Федоров олег видное: Федоров Олег Александрович | Избиратель

Федоров Олег Александрович | Избиратель

Представительный орган муниципального района и городского округа

Московская область

Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган муниципального района и городского округа

Московская область

Совет депутатов городского округа Электрогорск Московской области

Сторонник

Представительный орган муниципального района и городского округа

Московская область

Совет депутатов Воскресенского городского округа Московской области

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган муниципального района и городского округа

Московская область

Совет депутатов городского округа Бронницы

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган муниципального района и городского округа

Московская область

Совет депутатов городского округа Павловский Посад Московской области

Член партии «Единая Россия»

Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации

Московская область

Московская областная Дума

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган муниципального района и городского округа

Московская область

Совет депутатов Воскресенского городского округа Московской области

Сторонник

Представительный орган муниципального района и городского округа

Московская область

Совет депутатов городского округа Щёлково Московской области

Член партии «Единая Россия»

Федоров Олег Александрович — Энциклопедия кандидатов

Московская область

Субъект выдвижения: Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского городского округа Московской области

Номер округа: 21

Региональная группа:

Номер в региональной группе:

Уровень выборов: Местный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: мажоритарная

Статус: избран

Место жительства: Московская область, Ленинский район, гор.Видное, пос. Володарского

Уровень образования: АНОВО «Московский региональный социально-экономический институт», 2018

Основное место работы или службы: МАУК «Видновская дирекция киносети»

Занимаемая должность (или род занятий): и.о. генерального директора МАУК «Видновская дирекция киносети»

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе: депутат Совета депутатов г.п. Видное Ленинского муниципального района Московской области

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

Олег Федоров, 52 года, Видное, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать:

да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


График приема граждан в связи с 17-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» партийным активом Ленинского местного отделения с 26 ноября по 02 декабря 2018 года

п/п

Место проведения

Время приема

Форма проведения приема

ФИО должность лица

26 ноября 2018 года

г.Видное, ул.Школьная, д.26а

14.00-17.00

Личный прием

Венцаль Валерий Николаевич

Секретарь Ленинского местного отделения

Глава Ленинского муниципального района

д.Дрожжино ул.Южная д.25 корп 1 (МБОУ «Бутовская СОШ №2)

17.00-19.00

Личный прием

Амелькова Ольга Ивановна — Депутат Совета депутатов сельского поселения Булатниковское

Администрация сельского поселения Булатниковское, актовый зал

17.00-19.00

Личный прием

Копылов Алексей Владимирович

Депутат Совета депутатов сельского поселения Булатниковское

с. Молоково, ДК «Буревестник»

15.00-17.00

Личный прием

Огоньков Виктор Алексеевич

Председатель Совета Депутатов сельского поселения Молоковское  Глава сельского поселения Молоковское

27 ноября 2018 года

Администрация сельского поселения Булатниковское, актовый зал

17.00-19.00

Личный прием

Маркина Вера Сергеевна Депутат Совета депутатов сельского поселения Булатниковское

д.Боброво ул.Крымская д.13 (помещение УК «Элит Сервис»)

18.00-20.00

Личный прием

Черников Валерий Николаевич

Депутат Совета депутатов сельского поселения Булатниковское

с. Молоково, ДК «Буревестник»

10.00-12.00

Личный прием

Абзялова Нейля Абрековна

Депутат Совета депутатов сельского поселения Молоковское

28 ноября 2018 года

с. Молоково, ДК «Буревестник»

14.00-17.00

Личный прием

Бахтерева Татьяна Владимировна

Депутат Совета депутатов сельского поселения Молоковское

29 ноября 2018 года

г.Видное, ПЛК, д.6а

15.00-18.00

Личный прием

Федоров Олег Александрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Видное

д.Бутово ЖК «Бутово Парк» д.27 (МБОУ «Бутовская СОШ №1)

17.00-19.00

Личный прием

Овчинникова Ирина Михайловна

Депутат Совета депутатов сельского поселения Булатниковское

30 ноября 2018 года

г.Видное, ул.Лемешко, д.15

15.00-18.00

Личный прием

Разбиралова Елена Владимировна

Депутат Совета депутатов городского поселения Видное

п. Володарского, ул. Текстильная,15

9.00-12.00

Личный прием

Стребкова надежда Анатольевна

Депутат Совета депутатов сельского поселения Володарское

п. Володарского, ул. Текстильная,15

12.00-15.00

Личный прием

Кулагина Татьяна Михайловна

Депутат Совета депутатов сельского поселения Володарское

п. Володарского, ул. Текстильная,15

15.00-18.00

Личный прием

Ермакова Елена Анатольевна

Депутат Совета депутатов сельского поселения Володарское

1 декабря 2018 года

г.Видное, ул.Лемешко, д.15

9.00-11.00

Личный прием

Коршаков Игорь Евгеньевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Видное

г.Видное, ул.Лемешко, д.15

11.00-14.00

Личный прием

Ершова Татьяна Юрьевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Видное

г.Видное, ул.Лемешко, д.15

14.00-16.00

Личный прием

Шамаилов Моисей Исаакович

Член Местного политического совета

Глава городского поселения Видное

г.Видное, ул.Школьная, д.17

16.00-18.00

Личный прием

Кузнецова Ольга Владимировна

Заместитель секретаря Местного отделения

Руководитель исполкома Местного отделения Руководитель общественной приемной

г.п. Горки Ленинские, мкрн. Купелинка, д.10

10.00-12.00

Личный прием

Григорян Артур Гегамович

Депутат Совета депутатов Ленинского муниципального района

п. Горки Ленинские, Новое шоссе, д.79

11.00-13.00

Личный прием

Радченко Станислав Николаевич

1-й заместитель секретаря Местного отделения

Председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района

Пос.Новодрожжино д.7 (помещение УК «Булатниково»)

9.00-13.00

Личный прием

Кучемко Александр Николаевич

Депутат Совета депутатов сельского поселения Булатниковское

Администрация сельского поселения Булатниковское каб.7

10.00-14.00

Личный прием

Дубровская Ирина Константиновна  председатель Совета депутатов сельского поселения Булатниковское Глава сельского поселения  Булатниковское
Администрация сельского поселения Булатниковское каб.13

14.00-18.00

Личный прием

Арчуков Сергей Владимирович

Руководитель администрации сельского поселения Булатниковское

ЧЕ по мотоболу завершен. Россия победила

С невероятным зрительским интересом прошли в Коврове матчи чемпионата Европы по мотоболу. Вчера определился победитель. Чемпионом Европы по мотоболу стала сборная России.

Как оказалось мотобол, это очень зрелищный вид спорта. Эмоции во время матчей не стихали ни на поле, ни на трибунах. Как говорят наши спортсмены, такого горячего приема они уже давно не получали.

На финал ЧЕ по мотоболу всем желающим билетов не хватило. Стадион был переполнен. Болеть за наших приходили целыми семьями. В Ковров приезжали болельщики не только из других городов России, но из-за рубежа.

Олег Федоров приехал в Ковров из Московской области, говорит, что является ярым болельщиком мотобола.

Мне пришлось отпроситься с работы на неделю, потому что пропустить такое я не мог. Разместился здесь у знакомых и всю неделю рассказывал им «новости с полей». Думал, надоем и выгонят меня. А нет, они тоже подсели на мотобол.

Спортсменам на мотоциклах в погоне за мячом приходится проявлять невообразимую ловкость и совершать умопомрачительные трюки. Без травм, конечно, не обходится.

Так, в матче за третье место серьезно был травмирован игрок из Белоруссии.

Третье место в чемпионате Европы по мотоболу заняла сборная Германии, она одолела сборную Белоруссии со счетом 14:2.

Наша команда на протяжении всего чемпионата Европы по мотоболу уверенно шла к победе, не проиграв ни одной игры. В ее активе — 15 очков.

В финальном матче встретились две сильнейшие команды. Наша сборная играла с Францией.

Весь матч прошел под рев трибун. Болельщики скандировали: «Россия, вперед!», «Молодцы».

Атаки у ворот соперников держали весь стадион в напряжении. Продолжительными овациями сопровождался каждый отбитый нашим вратарем мяч.

Финал был напряженным, но французам не удалось забить ни одного гола.

Россияне разгромили соперника со счетом 5:0. Больше всех голов забил в этой игре Сергей Крошка.

Вот они, имена наших героев, чемпионов Европы по мотоболу:

Вратарь Алексей Семенов («Металлург» Видное)

Вратарь Алексей Молодушко («Колос» Ипатово)

Антон Гусев («Металлург» Видное)

Роман Децина («Сума» Труа)

Геннадий Миць («Комет» Дурмерсхайм)

Анатолий Касьянов («Металлург» Видное)

Иван Криштопа («Металлург» Видное)

Сергей Крошка («Колос» Ипатово)

Николай Облап («Колос» Ипатово)

Владимир Сосницкий («Металлург» Видное)

«Мы приехали за победой и сделали это»,— сказал капитан команды Владимир Сосницкий и поблагодарил всех болельщиков за такую поддержку.

В Ленинском городском округе прошли выборы в Совет депутатов | Выборы в Совет депутатов

     22 декабря в Ленинском городском округе состоялись выборы в местный Совет депутатов. В его состав войдут 30 человек: 15 мандатов взяли представители партии «Единая Россия», КПРФ —4 места, ЛДПР – 2, «Яблоко» — 1 и самовыдвиженцев – 8.

       Выборы в новый состав Совета депутатов преобразованного в городской округ муниципалитета прошли в тридцати одномандатных округах. В качестве кандидатов были зарегистрированы более 170 представителей различных политических партий и 31 самовыдвиженец. Всего работало 63 участковые избирательные комиссии.

      Явка на выборах составила 17,2%.


  

Я уверен, что в состав Совета депутатов Ленинского городского округа вошли ответственные и грамотные люди, — сказал уверенно победивший в своём избирательном округе Станислав Радченко — И вместе мы сможем конструктивно работать, принимать взвешенные решения на благо наших жителей.
  
      Результаты выборов по округам: 

Избирательный округ № 1 (Бутово-Парк 2, ул. Южная)
Морозова Земфира Айратовна (самовыдвиженец) — 225 голосов
Белоус Сергей Юрьевич (КПРФ) — 47 голосов

Избирательный округ № 2 (Дрожжино)
Литвинова Наталия Яксыбаевна (Единая Россия) — 178 голосов
Антонова Ольга Васильевна (самовыдвижение) — 62 голоса

Избирательный округ № 3 (Восточное Бутово, Борброво)
Черников Валерий Николаевич (Единая Россия) – 378 голосов
Матчин Александр Анатольевич (КПРФ) – 31 голос

Избирательный округ № 4 (ЖК «Бутово Парк», Суханово, ЖК «Суханово Парк»)
Валуев Алексей Юрьевич (Самовыдвижение) — 222 голоса
Иванов Дмитрий Александрович (партия пенсионеров за социальную справедливость) — 21 голос

Избирательный округ № 5 (Лопатино, ЖК «Усадьба Суханово», ппх Суханово)
Кокоева Алёна Викторовна (Единая Россия) — 345 голосов
Черемных Александр Александрович (КПРФ) — 46 голосов

Избирательный округ № 6 (ЖК «Зеленые Аллеи» и часть Совхоза им. Ленина)
Гаевская Мария Викторовна (Самовыдвижение) – 221 голос
Михеев Дмитрий Олегович (ЛДПР) – 176 голосов

Избирательный округ № 7 (Часть Совхоза им. Ленина и г. Видное, ул. Центральная)
Баюклин Александр Васильевич (Самовыдвижение) – 363 голоса
Курачев Сергей Юрьевич (ЛДПР) – 141 голос

Избирательный округ № 8 (часть Совхоза им. Ленина и поселок Развилка)
Вуевич Татьяна Антоновна (самовыдвижение) – 360 голосов
Садр Амели Марина Николаевна (Единая Россия) – 298 голосов

Избирательный округ № 9 (часть поселка Развилка)
Градов Владимир Петрович (Единая Россия) – 336 голосов
Колодин Александр Владимирович (ЛДПР) – 251 голос

Избирательный округ № 10 (часть поселка Развилка, Беседы, Остров, Картино, Мамонтово, Слобода)
Гордеев Василий Федорович (Единая Россия) — 350 голосов
Ноин Иоанн Евгеньевич (Партия Роста) — 39 голосов

Избирательный округ № 11 (Часть поселка Володарского)
Козлова Лидия Николаевна (Единая Россия) – 514 голосов
Резникова Надежда Евгеньевна (самовыдвижение) – 159 голосов

Избирательный округ № 12 (село Молоково, ЖК «Ново-Молоково»)
Асанов Тимур Мудесирович (самовыдвижение) – 383 голоса
Шманцарь Юлия Александровна (ЛДПР) – 153 голоса

Избирательный округ № 13 (ЖК «Пригород Лесное», Мисайлово, Богданиха, Андреевское, Орлово, Дальние Прудищи, Большое Саврасово, часть Володарского)
Стребкова Надежда Анатольевна (Единая Россия) – 295 голосов
Кузнечикова Ирина Викторовна (КПРФ) – 103 голоса

Избирательный округ № 14 (поселок Горки Ленинские, Петровское, Коробово)
Камалихина Наталья Валентиновна (Единая Россия) — 513 голосов
Карсаева Елена Михайловна (Справедливая Россия) — 162 голоса

Избирательный округ № 15 (Часть Купелинки, Сапровново, Калиновка Пуговичино, Горки)
Радченко Станислав Николаевич (Единая Россия) – 560 голосов
Хромов Андрей Анатольевич (ЛДПР) 115 голосов

Избирательный округ № 16 (Ермолино, часть Купелинки, часть ЖК «Южное Видное», Калиновка Пуговичино, Горки)
Григорян Артур Гегамович (Единая Россия) – 493 голоса
Земцова Светлана Викторовна (ЛДПР) – 201 голос

Избирательный округ № 17 (ул. Завидная и часть ул. Ольховая)
Гусев Иван Львович (Яблоко) – 213 голосов
Босых Александр Владимирович (Единая Россия) -166 голосов

Избирательный округ № 18 (часть ул. Ольховая и часть ул. Березовая)
Коршаков Игорь Евгеньевич (Единая Россия) – 200 голосов
Сапронов Сергей Владимирович (Партия Роста) – 80 голосов

Избирательный округ № 19 (Радужная улица, Битцевский проезд, часть ПЛК, часть Березовой)
Журавлёв Алексей Евгеньевич (ЛДПР) — 307 голосов
Бакач Анна Ивановна (Коммунисты России) — 101 голос

Избирательный округ № 20 (часть Жуковского проезда, часть ПЛК)
Осокин Василий Витальевич (самовыдвижение) — 483 голоса
Акмаева Аделя Фаритовна (Коммунисты России) — 107 голосов

Избирательный округ № 21 (часть ПЛК нечетные, часть Жуковского проезда)
Федоров Олег Александрович (Единая Россия) – 471 голос
Ясиновская Мария Геннадьевна (Коммунисты России) – 135 голосов

Избирательный округ № 22 (часть ПЛК четные)
Рымша Владислав Валерьевич (Единая Россия) – 489 голосов
Соколов Анатолий Семенович (КПРФ) – 252 голоса

Избирательный округ № 23 (часть ул. Советская четные, часть ПЛК четные)
Обловатный Андрей Сергеевич (КПРФ) – 313 голосов
Шамаилов Моисей Исаакович (Единая Россия) – 299 голосов

Избирательный округ № 24 (часть ул. Школьная, мкр, Солнечный, Советская 2Б, Олимпийская)
Смирнова Светлана Владимировна (КПРФ) – 295 голосов
Крылков Сергей Евгеньевич (Единая Россия) – 252 голоса

Избирательный округ № 25 (Часть ул. Школьная и часть ул. Строительной)
Жутяев Валерий Викторович (ЛДПР) — 209 голосов
Калмыков Михаил Юрьевич (Справедливая Россия) – 179 голосов

Избирательный округ № 26 (Дома вокруг к/т «Искра»)
Русаков Павел Александрович (самовыдвижение) – 344 голоса
Кузнецова Елена Александровна (КПРФ) – 279 голосов

Избирательный округ № 27 (верхнее ПЛК и часть ул. Советская нечетные)
Малков Денис Николаевич (КПРФ) – 327 голосов
Нифантьев Валерий Георгиевич (Единая Россия) – 242 голоса

Избирательный округ № 28 (Расторгуево и Спасское)
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович (Единая Россия) – 325 голосов
Прончатов Юрий Михайлович (КПРФ) – 140 голосов

Избирательный округ № 29 (ул. Заводская, часть ул. Гаевского, Новая, Радиальные 1,2, Таболово, Дыдылдино, Апаринки)
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ) – 693 голосов
Цуканов Павел Владимирович (самовыдвижение) – 253 голосов

Избирательный округ № 30 (Измайлово, Булатниково, Тарычево Дубровкий, Жабкино, Б)
Архангельская Ирина Валентиновна (Единая Россия) – 301 голос
Бардин Александр Анатольевич (Справедливая Россия) – 272 голосов

Без категории — PROmotoball

Печальная новость пришла сегодня из Московской области, на 64-ом году жизни скончался великолепный игрок, заслуженный мастер спорта СССР Сергей Иванович Часовских. Все мотобольное сообщество скорбит об этой утрате. Для нашей команды Сергей Иванович был своим, ведь в трудный период возрождения он выступал за ипатовскую дружину, забивал множество мячей и был очень любим и уважаем зрителями и партнерами. Руководство, игроки и болельщики клуба «Колос» выражают соболезнования родным, близким, друзьям и одноклубникам Сергея Ивановича. Вечная память.

ЧАСОВСКИХ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ (25.02.1957 — 7.05.2020).

Выступал за «Космос» (Шахтёрск) 1976, 1999 — 2003 годах, «Металлург» (Видное) в 1977 – 1990, 1996 – 1998, 2002 – 2004, «Витри ля Франсуа» (Франция) (1991 – 1995), «Колос» (Ипатово) (2011, 2012).
Чемпион СССР 1979, 1980, 1981, 1983, 1985, 1987, 1989 годов, Франции 1992 года, России 1996, 1997, 1998, 2002, 2003, 2004 годов, Украины 2000 года, Евролиги 2001, 2002, 2003, 2004 годов.
Второй призёр чемпионата СССР 1982, 1984, 1986, 1988 годов, чемпионата Франции 1991 года. Третий призёр Евролиги 2000, чемпионата России 2011..
Чемпион спартакиады народов СССР 1979 года, второй призёр спартакиады народов СССР 1983 года, народов РСФСР 1979, 1983, 1986, 1990 годов.
Победитель Кубка СССР 1981 года, Кубка России 1997 года, Кубка Украины 2000 года.
Неоднократно был лучшим бомбардиром чемпионата СССР. В сборной России и СССР выступал в 1978 – 1997 годах.
Победитель Кубка Европы 1978, 1979, 1980, 1981, 1983, 1984, 1985 годов, второй призер Кубка Европы 1982 года. На Кубках Европы забил 32 мяча.
Чемпион Европы 1986, 1988, 1989, 1991, 1992, 1994, 1997 годов, второй призер 1987, 1990, 1993 годов. На чемпионате Европы в составе сборной России забил 44 гола.
Неоднократно признавался лучшим игроком чемпионата Европы. В 2000 – 2002, 2006 годах на чемпионате Европы выступал за сборную Украины (18 мячей).

Dvitex Sports Consulting — Агентство игрока — Агенты игрока

5
Денис Макаров
Правый полузащитник
23 2023
Юрий Дюпин
Вратарь
33 2023 $ 2.75m 3
28 2021 880 Тыс.
Михаил Костюков
Правый нападающий
29 2024 $ 880Th.
Амур Калмыков
Центральный нап.
26 2023 $ 660Th.
Рамазан Гаджимурадов
Правый нападающий
23 2023 $ 550Th.
Олег Алейник
Центральный полузащитник
32 2021 $ 550Th.
Иракли Квеквескири
Опорный полузащитник

31 2022 $ 385Th.
Александр Довбня
Вратарь
34 2022 $ 385Th.
Alberto Toril
Центральный нап.
23 2021 $ 330Th.
Николай Обольский
Центральный нап.
24 2021 $ 330Th.
Николай Зайцев
Центр. Защитник
31 2021 $ 330Th.
Витали Ботнар
Вратарь

19 2024 $ 330Th.
Максим Бориско
Вратарь
21 2022 $ 330Th.
Patricio Matricardi
Центр. Защитник
27 $ 330Th.
Кирилл Большаков
Центр. Защитник

21 2023 $ 275Th.
Арман Кенесов
Центральный полузащитник
20 2021 $ 275Th.
Константин Щербаков
Правый защитник
24 2021 $ 275Th.
Юрий Першин
Левый полузащитник
22 2023 $ 248Th.
Мануэль Фаррандо
Центр. Защитник

26 2022 $ 220Th.
Игорь Портнягин
Центральный нап.
32 $ 165Th.
Максим Сидоров
Правый защитник
23 2021 $ 165Th.
Checa
Центр. Защитник
23 2021 $ 165Th.
Даниил Федоров
Левый защитник
20 2021 $ 165Th.
Владимир Сугробов
Вратарь
24 2022 $ 138Th.
Сергей Самок
Вратарь
20 $ 110Th.
Петр Кудаковский
Вратарь
20 2021 $ 110Th.
Евгений Стрелов
Левый защитник
21 2022 $ 110Th.
Аркадий Солоп
Правый полузащитник
18 $ 55Th.
Даниил Кузнецов
Вратарь
19 $ 55Th.
Василий Сидоров
Правый защитник
19 2021 $ 55Th.
Роман Слепухин
Атакующий полузащитник
20 $ 55Th.
Леонид Ващенко
Опорный полузащитник
20 2021 $ 55Th.
Артур Тихомиров
Правый нападающий
21 $ 55Th.
Данил Евсюков
Центральный полузащитник
19
4 9000 Россия Регион , Россия , Россия , ?????? , Россия , Россия , Россия (а / я 312) , Россия , Россия , Россия , Россия
ID # Имя приюта Адрес Тел / факс / электронная почта Имя директора # детей
Адыгея RU.01.05. Город Майкопского Беби Детский дом «Тополь» 19, г. Крылова, д. Майкоп, 352717, Адыгея, РФ 7 (877-22) 4-5617 Лидия К. Прозорова, M.D. 100
Башкортостан RU.02.01. Город Уфа Бэби Детский дом № 1 2, г. Глинки, г. Уфа, 450039, Башкирия, РФ 7 (347-2) 38-0372 Елизавета А. Патракова, д.м.н. 100
RU.02.02. Город Уфа Бэби Детский дом № 2 103, г. Коммунистическая ул., Д. 450025, Башкирия, РФ 7 (347-2) 22-4249 Лидия Д. Ражетдинова, д.м.н. 100
RU.02.03. Город Уфа Бэби Детский дом № 3 6, г. Крупской, д. 450025, Башкирия, РФ 7 (347-2) 23-2788 Эльза А. Газиева, M.D. 100
RU.02.05. Город Белорецка Детский дом 2, г. Мичурина ул., 433500, Башкирия, РФ 7 (347-92) 4-4520 Полина Ф. Осмеж, M.D. 70
RU.02.10. Город Стерлитамака Детский дом 9, г. Щербакова, ул. Стерлитамак, 453118, Башкирия, РФ 7 (347-11)? — ???? Зайнаб М. Кургалеева, д.м.н. 90
Бурятия RU.03.01. Город Улан-Удэ Детский дом №1 «Аистенок» 50, г. Терешкова ул., Улан-Удэ, 670015, Бурятия, РФ 7 (301-22) 3-1751 Алла А. Дуринова, M.D. 80
RU.03.02. Город Улан-Удэ Детский дом №2 1-й пятно, Дивизион Ул., Улан-Удэ, 670003, Бурятия, РФ 7 (301-22) 4-4422 Нина С. Боднева, M.D. 60
Дагестан RU.05.05. Город Махачкалы Детский дом 16, Нахимова ул., Махачкала, 367025, Дагестан, РФ 7 (872-2) 62-6633 Салман Д. Ахмедов, M.D. 100
RU.05.10. Город Буйнакска Детский дом 48, Дахадаева ул., Буйнакск, 368200, Дагестан, РФ 7 (??? — ??)? — ???? ??? ???
Кабардино-Балкария RU.07.05. Город Нальчика Детский дом 6, г. Бехтерева ул., Нальчик, 360000, Кабардино-Балкария, РФ 7 (866-22) 7-7193 Лиана А. Калибатова, д.м.н. 70
Калмыкия RU.08.05. Город Элисты Бэби Детский дом 6, г. Санкт-Петербург Ул., Элиста, 277007, Калмыкия, РФ 7 (847-22) 2-4663 Мария Я. Церен-Убушева, д.м.н. 30
Карелия RU.10.05. Город из Петрозаводский детский дом 11, г. Мичуринская Санкт-Петербург, Петрозаводск, 185007, Карелия, РФ 7 (814-22) 7-8779 Ольга В. Давыдова, M.D. 60
RU.10.10. Город из Лахденпохья Детский дом 21, г. Ленина ул., Лахденпохья, 186730, Карелия, РФ 7 (??? — ??) 2-2237, факс: 7 (??? — ??) 2-2272 Людмила Б. Любимова, д.м.н. 65
Коми RU.11.05. Город Воркуты Детский дом 1, г. Спортивная ул., Воркута, 169927, Коми, РФ 7 (??? — ??) 9-8824 Р.В. Медведева, д.м.н. ???
RU.11.10. Город Сыктывкара Детский дом 23-а, Чкалова, д. Сыктывкар, 167031, Коми, РФ 7 (821-22) 3-5549 Галина В. Кузнецова, д.м.н. 90
RU.11.15. Город ребенка Ухты Детский дом 25, г. Ленина ул., Ухта, 169400, Коми, РФ 7 (821-47) 6-1511 Людмила ГРАММ.Загороднюк, д.м.н. 75
Мордовия RU.13.05. Город Б. Березниковский детский дом Лесная Ул., Б. Березники, 431720, Мордовия, РФ 7 (??? — 36) 2-2121 Надежда Б. Кулагина, д.м.н. 70
Саха RU.14.05. Город Якутска Детский дом 38, г. Каландрашвили Ул., Якутск, 677013, Якутия, Россия 7 (411-22) 5-1558 Лидия Я.Гаврилева, д.м.н. 100
RU.14.10. Город Алдана Бэби Детский дом 2, г. Калинина ул., Алдан, 678905, Якутия, РФ 7 (411-45) 2-2715, факс: 7 (411-45) 2-3823 Надежда Я. Колесникова, д.м.н. 30
Север Осетия RU.15.05. Город Владикавказа Детский дом 123, г. Калоева ул., Владикавказ, 362003, Северная Осетия, РФ 7 (867-22) 5-8847 Вера П.Мурий, доктор медицины 80
Татарстан RU.16.01. Город Казанского Бэби Детский дом № 1 98-а, Ямашева ул., Казань, 420126, Татария, Россия 7 (843-2) 56-1611 ??? 90
RU.16.02. Город Казанского Бэби Детский дом № 2 73, г. Фучика ул., Казань, 420141, Татария, Россия 7 (843-2) ?? — ???? ??? 100
RU.16.05. Город Набережных Челнинский детский дом 61/31 Чульман пр., Набережные Челны, 423826, Татария, РФ 7 (855-2) 56-9347 Альфинур Р. Зиятдинова, д.м.н. 65
Удмуртия RU.18.05. Город Глазова Бэби Детский дом 17, г. Буденного ул., Глазов, 427600, Удмуртия, РФ 7 (341-41) 4-7733 Сталина Н. Бондарева, д.м.н. 60
RU.18.10. Город Воткинска Детский дом 4, г. Молодежная Ул., Воткинск, 427410, Удмуртия, РФ 7 (341-45) 4-3481 Лидия В. Мышкина, M.D. 60
RU.18.15. Город Ижевска Детский дом 15, г. Интернациональный д-р, Ижевск, 426057, Россия 7 (341-?) 78-3827 ??? 90
Хакасия RU.19.05. Город Абакан Бэби Детский дом 44, г. Западная ул., Абакан, 662609, Хакасия, РФ 7 (390-22) 6-7389 Людмила В. Черепанова, д.м.н. 80
Чувашия RU.21.05. Город Алатырь Бэби Детский дом Стрелка Расст., Алатырь, 429800, Чувашия, РФ 7 (??? — ??) 5-0681 Валентина В. Пушистова, д.м.н. 150
Краснодар RU.23.05. Город Краснодара Детский дом 155, Либкнехт ул., Краснодар, 350058, Россия 7 (861-2) 33-6335 Владимир Б. Григорьев, д.м.н. 150
RU.23.10. Город Армавира Детский дом 126, г. Тургенева, д. Армавир, 352905, Россия 7 (861-37) 4-7944 Вячеслав ГРАММ. Королев, М.Д. 70
RU.23.15. Город Ейска Бэби Детский дом 106, г. Хмельницкого Ул., Г. Ейск, 353660, Россия 7 (861-32) 4-6840 Галина Н.Горовая, M.D. 40
RU.23.20. Город Сочи Бэби Детский дом 45-а, Навагинская Ул., Сочи, 354000, Россия тел / факс: 7 (862-2) 92-3228 Нина Н. Синявина, M.D. 60
RU.23.25. Город из Новороссийский детский дом 31, Чайковского, д. Новороссийск, 353900, Россия 7 (861-34) 5-0294 Ирина О.Зиновьева, M.D. 45
RU.23.30. Город Усть-Лабинска Детский дом 13, г. Островского ул., Усть-Лабинск, 352300, Россия 7 (861-35) 2-2893 Эмма Ф. Городникова, д.м.н. 60
Красноярск RU.24.05. Город Красноярска Детский дом 53-а, Вавилова ул., Красноярск, 660059, Россия 7 (391-2) ?? — ???? ??? ???
Приморский RU.25.05. Город Владивостока Детский дом 46, Окатовая ул., Владивосток, 6 7 (423-2) 27-1606 Виктор С. Касьян, M.D. 85
RU.25.10. Регион Приморска Детский дом 45, г. Каширская Ул., Артемовский, 6, Россия 7 (??? — ?? -?) 5242 Людмила П. Качура, M.D. 75
RU.25.15. Город Уссурийска Детский дом 90-б, Некрасова ул., Уссурийск, 6 7 (??? — ??) 3-1438 Андрей А. Скирута, M.D. 100
Ставрополь RU.26.05. Город Ставрополя Детский дом 42, Горная ул., Ставрополь, 355019, Россия 7 (865-22) 5-0572 Валентина Я. Щербина, д.м.н. 80
RU.26.10. Детские Сиротство «Машук» 24, г. Буденного ул., Иноземцево, 357441, Россия 7 (??? — ??) 2-9349 Людмила В. Уварова, M.D. 90
Архангельск RU.29.05. Город Архангельска Детский дом 32-а, Поморская Ул., Архангельск, 163061, Россия 7 (818-2) 43-0239 Виктор А. Павлов, M.D. 60
RU.29.10. Архангельск Областной детский дом 16, Ванеева, ул. Архангельск, 163061, Россия 7 (818-22) 3-2381 Николай В. Остапенко, д.м.н. 140
RU.29.15. Город Котлас Бэби Детский дом 19, г. Виноградова ул., Котлас, 165400, Россия 7 (??? — ??) 9-2220 Сергей В. Юров, M.D. 150
RU.29.20. Город Нарьян-Мара Детский дом 3, г. Рабочая ул., Нарьян-Мар, 164700, Россия 7 (??? — ??) 9-2237 Genrietta Н. Ремпель, доктор медицины 50
RU.29.25. Город из Северодвинский детский дом 27-а, Строителей Бул., Северодвинск, 164522, Россия 7 (??? — ??) 4-5996 Нина С. Иванова, M.D. 110
Астрахань RU.30.05. Город Астрахани Детский дом 100, г. Ахшорумов Санкт-Петербург, Астрахань, 414022, Россия 7 (851-22) 2-8671 Ирина А. Поливанова, д.м.н. 100
RU.30.10. Астрахань Региональный Детский дом 13, г. Чехова, д. Астрахань, 414040, Россия 7 (851-2) 22-1892 Валентина Л. Борисова, д.м.н. 120
RU.30.15. Город Астрахани Детский дом 10-а, Бумажников Санкт-Петербург, Астрахань, Россия, 7 (851-2) 57-1311 Наталья Б. Шоя 40
Белгород RU.31.05. Белгород Региональный Детский дом 25, г. Островского ул., Белгород, 308600, Россия 7 (072-22) 6-8446 Николай В. Шамборский, д.м.н. 125
Брянск RU.32.05. Город Каратева Детский дом 38, г. Кольцова, д. Каратева, 242500, Россия 7 (083-35) 2-3581 Вера А.Худякова, M.D. 60
RU.32.10. Город Клинцов Детский дом 41, г. Парижская Коммуна Ул., Клинцы, 243100, Россия 7 (083-36) 2-1137 Светлана М. Спивак, M.D. 70
Владимир RU.33.05. Город Владимира Детский дом 69-а, Ленин Пр., Владимир, 600022, Россия 7 (092-22) 4-4310 Сания М.Басловяк, д.м.н. 115
RU.33.10. Город из Александровский детский дом 8, г. Казарменный Аллея, Александрова, 601600, Россия 7 (092-44) 2-0427 Людмила А. Новикова, д.м.н. 55
RU.33.20. Город Коврова Бэби Детский дом 22-а, Октябрьская Ул., Ковров, 601900, Россия 7 (092-32) 2-2621 Владимир Н.Борисов, д.м.н. 25
RU.33.25. Город Муром Бэби Детский дом 19, г. К. Маркса ул., Муром, 602200, Россия 7 (092-34) 3-1498 Елизавета Я. Золотухина, д.м.н. 50
Волгоград RU.34.05. Волгоград Региональный Детский дом 62-а, Коммунистов Ул., Волгоград, 400005, Россия 7 (844-2) 34-0050 Геннадий ГРАММ.Ромаданов, д.м.н. 100
RU.34.10. Город Калач Бэби Детский дом 28, г. Маяковского ул., Калач-на-Дону, 404520, Россия 7 (844-72) 3-3149 Виктор М. Ротенко, M.D. 55
RU.34.15. Город Михайловки Детский дом 70, г. Коммуна ул., Михайловка, 403300, Россия 7 (844-63) 2-2533 Нина А. Текучева, М.Д. 70
Вологодск RU.35.05. Город Вологды Детский дом 61, Комсомольская Ул., Вологда, 160007, Россия 7 (817-22) 2-5353 Алла А. Кардакова, M.D. 200
RU.35.10. Город Великого Устюгский детский дом 21, г. Пушкариха Ул., Великий Устюг, 162340, Россия 7 (817-38) 2-2150 Нина А. Шелепина, М.Д. 85
RU.35.15. Город Череповца Детский дом 42, Командир Белов Ул., Череповец, 162624, Россия 7 (820-22) 3-6662 Нина Я. Положенцева, д.м.н. 100
Воронеж RU.36.01. Город Воронежа Детский дом №1 132-а, Ленинград Ул., Воронеж, 3, Россия 7 (073-2) 49-0113 Светлана М.Винокурова, д.м.н. ???
RU.36.05. Город Сомово Бэби Детский дом 16, Сухумская Ул., Сомово, 3, Россия 7 (073-?) 27-6807 Лидия А. Румянцева, д.м.н. ???
RU.36.10. Город Павловска Детский дом 33, г. Воровского, д. Павловск, 3
7 (073-62) 2-2602 Валентина П. Горяинова, М.Д. ???
Иваново RU.37.05. Город иваново Детский дом 4, г. Березниковский Переулок, г.Иваново, 153015, Россия 7 (093-2) 38-4745 Людмила В. Петрова, M.D. 80
RU.37.10. Город Шуи Бэби Детский дом 19, г. Вихрева ул., Шуя, 155600, Россия 7 (093-51) 2-0635 Татьяна С. Абросимова, М. 60
Калининград RU.39.05. Город Калининграда Детский дом 2, г. Муромская ул., Калининград, 236011, Россия 7 (011-2) 44-1313 Ольга Л. Алексеева, M.D. 80
RU.39.10. Город Гусева Малышка Детский дом 30, г. Школьная ул., Д. Гусева, 238030, Россия 7 (011-43) 3-2747 Тамара Я. Ланговая, М. 55
RU.39.15. Город Советского Детский дом 5, г. Чапаева ул., Советск, 277007, Россия 7 (011-61) 7-2697 Ольга Краснова А. M.D. 90
Калуга RU.40.05. Город Калуги Бэби Детский дом 23, г. Баумана, д. Калуга, 248600, Россия 7 (084-22) 4-0405 Анна Н. Головина, M.D. 55
RU.40.10. Город Ермолино Детский дом Ермолино, Боровск Р-н, 249001, Россия 7 (084-38) 5-5341 Людмила Я. Хлебченко, д.м.н. 55
Камчатская RU.41.05. Город из Петропавловск-Камчатский детский дом 3-а, Заводская Ул., Петропавловск-Камчтский, 683015, Россия 7 (415-22) 4-1382 Лидия Н. Бугрова, M.D. 80
Кемерово RU.42.01. Город Кемерово Детский дом №1 14-а, Ул. Инициативная, Кемерово 650001, Россия 7 (384-2) 62-0760 Сергей И. Букша, M.D. 100
RU.42.05. Город из Анжеро-Сунженский детский дом 21, г. Пятилетки, д. Анжеро-Сунженск, 652090, Россия 7 (384-53) 2-2177 Татьяна Н. Акатиева, д.м.н. 65
RU.42.10. Город Киселевска Детский дом 22, г. Советская ул., Д. Киселёвск, 652700, Россия 7 (384-64) 6-3825 Галина А. Новикова, M.D. 60
RU.42.15. Город из Ленинск-Кузнецкий детский дом 21, г. Космонавтов Ул., Ленинск-Кузнецкий, 652563, Россия 7 (384-56) 5-1544 Зинаида В. Скворцова, д.м.н. 60
RU.42.20. Город Прокопьевска Детский дом 40, г. Гайдара, д. Прокопьевск, 653047, Россия 7 (384-66) 3-2538 Валентина М. Чумак, д.м.н. 110
RU.42.21. Город из Новокузнецкий детский дом № 1 18-а, Дружбы, д. Новокузнецк, 654018, Россия 7 (384-3) 47-0922 Юрий В. Иванов, M.D. 100
RU.42.22. Город из Новокузнецкий детский дом № 2 22, г. Мичурина ул., Новокузнецк, 654079, Россия 7 (384-3) 42-0430 Тамара В. Логвинова, д.м.н. 95
Киров RU.43.05. Город Вятки Бэби Детский дом 54/1, Строителей Ул., Вятка, 610000, Россия 7 (??? -?) 27-5429 Евгения П. Белякова, д.м.н. 100
RU.43.10. Город Котельнича Детский дом 5, г. Урицкого ул., Котельнич, 612100, Россия 7 (??? — ??) 1-1969 Олег Г. Жданов, M.D. 100
RU.43.15. Город Слободского Детский дом 3, г. К. Маркса ул., Слободской, 613100, Россия 7 (??? — ??) 1-2254 Дмитрий Н. Корчемкин, д.м.н. 50
RU.43.21. Город Уржум Бэби Детский дом № 1 57, г. Советская ул., Д. Уржум, 613530, Россия 7 (??? — ??) 1-1403 Геннадий М. Баглаев, д.м.н. 40
RU.43.22. Город Уржум Бэби Детский дом № 2 23, г. Черышевского Ул., Уржум, 613530, Россия 7 (??? — ??) 2-2401 Галина А. Мальцева, M.D. 50
RU.43.25. Город Яранска Детский дом 76, г. Некрасова ул., Яранск, 612220, Россия 7 (??? — ??) 1-1841 Илья А. Патраков, M.D. 60
Кострома RU.44.05. Город Костромы Детский дом 22, г. Боровая ул., Кострома, 156003, Россия 7 (094-2) 55-6302 Валентина Ю. Андреева, д.м.н. 190
Курган RU.45.05. Город Кургана Бэби Детский дом 13, г. 1-й район, Курган, 640023, Россия 7 (352-22) 6-9358 Наталья В.Гладышева, д.м.н. 100
RU.45.10. Город Куртамыша Детский дом 41, г. Ленина ул., Куртамыш, 641430, Россия 7 (352-49) 9-1213 О. С. Жарова, д.м.н. 40
Курск RU.46.05. Город Льгова Бэби Детский дом Черниховского Ул., Льгов, 307300, Россия 7 (??? — ??) 0-2307 Анатолий М. Лозовой, M.D. 60
RU.46.10. Город Рыльск Бэби Детский дом 9, г. Либкнехт ул., Рыльск, 307330, Россия 7 (??? — ??) 2-2131 Владимир Я. Рыжков, д.м.н. 40
Ленинград RU.47.05. Ленинград Региональный Детский дом 11, г. Т. Петрова ул., Луга, 188260, Россия 7 (812-72) 2-2056 Ирина Г. Ивашкова, M.D. ???
RU.47.10. Город Всеволожска Детский дом 2-а, Христиновский Пр., Всеволожск, 188710, Россия 7 (812-70) 2-6950 Галина В. Поддубная, д.м.н. 110
RU.47.15. Город Ломоносова Детский дом 16, Краснофлотское Ш., Ломоносов, 188510, Россия 7 (812) ??? — ???? Елена В. Селиванович, д.м.н. 105
Липецк RU.48.05. Город Липецка Детский дом 22, г. Горького ул., Липецк, 398001, Россия 7 (074-2) 77-4500 Елизавета Л. Фатеева, д.м.н. 100
RU.48.10. Город Елец Бэби Детский дом 32, Пирогова, д. Елец, 399740, Россия 7 (??? — ??) 2-0218 Лариса Н. Мохнатина, д.м.н. 50
Магадан RU.49.05. Город Магадана Детский дом 2, г. Лукса ул., Магадан, 685000, Россия 7 (413-22) 5-0853 Галина А.Сбоева, M.D. 50
RU.49.10. Город Карамкена Детский дом Карамкен, г. 686112, г. Россия 7 (??? — ??) 9-0387 Владимир П. Поляков, д.м.н. 50
RU.49.15. Город Стекольного Детский дом Стекольный, 686134, г. Россия 7 (??? — ??) 9-8512 Дмитрий Л. Курбатов, M.D. 65
Москва регион RU.50.05. Город Коломны Детский дом 23, г. Речная ул., Д. Коломна, 140400, Россия 7 (096-61) 4-2061 Марина В. Подвойская, д.м.н. 75
RU.50.10. Город Лобни Бэби Детский дом 8, г. Аэропортная Ул., Лобня, 141730, Россия 7 (095) 577-5383 Наталья Я. Яснецова, д.м.н. 120
RU.50.15. Город Малаховки Детский дом 4, г. Красная Змеевка Санкт-Петербург, Малаховка, 140090, Россия 7 (095) 501-4227 Владимир В. Стрелков, д.м.н. 105
RU.50.20.20. Город из Орехово-Зуево детский дом Набережная Ул., Орехово-Зуево, 142613, Россия 7 (096-41) 2-0254 Евгений В. Федоров, M.D. 120
RU.50.25. Город Подольска Детский дом 14, г. Февральская Санкт-Петербург, Подольск, 142100, Россия 7 (096-75) 3-4507 Олимпиада М. Хоцяновская, д.м.н. 70
RU.50.30. Город Кратово Детский дом 10, г. Чурилина ул., Кратово, Раменское р-н, 140100, Россия 7 (096-46) 2-3871 Надежда С. Попова, M.D. 80
RU.50.35. Город Видное Бэби Детский дом 1, г. Школьная ул., Видное, 142701, Россия 7 (095) 541-0676 Наталья М. Бурцева, д.м.н. 125
RU.50.40. Город Фрязино Детский дом 31, Нахимова ул., Фрязино, 141120, Россия 7 (095) 526-9101 Тамара А. Канаева, M.D. 90
Мурмаск RU.51.05. Город Мурманска Детский дом 9, г. Проф. Сомова ул., Мурманск, 183025, Россия 7 (815-22) 4-0452 Любовь А.Анастасьева, д.м.н. 65
RU.51.10. Город Мурманска Детский дом 23, г. Капитан Таран Д-р, Мурманск, 183025, Россия 7 (815-22) 4-0457 Нина М. Княгницкая, д.м.н. 65
RU.51.15. Город Апатитов Детский дом 14, г. Строителей ул., Апатиты, 184200, Россия 7 (815-55) 405-51 Сергей П.Ожмегов, M.D. 90
RU.51.20. Город Кандалакши Детский дом 11-а, Кировский переулок, Кандалакша, 184040, Россия 7 (815-33) 2-3241 Владимир Н. Зеленков, д.м.н. 70
Новгород RU.53.01. Новгород Региональный Детский дом 7, г. Сушанская ул., Д. Боровичи, 174400, Россия 7 (816-64) 3-4112, факс: 7 (816-64) 3-4404, электронная почта: orphan @ telecom.nov.ru Михаил М. Аирумян, М. Д. 205
RU.53.13. Город Кулотино Детский дом №3 Кулотино, Окуловка Р-н, 174710, Россия 7 (816- ??) 3-1116 Ирина В. Водкайло, M.D. 40
Новосибирск RU.54.01. Город Новосибирска Детский дом №1 31, Кожевников Ул., Новосибирск, 630033, Россия 7 (383-2) 47-5553 Лидия А.Варт, доктор медицины 90
RU.54.02. Город Новосибирска Детский дом №2 31-а, Северная Ул., Новосибирск, 630082, Россия 7 (383-2) 25-6720 Галина А. Стремоухова, д.м.н. 80
RU.54.03. Город Новосибирска Детский дом №3 12, Восточный Поселок, Новосибирск, 630106, Россия 7 (383-2) 44-3704 Людмила А.Дудина, M.D. 60
RU.54.05. Город Куйбышева Детский дом 64, г. Закраевского ул., Куйбышева, 632350, Россия 7 (383-62) 2-2554 Галина П. Епанчинцева, д.м.н. 60
RU.54.10. Город Черепаново Детский дом 27, г. Добролюбова ул., Черепаново, 633521, Россия 7 (383-45) 2-1547 Елена Э.Тягаи, M.D. 45
Омск RU.55.01. Город Омска Бэби Детский дом № 1 4-г, Вархатова Ул., Омск, 644101, Россия 7 (381-2) 52-4083 Алла Когтянова Г. M.D. 180
RU.55.02. Город Омска Бэби Детский дом № 2 47, г. Сазонова ул., Омск, 644007, Россия 7 (381-2) 23-0305 Валентина А. Казакова, М. 90
RU.55.05. Город Украинки Детский дом Украинка, Иссылкуль Р-н, 646007, Россия 7 (381-73) 3-4349 Павел В. Иванов, M.D. 50
Оренбург RU.56.01. Город Оренбурга Детский дом №1 7/1, Салмышская Ул., 460056, Россия 7 (353-22) 6-0252 Нелля Ф. Колесникова, д.м.н. 100
RU.56.05. Город Орск Бэби Детский дом 44, г. Короленко ул., Орск, 462431, Россия 7 (353-72) 2-0432 Азия Т. Султанаева, M.D. 70
Орловск RU.57.05. Город Орловского Бэби Детский дом 28, г. Соляной доктор, Орёл, 302000, Россия 7 (086-22) 5-3545 Людмила ГРАММ. Грамотина, М. Д. 50
RU.57.10. Город Орловского Бэби Детский дом 66, г. Черкасская Санкт-Петербург, 302026, Россия 7 (086-2) ?? — ???? ??? ???
RU.57.15. Город 1-го Воина Санаторий для детей с умственными недостатками 1-й Воин, Мценск Р-н, 303106, Россия 7 (??? — ??) 5-4336 Тамара К. Жестовская, д.м.н. 50
Пенза RU.58.05. Город Кузнецка Детский дом 303-а, Заводская Ул., Кузнецк, 442500, Россия 7 (841-57) 2-3470 Клара А.Камкина, M.D. 60
Пермь RU.59.01. Город Пермского Бэби Детский дом № 1 4, г. Марата ул., Пермь, 614014, Россия 7 (342-2) 36-3809 Александр А. Ложкин, д.м.н. 70
RU.59.02. Город Пермского Бэби Детский дом № 2 8, г. Бушмакина ул., Пермь, 614047, Россия 7 (342-2) 72-2947 Сергей В. Колодкин, M.D. 55
RU.59.05. Город Березников Детский дом 26-а, Пятилетка Ул., Березники, 618400, Россия 7 (342-42) 5-2633 Леонид Б. Афанасьев, д.м.н. 70
RU.59.10. Город Кунгур Бэби Детский дом 8, г. Труда ул., Кунгур, 617400, Россия 7 (342-71) 3-2016 Татьяна К. Сибирякова, д.м.н. 45
RU.59.15. Город Соликамска Детский дом 127, г. Набережная Санкт-Петербург, Соликамск, 618500, Россия 7 (342-53) 2-1647 Татьяна Я. Углицких, д.м.н. 50
RU.59.20. Город Чайковского Детский дом 8-а, Ленина ул., Чайковского, 617740, Россия 7 (342-41) 5-2633 Нина М. Гергет, доктор медицины 70
Псков RU.60.01. Псков Региональный Бэби Детский дом 1, г. Прибалтийское Шоссе., Печоры, 181500, Россия тел / факс: 7 (811-48) 2-2862 Наталья А.Вишневская, д.м.н. 105
RU.60.03. Город Себеж Бэби Детский дом № 3 5, г. Набережная Ул., Себеж, 182250, Россия 7 (811-40) 9-6291 Светлана А. Филиппенок, д.м.н. 30
RU.60.99. г. Кильск Детский дом Пыжово, Старый Изборск, 181518, Россия 7 (811- ??) 9-6664 Таисия И. Смирнова, M.D. 35
Ростов RU.61.01. Город из Ростовский-на-Дону детский дом № 1 40, г. Соколова, д. Ростов-на-Дону, 344006, Россия 7 (085-3) 65-0180 Михаил М. Калпин, M.D. 60
RU.61.02.02. Город из Ростов-на-Дону Детский дом № 2 13/9, Мурлычев Ул., Ростов-на-Дону, 344037, Россия тел / факс: 7 (085-3) 51-7397 Клавдия И. Труба, M.D. 50
RU.61.03. Город из Ростов-на-Дону Детский дом № 3 39, г. Братский д-р, Ростов-на-Дону, 344040, Россия 7 (085-3) 66-5814 Элеонора Н. Беззаботнова, д.м.н. 60
RU.61.04. Город из Ростов-на-Дону Детский дом №4 127, г. Университетский Д-р, Ростов-на-Дону, 344010, Россия 7 (085-3) 64-4122 Майя А. Сухорученко, д.м.н. 100
RU.61.05. Город Каменска Детский дом 87, г. Украинская Ул., Каменск, 346300, Россия 7 (863-65) 5-5640 Владимир Z. Кудрявцев, д.м.н. ???
RU.61.10. Город из Новочеркасский детский дом 70, г. Александровская Ул., Новочеркасск, 346412, Россия 7 (863-52) 2-3001 Евгения А. Бандурина, д.м.н. 80
RU.61.15. Город Таганрога Детский дом 3, г. Бабушкина ул., Таганрог, 347909, Россия 7 (863-44) 2-5402 Татьяна Н. Косиченко, д.м.н. 70
Рязань RU.62.01. Город Рязанского Беби Детский дом № 1 Кирицы, Сушки с / с, Спасский р-н, Рязанская область, 3 7 (091-22) 5-3303 Людмила Д. Алейникова, д.м.н. 60
RU.62.05. Город Рязанского Беби Детский дом 47, г. Высоковольтная Ул., Рязань, 3
тел / факс: 7 (091-2) 76-3692 Ольга А. Светова, M.D. 165
Самара RU.63.01. Город Самары Бэби Детский дом № 1 150, Дачная Просека, г. Самара 443011, Россия 7 (846-2) 54-3626 Людмила Я. Колесова, д.м.н. 150
RU.63.02. Город Самары Бэби Детский дом № 2 3-а, Победы, д. Самара, 443083, Россия 7 (846-2) 58-5954 Валерий Н. Машкин, M.D. 60
RU.63.03. Город Самары Бэби Детский дом № 3 10, г. Квартал 2, Самара, 443028, Россия 7 (846-2) 57-1465 Виталина С. Хвостова, д.м.н. 85
RU.63.05. Город Сызранского Малыша Детский дом 44, г. Гагарина ул., Сызрань, 446028, Россия 7 (84? — ??) 5-4874 Нина Иванова И., M.D. 60
RU.63.10. Город Тольятти Детский дом 42-а, Чапаева ул., Тольятти, Россия 7 (848-2) 22-1319 ??? ???
RU.63.15. Город Чапаевска Детский дом «Теремок» 5-а, Пролетарская Ул., Чапаевск, 446100, Россия 7 (846-39) 2-2625 Людмила Э.Фурса, M.D. 45
Саратов RU.64.05. Город Саратова Детский дом 103-а, 2-я Садовая Ул., Саратов, 410054, Россия 7 (845-2) 25-5245 Борис Н. Дружинин, M.D. 65
RU.64.10. Город Вольск Бэби Детский дом 199-а, Ул. Чернышевского, г. Вольск, 412680, Россия 7 (845-93) 2-2017 Николай В.Якушев, д.м.н. 60
RU.64.15. Город Марка Бэби Детский дом 65, Либкнехт ул., Маркса, 413060, Россия 7 (845-67) 2-1348 Петр С. Попыкин, M.D. 75
RU.64.20. Город Пугачева Детский дом ??? 7 (845-74)? — ???? ??? 35
Сахалинск RU.65.05. Город из Южно-Сахалинский детский дом 42-б, Украинская Ул., Южно-Сахалинск, 6 7 (424-22) 3-8989 Галина Ф. Козуб, M.D. 75
RU.65.10. Город из Александровск-Сахалинский детский дом 13-а, Солдатская Ул., Алексадровск-Сахалинский, 6 7 (??? — ??)? -3680 Римма Н. Горшенина, д.м.н. 40
Свердловск RU.66.01. Город из Екатеринбургский детский дом № 1 12-а, Ул. Агрономическая, г. Екатеринбург, 620085, Россия 7 (343-2) 25-3422 Николай М. Гусев, M.D. 110
RU.66.02. Город из Екатеринбургский детский дом № 2 24-а, Сыромолотов Ул., Екатеринбург, 620072, Россия 7 (343-2) 47-7430 Ирина Л. Комухова, M.D. 115
RU.66.03. Город Нижнего Тагильский детский дом №3 4, г. Гражданская Ул., Нижний Тагил, 622027, Россия 7 (343-52) 3-5728 Людмила М. Шмыгова, д.м.н. 60
RU.66.05. Город из Краснотурьинский детский дом 5, г. 8 марта Ул., Краснотурьинск, 624460, Россия 7 (343-14) 2-8473 Александр А. Суворов, д.м.н. 30
RU.66.10. Город Нижнего Тагильский детский дом 55, г. Октябрьской Ул. Революции, г. Нежный Тагил, 622036, Россия 7 (343-5) 22-4747 Нина М. Пермякова, M.D. 80
RU.66.15. Город Первоуральска Детский дом 9-а, Комсомольская Ул., Первоуральск, 623104, Россия 7 (343-92) 2-5471 Людмила А. Мартынова, д.м.н. 50
RU.66.20. Город Ревды Бэби Детский дом 86-а, К. Либкследующий Ул., Ревда, 623270, Россия 7 (343-97) 4-3371 Людмила Н. Масленникова, д.м.н. 75
RU.66.25. Город Серова Бэби Детский дом 81, Луначарского Ул., Серов, 624440, Россия 7 (343-15) 2-0837 Лариса Г. Папулова, M.D. 75
RU.66.30. Город из Каменск-Уральский детский дом 21, г. Беляева ул., Каменск-Уральский, 623401, Россия 7 (343-78) 3-4579 Татьяна Я. Невьянцева, д.м.н. 55
Смоленск RU.67.05. Город Смоленска Детский дом «Красный бор» 16, Дачная ул., Красный Бор, Смоленск, 214022, Россия 7 (081) ??? — ???? Тамара П. Делукина, M.D. 90
RU.67.10. Город Ярцево Детский дом «Солнышко» 62, Космонавтов Санкт-Петербург, Ярцево, 215810, Россия 7 (081-43) 4-4590 Владимир А. Сибекин, д.м.н. 45
Тамбов RU.68.05. Город Тамбовского Беби Детский дом 112-б, Ул. Мичуринская, Тамбов, 3 7 (075-2) ?? — ???? Владимир К. Туляков, д.м.н. 110
Тверь RU.69.05. Город Тверской Малютки Детский дом 80, г. Победы, д. Тверь, 170037, Россия 7 (082-2) 36-9097 Галина В.Шмырина, M.D. 80
RU.69.10. Город Вышненского Волочек Детский дом 78, г. Демьян Бедный Ул., Вышний Волочек, 171110, Россия 7 (082-33) 1-2696 Константин М. Ларионов, д.м.н. 50
RU.69.15. Город Западной Двинский детский дом 17, г. Трудовая ул., Д. Западная Двина, 172610, Россия 7 (082-65) 2-1641 Тамара М.Новикова 30
RU.69.20. Город Кашин Бэби Детский дом 34/23, К. Маркс Ул., Кашина, 171000, Россия 7 (082-34) 2-0046 Татьяна А. Голосова, д.м.н. 40
RU.69.25. Город Конаково Детский дом 71, Мясникова ул., Конаково, 171660, Россия 7 (082-42)? — ???? Любовь М. Кашинская, М. 30
Тула RU.71.05. Город Тулы Бэби Детский дом 97, г. Ф. Энгельса ул., Тула, 300000, Россия 7 (087-2) 31-8016 Людмила С. Грабошникова, д.м.н. 120
RU.71.10. Город Тулы Бэби Детский дом 108-б, Тульского Раб. Ул. Поселка, Тула, 300000, Россия 7 (087-2) 26-2670 Сергей Л. Гомонов, M.D. 60
RU.71.15. Город из Новомосковский детский дом 34, г. Ул. Коммунистическая, г. Новомосковск, 301670, Россия 7 (867-62) 5-4644 Жанна А. Велдина, M.D. 60
Тюмень RU.72.05. Город Тюмень Бэби Детский дом 5, г. Кузнецова ул., Тюмень, 625000, Россия 7 (345-2) 24-6800 Наталья Ю. Мариненкова, д.м.н. 125
RU.72.10. Город Ишима Бэби Детский дом 20, г. Ленина ул., Ишим, 627400, Россия 7 (345-51) 2-3070 Л. А. Чачщина, M.D. 30
RU.72.20. Город Тобольска Детский дом 42, Октябрьская Ул., Тобольск, 625000, Россия 7 (345-11) 2-7219 Василий И. Скманов, M.D. 130
RU.72.25. Город Урай Бэби Детский дом Район Д, Урай, 626310, Россия 7 (345-76) 3-5596 Игорь Ю.Будовского, M.D. 60
Ульяновск RU.73.05. Город Ульяновска Детский дом 52-а, Пушкарев Ул., Ульяновск, 432005, Россия 7 (842-2) 36-6332 Роза Т. Шакирова, M.D. 150
Челябинск RU.74.01. Город Челябинска Детский дом №1 19, г. Смирных ул., Челябинск, 454000, Россия 7 (351-2) 34-9792 Ольга В.Журавлева, д.м.н. ???
RU.74.03. Город Челябинска Детский дом №3 34-б, Новороссийск Ул., Г. Челябинск, 454139, Россия 7 (351-2) 53-7342 Ольга В. Журавлева, M.D. 60
RU.74.05. Город Челябинска Детский дом 16, Захаренко ул., Г. Челябинск, 454128, Россия 7 (351-2) 41-7511 Зинаида М.Антонова, д.м.н. ???
RU.74.10. Город Златоуста Детский дом 4-а, Макаренко ул., Златоуст, 456200, Россия 7 (??? — ??) 2-2545 Ольга М. Варганова, M.D. ???
RU.74.11. Город из Магнитогорский детский дом № 1 7, г. Фрунзе ул., Магнитогорск, 455019, Россия 7 (351-1) 33-5120 Валентина А.Харина, д.м.н. 100
RU.74.12. Город из Магнитогорский детский дом № 2 15/1, Чапаева ул., Магнитогорск, 455000, Россия 7 (351-12) 2-1485 Татьяна В. Мороз, M.D. ???
RU.74.15. Город Троицка Детский дом 7, г. Строителей ул., Троицк, 457100, Россия 7 (096-60) 3-1987 Людмила А.Вандышева, д.м.н. 60
Чита RU.75.05. Город Читы Бэби Детский дом 27, г. Курнатовского Ул., Чита, 672000, Россия 7 (302-22) 2-4232 Галина П. Горбач, M.D. 80
Ярославль RU.76.01. Город Ярославля Детский дом №1 14, г. Моховая ул., Д. Ярославль, 150008, Россия 7 (085-2) 11-2629 Ирина А.Лохина, M.D. 100
RU.76.02. Город Ярославля Детский дом №2 66, г. Чайковского, д. Ярославль, 150040, Россия 7 (085-2) 22-1318 Нина А. Аристархова, д.м.н. 60
Москва город RU.77.02. Город Москвы Бэби Детский дом № 2 31, корпус 3, В. Ул. Лацис, Москва, 123514, Россия 7 (095) 949-6497 Светлана М.Павлова, д.м.н. 100
RU.77.03. Город Москвы Бэби Детский дом № 3 1-а, Рогожский Пос., Москва, 109052, Россия 7 (095) 361-3016 Юлия И. Анисимова, M.D. 100
RU.77.04. Город Москвы Бэби Детский дом № 4 49-а, Измайловское Шоссе., Москва, 105187, Россия 7 (095) 369-0286 Людмила Я. Генусова, М.Д. 100
RU.77.05. Город Москвы Бэби Детский дом №5 1-а, Ул. Красноармейская, Москва 125167, Россия тел / факс: 7 (095) 212-8077 Галина С. Лучанинова, д.м.н. 120
RU.77.06. Город Москвы Бэби Детский дом №6 40, г. Пятницкая Ул., Москва, 109017, Россия 7 (095) 231-8522 Галина П.Пичкова, M.D. 100
RU.77.07. Город Москвы Бэби Детский дом № 7 7/9, Щукинская Ул., Москва, 123436, Россия 7 (095) 15 ??? ???
RU.77.08. Город Москвы Бэби Детский дом №8 11, г. корпус 4, Ул. Бажова, г. Москва, 129128, Россия 7 (095) 181-2443 Людмила В. Галкина, M.D. 100
RU.77.09. Город Москвы Бэби Детский дом № 9 118-а, Ул. Профсоюзная, г. Москва, 117437, Россия 7 (095) 330-4022 Надежда П. Сувальская, д.м.н. 100
RU.77.10. Город Москвы Бэби Детский дом № 10 21, г. Новослободская Ул., Москва, 103030, Россия 7 (095) 978-7876 Адель В. Царапкина, M.D. 80
RU.77.12. Город Москвы Бэби Детский дом №12 8-а, Гарибальды ул., Москва, 117313, Россия 7 (095) 132-5100 Марина ГРАММ. Контырева, д.м.н. 100
RU.77.13. Город Москвы Бэби Детский дом №13 19, г. Плетешковский Д-р, Москва, 107005, Россия 7 (095) 261-1062 Юлия Н. Талыпова, M.D. 100
RU.77.14 Город Москвы Бэби Детский дом №14 18, г. 2-й Синичкин Санкт-Петербург, Москва, 111020, Россия 7 (095) 361-1009 Валентина Я. Наумова, д.м.н. 75
RU.77.15. Город Москвы Бэби Детский дом №15 27-а, Ул. Вешняковская, Москва, 111538, Россия 7 (095) 373-7350 Татьяна Н. Колмогорова, д.м.н. 100
RU.77.17. Город Москвы Бэби Детский дом № 17 56-а, Чертановская ул., Москва, 113534, Россия 7 (095) 387-1396 Валентина Ф. Матвеева, д.м.н. 100
RU.77.18. Город Москвы Бэби Детский дом № 18 29-а, Уланова ул., Москва, 117331, Россия 7 (095) 138-5959 Ольга Ф. Алферова, M.D. 80
RU.77.19. Город Москвы Бэби Детский дом №19 29, г. Открытое шоссе, д. Москва, 117146, Россия 7 (095) 167-7066 Тамара В.Корсакова, д.м.н. 100
RU.77.20. Город Москвы Бэби Детский дом №20 19-а, В. Поле ул., Москва, 109382, Россия 7 (095) 351-4243 Немецкий К. Прохоров, д.м.н. 100
RU.77.21. Город Москвы Бэби детский дом № 21 12, Нежинская Ул., Москва, 119517, Россия 7 (095) 442-1594 Елена Б. Молокова, М.Д. 100
RU.77.22. Город Москвы Бэби Детский дом № 22 10, г. Нежинская Ул., Москва, 119517, Россия 7 (095) 442-2481 Наталья Ю. Костюшкина, д.м.н. 80
RU.77.23. Город Москвы Бэби Детский дом № 23 1-б, Молодцова, д. Москва, 129221, Россия 7 (095) 478-4501 Светлана М. Овчинникова, М.Д. 85
RU.77.24. Город Москвы Бэби Детский дом № 24 12, 2-й Ул. Пугачевская, г. Москва, 107076, Россия 7 (095) 161-3110 Галина Я. Чепелева, д.м.н. 100
RU.77.25. Город Москвы Бэби Детский дом № 25 10, г. Елецкая ул., корпус 5, Москва, 115583, Россия 7 (095) 399-5112 Лидия К. Слепак, М.Д. 100
ул. Г. Санкт-Петербург RU.78.01. Город Св. Петербургский детский дом № 1 40, г. З. Портнова Санкт-Петербург, 198206, Россия 7 (812) 255-7530 А. Т. Беглова, д.м.н. 120
RU.78.02. Город Св. Петербургский детский дом № 83, г. Новоизмайловский Пр., Санкт-Петербург, 1, Россия , Россия , Россия , Россия
7 (812) 290-9021 Н.С. Костина, д.м.н. 100
RU.78.03. Город Св. Петербургский детский дом № 104, Южное шоссе, д. Санкт-Петербург, 1, Россия 7 (812) 269-1065 Н. М. Смирнова, д.м.н. 140
RU.78.04. Город Св. Петербургский детский дом №4 26, г. корпус 4, Есенина, Санкт-Петербург, 1 7 (812) 599-2188 Галина М.Ткаченко, д.м.н. 100
RU.78.05. Город Св. Петербургский детский дом № 35, г. Здоровцев ул., Д. Санкт-Петербург, 198259, Россия 7 (812) 130-4368 Л. А. Ламус, доктор медицины 135
RU.78.06. Город Св. Петербургский детский дом №6 23, г. Одоевского ул., Санкт-Петербург, 199053, Россия 7 (812) 350-0409 Светлана А.Тайтс, M.D. 105
RU.78.07. Город Св. Петербургский детский дом № 18, г. Синявинская Санкт-Петербург, 1, Россия 7 (812) 227-2562 Л. Н. Новыш, д.м.н. 80
RU.78.08. Город Св. Петербургский детский дом № Приморский Жилет. Санкт-Петербург, 1 7 (812) 239-0354 А.Рогулева Г., д.м.н. 115
RU.78.09. Город Св. Петербургский детский дом № Мойка Набережная реки, Санкт-Петербург, 1 7 (812) ??? — ???? А. М. Гамаева, д.м.н. 60
RU.78.10. Город Св. Петербургский детский дом № 61, Новоизмайловский Пр., Санкт-Петербург, 1, Россия 7 (812) 295-5550 О.И. Гайдукова, M.D. 85
RU.78.11. Город Св. Петербургский детский дом № 4, г. Детский доктор, ул. 1, Санкт-Петербург, Россия 7 (812) 298-3066 Н. Горбик Г., д.м.н. 100
RU.78.12. Город Св. Петербургский детский дом № 9, г. Елизарова ул., Санкт-Петербург,! , Россия 7 (812) 265-1340 Н.В. Никифорова, M.D. 140
RU.78.13. Город Св. Петербургский детский дом № 13 98, Набережная Грибоедова, д. Санкт-Петербург, 1
, Россия
7 (812) 113-4309 Наталья В. Никифорова, д.м.н. 80
RU.78.16. Город Св. Петербургский детский дом №16 13, г. Бобруйская Санкт-Петербург, 1
7 (812) 542-0419 В.Н. Середа, доктор медицины 100
Коми-Пермяцк RU.81.05. Город Кудымкара Детский дом 17, г. Ленина ул., Кудымкар, 617240, Россия 7 (342-60) 2-0034 Алексей А. Лекомцев, д.м.н. 40
Ямало-Ненецкий RU.89.05. Город Салехарда Детский дом 8-а, Броднева ул., Салехард, 626000, РФ 7 (??? — ??) 4-4732 Роза Ф.Кирипова, M.D. 60

Сергей Некрасов — Противники | Transfermarkt

0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 0004 2 0004 0004 0004 0004 4 5 2
12 1,75 6 3 3 1,020
12 1,50 5 3 12 1,50 5 3 4 870
12 1.25 4 3 5 815
12 1,42 5 2 5 730
3 938
11 1,64 5 3 3 861
11 2.09 7 2 2 798
11 1,27 4 2 5 768
4 885
10 1.60 4 4 2 787
10 0.90 2 3 5 778
10 2.00 6 2 2 773
1 744
10 1,20 3 3 4 702
9 2.22 6 2 1 804
9 1,22 3 2 4 798
4 3 766
9 1,11 2 4 3 766
9 0.78 1 4 4 741
9 1.00 2 3 4 722
3 711
9 1,22 3 2 4 680
9 1.22 3 2 4 678
9 2.11 5 4 0 653
9000 Player Agency 9000 Sports
Аркадий Солоп
Правый полузащитник
18 — € 50Th.
Витали Ботнар
Вратарь

19 2024 € 300Th.
Даниил Кузнецов
Вратарь
19 — € 50Th.
Василий Сидоров
Правый защитник
19 2021 € 50Th.
Данил Евсюков
Центральный полузащитник
19 — — — Кенес 20 2021 € 250Th.
Даниил Федоров
Левый защитник
20 2021 € 150Th.
Сергей Самок
Вратарь
20 — € 100Th.
Петр Кудаковский
Вратарь
20 2021 € 100Th.
Роман Слепухин
Атакующий полузащитник
20 — € 50Th.
Леонид Ващенко
Опорный полузащитник
20 2021 € 50Th.
Максим Бориско
Вратарь
21 2022 € 300Th.
Кирилл Большаков
Центр. Защитник

21 2023 € 250Th.
Евгений Стрелов
Левый защитник
21 2022 € 100Th.
Артур Тихомиров
Правый нападающий
21 — € 50Th.
Юрий Першин
Левый полузащитник
22 2023 € 225Th.
Денис Макаров
Правый полузащитник
23 2023 € 3.50м 000 000 000 000 000 000 000 000 Правый Вингер 23 2023 € 500Th.
Alberto Toril
Центральный нап.
23 2021 € 300Th.
Максим Сидоров
Правый защитник
23 2021 € 150Th.
Checa
Центр. Защитник
23 2021 € 150Th.
Николай Обольский
Центральный нап.
24 2021 € 300Th.
Константин Щербаков
Правый защитник
24 2021 € 250Th.
Владимир Сугробов
Вратарь
24 2022 € 125Th.
Амур Калмыков
Центральный нап.
26 2023 € 600Th.
Мануэль Фаррандо
Центр. Защитник

26 2022 € 200Th.
Patricio Matricardi
Центр. Защитник
27 — € 300Th.
Павел Карасев
Опорный полузащитник
28 2021 € 800Th.
Михаил Костюков
Правый нападающий
29 2024 € 800Th.
Ираклий Квеквескири
Опорный полузащитник

31 2022 € 350Th.
Николай Зайцев
Центр. Защитник
31 2021 € 300Th.
Олег Алейник
Центральный полузащитник
32 2021 € 500Th.
Игорь Портнягин
Центральный нап.
32 — € 150Th.
Юрий Дюпин
Вратарь
33 2023 € 2.50000 0003 1 1 34 2022 € 350Th.

Новости баскетбола, результаты, статистика, анализ, таблица

РАЗЪЯВЛЕНИЕ: Eurobasket News

Подпишитесь на нас в

Ксения Левченко

«Спарта энд К» Видное Московская область (ПБЛ) вновь подписала контракт с 24-летней разыгрывающей международной лиги Ксении Левченко (167–96).Она играла там в прошлом сезоне. В 19 играх PBL она набирала в среднем 10,9, 1,8, 2,8 и 1,3 мячей. Левченко также провела 12 матчей в Еврокубке, где провела 9,6, 2,3, 4,8 и 2,2 матча.
Предыдущий (18-19) сезон она играла на Енисее Красноярск. В 21 игре PBL она показала 9,3 матча, 1,3 матча, 4,6 матча (тройка лучших) и 1,2 матча. Левченко помог им выйти в финал кубка. Она также сыграла 2 игры в Еврокубке, где набрала 7,0, 1,5, 4,0 и 3,5 мячей. Другой командой, которую вскоре сыграл Левченко, было «Динамо» (Курск).В 7 играх PBL она набрала всего 2.7ppg, 1.0rpg и 2.0apg. Еще она сыграла 3 игры в Евролиге, но набрала всего 0,3 очка.
Левченко уже несколько лет является участником российской международной программы. Она регулярно играла за взрослую сборную России с 2014 года, а ранее за сборную U20 в 2016 году.
Левченко представляла Россию на чемпионате Европы в Сербии и Латвии в прошлом году. Ее статистика на этом мероприятии была 5 игр: 6.0ppg, 1.0rpg, 1.2apg, FGP: 35.0%, 3PT: 25.0%, FT: 86.7%.
Левченко ранее играл за 2-ю команду «Спарта & К Видное».
Среди множества наград команда Левченко выиграла Кубок России в 2016 и 2018 годах. Еще в 2015 году она получила награду Eurobasket.com All World Championships U19.

Состав Спарты и К Видное Московской области на 2020-2021 годы:

Охранник:
Ксения Левченко

Нападающие:
Полина Федорова
Пейтон Уильямс

В центре:
Валентина Кожухар

От дата-центра Евробаскета

Теги: КСЕНИЯ ЛЕВЧЕНКО, СПАРТА И К ВИДНОЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЙСКИЙ БАСКЕТБОЛ, РОССИЙСКИЕ ОПЕРАЦИИ, ЕВРОКУП

Dvitex Sports Consulting — Makelaarsbedrijf — Spelersmakelaar

1 9000
Патрисио Матрикарди
Centrale verdediger
27004.€
Сергей Самок
Хранитель
20 100 дезд. €
Аркадий Солоп
Rechter middenveld
18 50 дезд. €
Даниил Кузнецов
Хранитель
19 50 дзд.€
Роман Слепухин
Анвалленд мидденвельд
20 50 дзд. €
Артур Тихомиров
Rechtsbuiten
21 50 дзд. €
Данил Евсюков
Centraal middenveld
19
32 — 150 дзд.€
Павел Карасев
Defensief middenveld
28 2021 800 dzd. €
Олег Алейник
Centraal middenveld
32 2021 500 dzd. €
Альберто Торил
Центрумспитс
23 2021 300 дзд.€
Николай Обольский
Центрумспитс
24 2021 300 дзд. €
Николай Зайцев
Centrale verdediger
31 2021 300 дзд. €
Арман Кенесов
Centraal middenveld
20 2021 250 dzd.€
Константин Щербаков
Rechtervleugelverdediger
24 2021 250 dzd. . €
Максим Сидоров
Rechtervleugelverdediger
23 2021 150 dz €
Checa
Centrale verdediger
23 2021 150 dzd.€
Даниил Федоров
Linkervleugelverdediger
20 2021 150 dzd. €
Петр Кудаковский
Хранитель
20 2021 100 дзд. €
Василий Сидоров
Rechtervleugelverdediger
19 2021 50 dd€
Леонид Ващенко
Defensief middenveld
20 2021 50 dzd. €
Ираклий Квеквескири
Defensief middenveld

31 2022 9000. €
Александр Довбня
Хранитель
34 2022 350 дзд.€
Максим Бориско
Хранитель
21 2022 300 дзд. €
Мануэль Фаррандо
Centrale verdediger

26 2022 200 dzd. €
Владимир Сугробов
Хранитель
24 2022 125 дзд.€
Евгений Стрелов
Linkervleugelverdediger
21 2022 100 дзд. €
Денис Макаров
Rechter middenveld
23 2023 3,50 млн. €
Юрий Дюпин
Хранитель
33 2023 2,50 млн.€
Амур Калмыков
Центрумспитс
26 2023 600 дзд. €
Рамазан Гаджимурадов
Rechtsbuiten
23 2023 500 dzd. €
Кирилл Большаков
Centrale verdediger

21 2023 250 dzd.€
Юрий Першин
Линкер middenveld
22 2023 225 дзд. €
Михаил Костюков
Rechtsbuiten
29 2024 800 дзд. €
Витали Ботнар
Хранитель

19 2024 300 дзд.€

ФК Сахалин Сахалинск Статистика и форма

AVG (Среднее количество голов по матчу) 2,48 2,36 2,58
Более 0,5 87% %
Более 1,5 70% 64% 75%
Более 2,5 48% 27% 67%
Более 3,5 30% 33%
Более 4.5 9% 18% 0%
Более 5,5 4% 9% 0%

Сахалин забил 2,4 гола за матч, а более 2,5 — 47. Это означает, что 7 из 15 матчей, сыгранных «Сахалином», закончились со счетом больше 2,5. Больше / меньше голов рассчитываются из общего количества голов в матчах, в которых участвовал Сахалин.

000
Менее 0,5 13% 9% 17%
Меньше 1.5 30% 36% 25%
Менее 2,5 52% 73% 33%
Менее 3,5 70% 73%
Менее 4,5 91% 82% 100%
Менее 5,5 96% 91% 100%

Доля Сахалина среди целей до 2,5 составляет 53% в ПФЛ сезон 2020/2021 (8/15 матчей).

%
СРЕДНЕЕ 1H 1,14 1,36 0,91
СРЕДНЕЕ 2H 1,32 1,00 1,64
1,64
9 0,51 9000%
Более 1,5 1 пол. 32% 36% 27%
Более 2,5 1 пол. 14% 18% 9%
9000 68 2H 73% 64%
Более 1.5 2H 36% 27% 45%
Более 2,5 2H 23% 0% 45%

Больше / меньше 1H / 2H Голы рассчитываются на основании голов обеих команд в той половине.

Менее 0,5 1H 36% 27% 45%
Менее 1,5 1H 68% 64% 73%
1H 82% 91%
Меньше 0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.