Елена александровна шамина: Шамина Елена Александровна — запись на прием в Санкт-Петербурге
№ п/п | Ф. И. О. | Должность | Телефон, факс |
1. | Илясова Елена Валерьевна | Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом | 8-(845)-45- 4-25-64 Эл. адрес: [email protected] |
2. | Васильева Наталия Николаевна | Заместитель председателя | Тел.: 8-(845)-45-4-25-64 Факс: 8-(845)-45-4-25-64 Эл. адрес: [email protected] |
3. | Мухина Светлана Петровна | Заместитель председателя | Тел. :8-(845)-45-4-53-65 Факс: 8-(845)-45-4-53-65 Эл. адрес: [email protected] |
4. | Хохлова Ольга Александровна | Консультант
| 8-(845)-45-4-25-64 |
5. | Поберий Оксана Юрьевна | Начальник отдела-главный бухгалтер отдела доходов, учёта и отчётности | 8-(845)-45-4-25-64 |
6. | Дахина Татьяна Валерьевна | Консультант отдела доходов, учёта и отчётности | 8-(845)-45-4-25-64 |
7. | Кузьминова Татьяна Николаевна | Начальник отдела земельных ресурсов | 8-(845)-45-4-53-65 |
8. | Медведева Елена Леонидовна | Консультант отдела земельных ресурсов | 8-(845)-45-4-53-65 |
9. | Черномашенцева Наталья Евгеньевна | Консультант отдела учёта и контроля земельных ресурсов | 8-(845)-45-4-53-65 |
10. | Марухин Роман Петрович | консультант | 8-(845)-45-4-53-65 |
11. | Щербакова Оксана Владимировна | Главный специалист отдела земельных ресурсов | 8-(845)-45-4-53-65 |
12. | Панчехин Евгений Александрович | Консультант отдела учёта и контроля земельных ресурсов | 8-(845)-45-4-53-65 |
13. | Тернова Елена Владимировна |
Начальник отдела учёта и контроля земельных ресурсов | 8-(845)-45-4-53-65 |
14. | Шамина Ирина Александровна | Консультант
| 8-(845)-45-4-25-64 |
15. | Арзамазская Яна Викторовна | Консультант по правовым вопросам | 8-(845)-45-4-25-64 |
16. | Кравченко Сергей Алексеевич | Главный специалист отдела земельных ресурсов | 8-(845)-45-4-25-64 |
17. | Овсянникова Елена Владимировна | Главный специалист | 8-(845)-45-4-53-65 |
18. | Пугачёва Анастасия Викторовна | Консультант отдела учёта и контроля земельных ресурсов | 8-(845)-45-4-53-65 |
ФИО | Должность | Контактный телефон | Преподаваемые дисциплины |
---|---|---|---|
Тебенькова Анна Петровна | Директор МОУ «Гимназия» | +7 (818 52) 4-61-40 | Математика |
Дятьлева Марина Станиславовна | Заместитель директора по УВР, учитель | +7 (818 52) 4-61-23 | Немецкий язык |
Русинова Надежда Александровна | Заместитель директора по УВР, учитель | +7 (818 52) 4-61-23 | Математика |
Тюрикова Алла Васильевна | Заместитель директора по ВР, учитель | — | — |
Летовальцев Константин Викторович | Заместитель директора по АХР | +7 (818 52) 4-61-40 | — |
Батракова Марина Геннадьевна | Учитель начальных классов | — | Русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир |
Кочубей Марина Викторовна | Учитель начальных классов | — | Русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир |
Самойлова Мария Сергеевна | Учитель начальных классов | — | Русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир |
Седых Надежда Васильевна | — | Русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир, ОРКСЭ | |
Ткаченко Ирина Александровна | Учитель начальных классов | — | Русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир |
Францева Светлана Вадимовна | Учитель начальных классов | — | Русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир |
Чунихина Ольга Евгеньевна | Учитель начальных классов | — | Русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир |
Южакова Ирина Александровна | Учитель начальных классов | — | Русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир |
Бабина Екатерина Анатольевна | Учитель | — | Английский язык |
Басина Елена Валерьевна | Учитель | — | Математика |
Бобрецова Елена Ивановна | Учитель | — | География, экономика, история, обществознание |
Бойкова Елена Ивановна | Учитель | — | Русский язык, литература |
Брыкалова Надежда Васильевна | Учитель, воспитатель группы продлённого дня | — | Немецкий язык |
Дорофеев Сергей Васильевич | Учитель | — | Физическая культура |
Душичева Марианна Владимировна | Учитель | Русский язык, литература | |
Звонарёва Елена Викторовна | Учитель | — | Математика |
Иванова Надежда Николаевна | Учитель | — | Химия |
Ковалёва Елена Владимировна | Учитель | — | Биология |
Кузнецова Анна Игоревна | Учитель, педагог-организатор | — | Музыка |
Козьмовская Анастасия Леонидовна | Учитель | — | Информатика (информатика и ИКТ) |
Конюхова Екатерина Сергеевна | Учитель | — | Английский язык |
Коломенская Снежана Анатольевна | Учитель | — | Технология, ОБЖ |
Краснова Наталья Алексеевна | Учитель | — | Математика |
Кучера Игорь Анатольевич | Учитель | — | Физическая культура |
Лапшина Елена Юрьевна | Учитель | — | История, обществознание, право |
Лебедева Людмила Юрьевна | Учитель | — | Английский язык, французский язык |
Мартынюк Елена Олеговна | Учитель | — | Русский язык, литература |
Мурашева Наталья Владимировна | Педагог-психолог | — | — |
Низамова Раиса Ризаевна | Учитель | — | Английский язык |
Редькина Татьяна Альбертовна | Учитель | — | ИЗО, черчение |
Севастьянова Валентина Евгеньевна | Учитель | — | История, обществознание, право |
Сидорова Наталья Николаевна | Учитель | — | Русский язык, литература |
Трубач Екатерина Павловна | Учитель | — | Физика, астрономия, естествознание |
Шабалина Светлана Владимировна | Учитель | — | Английский язык |
Шамина Мария Владимировна | Учитель | — | Английский язык |
Яшунова Татьяна Игоревна | Учитель | — | Английский язык |
1 | Агафонов Алексей Юрьевич | Заместитель начальника дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин — структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
2 | Андреев Андрей Вениаминович | Заместитель начальника дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция пассажирских обустройств-структурное подразделение Центральной дирекции пассажирских обустройств-филиал ОАО «РЖД» показать все |
3 | Андреев Андрей Вениаминович | Заместитель начальника дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция пассажирских обустройств — структурное подразделение Центральной дирекции пассажирских обустройств — филиал ОАО «РЖД» показать все |
4 | Анисимов Виктор Валериевич | Инженер первой категории оперативного отдела службы эксплуатации на Юго-Западном полигоне | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Филиал ОАО РЖД, Дирекция тяги |
5 | Артемченко Сергей Владимирович | Начальник дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция по энергообеспечению – структурное подразделение Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги» показать все |
6 | Атапин Виталий Владимирович | ведущий инженер-аналитик методико-технологического департамента | Технические условия, нормативы устройства и содержания объектов железнодорожного транспорта | НПЦ ИНФОТРАНС, г. Самара |
7 | Атапина Наталья Алексеевна | Территориальный менеджер по работе с партнерами жилищного кредитования в направлении по работе с партнерами и ипотечного кредитования банка ПАО Сбербанк | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Поволжский банк ПАО «Сбербанк России» |
8 | Безденежных Сергей Николаевич | Заместитель начальника дирекции по эксплуатации путевых машин | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Центральная дирекции инфраструктуры, северо-восточная дирекция по эксплуатации путевых машин, филиала ОАО РЖД |
9 | Бельницкий Александр Станиславович | Заместитель начальника центра – начальник отдела мониторинга и маркетинга рынка грузовых перевозок Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД» | Экономико-математическое моделирование в логистике | Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД» показать все |
10 | Бобылев Владимир Анатольевич | Начальник службы вагонного хозяйства | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Служба вагонного хозяйства Куйбышевской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
11 | Богданов Сергей Иванович | начальник дирекции по ремонту пути | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | Куйбышевская дирекция по ремонту пути – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «РЖД» показать все |
12 | Болгов Сергей Анатольевич | Начальник отдела по работе с промышленными и транспортными компаниями | Теория менеджмента | Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная Компания «Восток-Инвест» |
13 | Болотнов Александр Михайлович | Старший электромеханик Кинельской дистанции СЦБ | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Кинельская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
14 | Бондаренко Алексей Алексеевич | директор Учебного центра | Изыскания и проектирование железных дорог Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ученый Центр ИНФОТРАНС (УЦ ИНФОТРАНС) показать все |
15 | Буданов Григорий Николаевич | Заместитель начальника дирекции по экономике и финансов Центральной дирекции Инфраструктуры дирекции по эксплуатации путевых машин | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Филиал ОАО «РЖД» |
16 | Бурматнов Алексей Александрович | Заместитель начальника дистанции по кадрам и социальным вопросам | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарская дистанция электроснабжения — структурное подразделении Куйбышевской дирекции по электрообеспечению — структурного подразделения Трансэнерго- филиала ОАО «РЖД» показать все |
17 | Быстров Сергей Викторович | Технолог 1 категории отдела диагностики и мониторинга Самарской дистанции СЦБ службы автоматики и телемеханники дирекции инфраструктуры Куйбышевской ж. д.- филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
18 | Варламова Нелли Хасановна | Начальник отдела перспективного развития | Хладотранспорт и основы теплотехники | АО «ВолгаУралТранс» |
19 | Васильев Александр Васильевич | Начальник технического отдела Самарской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарская дирекция связи Центральной станции связи — филиала ОАО » РЖД» |
20 | Васин Александр Сергеевич | Руководитель управления научных работ | Макроэкономика | ООО «Порфирит Лайт» |
21 | Ветрич Георгий Владимирович | Начальник производственно-технического отдела | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | Куйбышевская дирекция инфраструктуры — структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» |
22 | Викулин Владимир Олегович | Заместитель начальника железной дороги (по территориальному управлению) | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Управление Куйбышевской железной дороги, филиала ОАО «РЖД» |
23 | Вишняков Сергей Николаевич | Начальник цетра организации работы железнодорожных станций | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарский центр организации работы железнодорожных станций — структурное подразделение Куйбышевской дирекции управления движением — структурное подразделение Центральной дирекции управления движением — филиал ОАО «РЖД» показать все |
24 | Ворошнин Геннадий Викторович | Начальник | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | Куйбышевская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений — структурное подразделение Куйбышевской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» показать все |
25 | Гавриленко Андрей Александрович | Заместитель начальника дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин — структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
26 | Гизатуллина Ольга Михайловна | Главный бухгалтер | Организация доступной среды на транспорте | ООО «Компания «Август»» |
27 | Горбонос Дмитрий Валерьевич | Главный инженер | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская Дирекции Тяги — структурное подразделение Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД» |
28 | Горбунов Алексей Евгеньевич | Начальник Самарской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарская дирекция связи Центральной станции связи — филиала ОАО » РЖД» |
29 | Горбунов Дмитрий Викторович | Руководитель инвестиционных проектов | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | НО «Фонд «РАМС»» |
30 | Гурьянов Алексей Иванович | первый заместитель, главный инженер | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | МП г. о. Самара «Самарский метрополитен» |
31 | Даведенко Анна Юрьевна | главный специалист | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | ООО НПЦ «Строительство» Российской инженерной Академии |
32 | Денисов Владимир Васильевич | Инженер отдела перспективного развития | Грузоведение | Транспортно-логистическая компания АО «ВолгаУралТранс» |
33 | Додонов Михаил Витальевич | генеральный директор | Базы данных Моделирование систем Серверные СУБД | Общество с ограниченной ответственностью «Информационные технологии транспортных систем» (ООО «ИнфоТехТранс») |
34 | Жебанов Александр Владимирович | Слесарь по ремонту подвижного состава | Основы экономических знаний | ООО Техкомплекс |
35 | Зимихин Андрей Александрович | Первый заместитель начальника центра фирменного транспортного обслуживания | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания — структурное подразделение Центра фирменного транспортного обслуживания — филиала ОАО»РЖД» показать все |
36 | Ильин Олег Викторович | Начальник дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция моторвагонного подвижного состава – структурное подразделение Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава – филиала ОАО «РЖД» показать все |
37 | Казаев Виктор Николаевич | главный инженер Кировского трамвайного депо | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | МП г. о. Самара «Трамвайно-троллейбусное управление» |
38 | Калушин Александр Александрович | Инженер отдела перспективного развития | Реконструкция и развитие инфраструктуры интермодальных перевозок | АО «ВолгаУралТранс» |
39 | Карпович Виталий Анатольевич | Начальник службы технической политики | Производственная практика, научно-исследовательская работа | Куйбышевская железная дорога — филиал ОАО «РЖД» |
40 | Карташов Евгений Валерьевич | Главный инженер службы вагонного хозяйства | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Служба вагонного хозяйства Куйбышевской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
41 | Кизимиров Михаил Владимирович | Специалист по снабжению | Основы общего и производственного менеджмента | ООО «ЖБИ-Сфера» |
42 | Клейменов Сергей Александрович | Начальник отдела технического анализа | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» |
43 | Климов Илья Александрович | Ведущий инженер по транспортной безопасности | Производственная практика, преддипломная практика | Отдел обеспечения безопасности движения Куйбышевской дирекции управления движением-структурного подразделения Центральной дирекции управления движения-филиала ОАО «РЖД» показать все |
44 | Коган Александр Яковлевич | профессор аспирантуры | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | АО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ») |
45 | Козлов Евгений Викторович | директор по производству | Математическое моделирование ч. 1, ч.2 | Общество с ограниченной ответственностью «ТРАССА-С» (ООО «ТРАССА-С») |
46 | Комаров Александр Анатольевич | Директор по капитальному строительству и инновационным технологиям | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | ООО «ЭНЕРГОСПЕЦСТРОЙ» |
47 | Лабунский Леонид Сергеевич | Инженер конструктор | Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте | ООО Производственно-техническое предприятие «ЭнергоСтандарт» |
48 | Лапшов Антон Вячеславович | Заместитель начальника Самарского регионального центра связи Самарской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарский региональный центр связи Самарской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД» |
49 | Левин Александр Васильевич | Руководитель проекта | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | АО «РЕММАГИСТРАЛЬ» |
50 | Левин Артем Сергеевич | Начальник станции | Производственная практика, научно-исследовательская работа | Станция Сызрань 1 Куйбышевской железной дороги |
51 | Летягин Павел Викторович | Главный технолог | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Сервисное локомотивное депо Самара Куйбышевского управления сервиса ООО «СТМ-Сервис» |
52 | Лысак Елена Анатольевна | Руководитель службы Охраны труда | Опасные ситуации природного характера | ООО «СК СМП-485» |
53 | Мазько Наталья Николаевна | Инженер отдела перспективного развития | Производственная практика, научно-исследовательская работа | АО «ВолгаУралТранс» |
54 | Меньков Даниил Борисович | Начальник инвестиционной службы в органе управления Куйбышевской железной дороги | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Филиал ОАО «РЖД» |
55 | Миназов Сергей Фидусович | Директор обособленного структурного подразделения | Аутсорсинг на железнодорожном транспорте | Филиал АО «РЖД Логистика» в г. Самара |
56 | Митрофанов Семен Александрович | старший электромеханик вагона-лаборатории испытания контактной сети Дорожной электротехнической лаборатории | Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте | Самарская дистанция электроснабжения – Структурное подразделение Куйбышевской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги» показать все |
57 | Митряев Илья Анатольевич | Заместитель начальника дирекции (по деповскому хозяйству) | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Филиал ОАО «РЖД» Куйбышевская дирекция тяги |
58 | Мунзаров Илшат Назибович | Начальник дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин — структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
59 | Мурзин Алексей Рашитович | Заместитель начальника Дорожной электротехнической лаборатории | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарская дистанция электроснабжения – Структурное подразделение Куйбышевской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги» показать все |
60 | Никонов Юрий Сергеевич | Специалист по логистике | Основы логистики Основы логистики и управления цепями поставок Технологии взаимодействия видов транспорта | Куйбышевская дирекция по управлению терминально-складским комплексом — структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом показать все |
61 | Осьминин Александр Трофимович | Заместитель председателя Объединенного ученого совета ОАО «РЖД» | Управление эксплуатационной работой | Акционерное общество «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта |
62 | Павлов Александр Георгиевич | Заместитель начальника службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры — Центральной дирекции инфраструктуры- филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Служба автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
63 | Павлов Константин Александрович | Начальник службы автоматики и телемеханники дирекции инфраструктуры Куйбышевской железной дороги дороги- филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Служба автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
64 | Пацев Юрий Павлович | Инженер отдела перспективного развития | Грузоведение | Транспортно-логистическая компания АО «ВолгаУралТранс» |
65 | Петров Дмитрий Александрович | Руководитель управления бюджетных отношений в социально-культурной сфере министерства управления финансов Самарской области | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Министерство управления финансами Самарской области |
66 | Прокопович Анатолий Александрович | Главный специалист | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | ООО Поволжский центр испытаний и экспертизы «ИМТОС» |
67 | Прусов Максим Владимирович | Инженер отдела перспективного развития | Грузоведение | Транспортно-логистическая компания АО «ВолгаУралТранс» |
68 | Раровский Павел Евгеньевич | Начальник службы упраления делами Центральной дирекции управления движением — филиала ОАО «РЖД» | Логистика услуг | Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция управления движением |
69 | Рассолов Михаил Алексеевич | Первый заместитель начальника центра | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарский информационно-вычислительный центр – структурное подразделения Главного вычислительного центра – филиала ОАО «РЖД» показать все |
70 | Романов Дмитрий Юрьевич | Генеральный директор | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Специализированная организация в области обеспечения транспортной безопасности ООО «ТрансБезСамара» |
71 | Росляков Алексей Дмитриевич | Инженер-конструктор | Подвижной состав железных дорог (принципы проектирования подвижного состава) | ОАО «Металист-Самара», отдел главного конструктора |
72 | Рябов Андрей Александрович | начальник службы пути | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | Куйбышевская дирекция инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» |
73 | Рязанова Ольга Николаевна | Начальник служы управления персонлом Куйбышевской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Орган управления Куйбышевской железной дороги |
74 | Сарафинович Александр Анатольевич | Первый заместитель начальника дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция управления движением — структурное подразделение Центральной дирекции управления движением — филиал ОАО»РЖД» показать все |
75 | Синяева Любовь Петровна | Заместитель директора по работе с персоналом | Конфликтология | ООО «БиФорс Групп» |
76 | Сологубов Андрей Анатольевич | Старший электромеханик Кинельской дистанции СЦБ | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Кинельская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
77 | Страшнов Максим Владимирович | Главный инженер Самарской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарская дирекция связи Центральной станции связи — филиала ОАО » РЖД» |
78 | Суслов Олег Александрович | технический эксперт научно-информационного аналитического центра | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | АО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ») |
79 | Сюсин Александр Александрович | Начальник технического отдела | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция по энергообеспечению – структурное подразделение Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги» показать все |
80 | Терновский Виталий Евгеньевич | Начальник Самарской дистанции СЦБ службы автоматики и телемеханники Куйбышевской дирекции инфраструктуры- филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
81 | Тренькин Владимир Михайлович | заместитель генерального директора по развитию | Основы геодезии Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «СИМС» (ООО «ПКФ «СИМС») |
82 | Третьяков Геннадий Михайлович | Генеральный директор | Надежность технических систем и техногенный риск | Транспортно-логистическая компания АО «ВолгаУралТранс» |
83 | Федосова Ольга Федоровна | Ведущий специалист | Юридический отдел | |
84 | Хахулин Игорь Владимирович | Начальник Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания — структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО «РЖД» | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания — структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО «РЖД» показать все |
85 | Чеволдаев Дмитрий Александрович | Начальник отдела | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская дирекция управления движением — структурное подразделение Центральной дирекции управления движением |
86 | Чекин Артем Анатольевич | ведущий инженер-аналитик методико-технологического департамента | НПЦ ИНФОТРАНС, г. Самара | |
87 | Черносков Сергей Владимирович | главный инженер троллейбусного депо №1 | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | МП г.о. Самара «Трамвайно-троллейбусное управление» |
88 | Чистяков Евгений Викторович | Машинист-инструктор | Подвижной состав железных дорог | Куйбышевская дирекция тяги — структурное подразделение Дирекции тяги — филиала ОАО «РЖД» |
89 | Чурсин Олег Викторович | начальник центра | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Самарский информационно-вычислительный центр – структурное подразделение Главного вычислительного центра-филиала ОАО «РЖД показать все |
90 | Шамин Владимир Петрович | заместитель начальника дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Куйбышевская железная дорога, ДРП |
91 | Шамин Ива Владимирович | Начальник | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Сектор безопасности Куйбышевской дирекции инфраструктуры-структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры-филиала ОАО «РЖД» показать все |
92 | Шамин Сергей Владимирович | Директор | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | МП г. о. Самара «Самарский метрополитен» |
93 | Шаповалов Александр Нотович | Начальник дирекции | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Дирекция аварийно-восстановительных средств — структурное подразделение Куйбышевской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» |
94 | Шведов Александр Викторович | Заместитель начальника Куйбышевской железной дороги — филиала ОАО «РЖД»по кадрам и социальным вопросам | Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты | Орган управления Куйбышевской железной дороги |
95 | Шмойлов Андрей Николаевич | Электромеханик | Организация доступной среды на транспорте | Муниципальное предприятие городского округа Самара «Самарский метрополитен имени А. А.Росовского» |
96 | Щербаков Андрей Викторович | начальник центра | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | Самарский центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры – структурное подразделение Дирекции диагностики и мониторинга инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» показать все |
97 | Янин Андрей Петрович | Ведущий инженер секции эксплуатации дирекции | Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин — структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» показать все |
Актуальные проблемы уголовной ответственности в судебной практике
Абстрактный:
В данной статье рассматриваются актуальные вопросы применения уголовного наказания в виде штрафа. Автор проиллюстрировал пробелы действующего уголовного законодательства на основе рассмотрения судебной практики по конкретным уголовным делам. Дано подробное изучение ряда приговоров по разным видам преступлений, а также порядка назначения уголовного штрафа в судах Москвы.Цель статьи: Данная работа направлена на изучение нарушения важнейших принципов и целей действующего уголовного законодательства, таких как: восстановление социальной справедливости, исправление осужденного и недопущение совершения им новых преступлений. Методология и методы: в статье используются анализ, синтез, дедукция, индукция, сравнительно-правовой метод, а также метод толкования правовых норм, которые позволяют провести развернутый анализ уголовно-правовой нормы и определить оптимальный вектор развития.Выводы: проблема наличия несовершенства действующего законодательства является актуальной для изучения, на что указывает судебная практика по конкретным уголовным делам. Наказание в виде штрафа не всегда соразмерно тяжести деяния и соответствует таким целям применения уголовного закона, как исправление и предупреждение повторных преступлений. Применение штрафа в виде взыскания применяется судьями при затруднении применения иных видов наказания, предусмотренных статьей 44 УК РФ.Объем результатов: материалы исследования, проанализированные в данной статье, могут представлять интерес в научно-педагогической сфере в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений: бакалавров, магистрантов, аспирантов, изучающих данную область уголовного права. Также данный материал может быть интересен преподавателям юридических вузов, может быть использован в качестве пособия при подготовке практических и семинарских занятий.
Как цитировать:
Шамина Э.А., (2019), АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ УГОЛОВНОЙ НАКАЗАНИЯ В СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ. Пробелы российского законодательства, 6: 144-152.
Список литературы:
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 22 декабря 2015 г. № 58 г. Москва quot;О практике назначения судами Российской Федерации уголовного назначенияquot; https://орг. ru (данные обращения к электронному ресурсу 20.09.2019г.)
Уголовный Кодекс Российской Федерации. Стат я 158. Кража ttp://www.consultant.ru/document (данные обращения к электронному ресурсу 22.09.2019г.)
Приговор б н 18 МССУ №166 р-н Северное Тушино г. Москвы от 03.09.2018
Приговор б н 14 Головинского районного суда г. Москвы от 17.10.2014
Приговор б/н от 29.04.2014 вынесенный Головинским районным судом г. Москва Москвы
Приговор №1-127/15 от 19.02.2015 Тушинского районного суда г. Москвы
Приговор № 1-98/15 от 19.02.2015 г., вынесенный Тушинским районным судом г.Москвы
Приговор 1-118/15 г. от 25.02.2015 Тушинского районного суда г. Москвы
Приговор б/н от 05.03.2015 вынесенный Тушинским районным судом г.Москвы
Приговор 1-10/16 г. от 17.03.2016 МССУ 172 р-н Митино г. Москвы
Приговор 1-113/16 Басманного суда г. Москвы от 01. 04.2016 г.
Приговор №б н от 09.06.2016 вынесен Басманным районным судом г. Москвы
Приговор №1-05/17 от 16.02.2017 г, вынесенный МГСУ №170 район Куркино
Приговор б/н от 14.03.2017, вынесенный МССУ № 167 р-н Северное Тушино г.Москвы, и.о МССУ № 165 р-н Северное Тушино г.Москва Москвы
Приговор б д 17 МССУ №170 р-н Куркино г. Москва Москвы от 16.10.2017
Приговор №1-498/17 от 01.12.2017 Басманного районного суда г. Москва
Приговор 1-10/17 г. от 12.12.2017 МССУ 165 район Северное Тушино г. Москва
Приговор 1-10/17 г. от 12.12.2017 МССУ 172 р-н Митино г. Москвы
Приговор б н 17 МССУ №171 р-н Куркино г. Москва Москвы от 21.12.2017
Приговор б н 15 от 04.12.2015 и Приговор №1-103/18 от 26.02.2018 Басманного районного суда г. Москвы
Приговор 1-8 18 МССУ от 04.06.2018 МССУ 166 район Северное Тушино г. Москвы
Приговор № 1-236/2018 от 11.07.2018 вынесен Зеленоградским районным судом г. Москвы
Пригоров № 1-275 / 2018 OT 16.08.2018, Vynesennyy Zelenogradskim Rayonnym Sugy G. moskvy
Пригоров № 1-303 / 2018 OT 20.09.2018 Vynesennyy Zelenogradskim Rayonnym Sugy G.moskvy
Пригоров № 1-316 / 2018 ОТ 08.10 .2018 вынесенный Зеленоградским районным судом г.Москвы
Приговор б н 17 МССУ №171 р-н Куркино г. Москва Москвы от 12.10.2018
Приговор № 1-361/2018 от 19.11.2018 вынесенный Зеленоградским районным судом г. Москвы
Приговор 1-22 18 от 11.12.2018 МССУ 166 район Северное Тушино г. Москвы
Приговор 1-16 18 МССУ 166 район Северное Тушино г. Москва Москвы от 27.08.18
Серебренникова А.В., О понятиях уголовной политики: постановка проблемы. Бизнес в законе. Экономико-юридический журнал, 2014г. 168-170.
Ключевые слова:
Уголовный кодекс, уголовная ответственность, преступление, уголовное наказание, виды наказания, штраф, совершенствование норм, проблемы правоприменения.
2479208 | Айтимбетов З | Мкр. коктем-3, корп. 12, кв. 1 |
2476546 | Мырзашев Салимгали Касымханович | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 2 |
2474214 | Степина Eg | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 3 |
2478485 | Маденов Дб | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 4 |
2470875 | Нурмуханбетов Кенже (Нет Отчества) | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 5 |
2479766 | Назаркулова Нурбакыт Талгатовна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 6 |
2474964 | Чыныбаева Асель Бериболовна | Мкр. коктем-3, корп. 12, кв. 7 |
2479666 | Даулетбеков Мз | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 8 |
2479738 | Акпамбетова Гульнара | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 9 |
2473183 | Нуркатова Раушан Жамбуловна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 10 |
2473840 | Алдамжарова Актолкын Бекдильдаевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 11 |
2474178 | Асилбеков Роман Джумабаевич | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 12 |
2478965 | Омаров Шарип Сабырович | Мкр. коктем-3, корп. 12, кв. 13 |
2472573 | Шамина Елена Владимировна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 14 |
2475894 | Аринбасаров Юрий Утевлевич | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 15 |
2479638 | Федорова Галина Николаевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 16 |
2473310 | Нурмолдаева Сауле Сафаргалиевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 17 |
2470878 | Нурмолдаев Данияр Раисович | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 18 |
2479065 | Мерсон Марк Алекович | Мкр. коктем-3, корп. 12, кв. 19 |
2474740 | Шегай Лира Семеновна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 20 |
2267071 | Спичакова Вера Владимировна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 21 |
2479261 | Шанашбаев Ермек Муратович | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 22 |
2478746 | Нуртаева ЖШ | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 23 |
2479171 | Инкарбекова Ботагоз Сейсенбековна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 24 |
2475202 | Василькин Владимир Федорович | Мкр. коктем-3, корп. 12, кв. 25 |
2478629 | Астаева Салима Усербаевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 26 |
2479298 | Жунисбеков Полатбек | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 27 |
2474238 | Гайнуллин Рашид Камалиевич | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 28 |
2473463 | Вольфрам Римма Алексеевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 29 |
2478953 | Джаналиева Парида Алджановна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 30 |
2474281 | Цой Галина Николаевна | Мкр. коктем-3, корп. 12, кв. 31 |
2476353 | Островский Александр Михайлович | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 32 |
2478734 | Островский Ам | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 32 |
2474195 | Бейсекенова Айнур Сарсенбековна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 33 |
2474264 | Цой Татьяна Михайловна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 34 |
2478958 | Кажыгали Эркин Абзалхан Улы | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 35 |
2478384 | Жалмагамбетов А. А. | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 36 |
2474118 | Баймендиева Кч | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 37 |
2479723 | Андреева Вера Федоровна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 38 |
2478150 | Кельдюшева Ирина Яковлевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 39 |
2473370 | Повышева Лидия Дмитриевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 40 |
3762738 | Хуснутдинов Юрий Геннадьевич | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 41 |
2476782 | Шестопалова Ов | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 42 |
2473445 | Калюпа Ксения Александровна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 43 |
2479623 | Костюченко Вм | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 44 |
2476969 | Снесарь Татьяна Николаевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 45 |
2474226 | Тарасова Евгения Николаевна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 46 |
2473813 | Жубаниязова Жазира Шакизадаевна | Мкр. коктем-3, корп. 12, кв. 47 |
2476404 | Отепберген Кенжехан Еркасымкызы | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 48 |
2473175 | Полбина Светлана Викторовна | Мкр.коктем-3, корп. 12, кв. 49 |
Редколлегия
Адельгейм Ирина Евгеньевна – доктор филологических наук, профессор, ведущий научный сотрудник, Институт славяноведения РАН (Москва, Россия)
Беленцов Сергей Иванович – доктор педагогических наук, профессор Курского государственного университета, заместитель директора по воспитательной работе (Курск, Россия)
Бокова Татьяна Николаевна – доктор педагогических наук, профессор Московского городского университета, профессор кафедры англоведения и межкультурной коммуникации (Москва, Россия)
Бушканец Лия Ефимовна – доктор филологических наук, доцент, Казанский (Приволжский) федеральный университет, заведующая кафедрой иностранных языков в международных отношениях (Казань, Россия)
Гревцева Гульсина Якуповна – доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и психологии, Челябинская государственная академия культуры и искусств (Челябинск, Россия)
Громова Нелли Владимировна – доктор филологических наук, профессор, Московский государственный университет им.
Корнеева Лариса Ивановна – доктор педагогических наук, профессор, Уральский федеральный университет имени Первого Президента России Б.Н. Ельцин (Екатеринбург, Россия)
Крылов Вячеслав Николаевич – доктор филологических наук, профессор, Казанский (Приволжский) федеральный университет, профессор кафедры русской и мировой литературы (Казань, Россия)
Миннуллин Ким Мугаллимович – доктор филологических наук, профессор, Институт языка, литературы и искусства им. Г.Ибрагимова Академии наук Республики Татарстан, директор (Казань, Россия)
Митягина Вера Александровна – доктор филологических наук, профессор, Волгоградский государственный университет, заведующая кафедрой теории и практики перевода (Волгоград, Россия)
Морозкина Евгения Александровна – доктор филологических наук, профессор, Башкирский государственный университет, заведующая кафедрой лингводидактики и переводоведения (Уфа, Россия)
Мурясов Рахим Закиевич – доктор филологических наук, профессор, Башкирский государственный университет, заведующий кафедрой немецкой и французской филологии (Уфа, Россия)
Несмелова Ольга Олеговна – доктор филологических наук, профессор, Казанский (Приволжский) федеральный университет, заведующая кафедрой русской и мировой литературы (Казань, Россия)
Пенская Елена Наумовна – доктор филологических наук, профессор, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», научный руководитель гуманитарного факультета (Москва, Россия)
Ратнер Фаина Лазаревна – доктор педагогических наук, профессор, Казанский (Приволжский) федеральный университет, профессор кафедры теории и практики перевода (Казань, Россия)
Редькин Олег Иванович – доктор филологических наук, профессор, Санкт-Петербург. Петербургский государственный университет, заведующий кафедрой арабской филологии (Санкт-Петербург, Россия)
Рябцева Надежда Константиновна – доктор филологических наук, профессор, Институт языкознания РАН, заведующий сектором прикладной лингвистики (Москва, Россия)
Сабирова Диана Рустамовна – доктор педагогических наук, доцент, Казанский (Приволжский) федеральный университет, декан Высшей школы иностранных языков и перевода (Казань, Россия)
Сакаева Лилия Радиковна – доктор филологических наук, профессор, Казанский (Приволжский) федеральный университет, профессор кафедры иностранных языков (Казань, Россия)
Сдобников Вадим В италиевич – доктор филологических наук, доцент, Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.Добролюбов А.В., заведующий кафедрой теории и практики английского языка и перевода (Н. Новгород, Россия)
Тахтарова Светлана Салаватовна ‒ доктор филологических наук, доцент, Казанский (Приволжский) федеральный университет, заведующая кафедрой теории и практики перевода (Казань, Россия)
Фаткуллина Флуза Габдуллиновна – доктор филологических наук, профессор, Башкирский государственный университет, заведующая кафедрой русской и сравнительной филологии (Уфа, Россия)
Шамина Вера Борисовна – доктор филологических наук, профессор, Казанский (Приволжский) федеральный университет, профессор кафедры русской и мировой литературы (Казань, Россия)
Шаховский Виктор Иванович – доктор филологических наук, профессор, Волгоградский государственный социально-педагогический университет (Волгоград, Россия)
Яхин Фарит Закизянович – доктор филологических наук, профессор, Г.