Бутенко елена владимировна: Бутенко Елена Владимировна — 4 отзыва | Москва

Содержание

ООО «СИСТЕМА КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ», ИНН 5503083620

НЕ ДЕЙСТВУЕТ С 18.10.2007

Общие сведения:



Контактная информация:

Индекс: 644043

Адрес: Г ОМСК,УЛ ЯКОВЛЕВА, 16

GPS координаты: 54.998466492,73.37134552

Юридический адрес: 644043, Г ОМСК,УЛ ЯКОВЛЕВА, 16

Телефон:

E-mail:

Реквизиты компании:

Виды деятельности:

Основной (по коду ОКВЭД): 51.70 — Прочая оптовая торговля

Найти похожие предприятия — в той же отрасли и регионе (с тем же ОКВЭД и ОКАТО)

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД:

25.23Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
28.12Производство строительных металлических изделий
45.21Производство общестроительных работ
45. 42Производство столярных и плотничных работ
51.51Оптовая торговля топливом
52.46.3Розничная торговля материалами для остекления
52.46.7Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
63.40Организация перевозок грузов
74.84Предоставление прочих услуг

Учредители:


Регистрация в Пенсионном фонде Российской Федерации:

Регистрационный номер: 065001029080

Дата регистрации: 30.09.2004

Наименование органа ПФР: Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда РФ в Центральном административном округе г. Омска

ГРН внесения в ЕГРЮЛ записи: 2075543125117

Дата внесения в ЕГРЮЛ записи:

27.11.2007

Регистрация в Фонде социального страхования Российской Федерации:

Регистрационный номер: 550938703655091

Дата регистрации: 04. 10.2004

Наименование органа ФСС: Филиал № 9 Государственного учреждения — Омского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

ГРН внесения в ЕГРЮЛ записи:

Дата внесения в ЕГРЮЛ записи: 18.10.2004

Госзакупки по 44-ФЗ не найдены

Госзакупки по 223-ФЗ не найдены

Сертификаты соответствия: Исполнительные производства:

Краткая справка:

Организация ‘ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИСТЕМА КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ»‘ зарегистрирована 29 сентября 2004 года по адресу 644043, Г ОМСК,УЛ ЯКОВЛЕВА, 16. Компании был присвоен ОГРН 1045504025665 и выдан ИНН 5503083620. Основным видом деятельности является прочая оптовая торговля. Компанию возглавляет Бутенко Елена Владимировна. Состояние: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Добавить организацию в сравнение

ПЦК дисциплин специального цикла по специальности Электрификации и автоматизация сельского хозяйства

Бутенко Елена Владимировна — председатель комиссии, высшая квалификационная категория, удостоена звания «Почётный работник СПО»
 
Кадровый состав:
Хлыстов Сергей Владимирович — первая квалификационная категория
Домарацкая Галина Петровна — первая квалификационная категория
 
Баль Татьяна Сергеевна — первая квалификационная категория
Бутенко Юрий Николаевич — преподаватель
 
 
 
Цель деятельности:   Создать условия для повышения результативности и качества образовательного процесса через повышение эффективности практического обучения.
 
ЗАДАЧИ

1. Актуализация методического обеспечения  реализации УД/ПМ в части организации и проведения лабораторных работ и практических занятий, учебных и производственных практик с учетом требований профстандартов, новых достижений науки,  техники, современного производства.

2. Содействие обновлению материально – технической базы лабораторий и кабинетов техникума.

3.  Активизация кружковой работы при кабинетах и лабораториях техникума.

4. Содействие сопряжению общеобразовательной подготовки с профессиональным циклом ППССЗ через организацию участия обучающихся в проведении предметных недель, кружковой работе, экскурсий на производство и т.п.

5. Содействие организации системной работы по повышению квалификации педагогов (в т.ч. курсы ПК,  стажировку на   профильных предприятиях).

6. Изучение опыта подготовки  студентов, участвовавших в соревнованиях профессионального  мастерства WorldSkills Russia.

7. Способствование активному использованию преподавателями современных педагогических технологий.

 
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ
1. Учебно-методическое сопровождение реализации ППССЗ в части организации и проведения лабораторных работ и практических занятий, учебных и производственных практик
2. Внедрение наиболее эффективных методов педагогической деятельности, использование новых технологий, научных достижений в преподавании профессиональных модулей
3. Повышение уровня квалификации педагогических работников
4. Оценка качества подготовки выпускников

5. Совершенствование учебно-методического обеспечения дисциплин профессионального цикла в соответствии с требованиями профессиональных стандартов и компетенциями WorldSkillsRussia

 
Презентация, посвященная мероприятиям недели электрика 2015
Презентация, посвященная мероприятиям недели электрика 2016
Презентация, посвященная мероприятиям недели электрика 2018
Презентация, посвященная мероприятиям недели электрика 2019
Организация проведения учебных практик по специальности 35. 02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства
Семинар преподавателей — Как эффективно провести занятие по типу совершенствования знаний умений и навыков

Гепатологи в Южном Чертаново, 9 врачей, 9186 проверенных отзывов

Все врачи

Педиатр

Абдоминальный хирург

Акушер-гинеколог

Аллерголог-иммунолог

Ангиолог

Андролог

Анестезиолог

Аритмолог

Артролог

Вегетолог

Венеролог

Вертебролог

Врач ЛФК

Врач функциональной диагностики

Гастроэнтеролог

Гематолог

Гемостазиолог

Генетик

Гепатолог

Геронтолог

Гинеколог

Гинеколог-эндокринолог

Гипнотерапевт

Гирудотерапевт

Гнатолог

Гомеопат

Дерматовенеролог

Дерматолог

Дефектолог

Диабетолог

Диетолог

Иммунолог

Инфекционист

Кардиолог

Кардиохирург

Кинезиолог

Клинический фармаколог

Колопроктолог

Комбустиолог

Коррекционный педагог

Косметолог

Лимфолог

Логопед

Логопед-афазиолог

Логопед-заиколог

Маммолог

Мануальный терапевт

Миколог

Микрохирург

Нарколог

Невролог

Невролог-алголог

Нейроофтальмолог

Нейропсихолог

Нейрофизиолог

Нейрохирург

Неонатолог

Нефролог

Озонотерапевт

Онкогинеколог

Онкодерматолог

Онколог

Онколог-маммолог

Онкопроктолог

Онкоуролог

Ортодонт

Ортопед

Остеопат

Отоларинголог

Отоневролог

Офтальмолог

Офтальмоонколог

Офтальмохирург

Паразитолог

Пародонтолог

Патологоанатом

Пластический хирург

Подолог

Проктолог

Профпатолог

Психиатр

Психолог

Психоневролог

Психотерапевт

Пульмонолог

Радиолог

Реабилитолог

Реаниматолог

Ревматолог

Рентгенолог

Репродуктолог

Рефлексотерапевт

Сексолог

Семейный врач

Слухопротезист

Сомнолог

Сосудистый хирург

Спортивный врач

Стоматолог

Стоматолог-гигиенист

Стоматолог-имплантолог

Стоматолог-ортопед

Стоматолог-терапевт

Стоматолог-хирург

Сурдолог

Терапевт

Токсиколог

Торакальный хирург

Травматолог

Трансплантолог

Трансфузиолог

Трихолог

УЗИ-специалист

Уролог

Физиотерапевт

Фитотерапевт

Флеболог

Фониатр

Фтизиатр

Химиотерапевт

Хирург

Цитолог

Челюстно-лицевой хирург

Эмбриолог

Эндокринолог

Эндоскопист

Эндоуролог

Эпидемиолог

Эпилептолог

Массажист

Бутенко Олена Володимирівна від НАЗК

1.

   Тип декларації та звітний період

Щорічна
особи, уповноваженої на виконання функцій держави або місцевого самоврядування (охоплює попередній рік) 2015

2.1.   Інформація про суб’єкта декларування

Прізвище: БУТЕНКО

Ім’я: ОЛЕНА

По батькові (за наявності): ВОЛОДИМИРІВНА

Податковий номер: [Конфіденційна інформація]

Дата народження: [Конфіденційна інформація]


Зареєстроване місце проживання:

Країна: Україна

Поштовий індекс: [Конфіденційна інформація] 

Місто, селище чи село: Дніпро / Дніпропетровська Область / Україна

Вулиця: [Конфіденційна інформація]

Номер будинку: [Конфіденційна інформація]

Номер корпусу: [Конфіденційна інформація]

Номер квартири: [Конфіденційна інформація]


Місце фактичного проживання або поштова адреса, на яку Національне агентство з питань запобігання корупції може надсилати кореспонденцію суб’єкту декларування: Збігається з місцем реєстрації
Місце роботи:

Місце роботи або проходження служби (або місце майбутньої роботи чи проходження служби для кандидатів): Головне управління Національної поліції в Дніпропетровській області

Займана посада (або посада, на яку претендуєте як кандидат): начальник відділу


Категорія посади (заповніть, якщо це вас стосується):

Тип посади: Посада державної служби

Категорія посади: В

Чи відноситесь ви до службових осіб, які займають відповідальне та особливо відповідальне становище, відповідно до статті 50 Закону України “Про запобігання корупції”?

Чи належить ваша посада до посад, пов’язаних з високим рівнем корупційних ризиків, згідно з переліком, затвердженим Національним агентством з питань запобігання корупції? Ні

2.

2.  Інформація про членів сім’ї суб’єкта декларування

Членами сім’ї суб’єкта декларування є: особи, які перебувають у шлюбі із суб’єктом декларування (чоловік/дружина), незалежного від того, чи вони проживають спільно; діти, у тому числі повнолітні діти, батьки, особи, які перебувають під опікою і піклуванням, інші особи, які спільно проживають, пов’язані спільним побутом, мають взаємні права та обов’язки із суб’єктом декларування (крім осіб, взаємні права та обов’язки яких не мають характеру сімейних – наприклад, особи, що спільно орендують житло), у тому числі особи, які спільно проживають із суб’єктом декларування, але не перебувають з ним у шлюбі.

У суб’єкта декларування не зазначені члени сім’ї

3.   Об’єкти нерухомості

Суб’єкт декларування повинен задекларувати всі об’єкти нерухомості, що належать йому або членам його сім’ї на праві власності, знаходяться у них в оренді чи на іншому праві користування, незалежно від форми укладення правочину, внаслідок якого набуте таке право. Це включає такі об’єкти нерухомості: земельна ділянка, житловий будинок, квартира, офіс, садовий (дачний) будинок, гараж, інше.

Загальна інформація Місцезнаходження Вартість на дату набуття Вартість за останньою оцінкою Інформація щодо прав на об’єкт
Вид об’єкта:Квартира Дата набуття права:15.01.2010 Загальна площа (м2): 48,8 Реєстраційний номер:[Конфіденційна інформація]Прізвище: БУТЕНКОІм’я: ОЛЕНАПо батькові: ВОЛОДИМИРІВНАКраїна:Україна Поштовий індекс:[Конфіденційна інформація] Населений пункт:Дніпро / Дніпропетровська Область / Україна Адреса:[Конфіденційна інформація]32604[Не застосовується] Тип права: Спільна власністьВідсоток, %: 0,66Власник: Громадянин УкраїниПрізвище: БутенкоІм’я: ЛюбовПо батькові: ІванівнаДата народження: [Конфіденційна інформація]Податковий номер: [Конфіденційна інформація]Зареєстроване місце проживання: [Конфіденційна інформація]Місце фактичного проживання: [Конфіденційна інформація]

4.

   Об’єкти незавершеного будівництва

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: 1) об’єкти незавершеного будівництва; 2) об’єкти, не прийняті в експлуатацію; або 3) об’єкти, право власності на які не зареєстроване в установленому законом порядку.

Такі об’єкти декларуються, якщо вони: а) належать суб’єкту декларування або членам його сім’ї на праві власності відповідно до Цивільного кодексу України; б) розташовані на земельних ділянках, що належать суб’єкту декларування або членам його сім’ї на праві приватної власності, включаючи спільну власність, або передані їм в оренду чи на іншому праві користування, незалежно від правових підстав набуття такого права; або в) повністю або частково побудовані з матеріалів чи за кошти суб’єкта декларування або членів його сім’ї.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

5.   Цінне рухоме майно (крім транспортних засобів)

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: цінне рухоме майно, вартість якого перевищує 100 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року. Під рухомим майном розуміються будь-які матеріальні об’єкти, які можуть бути переміщеними без заподіяння їм шкоди (наприклад, ювелірні вироби, персональні або домашні електронні пристрої, одяг, твори мистецтва, антикваріат тощо).

У цьому розділі декларації НЕ декларується таке майно: цінні папери, корпоративні права, готівкові кошти, кошти на рахунках в банку чи інших фінансових установах, дорогоцінні (банківські) метали.

Якщо рухоме майно є одночасно подарунком, то воно декларується як в цьому розділі (у разі перевищення зазначеного порогу декларування), так і в розділі «Доходи, у тому числі подарунки».

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

6.   Цінне рухоме майно — транспортні засоби

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: транспортні засоби та інші самохідні машини і механізми незалежно від їх вартості.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

7.

   Цінні папери У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

8.   Корпоративні права

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: будь-які корпоративні права, крім акцій, зазначених в попередньому розділі декларації, у тому числі частки (паї) у статутному (складеному) капіталі чи в будь-якому іншому еквіваленті статутного капіталу товариства, підприємства, організації, що зареєстровані в Україні або за кордоном, у тому числі пайові внески в кредитній спілці.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

9.   Юридичні особи, кінцевим бенефіціарним власником (контролером) яких є суб’єкт декларування або члени його сім’ї

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: будь-які корпоративні права, крім акцій, зазначених в попередньому розділі декларації, у тому числі частки (паї) у статутному (складеному) капіталі чи в будь-якому іншому еквіваленті статутного капіталу товариства, підприємства, організації, що зареєстровані в Україні або за кордоном, у тому числі пайові внески в кредитній спілці.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

10.   Нематеріальні активи

Нематеріальні активи включають: об’єкти права інтелектуальної власності, що можуть бути оцінені в грошовому еквіваленті (право на винахід, корисну модель, ноу-хау, промисловий зразок, топографії інтегральної мікросхеми, сорт рослин, торгову марку чи комерційне найменування, авторське право тощо), право на використання надр чи інших природних ресурсів, інше.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

11.   Доходи, у тому числі подарунки

Суб’єкт декларування повинен зазначити отриманий (нарахований) дохід упродовж звітного періоду.

Доходи включають: заробітну плату (грошове забезпечення), отриману як за основним місцем роботи, так і за сумісництвом, гонорари та інші виплати згідно з цивільно-правовими правочинами, дохід від зайняття підприємницькою або незалежною професійною діяльністю, дохід від надання майна в оренду, дивіденди, проценти, роялті, страхові виплати, благодійну допомогу, пенсію, спадщину, доходи від відчуження цінних паперів та корпоративних прав, подарунки та інші доходи. Під заробітною платою розуміється основна заробітна плата, а також будь-які заохочувальні та компенсаційні виплати, які виплачуються (надаються) особі у зв’язку з відносинами трудового найму.

Подарунки у формі грошових коштів ​повинні зазначатися, якщо розмір таких подарунків, отриманих від однієї особи (групи осіб) протягом року,​ перевищує 5 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року.Подарун​ок​ у формі, іншій ніж грошові кошти​ (рухоме майно, нерухомість тощо)​, зазначається​, якщо ​вартість так​ого​ подарунк​у перевищує 5 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року. Зазначення інформації про подарунок не виключає обов’язок вказати відповідне майно в інших розділах декларації, наприклад, у розділах про цінне рухоме майно, нерухоме майно, цінні папери тощо.

Джерело доходуВид доходуРозмір (вартість)Інформація щодо права власності
Джерело доходу:Прізвище: БУТЕНКОІм’я: ОЛЕНАПо батькові: ВОЛОДИМИРІВНА Декларує:Прізвище: БУТЕНКОІм’я: ОЛЕНАПо батькові: ВОЛОДИМИРІВНАЗаробітна плата отримана за основним місцем роботи137777Тип права: ВласністьПрізвище: БУТЕНКОІм’я: ОЛЕНАПо батькові: ВОЛОДИМИРІВНА

12.

   Грошові активи

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: готівкові кошти, кошти, розміщені на банківських рахунках, внески до кредитних спілок та інших небанківських фінансових установ, у тому числі до інститутів спільного інвестування, кошти, позичені суб’єктом декларування або членом його сім’ї третім особам, активи у дорогоцінних (банківських) металах, інше.

Не підлягають декларуванню наявні грошові активи (у тому числі готівкові кошти, кошти, розміщені на банківських рахунках, внески до кредитних спілок та інших небанківських фінансових установ, кошти, позичені третім особам) та активи у дорогоцінних (банківських) металах, сукупна вартість яких не перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

13.   Фінансові зобов’язання

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: отримані кредити, отримані позики, зобов’язання за договорами лізингу, розмір сплачених коштів в рахунок основної суми позики (кредиту) та процентів за позикою (кредитом), зобов’язання за договорами страхування та недержавного пенсійного забезпечення, кошти, позичені суб’єкту декларування або члену його сім’ї іншими особами, несплачені податкові зобов’язання, інше.

Інформація зазначається, лише якщо розмір зобов’язання перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року. Якщо розмір зобов’язання не перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року, зазначається лише загальний розмір такого фінансового зобов’язання (наприклад, якщо розмір сплачених коштів в рахунок основної суми позики (кредиту) у звітному році не перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року, то зазначається лише загальний розмір позики (кредиту)).

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

14.   Видатки та правочини суб’єкта декларування

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: видатки та всі правочини, вчинені у звітному періоді, на підставі яких у суб’єкта декларування виникає або припиняється право власності, володіння чи користування, у тому числі спільної власності, на нерухоме або рухоме майно, нематеріальні та інші активи, а також виникають фінансові зобов’язання, які зазначені у розділах 3–12 цієї декларації.

Відомості про видатки та правочини зазначаються лише у разі, якщо розмір відповідного видатку (вартість предмету правочину) перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

15.    Робота за сумісництвом суб’єкта декларування

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: посаду чи роботу, що виконується або виконувалася за сумісництвом.

Зайняття посади чи робота за сумісництвом декларується, якщо її зайняття (виконання) розпочалося або продовжувалося під час звітного періоду незалежно від тривалості.

Посада чи робота за сумісництвом декларується незалежно від того, чи була вона оплачуваною.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

16.  Членство суб’єкта декларування в організаціях та їх органах

Суб’єкт декларування повинен задекларувати: посаду чи роботу, що виконується або виконувалася за сумісництвом.

Зайняття посади чи робота за сумісництвом декларується, якщо її зайняття (виконання) розпочалося або продовжувалося під час звітного періоду незалежно від тривалості.

Посада чи робота за сумісництвом декларується незалежно від того, чи була вона оплачуваною.

Організації, у яких суб’єкт декларування є членом.

У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі Членство в органах організацій.У суб’єкта декларування чи членів його сім’ї відсутні об’єкти для декларування в цьому розділі

Документ підписано:

БУТЕНКО ОЛЕНА ВОЛОДИМИРІВНА

Южное таможенное управление

Объявление

о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Новороссийской таможне

 

Новороссийская таможня информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы государственного таможенного инспектора правового отдела и главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного контроля после выпуска товаров 28 мая 2021 г. в 10.00 часов и 2 июня 2021 г. 14.00 часов.

Место проведения конкурса – административное здание Новороссийской таможни (по адресу: 353915 Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 61, актовый зал,  28 мая 2021 г. – тестирование, написание краткого эссе и 2 июня 2021 г. – индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Новороссийской таможни.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы:

          Государственного таможенного инспектора правового отдела Новороссийской таможни:

  1. Рейхарт Виталий Евгеньевич
  2. Штоль Франц Александрович

         Главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного контроля после выпуска товаров Новороссийской таможни:

  1. Бутенко Елена Владимировна
  2. Венжега Елена Валерьевна
  3. Гопанчук Снежана Олеговна
  4. Коляда Олег Евгеньевич
  5. Мартынюк Вера Михайловна
  6. Рейхарт Виталий Евгеньевич
  7. Соболева Екатерина Олеговна
  8. Хабарова Вероника Райфовна
  9. Шамардина Ирина Михайловна

 

На втором этапе конкурса будут проведены следующие конкурсные процедуры: тестирование в письменной форме по следующим направлениям: знание русского языка, Конституции Российской Федерации, Таможенного кодекса Евразийского экономического союза, Федеральных законов от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации,  от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и от 3 августа 2018 г. № 289-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», профессиональные тесты с учетом специфики работы, написание краткого эссе на тему: «Мотивы поступления на государственную гражданскую службу» в объеме 1-2 л. рукописного текста. Индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии.

Ассоциация генов факторов роста с невынашиванием беременности

Задний план: Исследование было направлено на изучение ассоциации полиморфных вариантов гена V EGFA 2578C>A (rs699947) и — 634G>C (rs2010963) и TGFB1 гена 915G>C уровень экспрессии при невынашивании беременности в первом триместре.

Методы: В исследовании случай-контроль приняли участие 288 женщин с различным течением беременности и 61 образец ткани хориона.Для генотипирования использовали аллельспецифическую полимеразную цепную реакцию в режиме реального времени. Затем ген-генные взаимодействия были проанализированы с использованием многофакторного метода уменьшения размерности. Уровни экспрессии генов VEGFA и TGFB1 определяли с помощью ОТ-ПЦР.

Результаты: Выявлено, что SNP rs699947 ассоциирован с изменением риска невынашивания беременности (p=0,05).Генотип СС был связан со сниженным риском прерывания беременности в первом триместре, а генотип СА — с повышенным риском. Генотипы VEGFA-2578CC/VEGFA-634CG, VEGFA-2578AA/VEGFA-634CG, и VEGFA-2578CC/VEGFA-634CG/TGFB1 936CC ассоциировались со сниженным риском невынашивания беременности в первом триместре. Уровень мРНК TGFB1 был достоверно выше в децидуальной ткани по сравнению с хориональной тканью при нормально протекающей беременности (p=0.003). Уровень экспрессии гена VEGFA прямо коррелировал с уровнем мРНК TGFB1 (R=0,60; p=0,038). При невынашивании беременности наблюдалась обратная зависимость (R=-0,76; p=0,028).

Вывод: SNP rs699947 связан с потерей беременности в первом триместре. Данные анализа MDR показали значительную связь между генами VEGFA и TGFB1 в двухлокусных и трехлокусных моделях.Изменение соотношения концентраций факторов роста может привести к нарушению процессов клеточного деления, апоптоза и процессов ангиогенеза.

Ключевые слова: ткань хориона; децидуальная; экспрессия генов; полиморфные варианты генов; Факторы роста; Выкидыш.

Бутенко елена викторовнаПатенты | ПатентГуру

42 02″ data-patentnum=»RU2738674C1″>
1 RU2752363C2 МЕТОД ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ВЫСОКОГО РИСКА РАННЕГО АТЕРОСКЛЕРОЗА Номер публикации/патента: RU2752363C2 Дата публикации: 2021-07-26 Номер заявления: 201
Дата регистрации: 2019-12-30 Изобретатель: Бутенко Елена Викторовна Шкурат, Татьяна Павловна Тимофеева, Софья Владимировна Амелина, Мария Александровна Нескубина, Ольга Михайловна Правопреемник: Тимофеева Софья Владимировна МПК: C12Q1/68 Абстрактный: ОБЛАСТЬ: медицина. Изобретение относится к области медицины и предназначено для прогнозирования высокого риска раннего атеросклероза. Аллельные варианты определяются у пациента, выбранного из группы, включающей Gly482Ser PPARGC1A, Leu28Pro АРОЕ, Lys198Asn EDN, G-250A LIPC и Ser447Ter LPL. При установлении наличия не менее трех из этих вариантов прогнозируется высокий риск развития раннего атеросклероза. Технический результат изобретения заключается в повышении эффективности прогнозирования высокого риска развития раннего атеросклероза.3 кл, 2 рис., 3 табл.
4 RU2738674C1 МЕТОД ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ЗАДЕРЖКИ РОСТА ПЛОДА Номер публикации/патента: RU2738674C1 Дата публикации: 2020-12-15 Номер заявления: 2020117074 Дата регистрации: 2020-05-12 Изобретатель: Кузнецова, Наталья Борисовна Бутенко Елена Викторовна Шкурат, Татьяна Павловна Буштырева Ирина Олеговна Забанова, Екатерина Андреевна Правопреемник: Кузнецова Наталья Борисовна МПК: Г01Н33/50 Абстрактный: ОБЛАСТЬ: медицина. Изобретение относится к медицине и касается способа прогнозирования задержки роста плода по исследованию крови, где у беременных в сроке гестации 18-22 недель в венозной крови методом количественной ПЦР определяют экспрессию, выраженную в пороге Ct трех плаценты. -специфические микроРНК: микроРНК-103a-3p, микроРНК-26a-5p, микроРНК-125b-5p и расчет коэффициента функции регрессии; после этого определяют р-прогностический индекс, характеризующий вероятность развития ЗРП, если значение р равно 76.6 % и более прогнозируют развитие задержки роста плода. Изобретение обеспечивает повышение точности и специфичности прогнозирования задержки роста плода на доклиническом этапе; и тем самым позволяет своевременно оптимизировать ведение беременности и улучшить перинатальные исходы. 1 кл., 3 отл.
6 RU2476880C1 МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ ТЯЖЕЛЫХ ГЕСТОЗОВ Номер публикации/патента: RU2476880C1 Дата публикации: 2013-02-27 Номер заявления: 2011135546 Дата регистрации: 2011-08-25 Изобретатель: Шестопалов, Александр Вячеславович Шкурат, Тат Яна Павловна Рымашевский, Александр Николаевич Самсонов Андрей Евгеньевич Александрова Анжела Аслановна Машкина Елена Владимировна Гутникова, Людмила Валер Евна Бутенко Елена Викторовна Шуль Га Александр Сергеевич Золотухин Петр Владимирович Правопреемник: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ОТ ИМЕНИ КОТОРОЙ ВЫСТУПАЕТ МИНИСТРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» МПК: Г01Н33/48 Абстрактный: ОБЛАСТЬ: медицина. Осуществляют диагностику тяжелого позднего гестоза путем биохимического ИФА исследования крови беременной в третьем триместре беременности для определения концентрации гормонов лептина и грелина в венозной крови. При наблюдении концентрации гормона лептина в сыворотке крови более 37,89 нг/мл в сочетании со снижением концентрации гормона грелина в плазме крови менее 0,26 нг/мл

Алфавитный список коллекций | Библиотеки Колумбийского университета

Документы партии социалистов-революционеров

Леонид Леонидович Сабанеев Бумаги

Саблин Евгений Васильевич Бумаги

Александр Наум Мешок — см. Зак, Александр Наумович

Георгий Митрофанович Садовский Бумаги

Сафонова Елена Владимировна Документы

Сахаров Константин Вячеславович Бумаги

Сахаров Владимир Владимирович Документы

Юрий Константинович Сахно-Устимович Бумаги

Владимир Николаевич Салатько Рукопись

Валерий Францевич Салатько-Петрище Бумаги

Александр Сергеевич Санников Воспоминания

Борис Моисеевич Сапир Бумаги

Яков Сапоснеков Рукописи и заметки о Якове А. Новиков

Борис Маркович Сарах Переписка

Савченко Илья Григорьевич Бумаги

Дормидонт Матвеевич Савин Рукописи

Петр Пантелеймонович Савин Бумаги

Б.В. Савинков Бумаги

Савицкий Андрей Казимирович Бумаги

Сажин Семен Константинович Бумаги

Сазонов Сергей Дмитриевич Письмо и отчет

Документы Майкла Шатова

Сейфуллин Леонид Владимирович Документы

Владимир Иванович Секара Документы

Константин Васильевич Семчевский Бумаги

Семенов Юлий Федорович Печатная продукция

Виктор Иванович Семенов Дневники

Николай Дмитриевич Семенов-Тян-Шанский Воспоминания

Валерий Петрович Семенов-Тян-Шанский Бумаги

Семеновский Полк Бумаги

Вячеслав Георгиевич Сенютович Бумаги

Воспоминания митрополита Серафима

Коллекция Александра Васильевича Серапинина

Борис Васильевич Сергиевский Бумаги

Архиепископ Сергий Письма

Иннокентий Николаевич Серышев Бумаги

Иван Михайлович Шадрин Воспоминания

Шайдицкий Владимир Иванович Бумаги

Евгения Степановна Шайкевич Воспоминания

В. А. Шаховская Бумаги

Иван Иванович и Валентина Павловна Шали Рукописи

Владимир Васильевич Шапкин Рукопись

Шатилов Павел Николаевич Бумаги

Георгий Иванович Шавельский Бумаги

Вадим Всеволодович Щавинский Рукописи

Надежда Александровна Щербачева Воспоминания

Николай Николаевич Шебеко Бумаги

Валентина Петровна Шелепина Воспоминания

Илья Николаевич Шендриков Воспоминания

Иван Александрович Шепетковский Воспоминания

Александр Константинович Шервашидзе Документы

Украинский голод 1930-х годов

Джордж Ю.Документы Шевелова

Мария Кирилловна Шевич Воспоминания

Ольга Николаевна Шило-Нуджаевская Воспоминания

Григорий Иванович Ширяев Бумаги

Шишмарев Сергей Романович Документы

Федор Владимирович Шлиппе Рукописи

Михаил Маркович Шнееров Воспоминания

Документы Филипа Шорра

Аминад Петрович Шполянский Бумаги

Изаак З. Штейнберг см. Коллекция Исаака Штейнберга

Рукопись Павла Штейнгеля

Константин Феодосьевич Штеппа Бумаги

Сергей Федорович Штерн Документы

Бумаги Карла Густавовича Штрандтмана

Александр Николаевич Шуберский Рукописи

Владимир Шубут см. Семья Кузюлькиных и Бутковских

Маршалл Д.Документы Шульмана

Шумилин Иван Николаевич Бумаги

Алексей Владимирович Шварц Бумаги

Сидорова Елена Николаевна Документы

Владимир Александрович Силин Рукопись

Владимир Григорьевич Симхович Бумаги

Игорь Всеволодович Симонович Рукописи

Сергей Всеволодович Симонович Бумаги

Сюзор Юрий Павлович Документы

Михаил Дмитриевич Скобелев Документы

Николай Игнатьевич Скорино Бумаги

Рукописи Скородумова

Александр Филаретович Скоропис-Иолтуховский Бумаги

Иван Скрипица Рукопись

Алексей Иванович Скрылов Бумаги

Юрий Алексеевич Слезкин Рукописи

Мария Андреевна Сливинская Воспоминания

Алексей Алексеевич Смагин Воспоминания

Дмитрий Алексеевич Смирнов Воспоминания

Николай П. Рукописи Смирнова

Владимир Николаевич Смирнов Документы

Смирнова-Макшеева Татьяна Алексеевна Документы

Иннокентий Семенович Смолин Рукописи

Александра А. Воспоминания Смуга

Яромир Смутный Документы

Петр Григорьевич Соболев Рукописи

Сергей Иванович Собриевский Рукопись Биография

Документы Партии социалистов-революционеров

Союз Бывших Русских Судебных Деятелей во Франции Документы

Документы Союза Пажей

Союз Русских Писателей И Журналистов В Париж Бумаги

Документы Союза Русских Шофферов

Б.Н. Соколов Рукописи

Борис Алексеевич Соколов Рукописи

Соколов Павел Алексеевич Рукописи

Павла Адренеевна Соколова-Попова Рукописи

А. А. Соллогуб-Довойно Воспоминания

Рукопись Федора Сологуба

Игорь Константинович Соломоновский Бумаги

Дмитрий Д. Сонзор Документы

Документы семьи Созоновичей

Спасский-Одынец Алексей Александрович Воспоминания

Семейная переписка Спичуковых-Заболотных

В. Мемуары Э. Спроджа 90 015

Воспоминания Юлии Сергеевны Сквибб

Документы Георга Ф. К. Стаала

Михаил Сергеевич Стахевич Бумаги

Александр Александрович Стахович Рукописи

Александр Александрович Стахович Бумаги (см. также Бумаги Российской Лаун-Теннисной Федерации)

Симеон Стариков Рукопись

Павел Александрович Старицкий Документы (см. Союз Русских Шофферов)

Владимир Николаевич Стефанов Воспоминания

Андреа-Александра Стегман Мемуары

Исаак Нахман Коллекция Штейнберга

Сергей Степняк — см. Сергей Михайлович Кравчинский

Сергей Степняк-Кравчинский — см. Сергей Михайлович Кравчинский

Документы Василия Стеценко — см. также Иван Григорович и Юрий Рейнгардт

Стеценко Василий Павлович Рукописи

Леонид Страховский — см. Павел Игнатьев, Сергей Корф

Лейб-Гвардия Первый Стрелковый Полк Бумаги

Ольга Ивановна Субботина Бумаги

Лев Петрович Сукачев Воспоминания

Анна Матвеевна Суханина Воспоминания

Татьяна Львовна Сухотина (Толстой) Письма

Илья Дмитриевич Сургучев Бумаги

Юстиния Сущева Рукописи

Петр Бонифатьевич Сушильников Рукописи

Александр Васильевич Суворов Письма

Сергей Григорьевич Сватиков Бумаги

Михаил Андреевич Свечин Воспоминания

Мара К. Свербеева — см. Татьяна Л Сухотина-Толстая

Екатерина Свербеева — см. Сазонова

Марии А. и Николая В. Святополк-Мирских Документы

Александр Каллиникович Свитич Бумаги

Коллекция Зозы Шайковски

Хенрик Сзансер (Виктор Сах) Документы

СтахРЕКС

Мы, мамы Востока Украины, обращаемся к вам, политикам, общественным деятелям и всему мировому сообществу за помощью в исправлении ситуации на Донбассе.Защита жизни и здоровья является одним из ключевых направлений деятельности Украины как социального государства. В соответствии со статьей 27 Конституции Украины каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь. Право сводится к тому, что никто не может быть намеренно лишен жизни. Кроме того, пункт 3 устанавливает, что государство обязано защищать жизнь своих граждан. Мы просто хотим жить! Мы, обычные люди: мужья и жены, родители и дети, братья и сестры. Мы, мирные жители, являемся заложниками конфликта в нашем регионе, жертвами военных столкновений. Мы устали от страха и жаждем мира. Мы хотим жить в своих домах, ходить по улицам наших городов, работать в компаниях и организациях нашего района, обрабатывать нашу землю. Мы трудились, чтобы создать то, что разрушается на наших глазах. С огромным трудолюбием и верой мы строим мирную, спокойную и безопасную жизнь для наших семей. Но все это исчезло в один миг… Теперь пули враждующих лагерей осыпают самое святое в жизни каждого – детей! Вид разрушенных и заброшенных зданий больниц, аптек, учебных заведений, церквей душераздирающий… Стекла наших окон заклеены бумагой, чтобы уменьшить вибрацию разрывающихся снарядов.Наши дети научились замолкать, переставать играть и прятаться в мгновение ока… Мы не знаем, кому написать и в какую дверь постучать, чтобы нас услышали. Тем не менее, мы верим, что вы откликнетесь на наш призыв о помощи. Наши сердца полны отчаяния, но в глубине души теплится надежда, что кровь больше не прольется. Если вы не знаете о массовых убийствах мирных жителей наших городов, это не значит, что их нет! Ситуация на Донбассе — отражение хаоса, охватившего нашу страну. Гражданское население вовлечено в жестокий и бессмысленный конфликт. Скоро граждане одной страны начнут проливать кровь друг друга не на почве идеологических столкновений, а из мести за своих погибших родственников и друзей. И этот беспощадный конфликт разворачивается в самом сердце Европы! Правительство Украины не выполняет своих обязанностей по обеспечению безопасности своих граждан в зоне, затронутой антитеррористической операцией. Наши дети умирают, наши дома лежат в руинах, физическое и психологическое благополучие жителей Донбасса под угрозой… Кто ответит за нелепые смерти, кто возместит ущерб, кто предотвратит дальнейшие жертвы?! Мы, матери Донбасса, настаиваем на проведении и немедленном прекращении антитеррористической операции и любых военных действий в нашем регионе! Мы обращаемся к Вам за помощью и посредничеством всего мирового сообщества в урегулировании переговорного процесса между враждующими лагерями на территории нашей Родины! Мы уверены, что конфликт в нашей стране может быть урегулирован мирным путем! Прекратить войну! Предотвратить детскую смерть! Спасите народ Донбасса! 1. Татьяна Галкина Донецк 2. Елена Ковтун, Донецк 3. Светлана Кольсниченко, Донецк 4. Мария Борисова, Донецк 5. Наталья Куйда, Донецк 6. Елена Виневская, Донецк 7. Максим Токмаков, г. Макеевка 8. Татьяна Хвастова, Донецк 9. Виктория Никулина, г. Енакиево 10. Надежда Жоголева, Донецк 11. Юлия Ефременкова, Донецк 12. Дмитрий Ефременков, Донецк 13. Балакаева Светлана, г. Донецк 14. Ирина Серёгина, г. Донецк. 15. Анжелика Беспалая, Курахово 16. Галина Плетнева, г. Донецк 17. Инна Сухарева, г. Донецк 18.Марина Иванова, Донецк 19. Ирина Антонова, Донецк 20. Ольга Мельник, Донецк 21. Ирина Невмержицкая, Донецк 22. Александр Невмержицкий, Донецк 23. Ольга Зуевская, Донецк 24. Наталья Парамонова, г. Донецк 25. Алла Оберемок, Донецк 26. Оксана Голощапова, Донецк 27. Ирина Климчук, Донецк 28. Елена Истомина, Донецк 29. Людмила Истомина, г. Донецк 30. Андрей Истомин, Донецк 31. Елена Мишустина, г. Макеевка 32. Татьяна Жукова, Донецк 33. Татьяна Штукарина, г. Донецк 34. Александр Штукарин, Донецк 35.Анна Штукарина, г. Донецк 36. Ольга Чуприна, г.Славянск 37. Чуприн Максим Валерьевич, г. Славянск 38. Горшенина Анисия Александровна Славянск 39. Липовецкая Наталья Евгеньевна, г. Донецк 40. Чуприн Евгений Валерьевич, г. Донецк 41. Чуприна Надежда, г. Донецк 42. Швидка Ольга Васильевна, г. Донецк 43. Пудова Ольга, г. Донецк 44. Диброва Ольга, г. Донецк. 45. Бутенко Виктория, г. Донецк 46. ​​Сергей Бутенко, Донецк 47. Ефременко Татьяна, г. Донецк 48. Дегтярева Ирина, г. Донецк 49. Козар Анна Николаевна, г. Макеевка 50. Козарь Николай Иванович, г. Макеевка 51.Козар Вера Дмитриевна, Макеевка 52. Нащекина Виктория Николаевна, г. Макеевка 53. Безверхняя Оксана А., г. Донецк (проживает в Российской Федерации) 54. Безверхний Роман Борисович, г. Донецк (проживает в РФ) 55. Безверхняя Светлана, г. Донецк 56. Безверхний Борис, г. Донецк 57. Сторчак Анна Ивановна, г. Донецк 58. Истомина Наталья, г. Донецк 59. Оберемок Антон Николаевич, с.Зоряное, Мариинский район 60. Голбан Яна, г. Донецк 61. Юлия Орлова, Донецк 62. Сергей Орлов, Донецк 63. Еськова Людмила, г. Донецк 64.Еськов Сергей, г. Донецк 65. Олег Веселов, Донецк 66. Булеева Светлана, г. Донецк 67. Гритченко Юлия, г. Донецк 68. Перепелица Татьяна, г. Донецк 69. Валентина Бойко, Донецк 70. Мигда Мария, Донецк 71. Мишина Светлана Горловка 72. Басистая Инна Горловка 73. Кривко Анастасия, г. Донецк 74. Салабута Марина, г. Донецк 75. Павлова Виктория, г. Донецк 76. Андрей Павлов, Донецк 77. Торохтий Ольга, г. Донецк 78. Криволап Светлана, г. Донецк 79. Боряева Алла, г. Донецк 80. Буц Наталья, г. Донецк 81. Будзинская Елена, г. Макеевка, 82.Ларина Елена, г. Донецк 83. Наталья Соколова, Донецк 84. Наталья Новакова, Донецк 85. Керстынюк Светлана, г. Донецк 86. Раиса Шевченко, Донецк 87. Агафонова Людмила, г. Донецк 88. Бадаева Елена, г. Донецк 89. Лисицына Ольга, г. Донецк 90. Матюхина Елена, г. Донецк 91. Шабанова Неонила, г. Донецк 92. Хатюшина Людмила, г. Донецк 93. Плешакова Татьяна, г. Донецк 94. Кобзарь Аза, г. Донецк 95. ЧВИКОВА Татьяна, г. Донецк 96. Шульженко Татьяна, г. Донецк 97. Селиванова Анастасия, г. Донецк 98. Чубарь Виктория, г. Донецк 99.Мирошниченко Юлия, г. Донецк 100. Беглова Светлана, г. Краматорск 101. Анчукова Ольга, г. Донецк. 102. Коцюба Альбина Донецк 103. Суханин Владимир, г. Днепропетровск 104. Ольга Петренко, Донецк 105. Верич Юлия, г. Донецк 106. Чижинкова Елена, г. Макеевка 107. Чижинков Сергей, г. Макеевка 108. Елена Руденко, г. Макеевка 109. Юрий Руденко, г. Макеевка 110. Нежная Виктория, г. Донецк 111. Юсубова Наталья, г. Авдеевка 112. Мелещенко Анна, г. Донецк 113. Валентина Яковенко, г. Донецк 114. Лепешкина Марина Ясиноватая 115.Алесинкова Виктория, г. Донецк 116. Солодовникова Виктория, г. Донецк 117. Ворожейкина Татьяна, г. Харцызск 118. Чернышев Виталий Харцызск 119. Дронова Анастасия, г. Донецк 120. Берзегова Марина, г. Донецк 121. Берзегова Галина, г. Донецк 122. Минкина Татьяна, г. Донецк 123. Минкин Максим, г. Донецк 124. Гнатенко Валентина, г. Донецк 125. Кушнеренко Елена, г. Макеевка 126. Добряк Юлия, г. Красноармейск 127. Плысь Ольга, Донецк 128. Плысь Владимир, г. Донецк 129. Плысь Раиса, г. Донецк 130. Мусатова Татьяна, г. Макеевка 131.Пономарева Светлана, г. Макеевка 132. Лимарь Наталья, с.Зоряное Марьинский р-н 133. Лимарь Андрей, с.Зоряное Марьинский р-н 134. Кудина Анна, г. Донецк 135. Бешуля Наталья, г. Донецк 136. Бешуля Любовь Донецк 137. Дарья Нещеретная, г. Краматорск 138. Барзакова Евгения, пгт.Кураховка Селидовский р-н 139. Барзаков Роман Александрович пгт.Кураховка Селидовский р-н 140. Зеленин Валерия, г. Донецк 141. Зеленина Ольга, г. Донецк 142. Шапиро Ярослав, Донецк 143. Молчанова Татьяна, г. Макеевка 144.Зубенко Оксана, г. Макеевка 145. Пономарева Виктория, г. Донецк 146. Ганжерли Лариса, г. Донецк 147. Ганжерли Алексей, Донецк 148. Харчин Алексей, г. Донецк 149. Харчина Светлана, г. Донецк 150. Прилипко Анна, г. Донецк 151. Тубольцева Татьяна, г. Славянск 152. Панчехина Евдокия, г. Красногоровка Марьинский район 153. Бубнова Ирина, г. Донецк 154. Узун Марина, г. Донецк 155. Данчук Татьяна, г. Донецк 156. Андрей Бубнов, Донецк 157. Рыжкова Татьяна, г. Донецк 158. Краснокутская Светлана Донецк 159. Попов Анатолий Стаханов, Луганская область 160.Попова Любовь Стаханов, Луганская обл. 161. Рудниченко Анна Макеевка 162. Рыльцова Наталья Макеевка 163. Бован Любовь, г. Донецк 164. Бован Денис, Донецк 165. Плехова Елена, г. Макеевка 166. Мизерная Анна, г. Донецк 167. Голубничая Надежда, г. Донецк 168. Мизерная Татьяна, г. Шахтерск Донецкая область 169. Новосельцева Оксана, г. Донецк 170. Новосель Александр, Донецк 171. Коротич Ксения, г. Донецк 172. Охрименко Дмитрий, г. Донецк 173. Коротич Виктор Доброполье 174. Кукленко Таня, Доброполье 175. Бутенко Ольга, г. Донецк 176.Трофимов Святослав, г. Донецк 177. Сергей Бутенко, Донецк 178. Бутенко Любовь Красноармейск Донецкая обл. 179. Бутенко Александр Красноармейск Донецкая обл. 180. Марина Белова, Донецк 181. Николай Белов Донецк 182. Пощен Светлана Харцызк 183. Пощен Андрей Харцызск 184. Колотова Юлия, г. Макеевка 185. Колотов Иван, Донецк 186. Шульга Анна, г. Донецк 187. Бодня Дмитрий, Донецк 188. Личманенко Елена, г. Донецк 189. Личманенко Валентина, г. Дебальцево Донецкая обл. 190. Баскакова Мария, г. Донецк 191.Гершун Инна, г. Макеевка 192. Гулецкая лилия, г. Донецк 193. Санина Ирина, г. Донецк 194. Саракуева Залина, г. Донецк 195. Ерзакова Екатерина, г. Донецк 196. Юлия Скрипник, Донецк 197. Шинкаренко Ольга, г. Донецк 199. Малохвей Анна Андреевна, г. Донецк 200. Кизимова Татьяна, г. Макеевка 201. Ольга Панченко, Ясиноватая 202. Дарсания Анна, г. Донецк 203. Светлана Шульц, Донецк 204. Калмикова Екатерина, г. Донецк 205. Басова Марина, г. Донецк 206. Солдатенкова Елена, г. Донецк 207. Серикова Катерина Донецк 208. Галина Киселева, г. Донецк 209.Ларионенко Александр Донецк 210. Девелиоглу Наталья, г. Москва Донецк 211. Троян Галина, г. Макеевка 212. Екатерина Егорова, Макеевка 213. Саливон Анна, г. Донецк 214. Пришва Виктория Авдеевка Донецкая область 215. Юлия Шевченко, Донецк 216. Андрей Никитин, Донецк 217. Никитина Любовь, г. Донецк 218. Струкова Оксана, г. Донецк 219. Ирина Резник, Донецк 220. Мартыненко Анастасия, Донецк 221. Никитенко Анна, г. Макеевка 222. Тунде Татьяна Макеевка 223. Ольга Лысенко, г.Угледар 224. Гусакова Лина Владимировна, г. Донецк 225.Редиска Владимир Александрович Донецк 226. Елена Семенова, г. Макеевка 227. Ольга Киселева, Донецк 228. Хайнц Ольга Енакиева 229. Наталья Иванова, Донецк 230. Суханов Евгений, г. Донецк 231. Татьяна Иванова, г. Донецк 232. Горгул Андрей Иванович, г. Краматорск 233. Капустина Оксана, г. Донецк 234. Березань Ирина, г. Донецк 235. Поставная Наталья, г. Донецк 236. Поставной Александр, г. Донецк 237. Давыдова Евгения , г. Донецк 238. Карпова Лилия, г. Донецк 239. Битуцкая Наталья, г. Донецк 240. Масалова Юлия, г. Донецк 241. Шевчук Светлана, г. Донецк 242.Лихолит Алла, г. Донецк 243. Лысенко Вера, Донецк 244. Куйда Наталья, г. Донецк 245. Вовк Ольга, г. Донецк 246. Фролова Татьяна, г. Донецк 247. Шелыхина Юлия, г. Горловка 248. Бойко Татьяна, г. Славянск 249. Станева Оксана, г. Донецк 250. Разночинцева Елена. Донецк 251. Разночинцев Дмитрий, г. Донецк 252. Глоба Александра, Горловка 253. Садовниченко Елена, г. Макеевка 254. Непекло Наталия, г. Макеевка 255. Голубкова Ольга, г. Макеевка 256. Ерзакова Екатерина, г. Донецк 257. Мащенко Ольга, г. Макеевка 258. Кравченко Екатерина, г. Донецк 259.Спиридонова Анжелика, г. Донецк 260. Спиридонов Николай, г. Донецк 261. Мостовая Елена, г. Донецк 262. Мостовой Олег, Донецк 263. Волкова Елена, г. Донецк 264. Волков Дмитрий, г. Донецк 265. Чурилова Екатерина, г. Донецк 266. Гаджун Наталья, г. Донецк 267. Гаджун Александр, г. Донецк 268. Шевченко Ольга, г. Донецк 269. Колобаева Инна, г. Макеевка 270. Зинкевич Юлия, г. Донецк 271. Романенко Елена, г. Донецк 272. Грицай Елена, г. Макеевка 273. Шлыкова Нина, г. Донецк 274. Моховых Ольга, г. Макеевка 275. Моховых Виктория, г. Макеевка 276.Яременко Ольга, г. Донецк 277. Журина Екатерина, г. Донецк 278. Губарева Татьяна, г. Донецк 279. Мокра Инесса, Донецк 280. Гомонова Алена Владимировна, г. Харцызск 281. Арыстова Наталья, г. Донецк 282. Арыстова Евгения, г. Донецк 283. Савельев Андрей, г. Донецк 284. Власенко Елена, г. Донецк 285. Мазина Яна, г. Донецк 286. Пшеничная Ганна, г. Донецк 287. Пшеничий Роман, г. Донецк 288. Билык Ирина, Донецк 289. Билык Владимир, г. Донецк 290. Миронова Юлия, г. Донецк 291. Мизина Лидия, г. Донецк 292. Брюховецкая Елена, г. Макеевка 293.Ефимова Олеся, г. Донецк 294. Ефимов Валерий, г. Донецк 295. Колесова Наталья, г. Макеевка 296. Басова Елена, г. Донецк 297. Сидорина Ирина, г. Донецк 298. Медведева Татьяна, г. Донецк 299. Медведев Александр, г. Донецк 300. Медведева Светлана, г. Донецк 301. Сиделева Юлия, г. Донецк 302. Гузий Ксения, г. Донецк 303. Клименко Ирина, г. Макеевка 304. Клименко Александр, г. Макеевка 305. Третуакова Евгения, г. Донецк 306. Синёва Татьяна, г. Донецк 307. Васильева Марина, г. Донецк 308. Васильев Андрей, г. Донецк 309. Агафонова Елена, г. Макеевка 310.Романенко Ольга, г. Донецк 311. Яшарова Татьяна, г. Донецк 312. Ивашкова Илона, г. Донецк 313. Панарина Яна, г. Донецк 314. Игнатова Любовь, г. Донецк 315. Драконова Анна, г. Донецк 316. Сляднева Надежда, г. Донецк 317. Лукина Татьяна, г. Донецк 318. Рябих Елена, г. Донецк 319. Рябих Денис, Донецк 320. Малыхина Кристина, г. Донецк 321. Малыхин Александр, г. Донецк 322. Новожилова Виктория Донецк 323. Пальчак Елена, г. Донецк 324. Лисиченко Оксана, г. Донецк 325. Кудрячева Татьяна, г. Донецк 326. Чапный Марина, г. Донецк 327.Калмыкова Наталья, г. Донецк 328. Карнаух Алина, г. Донецк 329. Хоменко Нелли, г. Донецк 330. Федчук Анна Николаевна, г. Донецк 331. Федчук Геннадий Григорьевич, Донецк 332. Федчук Александр, Донецк 333. Федчук Алексей Григорьевич, Донецк 334. Лихненко Наталья, г. Горловка 335. Виновец Анна, г. Макеевка 336. Ефремова Евгения, г. Макеевка 337. Полухина Татьяна, г. Донецк 338. Клименко Мальвина, Донецк 339. Беспуэрстова Татьяна, г. Донецк 340. Попова Елена, г. Донецк 341. Лиштован Анна, г. Енакиево 342. Лаптева Мария, г. Донецк 343. Авласевич Екатерина, г. Витебск, Республика Беларусь 344.Климнюк Мария, г. Енакиево 345. Климнюк Сергей, г. Енакиево 346. Морозова Инна, г. Донецк 347. Морозов Алексей, г. Донецк 348. Романенко Денис, Донецк 349. Лущенко Елена, г. Макеевка 350. Маричева Лариса, г. Донецк 351. Князькина Людмила, г. Донецк 352. Маричева Анастасия, г. Донецк 353. Довженко Сергей, г. Донецк 354. Федчук Анна Николаевна, г. Донецк 355. Лебова Надежда Васильевна, г. Донецк 356. Заботнова Валентина Прокофьевна Донецк 357. Лебов Георгий Васильевич, Донецк 358. Лебов Александр, Донецк 359. Заботнова Татьяна, г. Донецк 360.Николаева Наталья, г. Донецк 361. Купить Ирина, Донецк 362. Жерякова Наталья, г. Донецк 363. Виктория Александрова, г. Донецк 364. Бондарь Елена, г. Донецк 365. Коваленко Марина, г. Донецк 366. Попова Татьяна, г. Донецк 367. Буян Анна, г. Макеевка 368. Посохов Роман, Макеевка 369. Шведкина Оксана, Мариуполь 370. Самарина Елена, г. Донецк 371. Турта Элина, г. Донецк 372. Дороднева Ольга, г. Донецк 373. Кравченко Ольга, г. Донецк 374. Валерия Коваль, Авдеевка 375. Кубарева Елена, г. Макеевка 376. Мудрая Людмила, г. Донецк 377.Сирица Нина Сергеевна, г. Донецк 378. Валерия Шейкина, Донецк 379. Владимир Яловой, Донецк 380. Гризунова Алла Донецк 381. Радченко Дарья, г. Донецк 382. Радченко Артем, Донецк 383. Авраменко Ирина, г. Донецк 384. Кручененко Елена, г. Мариуполь 385. Щетинина Анна, г. Донецк 386. Дронова Лилия, Константиновка 387. Дронов Олег, Константиновка 388. Терзиева Оксана, г. Донецк 389. Орлова Мария, г. Донецк 390. Семенец Арина, г. Донецк 391. Новожилова Кристина, г. Донецк 392. Яремчук Ирина, г. Донецк 393. Малыхина Катерина, Горловка 394.Малыхин Евгений, Горловка 395. Панчук Ольга, г. Донецк 396. Павлова Антонина, г. Донецк 397. Шведкина Оксана, Мариуполь 398. Снитко Светлана, г. Донецк 399. Снитко Сергей, г. Донецк 400. Чинкова Оксана, Донецк 401. Дайнекина Галина, г.Донецк 402. Веселовская Наталья, г. Донецк 403. Родзина Светлана, г.Донецк 404. Мельникова Ирина, г. Донецк 405. Щерак Ирина, г. Артоймовск 406. Иванцова Ольга Донецк 407. Потапенко Марина, г. Донецк 408. Холтобина Ольга, г. Донецк 409. Ващенко Алексей, г. Донецк 410. Новицкая Тая, г. Донецк 411.Ващенко Юлия, г. Донецк 412. Улаева Марьяна, г. Донецк 413. Гудзик Леся, Донецк

Персонал

АБРААМЯН Хачик Унанович

отделение релятивистской ядерной физики

6-28-77

[email protected]

АВЕРИЧЕВ Георгий Станиславович

отдел фундаментальных исследований

6-28-33
6-29-25

[email protected] jinr.ru

АВЕРИЧЕВ Станислав Александрович

подразделение электрических физических аппаратов

6-55-57

 

АВЕРИЧЕВ Андрей Станиславович

отдел криогенных устройств нуклотрона

6-43-39
6-71-64

 

АВЕРИЙНОВ Михаил Юрьевич

отделение нуклотрона

 

 

АВРАМЕНКО Сергей Александрович

отделение релятивистской ядерной физики

6-28-31

[email protected] jinr.ru

АГАБАБЯН Норайр Мигранович

отделение релятивистской ядерной физики

6-38-77

[email protected]

АГАКИШЕВ Гейдар Нусрат-Оглы

отдел фундаментальных исследований

6-38-41

[email protected]

АГАПОВ Николай Николаевич

Дирекция ЛВО

6-58-59

[email protected]

АГАПОВА Вера Владимировна

отдел криогенных устройств нуклотрона

 

 

АГАПОВА Евгения Николаевна

конструкторское бюро

6-49-70

[email protected] jinr.ru

АГАФОНОВА Тамара Николаевна

электротехнический отдел

 

 

АЛАХВЕРДЯК Александр Владимирович

отдел фундаментальных исследований

 

 

АЛЕКСАНДРОВА Любовь Владимировна

энерготехнологический отдел

 

 

АЛЕКСЕЕВ Валентин Кузьмич

отдел экспериментального электрофизического оборудования

 

 

АЛТЫНОВ Алексей Владимирович

отдел ускорительных радиочастотных систем

 

 

АКИМОВ Владислав Петрович

отделение нуклотрона

 

 

АКСЕНОВ Владимир Георгиевич

отделение нуклотрона

6-49-83

 

АКСИНЕНКО Виктор Дмитриевич

отделение релятивистской ядерной физики

6-49-32

[email protected] jinr.ru

АЛМАЗОВ Владимир Николаевич

отдел электронных экспериментов

6-28-26
6-29-81

 

АЛФЕЕВ Валерий Семенович

электротехнический отдел

6-59-21
6-42-68
6-47-92

[email protected]

АНДРЕЕВ Василий Анатольевич

Разделение линии луча

6-29-03

[email protected]

АНИКИНА Майя Хаймовна

отделение релятивистской ядерной физики

6-39-46

[email protected] jinr.ru

АНИСИМОВ Юрий Сергеевич

Дирекция ЛВО

6-51-13

[email protected]

АНУФРИЕВ Юрий Павлович

отделение ускорителя р. ф. системы

6-30-92

 

АРАКЕЛЯН Сусанна Григорьевна

отдел фундаментальных исследований

6-20-18

[email protected]

АРЕФЬЕВ Валентин Александрович

отделение физики ядерных столкновений

6-51-77

[email protected] jinr.ru

АРЕФЬЕВА Елена Евгеньевна

отделение ускорителя р. ф. системы

 

 

АРТЕМОВ Александр Сергеевич

отделение релятивистской ядерной физики

6-38-77

[email protected]

АРТЕМЕНКОВ Денис Александрович

отделение релятивистской ядерной физики

6-38-77

 

АРХИПОВ Владимир Васильевич

отделение релятивистской ядерной физики

6-29-83

[email protected] jinr.ru

АСЛАНИАН Петрос Жораевич

отдел фундаментальных исследований

6-29-85

[email protected]

АСТАХОВ Валерий Иванович

отделение физики ядерных столкновений

6-40-76

[email protected]

АФАНАСЬЕВ Сергей Владимирович

отделение релятивистской ядерной физики

6-28-04

[email protected]

БААТАР Батгерел

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БАБКИН Вадим Андреевич

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БАЗАНОВ Александр Михайлович

отделение нуклотрона

6-29-61
6-20-89
6-38-12

 

БАЗЛОВА Раиса Михайловна

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БАЗЫЛЕВ Сергей Николаевич

отдел автоматизации физических исследований

6-38-58

[email protected] jinr.ru

БАЗЫЛЕВА Надежда Петровна

электротехнический отдел

6-39-39

 

БАКАЕВ Валерий Васильевич

Дирекция ЛВО

6-29-20
6-58-14
6-22-83

[email protected]

БАКАНОВА Мария Михайловна

экспериментальные мастерские

6-55-92

 

БАКУРАДЗЕ Тамара

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БАЛДИН Антон Александрович

отделение физики ядерных столкновений

6-40-53
6-55-65

Антон. [email protected]

БАЛДИН Никита Антонович

Разделение линии луча

 

 

БАЛДИНА Инна Сергеевна

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БАЛДИНА Элина Георгиевна

отдел фундаментальных исследований

 

 

БАЛЫКИН Сергей Николаевич

отдел фундаментальных исследований

 

 

БАРАБАНОВ Михаил Юрьевич

отделение релятивистской ядерной физики

6-55-79

[email protected] jinr.ru

БАРАБАНОВ Михаил Юрьевич

отделение физики ядерных столкновений

 

 

БАРАННИКОВА Ольга Юрьевна

отдел фундаментальных исследований

6-48-70

[email protected]

БАРАНОВА Наталья Михайловна

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БАРТЕНЕВ Виктор Дмитриевич

отдел криофизики

6-28-29
6-46-51

[email protected] jinr.ru

БАСКАКОВ Алексей Евгеньевич

отдел автоматизации физических исследований

6-43-08

 

БАСОВ Вячеслав Иванович

криофизические системы нуклотрона

 

 

БАТИН Владимир Ильич

отдел криогенных устройств нуклотрона

6-39-65

[email protected]

БАТУЛИК Елена Евгеньевна

отдел фундаментальных исследований

 

 

БАТЮНЯ Борис Владимирович

отделение физики ядерных столкновений

6-39-10
6-46-80

[email protected] jinr.ru

БАШЕВА Марина Александровна

отделение криогенных устройств нуклотрона

 

 

БЕЗДУШНЫЙ Иван Васильевич

отделение физики ядерных столкновений

 

 

БЕЛАГА Виктория Владимировна

отдел фундаментальных исследований

6-48-70

[email protected]

БЕЛИКОВ Юрий Алексеевич

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БЕЛОВ Сергей Николаевич

энерготехнологический отдел

 

 

БЕЛОЗЕРОВ Виктор Александрович

отдел фундаментальных исследований

 

 

БЕЛЯКОВ Александр Валерьевич

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БЕЛУШКИН Владислав Александрович

отдел криогенных устройств нуклотрона

6-29-32

 

БЕЛЯЕВ Александр Васильевич

отдел фундаментальных исследований

6-28-50

[email protected] jinr.ru

БЕЛЯКОВ Виктор Александрович

отдел фундаментальных исследований

6-49-09

 

БЕРЕЗНЕВ Алексей Митрофанович

отдел криогенных устройств нуклотрона

 

 

БЕРЕЗИН Геннадий

конструкторское бюро

6-47-43

 

БЛИННИКОВ Николай Николаевич

отделение ускорителя р.ф. системы

6-20-92

[email protected] jinr.ru

БЛИНОВ Николай Алексеевич

подразделение электрических физических аппаратов

6-28-36

 

БОГДАН Лариса Геннадьевна

отдел ускорительных радиочастотных систем

 

 

БОГОСЛОВСКИЙ Дмитрий Николаевич

отдел фундаментальных исследований

6-57-45

[email protected]

БОКОВА Татьяна Юрьевна

отдел электронных экспериментов

6-30-71

[email protected] jinr.ru

БОНДАРЕНКО Марина Алексеевна

библиотека

6-28-03

[email protected]

БОРИСОВА Татьяна Ивановна

отдел фундаментальных исследований

 

 

БОРЗУНОВ Юрий Тимофеевич

отдел криофизики

6-56-53

но@Сунхэ.jinr.ru

БОРИСОВ Владимир Владимирович

отделение физики ядерных столкновений

6-49-18
6-59-60

[email protected] jinr.ru

БОРИСОВСКАЯ Земфира Владимировна

электротехнический отдел

6-59-21

[email protected]

БРАДНОВА Вера

отделение релятивистской ядерной физики

6-20-88
6-30-88

[email protected]

БРУНЕРС Галина Алексеевна

отделение ускорителя р. ф. системы

 

 

БРОВКО Олег Игоревич

отделение ускорителя р.ф. системы

6-56-90

[email protected] jinr.ru

БОЖЯДЖЯН Маргарит

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

БУБЕЛЕВ Энгелий Георгиевич

отделение релятивистской ядерной физики

6-20-95

[email protected]

БУДИЛОВА Алевтина Христофоровна

технический отдел

 

 

БУГРИНОВ Евгений Иванович

отдел экспериментального электрофизического оборудования

 

 

БУЛАНОВ Анатолий Алексеевич

энерготехнологический отдел

 

 

БУЛАНОВ Игорь Николаевич

отдел экспериментального электрофизического оборудования

 

 

БУРЦЕВ Василий Владимирович

отдел экспериментального электрофизического оборудования

 

 

БУТЕНКО Андрей Валерьевич

Разделение линии луча

 

 

БУЛДАКОВСКИЙ Владимир Николаевич

Разделение линии луча

6-28-48

 

БУТЕНКО Михайловна

разделение линии луча

 

 

БЫНЗАРОВ Иван Желев

отдел фундаментальных исследований

 

 

БЫНЗАРОВ Желю Иванов

отделение физики ядерных столкновений

 

 

У Андрей Валерьевич

разделение линии луча

 

 

БУШУЕВ Юрий Павлович

отдел электронных экспериментов

6-30-35

 

БЫЧКОВ Александр Васильевич

конструкторское бюро

 

 

ДАЦКОВ Владимир Иванович

отдел криофизики

6-29-58
6-53-93

[email protected] jinr.ru

ДЕДОВИЧ Татьяна Григорьевна

отдел фундаментальных исследований

6-53-18

[email protected]

ДИДЕНКО Лидия Александровна

отдел фундаментальных исследований

 

[email protected]glue.umd.edu

ДМИТРИЕВА Елена Алексеевна

электротехнический отдел

6-20-22
6-39-26

 

ДОДОХОВ Валерий Хажисетович

отделение физики ядерных столкновений

6-58-93
6-44-53

[email protected] jinr.ru

ДОЛГИЙ Сергей Алексеевич

подразделение электрических физических аппаратов

6-20-14
6-44-72

 

ДОНЕЦ Евгений Евгеньевич

отделение нуклотрона

6-49-83

[email protected]

ДОНЕЦ Евгений Денисович

отделение нуклотрона

6-58-06

[email protected]

ДОНЕЦ Денис Евгеньевич

Отделение нуклотрона

6-58-06

[email protected] jinr.ru

ДОНЯГИН Алексей Михайлович

Отдел электрофизических аппаратов

6-28-58
6-39-88

[email protected]

ДМИТРИЕВНА Людмила Александровна

Отдел фундаментальных исследований

 

 

ДМИТРИЕВСКИЙ Сергей Геннадьевич

Отдел электрофизических аппаратов

 

 

ДОЛГИЙ Сергей Алексеевич

Отдел электрофизических аппаратов

 

 

ДОБРЫНИНА Ольга Викторовна

Отдел электротехнического отдела

 

 

ДОРОШЕНКО Елена Николаевна

Отдел электротехнического отдела

 

 

ДРЕБУШКО Евгений Афанасьевич

Отдел криогенных устройств нуклотрона

6-64-51

 

ДРОБИН Валерий Михайлович

отдел криогенных устройств нуклотрона

6-49-02
6-42-48

[email protected] jinr.ru

ДРЯБЛОВ Дмитрий Константинович

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

ДУНИН Владимир Борисович

отдел фундаментальных исследований

6-39-91

[email protected]

ДЫДЫШКО Владимир Федорович

отделение физики ядерных столкновений

6-47-03

 

ДЬЯЧЕНКО Валерий Михайлович

отделение нуклотрона

6-28-00

[email protected] jinr.ru

ДЖАКУПОВ Игорь Кожигалеевич

отделение релятивистской ядерной физики

 

 

ДЖИНЧАРАДЗЕ Давид Георгиевич

отдел фундаментальных исследований

 

 

ЕДОВИНА Нина Борисовна

 

6-20-63

 

ЕВСТИГНЕЕВ Станислав Николаевич

энерготехнологический отдел

 

 

ЕВТИСОВ Валентин Сергеевич

Отдел автоматизации физических исследований

 

 

ЕЛИСЕЕВ Алексей Викторович

Разделение линии луча

6-29-03
6-66-59

[email protected] jinr.ru

ЕЛИСЕЕВА Инна Алексеевна

Отдел экспериментального электрофизического оборудования

 

 

ЕЛИШЕВ Анатолий Федорович

Отдел релятивистских ядерных исследований

 

 

ЕНАРЬЕВ Юрий Анатольевич

Отдел автоматизации физических исследований

 

 

ЕФИМОВ Анатолий Николаевич

Отдел электронных экспериментов

 

 

ЕФИМОВА Людмила Серафимовна

Разделение линии луча

 

 

ЕФРЕМОВ Александр Александрович

Отдел физики ядерных столкновений

 

 

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Валентина Николаевна

отдел фундаментальных исследований

6-20-18

 

ЕРМОЛАЕВ Алексей Михайлович

отдел автоматизации физических исследований

6-47-61

 

ЕРШОВ Владимир Петрович

отдел криофизики

6-49-31

 

ЕФИМОВ Леонид Георгиевич

отдел фундаментальных исследований

6-38-50
6-40-53

[email protected] jinr.ru

ГАГУНАШВИЛИ Николай Давидович

отдел фундаментальных исследований

6-20-33

[email protected]

ГАЛЬПЕРИН Аркадий Григорьевич

отделение релятивистской ядерной физики

6-29-15

 

ГЛАГОЛЕВ Виктор Викторович

отдел электронных экспериментов

6-51-62
6-42-80

[email protected]

ГОВОРОВ Александр Иванович

отделение нуклотрона

6-29-53
6-29-84
6-55-93

[email protected] jinr.ru

ГОГОЛЕВА Светлана Валерьевна

отделение релятивистской ядерной физики

6-28-46

[email protected]

ГОЛОВАНОВ Леонид Борисович

отдел криофизики

6-29-65

[email protected]

ГОЛОВАТЮК Вячеслав Михайлович

отдел электронных экспериментов

6-55-79

[email protected]

ГОЛОХВАСТОВ Александр Иванович

отделение релятивистской ядерной физики

6-29-15

[email protected] jinr.ru

ГОНЧАРОВ Игорь Николаевич

отдел криофизики

6-39-58

[email protected]

ГОРЕЛИКОВА Наталья Александровна

административный отдел

6-29-54

[email protected]

ГОРЧЕНКО Владимир Михайлович

Разделение линии луча

6-56-15

 

ГОТРА Юрий Николаевич

отдел электронных экспериментов

6-30-71

[email protected] jinr.ru

ГУСАКОВА Марина Валерьевна

отдел электронных экспериментов

6-48-53

 

ГУСКОВ Борис Николаевич

отделение физики ядерных столкновений

6-51-77

[email protected]

А.Кудаков Д. В. Патентные поверенные РФ. Directory-2019

© ad kudakov, 2019

© ve Zubov, 2019

© andenko, 2019

© andenko, 2019

ISBN 978-5-4496-8324-3-4496-8324-394996-8324-3

Создано с системой издательства Riderer Smart

о издании

Данная публикация подготовлена ​​для информирования представителей бизнес-сообщества, а также изобретателей мира о патентных поверенных России

Патентные поверенные России – это специалисты в области защиты и регистрации прав интеллектуальной собственности, прошедшие государственную аттестацию в Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и могут представлять интересы иностранных заявителей в Роспатенте

Российские патентные поверенные могут быть аттестованы в отношении девяти различных объектов интеллектуальной собственности и представлять интересы доверителей в Роспатенте в зависимости от полученной специализации в результате аттестации, при получении патентов РФ на изобретения, ути моделей, промышленных образцов, а также при регистрации товарных знаков, знаков обслуживания, наименований мест происхождения товаров, программ для ЭВМ, баз данных и топологий интегральных микросхем в России.

Среди российских патентных поверенных есть поверенные, прошедшие также дополнительную аттестацию в Евразийском патентном ведомстве (ЕАПВ), и имеющие статус евразийских патентных поверенных, что позволяет им представлять интересы доверителей перед ЕАПВ при получении Евразийские патенты на изобретение, которые действуют в восьми государствах СНГ, являющихся государствами-участниками Евразийской патентной конвенции, в том числе в России.

Все данные в справочнике приведены на официальных источниках информации по состоянию на 10 января 2019 года.

Основная деятельность патентных поверенных направлена ​​на выявление сущности изобретений и полезных моделей и составление их описаний и формул, обеспечивающих максимальный объем приобретаемых в результате регистрации исключительных прав, а также заключается в правильном оформлении и оформлении комплектов документов, необходимых для получения патентов на изобретения, полезные модели и промышленные образцы, а также для регистрации товарных знаков, знаков обслуживания и наименований мест происхождения товаров, программ для ЭВМ, баз данных и топологий интегральных микросхем.

Согласно ст. 1247 ГК РФ, в качестве патентного поверенного может быть зарегистрирован гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на ее территории. Иные требования к патентному поверенному, порядок его аттестации и регистрации, а также его компетенция в отношении ведения дел, связанных с правовой охраной результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации, устанавливаются законом.

Граждане, постоянно проживающие за пределами территории Российской Федерации, и иностранные юридические лица ведут дела с федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности через патентных поверенных, зарегистрированных в указанном федеральном органе, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.

В Российской Федерации действует Федеральный закон от 30 декабря 2008 г. N 316-ФЗ «О патентных поверенных», в котором дается более расширенное определение патентного поверенного:

«Патентными поверенными являются граждане, получившие статус патентным поверенным в соответствии с настоящим Федеральным законом и осуществляют деятельность, связанную с правовой охраной результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации, защитой интеллектуальных прав, приобретением исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, распоряжением таких прав.

Патентным поверенным может быть аттестованный и зарегистрированный гражданин Российской Федерации, который:

1) достиг возраста 18 лет;

2) постоянно проживает на территории Российской Федерации;

3) имеет высшее образование;

4) имеет стаж работы патентным поверенным не менее четырех лет в соответствии со специализацией, по которой гражданин изъявляет желание пройти аттестацию и зарегистрироваться в качестве патентного поверенного.

Для удобства поиска информации сведения о справочнике поверенных приведены в порядке:

– имеющие дополнительно статус евразийского патентного поверенного

– количество видов деятельности, по которым они зарегистрированы

– по видам деятельности, по которым зарегистрированы

– по регистрационным номерам,

– по алфавиту,

– адвокаты, зарегистрированные в 2018 году

– адвокаты, прекратившие свою деятельность.

Обращаем внимание заявителей на то, что в России необходимо учитывать вид объекта интеллектуальной собственности, на который аттестован патентный поверенный, так как полномочия на его деятельность в отношении иных объектов не подтверждены штат.

Настоящая публикация осуществлена ​​под эгидой Международной общественной организации «СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКИХ ПАТЕНТНЫХ ПОВЕРЕННЫХ».

Президент Международной общественной организации

«Совет евразийских патентных поверенных»

КУДАКОВ А.Д.

О СОВЕТЕ ЕВРАЗИЙСКИХ ПАТЕНТНЫХ ПОВЕРЕННЫХ

Международная общественная организация «СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКИХ ПАТЕНТНЫХ ПОВЕРЕННЫХ» создана 17.06.2010 г. и объединяет евразийских патентных поверенных (членов организации) и национальных патентных поверенных других стран ( в качестве участников) на основе общности профессиональной деятельности и интересов для реализации целей, предусмотренных Уставом, с соблюдением принципов законности, добровольности, равноправия ее членов, самоуправления, гласности, невмешательства в деятельность патентных поверенных.

Совет евразийских патентных поверенных осуществляет свою деятельность в форме общественной организации без образования юридического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации, что допускается законодательством (в частности, Законом Российской Федерации «О общественных объединений» №82-ФЗ от 19. 05.1995 г. ст.3, 7, 27)

Цели организации:

Первой и основной задачей организации должно быть продвижение евразийского патента и совместные усилия патентных поверенных для этих целей.

Второй важной задачей, неразрывно связанной с первой, является установление и укрепление связей между патентными поверенными стран-участниц, которые в связи с увеличением количества конфликтов, связанных с патентами, помогут нам и нашим клиентам в защите их патенты.

Третья задача – способствовать расширению состава евразийских патентных поверенных, что также будет способствовать росту популярности евразийского патента и укреплению связей между поверенными стран-участниц.

Четвертая задача – выработка общих позиций и координация действий патентных поверенных.

Пятая задача организации – объединение творческих возможностей патентных поверенных в целях совершенствования евразийского законодательства.

Шестой долгосрочной задачей организации является всестороннее развитие международных отношений, в частности, расширение числа государств-участников Евразийской конвенции.

Седьмая задача — разработка норм и стандартов профессиональной деятельности адвокатов.

Организация производится без уплаты членских взносов. Организация разрабатывает и обеспечивает в общих интересах членов и участников владение определенными акциями, и заинтересованные в владении определенными акциями члены, участники или спонсоры должны будут оплатить часть необходимых средств в соответствии с расчетом, который будет предоставлен организацией.

Приглашаем Евразийских патентных поверенных принять участие в работе организации и стать ее полноправным членом.Если Вы не являетесь евразийским патентным поверенным из государств-членов, но разделяете цели нашей организации, мы предлагаем Вам стать членом нашей организации.

Президент Международной общественной организации

«Совет евразийских патентных поверенных»

Кудаков А. Д.

Совет Евразийских патентных поверенных

старших чиновников

Кудаков Андрей Дмитриевич (RU) — 250

Президент

Патентная коллегия «Кудаков и партнеры», руководитель

М. МГУ им. В. Ломоносова, физический факультет, заведующий патентным отделом

+7 (495) 720-00-40

www.7tm.ru, [email protected]

ЛИННИК Лев Николаевич (RU) – 74

Вице-президент

Независимый патентный поверенный

+7 (495) 393-79-73 [email protected]

ВИНОГРАДОВ Сергей Геннадьевич (BY)   

Член Президиума

ПАГ-ЕПАГ, патентный поверенный

[email protected], www.e-pag.com

Pavlovskij Анатолий Николаевич (RU) — 12

Участник президиума

Samostoyatel`naya deyatel`nost ‘

Федотов Юрий Александрович (RU) — 239

Участник Президиума , Секретарь

спецзализанированная юридическая фирма ООО «ПатентКЦЕНТР», Директор

+7 (495) 223-13-88 [email protected]

Члены

1. Багян Левон Георгиевич (RU) — 139

Институт точной механики и вычислительной техники РАН, начальник патентного отдела

2. БЕЛЯЕВА Елена Николаевна (BY) – 96

ООО «Елена Беляева, Нина Васильева и Партнеры», патентный поверенный

[email protected], www.bvpatent.by

3. ВИНОГРАДОВ Сергей Геннадьевич (BY) – 3

ПАГ-ЕПАГ, патентный поверенный

[email protected], www.e-pag.com

4. ГАВРИЛОВА Елена Аркадьевна ( RU) – 68

ООО Патентно-правовая фирма «Искона-II», генеральный директор

[email protected]

5. Гордеев Вячеслав Всеволодович (RU) — 49

AO MMK «Mikoms», Nachal`nik Otdela Oxrany ‘Promy’shlennoj Sobstvennosti

6. Grigor`eva Tat`yana Viktorovna (RU) – 198

ООО «Независимое патентное агентство», индивидуальный предприниматель

[email protected]

7. ДУНАЙ Дарья Михайловна (BY) – 166

99015

[email protected]

8.ЕРМАКОВ Игорь Михайлович (RU) — 256

Индивидуальный предприниматель

[email protected] ru

9. КУДАКОВ Андрей Дмитриевич (RU) — 250

9. Головка

МВ МГУ им. М.В. Ломоносова, физический факультет, заведующий патентным отделом

+7 (495) 720-00-40

www.7tm.ru, [email protected]

10. ЛИННИК Лев Николаевич (RU) – 74

Независимый патентный поверенный

лев[email protected]

11. МАЛАХОВ Сергей Валентинович (RU) – 251

ООО «Юридическая фирма Малахов и партнеры», генеральный директор

[email protected]

5 903AVS

5 Анатолий Николаевич (RU) — 12

Самостоятельная деятельность

13. СЕРГЕЕВ Андрей Викторович (RU) — 15

Индивидуальный предприниматель

, zakon.dex.dex 2 patchovanie.ru

14.СУЛИМОВА Елена Борисовна (RU) — 199

ООО «Независимое патентное агентство», ИП

[email protected]

15. ТАГБЕРГЕНОВА Модангуль Маруповна (KZ) — 2 9001 ной собственности «Тагбергенова и партнеры», заместитель генерального директора

[email protected] [email protected], www.intellectual.kz

16. ФЕДОТОВ Юрий Александрович (RU) – 239 член президиума, секретарь

Специализированная юридическая фирма ООО «Патентцентр», директор

+7 (495) 223-13-88 юрий[email protected]

17. Шкадаревич Лариса Викторовна (BY) — 47

Патентный Poverenny’j

[email protected]

18. Самчав Валерий Павлович (BY) — 259

БЕЛИНТЕЛПАТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТЕНТНЫЙ УСЛУГ, генеральный директор

[email protected]@gmail.com

19. ТРИПОЛЬСКАЯ Екатерина Георгиевна (BY) – 260

0 0 НОВЫЙ ЦЕНТР ПАТЕНТНЫХ УСЛУГ, первый заместитель генерального директора

[email protected]@gmail.com

20. ЯВКИНА Екатерина Викторовна (RU) – 266

Индивидуальный предприниматель, патентный поверенный

21. РОМАНОВА Наталья Викторовна (RU)

ООО «ПатентВолгаСервис», заместитель директора

[email protected] ru

22. КУПРИЯНОВА Ольга Ивановна (RU) — 264

ООО «ПатентВолгаСервис», директор; 2. Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, заместитель начальника Центра патентных услуг

патентволга@mail.ru

23. ДОРОФЕЕВ Сергей Андреевич (RU) – 25

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», начальник отдела мексиканских

[email protected] 2 9.3092, www.gorodissky1.ru КУЗНЕЧОВ Юрий Дмитриевич (RU) — 151

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», заместитель начальника отдела

[email protected], www.Nikolassky.ru

95.349 ) – 14

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», управляющий партнер

+38 (044) (449-63-30, (8—098) 538-48-64, [email protected]

26. НАЗИНА Елена Евгеньевна (RU) — 155

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», заместитель начальника отдела

[email protected] 25.ru, www.gorodissky.ru 25. 27. МОЖАЙСКИЙ Михаил Андреевич (RU) – 149

Индивидуальный предприниматель Можайский Михаил Андреевич, патентный поверенный

[email protected]@mozhaisky.com, www.mozhaisky 5 5 28. Звонов Александр Александрович (RU) – 113

ЗАО «РТИС ВКО», запатентовано

[email protected]

29. Arixbaeva Zoya Pavlovna (TJ) — 100

Nezavisimy’j

Arikhbaeva @ Tajnet.comArikhbaeva @ Mail.ru

30. Горячкина Тат`Яна Георгиевна (RU) – 83

ОАО «Метрогипротранс», патентный поверенный

[email protected]

31. ВАКСНИНА Татьяна Алексеевна (RU) – 38

«ООО»

[email protected], www.vakhnina.ru

32.ВАХНИН Алексей Михайлович (RU) – 295

ООО «Вахнина и Партнеры», генеральный директор

[email protected], www.vakhnina.ru

33. КОЛОБАНОВ Николай Иванович (RU) 120

ОАО «ИНПКЗ ТЛП», патентный поверенный

[email protected] [email protected], www.kolobanov.ru

34. ТЕРЕШКИНА Татьяна Михайловна (RU) 9 – 2508 9

Компания «ЗнакПатента», директор

[email protected]

УЧАСТНИКИ

35.МИХАЙЛОВА Татьяна Викторовна (Украина) – патентный поверенный Украины 84

ФХИ НАН Украины, зав. патентным отделом

(048) 788-13-13, 748-86-68, (067) 706-10-94

[email protected], www.christo.od.ua, www.mikhaylova.od .ua

36. Ортинская Мария Юрьевна (Украина) – патентный поверенный Украины 358

ООО «Айпистайл», директор

+38 (044) 393-40-12, [email protected], м. [email protected]

www.ipstyle.ua/

37. Кужель Эмма Викторовна (Украина) – патентный поверенный Украины 144

Волынский государственный научный информационный центр, директор

(0335-9) 28,

-06-66, моб. (050) 378—6859, [email protected]

38. Школяр Сергей Петрович (Украина) — патентный поверенный Украины 293

Журнал «Вестник патентного поверенного», Шеф-редактор 9005 (3900 900 25) -10-25, [email protected] ru, [email protected],

[email protected], www.magvpp.com.ua, www.beton.com.ua, www.ip.poltava.ua

39. Чернова Татьяна Григорьевна (Украина) – патентный поверенный Украины 330

независимый патентный поверенный

+38 (044) (449-63-30, (8—098) 538-48-64, [email protected]

40. Сташков Евгений Митрофанович – патентный поверенный Молдовы 179

Институт развития интеллектуальной собственности INDEPRIN, директор

41.РАТОВА Елена Николаевна – патентный поверенный Российской Федерации 208 ,

ООО «Интеллектуальные системы», [email protected], www.regtz.ru

42. ИВАШНЕВА Галина Григорьевна – патентный поверенный Российская Федерация 371 ,

Самостоятельная деятельность, [email protected]

знакпатента», [email protected], http//www.znakpatenta.ru

44. Онорин Александр Анатольевич – патентный поверенный Российской Федерации 126 ,

Патентное бюро «ОНОРИН», [email protected] ru

45. Романова Екатерина Алексеевна – патентный поверенный РФ 1829 ,

ООО «ПатентВолгаСервис», [email protected]; [email protected]

46. Боровский Дмитрий Александрович – патентный поверенный Российской Федерации 820 ,

ООО «ПатентВолгаСервис», [email protected]; [email protected]

ИМЕЮЩИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СТАТУС ЕВРАЗИЙСКИХ ПАТЕНТНЫХ ПОВЕРЕННЫХ

1. АБРАМЕНКО Олег Игоревич (RU) – 436

ООО «Гет АйТи Гуру», генеральный директор 9000ent15 9000ent1. ru

2. АБУБАКИРОВ Сергей Рустемович (RU) – 207

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», начальник отдела хранения документов

[email protected],[email protected]

3.АГУРЕЕВ Александр Павлович (RU) — 144

ООО «СОЮЗПАТЕНТ», главный специалист

[email protected], www.sojuzpatent.com

Независимый патентный поверенный

[email protected] ru

5. АКУЛЕНКО Елена Сергеевна (RU) – 411

ООО «Центр интеллектуальной собственности «Сколково», патентоведение

[email protected]

6.АНДРЕЕВ Василий Алексеевич (RU) – 326

ООО «ПАТЕНТИКА», патентный поверенный

[email protected], www.patentica.com

7. АНДРЕЕВА Мария Юрьевна (RU) – 180

Индивидуальный предприниматель

патент[email protected]

8. АНДРЕЕВА Татьяна Михайловна (RU) – 209

ООО «Курышев и парт» поверенный

[email protected]

9. АНДРУЩАК Галина Николаевна (RU) – 203

Патентный поверенный ЗАО, генеральный директор

[email protected]

10. Andryushina Mariya Vyacheslavovna (RU) — 444

ООО «Юридическая фирма ГОРОДИССКИЙ I Partnery ‘», e`kspert

[email protected]

11. Апарина Тат`Яна Викторовна (RU) – 354

Бюро патентных подтверждений «АРС-ПАТЕНТ», патентный поверенный

[email protected] com, www.ars-patent.ru

12. АРГАСОВ Олег Вячеславович ( RU) – 171

ООО «Э`ДЛАЙН», эксперт по интеллектуальной собственности

[email protected]

13. Арксипцева Нина Викторовна (RU) — 27

Samostoyatel`naya deyatel`nost ‘, Pensioner

14. Ashixin Denis Aleksandrovich (RU) — 365

ООО «Юридическая фирма ГОРОДИССКИЙ I Partnery’ », ведущий эксперт

[email protected], www.gorodissky.ru

15. АВЕРЬЯНОВ Евгений Константинович (RU) – 156

Адвокатское бюро «Юникс», патентный поверенный

[email protected], www.aek.spb.ru

. 17. Багян Левон Георгиевич (RU) — 139

Институт Tochnoj Mexaniki I vychisliteknoj texniki Ran, nachal`nik patentnogo otdela

18. Баландина Людмила Андреевна (RU) — 141

Liapatent ООО, Генерал `ный директор

[email protected]

19. Балышина Ирина Николаевна (RU) — 455

Zakry’toe akczionernoe » -Валиевна (RU) – 223

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры» , заместитель начальника отдела ximii, медицины и биотехнологий

[email protected] ru, www.gorodissky.ru

[email protected]

Баталин Андрей Викторович (RU) — 293

ООО «Союзпатент», Starshij speczialist

[email protected], www.sojuzpatent.com

22. Батовская Тамара Игнат`ЕВНА (RU) — 84

ЗАО «Техно-ТМ», фирма «Патент-ТМ», директор

[email protected]

23. БАЖЕНОВ Андрей Николаевич (RU) – 366

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», ведущие ксперт

[email protected], www.gorodissky.ru

24. БЕДАРЕВА Елена Павловна (RU) – 205

Адвокатский кабинет Бедаревой Елена Павловна, адвокат, патентный поверенный

[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected] .com

25. Bednova Екатерина Сергеевна (RU) — 452

AO «E`kspoczentr», Zamestitel ‘Nachal`nika Otdela Pravovogo Upravleniya — Nachal`nik Otdela Po Intellektual`gnoj sobstvennosti

[email protected] ru

26.Беликова Лидия Сергеевна (RU) — 79

Институт Медикобиологические проблемы, патентные постепенные

27. Белков Владимир Миксайлович (RU) — 307

Международаная юридическая фирма «Беджер I mackzi — si-aj-e `s, Limited», патентный поверенный

[email protected], www.bakermckenzie.com

28. БЕЛОУСОВ Юрий Володьевич (RU) — 186

«Евромаркпат», патентный ‘j poverenny’j

[email protected]

29. Belosova Elena Valer`evna (RU) — 340

Ограниченная ответность. RU) — 97

Патентный поверенный

31. БЕЗРУКОВА Ольга Михайловна (RU) — 91

Филиал компании с ограниченной ответственностью «Скв. Москва, партнер

ольга[email protected], www.sguirepattonboggs.com

32. БОГДАНОВА Елизавета Александровна (RU) – 461

ООО «Перфект Ассистент», патентный поверенный

[email protected]@ 33. БОГДАНОВА Галина Ивановна (RU) — 10

ООО «Патентное агентство «ВЦЗПУ», патентный поверенный

[email protected]

34. БОРИСОВА 9–03 Елизавета Николаевна

НЕВИНПАТ ЗАО, патентный поверенный

[email protected]

35. Borshh-Kompaneecz Николай Станиславович (RU) — 211

ООО «Правовой центр Консуль`taczij», Zamestitel ‘General`nogo Direktora

[email protected]

36. БУРЭ Надежда Николаевна (RU) – 348

ООО «Ляпунов и партнеры», патентный поверенный

[email protected]

37. БУТЕНКО Людмила Васильевна (RU) 9 – 104 104

[email protected]

37. ООО Агентство интеллектуальной собственности «Бутенко и партнеры», директор

[email protected]

38. БУТОЛИНА Алла Валентиновна (RU) – 427

Автономная некоммерческая организация «Экспертно-технический центр ‘Перм`экспертиза’ (АНО ‘Э`ТЦП Пермьэкспертиза’), Интеллектуальная. ком

40. БЫКОВ Василий Андреевич (RU) — 391

ООО «Перфект Ассистент», патентный поверенный

[email protected]

41. ЧАБАНЬ Юлия Михайловна (RU) 51 5 903 933

ООО Научно-исследовательская компания «Медбиофарм», патентный поверенный

[email protected]

42. ЧАДИНА Ирина Александровна (RU) — 380

ООО «Юридический и Партнёрский Фирма» ‘, ведущий эксперт

www.gorodissky.ru

43. ЧАГИН Вадим Олегович (RU) — 306

ООО «ПАТЕНТИКА», патентный поверенный

[email protected], www.patentica.com

2 4. ЧАЛУШКИНА Елена Анатольевна (RU) – 383

Патентно-правовая фирма «Транстехнология», руководитель отдела иностранного патентования

[email protected]@mail.ru

5.334 Александр Юр`ЭКАЛЬ евич ​​(RU) – 294

ООО «СОЮЗПАТЕНТ», старший специалист патентного отдела

Чекалкин@союзпатент.com, www.sojuzpatent. com

46. ЧЕЛИШЕВА Ольга Вячеславовна (RU) – 176

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», ведущий эксперт

[email protected], www. .gorodissky.ru

47. ЧЕРКАС Дмитрий Александрович (RU) – 399

НЕВИНПАТ ЗАО, патентный поверенный

[email protected], www.papula-nevinpat.spb1

48. ЧЕРНЯЕВ Максим Андреевич (RU) – 412

ПАО СБЕРБАНК, патентный поверенный

патторней[email protected]

49. ЧУГОРИНА Елена Юрьевна (RU) – 323

Бюро патентных поверенных «АРС-ПАТЕНТ», патентный поверенный

[email protected] COM

50. CZERENOVA BAJRTA MINKEEVNA (RU) — 423

ООО «ВАКСНИНА I Partnery ‘», Юрист-Эксерт

[email protected]

51. Чвецкова Елена Олеговна (RU) — 305

ООО «ПАТЕНТИКА», патентный поверенный

[email protected], www.patentica.com

52. ДАВЬДОВА Елена Львовна (RU) – 468

ООО «ИНЭ`ВРИКА», руководитель отдела патентования, патентный поверенный

[email protected] . ru

53. ДЕМЕНТЬЕВ Владимир Николаевич (RU) — 54

Представительство корпорации «Гоулинг ВЛГ (Интернешнл) Инк». (Канада) г. Москва, патентный поверенный

[email protected], www.gowlings.com

54. ДЕНИСЕНКО Наталья Дмитриевна (RU) – 419

АО «Концерн «НПО «Аврора», инженер -лицензионной группы

денисенко[email protected]

55. ДМИТРЕНКО Елена Георгиевна (RU) – 288

ООО «ПАТЕНТИКА», патентный поверенный

[email protected], www.patentica.com

2 56. ДОРОФЕЕВ Сергей Андреевич (RU) – 25

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», начальник отдела мексиканцев

[email protected], www.gorodissky.ru

5ШЕ RU) – 181

Бюро патентных подтверждений «АРС-ПАТЕНТ», патентный поверенный

[email protected]

58. Дудушкин Сергей Владимирович (RU) — 20

ООО «Юридическая фирма ГОРОДИССКИЙ I Partnery ‘», Партнер, Zamestitel’ Upravlyushhe Partnera

[email protected] ru, www.gorodissky.ru

59 ДВОРНИКОВ Александр Петрович (RU) — 133

ООО «ДИЗАЙН-ПАТЕНТ»

[email protected]

ной собственности «INTELS», старший эксперт

[email protected], www.intels.ru

61. ЕФИМОВ Игорь Дмитриевич (RU) — 112

Индивидуальный предприниматель «Патентный поверенный Ефимов»

[email protected], www.efimov.wmsite.ru

62. Элизаров Евгений Андреевич (RU) — 117

ICHP «Гелиас», Директор

63. Emel`yanov Evgenij Иванович (RU) — 26

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнер’, патентный поверенный

пат@городисский.ru, www.gorodissky.ru

64. ЕПИФАНЦЕВА Наталья Алексеевна (RU) – 445

ООО «Федеральное патентное бюро «ГАРДИУМ», эксперт по интеллектуальной эпиляции

RU

65. Earmakov Igor ‘Mixajlovich (RU) — 256

индивидуальный «Игойский предприниматель»

[email protected] ru

66. Елена Елена Анатоль (RU) — 31

АГ-во «Ермакова, Столярова и Партнеры» по защите интеллектуальной собственности ООО, патентный поверенный

[email protected], www.esp-pat.com

67. ЕРМАКОВА Людмила Петровна (RU) — 28

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», патентный поверенный

[email protected], www .gorodissky.ru

68. ЕРМОЛИНСКИЙ Андрей Геннадьевич (RU) — 157

ООО «Первое частное Приморское патентное агентство», директор

[email protected], www.patent-attorney

69. ЕРЫШЕВ Вадим Александрович (RU) – 361

ООО «СОЮЗПАТЕНТ», старший специалист патентного отдела

[email protected], www.sojuzpatent.com

70. ЕВСТИГНЕЕВ Алексей Алексеевич (RU) — 370

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», ведущий эксперт

[email protected], www.gorodissky.ru.

71. ЕВСТИГНЕЕВА Наталья Владимировна (RU) – 29

Независимый патентный поверенный

N. [email protected]

72. Евстигнеев ЮрьТевич ) – 291

ООО «Перфект Ассистент», патентный поверенный

евгений[email protected]

73. E`pshtejn Mixail Yakovlevich (RU) — 152

ООО Patentnoe Agentstvo «Intaks-R», Директор

74. Файбисович Анна Семеновна (RU) — 318

AO «Дентонс Юроп», патентный поверенный

[email protected]

75. ФАЛЬКОВСКАЯ Наталия Ивановна (RU) — 175

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», старший `ксперт

[email protected], www.gorodissky.ru

76. ФЕДОРОВ Дмитрий Викторович (RU) – 343

Индивидуальный предприниматель, патентный поверенный

[email protected]

(RU) – 390

ИП Федоров С.В. (DELTA PATENT), руководитель патентной практики

[email protected], www.delta-patent.com

j предприниматель

[email protected]

79. Федотов Юрий Александрович (RU) — 239

Специализационная Юридическая фирма ООО «ПатентКЦЕНТР», Директор

Yuri. fedotov @ patentcentre.comsont @ patentcentre.com, PatentCentre.ru

80. Feliczy ‘ Н.А. Светлана Борисовна (RU) — 178

ООО «СОЮЗПАТЕНТ», генеральный директор

[email protected]@sojuzpatent.com, www.sojuzpatent.com

81. ФИЛИППЕНКОВ RU) – 273

Индивидуальный предприниматель

[email protected], patent63.ru, [email protected]/

82. Филоненко Светлана Николаевна (RU) — 107

Tomskij Czentr Podderzhki predprinimatel`stva

[email protected]

83. Fomicheva Tamara Семеновна (RU) – 182

ООО «СОЮЗПАТЕНТ», заместитель генерального директора, начальник патентного отдела.

[email protected]@soiuzpatent.com, www.sojuzpatent.com

84. ФОМИН Андрей Анатольевич (RU) – 224

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», заместитель отдел химии, медицины и биотехнологий

ФоминА@городисский.ru, www.gorodissky.ru

85. ФРОЛКИН Александр Юрьевич (RU) — 379

ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», ведущий эксперт

[email protected], www .ru

86. ГАЛЫГИНА Ольга Сергеевна (RU) – 287

ООО «Перфект Ассистент», патентный поверенный

[email protected], www.patentica.com

87. ГАВРИКОВ Кирилл Владимирович (RU) – 470

ООО «Патентно-правовая фирма «ЮС», специалист отдела изобретений

[email protected]

88. ГАВРИКОВ Михаил Дмитриевич (RU) — 432

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью «Марсфилд Кэпитал Лимитед» (Великобритания) г. Москва, патентный поверенный

[email protected]

89. ГАВРИЛОВА Елена Аркадьевна (RU) – 68

ООО Патентно-правовая фирма «Искона-II», генеральный директор

[email protected], www.iskona.ru

90. ГЕРМАНОВ Владимир Игоревич (RU) – 458

ООО «Перфект Ассистент», патентный поверенный

владимир. [email protected]

91. ГЕРШАНОВА Наталья Остаповна (RU) — 32

ООО Патентно-правовая фирма «Патент-Гарант», генеральный директор

[email protected], www. paTgar.ru

92. Getman Vlada Aleksandrovna (RU) — 434

Advokatskij Kabinet «Moskovskij advokatskij kabinet getman va», Advokat

[email protected]

93. Гизатуллин Шамил ‘Файзиевич (RU) — 476

Представительство корпорации «Гоулинг ВЛГ (Интернешнл) Инк.(Канада) г. Москва, патентный поверенный

[email protected]

94. ГИЗАТУЛЛИНА Евгения Михайловна (RU) – 350

Представительство корпорации «Гоулинг ВЛГ» Инк. (Канада) г. г. Москва, патентный поверенный

Евгения.гизатуллина@gowlings.com, www.gowlings.ru

) Чернила.» (Канада) г.Москва, ассистент Патентного постепенного

[email protected], www.gowlings.ru

96. Голиков Александр Петрович (RU) — 109

AO «Avtovaz», Дирекция Po Texnicheskomu Razvitiyu

GAP @ E3101 . dd.vaz.tlt.ru

97. ГОЛУБЕВА Людмила Петровна (RU) – 325

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», руководитель лаборатории «Патентные исследования» яндекс.ru

98. ГОЛИШКО Нина Тимофеевна (RU) – 183

Агентство «ТРИА РОБИТ», патентный поверенный

[email protected]

99. Максим ДОРНИЧЕВ 369

ООО «Юридическая фирма ГОРОДИССКИЙ I Partnery ‘», Vedushij e`kspert

www.gorodissky.ru

100. Гордеев Вячеслав Всеволодович (RU) — 49

AO MMK «Mikoms», Nachal`nik отдел оксраны промышленной собственности

101.Гордеева Натал`ya Николаевна (RU) — 163

102. Горшков Виктор Вениаминович (RU) — 210

ООО «Юридическая фирма ГОРОДИССКИЙ I Partnery ‘», Glavny’j E`kspert

Pat @gorodissky.ru, www.gorodissky.ru

103. ГОРЯЧКИНА Татьяна Георгиевна (RU) – 83

ОАО «Метрогипротранс», патентный поверенный

goriachkina_t 5 10335 9004 9004 ГРИГОРЬЕВА Анна Викторовна (RU) – 389

ООО «ВАШ ПАТЕНТ Агентство интеллектуальной собственности», генеральный директор

[email protected] RU

105. Grigor`eva Tat`yana Viktorovna (RU) — 198

ООО «Независимое патентное агентство», индивидуальный преобразовательский преобразиматель

مقالات حاوی کلیدواژه «Факторы роста»

باروری و ناباروری (2)

بیستمین کنگره ملی و هشتمین کنگره بین المللی زیست شناسی ایران (2)

علوم پایه پزشکی ایران (2)

چهارمین کنگره بین المللی و ششمین کنگره ملی زخم و ترمیم بافت (2)

گیاهان زینتی و باغبانی (2)

Стоматологические гипотезы (1)

Журнал стоматологических исследований (1)

Галена Медицинский журнал (1)

Международный журнал архитектуры и городского развития (1)

اسیب شناسی ایران (1)

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.