Белицкая галина михайловна: Нотариусы России | Белицкая Галина Владимировна

МКОУ СОШ №4 г. Усть-Лабинск

п/п

Ф.И.О

(полностью)

Число, месяц, год

рожде

ния

Должность (указать предмет, направление)

Образование

(указать учебное заведение, год окончания, квалификацию по диплому)

Стаж

(общий,

педагогический, руково-дящий)

Дата

назначения на

должность

Категория

(год

аттестации), указать соответствие занимаемой должности

Нагрузка,

дата прохождения курсов

Отраслевые награды, указать год

Администрация

1

Хархарова Лариса Ивановна

04. 08.1965

директор

Высшее, Армавирский государственный педагогический университет,  учитель русского языка и литературы, МВ № 505064 от 24 июня 1986 г.

32/32/5

11.04.2018

высшая, приказ МОН № 4534 от 31.10.2017

12 ч/нед.

30 апреля 2018 г.

нет

Педагогические работники

2

Артюшина Елена Анатольевна

09.05.1964

учитель истории

Высшее, Кубанский государственный университет, историк, преподаватель истории и соц.дисциплин, ЦВ № 460367, 21  мая 1993 г.

33/28/28

16.04.2018

нет

34 ч/нед.

20.12.2015 г.

нет

3

Морозова Наталья Юрьевна

08.11.1991

учитель начальных классов

Высшее, ФГБОУ ВПО Адыгейский государственный университет, учитель начальных классов, 100124 0307104 от 14.04.2014 г.

 

6/6/0

25.06.2013

первая, приказ МОН №5106 от 03.11.2016

21 ч/нед.

октябрь 2017 г.

нет

4

Джураева Ирина Петровна

17. 08.1962

учитель истории

Высшее, Государственный педагогический институт г.Ворошиловград, учитель истории и обществознания, ЛВ № 404274 от 26.06.1985

39/39/11

01.09.2009

первая, приказ МОН от 09.11.2015 № 5856

 

32,5 ч/нед.,

март 2016 г.

 

нет

5

Дорофеев Владислав Алексеевич

27.04.1973

учитель математики

Высшее, Армавирский государственный педагогический институт, учитель  математики и информатики, УВ № 546442

27/20/0

14. 05.2018

первая, приказ МОН № 713 от  27.02.2018 г.

36 ч/нед.

март 2017 год

нет

6

Есикова Ирина Владимировна

25.03.1994

учитель математики

ФГБОУ ВПО «Армавирский государственный педагогический университет» г.Армавир, 2017 год, Математическое образование

3/2/0

01.09.2017

нет

34,5 ч/нед.

нет

7

Журавлева Марина Васильевна

09.10.1970

учитель технологии

«Армавирский Лингвистический социальный институт»

20/17/0

30. 08.2019

нет

18 ч/нед.

нет

8

Купина Анна Алексеевна

(декрет)

30.01.1994

Учитель информатики

Среднее, ГБПОУ «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж», учитель информатики основной общеобразовательной школы, 14077 от 02.07.2015 г.

3/2/0

12.01.2016

соответствие приказ ОО № 01/1-П  от 11.01.2018

9 ч/нед.

нет

9

Любимова Наталья Сергеевна

23. 09.1984

учитель русского языка и литературы

ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет», Филолог. Преподаватель русского языка и литературы, 2006 год, ВСГ 0728934

9/5/0

09.06.2017

нет

38 ч/нед.

 март 2018 год

нет

10

Манилов Павел Павлович

10.06.1968

учитель физической культуры

Высшее, Краснодарская академия физической культуры, учитель физической культуры, тренер, ЭВ № 205724 от 06.06.1995

30/30/0

09.11.1989

высшая, приказ МОН от 30. 01.2018 № 359

30 ч/нед.,

2015

нет

11

Мельникова Галина Владимировна

 

23.08.1986

учитель биологии

Высшее, Адыгейский государственный университет, учитель географии и биологии, ВСГ 2979135 от 24.06.2008

10/10/0

01.09.2009

первая, приказ МОН от 09.11.2015 № 5856

26 ч/нед.,

апрель 2016

нет

12

Милаева Анна Андреевна

23.02.1945

учитель русского языка и литературы

Высшее, Адыгейский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, Х № 590065 от 29. 06.1967

44/44/0

01.09.2008

соответствие приказ МОН № 1784 от 02.04.2012

34 ч/нед., 02.03.2018

 

нет

13

Овчаренко Виктория Александровна

18.10.1994

учитель начальных классов

Среднее, ГБПОУ «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж», учитель начальных классов, 14025 от 02.07.2015 г.

5/5/0

01.09.2015

соответствие приказ ОО № 123/1-П  от 01.09.2017

18 ч/нед.

ноябрь 2017 год

нет

14

Романенко Юлия Петровна

18.

04.1989

Учитель начальных классов

Высшее, Адыгейский государственный университет, учитель начальных классов, Ка № 93681 от 30.06.2011

8/8/0

17.09.2012

первая, приказ МОН от 28.10.2014 № 4782

21 ч/нед.

август 2018 год

 

нет

15

Романов Александр Петрович

02.05.1960

учитель английского языка

Высшее, Кубанский государственный университет, филолог, преподаватель английского языка и литературы, 26.06.1989 г., ТВ № 3517733.

39/31/0

01. 09.2015

соответствие приказ ОО № 123/1-П  от 01.09.2017

36 ч/нед.

 сентябрь 2016 год

нет

16

Салимьянова Мария Владимировна

(декрет)

 

10.12.1987

учитель начальных классов

Высшее, Адыгейский государственный университет, учитель начальных классов, КА № 93709 от 30.06.2011

 

8/8/0

01.09.2011

первая, приказ МОН от 28.10.2014 № 4782

21 ч/нед.

октябрь 2017 год

нет

17

Фисенко Маргарита Владимировна

30. 08.1972

учитель химии

Высшее, Кубанский государственный университет, биолог, преподаватель биологии и химии, БВС 0086252 от 24.06.1996

27/27/0

30.08.2012

первая, приказ МОН от 09.11.2015 № 5856

19,5 ч/нед

февраль 2018 год

нет

18

Хворостянская Ольга Юрьевна

16.01.1964

учитель начальных классов

Высшее, Адыгейский государственный педагогический институт, учитель начальных классов,ТВ №389609 от 15.07.1989

36/36/0

01.09.1983

высшая, приказ МОН № 2042 от 30. 05.2018

21  ч/нед.,

15.02.2018

 

нет

19

Чумакова Валентина Ивановна

22.01.1942

учитель географии

Высшее, Иркутский государственный педагогический университет, географ, физико-географ, Ц № 254379 от 29.06.1968

56/48/0

14.12.2003

высшая, приказ МОН от 09.11.2015 № 5856

19 ч/нед.,

март 2016 года

 

отличник народного просвещения, 1984 год

20

Заикин Сергей Викторович

11. 11.1958

учитель технологии

Средне-специальное, Усть-Лабинское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР, АТ №428955 от 27.06.1979

37/27/0

02.09.2019

нет

22,5 ч/нед.

нет

учебно-вспомогательный персонал

21

Азаренко Галина Леонидовна

26.06.1987

секретарь

Высшее, АГПА «Армавирская Государственная Педагогическая Академия», педагог профессионального обучения, 10324 0197396

от 19.03.2014г.

6/0/

12. 11.2018

нет

нет

нет

22

Хахалева

Елена

Алексеевна

22.12.1981

социальный педагог

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет  », социальный педагог, педагог-психолог, ВСВ №0859393

15/4/0 год в ОУ

07.11.2019

нет

нет

нет

23

Карева Ирина Владимировна

09. 08.1973

заведующий хозяйством

Высшее, Адыгейский государственный университет, менеджмент, 100124  2705645 от 02.04.2018г.

14/0/1 год в ОУ

11.09.2018г

нет

нет

нет

младший обслуживающий персонал

24

Белицкая Галина Михайловна

23.03.1953

сторож

среднее профессиональное, диплом утрачен.

47/ 0/14  лет в ОУ

01.07.2005

нет

нет

нет

25

Василян Серго Аркадиевич

27. 05.1965

сторож

начальное профессиональное.

7/0/5 лет в ОУ

01.09.2014

нет

нет

нет

26

Гомонов Руслан Александрович

04.08.1986

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

среднее профессиональное

5/0/1 год в ОУ

10.08.2018

нет

нет

нет

27

Дмитриева Елена Егоровна

15. 08.1961

уборщик служебных и производственных помещений

среднее общее (аттестат)

23/0/ 9 лет в ОУ

01.02.2010

нет

нет

нет

28

Медведева Анжелика Александровна

12.09.1982

уборщик служебных и производственных помещений

среднее общее (аттестат)

8/0/8 лет в ОУ

03.02.2017

нет

нет

нет

29

Донец Елена Владимировна

07. 09.1973

уборщик служебных и производственных помещений

среднее профиссиональное

4/0/

01.06.2019

нет

нет

нет

Территориальные организации

  • Жигулевская городская организация профсоюза
445350,г.Жигулевск, ул. Ленинградская, д.9
Код 8(84662), факс 3-31-85
Председатель: Реброва Елена Геннадьевна
2-11-00, [email protected]
  • Кинельская городская организация профсоюза
446400 г. Кинель, ул. Мира, 41А
Код 8(84663) факс 2-16-07
Председатель: Ардашева Наталья Андреевна
2-16-20, [email protected]
  • Похвистневская городская организация профсоюза
446470, г. Похвистнево, ул. Васильева, 7
Код 8(84656)факс 2-19-94
Председатель: Микушова Зинаида Савельевна
2-43-77, [email protected]
  • Новокуйбышевская городская организация профсоюза
446200, г. Новокуйбышевск, ул. Суворова, 20
Код 8(84635) факс 6-28-48
Председатель: Левина Наталья Борисовна
6-23-87, [email protected], [email protected]
  • Октябрьская городская организация профсоюза
445240, г. Октябрьск, пер. Железнодорожный, 11А
Код 8(84646) факс 2-53-84
Председатель: Белешина Любовь Геннадьевна
2-53-84, [email protected]
  • Отрадненская городская организация профсоюза
г. Отрадный, ул. Гайдара, 74
Код 8(84661) факс 2-04-93
Председатель: Суханкина Любовь Васильевна
2-12-36, [email protected]
  • Чапаевская городская организация профсоюза
446100, г. Чапаевск, ул. Железнодорожная, 39А
Код 8(84639) факс 2-23-37
Председатель: Борисова Галина Юрьевна
2-23-37, [email protected], [email protected]
  • Профсоюзная организация г.о. Сызрань
446001, г. Сызрань, ул. Советская, 19
Код 8(8464) факс 98-68-25
Председатель: Московцева Людмила Михайловна
98-68-25, [email protected]
  • Железнодорожная районная организация профсоюза
443093, г.Самара, ул. Мориса Тереза, 36А
Председатель: Симашева Лиана Эркиновна,
[email protected]
  • Куйбышевская районная организация профсоюза
443004, г. Самара, ул. Молдавская, 3
Председатель: Гараева Лидия Никифоровна
330-11-70, [email protected]
  • Кировская районная организация профсоюза
443035, г.Самара, ул. Черемшанская, 137
Председатель: Белицкая Галина Викторовна
956-02-32, [email protected] ru
  • Красноглинская районная организация профсоюза
443026, г.Самара, ул. Симферопольская, 1
Председатель: Ярополова Ольга Алексеевна
973-95-69, [email protected]
  • Ленинская районная организация профсоюза
443001, г. Самара, ул. Садовая, 243
Председатель: Лыгденова Оксана Станиславовна
310-15-04, [email protected]
  • Октябрьская районная организация профсоюза
443056, г. Самара, пр. Масленникова, 20
Председатель: Бакулина Тамара Петровна
973-56-45, [email protected]
  • Самарская районная организация профсоюза
443099, г. Самара, ул. Фрунзе, 79
Председатель: Мартьянова Ирина Евгеньевна
333-52-24, [email protected] 443096, г.Самара, ул. А.Матросова, 13
Председатель: Шерстнева Ольга Евгеньевна
995-58-94, [email protected] ru
  • Промышленная районная организация профсоюза
443009, г. Самара, ул. Воронежская, 21Б
Председатель: Сысуева Татьяна Ивановна
995-11-30, [email protected]
  • Автозаводская районная организация профсоюза
445031, г. Тольятти, ул. Тополиная, 18
Код 8(8482) факс 30-29-78
Председатель: Леснякова Татьяна Ивановна
33-93-00, [email protected]
  • Комсомольская районная организация профсоюза
445012, г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 87А
Код 8(8482) факс 76-98-94
Председатель: Соколова Светлана Михайловна
24-86-45, [email protected]
  • Центральная районная организация профсоюза
445010, г. Тольятти, ул. Советская, 51А
код 8(8482) факс 48-28-95
Председатель: Кутыржина Людмила Васильевна
48-28-95, [email protected]
  • Алексеевская районная организация профсоюза
446640, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 35
код 8(84671) факс 2-11-48
Председатель: Звягинцева Тамара Викторовна
2-11-48, [email protected]
  • Безенчукская районная организация профсоюза
446080, п.г.т. Безенчук, ул. Центральная, 89
Код 8(84676) факс 2-17-29
Председатель: Винниченко Ирина Михайловна
2-20-95, [email protected]
  • Богатовская районная организация профсоюза
446630, Самарская область, Богатовский район,
с.Богатое, ул. Комсомольская, 46
код 8(84666) факс 3-11-86
Председатель: Соколова Галина Григорьевна
3-11-47, [email protected]
  • Борская районная организация профсоюза
446660, с. Борское, ул. Ленинградская, 53
код 8 (84667) факс 2-16-69
Председатель: Бледнова Оксана Евгеньевна
2-19-02, [email protected]
  • Большеглушицкая районная организация профсоюза
Самарская область, Большеглушицкий район,
446180, с. Большая Глушица, ул. Советская, 60
код 8 (84673)
Председатель: Орехова Оксана Михайловна
2-10-30, [email protected]
  • Большечерниговская районная организация профсоюза
446290, г.Самара, ул. Озерная, 33
код 8(84672) факс 2-15-91
Председатель: Амельченко Мария Николаевна
2-16-35, [email protected]
  • Волжская районная организация профсоюза
443530, Самарская область, с. Дубовый Умет, пер. Школьный, д.1
Председатель: Павлюкова Раиса Васильевна
[email protected]
  • Елховская районная организация профсоюза
446870, с. Елховка, ул. Школьная, 8А
Код 8(84658) тел. 33-3-17
Председатель: Моисеева Любовь Николаевна
[email protected]
  • Исаклинская районная организация профсоюза
446570, с. Исаклы, ул. Первомайская, 4А
Код 8(84654)
Председатель: Моисеева Елена Николаевна
  • Камышлинская районная организация профсоюза
446970, с. Камышла, ул. Победы, 37А
Код 8(84664)
Председатель: Гатауллина Гульчачак Гумаровна
[email protected]
  • Кинельская районная организация профсоюза
446410, г. Кинель, ул. Набережная, 53
Код 8(84663)
Председатель: Маркачева Тамара Ивановна
3-65-97, [email protected]
  • Кинель-Черкасская районная организация профсоюза
446350, с.Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская,65
Код 8(84660) факс 4-01-52
Председатель: Фролова Светлана Алексеевна
4-06-29, [email protected]
  • Клявлинская районная организация профсоюза
446960, ст. Клявлино, ул. Октябрьская, 60
Код 8(84653)
Председатель: Кудряшова Наталья Леонидовна
2-19-98, [email protected]
  • Кошкинская районная организация профсоюза
446800, с. Кошки, ул. Мира, 5
Код 8(84650) факс 2-11-51
Председатель: Егорова Наталья Викторовна
2-13-58, [email protected] ru
  • Красноармейская районная организация профсоюза
Красноармейский район, с. Красноармейское, пер.Школьный,3
Код 8(84675) факс 2-15-14
Председатель: Губарева Светлана Васильевна
2-15-14, [email protected]
  • Красноярская районная организация профсоюза
446370, с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 103
Код 8(84657) факс 2-12-81
Председатель: Цинговатова Надежда Викторовна
2-14-95, [email protected]
  • Нефтегорская районная организация профсоюза
446600, г. Нефтегорск, ул. Мира, 5
Код 8(84670) факс 2-51-38
Председатель: Корякина Ирина Алексеевна
2-27-36, [email protected]
  • Пестравская районная организация профсоюза
446160, с.Пестравка, ул. 50 лет Октября, 65
Код 8(84674)
Председатель: Бычкова Галина Владимировна
2-13-77, [email protected] ru
  • Похвистневская районная организация профсоюза
446470, г. Похвистнево, ул. Малиновского, 1А
Код 8(84656) факс 2-14-62
Председатель: Берлогина Ольга Васильевна
2-32-37,[email protected] , [email protected]
  • Приволжская районная организация профсоюза
с.Приволжье, ул. Мира, 11
Код 8(84647) факс 9-13-85
Председатель: Червякова Галина Юрьевна
[email protected]
  • Сергиевская районная организация профсоюза
446540, с.Сергиевск, ул. Н.Краснова,84Б
Код 8(84655)
Председатель: Заикина Ольга Михайловна
2-12-03, [email protected]
  • Ставропольская районная организация профсоюза
445148, Ставропольский район, с.Выселки, ул. Луговая, 23
Код 8(8482) факс 23-65-20
Председатель: Ендуткина Светлана Николаевна
23-65-20, [email protected]
  • Хворостянская районная организация профсоюза
446090, с. Хворостянка, ул. Плясункова, 7
Код 8(84677)
Председатель: Трифонов Сергей Федорович
[email protected]
  • Челновершинская районная организация профсоюза
446840, с.Челновершины, ул. Советская, 35
Код 8(84651) факс 2-11-79
Председатель: Белов Евгений Алексеевич
3-34-14, [email protected]
  • Шенталинская районная организация профсоюза
Самарская область, ст. Шентала, ул. Вокзальная, 51А
Код 8(84652) факс 2-29-46
Председатель: Бедрина Светлана Евгеньевна
2-29-46, [email protected]
  • Шигонская районная организация профсоюза
446720, с.Шигоны, ул. Советская, 142
Код 8(84648)
Председатель: Виноградова Татьяна Васильева
[email protected]
  • Профсоюзная организация сотрудников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева
443086, г. Самара, ул. Московское шоссе, 34
Факс 335-18-32
Председатель: Хардин Михаил Викторович
267-43-16, [email protected]
  • Профсоюзная организация сотрудников Самарского государственного технического университета
443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244.
Факс 278-43-68
Председатель: Трофимов Владимир Николаевич
278-43-68, [email protected]
  • Профсоюзная организация студентов Самарского государственного технического университета
443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244.
Председатель: Франк Константин Владимирович
278-43-74, [email protected]
  • Профсоюзная организация сотрудников Самарского государственного социально-педагогического университета
443043, г. Самара, ул. М.Горького, 65/67
Председатель: Севенюк Светлана Александровна
333-45-46, [email protected]
  • Профсоюзная организация студентов Самарского государственного социально-педагогического университета
443043, г. Самара, ул. М.Горького, 65/67
Факс 224-17-62
Председатель: Сергеева Ольга Константиновна
224-03-03, [email protected], [email protected]
  • Профсоюзная организация сотрудников Самарской государственной экономической академии
443090, г. Самара, ул. Советской Армии, 141
Председатель: Мост Елена Сергеевна
933-88-85, 933-88-82, [email protected]
  • Профсоюзная организация студентов Самарской государственной экономической академии
443090, г. Самара, ул. Советской Армии, 141
Председатель: Бабаченко Дмитрий Юрьевич
933-89-04, [email protected], [email protected]
  • Профсоюзная организация сотрудников Сызранского филиала Самарского государственного технического университета
446001, г.Сызрань, ул. Советская, 45
Код 8 (8464)
Председатель: Вокин Игорь Александрович
[email protected]
  • Профсоюзная организация сотрудников Тольяттинского государственного университета
445567, г. Тольятти, ул. Белорусская, 14
Код 8(8482)факс 53-91-16
Председатель: Абрамян Арарат Карленович
53-91-16, [email protected]
  • Профсоюзная организация студентов Тольяттинского государственного университета
445567, г.Тольятти, ул. Белорусская, 14
Код 8(8482)
Председатель: Туктарова Ригина Илдаровна
53-91-36,[email protected]
  • Профсоюзная организация ГБОУ СПО «Поволжский государственный колледж»
443068, г.Самара, ул. Луначарского, 12
Факс 334-33-30
Председатель: Мязина Любовь Александровна
334-33-52
  • Профсоюзная организация ГБОУ СПО «Самарский машиностроительный колледж»
443056, г.Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 85
Факс 222-18-69
Председатель: Разина Ольга Михайловна
[email protected]
  • Профсоюзная организация ГАОУ СПО «Новокуйбышевский государственный гуманитарно-технологический колледж»
446200, г. Новокуйбышевск, ул. Успенского, 2
Код 8(84635) факс 6-60-35
Председатель: Сумнительнова Людмила Степановна
  • Профсоюзная организация ГБОУ СПО «Чапаевский губернский колледж»
446111, г.Чапаевск, ул. Озерная, 5
Код 8(84639) факс 2-18-90
Председатель: Грачева Ольга Викторовна
[email protected]
  • Профсоюзная организация ГБОУ СПО «Отрадный нефтяной техникум»
446030, г.Отрадный, ул. Первомайская, 32
Код 8(84661) факс 2-39-45
Председатель: Лунева Надежда Григорьевна
2-43-58, [email protected], [email protected]
  • Профсоюзная организация министерства образования и науки Самарской области
443099, ул. Алексея Толстого, 38
Факс 332-01-07
Председатель: Ивкина Ирина Александровна
332-11-05, [email protected]
  • Профсоюзная организация Самарского управления министерства образования и науки Самарской области
г. Самара, ул. Фрунзе, 85
факс 340-16-97
Председатель: Хазарадзе Ольга Викторовна
340-74-33, [email protected]
  • Профсоюзная организация сотрудников Самарского института повышения квалификации (СИПКРО)
443039, г.Самара, ул. Московское шоссе, 125а
Председатель: Голева Людмила Александровна
951-66-74, [email protected]

бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Кормиловская центральная районная больница»

Специальность Врач Участок Статус
Акушерское дело Уан Юлия Николаевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Вяткина Галина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Атрощенко Марина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Детский стоматолог Перевалова Галина Рамазановна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Абрамова Кристина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Абрамова Кристина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Ваулина Любовь Ивановна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Гаврилова Нина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Емельянова Галина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Козмина Зоя Васильевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Коркина Галина Вячеславна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Кравцова Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Луферова Лилия Викторовна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Периг Надежда Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Рамазанова Кульпаш Есенгельдыевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Слинькова Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Хлопко Лариса Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Шепить Наталья Михайловна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Самбрат Дмитрий Александрович Запись через интернет
недоступна
Общей врачебной практике (семейной медицине) Павловская Ольга Васильевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Белицкая Наталья Викторовна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Горленко Станислав Владимирович Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Иванова Юлия Яковлевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Избышева Ирина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Кипина Наталья Борисовна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Ладыгина Юлия Викторовна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Матвеева Валентина Александровна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Павловская Ольга Васильевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Приходько Надежда Ивановна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Сикорская Алла Борисовна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Смолина Евгения Николаевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Стрижак Евгения Витальевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Терёхина Анастасия Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Федурина Светлана Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Хохряков Василий Христофорович Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Чуприна Елена Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Ортодонт Субботина Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Урих Светлана Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Берникова Галина Алексеевна 10 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Шухарт Наталья Фёдоровна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Самбрат Дмитрий Александрович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Котикова Марина Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Игнатенко Ольга Ивановна 16 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Кабин Валерий Юрьевич 7 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Майгефер Татьяна Федоровна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Чурсина Наталья Николаевна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Ситникова Светлана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Хомич Ирина Олеговна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Чуприна Елена Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Эндоскопист Берников Валерий Андреевич Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Гомбоева Дарья Георгиевна 14 Гинекологический 10. 01.2022 пн 11:15
Гинеколог Румянцева Наталья Николаевна 15 Гинекологический
Дерматолог Атрощенко Марина Сергеевна 10.01.2022 пн 09:50
Детский стоматолог Шарапова Олеся Анатольевна 10.01.2022 пн 09:30
Кардиолог Санталова Ирина Ивановна 10. 01.2022 пн 08:00
Невролог Зырянова Зарина Арастанбаевна
Невролог Ферулева Ирина Валентиновна 10.01.2022 пн 11:15
Онколог Балова Ирина Васильевна 10.01.2022 пн 08:50
Ортодонт Сребняк Александр Александрович 10. 01.2022 пн 12:00
Отоларинголог Ардюкова Ольга Николаевна 10.01.2022 пн 08:30
Офтальмолог Николаенко Елена Николаевна
Педиатр Бабкова Елена Геннадьевна 11 Педиатрический 11.01.2022 вт 16:20
Педиатр Берникова Галина Алексеевна 10 Педиатрический 10. 01.2022 пн 11:10
Педиатр Грамотина Татьяна Андреевна 8 Педиатрический 10.01.2022 пн 08:10
Педиатр Чуприна Елена Геннадьевна 13 Педиатрический
Педиатр Шурова Лилиана Алексеевна 17 Педиатрический 10. 01.2022 пн 15:10
Стоматолог Журавлева Анастасия Владимировна 10.01.2022 пн 10:30
Стоматолог Закарян Джулета Амбарцумовна 10.01.2022 пн 09:30
Стоматолог терапевт Кашицкая Марина Геннадьевна 10.01.2022 пн 09:30
Стоматолог хирург Белохон Ирина Владимировна 10. 01.2022 пн 08:50
Терапeвт Белькова Анна Владимировна 18 Терапевтический 5 Терапевтический 10.01.2022 пн 08:50
Терапeвт Верещак Ольга Олеговна 6 Терапевтический 12.01.2022 ср 14:20
Терапeвт Кунц Виктория Сергеевна 4 Терапевтический 14. 01.2022 пт 11:20
Терапeвт Рожкова Елена Сергеевна 5 Терапевтический 10.01.2022 пн 10:10
Терапeвт Селезнева Галина Яковлевна 2 Терапевтический 10.01.2022 пн 08:50
Хирург Берников Валерий Андреевич
Хирург Малыхин Александр Николаевич 10. 01.2022 пн 10:20
Эндокринолог Анисимова Елена Викторовна

Контактная информация. Администрация города. Официальный сайт Администрации города-героя Смоленска

Администрация города Смоленска

Управление кадров и муниципальной службы

Управление делами

Управляющий делами Администрации города Смоленска Мурачёва Алина Анатольевна +7 (4812) 68-32-07
вн. 22-27
каб.  86
Консультант Симанчук Елена Юрьевна +7 (4812) 32-75-81
вн. 22-77
каб. 97
Консультант Федоров Константин Евгеньевич +7 (4812) 68-32-07
вн. 22-77
каб. 97

Отдел регистрации документов

Отдел регистрации документов

Административно-хозяйственный отдел

Управление образования и молодежной политики

Начальник управления Гильденкова Ольга Сергеевна +7 (4812) 38-43-01
вн.  23-82
каб. 1
Заместитель начальника управления +7 (4812) 38-42-54
вн. 23-73
каб. 3
Заместитель начальника управления Денисенкова Светлана Петровна +7 (4812) 35-05-21
вн. 23-78
каб. 7

Отдел общего образования

Начальник отдела Симонова Ольга Николаевна +7 (4812) 38-30-62
вн.  23-79
каб. 6
Главный специалист Быстрова Елена Вячеславовна +7 (4812) 38-39-70
вн. 23-75
каб. 4
Главный специалист Зайцева Наталья Викторовна +7 (4812) 38-41-84
вн. 23-75
каб. 4
Главный специалист Макаревич Александра Валерьевна +7 (4812) 38-41-84
вн.  23-75
каб. 4

Отдел дошкольного образования

Информационно-аналитический отдел

Отдел молодежной политики, дополнительного образования и воспитательной работы

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Начальник управления Глебов Анатолий Анатольевич +7 (4812) 38-47-54
вн. 23-59
каб. 1
Заместитель начальника управления Кузьмич Ольга Владимировна +7 (4812) 38-67-65
вн.  23-55
каб. 2
Главный специалист Евдокимова Татьяна Александровна +7 (4812) 38-47-54
вн. 23-58
каб. 1

Отдел по правовой работе

Начальник отдела – юрисконсульт Шиленко Надежда Александровна +7 (4812) 68-34-09
каб. 12
Консультант – юрисконсульт Мишуренкова Елена Петровна +7 (4812) 68-34-09
каб.  12
Главный специалист – юрисконсульт Семина Ольга Викторовна +7 (4812) 68-34-09
каб. 12
Ведущий специалист Курлянец Анна Александровна +7 (4812) 38-34-66
каб. 13

Отдел учета и отчетности

Отдел по благоустройству

Отдел экономики, реформирования и целевых программ

Начальник отдела Корниенкова Татьяна Леонидовна +7 (4812) 38-47-99
вн.  23-24
каб. 9
Главный специалист Мясина Марина Викторовна +7 (4812) 38-38-38
каб. 7
Ведущий специалист Салькова Маргарита Владимировна +7 (4812) 38-38-38
каб. 7
Ведущий специалист Филатенкова Ольга Юрьевна +7 (4812) 38-38-38
вн.  23-60
каб. 7

Отдел по содержанию и ремонту жилищного фонда

Отдел коммунального хозяйства и энергетики

Финансово-казначейское управление

Начальник управления Ландарская Елена Николаевна +7 (4812) 20-19-00
вн. 22-95
каб. 83
Приемная Шебеченкова Марина Михайловна +7 (4812) 38-92-32
факс +7 (4812) 38-92-32
вн.  22-91
каб. 80

Отдел правового обеспечения и документооборота

Начальник отдела Мамонтова Наталья Викторовна +7 (4812) 20-19-05
каб. 75
Специалист I категории Шебеченкова Марина Михайловна +7 (4812) 38-92-32
факс +7 (4812) 38-92-32
вн. 22-91
каб. 80

Бюджетный отдел

Отдел казначейского исполнения бюджета

Отдел прогнозирования налогов и доходов

Отдел консолидированной отчетности и кассового исполнения бюджета

Отдел автоматизированных систем управления бюджетным процессом

Начальник отдела Иванова Светлана Петровна +7 (4812) 20-19-20
вн.  22-41
каб. 74
Консультант Хуторов Дмитрий Вячеславович +7 (4812) 20-19-10
каб. 74
Ведущий специалист Токаренко Дмитрий Витальевич +7 (4812) 20-19-10
каб. 74

Отдел обслуживания муниципального долга и информационного обеспечения исполнения бюджета

Начальник отдела Цыбина Ольга Викторовна +7 (4812) 20-19-31
каб.  64
Главный специалист Ефимов Андрей Александрович +7 (4812) 20-19-10
факс +7 (4812) 20-19-11
каб. 74
Главный специалист Федюкова Юлия Михайловна +7 (4812) 20-19-31
каб. 64

Управление муниципального заказа

Начальник управления Емельянова Наталья Викторовна +7 (4812) 38-06-23
факс +7 (4812) 38-18-10
каб.  43
Консультант — юрисконсульт

Отдел по реализации конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей

Отдел ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Начальник отдела Смирнова Анна Александровна +7 (4812) 38-01-13
каб.  44
Ведущий специалист Шуплякова Альбина Игоревна +7 (4812) 32-79-48
каб. 44
Менеджер

Управление имущественных, земельных и жилищных отношений

Начальник управления Тарасиков Валерий Анатольевич +7 (4812) 32-66-57
вн.  23-19
каб. 7

Отдел правового обеспечения

Отдел по работе с муниципальными предприятиями и учреждениями

Отдел муниципального имущества

Отдел земельных отношений

Отдел муниципального земельного контроля

Начальник отдела – муниципальный земельный инспектор Пантюхин Владимир Николаевич +7 (4812) 32-65-99
каб. 10
Главный специалист – муниципальный земельный инспектор Власенков Владимир Николаевич +7 (4812) 32-65-99
каб.  10
Главный специалист – муниципальный земельный инспектор Новиков Алексей Александрович +7 (4812) 32-65-99
каб. 10
Ведущий специалист – муниципальный земельный инспектор Деменкова Анжелика Артуровна +7 (4812) 32-65-99
каб. 10

Отдел сопровождения договорных отношений

Отдел жилищного найма

Отдел учета и обеспечения жильем

Управление международных, межмуниципальных связей и туризма

Управление учета и отчетности

Начальник управления — главный бухгалтер Гербетова Наталья Николаевна +7 (4812) 38-52-28
вн.  22-03
каб. 78

Сектор материального стола

Консультант — руководитель сектора Шапкина Елена Александровна +7 (4812) 38-51-76
каб. 63
Ведущий специалист Васькина Татьяна Анатольевна +7 (4812) 38-16-86
каб. 62

Сектор расчетов

Отдел мобилизационной подготовки и спецработы

Начальник отдела Щеглов Юрий Петрович +7 (4812) 38-92-14
вн.  22-48
каб. 59
Главный специалист по спецработе Качнова Зоя Владимировна +7 (4812) 68-33-13
каб. 27
Главный специалист по спецработе Мельяновская Елена Викторовна +7 (4812) 68-33-13
каб. 27

Архивный отдел

Отдел контрактной службы

Отдел потребительского рынка

Администрация Заднепровского района

Отдел по организационным и общим вопросам

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела – главный бухгалтер Балыкина Светлана Аркадьевна +7 (4812) 27-10-36
каб.  207
Консультант Колышкин Юрий Николаевич +7 (4812) 27-14-69
каб. 209
Специалист I категории Синякова Елизавета Павловна +7 (4812) 27-08-43
каб. 208
Старший менеджер Ковалёва Ольга Александровна +7 (4812) 27-10-36
каб.  207

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Отдел труда и приватизации имущества

Начальник отдела Устинова Татьяна Михайловна +7 (4812) 27-07-96
каб. 113
Консультант – заместитель начальника отдела Латышева Светлана Станиславовна +7 (4812) 27-13-18
каб. 102
Главный специалист Фролович Наталья Анатольевна +7 (4812) 27-07-96
каб.  114
Менеджер Лепова Ольга Николаевна +7 (4812) 27-13-71
каб. 205

Отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания

Начальник отдела Дорогова Оксана Альбертовна +7 (4812) 27-03-07
каб. 104
Главный специалист Горавнева Мария Александровна +7 (4812) 27-10-07
каб.  107
Ведущий специалист Вахмистров Сергей Сергеевич +7 (4812) 41-31-76
каб. 108
Менеджер +7 (4812) 27-10-07
каб. 107

Отдел по работе с молодежью, культуре и спорту

начальник отдела Затовканюк Ольга Васильевна 7 (4812) 27-07-36
каб.  106
главный специалист Домрачева Екатерина Станиславовна +7 (4812) 27-10-44
каб. 105
Ведущий специалист Серенкова Анна Игоревна +7 (4812) 27-10-44
каб. 105
специалист I категории Сидоренкова Вера Николаевна +7 (4812) 27-10-44
каб.  105

Отдел по делам ГО и ЧС

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Заднепровского района Гронский Владимир Иванович +7 (4812) 27-07-73
каб. 401
Специалист I категории комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Заднепровского района Пономарёва Марина Анатольевна +7 (4812) 27-07-73
каб.  401

Административная комиссия

Главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии Администрации Заднепровского района Ивановский Алексей Сергеевич +7 (4812) 27-13-11
каб. 210

Администрация Промышленного района

Отдел по организационным и общим вопросам

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела Шляпина Ольга Владимировна +7 (4812) 55-54-95
каб.  419
Ведущий специалист — заместитель главного бухгалтера Сахарова Елена Петровна +7 (4812) 55-54-95
каб. 419
Ведущий специалист +7 (4812) 55-54-95
каб. 419

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания

И. о начальника отдела Орлов Владимир Николаевич +7 (4812) 45-09-25
каб. 418
Главный специалист Обичайкин Максим Олегович +7 (4812) 45-09-25
каб. 418
Менеджер Матросов Андрей Владимирович +7 (4812) 45-09-25
каб. 418

Отдел труда и приватизации имущества

Начальник отдела Урганов Игорь Викторович +7 (4812) 55-06-71
каб.  425
понедельник, вторник 10:00-17:00
Консультант Певцова Елена Андреевна +7 (4812) 55-06-71
каб. 423
Специалист I категории Лахва Кристина Васильевна +7 (4812) 55-06-71
каб. 423
Старший менеджер +7 (4812) 55-39-42
каб.  515

Отдел по работе с молодежью, культуре и спорту

Начальник отдела Поселова Елена Александровна +7 (4812) 45-00-87
каб. 427
Главный специалист Лазовская Мария Валерьевна +7 (4812) 55-45-46
каб. 420
Ведущий специалист Муравьева Людмила Григорьевна +7 (4812) 55-47-31
каб.  430
Ведущий специалист Парадня Таисия Петровна +7 (4812) 59-03-18
каб. 420

Отдел по делам ГО и ЧС

Административная комиссия

Главный специалист – ответственный секретарь адм. комиссии Белякова Светлана Федоровна +7 (4812) 55-38-65
каб.  523

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист Степанова Марина Дмитриевна +7 (4812) 55-46-94
каб. 414
Специалист 1 категории Ефремова Виктория Игоревна +7 (4812) 55-46-94
каб. 414

Новости социальной поддержки

Порядок подачи и рассмотрения электронных обращений граждан

Обращение, направленное на официальный сайт Министерства по электронной почте, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, суть обращения (далее — Интернет-обращение).

Интернет-обращение, поступившее на официальный сайт по электронной почте, распечатывается, и в дальнейшем работа с ним ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», административным регламентом предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги «Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок» (далее — Административный регламент). По электронному адресу, указанному в обращении направляется уведомление о приеме обращения.

Для приема Интернет-обращения заявителя в форме электронного сообщения применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем, реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа. Адрес электронной почты заявителя (законного представителя) и электронная цифровая подпись являются дополнительной информацией.

Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет-обращения, помимо указанных оснований, в пункте 2.9 Административного регламента, также являются:

  • отсутствие адреса (почтового или электронного) для ответа;
  • поступление дубликата уже принятого электронного сообщения;
  • некорректность содержания электронного сообщения.

Ответ заявителю на Интернет-обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения.

Заявителю гарантируется не разглашение без его согласия сведений, содержащихся в Интернет-обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Интернет-обращения представляются руководству Министерства для рассмотрения. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы руководителей Министерства. Ваш вопрос, заданный в Интернет-обращении может быть опубликован на сайте в обезличенной форме.

Закрыть

Список Праведников народов мира Беларуси

Ед Вашем — Сад «Праведников народов мира»

Список Праведников народов мира Беларуси перечисляет в алфавитном порядке тех белорусов, которым Мемориал Яд Вашем удостоил звания Праведники народов мира. Этот титул присуждается неевреям, которые под властью национал-социалистов во время Второй мировой войны отдали свои жизни, чтобы спасти евреев от убийства.К 1 января 2019 года 660 белорусов получили звание Праведников народов мира . Цифры года рядом с именами указывают на год присвоения звания. [1]

A

  • Матриона Адамович, 2005
  • Петр Алексеев и Анна Алексеев (Деревяшкина), 1998
  • Александр Андросик, 2000
  • Ольга Анищенко, 1997
  • Селина Анишкевич и ее дети Ванда и Болеслав Юзеф, 1990 г.
  • Анастасия Антоник, 2014 г.
  • Гавриил Ануфриев и Кристина Ануфриев, 1998 г.
  • Ольга Апацкая с сыном Владимиром, 1998 г.
  • Надежда Архипцова с дочерью Любовью, 1998 г.
  • Варвара Ардынович, 2000 г.
  • Мария Астрейка, 2000 г.

B

  • Мария Бабак, 2007
  • Мария Бабич, 1996
  • Виктория Барановская, 2000
  • Петр Белевич, 1998
  • Ольга Белицкая-Слабко, 1998
  • Иван Белоцкий, Агафья Белоцкая и их дочь Мария Жогло, 1994
  • Александр Бельский и Александра Бельский, 1997
  • Ефросиния Белявская и ее сын Александр, 1999 г.
  • Филип Белый и Ульяна Белые, 1997 г.
  • Галина Бильдукевич, 2012 г.
  • Евдокия Бирюкова, 1998 г.
  • Викентий Бирула, Вера Бирула и их сын Альберт, 1997 г.
  • Бронислава Бобрович, 2011 г.
  • Евдокия ее сестра Софья Прищепова, 2001 г.
  • Елена Богданова, 2005 г.
  • Анна Борисенок, 1999 г.
  • Тамара Бородина (Ломоносенко), 1997 г.
  • Иван Боровский, 1997 г.
  • Александра Борщевская (Китович), 2011 г.
  • Федора Боскина и ее дочь Дарья Лёхкая, 2018 г.
  • Иван Бовт, Екатерина Бовт и их сын Иван, 1995 г.
  • Атылия Бружник с дочерью Ольгой, 1998 г.
  • Юстин Буинский и Вера Буинский, 2014 г.
  • Константин Букато и Ольга Букато, 2007 г.
  • Зофья Булай унд Павел Булай, 1996
  • Ефим Булдов, 2000
  • Филипп Бурко, Зинаида Бурко и их дочери Мария и Галь ina, 1995
  • Любовь Бутанова и ее сестра Мария Жукова, 2016
  • Иосиф Быков и Елизавета Быков, 1996

C

  • Зот Чайков и Елизавета Чайкова, 1999
  • Мария Чаплинская, 1996
  • Мария Черепович и ее муж Владимир Ильинский, 2008 г.
  • Анна Черная, 1996 г.
  • Варвара Чернецкая, 2015 г.
  • Виктор Черни, 1996 г.
  • Иван Чернявский и его брат Павел, 2016 г.
  • Ольга Чирун, 1997 г.
  • Винценты Цеханович, Анна Цеханович и их дети Александр Станислава, 1993 г.

D

  • Александр Данилевич, Стефания Данилевич и их дочь Анна, 2001 г.
  • Денис Давыденок и Анастасия Давыденок, 2013 г.
  • Феодосия Дечтерева, 1994 г.
  • Владимир Демешко, Стефанида Демешко, 200514 г.
  • Яков Демов, Федора Демов и их сын Николай, 2 года 010
  • Гаврила Денисов, Анна Денисова и их сын Леонид, 2005 г.
  • Алексей Денисов, 2007 г.
  • Савастей Денисов, Ирина Денисова и их дочь Ефросиния, 1998 г.
  • Анастасия Деревяго, 1999 г.
  • Владимир Дергач, Доня Дергач и их дочь Громыко, 1990
  • Тереза ​​Доленга-Врзосек, 1994
  • Ян Дойлитко и его дети Стах и ​​Леокадия, 1994
  • Иван Драба, 2016
  • Александр Дубровский, 1993
  • Татьяна Дуктовская, 1997
  • Дворецкий, Мария Дворецкий дочери Валентина и Клавдия, 1996 г.

F

  • Михаил Филиппович, 1997 г.
  • Варвара Филиппович, 1999 г.
  • Елена Фролова, 1996 г.

G

  • Антонина Габис, 1967 г.
  • Нина Гайдук-Гримберг, 1997 г.
  • Никифор Гайшун, Мария Гайшун и их дочь Александра, 1997 г.
  • Денис Галахов и Нина Галахова, 1994
  • Анастасия Галикевич, 2010
  • Стефания Гавроник и Йозеф Гавроник, 1997
  • Клара Герасимович с дочерью Инной, 2000
  • Иван Гинтовт и Тереза ​​Гинтовт, 2001
  • Ольга Глазебная, 1997
  • 2004
  • Домна Глушакова, 1996
  • Екатерина Голоцевич, 1998
  • Петр Головченко и Софья Головченко, 1998
  • Антонина Гордей, 2007
  • Персики Горенок, 2005
  • Елена Горская, 1997
  • Семен Грипич и Семен Грипич 2000
  • Викентий Грищик и Мария Грищик, 1997 г.
  • Никита Гриц и Евгения Гриц, 2004 г.
  • Антон Грод и Мария Грод, 1997 г.
  • Александра Гржибовская-Слепова, 1995 г.
  • Зинаида Гулидова-Опиок 2004

H

  • Пеот , Анна Харанина и их сын Федор, 2005 г.

I

  • I ван Иголко, 1997 г.
  • Улиан Игрушка, Вера Игрушка и их сын Виктор, 1996 г.
  • Владимир Имшенник и Галина Имшенник, 1992 г.
  • Иван Исправников и Елена Исправникова, 2008 г.
  • Василий Иванов и его дочь Ирина, 1994 г.

K

  • Петр Калейников и Раиса Карпова, 2011 г.
  • Мария Калинина, 1997 г.
  • Фатима Канапацкая с дочерью Анной Трофимовой (Айша), 2003 г.
  • Соломея Капуста и Константин Капуста, 1993 г.
  • Егор Капуста и его сестра
  • Настя 1993 г. Михаил Капустинский и Анастасия Капустински, 1998 г.
  • Людмила Каранчук, 2018 г.
  • Николай Каратай, Юлия Каратай и Ихр Сон Николай, 2001 г.
  • Вера Короткевич и ее дочь Лидия Ануфриева, 2008 г. и Антонина Карпович, 1996
  • Виктор Картавый, Лариса Картавый унд seine Mutt Франтишка, 2000
  • Ульян Каспеворич и Мария Каспеворич, 1995
  • Мария Казаченок, 1996
  • Антон Кецко, 2005
  • Вениамин Хачевский, Анна Хачевский и их дочь Светлана, 2003
  • Григорий Хамицевич и Анна Хамицевич 2003, Пекин
  • Хамицевич, 2003
  • Василий Хамицевич, 2003
  • Мария Харецкая, 1997
  • Елизевета Харитон, 2001
  • Лука Хлусевич и Пелагея Хлусевич, 2004
  • Персик Хмыз, 2003
  • Петр Ходосевич, мать Антонина Ходосевич, 1996 год.
  • Феодосия Холодинская, 2012
  • Анастасия Хурс, 1994
  • Емельян Хурс, Кристина Хурс и их сын Василий, 1994
  • Мария Кириллова, 2012
  • Анастасия Кисель, 1997
  • Николай Киселев, 2005
  • Иван Киселев и Анна Киселев ( Менх), 2011
  • Петр Кисилевский, 2001
  • 9001 3 Михаил Кижло и Леонтина Кижло, 1993
  • Ольга Климович, 1998
  • Никифор Кокон, 2001
  • Константин Комар и Мария Комар, 2001
  • Денис Кондрашук и Мария Кондрашук, 1998
  • Антон Кондратович и Станислава Кондратович, 1998
  • Конон, его брат Евгений и их мать Ольга, 2001 г.
  • Анна Кораго и ее дочь Ольга, 2001 г.
  • Мария Корбут и ее дети Павел и Вера, 1996 г.
  • Николай Корнейчук и Анна Корнейчук, 2003 г.
  • Schwestern Татьяна Лосева Корнеева, Любовь Дьякова Корнеев и Ольга Гончарова Корнеев, 2017 г.
  • Егор Королев и Екатерина Королев, 2001 г.
  • Прасковья Королева, 1997 г.
  • Янина Короткевич, 2009 г.
  • Степан Кошняков, 1998 г.
  • Владимир Косоковски, 1997 г. Феня Костюкевич, 1999
  • Дарья Кот (Русецкая), 1998
  • Мария Ковзус, 2000 г.
  • Максим Кожух и Татьяна Кожух, 2016 г.
  • Константин Козловский и его сыновья Геннадий и Владимир, 1993 г.
  • Анисим Красневский и Анна Красневские, 2001 г.
  • Мария Красновская и ее братья Андрей и Иосиф, 2015 г.
  • Михаил Крещенок и Анна Крещенок, 2009
  • Анна Крезо и ее дочь Надежда, 2000
  • Иван Кривеньки и Екатерина Кривеньки, 1997
  • Александр Кривко и Нина Кривко, 2016
  • Поликарп Круглик с женой и сыновьями Иваном, Антоном и Николаем, 1998
  • Иван Крупич, 2000
  • Александр Крыско, Татьяна Крыско и их дочери Ирина и Нина, 1997/2000
  • Стефан Кучинский, 2017
  • Юзефа Кудак и ее муж Александр Савчица, 2013
  • Надежда Кухаренок, 2016
  • Кухта, 1999
  • Екатерина Кулешевская, 1996
  • Ольга Кулина, 1995
  • Над. Ежда Курбанова (Павлинкович), 2000
  • Владислав Курбат, Елизавета Курбат и их дочь Регина, 1995
  • Юлиан Курбанович, 2005
  • Трофим Курлович, 1997
  • Сергей Кутенко, его дочь Александра и его внучка Евгения, 1994
  • Фома Куйко , Елена Куйко и их дочь Елена, 2018
  • Назар Кузьмин, Анна Кузьмина и их дети Федор и Оксана, 2017

L

  • Николай Лагодич и Феодосия Лагодич, 1995
  • Феодосия Лагун, 2000
  • Виктор Ларин и его сестра Лилия, 1998 г.
  • Адам Лавров и Варвара Лаврова, 2018 г.
  • Иван Лавник, Юлия Лавник и их сын Сергей, 1992 г.
  • Михалина Лешукевич, 2010 г.
  • Игнаций Леванович и Янина Леванович, 1991 г. сын Ким, 2006 г.
  • Елизавета Ливанова, 1998 г.
  • Владимир Лопатик, Мария Лопатик и они р сын Владимир, 2002 г.
  • Иван Лойко и Анна Лойко, 2017 г.
  • Никита Лукьянович, София Лукьянович и их дочь Светлана, 2000 г.
  • Александра Луцкина (Жилич), 1997 г.
  • Кондрат Ляльков с дочерью Ольгой, 2000 г.
  • Анна Лыч , 2000
  • Нина Лысюк, 1994

M

  • Людмила Мачуленко, 1996
  • Пелагея Макаренко, 1998
  • Тина Маковская и ее мама Александра Ревякова, 1996
  • Надежда Макрушиц, 2003
  • Наталья Максимюк , 1992
  • Роман Малиновский и Зофья Малиновски, 1997
  • Александр Манов и Маргарита Манова, 1996
  • Надежда Мариненко, 1996
  • Мария Марцулянис, 2010
  • Ирина Масукевич, 1995
  • Казимир Мацкевич унд Татьяна Мацкевич 900, 2011 Матюков, 2011
  • Григорий Мазуркевич и Анастасия Мазуркевич, 2012 9 0014
  • Федор Мазуркиевич, 1994 г.
  • Николай Мельников, Анастасия Мельникова и их дети Владимир и Зинаида, 1996 г.
  • Федор Метлицкий, 1999 г.
  • Михаил Михадюк и Лидия Михадюк, 1999 г.
  • Зоя Михайлова, 1996 г.
  • Галина Михалап и ее мать , 1994
  • Иван Михалевич, Екатерина Михалевич и их дочь Бронислава, 2002 г.
  • Кристина Михновец (Соловец), 2009 г.
  • Николай Миколаенок, 2016 г.
  • Михалина Микулко с дочерью Марией Тихон, 1992/1995 г.
  • Петр Милто и Зинаида Колос , 1995
  • Иван Минин, 2004
  • Мария Мирук, 1999
  • Мария Моисеенко, 2012
  • Антон Мороз и Мария Мороз, 1999
  • Мария Москаленко, 2009
  • Ванда Можейко, 2012
  • Степан Мозол и Агафья Мозол, 1979
  • Людмила Муравьева и ее мама Ксения, 2003 г.

N

  • Александр Наумюк, Надежда Наумюк и их сын Петр, 2006 г.
  • Вера Назаренко (Асауло), 2005 г.
  • Иосиф Назарук и Анна Назарук, 2005 г.
  • Арсений Неронский, 2000 г.
  • Екатерина Невинская, 2004 г.
  • и ее дочь Татьяна Новицкая Галина, 1998
  • Иван Новодворский и Антонина Новодворская, 2001
  • Александр Новосад, 1993

O

  • Вера Охриц, 2007
  • Василий Орлов, 2005
  • Мария Осипова и ее дочь Тамара, 1995

P

  • Михаил Панасюк, 1998 г.
  • Анна Паневчик, 1996 г.
  • Марыла Пашкевич и Владислав Пашкевич, 1998 г.
  • Лариса Пашковская и ее родители Григорий и Елена, 2012 г.
  • Иван Паук, Анна Паук и их дети Александр и Лидия, 2001 г.
  • Ольга Павлова (Демова), 2010
  • Елена Павлова и ее сестра Ирина Простак (Павлова), 1995/2001
  • Елена Печенежская, 2001 г.
  • Константин Пендо, Александра Пендо и их сын Иван, 1995 г.
  • Ефим Передня, Мелания Передня и ихр Сон Иван, 2001 г.
  • Николай Перегуд и Анна Перегуд, 1997 г.
  • Иван Перцов и Вера Перцов, 1999 г.
  • Иван Пешков, Анна Пешкова и их дочь Валентина, 2016 г.
  • Антон Петраш, Ева Петраш и их дети Бенедикт и Вероника, 2013 г.
  • Ядвига Петрашко с дочерью Александрой Хамутовой, 1995 г.
  • Адам Петрович, Лидия Петрович и их дочь Валентина Выхото, 1995 г.
  • Аркадий Петровский, Мария Петровский и их дети Александра и Зинаида, 1997 г.
  • Надежда Пилецкая, 1995 г.
  • Раиса Писарева и ее мать Мария, 1998 г.
  • Иосиф Писецкий и Людмила Писецки, 2000
  • (Михалкина), 1996
  • Юзефа Пивинская с дочерьми Михалиной, Людвигой, Еленой а и Ядвига, 2000
  • Ольга Плескач, 1999
  • Александр Поболь, Александра Поболь и их сын Владимир, 2000
  • Иван Поболь, 2016
  • Мария Поболовец, 1994
  • Любовь Подберезко, 1995
  • Петр Поликарпович, Лидия Поликарпович их дети Татьяна и Валентина, 1997 г.
  • Полина Попеляева, 2006 г.
  • Андрей Попко, 2010 г.
  • Бронислав Пожарицкий и Алима Пожарицкий, 1999 г.
  • Станислав Позняк, Тасилия Позняк и их дочь Янина Лихорад и Мария Прокопович, 2008 г.
  • Александр Прокопович их дочь София, 2000 г.
  • Лукерия Прудниченко, 1998 г.
  • Леонид Путан и его мать Юзефа, 1998 г.

R

  • Кирилл Ракович и Нина Ракович, 2001 г.
  • Степан Реутович и Ефимия Реутович, 2001 г.
  • Елена Римарович, 2007 г.
  • Александра Рогачевская (Дулевич), 2001 г.
  • Б арбара Романовская, 2010
  • Антонина Рудаковская, 2000
  • Иван Рудковский, 2009
  • Александра Русакович, 1996
  • Ефим Русецкий и Юлия Русецкий, 2014
  • Степанида Руцкая, 1995
  • Иван Ружинский14 и Анастасия
  • Геннадий Н.Сафонов, 1992
  • Дарья Сакуро, 1994
  • Людмила Салтанович-Лаврова, 1999
  • Ольга Сапего, 2011
  • Ядвига Щегельская, 1996
  • Дмитрий Седловский и Александра Седловски, 2007
  • Анна Селедцова и ее дети 2001 Емельян и Наталья
  • Кирилл Семашко, Анастасия Семашко и их дочь Раиса, 1996/2001
  • Мария Семенович и ее сестра Надежда, 1996 г.
  • Григорий Семешкин и Феоктиста Семешкин, 1998 г. Серова и ее дочь Зоя, 1994 г.
  • Иван Шарангович, Паулина Шарангович и их сын Владимир, 2008 г.
  • Мария Шароварова, 1999 г.
  • Афанаси Шашок, Прасковья Шашок и их дочь Анастасия, 1997 г.
  • Алексей Шашок и Агриппина Шашок, 2016 г.
  • Михаил Шашок и Евгения Шашок, 2002 г.
  • Пелагея Шашок, 2002 г. 9 0014
  • Наталья Щекало и ее сыновья Иван и Алексей, 2013 г.
  • Сергей Шереметьев, Зимаида Шереметьев и их сын Владимир, 1994 г.
  • Мария Шичко с дочерью Галиной, 1998 г.
  • Антон Шнип, 1997 г.
  • Иван Шпиленя и Наталья Шпиленя, 1995 г.
  • Александра Шумейко и ее дети Евгений и Иван, 1998 г.
  • Виктор Шунейко и Наталья Шунейко, 2014 г.
  • Лариса Шурпач с дочерью Эмилией Цылко, 2016 г.
  • Ефим Шуциков и Надежда Шуцикова, 1999 г.
  • Ольга Сидоренко, 1990 г. Симон, 1997
  • Авдей Сирошик и ее сын Федор, 2012
  • Павел Сиваков, 1995
  • Константин Сковородка, 1994
  • Александра Скрипко и ее сестра Мария Дибаль, 2006
  • Цинклета Слесарева, 1998
  • Елена Слижевская-1990
  • Елена Смольская-Сапетько, 1998 г.
  • Сойко Аксения с сыном Николаем, 1 998
  • Стефа Соколовская, 1998 г.
  • Владимир Соколовский и Лидия Соколовская, 1998 г.
  • Станислава Соляник (Браун), 2006 г.
  • Степан Сопот и Александра Сопот, 1997 г.
  • Иосиф Сорока, Ольга Сорока и их сын Анатолий 14, 1997/1998 г. 900
  • Вера Спарнинг-Баранова (Демидова), 2001 г.
  • Иван Станкевич, Мария Станкевич и их дети Ядвига и Бронислава, 2000 г.
  • Андрей Станко и Наталья Станко, 1966 г.
  • Надежда Старовойтова, 2000 г.
  • Валентина Стельмашонок
  • Эммашонок, 1996 г. , 1997
  • Николай Светликов и Стефанида Голушенкова, 1999 г.

T

  • Валентин Тиханович и Елена Тиханович, 2011 г.
  • Ефросиния Тимошенко, 2014 г.
  • Ксения Титова, ее дочь Евгения и внучка Мария Толушенкова, 2015 г.
  • Стефанида Толочко с дочерью Марией, 2001 г.
  • Эдуард Цветковск Я, Надежда Цветковская и их дочь Раиса, 2004 г.
  • Казимир Тумилович и Галина Тумилович, 2006 г.
  • Иосиф Тункевич, 2001 г.

U

  • Джилия Уласик с дочерью Натальей, 1998 г.

V

  • Иван Валай, 2000
  • Елена Валендович, 1979
  • Эмилия Варакса, 1994
  • Вячеслав Варакса и его сестра Тамара, 2001
  • Иван Василевский и Зинаида Василевская, 1997
  • Анна Величко, 1997
  • Адам Вербицкий, 2000
  • Феокла Веселина , 1999 г.
  • Юлиана Виноградова и ее дочь Ираида, 1997 г.
  • Софья Вишневская и ее брат Феликс, 2001 г.
  • Андрей Владико и Анастасия Владико, 1994 г.
  • Константин Войнилович и Анна Войнилович, 2015 г.
  • Лидия Волковец, 2010 г.
  • Сергей
  • , Ульяна Волынец и Зон Николай, 2008
  • Денис Воробей и Ев а Воробей, 1997 г.
  • Ева Воробьева, 1996 г.
  • Мария Воронич, 2005 г.
  • Федор Воронов и Мистридия Воронова, 1994 г.
  • Елена Воротчик (Шульц) и ее мать Ефросиния Гренко, 2012 г.
  • Тереза ​​Выхота, 1997
    • Василий Якунин, 2004 г. Имена праведников по странам. Проверено 8 июля 2019 г.
    • Серия конференций IOP: Наука о Земле и окружающей среде, Том 403, 2019

      В статье рассмотрены три технологии получения данных о дорожном покрытии с помощью видеозаписи, тепловизора и лазерного сканирования с целью мониторинга, диагностики и контроля качества дороги. Анализ первых двух методов показал их существенные недостатки, такие как невозможность измерения геометрических параметров деформаций (видеосъемка) и значительная зависимость результатов измерений от внешних условий (тепловизионное изображение).Лазерное сканирование, напротив, имеет ряд преимуществ, включая привязку координат, получение трехмерной модели, ее преобразование и измерение параметров. Лазерное сканирование широко используется, но в основном для измерения количественных характеристик объектов. В статье рассматривается применение метода лазерного сканирования для определения качественных характеристик дорожного покрытия — наличия или отсутствия дефектов, к которым относятся выбоины, волны, впадины, сколы, протечки, неровности, трещины, вертикальное смещение дорожных плит и т. Д. колейность, неровность ямочного ремонта, повреждение дорожного покрытия, колеи, бреши, разрушение кромки дорожного покрытия, проседание с последующим комплексом ремонтных работ.Для этого было проведено наземное лазерное сканирование, результаты которого обрабатывались с помощью программы Leica Cyclone 9.4. По данным сканирования выявлены дефекты в виде проседания грунта, выбоин и бугров. Проведенная работа выявила недостаток метода лазерного сканирования, заключающийся в отсутствии автоматизированного обнаружения и распознавания деформаций. Предложен ряд мер по устранению этого недостатка, который снижает случайность и качество работы при мониторинге и диагностике дороги.Также указаны дальнейшие перспективы исследований по этой теме, в частности многоцелевого использования данных сканирования, путем создания распределенного реестра.

      Выставка игрушек в гостиной. Выставочный зал «Гостиный двор»

      • Фонд культуры «Куклы мира» представляет проект Натальи Курочкиной «Кукольные истории»
      • Фонд культуры «Куклы мира» представляет проект Ирины Углин «Возвращение королевы, забытой на чердаке»
      • ART DOLL EXPO представляет проект «Китайские художественные куклы»
      • BERUTA представляет проект «W I N T E R T A L E»
      • Кукла Студия Томо представляет проект «КУКЛА ТОМО ИЗ ЯПОНИИ»
      • Galina-Art Dolls представляет проект Галины Колесниковой «Чудеса городской квартиры»
      • Hazeki Office представляет проект «Misorogi & Fantanima!»
      • Марина Суздальцева представляет проект «Δειλινό (вечерняя заря)»
      • Оксана Сахарова представляет проект «Волшебный театр»
      • Ольга Ноэль представляет проект «МЕДВЕДИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КОСТИ»
      • OPLAKANSKA ART STUDIO представляет проект «Лови ветер»
      • Сильвия Везер представляет проект Boulevard Romance
      • Viktoriya Art Doll представляет проект «Магия искусства»
      • Александр Нестерюк представляет проект «Механизмы судьбы»
      • Александра Воронкова представляет проект «Снежный занос»
      • Алена Абрамова и Елена Люменич представляют проект «Аттракцион»
      • Алиса Филиппова представляет проект «Синяя птица»
      • Александра Кукинова
      • Анастасия Яновская представляет проект «Небесное творение»
      • Аняманы представляет проект «Городская рапсодия»
      • Вера Новичкова представляет проект «Магия ароматов»
      • Галерея проекта Товарищества XXI века «Найдено в Антарктиде» «Найдено в Антарктиде» Олег Каторгин
      • Галина Захарова представляет проект «Дамы эпохи рококо и их куклы»
      • Има Народицкая представляет коллекцию новогодних игрушек
      • Ирина Божченко представляет проект «Н»
      • Ирина Мысина и Зюшанова представляют проект «Рада Марипа»
      • Клубная студия «Коллекция кукол» Елена Громова представляет арт-проект Люкьянчук «Фландрия».Малый ледник »(по Брейгелю и Аверкпу
      • Галерея кукол Вахтан Ирина Мызина представляет проект вымышленных огней и Маши «Видимо … Невидимое»
      • Галерея кукол Вахтан Ирина Мызина представляет проект Проект Валерия Бондаренко «Жизнь в роли или роль в жизни?»
      • Галерея кукол Вахтан Ирина Мызина Представляет экспозицию «Лауреатская ассамблея»
      • Галерея кукол Вахтан Ирина Мызина Представляет экспозицию Клаповой Анастасии «Прикроватные кровати или Ковер New Life»
      • Лиза Чудо представляет проект «Отражение»
      • Наталья Лепичина представляет проект «Больше одного.По образу и подобию »
      • Наталья Скрипникова представляет проект «Память места или Память места»
      • Наталья Эпштейн «Наоми Оушен» представляет проект «Птицы»
      • Наташа Вин представляет проект «Странствия царевны Ани»
      • Оксана Трей представляет проект «Любимое кино»
      • Ольга Сидорова представляет проект «Ателье» Сидолл «Дом кукольной моды»
      • Ольга Сукач представляет проект «Под елкой»
      • Пермская галерея авторской куклы представляет проект «Жил — был… «
      • Полина Мяловская ViViddolls представляет проект «Сказочный калейдоскоп»
      • Проект учителя школы кукольного дизайна Элла Ким и ученицы «Венецианского карнавала»
      • Творческий Союз художников декоративно-прикладного искусства, в разделе авторских прав представляет проект «Русские сезоны. Виват, Дягилев!»
      • Тони Надащи представляет проект «Бурлеск»
      • Ulger. Авторские куклы семьи Намдаковы

      Участники выставки

      Кукла Академии
      Adasbears.
      Апотека.
      Куклы Аргонавтика.
      АРНОЛЬД ТАТЬЯНА.
      Аура Мира | Драгоценности и аксессуары

      Bellezza del Legno.
      Biscuitmini.

      Даша Дашарак.
      Кукла Шико.
      Dollsmagic.
      Dolls-miniature.ru.

      Кукла Echo Town
      Елена DN.
      Английский уголок.

      Галина Ранг.
      Гриднева Ольга.

      Карденчики.
      К.С. Катя Семенова.
      Купикуклу

      Лоуренс Руэ.
      Магазин Лав.
      Lavkahomedecor.
      Live in Color
      Лада Левина.
      Логинова Маркарита «Французская охота»
      Лора Педос.
      Лу Энн.

      Куклы Мелиан.
      Михайлова Света.
      MiniArtHouse.

      Наталидекор
      Нейгрушки.

      Куклы Ольвик.
      ОРЛИН ОЛЬГА.
      Орловская Анна.

      Petitcollin.
      Podsnezhniki.com.

      Санмаро-Ателье
      Семенова Катя.
      Шатан
      Шопен-Ка.
      Simplehhoby
      S-Nova Нина
      Сорока.
      Svetoten.
      Sweet Elena (Chureva)
      Sweettouchdoll от Елены Зубковой

      Таша Василек.
      Тедди-Сандерс.
      Teddytime Марии Морозовой
      Tide Anna.

      VIP Color
      Vita Comoda Teddy.

      Валлоя Морринг.
      Woolcy.

      Агафонова Евгения
      Адонина Анна
      Академия творчества
      Акимова Елена «Открытые куклы»
      Аксенова Елена
      Аксенова Инна
      Аладина Юлия
      Алинаалена
      Андреева Вероника
      Андреева Наталья.
      Андреева Светлана
      Андреева Светлана
      Антонюкова Валентина
      Аппаза Марина
      Художественная галерея «Мурсия»
      Артель Оберег
      Архарова Виктория
      Архипова Ольга
      Атроксина Надежда «Зимняя сказка»
      Афанасьева Ольга Саша
      Дом Афанасьева

      Бабаева Ольга
      Бабаева Полина «Шишыру и Топ Пт»
      Бандурова Юлия
      Барановская Ольга
      Барышникова Яна «Зимняя сказка»
      Баталова Софья
      Бахрова Марина
      Бовева Елена
      Безель Бецканова Наталья
      Белицер
      Беляева Алла
      Белякова Татьяна
      Боброва Алена «Шишыру & Топ Пт»
      Богомолова Елена
      Большакова Елена
      Бормина Нина
      Бочарова Елена
      Бронзовый век
      Брушкин Дом
      Будагена Булгакова
      Брушкин Булнай 3 Татьяна Будагян
      Брушкин Дом
      Будагянов Мила «Мила.Бурм »
      Бурыгина Елена
      Бусина Мария
      Бычковы Андрей и Евгений

      Васса Кристина
      Весна Елена
      Виер Руслана
      Виноградова Татьяна
      Винтажные игрушки
      Вишневская Ирина
      Вишня Виктория
      Владимирова Светлана
      Владимир Ольга
      Оксана Оксана «ОРЛАНДИНА» W953 Воеводина Мария
      Воеводина Мария
      Воеводина Мария
      Воеводина Мария
      Воеводина Мария
      Воеводина Мария
      Маша
      Волосы для кукол
      Волчкова Наталья
      Волынская Юлия
      Воробей Людмила
      Ворожко Наталья
      Воротина Евгения
      Все в мире

      Галерея артангелов.RU.
      Галерея Петра Фролова
      Галлер Алиса.
      Глынина Елена
      Голенева Анастасия
      Голенева Лена
      Галдовова Дарья
      Гольяжева Марина
      Гомбаш Татьяна
      Гончар Елена «Стойриес»
      Гончарова Елена
      РАБОТА МАРИНА
      Городничук Елена Грибина
      Городничук Грибина Валерия

      Грицай Анастасия
      Громова Татьяна «Таксасобака»
      Гуцва Лариса
      Гуцулук Ольга

      Давыдова Ольга
      Давыдова Татьяна
      ДВА МЕДВЕДЯ
      Дейнеко Ира
      Дерезенко Роман
      Джумагалиева Екатерина «beads_vintage»
      Студия дизайна «Мазюк и Метеллы»
      Dienikia
      DK & Kº.
      Дмитриева Татьяна
      Долгова Марина
      Долматова Алла
      Домашка
      Domsprq
      Донская Татьяна (Студия Красная Соня)
      Дорохина Ольга
      Дронова Юлия
      Прочие сказки
      Дружина Ольга Эль
      Елены Елены
      Дьячкова Татьяна 9953 Дьячкова Анастасия 9953 Дячкова Анастасия 995 .
      Ершова Инна

      Жаворонкова Татьяна
      Жаркова Ольга
      Жарова Елена
      Жемчужная радуга
      Гигайло Сергей
      Лакер Елена
      Жизнь в миниатюре
      Заилина Екатерина «Гандра Дее»
      Грумкина Алена
      Журавлева Наталья Елизавета

      Татьяна задний двор
      Зайчик Михаил
      Зарецкая Евгения
      Зарипова Светлана
      Захарова Татьяна
      Зиновьева Юлия
      Злоказаза Елена
      Зозин-Гай Наталья
      Зуева Анна

      Иванина Наталья.
      Иванна Игрушки.
      Ивлева Алла «Глайз_алла»
      Ильюшина Мария
      Инабель
      Интернет-магазин «Куклобаз»

      Кайзер Але «Мисс Дизайнер»
      Камнева Елена
      Каплес Вера
      Копотина Татьяна
      Карагеодина Елена
      Карпова Евгения
      Качанова Ирина «Зимняя сказка»
      Качарава Ирина
      Кашемир Непибал
      Кибилина И. Кинаш Кира
      Кириллова Елена
      Кирсанова Елена
      Климачина Евгения
      Ковалёва Анна
      Ковылина Светлана
      Козлова Оксана
      Козлова Яна.
      Коклушкина Марина
      Колесникова Надежда, Черногорск Наталья
      Коломиец Ольга
      Корниенко Наталья.
      Корецкий Виктория.
      Корнина Снежанна «Тедди & Снег»
      Коробова Лариса «Лак»
      Коровина Екатерина
      Король Елена
      Космынина Юлия
      Костромукова Ирина
      Костылева Елена
      Кочеткова Татьяна
      Кошелек Наталья Юлия
      Кошелек Наталья
      Кошелек.
      Кудрявцева Марианна «Проартс»
      Кузьмич Валентина
      Кузнецова Елена
      Кузнецова Наталья.
      Кузнецова Рузанна
      Кузнецова Светлана
      Кузуб Елена
      Кузьмичева Елена
      Куклы от Агнес
      Дубымаши
      Кукольное бюро
      Кулик Елена
      Курякина Ирина
      Кутузова Оксана
      Екатерина.

      Кукольный магазин
      Лавринчук Елена
      Окангана
      Ладыгина Оксана
      Лазарева Екатерина
      Лапина Наталья
      Лапшина Ксения
      Лебедева Диана
      Левина Елена «Эмелдоллс» Лебедева
      Левина Лада
      Ледля3 Ледляп
      Лещенко Анна
      Лещенко Лена
      Лиза Зз.
      Ликонская Елена
      Липатова Наталья
      Липская Оксана
      Литвинова Наталья.
      Ликановская Наталья.
      Лобашова Галина
      Лобжина Виктория «Велюрики»
      Лукашук Екатерина
      Лунина Анна «Луна»
      Лункова Наталья.
      Луценко Анастасия и Сергей «Луценко Куклы»
      Лысенко Ольга

      Магазин кружев «ближе к телу»
      Салфеточный магазин «Sitz»
      Майкина Алена «MayDeardolls»
      Макеева Марианна
      Малясовы Павел и Ольга
      Маншкина Ольга
      Марченко Ирина
      Massal Ольга
      Маст Оксана Васильевская Ирленская
      Мастерская «Кховева Ирленск» Елена
      Занавес Мастерская
      Авторская мастерская игрушек Оксана «Шерстяной Нос»
      Мастерство Миниатюрная шляпа Алиса Мир
      Матвеева Анна
      Маша играет
      Мельникова Светлана
      Мец Катерина
      Микуленто Инна
      Минченкова Лена
      Михаил Миронова
      Мир игрушек
      Мир игрушек
      Мир игрушек
      Анна
      Мишимаши
      Мишина Арина
      Мишкодель
      Мнемоник Евгения
      Моисеева Ольга
      Моисеенко Наталья
      Молофеева Елена
      Мурашова Марина
      Мурашова Наталья.
      Мурсалова Анна
      Мухалова любовь «Мечта о Белошваре»

      Марина награжда
      Наливайко Ирина
      Нанакина Маргарита
      Наумова Ольга
      Наша Саша
      Невельская Ирина
      Ниматулин Олеся «Happy_peppy»
      Некрасова Елена
      Ненюкова Юлия
      Незветаилова Новичка Инна Марина
      Незветаилова Инна Марина
      Незветаилова Инна Марина

      Гриша Новоселовы и Алена

      Половина вашего счастья
      Овчаренко Марина
      Овчинникова Светлана
      Оголу Юлия
      Огурцова Юлия
      Ocean Beads
      Аваль-О
      ООО «Царский Гинджик»
      Оробс Таня
      Оминин Константин Павлович
      Оминин 9000 Елены 9000.
      Павлова Анастасия
      Павлова Виолетта
      Пакен Эллвира
      Панюшкина Ирина «my.risha»
      Паперы Нина
      Паршенковы Елена и Игорь
      Переверзева Анастасия
      Перфлайт Елена
      Пидгайко Япо-3 Пидгайко Галипо Светлана Светлана
      Пидгайко Пидгайко Галипо Светлана 9095 «
      Показ Надежда
      Полет во сне и наяву
      Полунина Светлана
      Пономарева Татьяна
      Попкова Ника» Аронарикус «
      Попова Ирина
      Попова Людмила
      Таснекова Людмила
      Потапова Анна
      Юлия Юлия Кукла» Праздничное влияние «9095 Юлия Юлия Кукла» Праздничная программа Леся «
      Юлия Кукла» Праздничное влияние » Ольга
      Pro Куклы куклы
      Проект «Бабушкины мишки»
      Проект «Белое море»
      Проект «Городские куклы»
      Проект «Музыкальный лес»
      Прокина Лилия
      Пузырь Наталья.
      Пушкина Юлия
      Пушкарева Наталья.
      Пышкина Лидия, проект «Древняя Русь»
      Пяткина Ирина

      Радке Марина
      Радюк Ника
      Раева Ксения
      Расваева Инна
      Ранзаскова Евгения
      Реднева Елена
      Резанова Светлана
      Состоит из Разм.
      Роговская Евгения
      Рожкова Екатерина
      Романов Игорь и Гармаш Александр
      Рослаанкина Наталья.
      Румянцев Максим «VTG_DOLLS»
      Рыжова Марина

      Саакян Александр
      Сазанович Ирина
      Сальязьянова Ирина
      Салон «Соловьиная роща»
      Самарина Марина
      Санберг Наталья
      Сапега Елена
      Сашайимаша
      Соляпина Елена
      СЕЗОН
      Season Cuppet 90vagolina
      Сеньчатиен Серый
      Сеньчатиэна Татьяна
      Серчати Художественная литература Баженовой
      Скалосуб Татьяна
      Скибо Лариса
      Квадрат Наталья
      Шиллева Людмила
      Смирнова Лариса
      Соколенко Ольга
      Сомова Наталья
      Сонина Мария
      Сопова Мария
      Сорочный Ольга Степа 3
      Галина Бобышук
      Степанова
      Галина Овенжук 9095 Студия «Н.Е.Валяшки »
      Дронова Рита Студия Студия
      Постановка Веры
      Суворова Наталья.

      Тарахкова Ксения «Сумасшедший кукольный домик»
      Творческая мастерская «Бусы-ниша»
      Творческое объединение «Nonfast»
      Teddimix
      Терехова Анна
      Терри Тел
      Титова Анастасия
      Тихомирова Светлана
      Тишкин Домик
      Тишкинская Марина Татьяна
      Тишкинская Татьяна
      Accurate )
      Третьякова Александра
      Троин любви
      Тумин Елена

      Устров Агата

      Фабрика Людмилы
      Фадеева Анна
      Ферма любви
      Федоренко Ольга
      Федорова Анастасия
      Федорова Елена
      Федорова Светлана
      Филимонова Татьяна
      Фомина Елена
      Frebus Victoria
      Фридман Наталья.

      Хабер Татьяна
      Хайдова Лейи
      Хайнацкая (Зыбанова) Татьяна
      Халикеева Наталья «Теддики»
      Халикова Галина
      Хамидуллина Наталья
      Харитонова Анна
      Хомышенко Анна
      Чрибунков Олег.
      Хруп Валерий
      Хадели Елена

      Цыбульская Татьяна

      Чебоксарова Галина
      Чернова Марина
      Чеснок Светлана

      Кристина Шабли и Гарбус Елена
      Шаля Ксения
      Шамрай Татьяна «Праздник магии»
      Шанкова Ирина
      Шарапова Наталья
      Шардакова Екатерина
      Шаховская Мария
      Шашкина Ольга
      Шветова Елизавета Веременченко
      Александр Шевченко чудо
      Шевченко Ольга
      Шевченко «Битва
      Шевченко Ольга»
      Шевченко «Битва»
      Шевченко Ольга
      Шевченко «Битва»
      Александр Шевченко
      Шишацкая Татьяна
      Шишканова Мария
      Школа «Минимода»
      Школа Смирнова Елена
      Школа кукольного дизайна
      Шматченко Мария
      Магазинный сундук
      Шпаковская Мария
      Шубина Ирина
      Шульг Дина
      Шульц Оксана

      Эв.

      Щелкунчики
      Чипановская Мария «Марусятой»

      Эдельман Катерина
      Эстер Елена

      Яковлева Мария
      Яковлева Надежда
      Якунина Наталья
      Якута
      Янбухина Раиса
      Яхимец Наталья
      Ященко Марина «Фасолика»

      Календарь главных кукольных событий этого года.
      Представляем вашему вниманию краткую информацию о расписании основных выставок teddy’s и мишек тедди, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России и за рубежом в 2017 г. год.

      5 февраля
      Kensington Dollshouse Festival 2017 , England
      DollsHouseFestival.com.
      Kesington Town Hall Hornton Street, Лондон W8 7NX

      11–12 февраля
      THE BIG EVENT.BE POPPENHUIZEN & MINIATURENBEURS 2017, БЕЛЬГИЯ
      niesjewolters.nl / antwerp-expo-antwerpen.html
      Antwerp Expo — Antwerpen

      17-19 февраля.
      Final Lyalka 2017.
      biserknitting.com.
      Международный выставочный центр. Киев, Броварский проспект, 15
      Репортажи:

      11 — 12 марта
      Teddybär Welt 2017. , Висбаден-Валлау, Германия
      teddybaer-welt.de.
      Messenter Rhein-Main, Robert-Bosch-Str. 5-7, 65719 Wallau (Hofheim Am Taunus)

      23 — 26 марта
      TeddyFun 2017.
      dolltime.ru/conditions.

      Кукла Панна 2017. Минск
      Pannadollia.com.
      Дворец Мастазтва. Минск, Козлова, 3
      Доклады:

      8 — 9 апреля
      Международная выставка «ADI: Art and Dolls 2017» , Амстердам Нидерланды
      adi.amsterdam
      ZUIDERKERK ZUIDERKERKHOF 72, 1011 WB Амстердам, Нидерланды

      29 — 30 апреля
      Выставка плюшевых мишек — Teddybär Total 2017 , Мюнстер, Германия
      Teddybaer-Total.com.
      Messehalle Süd des Messe- und Congress Centrum Halle Münsterland, Albersloher Weg 32, 48155 Münster
      Отчеты:

      29–30 апреля
      Международная выставка кукол «Puppet Spring» — International Puppenfrühling Münster 2017 , Германия
      Kubes .
      Messehalle Mitte Des Messe- und Congress Centrum Halle Münsterland, Albersloher Weg 32, 48155 Münster

      12-14 мая
      Куклы как искусство и другие виды творчества. ИСКУССТВО КУКЛ «NUKUKUNST» 2017 , Таллинн Эстония
      эстонскихадоллов.com / en / Exhibitions
      Таллиннский дом учителя. Таллинн, Raekoja Plats 14
      estoniadolls.com/ru/exhibition/

      21 мая
      Международный фестиваль кукол — Neustadter Puppenfestival Neustadt Bei Coburg 2017 , Германия
      BaerReport.de/contao/index.php/home-kopie.html.
      Neustadt bei coburg, germany
      Reports:

      24-28 мая
      Doll time 19, 2017
      Dolltime.ru.
      Санкт-Петербургский Союз художников. Санкт-Петербург, ул. Большой морской, д.38
      Отчеты:

      25–27 мая
      Фестиваль кукол Тедди и медведи — Тедди и фестиваль кукол Зоннеберг, 2017 , Германия
      teddyundpuppenfest.com.
      Зоннеберг, Veranstaltungshalle Sonnebad
      Отчеты:

      27 мая.
      XIII BJD Festival 2017 — Hocho
      DollParty.ru.
      Кафе «Теплица». Москва, Орликов переулок, дом 1/11

      23 — 24 июня
      INTERNATIONAL DOLL AND TEDDY SHOW ASHEVILLE NC 2017 , USA
      InternationalDollshow.com.
      США, Crowne Plaza, Tennis and Golf Resort and Spa, One Resort Drive Asheville NC. 28806.

      22–23 июля
      INTERNATIONALES SEE-BÄREN-FESTIVAL 2017, КрессБронн Германия
      baerreport.de/contao/index.php/home-84.html.
      Festhalle KressBronn, Hauptstraße 39, 88079 Kressbron

      26–27 августа
      Международная ярмарка и плюшевые мишки — Poppen & Berenbeurs Brugge 2017 , Брюгге Бельгия
      niesjewolters.nl/brugge.nl.html.
      BELFRY, MARKT 7, 8000 BRUGGE BELGIUM
      Отчеты:

      Октябрь
      Международный фестиваль BJD, Fashion Dolls — Фестиваль LDOLL 2017 , Франция
      ldollfestival.com.
      Конференц-центр Double Mixte — Виллербан

      14–15 октября
      Международная выставка плюшевых мишек в Эссене — EURO TEDDY 2017 , Эссен Германия
      euro-studieddy.de.
      Messe Essen Norbertstraße 2, D-45131 Essen

      21–22 октября
      Международная ярмарка кукол и плюшевых мишек — Poppen & Berenbeurs Brabanthallen’s Hertogenbosch 2017 , Голландия
      niesjewolters.nl / brabanthallenuk.html
      Brabanthallen Diezekade 2 — 5222AK ‘S-Hertogenbosch Nederland
      Отчеты.

      Фонд культуры «Куклы мира» представляет:

      VII Международная выставка «Художественные куклы»

      Выставочный зал «Гостиный двор»

      Самая большая выставка кукол в мире снова в Москве!

      Знаменитая выставка «Художественная кукла» Она пройдет 16-18 декабря в одном из красивейших архитектурных памятников столицы — гостиной.Более 1000 участников из 26 стран представят посетителям десятки тысяч экспонатов: новые работы и музейные встречи.

      Идея и смысл выставки «Художественные куклы» — показать все многообразие объектов, существующих в теме кукол: ретроспектива и взгляд в будущее, географические и национальные интерпретации, авторское право, традиционные образы и смелые эксперименты.

      Сегодня кукла — предмет искусства и коллекционирования. На куклу обратили внимание скульпторы, дизайнеры, графики, художники, декораторы.Они открыли для себя в этом предмете огромные возможности для синтеза искусств, для создания нового пластического языка. Аукционы, галереи, музеи, каталоги, рейтинги, награды, персональные выставки — это полноценная инфраструктура сообщества кукольного искусства, финальным событием которого становится выставка кукольного искусства.

      Спектр представленных работ впечатляет: куклы японского театра и навесные «кукольные гламур», индустриальные куклы советского периода и традиционных народов мира, куклы-роботы и интерьерные, театральные и анимационные, а также антикварные куклы. из частных коллекций.

      Тема выставки этого года — реализм. Подлинное изображение действительности — как в жизни — было присуще искусству во все века, начиная с наскальной живописи. Реализм всегда считался вершиной мастерства и вершиной гения. В любом жанре искусства его художники достигли, обладая лишь высочайшим мастерством и талантом. Кукла как арт-объект — это сильнейшая проекция человека и возможность максимально достоверно передать человеческие эмоции и переживания через куклу, зафиксировав мельчайшие детали и особенности того или иного или вымышленного персонажа.В наши дни современные материалы и мастерство художника позволили с помощью куклы довести изображение действительности до зеркальной точности. Не случайно «лицом» выставки этого года стал художник куклы Михаила Жикова , автор самых реалистичных кукол в России. Перед этими куклами тысячи людей замирают с восторженным «ах!», В работах мангала эффект подобия и даже фотографичности доведен до совершенства. Очередь коллекционеров, желающих купить этих кукол, расписана на год вперед.

      Зрители выставки смогут приобрести кукол и коллекционных плюшевых мишек, а также учебную литературу, материалы для создания кукол и мишек, аксессуары, подарки к елке и под елку, сфотографироваться с уникальными куклами, которые после выставки попадут в частные коллекции и навсегда исчезнут из публичных просмотров публики.

      Выставка адресована самому широкому кругу зрителей, здесь будет интересно и искушенному специалисту, коллекционеру, галерее и художнику, и обычной семье с детьми, которая сможет увидеть все разнообразие художественных кукол — искусство позитива. и понятно большинству.

      Адрес на карте: Россия, город Москва, улица Ильинка, дом 4

      Бесплатных мест: Не ограничено

      Главная выставка авторских кукол в мире до сих пор остается волнующей интригой уходящего года — коллекционеры, художники, любители прекрасного, журналисты и искусствоведы с нетерпением ждут анонсов крупных проектов и участников. « Art doll 2018. » Выставка традиционно пройдет в престижном выставочном зале столицы с 14 по 16 декабря.

      В этом году организаторы повторяют лучшие куклы мира от Антарктиды до Японии, от древних времен до космического будущего, от миниатюрных до гигантов человеческого роста. Единственное, чего не будет на выставке — это скучно и не интересно! Ни с того ни с сего тысячи художников из разных стран подготовили свои новые коллекции к финальному кукольному событию 2018 года!

      IX Московская международная выставка «Кукла 2018» в Гостином дворе

      В этом году организаторы подготовили 20 спецпроектов и сотни авторских экспозиций с куклами Тедди и мишкой.

      Зрители увидят:

      Куклы от Будар Марлен Дитрих : Знаменитые куклы-букеты звезд мирового кино — Марлен Дитрих, Клара Боу, Жозефин Бейкер;
      — «Найдено в Антарктиде»: куклы олега Каторгина В проекте «Найдено в Антарктиде» Объединение «Выставочные залы Москвы»: Живопись, Графика, Предметы, Деревянная скульптура, Почта, Анимация, Документальные фильмы;
      — « Жемчужные куклы »: Коллекция винтажных японских кукол, фигурок, кимоно из коллекции Юрия Подкопаева и кукол в старинной технике Кимекоми от Аллы Беляевой;
      — « Куклы на полотнах Брейгеля »: Проект «Кукла в пейзаже на фоне вечности» по произведениям художников Северного Возрождения представит Творческий Союз Художников России, Галерея Елены. Grose and Club Studio «Коллекция кукол»;
      — « кукол 19 века »: Антикварные куклы из частной коллекции коллекционера Натальи Курочкиной — фарфоровые красавицы, прототипы и прабабушки современных кукол классического искусства, раритеты музейного уровня в рождественской атмосфере экспозиции;
      — « Куклы детской мечты »: немецкие промышленные коллекционные куклы и игрушки ограниченного тиража — новинки, редкие лепки, самые популярные «Куклы мечты» для девочек всего мира;
      — « Мы встречаемся в Венеции. ! »: карнавал, маски, тайны и загадки кукольной жизни среди каналов и дворцов проекта« Деяния в школе кукольного дизайна »;
      — « Куклы amazon »: В проекте «Ульгер.Авторские куклы семейства Намдаковых «Женские образы древней культуры и цивилизации Азии — красивые кони, груминг на коне и фантастический единорог, изящные юные девушки, застывшие в танце или играющие на музыкальных инструментах, амазонка, затягивающая лук, гордый правитель, давящий на трон.

      Через несколько десятилетий кукольные художники по всему миру стремятся сделать свое творчество, возникшее на стыке нескольких видов искусства в начале 20 века, признанным и законным, равным и столь же популярным. как древнейшая живопись, скульптура, украшения, дизайн.Мечта о профессиональном признании воплощается в жизнь на выставке «Художественные куклы». «Наш проект показывает кукольное искусство как самое современное искусство, имеющее тысячелетние корни, но живущее здесь и сейчас. Художники говорят со зрителем на новом кукольном языке, которому чуть больше ста лет, но буквы «Этот язык стар как мир и традиционен: композиция, пластика, цвет, гармония, талант и красота», — говорит главный редактор журнала «Хозяин кукол», один из организаторов выставки Ольга Лачина.

      В «кукольном искусстве» раз в год собираются люди, для которых такое понимание составляющей их творческой жизни близко и созвучно, атмосфера выставки дает ощущение искреннего взаимопонимания и солидарности в творческих порывах. Собрать таких артистов со всего мира в столице России — талант и гений организаторов, благодаря которым сбываются мечты артистов и зрителей.

      Традиционно на выставку съезжаются художники из 26 стран мира, и это уникальная возможность увидеть все самое лучшее в центре Москвы — в историческом здании архитектурного памятника гостиной.
      Зрители выставки смогут приобрести кукол и коллекционных плюшевых мишек, учебную литературу, материалы для создания кукол и медведей, аксессуары, новогодние подарки и под елку, сфотографироваться с уникальными куклами, которые после Выставки попадают в частные коллекции и навсегда исчезают из поля зрения публики.

      Экспозиция рассчитана на широкий круг зрителей, семьи с детьми разного возраста, за исключением одного проекта Naked Collection, который в выставочном пространстве будет отмечен знаком «18+».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.