"Манчестер Юнайтед" обыграл "Сандерленд"

"Манчестер Юнайтед" при нестабильной игре, но при стабильном владении мячом, одержал победу над "Сандерлендом" со счётом 2:0. Матч неоднозначный, однако, победа есть победа.

Первый тайм - ужасно. Мучительно, скучно, без интересно. Светлым пятнышком в игре был Эшли Янг, который часто подключался по левому флангу и терзал оборону "котов". Ди Мария выпал из игры целиком, потому и был в перерыве заменён. Так же отдельное спасибо Де Хеа за то, что не дал отличиться соперникам в начале встречи, несмотря на "стабильную" игру пары Эванс-Смоллинг.

Второй тайм - неплохо. Вышедший на поле Янузай пробудил правый фланг, атаки "Юнайтед" зачастили, но долгое время не хватало ни последнего паса ни грамотного удара. Всё изменилось после назначенного в ворота Пантелеймона пенальти, который уверенно реализовал Руни. Он же отличился второй раз буквально через несколько минут. Капитан наглядно демонстрирует, как должен играть нападающий. На табло 2:0. С таким счётом команды матч и завершили.

Итак, три очка в копилке. "Саутгемптон" проиграл "Вест Бромвичу" и отстает от гонки за места в Лиге Чемпионов, но самое интересное еще впереди. Ждём, надеемся, верим.