Борис эдуардович копылов: Копылов Борис Эдуардович — 3 отзыва | Москва

Содержание

Копылов Борис Эдуардович – сосудистый хирург: отзывы, запись на прием

Образование

  • 2011

    (Практическая флебология)

    Ординатура

  • 2009

    Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева г. Москвы (Сердечно-сосудистая хирургия)

    Ординатура

  • 2007

    Городская клиническая больница №2 г. Брянска (Хирургия)

    Интернатура

  • 2006

    Смоленская государственная медицинская академия (Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело))

    ВУЗ

Повышение квалификации

Опыт работы

  • 2008

    Врач хирург-флеболог, ООО МОЦ "Южный Сосудистая клиника"

    Москва

  • 2006 - 2007

    Торакальный хирург, Брянская городская больница №1

    Брянск

Специализация

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни вен нижних конечностей:
  • эндовазальная лазерная коагуляция;
  • радиочастотная облитерация;
  • минифлебэктомия;
  • склеро-склрооблитерация;
  • эхо-склрооблитерация.

Отзывы о враче

Копылов Борис Эдуардович

Остваить отзыв

Все 21

Положительные 21

Нейтральные 0

Отрицательные 0

Отлично

Оценка посетителя

Квалификация:Отлично

Отношение:Отлично

Цена-качество:Отлично

Очень профессиональный доктор. Он исчерпывающе отвечает на все вопросы. Мне понравилось. Он знает свою профессию. Очень приятный доктор. Доктор умница! Супер! Всё своевременно, без лишних эмоций, даже не взирая на то, что я немного опоздала, всё идеально.

Анжелика

24 июня 2018

Отлично

Оценка посетителя

Квалификация:Отлично

Отношение:Отлично

Цена-качество:Отлично

Все хорошо, все понравилось. Видно, что доктор профессионал своего дела, доброжелательный, много нового мне рассказал. Я осталась довольна.

Светлана

20 апреля 2018

Хорошо

Оценка посетителя

Квалификация:Хорошо

Отношение:Хорошо

Цена-качество:Хорошо

У меня очень странное впечатление осталось от приема. Понравилось то, что выбор анализов доктором был правильный, но отношение не понравилось, однозначно доктор отделывался от меня. Когда я пришла к нему на следующий день, он не знал мою историю болезни, это было буквально на следующий день.

Татьяна

17 апреля 2018

Отлично

Оценка посетителя

Квалификация:Отлично

Отношение:Отлично

Цена-качество:Отлично

Я довольна. Доктор профессионально, хорошо сделал свою работу. Претензий у меня нет.

Надежда

05 марта 2018

Отлично

Оценка посетителя

Квалификация:Отлично

Отношение:Отлично

Цена-качество:Отлично

Мне все очень понравилось. Очень приятный молодой человек. Хороший врач, высокой квалификации. Я всем рекомендую таких врачей.

Владимир

06 ноября 2017

Показать ещё

Копылов Борис Эдуардович (Хирург) в рейтинге лучших докторов Москвы. Отзывы, фото Хирург Копылов Борис Эдуардович

Копылов Борис Эдуардович
Хирург принимает в следующих клиниках:
  • «Сосудистая клиника на Красной Пресне», по адресу г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1, рядом с метро Улица 1905 года, Краснопресненская, Баррикадная. Цена приема в клинике 1600₽

  • Борис Эдуардович - Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни вен нижних конечностей (эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, склеро и эхо-склрооблитерация). Подробная информация о враче
    Образование
  • 2011 Ординатура по специальности "Практическая флебология",
  • 2009 Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева г. Москвы
  • 2007 Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №2 г. Брянска
  • 2006 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия
  • Курсы повышения квалификации
  • 2016 "Флебология", Школа флебологии
  • Опыт работы
  • 2008 Врач хирург-флеболог, ООО МОЦ "Южный Сосудистая клиника"
  • 2006-2007 Торакальный хирург, Брянская городская больница №1
  • Борис Эдуардович - отзывы

    Сразу видно, что доктор разбирается в предмете

    Сразу видно, что доктор разбирается в предмете, кое-что уточнил и поставил диагноз. Все рекомендации доктора у меня записаны. Алина

    У врача доброе отношение к посетителям

    У врача доброе отношение к посетителям, послушал все мои жалобы. Посещение врача мне помогло. Эльдар

    Сразу видно, что врач профессионал

    Сразу видно, что врач профессионал, но понадобилось больше деталей про мою болезнь и меня направили на дополнительные лабораторные исследования. В общении cразу видится профессиональный подход. Fedor

    Доктор профессионален

    Доктор профессионален, выслушал меня и направил на анализы. Посещение врача мне помогло. Макар

    Сразу видно, что врач разбирается в предмете

    Сразу видно, что врач разбирается в предмете, принял во внимание все мои жалобы. В беседе с доктором обсудили все детали. Vladislav


    Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться

    Юбилейная научно-практическая конференция, посвященная 30-летию Тамбовского филиала «Современные достижения офтальмологии» | Новости специалистам

    26 мая 2021

    Уважаемые коллеги!

    Приглашаем вас принять участие в Юбилейной научно-практической конференции, посвященной 30-летию Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России «Современные достижения офтальмологии», которая пройдет 11 июня 2021 года в гибридном формате.

    Место проведения - конференц-зал Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, г. Тамбов, Рассказовское шоссе, 1.

    Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/ignesko/8565989

    ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

    • 08:30-09:00 Регистрация участников
    • 09:00-09:10 Открытие конференции. Вступительное слово
      Чухраев Александр Михайлович, д.м.н., профессор, генеральный директор ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России
    • Заседание I - 09:10-11:10
      Сопредседатели: Чухраев А.М., Ходжаев Н.С., Фабрикантов О.Л.
    • 09:10-09:30 «Новые технологии селективной трансплантации роговицы»
      Малюгин Борис Эдуардович, д.м.н., профессор, заместитель генерального директора по научной работе ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Москва
    • 09:30-09:50 «Фемтосекундная лазерная хирургия роговицы – хирургические аспекты и новые технологии»

      Костенев Сергей Владимирович, д.м.н., врач-офтальмолог отделения рефракционно-лазерной хирургии стационара клиники ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Москва
    • 09:50-10:10 «Современные представления о поражении зрительного нерва при демиелинизирующих заболеваниях центральной нервной системы»
      Иойлева Елена Эдуардовна, д.м.н., ученый секретарь, главный научный сотрудник отдела терапевтической офтальмологии, профессор кафедры глазных болезней Института непрерывного профессионального образования
    • 10:10-10:30 «Оптимизация подходов к лазерной хирургии при патологии сетчатки на основе технологии навигации»
      Володин Павел Львович, д.м.н., заведующий отделом лазерной хирургии сетчатки ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Москва
    • 10:30-10:50 «Современные аспекты интраокулярной коррекции пресбиопии»
      Соболев Николай Петрович, к.м.н., главный врач ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Москва.
    • 10:50-11:10 «Заворот и выворот век: выбор оптимального метода лечения»
      Катаев Михаил Германович, д.м.н., профессор, заведующий отделом реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Москва (ОНЛАЙН)
    • ПЕРЕРЫВ - 11:10-11:20
    • Заседание II – 11:20-13:00
      Сопредседатели: Тепловодская В.В., Николашин С.И., Кузьмин С.И.
    • 11:20-11:30 «Задняя послойная кератопластика с фемтолазерным сопровождением при патологии роговицы, связанной с эндотелиальной недостаточностью»
      Кузьмин Сергей Иванович, к.м.н., заместитель директора по лечебной работе Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Тамбов
    • 11:30-11:40 «Наш опыт проведения глубокой послойной кератопластики при кератоконусе»
      Лев Инна Валерьевна,
      к.м.н., заведующая 1-м офтальмологическим отделением Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, доцент кафедры офтальмологии Медицинского института ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», г. Тамбов
    • 11:40-11:50 «Эстетическая блефаропластика»
      Матросова Юлия Владимировна, к.м.н., заведующая детским отделением Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, доцент кафедры офтальмологии Медицинского института ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», г. Тамбов
    • 11:50-12:00 «Реконструктивная офтальмопластика в Тамбовском филиале»
      Иволгина Ирина Валентиновна, заведующая 2-м офтальмологическим отделением Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, старший преподаватель кафедры офтальмологии Медицинского института ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», г. Тамбов
    • 12:00-12:10 «Навигационная лазерная хирургия при сахарном диабете»

      Яблокова Наталья Валентиновна, заведующая отделением лазерной хирургии Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Тамбов
    • 12:10-12:20 «Применение современных технологий в рефракционной хирургии в Тамбовском филиале»
      Копылов Андрей Евгеньевич, врач-офтальмолог отделения лазерной рефракционной хирургии Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Тамбов
    • 12:20-12:30 «Имплантация полимерного шунта «Репер-НН» при открытоугольной глаукоме»
      Колпакова Оксана Анатольевна, врач-офтальмолог 1-го офтальмологического отделения Тамбовского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, г. Тамбов
    • 12:30-13:00 Дискуссия
    • 13:00-13:10 Закрытие конференции

    Врач Копылов Борис Эдуардович - флеболог, хирург, сосудистый хирург

    на основе 3 отзывов

    Врач первой категории

    Стаж 13 лет.

    Уточнить возможность записи к данному специалисту:
    8 495 255-32-73

    Копылов Борис Эдуардович - флеболог, хирург и сосудистый хирург, стаж 13 лет. Цена первичного приёма 2 200 ₽ Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте.

    Похожие специалисты рядом

    8 отзывов

    Андролог, Уролог, Хирург

    Врач высшей категории, стаж 49 лет

    1 900 ₽

    ЗАПИСАТЬСЯ 8 отзывов

    Лор (отоларинголог), Хирург

    Врач высшей категории, Профессор, Доктор медицинских наук, стаж 25 лет

    5 000 ₽

    ЗАПИСАТЬСЯ 37 отзывов

    Гастроэнтеролог, Проктолог, Хирург

    Кандидат медицинских наук, стаж 20 лет

    1 950 ₽

    ЗАПИСАТЬСЯ 50 отзывов

    Проктолог, Хирург

    Врач высшей категории, стаж 21 год

    2 550 ₽

    ЗАПИСАТЬСЯ 52 отзыва

    Маммолог, Онколог, Хирург

    Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, стаж 38 лет

    2 550 ₽

    ЗАПИСАТЬСЯ 8 отзывов

    Проктолог, Флеболог, Хирург

    Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, стаж 42 года

    2 550 ₽

    ЗАПИСАТЬСЯ

    Копылов Борис Эдуардович – отзывы пациентов

    Нам очень важно ваше мнение об этом враче – вы можете оставить свой отзыв

    Информация о враче

    Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни вен нижних конечностей (эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, склеро и эхо-склрооблитерация).

    Профильное образование

    • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №2 г. Брянска;
    • Ординатура по специальности "Практическая флебология";
    • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева г. Москвы;
    • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия.

    Специализация врача

    Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни вен нижних конечностей:
    • склеро-склрооблитерация;
    • радиочастотная облитерация;
    • эхо-склрооблитерация;
    • минифлебэктомия;
    • эндовазальная лазерная коагуляция.

    Опыт работы по специальности

    Торакальный хирург, Брянская городская больница №1, город Брянск (2006-2007 гг.) Врач хирург-флеболог, ООО МОЦ "Южный Сосудистая клиника", город Москва

    Повышение квалификации

    "Флебология", Школа флебологии

    Обратитесь к врачу:
    С лучшим рейтингом
    С наибольшим опытом
    С меньшей ценой за прием

    Сосудистая клиника на Красной Пресне | Отзывы, адрес, врачи, записаться онлайн

    Флеболог, Сосудистый хирург 36 года опыта

    Записаться

    Сосудистый хирург, Флеболог 13 года опыта

    Записаться

    Отоларинголог, Отоневролог 19 года опыта

    Записаться

    Терапевт, Пульмонолог 15 года опыта

    Записаться

    Офтальмолог 7 года опыта

    Записаться

    Кардиолог 24 года опыта

    Записаться

    Гинеколог 20 года опыта

    Записаться

    Массажист 29 года опыта

    Записаться

    Эндокринолог 22 года опыта

    Записаться

    Офтальмолог 6 года опыта

    Записаться

    Телефонный справочник

    Дирекция
    НЕМУДРЫЙ Александр Петрович Директор института, чл.-корр. РАН, д.х.н. 233-24-10 *1183
    233-24-10 *1103
    332-28-47(ф)
    1183 203(А)
    304(Л)
    @
    БЫЧКОВ Алексей Леонидович Зам.директора
    по науке
    233-24-10*1216 1216 216А @
    ТИТКОВ Александр Игоревич Зам.директора
    по науке
    233-24-10*1209 1209 220(A) @
    КИСЕЛЕВ Олег Сергеевич Зам. директора по инновационной деятельности 233-24-10 *1231 1231 @
    ДИКАЕВ Роман Алексеевич Зам.директора по общим вопросам 233-24-10 доб *1230
    217-09-49
    1230 133(А) @
    ШАХТШНЕЙДЕР Татьяна Петровна Ученый секретарь, д.х.н. 332-53-44
    233-24-10*1119
    1119 219(А) @
    Финансово-экономический отдел
    БАЙЦУРОВА Ирина Сергеевна Гл.бухгалтер 332-58-48 1187 126 (А) @
    БЕЛЯЕВА Татьяна Анатольевна Зам.гл.бух. 233-24-10 доб.1188 1188 126 (А) @
    ИЛЬИНА Ирина Леонидовна Бухгалтер 233-24-10 *1167 1167 116(А)
    ИГНАТОВА Надежда Николаевна Бухгалтер 233-24-10 *1191 1191 130(А)
    ЖУБРИНА Татьяна Яковлевна Бухгалтер-кассир 332-06-47
    233-24-10 *1185
    1185 130(А)
    ШАПОШНИКОВА Людмила Васильевна Экономист 233-24-10 *1190 1190 130(А) @
    Отдел правового обеспечения и закупок
    АЛАНТЬЕВА Ольга Олеговна Руководитель отдела 233-24-10 *1186 1186 115(А) @
    ЗОЛОТОВА Елена Юрьевна Вед.спец. по закупкам 233-24-10*1152 1152 115(А) @
    БИРЮКОВА Мария Леонидовна Вед.спец. по закупкам
    Отдел аспирантуры
    Зав. аспирантурой    Шахтшнейдер Татьяна Петровна    
    ШАХТШНЕЙДЕР Татьяна Петровна Зав. аспирантурой
    УВАРОВ Николай Фавстович Профессор
    БАРБАШИНА Эвелина Владимировна Профессор
    МАТВИЕНКО Александр Анатольевич Доцент
    ЗИМА Татьяна Мифодьевна Доцент
    ЧИЖИК Станислав Александрович Доцент
    РЫЖИКОВА Татьяна Борисовна Доцент
    БАГРЯНЦЕВА Ирина Николаевна Ст.преподователь
    МАСЛЕННИКОВ Даниэль Владимирович Ст.преподователь
    Отдел кадров
    ГЛОТОВА Татьяна Александровна Специалист по персоналу 233-24-10 *1172 1172 117(А) @
    ЛИСАЧЕНКО Дарья Викторовна Специалист по персоналу
    Канцелярия
    АВИЛОВА Людмила Васильевна Делопроизводитель 233-24-10 *1156 1156 132(А) @
    Первая часть
    ШИДЛО Георгий Михайлович Старший инспектор
    первой части
    233-24-10*1212 1212 214(А)
    Гpуппа по охране труда
    ТРОФИМОВА Инна Геннадьевна Специалист
    по охр. труда
    233-24-10 *1155 1155 312(A) @
    Гpуппа гражданской обороны
    БОРОНИН Игорь Валентинович Специалист по ГО 233-24-10 *1180 1180 115(Л) @
    Помощник директора по международным связям
    БУРДУКОВА Инна Владимировна Помощник
    директора
    332-53-44
    233-24-10*1120
    1120 218(А) @
    Секретарь директора
    РОДИОНОВА Лилия Сабировна Секретарь 332-40-02
    332-28-47(т/ф)
    233-24-10 доб*1160
    1160 203(А) @
    Гpуппа информационного обслуживания
    ТОЛОЧКО Людмила Андреевна Зав. библиотекой 233-24-10 *1166 1166 303(А) @
    АСТАХОВА Галина Ивановна Библиотекарь 1545 315(Г)233-24-10*1545
    БОЙКО Валентина Николаевна Архивариус
    РОМАНОВА Елизавета Владимировна Пресс-секретарь 233-24-10*1217 1217 217А @
    БOPOДKИH Hиколaй Bиктopoвич Инженер @
    ДУЛЬЦЕВА Галина Григорьевна Переводчик 333-15-19 @
    Гpуппа по патентной и изобретательской работе
    УШАКОВА Елена Петровна Специалист по интел. собств. 339-91-60
    233-24-10* 1154
    1154 211(А) @
    ПОПОВА Мария Александровна Мл. спец. по инновациям
    Бюро измерительных приборов
    ЛИКАЧКОВ Сергей Геннадьевич Вед.инженер 233-24-10 *1108 1108 116(П) @
    ГАДЕНОВ Валерий Леонидович Вед.инженер 217-09-49 1549 313(Г)
    ШЕЛЕХИН Виктор Сергеевич Инженер 233-24-10 доб *1149 1149 210(П) @
    Служба эксплуатации
    ЛИКАЧКОВ Сергей Геннадьевич Вед.инженер 233-24-10 *1108 1108 116(П) @
    ГАДЕНОВ Валерий Леонидович Вед.инженер 217-09-49 1549 313(Г)
    ГУБКИН Николай Васильевич Электромонтер 217-09-49 313(Г)
    КИРЬЯНОВ Дмитрий Иванович Слесарь 233-24-10 *1177 1177 мех.центр
    СТРУЧАЛИН Игорь Владимирович Электромонтер 233-24-10 *1163 1163 120(А)
    ЮРКОВ Игорь Михайлович Электромонтер 233-24-10*1170 1170
    ПАНОВ Виктор Николаевич Сл.-сантехник 233-24-10 *1163 1163 120(А)
    ЕФИМЕНКО Адександр Николаевич Столяр 233-24-10 *1177 1177 мехцентр
    БАХМАТОВ Андрей Михайлович Эл.монтер стацион.обор. 233-24-10 *1163 1163
    ГУБКИН Сергей Васильевич Токарь
    МАРИМОНОВ Игорь Юрьевич Сл.-сантехник
    ЗАХАРЧЕНКО Александр Иванович Сл.-сантехник
    ГАВРИЛОВ Аркадий Владимирович Водитель 233-24-10 *1118 1118 гараж @
    АХО
    НИКОЛАЕНКО Елена Вячеславовна Спец.по
    админ.-хоз.
    обеспечению
    233-24-10 *1184 1184 125(А) @
    ШЕВЕЛЕВА Светлана Владимировна Кладовщик
    Гpуппа младшего обслуживающего персонала
    ДВОРЯНКИНА Ирина Михайловна Уборщик
    ШЕВЕЛЕВА Светлана Владимировна Уборщик
    ФРОЛОВА Евгения Михайловна Уборщик
    НИКОЛАЕНКО Елена Вячеславовна Уборщик
    ЕФИМЕНКО Адександр Николаевич Дворник
    ВОСМЕРИКОВ Сергей Владимирович Дворник
    ЧЕРНОВА Нина Юрьевна Уборщик
    ЖИГУЛИНА Галина Михайловна Уборщик
    Вахта
    Кутателадзе,18 233-24-10 *1151 1151 134(А)
    Демакова 21/3 233-24-10 *1110 1110 114(Л)
    Мичурина,15 217-00-91
    Лаборатория №1 "Лаборатория химии твердого тела"
    Заведующий лабораторией  Немудрый Александр Петрович
    ЗИЛЬБЕРБЕРГ Игорь Леонидович Глав.н.с.
    ГАЙНУТДИНОВ Игорь Имильевич С.н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
    АКСЕНОВ Владимир Васильевич С.н.с. 233-24-10*1204 1204 205(А) @
    ЗЫРЯНОВ Владимир Васильевич С.н.с. 233-24-10 *1137 1137 101(П) @
    ПОПОВ Михаил Петрович С.н.с. 233-24-10 *1141 1141 311(Л) @
    КОНСТАНЧУК Ирина Геннадьевна С.н.с. 233-24-10 *1179 1179 306(А) @
    МАТВИЕНКО Александр Анатольевич С.н.с. 233-24-10 *1150 1150 203(П) @
    СИДЕЛЬНИКОВ Анатолий Анатольевич С.н.с. 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
    ПОЛИТОВ Анатолий Александрович С.н.с. 233-24-10 *1153 1153 204(А),
    205(А)
    @
    ЧИЖИК Станислав Александрович С.н.с. 233-24-10*1169 1169 315(А) @
    ШУБИН Александр Аркадьевич С.н.с.
    ЮДАНОВ Илья Валерьевич С.н.с.
    БРАГИНА Ольга Анатольевна Н.с. 233-24-10 *1103 1103 317(Л)
    311(Л)
    304(Л)
    @
    ШУБНИКОВА Елена Викторовна Н.с. 233-24-10 *1141 1141 124(Л)
    311(Л)
    @
    МАСЛЕННИКОВ Даниэль Владимирович Н.с. 233-24-10 *1150 1150 202(П) @
    ТРЕТЬЯКОВА Ирина Сергеевна Н.с.
    ГРИБОВ Павел Александрович М.н.с. 233-24-10 *1150 1150 203(П) @
    Ковальский Виктор Юрьевич М.н.с.
    СКРЫПНИК Андрей Станиславович М.н.с.
    БЫЧКОВ Сергей Федорович Вед.инженер 233-24-10 *1144 1144 311(Л)
    317(Л)
    ПОЛЯКОВА Антонина Петровна Инженер 1 кат 233-24-10*1204 1204 205(А)
    КОВАЛЕВ Иван Вячеславович Инженер
    АФИМЧЕНКО Никита Александрович Лаборант
    Лаборатория №2 "Лаборатория химического материаловедения"
    Заведующий лабораторией Ляхов Николай Захарович
    ЛЯХОВ Николай Захарович Гл.н.с. 233-24-10 *1111 1111 313(А) @
    БАКЛАНОВА Наталья Ивановна Вед.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
    ГРИГОРЬЕВА Татьяна Федоровна Вед.н.с. 233-24-10 *1546 1546 409(Г) @
    КОРЧАГИН Михаил Алексеевич Вед.н.с. 233-24-10 *1533 1533 408(Г) @
    ГУСЕВ Алексей Алексеевич С.н.с. 233-24-10 *1523 1523 406(Г) @
    КАРАГЕДОВ Гарегин Раймондович С.н.с. 233-24-10 *1158 1158 210(А) @
    ДУДИНА Дина Владимировна С.н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
    УДАЛОВА Татьяна Александровна С.н.с. 233-24-10 *1536 1536 317(Г) @
    УТКИН Алексей Владимирович С.н.с. 233-24-10 *1132 1132 422(Л) @
    ВОСМЕРИКОВ Сергей Владимирович Н.с. 233-24-10 *1534 1534 416(Г)
    ПРОКИП Владислав Эдвардович Н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
    ЛОЗАНОВ Виктор Васильевич Н.с. 233-24-10 *1132 1132 311(Л) @
    ГОЛОСОВ Михаил Алексеевич М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
    БАННЫХ Денис Андреевич М.н.с. 233-24-10 *1132 1132 119(Л) @
    ДЕВЯТКИНА Евгения Тимофеевна Н.с. 233-24-10 *1546 1546 409(Г) @
    ШЕВЧЕНКО Наталья Сергеевна Инженер - иссл.
    СНЕГУРЕНКО Ольга Ивановна Вед.инженер 233-24-10*1171 1171 208(А) @
    ГАВРИЛОВ Александр Иванович Вед.инженер 233-24-10 *1537 1537 414(Г)
    ОРЕХОВ Игорь Борисович Вед.инженер 233-24-10 *1171 1171 117(П)
    ПАВЛОВА Ольга Николаевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1528 1528 406(Г)
    Лаборатория №3 "Лаборатория синтеза и физико-химического анализа функциональных материалов"
    Заведующий лабораторией  Юхин Юрий Михайлович
    ЮХИН Юрий Михайлович Гл.н.с. 233-24-10 *1105 1105 410(Г),
    313(Л)
    @
    ЧАЙКИНА Марина Васильевна Вед.н.с. 233-24-10 *1113 1113 321(Л) @
    КОПЫЛОВ Николай Иванович Вед.н.с. 233-24-10 *1123 1123 118(Л) @
    ШАЦКАЯ Светлана Станиславовна С.н.с. 233-24-10 *1195
    233-24-10 *1197
    1195
    1197
    202(П)
    204(П)
    @
    ГЕРАСИМОВ Константин Борисович С.н.с. 233-24-10 *1208 1208 201(П) @
    ПРОСАНОВ Игорь Юрьевич С.н.с. 233-24-10 *1125 1125 222(Л) @
    БУЛИНА Наталья Васильевна С.н.с. 233-24-10 *1107 1107 308(Л) @
    КОЛЕДОВА Екатерина Сергеевна С.н.с. 233-24-10 *1223 1223 225(Л) @
    ДРЕБУЩАК Татьяна Николаевна С.н.с. 363-42-06 НГУ(лаб.кор.)
    104-108,
    123,125
    @
    ЕРЕМИНА Наталья Владимировна Н.с. 233-24-10 *1116 1116 322(Л) @
    АФОНИНА Любовь Игоревна Н.с. 233-24-10 *1540 1540 311(Г) @
    ТИМАКОВА Евгения Владимировна Н.с. 233-24-10 *1129 1129 317(Г)
    225(Л)
    @
    МЫЗЬ Светлана Анатольевна Н.с. 332-53-44 207(А) @
    МАКАРОВА Светлана Витальевна М.н.с. 233-24-10 *1116 1116 211(Л) @
    МИХАЙЛОВСКАЯ Анастасия Михайловна М.н.с.
    БОРОДУЛИНА Ирина Анатольевна Вед.инженер 233-24-10 *1116 1116 216(Л) @
    ВИНОКУРОВА Ольга Борисовна Вед.инженер 233-24-10 *1117 1117 12(Л)
    ГЛАЗЫРИНА Нина Федоровна Вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
    ДЕРЕВЯГИНА Ирина Александровна Вед.инженер 233-24-10 *1198 1198 201(П) @
    ГАЛУЗО Альбина Яковлевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1543 1543 405(Г)
    НАУМЕНКО Людмила Петровна Лаб. 233-24-10 *1113 321(Л) @
    НАЙДЕНКО Наталья Михайловна Лаб. 233-24-10 *1145 1145 420(Л)
    Лаборатория №4 "Лаборатория ионики твердого тела"
    Заведующий лабораторией Уваров Николай Фастович
    УВАРОВ Николай Фавстович Гл.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
    БОХОНОВ Борис Борисович Вед.н.с. 233-24-10 *1146 1146 101
    печной
    @
    ПОНОМАРЕВА Валентина Георгиевна Вед.н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
    ЧЕРНЫШЕВ Альфред Петрович С.н.с. 233-24-10 *1109 1109 206 (П) @
    МАТЕЙШИНА Юлия Григорьевна С.н.с. 233-24-10 *1133 1133 209(Л) @
    УЛИХИН Артем Сергеевич С.н.с. 233-24-10 *1207 1207 204(Л) @
    БАГРЯНЦЕВА Ирина Николаевна С.н.с. 233-24-10 *1529 1529 309(Г) @
    ЗИМА Татьяна Мефодьевна С.н.с. 233-24-10 *1535 1535 310(Г) @
    ТЯПКИН Павел Юрьевич Н.с. 233-24-10 *1200 1200 214(П) @
    УХИНА Арина Викторовна Н.с. 233-24-10 *1149 1149 209(Л) @
    КОЗЛОВА Анна Владимировна М.н.с.
    ХУСНУТДИНОВ Вячеслав Рамильевич М.н.с. 233-24-10 *1173 1173 211(Л) @
    СИНЕЛЬНИКОВА Юлия Евгеньевна М.н.с.
    ДОРМИДОНОВА Дарья Олеговна Стажер-исслед.
    БРЕЖНЕВА Лариса Ильинична Вед. инж. 233-24-10 *1148 1148 209(Л)
    ПЕТРОВ Сергей Анатольевич Вед. инж. 233-24-10 *1109 1109 206(П) @
    ЧУПРИКОВА Татьяна Алексеевна Вед. инж. 233-24-10 *1147 1147 205(П) @
    ШУТОВА Елена Сергеевна Вед.инженер 233-24-10 *1529 1529 308(Г)
    Лаборатория №5 "Лаборатория электрохимии гетерогенных систем"
    Заведующий лабораторией Медведев Александр Жанович
    МЕДВЕДЕВ Александр Жанович Зав.лаб. 233-24-10 *1504 1504 506(Г) @
    ВАРЕНЦОВ Валерий Константинович Вед.н.с. 233-24-10 *1501 1501 501(Г) @
    РОГОЖНИКОВ Николай Андреевич С.н.с. 233-24-10 *1505 1505 504(Г) @
    ОВЧИННИКОВА Светлана Николаевна С.н.с. 233-24-10 *1510 1510 515(Г) @
    АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Павловна Н.с. 233-24-10 *1506 1506 505(Г) @
    БЕЛОБАБА Анатолий Григорьевич Н.с. 233-24-10 *1507 1507 513(Г) @
    НОВГОРОДЦЕВА Оксана Николаевна Н.с 233-24-10 *1509 1509 502(Г) @
    ЗАХАРОВ Михаил Александрович Вед.инженер 233-24-10 *1513 1513 205(Г)
    КИСЛИЦЫН Юрий Васильевич Вед.инженер 233-24-10 *1514 1514 518(Г)
    ЛУКЬЯНОВ Владимир Олегович Вед.инженер 233-24-10 *1515 1515 513(Г) @
    БУРЕНКОВА Раиса Ильинична Инженер 2кат. 233-24-10 *1518 1518 514(Г)
    КОСТЫРЯ Марина Анатольевна Инженер 2кат. 233-24-10 *1519 1519 511(Г)
    Лаборатория №6 "Лаборатория механохимии"
    Заведующий лабораторией Ломовский Игорь Олегович
    ЛОМОВСКИЙ Игорь Олегович С.н.с. 233-24-10 *1227 1227 215(П) @
    ЛОМОВСКИЙ Олег Иванович Гл.н.с. 332-06-57
    233-24-10 *1228
    1228 307(А) @
    БЫЧКОВ Алексей Леонидович С.н.с. 233-24-10 *1216 1216 126(П) @
    МАТВЕЕВА Анна Геннадьевна Н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
    МАМЫЛОВ Сергей Геннадьевич Н.с. 233-24-10 *1531 1531 411(Г) @
    ТРОФИМОВА Елена Геннадиевна Н.с. 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
    ПОДГОРБУНСКИХ Екатерина Михайловна Н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
    СКРИПКИНА Татьяна Сергеевна Н.с. 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
    ТАНТАРДИНИ Кристиан Н.с.
    ДЬЯЧКОВСКАЯ Карина Алексеевна Инженер-иссл.
    АБРАМОВ Сергей Юльевич Вед.инженер 233-24-10 *1130 1130 314(А) @
    БУХТОЯРОВ Владимир Александрович Вед.инженер 233-24-10 *1205 1205 208(П) @
    НЕСТЕРОВА Галина Николаевна Инженер 1 кат. 233-24-10 *1126 1126 121(П)
    БУЛАНОВА Ульяна Эдуардовна Инженер 233-24-10 *1205 1205 208(П)
    ДЕНИСОВ Михаил Григорьевич Инженер-констр. 233-24-10 *1532 1532 218(П)
    312(Г)
    ЕРЕМИН Анатолий Федорович Инженер-констр. 233-24-10 *1521 1521 312(Г) @
    АКИМЕНКО Зоя Александровна Инженер
    КРОХИНА Анастасия Евгеньевна Лаборант
    ЯНОВСКИЙ Матвей Дмитриевич Лаборант
    КИРЬЯНОВ Дмитрий Иванович Слесарь 233-24-10 *1177 1177
    БЕРЕЗИН Владимир Иванович Слесарь 233-24-10 *1126 1126 121(П)
    Лаборатория №7 "Лаборатория материалов для аддитивных технологий"
    Заведующий лабораторией Титков Александр Игоревич
    ТИТКОВ Александр Игоревич С.н.с. 233-24-10 *1102 1102 312 (Л),314(Л) @
    ЛОГУТЕНКО Ольга Алексеевна С.н.с. 233-24-10 *1102 1102 313(Л) @
    ВОРОБЬЕВ Александр Михайлович М.н.с. 233-24-10 *1102 1102 312(Л)
    314(Л)
    @
    ВОЛОШИН Богдан Владимирович М.н.с.
    БОРИСЕНКО Татьяна Андреевна М.н.с.
    АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Владимирович М.н.с.
    БАГИШЕВ Артем Сергеевич М.н.с.
    МАЛЬБАХОВА Инна Александровна М.н.с.
    СИВЦЕВ Владислав Петрович М.н.с.
    ДОМЕ Карина Викторовна Инженер-исслед.
    ВАСИЛЬЕВА Татьяна Александровна Инженер-исслед.
    Лаборатория №8 "Лаборатория радиационной химии высокоэнергетических электронов"
    Заведующий лабораторией  Михайленко Михаил Александрович
    МИХАЙЛЕНКО Михаил Александрович С.н.с. 329-48-28 48-28 ИЯФ Кор.15а @
    СИДОРОВ Кирилл Александрович Н.с.
    АНТОНОВ Илья Михайлович М.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ-4
    МЯСНИКОВ Андрей Юрьевич М.н.с.
    Ондар Солангы Александровна М.н.с.
    АРТЕМОВА Евгения Владимировна М.н.с.
    РАЗУМОВ Николай М.н.с.
    КАЗАНЦЕВ Сергей Романович Инженер-исслед.
    БАЛАШ Илья Ильич Инженер-исслед.
    ВАРАНД Александр Викторович Вед.инженер 329-41-45 41-45 ИЯФ,
    бункер
    ВАСИЛЕНКО Виталий Александрович Инженер
    БЕЛОКРИНИЦКИЙ Сергей Александрович Инженер
    Лаборатория №9 "Лаборатория методов синхротронного излучения"
    Заведующий лабораторией   Толочко Борис Петрович
    ТОЛОЧКО Борис Петрович Гл.н.с. 329-41-05
    329-41-83
    41-05 ИЯФ, зд. 15-б, к.4, бункер @
    ЛЮБАС Глеб Александрович С.н.с. 329-42-98 *42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6 @
    АНЧАРОВ Алексей Игоревич С.н.с. 329-41-45 41-45 ИЯФ, зд.15-б, к.4 @
    ШАРАФУТДИНОВ Марат Рашидович С.н.с. 329-42-98 42-98 ИЯФ, зд.15-б, к.6 @
    ГОРБУНОВ Федор Константинович С.н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(Л) @
    КОРОТАЕВА Зоя Алексеевна С.н.с. 233-24-10 *1140 1140 108(П) @
    БЕРДНИКОВА Лилия Кадировна Н.с. 233-24-10 *1139 1139 310(А) @
    ЖДАНОК Александр Александрович Н.с. 233-24-10 *1140 1140 108(П) @
    ЗАВЬЯЛОВ Алексей Павлович Н.с.
    ЕВДОКОВ Олег Валерьевич М.н.с. 329-41-83 41-83 ИЯФ, зд.15-б, бункер @
    ОНИПЧЕНКО Анастасия Павловна Инженер-исслед.
    ТКАЧ Виктор Юрьевич Инженер-исслед.
    СИДЕЛЬНИКОВА Ольга Николаевна Вед.инженер 233-24-10 *1210 1210 210(Л) @
    БУЛГАКОВ Виктор Владимирович Вед.инженер 233-24-10 *1138 1138 421(Л)
    КУЗНЕЦОВ Виктор Анатольевич Вед.инженер
    ФАДИНА Александра Александровна Инженер 1 кат. 233-24-10*1139 1139 310(Л) @
    КОСОВ Александр Владимирович Инженер
    НАЗЬМОВ Владимир Петрович Инженер
    ОРЕШИН Алексей Владимирович Инженер
    БЕРЕЗНЯК Валерий Михайлович Инж.-конструктор 233-24-10 *1532 1532 314(Г) @
    Группа №10 "Группа материалов для металл-ионных аккумуляторов"
    Руководитель группы   Косова Нина Васильевна
    КОСОВА Нина Васильевна Вед.н.с. 233-24-10 *1115 1115 324(Л) @
    КАБАНОВ Артём Анатольевич С.н.с.
    СЛОБОДЮК Арсений Борисович С.н.с.
    МИЩЕНКО Ксения Владимировна Н.с. 233-24-10 *1129 1129 224(Л) @
    ПОДГОРНОВА Ольга Андреевна Н.с. 233-24-10 *1182 1182 325(Л) @
    СЕМЫКИНА Дарья Олеговна Н.с. 233-24-10*1182 1182 325(Л) @
    ШИНДРОВ Александр Александрович М.н.с. 233-24-10 *1182 1182 325 (Л) @
    ЯКОВЛЕВ Илья Владимирович М.н.с.
    Группа №11 "Группа механохимии биологически активных веществ"
    Руководитель группы Душкин Александр Валерьевич
    ДУШКИН Александр Валерьевич Гл.н.с. 233-24-10 *1106 1106 127(Л) @
    ПОЛЯКОВ Николай Эдуардович С.н.с. 233-24-10*1127 1127 220(Л)
    МЕТЕЛЕВА Елизавета Сергеевна С.н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
    ХВОСТОВ Михаил Владимирович С.н.с.
    АВГУСТИНОВИЧ Дамира Фуатовна С.н.с.
    ЕВСЕЕНКО Вероника Ивановна Н.с. 233-24-10 *1127 1127 220(Л) @
    СЕЛЮТИНА Ольга Юрьевна Н.с.
    ПЕТРОВА Екатерина Сергеевна Н.с.
    ЗЕЛИКМАН Максим Валентинович М.н.с.
    ИВАНОВА Анна Александровна М.н.с.
    БИЗЯЕВ Виктор Леонидович Инженер
    ИШУТИНА Полина Дмитриевна Лаборант
    Инжиниринговый центр порошковых технологий
    Руководитель центра     Кузнецов Роман Алексеевич
    КУЗНЕЦОВ Роман Алексеевич Руководитель
    СЕН Чел Су Вед. инженер
    ТКАЧЕВ Денис Сергеевич Вед. инженер
    БЕОУСОВА Людмила Валерьевна Инженер
    ТИТОВ Владимир Александрович Лаборант

    АО "НТЦ ФСК ЕЭС"

    ФИО члена Диссертационного совета Ученая степень/ученое звание/специальность
    Шакарян Юрий Гевондович (председатель) доктор технических наук, профессор, 05.09.01
    Воротницкий Валерий Эдуардович (заместитель председателя) доктор технических наук, профессор, 05.14.02
    Новиков Николай Леонтьевич (ученый секретарь) доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.14.02
    Баринов Валентин Александрович доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.14.02
    Беспалов Виктор Яковлевич доктор технических наук, профессор, 05.09.01
    Виницкий Юрий Данилович доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.09.01
    Загорский Анатолий Евсеевич доктор технических наук, профессор, 05.09.01
    Ковалёв Виктор Дмитриевич доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.09.01
    Копылов Сергей Игоревич доктор технических наук, профессор, 05.09.01
    Кучеров Юрий Николаевич доктор технических наук, доцент, 05.14.02
    Львов Михаил Юрьевич доктор технических наук, 05.09.01
    Львов Юрий Николаевич доктор технических наук, 05.09.01
    Любарский Юрий Яковлевич доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.14.02
    Макоклюев Борис Иванович доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.14.02
    Моржин Юрий Иванович доктор технических наук, 05.14.02
    Рабинович Марк Аркадьевич доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.14.02
    Рябченко Владимир Николаевич доктор технических наук, доцент 05.14.02
    Сытников Виктор Евгеньевич доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.09.01
    Токарский Андрей Юрьевич доктор технических наук, доцент, 05.14.02
    Хренников Александр Юрьевич доктор технических наук, доцент 05.09.01

    владимир л марченков Книги, Сравнение цен на книги в 130 книжных магазинах

    Искусство и террор
    Владимир Леонидович Марченков
    ISBN: 1443841617 | ISBN-13: 9781443841610
    Подробнее Аналогичный Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Миф Орпехуса и силы музыки (взаимодействие: музыка в междисциплинарном диалоге)
    Владимир Л.Марченков
    Мягкая обложка | Pendragon Pr | Паб. Дата: 31.07.2009
    ISBN: 1576471764 | ISBN-13: 9781576471760
    В книге рассматриваются ключевые поворотные моменты в истории мифа об Орфее как факторы, которые сформировали и продолжают формировать наши представления о музыке ... Читать далее
    Похожие Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Основы и техника сильной пластической деформации
    Владимир М.Сегал Ирен Дж. Бейерлейн Карлос Н. Томе Владимир Н. Чувилдеев Владимир И. Копылов
    Твердый переплет | Nova Science Pub Inc | Паб. Дата: 30.09.2010
    ISBN: 161668190X | ISBN-13: 9781616681906
    Недавняя обширная деятельность в области интенсивной пластической деформации (SPD) как новой технологии обработки материалов привела к возникновению обширных экспериментальных и аналитических ...Читать далее
    Похожие Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Сердце реальности: очерки красоты, любви и этики
    Владимир Сергеевич Соловьев Владимир Вознюк Владимир Вознюк (редактор)
    Твердый переплет | University of Notre Dame Press | Паб.Дата: 2003-05
    ISBN: 0268030618 | ISBN-13: 9780268030612
    Владимир Сергеевич Соловьев (1853–1900), философ-моралист, общественный и литературный критик, богослов и поэт, считается одним из величайших философов России ... Читать дальше
    Similar Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Меры по борьбе с вечной мерзлотой на экономическое развитие, экологическую безопасность и природные ресурсы: материалы семинара НАТО по перспективным исследованиям, Новосибирск, Россия, 12-16 ноября 1998 г.
    Роланд Паэпе Владимир П.Мельников Эльфи Ван Overloop Владимир Дмитриевич Горохов
    Мягкая обложка | Kluwer Academic Pub | Паб. Дата: 01.01.2001
    ISBN: 0792367847 | ISBN-13: 9780792367840
    Подробнее Аналогичный Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Сверхбыстрые явления и взаимодействие сверхсильных лазерных полей с веществом: нелинейная оптика и физика сильных полей: 29 июня - 3 июля 1998 г., Москва, Россия (Иконо '98)
    Михаил В.Федоров Вячеслав Михайлович Гордиенко Владимир Владимирович Шувалов Владимир Дмитриевич Таранухин
    Мягкая обложка | SPIE - Международное общество оптических двигателей | Паб. Дата: 1999-03-01
    ISBN: 0819432091 | ISBN-13: 9780819432094
    Подробнее Аналогичный Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Фотоцентрирование жидко-кристаллических материалов: физика и приложения (серия Wiley в технологии дисплеев)
    проф. Владимира Г.Чигринов Владимир Михайлович Козенков Профессор Хой-Синг Квок
    Твердый переплет | Wiley | Паб. Дата: 21.07.2008
    ISBN: 0470065397 | ISBN-13: 9780470065396
    Photoalignment обладает значительными преимуществами по сравнению с обычным «натиранием». обработка подложек жидкокристаллических дисплеев (LCD) ... Читать далее
    Похожие Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Заповедники Европейской Части РСФСР
    Евгений Евгеньевич Сыроечковский Владимир Евгеньевич Соколов Владимир Николаевич Большаков
    Паб.Дата: 1989
    ISBN: 5244001485 | ISBN-13: 9785244001488
    Подробнее Аналогичный Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Обыкновенные дифференциальные уравнения.
    Владимира И.Арнольд Владимир I. Арнольд Роджер Кук (Переводчик)
    Мягкая обложка | Springer | Паб. Дата: 1992-04
    ISBN: 0387548130 | ISBN-13: 9780387548135
    Существуют десятки книг по ODE, но ни одна из них не содержит изящного геометрического понимания книги Арнольда. Arnol'd уделяет особое внимание качеству и ... Читать дальше
    Похожие Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Создание и срыв демократических преобразований: сравнительная политика регионов России
    Владимир Гельман Сергей Рыженков Майкл Бри Борис Овчинников Игорь Семенов Владимир Авдонин
    Твердый переплет | Роуман и Литтлфилд (без NBN) | Паб.Дата: 2003-08
    ISBN: 0742525600 | ISBN-13: 9780742525603
    Подробнее Аналогичный Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу
    Хочеш Мира, Победы Мятежевойну!
    Библиотека-фонд Русское зарубежье Евгений Эдуардович Месснер Евгений Эдуардович Месснер И.В. Домнин В. И. Марченков (Книга 2005 г.)
    ISBN: 5858871348 | ISBN-13: 9785858871347
    Подробнее Аналогичный Книги
    »Сравните цены »В список желаний
    » Отметить книгу
    »Добавить рецензию на книгу

    МУЗЫКА - ПЕСНИ - ЛИСТОВАЯ МУЗЫКА - Художник - Аранжировщик - Композитор

  • Стр. 2 и 3: Алабама (134) Проект Алан Парсонс
  • Стр. 4 и 5: Арндт, Феликс (2) Арне, Томас Аугю
  • Стр. 6 и 7: Бановец, Джозеф (5) Барати, Георг
  • Стр. 8 и 9: Бенедиктис, Дик Де (1) Бенджамин,
  • Стр. 10 и 11: Блумфилд, Майкл (13) Блю Каун
  • Стр. 12 и 13: Брейер, Гарри (1) Брюэр, Дон (1)
  • Стр. 14 и 15: Бертон, Лейн (14) Бервелл, Картер
  • Стр. 16 и 17: Карсон, Джефф (16) Карсон, Дженни Ло
  • Стр. 18 и 19: Черч, Эрик (26) Черч, (8)
  • Стр.20 и 21: Конте, Луис (2) Конте, Паоло (1)
  • Стр.22 и 23: Керноу, Джеймс (39) Каррингтон, Бил
  • Стр.24 и 25: Дель Амитри (31) Деланж, Эдди (13
  • Стр.26 и 27: Дулиттл, Элиза (15) Двери, (
  • Стр.28 и 29: Одиннадцать, Палец (6) Эльфман, Дэнни (
  • Стр. 3 0 и 31: Фарнхэм, Джон (22) Фарнон, Роберт
  • Стр.32 и 33: Народная песня, американская (39) Народная песня
  • Стр. 34 и 35: Габлер, Милт (19) Габриэль (2) Габ
  • Стр. 36 и 37: Гилл, Дэнни (38) Гилл, Винс (22)
  • Стр. 38 и 39: Грасси, Алекс де (3) Grateful Dead,
  • Стр. 40 и 41: Холл, Марк (3) Холл, Том Т. .(3) H
  • Стр. 42 и 43: Хейворд, Джастин (1) Хедли, Хит
  • Стр. 44 и 45: Холидей, Билли (143) Холидей, Джим
  • Стр. 46 и 47: Художник, чьи фамилии начинаются с
  • Стр. 48 и 49: Дженкинс, Гордон (5) Дженкинс, Карл
  • Стр. 50 и 51: Кандер, Джон (18) Кейн, Данити (1)
  • Стр. 52 и 53:

    Поцелуй (161) Киссин, Евгений ( 5) Kit

  • Page 54 и 55:

    Lansbury, Angela (49) Lantz, David

  • Page 56 и 57:

    Libertines, The (4) Lieberman, Jul

  • Page 58 и 59:

    Lynch, Дастин (4) Линч, Джордж (1

  • Стр. 60 и 61:

    Мартин, Памела (1) Мартин, Рики (

  • Стр.62 и 63:

    Мидер, Дармон (1) Милор, Пол (3

  • )
  • Page 64 и 65:

    MMO All-Star Rhythm Section, The (1

  • Page 66 and 67:

    Muppets, The (39) Murcia, Santiago

  • page 68 and 69:

    Ночной рейнджер (26) Найлс, Джон Джако

  • Стр.70 и 71:

    Ора, Рита (15) Парни из апельсинового цвета

  • Стр.72 и 73:

    Пол, Джастин (17) Пол, Лес (32)

  • Стр. 74 и 75:

    Плис (4) Плиммер, Джоэл (1) Отвес

  • Стр. 76 и 77:

    Рэй, Коринн Бейли (77) Рафферти,

  • Стр. 78 и 79:

    Richards, Land (1 ) Riches, Tanya (

  • Page 80 и 81:

    Rostropovich, Mstislav (8) Rota, N

  • Page 82 и 83:

    Sawer, David (1) Scaggs, Boz (19)

  • Page 84 и 85:

    Шоу, Джордж Бернард (1) Шоу, Кир

  • Стр. 86 и 87:

    Slipknot (59) Sly and the Family S

  • Стр. 88 и 89:

    Стаффорд, Джо (58) Пятно (6) Stai

  • Стр. 90 и 91:

    Стюарт, Марти (3) Стаблфилд, Cl

  • Стр.92 и 93:

    Терфель, Брин (7) Террелл, Тамми (5

  • 90) 338 Page 94 и 95:

    Trenet, Charles (14) Trick, Cheap

  • Page 96 и 97:

    Vento, Mattia (1) Ventures, The (7

  • Page 98 и 99:

    Weather Report (12) Weatherly, Fre

  • Page 100 и 101:

    Williams Jr., Хэнк (17) Уильямс,

  • Стр.102 и 103:

    Янкович, Фрэнки (5) Янни (29)

  • Стр.104 и 105:

    Адлер, Хьюго (2) Адлер, Курт (1) А

  • Стр.106 и 107:

    Арнольд, Джей (1) Арнольд, Кен (1) A

  • Стр.108 и 109:

    Барретт, Майкл (41) Барретт, Рол

  • Стр. 110 и 111:

    Берг, Кен (92) Берг, Крис (26) Бэ

  • Стр.112 и 113:

    Бок, Фред (156) Бокук, Джей (1483

  • Стр. 114 и 115:

    Брукс, Том (11) Бротон, Эдвард

  • Стр.116 и 117:

    Кабанисс, Марк (2) Кабена, Барри

  • Стр.118 и 119:

    Чан, Хансун (1) Чанс, Джон Барн

  • Стр.120 и 121:

    Комсток, Фрэнк (1) Конант, Сьюзан

  • Стр.122 и 123:

    Дабчинский, Эндрю Х.(95) Dackow,

  • Page 124 и 125:

    DeWitt, Patti (4) Dezaire, Nico (7

  • Page 126 и 127:

    Edenroth, Anders (9) Eder, Helmut

  • Page 128 и 129 :

    Феллингер, Имоджен (2) Фелтон, Уилл

  • Стр. 130 и 131:

    Фрид, Арнольд (7) Фрид, Исадор (

  • Стр. 132 и 133:

    Жервез, Клод (1) Гешке, Суза

  • Стр. 134 и 135:

    Грама, Шеннон М. (13) Граманн, Фр.

  • Стр. 136 и 137:

    Холл, Перси (44) Холл, Уильям (1)

  • Стр. 138 и 139:

    Хит, Фенно (4) Хеббл, Роберт (1

  • стр. 140 и 141:

    Хохштейн, Вольфганг (65) Ходел, Br

  • стр. 142 и 143:

    Хантер, Тед (2) Хантингтон, Рональд

  • стр. 144 и 145:

    Джонстон-Фавреа, Синди (1) Джонсто

  • Стр. 146 и 147:

    Кеммер, Джордж (1) Кемп, Хелен (3)

  • Страница 148 и 149:

    Копец, Барри (17) Косакофф, Реув

  • Страница 150 и 151:

    Лангер, Майкл (11) Ланги, Отто

  • Страница 152 и 153:

    Либерген, Патрик М.(381) Lieber

  • Page 154 и 155:

    Machen, Chris (2) Machlis, J. (1)

  • Page 156 и 157:

    Matteson, Rich (3) Matthews, Colin

  • Page 158 и 159:

    Мерсер, Элмо (2) Мерсер, Джонни (4

  • стр. 160 и 161:

    Морген, Ховард (2) Морлео, Луиджи (

  • стр. 162 и 163:

    Никс, Брэд (181) Нобл-младший) , Клифтон

  • Стр. 164 и 165:

    Палмгрен, Селим (2) Палонен, Юкка

  • Стр. 166 и 167:

    Пфлюгер, Ганс Георг (4) Фелпс (96

  • Стр. 168 и 169:

    Организатор, чей Фамилии начинаются с

  • Страница 170 и 171:

    Риддл, Нельсон (96) Ридаут, Алан (

  • Страница 172 и 173:

    Рубино, Джерри (17) Рубинштейн, Муравей

  • Страница 174 и 175:

    Шиндлер, Питер (5) Шинстайн, W

  • Стр.176 и 177:

    Сьюэлл, Грегг (21) Сгамбати, Джова

  • , стр. 178 и 179:

    Смит, Алан (7) Смит, Брюс Р.(7

  • , страница 180 и 181:

    Stecher, Melvin (1) Steensland, Do

  • Page 182 and 183:

    Sveshnikov, Alexander (8) Swann, F

  • Page 184 и 185:

    Tomos, Rhodri (139) Toolan, Suzann

  • Page 186 и 187:

    Vogrich, Max (1) Vogt, Hans (3) V

  • Page 188 и 189:

    Weisman, W. (1) Weismann, Wilhelm

  • Страницы 190 и 191:

    Уиллс, Артур (2) Уилсон (36) Вил

  • Стр. 192 и 193:

    Зашкалички, Тамас (15) Зегре, S

  • Стр. 194 и 195:

    Адольф, Густав (1) Адольфо, Антонио

  • Стр. 196 и 197:

    Александра, Лиана (1) Альфано, Франк

  • Стр. 198 и 199:

    Аморосия, Донна (11) Амос, Тори (9

  • Стр. 200 и 201:

    Эпплбаум, Сэмюэл (117) Эпплби, A

  • Стр.202 и 203:

    Аттенян, Пьер (10) Аттеннан

  • Стр. 204 и 205:

    Бэкон, Тони (18) Бэкри, Николас (4

  • стр. 206 и 207:

    Бэнди, Тимоти Л.(8) de Banfield,

  • Page 208 и 209:

    Barry, Paul (77) Barsanti, Frances

  • Page 210 и 211:

    Beamer, Keola (2) Beamish, Sally (

  • Page 212 и 213) :

    Белц, Норберт (5) Бембо, Антония (

  • стр. 214 и 215:

    Бергт, Адольф (2) Берингер, Оскар (

  • стр. 216 и 217:

    Библия, Кен (39) Бибер, Джастин ( 24

  • Страница 218 и 219:

    Блэр, Кэти (18) Блэр, Питер (22

  • Страница 220 и 221:

    Боэли, Александр-Пьер-Франсуа (2

  • Страница 222 и 223:

    Боренштейн, Нимрод (2) Борго, Элио

  • стр. 224 и 225:

    Бойс, Уильям (290) Бойд, Билл (5

  • стр. 226 и 227:

    Брейкер, Виллем (2) Бреваль, Жан B

  • стр. 228 и 229:

    Браун, Джейсон Роберт (117) Браун, J

  • Стр. 230 и 231:

    Бакли, Ф.(2) Бакли, Джефф (43)

  • Стр. 232 и 233:

    Бертон, Дэниел (23) Бертон, Элдин

  • Стр. 234 и 235:

    Каллахан младший, Чарльз Э. (237) Cal

  • Стр. 236 и 237:

    Кардон, Роланд (239) Кардосо, Йорг

  • Стр. 238 и 239:

    Картер, Эндрю (81) Картер, Бенни

  • Стр. 240 и 241:

    Челентано, Дэйв (23) Селибидаче,

  • Стр. 242 и 243:

    Ченовет, Кристин (5) Чеппонис,

  • Стр. 244 и 245:

    Кларк, Р.(1) Кларк, Ребер (38) C

  • , страница 246 и 247:

    Codax, Martin (3) Codina, Genaro (

  • , страница 248 и 249:

    Conradi, August (5) Constant, Fran

  • Стр. 250 и 251:

    Костелло, Элвис (57) Костелло, Мик

  • Стр. 252 и 253:

    Кросби, Бинг (16) Кросби, Дэвид (3

  • Стр. 254 и 255:

    да Виадана, Лодовико (6 ) Дабчинск

  • Стр. 256 и 257:

    Дэвид, Хэл (329) Дэвид, Иоганн Неп

  • Стр. 258 и 259:

    ДеКаприо, Тони (1) Деко, Абель-Ма

  • Стр. 260 и 261:

    Деннис, Мэтт (57) Деннис, Рэндалл

  • Стр. 262 и 263:

    Дитц, Ховард (1) Дитц, Ховард (2

  • Стр. 264 и 265:

    Донати, Вирджил (1) Донато, Энтони

  • Стр. 266 и 267:

    Дуарте, Джон У.(48) Dubedout, Ber

  • Page 268 и 269:

    Dyson, George (23) Dyson, William

  • Page 270 и 271:

    Ek, Lars (104) Ekstrom, Lars (1)

  • Page 272 и 273:

    Erdmann, Dietrich (56) Erdmann-Abe

  • Page 274 и 275:

    Faculty, The Berklee (1) Fagan, Ga

  • Page 276 и 277:

    Felton, William (3) Felzer, Oleg (

  • , стр. 278 и 279:

    Финци, Грасиан (26) Фиокко, Хосеп

  • , стр. 280 и 281:

    Фогг, Эрик (3) Фолдс, Бен (59) Fo

  • стр. 282 и 283:

    Фонды, (2) Фонтаны

  • Страница 284 и 285:

    Фридман, Дэвид (11) Фридман, Деб

  • Страница 286 и 287:

    Гадш, Герберт (98) Гертнер, Хель

  • Страница 288 и 289:

    Гарси да Парма, Сантино (2) Гарсон

  • Стр. 290 и 291:

    Джордж, Мэри Гэй (1) Джордж, Том

    9 0339
  • Страница 292 и 293:

    Гилкисон, Терри (156) Гилл, Дэнни

  • Страница 294 и 295:

    Годовски, Леопольд (33) Годрон, Хуг

  • Страница 296 и 297:

    Гордон, Мак (84) Гордон, Нэнси (1

  • стр. 298 и 299:

    Грант, Джозеф (1) Грант, Мики (1)

  • стр. 300 и 301:

    Грисбах, Карл-Руди (1) Грисинге

  • стр. 302 и 303:

    Guiraud, Ernest (2) Guix, Josep Ma

  • Page 304 и 305:

    Halffter, Ernesto (Esriche) (5) Ha

  • Page 306 and 307:

    Hanselmann, Alexander (6) Hansen (

    )
  • Страница 308 и 309:

    Харрисон, Гэвин (6) Харрисон, Джордж

  • Страница 310 и 311:

    Хейс, Исаак (73) Хейс, Малкольм (

  • Страница 312 и 313:

    Хелье, Джек (1 ) Hemberg, Eskil (3

  • Page 314 и 315:

    Heugel, Johannes (9) Heuken, Hansj

  • Page 316 и 317 :

    Хобан, Боб (2) Хоббс, Бекки (2) H

  • Стр. 318 и 319:

    Холст, Эдуард (20) Холст, Густав (

  • Стр. 320 и 321:

    Ховард, Пол (10) Ховард , Ребекка

  • Страница 322 и 323:

    Хупфельд, Герман (33) Хупфилд, Хер

  • Страница 324 и 325:

    Iron Maiden (1) Айронс, Эрл (4) I

  • Страница 326 и 327:

    Яначек, Леос (374) Джанарчекова, V

  • Стр. 328 и 329:

    Йохансен, Дэвид Монрад (18) Йоханс

  • Стр. 330 и 331:

    Джонс, Куинси (216) Джонс, Р.(1)

  • Стр. 332 и 333:

    Кале, Джим (7) Калинников, Василий С

  • Стр. 334 и 335:

    Кегги, Фил (11) Кин, Эдвард Гео

  • Стр. 336 и 337:

    Керн, Матиас (9) Керн, Филип (3

  • Стр. 338 и 339:

    Киношита, Макико (2) Кинселла, Джо

  • Стр. 340 и 341:

    Нокс, Томас (16) Кнапфер, Себасти

  • Стр. 342 и 343:

    Котонски, Влодзимеж (4) Коттер,

  • Стр. 344 и 345:

    Кроне, Макс (2) Кронке, Эмиль (8) К

  • Стр. 346 и 347:

    Лакур, Гай (75 ) de la Cruz, Josef

  • Page 348 и 349:

    Lann, Vanessa (6) Lanner, Joseph (

  • Page 350 и 351:

    Le jeune, Claude (20) Le Prev, Yvo

  • Page 352 и 353:

    Leisy, Merman (1) Leitner, Ernst L

  • Page 354 и 355:

    Lewis, Morgan (30) Lewis, Peter Sc

  • Pag e 356 и 357:

    Little Feat (1) Little Texas (1)

  • Page 358 и 359:

    Лоренцо Фернандес, Оскар (1) Лорин

  • Page 360 ​​и 361:

    Лунн, Джон (101) Лупо, Томас (2)

  • Стр. 362 и 363:

    Мадсен, Трюгве (160) Маэда, Мойуру

  • Стр. 364 и 365:

    Манн, Барри (194) Манн, Брайан (3)

  • Стр. 366 и 367 :

    Marquina, Pascual (14) Marriott, S

  • Page 368 и 369:

    Mason, Brian (8) Mason, Daniel Gre

  • Page 370 и 371:

    Mayo, Aimee (41) Mayo, Becki Slagl

  • Страница 372 и 373:

    МакГуинн, Роджер (15) Макгуайр, Крист

  • Страница 374 и 375:

    Мейкснер, Барбара (5) Мелани С. (2

  • Страница 376 и 377:

    Мецлер, Фридрих ( 47) Meulemans,

  • Page 378 и 379:

    Mills, Alan (4) Mills, Dave (17)

  • Page 380 и 381:

    Monn, Георг Матиас (13) Монникен

  • Стр. 382 и 383:

    Морлакки, П.(2) Morlaye, Guillau

  • Page 384 и 385:

    Muller, H. (9) Muller, J. Frederic

  • Page 386 и 387:

    Nares, James (4) Narvaez, Jose-Lui

  • Стр. 388 и 389:

    Ньютон, Дэн (4) Ньютон, Джон (245)

  • Стр. 390 и 391:

    Норгард, Пер (49) Норгон, Лоретта

  • Стр. 392 и 393:

    Обровска, Яна (3 ) Обст, Майкл (

  • , стр. 394 и 395:

    Осборн, Оззи (200) Ошейт, Макс

  • стр. 396 и 397:

    Палау Бойс, Мануэль (3) Палау, Ману

  • стр. 398 и 399:

    Parsons, Gram (19) Parsons, Robert

  • Page 400 и 401:

    Pehrson, Joseph (13) Peiken, Shell

  • Page 402 и 403:

    Peters, Bernadette (2) Peters, Cha

  • Page 404 и 405:

    Филлипс, Уилсон (5) Пиаф, Эдит (

  • , страница 406 и 407:

    Поглиетти, Алессандро (13) Поль, M

  • Страница 408 и 409:

    Пауэрс, Энтони (29) Пауэр, Дани

  • Страница 410 и 411:

    Pur (5) Перселл, Дэниел (37) Purc

  • Страница 412 и 413:

    Рамос, Тониньо ( 2) Ramovs, Primoz

  • Page 414 и 415:

    Redman, Reginald (4) Redner, Louis

  • Page 416 и 417:

    Revueltas, Silvestre (57) Rey, Del

  • Page 418 и 419:

    Райли, Шари (5) Райли, Стив (22)

  • Стр. 420 и 421:

    Родриго, Хоакин (365) Родригес (

  • Стр. 422 и 423:

    Роуз, Грегори (3) Роуз, Линда (1)

  • Стр. 424 и 425:

    Розса, Миклош (56) Розса, Миклош (

  • Стр. 426 и 427:

    Сакко, Сальваторе (10) Захер, Стеф

  • Стр. 428 и 429:

    Санди, Луис ( 4) Сандиг, Ханс (3)

  • Стр. 430 и 431:

    Шек, Гельмут (53) Шедл, Герхар

  • Стр. 432 и 4 33:

    Schnebel, Dieter (53) Schneider, E

  • Page 434 и 435:

    Schwaen, Kurt (51) Schwandt, W.(3

  • Страница 436 и 437:

    Semisonic (4) Semler-Collery, Jule

  • Страница 438 и 439:

    Щетинский, Александр (1) Shea, G

  • Страница 440 и 441:

    Sietz, Reinhold (6) Сивинг, Робер

  • стр. 442 и 443:

    Слейтер, Гленн (139) Слейтер, Джеймс

  • стр. 444 и 445:

    Смит, Уолтер М. (1) Смит, Уолтер

  • стр. 446 и 447:

    Speaks, Oley (5) Spear, Eric (1)

  • Page 448 и 449:

    Stanton, Albert (4) Stanton, J.(2

  • Стр. 450 и 451:

    Стюард, Леон (177) Стюарт, Билл

  • Стр. 452 и 453:

    Стросс-Кениг, Ричард (99) Страви

  • Стр. 454 и 455:

    Сутермейстер, Генрих (98) Suther

  • Page 456 and 457:

    Tansman, Alexandre (160) Tapella,

  • Page 458 and 459:

    Thalben-Ball, George (5) Thalberg,

  • Page 460 and 461:

    Tiessen , Heinz (16) Tignor, Scott

  • Page 462 и 463:

    Traditional (11776) Traditional, E

  • Page 464 и 465:

    Turtles, The (7) Turull, Xavier (1

  • Page 466 и 467:

    Ван де Вельде, Э.(3) Van delden, L

  • Page 468 и 469:

    Verdi, Ralph C. (11) Verdonck, Cor

  • Page 470 и 471:

    Vogt, Paul Gerhart (11) Voigtlande

  • Page 472 и 473:

    Уокер, Брэндон (1) Уокер, Синди

  • Стр. 474 и 475:

    Вашингтон, Дина (2) Вашингтон,

  • Стр. 476 и 477:

    Вайс, Харальд (29) Вайс, Иоганн S

  • Стр. 478 и 479:

    Уайт, Гэри (5) Уайт, Джек Нобл

  • Стр. 480 и 481:

    Уиллкокс, Дэвид (41) Уиллкокс, J

  • Стр. 482 и 483:

    Уилтсе, Карл (29) Уимбер, Джон (1)

  • стр. 484 и 485:

    Вудкок, Роберт (43) Вудфорд-Фи

  • стр. 486 и 487:

    Йирума, (26) Илвис, (34) Йоакам,

  • стр. 488 и 489:

    Zenger, Max (1) Zentner, Johannes

  • Page 490 и 491:

    Abdelhakim HAMAZ (20) Abe Baldonad

    90 339
  • Страница 492 и 493:

    Аки Сайто (4) Акинделе Сеун (2) a

  • Страница 494 и 495:

    Аллан Бадаласси (3) Аллан Гиллилан

  • Страница 496 и 497:

    Андре Видал (1) АндреА (12) Андре

  • Страница 498 и 499:

    Песни Анны Уилсон (1) Аннабель Книг

  • Страница 500 и 501:

    Артур Берд (2) Артур Винсент Джо

  • Страница 502 и 503:

    BARADELLO DI P .БЕРЕТТА (6) Барбар

  • Стр. 504 и 505:

    Бернардо Стинко (2) Бернман48066 (

  • Стр. 506 и 507:

    Брэд Якобсен Музыка (65) Брэд Рид

  • Стр. 1) Brookfield Pr

  • Страница 510 и 511:

    Cam McAllister (1) CAM Music publi

  • Страница 512 и 513:

    Cawlsz (1) Cay Outerbridge (1) CC

  • Страница 514 и 515:

    Хор Project (6) Choir Unlimited

  • Page 516 and 517:

    Christopher Vu (1) Christopher Wal

  • Page 518 и 519:

    CollisionPoint Publishing (1) Colt

  • Page 520 and 521:

    Cynthia Isenhower (4 ) Синтия Мари

  • Стр. 522 и 523:

    Даниэль Парадовски (1) Дэниел Пауэр

  • Стр. 524 и 525:

    Дэвид Джекс (2) Дэвид Кейт Джонс (9

  • Стр. 526 и 527:

    Деррик Р.В. Николас) (36) Descant

    9 0339
  • Стр. 528 и 529:

    Дуг С.Бристоль (1) Дуг Томас (6

  • страницы 530 и 531:

    Издание HAS (24) Издание HH Music

  • страницы 532 и 533:

    Элайджа Нельсон (1) Элин Корнелиуссе

  • страницы 534 и 535:

    Эрик Тейлор (1) Эрик Вуэст (2) Er

  • Стр. 536 и 537:

    Family United Publishing (1) Фамир

  • Стр. 538 и 539:

    Франко Бертуччи (7) Франко Эстеве

  • Стр. 540 и 541 :

    GEMUSIC (7) Джин Роберсон (187) G

  • Стр. 542 и 543:

    The Glue Switzerland (41) Глин Лех

  • Стр. 544 и 545:

    Густаво Фуэнтес (2) Густаво Рафаэль

    54336
  • Стр. и 547:

    Хизер Бэкон-Шон (31) Хизер Х

  • Стр. 548 и 549:

    Колибри Паблишинг (249) Хунга

  • Стр. 550 и 551:

    Айленд Пойнт Мьюзик (9) Израиль Муси

  • Стр. 552 и 553:

    Хайро Мора (4) Хайро Оума Джура (2)

  • Page 554 и 555:

    Джейсон Гэри МакКристиан (41) Джейсон

  • Стр. 556 и 557:

    Дженифер Линн Кук (87) Дженни Брэнд

  • Стр. 558 и 559:

    Джоди Хьюз (2) Джоди Мэйфилд ( 1)

  • Стр. 560 и 561:

    Джон Т.Карни (15) Джон Томкинс (

  • стр. 562 и 563:

    Джозеф Гайон (68) Джозеф Хаспер (2

  • стр. 564 и 565:

    Джули Энн Мари Чокон (1) Джули Ф

  • стр 566 и 567) :

    Кэтрин Линн Фрейзер (74) Катери

  • Стр. 568 и 569:

    Кевин Рис (14) Кевин Райли Музыка

  • Стр. 570 и 571:

    L МакКинли (14) Л. Браун (46) L.

  • Страница 572 и 573:

    Леона Франкомб (7) Леонард Бернст

  • Страница 574 и 575:

    Lorenz Publishing Company (7673) L

  • Страница 576 и 577:

    M.Антония Мебейн (1) М. Барон Ком

  • Страница 578 и 579:

    Марианна Браун (1) Марианна Чейз

  • Страница 580 и 581:

    Мэри Фрэнсис (1) Мэри Джейн Лэнг (7

  • Страница 582 и 583:

    Максим Сант'Орсола (4) Максим Аулио

  • Стр. 584 и 585:

    Майкл Доминик Булаонг (2) Михаэ

  • Стр. 586 и 587:

    Майлз Боркович (1) Майлз Канг (8)

  • Страница 588 и 589:

    Мухамад Юсри (26) Mulberry Tree R

  • Страница 590 и 591:

    nanaj Productions (1) Нэнси Аллен

  • Страница 592 и 593:

    Ник Хантер (26) Ник Джонсон (1)

  • Page 594 и 595:

    OCP (3446) Octogram Press (1) Odd

  • Page 596 and 597:

    Panayiotis Kokoras (4) Pandra Musi

  • Page 598 и 599:

    Pena Young Publishing (36) Pene Young Publishing (36)

  • Стр. 600 и 601:

    Обложка для фортепиано соло (2) фортепиано Son ata

  • Страница 602 и 603:

    Опубликовано Эми Френд (1) Publis

  • Страница 604 и 605:

    Опубликовано Jeannine Zwiebel (2)

  • Страница 606 и 607:

    Опубликовано Ричард Стивенс (1)

  • Page 608 и 609:

    RAE VERLAG (11) Raekwon Dupree (1)

  • Page 610 и 611:

    Renegade Opera (1) ReneSolerMusic

  • Page 612 and 613:

    Robert J.Броснан (2) Роберт Кирби

  • Стр. 614 и 615:

    Рассел Роннебаум (9) Русский Musi

  • Стр. 616 и 617:

    Сэмюэл Эккард (2) Сэмюэл Дж. Лейк (

  • Стр. 618 и 619:

    Шон Эрнандес (1) Шон Дж. Мортенс

  • Стр. 620 и 621:

    Shining Sharon Music (50) Шики Ге

  • Стр. 622 и 623:

    SongHarper Publishing (1) Songwort

  • Стр. 624 и 625:

    Стефани К. Эндрюс (6) Стефани

  • Стр. 626 и 627:

    Солнечные псалмы (3) Солнечная музыка (1

  • Стр. 628 и 629:

    TBQ Press (107) Ресурсы TCW (48)

  • Стр. 630 и 631:

    Tiger Music (82) Тихомир Лазич (1)

  • Стр. 632 и 633:

    Tram Nguyen (1) TramackMusic.com (

  • Страница 634 и 635:

    Верхние руки Фортепиано (31) Upstream Mu

  • Страница 636 и 637:

    Volitant Music (11) Voquality (27)

  • Страница 638 и 639:

    Уильям Дэвид Хедрик ( 41) Уильям

  • Страница 640 и 641:

    И Чжи, Лу (1) Илань Ю (1) Ин

  • «Минералогический во всем пространстве этого слова»

    31/12/2020 Всемирный многопрофильный симпозиум по земным наукам - WMESS 2015 - научный партнер Российского минералогического общества

    Полная статья

    11.08.2020 29-й Международный симпозиум по прикладной геохимии (IAGS 2020)

    Полная статья

    10.06.2020 XIII ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ RMS Минералогия во всем пространстве этого слова: проблемы развития национальной базы минеральных ресурсов и устойчивого управления минеральными ресурсами

    Полная статья

    09.08.2020 Симпозиум бассейна Боуэн, 2020

    Полная статья

    09.06.2020 3-я Европейская минералогическая конференция Минералогия в современном мире

    Полная статья

    09.06.2020 58-е заседание Европейской группы исследований высокого давления (EHPRG 2020)

    Полная статья

    31.08.2020 Международная конференция «Магматизм Земли и связанные с ним месторождения стратегических металлов»

    Полная статья

    22.08.2020 25-й Конгресс и Генеральная ассамблея Международного союза кристаллографии (ICSU 2020)

    Полная статья

    16.08.2020 Рудные месторождения Южноафриканского кратона

    Полная статья

    08.02.2020 Ежегодное собрание Американской кристаллографической ассоциации (70-е ACA)

    Полная статья

    14.07.2020 6-й Международный архейский симпозиум

    Полная статья

    07.05.2020 9-я Международная конференция «Минералогия и музеи»

    Полная статья

    07.05.2020 6-я Европейская кристаллографическая школа

    Полная статья

    28.06.2020 17-е Ежегодное собрание Общества геонаук Азии и Океании (AOGS 2020)

    Полная статья

    23.06.2020 Литологическое совещание ГЕОЛОГИЯ РИФОВ

    Полная статья

    21.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *