Дорофеев евгений витальевич врач: Дорофеев Евгений Витальевич — запись на прием к врачу, где принимает, отзывы о враче

Содержание

ГБУЗ Архангельской области «Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП»


Телефоны ГБУЗ АО «СГКБ № 2 СМП»
АДМИНИСТРАЦИЯ
отделение должность ФИО внутр   мобильный
Администра-ция Главный врач Молнар Сергей Михайлович   53-26-83 8-902-192-85-25
Секретарь Подрезова Олеся Вадимовна   (факс) 53-26-83 8 902-708-17-88
Зам. по мед-ой части Поздеев Сергей Викторович     8-981-560-31-94
Зам. по кадрам Кармазиновский Игорь Михайлович   53-36-77 8-953-267-69-87
Главная мед.
сестра
Мякшина Екатерина Владимировна   53-72-29 8-921-295-11-43
Профсоюз Председатель профкома Андреева Людмила Павловна   53-32-98 8-902-197-09-63
Общебольничный медицинский персонал Специалист по связям с общественностью Зайцева Елена Вячеславовна   8-953-267-71-64  
Начальник отдела охраны труда Шванев Сергей Александрович   8-953-267-66-91  
Специалист по охране труда Афанасьева Александра Владимировна   50-67-51 8-953-267-54-39
Специалист по охране труда Пешкова Виктория Валерьевна (Ломоносова 54)     8 953 260 53 20
Инженер по пожарной безопасности Дербина Натали Александровна     8-902-701-50-04
Юрисконсульт Большаков Андрей Николаевич     8-921-240-25-14
Юрисконсульт Федоращук Евгений Александрович   58-22-08 8-950-255-61-88
Отдел контроля качества и безопасности мед. Деятельности 530450 Зам. главного врача по КК и БМД Штыкова Ольга Вячеславовна     8-911-551-22-34
        8-902-192-85-25
  Прокопьев Олег Валентинович   58-22-78 8-953-268-10-09
Врач клинический фармаколог Иевлева Светлана Сергеевна     8-953-267-56-48
  Бруньковская Светлана     8-911-569-86-99
Мед. сестра Рыжкова Людмила Анатольевна      
Статистики статистики поликлиника     52-29-90  
статистика Ягры       8-953-261-07-07
статистики стационар     58-87-11  
Бухгалтерия 89532695873 Гл.
бухгалтер
Дьяконова Елена Николаевна   58-22-03 8-911-552-67-93
зам.гл.бух. Астафьева Елена Юрьевна   58-22-03  
Руководитель мат.фин.группы Губка Татьяна Николаевна   58-20-20  
Зам.гл.бух Першина Ирина Владимировна   58-55-11  
Канцелярия Зав. канцелярией Коркина Ксения Валерьевна   53-46-13 8 964-292-87-76
Оператор ЭВМ Момотенко Ольга Александровна   53-46-13  
администратор Кремлева Зинаида Валентиновна   53-46-13  
  Оператор ЭВМ Ночвина Евгения Викторовна   53-46-13  
Отдел закупок (КС) 89532676829 Начальник КС Калачникова Наталья Александровна   58-19-75  
Специалист КС Долженкова Нина Николаевна   58-27-09  
Специалист КС Чебурина Екатерина Владимировна   58-27-09  
Отдел кадров 58-26-68 8900-919-52-44 Начальник ОК Дорофеев Андрей Вячеславович   58-22-08 8911-565-13-14
Специалист ОК Артемчук Ирина Юрьевна   58-26-68  
Специалист ОК Ермолина Ирина Викторовна   58-26-68 8952-301-58-85
Специалист ОК Красова Наталья Геннадьевна   58-26-68  
Специалист ОК Ромашова Надежда Владимир.   58-26-68  
Специалист ОК Шкель Татьяна Григорьевна   58-26-68  
Планово-экономический отдел 89532693083 Зам. гл. вр. по ЭВ Конечная Любовь Павловна   52-20-34 8-953-937-41-11
Начальник ПЭО Леоненко Оксана Алексеевна   58-23-90  
Экономист Разова Надежда Михайловна   58-23-90
 
Организационно-методический отдел Начальник орг-метод. отдела Павозкова Надежда Васильевна   58-87-11 8-902-700-05-49
Инженер-программист Пророченко Ирина Сергеевна     8-911-559-80-44
Инженер-программист Теплякова Ксения Вадимовна     8-950-250-49-94
Отдел ГО Специалист отдела ГО Говоров Борис Иванович   50-67-52 8-953-267-69-28
Инженер по ПБ     50-85-00  
Дежурный пожарного поста       8-953-267-56-49 пож. пост
Хозяйственно-техничекая служба Зам.гл.врача по ХТВ Маркус Андрей Геннадьевич   50-85-00 8-900-911-05-52
Инженер Малышева Галина Анатольевна   50-85-00 8-900-919-54-24
Инженер Чибизова Марина Ансовна   50-85-00 8-902-706-00-17 8-952-256-21-14
  Инженер Черепанова Ольга Вениаминовна   53-26-76  
СТАЦИОНАР
отделениедолжностьФИОвнутргородскоймобильный
СПРАВОЧНОЕ       53-77-40 895-260-34-98 8953-260-34-98
Служба крови Врач-трансфузиолог Анциферов Александр Альбертович   53-27-92 8 906-280-31-40
2 хирургическое отделение стационара Зав. отд. Нефтеров Кирилл Игоревич   50-67-36 8-902-708-75-13
Старшая м/с Назарук Анна Арсеньевна   50-67-19 8 911-581-82-41
Врач-офтальмолог Башкатова Юлия Сергеевна   50-67-61 8 981-563-15-87
Плановая хирургия (3 хирургическое отделение) 89027052729 Зав. отделением Чупров Владимир Афанасьевич   55-32-92 8-911-571-68-01
Старшая м/с Батракова Наталья Александровна     8-911-568-96-31
Врач-хирург Доронина Наталья Борисовна     8-953-267-54-98
Врач-хирург        
Врач-хирург Чупрова Анастасия Андреевна     8-911-566-74-74
Аптека Зав. аптекой Шлеенкова Элла Викторовна   52-04-92 8 921-296-98-02
Зам. зав. аптекой Пепенцева Мария Михайловна   53-12-16 8-921-485-52-30
Архив медицинский регистратор       8-911-878-05-03
Корпоративный телефон Комина Вера Геннадьевна     8-953-260-42-84
Гемодиализ Зав. отд. Левичев Эдуард Александрович   53-27-81 8 952-258-53-40 8-921-240-62-33
Старшая м/с Чернецова Ольга Владимировна   53-27-81 8 911-552-51-58
Врач-нефролог Чербунина Юлия Николаевна   53-27-81  
Инфекционное отделение 53-46-09 Зав. отд. Щербатова Светлана Павловна   50-67-41 8-921-473-56-87
Старшая м/с Ситкова Ольга Владимировна   53-46-09 8 953-267-71-00
и.о. с/с Оксана Григорьевна   53-46-09 8-921-496-56-30
Врач-инфекционист Халтурина Ирина Валерьевна   53-46-09 8921-671-57-33
Чистая инфекция ординаторская       8 953-933-82-83
Врач инфекционист Цветкова Анна Александровна     8-962-661-86-79
пост     50-67-86 8-900-911-89-83
КДЛ Зав. отд. Колпаков Даниил Вадимович     8 902-190-01-80
врач КЛД Добродеева Елена Григорьевна      
врач КДЛ Ивакина Галина Сергеевна     8-999-250-87-79
Ст. лаборант Кузнецова Виктория Дмитриевна   53-02-07  
Неврологическое отделение 89027015321 ординаторская Зав. отд. Быкова Юлия Александровна   50-67-90 8-921-291-95-94
Старшая м/с     50-67-39  
Врач-невролог Осипенкова Галина Викторовна   50-67-46 8911-877-13-89
пост   50-67-39 89027077174
Онкологическое отделение (ЦАОП) Зав.отд.     50-67-42  
Старшая м/с Южакова Ирина Николаевна     8-911-556-42-06
Врач-онколог Коновалов Валерий Анатольевич   53-27-71 8 911-677-31-08
Врач-онколог Гладкобородова Ольга Анатольевна   53-27-71 8-911-571-40-93
и. о. с/c Халамова Оксана Александровна   50-67-05 8-921-492-31-66
пост     50-67-04  
Операционное отделение 89027052590 Зав. отд. Эрлих Александр Владимирович   50-67-65 8-911-552-16-54
Старшая м/с Вотченникова Галина Ивановна   50-67-11 8 921-481-96-54
дежурная операц. сестра   50-67-12  
Отделение анестезиологии-реанимации чистая реанимация пост м/с 8-902-286-50-89; инфекц.реаним. 89523083068 Зав.отд. Клюкин Роман Алексеевич   50-67-10 8 952-301-42-48
Старшая м/с Залесских Мария Викторовна     8-962-661-88-40
  Бабикова Ирина Юрьевна     8-921-480-43-04
Врач-анест-реаним Луговкин Дмитрий Георгиевич     8 911-570-02-97
Врач-анест-реаним Сергейчик Наталья Федоровна   53-72-98 8 921-476-35-74
Врач-анест-реаним Шишкина Марина Викторовна   53-72-98 8 921-075-47-25
Врач-анест-реаним Рюмина Мария Викторовна   53-72-98 8 960-000-38-62
Отделение медицинской реабилитации 89021969528 ординаторская Зав. отд. Ватлин Игорь Витальевич   50-67-89 8 921-721-55-30
Старшая м/с Химченко Елена Николаевна   50-67-03 8 911-686-63-50
Отделение паллиативной медицинской помощи 89539353276 пост Зав. отд.     50-67-94  
Врач-терапевт Ермолина Наталья Валерьевна   50-67-94  
Старшая м/с Карева Мария Сергеевна   50-67-91 8-911-569-85-54
и/о с/с Павленкова Александра Николаевна   50-67-91 8 911-686-91-13
пост хоспис   50-67-91 8-953-935-32-76
Отделение платных мед. услуг «Альтернатива»          
Старшая м/с Загорская Виктория Александровна   52-21-01 8-953-261-90-23
  платный 202 каб.   52-03-65  
Отдел предпринимательской деятельности Начальник ОПД Зобова Элеонора Максимовна   52-21-01 8-981-563-00-48
Отделение ультрозвуковой диагностики Зав. отд. Денисевич Екатерина Александровна   50-67-37 8-952-258-13-93
  Демидова Елена Владимировна     8-902-192-06-14
  Вольвачева Марина Александровна     8-921-487-99-78
Корпоративный телефон       8902-706-88-12
Отделение функциональной диагностики 89022864684 (пост) Зав. отд. Шептицкая Ольга Валентиновна     8 921-811-79-70
пост 8902-286-46-84      
Старшая м/с Лебедева Ольга Юрьевна   50-67-57  
Врач функц. диагн. Ластовская Людмила Борисовна     8911-563-26-34
Паталогоанотомическое отделение 532618 Зав.отд. Анкудинова Ирина Сергеевна     8-921-298-87-57
Ст. лаборант Кукушкина Наталья Игоревна   53-26-18 8 953-260-68-86
Врач-паталогоанатом Анкудинов Владимир Владимирович   53-26-18 8-921-812-11-81
Врач-паталогоанатом Неманова Светлана Борисовна   53-26-18  
Санитар Смирнов Дмитрий Васильевич     8-921-088-88-22
Приемное отделение 536762; 8-952-308-25-57 пост Зав. отделением Вольвачев Сергей Александрович   50-67-40 8-911-057-73-69
Старшая м/с Заборская Нина Александровна   52-00-36  
и. о. старшей м/с Заборская Ирина Валерьевна   52-00-36  
Врач приемного отделения Костюк Валерий Владимирович   50-67-40  
пост м/с Дежурные   53-67-62  
каб. хирурга Дежурные Богданов Николай Александр   50-67-26 8-921-482-31-35
каб. терапевта Дежурные   50-67-31  
сестра хозяйка Анна Вячеславовна     8-902-197-90-49
и.о. сестры хозяйки Баранова Ольга Владимировна     8-902-193-21-54
диспетчерская м/с курьер   53-27-92  
Рентгеновское отделение Зав. отд. Заболотских Дмитрий Михайлович   52-20-29 8-921-672-71-72
КТ Завина Татьяна Игоревна   50-67-50 8921-299-49-10
пост     50-67-17  
ординаторская     50-67-18  
архив     50-67-80  
флюорография поликлиника     50-67-67  
рентген пол-ка 110 каб.   50-67-67 8-953-935-31-78
Травматологическое отделение 89027076493; 89532600842 пост Зав.отд. Чертов Александр Владимирович   50-67-44 8 952-258-54-75
Старшая м/с Пушкина Татьяна Сергеевна   50-67-27 8 911-550-60-19
  Левковец Ирина Викторовна     8-911-563-69-58
Врач-травматолог Климова Татьяна Сергеевна   53-35-96 8 911-550-56-53
Врач-травматолог Жданов Михаил Александрович     8 921-487-14-17
Врач-нейрохирург     50-67-23  
Урологическое отделение Зав. отд. Ивашина Наталья Владимировна   50-67-35 8-911-555-94-63
Ординаторская 8-902-286-46-79      
Старшая м/с Зинченко Людмила Викторовна   50-67-35 8 911-561-58-77
Врач-уролог Морева Анна Андреевна   50-67-35  
ординаторская     50-67-35  
пост     50-67-99  
Хирургическое отделение Зав. отд. Ефремов Ефрем Николаевич   52-05-01 8-911-577-13-61
Старшая м/с Некрасова Елена Витальевна   50-67-32  
Врач-хирург Протасов Евгений Геннадьевич     8-911-563-38-97
ординаторская 1 Евдокимов Александр Сергеевич   53-46-17 8-911-686-38-60
ординаторская 2      
пост 1 (гнойная)   50-67-34  
пост 2 (чистая)   50-67-45  
ЦСО с/с ЦСО Шилова Наталья Леонидовна   50-67-24 8911-577-99-69
Эндоскопическое отделение Зав. отд. Папылев Иван Васильевич   50-67-77 8-952-255-11-18
Старшая м/с Рыцева Ирина Авинировна   50-63-02  
Гинекологическое отделение пост       8-952-255-01-14
ПОЛИКЛИНИКА № 3
отделениедолжностьФИОвнутргородскоймобильный
  Зам. гл. вр. по поликлинике Савельева Лейла Эхтибаровна   53-27-41 8-911-673-14-20
Секретарь поликлиники Теплякова Лариса Васильевна   53-27-41 8 953-937-06-13
I терапевтическое отделение поликлиники Зав. отд Белоусова Наталья Леонидовна   52-20-09 8-911-674-31-90
Старшая м/с Канина Ирина Рудольфовна   50-67-83 8 909-556-68-71
ВОП Личутин Илья Николаевич     8 921-470-45-60
ВОП Короткая Виктория Сергеевна     8 911-556-88-43
ВОП Дорофеева Татьяна Дмитриевна     8 953-930-96-76
ВОП Павловская Надежда Борисовна   50-67-47 8 921-816-11-67
ВОП Ефимовский Павел Валерьевич   58-85-33 8 953-931-31-87
ВОП Звонарева Валентина Ивановна   50-67-62 8 911-580-21-04
ВОП Иевкова Светлана Александровна     8 911-588-32-32
I хирургическое отделение поликлиники Зав. отд. Прилуцкая Ольга Валентиновна   50-67-71 8-952-258-31-87
Старшая м/с Косенко Надежда Ивановна   50-67-71 8 911-687-45-22
Врач-хирург Ватлин Петр Витальевич   50-67-71 8 952-251-96-99
Врач-онколог Знаменская Ирина Равильевна   50-67-16 8 960-014-91-75
Врач-онколог Егер Вячеслав Иванович   50-67-16 8-911-564-49-15
Врач-отоларинголог Нефтеров Кирилл Игоревич   50-67-30  
Врач-гинеколог Репникова Ольга Леонидовна   50-67-30 8 921-482-80-46
Врач-офтальмолог Свидина Анастасия Андреевна   50-67-14 8-911-585-80-94
III терапевтическое отделение поликлиники Зав. отд. Малыхина Людмила Андреевна   53-26-26 8-902-195-64-17
Старшая м/с Спицына Нина Николаевна   53-42-93  
ВОП Лебедева Ирина Никандровна     8-902-507-15-97
ВОП Лукин Леонид Алексеевич     8 953-269-21-62
ВОП Шахнова Анастасия Михайловна   58-85-33 8 911-681-21-19
Врач-терапевт уч Безгачина Татьяна Анатольевна     8-952-309-14-55
ВОП Ерова Любовь Николаевна   53-22-47 8 902-190-06-08
Кабинет медицинской статистики Зав.кабинетом, ст/м Титаренко Евгения Андреевна   52-29-90 8-902-191-52-29
Врач-статистик Сычева Ольга Михайловна   52-29-90 8 902-199-67-21
Общеполиклинический персонал Старшая м/с поликлиники Цветкова Лариса Анатольевна   53-26-74 8-921-480-89-53
Сестра-хозяйка Бакова Ирина Николаевна   50-67-25 8-953-937-06-12
процедурный каб.        
оргметод. каб. м/с Дежикова Светлана Вячеславовна   53-26-26  
  Администратор по КТ, МРТ, каб.105     55-61-74  
Отделение медицинской профилактики поликлиники Зав. профилактики Виткова Юлия Николаева   50-67-58 8-902-706-89-93
Старшая м/с Фоминых Ирина Васильевна     8-909-553-30-56
Врач-терапевт Ушакова Галина Ивановна     8-911-566-39-40
телефон «горячей линии» отд.МП       8-902-700-17-01
м/с-школа«Астма» Сошилова Светлана Степановна   50-67-85 8-952-308-18-38
м/с-школа «Артериальная гипертония»       8-952-308-40-75
Администратор Митенева Нина Семеновна     8-902-705-35-46
м/с-школа «Диабет» Прошкина Надежда Владимировна   50-67-47 8-952-308-14-91
м/с школа «Варфарина» Бондарук Елена Сергеевна     8-953-937-05-57
Фельдшер каб. 219       8-900-911-81-25
Отделение неотложной медицинской помощи Зав.отд. Халеев Алексей Николаевич     8-911-575-49-66
>8-953-267-54-42
Старшая м/с Заец Татьяна Викторовна     8-911-556-55-47
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи Зав.отд.     52-00-09 8-902-700-17-10
Зав.каб.проф.инсульта Жукова Ирина Альбертовна   50-67-02 8 953-932-60-76
Старшая м/с Саламатова Елена Анатольевна   53-81-06 8-950-250-48-84
Врач-невролог     50-67-28  
Врач-психиатр Якушев Игорь Борисович     8 911-568-89-20
Отдел экспертизы временной нетрудосп-ти Зав. отделением ЭВН Ставрова Ирина Валентиновна   53-17-29 8-953-267-63-55
М/сестра     53-17-29  
Регистратура поликлиники Старший администратор Жагунь Любовь Анатольевна   55-31-83 8-900-911-81-35
администратор Гунченко Татьяна Геннадьевна     8 911-563-15-11
справочное Сахарова Наталья Викторовна   53-37-02 8 911-565-26-99
справочное Иванова Татьяна Николаевна   53-44-79 8 921-299-45-14
вызов врача на дом Цыбина Надежда Геннадьевна   53-27-03 8-953-932-60-78
картотека регистратуры        
регистратура        
оператор по прикреплению населения к пол-ке       8-953-932-60-75
Травмпункт Зав. травмпунктом     50-67-93 8 911-591-29-82
Старшая м/с     50-67-93 8952-258-65-83
регистратура т/п Шварко Ольга Станиславовна   50-10-85  
Врач-травматолог Никитин Георгий Дмитриевич   50-67-93 8 921-246-31-04
Врач-травматолог Беляевский Дмитрий Валерьевич   50-67-93 8 921-676-80-79
Центр амбулаторной онкологической помощи Зав. ЦАОП Нечаева Марина Николаевна     8-921-246-91-53
дневной стационар       8-902-286-50-98
регистратура       8-902-706-13-16
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (Ломоносова, 54)
отделение должность ФИО внутр городской мобильный
Регистратура       58-76-21 8-953-930-02-91
Администрация Заведующая Ярус Татьяна Владимировна   58-70-75  
И. о. заведующей Плеханова Анна Сергеевна     8-909-985-36-56
Старшая м/с Зуева Валентина Михайловна   53-27-63  
РОДДОМ (Морской, 51)
Справочная       53-27-82  
Приемное отделение       53-67-55 8-952-255-01-10
Администрация Зам.главного врача по гинекологии и акушерству Юрчук Константин Викторович     8-911-550-57-43
Зав.акушерским физиологическим отд Мону Андрей Валерьевич     8-921-077-72-22
Врач акушер гинеколог Куриленко М Ю      
Главная м/с Маркова Екатерина Юрьевна     8-911-658-84-90 8-953-930-15-38
Кабинет старших акушерок и м/с       53-27-63  

Обращаем Ваше внимание!
Телефоны, начинающиеся с 50 — набираются только со стационарных телефонных аппаратов!

ГБУЗ Архангельской области
«Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП»

164500, Архангельская область, город Северодвинск, пр. Морской,

Адреса офисов врачей общей практики:

пр. Морской, д. 38;
ул. К. Маркса, д. 48.

Фельдшерский здравпункт «Белое озеро»

посёлок Белое озеро, ул. Северодвинская, д. 12

Приемная главного врача:
8 (8184) 53-26-83

Справочная больницы:
8 (8184) 53-77-40

Телефон приёмного отделения:
8 (8184) 53-67-62

[email protected]

Справочная регистратуры:
8 (8184) 53-44-79
8 (8184) 53-37-02

Вызов врача на дом:
8 (8184) 53-27-03
8 (8184) 53-37-02

Платные услуги: 8 (8184) 52-03-65

Проезд автобусами маршрутов:

№№ 16, 18, 22 – до остановки «Поликлиника № 3»;

№№ 5, 7, 15 – до остановки «Торговый центр»;

№ 17 – до остановки «улица Кирилкина».

Медицинский персонал — Московский многопрофильный центр паллиативной помощи ДЗМ

ФИО Подразделение Должность Образование Сертификат Аккредитация
Вид образования Образовательное учреждение Специальность Дата окончания Специальность Дата окончания действия Специальность Дата окончания действия
Абдуллаева Тагира Джамбулатовна Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Педиатрия 2009 Неврология. 18.12.2025    
Абрамова Алена Игоревна Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Педиатрия 2017     Онкология 30.07.2024
Абрамова Татьяна Петровна Филиал «Хоспис Бутово» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова Лечебное дело 1976 Онкология 30.06.2022    
Аверин Иннокентий Львович Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого Лечебное дело 2002 Онкология 09. 02.2023    
Айвазов Александр Алексеевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Преображенское» Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская Медицинская академия им. И. М. Сеченова Лечебное дело 2000 Онкология 09.10.2025    
Алексеева Юлия Викторовна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Черемушки» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова Лечебное дело 2012 Скорая медицинская помощь 09.06.2023    
              Рентгенология 23.03.2023    
Алексеенко Александр Леонидович Филиал «Хоспис Бутово» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Курский государственный медицинский университет Лечебное дело 1998 Неврология. 18.11.2023    
Андреюк Светлана Яковлевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №5 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Лечебное дело 1983 Хирургия 24.06.2024    
Андрюшина Татьяна Анатольевна Филиал «Хоспис Бутово» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 1995 Терапия 22.12.2025    
Аракелян Арменуи Тимофеевна Отделение психотерапевтической помощи Врач-психотерапевт Высшее профессиональное образование Сибирский государственный медицинский университет Лечебное дело 2007 Психотерапия 08. 02.2025    
              Психиатрия 25.03.2023    
Асманкина Екатерина Олеговна Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова Лечебное дело 2017 Акушерство и гинекология 04.09.2024    
Ахметов Эдуард Равилович Отделение длительной респираторной поддержки Заведующий отделением — врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте Лечебно-профилакти-ческое дело 1984 Анестезиология-реаниматология 23. 12.2024    
Баинхараева Елена Игорьевна Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Горьковский государственный медицинский институт Лечебное дело 1984 Хирургия 30.11.2022    
Баранов Дмитрий Дмитриевич Филиал «Хоспис Бутово» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медико-стоматологический университет Лечебное дело 2011 Терапия 31.05.2023    
Барсуков Дмитрий Сергеевич Филиал «Хоспис Куркино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Рязанский Государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова Лечебное дело 2009     Хирургия 28.12.2026
Барычев Игорь Никифорович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Люблино» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва Лечебное дело 1995 Хирургия 23.10.2025    
Бахаева Ангелина Владимировна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №6 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Тульский государственнй университет Лечебное дело 2017     Неврология 09.07.2024
Бахирев Денис Евгеньевич Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский университет дружбы народов Лечебное дело 1997 Урология 11. 11.2024    
Безденежных Галина Евгеньевна Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 1991 Терапия 17.12.2023    
Беланова Полина Павловна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Черемушки» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Лечебное дело 2018     Психиатрия 26.01.2026
Белая Анджела Александровна Филиал «Первый московский детский хоспис» Отделение выездной паллиативной помощи детям Врач-педиатр Высшее профессиональное образование Ярославская государственная медицинская академия Педиатрия 1990 Педиатрия 25. 11.2024    
Белоусова Ольга Олеговна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №4 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимовой Лечебное дело 2013 Терапия 26.03.2024    
Беляева Юлия Викторовна Отделение психотерапевтической помощи Врач-психотерапевт Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2003 Психиатрия Психотерапия 29.12.2025 30.12.2024    
Бенова Наталья Владимировна Филиал «Первый московский детский хоспис» Стационарное отделение паллиативной медицинской помощи детям Врач-педиатр Высшее профессиональное образование Смоленская государственная медицинская академия Педиатрия 1998 Педиатрия 15. 05.2023    
              Детская онкология 02.03.2025    
Бикетов Александр Николаевич Филиал «Хоспис Куркино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Оренбургский государственный медцинский институт Лечебное дело 1989     Психиатрия-наркология 28.12.2026
Блинков Николай Владимирович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Черемушки» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Волгоградский государственный медицинский институт Лечебное дело 1992 Хирургия 11. 04.2024    
Богова Валерия Владимировна Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Северо-Осетинская государственная медицинская академия Лечебное дело 2003 Онкология 23.12.2023    
Бозгулова Суайло Пайшаевна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Хорошево» Врач по паллиативной медицинской помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Таджикская государственный медицинский университет Лечебное дело 2011 Терапия 23.04.2025    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.12.2025    
Борисов Антон Сергеевич Филиал «Первый Московский хоспис им. В.В.Миллионщиковой» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Педиатрия 2010 Общая врачебная практика (семейная медицина) 20.12.2022    
Ботнарь Григорий Григорьевич Отделение длмтельной респираторной поддержки Врач по паллиативной медицинской помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Приднестровкий государственный университет имени Т.Г. Шевченко Лечебное дело 2019     Неврология 11.09.2026
Боцик Светлана Викторовна Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. М.И.Сеченова Лечебное дело 2006 Терапия Общая врачебная практика (семейная медицина) 30.06.2022 04.12.2022    
Булычев Александр Васильевич Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва Лечебное дело 2004 Онкология 25.04.2024    
Быкова Кристина Борисовна Отдел экспертизы качества медицинской помощи Врач-методист Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова Лечебное дело 2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье 16.12.2024 Неврология 19.09.2024
Васильева Елена Павловна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Солнцево» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский институт медико-социальной реабилиталогии Лечебное дело 1999 Челюстно-лицевая хирургия 28. 12.2025    
                     
Вдовин Роман Александрович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Черемушки» Заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Волгоградская медицинская академия Лечебное дело 1996 Организация здравоохранения и общественное здоровья 26.06.2023    
              Хирургия 08.03.2023    
                     
Вдовина Анна Сергеевна Дом сестринского ухода «Люблино» Отделение сестринского ухода для взрослых 1 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Башкирский государственный медицинский университет Лечебное дело 2013 Хирургия Колопроктология 06. 12.2025 29.12.2025    
Воронин Николай Иванович Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Воронежский медицинский институт Лечебное дело 1988 Колопроктология 18.10.2024    
                     
              Хирургия 22.12.2025    
Гаврилов Сергей Борисович Отделение длительной респираторной поддержки Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова Лечебное дело 2012 Анестезиология и реаниматология 28. 06.2024    
Галь Ярослав Игоревич Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова Лечебное дело 2011 Организация здравоохранения и общественное здоровье 08.12.2023    
              Скорая медицинская помощь 29.09.2023    
Герасимова Ольга Борисовна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №7 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова Лечебное дело 2013 Акушерство и гинекология 26. 12.2024    
Гиршева Наталия Вячеславовна Общий медицинский персонал Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Омская государственная медицинская академия Лечебное дело 2005 Акушерство и гинекология 30.12.2025    
Гладкова Виктория Валерьевна Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Читинская государственная медицинская академия Лечебное дело 1997 Психиатрия 23.03.2025    
Гогнадзе Дмитрий Николаевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2010 Хирургия 30. 06.2022    
Головастова Мария Владимировна Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева Лечебное дело 2014     Терапия 28.02.2027
Горячева Ирина Владимировна Филиал «Хоспис Бутово» Общий медицинский персонал Заведующий филиалом — врач-методист Высшее профессиональное образование Российский университет дружбы народов Сестринское дело 2012 Управление сестринской деятельностью 30.10.2023    
Грицук Ольга Станиславовна Отделение длительной респираторной поддержки Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова Лечебное дело 1989 Ультразвковая диагностика 30.06.2022    
                  Анестезиология и реаниматология 28.12.2026
Гурец Анастасия Андреевна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Солнцево» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2011 Онкология 11.11.2023    
Гуркина Светлана Петровна Администрация Заместитель главного врача по медицинской части Высшее профессиональное образование Первый Московский медицинский институт им И. М. Сеченова Лечебное дело 1990 Организация здравоохранения и общественное здоровье 11. 05.2023    
                     
              Терапия 01.10.2025    
Густова Александра Владимировна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым № 1 Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2002 Терапия 04.06.2023    
Гущина Ирина Витальевна Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Заведующая отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский медицинский университет имени И. М.Сеченова Лечебное дело 1993 Терапия 27.11.2024    
Далакова Хатимат Увайсовна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Преображенское» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ингушский государственный университет Лечебное дело 2015 Онкология 30.06.2022    
Даренских Мария Александровна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Хорошево» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Оренбургская государственная медицинская академия Лечебное дело 2009 Терапия 06.03.2025    
Дибривная Ксения Андреевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №4 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственнный медицинский университет Лечебное дело 2008 Неврология 29. 09.2022    
Должиков Денис Александрович Общий медицинский персонал Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Воронежский государственный медицинский университет Лечебное дело 2018     Терапия 11.11.2026
Дорофеев Андрей Викторович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №2 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова Лечебное дело 2008 Оториноларин-гология 07.02.2025    
Дударева Анна Анатольевна Социальная служба Врач-методист Высшее профессиональное образование Ижевский государственная медицинская академия Лечебное дело 1998 Организация здравоохранения и общественное здоровье 11. 12.2023    
                     
              Урология 29.06.2023    
                     
Дымбрылов Евгений Валерьевич Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №2 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Читинская государственная медицинская академия Лечебное дело 2001 Хирургия 21.04.2023    
              Онкология 08.06.2024    
Дюгай Виолетта Вячеславовна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №2 Заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова Лечебное дело 2007 Кардиология 09.12.2024    
Евстифеев Андрей Юрьевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2002 Хирургия 11.10.2024    
Егорова Надежда Алексеевна Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2008 Общая врачебная практика (семейная медицина) 30.06.2022    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 22. 10.2024    
Елина Елена Юрьевна Филиал «Хоспис Бутово» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ивановский государственный медицинский университет им. А.С. Бубнова Лечебное дело 1987 Онкология 10.02.2025    
Елисеев Виктор Николаевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Вороново» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Тверская государственная медицинская академия Лечебное дело 1998     Нврология 28.02.2027
              Травматологи и ортопедия 30.06.2022    
Елканова Елена Ермаковна Администрация Заместитель главного врача по организации амбулаторной помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Лечебное дело 2010 Организация здравоохранения и общественное здоровье 06.02.2024    
              Акушерство и гинекология 28.12.2025    
Ермакова Анастасия Олеговна Общий медицинский персонал Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова Лечебное дело 2018     Терапия 11.11.2026
Ермакова Галина Ивановна Филиал «Хоспис Бутово» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова Лечебное дело 1993 Онкология 24. 12.2025    
Ефименкова Ирина Сергеевна Дом сестринского ухода «Люблино» Отделение сестринского ухода для взрослых 2 Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова Лечебное дело 1997 Организация здравоохранения и общественное здоровье 24.12.2024    
              Неврология 04.03.2025    
Ефремова Александра Геннадьевна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Вороново» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский университет дружбы народов Лечебное дело 2016 Хирургия 04.08.2022    
Журавлёва Наталья Александровна Филиал «Хоспис Бутово» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Сибирский государственный медициский университет. . Педиатрия 2006 Неврология 26.10.2023    
Журба Валентина Геннадьевна Организационно-методический отдел по паллиативной медицинской помощи детям Врач-методист Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Педиатрия 2011 Педиатрия 09.09.2025    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.05.2026    
Зеленцова Ирина Викторовна Филиал «Хоспис Бутово» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева Лечебное дело 1996 Организация здравоохранения и общественное здоровье 30. 06.2022    
              Онкология 23.12.2025    
Землянухин Кирилл Валерьевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Саратовский государственный медицинский университет Лечебное дело 2012 Хирургия 13.10.2023    
              Детская урология 08.06.2024    
Зерова Екатерина Станиславовна Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Педиатрия 1999 Терапия 30. 06.2022    
              Гериатрия 30.06.2022    
Ибрагимов Ариф Ниязович Администрация Заместитель главного врача по работе с филиалами Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Лечебное дело 2008 Онкология 02.10.2025    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.12.2026    
Иванова Анна Александровна Общий медицинский персонал Врач-клинический фармаколог Высшее профессиональное образование Оренбургская государственная медицинская академия Лечебное дело 2005 Клиническая фармакология 02.06.2023    
Ильин Юрий Андреевич Консультативное отделение Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Воронежсая государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Лечебное дело 2012 Терапия 25.12.2023    
Исмаилова Джамиля Исмаиловна Филиал «Хоспис Куркино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Дагестанская государственная медицинская академия Лечебное дело 2011 Неврология 29.11.2025    
Исмаилова Ирена Исмаиловна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №3 Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Дагестанская государственная медицинская академия Педиатрия 2011 Терапия 15.05.2023    
Истомина Ольга Ивановна Дом сестринского ухода «Люблино» Отделение сестринского ухода для взрослых 2 Врач по паллиативной медицинской помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Оренбургский государственный медцинский институт Лечебное дело 1993 Терапия 11. 12.2025    
Казак Александр Александрович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Приднестровкий государственный университет имени Т.Г. Шевченко Лечебное дело 2006 Психиатрия 31.12.2024    
              Психиатрия-наркология 30.06.2022    
Казакова Елена Владимировна Филиал «Хоспис Бутово» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский гос.медико-стом. университет им. А.И.Евдокимова Лечебное дело 2011 Терапия 20.06.2022    
Казарян Сергей Суренович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Люблино» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Смоленская государственная медицинская академия Лечебное дело 2013 Хирургия 26. 03.2025    
Кайибханова Оксана Юрьевна Отдел экспертизы качества медицинской помощи Врач-методист Высшее профессиональное образование 2 Московский государственный медицинский институт им. Пирогова Лечебное дело 1982 Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.06.2024    
              Терапия 09.11.2023    
Калантарова Екатерина Александровна Отделение длительной респираторной поддержки Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова Лечебное дело 1996 Анестезиология и реаниматология 03.12.2024    
Калмыков Эдуард Валерьевич Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №6 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Военно- медицинский факультет при Сибирском государственном медицинском универси Лечебное дело 1998 Хирургия 24. 06.2024    
Карпин Станислав Леонидович Филиал «Первый московский детский хоспис» Стационарное отделение паллиативной медицинской помощи детям Врач-невролог Высшее профессиональное образование Россиский Государственный Медицинский Университет Педиатрия 2002 Неврология 06.02.2024    
Кашапова Альбина Габдулкабировна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова Лечебное дело 2017     Терапия 30.07.2024
Кириллов Максим Алексеевич Филиал «Хоспис Куркино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Белгородский государственный национальный исследовательский университет Лечебное дело 2012 Онкология 28. 06.2023    
Клементьева Ольга Борисовна Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ульяновский государственный университет Лечебное дело 2005 Терапия 26.12.2022    
Кобяков Михаил Владимирович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №3 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2006 Терапия 30.06.2022    
Ковалев Дмитрий Валериевич Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кубанский государственный медицинский унивкрситет Лечебное дело 2010 Хирургия 26. 11.2025    
Ковалев Кирилл Владимирович Общий медицинский персонал Врач-уролог Высшее профессиональное образование Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова Лечебное дело 2005 Урология 16.11.2025    
Ковач Ирина Вячеславовна Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет. Педиатрия 1999 Акушерство и гинекология 01.07.2022    
Козырева Инна Викторовна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Перово» Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Мордовский государственный университет им Н. П.Огарева Лечебное дело 2002 Общая врачебная практика (семейная медицина) 01.12.2022    
              Терапия 28.10.2022    
                     
Колганов Андрей Сергеевич Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым № 1 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет им.Евдокимова Лечебное дело 2018     Терапия 04.02.2026
Кондратьев Евгений Витальевич Дом сестринского ухода «Люблино» Отделение сестринского ухода для взрослых 3 Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2008 Терапия 29. 09.2025    
Кондырева Евгения Викторовна Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Высшее профессиональное образование Московский Медицинский стоматологический институт Лечебное дело 1994 Функциональная диагностика 30.06.2022    
Коновалов Дмитрий Игоревич Отделение психотерапевтической помощи Врач-психотерапевт Высшее профессиональное образование Новгородский Государственный университет им. Ярослава Мудрого Лечебное дело 2011 Психотерапия 07.05.2023    
Коноваленко Ирина Анатольевна Филиал «Первый московский детский хоспис» Стационарное отделение паллиативной медицинской помощи детям Врач-педиатр Высшее профессиональное образование Саратовский государственный медицинский университет Педиатрия 2001 Анестезиология и реаниматология 13. 04.2023    
                  Педиатрия 28.02.2027
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.12.2024    
Коновалова Екатерина Владимировна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 2011 Онкология 08.02.2025    
Коновод Илья Александрович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Преображенское» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский Государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Лечебное дело 2012 Хирургия 25.11.2023    
Корнеева Наталья Константиновна Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Лечебное дело 2005 Акушерство и гинекология 16.04.2025    
Коровкин Василий Александрович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова Лечебное дело 2013     Анестезиология-реаниматология 28.12.2026
Короева Лаура Савкудзовна Отдел эпидемиологии Врач-эпидемиолог Высшее профессиональное образование Северо-Осетинская государственная медицинская академия Медико-профилактическое дело 2009     Эпидемиология 06. 12.2026
Костроменкова Надежда Владимировна Филиал «Хоспис Дегунино» Общий медицинский персонал Заведующий филиалом-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Петрозаводский государственный университет Лечебное дело 2006 Хирургия 26.04.2024    
Коцеруба Татьяна Ивановна Организационно-методический отдел. врач-статистик Высшее профессиональное образование 2-й Московский государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова Педиатрия 1986 Организация здравоохранения и общественное здоровье 18.06.2023    
Кошель Елена Васильевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №4 Заведующя отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 1997 Кардиология 21. 12.2025    
Кравченко Татьяна Владимировна Организационно-методический отдел по паллиативной медицинской помощи взрослым Заведующий отделением-врач-методист Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 1998     Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.12.2026
              Терапия 11.11.2025    
Крахмалева Инга Геннадьевна Дом сестринского ухода «Люблино» Отделение сестринского ухода для взрослых 3 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова Лечебное дело 2013     Терапия 28. 12.2026
Круглов Дмитрий Евгеньевич Кабинет лучевой диагностики Врач-рентгенолог Высшее профессиональное образование Приднестровский государственный университет им.Т.Г.Шевченко Лечебное дело 1999 Рентгенология 19.11.2023    
Крючкова Надежда Николаевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №4 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 1993 Неврология 01.04.2023    
Кудинов Дмитрий Валерьевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Перово» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ярославская государственная медицинская академия Лечебное дело 2010 Общая врачебная практика (семейная медицина) 01. 12.2022    
                     
Кузнецова Ольга Викторовна Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Высшее профессиональное образование Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова Лечебное дело 1984 Функциональная диагностика 05.11.2025    
Кузьмина Зоя Владимировна Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Лечебное дело. 2003 Гериатрия 10. 10.2025    
Курков Сергей Петрович Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 1999 Онкология 31.10.2022    
Лазебный Никита Александрович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Казанский государственный медицинский университет Педиатрия 2002 Нейрохирургия 29.12.2025    
Лакеева Татьяна Сергеевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2010 Эндокринология 30. 06.2022    
              Психиатрия 01.07.2022    
Лебедева Ольга Александровна Филиал «Первый московский детский хоспис» Стационарное отделение паллиативной медицинской помощи детям Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Сибирский медицинский университет Педиатрия 1996 Педиатрия 19.12.2025    
Ледяева Ольга Вячеславовна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Вороново» Заведующая отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Харьковский государственный медицинский университет Лечебное дело 2000 Терапия 14.11.2024    
Ли Ольга Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №6 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Казахский национальный медицинский университет Лечебное дело 2020 Онкология 22. 04.2025    
Липсюк Наталья Анатольевна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Перово» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Калининский государственный медицинский институт Лечебное дело 1985 Скорая медицинская помощь 20.09.2024    
                  Терапия 24.05.2027
Литвинская Марина Александровна Общий медицинский персонал Врач-методист Высшее профессиональное образование Кубанская государственная медицинская академия Педиатрия 2000 Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.04.2025    
Луговцова Жанна Викторовна Диагностическое отделение Заведующий отделением — врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное образование Карагандинский государтсвенный медицинский институт Гигиена, санитария, эпидемиология 1991 Лабораторная диагностика 27. 03.2025    
Лукина Александра Валентиновна Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова Лечебное дело 2008 Кардиология 21.12.2025    
Лукич Татьяна Сергеевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №4 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова Лечебное дело 2009 Кардиология 12.02.2024    
Лустенко Надежда Анатольевна Отдел по развитию персонала Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский университет дружбы народов Лечебное дело 2004 Психиатрия Психотерапия 06. 03.202412.02.2023    
Луц Родион Юрьевич Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Сибирский государственный медицинский университет Лечебное дело 2018     Онкология 04.02.2026
Мазовецкий Сергей Александрович Отделение выездной паллиативной респираторной помощи Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический университет Лечебное дело 2001 Анестезиология и реаниматология 30.06.2022    
Макарова-Стрельчук Лариса Витальевна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Запорожский медицинский институт Лечебное дело 2009 Онкология 02. 10.2025    
Мартина Мария Николаевна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Хорошево» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Лечебное дело 2016 Неврология 04.08.2022    
              Эндокринология 22.07.2024    
Марусин Владимир Валерьевич Филиал «Хоспис Некрасовка» Общий медицинский персонал Заведующий филиалом-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Челябинская государственная медицинская академия Педиатрия 2006 Анестезиология и реаниматология 07.04.2023    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 29. 12.2025    
Медведева Алла Ивановна Консультативное отделение Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кубанский медицинский институт им.Красной Армии Педиатрия 1996     Общая врачебная практика (семейная медицина) 30.01.2025
Медведева Ольга Владимировна Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Лечебное дело 1997 Онкология 09.10.2025    
Меженина Светлана Юрьевна Кабинет медицинской статистики Заведующий кабинетом медицинской статистики — врач-статистик Высшее профессиональное образование 1-й Московский медицинский университет имени И. М.Сеченова Гигиена, санитария, эпидемиология 1990 Организация здравоохранения и общественное здоровье 06.10.2025    
Мезенцев Станислав Александрович Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование 1-й Московский медицинский университет имени И.М.Сеченова Лечебное дело 2014 Хирургия 22.10.2025    
Мелентьева Елена Михайловна Дом сестринского ухода «Люблино» Отделение сестринского ухода для взрослых 2 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование 2-й Московский государственный медицинский институт им. М.И. Пирогова Лечебное дело 1977 Пульмонология 21.02.2025    
Мелехина Юлия Евгеньевна Отдел эпидемиологии Врач-терапевт Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова Лечебное дело 2014 Терапия 14.01.2025    
Меркулова Нина Валерьевна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Люблино» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский университет дружбы народов Лечебное дело 2011 Терапия 23.11.2025    
              Общая врачебная практика (семейная медицина) 14.04.2025    
Минин Сергей Иванович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Солнцево» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кемеровский государственный медицинский институт Лечебное дело 1994 Онкология Колопроктология Организация здравоохранения и общественное здоровье 31. 12.2023 31.12.2024 10.12.2024    
Миракян Манвел Сократович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №4 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ереванский Государственный медицинский институт Педиатрия 1998 Хирургия 23.12.2025    
Миронова Полина Дмитриевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №5 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Педиатрия 2011 Оториноларин-гология 09.02.2024    
Мирошниченко Евгений Иванович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Перово» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 1994 Лечебная физкультура 17. 05.2024    
              Неврология 23.12.2025    
Михайлов Алексей Вадимович Отделение психотерапевтической помощи Врач-психотерапевт Высшее профессиональное образование Тверская государственная медицинская академия Лечебное дело 2009 Психотерапия 16.11.2025    
Мкртчян Гегам Восканович Филиал «Хоспис Куркино» Общий медицинский персонал Заведующий филиалом — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ереванский Государственный медицинский институт Лечебное дело 2005 Онкология 21.05.2025    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 25. 12.2023    
Мухрыгина Анастасия Игоревна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №3 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Самарский государственный медциинский университет Лечебное дело 2013     Общая врачебная практика (семейная медицина) 28.01.2025
Налево Екатерина Викторовна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова Лечебное дело 1989 Онкология 11.11.2023    
              Терапия   Терапия 23.03.2027
Нарышкин Александр Сергеевич Кабинет лучевой диагностики Врач-рентгенолог Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Медицинская биофизика 2009 Рентгенология 30. 11.2025    
Невзорова Диана Владимировна Общий медицинский персонал Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова Лечебное дело 1998 Онкология 01.07.2022    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.06.2022    
Нестеренко Оксана Ивановна Филиал «Хоспис Зеленоград» Общий медицинский персонал Заведующий филиалом — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт- Лечебное дело 1998 Кардиология 28. 10.2022    
Николаев Дмитрий Николаевич Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ивановская государственная меицинская. академия Лечебное дело 2001 Онкология 28.04.2023    
              Урология 09.03.2025    
Николаева Реяне Марсовна Отделение психотерапевтической помощи Врач-психотерапевт Высшее профессиональное образование Крымскийи федеральный университет им. В.И.Вернадского Лечебное дело 2017 Психиатрия Психотерапия 30.08.2024 30.12.2024    
Новикова Анастасия Дмитриевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №6 Заведующая отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университеи им. А.И.Евдокимова Лечебное дело 2016 Эндокринология 27.07.2023    
              Диетология 06.08.2023    
Новичкова Татьяна Юрьевна Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Волгоградский медицинский институт Лечебное дело 1988     Терапия 28.12.2026
                  Общая врачебная практика 28.02.2027
Павлова Ирина Анатольевна Филиал «Хоспис Бутово» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Тверская государственная медицинская академия Лечебное дело 2008 Хирургия 05. 04.2024    
Панкратов Алексей Васильевич Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Калининский государственный медицинский институт Лечебное дело 1993 Кардиология 26.10.2023    
Паршиков Вадим Васильевич Отделение выездной паллиативной респираторной помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 2004 Неврология 14.04.2025    
Петрова Ольга Анатольевна Общий медицинский персонал Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Омская государственная медицинская академия Лечебное дело 2011 Терапия 22. 05.2023    
Печерица Артур Алексеевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кубанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2018     Нейрохирургия 19.01.2026
Пикин Сергей Сергеевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Люблино» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Тверской государственный медицинский университет Лечебное дело 2015 Хирургия 05.07.2022    
Погосян Тигран Владимирович Филиал «Первый московский детский хоспис» Стационарное отделение паллиативной медицинской помощи детям Врач-педиатр Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова Педиатрия 2012 Педиатрия 21.03.2023    
Порошина-Клещук Ольга Константиновна Филиал «Хоспис Ростокино» Общий медицинский персонал Заведующий филиалом — врач-методист Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 1993 Организация здравоохранения и общественное здоровье 08.12.2023    
              Ултьтразвуковая диагностика 07.10.2024    
Портнов Дмитрий Владимирович Филиал «Хоспис Бутово» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кемеровская государственная медицинская академия Лечебное дело 2005 Травматология и ортопедия 08. 02.2025    
              Нейрохирургия 14.06.2024    
Прибыткова Алина Евгеньевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №5 Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Омская государственная медицинская академия Лечебное дело 2013 Хирургия 22.03.2024    
Разживина Екатерина Алексеевна Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ярославский государственный медицинский университет Лечебное дело 2019 Урология 02.08.2026    
Рашид Джан Рашидович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №6 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Новосибирский государственный медицинский университет Лечебное дело 2016 Онкология 05. 07.2023    
Рогов Виталий Николаевич Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственнй медицинский университет Педиатрия 1999 Общая врачебная практика (семейная медицина) 19.12.2023    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.12.2024    
                  Мануальная терапия 12.05.2026
Рогова Екатерина Михайловна Филиал «Хоспис Куркино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2004 Кардиология 25. 12.2025    
              Ультразвуковая диагностика 20.03.2025    
Рожкова Татьяна Анатольевна Филиал «Первый московский детский хоспис» Отделение выездной паллиативной помощи детям Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино Педиатрия 1991 Педиатрия 30.06.2022    
                  Организация здравоохранения и общественное здоровье 01.04.2026
Романова Ирина Валерьевна Консультативное отделение Заведующая консультативном отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственнный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Лечебное дело 2009 Организация здравоохранения и общественное здоровье 24. 12.2023    
              Терапия 27.10.2025    
Рослякова Юлия Мусаевна Отделение длительной респираторной поддержки Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Оренбургский государственный медцинский институт Педиатрия 2015     Анестезиология и реаниматология 26.10.2026
Рубан Светлана Игоревна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №7 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И. Пирогова Лечебное дело 2017     Неврология 25.07.2024
Рустамов Нутфулло Зиядуллаевич Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Самаркандский государственный медицинский институт имени академика И. П. Павлова Лечебное дело 1988 Онкология 14.02.2024    
Рыбак Вадим Сергеевич Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Красноярская государственная медицинская академия Лечебное дело 2001 Хирургия 16.04.2023    
Рылев Виктор Андреевич Отделение психотерапевтической помощи Врач-психотерапевт Высшее профессиональное образование Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова Лечебное дело 2016 Психиатрия Психиатрия-наркология 10.07.2022 31.08.2024    
Рязанцева Татьяна Петровна Администрация Заместитель главного врача по общим вопросам Высшее профессиональное образование Ижевская государственная медицинская академия Лечебное дело 1999 Организация здравоохранения и общественное здоровье 25. 11.2024    
                  Неврология 28.12.2026
Саванин Илья Вадимович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №4 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кировская государственная медицинская академия Лечебное дело 2002 Онкология 29.09.2023    
Савельев Виктор Николаевич Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Воронежский государственный медицинский университет Лечебное дело 2017 Урология 29.08.2024    
Самозван Юлия Николаевна Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2015 Общая врачебная практика (семейная медицина) 01. 07.2022    
Самойлова Светлана Вениаминовна Филиал «Хоспис Куркино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Нижегородский медицинский институт Лечебное дело 1993 Онкология 05.10.2023    
Самулеева Юлия Викторовна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №5 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2008 Терапия 01.07.2022    
Сапунар Евгения Олеговна Организационно-медодический отдел по паллиативной медицинской помощи взрослым Врач-терапевт Высшее профессиональное образование Саратовский государственный медицинский институт Лечебное дело 1986 Терапия 01. 07.2022    
              Организация здравоохранения и общественное здоровье 01.07.2022    
Сахокия Александр Николаевич Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова» Лечебное дело 2015 Онкология 18.09.2022    
              Хирургия 01.07.2022    
Святова Светлана Васильевна Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кемеровский государственный медицинский институт Лечебное дело 1992 Терапия 03. 06.2023    
Семененко Юрий Геннадиевич Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Сибирский государственный медицинский университет Педиатрия 1985 Физиотерапия 23.12.2024    
              Терапия 26.02.2024    
Семёнова Виктория Игоревна Отделение вспомогательного лечения Врач по лечебной физкультуре Высшее профессиональное образование 2-й Московский государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова Педиатрия 2017 Лечебная физкультура и спортивная медицина 18.06.2024    
Сенин Олег Олегович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Солнцево» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Нижегородская государственная медицинская академия Лечебное дело 2007 Психиатрия 26. 10.2025    
              Психотерия-наркология 23.11.2025    
Сенина Ирина Рафкатовна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2007 Акушерство и гинекология 26.11.2023    
              Ультразвуковая диагностика 28.11.2022    
Сердюк Виталий Александрович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Перово» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Лечебное дело 2016 Урология 31.08.2023    
Серова Мария Сергеевна Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский Государственный медицинский университет Педиатрия 2000 Онкология 09.10.2025    
Сидорова Светлана Александровна Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий филиалом — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Лечебное дело 1990 Онкология 25.11.2023    
                  Терапия 28. 12.2026
Сизяков Павел Александрович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Хорошево» Заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2015 Онкология 31.08.2023    
Славецкая Алина Владимировна Отдел экспертизы качества медицинской помощи Заведующая отделом-врач-методист Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова Лечебное дело 2004 Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.03.2023    
Смагина Юлия Владимировна Филиал «Хоспис Куркино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова Лечебное дело 2004 Неврология 30.11.2025    
Смеляков Владимир Александрович Филиал «Хоспис Куркино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт Лечебное дело 1985 Урология 02.12.2025    
Смирнов Алан Владимирович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №7 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ярославкская государственная медицинская академия Лечебное дело 2008 Хирургия 22.02.2024    
Смирнова Анна Николаевна Отделение длительноу респираторной поддержки Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ивановская государственная меицинская. академия Лечебное дело 2018     Онкология 22.11.2025
Смирнова Елена Юрьевна Филиал «Хоспис Царицыно Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Лечебное дело 1993 Психиатрия 13.10.2025    
Смирнова Юлия Вадимовна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Черемушки» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ярославская государственная медицинская академия Лечебное дело 2008 Терапия 28.03.2025    
Соколова Дарья Николаевна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2006 Неврология 13. 03.2023    
Соколова Людмила Борисовна Общий медицинский персонал Врач-пульмонолог Высшее профессиональное образование Московский Медицинский Стоматологический институт Лечебное дело 1982 Пульмонология 21.02.2025    
Союзнова Елена Александровна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №6 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Астраханская государственная медицинская Лечебное дело 2004 Неврология 30.06.2022    
Спахов Владимир Вячеславович Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский институт медико-социальной реабилиталогии Лечебное дело 2003 Онкология 28. 12.2023    
Спиридонов Александр Юрьевич Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Лечебное дело 2013 Терапия 22.02.2024    
Ставчанский Роман Юрьевич Филиал «Хоспис Куркино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2011 Гематология 12.04.2024    
Стефанович Василий Александрович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2008 Онкология 09. 11.2025    
              Торакальная хирургия 03.03.2023    
Стрельникова Алла Юрьевна Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2007 Ультразвуковая диагностика 23.12.2025    
Сурина Наталья Анатольевна Филиал «Первый московский детский хоспис» Стационарное отделение паллиативной медицинской помощи детям Врач-педиатр Высшее профессиональное образование Туркменский государственный медицинский институт Педиатрия 1992 Педиатрия 30.10.2025    
Суханов Юрий Викторович Администрация Заместитель главного врача по организации паллиативной помощи детям Высшее профессиональное образование Архангельская государственная медицинская академия Педиатрия 1997 Педиатрия 14. 02.2025    
              Анестезиология и реаниматология 30.06.2022    
                  Организация здравоохранения и общественное здоровье 21.12.2025
              Функциональная диагностика 05.10.2024    
Тараненко Ольга Валерьевна Филиал «Первый Московский хоспис им.В.В.Миллионщиковой» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Лечебное дело 2002 Гастроэнтерология 07.12.2022    
                  Терапия 28. 02.2027
Титова Елизавета Николаевна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Люблино» Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2007 Терапия 16.11.2025    
Тихонов Кирилл Витальевич Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Вороново» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Лечебное дело 2013 Хирургия 30.10.2025    
Ткаченко Александра Анатольевна Отделение психотерапевтической помощи Врач-психотерапевт Высшее профессиональное образование Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Педиатрия 2013 Психиатрия 22.05.2024    
              Психотерапия 02.04.2025    
Тохчуков Шамиль Хусеинович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №4                  
Туганова Людмила Викторовна Филиал «Хоспис Царицыно» Общий медицинский персонал Заведующий филиалом — врач-методист Высшее профессиональное образование Российский университет дружбы народов Сестринское дело 2014 Управление сестринской деятельностью 11.03.2025    
Тюрин Данил Михайлович Филиал «Хоспис Зеленоград» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2006 Терапия 01. 07.2022    
              Общая врачебная практика 30.10.2022    
Уварова Ольга Владимировна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Преображенское» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский государственный медико-стоматологический университет Лечебное дело 2001 Гастроэнтерология 06.03.2023    
Умалатов Муслим Батырсолтанович Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Астраханская государственная медицинская академия Лечебное дело 2014 Урология 18.12.2025    
Урушкина Лорета Аркадьевна Филиал «Хоспис Куркино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Витебский медицинский институт Лечебное дело 1994 Онкология 15. 02.2023    
Успенский Александр Леонидович Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Лечебное дело 1998 Травматология и ортопедия 02.04.2025    
Фаддеев Николай Михайлович Отделение выездной паллиативной респираторной помощи Заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ярославкская государственная медицинская академия Лечебное дело 2014 Гематология 30.11.2025    
Филюшкина Инна Юрьевна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2004 Онкология 16. 05.2023    
Фокина Полина Андреевна Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №6 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Лечебное дело 2011 Акушерство и гинекология 23.02.2023    
Фрибус Елена Сергеевна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский университет дружбы народов Лечебное дело 2017     Онкология 04.10.2024
Хайруллина Елена Юрьевна Филиал «Первый московский детский хоспис» Отделение выездной паллиативной помощи детям Врач-педиатр Высшее профессиональное образование Московская Медицинская академия им. И. М. Сеченова Лечебное дело 1996 Педиатрия 22.12.2022    
Харченко Любовь Юрьевна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Лечебное дело 2009 Кардиология 01.07.2022    
Харькова Мария Сергеевна Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский Медицинский Стоматологический институт Лечебное дело 1988 Кардиология 01.07.2022    
Цемба Вячеслав Петрович Отделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1 Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Астраханская государственная медицинская академия Педиатрия 1996 Общая врачебная практика (семейная медицина) 26. 06.2023    
Цулина Алина Андреевна Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Самарский государственный медциинский университет Лечебное дело 2017 Эндокринология 02.09.2024    
Чапковская Александра Игоревна Общий медицинский персонал Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Педиатрия 1998 Терапия 18.03.2025    
Чекулаева Софья Александровна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Преображенское» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Медицинский институт «РЕМИЗ» Лечебное дело 2015 Терапия 28. 04.2025    
Черная Александра Владимировна Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Новосибирский медицинский институт Педиатрия 1998 Фтизиатрия 01.10.2025    
Чибисов Сергей Владимирович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Тверская государственная медицинская академия Лечебное дело 1999 Оториноларин-гология 27.06.2024    
              Нефрология 30.06.2022    
Чупанов Амир Абдурагимович Филиал «Хоспис Бутово» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Заведующий отделением — врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Дагестанский государственный медицинский институт Лечебное дело 1987 Онкология 14. 02.2025    
Шабалина Ольга Владимировна Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Тюменская Государственная Медицинская Академия Лечебное дело 1997 Онкология 12.11.2023    
Шатурная Ирина Владимировна Общий медицинский персонал Врач-диетолог Высшее профессиональное образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Педиатрия 1984 Диетология 26.10.2025    
Шим Николай Нестрович Филиал «Хоспис Куркино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Омская государственная медицинская академия Педиатрия 2002 Гастроэнтерология 11. 09.2024    
              Педиатрия 02.09.2023    
Шмелева Ольга Евгеньевна Филиал «Хоспис Куркино» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Тверская государственная медицинская академия Лечебное дело 2008 Общая врачебная практика 19.04.2025    
Шостак Галина Романовна Администрация Главный врач Высшее профессиональное образование Саратовский государственный медицинский университет Лечебное дело 2005 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.04.2025    
              Терапия 16. 11.2025    
Шувалова Марина Анатольевна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский Медицинский Стоматологический институт Лечебное дело 1991 Гериатрия 18.11.2025    
                     
Шульга Елена Александровна Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Ростовский государственный медицинский университет Лечебное дело 1996 Терапия 09.11.2023    
Шумина Лариса Сергеевна Филиал «Первый московский детский хоспис» Стационарное отделение паллиативной медицинской помощи детям Врач-педиатр Высшее профессиональное образование Российский государственный медицинский университет Педиатрия 1996 Педиатрия 30. 06.2022    
Элмуратов Бахтиёр Шадманович Филиал «Хоспис Дегунино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Самаркандский медицинский институт Лечебное дело 1992 Терапия 20.02.2025    
Юдина Ольга Сергеевна Филиал «Первый московский детский хоспис» Стационарное отделение паллиативной медицинской помощи детям Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование Северный государственный медицинский университет г.Архангельск Педиатрия 2002 Анестезиология и реаниматология 20.11.2025    
              Неонатология 24.12.2025    
Юлдашев Ильшат Илдусович Филиал «Хоспис Царицыно» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Лечебное дело 2016 Урология 03.08.2023    
Юсупова Эльмира Равилевна Отдел эпидемиологии Заведующий отделом — врач-эпидемиолог Высшее профессиональное образование Астpаханский Гоударственный медицинский институт Лечебное дело 1995 Эпидемиология 27.10.2025    
Юшко Валентин Леонидович Филиал «Хоспис Ростокино» Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский медицинский стоматологический институт г. Москвы Лечебное дело 1995 Неврология 28.11.2024    
Яковлева Ирина Владимировна Отделение выездной паллиативной помощи взрослым «Люблино» Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Кубанский медицинский институт Лечебное дело 1980 Общая врачебная практика (семейная медицина) 03. 11.2023    
Ярмолович Олеся Михайловна Филиал «Хоспис Некрасовка» Отделение круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Московский институт медико — социальной реабилитологии Лечебное дело 2005     Терапия 24.05.2027
Ячный Роман Олегович Отделение выездной паллиативной помощи взрослым Врач по паллиативной медицинской помощи Высшее профессиональное образование Волгоградский государственный медицинский университет Педиатрия 20116     Терапия 05.08.2026

ФБУЗ и Филиалы

ФБУЗ и Филиалы

 

 

 

Телефонный справочник

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве»

и его филиалов

 

 

2022

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон городской

Телефон местный

№ каб.

1

2

3

4

5

6

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Молдованов Владимир Валерьевич

 

11-71

701 а.к.

Заместитель главного врача

Иванов Виктор Юрьевич

 

11-87

702 а. к.

Заместитель главного врача

Мизгайлов Александр Владимирович

8-495-

616-65-11

13-65

743 а.к.

Заместитель главного врача

Сафонкина Светлана Германовна

8-495-

616-41-01

12-85

814 л.к.

Помощник главного врача

Глиненко Виктор Михайлович

8-495-

615-69-13

11-97

729 а. к.

Секретари

Приемная Управления

8-495-

687-40-35

13-39

507 а.к.

Вяткина Ирина Александровна

8-495-

687-36-19

8-495-687-40-50

12-32

 

Канцелярия

8-495-

615-51-63

12-18

111 а. к.

ОТДЕЛ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник отдела

Апетьян Олег Степанович

8-495-

687-36-26

13-61

904 а.к.

Сотрудники отдела

Мирзоян

Рубен Эдуардович*

8-495-

682-45-54

15-08

 

16-05

13-95

13-02

902 л. к.

 

908 л.к.

909 л.к.

913 л.к.

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ

Начальник отдела

Бабкин Игорь Николаевич

8-495-

687-40-74

11-18

734 а.к.

Сотрудники отдела

Горлов Николай Александрович*

8-495-

616-64-57

12-86

 

12-80

15-44

746 а. к.

 

745 а.к.

12-86

12-08

746 а.к.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Бухарев Александр Федорович

8-495-

615-40-64

13-77

736 а.к.

Сотрудники отдела

Негрий Наталья Владимировна*

 

 

8-495-

615-40-64

8-495-

682-80-86

 

 

12-04

 

12-03

 

12-04

 

 

740 а. к.

 

 

 

738 а.к.

 

740 а.к.

 

742 а.к.

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ Отдел

Заведующий отделом

Волкова Наталья Александровна

8-495-

687-40-44

12-17

725 а.к.

Заведующий противоэпидемическим отделением

Соловьев Дмитрий Владимирович*

8-495-

687-36-27

13-67

727 а. к.

Сотрудники отделения

 

8-499-

188-81-74

 

8-499-

188-56-83

14-82

 

14-95

709 а.к.

 

715 а.к.

8-495-

687-40-58

 

8-495-

687-36-28

12-88

 

13-14

719 а. к.

 

721 а.к.

 

8-495-

687-36-37

8-499-

188-69-56

 

12-01

 

14-89

723 а.к.

Заведующий отделением  профилактики особо-опасных  и паразитарных болезней

Трусова Нина Васильевна*

    8-495-

616-90-00

 

 

12-23

 

16-26

737 а. к.

 

 

 

737 а.к.

Сотрудники отделения

 

 

8-495-

616-65-93

 

12-60

 

731 а.к.

8-495-

687-62-84 (энтомолог)

 

8-499-

188-60-01

(зоолог)

    14-35

 

 

 

14-92

735 а. к.

 

 

 

733 а.к.

Заведующий отделением организации дезинфекционных мероприятий

Скосарев Сергей Викторович

8-495-

687-40-54

13-86

741 а.к.

Сотрудники отделения

 

8-495-

616-33-89

12-62

739 а.к.

Заведующий отделением регистрации болезней

Морозова Екатерина Михайловна

8-499-

188-64-56

8-499-

188-84-38

14-80

14-90

717 а. к.

Сотрудники отделения

Дежурные врачи-эпидемиологи

8-499-

188-55-65

183-38-94

188-54-38

14-87

14-94

14-86

710 а.к.

Прием

8-499-

188-52-38

188-53-74

182-54-47

 

14-83

14-84

14-85

712 а. к.

АИС «ОРУИБ»

8-499-

188-55-74

188-66-38

182-48-77

(8-499)

188-87-01

188-71-74

188-69-65

14-81

14-91

14-88

714 а.к.

14-93

14-97

716 а.к.

Администраторы АИС «ОРУИБ»

8-499-

188-81-74

14-82

709 а. к.

 

Заведующий отделением профилактики инфекций, связаннных с оказанием медицинской помощи

Отвагин Сергей Анатольевич

8-499-

188-69-65

14-95

715 а.к.

Сотрудники отделения

 

8-499-

188-69-65

8-499-

188-56-83

14-95

14-98

715 а. к.

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела

Гайдаш Ирина Николаевна

8-495-

682-21-81

12-72

218 а.к.

Сотрудники отдела

Осипова Надежда Викторовна*

16-02

 

13-29

15-47

211 а.к.

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Заведующий отделом

Гордеева Татьяна Игоревна

8-495

616-66-08

12-45

343 а. к.

Заведующий отделением организации лабораторных исследований

Жигарева Наталья Сергеевна

8-495

686-92-03

16-09

333 а.к.

Реестр организации лабораторных исследований

Сотрудники

15-15

16-73

16-08

16-58

14-45

8-495

616-70-57

12-64

16-50

16-51

334 а. к

 

Кодировка образцов

16-52

15-16

16-20

16-59

335 а.к

Реестр исполнения государственного задания

8-495

616-44-57

16-06

13-56

331 а.к.

Заведующий отделением организации санитарно-эпидемиологических экспертиз

Митянина Татьяна Валерьевна*

8-495-

616-79-55

15-19

345 а. к.

Реестр продукции

12-31

Реестр видов деятельности

 

8-495-

686-82-03

14-38

340 а.к.

Реестр проектной документации

 

8-495-

616-44-57

15-20

14-19

16-21

347 а. к.

Заведующий отделением экспертиз для целей государственной регистрации

Разживин Владислав Владимирович

8-495-

687-36-45

12-77

5 а.к.

 

Сотрудники

14-60

14-61

15-02

15-00

 

Заведующий отделением обеспечения системы менеджмента качества

Ибрагимова Евгения Михайловна

8-495

616-66-08

14-79

334 а. к.

Сотрудники

13-71

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Еркаева Ольга Викторовна

8-495-

687-36-11

11-19

213 а.к.

Сотрудники бухгалтерии

Кашинская

Людмила Викторовна*

 

Козлова Ирина

Владимировна*

8-495-

687-36-11

 

 

8-495-

687-36-09

 

8-495-

687-40-43

 

8-495-

687-40-60

15-051

11-15

15-07

 

15-04

12-150

12-15

 

12-13

 

 

15-21

 

212 а. к.

 

 

217 а.к.

 

 

 

214 а.к.

 

 

338 а.к.

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Захарова Ольга Владимировна

8-495-

616-61-94

14-72

317 а.к.

Сотрудники отдела

Свистунова Наталья Владимировна*

8-495-

687-40-38

15-12

 

16-45

15-41

12-44

15-43

16-46

 

16-27

16-43

13-30

16-29

 

15-11

16-28

16-42

311 а. к.

 

 

316 а.к.

 

 

 

 

307 а.к.

 

 

 

 

314 а.к.

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Иванова Лариса Ивановна

8-495-

687-36-39

8-495-

687-40-45

13-37

 

16-49

510 л. к.

 

507 л.к.

Заведующий отделением физико-химических методов исследования

Полторацкий Андрей Юльевич*

8-495-

687-36-17

13-21

706 л.к.

Сотрудники отделения

 

13-19

12-24

13-81

15-23

15-27

713 л.к.

705 л. к.

502 л.к.

516а л.к.

702 л.к.

Заведующий отделением по исследованию воды, почвы и атмосферного воздуха

Гараева Ольга Васильевна

8-495-

687-36-39

13-38

515 л.к.

Сотрудники отделения

 

8-495-

687-40-45

14-10

14-59

504л. к.

517 л.к.

14-41

14-09

14-39

507 л.к.

511 л.к.

512 л.к.

Заведующий отделением гигиены питания

Лопухов Евгений Викторович

8-495-

687-36-21

13-23

703 л.к.

Сотрудники отделения

 

8-495-

687-36-21

13-01

13-09

13-24

13-69

13-22

14-02

712а л. к.

711 л.к.

710 л.к.

708 л.к.

Заведующий отделением по исследованию воздуха рабочей зоны

Любарская Вера Викторовна*

8-495-

687-36-15

12-54

516 л.к.

Сотрудники отделения

 

13-83

501 л.к.

518 л.к.

519 л. к.

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Кузь Надежда Валентиновна

8-495-

687-36-12

13-90

320 а.к.

Заведующий отделением гигиены объектов коммунально-бытового назначения

Лебедев

Алексей Владимирович*

8-495-687-36-33

15-56

319 а.к.

Сотрудники отделения

 

8-495-

687-36-33

12-22

16-35

16-38

315 а. к.

8-495-

686-23-54

15-33

15-26

12-21

319 а.к.

8-495-

687-36-33

16-10

16-11

321 а.к.

8-495-

616-62-17

15-30

16-37

16-53

14-04

318 а.к

Заведующий отделением гигиены окружающей среды и градостроительства

Архипова Наталья Ивановна

8-495-

687-36-30

12-49

346 а. к.

Сотрудники отделения

 

8-499-

188-64-65

15-37

12-52

16-34

16-60

 

 

337 а.к.

 

 

 

8-495-

687-36-30

15-36

15-35

16-40

 

 

346 а. к.

 

 

 

8-495-687-46-48

11-96

16-39

 

336 а.к.

Заведующий отделением гигиены ЛПУ

Гевондян Артур Размикович

8-495-

687-40-52

15-24

308 а.к.

Сотрудники отделения

 

15-57

12-81

16-36

ОТДЕЛ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Заведующий отделом

Летучих Евгения Викторовна

8-495-912-17-42

19-13

109004, г. Москва, ул. А.Солженицына, д.12, стр.5

Сотрудники отдела

Сенина Наталья Дмитриевна*

 

 

Панёвина Маргарита Юрьевна*

8-495- 912-50-85

19-07

8-495-

912-33-55

19-04

8-495-

911-20-12

19-08

8-495-

912-09-56

19-00

19-02

19-03

19-14

19-17

19-09

19-10

8-495-

912-08-89

19-01

Охрана

 

8-495-

912-38-08

19-15

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Лушин Николай Николаевич

8-495-

616-85-65

12-98

705 а. к.

Ведущий юрисконсульт

Минаев Александр Сергеевич*

8-495-

686-21-23

15-03

ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Заведующий отделом

Метельская Марина Викторовна

8-495-

687-04-67

11-17

342 а.к.

Сотрудники отдела

Асекритова Ольга Алишеровна*

8-495-

687-39-61

 

 

 

 

 

8-495-

687-26-31

14-51

16-01

16-03

16-04

12-76

 

 

15-18

 

 

341 а. к.

330 а.к.

 

 

 

2 а.к.

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Никитина Людмила Александровна

8-495-

687-40-42

12-89

220 а.к.

Сотрудники отдела

 

8-495-

615-96-65

12-19

16-07

219 а. к.

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Петренко Александр Олегович

8-495-

616-64-59

14-16

313 а.к.

Сотрудники отдела

Дорофеев Андрей Владимирович*

или

Солнцев Дмитрий Вячеславович*

15-42

14-71

14-160

312 а. к.

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ТРУДА И ИСТОЧНИКОВ НЕИОНИЗИРУЮЩИХ ИЗЛУЧЕНИЙ

Заведующий отделом

Руднева Елена Александровна

8-495-682-81-88

19-82

г.Москва ул.Бочкова д.5

19-80

19-87

Заведующий отделением гигиены источников неионизирующих излучений

Лазаренко Наталья Валерьевна*

8-495-

687-40-61

19-35

Сотрудники отделения

 

8-495-

687-36-42

19-84

19-31

19-32

19-33

19-88

19-38

19-36

19-37

19-39

19-42

Охрана

 

8-495-

687-36-13

19-40

Заведующий отделением оценок и экспертиз источников неионизирующих излучений радиопередающих объектов

Финченко Наталья Игоревна

8-495-

687-36-23

19-55

Сотрудники отделения

 

8-495-

687-36-13

 

8-495-

687-36-23

 

8-495-

687-36-23

 

8-495-

687-40-61

 

19-85

19-54

19-57

19-67

19-76

19-63

19-83

19-59

19-68

19-61

19-58

19-64

19-65

г. Москва ул.Бочка д.5

Заведующий отделением оценок и экспертиз источников неионизирующих излучений на рабочих местах и продукции

Понофидин Дмитрий Вячеславович

8-495-

687-40-61

19-79

Сотрудники отделения

 

8-495-

687-36-46

19-56

19-60

19-74

19-73

19-72

19-69

19-70

19-53

19-75

19-62

19-77

19-71

Отделение гигиены и специальных оценок условий труда

Курныкова Людмила Николаевна

8-495-

687-40-61

19-49

Сотрудники

 

8-495-

687-40-63

19-46

19-44

19-45

19-48

19-47

19-50

19-51

19-52

ОТДЕЛ РАДИАЦИОННОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Румянцева Анна Игоревна

8-495-687-36-41

14-67

613 л. к.

Заведующий отделением санитарно-эпидемиологических экспертиз

Городилова Наталья Владимировна*

8-495-

687-36-18

15-50

616 л.к.

Сотрудники

 

15-50

12-05

15-48

15-51

14-32

616 л.к.

614 л.к.

612 л.к.

617 л. к.

615 л.к.

Заведующий отделением радиологических измерений и исследований

Самусев Глеб Владимирович

8-495-

687-36-06

15-49

609 л.к.

Сотрудники

 

8-495-

687-36-18

8-495-

687-36-06

8-495-

687-30-04

12-05

15-48

15-61

12-69

15-62

15-49

13-31

15-39

614 л. к.

612 л.к.

611 л.к.

604 л.к.

604 л.к.

609 л.к.

601 л.к.

601 л.к.

Заведующий отделением радиологических лабораторных испытаний

Ямудер Владимир Феликсович

8-495-

687-36-06

13-27

608 л.к.

Сотрудники

 

8-495-

687-36-06

8-495-

687-36-18

12-57

12-69

13-27

605 л. к.

604 л.к.

608 л.к.

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Салова Нина Яковлевна

8-495-

616-67-79

8-495-

687-40-64

11-85

305 а.к.

Заведующий отделением санитарной бактериологии

Лунина Людмила Анатольевна*

8-495-

687-40-64

12-06

322 а. к.

Сотрудники отделения

 

11-86

12-87

11-88

11-82

323 а.к.

304 а.к.

324 а.к.

328 а.к.

Заведующий отделением эпидемиологической бактериологии

Бойко Людмила Николаевна

8-495-

687-40-34

12-96

209 а.к.

Сотрудники отделения

12-93

231 а. к.

16-32

233 а.к.

16-33

206 а.к.

Группа диагностики ПЦР

Сизых Елена Владимировна

8-495-

687-36-38

13-73

2 этаж л.к.

Заведующий отделением особо опасных инфекций

Голованова Вера Петровна

8-495-

687-40-47

12-99

2 этаж а. к.

Сотрудники отделения

 

13-03

13-04

12-41

Заведующий отделением вирусологии

Ярмольская Мария Сергеевна

8-495-

687-36-16

13-97

3 этаж л.к.

Сотрудники отделения

 

13-40

13-48

13-93

13-92

Заведующий отделением паразитологии

Тимошенко Нина Ивановна

8-495-

687-40-30

12-70

121 а. к.

Сотрудники отделения

 

12-75

103А а.к.

16-24

122 а.к.

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И РАБОТЫ В УСЛОВИЯХ ЧС

Заведующий отделом

Скобелев Вадим Викторович

8-495-

687-40-65

11-90

310 а. к.

Сотрудники отдела

Панфилов Владислав Викторович*

14-48

120 а.к.

Спецчасть

Артамонова Вера Анатольевна

8-495-

687-36-07

2-11

309 а.к.

ОТДЕЛ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ТОКСИКОЛОГИИ И САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

Заведующий отделом

Скворцова Екатерина Львовна

8-495-

616-52-18

13-42

404 л. к.

Заведующий отделением санитарно-эпидемиологической и токсикологической экспертиз

Морозова Инна Александровна*

8-495-

615-73-61

13-41

407 л.к.

Сотрудники

 

8-495-

687-36-35

 15-29

 

13-41

16-69

 

13-87

16-06

13-46

412 л. к.

 

407 л.к.

 

 

406 л.к.

331 а.к.

413 л.к.

Заведующий отделением химико-токсикологических исследований

Чемечев Александр Павлович*

13-07

405 л.к.

Сотрудники

 

13-07

13-88

13-45

13-80

13-87

13-41

405 л. к.

418 л.к.

415 л.к.

402 л.к.

406 л.к.

407 л.к.

Заведующий отделением токсикологических методов исследования

Силаев Вадим Александрович*

13-47

414 л.к.

Сотрудники

 

12-33

14-50

15-29

13-46

13-47

13-41

406 л. к.

409 л.к.

411 л.к.

413 л.к.

414 л.к.

407 л.к.

Заведующий виварием

Горячева Ксения Алексеевна

 

12-90

15-31

 

Сотрудники

 

 

12-90

 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА

Заведующий отделом

Судакова Екатерина Викторовна

8-499-188-81-56

14-96

718 а. к.

Сотрудники отдела

Бестужева Елена Владимировна*

8-495-

687-36-31

12-36

713 а.к.

 

 

13-35

16-48

711 а.к.

16-47

713 а.к.

ОТДЕЛ МЕТРОЛОГИИ, СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ЛАБОРАТОРИЙ

Заведующий отделом

Чапыгина Виктория Николаевна

8-495-

687-40-68

16-13

911 л. к.

Сотрудники отдела

Бикаева Ольга Александровна*

8-495-

616-71-23

15-46

15-40

16-17

906 л.к.

 

8-495-

687-40-68

14-68

306 а.к.

15-32

16-19

907 л. к.

16-18

13-64

910 л.к.

8-495-

616-71-23

12-95

13-16

16-30

16-31

914 л.к.

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Заведующий отделом

Филиппов Владимир Юрьевич

8-495-

687-40-72

13-99

707 а. к.

Заведующий отделением административного обеспечения, последипломной подготовки и аттестации

Пугачев Вячеслав Витальевич

8-495-

687-36-14

12-02

722 а.к.

Сотрудники отделения

 

12-02

15-25

8-495-

687-36-14

12-74

724 а. к.

Заведующий отделением мониторинга, контроля и сопровождения исполнения государственного задания

Пинской Максим Юрьевич*

8-495-

687-40-72

14-06

744 а.к.

Сотрудники отделения

 

14-06

16-55

15-45

744 а.к.

 

726 а.к.

Заведующий отделением организации документооборота

Куликова Елена Александровна

8-495-

687-40-72

14-14

720 а. к.

Сотрудники отделения

 

724 а.к.

Заведующий архивом

Холмова Марина Дмитриевна

8-495-

687-40-72

12-63

602 л.к.

СЛУЖБА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА

Главный инженер

Костров Андрей Валерьевич

8-495-

687-40-49

12-34

7 а. к.

Специалист по охране труда

Кукушкин Сергей Валентинович

8-495-682-29-77

11-84

14 а.к.

Ведущие инженеры

Островский Роман Семенович

8-499-

188-62-65

14-55

10 а.к.

Соловьев Сергей Дмитриевич

15-28

1 а. к.

Рапий Николай Иосифович

13-06

1 а.к.

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

Начальник отдела

Савельев Михаил Михайлович

8-495-

687-40-53

14-73

16 а.к.

Сотрудники отдела

 

8-495-

687-40-32

12-97

15 а. к.

13-20

12-160

12-09

17 а.к.

Кастелянша

Морозова Галина Александровна

13-59

цок. эт. а.к.

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Гераскин Дмитрий Васильевич*

8-495-

616-79-45

13-62

2-1 а. к.

Ведущий инженер

Аэров Михаил Евгеньевич*

8-495-

687-69-56

13-66

2-3 а.к.

 

2-2 а.к.

 

цок. эт. а.к.

Инженер

Старостин Сергей Леонидович

 

13-26

Электрик

 

 

13-60

Лифтер, плотник

 

 

13-68

АТС

Григорьев Василий Иванович

8-495-

687-36-10

13-33

912 л. к.

Бойлерная

Деж.сантехник

8-495-

616-74-26

13-32

цок. эт. а.к.

ГАРАЖ

Начальник гаража

Галяткин Александр Юрьевич

8-495-

687-36-48

11-89

11 а.к.

Диспетчер

Джабраилова Манана Алимурадовна*

12-67

6 а. к.

Механик

Манаенков Сергей Виктрович

 

14-56

Бокс

 

цок. эт. а.к.

3 а.к.

Дежурные водители

 

 

14-47

Водители

 

 

16-54

СЛУЖБА «ОДНОГО ОКНА»

 

 

 

13-52

вестибюль

МЕДПУНКТ

 

 

 

15-50

417 а. к.

Редакция журнала СЭС

 

Барсук Дмитрий Юрьевич

8-495-

687-36-46

 

5 этаж а.к.

ОХРАНА

 

 

8-495-

616-74-26

13-85

вестибюль

БЮРО ПРОПУСКОВ

 

 

 

13-53

ООО «Стоми»

Генеральный директор

Соловьев Сергей Вячеславович

8-495-

687-36-36

14-22 Геннадий

900 л. к.

Сотрудники

Давыдов Алексей Иванович

8-495-

687-36-24

15-10

*- Обозначены фамилии сотрудников, выполняющие обязанности заведующего отделом на время его отсутствия.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве»

в Северном АО

125212 г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д.10

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Черкасова Людмила Васильевна

8-495-452-19-74

Заместитель главного врача

Уполномоченный на решение вопросов ГО и ЧС

Пантелеев Герман Юрьевич

8-495-452-40-50

Заместитель главного врача

Пчелкина Елена Викторовна

8-495-452-36-52

Секретарь

Косьяненко Елена Ивановна

8-495-452-19-74

8-495-459-17-64 (факс)

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Заведующий отделом

Спичкин Алексей Васильевич

8-495-459-29-03

Сотрудники

 

8-495-452-44-94

Планирования и организации деятельности

Шевчук Елена Валерьевна

 

8-495-234-62-94

Группа гигиенической подготовки и оформления ЛМК

Галета Татьяна Сергеевна

8-495-452-49-07

Сотрудники

 

8-499-747-61-83

И. о. заведующего отделением организации лабораторных исследований

Филимонова Надежда Вячеславовна

8-495-452-36-76

Сотрудники

 

Метролог

Соколова Наталья Викторовна

8-495-234-62-94

Группа компьютерного обеспечения

Осипов Алексей Кузьмич

8-495-459-10-36

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Давыденко Оксана Юрьевна

8-495-452-24-64

Сотрудники

 

8-495-452-20-85

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующего отделом

Макарова Ольга Владимировна

8-495-921-34-93

Сотрудники

 

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Топчиева Татьяна Владимировна

8-495-234-62-71

Сотрудники

 

8-495-452-20-94

8-495-234-62-88

Эксперты-физики

Ширман Яков Шмуэльевич

Шабанова Надежда Сергеевна

8-495-452-36-92

8-495-234-62-88

Энтомолог

Волошенкова Зинаида Михайловна

8-495-452-36-92

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Заведующий отделом

Филиппова Галина Богдановна

8-495-234-62-89

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Малинчев Илья Александрович

8-495-921-47-25

Заведующий отделением гигиены питания

Абросименкова Нина Николаевна

8-495-452-01-86

Заведующий отделением исследования воздуха

Осипова Любовь Кузминична

8-495-452-44-85

Заведующий отделением исследования воды и почвы

Сурикова Ольга Николаевна

8-495-452-09-69

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Темирлиева Роза Османовна

8-495-452-22-74

 

Заведующий отделением санитарной бактериологии

Красикова Анна Николаевна

Заведующий отделением вирусологии

Бурханов Рамазан Амирович

8-499-747-61-96

Заведующий отделением эпидемиологической бактериологии

Орловская Ирина Владимировна

8-495-452-22-74

Сотрудники лаборатории

 

8-495-452-43-49

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Островская Наталья Александровна

8-495-452-42-72

Сотрудники

 

8-495-452-42-72

8-495-921-47-35

8-495-921-34-91

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Фомина Наталья Петровна

8-495-452-42-45

Сотрудники

 

ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ

 

Сурикова Елена Юрьевна

8-495-452-42-63

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела

Глушкова Наталья Васильевна

8-495-452-23-65

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

Начальник отдела

Воронова Надежда Ивановна

8-495-459-27-68

Инженер

Воронов Василий Игоревич

8-495-452-95-68

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

в Центральном АО

123317 г. Москва, Красногвардейский б-р, д.17, стр.1

[email protected]

 

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Груздева Ольга Александровна

8-499-256-71-15

Заместитель главного врача

Преображенская Елена Владимировна

8-499-256-15-82

Секретарь

Гарке Наталья Григорьевна

8-499-256-07-71

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Заведующий отделом

Запольная Ольга Леонидовна

8-499-256-08-60

Сотрудники

 

8-499-256-32-01

Медицинские книжки и гигиеническое воспитание

 

8-499-256-21-57

8-499-244-07-95

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Чивиева Фатима Викторовна

8-499-256-41-39

Сотрудники

 

8-499-256-07-80

8-499-256-51-58

8-499-244-07-86

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Терещенко Юлия Петровна

8-499-244-07-96

Сотрудники

 

8-499-259-90-06

8-499-256-40-92

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Яковлева Елена Николаевна

8-499-256-08-15

Сотрудники

 

8-499-256-20-57

8-499-256-25-11

8-499-256-08-57

8-499-244-07-81

8-499-256-21-76

8-499-244-07-92

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Заведующий отделом

Беседина Ирина Игоревна

8-499-256-82-37

Сотрудники

 

8-499-256-08-28

 

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Багдасарян Марина Борисовна

8-499-256-51-55

Сотрудники

 

8-499-256-08-59

8-499-256-05-45

8-499-256-07-54

Энтомолог

Каткова Алина Александровна

8-499-256-03-25

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЛАБОРАТОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Заведующий отделом

Савенкова Манана Джамаловна

8-499-244-07-80

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Гарифуллина Дания Абдуллахетовна

8-499-256-74-90

 

Заведующий отделением исследования воздуха, почвы и физико-химических исследований

 

Рогозина Елена Александровна

8-499-256-08-45

И. о.Заведующий отделением исследования продукции и воды

Соблирова Фатима Рашидовна

8-499-256-74-90

 

8-499-256-74-90

Заведующий отделением исследования воды

Сызранцева Алевтина Сергеевна

Заведующий отделением исследования физи-ческих факторов неионизирующей природы

Максина Лариса Николаевна

8-499-256-41-18

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Уварова Анна Вячеславовна

8-499-244-07-79

Отделение эпидемиологической бактериологии

Спиридонова Любовь Ивановна

8-499-244-07-79

Отделение санитарной бактериологии

Комарова Ирина Алексеевна

8-499-256-08-23

Заведующий отделением вирусологии

Ходакова Татьяна Элеоноровна

8-499-256-25-95

ОТДЕЛ КОМПЬЮТЕРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЯ

Начальник отдела

Воронков Александр Андреевич

8-499-244-07-89

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР

 

Шпилина Надежда Анатольевна

8-499-256-51-66

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Герман Александр Петрович

8-499-256-08-12

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Чеснокова Светлана Венедиктовна

8-499-256-07-39

Сотрудники

 

8-499-259-94-41

8-499-244-07-76

СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

 

Степанова Анна Алексеевна

8-499-244-08-17

ЮРИСКОНСУЛЬТ

 

Машенков Сергей Павлович

8-499-256-07-64

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО МЕТРОЛОГИИ

 

Гусейнов Элданиз Зираддин оглы

8-499-256-08-60

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ НА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ В ОБЛАСТИ ГО и ЧС

 

Алейникова Наталья Левановна

8-499-256-07-54

ОХРАНА

 

 

8-499-256-06-93

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

в Северо-Восточном АО

129327 г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.19/1

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Подберезко Ирина Игоревна

8-495-471-21-44

Заместители главного врача

Исакова Наталья Валерьевна

8-495-471-01-22

Романовская Ольга Валерьевна

Делопроизводитель

Власова Ольга Владимировна

8-495-471-21-44

Экономист

Балаболкина Наталья Владимировна

8-495-471-04-81

Специалист по кадрам

Сивакова Людмила Анатольевна

8-495-471-51-55

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ, ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

Заведующий отделом

Воробьева Светлана Михайловна

8-495-471-09-81

Инженер по метрологии

Филиппова Ирина Константиновна

8-495-471-46-92

Сотрудники

(оформление ЛМК)

Воскресенская Елена Николаевна

8-495-471-18-90

Сотрудники

 

8-495-471-46-92

тел. /факс

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Гурова Наталья Григорьевна

8-495-471-24-44

Сотрудники

 

8-495-471-01-90

8-495-471-11-81

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Евсикова Наталья Васильевна

8-495-471-01-72

Сотрудники

 

8-495-471-01-81

8-495-471-06-27

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Азимов Али Каримович

8-495-471-01-55

Сотрудники

 

8-495-471-10-72

8-495-471-04-54

8-499-185-23-39

Заведующий отделением гигиены ЛПУ

Черныш Майя Борисовна

8-499-185-20-67

Сотрудники

 

8-495-471-15-27

8-495-471-06-36

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

И. о.заведующего

 отделом

Матвеева Анна Владимировна

8-495-471-01-63

 

Сотрудники

 

8-499-185-28-14

8-495-471-06-81

8-495-471-01-54

8-495-471-21-22

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Калинина Ирина Вадимовна

8-495-471-06-90

Сотрудники

 

8-495-471-06-18

8-495-471-01-33

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Жадяев Сергей Валерьевич

8-495-471-28-62

 

127085 ул. Бочкова, д.5

                                      

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

САНИТАРНО- ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Миняева Нина Анатольевна

тел. /факс

8-495-615-97-59

Сотрудники

 

8-495-615-75-97

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Чивелева Марина Александровна

8-495-615-85-89

Сотрудники

 

8-495-615-87-88

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

в Восточном АО

111141 г. Москва, 2-я Владимирская ул., д.46, корп. 1, 2,

Измайловское ш. , д.57

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Самчук Галина Федоровна

8-495-672-90-05

8-917-579-30-78

Заместитель главного врача

Ушакова Наталья Сергеевна

8-495-306-12-77

8-916-680-28-19

Секретарь

Кириченко Анна Борисовна

8-495-672-90-05

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Заведующий отделом

Бас Виктор Васильевич

8-495-368-45-51

Сотрудники

 

8-495-368-50-82

8-495-368-05-64

Специалист по ГО и ЧС

Бондарь Виктор Владимирович

8-499-166-70-84

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ТРУДА И КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Самошкина Юлия Николаевна

8-495-368-45-55

8-985-456-95-42

Сотрудники отдела

 

8-495-672-90-07

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Рыбина Светлана Леонидовна

8-495-306-09-83

8-916-680-30-09

Сотрудники отдела

 

8-495-672-90-12

8-495-306-22-06

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Иноземцева Вера Алексеевна

8-495-672-90-06

Сотрудники

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, МЕТРОЛОГИИ И СТАНДАРТИЗАЦИИ

Заведующий отделом

Нестерова Людмила Викторовна

8-916-107-58-18

Ведущий инженер по метрологии

Михайлов Константин Валерьевич

8-495-368-50-82

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующая лабораторией

Любимова Татьяна Евгеньевна

8-499-781-16-32

8-917-579-30-80

Заведующий отделением эпидемиологической бактериологии и паразитологии

Шестопалова Инна Анатольевна

8-495-306-12-03

Заведующий отделением санитарной бактериологии

Шарина Татьяна Владимировна

8-495-306-35-51

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Бучина Светлана Евгеньевна

8-499-781-16-34

8-916-107-58-16

Заведующий отделением исследования пищевых продуктов и воды

Струкова Елена Витальевна

8-495-672-90-05 (доб. 166)

Заведующий отделением исследования воздуха, почвы и физико-химических методов

Мацаренко Галина Викторовна

8-495-672-90-05 (доб. 212)

ОТДЕЛ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Заведующий отделом

Бондарь Виктор Владимирович

8-499-166-70-84

Сотрудники

 

8-499-369-51-76

ОТДЕЛ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник отдела

Клоос Роман Юрьевич

8-495-368-70-47

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ЛПУ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

Заведующий отделом

Дерябин Владимир Фёдорович

8-495-672-90-14

8-916-107-58-19

Заведующий отделением гигиены ЛПУ

Прохорова Елена Николаевна

8-499-781-13-64

Сотрудники

 

8-499-781-13-84
8-499-781-13-68
8-495-672-90-04

Заведующий отделением эпидемиологии

Романова Ирина Сергеевна

8-495-306-49-00

Сотрудники

 

8-499-166-84-14
8-499-166-77-48
8-499-166-71-19
8-499-166-71-00

Сотрудники отдела

 

8-495-368-05-64

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР

 

Тихонов Валерий Геннадьевич

8-495-368-47-56

8-916-680-27-32

СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

 

 

 

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Попов Василий Дмитриевич

8-495-672-90-13

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Строкова Лидия Андреевна

8-495-672-90-15

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Каленская Маргарита Михайловна

8-495-306-11-02

8-916-680-28-19

Сотрудники

 

8-495-368-45-09

8-495-672-90-08

СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

 

Светлова Ольга Александровна

8-495-368-70-47

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

в Юго-Восточном АО

109117 г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 113, корп. 5

fbuzuvao@mail.ru

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Афоньшина Любовь Витальевна

8-499-919-36-32

Заместитель главного врача

Константиниди Марк Лефитериевич

8-495-709-92-90

Заместитель главного врача

Логинова Юлия Сергеевна

8-499-173-57-29

Секретарь

Нужнова Ольга Вячеславовна

8-495-919-36-32

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Заведующий отделом

Бурдученко Оксана Геннадиевна

8-495-919-33-13

8-915-199-68-62

Сотрудники

 

8-499-173-42-64

Операторы ЭВМ

Пурвин Антон Владимирович

Мухин Максим Анатольевич

8-495-919-32-14

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭПИДНАДЗОРА И ВЕДЕНИЯ СГМ

Заведующий отделом

Карикова Мария Николаевна

8-495-378-98-19

ОРУИБ

Сотрудники

 

8-495-379-35-51

8-495-919-33-01

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ (ЛПУ)

Заведующий отделом

Эфендиева Адыля Азизовна

8-499-784-99-89

8-915-199-68-26

Сотрудники

 

8-499-784-99-89

8-499-784-93-48

8-499-784-93-72

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ САНЭПИДЭКСПЕРТИЗ (ОСЭЭ)

Заведующий отделом

Авлохова Алина Алексеевна

8-499-784-93-40

 

Сотрудники

 

8-495-379-13-59

8-495-378-36-91

8-499-784-93-27

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ (ОГП)

Заведующий отделом

Петрова Марина Владимировна

8-495-379-00-81

Сотрудники

 

СЛУЖБА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА

Главный инженер

Романова Светлана Михайловна

8-499-784-94-62

Начальник хозяйственного отдела

Ходько Александр Александрович

8-499-173-42-64

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Павлова Екатерина Борисовна

8-499-784-90-00

Сотрудники

 

8-499-784-91-14

8-499-784-96-74

ОТДЕЛ КАДРОВ

Инспекторы по кадрам

Федоткина Ирина Александровна

Овчинникова Наталья Викторовна

8-495-919-33-11

ОХРАНА

 

 

8-499-784-91-45

 

ул. Армавирская, д. 6

 

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Рожкова Екатерина Сергеевна

8-495-657-28-50

8-915-199-68-25

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Головченко Татьяна Вячеславовна

8-495-351-94-25

8-915-199-68-29

 

Сотрудники

 

8-495-351-96-92

8-495-351-87-36 (факс)

 

ул. Кожевническая, д. 13, стр. 3

 

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (СГЛ)

Заведующий лабораторией

Котова Тамара Сергеевна

8-499-235-23-03

8-499-235-12-37

8-915-199-68-22

Сотрудники

 

8-499-235-18-55

8-499-235-33-53 (факс)

 

ул. 2-я Институтская, д.2/10

 

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (МБЛ)

Заведующий лабораторией

Кобышева Елена Владимировна

8-499-170-96-05

8-915-199-68-23

Сотрудники

 

8-499-171-15-41

 

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

в Южном АО

115682 г. Москва, Ореховый б-р, д.26, кор.2

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Багдиян Сергей Арсенович

8-495-343-78-13

Заместитель главного врача

Долгополов Алексей Константинович

8-495-343-78-05

Заместитель главного врача

Смирнова Любовь Сергеевна

8-495-343-78-06

Секретарь

Парфенова Анжелика Алексеевна

8-495-343-78-49

СПЕЦИАЛИСТ ПО ГО и ЧС

Врач по общей гигиене

Анненков Павел Роевич

8-495-925-00-71

(2-02)

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Врач по общей гигиене

Токарь Лилиана Викторовна

8-495-925-00-71

(3-36)

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

(3-36)

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Гордиенко Елена Григорьевна

8-495-343-75-98

Сотрудники

 

8-495-343-78-44

(1-94, 3-43, 2-06,
2-00,2-01)

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Лесничук Галина Петровна

8-495-343-75-07

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

(2-09, 1-99, 1-98)

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Хабриева Маржан Ахметовна

8-495-343-78-04

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

(2-90, 2-91, 2-92, 2-93, 2-94, 2-95,2-96,2-97, 2-89, 1-96, 1-97,2-08)

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Ашихмина Наталия Владимировна

8-495-342-20-08

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

(3-02, 2-11, 2-13, 2-14, 2-15, 2-16, 2-23, 3-03, 3-05, 3-06, 3-27, 3-28,3-30, 3-31, 3-32, 3-33)

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Митрофанова Татьяна Александровна

8-495-342-09-72

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

(1-11, 1-14, 1-39, 1-41)

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Заведующий отделом

Пантелеева Анастасия Анатольевна

8-495-925-00-71

(1-93, 1-62)

Врач-эпидемиолог

Тюрин Иван Васильевич

8-495-925-00-71

(2-04)

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

(1-62, 1-80, 2-84)

ОТДЕЛ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И АТТЕСТАЦИИ

Заведующий отделом

Кулагина Наталья Владиславовна

8-495-655-84-30

 

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

(1-75,1-74)

ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И ВЕДЕНИЯ СГМ

Заведующий отделом

Просалкова Галина Николаевна

8-495-925-00-71

(3-11)

Сотрудники

 

8-495-343-78-44

8-495-925-00-71

(3-08,3-09, 3-13,3-10,3-12,3-17,3-16

ОТДЕЛ МЕТРОЛОГИИ И СТАНДАРТИЗАЦИИ

Начальник отдела

Миронова Оксана Анатольевна

8-495-925-00-71

(1-85)

Инженер

Андриянова Марина Валерьевна

8-495-925-00-71

(1-86)

ОТДЕЛ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Сотрудники

 

8-495-343-78-38

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Иванова Надежда Васильевна

8-495-925-00-71

(7-07)

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

(1-63)

ГАРАЖ

Начальник

Петров Сергей Николаевич

8-495-925-00-71

(2-81)

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Козаченко Сергей Леонидович

8-495-396-27-91

(1-90)

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Зуйкова Елена Васильевна

8-495-343-78-07

Сотрудники

 

8-495-925-00-71

( 3-37, 3-38, 1-87)

ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА

 

Сметанина Татьяна Викторовна

8-495-925-00-71

(2-82)

СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

 

Пронина  Наталья Васильевна

8-495-343-78-36

(1-91)

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

в Юго-Западном АО

117485 г. Москва, ул. Бутлерова, д.7А

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Виноградова Ирина Львовна

8-495-779-38-11

Заместитель главного врача

Горшкова Ольга Владимировна

8-495-779-38-00

Заместитель главного врача

Смирнов Эдуард Вячеславович

8-495-779-36-77

Секретарь

Баранова Галина Яковлевна

8-495-779-38-00

 т/факс

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сотрудники

 

8-495-779-36-77

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ТРУДА И КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Молгачева Дарья Сергеевна

8-495-779-36-11

Сотрудники

 

8-495-779-36-66

8-495-779-34-11

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Провоторова Евдокия Васильевна

8-495-779-36-77

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Верзуб Людмила Мироновна

8-495-779-36-66

8-495-779-39-66

Сотрудники

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛО-ГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Заведующий отделом

Осипов Вадим Геннадьевич

8-495-779-38-22

Сотрудники

 

8-495-779-34-66

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО МЕТРОЛОГИИ

 

Попова Алла Александровна

8-495-779-36-66

ЭНТОМОЛОГ

 

Михайлова Татьяна Федоровна

8-495-779-29-44

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Лаухин Александр Александрович

8-495-779-29-44

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР

 

Грачева Татьяна Никитична

8-495-779-34-22

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО ВОПРОСАМ ГО И ЧС

 

Баркалов Вячеслав Михайлович

8-499-129-44-48

СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

 

Маласай Надежда Сергеевна

8-495-779-29-11

ЭКОНОМИСТЫ

 

 

 

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Гончарова Татьяна Иосифовна

8-495-779-39-11

Сотрудники

 

8-495-779-35-22

ОТДЕЛ КАДРОВ

Специалист по кадрам

Авдеева Анна Валентиновна

8-495-779-35-33

ВЕДУЩИЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ

 

Березин Алексей Евгеньевич

8-495-779-34-66

ОХРАНА

 

 

8-495-779-38-66

ВОДИТЕЛИ

 

 

 

117218 г. Москва,

ул. Б. Черемушкинская, д.24, корп.1

 

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Андреева Оксана Николаевна

8-499-129-69-16

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Заведующий отделом

Шарабанова Ольга Викторовна

8-499-129-19-82

Сотрудники

 

8-499-129-05-08

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Закирова Венера Умяровна

8-499-129-57-49

Заведующий отделением санитарной бактериологии

Ширяева Наталья Анатольевна

Заведующий отделением эпидемиологической бактериологии

Пейсахова Анжела Имануиловна

8-499-129-05-12

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Плетнева Ольга Владимировна

8-499-129-72-35

Сотрудники

 

8-499-129-13-65

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

в Западном АО

121309 г. Москва, ул. Б. Филёвская, д.33

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Монастырский Михаил Валентинович

8-499-144-00-42

Заместитель главного врача

Сипко Александр Антонович

8-499-144-32-62

Заместитель главного врача

Шушерина Татьяна Федоровна

8-499-145-51-29

Секретарь

Надебская Наталья Витальевна

8-499-144-00-42

Главный инженер

Соболевский Михаил Евгеньевич

8-499-144-07-90

Ведущий инженер

Барило Владимир Михайлович

8-499-144-00-35

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Заведующий отделом

Делицын Денис Алексеевич

8-499-142-81-59

Сотрудники

 

8-499-142-81-59

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Якута Светлана Вячеславовна

8-499-144-00-38

Сотрудники

 

8-499-144-32-60

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Уфимцева Наталья Васильевна

8-499-144-32-66

Сотрудники

 

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

Летуновская Ольга Эдуардовна

8-499-144-00-45

Сотрудники

 

8-499-144-32-53

8-499-142-81-51

8-499-144-32-69

Заведующий отделением гигиены источников неионизирующих излучений

Кучеренко Александр Анатольевич

8-495-434-22-47

Сотрудники

 

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

(ул. Вересаева д.15)

И.о. Заведующий лабораторией

Астафьева Елена Теодоровна

8-495-443-78-18

Сотрудники

 

8-495-443-97-44

8-495-443-97-25

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

(ул. Вересаева д.15)

Заведующий лабораторией

Халилова Айшан Маликовна

8-495-443-49-04

Сотрудники

 

8-495-443-78-17

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЛАБОРАТОРНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

(ул. Вересаева д.15)

И.о. заведующего отделом

Королихин Павел Александрович

8-495-444-22-67

ОТДЕЛ СТАНДАРТИЗАЦИИ

(ул. Вересаева д.15)

Помощник врача по общей гигиене

Боброва Екатерина Юрьевна

8-495-444-22-68

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТИЗ И ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Заведующий отделом

Рафальская Нина Францева

8-499-144-08-93

Сотрудники

 

8-499-142-06-17

8-499-145-60-66

Оператор ЭВМ (оформление ЛМК)

 

8-499-444-22-73

ОТДЕЛ ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

(пр-т Вернадского д. 113)

Заведующий отделом

Никитина Наталья Анатольевна

8-495-433-70-91

Сотрудники

 

8-495-434-02-26

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Левшунов Александр Михайлович

8-495-443-25-35

Сотрудники

 

8-499-145-60-66

8-495-144-32-67

ОТДЕЛ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник отдела

Федюкова Марина Анатольевна

8-499-144-00-35

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Гладких Анастасия Вячеславовна

8-499-142-81-54

Сотрудники

 

8-499-142-81-54

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Соловьева Тамара Георгиевна

8-499-144-32-54

Заместитель главного бухгалтера

Чуднова Лариса Александровна

8-499-144-32-54

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела

Иванова Елена Михайловна

8-499-144-86-02

Сотрудники

 

8-499-144-86-02

ГАРАЖ

Начальник гаража

Иванов Юрий Александрович

8-499-144-07-90

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

в Северо-Западном АО

123182 г. Москва, ул. Академика Курчатова, 17

[email protected]ru

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Каменская Елена Ивановна

8-499-190-33-33

Заместитель главного врача

Иванова Ирина Николаевна

8-495-942-41-00

Заместитель главного врача

Писарева Вера Александровна

8-495-942-44-43

Секретарь

Шульгина Ирина Юрьевна

8-499-190-33-33

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОКАЗАНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ И МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

Заведующий отделом

Есина Диана Николаевна

8-499-190-62-30

Сотрудники

 

8-499-190-63-91

8-499-190-61-47

Гигиеническая подготовка

Группа метрологии и МК

 

8-499-190-53-80

 

 

8-499-196-51-27

 

Специалист по организации и планированию деятельности

Люкшина Елена Юрьевна

8-499-190-53-52

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Калашникова Надежда Викторовна

8-499-190-42-21

Сотрудники

 

8-499-190-05-60

8-499-190-42-11

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Гламаздина Оксана Анатольевна

8-499-190-42-05

Сотрудники

 

8-499-190-99-92

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ И ГИГИЕНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Заведующий отделом

Синягина Татьяна Николаевна

8-499-190-70-80

Сотрудники

 

8-499-190-33-36

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Заведующий отделом

Нестерова Лариса Ивановна

8-499-190-43-29

Сотрудники

 

8-499-190-99-95

8-499-190-33-36

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Василькина Галина Александровна

8-499-190-40-48

Сотрудники

Группа по исследованию воды

8-499-190-76-37

Группа по исследованию пищевой продукции

8-499-190-40-33

Группа физико-химических исследований

8-499-190-42-87

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Федотова Елена Васильевна

8-499-190-03-20

Сотрудники

Группа эпидемио-логической бактериологии

8-499-190-42-01

Группа санитарной бактериологии

8-499-193-72-80

Группа паразито-логических исследований

8-499-190-99-93

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА И ВЕДЕНИЯ СГМ

Заведующий отделом

Ермиленкова Ирина Владимировна

8-499-190-42-46

Специалист по СГМ

Соколова Людмила Михайловна

8-499-193-53-52

Сотрудники

 

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Главный инженер

Челомбитько Римма Ивановна

8-499-190-42-83

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Заведующий отделом

Кремлева Элеонора Владимировна

8-499-190-06-34

Сотрудники

 

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Демченко Мария Владимировна

8-499-193-65-25

Сотрудники

 

8-499-190-36-51

8-499-942-50-11

СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

 

Клаузнер Татьяна Николаевна

8-499-196-51-27

ВЕДУЩИЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ

 

Данилова Светлана Александровна

8-499-193-24-25

СПЕЦИАЛИСТ по ГО и ЧС

 

 

8-499-196-50-27

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Зеленоградском АО

124489 г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д. 6, стр. 1

zel [email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Павлова Любовь Викторовна

8-909-161-47-20

Заместитель главного врача

Зяблина Юлия Александровна

8-903-151-72-21

Секретарь
Специалист по кадрам

Степаненкова Ольга Сергеевна

8-495-944-59-96

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Болотова Елена Владимировна

8-499-735-54-46

8-903-152-34-53

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Мамедова Ромина Магомедовна

8-499-735-33-63

Сотрудники

 

8-499-735-33-56

Врач-паразитолог

Зайцева Ирина Дмитриевна

8-499-736-55-72

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Тычинин Михаил Валерьевич

8-903-151-71-22

Сотрудники

 

8-499-735-33-13

8-903-151-72-44

8-965-429-71-97

Эксперт-физик источников неионизирующих излучений

Клочкова Людмила Николаевна

8-499-735-33-13

Помощник врача по гигиене труда

Ковалева Людмила Николаевна

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Большагина Мария Андреевна

8-499-735-04-56

Врачи-эпидемиологи

 

8-499-734-03-11

8-499-736-47-82

Гигиеническое обучение

Михайлова Елена Вячеславовна

8-499-734-11-42

Медицинский статистик

Евграфова Ольга Александровна

8-499-736-47-82

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

 

Арсланов Захар Борисович

8-965-428-22-02

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Арсеньева Татьяна Анатольевна

8-909-161-47-23

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Васильева Светлана Николаевна

8-909-161-47-21

Сотрудники

 

8-499-735-53-80

8-495-944-61-11

8-499-736-65-62

ЭКОНОМИСТЫ

Экономист

Бондарь Татьяна Владимировна

8-499-736-65-62

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

на транспорте во Внуково

119027 г. Москва, ул. Центральная, д.8

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Татаринчик Андрей Александрович

8-495-436-25-48

Секретарь-делопроизводитель

Милкова Наталья Михайловна

Заместитель главного врача

Королёва Наталия Владимировна

8-495-436-25-50

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

И. о. заведующего лабораторией

Талышева Елена Александровна

8-495-736-73-68

Сотрудники

 

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛО-ГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Медведь Анна Федоровна

8-495-436-25-50

Сотрудники

 

8-495-436-20-40

8-495-436-70-03

8-495-436-69-09

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Понамарева Дарья Владиславовна

8-495-736-73-65

Сотрудники

 

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ФИЗИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ

Заведующий ОГФФ-Врач по общей гигиене

Лысечко Алексей Владимирович

8-495-436-20-40

Сотрудники

 

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

 

Храброва Любовь Владимировна

8-495-436-25-50

ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

 

Тужилова Ольга Васильевна

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 

Карапетова Анна Ивановна

8-495-436-70-03

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

на метрополитене

127422 г. Москва, Дмитровский пр-д, д.14

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

8-495-611-53-06

Секретарь

 

8-495-611-53-06 т/факс

ОТДЕЛ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТИЗ

Заведующий отделом

Бочарова Нелли Викторовна

8-495-611-47-85

Сотрудники

 

8-495-611-29-19

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙОТДЕЛ

Заведующий отделением

Трацевский Юрий Николаевич

8-495-611-53-06

 Сотрудники

 

8-495-611-84-26

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Кузьмин Сергей Петрович

8-495-611-79-60

Сотрудники

 

8-495-611-39-98

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ИСТОЧНИКОВ НЕИОНИЗИРУЮЩИХ И ИОНИЗИРУЮЩИХ ИЗЛУЧЕНИЙ

Заведующий отделом

8-495-611-89-57

Сотрудники

 

8-495-611-84-26

8-495-611-47-85

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Степанова Нина Николаевна

8-495-611-22-12

Бухгалтер

Смирнова Лариса Анатольевна

ОТДЕЛ КАДРОВ

 

Мартынова Янина Александровна

8-495-611-53-06

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ

 

Бондарева Эльвира Петровна

8-495-611-29-19

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»

на водном транспорте

115035 г. Москва, ул. Садовническая, д.51, стр.2

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

ВРИО Главного врача

Ибрагимов Аязхан Шовкетович

8-495-951-38-60

Секретарь

Косорукова Елена Сергеевна

8-495-951-38-60

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Заведующий отделом

Фомина Марина Евгеньевна

8-495-953-89-64

Сотрудники

 

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Эрдни-Горяева Герензель Валерьевна

8-495-953-89-64

Сотрудники

 

8-495-953-89-64

8-495-953-89-54

МИКРООБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Балыков Алексей Александрович

8-495-953-96-69

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

И. о. заведующего лабораторией

Волкова Юлия Борисовна

8-495-951-52-63

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Барскова Ирина Евгеньевна

8-495-953-89-74

Сотрудники

 

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Полянин Сергей Иванович

8-495-953-89-74

ОТДЕЛ КАДРОВ

Специалист по кадрам, охране труда

Батасова Татьяна Геннадьевна

8-495-953-89-74

ОХРАНА

 

 

8-495-951-52-63

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве»

в Троицком и Новомосковском АО

119571 г. Москва, 26-ти Бакинских Комиссаров, д.11

[email protected]

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

1

2

3

4

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Ракитин Сергей Алексеевич

8-495-434-22-51

Бухгалтер

Заславская Неонилла Анатольевна

8-495-433-71-05

Начальник хозяйственного отдела

Горбов Евгений Витальевич

8-495-434-41-41

Делопроизводитель

Соборнова Ольга Олеговна

8-495-434-35-59

Делопроизводитель

Каргин Павел Александрович

8-495-434-40-39

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

ИгнатоваТатьяна Павловна

8-495-434-36-60

Сотрудники

Кислицин Марк Евгеньевич

Гайноченко Вячеслав Евгеньевич

Муртазалиева Рахмат Ахмеддибировна

8-495-433-83-47

Удочкина Наталья Васильевна

8-495-434-37-78

Караева Елена Юрьевна

8-495-434-36-72

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Сотрудники

Соловьева Ульяна Игоревна

Бабенко Валентина Николаевна

8-495-434-72-49

8-495-434-36-60

 

Специалисты — Сердолик

Руководитель

Руководитель нашей клиники – это врач с огромным опытом работы в государственном здравоохранении как врач анестезиолог-реаниматолог, как заместитель главного врача и как главный врач многопрофильной больницы. Под его руководством проведена огромная работа по открытию нашей «Медицинской клиники «Сердолик»», сформирован коллектив единомышленников, здесь заботятся о здоровье взрослых и детей.

Сергей Витальевич Хохлов

Главный врач

Наталья Валентиновна Суворова

Главная медицинская сестра

Детское отделение

Команде педиатров в «Медицинской клинике Сердолик» нет равных в диагностике и лечении маленьких пациентов! Наши врачи на слух способны определить, чем болен ребенок – ангиной или ОРВИ. Найдут подход к любому капризуле: прием не будет стрессом ни для родителей, ни для их ребенка.

Любовь Георгиевна Голубева

Врач-педиатр

Галина Алексеевна Суханова

Врач аллерголог-иммунолог

Мария Николаевна Юрова

Врач детский невролог, специалист по кинезиотейпированию

Геннадий Геннадьевич Горшков

Врач детский хирург

Акушерско-гинекологическое отделение

Ольга Николаевна Трофимюк

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Константин Сергеевич Жилин

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Дермато-венерологическое отеление

Галина Анатольевна Юдина

Врач-дерматовенеролог

Диагностические кабинеты

Владимир Витальевич Жгилёв

Врач ультразвуковой диагностики

Елена Аркадьевна Жукова

Врач ультразвуковой диагностики

Константин Александрович Дедков

Врач-эндоскопист

Людмила Викторовна Козлова

Врач функциональной диагностики

Ирина Владимировна Светлакова

Врач лаборант

Мария Иннокентьевна Кабакова

Медицинская сестра функциональной диагностики

Ида Васильевна Курилова

Медицинская сестра ультразвуковой диагностики

Приезжие сотрудники клиники

Дмитрий Михайлович Гордиенко

Врач офтальмолог

Сергей Павлович Буторин, кандидат медицинских наук

Врач хирург

Галина Геннадьевна Рахманкулова

Врач онколог

Роман Юрьевич Смирнов

Врач хирург, врач ультразвуковой диагностики

Анна Анатольевна Каминская

Врач пульмонолог

Илья Александрович Тиунов

Врач кардиолог

Мария Алексеевна Сивкова

Врач ревматолог

Семен Алексеевич Дорофеев

Врач кардиолог

Татьяна Ивановна Голубева

Врач сурдолог

Терапевтическое отделение

Анна Сергеевна Хохлова

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, специалист по кинезиотейпированию

Алефтина Альбертовна Стрекаловская

Врач терапевт

Любовь Васильевна Хохлова

Врач-эндокринолог

Марина Иннокентьевна Чиркова

Врач-терапевт, гастроэнтеролог

Николай Владимирович Горбачев

Врач невролог

Дмитрий Владимирович Павлов

Врач невролог, специалист по кинезиотейпированию

Мария Сергеевна Меркотун

Врач физиотерапевт, врач спортивной медицины, специалист по кинезиотейпированию

Сергей Владимирович Латынцев

Врач психиатр, нарколог, психотерапевт

Александр Николаевич Быстров

Психолог, доктор психологических наук

Надежда Николаевна Некрасова

Врач психотерапевт

Анжела Владимировна Кондратович

Практический психолог, гипнолог

Елена Владимировна Брызгалова

Врач-терапевт, кардиолог

Надежда Николаевна Акишина

Медицинская сестра процедурного кабинета

Александра Анатольевна Ковальчук

Массажист, медицинская сестра ЛФК

Хирургическое отделение

Евгения Викторовна Котляренко

Врач-хирург

Денис Алексеевич Агибалов

Врач-травматолог-ортопед

Сергей Викторович Наумов

Врач-уролог

Вадим Федорович Минькин

Врач -оториноларинголог

Марина Валерьевна Гусева

Врач-уролог

Екатерина Ильинична Дорофеева

Врач-офтальмолог

Юлия Александровна Пименова

Врач-офтальмолог

Александр Евгеньевич Голубев

Врач хирург

Список врачей-специалистов ГУЗ «КБСМП № 15»

ФИО Должность Диплом Сертификат
(срок действия до), квалификационная категория
Администрация
телефоны 8 (8442) 67-11-53, 8 (8442) 67-23-60, 8 (8442) 67-16-39, 8 (8442) 67-23-66, факс (8442) 69-71-88
e-mail: [email protected] ru Круглосуточно.

Калмыков Анатолий Анатольевич

 Главный врачВысшее профессиональное образование, Саратовский государственный медицинский институт, 1989г. военно-медицинский факультет, «Лечебный дело», врач.

ГОУ ВПО Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург с отличием, 2004г.
«Управление медицинским обеспечением войск (сил), специалист в области управления», врач-организатор

№ 0177241747302
17.12.2023 г.
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Высшая категория «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Кандидат медицинских наук

Яшина Елена Юрьевна Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее профессиональное образование Туркменский государственный медицинский институт, 1979г. ,
лечебно-профилактический факультет, «Лечебное дело», врач.

Московский государственный университет технологий и управления с отличием, 2010г., «Юриспруденция», юрист

№ 1166240775598
28.03.2021 г.
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

№ 1118241636182
10.11.2023 г.
«Дерматовенерология»

Высшая категория «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Отличник здравоохранения

Дуплина Татьяна Анатольевна Заместитель главного врача по организационно-методической работе Высшее профессиональное образование Волгоградская медицинская академия, 1999г. «Лечебное дело», врач Периодическая аккредитация
28.03.2027 г.
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Без категории

Меркулов Игорь Николаевич Заместитель главного врача по хирургии Высшее профессиональное образование
Волгоградский медицинский институт, 1982г.
«Педиатрия», врач
№ 343100217324
30.03.2023 г.
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
 
№ 0134180002131
12.05.2023
«Детская хирургия»
 
Высшая категория
«Детская хирургия»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения

Ильченко Ольга Васильевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее профессиональное образование
Волгоградская медицинская академия, 1998г.
«Педиатрия», врач

№ 0134180802570
31.05.2023 г.
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

№ 0134270007699
30.12.2025 г.
«Клиническая фармакология»

Без категории

Отличник здравоохранения

 

Быков Александр Викторович

Врач-хирург

Высшее профессиональное образование
Волгоградский государственный медицинский институт, 1971г.
«Лечебное дело», врач

№ 0134270002005
20.09.2024 г.
«Хирургия»

Высшая категория «Хирургия»

Доктор медицинских наук

Веденин Юрий Игоревич

Врач-хирург

Высшее профессиональное образование
Волгоградский государственный медицинский университет, 2006г.
«Лечебное дело», врач

№ 0134180802864
02.07.2024 г.
«Хирургия»

Высшая категория «Хирургия»

Кандидат медицинских наук

Доктор медицинских наук

Реутова Элина Юрьевна

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе

Высшее профессиональное образование
Крымский медицинский институт, 1993г.
«Педиатрия», врач

№ 1163241235335
20.02. 2022 г.
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

  № 0990060145227
31.10.2020 г.
«Терапия»

№ 0134270000578
29.04.2024 г.
«Гастроэнтерология»

Высшая категория «Терапия»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения

Отдел экспертизы качества медицинской помощи, тел. (8442) 67-24-79, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.

       Общебольничный медицинский персонал, тел. (8442) 67-24-79, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.

Верскун Борис Борисович

Врач-эпидемиолог

Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2020г,
«Медико-профилактическое дело», врач по общей гигиене, по эпидемиологии

№ 103431 0338691
«Медико-профилактическое дело» 09. 07.2020 г.

Без категории

   Стационар

Приемное отделение, тел. (8442) 67-22-85, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.

Жуликова Светлана Валентиновна Заведующая приемным   отделением
Врач-хирург

Высшее профессиональное образование Волгоградский государственный медицинский университет, 2005г, «Лечебное дело», врач-лечебник»

№ 0134180804628 Хирургия
04.03.2024г.

    Первая  категория

Тетерятников Александр Иванович Врач-хирург Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский институт, 1983г,
«Лечебное дело», врач
№ 0134180803559
Хирургия
29.10.2023г.

  Высшая категория

Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ

Шелест Любовь Николаевна Врач-терапевт Высшее профессиональное образование , Волгоградский государственный медицинский университет, 1983г,
«Лечебное дело», врач
А № 528175
22. 12.2021 г.
Терапия
 
Высшая категория
Борчаковская Наталия Валерьевна Врач-терапевт Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2018г,
«Лечебное дело», врач
Аккредитация
Врач-терапевт
16.11.2025г

Без категории

Оториноларингологическое отделение, тел. (8442) 67-24-90, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.
Зайцев Вадим АлександровичЗаведующий отделением-врач-оториноларинголог

Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2006г, 
«Лечебное дело», врач

«Оториноларингология»
28.02.2027г.
 
Высшая категория
Алашвал Абдалла Мохаммед Врач- оториноларинголог Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2015г,
«Лечебное дело», врач
«Оториноларингология»
31. 08.2026 г.
 
Без категории
Кантерман Олег Александрович Врач- оториноларинголог Высшее профессиональное образование, Волгоградский медицинский институт, 1990г,
«Лечебное дело», врач
«Оториноларингология»
28.02.2027 г.

Высшая категория

Отличник здравоохранения

Пурясьева Дарья Владимировна Врач- оториноларинголог Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2016г,
«Педиатрия», врач

№ 0134310092904
«Оториноларингология»
31.08.2022 г.

Вторая категория

Пелих Елена Владимировна

Врач- оториноларинголог

Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2000г,
«Педиатрия», врач

№ 0134270002318
«Оториноларингология»
07. 11.2024 г.

Высшая категория

Зайнутдинов Нажиюлла Алавутдинович

Врач- оториноларинголог

Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2018г,
«Лечебное дело», врач

«Оториноларингология»
16.11.2025 г.г.

Без категории

Мусаев Эдиль Завурович

Врач- оториноларинголог

Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2019г,
«Педиатрия», врач-педиатр

«Оториноларингология»
02.11.2026 г.г.

Без категории

Хирургическое отделение, тел. (8442) 67-24-09, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.
Лищук Олег Георгиевич Заведующий отделением,
 врач-хирург
Высшее профессиональное образование, Волгоградский медицинский институт, 1988г. ,
«Лечебное дело», врач
№ 0134180803556
«Хирургия»
29.10.2023 г.

№ 0134060190118
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
31.10.2025 г. г.

Высшая категория «Хирургия»

Отличник здравоохранения

Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ

Матросов Владимир Геннадьевич Врач-хирург Высшее профессиональное образование, Волгоградский медицинский институт, 1986г.,
«Лечебное дело», врач
№ 0134180803563
«Хирургия»
29.10.2023 г.

№ 0134040004585
«Колопроктология»
04.04.2021г.

Высшая категория «Хирургия»

Пилипчак Владимир Анатольевич Врач-хирург Высшее профессиональное образование, Волгоградский медицинский институт, 1979г. ,
«Лечебное дело», врач
№ 0134180803562
«Хирургия»
29.10.2023 г.

Высшая категория

Отличник здравоохранения

Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ

Гафаров Вагиф Ягузаевич Врач-хирург

Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2011г.,
«Лечебное дело», врач

№ 0134270001403
«Хирургия»
20.06.2024 г.

№0134270001879
«Сердечно-сосудистая хирургия»
01.07.2024г.

Вторая категория «Хирургия»

Захарова Алена Артуровна

Врач-хирург

Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2018г.,
«Лечебное дело», врач
№ 332400047402
11.12.2025г.
«Врач-хирург»

Без категории

Тарасенко Валентина РомановнаВрач-колопроктолог Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2018г.,
«Лечебное дело», врач
№ 332400047336
11.12.2025г.
«Колопроктология»

Без категории

Алиева Петимат РамзановнаВрач-колопроктолог Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2016г.,
«Лечебное дело», врач
№ 0134180803102
30.06.2023 г.
«Колопроктология»

Без категории

Детское хирургическое отделение, тел. (8442) 67-25-51, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.
Абдиримов Равшан Ибрагимович Врач-детский хирург Высшее профессиональное образование,
Ургченский филиал Ташкентской Медицинской академии, 2012г
«Педиатрия», врач
№ 0134180804116
«Детская хирургия»
19. 12.2023 г.

Без категории

Бердников Евгений Александрович Врач-детский хирург Высшее профессиональное образование, Волгоградская медицинская академия, 1999г.,
«Педиатрия», врач
№ 0134270004038
«Детская хирургия»
27.03.2025г.

Высшая категория
«Детская хирургия»

Ветютнев Олег Иванович

Врач-детский хирург

Высшее профессиональное
Актюбинский государственный медицинский институт, 1997г.,
«Педиатрия», врач
№ 0134270004036
«Детская хирургия»
27.03.2025г.

Высшая категория
«Детская хирургия»

Евдокимов Александр Сергеевич Врач-детский хирург Высшее профессиональное образование, Волгоградская медицинская академия, 1999г. ,
«Педиатрия», врач

№ 0134270004037
«Детская хирургия»
27.03.2025;г.

Высшая категория
«Детская хирургия»

 Шахруев Хайбулла Раджабович Врач-детский хирург Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2015г.,
«Педиатрия», врач
«Детская хирургия»
28.06.2027 г. г.

Без категории

Отделение травматологии и ортопедии, тел. (8442) 67-26-23, факс (8442) 69-71-88; Email: [email protected] Круглосуточно.
Абросимов Сергей Юрьевич Заведующий отделением,
врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное образование, Волгоградский медицинский институт, 1993г.,
«Лечебное дело», врач
№ 0134270000775
Травматология и ортопедия
25. 04.2024 г.

Высшая категория

Отличник здравоохранения

Гавриков Виктор Александрович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное образование, Волгоградская медицинская академия, 2001г.,
«Лечебное дело», врач
№ 0178270071544
Травматология и ортопедия
04.10.2022 г.

Высшая категория

Евтушенко Максим Евгеньевич Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2006г.,
«Лечебное дело», врач
№ 0134310093681
Травматология и ортопедия
21.04.2022г.

Высшая категория

Плешаков Александр Викторович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2003г. ,
«Лечебное дело», врач
№ 0377180728070
Травматология и ортопедия
06.11.2022г.

Высшая категория
 

Гасанов Ильяс Маликович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное образование, Волгоградский государственный медицинский университет, 2019г.,
«Лечебное дело», врач
 
Аккредитация
Врач-травматолог-ортопед
20.08.2026г.

Без категории

   Нейрохирургическое отделение, тел. (8442) 67-25-50, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.
Мартыненко Игорь Юрьевич Заведующий отделением
врач-нейрохирург
Высшее профессиональное образование
 ВМИ 1992 г.
лечебное дело
№ 0134060204877
29. 12.2025 г.
Нейрохирургия
  Высшая
категория
Бобров Петр Витальевич Врач-нейрохирург Высшее профессиональное образование
ВМИ 1986 г.
педиатрия
№ 0134060204874
29.12.2025 г.
Нейрохирургия           
  Высшая
категория
Пархоменко Валерий Николаевич Врач-нейрохирург Высшее профессиональное образование
ВМИ 1992 г.
лечебное дело
№ 0134060204875
29.12.2025 г.
Нейрохирургия
  Высшая
категория
Чудин Василий Иванович   Врач-нейрохирург  Высшее профессиональное образование
ВГМИ 1979 г.
лечебное дело
 № 0134060204876
29. 12.2025 г.
Нейрохирургия
  Высшая
категория
 Мартыненко Дмитрий Игоревич  Врач-нейрохирург Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2012 г.
лечебное дело

№ 0134270001396
29.06.2024 г.
Нейрохирургия
Вторая категория
№ 0152241139889
16.12.2021 г.
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 

  
 Белых Дмитрий Алексеевич  Врач-нейрохирург  Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2012 г.
лечебное дело
№ 0134270001397
29.06.2024 г.
           Нейрохирургия           
  №1125040002173
31.05.2024 г.
Рентгенология
Без категории
Рабец Михаил Александрович

Врач-нейрохирург

Высшее профессиональное образование
 ВГМУ 2012 г.
педиатрия
№ 0134270001394
29.06.2024 г.
Нейрохирургия 
  Первая категория     
 Штода Виталий Леонидович  Врач-нейрохирург  Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2010 г.
лечебное дело

№ 0134270001395
29.06.2024 г.
Нейрохирургия
Первая категория 

Курбонов Маъруф Олимович

Врач-нейрохирург

Высшее профессиональное образование
Бухарский ГМИ 2017 г.
лечебное дело

№0134270001798
01.07.2024 г.
Нейрохирургия
Без категории

Инфекционное отделение №4 инфекционного стационара, тел. (8442) 67-60-37, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.; 
Сморгонская Валентина Викторовна Заведующий отделение диализа – врач-нефролог Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2008г.
лечебное дело
№ 0134180575889
30.09.2021 г.
Урология  
  № 1178270009504
30.05.2023 г.
Нефрология
Без категории
Колокольцев Дмитрий Евгеньевич

Врач-хирург

Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2016 г.
Педиатрия
Врач
№ 0134180803214
31.08.2023 г.
Хирургия
  Без категории
Рагинский Владимир Маратович Врач-хирург Высшее профессиональное образование
 ВМА 2001 г.
лечебное дело
Врач-лечебник
№ 0134310096490
30.10.2022 г.     
Хирургия 
  Первая категория
  №0134180576496
31.12.2021 г.
Нефрология
 Иванов Артём Сергеевич Врач-уролог Высшее профессиональное образование ВолгГМУ
2016
Лечебное дело
Врач
 №0136310069238
31. 08.2023 г.
Урология 

Без категории

Сивов Алексей Олегович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2015
Лечебное дело
Врач
№ 53843
31.08.2021 г.
Анестезиология-реаниматология
  Без категории
   Гинекологическое отделение, график работы заведующего отделением и врачей-ординаторов пн-пт с 08:00 — 16:00, неотложная помощь осуществляется круглосуточно в соответствии с графиком дежурств. тел. (8442) 67-24-08, факс (8442) 69-71-88;
Ленская Татьяна Даниловна Заведующая отделением
врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное образование
 ВМИ 1991 г.
лечебное дело
№ 0134060204712
18.12.2020 г.
Акушерство и гинекология
  Высшая категория
  № 0134180802172
03. 05.2023
Эндоскопия
  № 0134270000388
06.04.2024г.
Ультразвуковая диагностика    
Панова Ирина Николаевна  Врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное образование
ВМИ 1994г.
лечебное дело

 № 0134060204719
26.12.2020 г.
Акушерство и гинекология
  Высшая категория
  № 0134180801755
07.04.2023 г.
Ультразвуковая диагностика
  № 0134040005077
06.05.2021 г.
Эндоскопия
Журавская Галина  Игнатьевна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное образование
 ВГМИ 1981г.
лечебное дело

№ 0134060204714
26.12.2020 г.
Акушерство и гинекология
Высшая категория
№ 0134310095027
02.05.2022 г.
Ультразвуковая диагностика
№ 0134270002284
31.10.2024 г.
Эндоскопия

Сизова Ирина Валентиновна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное образование
Кубанская ГМА1998г.
лечебное дело
 № 0134060190666
31.10.2020 г.
Акушерство и гинекология
№ 0134040005846
19.05.2021 г.
Ультразвуковая диагностика    
  Высшая категория
  № 0134060190181
31.10.2020 г.
Эндоскопия

Федотова Татьяна Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное образование
ВГМИ 2011г.
лечебное дело

№ 0134310093052
06.02.2022 г.
Акушерство и гинекология
Первая категория
№0134270003915
05.03.2025 г.
Эндоскопия

 Бурдина Ирина Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное образование
 ВМИ 1982г.
лечебное дело

№ 0134060204708
26.12.2020 г.
Акушерство и гинекология
Высшая категория
№ 0134180183128
31.12.2024 г.
Эндоскопия    

Аветян Карина Александровна Врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2015 г.
лечебное дело

№ 0134310092636
26.06.2022 г.
Акушерство и гинекология
Тазова Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2012 г.
лечебное дело
   № 0134180804377 
29.01.2024 г.
Акушерство и гинекология
  Вторая категория
  № 0134040005082
06.05.2021 г.
Эндоскопия
Бондаренко Светлана Юрьевна
Врач-акушер-гинекологВысшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2015 г.
лечебное дело

№ 0134270001666 01.07.2024 г.
Акушерство и гинекология

   Урологическое отделение, график работы заведующего отделением и врачей-ординаторов пн-пт с 08:00 — 16:00, неотложная помощь осуществляется круглосуточно в соответствии с графиком дежурств. тел. (8442) 67-23-73, факс (8442) 69-71-88;
 Чупрына Петр СергеевичЗаведующий отделением
врач-уролог
Высшее профессиональное образование
ВМА 1998 г.
Лечебное дело
 

№ 0134270002342
30.10.2024 г.
Урология
Высшая  категория
№ 0134310095087
12.05.2022 г.
Ультразвуковая диагностика

Сучков Олег Николаевич Врач-уролог

Высшее профессиональное образование
 ВГМУ 2004 г. лечебное дело
Врач-лечебник

А № 3062813 30. 06.2022 г.
Урология
Первая категория
Думчев Антон Викторович  Врач-уролог Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2004 г.
лечебное дело
№ 0134040006352
30.06.2021 г.
Урология
  Первая категория
  № 0134040005990
27.05.2021 г.
Нефрология
 Куликов Игорь Александрович  Врач-уролог  Высшее профессиональное образование
 ВМА 2001 г.
 лечебное дело

№ 0134270002346
30.10.2024 г.
Урология
Высшая категория 

Гук Алексей Юрьевич Врач-уролог  Высшее профессиональное образование
ВГМА 1978г.
лечебное дело
 № 0134310096389
30. 09.2022 г.
Урология
  Первая категория    
Чугунов Андрей Станиславович  Врач-уролог  Высшее профессиональное образование
ВГМА 1986г.
лечебное дело
№ 0134270003963
14.03.2025 г.
Урология
  Высшая категория
Борчаковский Дмитрий Сергеевич

Врач – уролог

Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2014 г.
лечебное дело

№0134310092746
31.08.2022 г.
Урология
Без категории

   Отделение анестезиологии-реанимации, график работы заведующего отделением и врачей-ординаторов пн-пт с 08:00 — 15:30, неотложная помощь осуществляется круглосуточно в соответствии с графиком дежурств. тел. (8442) 67-31-94, факс (8442) 69-71-88;
Поляков Максим Иванович Заведующий отделением
врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное
Самарский военно-медицинский институт 2007
Лечебное дело
Врач

№ 0134040010477
05. 02.2023 г.
Анестезиология-реаниматология
  Высшая категория
Гапликова Анна Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное
ВолгГМУ 2007
Лечебное дело
Врач

№ 0134180804426
05.02.2024 г.
Анестезиология-реаниматология
Вторая категория

Преображенская Людмила Анатольевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное
ВГМИ 1974
Лечебное дело
Врач
№ 0134310095462
01.06.2022 г.
Анестезиология-реаниматология
  Высшая категория
Хлебников Сергей Павлович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное
ВолгГМУ 2016
Лечебное дело
Врач
№ 01343100092920
31. 08.2022 г.
Анестезиология-реаниматология
   

Шушпанов Игорь Евгеньевич

врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное
ВГМИ 1989
Лечебное дело
Врач
№ 0134270003635
03.02.2025г.
Анестезиология-реаниматология
Мизгина Валентина Дмитриевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное
ВолгГМУ 2017
Лечебное дело
врач

№ 0134270001641
05.07.2024 г. 
Анестезиология-реаниматология
Без категории

 Кисилев Игорь Васильевич Врач-анестезиолог-реаниматолог 
 Высшее профессиональное
ВолгГМУ
2018
Лечебное дело
врач
 
 Почивалов Дмитрий Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшее профессиональное
ВолгГМУ
2016
Лечебное дело
врач
 №0134040010168
25. 12.2022 г.
Анестезиология-реаниматология
   Неврологическое отделение, график работы заведующего отделением и врачей-ординаторов пн-пт с 08:00 — 16:00, неотложная помощь осуществляется круглосуточно в соответствии с графиком дежурств. тел. (8442) 67-24-79, факс (8442) 69-71-88;
Дорофеев Алексей Александрович Заведующий отделением,
 врач-невролог

Высшее профессиональное
ВМИ  1994г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач

№ 0134180576944 27.12.2021 г.
Неврология
Высшая категория

Орешкина Татьяна Николаевна
Врач-невролог Высшее профессиональное
ВГМИ  1970гВМА  1999г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180803759 23.11.20230134270004180
02. 04.2025 г.
Неврология
Без категории
Хечикова Анна Валерьевна
Врач-невролог Высшее профессиональное
ВМИ  1990г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180576942 27.12.2021 г.
Неврология
  Высшая категория
Титова Евгения Евгеньевна Врач-невролог Высшее профессиональное
ВМИ  1990гВГМУ  2016г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180576942 27.12.20210134310092831
29.08.2022 г.
Неврология
Высшая категорияБез категории
Селезнева Елена Алексеевна Врач-невролог Высшее профессиональное
ВГМУ  2014г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134060205933
31. 10.2021 г.
Неврология
Без категории
Баннова Анастасия Ивановна Врач-невролог Высшее профессиональное
ВГМУ  2015г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180575038
31.08.2021 г.
Неврология
  Без категории
Юрьев Сергей Александрович Врач-невролог Высшее профессиональное
ВГМУ  2016г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134310092842
31.08.2022 г.
Неврология
  Без категории
Мельникова Софья Александровна Врач-невролог Высшее профессиональное
ВГМУ  2015г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134040006696
31. 08.2021 г.
Неврология
  Без категории
Череватенко Марина АлексеевнаВрач-неврологВысшее профессиональное
ВГМУ  2013г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134270001626 
28.06.2024 г.
Неврология 
Без категории
Катышева Елена Николаевна Врач-психиатрВысшее профессиональное
ВМА  2000г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180803330
29.09.2023 г.
Психиатрия
Первая категория
 Золотарева Анастасия Александровна Врач-невролог Высшее профессиональное образование
ВГМУ 2018
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач-лечебник
 № 0134040001628
22.02.2025 г.
Неврология
 
Без категории
 Мастеров Владислав ДенисовичВрач-неврологВысшее профессиональное образование ВГМУ 2018 Лечебное дело№ 332400030970
23. 06.2022 г.
Лечебное дело
№ 103432 000309
31.08.2025 г.
Неврология
Палата реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, график работы заведующего отделением и врачей-ординаторов пн-пт с 08:00 — 16:00, неотложная помощь осуществляется круглосуточно в соответствии с графиком дежурств. факс (8442) 69-71-88;
Куранова Екатерина АлександровнаВрач-анестезиолог-реаниматологВысшее профессиональное образование
ВолгГМУ 2007
Лечебное дело
Врач
№ 0134270001246
31.05.2024 г.
Анестезиология-реаниматология
Высшая категория
Мартыненко Мария Андреевна врач-невролог Высшее профессиональное образование
ВолгГМУ
2012
Лечебное дело
Врач
№ 0134270001617
28. 06.2024г.
Неврология
  Без категории
  № 0134180801956
27.04.2023 г.
Функциональная диагностика
   Терапевтическое отделение, график работы заведующего отделением и врачей-ординаторов пн-пт с 08:00 — 16:00, неотложная помощь осуществляется круглосуточно в соответствии с графиком дежурств. тел. (8442) 67-24-91факс (8442) 69-71-88; Круглосуточно, факс (8442) 69-71-88;
Маркова Нэля Васильевна Заведующая отделением врач-терапевт Высшее профессиональное
ВМИ 1990
Лечебное дело
врач
№ 0134270000075
30.03.2024г.
терапия
  Высшая категория
Андрющенко Жанна Ивановна врач-терапевт Высшее профессиональное
ВМИ 1994
Лечебное дело
врач
№ 0134180801464
03. 04.2023
Терапия
№ 0134180548899
06.02.2021 г.
Пульмонология
Без категории
 Непомнящих Мария Николаевна Врач-терапевтВысшее профессиональное 
ВМИ 1982
Лечебное дело
врач
№ 0134060190647
31.10.2020 г.
Терапия 
Без категории
 Милюкова Евгения Андреевна
 Врач-терапевт 
Высшее профессиональное образование
ВГМУ 2015 
Лечебное дело
 № 0134180575140 
29.08.2021 г. 
Терапия 
№ 0134310093780 
04.05.2022 г. 
Функциональная диагностика
Киреева Екатерина СергеевнаВрач-терапевтВысшее профессиональное образование
ВГМУ 2017
Лечебное дело
Врач-лечебник
Выписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии
МЗ РФ от 16. 07.2019г.
Лечебное дело
Без категории
  Числов Владимир Вячеславович Врач-пульмонолог Высшее профессиональное образование
ВГМУ 2019
Лечебное дело
 № 3324 00042404
12.07.2023 г.
Лечебное дело
№ 0134310 072534
28.09.2025 г.
Пульмонология
   Кардиологическое отделение, график работы заведующего отделением и врачей-ординаторов пн-пт с 08:00 — 16:00, неотложная помощь осуществляется круглосуточно в соответствии с графиком дежурств. тел. (8442) 67-24-93, факс (8442) 69-71-88;
Макарова Татьяна Александровна Заведующая отделением
врач-кардиолог
Высшее профессиональное
ВГМИ 1978
Лечебное дело
врач
№ 0134040010285
27.12.2022 г.
Кардиология
  Высшая категория
Буханова Светлана Викторовна врач-кардиолог Высшее профессиональное
ВМИ 1990
Лечебное дело
врач
№ 0134270004015
30. 03.2025 г.
Кардиология
  Высшая категория
Герасимов Георгий Яковлевич врач-кардиолог Высшее профессиональное
ВМИ 1992
Лечебное дело
врач
№ 0134180801507
27.03.2023 г.
Кардиология
  Высшая категория
Решетникова Дина Адиятулловна
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное
ВГМИ 1978
Лечебное дело
врач
№ 0134040010481
05.02.2023 г.
анестезиология-реаниматология
  № 0134040010293
27.12.2022 г.
кардиология
  Высшая категория
Фокина Елена Викторовна врач-кардиолог Высшее профессиональное
ВМА 1994
Лечебное дело
врач
№ 0134180801514
27. 03.2023 г.
Кардиология
Высшая категория
Дьячкова Александра ЕвгеньевнаВрач-кардиологВысшее профессиональное образование
ВГМУ 2011
Лечебное дело
врач
Выписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии
МЗ РФ от 07.02.2020г.
Кардиология
Без категории
  Беспалов Владимир Геннадьевич Врач-кардиолог Высшее профессиональное образование
ВГМУ 2017
Лечебное дело
  № 103431 0119427
23.06.2023 г.
Лечебное дело
№ 103431 0215478
01.09.2025 г.
Кардиология
   Педиатрическое отделение № 1, тел. (8442) 67-25-75, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.
Козлова Оксана Николаевна

Заведующая отделениеv

врач-педиатр
Высшее профессиональное
ВГМИ
1980
ВМА
1999
педиатрия
врач-педиатр
№ 01340400042380134270008511
25. 12.2025 г.
Педиатрия
высшая категория
 № 0134180802514
24.05.202306.03.2021 г.
Неонатология
  № 0134270003730
06.02.2025 г.
неврология
  № 0134310095903
05.07.2022 г.
Педиатрия 
Высшая категория
Щеглова Виктория Юрьевна врач-неонатолог Высшее профессиональное
ВолгГМУ 2008
педиатрия
врач
№ 0134060205365
31.10.2020 г.
Педиатрия
№ 0134180576830
26.12.2021 г.
Неонатология
Без категории
Козлова Оксана Николаевна врач-неонатолог Высшее профессиональное
ВМА 1999
педиатрия
врач-педиатр
№ 0134180802514
24.05.2023 г.
Неонатология
Высшая категории
Литвинова Анастасия Александровнаврач-неонатологВысшее профессиональное
ВолгГМУ 2012
педиатрия
врач
№ 0134180576836
30. 08.2024 г.
Неонатология
Без категории
Исмаилова Асият Магомедовнаврач-педиатр
Высшее профессиональное ВолгГМУ 2016 педиатрия врач№ 0134310092959
29.08.2022 г.
педиатрия
Без категория
   Педиатрическое отделение № 2, тел. (8442) 67-06-00, факс (8442) 69-71-88; Email:[email protected] Круглосуточно.
Полякова Анна Витальевна Заведующая отделением врач-педиатр Высшее профессиональное образование
ВМА
2000
педиатрия
врач-педиатр
№ 0134180576844
26.12.2021 г.
Неонатология
  № 0134310093043
06.02.2022 г.
Педиатрия
  Первая категория
Смирнов Сергей Иванович Врач – педиатр Высшее профессиональное образование
ВГМУ 1987г.
педиатрия
№ 0134310093005
26.12.2021 г.
Педиатрия
Федоренко Наталья Викторовна Врач – педиатр Высшее профессиональное образование
ВГМУ 2006 г.
педиатрия  
№ 0134310093047
06.02.2022 г.
Педиатрия
Без категории
Поликлиника терапевтическое отделение, пн-пт с 08:00 до 20:00, сб с 08:00 до 15:00, тел. (8442) 67-24-91, факс (8442) 69-71-88;
Епифанова Лариса Анатольевна Заведующая терапевтическим отделением  поликлиники   
врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное образование
ВМИ 1995г.
лечебное дело
№ 01340601906370134270007535
31.10.2020 г17.12.2025г
Терапия
  Высшая  категория
Спорова Ирина Васильевна врач-терапевт участковый Высшее профессиональное образование
КазанскийГМИ 1994г.
Врач-гигиенист
№ 0134180803302
29.09.2023 г.
Терапия
№ 0134040005712
07.05.2021 г.
Нефрология
Без категории
Белогурова Марина Ивановна Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное образование
Астраханский ГМИ 1993г.
лечебное дело
А № 3105441
02.04.2021 г.
Терапия
  Без категории
Иванова Виктория Владимировна Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное образование
ВМИ 1989г. лечебное дело
№ 0134180576335
22.12.2021 г.
Терапия
  Высшая категория
Костыря Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное образование
Астраханский  ГМИ 1987г.
лечебно-профилактическая
 № 0134180801238
21.02.2023 г.
Терапия
  № 0134310093953
02.05.2022 г.
Профпатология
  Высшая  категория
Романенко Андрей Анатольевич Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное образование
 ВГМИ 1985г.
лечебное дело
№ 0134180803311
29.09.2023 г.
Терапия
  Высшая категория
Тихонова Светлана Григорьевна Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное образование
ВМИ 1976г.
лечебное дело
А № 065475
02.02.2023 г.
Терапия
  Высшая категория
Шабанова Екатерина Анатольевна Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное образование
ВГМИ 1984г.
лечебное дело
№ 01340602050900134270007693
31.10.202029.12.2025 г.
Терапия
    Высшая категория
Коньшина Галина Владимировна Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное образование
ВГМУ 2014
Специальность —  педиатрия
Квалификация – врач
№ 0134060190981
31.10.2020 г.
Терапия
   
Числова Александра ВладимировнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное образование
ВГМУ 2019
Лечебное дело
Выписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии
МЗ РФ от 16.07.2019г.
Лечебное дело
Джабиров Ислам ХанпашаевичВрач-терапевт участковый
Высшее профессиональное образование ВГМУ 2019 Лечебное делоВыписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии
МЗ РФ от 16. 07.2019г.
Лечебное дело
Дадаева Мадина ШадритдиновнаВрач-терапевт участковыйВысшее профессиональное образование
ФГБУ ВО «Чеченский государственный университет» 2019
Лечебное дело
Выписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии
МЗ РФ от 15.07.2019г.
Лечебное дело
 Царькова Ирина Вячеславовна Врач-эндокринологВысшее профессиональное 
ВГМУ  2006г. 
Специальность  лечебное дело 
Квалификация врач
31.10.2020№ 0134270007537
17.12.2025 г.
Эндокринология
Без категории
 Симененко Дмитрий Геннадьевич Врач-невролог
 Высшее профессиональное 
ВГМУ  2011г. 
Специальность «Лечебное дело» 
Квалификация — врач
 А № 0035719 
27.12.2021 г.
Неврология 
Без категории
 Пинкина Ольга Олеговна Врач-терапевт участковыйВысшее профессиональное
ВМА  1999гВГМУ  2019г.
Специальность  лечебное«Лечебное дело»
Квалификация — врач
Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ от 16.07.2019г.

Лечебное дело

 Короткова Светлана Ревовна  Врач-терапевт участковый Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова 1987г.
Специальность  «Лечебное дело»
Квалификация — врач
 № 01341880802380
31.05.2023 г.
Терапия
 Алибекова Агжекиз Бахтияровна  Врач-терапевт участковый Дагестанский государственный медицинский институт 2020г.
Специальность  «Лечебное дело»
Квалификация — врач
 
 Магомедова Кистаман Исламовна Врач-терапевт участковый Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина
2020г.
Специальность  «Лечебное дело»
Квалификация — врач
 
 Дергачева Наталья Александровна Врач-гериатр  Высшее профессиональное образование
 ВМА 1990г. лечебное дело 
 А № 584760
26.12.2020 г.
Терапия 
№ 0177240968582
23.12.2021 г.
Гериатрия
Вторая категория
 Мамлютова Натэлла ЮрьевнаВрач-кардиологВысшее профессиональное 
ВГМИ  1980г. 
Специальность  лечебное дело 
Квалификация врач
№ 0134180801511 
27.03.2023 г. 
Кардиология 
Высшая категория
 Сергеева Анна Герасимовна
 Врач-кардиологВысшее профессиональное 
ВГМУ 2012г. 
Специальность: «Лечебное дело»
Квалификация: врач
№ 01340602057140134270007262
31.10.202030.11.2025 г.
Кардиология
Вторая категории
Кудинов Юрий ВасильевичВрач-неврологВысшее профессиональное 
ВГМИ  1980г. 
Специальность  лечебное дело 
Квалификация врач
№ 0134180576937 
27. 12.2021 г. 
Неврология 
Высшая категория
Кузнецов Владимир ИвановичВрач-ревматологВысшее профессиональное 
ВМИ  1989г. 
Специальность  лечебное дело 
Квалификация врач
№ 0134310093909 
02.05.2022 г. 
Ревматология
                                                                    Поликлиника Гериатрический кабинет, пн-пт с 08:00 до 20:00, сб с 08:00 до 15:00, тел. (8442) 67-24-91, факс (8442) 69-71-88;



Травматологический пункт, круглосуточно, тел. (8442) 67-04-83, факс (8442) 69-71-88;
Стрельченко Виктор Петрович Заведующий отделением
 врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное
Целиноградский ГМИ   1985г.
Специальность –педиатрия
Квалификация врач-педиатр
№ 0134310093671 21.04.2022 г.
Травматология и ортопедия
Высшая категория
Пехтелева Елена Юрьевна Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное
ВМИ   1991г.
Специальность  -лечебное дело
Квалификация – врач
№ 0134060204829 200134270008677 
30.12.20202025 г.
Травматология и ортопедия
Высшая категория
Чечулин Евгений Георгиевич Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное
Свердловский ГМИ 1978г.
Специальность  -гигиена, санитария, эпидемиология
Квалификация врач-гигиенист
№ 0134310096387
04.10.2022 г.
Травматология и ортопедия
  Высшая категория
Ведмецкая Лариса Ивановна Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное
ВГМИ  1974г.
Специальность –лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180803466
02.10.2023 г.
Травматология и ортопедия
Высшая категория
Кузнецова Наталья Александровна Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное
Андижанский  МИ им. М.И. Калинина  1986г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180804645
14.02.2024 г.
Травматология и ортопедия
Высшая категория
Ишеков Сергей Иванович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное
Саратовский ГМИ  1980г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134060204828 200134270008673
 30.12.20202025 г.
Травматология и ортопедия
    Высшая категория
Логвинов Дмитрий Александрович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное
ВГМУ  2015г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180575531
31.08.2021 г.
Травматология и ортопедия
Без категории
Гудалин Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное
ВГМУ  2015г.
Специальность  педиатрия
Квалификация врач
№ 0134180575535
31.08.2021 г.
Травматология и ортопедия
  Без категории
   Поликлиника хирургическое отделение, пн-пт с 08:00 до 20:00, сб с 08:00 до 15:00, тел.  (8442) 67-23-62, факс (8442) 69-71-88;
Сусина Гаяне Эдуардовна
Заведующая хиругическим отделением
  поликлиники-врач-хирург
Высшее профессиональное
ВГМУ, 2005г2015
«Лечебное дело»
Специальность педиатрия
Квалификация врач 
 
№ 01341808046280134180575558
Хирургия
04. 03.202431.08.2021 г.
Первая категория№ 0134180804318
Ультразвуковая диагностика
29.12.2023г.
 
Без категории
Бессарабов Олег Иванович Врач-уролог Высшее профессиональное
ВМИ, 1989г
«Лечебное дело»
 
№ 0134310095421
Урология
31.05.2022 г.
  № 0134310095095
Ультразвуковая диагностика
03.05.2022 г.
Без категории
№ 1178270014548
28.12.2023 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Без категории
Игнатова Евгения Леонидовна Врач-хирург Высшее профессиональное
ВГМИ, 1983
«Лечебное дело»
 
№ 0134310096491
Хирургия
30.10.2022 г.
  Без категории
Каштанова Александра Петровна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное
ВГМИ, 1976
«Лечебное дело»
№ 0134310095433
Акушерство и гинекология
01. 06.2022 г.
  Первая категория
Коросташивец Тамара Ивановна Врач-офтальмолог
Высшее профессиональное
ВГМИ, 1981
«Лечебное дело»
№ 1178270007380
Офтальмология
12.04.2023 г.
  Первая категория
Сиденко Наталья Валерьевна Врач-офтальмолог Высшее профессиональное
ВГМИ, 1986
«Лечебное дело»  
№ 0134310095620
Офтальмология
09.06.2022 г.
  Без категории
Исмаилова Тамара Султановна Врач-эпидемиолог Высшее профессиональное
Дагестанский мед.институт, 1972
«Лечебное дело»
№ 0134310095063
Эпидемиология, 28. 04.2022 г.
    Без категории
Пархоменко Вера Григорьевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее профессиональное
Волгоградский медицинский институт 1992г.
Специальность  стоматология
Квалификация врач-стоматолог
№ 0134180804472
05.02.2024 г.
Стоматология терапевтическая
Высшая категория
Базарная Анна Сергеевнаа Врач-оториноларинголог Высшее профессиональное
Волгоградский медицинский институт 2015г.
Специальность  стоматология
Квалификация врач-стоматолог
№ 0134180575543
31.08.2021 г.
Оториноларингология
  Без категории
Алиева Петимат Рамзановна Врач-колопроктолог Высшее профессиональное
ВГМУ 2016г.
«Лечебное дело»
№ 0134180803102
30.06.2023 г.
Колопроктология
  Без категории
Баканиева Макка МусаевнаВрач-офтальмологЧеченский государственный университет, 2007
«Лечебное дело»
№ 0377180734298
Офтальмология
26.03.2023 г.
Без категории 
   Отделение переливания крови, вторник, четверг с 8-00 до 10-00, тел. (8442) 67-25-90, факс (8442) 69-71-88;
Безверхая Ольга Юрьевна Заведующая отделением 
врач-трансфузиолог
Высшее профессиональное
Астраханский ГМИ  1988г.
Специальность  лечебно профилактическая
Квалификация врач-лечебник
№ 0134180804435
 05.02.2024 г.
Трансфузиология
  № 0377060174158
08. 02.2021 г.
Гематология
  Первая категория (трансфузиология)
 
Пироженко Наталья Владимировна Врач-трансфузиолог Высшее профессиональное
ВМИ  1992г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134310093562 05.04.2022 г.
Трансфузиология
  № 0134180801970
28.04.2023 г.
Функциональная диагностика
  Высшая категория (трансфузиология)
  Высшая категория
(функциональная диагностика)
Отделение платных медицинских услуг № 1,  пн-пт с 08:00 до 20:00, сб с 08:00 до 15:00, тел. (8442) 67-26-22, факс (8442) 69-71-88;
Кузнецова Марина Викторовна Заведующая отделением, 
врач-терапевт
Высшее профессиональное
ВМИ  1989г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180576336 25.12.2021 г.
Терапия
  № 1172241688894
08.06.2023
Профпатология
  Без категории
Лобанова Татьяна Геннадьевна Врач-оториноларинголог Высшее профессиональное
ВМИ  1989г.
Специальность  стоматология
Квалификация врач-стоматолог
№ 0134040009767
02.11.2022 г.
Оториноларингология
  Без категории
 Корнеева Елена Юрьевна Врач-неврологВрач-терапевт  Высшее профессиональное
ВМИ  1990г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
 № 0134180576942 27.12.2021 г.
Неврология
 
Высшая категория
 Кравченко Наталия Викторовна Врач-терапевт  Высшее профессиональное образование
ВМА 2002г. лечебное дело                   
 № 0134180801233
03.03.2023 г.
Терапия 
Без категории
   Центр амбулаторной онкологической помощи, пн-пт с 08:00 до 20:00, сб с 08:00 до 15:00, тел. (8442) 67-17-56, факс (8442) 69-71-88;
Кузнецова Елена Львовна Заведующая отделением
врач-онколог
Высшее профессиональное
ВМИ
1988
Лечебное дело
врач
№ 0134270000449
27.03.2024г.
Онкология
  Высшая категория
Безверхий Алексей Владимирович врач-онколог Высшее профессиональное
Военно-медицинский факультет при Саратовском ордена трудового Красного Знамени медицинском институте 1987
Лечебное дело
врач
№ 0377060175020
08. 02.2021 г.
Онкология
Первая категория
Бондаренко Татьяна Анатольевна врач-онколог Высшее профессиональное
ВМА 1995
Лечебное дело
врач
№ 01340602039720134270008632
27.10.202028.12.2025 г.
Онкология
Без категории
Николаева Светлана Петровнаврач-онкологВысшее профессиональное
ВМИ 1989
Лечебное дело
врач
№ 0134270000889
29.04.2024 г.
Онкология 
Без категории
Отделение медицинской реабилитации, пн-пт с 08:00 до 20:00, сб с 08:00 до 15:00, тел.  (8442) 67-25-91, факс (8442) 69-71-88;
Гайворонская Мария Георгиевна Заведующая отделением,
врач физиотерапевт
Высшее профессиональное
ВГМИ, 1990г
«Лечебное дело»
№ 0134310093479
Физиотерапия
30. 03.2022 г.
  № 0134270004438
Функциональная диагностика
28.04.2025 г.
  Без категории
  № 0134060204268
Кардиология
26.11.2020 г.
Кузьминова Ольга Константиновна Врач по лечебной физкультуре Высшее профессиональное
ВГМИ, 1982г
«Лечебное дело»
 
№ 0134180802131
Лечебная физкультура и спортивная медицина
28.04.2023 г.
Без категории
Ермилова Екатерина Васильевна
Врач-физиотерапевт
Высшее профессиональное
ВГМУ  2003г.
Специальность 
стоматология
Квалификация
врач-стоматолог
№ 0134270001738
Физиотерапия
28.06.2024 
Без категории
Отделение функциональной диагностики, пн-пт с 08:00 до 16:00, тел. (8442) 67-37-56, факс (8442) 69-71-88;
Романцова Валентина Александровна Заведующая отделением врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное
ВГМУ 2009г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134310095043
02.05.2022 г.
Ультразвуковая
диагностика
Без категории
Харитонова Ирина Витальевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное
ВГМУ 2016г.
Специальность  педиатрия
Квалификация врач
№ 0134040010325
29.12.2022 г.
Ультразвуковая
диагностика
Без категории
Абрамова Оксана ИвановнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее профессиональное
ВГМУ 2006г.
Специальность лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134270000401
06.04.2024 г.
Ультразвуковая диагностика
Шагинян  Офелия Андраниковна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное
ВолгГМУ
2015
Лечебное дело
врач
№ 0134180575215
31.08.2021 г.
Терапия
  № 0134310095097
12.05.2022 г.
Ультразвуковая диагностика
  Без категории
Филиппова Наталья Павловна Врач функциональной диагностики Высшее профессиональное
ВГМИ     1975г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180801962
03.05.2023
Функциональная диагностика
  Высшая категория
 Хасиева Илона Ильясовна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное
ВГМИ    2018г.
«Лечебное дело»
Квалификация врач
 № 103431 013580
06.07.2025 г.
Ультразвуковая диагностика
 Харитонова Наталья Александровна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное
ВолгГМУ
2006
Лечебное дело
врач
 № 0134040005831
19.05.2021 г.
Ультразвуковая диагностика
   Рентгенологическое   отделение, пн-пт с 08:00 до 16:00, тел. (8442) 67-25-53, факс (8442) 69-71-88;
 Сметанников Виктор АрсентьевичЗаведующий отделением, 
врач-рентгенолог
Высшее профессиональное 
ВМИ     1988г. 
Специальность  стоматология 
Квалификация врач-стоматолог
                           № 0134180802360 08.05.2023 г. 
Рентгенология 
Без категории
Сердюков Денис Евгеньевич Врач-рентгенолог
Высшее профессиональное
ВГМУ    2003г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач-лечебник
№ 0134040005182
04.05.2021 г.
Рентгенология
Высшая категория
Гаврикова Татьяна Владимировна Врач-рентгенолог
Высшее профессиональное
ВМА    2001г.
Специальность  лечебное дело
Квалификация врач-лечебник
№ 0134060204417
07.12.2021г.
Рентгенология
    Первая категории
Супрун Ольга Романовна
Врач-рентгенолог Высшее профессиональное
Таджикский ГМИ им. Абуали ибн Сино      1977г.
Специальность  врач-лечебник
Квалификация врач-лечебник
№ 0134270000842
27.04.2024 г.
Рентгенология
Высшая категория
Ольшевский Борис Владимирович Врач-рентгенолог Высшее профессиональное
ВГМИ     1971г.
Специальность-лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134270000841
27.04.2024 г.
Рентгенология
Высшая категория
Цыплюк Павел Николаевич Врач-рентгенолог
Высшее профессиональное
ВГМУ     2016г.
Специальность-лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134180803092
30.06.2023 г.
Рентгенология
Без категории
Седышева Ирина Владимировна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное
ВГМУ 2013г.
Специальность — лечебное дело
Квалификация врач
№ 0134310092873 31.08.2022 г.
Рентгенология
  Без категории
Павлова Наталья СергеевнаВрач-рентгенологВысшее профессиональное
ВГМУ 2017г.
Специальность-педиатрия
Квалификация врач-педиатр
№ 0134270001893
02.07.2024 г.
Рентгенология
Без категории
Клещеногова Александра ВладимировнаВрач-рентгенологВысшее профессиональное
ВГМУ  2018г.
Специальность-педиатрия
Квалификация врач-педиатр
Выписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии
МЗ РФ от 16.07.2019г.
Лечебное дело
Без категории
   Эндоскопическое отделение, неотложная помощь — круглосуточно; плановая помощь – по записи и направлению врача; прием заведующим отделением: вторник 12-00 до 14-00, тел. (8442) 67-25-92, факс (8442) 69-71-88;
Степанов Сергей Львович Заведующий отделением
врач-эндоскопист
Высшее профессиональное
ВМИ
1994
Лечебное дело
Врач
№ 0134180802170
03. 05.2023 г.
Эндоскопия
  Высшая категория
Литвинов Александр Александрович врач-эндоскопист Высшее профессиональное
ВГМУ
2012
педиатрия
Врач
№ 0134180183838
29.11.2024 г.
Эндоскопия
Без категории
Ивченко Юлия Владимировна врач-эндоскопист Высшее профессиональное
ВолгГМУ
2015
Лечебное дело
Врач
№ 0134180576535
22.12.2021 г.
Эндоскопия
  № 0134180575552
31.08.2021 г.
Хирургия
  Без категории
Клинико-диагностическая лаборатория, пн-пт с 08:00 до 16:00, неотложная помощь — круглосуточно, тел. (8442) 67-36-27, факс (8442) 69-71-88;
Пугачева Любовь  Григорьевна Заведующая отделением
 врач — лаборант
Высшее профессиональное
Саратовский ГУ
1980
Преподаватель биологии и химии
биолог
РМА № 069679
Клиническая лабораторная диагностика
Высшая категория
Авдышева Илона Иювна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное
ВМИ
1993
стоматология
Врач-стоматолог
№ 0377180835051
09. 06.2023 г.
Клиническая лабораторная диагностика
Высшая категория
Ваганова Людмила Николаевна Врач — лаборант Высшее профессиональное
Саратовский ГУ
1987
Преподаватель биологии и химии
биолог
А № 564538
Клиническая лабораторная диагностика
Высшая категория
Галкина Елена Семеновна Врач — лаборант Высшее профессиональное
ВГПИ
1982
Учитель биологии биолог
А № 017197
Клиническая лабораторная диагностика
Высшая категория
Федорова Юлия Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное
ВолгГМУ
2009
Медицинская биохимия
Врач-биохимик
№ 0134040005942
02. 06.2021 г.
Клиническая лабораторная диагностика
  Без категории
Сытилина Ирина Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное
ВолгГМУ
2015
Медицинская биохимия
Врач-биохимик
№ 0134180575357
31.08.2021 г.
Клиническая лабораторная диагностика
  Без категории
Попова Наталия Тахировна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное
ВолгГМУ
2015
Медицинская биохимия
Врач-биохимик
№ 0134180575335
31.08.2021 г.
Клиническая лабораторная диагностика
  Без категории
Марисова Валерия Олеговна
Врач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональное
ВолгГМУ 2019
Медицинская биохимия
Врач-биохимик
Выписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии
МЗ РФ от 12. 07.2019г.
Медицинская биохимия
Отделение медицинской профилактики, тел. (8442) 67-24-09, факс (8442) 69-71-88; Круглосуточно.
Янина Галина Анатольевна
Заведующий отделением-врач-терапевтВысшее профессиональное
ВГМИ 1984
Лечебное дело
Врач
№ 0134310093402
22.03.2022 г.
Терапия
Без категории
Засыпкина Елена ЮрьевнаВрач-терапевт
Высшее профессиональное
ВГМИ 1984
Лечебное дело
Врач
№ 0134180803320
21.09.2023 г.
Терапия
Высшая категория

Главная | Министерство здравоохранения Калининградской области

№ п/п

Наименование в соответствии с номенклатурой главных внештатных специалистов

Фамилия, имя и отчество

Основное место работы, должность

Контактный телефон

1.                  

Главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог

Кунеевская Ирина Валентиновна

Заведующая дневным стационаром – врач-аллерголог-иммунолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская больница № 2»

2.                 

Главный внештатный специалист по аналитической и судебно-медицинской токсикологии

Скребкова

Ксения Александровна

Заведующая химико-токсикологической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер Калининградской области»

(4012) 531-227

3.                  

Главный внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии

Саблин

Иван Дмитриевич

Заместитель главного врача по интенсивной терапии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница»

(4012) 530-947

4.                 

Главный внештатный специалист по информационным системам в здравоохранении

5.                 

Главный внештатный специалист гастроэнтеролог

Данилова

Ольга Евгеньевна

Врач-гастроэнтеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-448, 578-432

6.                  

Главный внештатный специалист гематолог

7.                 

Главный внештатный специалист гериатр

Остапчук Инна Павловна

Заведующая гериатрическим отделением – врач-гериатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская больница № 2»

8.                 

Главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии

Некрасова

Наталья Васильевна

Заместитель главного по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр специализированных видов медицинской помощи Калининградской области»

(4012) 313-196

9.                  

Главный внештатный специалист диетолог

Кудрявцева Наталья Владимировна

Врач-диетолог, врач по медицинской профилактике государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области»

10.             

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням

Иванов

Игорь Борисович

Заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Инфекционная больница Калининградской области»

(4012) 461-294

11.             

Главный внештатный специалист кардиолог

Язиков

Денис Николаевич

Заведующий отделением неотложной кардиологии – врач-кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-565

12.              

Главный внештатный специалист аритмолог

13.             

Главный внештатный специалист клинический фармаколог

Кисарь

Лидия Вячеславовна

Врач-клинический фармаколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская больница № 3»

14.             

Главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике

Скребкова Ксения Александровна

Заведующая химико-токсикологической лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер Калининградской области»

(4012) 532-730

15.              

Главный внештатный специалист по клинической микробиологии и антимикробной резистентности

16.             

Главный внештатный специалист колопроктолог

17.             

Главный внештатный специалист комбустиолог

Лежепеков

Владимир Васильевич

Заведующий хирургическим отделением № 3 (комбустиологией) – врач-хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница»

(4012) 605-821; 605-822

18.              

Главный внештатный специалист по медицине катастроф

Кистенев

Владимир Александрович

Заведующий организационно-методическим отделом – врач-методист территориального центр медицины катастроф государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская станция скорой медицинской помощи»

(4012) 570-546

19.             

Главный внештатный специалист по медицинской профилактике

Калинина Людмила Валентиновна

Исполняющая обязанности главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области»

(4012) 466-801

20.              

Главный внештатный специалист по медицинской психологии

Крылова

Наталья Викторовна

Медицинский психолог отделения профилактики наркологических заболеваний работы государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер Калининградской области»

(4012) 531-227

21.             

Главный внештатный специалист по медицинской реабилитации

Богданова

Наталья Викторовна

Заведующая отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функций центральной нервной системы – врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница»

(4012) 647-821

22.              

Главный внештатный специалист по медицинскому и фармацевтическому образованию

Коренев Сергей Владимирович

Директор медицинского института федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта»

(4012) 461-530

23.             

Главный внештатный специалист невролог

Степушенкова Дарья Леонидовна

Врач-невролог неврологического отделения для больных с ОНМК государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-420

24.              

Главный внештатный специалист нейрохирург

Хасаншин

Эдуард Минорович

Заведующий 2-м нейрохирургическим отделением – врач-нейрохирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-620

25.             

Главный внештатный специалист нефролог

26.             

Главный внештатный специалист онколог

Баринов

Кирилл

Юрьевич

Исполняющий обязанности главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

(4012) 530-054

27.              

Главный внештатный специалист химиотерапевт

Евстратова

Наталья Анатольевна

Заведующая онкохимиотерапевтическим отделением онкологического диспансера — врач-онколог ГБУЗ «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 53-65-43

28.             

Главный внештатный специалист по остеопатии

29.             

Главный внештатный специалист оториноларинголог

Драй

Александр Александрович

Заведующий отоларингологическим отделением – врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-663, 578-559

30.              

Гринчик

Оксана Викторовна

(детское население)

Врач-сурдолог-оториноларинголог консультативно-диагностического центра для детей консультативной поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 596-372

31.             

Главный внештатный специалист офтальмолог

Иванова

Инесса Ивановна

Заведующая отделением микрохирургии глаза – врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-747,578-754

32.              

Главный внештатный специалист по паллиативной помощи

Миракян

Степан Сейранович

Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская больница №2»

(4012) 307-401

33.             

Главный внештатный специалист по патологической анатомии

Козмин

Леонид Дмитриевич

Заведующий патологоанатомическим отделением – врач-патологоанатом государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-703

Смердова

Елена Фёдоровна

(детское население)

Заведующая патологоанатомическим отделением – врач – патологоанатом государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 210-743

34.              

Главный внештатный специалист по первой помощи

Сахаров

Олег Станиславович

Заведующий оперативно-диспетчерским отделом Территориального центра медицины катастроф Калининградской области государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская станция скорой медицинской помощи»

(4012) 570-544

35.             

Главный внештатный специалист пластический хирург

Кривошеев

Василий Владимирович

Врач-пластический хирург 2-го хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-426

36.              

Главный внештатный специалист по ВИЧ-инфекции

Черкес

Николай Николаевич

Заместитель главного врача – руководитель центра СПИД государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Инфекционная больница Калининградской области»

(4012) 215-876

37.             

Главный внештатный специалист профпатолог

Грибанова

Ольга Александровна

Врач-профпатолог центра профпатологии государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-499

38.             

Главный внештатный специалист психиатр

Черняков

Игорь Владимирович

Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Психиатрическая больница Калининградской области № 1»

(4012) 463-345

39.              

Главный внештатный специалист психиатр-нарколог

Кузнецов Владимир Викторович

Заведующий организационно-методическим и консультативным отделом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер Калининградской области»

(4012) 531-227

40.             

Главный внештатный специалист пульмонолог

Полевцова

Галина Петровна

Заведующая отделением пульмонологии – врач-пульмонолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-414,578-645

Петров Виктор Владимирович

(детское население)

Врач-пульмонолог педиатрического отделения № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 215-355

41.              

Главный внештатный специалист радиолог

Худяков

Владимир Иванович

Заведующий радиологическим отделением – врач-радиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 53-65-78, 53-66-47

42.             

Главный внештатный специалист ревматолог

Грабовецкая

Юлия

Юрьевна

Врач-ревматолог ревматологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-460;578-459

43.              

Главный специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Агарков 

Максим Витальевич

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения – врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Гусевская центральная районная больница»

44.             

Главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью

Горбунов Александр Петрович

Врач-акушер-гинеколог родового отделения с операционными № 1 государственного автономного учреждения Калининградской области «Региональный перинатальный центр»

(4012) 313-222

45.              

Главный внештатный специалист по санаторно-курортному лечению

Дорофеев

Алексей Макарович

Врач-методист организационно-методического отдела государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 212-616

46.             

Главный внештатный специалист сердечно-сосудистый хирург

Болховской Денис Владимирович

Заведующий отделом клинико-экспертной и организационно-методической работы государственного бюджетного учреждения здравоохранения – врач-методист «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 592-922

47.              

Главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи

Старостин

Игорь Анатольевич

Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская станция скорой медицинской помощи»

(4012) 211-810

48.             

Главный внештатный специалист по спортивной медицине

Тимошенко

Светлана Анатольевна

Заведующая отделением спортивной медицины для детей и юношей врачебно-физкультурного диспансера – врач по спортивной медицине государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр медицинской помощи Калининградской области»

(4012) 467-271;39-10-45

49.              

Главный внештатный специалист стоматолог

Волков

Евгений Борисович

Главный врач ГБУЗ «Областная стоматологическая поликлиника»

(4012) 469-797; 521-887

50.             

Главный внештатный специалист по судебно-медицинской экспертизе

Слончаков

Александр Александрович

Начальник государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы Калининградской области»

(4012) 531-312

51.             

Главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практики

Шеинская

Ирина Михайловна

Главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения Калининградской области «Гурьевская центральная районная больница»

(4015) 133-232

52.              

Главный внештатный специалист токсиколог

Головачев

Александр Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

(4012) 530-947

53.             

Главный внештатный специалист торакальный хирург

Рутковский

Валерьян Генрихович

Заведующий хирургическим торакальным отделением – врач-торакальный хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-625

54.              

Главный внештатный специалист травматолог-ортопед

Федоров

Алексей Анатольевич

Заведующий отделением травматологии и ортопедии – врач-травматолог-ортопед государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница»

(4012) 605-829

Петров

Геннадий Геннадьевич

(детское население)

Заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 21-26-14; 21-72-33

55.             

Главный внештатный специалист трансплантолог

56.              

Главный внештатный специалист трансфузиолог

Кабанчук

Нина

Августовна

Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция переливания крови Калининградской области»

(4012) 935-375

57.             

Главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью

Дешкович

Наталья Валентиновна

Старшая медицинская сестра консультативно-диагностической поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-577

58.              

Главный внештатный специалист уролог

Шваб

Александр

Анатольевич

Заведующий урологическим отделением – врач-уролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская клиническая больница скорой помощи»

(4012) 460-559

59.             

Главный внештатный специалист фтизиатр

Туркин

Евгений Николаевич

Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Противотуберкулезный диспансер Калининградской области»

(4012) 216-713

60.             

Главный внештатный специалист хирург и эндоскопист

Любивый

Евгений Дмитриевич

Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

(4012) 465-868

61.              

Главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии

Чекин

Александр Владимирович

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии — врач челюстно-лицевой хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-527

62.             

Главный внештатный специалист эндокринолог

Сороко

Ирина Владимировна

Заведующая диабетологическим центром –

врач-эндокринолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»

(4012) 578-657

63.              

Главный внештатный специалист эпидемиолог

Ташкинова

Ирина

Павловна

Врач-эпидемиолог Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации

(4012) 592-128

64.             

Главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии

Хоменко

Наталья Владимировна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Родильный дом Калининградской области № 4»

65.              

Главный внештатный детский специалист анестезиолог-реаниматолог

Баутин

Алексей Константинович

Заведующий центром анестезиологии-реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 935-720

66.             

Главный внештатный специалист по гигиене детей и подростков

Степанова

Тамара Васильевна

Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника № 6»

(4012) 212-221

67.              

Главный внештатный специалист гинеколог детского и юношеского возраста

Сухорукова Олеся Игоревна

Заместитель главного врача по консультативно-диагностической поликлинике государственного автономного учреждения Калининградской области

«Региональный перинатальный центр»

(4012) 91-67-63

68.             

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей

Ишанова

Нина

Федоровна

Заведующий профилактическим отделением – врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника № 6»

(4012) 580-403

69.              

Главный внештатный детский специалист кардиолог

Сурикова

Светлана Валерьевна

Врач-детский кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника № 6»

(4012) 582-396

70.             

Главный внештатный специалист по медицинской генетике

Гарцман

Наталья Ильинична

Заведующая медико-генетической консультацией — врач-генетик государственного автономного учреждения Калининградской области «Региональный перинатальный центр»

(4012) 214-310

71.             

Главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации

Черкасова

Татьяна Евгеньевна

Врач по лечебной физкультуре государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области»

(4012) 467-271

72.              

Главный внештатный детский специалист невролог

73.             

Главный внештатный детский специалист нейрохирург

Литвиненко

Петр

Викторович

Заведующий нейрохирургическим отделением — врач-нейрохирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 212-927

74.             

Главный внештатный специалист неонатолог

Киреева Ольга Викторовна

Заместитель главного врача по педиатрической помощи государственного автономного учреждения Калининградской области «Региональный перинатальный центр»

75.              

Главный внештатный детский специалист онколог-гематолог

Гончарова

Ирина Викторовна

Заведующая детским онкологическим отделением — врач-детский онколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 212-853

76.             

Главный внештатный детский специалист офтальмолог

Федорова

Елена Федоровна

Заведующая детским офтальмологического отделением — врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 935-763

77.              

Главный внештатный детский специалист по паллиативной медицинской помощи

Анищенко

Татьяна

Маркеловна

Врач – детский онколог детского онкологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

78.             

Главный внештатный специалист педиатр

Фролова

Виолетта Николаевна

Исполняющая обязанности главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника № 6»

79.             

Главный внештатный детский специалист по профилактической медицине

Орехова

Янна Владимировна

Врач-статистик государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника № 6»

80.              

Главный внештатный детский специалист психиатр

Ерастова

Инна Владимировна

Врач-психиатр детский участковый диспансерного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Психиатрическая больница Калининградской области № 1»

(4012) 463-778

81.             

Главный внештатный детский специалист ревматолог

Кривенко

Татьяна Владимировна

Заведующая педиатрическим отделением № 2 — врач-детский кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 214-712

82.              

Главный внештатный детский специалист стоматолог

Корбут

Ирина Владимировна

Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская стоматологическая поликлиника»

(4012) 611-525

83.             

Главный внештатный детский специалист фтизиатр

Зубарева

Светлана Васильевна

Заместитель главного врача по обслуживанию детского населения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Противотуберкулезный диспансер Калининградской области»

(4012) 219-487

84.              

Главный внештатный детский специалист хирург

Фролов

Юрий Васильевич

Врач — детский хирург детского хирургического отделения        № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 212-907

85.             

Главный внештатный детский специалист по медицинской помощи в образовательных организациях

Кузнецова
Ирина Викторовна

Заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника № 6»

86.             

Главный внештатный детский специалист эндокринолог

Бойко

Юлия Николаевна

Заведующая педиатрическим отделением № 1 – врач детский эндокринолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области»

(4012) 215-355

Лица: Виноградов Евгений Андреевич

 
Виноградов Евгений Андреевич
(1941–2022)


Член-корреспондент РАН
Профессор
Доктор физико-математических наук
Веб-сайт: http://ras. ru/win/db/show_per.asp?P=.id-483.ln-ru.dl-.pr-inf.uk-0

http://www.mathnet.ru/rus/person46011
https://ru.wikipedia.org/wiki/
Список публикаций в Google Scholar
Список публикаций ZentralBlatt
https://elibrary.ru/author_items.asp?authorid=46011

Публикации в Math-Net.Ru
2020
1. Е. А. Виноградов, “Фемтосекундная динамика резонаторных мод в пленках ZnSe на металле”, Квантовая электроника, 50:3 (2020), 246–251 [Квантовая электроника, 50:3 (2020), 246–251]
2. Е. А. Виноградов, “Оптические фононы с отрицательной силой осциллятора”, УФН, 190:8 (2020), 829–835  ; физ. Усп., 63:8 (2020), 775–781    
2014
3. Е. А. Виноградов, Н. Н. Новикова, В. А. Яковлев, “Ближнепольная фонон-поляритонная спектроскопия как метод исследования оптических свойств нанопленок”, УФН, 184:6 (2014),  653–656    ; физ. Усп., 57:6 (2014), 604–607 
2009
4. Е. А. Виноградов, И. А. Дорофеев, “Термостимулированные электромагнитные поля твердых тел”, УФН, 179:5 (2009),  449–485  ; физ. Усп., 52:5 (2009), 425–459    
5. Е. А. Виноградов, Б. Н. Маврин, Н. Н. Новикова, В. А. Яковлев, “Обратные оптические фононы в ионно-ковалентных кристаллах”, УФН, 179:3 (2009),  313–317  ; физ. Усп., 52:3 (2009), 290–293    
2006
6. В. А. Аверченко, А. П. Алодянц, С. М. Аракелян, С. Н. Багаев, Е. А. Виноградов, В. С. Егоров, А. И. Столяров, И. А. Чехонин, «Высокая -температурная бозе-эйнштейновская конденсация поляритонов при внутрирезонаторной лазерной накачке вещества”, Квантовая электроника, 36:6 ​​(2006), 532–538 [Квантовая электроника, 36:6 ​​(2006), 532–538]
2002
7. Е. А. Виноградов, “Полупроводниковые микрорезонаторные поляритоны”, УФН, 172:12 (2002),  1371–1410  ; физ. Усп., 45:12 (2002), 1213–1250  
1999
8. Е. А. Виноградов, А. Л. Добряков, С. А. Коваленко, Ю. Е. Лозовик, Ю. А. Матвеец, В. М. Фарзтдинов, “Спектроскопия поляритонов в полупроводниковом микрорезонаторе”, УФН, 169:3 (1999),  347–348  ; физ. Усп., 42:3 (1999), 282–284  
1991
9. Е. А. Виноградов, А. В. Заяц, Д. Н. Никогосян, Ю. А. Репеев, “Излучательная рекомбинация в короткопериодных аморфных сверхрешетках $\mathrm{Si}/\mathrm{SiO}_{2}$”, Физика Твердого Тела, 33:7 (1991),  2044–2052  
10. Е. А. Виноградов, А. В. Заяц, Ф. А. Пудонин, “Спектр электронных состояний в сверхтонких аморфных сверхрешетках $\mathrm{Si}/\mathrm{SiO}_{2}$”, Физика Твердого Тела, 33:1 (1991), 197–201  
1990
11. В. Н. Денисов, Б. Н. Маврин, Ф. А. Пудонин, Е. А. Виноградов, “Комбинационное рассеяние света в сверхтонких аморфных $\mathrm{Si}$–$\mathrm{SiO}_{2}$ сверхрешетках ”, Физика Твердого Тела, 32:7 (1990),  2174–2177  
1989
12. Е. А. Виноградов, Г. И. Макаров, “Оценка ширины оптической щели в сверхрешетках $\mathrm{Si}$–$\mathrm{SiO}_{2}$”, Физика Твердого Тела, 31:10 ( 1989), 111–114  
13. Е. Д. Булатов, Е. А. Виноградов, С. А. Гридин, В. И. Голованов, А. А. Даниленко, В. А. Данилов, Н. А. Ирисова, А. М. Прохоров, И. Н. Сисакян, “Фокусирующие системы миллиметрового диапазона”, Квантовая электроника, 16:1 (1989), 170–172 [Квантовая электроника, 19:1 (1989), 113–115]
1988
14. Е. А. Виноградов, В. М. Бурлаков, М. П. Яхеев, А. П. Рябов, Н. Н. Мельник, Б. С. Умаров, А. А. Аникиев, “Мягкий режим и связь мод в $\mathrm{TlGaSe}_{2}$”, Физика Твердого Тела, 30:9(1988), 2847–2851
15. В. М. Бурлаков, Е. А. Виноградов, Н. М. Гасанлы, Н. Н. Мельник, А. П. Рябов, М. П. Яхеев, “Комбинационное рассеяние на мягкой моде в $\ mathrm{TlInS}_{2}$”, Физика Твердого Тела, 30:6 (1988),  1734–1737  
1985
16. В. М. Бурлаков, Е. А. Виноградов, Ш. Нуров, Н.М. Гасанлы, Я. Г. Исмаилов, “Параметры связи колебательного спектра $\mathrm{TlInS}_{2}$ в области фазовых переходов”, Физика Твердого Тела, 27:11 (1985), 3365–3368
1984
17. Е. А. Виноградов, В. Л. Грачев, Д. А. Рзаев, “Оптические свойства пленок $\mathrm{ZnS}$ в инфракрасном диапазоне”, Физика Твердого Тела, 26:8 (1984),  2273–2277
1977
18. Е. А. Виноградов, В. А. Головчинов, В. Б. Дорофеева, В. И. Забелышенский, Н. А. Ирисова, О. И. Каморин, Н. В. Митрофанова, Ю. П. Тимофеев, С. А. Фридман, “Инфракрасный лазерный дефектограф”, Квантовая электроника, 4:4 (1977),  914–916 [Quantum Electron., 7:4 (1977), 515–516]

2021
19. П. И. Арсеев, Е. А. Виноградов, В. В. Кведер, К. Д. Литасов, А. К. Муртазаев, В. М. Пудалов, В. Н. Рыжов, М. В. Садовский, С. В. Стрельцов, Р. А. Сурис, Н. В. Суровцев, И. А. Щербаков, “Вадим Вениаминович Бражкин (к 60-летию со дня рождения)”, УФН, 191:10 (2021),  1127–1128 ; физ. Усп., 64:10 (2021), 1067–1068  
2016
20. ж. И. Алферов, А. Ф. Андреев, А. Л. Асеев, Е. А. Виноградов, Е. М. Дианов, О. Н. Крохин, Н. П. Лаверов, А. Г. Литвак, В. Я. Панченко, А. М. Сергеев, А. Н. Скринский, И. А. Щербаков, “К 75-летию со дня рождения Сергея Николаевича Багаева”, Квантовая электроника, 46:10 (2016),  972     [Квантовая электрон., 46 :10 (2016), 972 ]
2011
21. ж. И. Алферов, А. Ф. Андреев, А. Л. Асеев, А. А. Боярчук, Ф. В. Бункин, Е. А. Виноградов, А. В. Гапонов-Грехов, Е. М. Дианов, О. Н. Крохин, Е. П. Кругляков, А. Н. Скринский, И. А. Щербаков, “Сергей Николаевич Багаев (к 70-летию со дня рождения)”, УФН, 181:10 (2011),  1123–1124  ; физ. Усп., 54:10 (2011), 1085–1086  
2009
22. Е. А. Виноградов, О. Н. Компанец, Е. А. Рябов, О. Н. Крохин, Р. В. Амбарцумян, А. З. Грасюк, И. Г. Зубарев, П. Г. Крюков, «Владилен Степанович Летохов (10.10.1939. — 21.03.2009.)”, Квантовая электроника, 39:4 (2009),  392 [Квантовая электроника, 39:4 (2009), 392]

Организации
  • Институт спектроскопии РАН, Троицк, Москва

Генеральный директор Лукойла включен в санкционный список Великобритании » FINCHANNEL

Великобритания обновила свой санкционный список в связи с вторжением России в Украину. Добавлено более 200 человек, в том числе генеральный директор Лукойла.

Положение о России (Санкции) (Выход из ЕС) 2019 г. (S.I. 2019/855) было принято в соответствии с Законом о санкциях и борьбе с отмыванием денег 2018 г. (Закон о санкциях) и предусматривает замораживание средств и экономических ресурсов определенных лиц, лица или органы, причастные к дестабилизации Украины или подрыву или угрозе территориальной целостности, суверенитета или независимости Украины, или получению выгоды от правительства России или его поддержке.

Меры включают замораживание финансовых счетов и других фондов или экономических ресурсов и любых фондов, которые принадлежат или контролируются лицами, указанными в Приложении к Уведомлению;

РЕКЛАМА

1. АБУКОВ Сергей Навильевич
2. АФАНАСЕВСКИЙ Юрий Николаевич
3. АХМЕДОВ Фархад
Дата рождения: 15.09.1955. Место рождения: Баку, Азербайджан Гражданство: Россия
4. АЛЕКПЕРОВ Вагит Юсуфович
Дата рождения: 01. 09.1950. Место рождения: Баку, Азербайджан Гражданство: Россия Должность: (1) Президент и Генеральный директор ПАО «ЛУКОЙЛ» (2) Исполнительный член Совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» (3) Председатель Правления ПАО «ЛУКОЙЛ» Прочая информация: (Ссылка на санкционный список Великобритании): RUS1334 ( UK Изложение причин): Вагит Юсуфович АЛЕКПЕРОВ является президентом, главным исполнительным директором и исполнительным членом Совета директоров компании «Лукойл», второй по величине нефтедобывающей компании в России. Работая директором «Лукойла», АЛЕКПЕРОВ продолжает получать прибыль и/или продолжает поддерживать правительство России, работая в качестве директора (исполнительного или неисполнительного), доверительного управляющего или приравненного к нему лица, осуществляющего деятельность в секторах стратегическое значение для правительства России, а именно российский энергетический сектор.
5. АНАНЧЕНКО Александр Евгеньевич
6. АНДРИЕНКО Владимир Николаевич
7. АНДРУХ Ирина Ивановна
8. АНИКА Ярослав Геннадьевич
9. АНТИПОВ Игорь Юрьевич
10. АНТОНОВ Владимир Николаевич, Анатолий Андреевич 9.38АНТОН 9.389 1 12. АВДЕЕВ Александр Васильевич
13. АЙЗИМАН Ольга
14. БАБАКОВ Михаил Александрович
15. БАБЕНКО Оксана Александровна
16. БАЕВСКИЙ Андрей Васильевич
17. БАНАХ Александр Сергеевич
18. Юшуп Муса0389 19. Белески, Алексеи Югевич
20. Березкин, Григори Викотороваитсдж
21. Бердичевский, Владислав Леонидович
22. Билялов, Ринат Алиевч
23. Богатови, Мария Викаторов,
24. 24.10399.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4.4. 24. 24. 23. 23. 23. 23. 26. БОНДАРЧУК Анатолий Владимирович
27. БОНДАРЕНКО Александр Александрович
28. БОРОДИН Сергей Алексеевич
29. БУНЕЕВ Геннадий Михайлович
30. БЫКАДОРОВ Александр Викторович
31. ЧАУСОВА Яна Сергеевна
32. CHEKAREVA, Natalya Dmitrievna
33. CHUCHIN, Sergey Anatolievich
34. CHURADZE, Dmitry Murtazievich
35. DADONOV, Oleg Viacheslavovich
36. DEGTYAREV, Yuriy Anatolievich
37. DEMESHKO, Bella Seyranovna
38. DEZORTSEV, Dmitry Eduardovich
39. ДИАНОВА Ирина Леонтьевна
40. ДИДЕНКО Сергей Михайлович
41. ДИКИЙ Алексей Александрович
42. ДОРОФЕЕВ Алексей Сергеевич
43. ДУБОВКА Владимир Николаевич
44. ДУБОВСКИЙ Руслан Михайлович
45. Dyagovets, Alexander Pavlovich
46. Evtushenkov, Vladimir Petrovich
47. Ezoubov, Pavel
48. Farakhova, Elena evgenyevna
49. Fetisov, Oleg Vasilievich
50. 50.seevevevevix 701.1011.levgevine
. ФУРСЕНКО Сергей Александрович
53. ГАЛИНКИН Валерий Иосифович
54. ГИЗАЙ Светлана Федоровна
55. ГОЛЬДА Дмитрий Юрьевич
56. ГОЛУБОВИЧ Михаил Васильевич
57. ГОВТВИН Юрий Николаевич, ГРИГЕНЬЕВИЧ
58.0389 59. ГРОМАКОВ Александр Юрьевич
60. ГРЯЗОНОВА Ольга Петровна
61. ГУБАРЕВ Андрей Анатольевич
62. ГУБАРЕВА Наталья Владимировна
63. ХАЛЕПА Игорь Николаевич
64. ХАССАН, Абду Игений0е
, Evgeny0e
65. 66. ИЩЕНКО Виктор Дмитриевич
67. ИСМАИЛОВА Гульбахор
68. КАДЫРОВ Герман Рустемович
69. КАМЫШОВ Александр Сергеевич
70. КАЦАВАЛОВ Евгений Анатольевич
71. КЕРИМОВ Саид Альберт Сулейманович
71. КЕРИМОВ Саид Альберт Сулейманович
71.0389 73. KHOROSHILOV, Dmitry Aleksandrovich
74. KHVOROSTIAN, Svetlana Vladimovna
75. KISHKINOV, Vitaliy Mikhaylovich
76. KNYSH, Maxim Gennadievich
77. KOBTSEVA, Olga Anatolyevna
78. KOLESNIKOV, Denis Sergeevich
79. KORNET, Igor Aleksandrovich
80. КОРОЛЮК Максим Витальевич
81. КОСТЕНКО Елена Николаевна
82. КОСТЕНКО Ирина Анатольевна
83. КОСТРУБИЦКИЙ Алексей Александрович
84. КОВАЛЬ Олег Валерьевич
85. КОВАЛЬЧУК Геннадий Евгеньевич
86. КОВАЛЬЧУК Сергей Александрович
87. КОВАЛЕНКО Александра Сергеевна
88. КОВТЫРИН Александр Владимирович
89. КОЗЛОВ Иванович Сергей
90. КРАМАРЕНКО Артем Александрович
91. КРАВЕЦ Виталий Александрович


93. КРИЕРЕНКО Александр Валерьевич
94. КРЮКОВА Юлия Михайловна
95. КУКАРСКИЙ Дмитрий Анатольевич
96. КУЛЬБАЦКАЯ Клавдия Юрьевна
97. КУМАНОВА Светлана Анатольевна
98. КУРЕНКОВ Александр Павлович
99. KUSHAKOV, Mikhail Nikolaevich
100. KUZMIN, Konstantin Alexandrovich
101. LAVRENOV, Evgenij Evgenievich
102. LAVROVA, Maria Aleksandrovna
103. LEONOV, Yury Vladimirovich
104. LEPA, Roman Nikolaevich
105. LISOBEY, Yaroslav Igorevich
г.0389 Дата рождения: 27.08.1964. Дополнительная информация: (Ссылка на санкционный список Великобритании): RUS1163 (Изложение причин для Великобритании): назначено для целей замораживания активов и запрета на поездки в соответствии с Положением о России (Санкции) (выход из ЕС) 2019 года. Обозначение сделано как 112 МАЛКОВ Александр Викторович
113. МАЛЫЙ Павел Георгиевич
114. МАРДАНОВ Руслан Раисович
115. МАРФИНА Жанна Викторовна
116. МАРТЫНОВ Юрий Игоревич
117. МАТРУС Игорь Викторович Веников Игорь Викторович
118.0389 119. MEDVEDCHUK, Viktor Volodymyrovich
120. MEDVEDEV, Vladimir Anatolievich
121. MIKHAILOVA, Yulia Valentinovna
122. MNDOIANTS, Serguey Achotovich
123. MOSHKIN, Vladimir Evgenievich
124. MOSINA, Anna Mikhaylovna
125. NADEN, Zinaida Gavrilovna
126. НАРЗИЕВА Саодат
127. НАУМЕЦ Сергей Сергеевич
128. НЕВЕРОВ Сергей Николаевич
129. НИКОНОРОВА Наталья Юрьевна
130. ОБОЛЕНСКАЯ Алла Ивановна
131. ОГИЛЕЦ Дмитрий Александрович
132. ONOPKO, Oleg Vladimirovich
133. OPRISHHENKO, Aleksandr Aleksandrovich
134. PAKREEV, Vladimir Gennadievich
135. PARSHIN, Maxim Alekseevich
136. PASHCHENKO, Natalya Alexandrovna
137. PASHKOV, Igor Valentinovich
138. PAVLENKO, Vladimir Nikolaevich
139. ПЕРЕВЕРЗЕВА Татьяна Викторовна
140. ПЕРЦЕВ Василий Анатольевич
141. ПЕТАЙКИН Александр Николаевич
142. ПИЛАВОВ Павел Аристьевич
143. ПИРОГОВА Мария Владимировна
144. ПОДЛИПАЕВА Светлана
145. PODLIPANOV, Dmitry Viktorovich
146. PODTYNNAYA, Alla Arkadyevna
147. POKINTELITSA, Yuri Ivanovich
148. POLOVYAN, Aleksei Vladimirovich
149. POLYAKOV, Vladimir Nikolaevich
150. POLYANSKAYA, Natalya Alekseevna
151. POPOV, Oleg Nikolaevich
152. ПОПОВА Ириния Васильевна
153. ПРИСЕНКО Леонид Вядимирович
154. ПРОКОПЕНКО Сергей Борисович
155. ПРОНЬКО Юрий Александрович
156. ПРОТАСОВ Максим Алексеевич
157. ПШЕНИЧНАЯ Наталья Анатольевна
158. PUSHKIN, Lubomir Evgenievich
159. RAKHMUKOVA, Elena Ivanovna
160. RUKAVISHIKOVA, Lyudmila
161. RUSANOV, Vladislav Adolfovich
162. RUSHHAK, Vladimir Mikhailovich
163. RYABUSHKIN, Igor Nikolaevich
164. SANAYEV, Ivan Vladimirovich
165 САНКИН Владимир Владимирович
166. САВЕЛОВ Владимир Владимирович
167. СЕЛИВАНОВА Анастасия Юрьевна
168. СЕРГУН Наталья Владимировна
169. СЕРОВ Сергей Викторович
170. СЕРЕЖЕНКО Александр Анатольевич
171. Shepotko, Pavel Alexandrovich
172. Шишкана, Елена Николаевна
173. Шорт, Александр Владимирович
174. Шульгин, Aleksandr Aleksandrovich
175. SidoRov, Dmitry Sergeevich
176. 176. 176.sigdin. 178. СКОРОХОДОВ Валерий Владимирович
179. СКРИПНИК Константин Евгеньевич
180. СОПЕЛЬНИК Андрей Федорович
181. СТРЕЛЬЧУК Наталья Ивановна
182. СВЕТЛОВ Вячеслав Евгеньевич
183. ТАМБОВЦЕВ Андрей Михайлович,
184. Теликанов, Юрия Николаевич
185. Тельних, Сергей Леонидович
186. Тимченко, Елена Петроров
187. ТОДОРОВА, АННА ИУРЕВАВА
188. ТОЛСТИЙКИНА, ЛАРИСА Валлентавина

. 191. УВАРОВ Максим Анатольевич
193. ВОЛКОВА Наталья Марковна
195. ЯКУНИН Владимир Иванович
196. ЕРМОЛЕНКО Александр Викторович
197. ЮРОВ Юрий Павлович
198. ЗАДИРАКА Нелли Акоповна
199. ZAIROVA, Nigina
200. ZAKABLUK, Yuri Mikhailovich
201. ZHELTYAKOV, Mikhail Vasilevich
202. ZHEYNOVA, Marina Nikolaevna
203. ZHIGULIN, Aleksei Mikhailovich
204. ZHUKOV, Mikhail Valerievich
205. ZHURAVLEVA, Tatyana Vladimirovna
206 УБИЦКИЙ Евгений Борисович

Теги: санкции

DSpace в СПбГУ: Просмотр DSpace

Прыгать на: 0-9 А Б С Д Е Ф грамм ЧАС я Дж К л М Н О п Вопрос р С Т U В Вт Икс Д Z
или введите первые несколько букв:

Сортировать по: названиедата выпускадата отправкиПо порядку: По возрастаниюПо убываниюРезультатов/Страница 51015202530354045505560657075808500Авторы/Запись: All15101520253035404550

Showing results 1 to 38 of 38

9000 7, Волчков, Владимир А.; Ковалев, Сергей В.; Бояркин, Андрей А.; Ларин Дмитрий Григорьевич
Preview Issue Date Title Author(s)
Dec-2017 Adipose derived stem cells transplantation negative effects (review ) Романенков Николай Сергеевич; Мовчан Константин Николаевич
июнь-2017 Анализ восприятия боли у пациентов пожилого возраста с разным уровнем тревожности на хирургическом стоматологическом приеме Дорофеев Алексей Евгеньевич; Севбитов, Андрей В. ; Васильев, Юрий Л.; Платонова Валентина Васильевна
март 2017 Асептика в лечебно-косметологической практике Щербо, Александр П.; Мироненко, Ольга В.; Хачатурян, Марк Р.; Сопрун Лидия А.
март 2017 Основные качества преподавателя по мнению студентов-медиков Голованова Наталья Е.; Лобанова, Ольга А.; Астратенкова Ирина Владимировна
март 2017 Бинарная оценка в современных отношениях между врачом и пациентом в России Мануковский Вадим А.; Церпицкая Ольга Л.
Дек-2017 Биоимпедансометрия как метод оценки составной структуры тела (обзор) Гайворонский Иван Владимирович; Ничипорук, Геннадий И. ; Гайворонский, Иван Н .; Ничипорук Наталья Г.
март 2017 Церебро-кардиальный синдром и его проявления после острого инсульта Басанцова Наталья Ю.; Шишкин, Александр Н .; Тибекина Людмила Михайловна
сен-2017 Церебро-висцеральные нарушения у больных с острым инсультом и метаболическим синдромом Басанцова Наталья Ю.; Шишкин, Александр Н .; Тибекина, Людмила М.; Иванов Антон О.
март 2017 Хроническая обструктивная болезнь легких и метаболический синдром: состояние проблемы (обзор) Вьютрих Ксения А.; Кукол, Лидия В. ; Ласик, Владимир В.
SEP-2017 Когнитивные нарушения и психические расстройства у пациентов с ВИЧ с ранними стадиями Syphilis Chumakov, Egor M.
Chumakov, egor M. 9000 Chumakov, egor M. 9000 . в связи со злоупотреблением алкоголем: текущий статус исследования Пикиреня Владимир И.; Федотов, Илья А.; Тучина, Ольга Д.; Капытов Андрей Юрьевич
июнь 2017 Коррекция функции почек десмопрессином и диклофенаком при недержании мочи у женщин с никтурией Осипова Наталья А.; Ниаури, Дарико А.; Гзгзян, Александр М.; Джемлиханова, Ляиля Х.
Март-2017 Креатинкиназа при перипроцедурном повреждении миокарда после чрескожного коронарного вмешательства Воробьева Анастасия В. ; Барт, Виктор А .; Бондаренко, Борис Б.; Дорофейков, Владимир В.; Калинин, Олег М.; Кулешова Эльвира В.
сен-2017 Современные тенденции применения антиконвульсантов в психиатрической практике Демьянов Иван А.; Сурикова, Валерия В.; Мельник, Елена Ю.
сен-2017 Система поддержки принятия решений в психиатрии: прошлое и будущее Угаров Игорь В.; Захарова Наталья Васильевна
Июн-2017 Диагностика и чрескожно-пункционное лечение поликистоза печени и гепаторенального поликистоза Васильев Владимир В.; Чеминава, Реваз В.; Ребров, Антон А . ; Никитин, Михаил В.; Данильченко, Ольга В.; Емельянова Надежда П.
дек-2017 Диагностика хронической сердечной недостаточности по длительности систолы желудочков Малов Юрий Сергеевич; Малова Александра Михайловна
сен-2017 Дистимия: особенности психопатологии и защитных структур и их динамика в терапии Антохин Евгений Ю.; Будза, Владимир Григорьевич; Палаева, Розалия И.; Эрзин, Александр I .; Друзь, Владимир Ф.; Чалая Елена Борисовна
сен-2017 Эффективность комплексной реабилитации больных шизофренией Савельева Ольга Владимировна; Петрова Наталья Николаевна
июнь 2017 Эпидемиологические особенности неалкогольной жировой болезни печени в Северо-Западном регионе России (Результаты открытого многоцентрового проспективного исследования DIREG 2) Пальгова Людмила К. ; Барановский, Андрей Ю.; Ушакова, Татьяна И.; Юркина, Алина С.; Блинов Дмитрий В.
дек-2017 Эпидуральная анальгезия местными анестетиками и промедолом как компонент оптимизации ведения больных с ишемическими болями нижних конечностей в предоперационном периоде
Дек-2017 Этиопатогенетические механизмы развития воспалительных заболеваний пародонта у больных с ожирением Ермолаева Людмила А.; Севбитов, Андрей В.; Пеньковой, Евгений А.; Шишкин, Александр Н .; Шевелева, Наталья А.; Шевелева, Марина А.; Соколович, Наталья А.; Михайлова, Екатерина С.; Хабарова Ольга Васильевна
Июн-2017 Экспериментальная база методов гигиенической оценки с использованием обезвоживания геотуб при хранении осадков городских сточных вод Фридман Кирилл Б. ; Мироненко, Ольга В.; Белкин, Александр С .; Носков, Сергей Н .; Магомедов, Хамзат К.
сен-2017 Особенности течения послеродового периода у новорожденных с синдромом отмены героина Гречаный, Северин В.; Кожадей Екатерина Владимировна
Июн-2017 Первые шаги в реализации и дальнейшие перспективы проекта по подготовке нового поколения специалистов фармацевтического дизайна и биофармацевтической промышленности Студнева Мария Александровна; Швед, Полина Г.; Жегалова, Ирина В.; Свистунов, Андрей А.; Наркевич, Игорь А.; Флисюк, Елена В.; Тюкавин, Александр И.; Сучков Сергей В.
сен-2017 Влияние смещенного жизненного стресса на формирование патологических нарушений в женской популяции Темирханова, Кепия Т. ; Цикунов, Сергей Григорьевич; Мельнов, Сергей Б .; Пятибрат, Александр О .; Пятибрат Елена Дмитриевна
дек-2017 Внедрение в практику лапароскопии с последующим отсроченным оперативным лечением при осложненной дивертикулярной болезни толстой кишки Авдеев Алексей Михайлович; Абдулаев, Магомед А.; Афак, Мохаммад Т .; Абдуллаев, Заур Т.; Варзин Сергей Алексеевич
Дек-2017 Механизм физической непереносимости у больных с хронической сердечной недостаточностью Обрезан Андрей Г.; Перуцкий, Дмитрий Н .; Зарудский Александр Александрович
Июн-2017 Способ закрытия остаточной полости композитным материалом «ЛитАр» в сочетании с антибиотиком при хронической эмпиеме плевры и особенностях репаративного гистогенеза Богамедов Хан М. ; Шевлюк, Николай Н .; Третьяков, Анатолий А.; Стадников, Александр А.; Фадеев Сергей Борисович
март 2017 Морфология аногенитальных молочных желез Константинова Анастасия Михайловна; Белоусова, Ирена Е.; Качеровская, Дениса; Михал, Михал; Шелехова, Ксения В.; Казаков Дмитрий В.
Дек-2017 Нетромботические осложнения постоянного сосудистого доступа в диализных случаях и методы их хирургической коррекции Гринев Константин М.; Карпов, Сергей А.; Алферов Сергей В.
март 2017 Микробиота полости рта как ключевой момент для понимания кариозного процесса (состояние на 2016 г. ) Климова Елена Анатольевна; Соколович, Наталья А.; Бродина Татьяна Васильевна
Июн-2017 Оригинальный взгляд на известную проблему: на что следует обратить внимание при обсуждении стромальных опухолей желудочно-кишечного тракта? Кащенко Виктор А.; Орлова, Рашида В.; Глузман Марк И.
дек-2017 Прогноз заболеваемости и оценка риска для здоровья при проведении гигиенических исследований, связанных с химическим воздействием Мироненко Ольга В.; Киселев, Анатолий В.; Носков, Сергей Н .; Панькин, Андрей В.; Магомедов, Хамзат К .; Шенгелия, Заза Н .; Мякишева Светлана Н.
Июн-2017 Рациональное использование технологий и стационарных форм оказания медицинской помощи Федоткина Светлана Александровна; Караиланов, Михаил Григорьевич; Русев Илья Т.
март 2017 Статистические данные онкологических заболеваний в Санкт-Петербурге за 2011–2015 гг. Хижа Валентин В.; Мовчан, Константин Н .; Попов, Сергей В.; Скрябин, Олег Н .; Гриненко, Олег Александрович; Русакевич, Ксения И.; Хижа Виталий В.
Дек-2017 Субклиническое выделение вирусов Эпштейна—Барр и иммунитет у женщин с генитальным герпесом Ермоленко Дмитрий К.; Закревская, Анна В.; Желтакова, Ирина Р.; Ермоленко, Константин Д.; Исаков, Валерий А.; Исаков, Дмитрий В.; Рощина Наталья Григорьевна
Дек-2017 Овощи и фрукты в профилактике и лечении онкологических заболеваний в свете доказательной медицины (часть 1) Закревский Виктор В. ; Лифляндский Владислав Григорьевич

ОНЛАЙН Исследования М Р СОДЕРН · PDF файл Блатов Игорь, доктор физико-математических наук, профессор, русский . Кондрашов Дмитрий, доктор физико-математических наук,

Современные научные исследования Выпуск 1

Редакция: Бухарина Ирина, доктор биологических наук, профессор, Русский Гребнева Надежда, доктор биологических наук, профессор, Русский Гриценко Светлана Николаевна, доктор биологических наук, доцент профессор, русский Каленик Татьяна Николаевна, доктор биологических наук, профессор, Россия Князева Ольга, доктор биологических наук, доцент профессор, русский Кухар Елена, доктор биологических наук, Казахстан Моисейкина Людмила Владимировна, доктор биологических наук, Профессор, Россия Нефедьева Елена, доктор биологических наук, доцент профессор, русский Сентябрев Николай Николаевич, доктор биологических наук, профессор, академик, русский Тестов Борис, доктор биологических наук, профессор, Русский Тунгушбаева Зина, доктор биологических наук, Казахстан Фатеева Надежда, доктор биологических наук, профессор, Русский Вожегова Раиса, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Украина Денисов Сергей, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Россия Жовтоног Ольга, доктор сельскохозяйственных наук, Украина Костенко Василий, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Украина Котляров Владимир Владимирович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Русский Морозов Алексей, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Украина Патыка Николай Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Украина Ребезов Максим, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Русский Тарарико Юрий, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Украина Иржи Хлахула, доктор геолого-минералогических наук, Профессор, Чехия Федоришин Дмитрий, доктор геолого-минералогических наук наук, профессор, Украина Анимица Евгения, доктор географических наук, профессор, академик, русский Сухова Мария, доктор географических наук, юрист Профессор, Россия Кокебаева Гульжаухар, доктор исторических наук, Профессор, Казахстан Отепова Гульфира, доктор исторических наук, профессор, Казахстан Тригуб Петр, доктор исторических наук, профессор, Украина Волгирева Галина Викторовна, кандидат исторических наук, доцент Профессор, Россия Антрапцева Надежда, доктор химических наук, профессор, академик, доцент Сороса, Украина Бажева Римма, доктор химических наук, профессор, Россия Гризодуб Александр, доктор химических наук, профессор, Украина Ермагамбетов Болат, доктор химических наук, профессор, Казахстан

Тарасенко Лариса Николаевна, доктор социологических наук, профессор, Русский Аверченков Владимир, доктор технических наук, Профессор, русский Антонов Валерий, доктор технических наук, профессор, академик, Украина Быков Юрий, доктор технических наук, профессор, русский Гончарук Сергей, доктор технических наук, профессор, академик, русский Захаров Олег, доктор технических наук, профессор, Россия Капитанов Василий, доктор технических наук, профессор, Украина Калайда Владимир Владимирович, доктор технических наук, профессор, академик, русский Коваленко Петр, доктор технических наук, профессор, академик, Украина Копей Богдан, доктор технических наук, Украина Косенко Надежда, д. т.н., доцент Профессор, Россия Круглов Валерий, доктор технических наук, профессор, академик, русский Кудерин Марат, доктор технических наук, профессор, Казахстан Ломотко Денис, доктор технических наук, профессор, академик, Украина Лебедев Анатолий Николаевич, доктор технических наук, профессор, Русский Макарова Ирина, доктор технических наук, профессор, Русский Морозова Татьяна Ивановна, доктор технических наук, профессор, Русский Рокочинский Анатолий, доктор технических наук, Профессор, Украина Ромащенко Михаил, доктор технических наук, Профессор, академик, Украина Анатолий Павленко, доктор технических наук, профессор, Украина Пачурин Герман, доктор технических наук, профессор, академик, русский Першин Владимир, доктор технических наук, профессор, Русский Пиганов Михаил, доктор технических наук, профессор, Русский Поляков Андрей, доктор технических наук, профессор, академик, Украина Попов Виктор Викторович, доктор технических наук, профессор, Русский Семенцов Георгий, доктор технических наук, профессор, академик, Украина Сухенко Юрий, доктор технических наук, профессор, Украина Сергей Устенко, д. т.н., доцент профессор, Украина Хабибуллин Рифат, доктор технических наук, профессор, Русский Червоный Иван, доктор технических наук, профессор, академик, Украина Шайко-Шайковский Александр, доктор технических наук, Профессор, академик, Украина Щербань Игорь, доктор технических наук, юрист Профессор, Россия

ISSN 3

Современные научные исследования Выпуск 1

Максин Виктор, доктор химических наук, профессор, Украина Визирь Вадим, доктор медицинских наук, профессор, Украина Федянина Людмила Владимировна, доктор медицинских наук, профессор, Русский Ахмадиев Габдулахат, доктор ветеринарных наук, профессор, академик, русский Шевченко Лариса Николаевна, доктор ветеринарных наук, профессор, Украина Волох Дмитрий, доктор фармацевтических наук, профессор, Украина Георгиевский Виктор, доктор фармацевтических наук, профессор, академик, Украина Гудзенко Александр, доктор фармацевтических наук, профессор, Украина Тихонов Александр, доктор фармацевтических наук, профессор, Украина Шаповалов Валерий, доктор фармацевтических наук, профессор, Украина Шаповалова Виктория, доктор фармацевтических наук, профессор, Украина Шаповалов Валентин, кандидат фармацевтических наук, доцент, Украина Рыщенко Оксана, кандидат фармацевтических наук, доцент, Украина Орлов Николай Николаевич, доктор государственного управления, юрист Профессор, Украина Величко Степан, доктор педагогических наук, профессор, Украина Гавриленко Наталья, доктор педагогических наук, Профессор,Русский Гилев Геннадий Николаевич, доктор педагогических наук, профессор, Русский Дорофеев Андрей, доктор педагогических наук, профессор, Русский Карпова Наталья, доктор педагогических наук, профессор, Русский Николаева Алла Александровна, доктор педагогических наук, профессор, Русский Сидорович Марина, доктор педагогических наук, Профессор, Украина Смирнов Евгений, доктор педагогических наук, профессор, Русский Фатихова Алевтина, доктор педагогических наук, профессор, академик, русский Федотова Галина Викторовна, доктор педагогических наук, профессор, академик, русский Ходакова Нина Владимировна, доктор педагогических наук, Россия Чигиринская Наталья, доктор педагогических наук, Профессор, Россия Чурекова Татьяна, доктор педагогических наук, Профессор, русский Демидова В. , кандидат педагогических наук, доцент Профессор, Украина Могилевская И.И., кандидат педагогических наук, профессор, Украина Лебедева Лариса Николаевна, кандидат психологических наук, доцент Профессор, Россия Гребина Светлана, доктор психологических наук, профессор, Россия Мальцева Анна, доктор социологических наук, юрист Профессор, Россия Стегний Василий, доктор социологических наук, профессор, русский

Кириллова Елена, кандидат технических наук, доцент Профессор, Украина Блатов Игорь, доктор физико-математических наук, Профессор, русский Кондрашов Дмитрий , доктор физико-математических наук наук, доцент, Россия Малахов А., доктор физико-математических наук, Профессор, Украина Лялкина Г., д.ф.-м.н., профессор, академик, русский Ворожбитова Александра, доктор филологических наук, профессор, Русский Лыткина Лариса Николаевна, доктор филологических наук, доцент, Россия Попова Таисия, доктор филологических наук, профессор, русский язык Коваленко Елена, доктор философских наук, профессор, русский Светлов Виктор, доктор философских наук, профессор, русский Майданюк И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.