Дармиан: "Я счастлив в "Манчестер Юнайтед"

Автор: Артём Афанасенко от 14-01-2016, 12:27

Эксклюзивный перевод интервью Маттео Дармиана официальному клубному сайту от Theatre of Dreams ©
 

Справка: Маттео Дармиан станет всего вторым итальянцем в истории «Манчестер Юнайтед», который сыграет с «Ливерпулем» на Энфилд. 

Первым был Массимо Таиби, дебютировавший за МЮ в 1999 году как раз в игре против «Ливерпуля» и признанный игроком этого матча. Тогда МЮ одержал победу со счётом 3-2. 
 
О ничьей с «Ньюкаслом» и следующей игре 

«Мы разочарованы ничейным результатом в матче с «Ньюкаслом», потому что вели по ходу матча 2-0 и могли решать исход игры намного раньше. Но это футбол, и вместо уверенной победы мы получили гол в концовке встречи, и теперь говорим не о победе, а ничьей. 

Нас ждёт большой матч с «Ливерпулем» в эти выходные. Мы попытаемся максимально подготовиться к этой игре и полностью на ней сосредоточимся. Нам необходимо победить, мы хотим победить.» 

О дубле Уэйна Руни 

«Он великий нападающий и забитые мячи говорят за него. Я надеюсь, что он продолжит радовать нас голами и дальше.» 

О карьере в «Манчестер Юнайтед» 

«Я рад и счастлив представлять такой большой клуб как «Манчестер Юнайтед». Я счастлив играть здесь, и хочу, чтобы это длилось как можно дольше. 

Этот сезон стал особенным для меня, и я надеюсь, что в 2016 году я испытаю нечто подобное, но в ещё больших количествах. 

Прошлым летом я подписал контракт с «Манчестер Юнайтед», следующим летом нас ждёт Чемпионат Европы, и я надеюсь, что смогу выиграть его со сборной Италии.»


.