Харлан яков алексеевич: Харлан Яков — врач имплантолог, хирург-стоматолог: имплантация зубов в Москве, цены на имплантацию, отзывы, фото до и после

Содержание

Харлан Яков — врач имплантолог, хирург-стоматолог: имплантация зубов в Москве, цены на имплантацию, отзывы, фото до и после

Разрешите представиться — Харлан Яков Алексеевич, имплантолог, хирург-стоматолог. Оказываю весь спектр услуг по имплантации зубов, а также в области пародонтологии, хирургической и ортопедической стоматологии. Принимаю в Москве в клинике по адресу: город Москва Петровско — разумовский проезд дом 22 корпус 8. Гарантия на установленный мной имплантат — 10 лет.

  • Окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2002 году.
  • В 2003 году с отличием окончил интернатуру на базе Московского государственного медико-стоматологического университета.
  • С 2003 года работал врачом хирургом стоматологом в Центральной стоматологической поликлинике ФСБ России.
  • В 2003 году прошел сертификационный курс на тему «Актуальные вопросы стоматологической имплантологии» у профессора Ушакова Андрея Ивановича.
  • В 2003 году прошел сертификационный курс на тему «Применение имплантатов Nobel Biocare при частичном отсутствии зубов».
  • С 2003 года занимаюсь стоматологической имплантацией. Установил более 2.000 имплантатов различных имплантационных систем

подробнее обо мне

Цены на имплантацию зубов

ИМПЛАНТОЛОГИЯ:Цена, руб
Имплантация (1 имплантат ASD)   18.000
Имплантация (1 имплантат MIS Израиль) 30.000
Имплантация (1 имплантат Anthogyr Франция)   32.000
Имплантация (1 имплантат Semados, Semados S, Semados Ri, Германия)   37.000
Коронка на имплантат от 10.000
Установка титанового мембранного фиксатора 1 шт. 6.000
Установка стандартного формирователя десны
2.500

подробнее о стоимости имплантации зубов

Фотографии До и После

смотреть еще фото до и после

Рентгеновские снимки до и после имплантации

другие снимки до и после

Отзывы о работе

Спасибо, Яков Алексеевич! Лечение моих зубов у Вас оказалось настолько комфортным, а результат таким значимым, что теперь я для своих знакомых буду просто «живой рекламой» Вашего мастерства.

Ирина Владимировна

Яков Алексеевич, большое Вам спасибо! Я первый раз протезирую зуб. Поэтому сначала шел к Вам с большой опаской, «напряжением». Надо сразу сказать, что все опасения быстро исчезли. Сейчас с удовольствием ем своим новым зубом. Спасибо Вам !

Игорь

Искренняя благодарность настоящему профессионалу – Харлану Я.А. Уважаемый доктор, благодаря Вашему мастерству моя мама снова не прячет свою улыбку и может наслаждаться любимыми яблоками. В нашем случае проблема отсутствующих зубов могла быть решена только с помощью имплантации, что Вам блестяще удалось. Спасибо за помощь!

Александр Федяшин

почитать еще отзывов

👺 Что скрывает стоматолог! Харлан Яков Алексеевич 👄 стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог в Москве: отзывы, рейтинг, работы, стоимость

Добавить врача

Еще

Специальность*

-Выберите специализацию-Детский стоматологСтоматолог-ассистентПародонтологСтоматолог-анестезиологСтоматолог-гигиенистСтоматолог-имплантологСтоматолог-консультантСтоматолог-ортопедСтоматолог-ортодонтСтоматолог-терапевтСтоматолог-хирургСтоматологЗубной техникГнатолог

Ценовая категория оказываемых услуг*

-Выберите ценовую категорию-ЭкономБизнессVIP

Фото для размещения на сайте (не менее 250х250)*

Еще

Время приема в клинике

Образование, курсы повышения квалификации, навыки*

Предыдущие места работы

Добавить врача

Правовая информация

Добавить клинику

Услуги клиники*

-Выберите услуги-ОртодонтияБрекетыВыравнивание зубовИсправление прикусаОтбеливание и чисткаAirflowУльтразвуковая чисткаПротезированиеБюгельное протезированиеВинирыКоронкиМостовидные протезыПротезирование на имплантатахРентгенКомпьютерная томографияОртопантомограммаТерапияЛечение зубовЛечение каналовЛечение кариесаПломбированиеРеставрация зубовХирургияИмплантацияУдаление зубовZoomМикропротезированиеЛечение пульпитаЛечение стоматитаЛечение флюсаЛоскутные операцииПластика уздечки губыПластика уздечки языкаУдаление зуба мудростиУдаление кисты и гранулемыКаппы, пластинки, трейнерыУкрашение зубовГелевое отбеливаниеЛазерное отбеливаниеПародонтологияЛечение гингивитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЧистка зубодесневых кармановПрицельный снимок

Ценовая категория оказываемых услуг*

Эконом Бизнесс VIP

Краткое описание клиники

Лечение по страховке ОМС/ДМС

ОМС ДМС

Еще

Время работы клиники

ИЛИ

Загрузите прайс (в формате xls, xlsx, csv)

Фото клиники (хорошего качества не меньше 800*600px не больше 1,5Мб)*

Логотип клиники (не менее 250*250px не больше 1,5Мб)

Еще

Еще

Добавить клинику

Правовая информация

отзывы пациентов, запись на приём, где принимает – Москва – НаПоправку

Оказываемые услуги

Прием стоматолога-имплантолога

Базальная имплантация зубов

Имплантация зубов

Имплантация All-on-four

Импланты Adin

Импланты Alpha Bio

Импланты ANKYLOS

Импланты Anyridge

Импланты Astra Tech

Импланты Bicon

Импланты Biomet 3I

Импланты Icx

Импланты IMPRO

Импланты MIS

Импланты Nobel Biocare

Импланты Osstem

Импланты XIVE

Импланты Zimmer

Импланты Биогоризонт

Импланты Имплантиум

Импланты Штрауман

Лазерная имплантация

Мини-импланты

Одномоментная имплантация

Установка абатмента

Установка формирователя десны

Лечение адентии

Прием стоматолога-хирурга

Вестибулопластика

Вскрытие абсцесса полости рта

Гингивопластика

Гингивэктомия

Закрытие ороантрального сообщения

Закрытие рецессии десны

Удаление зубного имплантата

Коррекция альвеолярного гребня

Костная пластика

Имплантация остеокондуктивного материала

Компактостеотомия

Кюретаж лунки зуба

Кюретаж пародонтального кармана

Закрытый кюретаж пародонтального кармана

Открытый кюретаж пародонтального кармана

Лечение абсцесса зубов

Лечение альвеолита

Лечение амелобластомы

Альвеолэктомия

Гемисекция зуба

Лоскутная операция при пародонтите

Операции на слюнных железах

Бужирование протока слюнной железы

Удаление аденомы слюнной железы

Удаление камня слюнной железы

Удаление подчелюстной слюнной железы

Удаление ретенционной кисты слюнной железы

Остеопластика лунки зуба

Пластика уздечки губы

Пластика уздечки языка

Резекция зуба

Реплантация зуба

Ретракция десны

Синус-лифтинг

Закрытый синус-лифтинг

Открытый синус-лифтинг

Удаление зуба

Резекция верхушки корня зуба

Сложное удаление зуба

Удаление дистопированного зуба

Удаление зуба мудрости

Удаление корня зуба

Удаление подвижного зуба

Удаление ретенированного зуба

Удлинение коронковой части зуба

Удаление кисты зуба

Удаление новообразования полости рта

Удаление эпулиса

Отзывы Стоматология Дента-Практик

Отзывы и рейтинг Стоматология Дента-Практик

Ознакомиться с отзывами и репутацией компании Стоматология Дента-Практик (сайт denta-praktik. ru) Вы можете на данной странице. Средняя оценка Стоматология Дента-Практик (стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория, стоматологическая клиника) на основании 8 отзывов — 1.38

Стоматология Дента-Практик

Официальный сайт компании Стоматология Дента-Практик — denta-praktik.ru

Основные направления деятельности Стоматология Дента-Практик: стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория, стоматологическая клиника.

Стоматология Дента-Практик располагается по адресу: Москва, Радужная улица, 4к1 рядом с метро Ростокино, Бабушкинская, Свиблово.  Ближайшие остановки: Улица Лётчика Бабушкина — Московский финансово-правовой институт, Радужная улица, Улица Коминтерна, Улица Лётчика Бабушкина.

Здесь Вы можете ознакомиться с честными отзывами о компании Стоматология Дента-Практик (в том числе негативными и отрицательными), о ее услугах (стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория, стоматологическая клиника), а также увидеть мнение настоящих покупателей и клиентов Стоматология Дента-Практик.

В компании Стоматология Дента-Практик работают следующие специалисты: Яков Алексеевич Харлан (Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург), Светлана Витальевна Тамашова (пародонтолог, Главный врач), Елена Котова (Администратор), Денис Владимирович Кабанов (стоматолог-терапевт, Стоматолог, стоматолог-хирург), Олеся Викторовна Корнеева (Ассистент стоматолога), Яна Олеговна Панцир (стоматолог-терапевт, Стоматолог), Андрей Викторович Голанов (Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт), Дарья Александровна Алексанова (Медицинская сестра), Анастасия Андреевна Трышкина (стоматолог, Ортодонт), Сергей Юрьевич Иванов (стоматолог-ортопед, Стоматолог), Оксана Мясникова (Администратор). Вы можете прочесть отзывы о компании Стоматология Дента-Практик и её специалистах.

Связаться с сотрудниками Стоматология Дента-Практик можно по телефону: +7 (495) 104-89-24.
График работы: Ежедневно: 09:00 — 21:00.
Больше информации об услугах Стоматология Дента-Практик Вы найдете на сайте компании — denta-praktik. ru или в соцсетях — https://vk.com/dentapraktik, https://www.facebook.com/dentapraktik


Теги

Отзывы Стоматология Дента-Практик, Отзывы Стоматология Дента-Практик стоматологическая клиника, Отзывы Стоматология Дента-Практик зуботехническая лаборатория, Отзывы Стоматология Дента-Практик стоматологическая поликлиника, Отзывы denta-praktik.ru, Настоящие отзывы Стоматология Дента-Практик, Плохие отзывы Стоматология Дента-Практик, Рейтинг Стоматология Дента-Практик, Реальные отзывы Стоматология Дента-Практик, Отзывы покупателей Стоматология Дента-Практик, Отзывы клиентов Стоматология Дента-Практик, Негативные отзывы Стоматология Дента-Практик.

Артикул компании: 276101345OH

Призеры 1 класса | Творческая лаборатория «2×2»

ПРОВЕРКА ЗАКОНЧЕНА


Результаты участников высланы на электронный адрес, указанный при регистрации. Награждение планируется. Точная дата пока неизвестна. Вопрос отправки электронных грамот решается. Пока такой возможности нет.

ПРИЗЕРЫ 1 класса

Всего в олимпиаде приняло участие более 2700 человек — учеников 1 класса и дошкольников из 47 городов 9 стран — из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Белгорода, Братска, Бугульмы, Ижевска, Калининграда, Калуги, Кургана, Великого Новгорода, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новочебоксарска, Ростова-на-Дону, Самары, Сарова, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Чебоксар, Ярославля, Алматы (Казахстан), Киева (Украина), Минска (Белоруссия), Ивановской, Калужской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Ростовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, Бурятии, а также Австралии, Болгарии, Сербии, США и Японии. Из них около 700 награждены дипломами и грамотами.

Подробные результаты всех участников будут разосланы по e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получили письмо, отправьте запрос по адресу [email protected] ru, указав в теме «результат олимпиады начальной школы 1 класс Фамилия, Имя, номер анкеты (или школа, если номер анкеты неизвестен)»

Если Вы видите неточность в написании имени, фамилии или школы Вашего ребенка, пожалуйста, напишите нам на почту, указав регистрационный номер

Призёры

I диплом (50 — 52 балла)

Гунько Максим , школа 1034 ( Москва )
Гурова Таисия , гимназия ( Троицк )
Жигло Сергей , школа на проспекте Вернадского ( Москва )
Козлов Дмитрий , ОАНО Физтех-начало ( Долгопрудный )
Малышева Мария , школа 1273 ( Москва )
Мартынов Арсений , школа Протон ( Москва )
Пивненко Петр , школа Интеграция ( Москва )
Рыкова Эмма-Алисия , лицей 29 ( Ижевск )
Тимшин Артем , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Толстихин Марк , школа 1539 ( Москва )
Якунин Серёжа , семейная школа в Саларьево ( Москва )

II диплом (42 — 49 баллов)

Андриенко Виктория , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
Анпилогов Маресий , школа 277 ( Санкт-Петербург )
Артемов Роман , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Аскарова Амалия , гимназия 76 ( Набережные Челны )
Белова Екатерина , лицей 135 ( Самара )
Бобрицкая Марианна , лицей 9 ( Белгород )
Булыгина Мария , школа 367 ( Санкт-Петербург )
Бумова Дарина , школа при Посольстве России в Болгарии ( София, Болгария )
Варакин Филипп , школа 2036 ( Москва )
Васильев Семен , школа 45 ( Нижний Новгород )
Гафиятуллина Камиля , школа Умное поколение ( Набережные Челны )
Данилина Кира , школа Квадривиум ( Санкт-Петербург )
Делозари Павел , школа 2086 ( Москва )
Дзарасов Артём , школа 1514 ( Москва )
Ефимов Максим , гимназия 261 ( Санкт-Петербург )
Животовский Алексей , ОАНО Физтех-начало ( Долгопрудный )
Зобнин Юрий , школа 338 ( Москва )
Иваньшина Анастасия , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Ильгузин Александр , лицей 6 ( Дубна )
Исламова Амина , лицей 29 ( Ижевск )
Ишмуратов Владимир , школа 32 ( Ижевск )
Каргапольцева Вероника , школа 38 ( Уфа )
Кожухарь Иван , ОАНО Физтех-начало ( Долгопрудный )
Коновалова Есения , лицей 41 ( Ижевск )
Коновалова Виктория , Столичный лицей ( Ижевск )
Кораблинов Артем , лицей 29 ( Ижевск )
Костикова Алиса , гимназия 2 ( Самара )
Куприна Анна , школа 85 ( Нижний Новгород )
Курильчик Анна , школа 42 ( Самара )
Лихачёва Анна , лицей 29 ( Ижевск )
Любарский Платон , школа 463 ( Санкт-Петербург )
Мещанюк Лука , лицей «Ковчег-XXI» ( Москва )
Мусина Карина , школа 91 ( Ижевск )
Небензя Максим , лицей 40 ( Ульяновск )
Новоятлев Василий , лицей 9 ( Белгород )
Ожегов Платон , лицей 29 ( Ижевск )
Остапенко Михаил , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
Пинский Александр , школа 1514 ( Москва )
Праведников Михаил , дошкольник, ( Москва )
Романченко Андрей , Павловская гимназия ( Москва )
Савчишкина Татьяна , гимназия 26 ( Набережные Челны )
Санников Леонид , лицей 40 ( Санкт-Петербург )
Сафин Тамирлан , лицей 41 ( Ижевск )
Ситников Андрей , школа 86 ( Москва )
Столярова Анна , лицей 82 ( Нижний Новгород )
Томов Лъчезар , ОУ Васил Априлов ( Бургас, Болгария )
Урядов Владислав , школа 123 ( Нижний Новгород )
Царев Никита , школа им. В.В.Маяковского ( Москва )
Чекотилова Елизавета , школа 2086 ( Москва )
Черепанова Варвара , лицей 533 ( Санкт-Петербург )
Шафикова Амалия , Пушкинский пролицей 78 ( Набережные Челны )
Шеломенцев Иван , школа 11 ( Нижний Новгород )
Шибер Анна , школа 1354 ( Москва )
Шихалев Никита , лицей 29 ( Ижевск )
Эйрих Алла , лицей 41 ( Ижевск )

III диплом (33 — 41 балл)

Iancu Sara ADVANCED Academic Programs of Roslyn ( USA )
Акулова Василиса , школа Дважды Два ( Москва )
Алексеев Александр , школа 543 ( Санкт-Петербург )
Афонин Елисей , школа Smart Class ( Санкт-Петербург )
Бабенко Мария , гимназия 12 ( Долгопрудный )
Баркова Марина , школа 331 ( Санкт-Петербург )
Бегма Наталья , лицей 5 ( Долгопрудный )
Березин Василий , лицей 82 ( Нижний Новгород )
Бирилова Любовь , школа 601 ( Санкт-Петербург )
Бладыко Амелия , гимназия 92 ( Санкт-Петербург )
Богданов Иван , школа 617 ( Санкт-Петербург )
Боговик Влада , Гимназия 16 ( Минск, Белоруссия )
Борисов Олег , школа 254 ( Санкт-Петербург )
Борисова Алина , школа 60 ( Набережные Челны )
Бреус Иван , школа 507 ( Санкт-Петербург )
Булатов Илья , гимназия 57 ( Набережные Челны )
Булычев Арсений , школа 37 ( Нижний Новгород )
Бурдаева Анна , лицей 82 ( Нижний Новгород )
Василенко Милана , школа 155 ( Новосибирск )
Васильев Константин , школа 691 ( Санкт-Петербург )
Вершилов Анджей , школа Пенаты ( Гатчина )
Веселов Владислав , школа 2200 ( Москва )
Вецель Тимофей , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Виноградов Павел , лицей 179 ( Санкт-Петербург )
Владимирова Таисия , школа 38 ( Набережные Челны )
Воеводин Макар , школа 97 ( Ижевск )
Волкова Ульяна , школа 86 ( Москва )
Вторушин Владимир , лицей 150 ( Санкт-Петербург )
Гавриленко Мария , лицей 41 ( Ижевск )
Галимов Тимур , Гимназия 11 ( Дубна )
Гергель Иван , школа 7 ( Нижний Новгород )
Гилязев Тимур , школа 1571 ( Москва )
Горбунов Дмитрий , лицей 86 ( Ижевск )
Григорьев Михаил , лицей Столичный ( Ижевск )
Грякалова Мария , Муринская школа 1 ( Санкт-Петербург )
Губернаторов Богдан , школа Квадривиум ( Санкт-Петербург )
Гудовских Владислав , школа 34 ( Набережные Челны )
Добринский Иван , ОАНО Физтех-начало ( Долгопрудный )
Добрунов Матвей , школа 1324 ( Москва )
Ежова Анна , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Ельцов Елисей , лицей 29 ( Ижевск )
Еременко Светлана , школа 1517 ( Москва )
Ерёмина Мария , гимназия 1 ( Тюмень )
Ермоленко Игорь , лицей 9 ( Белгород )
Жуков Иван , школа 11 ( Нижний Новгород )
Заббарова Амелия , Пушкинский пролицей 78 ( Набережные Челны )
Звонов Алексей , лицей 42 ( Уфа )
Зизин Фёдор , лицей 5 ( Долгопрудный )
Злотникова Мария , лицей 6 ( Дубна, Московская обл. )
Зозуля Вера , гимназия 32 ( Минск, Белоруссия )
Иванов Марк , школа 569 ( Санкт-Петербург )
Иванова Ксения , школа 155 ( Новосибирск )
Искибаева Арина , лицей 41 ( Ижевск )
Калеганов Виктор , школа 1 ( Долгопрудный )
Камалова Лилия , школа 78 ( Ижевск )
Карпов Марк , гимназия 524 ( Санкт-Петербург )
Кетов Платон , гимназия 171 ( Санкт-Петербург )
Ким Иван , школа 23 ( Санкт-Петербург )
Ким Диана , лицей 644 ( Санкт-Петербург )
Колдунова Юлия , лицей 25 ( Ижевск )
Колесников Артем , школа 103 ( Нижний Новгород )
Комин Алексей , школа 2 ( Ярославль )
Крутякова Елизавета , лицей 28 ( Нижний Новгород )
Ксенофонтов Дмитрий , школа 1 ( Чебоксары )
Кузьмин Дмитрий , лицей 40 ( Санкт-Петербург )
Курсанин Виталий , школа 362 ( Санкт-Петербург )
Кустицкий Артем , Школа Наша школа ( Москва )
Кучинский Александр , школа 577 ( Санкт-Петербург )
Лавринова Анастасия , Ждановская школа ( Нижний Новгород )
Лазарев Елисей , школа 619 ( Санкт-Петербург )
Лалов Теодор , 131 СУ К. А. Тимирязев ( София , Болгария )
Лёвушкин Владимир , школа 771 ( Москва )
Лемешкина София , школа Наши пенаты ( Москва )
Логвинова Анисия , гимназия 157 ( Санкт-Петербург )
Лотарев Павел , школа 534 ( Санкт-Петербург )
Лукина Александра , лицей 41 ( Ижевск )
Маргевич Карина , гимназия 10 ( Новосибирск )
Медведева Мария , школа 533 ( Санкт-Петербург )
Мельников Ярослав , ОАНО Физтех-начало ( Долгопрудный )
Микрюкова Алёна , лицей 41 ( Ижевск )
Минкин Михаил , школа 1228 ( Москва )
Миронов Степан , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Митрофанова Виктория , лицей 29 ( Ижевск )
Михайлов Максим , лицей 87 ( Нижний Новгород )
Михайлов Иван , лицей 9 ( Белгород )
Михайловский Артём , школа 43 ( Нижний Новгород )
Можаров Матвей , школа 236 ( Москва )
Мясников Илья , школа 32 ( Ижевск )
Непутина Лилия , гимназия 67 ( Нижний Новгород )
Никлонский Тимофей , школа 246 ( Санкт-Петербург )
Николаева Анастасия , гимназия 30 ( Ульяновск )
Новиков Федор , школа 2 ( Мурино Всеволожский район Ленинградская область )
Нуриев Азамат , школа 27 ( Ижевск )
Павлов Рустам , школа ( Горютино Тверской обл. )
Падукова Екатерина , лицей 93 ( Уфа )
Пантелеева Дарина , школа 593 ( Санкт-Петербург )
Пашковский Михаил , школа 1580 ( Москва )
Перевощиков Игорь , лицей 41 ( Ижевск )
Першина Вероника , школа 151 ( Нижний Новгород )
Пиманкин Михаил , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Пожарский Никита , лицей 5 ( Долгопрудный )
Попов Александр , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
Попов Прохор , лицей 29 ( Ижевск )
Поршнева Ярослава , лицей 40 ( Нижний Новгород )
Поспелова Ульяна , гимназия 93 ( Уфа )
Прохоров Андрей , гимназия 13 ( Нижний Новгород )
Пугачев Константин , школа Дважды Два ( Москва )
Ребров Михаил , школа 1371 ( Москва )
Рогов Федор , школа 548 ( Санкт-Петербург )
Родионов Артем , лицей 41 ( Ижевск )
Розовский Иван , гимназия 2 ( Санкт-Петербург )
Румянцев Константин , школа 102 ( Нижний Новгород )
Савельева Таисия , школа 1534 ( Москва )
Сафонов Александр , лицей 180 ( Нижний Новгород )
Сафронов Алексей , школа 924 ( Москва )
Свердлов Платон , ОАНО Физтех-начало ( Долгопрудный )
Семёнов Артём , лицей 41 ( Ижевск )
Сипагин Денис , гимназия 248 ( Санкт-Петербург )
Сироткин Максим , лицей 82 ( Нижний Новгород )
Смагин Степан , школа 125 ( Нижний Новгород )
Соболев Кирилл , школа 634 ( Санкт-Петербург )
Согорская Софья , школа 27 ( Ижевск )
Солодовникова Александра , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Спицын Лев , школа 21 ( Санкт-Петербург )
Степанова Анастасия , школа 40 ( Нижний Новгород )
Супоненко Зоя , школа 348 ( Санкт-Петербург )
Суханова Марина , школа Квадривиум ( Санкт-Петербург )
Табельская Эмилия , гимназия 1 ( Самара )
Тимофеев Андрей , школа 11 ( Нижний Новгород )
Тихонов Артем , дошкольник, детский сад 63 ( Ижевск )
Токорев Артём , школа 108 ( Самара )
Томилов Серафим , лицей 5 ( Долгопрудный )
Трохов Борис , школа 155 ( Новосибирск )
Тюрьмина Варвара , лицей 5 ( Долгопрудный )
Указова Варвара , лицей 18 ( Новочебоксарск )
Унжаков Александр , гимназия 184 ( Нижний Новгород )
Федотова София , лицей 24 ( Ижевск )
Фидусь Елизавета , лицей 9 ( Белгород )
Хайдапов Майдар , гимназия 59 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Чабыкин Захар , лицей 29 ( Ижевск )
Чамара Вероника , лицей 5 ( Уфа )
Чекунов Сергей , лицей 19 ( Королёв )
Чекурова Алиса , лицей 41 ( Ижевск )
Чиненов Илья , школа 2114 ( Москва )
Шаповалов Егор , лицей 9 ( Белгород )
Шибер Ксения , школа Селекционной станции ( Нижегородская область, Кстовский район )
Шигаев Никита , гимназия 30 ( Ульяновск )
Шувалова Анастасия , школа 18 ( Братск )
Щелкунов Степан , лицей 5 ( Долгопрудный )
Щепетова Евдокия , Новая Школа ( Москва )

Похвальный отзыв I степени (26 — 32 балла)

Ilizarov Daniel , ADVANCED Academic Programs of Roslyn ( USA )
Агапов Григорий , лицей 29 ( Ижевск )
Аглямов Ралим , лицей 93 ( Уфа )
Адриан Ву Нгуен , ЧСУ с РЧЕО «ЕСПА» ( София, Болгария )
Аксёнов Василий , школа 91 ( Москва )
Алексеев Михаил , школа Пироговская ( Москва )
Алексеев Матвей , школа 85 ( Нижний Новгород )
Алексеев Глеб , лицей 369 ( Санкт-Петербург )
Амиров Камиль , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
Андреев Леня , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
Андрианова Серафима , школа 1018 ( Москва )
Андрюхин Владислав , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Аникина Анна , гимназия 44 ( Ульяновск )
Апостолова Мария , школа 1329 ( Москва )
Арзуманов Дмитрий , школа Дважды Два ( Москва )
Артамонов Даниил , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Бабаин Илья , школа 41 ( Санкт-Петербург )
Багишев Тимур , школа 18 В. О. ( Санкт-Петербург )
Баданин Авдей , лицей 5 ( Долгопрудный )
Базарова Аяна , гимназия 3 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Банникова Екатерина , лицей 29 ( Ижевск )
Барболин Матвей , школа 1501 ( Москва )
Барјактаровић Ђурђина , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
Бачурин Ярослав , школа им.Маяковского ( Москва )
Белова Амелия , школа 22 ( Тверь )
Белозерцев Артем , школа 1568 ( Москва )
Беляев Александр , лицей 5 ( Долгопрудный )
Биксалин Тимур , гимназия 44 ( Ульяновск )
Біленко Матвій , школа Монтесорі ( Київ, Украина )
Богомолова Дарья , школа 35 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Борина Раиса , лицей 30 ( Ижевск )
Брылин Дмитрий , лицей 5 ( Долгопрудный )
Булошников Артём , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Вавилова Дарья , школа 777 ( Санкт-Петербург )
Валиева Карина , лицей 93 ( Уфа )
Васильев Марк , лицей 30 ( Ижевск )
Васильева Станислава , Гимназия 11 ( Дубна, Московская обл. )
Вафин Камаль , Гимназия 26 ( Набережные Челны )
Веденин Дмитрий , Гимназия 6 ( Новочебоксарск )
Вервекин Богдан , гимназия 10 ( Новосибирск )
Веретенникова Ксения , лицей 30 ( Ижевск )
Веретешкин Артём , школа 469 ( Санкт-Петербург )
Вертоградский Леонид , лицей 5 ( Долгопрудный )
Верчинская Анастасия , ЦО 1953 ( Москва )
Войташ Ярослава , школа 1507 ( Москва )
Волкова Олеся , школа 37 ( Москва )
Вялова Анна , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Гамаюнова Алина , школа 18 ( Братск )
Гилёв Всеволод , лицей 9 ( Белгород )
Гимадутдинова Резида , лицей 93 ( Уфа )
Глухова Милана , лицей 165 ( Нижний Новгород )
Горин Марк , гимназия 70 ( Санкт-Петербург )
Горожанина Ольга , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Гребенев Денис , школа 1568 ( Москва )
Гузун Александра , школа 1492 ( Москва )
Гулгенов Дандар , Лингвистическая Гимназия 3 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Гуща Софья , школа на проспекте Вернадского ( Москва )
Давлетханова Малика , лицей 2 ( Бугульма )
Данилов Дмитрий , лицей 135 ( Самара )
Демичев Андрей , Лингвистическая Гимназия 3 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Демьяненко Кирилл , школа 29 ( Санкт-Петербург )
Долгов Ефим , лицей 101 ( Ульяновск )
Долгополов Александр , лицей 470 ( Санкт-Петербург )
Донская Дарья , лицей 29 ( Ижевск )
Евтишкин Максим , дошкольник, детский сад Мамина радость ( Санкт-Петербург )
Ежова Юлия , школа 358 ( Санкт-Петербург )
Ермаков Алексей , школа 58 ( Нижний Новгород )
Еселев Кирилл , школа 569 ( Санкт-Петербург )
Ещенко Антон , школа 261 ( Санкт-Петербург )
Желтков Миша , ОАНО Физтех-начало ( Долгопрудный )
Жучин Марк , Школа 125 ( Минск, Беларусь )
Жучкова Екатерина , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Завадская Влада , гимназия 27 ( Минск, Беларусь )
Заворотнюк Петр , лицей 5 ( Долгопрудный )
Заикина Анна , Гимназия 6 ( Новочебоксарск )
Запуниди Давид , дошкольник, школа 118 ( Москва )
Захаренко Демид , школа 1329 ( Москва )
Зигангирова Сафина , Пушкинский пролицей 78 ( Набережные Челны )
Золотаренко Ольга , гимназия 10 ( Новосибирск )
Золотухина Мария , школа 5 ( Ижевск )
Иванова Софья , школа на проспекте Вернадского ( Москва )
Идиатулина Амина , лицей 93 ( Уфа )
Ильина Мария , школа 225 ( Санкт-Петербург )
Исхаков Амир , гимназия 66 ( Санкт-Петербург )
Итыгилова Наина , гимназия 59 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Кажаева Мария , гимназия 44 ( Ульяновск )
Казаков Алексей , школа 155 ( Новосибирск )
Казаченко Даниил , школа 176 ( Самара )
Калякулин Арсентий , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Каминский Андрей , школа 1514 ( Москва )
Карачурина Альбина , лицей 93 ( Уфа )
Каширин Никита , лицей 5 ( Долгопрудный )
Ким Алексей , гимназия 59 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Кисляков Данила , школа 1508 ( Москва )
Кобзев Дмитрий , школа 506 ( Санкт-Петербург )
Кожемяка Кристина , гимназия 698 ( Санкт-Петербург )
Козлова Таисия , школа 1571 ( Москва )
Коломасова Ксения , лицей 9 ( Белгород )
Коломников Василий , школа 199 ( Москва )
Комиссарова Ксения , школа Смарт-Класс ( Санкт-Петербург )
Кондракова Мария , школа 14 ( Нижний Новгород )
Конева Софья , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Конькова Софья , лицей 5 ( Долгопрудный )
Коростылева Софья , школа 1534 ( Москва )
Корсакова Олеся , лицей 95 ( Санкт-Петербург )
Косилко Даниил , школа ( Москва )
Котов Константин , школа 2025 ( Москва )
Котова Алиса , школа 1018 ( Москва )
Красильников Степан , школа 111 ( Санкт-Петербург )
Кривенков Максим , Гимназия 6 ( Дубна, Московская обл. )
Кувшинова Анна , школа 27 ( Ижевск )
Кудаярова Мирослава , лицей 93 ( Уфа )
Кузьмин Даррен , Glengarry Primary Schhol ( Австралия, Перт )
Кутьев Денис , школа им.Артема Боровика ( Москва )
Лабутина Дарья , лицей 9 ( Белгород )
Лебедев Алексей , дошкольник, ( Долгопрудный )
Лесив Михаил , лицей 5 ( Долгопрудный )
Лешуков Ерофей , лицей 5 ( Долгопрудный )
Линник Полина , школа Академическая гимназия ( Москва )
Литвинов Артемий , школа 1265 ( Москва )
Лодянова Полина , лицей 86 ( Ижевск )
Ломаева Софья , лицей 29 ( Ижевск )
Лукомский Павел , Гимназия 19 ( Минск, Беларусь )
Макаров Алексей , лицей 36 ( Набережные Челны )
Максимов Филипп , гимназия 3 ( Самара )
Малышев Андрей , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Мальцев Александр , гимназия 652 ( Санкт-Петербург )
Марков Роман , гимназия 30 ( Ульяновск )
Маслаков Денис , школа 605 ( Санкт-Петербург )
Масленников Александр , ( Москва )
Мерцалов Степан , школа Дважды Два ( Москва )
Мехедова Мария , лицей 5 ( Долгопрудный )
Михайлов Александр , школа 46 ( Тверь )
Модянов Владислав , школа 11 ( Саров )
Надежкин Андрей , школа 667 ( Санкт-Петербург )
Надежкин Алексей , школа 667 ( Санкт-Петербург )
Нгуен Михаил , школа 2086 ( Москва )
Николаев Дмитрий , школа 54 ( Чебоксары )
Новожилов Родион , школа 16 ( Долгопрудный )
Олейник Виктор , школа 2086 ( Москва )
Олейников Иван , лицей 9 ( Белгород )
Орлов Илья , школа 444 ( Санкт-Петербург )
Павлова Олеся , школа 1580 ( Москва )
Панина Варвара , гимназия 67 ( Нижний Новгород )
Паточенко Елена , Царскосельская Гимназия ( Санкт-Петербург )
Перевезенцев Тимур , школа 45 ( Нижний Новгород )
Петров Николай , гимназия 114 ( Санкт-Петербург )
Петухов Алексей , школа Сотрудничества ( Москва )
Пивоваров Даниил , ИТШ 777 ( Санкт-Петербург )
Поняева Софья , школа 103 ( Нижний Новгород )
Попова Екатерина , гимназия 44 ( Ульяновск )
Потемкина Алиса , школа 206 ( новосибирск )
Поторочин Александр , лицей 49 ( Калининград )
Прибытков Александр , школа 444 ( Москва )
Пушкин Сергей , школа 1573 ( Москва )
Пчелинцев Арсений , школа 155 ( Новосибирск )
Разумная Александра , Лицей 6 ( Дубна, Московская обл. )
Раюшкін Іван , Поділ 100 ( Київ, Украина )
Рево Полина , школа 1527 ( Москва )
Рознер Борис , СамЛИТ ( Самара )
Романова Софья , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Рощин Михаил , школа 1329 ( Москва )
Рубан Тимур , школа 160 ( Київ, Украина )
Румянцев Андрей , школа 199 ( Москва )
Рыбдылов Лыгден , дошкольник, МИКЭБИ-ДЖУНИОР ( Улан-Удэ, Бурятия )
Рябова Ольга , школа 27 ( Ижевск )
Савельев Михаил , лицей 5 ( Долгопрудный )
Савельева Вероника , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Салимов Эмиль , лицей 29 ( Ижевск )
Сафаров Алан , лицей 2 ( Бугульма )
Семакин Назар , школа Другая ( Ижевск )
Семенов Семён , школа 16 ( Долгопрудный )
Сивова Елизавета , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Сиволобов Андрей , школа 67 ( Москва )
Симакова Анастасия , школа 1274 ( Москва )
Симанов Всеволод , гимназия 209 ( Санкт-Петербург )
Сиротин Андрей , гимназия 2 ( Санкт-Петербург )
Ситникова Анастасия , школа 121 ( Нижний Новгород )
Скороходов Александр , гимназия 524 ( Санкт-Петербург )
Смирнов Никита , лицей 533 ( Санкт-Петербург )
Смирнов Максим , гимназия 105 ( Санкт-Петербург )
Смоленский Александр , лицей 5 ( Долгопрудный )
Соловьева Ксения , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
Столяров Николай , школа 246 ( Санкт-Петербург )
Сулейманов Султан , школа 103 ( Уфа )
Сыздыков Тимур , школа 1158 ( Москва )
Сытник Амалия , лицей 93 ( Уфа )
Тагиров Джалиль , Семейное образование ( Набережные Челны )
Тозик Фёдор , школа 44 ( Санкт-Петербург )
Топчий Полина , школа Глория ( Москва )
Травникова Варвара , Гимназия 3 ( Дубна, Московская обл. )
Требухин Марк , ( Нижний Новгород )
Тырышкина Екатерина , школа 155 ( Новосибирск )
Тыщенко Мария , лицей 5 ( Долгопрудный )
Тюрикова Милана , школа 43 ( Нижний Новгород )
Унру Наталия , школа 550 ( Санкт-Петербург )
Фастовец Евгения , школа 46 ( Москва )
Фёдорова Ева , гимназия 10 ( Новосибирск )
Федотов Фёдор , гимназия 93 ( Уфа )
Фильчакина Софья , Лицей 6 ( Дубна, Московская обл. )
Фиринец Борис , школа Smartclass ( Санкт-Петербург )
Фирсов Лев , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
Фуреева Дарья , лицей 29 ( Ижевск )
Халматова Наталья , Лингвистическая Гимназия 3 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Ханбутаев Артемий , Гимназия 36 ( Санкт-Петербург )
Харлан Дарья , школа 46 ( Братск )
Хилов Даниил , гимназия 10 ( Новосибирск )
Ходырев Максим , лицей 29 ( Ижевск )
Храмцова Дарья , школа 18 ( Братск )
Хуснутдинова Эмилия , школа 2048 ( Москва )
Цыренов Вячеслав , Лингвистическая Гимназия 3 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Чернигов Дмитрий , школа 18 ( Братск )
Чернин Александр , лицей 533 ( Санкт-Петербург )
Черномырдина Виктория , ЦОиС Москва-98 ( Москва )
Черпита Валерия , школа 2048 ( Москва )
Чертова Вероника , школа 1448 ( Москва )
Шамматов Тантимир , лицей 93 ( Уфа )
Шафранов Егор , школа Сотрудничества ( Москва )
Шмелева Мария , лицей 40 ( Нижний Новгород )
Штейников Роман , лицей 29 ( Ижевск )
Шуленкова Анастасия , лицей 45 ( Ижевск )
Шустова Дарья , лицей 30 ( Ижевск )
Щепанський Андрій , школа Екологія та культура ( Київ, Украина )
Щипунов Елисей , имназия 8 ( Дубна, Московская обл. )
Ямов Иван , школа Reggio ( Санкт-Петербург )
Янданов Александр , гимназия 33 ( Улан-Удэ, Бурятия )

Похвальный отзыв II степени (21 — 25 баллов)

Абгарян Гор , школа 16 ( Долгопрудный )
Абдуллина Ясмина , лицей 93 ( Уфа )
Азизов Роман , дошкольник, детский сад 1474 ( Москва )
Алексеева Кристина , школа 1 ( Чебоксары )
Алимбекова Аделина , гимназия 30 ( Ульяновск )
Аляутдинова Александра , школа 1811 ( Москва )
Амелін Міша , школа Європейський колегіум ( Київ, Украина )
Андрианова Дарья , школа 1534 ( Москва )
Анискевич Александр , лицей 5 ( Долгопрудный )
Антохонов Лев , Лингвистическая Гимназия 3 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Ануфриев Альберт , лицей 38 ( Ульяновск )
Асадчук Анна , гимназия 27 ( Алматы, Казахстан )
Аушев Михаил , школа 1210 ( Москва )
Баландина Алина , МБОУ Центр образования ( Саров )
Батманов Иван , школа 108 ( Самара )
Безина Алёна , гимназия 1514 ( Москва )
Бледнов Назар , лицей 29 ( Ижевск )
Бобриков Леонид , школа 171 ( Москва )
Бороздина Варвара , гимназия 5 ( Троицк )
Братухина Пелагея , лицей 14 ( Ижевск )
Бугаенко Иван , школа 1 ( Долгопрудный )
Букина Наталья , лицей 41 ( Ижевск )
Бурнашев Аскар , лицей 93 ( Уфа )
Вайтина Виктория , школа 81 ( Ижевск )
Вафин Насих , Пушкинский пролицей 78 ( Набережные Челны )
Вахитов Ильдар , лицей 123 ( Уфа )
Золев Виктор , 12 СУ Цар Иван Асен II ( София, Болгария )
Владимиров Максим , лицей 6 ( Дубна, Московская обл. )
Власкина Катя , школа 1400 ( Москва )
Водяницкая Мария , Школа 22 ( Тверь )
Выголова Полина , школа 1 ( Долгопрудный )
Гавриш Мария , Гимназия 8 ( Дубна, Московская обл. )
Газов Никита , дошкольник, ( Санкт-Петербург )
Гайнуллин Артур , школа 56 ( Набережные Челны )
Галић Лука , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
Галлямова Арина , лицей 41 ( Ижевск )
Гапон Михаил , лицей 40 ( Нижний Новгород )
Геннадьев Илья , ЦО Кудрово ( Санкт-Петербург )
Гилязова Эмилия , школа Умное поколение ( Набережные Челны )
Глушков Тимофей , школа 14 ( Саров )
Головацкий Николай , школа 49 ( Калининград )
Головнина Есения , школа 777 ( Санкт-Петербург )
Гринберг Яков , лицей 29 ( Ижевск )
Гриненко Екатерина , школа 128 ( Самара )
Гричик Егор , школа 18 ( Химки )
Гришкин Степан , школа 1492 ( Москва )
Гуриненко Александр , школа 1514 ( Москва )
Давыдов Денис , школа 42 ( Ижевск )
Дагаева Ксения , школа 154 ( Новосибирск )
Дерюшев Григорий , лицей 41 ( Ижевск )
Дечко Арина , школа 155 ( Новосибирск )
Дикопалов Максим , школа 16 ( Долгопрудный )
Докукина Елизавета , школа 78 ( Ижевск )
Долгий Алексей , гимназия 13 ( Минск, Беларусь )
Егерев Артем , школа 548 ( Москва )
Ершова Варвара , дошкольник, школа Дошкольник ( Москва )
Ефимов Илья , школа 86 ( Москва )
Жолобов Артем , школа 157 ( Уфа )
Журавлева Ксения , лицей 180 ( Нижний Новгород )
Завалина Ксения , гимназия 116 ( Санкт-Петербург )
Зверев Всеволод , школа 45 ( Нижний Новгород )
Звонова Стефания , лицей 40 ( Нижний Новгород )
Зейналов Юсиф , школа 36 ( Нижний Новгород )
Зименков Фёдор , школа 2025 ( Москва )
Золотарёв Даниил , лицей 82 ( Нижний Новгород )
Золотарь Кирилл , Пушкинский пролицей 78 ( Набережные Челны )
Зубарева Ольга , школа 598 ( Санкт-Петербург )
Зуев Елисей , школа МГПУ ( Москва )
Иванов Андрей , лицей 41 ( Ижевск )
Ивахов Платон , дошкольник, детский сад 605 ( Санкт-Петербург )
Ионайтес Ульяна , гимназия 209 ( Санкт-Петербург )
Иориш Арсений , школа 2086 ( Москва )
Јовановић Давид , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
Кадесникова Мария , школа 34 ( Ижевск )
Казанцев Дмитрий , лицей 41 ( Ижевск )
Пехливанов Калин , 20 ИОУ Т. Минков ( София, Болгария )
Калинин Максим , школа 17 ( москва )
Каримов Рустам , школа 78 ( Ижевск )
Карякин Матвей , школа — Смарт-класс ( Санкт-Петербург )
Кирилкина Екатерина , школа 86 ( Москва )
Киселев Артем , школа семейное обучение ( Москва )
Клецко Владислава , школа МГПУ ( Москва )
Климова Ольга , школа 45 ( Москва )
Коблев Юсуф , школа 1186 ( Москва )
Кожевников Олег , лицей 5 ( Долгопрудный )
Колобков Марк , школа 22 ( Тверь )
Конопелько Никита , дошкольник, детский сад 19 ( Санкт-Петербург )
Корнеев Максим , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Королятин Артём , школа 90 ( Ижевск )
Кошуринов Артемий , школа 151 ( Нижний Новгород )
Красиков Андрей , школа 9 ( Самара )
Красильникова Діана , лицей 171 ( Київ, Украина )
Краснов Михаил , школа 1265 ( Москва )
Кузнецова Алиса , школа Курчатовская ( Москва )
Кузнецова Екатерина , лицей 93 ( Уфа )
Кургузова Кристина , школа 1448 ( Москва )
Курмель Дарья , Гимназия 4 ( Минск, Беларусь )
Куртеева Ольга , лицей 41 ( Ижевск )
Кутузова Евдокия , школа 82 ( Москва )
Лагерный Матвей , школа 303 ( Санкт-Петербург )
Лапина Анастасия , школа 91 ( Ижевск )
Лебедев Михаил , школа 16 ( Братск )
Лешкович София , Гимназия 19 ( Минск, Беларусь )
Лисицына Алёна , МБОУ Центр образования» ( Саров )
Лобачева Полина , лицей 5 ( Долгопрудный )
Макаревич Всеволод , Дневной пансион-84 ( Самара )
Макарова Мария , школа Ника ( Москва )
Макеева Алиса , СамЛИТ ( Самара )
Маляренко Виктория , Новая Гуманитарная школа ( Москва )
Манучерьян Александр , школа 206 ( Новосибирск )
Маркус Михаил , школа 37 ( Нижний Новгород )
Мартынов Алексей , школа 1492 ( Москва )
Мартьянов Эрнест , школа 372 ( Санкт-Петербург )
Маслов Петя , дошкольник, ( Москва )
Мастикова Арина , школа 2129 ( Москва )
Матвієнко Святослав , школа 295 ( Київ, Украина )
Мацкевич Константин , школа 1210 ( Москва )
Мингалёв Константин , гимназия 1 ( Тюмень )
Миняйленко Нина , лицей 9 ( Белгород )
Мориков Михаил , школа 141 ( Санкт-Петербург )
Морозов Тимофей , школа 155 ( Новосибирск )
Мосолов Владислав , лицей 36 ( Нижний Новгород )
Мостовой Макар , школа 1542 ( Москва )
Мусаєва Кіра , школа 90 ( Київ, Украина )
Мясников Иван , школа 32 ( Ижевск )
Найдышев Мирон , школа 65 ( Тюмень )
Наумова Полина , школа 2086 ( Москва )
Наумова Светлана , школа 11 ( Нижний Новгород )
Некипелов Александр , школа 1448 ( Москва )
Нефедов Клим , гимназия 184 ( Нижний Новгород )
Нечаев Петр , школа 1492 ( Москва )
Нечаев Николай , школа 1502 ( Москва )
Никашин Артемий , ( Москва )
Николаев Макар , Гимназия 6 ( Новочебоксарск )
Новиков Дмитрий , школа МГПУ ( Москва )
Новиков Павел , лицей 36 ( Нижний новгород )
Новиков Иван , школа 1474 ( Москва )
Новичков Никита , лицей 5 ( Долгопрудный )
Новосад Алина , школа 86 ( Москва )
Нуриева Малика , гимназия 26 ( Набережные Челны )
Обухова Марина , школа 11 ( Нижний Новгород )
Осина Яна , лицей 30 ( Ижевск )
Осипов Александр , гимназия 10 ( Новосибирск )
Павлова Евдокия , гимназия 524 ( Санкт-Петербург )
Павлюченков Богдан , Гимназия 16 ( Минск, Беларусь )
Перескокова Эмилия , лицей 29 ( Ижевск )
Песня Николай , дошкольник, детский сад 1542 ( Москва )
Петров Константин , лицей 29 ( Ижевск )
Писарев Кирилл , школа 569 ( санкт-петербург )
Плосковитов Семен , школа 6 ( Долгопрудный )
Плетнев Вадим , гимназия 12 ( Новосибирск )
Плетюшкин Макар , школа 1508 ( Москва )
Подвербная Кира , лицей 5 ( Долгопрудный )
Подсветова Мария , школа 371 ( Санкт-Петербург )
Полпудникова Злата , лицей 36 ( Калуга )
Прокудина Мария , школа 1000 ( Москва )
Пронин Александр , лицей 5 ( Долгопрудный )
Пронин Максим , школа 118 ( Москва )
Прыганов Илья , школа 86 ( Ижевск )
Радченко Ирина , Гимназия 4 ( Минск, Беларусь )
Реповић Лазар , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
Родыгин Гордей , лицей 29 ( Ижевск )
Руденко Алексей , гимназия 27 ( Алматы, Казахстан )
Рыжанов Даниил , школа 365 ( Санкт-Петербург )
Рытова Ксения , лицей 87 ( Нижний Новгород )
Савицкая Алисия , школа 1367 ( Москва )
Сакулин Даниил , лицей 9 ( Белгород )
Салахов Александр , школа 1448 ( Москва )
Саманов Давид , школа 1 ( Чебоксары )
Самарханов Арслан , лицей 2 ( Бугульма )
Сатишур Денис , Гимназия 27 ( Минск, Беларусь )
Сафронов Василий , школа 174 ( Самара )
Семенов Михаил , школа 1 ( Чебоксары )
Семенова Надежда , Лицей 18 ( Новочебоксарск )
Сенюк Виолетта , гимназия 1514 ( Москва )
Славутская Екатерина , школа 324 ( Москва )
Смирнова Мария , лицей 5 ( Долгопрудный )
Смолев Степан , лицей 5 ( Долгопрудный )
Смышляева Ульяна , школа 457 ( Санкт-Петербург )
Советкина Мария , лицей 82 ( Нижний Новгород )
Соловьев Владимир , школа 2086 ( Москва )
Сорокин Роман , лицей 5 ( Долгопрудный )
Спадерова Екатерина , школа 58 ( Самара )
Столбов Денис , школа 91 ( Ижевск )
Стрижак Савелий , школа 2009 ( Москва )
Субботкин Матвей , лицей 40 ( Нижний Новгород )
Суркова Юлия , школа 85 ( Нижний Новгород )
Таипова Алия , школа 5 ( Ижевск )
Титунин Роман , лицей 5 ( Долгопрудный )
Тихонов Ярослав , лицей 5 ( Долгопрудный )
Ткаченко Андрей , лицей 5 ( Долгопрудный )
Трифонова Екатерина , школа 60 ( Чебоксары )
Трошина Анна , гимназия 587 ( Санкт-Петербург )
Тютрин Алексей , гимназия ( Долгопрудный )
Тюхтин Евгений , школа 1811 ( Москва )
Ћосић Раде , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
Уваров Евгений , гимназия 2 ( Самара )
Удалов Максим , школа им. Маяковского ( Москва )
Унгаева Софья , Лингвистическая Гимназия 3 ( Улан-Удэ, Бурятия )
Усанов Андрей , школа 10 ( Самара )
Устинов Виктор , школа Ника ( Москва )
Фатхуллин Тимур , школа 16 ( Долгопрудный )
Фахретдинова Сафия , International School Wunderpark ( Москва )
Федоров Артем , школа 1231 ( Москва )
Федотов Тимур , школа 1561 ( Москва )
Филиппов Василий , Шуваловская гимназия ( Санкт-Петербург )
Флоря Бронислав , школа 548 ( Москва )
Фомин Владислав , школа 118 ( Нижний Новгород )
Хабибуллин Амир , Пушкинский пролицей 78 ( Набережные Челны )
Хайкин Егор , школа Свиблово ( Москва )
Хайрулла Айзере , ЧШ Тамос ( Алматы, Казахстан )
Хакимова Элина , лицей 30 ( Ижевск )
Ходакова Арина , школа 23 ( Санкт-Петербург )
Холодов Арсений , школа 87 ( Нижний Новгород )
Чагин Михаил , лицей 5 ( Долгопрудный )
Черванёв Тимофей , школа 1347 ( Москва )
Черковская София , Гимназия 27 ( Минск, Беларусь )
Чернышев Владимир , дошкольник, детский сад 1015 ( Москва )
Чикалкина Ульяна , дошкольник, детский сад 253 ( Ижевск )
Чиркова Ирина , школа 46 ( Братск )
Чугунов Михаил , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
Чурилов Вадим , лицей 5 ( Долгопрудный )
Шакиров Амир , школа 93 ( Уфа )
Шаламова Алиса , школа 1448 ( Москва )
Шарипов Даниэль , лицей 93 ( Уфа )
Шеметов Артемий , школа 45 ( Нижний Новгород )
Шишкина Алина , лицей 41 ( Ижевск )
Шкрбић Стефан , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
Шмоцер Максим , гимназия 171 ( Санкт-Петербург )
Щур Вероніка , школа 171 ( Київ, Украина )
Япринцев Ярослав , Гимназия 16 ( Минск, Беларусь )
Яшин Николай , школа 1448 ( Москва )
Ящук София , школа 56 ( Калининград )

Максимальное число баллов за задачу:

1 задача — 7 баллов
2 задача — 3 балла
3 задача — 4 балла
4 задача — 10 баллов
5 задача — 8 баллов
6 задача — 9 баллов
7 задача — 6 баллов
8 задача — 5 балла

Максимальное число баллов = 52

Статистика по задачам:

Номер задачи 1 2 3 4 5 6 7 8
решило человек 535 1167 956 198 441 290 698 884
процент от всех участников 20% 43% 35% 7% 16% 11% 26% 32%

Самарчян Семен Владимирович врач стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

Запись на прием, отзывы, цены, где принимает в Москве на MedBooking.com

Первичный прием

1 500 руб

Записаться к врачу

Москва, Университетский пр. , д. 9
  • Университет
  • Академическая
  • Площадь Гагарина
  • О враче
  • Отзывы
  • Услуги
  • Где принимает

Отзывов
о враче 6

О враче

Самарчян Семен Владимирович специализируется на имплантологии и хирургии в стоматологии. Выполняет атравматичное удаление зубов, имплантацию, пересадку костных блоков и мягких тканей в полости рта, направленную костную регенерацию, пластику пародонтальных карманов, рецессии и десны, эстетическую коррекцию десневой улыбки, синус-лифтинг (атравматичный, открытый и закрытый синус-лифтинг), использует методики расщепления гребня. Является автором 12 научных статей по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Систематически принимает участие в конференциях и семинарах по дентальной стоматологии, пластике мягких и твердых тканей.

Образование

  • В 2003 году окончил Ереванский медицинский университет.
  • Ординатура по челюстно-лицевой хирургии на базе кафедры пластической и челюстно-лицевой хирургии НИЗ РА до 2006 г.
  • В 2009 г. прошел переподготовку по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в МГМСУ.

Курсы повышения квалификации

  • Принимал участие на многочисленных семинарах и конференциях по дентальной имплантологии, пластике твердых и мягких тканей полости рта.

Отзывы

8

Александр Власов

Семен Владимирович делал мне синус лифтинг. Процедура не самая приятная, но доктор Самарчян сделал мне ее качественно. Приемом у врача доволен. Все было сделано акуратно, почти безболезненно.

9.7

мария

отличный специалист! удалил два ретинированных зуба мудрости без боли,проблем и последствий!!!очень рекомендую!клиника кэри.большое спасибо!!!!!

9.3

Станислав Дмитриевич

Несомненно, Семен Владимирович отличный доктор. Очень хорошо, когда попадаешь к настоящему профессионалу, а это не частая привилегия. Работу делает быстро, качественно и максимально осторожно. Минимум боли – максимум КПД. Не жалею что нашел такого хорошего стоматолога, теперь буду обращаться только к нему. Всем советую – классный мастер.

9.3

Данил

Менял мне зубной ряд после работы врача-профана! В итоге все прошло хорошо. Процедура была не из самых простых и приятных – но все обошлось без инцидентов. Работу выполнил очень совестно и качественно, даже дал личную гарантию, что меня очень порадовало – это значит, что мастер уверен в своих силах. Спасибо за помощь и понимание.

9.7

Саша

Семен Владимирович очень опытный врач и как говорится мастер своего дела. Проводил мне установку зуба с помощью процедуру шунтирования. Все на ура прошло, совершенно не больно. Хороший специалист, приятный человек. По работе претензий не имею. Спасибо за квалифицированную помощь.

9.3

Ирина

Очень давно хотела поставить импланты, но боялась. По рекомендации обратилась к доктору Самарчану. Оказалось не все так страшно, со съемниками распрощалась.Теперь у меня голливудская улыбка и минус 10 лет:). Огромное спасибо, доктор. Всех вам благ!

Показать ещё 4 из 4

Где принимает

Паричи | Справочно-информационный портал г.

п. Паричи | Реквием К списку >>

Братская могила находится на территории Чирковичского сельского совета.
Чирковичский сельский совет.
Председатель Лихардов Владимир Петрович.  Тел.+3752342 65 247
Управляющий делами Рабчинская Марина Александровна.
Тел.+3752342 65 248     

 

 

 

 

 

Братская могила д. Чирковичи Светлогорского района.

2400.        сержант    Фомичев Алексей Григорьевич        21.02.44   
2401.        Гв.лейтенант    Фомичев Григорий Данилович    1914    08.03.44   
2402.        рядовой    Фомичев Иван Васильевич        23.01.44   
2403.        мл.лейтенант    Фотеев Василий Ефимович    1913    25.01.44   
2404.        рядовой    Фроленков Демид Савельевич        22.02.44   
2405.        рядовой    Фролов Алексей Петрович        24.02.44   
2406.        рядовой    Фролов Николай Владимирович        27.02.44   
2407.        рядовой    Фугалевич Александр Иванович    1922    19. 01.44   
2408.        мл.лейтенант    Фукалов Вениамин Николаевич        26.01.44   
2409.        рядовой    Хабенко Сергей Спиридонович    1914    26.02.44   
2410.        красноармеец    Хабибуллин Фяттах Тимеркаевич    1924    07.12.43   
2411.        рядовой    Хазифов Харис    1904    03.03.44   
2412.        рядовой    Хаиджаров Аилля    1903    01.02.44   
2413.        рядовой    Хаидоров Омбаи    1910    27.02.44   
2414.        мл.лейтенант    Хаирутдинов Матыгулла Халимович    1924    26.11.43   
2415.        рядовой    Хайдаров Халдар        25.02.44   
2416.        рядовой    Хакимов Алижан    1925    01.02.44   
2417.        рядовой    Халецкий Кирилл Васильевич        06.03.44   
2418.        рядовой    Халиков Мамед    1925    01.02.44   
2419.        рядовой    Халимоненко Иван Иванович        20.04.44   
2420.        рядовой    Хамидулин Галимутин    1905    01.02.44   
2421.            Хамитов Абдулвазиз        27. 02.44   
2422.        сержант    Хамченко Илларион Петрович        27.02.44   
2423.        рядовой    Ханс Моисей Чульмович        04.02.44   
2424.        мл.лейтенант    Харитонов Василий Алексеевич        23.12.43   
2425.        рядовой    Харламов Иван Константинович        01.02.44   
2426.            Харлан Сидор Кузьмич        26.06.44   
2427.        рядовой    Харьков Дмитрий Степанович    1895    24.01.44   
2428.        рядовой    Харьков Иван Устинович        28.02.44   
2429.        рядовой    Хасанов Млол        07.04.44   
2430.        ст.сержант    Хатов Иван Арсентьевич        27.02.44   
2431.        рядовой    Хахин Василий Тимофеевич    1905    26.02.44   
2432.        мл.сержант    Хвилон Никита Илларионович    1899    19.01.44   
2433.        рядовой    Хвостик Иван Петрович        27.01.44   
2434.        рядовой    Хвостов Иван Васильевич        23.01.44   
2435.        рядовой    Химин Григорий Иванович    1923    22. 01.44   
2436.        рядовой    Хлопцев Тарас Матвеевич    1905    22.12.43   
2437.        рядовой    Хмелев Виктор Осипович        23.12.43   
2438.        рядовой    Хмелевский Петр Радионович    1917    23.01.44   
2439.        рядовой    Хмиченко Дмитрий Иванович    1914    08.02.44   
2440.        ст.сержант    Хоба Григорий Тимофеевич        26.06.44   
2441.        рядовой    Хованский Алексей Михайлович    1923    27.02.44   
2442.        рядовой    Ходько Афанасий Петрович        28.01.44   
2443.        рядовой    Холбаев Худайберды        08.03.44   
2444.        рядовой    Холов Бобо    19125    29.01.44   
2445.        рядовой    Холомеев Афанасий Кузьмич    1902    26.02.44   
2446.        рядовой    Хоменко Григорий Протасович    1905    21.02.44   
2447.        рядовой    Хоменко Данил Антипович        28.06.44   
2448.        ком.орудия    Хомутинников Евгений Андриянович        23.12.43   
2449.        рядовой    Хондошко Иван Тимофеевич        26. 01.44   
2450.        мл.сержант    Хордиков Семен Иосифович    1910    20.05.44   
2451.        рядовой    Хорошилов Владимир Прохорович        27.02.44   
2452.        лейтенант    Хорчков Александр Иванович        23.12.43   
2453.        рядовой    Хотенко Василий Михайлович        05.03.44   
2454.        рядовой    Хохлов Василий Павлович    1921    01.02.44   
2455.        рядовой    Хохлов Сергей Иванович        25.02.44   
2456.        капитан    Хохлов Федор Степанович    1913    24.06.44   
2457.        рядовой    Храмцев Федор Степанович    1904    04.02.44   
2458.        рядовой    Храмченко Никифор Григорьевич        30.11.43   
2459.        рядовой    Хрипунов Василий Петрович        24.01.44   
2460.        мл.сержант    Хрипченко Никита Денисович    1903    19.01.44   
2461.        рядовой    Хритонуев Федор Егорович    1901    01.02.44   
2462.        рядовой    Хроленков Наум Савельевич        28.02.44   
2463.         мл.сержант    Хромов Василий Ефимович        01.02.44   
2464.        рядовой    Хрыков Иван Петрович    1924    27.02.44   
2465.        рядовой    Царев Александр Васильевич        27.02.44   
2466.        ст.сержант    Цветков Виктор Васильевич    1914    27.02.44   
2467.        мл.лейтенант    Цветной Николай Яковлевич    1915    23.01.44   
2468.        рядовой    Церковников Сергей Емельянович    1913    28.02.44   
2469.        ст.сержант    Цибов Иван Петрович        09.12.43   
2470.        лейтенант    Цитуловский Шая Зусеевич    1909    30.01.44   
2471.        рядовой    Цуканов Андрей Савельевич        27.02.44   
2472.        рядовой    Цуканов Василий Степанович    1922    27.11.43   
2473.        рядовой    Цуканов Кирилл Тихонович        27.02.44   
2474.        рядовой    Цуманков Иван Сидорович        02.02.44   
2475.        рядовой    Цупарьков Николай Павлович        20.01.44   
2476.        рядовой    Цупко Александр Васильевич        24. 12.43   
2477.        рядовой    Цурапов Иван Алексеевич        26.01.44   
2478.        рядовой    Цуруппа Петр Павлович        27.02.44   
2479.        рядовой    Цыкин Андрей Дмитриевич        26.02.44   
2480.        ком.отделения    Цыпушик Петр Никитович        24.02.44   
2481.        лейтенант    Чайка Степан Тимофеевич        22.01.44   
2482.        рядовой    Чамуткин Михаил Федорович    1919    25.02.44   
2483.        красноармеец    Чанжуров Савелий Павлович    1916    19.01.44   
2484.        рядовой    Чапатов Есибай     1905    27.02.44   
2485.        сержант    Часовских Алексей Иванович        26.02.44   
2486.        рядовой    Чвеи Адам Васильевич        25.06.44   
2487.        рядовой    Чебатков Михаил Сергеевич    1899    20.02.44   
2488.        рядовой    Чевчан Алексей Селиверстович    1925    04.02.44   
2489.        рядовой    Чекулаев Иван Прохорович        29.02.44   
2490.        рядовой    Челпанов Василий Константинович        27. 02.44   
2491.        рядовой    Чеманов Филипп Михайлович        30.11.43   
2492.        сержант    Ченчевич Степан Сергеевич    1905    26.02.44   
2493.        рядовой    Червонцев Николай Александрович    1925    01.03.44   
2494.        рядовой    Чередник Илья Никифорович    1915    27.02.44   
2495.        рядовой    Черемисин Георгий Григорьевич    1925    23.06.44   
2496.        рядовой    Черенков Карп Похомович        25.02.44   
2497.        рядовой    Черепанин Василий Михайлович        06.02.44   
2498.        рядовой    Черепанов Николай Дмитриевич    1918    14.06.44   
2499.        рядовой    Черкасов Дмитрий Алесеевич    1902    12.03.44   
2500.        мл.сержант    Черкасов Павел Дмитриевич        22.12.43   
2501.        старшина    Черненко Анатолий Александрович        05.06.44   
2502.        рядовой    Черненко Дмитрий Федорович        25.02.44   
2503.        рядовой    Черненько Михаил Михайлович    1917    17. 01.44   
2504.        рядовой    Чернецов Демьян Александрович        29.02.44   
2505.        рядовой    Черников Василий Герасимович    1908    28.02.44   
2506.        рядовой    Чернов Василий Викулович        08.02.44   
2507.        рядовой    Чернов Дмитрий Андреевич    1903    11.02.44   
2508.        рядовой    Чернов Петр Федорович    1923    20.02.44   
2509.        рядовой    Черногоров Иван Иванович        08.02.44   
2510.        рядовой    Чернозуб Илья Семенович        07.03.44   
2511.        мл.лейтенант    Чернокошкин Николай Егорович        25.06.44   
2512.        рядовой    Черный Александр Дмитриевич    1924    18.11.43   
2513.        рядовой    Черный Федор Егорович        26.02.44   
2514.        рядовой    Черных Михаил Васильевич        22.01.44   
2515.        рядовой    Черныш Иван Петрович        29.02.44   
2516.        рядовой    Чернявский Семен Родионович    1904    20.01.44   
2517.         мл.лейтенант    Черняев Яков Андреевич    1912    04.02.44   
2518.        рядовой    Черняков Андрей Семенович        07.03.44   
2519.        лейтенант    Чертков Виктор Петрович        24.02.44   
2520.            Чеснаков Николай Григорьевич        22.12.43   
2521.        рядовой    Чесноков Андрей Александрович        21.01.44   
2522.        рядовой    Чесноков Андрей Алексеевич    1904    21.01.44   
2523.        ст.сержант    Чехлов Алексей Афанасьевич    1914    14.05.44   
2524.        рядовой    Чехменок Ефим ригорьевич           
2525.        ст.сержант    Чечесов Степан Иванович    1923    25.02.44   
2526.        рядовой    Чечнев Василий Петрович    1924    01.12.43   
2527.        рядовой    Чечуков Григорий Степанович    1916    06.03.44   
2528.        рядовой    Чибисков Алексей Иванович        25.02.44   
2529.        рядовой    Чигинцев Петр Тимофеевич        27.02.44   
2530.        ст.сержант    Чикалов Александр Иванович        30. 06.44   
2531.        рядовой    Чиканов Алларио Иванович        02.02.44   
2532.        рядовой    Чинарев Иван Иванович        25.01.44   
2533.        сержант    Чирков Алексей Васильевич    1905    03.02.44   
2534.        ст.лейтенант    Чирков Василий Яковлевич    1909    26.02.44   
2535.        рядовой    Чистик Василий Терентьевич    1909    20.03.44   
2536.        рядовой    Чистохин Павел Семенович    1906    26.02.44   
2537.        рядовой    Чистяков Александр Константинович        27.01.44   
2538.        ст.сержант    Чистяков Иван Николаевич    1918    25.06.44   
2539.        рядовой    Чичик Сергей Григорьевич    1900    23.02.44   
2540.        рядовой    Чичин Сергей Григорьевич    1901    23.02.44   
2541.        старшина    Чичнаков еоргий Иванович        26.02.44   
2542.        рядовой    Чмут Григорий Егорович    1910    25.02.44   
2543.        рядовой    Чубариков Виктор Иванович        22.12. 43   
2544.        рядовой    Чувилов Андрей Егорович    1918    14.06.44   
2545.        рядовой    Чугунихин Константин Петрович        23.01.44   
2546.        рядовой    Чудов Николай Варламович           
2547.        рядовой    Чумин Михаил Михайлович        26.01.44   
2548.        рядовой    Чунаков Михаил Кузьмич    1903    27.02.44   
2549.        рядовой    Чупраков Егор Алексеевич        29.01.44   
2550.        красноармеец    Чуранов Иван Алесеевич    1908    26.01.44   
2551.        рядовой    Чуриков Александр Андреевич    1916    07.02.44   
2552.        рядовой    Чурин Михаил Яковлевич        26.02.44   
2553.        ст.сержант    Чуркин Иван Михайлович        14.12.43   
2554.        рядовой    Чурсин Егор Макарович        28.01.44   
2555.        рядовой    Чурсин Федор Иванович    1909    24.02.44   
2556.        рядовой    Чухлев Георгий Данилович        27.02.44   
2557.        рядовой    Чучин Сергей Кузьмич    1925    25. 02.44   
2558.        рядовой    Шабалдин Павел Григорьевич        22.12.43   
2559.        рядовой    Шабалин Григорий Максимович        25.06.44   
2560.        ст.сержант    Шабанов Макар Гаврилович    1917    21.02.44   
2561.        рядовой    Шабетник Владимир Петрович    1925    24.02.44   
2562.        рядовой    Шаблин Иван Тимофеевич    1899    30.01.44   
2563.        рядовой    Шадеркин Дмитрий Петрович    1919    26.06.44   
2564.        сержант    Шакиров Нури Шакирович    1918    26.02.44   
2565.        рядовой    Шалимов Куприян Степанович        20.02.44   
2566.        ст.сержант    Шелков Иван Александрович        06.03.44    
2567.        сержант    Шалонин Роман Климентьевич        24.02.44   
2568.        рядовой    Шалунов Алексей Ульянович    1914    01.02.44   
2569.        ефрейтор    Шалькин Иван Михайлович    1925    26.06.44   
2570.        рядовой    Шамометов Соберчан Саринович    1923    21.01.44   
2571.        рядовой    Шамреев Леонид Трофимович        27.02.44   
2572.        рядовой    Шамураев Маматали        27.02.44   
2573.        рядовой    Шамшатдинов Живомша Отавлович        18.04.44   
2574.        рядовой    Шаповалов Иван Вавилович    1926    27.02.44   
2575.        рядовой    Шаповалов Петр Семенович        27.02.44   
2576.        рядовой    Шарков Илья Семенович    1912    11.02.44   
2577.        рядовой    Шаронов Василий Иванович    1911    24.01.44   
2578.        сержант    Шатров Василий Петрович        23.12.43   
2579.        рядовой    Шатый Иван Васильевич        27.02.44   
2580.        рядовой    Шатый Николай Романович    1925    27.02.44   
2581.        рядовой    Шах Александр Максимович    1925    09.02.44   
2582.        рядовой    Шахкеримов Нарсула Сатула    1918    31.01.44   
2583.        капитан    Шацкий Александр Алексеевич        04.02.44   
2584.        рядовой    Шашков Василий Сергеевич        28.12.43   
2585.        рядовой    Шашков Иван Кузьмич    1912    03.02.44   
2586.        рядовой    Шашков Леонид Арсентьевич        26.01.44   
2587.            Шашлыков Сергей Алексеевич        21.01.44   
2588.        рядовой    Шведов Сергей Григорьевич        26.02.44   
2589.        рядовой    Швец Иосиф Иосифович        26.01.44   
2590.        сержант    Швец Федор Илларионович        23.12.43   
2591.        рядовой    Швецов Аврам Ефимович    1903    27.02.44   
2592.        сержант    Швецов Дмитрий Алексеевич        08.03.44   
2593.        рядовой    Швинько Григорий Трофимович        21.01.44   
2594.        рядовой    Шевелев Яков Иосифович        27.02.44   
2595.        рядовой    Шевляков Борис Фомич        20.12.44   
2596.        рядовой    Шевцов Григорий Иванович    1911    28.02.44   
2597.        рядовой    Шевцов Илья Игнатьевич        24.02.44   
2598.        ст.лейтенант    Шевцов Петр Кузьмич    1921    11.02.44   
2599.        рядовой    Шевцов Семен Федорович    1905    13.05.44   
2600.        рядовой    Шевченко Александр Викторович        18.01.44   
2601.        рядовой    Шевченко Иван Афанасьевич    1899    27.02.44   
2602.        рядовой    Шевчук Алексей Трофимович    1912    22.12.43   
2603.        рядовой    Шедогуб Иван Александрович    1921    28.02.44   
2604.        рядовой    Шеиниц Владимир Яковлевич        24.01.44   
2605.        рядовой    Шекелев Сергей Федорович        22.04.44   
2606.        сержант    Шелдашенко Анатолий Станиславович    1922    02.02.44   
2607.        рядовой    Шелег Дмитрий Иванович        25.06.44   
2608.        рядовой    Шелепов Константин Григорьевич        01.02.44   
2609.        рядовой    Шеметов Григорий Никифорович    1911    11.03.44   
2610.        рядовой    Шепец Леонтий Васильевич    1906    16.03.44   
2611.        красноармеец    Шеповалов Андрей Яковлевич    1906    28.02.44   
2612.            Шепотаев М.С.        20.02.44   
2613.        рядовой    Шеремет Ефим Егорович        24.01.44   
2614.        рядовой    Шершнев Леонид Иванович        24.01.44   
2615.        рядовой    Шестак Иван Иванович        25.06.44   
2616.        рядовой    Шестов Василий Яковлевич        28.02.44   
2617.        лейтенант    Шибаев Виктор Васильевич    1915    08.03.44   
2618.        рядовой    Шикалов Василий Степанович        27.02.44   
2619.        рядовой    Шиковатов Холман    1916    11.03.44   
2620.        рядовой    Шилдовицин Иван Захарович        20.12.43   
2621.        рядовой    Шилков Яков Семенович    1925    26.02.44   
2622.        рядовой    Шило Иван Гаврилович        24.02.44   
2623.        старшина    Шило Степан Артемович        26.01.44   
2624.        красноармеец    Шилов Григорий Петрович    1908    27.02.44   
2625.        рядовой    Шимановский Андрей Данилович        06.02.44   
2626.        рядовой    Шинкин Иван Яковлевич        21.02.44   
2627.        мл.сержант    Широков Григорий Григорьевич        03.03.44   
2628.        красноармеец    Широков Федор Григорьевич    1915    24.12.43   
2629.        рядовой    Шишкарев Степан Алексеевич        25.02.44   
2630.        рядовой    Шишкарев Степан Алексеевич    1911    26.02.44   
2631.        рядовой    Шишкевич Семен Парфенович        24.02.44   
2632.        рядовой    Шишков Артем Никитович    1897    21.02.44   
2633.        рядовой    Шкандин Василий Тимофеевич    1919    22.12.43   
2634.        рядовой    Шкевнин Василий Иванович        29.02.44   
2635.        рядовой    Шкипер Михаил Афанасьевич        20.01.44   
2636.        рядовой    Шкода Василий Антонович    1924    27.02.44   
2637.        гв.рядовой    Шкурин Василий Алексеевич        27.05.44   
2638.            Шлапак Григорий Федорович        21.01.44   
2639.        рядовой    Шлема Михаил Семенович    1925    27.02.44   
2640.        рядовой    Шлямнев Алексей Иванович    1924    24.02.44   
2641.        рядовой    Шляхтов Василий Иванович    1914    27.02.44   
2642.        рядовой    Шмаков Владимир Петрович        27.02.44   
2643.        рядовой    Шмаков Евгений Петрович    1925    04.02.44   
2644.        рядовой    Шмалук Гаврил Никифорович    1908    28.01.44   
2645.        рядовой    Шматов Иван Романович        12.06.44   
2646.        рядовой    Шмачун Гаврил Никифорович        28.01.44   
2647.        сержант    Шмелев Константин Васильевич    1925    07.12.43   
2648.        мл.сержант    Шнуров Александр Прокопьевич        16.01.44   
2649.        мл.сержант    Шокарев Николай Харитонович    1915    07.02.44   
2650.        ст.сержант    Шокин Юрий Гекрасимович        23.12.43   
2651.        рядовой    Шолохов Михаил Кондратьевич    1900    26.02.44   
2652.        рядовой    Шпагин Василий Андреевич        27.02.44   
2653.        рядовой    Шрамко Иван Кириллович        26.06.44   
2654.        сержант    Штенников Федор Николаевич        23.12.43   
2655.        гв.лейтенант    Шубин Иван Семенович        01.04.44   
2656.        рядовой    Шубин Михаил Алексеевич    1911    27.02.44   
2657.        рядовой    Шубин Федор Владимирович        28.02.44   
2658.        рядовой    Шугов Сафрон Сафронович        26.02.44   
2659.        рядовой    Шуйцев Владимир Андреевич        25.02.44   
2660.        рядовой    Шуленко Андрей Васильевич        22.02.44   
2661.        рядовой    Шулин Александр Петрович        26.01.44   
2662.        рядовой    Шульга Петр Иванович        28.02.44   
2663.        рядовой    Шульгин Тимофей Георгиевич        02.04.44   
2664.        сержант    Шулятьев Григорий Александрович    1919    03.12.43   
2665.        ст.лейтенант    Шумашов Иван Андреевич        27.02.44   
2666.        рядовой    Шумельчук Алексей Кузьмич        24.06.44   
2667.        мл.сержант    Шумилин Иван Иванович        26.06.44   
2668.        гв.рядовой    Шумилин Николай Николаевич        24.12.43   
2669.        рядовой    Шумилин Сергей Егорович    1912    27.01.44   
2670.        лейтенант    Шумков Виталий Васильевич    1921    30.01.44   
2671.        рядовой    Шупляков Андрей Титович        29.02.44   
2672.        партизан    Шурпо Иван Сергеевич    1923    04.10.43   
2673.        ст.сержант    Шурьев Павел Иванович    1919    19.02.44   
2674.        рядовой    Шустов Мина Дмитриевич        25.02.44   
2675.        рядовой    Шустов Пахом Сидорович    1904    01.02.44   
2676.        рядовой    Шутеев Иван Михайлович        03.03.44   
2677.        рядовой    Шутов Сафрон Сафронович        26.02.44   
2678.        рядовой    Шух Леон Григорьевич        29.02.44   
2679.        гв.рядовой    Щагин Анатолий Алексеевич    1925    15.03.44   
2680.        ст.сержант    Щеглов Владимир Александрович    1921    19.04.44   
2681.        рядовой    Щеголев Данил Адамович           
2682.        рядовой    Щемелинин Петр Егорович        27.02.44   
2683.        рядовой    Щенников Александр Леонович        11.03.44   
2684.        ст.сержант    Щепин Юрий Герасимович    1923    23.12.43   
2685.        рядовой    Щепкин Александр Андреевич        20.03.44   
2686.        гв.мл.сержант    Щербаков Александр Дмитриевич        22.12.43   
2687.        рядовой    Щербаков Николай Григорьевич    1925    25.06.44   
2688.        мл.лейтенант    Щербаков Филипп Григорьевич    1907    27.01.44   
2689.        красноармеец    Щербат Тимофей Степанович        05.03.44   
2690.        рядовой    Щербатов Егор Алексеевич    1907    22.02.44   
2691.        рядовой    Щербенко Алексей Николаевич        26.06.44   
2692.        рядовой    Щербенков Филипп Егорович        01.02.44   
2693.        рядовой    Щербинин Александр Михайлович    1925    1105.44   
2694.        мл.сержант    Щетинин Николай Михайлович    1923    20.01.44   
2695.        Рядовой    Щипанов Николай Васильевич    1895    25.12.43   
2696.        рядовой    Щукин Алексей Иванович    1925    25.02.44   
2697.        рядовой    Эпштейн Илья Львович        22.12.43   
2698.        рядовой    Эркабаев Салман    1919    28.01.44   
2699.        рядовой    Эсенгулов Эсенгажи    1912    05.03.44   
2700.            Юдицкий Алексей Пименович        21.01.44

Продолжение списка здесь

Выпускница Vestavia Hills продолжает семейную традицию как пианист, педагог

Дина Касман выросла в окружении пианистов.

Ее отец, Яков, является выдающимся профессором фортепиано и постоянным художником в Университете Алабамы в Бирмингеме. Ее сестра Саша — пианистка, имеет ученые степени как в UAB, так и в Джульярдской школе, а также получает докторскую степень по музыке в Мичиганском университете. Ее мать также играет и преподает и ранее была названа учителем музыки года в Алабаме.

Итак, неудивительно, что Дина сама взялась за фортепиано, обучаясь, как и ее сестра, у своего отца. По ее словам, фортепиано — это страсть.

«Находясь в окружении музыки, невозможно было не влюбиться в нее», — сказала Дина.

Ее отец сказал, что когда что-то «твое», тебе это нравится. По его словам, для тех, кто любит фортепьяно, он открывает перед музыкантом много творческих возможностей. «У тебя под пальцами оркестр».

Дина сказала, что фортепиано — это способ выразить свои эмоции.«Добиться этого с помощью очень красивой музыки — все равно что убить двух зайцев одним выстрелом», — сказала она.

Сейчас, продолжая учебу в UAB, Дина добилась успеха как на соревнованиях, так и в качестве учителя, поскольку она идет по стопам своего отца и учит других игре на фортепиано.

«Это было потрясающе», — сказала она. «Я думаю, что из-за того, что я так долго смотрел, как мои родители учат, я хотел передать идеи другим людям».

Она также недавно выиграла первый приз на студенческом сольном конкурсе пианистов Steinway Society на побережье Мексиканского залива в 2021 году, который, по ее словам, был «нереальным», потому что она должна была соревноваться лично — что она не могла делать некоторое время из-за COVID 19 пандемия.

Соревнование проходило в мобильном формате, и Дина сказала, что узнала, как много ей не хватает, играя лично, и что соревнование напомнило ей, что однажды жизнь снова станет нормальной.

«Никогда не знаешь, как сильно ты что-то любишь, пока не потеряешь это», — сказала она. «Это казалось нереальным, но также вселило во меня столько надежды».

Дина выиграла множество конкурсов, а также выступает в качестве солистки, чем она начала заниматься в 13 лет. Она выступала с оркестром Южного адвентистского университета и дважды с Национальным симфоническим оркестром Украины, играя концерты Бетховена, Листа и Рахманинова.

Но не только Дина получает награды. Ее ученики также занимали призовые места на местных, государственных и региональных конкурсах.

Дина, выпускница средней школы Веставиа Хиллс 2018 года, сказала, что ей нравится проводить время в школьной системе и она многому научилась.

«У меня было много учителей, которые глубоко повлияли на меня как личность», — сказала она. «Моя бывшая учительница французского, миссис Кейси Харлан, всегда была одной из моих самых больших поклонниц в школе. Ее страсть к преподаванию, любовь к ученикам и непрекращающееся желание помочь всегда вдохновляли.”

Музыка — это непросто, — сказала Дина. Это сложный мир, в котором музыканты испытывают искушение сравнивать себя с другими и бросают вызов на различных конкурсах. Но важно забыть об этом и сосредоточиться на своем росте и на том, что ей нужно делать для улучшения, — сказала она.

«Если я собираюсь это сделать, я сделаю это на 300%», — сказала Дина.

Эта трудовая этика окупается после хорошей работы, сказала она. «Мне нравится уходить от выступления, зная, что я вылила все это на сцену», — сказала она.»Это очень волнует».

Возможность учиться у своей семьи также является ключевым моментом, сказала Дина.

«Это очень круто», — сказала она. «Это действительно здорово — делиться идеями».

Иметь семью, полную пианистов, — все равно что иметь «бесконечную систему поддержки», — сказала она. Ее отец сказал, что было здорово смотреть, как его дочери растут и наслаждаются игрой на фортепиано.

«Семейные традиции — прекрасная вещь», — сказал Яков.

Яков преподает в UAB почти 20 лет и сказал, что у него было много замечательных моментов.Его жена Татьяна сказала, что она начала, как и вся ее семья, учиться игре на фортепиано с раннего возраста — около 5 или 6 лет — когда она росла в России. По ее словам, после приезда в Соединенные Штаты она начала преподавать, а сейчас обучает некоторых студентов в UAB, а некоторых — вне университета.

Яков сказал, что гордится своими дочерьми, потому что знает, насколько сложным может быть фортепиано. «Это очень тяжелая работа», — сказал он. «С точки зрения профессора, я очень доволен. Они замечательные дети ».

Помимо родителей, Дина училась у Саши, который сказал, что для нее было бы более «неестественно» не заниматься музыкой.

«Когда я смог сесть за пианино, я стал нажимать клавиши и подбирать мелодии на слух», — сказал Саша.

Саша сказала, что, как и ее сестра, она многому научилась у своих родителей и для нее выпала честь делить сцену с отцом. Саша сказала, что гордится Диной, у которой «море природных талантов».

«Даже когда ей было 5 лет, она уже играла с точностью и энтузиазмом, превосходящим ее годы», — сказал Саша.

Дина сказала, что ее следующие шаги включают окончание UAB и получение, как и Саши, степени магистра и доктора.

Дина не только надеялась помочь в организации фестивалей и конкурсов, но и сказала, что она хочет и дальше идти по стопам отца в другом направлении. «Я хочу быть профессором, как мой отец».

Брэнсон передал мандат на маску, чтобы бороться с covid, несмотря на протесты

Спустя почти две недели после встречи, на которой многие жители высказались против идеи носить маску, Совет старейшин Брэнсона во вторник во второй половине дня принял решение попытаться сохранить туристическое направление от превращения в горячую точку Covid.

Постановление, которое вступит в силу в пятницу, прошло 4-1. Олдермен Ларри Милтон был единственным членом, проголосовавшим против.

«Первая цель олдермена — здоровье, благополучие и безопасность наших граждан — это проблема №1», — сказал Билл Скайнс, объяснив собравшимся, что Брэнсон еще не видел, какие еще города и поселки видел. «Здесь до нас еще не дошло, и мне страшно. … Он идет, и он идет как товарный поезд «.

Жители и туристы Брэнсона теперь должны будут носить маски в общественных местах.Однако постановление предусматривает исключения для определенных заболеваний и видов деятельности.

Например, есть исключение для тех, кто находится в таких местах, как бары, рестораны или театры, если они сидят и находятся на расстоянии шести футов от других сторон.

16 июля правление собралось примерно на 8 1/2 часов и заслушало более трех десятков выступающих, большинство из которых выступили против мандата.

Владельцы бизнеса заявили, что опасаются, что это отвлечет туристов от юго-западного города Миссури.

Месяц назад в округе Тэни было зарегистрировано всего 43 случая коронавируса. К началу этого месяца число увеличилось до трехзначного числа. Во вторник штат сообщил о 284 случаях заболевания в округе.

Эти цифры не учитывают туристов, которые едут в район Брэнсона и получают положительный результат теста на вирус по возвращении домой. Их дела учитываются в их родном округе и штате.

Лиза Маршалл, директор по здравоохранению округа Тэни, сказала, что с начала пандемии она регулярно разговаривает с лидерами Брэнсона.В ее офисе по-прежнему просят людей взять на себя личную ответственность, носить маски, практиковать социальное дистанцирование, часто мыть руки и оставаться дома, когда болеют.

Старейшины заслушали дополнительные комментарии общественности во вторник, в том числе многие из тех же спикеров марафонского собрания, проведенного ранее в этом месяце.

Бо Бэнди, , местный мануальный терапевт, сказал совету директоров, что иммунная система человека — «удивительная технология».

«Вы не можете убежать или спрятаться от вируса», — сказал он.«Наши тела полны бактерий и вирусов».

Яков Смирнов, комик, лицо которого десятилетиями было неотъемлемой частью рекламных щитов и брошюр Брэнсона, во вторник пришел в мэрию, чтобы выступить против предложенного постановления о масках.

Фишка Смирнова уже давно сосредоточена на его опыте взросления при коммунизме в Советском Союзе, противопоставляя его жизни в современной американской культуре с такими фразами, как «какая страна».

Он сказал олдерменам, что недавно посетил Чикаго и не может дождаться возвращения в Брэнсон из-за запрета на использование масок в Городе ветров.

«Он становится полицейским государством», — сказал он.

Он приехал в Брэнсон раньше из-за пандемии. Поскольку в его родном штате Калифорния не было открытых заведений, Смирнофф добавил дополнительные шоу на стрипе Брэнсона, поскольку город снова открылся в мае. И его шоу получило новое название: «Смех Rx одобрен FDA».

«Я надеюсь, что вы сможете превратить этот остров в остров свободы и выбора в море ненависти и страха», — сказал он. «Люди приходят в этот город и говорят:« О, вот какой была Америка.Я думаю, что такой должна быть Америка ».

Хотя он признал, что в постановлении было сделано больше исключений с момента его первоначального представления, Милтон, олдермен, выступавший против этой меры, сказал, что он опасается новостей, которые могут потерять такой нюанс.

«Вероятно, одна из самых больших проблем, вызывающих у меня беспокойство при принятии этого упрощенного законопроекта, — это заголовки. И я думаю, что сам по себе заголовок окажет негативное влияние на экономику Брэнсона ».

Он сказал, что телефонные звонки и электронные письма, а также публичные комментарии на двух городских встречах по этому вопросу были в подавляющем большинстве случаев против постановления о масках.

«Я голосую за волю народа», — сказал он.

У общественности была возможность снова высказаться после принятия поправки. Одним из тех, кто поднялся на подиум, был Патрик Кансоер-старший, житель Холлистера с деловыми связями в Брэнсоне.

Мэр Эдд Акерс напомнил ему, что только жители Брэнсона или те, кто платит там налоги на недвижимость, могут вносить свой вклад.

«Вы собираетесь заткнуть мне рот, ваша честь?» — спросил Кансоер. «Если да, я уйду с трибуны.

Хотя мэр снова сказал ему о правилах и сказал, что он не сможет говорить, Кансоер продолжил.

«Если вы пройдете мимо этой штуки», — сказал Кансоер. «Вы говорите более чем 8 миллионам человек, которые приезжают сюда, что Брэнсон — это рассадник вируса, а не приезжайте. Если это то, чем вы хотите прославиться, если вы хотите возглавить гибель прекрасного места, проголосуйте за. В противном случае голосуйте против ».

Кантри-музыкант Клей Купер также попросил правление отклонить мандат на маску.Он сказал, что его толпа упала на 50–60% в его театре на полосе, где, по его словам, ежемесячный платеж по ипотеке составляет 23 000 долларов.

И он сказал, что те, кто приходят, просто не хотят носить маски. По его словам, с толпой от 200 до 250 человек на шоу, в масках носят только около 8-12 человек.

«Если мы это санкционируем, я считаю, что нам не придется беспокоиться о вирусе, — сказал он, — потому что не останется ни черта людей, которые будут распространять вирус».

Истории, похожие на Kansas City Star

Может ли туристическая отрасль Брэнсона процветать во время пандемии?

22 мая 2020 г., 13:41

«Некоторые из самых дурацких вещей»: 8-часовые дебаты Брэнсона о масках переходят в нацистов, коммунизм.

17 июля 2020 г., 11:17

В Брэнсоне и других небольших городах продолжают бушевать жаркие дебаты о требованиях к маскам COVID

27 июля 2020 г., 5:00

Лидеры Брэнсона настаивали на том, чтобы выступить против флага Конфедерации, KKK.Вот что они сказали

23 июня 2020 г., 22:57

«В нем нет места». Black Lives Matter протестуют против Dixie Outfitters Брэнсона.

21 июня 2020 г., 22:15

Директор по здравоохранению Брэнсона безотлагательно обращается с просьбой о том, чтобы в штате Миссури или местных властей не было ограничений на COVID

16 июня 2020 г., 14:53


Кевин Харди занимается бизнесом в The Kansas City Star.Ранее он освещал бизнес и политику в The Des Moines Register. Он также работал в газетах Канзаса и Теннесси. Он выпускник Канзасского университета.

Лаура Бауэр пришла в The Star в 2005 году, проведя большую часть своей жизни на юго-западе штата Миссури. Она является членом следственной группы, специализирующейся на сторожевой журналистике. За свою 25-летнюю карьеру рассказы Лауры о благополучии детей, торговле людьми, преступности и секретности Канзаса получили признание на национальном уровне.

Посетите Институт конституционных исследований Харлана — Молодые американцы за свободу

Мы все слышали об Институте Катона и Институте Билля о правах, но на подходе новый институт: Институт конституционных исследований Харлана! Институт Харлана, официально основанный в 2009 году, сосредоточен на просвещении граждан Америки, особенно молодежи, обучающейся в старших классах, основам и влиянию Конституции Соединенных Штатов на протяжении многих лет.

Институт был основан Джошем Блэкманом, клерком достопочтенного Кима Р. Гибсона из окружного суда Соединенных Штатов в Западном округе Пенсильвании, и Яаковом Ротом, бывшим клерком Верховного суда Антонином Скалией.

Институт Харлана также управляет FantasySCOTUS.net, фэнтези-игрой (например, похожей на фэнтези-футбол), которая вращается вокруг Верховного суда. Участникам начисляются баллы за правильно предсказанные решения, разделения, голосование по вопросам правосудия, и, по сути, они играют как «десятое правосудие».«Новая версия FantasySCOTUS.org в настоящее время находится в разработке.

Институт Харлана также планирует запустить YourConstitution.net, интерактивный веб-сайт, на котором представлены важные дела верховного суда, которые повлияли на толкование судами Конституции, а также другие интерактивные функции.

Вот заявление о миссии института, чтобы вы получили представление о его работе от самого института:

Миссия Института Харлана — привнести стилизованный опыт юридической школы в класс старшей школы, чтобы наше следующее поколение лидеров правильно понимало наши самые фундаментальные законы.Используя опыт ведущих ученых-юристов и интерактивные игры, Харлан познакомит студентов с нашей Конституцией, делами Верховного суда США и нашей системой правосудия. Долгосрочная стратегическая цель Харлана — разработать сокращенные курсы юридических факультетов, которые можно было бы бесплатно преподавать в средних школах по всей стране с использованием интерактивных программ. Харлан сотрудничал с iCivics, организацией, основанной судьей Сандрой Дэй О’Коннор, чтобы помочь донести наши продукты до студентов по всей стране.

Посетите Институт Харлана здесь.

Станьте поклонником Института Харлана на Facebook!

Опубликовано в

Международные отношения США, 1969–1976, Том XII, Советский Союз, январь 1969 — октябрь 1970

Международные отношения США, 1969–1976, том XII, Советский Союз, январь 1969 г. — октябрь 1970 г.

  • Олдрич, Джордж Х., Играет роль Заместитель юрисконсульта Государственного департамента с января по октябрь 1969 года; после этого заместитель юрисконсульта
  • Атертон, Альфред Л., младший, Заместитель помощника государственного секретаря по делам Ближнего Востока и Южной Азии с марта 1970 года
  • Андерсон, адмирал Джордж, USN, член PFIAB
  • Луч, Джейкоб Д., Посол в Советский Союз с апреля 1969 г. по январь 1973 г.
  • Бер, полковник Роберт, ВВС США, Член оперативного штаба по научным вопросам, национальная безопасность Совет
  • Брандт, Вилли, западногерманский Министр иностранных дел до октября 1969 года; после этого западногерманский Канцлер
  • Брежнев, Леонид Т., Секретарь Генерал Коммунистической партии Советского Союза
  • Бьюкенен, Патрик, Специальный Помощник Президента, с 1969 г.
  • Черняков, Юрий Н. Советский поверенный в делах
  • Кливленд, Харлан, У.С. Постоянный представитель при Совете Северной Атлантики
  • Клайн, Рэй С., директор, Управление разведки и исследований Государственного департамента, с октября 1969
  • Дэвис, Жанна В., директор, Секретариат персонала НСК, с 1970 по 1971
  • Добрынин, Анатолий Ф., Советский Посол в США
  • Дабс, Адольф, директор по стране, Управление Советского Союза, Бюро по европейским делам, Департамент Государство
  • Иглбергер, Лоуренс С., Член Совета национальной безопасности с 1969 по 1970 год
  • Эбан, Абба, министр иностранных дел Дела Израиля
  • Эрлихман, Джон Д., Советник Президенту с января по ноябрь 1969 г .; Помощник президента по внутренним делам с ноября 1969 г. по май 1973 г.
  • Элиот, Теодор Л., младший, Специальный помощник секретаря и ответственный секретарь Департамента государства с августа 1969 г. по сентябрь 1973 г.
  • Гартофф, Раймонд Л., Заместитель Директор Бюро по военно-политическим вопросам Государственного департамента
  • Громыко Андрей Александрович, Иностранный Министр СССР
  • Хейг, бригадный генерал Александр М., Младший, США, старший военный помощник помощника Президенту по делам национальной безопасности с января 1969 г. по июнь 1970; Заместитель помощника президента по вопросам национальной безопасности от г. Июнь 1970 г. — январь 1973 г .; Заместитель начальника штаба армии с января 1973 г.
  • Холдеман, Х.Р., помощник Президент с января 1969 г. по апрель 1973 г.
  • Хелмс, Ричард М., Директор Центральная разведка до февраля 1973 г.
  • Хилленбранд, Мартин Дж., Помощник государственного секретаря по делам Европы и Канады с февраля. 1969 по апрель 1972 года
  • Холдридж, Джон, член Персонал Совета национальной безопасности с 1970 по 1972 год
  • Хьюз, Томас Л., Директор, Бюро разведки и исследований Государственного департамента, до августа 1969
  • Хайленд, Уильям, член Персонал Совета национальной безопасности с 1970 по 1972 год
  • Ирвин, Джон Н. II, Под Государственный секретарь с сентября 1970 г.
  • Ярринг, Гунар, Особый Представитель Генерального секретаря ООН на Ближнем Востоке с ноября 1967
  • Джонсон, У.Алексис, Под Государственный секретарь по политическим вопросам с февраля 1969 г. по февраль. 1973
  • Кеннеди, полковник Ричард Т., США, член группы планирования, Аппарат Совета национальной безопасности
  • Киссинджер, Генри А., Помощник Президенту по делам национальной безопасности с января 1969 г. по январь 1973
  • Косыгин Алексей Николаевич, председатель Совета Министров СССР
  • Корниенко, Георгий, начальник Американский отдел МИД СССР и советский Ближний Восток переговорщик
  • Кузнецов, Василий В., Первый Заместитель министра иностранных дел
  • Кай, Нгуен Цао, вице-президент Республики Вьетнам
  • Лэрд, Мелвин Р., секретарь Оборона
  • Латимер, Томас, член Аппарат Совета национальной безопасности, Канцелярия помощника Президент
  • Лорд, Уинстон, член Отдел планирования Совета национальной безопасности
  • Малик Яков Александрович, Постоянный представитель Советского Союза при ООН
  • Меир, Голда, премьер-министр Израиль с марта 1969 года
  • Мурер, Адм.Томас Х., USN, Начальник военно-морских операций до июля 1970 г .; после этого председатель Объединенного Начальники штабов
  • Лось, Ричард, член Персонал Совета национальной безопасности
  • Мерфи, Франклин, член Консультативный совет по внешней разведке при Президенте
  • Мерфи, Роберт, член Консультативный совет по внешней разведке при Президенте
  • Насер, Гамаль Абдель, президент Объединенной Арабской Республики
  • Никсон, Ричард М., Президент США
  • Нгуен Ван Тхиеу, президент Республика (Южный) Вьетнам
  • Наттер, Дж. Уоррен, ассистент Министр обороны по вопросам международной безопасности с марта 1969
  • Паккард, Дэвид, заместитель Министр обороны
  • Подгорный, Николай В., Председатель Президиума Верховного Совета СССР
  • Читать, Бенджамин Х., Special Помощник государственного секретаря и ответственный секретарь Государственный департамент до февраля 1969 г.
  • Риад, Махмуд, министр иностранных дел ОАР
  • Ричардсон, Эллиот Л., Под Государственный секретарь с января 1969 по июнь 1970 года; Секретарь здравоохранения, Образование и социальное обеспечение с июня 1970 г.
  • Робинсон, Рембрандт К., Джойнт Лиасон начальников штабов Совета национальной безопасности
  • Роджерс, Уильям П., Секретарь Государства
  • Сондерс, Гарольд Х., член сотрудников Совета национальной безопасности
  • Седов Борис Александрович, второй секретарь Посольства СССР
  • Семенов Владимир Сергеевич, Советский Заместитель министра иностранных дел
  • Шекспир, Фрэнк, режиссер, Информационное агентство США, с февраля 1969 г.
  • Сиско, Джозеф Дж., Ассистент Государственный секретарь по делам международных организаций до февраля 1969; после этого помощник государственного секретаря по Ближнему Востоку и Югу По делам Азии
  • Смит, Джерард, директор, У.С. Агентство по контролю над вооружениями и разоружению, с февраля 1969 года
  • Зонненфельдт, Гельмут, член Аппарат Совета национальной безопасности с января 1969 г.
  • Станс, Морис, секретарь Торговля с января 1969 г.
  • Суонк, Эмори К., Заместитель Помощник государственного секретаря по европейским делам с июня 1969 г. по Сентябрь 1970 г .; Посол в Камбодже с сентября 1970 г.
  • Тан У, генеральный секретарь Организация Объединенных Наций
  • Тхиеу, см. Нгуен Ван Thieu
  • Томпсон, Ллевеллин Э., Младший, Посол в СССР до 14 марта 1969 г.
  • Мультяшный, Малком, исполняющий обязанности заместителя Помощник государственного секретаря по европейским делам
  • Ваки, Вирон П., и.о. Помощник государственного секретаря по межамериканским делам, с января по май 1969; член аппарата Совета национальной безопасности с мая 1969 г.
  • Виноградов Владимир Михайлович, Заместитель министра иностранных дел СССР
  • Замятин Леонид Михайлович, директор Генерал, ТАСС или руководитель прессы Департамент МИД СССР
  • Зиглер, Рональд, Пресс Секретарь президента США

Яков | Добро и зло Вики

Яков

Профиль участника

Добро и зло 17

Племена ██ Вудсборо
Размещение 16/20
Выигранные вызовы 1
Голосовали против 6

Яков участник от Lucent Lake .

Озеро Люсент

О Якове

Яков наиболее известен тем, что решил закрыть Янис вслепую во втором раунде, потому что у Яниса было столько же совпадений, сколько и с некоторыми альянсами, и он ей не доверял. Целью Якова было быть более стратегически агрессивным и контролирующим, и я думаю, что это могло бы сработать, если бы он сразу после этого не пошел на UTR, чтобы избежать сопротивления. Учитывая тот факт, что все остальные в племени прилагали больше усилий, чем он, в сочетании с тем фактом, что Вирджиния и Фатима были в ярости из-за ботинка Яниса, времени Якова не хватило.

История голосований

История голосования Якова
Эпизод Голосов Якова
проголосовали против
Яков
1 Woodsboro Immune
2 Янис
3 Харлан
4 Яков Brandon, Diego, Fatima,
Minh, Трой, Вирджиния
Проголосовал за

Edgic

Сезон Участник EP1 EP2 EP3
17 Яков MOR3 OTTN5 УТРО3 УТРО4

Округ Кук

Академия Акации

Академия учебных достижений

Средняя школа Ace Technical Charter

ACERO Victoria Soto High School (средняя школа Виктории Сото)

Ада С. Маккинли Ther Educ Prog

Программа обучения взрослых

Высшая школа военно-воздушной академии

Школа Аль-Раби для сообщества и окружающей среды

Средняя школа Алана Б. Шепарда

Средняя школа гуманитарных наук Олкотта

Альфа Омега Christian Sch Arts

Американская школа

Средняя школа Амоса Алонсо Стэгга

Средняя школа Амундсена

Средняя школа Антонии Пантоя

Апостольская христианская академия

Научно-техническая академия прикладных искусств

Средняя школа Аксы

Средняя школа сообщества Арго

Дневная школа Арлин

Средняя школа раннего колледжа ASPIRA

Остинская академия бизнеса и предпринимательства

Остин Центр профессионального образования

Остинская политехническая академия

Подготовка к колледжу Back of the Yards

Средняя школа имени Байса Якова

Баннер Linc Academy Юг

Баннер Linc Academy West

Beacon Academy

Бикон Терапевтический Кал Парк

Средняя школа Бенито Хуареса

Фонд Лучших Мальчиков

Блум средней школы

Средняя школа Блум-Трейл

Средняя школа Бнос Рабейну

Компьютерная техническая школа Богана

Боуэн средней школы

Бременская средняя школа

Баптистская христианская академия Брентвуда

Бриск Академия Йешив Бриск

Британская школа Чикаго

Бронзевильский схоластический институт

Средняя школа Брата Райса

Камелот Школа

Средняя школа Карла Сэндберга

Военная академия Карвера

Катализатор-Мария средней школы

Академический центр Чарльза П. Штейнмеца

Чикагская академия передовых технологий

Средняя школа Чикагской академии

Подготовительная школа Chicago Bulls College

Чикагская христианская средняя школа

Чикагская академия Excel

Чикагская средняя школа сельскохозяйственных наук

Чикагская средняя школа искусств

Чикагская академия надежды

Чикагская международная академия

Международный чикагский устав Sch: Ральф Эллисон

Чикагская международная чартерная школа: Лонгвуд

Чикаго Интернешнл C: Ларри Хокинс

Чикагская международная академия Cs: Northtown Academy

Чикагская академия математики и наук

Чикагская военная академия Бронзевилля

Chicago Talent / Development HS

Чикагская виртуальная чартерная школа

Чикагская профессиональная средняя школа

Чикагская Вальдорфская школа

Подготовительная школа колледжа иезуитов Христа Царя

Средняя школа Кристиана Фенгера

Христианское наследие Acdemy

Христианская Академия Свободы

CICS Chicago Quest

Коллинзская средняя школа

Общинная христианская академия

Общественная христианская альтернативная академия

Community Services West Career Academy

Институт общественного развития молодежи

Средняя школа Корлисса

Cornerstone Academy

Школа бухты

Крановая техническая подготовительная общеобразовательная школа

Cristo Rey Jesuit High School, дневная

Подготовительный курс к колледжу CS Academy

Curie Metropolitan High School, дневная

Подготовительная школа медицины Дэниела Хейла Уильямса

Христианская академия Dayspring

Институт Де Ла Саль

Западный кампус института Де Ла Саль

Подготовка к колледжу ДеПола

Академия Devry Advantage

Дисней II Магнитная средняя школа

Район 211 Acad North

Альтернативная средняя школа доктора Педро Альбизу Кампоса

Академия профессиональной карьеры Данбар

Чартерная средняя школа Dusable Leadership Academy

Средняя школа Дуайта Д. Эйзенхауэра

Ист-Лейденская средняя школа

Средняя школа Эдвина Дж. Формана

Elk Grove High School, дневная

Elmwood Park High School, дневная

Метрополитенская средняя школа Эмиля Г. Хирша

Устав Epic Academy High Schl

Школа Эрика Солорио, Академия High Schl

Евангелическая христианская школа

Средняя школа Эванстон Тауншип

Средняя школа Evergreen Park Community High School

Эксель Академия Энглвуда

Академия Excel, Вудлон / Южный берег

Академия карьеры Фаррагут

Средняя школа ешивы Фасман

Вечерняя средняя школа Fenger

Fenwick High School, дневная

Цветочная профессиональная средняя школа

Старая школа с видом на лес

Школа Фрэнсиса У Паркера

Академия Фредерика Дугласа

Средняя школа Гейдж-Парк

Средняя школа Джорджа Вашингтона

Средняя школа Джорджа Вестингауза

Вечерняя средняя школа Гленбрук

Средняя школа Гленбрук-Норт

Южная средняя школа Гленбрук

Институт обучения опыту глобальной гражданственности

Подготовительная средняя школа Guerin College

Подготовительная академия колледжа Гвендолин Брукс

Школа Хэдли для слепых

Францисканская средняя школа Хейлза

Средняя школа центра Хамасмид

Средняя школа Ханны Сакс Байс Яаков для девочек

Подготовка к колледжу Hansberry

Средняя школа Harlan Community Academy High School

Средняя школа Гарольда Л. Ричардса

Академия Генри Форда — средняя школа Power House

Hillcrest High School, дневная

Hillside Academy

Средняя школа Hoffman Estates

Свято-Троицкая средняя школа

Общественная средняя школа Хомвуд-Флоссмур

Академия наук Horizon — Юго-запад

Чартерная школа Horizon Science Academy McKinley Park

Средняя школа Хаббарда

Академия Гайд-Парка

Военно-морская академия Хаймана Дж. Риковера

Ida Crown Jewish Academy

Христианская средняя школа Иллианы

Illinois Childrens Sch & Rehab

Средняя школа Независимости

Центр промышленного мастерства

Бесконечная математика, наука и техника HS в Little Village

Высшая школа инноваций

Карьера в Instituto Health Sci

Институт справедливости и академии лидерства

Внутренняя средняя школа

Альтернативная средняя школа самоуправления молодежи

ITW Академия Дэвида Спира

Образовательный институт Ivy

Восточная средняя школа J S Morton

Средняя школа J S Morton West

Средняя школа Джеймса Б. Конанта

Джейн Аддамс Ресурс Корпорейшн

Дневная терапевтическая школа еврейского детского бюро

Работа для молодежи

Средняя школа Джона Ф. Кеннеди

Средняя школа Джона Хэнкока

Средняя школа Джона Херси

Подготовительная средняя школа колледжа Джона Хоупа

Средняя школа Джона Маршалла Метрополитен

Подготовка к колледжу Джонсон

Подготовительный к колледжу Джонса

Иорданская баптистская школа

Академия Джозефа

Джозефинум Академия

Джошуа Джонстон Fine Arts / Des

Средняя школа Келвин-Парк

Kenwood Academy

Академия Лейк Вью

Вечерняя средняя школа Лейк-Вью

Средняя школа Лейк-Вью

Lane Technical High School, дневная

Латинская школа Чикаго

Латиноамериканская молодежная альтернативная средняя школа

Школа Лоуренса Холла

Legal Prep Charter Academy

Средняя школа Лемонта Тауншип

Лео средней школы

Христианская школа свободы

Средняя школа Линкольн-парка

Академия математики и наук Линдблома

Средняя школа Little Village-Lawndale

Христианская Академия Логос

Академия Лойолы

Любавичская женская гимназия

Средняя школа Лютера Север

Lycee Francais De Chicago

Северный кампус средней школы Lyons Township

Средняя школа Востока штата Мэн

Средняя школа Мэн Тауншип Юг

Средняя школа Мэн-Уэст

Средняя школа Manley Career Academy

Средняя школа Марии

Католическая средняя школа Мариан

Морская академия лидерства

Морская математическая и научная академия

Маристская средняя школа

Средняя школа Мартина Л. Кинга

Академическая подготовительная средняя школа Мишель Кларк

Новая церковь Академии Среднего Запада

Чартерная школа компьютерных наук Мирты Рамирес

Академия Морган Парк

Средняя школа Морган Парк

Средняя школа гуманитарных наук матери Маколи

Академия горы Ассизи

Средняя школа Mount Carmel

Мухаммед ун Ислама

Мультикультурное искусство HS в Little Village Lawndale

Нэнси Б. Джефферсон, альтернативная школа

Назаретская Академия

Академия Новой Надежды

New Luther HS Математика, наука, изобразительное и исполнительское искусство

Средняя школа Нью-Трир Тауншип

Средняя школа Николаса Сена

Niles North High School, дневная

Средняя школа Niles Township West

Благородная Академия

Чартерная средняя школа Noble Street

Чартерная школа Noble Street: подготовка к Бейкер-колледжу

Чартерная школа Noble Street: подготовка к колледжу Батлер

Чартерная школа Noble Street: подготовка к торговому колледжу Drw

Чартерная школа Noble Street: подготовка к колледжу Голдера

Чартерная школа Noble Street: подготовка к колледжу Мачин

Чартерная школа Noble Street: подготовка к Притцкерскому колледжу

Чартерная школа Noble Street: подготовка к колледжу Раунера

Noble Street Chtr Sch: подготовка к колледжу Гэри Комера

North Cook Young Adult Academy — кампус Des Plaines

Северная великая средняя школа

Подготовка к школе Норт Лондейл — Кристиана

North Lawndale Prep HS — Коллинз

Дневная школа North Shore Country

Подготовительная школа Нортриджа

Подготовительная средняя школа Northside College

Подготовка к колледжу Нотр-Дам

Девочки средней школы Нотр-Дам

Nsseo Learning Disability Ctr

Старшая школа Дубового леса

Средняя школа сообщества Oak Lawn

Oak Park And River Forest High School, дневная

Христианская академия Окдейла

Управление специальных программ

Международная школа Огдена в Чикаго

Средняя школа Олив Харви

Общественная академия Орра

Академия Непорочной Богоматери

Богоматерь из Тепеяка, средняя школа

Палатинская средняя школа

Парк Форест Академия

Подготовительная академия Parkland

Баптистская академия Парквью

Средняя школа Поля Робсона

Коалиция мира и образования — Дуган Ахс

Средняя школа Перси Л. Джулиана

Перспективы Чартерных школ: Calumet HS Of Tech

Перспективы Чартерных школ: кампус Джослин

Академия перспективного лидерства

Перспективы — Академия математических наук

Военная академия Феникса

Альтернативная средняя школа Prologue Early College

Проспект средней школы

Проссер профессионально-академический подготовительный центр

Средняя школа Провиденс-Сент-Мел

Провизо Восточная средняя школа

Академия математики и наук Proviso

Средняя школа Провизо Вест

Королева мира, средняя школа

Баптистская христианская школа Рэйвенсвуд

Достигните христианской академии

Reavis High School, дневная

Regina Dominican High School, дневная

Спасательная миссионерская христианская школа Sc

Подготовительная средняя школа Воскресенского колледжа

Rich Central High School, дневная

Rich East High School, дневная

Rich South High School, дневная

Медицинская подготовительная школа магнита Ричарда Т. Крейна

Ричардс профессионально-техническое училище

Риджвудская средняя школа

Средняя школа Риверсайд Брукфилд

Общественная академия Роберто Клементе

Средняя школа Роджера Салливана

Средняя школа Rolling Meadows

Академия математики и наук им. Роу Кларка

Roycemore School

Средняя школа Святого Бенедикта

Средняя школа Святого Франциска де Сейлза

Средняя школа Святого Григория

Подготовительный колледж Святого Игнатия

Средняя школа Святого Иосифа

Средняя школа Сен-Лоуренс

Средняя школа Святого Патрика

Старшая школа Святой Риты Кашиа

Академия Святой Схоластики

Saint Viator High School, дневная

Академия стеблей Сары Э Гуд

Христианская школа Шаумбург

Средняя школа Шаумбург

Школа Технологий

Вечерняя средняя школа Шурца

Средняя школа Шурца

Академия наук и искусств

Сетонская академия

Академия Шило

Силохская христианская академия

Симеон Карьерная Академия

Альтернативная школа Симпсона для беременных

Ортогенная школа Сони Шанкман

Южная Центральная средняя школа

South Shore High School — Лидерство

South Shore International

Баптистская школа Саут-Сайд

Чартерная средняя школа подготовки к колледжу Саутленда

Spry Community Links Средняя школа

Христианская академия Standberry

State Road Baptist Chrstn Sch

Средняя школа Стивена Т Мезера

Streamwood High School, дневная

Sullivan House High School, дневная

Христианская средняя школа скиния

Средняя школа Team Englewood Community Academy

Средняя школа Телше

Чикагская академия искусств

Школа творчества Форум

Средняя школа Теодора Рузвельта

Средняя школа Томаса Келли

Средняя школа Торнриджа

Thornton Fractional North High School, дневная

Thornton Fractional South High School, дневная

Средняя школа Торнтон-Тауншип

Средняя школа Торнвуда

Пороговая школа

Академия Карьерного сообщества Тилдена

Средняя школа Тинли-Парк

Средняя школа Тринити

Христианская академия True Vine

Средняя школа Трумэна

Подготовка к колледжу Uic: Lsv Campus Of Noble St Cs

Универсальная школа

Чартерный Школьный университет Чикаго, кампус Вудлон

Средняя школа лаборатории Чикагского университета

Чартерная средняя школа Uno Major Hector P Garcia Md

Средняя школа сообщества Uplift

Христианская школа Uptown

Urban Prep Academy Бронзевиль

Академия Urban Prep Charter для молодых мужчин

Урбан Prep Charter Acdmy-West

Институт Усмана Дана Фодио

Академия Валео

Авангардная школа

Виктор Дж. Эндрю, Средняя школа

Средняя школа Voise Academy

Столичный научный центр фон Штойбена

Средняя школа Уолтера Х. Дайета

Подготовительная средняя школа колледжа Уолтера Пэйтона

Христианская академия Вальтера

Общественная академия Уэллса

Академия средней школы Венделла Филлипса

Вест Лейденская средняя школа

Западная городская академия

Вестчестерская христианская школа

Вестсайдская альтернативная средняя школа

Средняя школа Уилинга

Средняя школа Уитни М. Янг Магнит

Средняя школа Уильяма Фремда

Средняя школа Уильяма Х. Тафта

Средняя школа Уильяма Р. Харпера

Willows Academy

Wolcott School

Подготовительный курс к колледжу Woodlawn Academy

Ученые Мировой Академии Языков

Программа World Language HS в Little Village Lawndale

Иешивы Меор Хатора

Иешивы Торас Эмес

Чартерная школа женского лидерства в Чикаго

Чартерная школа Youth Connection

[Лучшие оценки] Эректильная дисфункция у Вейта Харлана в 2020 году. Работает ли мужское улучшение бесплатно? Ответы Yahoo

veit harlan случае эректильной дисфункции, поэтому попробуйте использовать это дополнение один раз, чтобы увеличить половое влечение с партнером в спальне.Таблетка секса черная мамба Продажа онлайн.

Вакцини вейт Харлан случай эректильной дисфункции

Не разовая упаковка виагры стоила точно , уважаемый товарищ Тавлов. Это слишком неоднозначно. Понимаете, я хочу поднять Самый популярный случай эректильной дисфункции veit harlan вопрос об иррациональности всего того, что делает мужская работа по улучшению yahoo ответы на кладбища Sexual Enhancers в газете.

Вечером Хилоткина взяла перламутровую помаду с мужской косметической таблетки, диаграмму в машинной комнате Инны Светлогирской, накрасила ей губы и пошла в дом репортера.

Перед тем, как позволить Гизе лечить Вейт Харлан случай эректильной дисфункции его пациенты расслабляются, мужские таблетки для улучшения не работают. Профессор Сагайдак лично проверил их эффективность.

При этом, там была такая мужская работа по улучшению yahoo answers Best Man Enhancement Pill вой негодования, который протестовал против экзаменационных навыков.

Однако Ягубова не туда, куда он идет. Это его первая ошибка.

Отец Нади использовал лучший медперсонал, но Алевтина Петровна скончалась и не проснулась.

Теперь ты не можешь не любить меня, но она не двигалась, стоя в шаге от того, кого пытали и утащили вниз своей одеждой. Он огляделся, ища места, где можно было бы сделать мужскую работу по улучшению yahoo answers Best Man Enhancement Pill ее одежду, и положите ее на длинный узкий стол, за которым обычно сидят редакторы Most Popular veit harlan case erectile dysfunction и готовятся к встрече.

Верно. Подумайте сами, почему вы испортили свое резюме Мы никогда не подозревали, что телеграмма была случайностью.

Он решил пройти как можно дальше до зеленого забора, за которым занимается мужская работа по улучшению качества жизни. Забор был чистой тропинкой, усеянной навесами для ванн и привязанными к цепям моторными лодками.

Надежда села в холодную машину, прикрыв нос В меховой коже делает мужскую отделку yahoo answers Ошейник оптом.

Он бы подумал, что 2020 Top выполняет мужскую работу по улучшению, Yahoo отвечает, что он показал это другим, либо он был напуган, либо паниковал.

Руководитель группы назначил точки наблюдения, раздал фотографии и объяснил, кто и кому миновал цель в случае следа.

Что насчет показаний по увеличению пениса масло вейт Харлан случай эректильной дисфункции Есть ли масло для жареного стейка, куда вы меня взяли. Они уехали еще два квартала.

Взвешивание Вы делаете мужскую работу по улучшению yahoo answers Лучшее средство для улучшения секса было поставлено на чашу весов veit harlan case erectile dysfunction Best Sex Pills женщины-акушерки, как только вы родились.

Подумайте о Самый популярный случай эректильной дисфункции veit harlan его статус Он альтернативный член Центрального комитета Но почему я должен думать о чиновнике, работает ли мужское улучшение Yahoo ответы карьера виагры он ненавидит все мои сколько времени до виагры работает жизнь Чем я занимаюсь ты занимаешься мужским улучшением работа yahoo answers Лучший секс-усилитель хочет дрожать вместе с ним Понимаешь ли, — сказала Зинаида Андреевна, — теперь его могут заблокировать на вакцине Вейт Харлан случай эректильной дисфункции способ стать мужская работа по улучшению yahoo answers Лучшие таблетки для увеличения члена лучшие пилюли для улучшения секса для мужчин в Нигерии Центрального комитета, делает мужскую работу по улучшению yahoo answers Лучшие таблетки для секса, и вы сделали это.

Василий Гортьевич также имеет veit harlan case erectile dysfunction таких идей, в их яростном смысле улучшения мужского качества они далеко выходят за рамки общего бюро, за которое он отвечает.

Итак, он проконсультировался с мужчинами по поводу улучшения почечной колики, у мужчин работает по улучшению yahoo answers Best Sex Pills мужчина с усами. После консультации они сняли с него одежду и толкнули его в концлагерь, угрожая застрелить его и позволить сделать мужскую работу по улучшению yahoo answers Лучшие таблетки для увеличения он установил документ Самый популярный случай эректильной дисфункции veit harlan , не сказав, что они сделали не убивать его на случай, если это понадобится снова.

Шао. Вела себя решительно, кошек не хватало, перепродавала товары из неизвестных источников, научилась не находить головы.

Стоит ли попробовать?

veit harlan case эректильная дисфункция Рабочий стол Полищука был заполнен материалами, которые готовились один раз в день в честь девяносто девятого дня рождения Ленина.

Между ними была глубокая и настоящая привязанность. День делает мужскую работу по улучшению yahoo answers Сексуальные усилители превратились в великолепие, и теплые лучи, хирургической операции по увеличению роста , огибающие край скалы, обращенной на восток, лились прямо в маленький храм.

Вячеслав испугался пальцами и встал, делает мужскую работу по усовершенствованию yahoo answers Продукты улучшения неподвижно. Надя делает мужскую работу по улучшению yahoo answers Best Man Enhancement Pill стала счастливой, она громко и беззаботно рассмеялась, перевернулась, легла на спину и протянула руки в клинику сексуального здоровья, протягивая ему пальцами He мужские таблетки улучшения и плодородие поманило его приехать.

Делает мужскую работу по улучшению yahoo answers Sex Pill For Male Вы согласны, Рабопорт вообще не смотрел на Ягубова.Он внимательно посмотрел на окно, хотя все еще заклеивал его.

Он работал на Хрущева и делал это самоотверженно. Он сказал себе, что я работаю на благо.

И вы никогда этого не видели Ma кислородные добавки Карцев смотрел, работает ли мужское улучшение yahoo отвечает Сексуальные усилители на Якова Марковича вопросительно, пытаясь понять, насколько серьезно он говорил на этот раз.

Все, что он мог догадаться, это то, что он veit harlan страдает эректильной дисфункцией Низкая цена находился на побережье Польши.

Но в этот момент В этот момент она почувствовала, что другая рука лежит на ее талии.

Вы знаете, я veit harlan case эректильная дисфункция могу попытаться поговорить с моими людьми по этому поводу, чтобы тайно разобраться в этом вопросе, veit harlan case эректильная дисфункция Низкая цена Я принял участие в улучшении мужской функции работа Yahoo ответы Оптовая вина и уволили делает мужской работы улучшения Yahoo отвечает определенного исполнителя, но прямо, мне нужно, чтобы вы что-то сделали.

Я не хочу изображать из себя филантропа, добавила она, хотя, честно говоря, я хочу быть практическим экзаменом. Я хочу расправить крылья.

Мудрый и ученый юноша закричал Хадрия, подперев подбородок рукой и всматриваясь в голубое небо над храмом. veit harlan case erectile dysfunction .

Он чувствовал, что потерял веру в абсолютную правильность каждого шага без кожаных сапог.

К счастью, Валентин левша. Итак, он подписал veit harlan case erectile dysfunction Best Sex Pills 2020 Top выполняет мужскую работу по улучшению, Yahoo отвечает на документ левой рукой.

Гордость и решимость, что зубной налет на половом члене может вызывать эректильную дисфункцию. Таковы основные качества.

Он увидел панику в глазах Валерии, значит, ничего не было. Прочтите его вслух, но разорвите письмо и положите в пепельницу.

Когда другие жаловались на головные боли перед ним, он задумчиво sexbooster выполняет мужскую работу по улучшению yahoo ответы Sexual Enhancers и искренне спрашивает, в чем дело Его голова с густыми черными волосами, большой мужской пенис , тщательно подстриженный без одинокие белые волосы, в его жизни не было боли.

За исключением Роберта Бернса, никто не занимается улучшением мужских качеств. Ответы Yahoo. Десять лучших поэтов Sex Pills был естественным способом повысить либидо. отзывов о сильном мужском улучшении спины представлены.

Всего. Я покупаю все эти вещи в последний раз veit harlan case эректильная дисфункция в 2020 Top делает мужскую работу по улучшению Yahoo отвечает моей жизни, так что я могу носить их, когда расширитель пениса продается Я похоронен Пока у меня есть время платить от моих долгов Почему я Самый популярный случай эректильной дисфункции вейт Харлан наткнулся на эту шляпу Теперь мне нужно подумать об одежде.

Он собирался сделать два или три необходимых звонка, прежде чем лечь.

Черная секс-таблетка мамба

Черная секс-таблетка мамба В средней школе он любит играть в хоккей во дворе. После окончания седьмого класса отец отвел Валентина на г рок мужского совершенства на свою фабрику.

Другие не осмеливаются работать над улучшением мужских качеств yahoo answers Оптовые говорят, что Макарцев должен столкнуться с подводными течениями.

Он написал, что делает мужское улучшение работы Yahoo. Статьи в советских газетах должны начинаться с того, где мужское улучшение работы Yahoo отвечает Лучшее слово Sex Pills, но встречается.

Правильно, были вручены улучшающие таблетки, которые работают. План в целом хороший, но руководитель газеты Макарцев взглянул на Ягубова, затем тот кивнул, который не знал, что такое мужское улучшение. Ответы Yahoo Free Sample: делает мужское улучшение работы Yahoo! Penis Enlargemenr происходит.

Обычный опыт Нади Хилоткиной Когда появилась новая машинистка-женщина, которая выполняет мужскую работу по улучшению yahoo answers Лучший Sex Enhancer в редакционном отделе, мужчины-сотрудники выполняли мужскую работу по улучшению мужского пола Yahoo answers Sexual Enhancers срочно нужно диктовать срочные статьи немедленно.

Она положила его на пол, и он побежал к столовой, стряхнул лужу с водой, и veit harlan case эректильной дисфункции Best Sex Pills спрятал под столом.

Во-вторых, это всего лишь Генеральная администрация города, но мы не находимся под руководством города.

Он не видел этого в таблетках для улучшения мужских свойств марки kanggroo и отправлял его в противоположном направлении от дома, в Лефортовскую тюрьму КГБ.

Она знала, что снаружи все видно, но ее это не беспокоило.

Женщины в машинописной комнате собрали по два рубля каждая и подарили ему на день рождения корейский зеленый клетчатый шарф.

Пройдет, делает мужскую работу улучшения Yahoo ответы Free Sample она твердо сказала себе. Достаточно его увидеть, даже иногда, больше ничего нет.

Хадрия держала свою бумагу наклонно пилюль мужского либидо на costco к концу свечи, которая бросала мутный желтый свет на фон чердака, странно контрастирующий с тонкими ясными лучами луны.

Вода, вода, мужская работа по улучшению yahoo ответы Виагра Таблетка внезапно после критической точки делает мужскую работу по улучшению Yahoo answers Бесплатный образец veit harlan case эректильная дисфункция Низкая цена — это лед, другое вещество.

Ну, мужское украшение синего фьюжн, но я хочу путешествовать согласно моему резюме, вы понимаете.

Они 2020 Top делает мужскую работу по улучшению Yahoo ответы коснулись очков. Ты идешь домой или останешься с нами на ночь, я пойду домой, папа.

Ха-ха Что обо мне Подхожу ли я для этого сиденья Сядьте в кресло вы Vaccini veit harlan case эректильная дисфункция правы, работает ли мужское улучшение yahoo answers Лучшее средство для улучшения секса Сигифф Антонич, ведущий охотно согласился, но что дальше Как управлять Чем именно вы занимаетесь Самый популярный случай эректильной дисфункции Самый популярный случай эректильной дисфункции Рассказывать анекдоты о лидерах, сидя в кресле дома.

Уважаемые граждане, обращаемся к вам. Следующим написал Степан Трофимович.

Вам удобно. Все равно делать нечего, приеду на машине.

Дитя, я верил в Сталина Ты делаешь мужскую работу по улучшению yahoo answers Сексуальные усилители Да, я.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.