Федосеев игорь геннадьевич: МОО ППО ОАО НПО «Буровая Техника», ИНН 7706021894 | Реквизиты, юридический адрес, КПП, ОГРН, схема проезда, сайт, e-mail, телефон

Содержание

✅ ИП ФЕДОСЕЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, 🏙 Екатеринбург (OГРН 305667400164697, ИНН 666400508108) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

ИП ФЕДОСЕЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ было зарегистрировано 05 августа 1999 (существовало 5 лет) под ИНН 666400508108 и ОГРНИП 305667400164697. Местонахождение Свердловская область, город Екатеринбург. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП ФЕДОСЕЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ отсутствуют в ЕГРИП. Ликвидировано 01 января 2005.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты ИП ФЕДОСЕЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

Местонахождение

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург

Зарегистрирован 05 августа 1999

Перейти ко всем адресам


Телефоны


Электронная почта


Справочник контактов

ДОЛЖНОСТЬ

Ф. И.О.

ТЕЛЕФОНЫ, ТВИТТЕР

Глава Кировского внутригородского района городского округа Самара

Рудаков Игорь Александрович

(846) 995-25-15

@Rudakov_i_a

Заместитель Главы Кировского внутригородского района городского округа Самара (курирует работу отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей, отдела архитектуры, отдела земельного контроля) 

Чернов Михаил Николаевич

(846) 995-86-77

Заместитель Главы Кировского внутригородского района городского округа Самара (курирует работу отдела организационной работы, отдела по обеспечению деятельности совета депутатов, отдела подготовки, прохождения и контроля документов, отдела по работе с обращениями граждан)

Субботина Юлия Анатольевна         

(846) 995-92-41

Заместитель Главы Кировского внутригородского района городского округа Самара (курирует работу отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству)

Ротерс Вячеслав Владимирович

(846) 995-87-00

@gkh_kir63

Заместитель Главы Кировского внутригородского района городского округа Самара (курирует работу отдела по бюджетному учету и отчетности, контрактной службы, финансово-экономического отдела)

Андрианов Сергей Валерьевич

(846) 997-02-27

Заместитель Главы Кировского внутригородского района городского округа Самара (курирует работу отдела по вопросам социальной сферы, отдела по работе с общественными объединениями)

Сафонова Ольга Викторовна

(846) 995-22-52

@sockiradm

Руководитель Управления муниципального контроля

Колесов Сергей Васильевич

(846) 995 86 77

Главный специалист

Фимина Елена Николаевна

(846) 995-25-15

ФАКС


(846) 995-41-45

Специалист по охране труда


(846) 995-91-77

Оперативный дежурный


(846) 995-05-26

Вахта (пр. Кирова, 157)


(846) 995-00-64

Вахта (пр. Кирова, 155а)


(846) 995-19-22

ОТДЕЛ  ОРГАНИЗАЦИОННОЙ  РАБОТЫ

Начальник отдела

Горшкова Татьяна Валерьевна

(846) 995-87-06

Специалисты отдела

(846) 995-87-06

(846) 995-41-46

(846) 995-34-66

ОТДЕЛ  ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Начальник отдела

Хуснутдинова Гузель Энверовна

(846) 995-87-02

Специалисты отдела

(846) 995-87-02

ПРАВОВОЙ  ОТДЕЛ

Начальник отдела

Миронова Екатерина Николаевна

(846) 997-02-29

Специалисты отдела

(846) 995-04-67

ОТДЕЛ  ПО  БЮДЖЕТНОМУ  УЧЕТУ  И  ОТЧЕТНОСТИ

Начальник отдела

Нечаева Татьяна Винидиктовна

(846) 995-86-34

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

Начальник отдела

Ковшова Ирина Геннадьевна

(846) 997-02-28

ОТДЕЛ  ПОДГОТОВКИ,  ПРОХОЖДЕНИЯ  И  КОНТРОЛЯ  ДОКУМЕНТОВ

Начальник

Щуплова Татьяна Васильевна

(846) 995-87-10

ОТДЕЛ  МУНИЦИПАЛЬНОЙ  СЛУЖБЫ И КАДРОВ

Начальник

Абалихина Нина Николаевна

(846) 995-85-64

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Соловьева Оксана Евгеньевна

(846) 995-13-06

Специалисты отдела

(846) 995-14-57

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО, ЛЕСНОГО КОНТРОЛЯ И КОНТРОЛЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИЙ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

Начальник отдела

Сидорова Ольга Николаевна

(846) 995-03-87

Специалисты отдела

(846) 995-03-77

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЗА ПРАВИЛАМИ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Начальник отдела

Крутова Ольга Михайловна

(846) 995-00-57

Специалисты отдела

(846) 995-00-57

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Норейко Ольга Владимировна

(846) 995-12-73

Специалисты отдела

(846) 995-86-96

(846) 995-12-73

ОТДЕЛ  ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО  РЫНКА,  УСЛУГ  И  ЗАЩИТЫ  ПРАВ  ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Начальник отдела

Федосеев Геннадий Геннадьевич

(846) 995-86-60

@division_Kir

Специалисты отдела

(846) 995-13-65

Специалисты по защите прав потребителей

(846) 995-12-47

ОТДЕЛ  АРХИТЕКТУРЫ

Начальник отдела

Калимуллина Динара Минхафизовна

(846) 995-86-76

Специалисты отдела

(846) 995-98-08

(846) 995-76-80

ОТДЕЛ  МОБИЛИЗАЦИОННОЙ  РАБОТЫ

Начальник отдела

Касьянов Александр Анатольевич

(846) 995-19-24

Специалисты отдела

(846) 995-42-72

АДМИНИСТРАТИВНАЯ  КОМИССИЯ

  Председатель

Буткевич Полина Сергеевна

(846) 995-14-20

@ButkevichPolin1

Специалисты отдела

(846) 995-86-94

КОМИССИЯ  ПО  ДЕЛАМ  НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  И  ЗАЩИТЕ  ИХ  ПРАВ  ПРИ  АДМИНИСТРАЦИИ  КИРОВСКОГО  РАЙОНА

Главный специалист, ответственный секретарь

Бурляева Ирина Викторовна 

(846) 995-42-55

ОТДЕЛ  ПО  ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

Начальник отдела

Решетов Павел Владимирович

(846) 995-05-89

Специалисты отдела

(846) 995-15-88

(846) 995-06-50

(846) 995-18-35

ОТДЕЛ  ПО  РАБОТЕ  С  ОБЩЕСТВЕННЫМИ  ОБЪЕДИНЕНИЯМИ

Начальник отдела

Яковлева Юлия Владимировна

(8 (846) 995-91-70

Специалисты отдела

(846) 995-13-05

ОТДЕЛ  ПО  РАБОТЕ  С  ОБРАЩЕНИЯМИ  ГРАЖДАН, 443051, г. Самара, ул. Свободы, 194

Начальник отдела

Балякина Ольга Анатольевна

(846) 931-60-20

Специалисты отдела

(846) 931-60-31

(846) 931-56-31

ОТДЕЛ  ГРАЖДАНСКОЙ  ЗАЩИТЫ,  443077, г. Самара, ул. Елизарова, 28

Начальник отдела

Осипов Алексей Юрьевич

(846) 958-47-09

Специалисты отдела

(846) 958-47-35

ОТДЕЛ  ПО  ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ  ХОЗЯЙСТВУ  И  БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Начальник отдела

Аникин Виктор Вячеславович 

(846) 995-86-98

Специалисты отдела

(846) 995-89-35

(846) 995-00-57

СЕКТОР  ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ОТДЕЛА ПО ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Начальник сектора

Агунов Сергей Александрович

(846) 995-19-21

Федосеев Валентин Александрович — Врач травматолог-ортопед

Гусак Александр Александрович

Абдалкина Елена Николаевна

Абрамова Ирина Валерьевна

Абубакирова Лилия Фархатовна

Адыширин-Заде Самир Эльханович

Акимов Артём Геннадьевич

Алексеева Тина Вячеславовна

Алиев Васиф Гусейнович

Алиева Залина Гасановна

Алиева Ругият Сейдулловна

Аль-Хусами Халед

Анохина Анастасия Дмитриевна

Антонова Юлия Ивановна

Асеева Елена Владимировна

Аюпов Амир Минахметович

Аюпов Олег Назибович

Бадеян Вардгес Ашотович

Барыкин Максим Сергеевич

Бахарева Вероника Борисовна

Березкина Светлана Юрьевна

Билалова Геллия Искандеровна

Билев Александр Евгеньевич

Богапова Гелия Хабибулловна

Борисова Людмила Алексеевна

Боряев Евгений Александрович

Бубнова Вера Владимировна

Буканов Владислав Олегович

Буканова Елена Валерьевна

Бунькова Елена Борисовна

Буракова Елена Николаевна

Буров Андрей Иванович

Быстров Антон Николаевич

Быховцев Валерий Игоревич

Гаранина Елена Сергеевна

Геворгян Арик Арменович

Голайдо Елена Михайловна

Гончаров Максим Александрович

Грибанов Игорь Андреевич

Губанов Евгений Сергеевич

Гусак Александр Александрович

Давыдов Александр Владимирович

Дадашлы Джавидан Самир оглы

Даушева Айсылу Хаировна

Дегтярева Ирина Павловна

Добычина Екатерина Викторовна

Долгих Олег Юрьевич

Дюдюкин Роман Васильевич

Егоров Андрей Юрьевич

Енгалычевская Ирина Николаевна

Журавлёва Екатерина Валериевна

Зимичев Александр Анатольевич

Зотов Олег Александрович

Зуйков Виктор Андреевич

Зыряева Ольга Александровна

Ишутов Игорь Валерьевич

Ишутова Валерия Андреевна

Ишханян Ани Мкртичевна

Калужских Василий Васильевич

Карасев Сергей Александрович

Качковский Михаил Аркадьевич

Керосирова Диана Александровна

Коваленко Елена Борисовна

Комаров Георгий Станиславович

Копп Михаил Валерьевич

Королев Михаил Вадимович

Королёва Александра Михайловна

Королёва Ирина Альбертовна

Костяев Виктор Евгеньевич

Котов Виталий Игоревич

Кравченко Надежда Борисовна

Крапчатов Владислав Владимирович

Краюшкина Вера Александровна

Кривенчук Александр Петрович

Кузнецов Максим Владимирович

Кузьмина Татьяна Михайловна

Кургинян Астгик Арсеновна

Куропаткин Андрей Геннадьевич

Лаборатория

Лукина Юлия Александровна

Лысов Дмитрий Николаевич

Макарова-Горбачева Екатерина Валерьевна

Манжос Марина Валентиновна

Марчак Анатолий Владимирович

Махлин Александр Эдуардович

Медведева Алиса Васильевна

Мелкумова Лена Георгиевна

Мельник Елена Владимировна

Мельников Константин Николаевич

Мельникова Татьяна Владимировна

Меренков Андрей Николаевич

Миронов Кирилл Дмитриевич

Мокеева Маргарита Вячеславовна

Мытник Галина Васильевна

Наумова Татьяна Анатольевна

Неровный Дмитрий Геннадиевич

Ованисян Артак Ваагни

Оганян Сюзанна Араратовна

Олиферов Александр Сергеевич

Павлов Алексей Сергеевич

Панина Юлия Валериановна

Паренко Максим Павлович

Поворознюк Максим Борисович

Поляруш Наталья Федоровна

Портянникова Наталия Петровна

Прошин Дмитрий Геннадьевич

Пряхин Игорь Алексеевич

Ратушная Найля Шавкетовна

Робакидзе Иана Ревазовна

Рогожкина Светлана Владиславовна

Родионов Олег Игоревич

Роднякова Елена Борисовна

Рыжов Павел Викторович

Сантимов Павел Вениаминович

Сарачеева (Честных) Лариса Анатольевна

Саргсян Парандзем Эдвардовна

Сафина Гулия Равилевна

Сафронова Елена Валентиновна

Семенова Лариса Владимировна

Сергеева Елена Валерьевна

Соколов Станислав Николаевич

Софронов Матвей Витальевич

Столяров Сергей Анатольевич

Строкань Владимир Владимирович

Султанова Жале Низами кызы

Сырцова Елена Юрьевна

Тертерян Маргарита Анатольевна

Тимофеев Владислав Александрович

Токарев Сергей Витальевич

Угарова Ксения Владимировна

Ушакова Татьяна Владимировна

Фаерман Лариса Александровна

Фарафонтов Роман Андреевич

Фёдорова Ирина Андреевна

Федяев Владимир Игоревич

Фоменко Дмитрий Валериевич

Черкасова Екатерина Вячеславовна

Чернышенко Инна Олеговна

Чесноков Максим Борисович

Шабаев Николай Михайлович

Шамин Алексей Вячеславович

Шамина Мария Сергеевна

Шатунова Елена Петровна

Шафикова Татьяна Александровна

Шахова Ирина Владимировна

Шорохов Сергей Евгеньевич

Шумский Александр Владимирович

Шуркин Илья Иванович

Отмена доверенностей

1 19/2/СР 03. 08.2021 Крапивенская Таисия Антоновна 30.09.2021
2 31/1/СХ 03.08.2021 Крапивенская Таисия Антоновна 30.09.2021
3 19/4/СР 03.08.2021 Крапивенская Таисия Антоновна 30.09.2021
4 32/ВСК 25.08.2021 Грошев Виталий Геннадьевич 30.09.2021
5 45 17.08.2021 Медведев Сергей Витальевич 30.09.2021
6 17/3/СД 16. 08.2021 Мохова Ирина Геннадьевна 16.08.2021
7 13ПЭТФ 03.08.2021 Шарапов Денис Николаевич 31.08.2021
8 13/СПЛ 26.07.2021 Гаврилова Ирина Алексеевна, Миронов Григорий Петрович, Иванин Алексей Викторович, Кулаков Алексей Александрович 30.08.2021
9 39/2 26.07.2021 Исаков Сергей Николаевич, Лутцева Ольга Владимировна, Федотова Тамара Григорьевна 01.09.2021
10 24 01.04.2020 Багина Лариса Владимировна 05. 08.2021
11 1/1ПФ 09.01.2020 Суздалева Елена Анатольевна 11.08.2021
12 2/1 13.01.2020 Багина Лариса Владимировна 06.08.2021
13 15/1/АГХК 27.05.2019 Янов Юрий Владимирович 17.08.2021
14 27/2БКП 20.11.2020 Чебурина Екатерина Анатольевна 22.10.2021
15 19/1БКП 01.07.2021 Бартули Игорь Александрович, Федосеев Евгений Александрович 22. 10.2021
16 1/2БКП 20.01.2021 Салин Иван Владимирович 22.10.2021
17 7БКП 01.03.2021 Пругло Олеся Олеговна 22.10.2021
18 35/СР 07.09.2021 Журавлев Дмитрий Анатольевич, Бидинский Кирилл Константинович 29.10.2021
19 23/1/ВСК 01.07.2021 Пирогова Любовь Алексеевна 15.10.2021
20 45/СНХ 01. 09.2021 Савинов Дмитрий Маркович 26.10.2021
21 40/2/СХ 17.09.2021 Тутов Сергей Владимирович 02.12.2021
22 47/СХ 17.09.2021 Грачев Андрей Владимирович 02.12.2021
23 45/СХ 17.09.2021 Ramjoie Yves 02.12.2021
24 49/СХ 17.09.2021 Батхин Владимир Александрович, Шварц Игорь, Курилов Сергей Владимирович 02.12.2021
25 40/1/СХ 17. 09.2021 Зарипов Ильназ Ильдарович 02.12.2021
26 48/СХ 17.09.2021 SIBUR International GmbH (Vienna) Висмайер Георг Фридрих Леонхард 02.12.2021
27 40/4/СХ 17.09.2021 Бертеншам Фабрис Клод 02.12.2021
28 40/3/СХ 17.09.2021 Борисова Дарья Юрьевна 02.12.2021
29 23/3/СХ 30.08.2021 Прохорова Наталья Александровна 02.12.2021
30 25/7/СХ 21. 07.2021 Бондарь Лариса Михайловна 02.12.2021
31 25/2/СХ 21.07.2021 Аветисов Марат Робертович 02.12.2021
32 25/3/СХ 21.07.2021 Гулевич Дмитрий Юрьевич, Фурлянд Марина Михайловна, Гирфанова Светлана Анисовна, Синицына Анастасия Дмитриевна 02.12.2021
33 25/1/СХ 21.07.2021 Вишневский Сергей Андреевич 02.12.2021
34 25/5/СХ 19.07.2021 Васильева Наталья Васильевна, Мартемьянова Яна Александровна, Купцова Мария Сергеевна, Король Антон Петрович, Иванова Ксения Викторовна 02. 12.2021
35 25/6/СХ 19.07.2021 Захарова Мария Викторовна 02.12.2021
36 27/2/СХ 19.07.2021 Гуркина Ирина Геннадьевна, Терехов Максим Николаевич, Ивашевский Бронислав Евгеньевич, Коновалова Татьяна Николаевна, Бганова Татьяна Николаевна 30.11.2021
37 27/1/СХ 19.07.2021 Маргорина Евгения Николаевна, Либерман Евгения Михайловна 02.12.2021
38 25/4/СХ 19.07.2021 Ширан Елена Владимировна 02. 12.2021
39 22/СХ 01.07.2021 Быков Сергей Владимирович 30.11.2021
40 21/2/СХ 27.06.2021 Бушков Александр Владимирович 02.12.2021
41 21/1/СХ 26.06.2021 Роскошный Сергей Федорович, Румянцева Юлия Сергеевна 02.12.2021
42 21/3/СХ 26.06.2021 Левченков Николай Александрович, Зазнобина Елена Владимировна, Бочарникова Марина Александровна 02.12.2021
43 19/1/СХ 22. 06.2021 Пилипенко Вячеслав Васильевич, Котова Анна Владимировна 30.11.2021
44 19/3/СХ 21.06.2021 Зотов Андрей Викторович, Гусев Павел Михайлович, Небесный Михаил Васильевич 02.12.2021
45 19/2/СХ 21.06.2021 Зимовцев Владимир Игоревич 02.12.2021
46 19/5/СХ 21.06.2021 Сбоев Алексей Александрович 02.12.2021
47 19/6/СХ 15.06.2021 Комышан Сергей Валентинович 02. 12.2021
48 19/7/СХ 15.06.2021 Петров Александр Анатольевич 02.12.2021
49 17/2/СХ 01.06.2021 Никуленкова Виктория Викторовна 30.11.2021
50 17/3/СХ 01.06.2021 Бакуева Анна Олеговна, Неретин Николай Иванович, Маремьянова Светлана Викторовна, Ежелева Екатерина Николаевна, Шипунова Алина Владиславовна, Кочеткова Светлана Александровна, Фролова Любовь Дмитриевна, Каменских Ксения Александровна 30.11.2021
51 17/1/СХ 01.06.2021 Кузьмина Елена Андреевна 02. 12.2021
52 17/17/СХ 01.06.2021 Шутова Анна Борисовна 02.12.2021
53 17/6/СХ 01.06.2021 Папихина Ольга Николаевна, Усенко Екатерина Сергеевна 30.11.2021
54 17/8/СХ 27.05.2021 Сергиенко Оксана Борисовна, Салихянов Валерий Фирдависович 02.12.2021
55 17/15/СХ 27.05.2021 Красовицкая Елена Иосифовна 30.11.2021
56 17/12/СХ 27. 05.2021 Агаркова Ирина Сергеевна 02.12.2021
57 17/11/СХ 27.05.2021 Макаров Олег Иванович 02.12.2021
58 17/9/СХ 27.05.2021 Хорькин Евгений Владимирович 30.11.2021
59 17/СХ 27.05.2021 Климов Игорь Георгиевич 02.12.2021
60 17/13/СХ 27.05.2021 Марков Алексей Вячеславович 02.12.2021
61 17/14/СХ 27. 05.2021 Жидких Сергей Владимирович 02.12.2021
62 17/7/СХ 27.05.2021 Дуюнов Александр Андреевич 30.11.2021
63 17/10/СХ 27.05.2021 Матвеев Дмитрий Борисович 02.12.2021
64 17/5/СХ 27.05.2021 Попов Петр Анатольевич 02.12.2021
65 26.05.2021 26.05.2021 Музыка Роман Анатольевич 02.12.2021
66 15/3/СХ 22. 05.2021 TANK CONTAINER LINE B.V. 30.11.2021
67 15/2/СХ 12.05.2021 Левченков Николай Александрович, Зазнобина Елена Владимировна 02.12.2021
68 15/4/СХ 11.05.2021 Тупикин Владимир Владимирович 02.12.2021
69 15/СХ 22.04.2021 Лукичев Сергей Николаевич 02.12.2021
70 11/СХ 25.03.2021 Белякова Антонина Владимировна АО Сибур-Нефтехим, Гурлев Михаил Евгеньевич, АО Сибур-Нефтехим Манякин Андрей Анатольевич, АО Сибур-НефтехимПетров Олег Иванович, АО Сибур-НефтехимБереснева Кира Умяровна, АО Сибур-Нефтехим Козлов Дмитрий Анатольевич, АО СИБУР-Транс Ванкова Вера Ивановна, АО Сибур-Нефтехим Колесова Татьяна Александровна 30. 11.2021
71 6/СХ 10.02.2021 ПАО СИБУР ХОЛДИНГ Мещеряков Анатолий Николаевич 30.11.2021
72 3/1/СХ 01.02.2021 Тобольск Мишин Владимир Михайлович 30.11.2021
73 12/СХ 21.01.2021 Володина Ольга Валерьевна 30.11.2021
74 1/2/СХ 18.01.2021 Токарева Е.А., Федотова М.А., Колунова О.В., Тищенко С.Г. 30.11.2021
75 1/3/СХ 01. 01.2021 Покровская Ольга Анатольевна 02.12.2021
76 1/4/СХ 01.01.2021 Харитонов Вячеслав Николаевич 02.12.2021
77 61/СХ 28.12.2020 Музыка Роман Анатольевич 02.12.2021
78 54/1/СХ 26.10.2020 Мартемьянова Яна Александровна, Купцова Мария Сергеевна, Ткачева Ирина Александровна, Шилова Анна Павловна, Король Антон Петрович 30.11.2021
79 52/1/78-н/52-2020-1-1461 01.10.2020 Богомолова Мария Николаевна 30. 11.2021
80 35/2/АГХК 31.08.2021 Смирнов Олег Вячеславович 23.10.2021
81 28/4/АГХК 01.07.2021 Вылеток Елена Вадимовна 30.09.2021
82 50 08.09.2021 Дудукалов Николай Викторович 25.11.2021
83 65/5 20.12.2020 Дудукалов Николай Викторович 25.11.2021
84 57/СХ 17.11.2020 Гладкова Елена Владимировна, Индейкин Артем Алексеевич, Стужук Татьяна Александровна, Кузьмина Анна Сергеевна 30. 11.2021
85 62/1/СР 17.11.2020 Гладкова Елена Владимировна, Индейкин Артем Алексеевич, Стужук Татьяна Александровна, Кузьмина Анна Сергеевна 30.11.2021
86 62/2/СР 17.11.2020 Гладкова Елена Владимировна, Индейкин Артем Алексеевич, Стужук Татьяна Александровна, Кузьмина Анна Сергеевна 30.11.2021
87 24/СД 01.09.2021 Хамидулина Ксения Ярославна 30.11.2021
88 1/1/СХ 20.01.2021 Иванов Антон Вячеславович 01. 12.2021
89 6/СХ 10.02.2021 Мещеряков Анатолий Николаевич 10.12.2021
90 136/СХ 29.11.2021 Мещеряков Анатолий Николаевич 10.12.2021
91 19 07.04.2021 Мещеряков Анатолий Николаевич 10.12.2021
92 30/3/АГХК 12.07.2021 Аганин Андрей Анатольевич 15.07.2021
93 29/ТНХ 15.09.2021 Рыжов Петр Сергеевич 09. 12.2021
94 22/КЗСК 06.10.2021 Рыжов Петр Сергеевич 09.12.2021
9522/14/СР11.10.2021Бертеншам Фабрис Клод13.12.2021
9622/13/СР11.10.2021Зарипов Ильназ Ильдарович13.12.2021
9722/8/СР11.10.2021Тутов Сергей Владимирович13.12.2021
9822/10/СР11.10.2021Грачев Андрей Владимирович13.12.2021
9922/9/СР11.10.2021Ramjoie Yves 13.12.2021
10022/12/СР11.10.2021Батхин Владимир Александрович, Шварц Игоря, Курилов Сергей Владимирович13.12.2021
10122/7/СР11.10.2021Борисова Дарья Юрьевна13. 12.2021
10222/11/СР11.10.2021Висмайер Георг Фридрих Леонхард13.12.2021
10337/СР14.09.2021Лим Борис Валерьевич13.12.2021
10436/СР14.09.2021Лим Борис Валерьевич13.12.2021
10535/СР07.09.2021Сухова Елизавета Валентиновна, Журавлев Дмитрий Анатольевич, Дадонова Наталья Алексеевна, Засецкий Николай Витальевич, Анджель Ирина Евгеньевна,Бидинский Кирилл Константинович, Каначкин Николай Леонидович, Кузнецов Алексей Александрович10.12.2021
10626/СР07.09.2021Медведева Марина Владимировна13.12.2021
10729/СР07.09.2021Васильева Наталья Васильевна, Мартемьянова Яна Александровна, Купцова Мария Сергеевна, Король Антон Петрович, Степанова Алена Андреевна, Иванова Ксения Викторовна10.12.2021
10830/СР07. 09.2021Морозова Наталья Александровна13.12.2021
10931/СР07.09.2021Ширан Елена Владимировна13.12.2021
11032/СР07.09.2021Захарова Мария Викторовна13.12.2021
11134/СР07.09.2021Колесников Александр Александрович13.12.2021
11233/СР07.09.2021Васильева Наталья Васильевна, Мартемьянова Яна Александровна, Купцова Мария Сергеевна, Король Антон Петрович, Иванова Ксения Викторовна10.12.2021
11328/СР07.09.2021Захарова Мария Викторовна13.12.2021
11427/СР07.09.2021Медведева Марина Владимировна13.12.2021
11519/6/СР30.08.2021Михайлов Станислав Александрович13.12.2021
11618/10/СР30.08.2021Петров Александр Анатольевич13. 12.2021
11719/1/СР30.08.2021Петров Александр Анатольевич13.12.2021
11819/7/СР30.08.2021Михайлов Станислав Александрович13.12.2021
11922/4/СР25.08.2021Катюшина Ксения Юрьевна, Веселова Анжелика Олеговна, Эхова Юлия Андреевна, Ожиганова Надежда Николаевна, Неве Елена Владимировна10.12.2021
12022/2/СР25.08.2021Катюшина Ксения Юрьевна, Веселова Анжелика Олеговна, Эхова Юлия Андреевна, Ожиганова Надежда Николаевна, Неве Елена Владимировна10.12.2021
12118/5/СР27.06.2021Бушков Александр Владимирович13.12.2021
12218/6/СР27.06.2021Бушков Александр Владимирович13.12.2021
12318/3/СР21.06.2021Сбоев Алексей Александрович13.12.2021
12418/4/СР21. 06.2021Зотов Андрей Викторович, Гусев Павел Михайлович, Небесный Михаил Васильевич13.12.2021
12518/2/СР15.06.2021Комышан Сергей Валентинович13.12.2021
12618/9/СР15.06.2021Комышан Сергей Валентинович13.12.2021
12718/8/СР15.06.2021Ляхович Павел Николаевич13.12.2021
12218/7/СР15.06.2021Ляхович Павел Николаевич13.12.2021
12916/9/СР01.06.2021Лабашова Альбина Рахимовна13.12.2021
13016/10/СР01.06.2021Дурзина Марианна Анатольевна13.12.2021
13116/12/СР01.06.2021Апполонова Ирина Анатольевна, Папихина Ольга Николаевна, Усенко Екатерина Сергеевна, Шипова Дарья Александровна, Черных Валентина Александровна10.12.2021
13216/5/СР01. 06.2021Никуленкова Виктория Викторовна10.12.2021
13316/11/СР01.06.2021Шутова Анна Борисовна13.12.2021
13416/7/СР27.05.2021Жидких Сергей Владимирович13.12.2021
13516/СР27.05.2021Климов Игорь Георгиевич13.12.2021
13616/6/СР27.05.2021Макаров Олег Иванович13.12.2021
13715/1/СР21.05.2021Деревлева Марина Петровна, Селезнёв Роман Александрович13.12.2021
13812/5/СР11.05.2021Степанова Екатерина Сергеевна, Хомкин Константин Александрович, Воротникова Юлия Сергеевна, Стеценко Кирилл Константинович, Ильина Наталья Николаевна10.12.2021
13912/4/СР11.05.2021Тупикин Владимир Владимирович13.12.2021
14012/3/СР22. 04.2021Лукичев Сергей Николаевич13.12.2021
14114/СР15.04.2021Никуличева Анна Геннадьевна, Майоров Дмитрий Станиславович, Михалев Сергей Павлович13.12.2021
14212/СР15.04.2021Лукащук Ирина Валерьевна, Макаров Сергей Владимирович, Светликов Анатолий Александрович, Хомякова Наталья Геннадьевна, Шеин Дмитрий Сергеевич, Данилова Надежда Александровна13.12.2021
14313/СР15.04.2021Никуличева Анна Геннадьевна, Майоров Дмитрий Станиславович, Михалев Сергей Павлович13.12.2021
14410/1/СР14.04.2021Антипов Денис Александрович, Шене Анна Евгеньевна, Кириллов Владимир Борисович, Веркеев Андрей Васильевич, Кошелев Глеб Робертович, Прохорова Наталья Александровна, Булашов Иван Олегович13.12.2021
14510/3/СР14.04.2021Гринько Сергей Викторович13. 12.2021
14610/СР14.04.2021Антипов Денис Александрович, Шене Анна Евгеньевна, Кириллов Владимир Борисович, Веркеев Андрей Васильевич, Кошелев Глеб Робертович, Прохорова Наталья Александровна, Булашов Иван Олегович13.12.2021
1476/4/СР16.03.2021Карасев Денис Владимирович13.12.2021
1486/2/СР16.03.2021Карасев Денис Владимирович10.12.2021
1495/1/СР02.03.2021Бочкарев Вячеслав Александрович, Березин Алексей Александрович, Родионов Николай Викторович13.12.2021
1505/7/СР01.03.2021Голенков Денис Владимирович10.12.2021
1515/3/СР18.02.2021Колесников Александр Александрович13.12.2021
1525/СР27.01.2021Либерман Евгения Михайловна10.12.2021
1534/1/СР26. 01.2021Степанова Алена Андреевна10.12.2021
1544/2/СР26.01.2021Степанова Алена Андреевна10.12.2021
1553/1/СР25.01.2021Морозова Наталья Александровна13.12.2021
1563/2/СР25.01.2021Шутова Анна Борисовна13.12.2021
1572/СР21.01.2021Деревлева Марина Петровна,Селезнев Роман Александрович13.12.2021
1581/СР21.01.2021Симонов Илья Анатольевич, Володина Ольга Валерьевна10.12.2021
1592/1/СР20.01.2021Иванов Антон Вячеславович10.12.2021
1601/2/СР01.01.2021Харитонов Вячеслав Николаевич.13.12.2021
16181/СР22.12.2020Ширан Елена Владимировна13.12.2021
16279/1/СР07. 12.2020Тютрин Игорь Иванович13.12.2021
16371/СР25.11.2020Белянина Анастасия Анатольевна, Курлова Дарья Александровна, Скворцова Юлия Викторовна, Плакунова Элина Фларитовна, Сазанова Екатерина Александровна10.12.2021
16462/2/СР17.11.2020Кузьмина Анна Сергеевна, Гладкова Елена Владимировна,Индейкин Артем Алексеевич,Стужук Татьяна Александровна10.12.2021
16562/3/СР17.11.2020Жамина Анна Алексеевна, Кваша Игорь Вадимович10.12.2021
16662/1/СР17.11.2020Кузьмина Анна Сергеевна, Гладкова Елена Владимировна, Индейкин Артем Алексеевич, Стужук Татьяна Александровна10.12.2021
16761/СР26.10.2020 Мартемьянова Яна Александровна, Купцова Мария Сергеевна, Ткачева Ирина Александровна, Шилова Анна Павловна, Король Антон Петрович10. 12.2021
16862/СР26.10.2020 Мартемьянова Яна Александровна, Купцова Мария Сергеевна, Ткачева Ирина Александровна, Шилова Анна Павловна, Король Антон Петрович10.12.2021
16960/СР20.10.2020 Михайлина Светлана Александровна13.12.2021
1707/2/СР07.04.2021Вершинина Дарья Владимировна, Никифоров Алексей Юрьевич, Никуленкова Виктория Викторовна, Купцов Виталий Николаевич, Лукичев Сергей Николаевич, Кузьмина Елена Андреевна13.12.2021
1717/1/СР07.04.2021Вершинина Дарья Владимировна, Никифоров Алексей Юрьевич, Никуленкова Виктория Викторовна, Гайнуллин Анас Агтасович, Лукичев Сергей Николаевич, Кузьмина Елена Андреевна13.12.2021

Тренерcкий состав | СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева

Баранов Сергей Геннадьевич
27.02.1960
Тренер; мальчики
Башкин Сергей Николаевич
03. 06.1977
Тренер: мальчики
Богданов Алексей Михайлович
30.07.1994
Тренер; мальчики, девочки
Бугров Алексей Владимирович
20.06.1977
Тренер; мальчики
Бысов Виктор Юрьевич
23.07.1950
Тренер; мальчики
Заслуженный тренер СССР
Гераськина Виктория Игоревна
31.10.1990
Тренер; девочки
Давидович Анатолий Викторович
06.05.1968
Тренер; мальчики
Жаровщикова Ольга Николаевна
03.02.1955
Тренер; девочки
Жаровщикова Юлия Александровна
12.04.1992
Тренер; девочки
Иванчук Виталий Иванович
28.05.1976
Тренер; мальчики, девочки
Иванчук Евгения Сергеевна
08.10.1989
Тренер; мальчики, девочки
Калабин Александр Михайлович
14.06.1987
Тренер; мальчики
Калабушкин Игорь Николаевич
29. 02.1964
Тренер; мальчики
Заслуженный тренер России
Кахадзе Тамара Надимовна
25.10.1994
Тренер: девочки
Королев Юрий Николаевич
25.08.1962
Старший тренер; мальчики
Кривунец Фаина Николаевна
03.01.1991
Тренер; мальчики, девочки
Кудряков Виктор Владимирович
23.06.1968
Тренер; мальчики
Кудряков Михаил Викторович
29.04.1990
Тренер; мальчики
Кудрякова Елена Васильевна
31.10.1969
Тренер; мальчики

Кузнецова Светлана Антониновна
13.11.1970
Тренер; мальчики, девочки
Куликова Анна Владимировна
19.01.1981
Тренер; девочки
Ларионова Лидия Михайловна
03.11.1946
Тренер; девочки
Мальцев Игорь Сергеевич
30.09.1968
Тренер: мальчики
Мальцева Елена Ивановна
17. 02.1970г.
Тренер; мальчики
Мокеева Марина Валерьевна
19.04.1967
Тренер; девочки
Петрова Марина Александровна
24.04.1960
Тренер; мальчики, девочки
Романова Людмила Витальевна
04.10.1957
Старший тренер; девочки
Рунов Алексей Николаевич
29.03.1986
Тренер; мальчики
Синицына Анна Александровна
16.03.1963
Тренер: девочки
Скороходова Ирина Юрьевна
16.03.1963
Тренер; мальчики
Сомов Илья Евгеньевич
08.04.1979
Тренер; мальчики
Суходольский Валентин Янович
18.04.1982
Тренер; мальчики
Тикунов Алексей Александрович
29.01.1965
Тренер; мальчики
Трутнев Николай Николаевич
05.03.1951
Тренер; мальчики
Федосеев Сергей Валентинович
25. 12.1960
Тренер; мальчики, девочки
Хорошева Марина Ивановна
16.05.1960
Тренер; девочки
Шахов Владимир Витальевич
29.12.1956
Тренер; мальчики
Яковлева Елена Валерьевна
19.12.1956
Тренер; мальчики
Ярис Наталья Станиславовна
28.10.1978
Тренер; девочки

Следственные отделы — Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю

6. Губахинский межрайонный следственный отдел (г. Губаха,Губахинский р-н, г. Кизел, Кизеловский р-н, ФБУ ИЗ-59/3, ФБУ ИК-12, ФБУ ИК-13,ФБУ ИК-14,ФБЛПУ-7, КП-21, ОИУ-1)

Адрес: 618250, Пермский край, г. Губаха, проспект Ленина, 21
Телефон: 8-34-248-4-11-51
Руководитель: подполковник юстиции Габтрахманов Альберт Шарифканович

11. Следственный отдел по г. Лысьва (г. Лысьва и Лысьвенский район)

Адрес: 618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Федосеева, 20
Телефон: 8-34-249-6-13-40
Руководитель: полковник юстиции Батуев Владимир Михайлович

17.

Следственный отдел по г. Соликамск (г. Соликамск и Соликамский район, ФБУ ИЗ-59/2, ФБУ КП-7 ОИК-5, ФБУ ИК-5 ОИК-5, ФБУ ИК-1 ОИК-2, ФБУ ИК-9, ФБУ ИК-6 ОИК-5,ФБУ КП-3 ОИК-2, ФБУ КП-8 ОИК-2, ФБЛПУ ОТБ-17) Адрес: 618500, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 128
Телефон: 8-34-253-7-52-58
Руководитель: полковник юстиции Лукасевич Сергей Владимирович

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю

Адрес: 614064, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 53 «в»
Телефон: 8(342) 249-54-55
Руководитель: полковник юстиции Сарапульцев Сергей Юрьевич

Отзывы о Многопрофильной клинике ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов — Медицинские центры

Акушер

Акушер-гинеколог

Аллерголог

Анестезиолог

Венеролог

Вертебролог

Врач КТ

Врач лабораторной диагностики

Врач УЗИ

Врач функциональной диагностики

Гастроэнтеролог

Гематолог

Гепатолог

Гигиенист стоматологический

Гинеколог

Дерматовенеролог

Дерматолог

Диабетолог

Иммунолог

Имплантолог

Кардиолог

Кардиохирург

Колопроктолог

Косметолог

Лазерный хирург

Маммолог

Мануальный терапевт

Массажист

Невролог

Нейрохирург

Нефролог

Онколог

Ортодонт

Ортопед

Отоларинголог

Офтальмолог

Офтальмохирург

Педиатр

Пластический хирург

Психиатр

Психолог

Психотерапевт

Пульмонолог

Реаниматолог

Ревматолог

Рентгенолог

Сосудистый хирург

Специалист МРТ

Стоматолог

Стоматолог-ортопед

Стоматолог-терапевт

Стоматолог-хирург

Терапевт

Травматолог

Трансфузиолог

Уролог

Физиотерапевт

Флеболог

Хирург

Эндокринолог

Эндоскопист

Игорь Федосеев | Дискография | Discogs

Инструменты и исполнение

(78-79) 3-4 Различный Fuselab, DJ MAG (Россия) (78-79) 3-4 Россия 2014 Продать эту версию

Производство

7. 1.6_027 Deep Play (2) и Sv Hutor * Deep Play (2) и Sv Hutor * — Селеста (5xFile, MP3, EP, 320) 7.1.6 / Этикетка 7.1.6_027 Россия 2012

Визуальный

FSLAB006 Яяти Fuselab FSLAB006 Россия 2012 2 версии
FSLTD00A Кораблово Fuselab FSLTD00A Россия 2012
нет Эван Лимб FUSELab нет Россия 2013
FSLAB009 Весы (8) Fuselab FSLAB009 Россия 2013
FSCC002 Doyeq Fuselab FSCC002 Россия 2013
FSCC010 Чистая планета FUSELab FSCC010 Россия 2014

Игорь Федосеев (21) | Fuselab

новое сообщение icnflickr-free-ic3d pan white
  • Проводить исследования
    • Свежие фото
    • В тренде
    • События
    • Общество
    • Flickr Галереи
    • Карта мира
    • Поиск камеры
    • Блог Flickr
  • Печать
    • Принты и настенное искусство
    • Фотокниги
  • Получить Pro
    • Авторизоваться
    • Зарегистрироваться
    • Авторизоваться
    • Проводить исследования
    • В тренде
    • События
    • Общество
    • Flickr Галереи
    • Блог Flickr
    • Принты и настенное искусство
    • Фотокниги
    • Получить Pro
    О Вакансии Блог Разработчики Методические рекомендации Помощь Справочный форум Конфиденциальность Условия Печенье английский ← → Вернуться к фотопотоку Fuselab Автор: Fuselab

    Сделанный

    35 год взгляды

    0 любимые

    0 Комментарии

    Снято 5 августа 2012 г.

    Все права защищены
    • Около
    • Вакансий
    • Блог
    • Разработчики
    • Руководящие принципы
    • Конфиденциальность
    • Условия
    • Справка
    • Сообщить о нарушении
    • Справочный форум
    • английский
    • SmugMug + Flickr.
    • Конфиденциальность
    • Условия
    • Файлы cookie
    SmugMug + Flickr. Объединяя людей через фотографию.
    • Около
    • Вакансий
    • Блог
    • Разработчики
    • Руководящие принципы
    • Сообщить о нарушении
    • Конфиденциальность
    • Условия
    • Справочный форум
    • английский
    • Конфиденциальность
    • Условия
    • Файлы cookie
    • Справка
    SmugMug + Flickr. Объединяя людей через фотографию.

    Владимир Федосеев | Лучшие шахматисты

    Владимир Федосеев — российский гроссмейстер, входит в сотню лучших игроков мира. Он является стримером Chess.com на twitch.tv/bigfish2995.

    Ваш браузер не поддерживает аудио элементы.

    Ранние годы и карьера

    Федосеев родился в Санкт-Петербурге в 1995 году, в одном месте с несколькими ведущими шахматистами на протяжении всей истории, такими как чемпион мира гроссмейстер Борис Спасский, гроссмейстер Виктор Корчной, а также нынешние гроссмейстеры Петр Свидлер и (хотя сейчас проживает в Нидерландах) Аниш Гири. .

    Федосеев был мастером ФИДЕ к тому времени, когда ему было 13 лет. В 2010 году, будучи IM, он занял второе место с шестью другими игроками на Мемориале Чигорина. Его рейтинг в то время оставался ниже 2500, в то время как каждый игрок из топ-10 был выше 2600, что свидетельствует об уровне игры Федосеева в турнире, как показано в следующей игре.

    В следующем году Федосеев выиграл чемпионат России среди юношей до 18 лет и занял второе место в чемпионате мира среди юношей до 18 лет. Учитывая эти успехи, неудивительно, что 2011 год был также годом, когда он стал гроссмейстером.

    Грандмастер

    Галстук Федосеева за второе место в гонке с Чигориным стал его второй нормой среди гроссмейстеров. Третье место он получил на Aeroflot Open в феврале 2011 года, несмотря на четный рекорд +3-3 = 3 после того, как он достиг рейтинга 2500 в списке за январь 2011 года.

    Также в 2011 году Федосеев взял в качестве тренера еще одну звезду петербургских шахмат, гроссмейстера Александра Халифмана, чемпиона мира ФИДЕ 1999 года.

    Федосеева в 2012 году. Фото: Википедия.

    В 2013 году, когда Федосеев был в прошлом году юношей, он выиграл чемпионат Европы среди юношей до 18 лет.В апреле следующего года он вошел в сотню лучших в мире с рейтингом 2663.

    Бронзовая медаль на чемпионате Европы 2014 года принесла ему место на чемпионате мира 2015 года, его первом событии в квалификационном цикле чемпионата мира. На 58-м месте он выиграл матч первого раунда у гроссмейстера Баскарана Адхибана, после чего уступил гроссмейстеру Александру Грищуку. Федосеев не облегчил задачу Грищуку, посеянному седьмым номером, однако, выиграв обе партии с контролем времени и обе быстрые партии, прежде чем проиграть на тай-брейке в блиц.

    А вот

    лучших турниров Федосеева 2015 года были явным первым на Мемориале Дворковича и долей первых на Dubai Open. Его успехи продолжились в 2016 году, когда он занял первое место на Grenke Open, хотя на тай-брейке он финишировал вторым. Но следующий год станет его прорывом в качестве ведущего игрока.

    Наибольший год

    2017 год был для Федосеева самым богатым на события на сегодняшний день (по состоянию на май 2020 года): он несколько раз попал в тройку лидеров турниров, присоединился к рейтинговому клубу 2700 в июне, достиг своего пикового рейтинга карьеры 2733 в октябре и дошел до четвертьфинал чемпионата мира по шахматам.

    Непобежденное первое место на Aeroflot Open позволило ему попасть в Dortmund Sparkassen, где он разделил второе место с гроссмейстером Максимом Вашье-Лагравом. Черными фигурами Федосеев опередил гроссмейстера Владимира Крамника, победив бывшего чемпиона мира.

    Среди других турнирных успехов

    Федосеева в 2017 году — третье место на индивидуальном чемпионате Европы, второе командное место на командном чемпионате мира, вышеупомянутая пробежка на чемпионате мира и ничья за лучший результат на чемпионате мира по быстрым шахматам перед падением. тай-брейк в пользу гроссмейстера Вишванатана Ананда.

    Недавняя запись Федосеев на чемпионате России 2017 года. Фото Марии Емельяновой / Chess.com.

    С 2017 года Федосеев уверенно входит в сотню лучших, хотя с тех пор он не достиг таких высот, как в том году. Тем не менее, хотя его стандартный рейтинг упал ниже 2700, его рейтинги в быстрых и блиц-турнирах остаются комфортно выше этой отметки.

    В цикле чемпионата мира 2019-2020 Федосеев показал респектабельные 6,5 / 11 на Гранд Швейцарской, 1.На 5 очков отстает от первого, пока выходит во второй раунд чемпионата мира по футболу. Также в 2019 году Федосеева впервые пригласили на турнир Tata Steel Masters.

    Федосеев достиг большего, чем большинство игроков достигают к 25 годам, и он все еще достаточно молод, чтобы оставить еще более глубокий след в шахматах по мере продолжения его карьеры.

    Табло результатов по акциям Patriot National Inc

    Мы рекомендуем вам использовать комментарии, чтобы общаться с другими пользователями, делиться своей точкой зрения и задавать вопросы авторам и друг другу.Однако, чтобы поддерживать высокий уровень дискурса, который мы все ценим и ожидаем, помните, пожалуйста, следующие критерии:

    • Обогатите беседу, а не выбрасывайте ее.

    • Оставайтесь сосредоточенными и на правильном пути. Размещайте только материалы, относящиеся к обсуждаемой теме.

    • Будьте уважительны. Даже отрицательные мнения могут быть сформулированы положительно и дипломатично. Избегайте ненормативной лексики, клеветы или личных нападок на автора или другого пользователя. Расизм, сексизм и другие формы дискриминации недопустимы.

    • Использовать стандартный стиль письма. Включите знаки препинания, прописные и строчные буквы. Комментарии, написанные заглавными буквами и содержащие чрезмерное использование символов, будут удалены.
    • ПРИМЕЧАНИЕ : Спам и / или рекламные сообщения и комментарии, содержащие ссылки, будут удалены. Номера телефонов, адреса электронной почты, ссылки на личные или бизнес-сайты, Skype / Telegram / WhatsApp и т. Д.адреса (включая ссылки на группы) также будут удалены; Материалы саморекламы, предложения, связанные с бизнесом, или PR (например, свяжитесь со мной для получения сигналов / советов и т. д.) и / или любые другие комментарии, содержащие личные контактные данные или рекламу, также будут удалены. Кроме того, любое из вышеупомянутых нарушений может привести к блокировке вашей учетной записи.
    • Доксинг. Мы не разрешаем разглашать личные или личные контакты или другую информацию о каких-либо лицах или организациях.Это приведет к немедленной блокировке комментатора и его учетной записи.
    • Не монополизируйте разговор. Мы ценим энтузиазм и убежденность, но мы также твердо верим в то, что каждому предоставляется возможность высказать свою точку зрения. Поэтому, помимо гражданского общения, мы ожидаем, что комментаторы будут высказывать свое мнение кратко и вдумчиво, но не так часто, чтобы другие были раздражены или обижены. Если мы получаем жалобы на людей, которые занимают тему или форум, мы оставляем за собой право заблокировать им доступ к сайту без права обращения за помощью.
    • Разрешены комментарии только на английском языке .

    Виновные в спаме или злоупотреблениях будут удалены с сайта, и их дальнейшая регистрация будет запрещена по усмотрению Investing.com.

    Федосеев выиграл Кубок Шейха Хамдана бин Рашида по рапиду

    На выставке Expo2000 в Дубае шахматы играют огромную роль. Матч на первенство мира между Магнусом Карлсеном и Яном Непомнящим, конечно, центральный, но были и есть еще несколько турниров.

    Павильон Испании организовал турнир, в котором приняли участие школы со всего мира. Финал был сыгран в Дубае и выигран школой Velammal Nexus из Индии, которая начинала с трех гроссмейстеров, в том числе Праггнанандаа и Гукеша.

    В ознаменование 50-летия основания Объединенных Арабских Эмиратов был организован турнир по быстрым шахматам (10 + 5). В нем приняли участие более 100 игроков, многие местные игроки, любители из Индии и Филиппин, а также несколько обладателей титулов.Ирен Сукандар из Индонезии выиграла турнир (см. Таблицу ниже), оставив позади трех гроссмейстеров.

    Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) — федерация семи эмиратов: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Шарджа и Умм-эль-Кайвайн. Столица ОАЭ — Абу-Даби. В 1971 году Эмираты приняли собственную конституцию, в которой ислам был официальной религией, а арабский — официальным языком. ОАЭ — седьмой по величине производитель нефти и одна из самых богатых стран мира.

    Кубок шейха Хамдана бин Рашида — сильный турнир по быстрым шахматам и блицу с титулованными игроками.

    Салех Салем и Жансая Абдумалик

    Из 24 участников 22 приехали из разных стран со всего мира. Казахстан и ОАЭ были представлены по два игрока.

    Даниэль Фридман из Германии

    Георг Мейер, который сейчас играет за Уругвай, во время игры против Нихала Сарина

    Владимир Федосеев выиграл турнир со счетом 7.0/9, Денис Кадрич (Босния и Герцеговина) и Ханс Моке Ниманн (США) разделили второе и третье места с 6.5 / 9 каждый.

    Ханс Моке Ниманн

    После рапид-турнира эти же игроки сыграют в блиц-турнире.

    Итоговое положение рапид турнира на Кубок шейха Хамдана бин Рашида
    1 3 GM Федосеев Владимир РУС 2692 7,0 0,0 41,0 45,0
    2 15 GM Кадрич Денис BIH 2542 6,0 0,0 41,5 42,5
    3 23 GM Ниманн Ганс Моке США 2327 6,0 0,0 41,0 45,0
    4 12 GM Джумабаев Ринат КАЗ 2562 6,0 0,0 39,0 40,0
    5 18 GM Нихал Зарин IND 2500 5,5 0,0 40,0 43,5
    6 13 GM Сочко Бартош ПОЛ 2562 5,5 0,0 39,5 43,5
    7 17 GM Maghsoodloo Parham IRI 2512 5,0 0,0 43,5 47,5
    8 20 GM Сантос Руис Мигель ESP 2440 5,0 0,0 41,5 45,5
    9 11 GM Мчедлишвили Михаил GEO 2589 5,0 0,0 40,5 44,0
    10 2 GM Саркисян Гавриил ARM 2693 5,0 0,0 39,5 40,5
    11 4 GM Мейер Георг УРУ 2656 5,0 0,0 38,5 42,0
    12 7 GM Иордакеску Виорел MDA 2623 5,0 0,0 37,0 38,5
    13 9 GM Эрдош Виктор HUN 2601 4,5 0,0 41,5 43,0
    14 14 GM Фридман Даниил GER 2542 4,5 0,0 31,0 32,0
    15 5 GM Ковалев Владислав FID 2647 4,0 0,0 45,5 50,0
    16 1 GM Салем А. Р. Салех ОАЭ 2729 4,0 0,0 39,5 41,0
    17 16 GM Pichot Alan ARG 2523 4,0 0,0 38,5 41,5
    18 10 GM Иванишевич Иван SRB 2593 4,0 0,0 36,5 37,5
    19 19 GM Абдумалик Жансая КАЗ 2449 4,0 0,0 35,0 36,5
    20 8 GM Амин Бассем EGY 2614 4,0 0,0 32,0 33,0
    21 6 GM Ван Велли Лук NED 2635 3,5 0,0 36,0 37,0
    22 22 IM Сукандар Ирине Харисма INA 2381 3,0 0,0 30,5 31,5
    23 21 GM Bellahcene Bilel ALG 2397 1,5 0,0 33,0 34,0
    24 24 IM Саид Исхак ОАЭ 2309 1,0 0,0 36,0 37,5
    Игры

    Итоговый результат турнира по быстрым шахматам, посвященного 50-летию основания Объединенных Арабских Эмиратов
    1 IM Сукандар Ирине Харисма 2381 INA 8,0 0,0 49,0 41,5
    2 GM Миладинович Игорь 2580 SRB 7,5 1,0 46,5 39,0
    3 IM Димакилинг Оливер 2434 PHI 7,5 0,0 51,0 43,0
    4 GM Иордакеску Виорел 2623 MDA 7,0 0,0 52,5 44,5
    5 GM Зубарев Александр 2326 UKR 7,0 0,0 51,5 43,5
    6 IM Розен Эрик 2380 США 7,0 0,0 47,5 40,5
    7 FM Аммар Седрани 1947 ОАЭ 7,0 0,0 44,0 37,0
    8 Девнани Куш 1625 IND 7,0 0,0 41,5 35,5
    9 FM Ахмед Фарид 1975 ОАЭ 6,5 0,0 46,5 38,5
    10 Момени Э. 2214 IRI 6,5 0,0 44,5 36,5
    11 Мохаммад Абдулрахман Алавадхи 1285 ОАЭ 6,5 0,0 38,5 33,0
    12 Хамроев Равшан 2229 УЗБ 6,0 0,0 49,0 41,5
    13 WGM Гельдиева Махри 2161 ТКМ 6,0 0,0 47,0 40,0
    14 AGM Фернандес Дандель 2055 PHI 6,0 0,0 46,5 38,5
    15 IM Султан Ибрагим 2067 ОАЭ 6,0 0,0 45,0 38,0
    Лагутин Нельман 1988 PHI 6,0 0,0 45,0 38,0
    17 Тагуба Джеральд 1790 PHI 6,0 0,0 44,5 38,0
    18 Деллоро Ноли 1974 PHI 6,0 0,0 44,5 37,5
    19 Stock Ulrich 2032 GER 6,0 0,0 43,0 36,5
    20 Барретто Франц 2226 PHI 6,0 0,0 43,0 35,5

    117 участников

    Ссылки

    Expo2020. ..

    9789811220111: Инварианты и изображения: низкоразмерная топология и комбинаторная теория групп (серия по узлам и всему прочему): 66 — AbeBooks

    Василий Олегович Мантуров, Денис Федосеев, Сончжон Ким,

    Опубликовано World Scientific Publishing Co Pte Ltd, Сингапур (2020)

    ISBN 10: 9811220115 ISBN 13: 9789811220111

    Новый Твердый переплет Количество: 10

    Описание книги Твердый переплет. Состояние: Новое. Английский язык. Совершенно новая книга. Эта книга содержит подробный обзор текущего состояния недавно появившейся и быстро развивающейся теории групп Gnk, картиннозначных инвариантов и кос для произвольных многообразий. Отношения эквивалентности, возникающие в низкоразмерной топологии и комбинаторной теории групп, неизбежно приводят к изучению инвариантов, а хорошие инварианты должны быть сильными и очевидными. Интересным случаем таких инвариантов являются картиннозначные инварианты, значения которых являются не алгебраическими объектами, а геометрическими конструкциями, такими как графы или многогранники.В 2015 г. В.О. Мантуров определил двухпараметрическое семейство групп Gnk и сформулировал следующий принцип: если динамические системы, описывающие движение n частиц, обладают хорошим свойством коразмерности 1, управляемым ровно k частицами, то эти динамические системы обладают топологическими инвариантами, значениями в Gnk .Книга посвящена различным реализациям и обобщениям этого принципа в широком смысле. Группы Gnk имеют много эпиморфизмов на свободные произведения циклических групп; следовательно, построенные на их основе инварианты достаточно мощны и их легко сравнивать.Однако эта конструкция не работает, когда мы пытаемся иметь дело с точками на 2-поверхности, поскольку может быть бесконечно много геодезических, проходящих через две точки. Это приводит к понятию другого семейства групп — nk, которые порождают косы на произвольных многообразиях, дающие инварианты произвольных многообразий. Инвентарный номер продавца LHB9789811220111

    Подробнее об этом продавце | Связаться с этим продавцом

    Прямые измерения зависимого от поля упорядочения в низкопольном вихревом стекле State — University of Twente Research Information

    TY — JOUR

    T1 — Прямые измерения зависимого от поля упорядочения в низкопольном состоянии вихревого стекла

    AU — Уэллс, Фредерик С.

    AU — Пан, Алексей В.

    AU — Ван, X. Реншоу

    AU — Головчанский, Игорь А.

    AU — Федосеев, Сергей А.

    AU — Hilgenkamp, ​​Hans

    AU — Roatzenfeld

    PY — 2016/4/1

    Y1 — 2016/4/1

    N2 — Изменение плотности топологических дефектов и параметра гексатического порядка были измерены в диапазоне полей микротесла в двумерном сверхпроводящем вихревом стекле. . Это было достигнуто с помощью сканирующей СКВИД-микроскопии распределения вихрей в тонких пленках YBa2Cu3O7-δ в условиях полевого охлаждения.Было обнаружено, что, хотя плотность дефектов уменьшалась с увеличением магнитных полей, создавая впечатление более решетчатого распределения вихрей, параметр гексатического порядка также уменьшался, показывая, что распределение было менее ориентационно упорядоченным.

    AB — Изменения плотности топологических дефектов и параметра гексатического порядка были измерены в диапазоне полей микротесла в двумерном сверхпроводящем вихревом стекле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *