Ирина владимировна пестова: Пестова Ирина Владимировна — 19 отзывов | Владимир

Содержание

ИП Пестова Ирина Владимировна 2022

Вид деятельности ИП Пестова Ирина Владимировна 2022: Здравоохранение и предоставление социальных услуг

ИП Пестова Ирина Владимировна 2022: адрес, телефон, факс, email, сайт

Регион: г. Владимир, Владимирская область

Телефон: нет данных

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт: нет данных

График работы:

Тип: Индивидуальный предприниматель

Регистрация ИП Пестова Ирина Владимировна 2022:Дата первичной регистрации – 13 июля 2004 года. Регистратор – Межрайонная ИМНС России № 10 по ВЛАДИМИРСКОЙ области.

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам!

Подробная информация об ИП Пестова Ирина Владимировна 2022

: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитную историю, налоги ИП Пестова Ирина Владимировна 2022.

ИП Пестова Ирина Владимировна 2022 реквизиты: ОГРНИП, ИНН, ОКПО, ОКАТО

ОГРНИП: 304334019500030

ИНН: 332902111408

ОКПО: 106304163

ОКАТО: 17401370000

Получить выписку из ЕГРИП об ИП Пестова Ирина Владимировна 2022

Виды деятельности по ОКВЭД:
Здравоохранение и предоставление социальных услуг
Прочая деятельность по охране здоровья

Работа в

ИП Пестова Ирина Владимировна 2022 вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Аналитик

Операционист банка в г. Излучинск

Специалист по контекстной рекламе

Продавец-консультант (Советский округ)

Прораб со своими бригадами

Оператор ПК

Инженер-электрик, инженер-конструктор

Администратор

Отклики и отзывы ИП Пестова Ирина Владимировна 2022

Оставить отклик для ИП Пестова Ирина Владимировна 2022 в социальных сетях. Читать отзывы об ИП Пестова Ирина Владимировна 2022

Индивидуальный предприниматель Пестова Ирина Владимировна зарегистирован и ведет свою деятельность в регионе г. Владимир, Владимирская область. Основная деятельность ИП Пестова Ирина Владимировна — Здравоохранение и предоставление социальных услуг. ИП Пестова Ирина Владимировна зарегистрирован в ФНС под номером ОГРНИП: 304334019500030, ИНН: 332902111408. По данным реквизитам можно полную выписку данных из ЕГРИП. Дата первичной регистрации – 13 июля 2004 года. Регистратор – Межрайонная ИМНС России № 10 по ВЛАДИМИРСКОЙ области. Сведения об открытых вакансиях отсутствуют

Также смотрите индивидуальных предпринимателей с таким же видом деятельности, как ИП Пестова Ирина Владимировна 2022 конкуренты: Новикова Дарья Сергеевна | Алибекова Сапият Гусейновна | Целищева Августа Михайловна | Гаджиев Зубайру Гаджиевич | Козачок Ирина Викторовна | Тютрин Олег Владимирович

Информация о начале учебного года

Loading. ..

Класс

Классный руководитель

Кабинет

Время

Засецкая Светлана Александровна

23

9.30 – 10.10

Мурина Яна Васильевна

20

9.45 – 10.25

Лукина Юлия Леонидовна

19

10.00 – 10.40

Баранская Татьяна Алексеевна

18

10.15 – 10.55

Зловидова Вероника Александровна

17

12.30 – 13.30

Березина Екатерина Николаевна

21

12. 30 – 13.30

Пыжова Анастасия Константиновна

16

12.30 – 13.30

Пухова Елена Олеговна

23

12.30 – 13.30

Пацевич Лидия Александровна

19

12.30 – 13.30

Мурина Яна Васильевна

20

12.30 – 13.30

Загороднюк Анастасия Николаевна

18

12.30 – 13.30

Рочнева Александра Александровна

17

9.00- 10.00

Кичигина Наталия Николаевна

16

9. 00- 10.00

Вавилина Анастасия Романовна

21

9.00- 10.00

Пестова Ирина Федоровна

9

9.00- 10.00

Шепелева Татьяна Ивановна

10

9.00- 10.00

Комарова Ольга Викторовна

4

9.00- 10.00

Титова Ирина Юрьевна

13

12.00 – 13.00

Карнавина Ирина Владимировна

9

12.00 – 13.00

Попова Анна Сергеевна

12

12.00 – 13.00

Барна Ирина Владимировна

10

12. 00 – 13.00

Насонова Елена Анатольевна

8

12.00 – 13.00

Ижмякова Марина Игоревна

4

12.00 – 13.00

Воронова Наталья Юрьевна

3

10.00 – 11.00

Брюхов Константин Николаевич

13

10.00 – 11.00

Красильникова Марина Александровна

14

10.00 – 11.00

Десяткова Елена Васильевна

11

10.00 – 11.00

Тарасова Майя Викторовна

7

10. 00 – 11.00

10А

Золотова Наталья Валерьевна

22

11.00 – 12.00

10Б

Спиричева Елена Евгеньевна

2

11.00 – 12.00

11А

Галушина Татьяна Федоровна

15

11.00 – 12.00

11Б

Капустина Марина Владимировна

5

11.00 – 12.00

Дата публикации — 27.08.2020

Тюменский индустриальный университет » Преподаватели

ФИО Должность  Ученая степень Ученое звание
Андронова Ирина Владимировна Профессор Доктор экономических наук Профессор
Басуева Светлана Николаевна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Брагина Эльвира Николаевна Старший преподаватель
Быстрицкая Анна Валерьевна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Вечкасова Марина Вячеславовна Старший преподаватель
Газеев Мансур Хамитович Профессор Доктор экономических наук Профессор
Головнина Людмила Алексеевна Профессор Доктор экономических наук Профессор
Дебердиева Елена Марсовна Профессор Доктор экономических наук Доцент
Дебердиева Надежда Павловна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Зубарев Александр Андреевич Профессор Доктор экономических наук Профессор
Ковальжина Лариса Сергеевна Доцент Кандидат социологических наук
Кузнецова Наталья Леонидовна Доцент Кандидат экономических наук
Лебедев Алексей Сергеевич Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Ленкова Ольга Викторовна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Малютина Татьяна Валентиновна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Мелкова Елена Юрьевна Ассистент
Назмутдинова Елена Викторовна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Осиновская Ирина Владимировна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Пестова Анна Владимировна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Пленкина Вера Владимировна Заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
Салько Мирослава Геннадьевна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Сильванский Александр Анатольевич Доцент Кандидат экономических наук
Тонышева Любовь Леонидовна Профессор Доктор экономических наук Профессор
Фролова Светлана Владимировна Старший преподаватель
Шилова Наталья Николаевна Профессор Доктор экономических наук Профессор
Юмсунов Максим Семенович Доцент Кандидат экономических наук
Якунина Ольга Геннадьевна Доцент Кандидат экономических наук Доцент
Янин Кирилл Евгеньевич Доцент Кандидат экономических наук

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Сосновоборска

Ахмадуллина Татьяна Ралифовна
Учитель математики
без категории
Преподаваемые дисциплины: Математика

Ахмадуллина Татьяна Ралифовна
Учитель математики
без категории
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: 9 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2018 г. — Медиация. Особенности применения медиации в образовательной организации.

Вагин Виталий Сергеевич
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика

Вагин Виталий Сергеевич
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика
Общий стаж: с 2012 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2016 г. -Преподавание информатики в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Катренко Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Катренко Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 17 лет / Педагогический стаж: 4 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2015 г. — ФГОС: современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении.

Грезина Ирина Константиновна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Грезина Ирина Константиновна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Общий стаж: с 1980 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г. — Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учетом психофизиологических особенностей школьников 2011 г. — Современные педагогические технологии в преподавании литературы (технология Ильина, технология педагогических мастерских, технология тезаурусного моделирования, ИКТ и др.). 2015 г. — Формирование УУД на уроках русского языка в рамках коммуникативно-деятельностного подхода.

Гуд Галина Павловна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика

Гуд Галина Павловна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: 28 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2016 г. — Методика подготовки школьников к профильному ЕГЭ по математике

Жукова Людмила Октябревна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Жукова Людмила Октябревна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Общий стаж: с 1984 года

Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации: 2011 г. — Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учетом психофизиологических особенностей школьников. 2011 г — Практика создания индивидуальных учебных планов старшеклассников.

Костенич Марина Владимировна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Костенич Марина Владимировна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 13 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014 г. — Использование Flash-технологий в образовательном процессе

Куницына Любовь Сергеевна
Учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Куницына Любовь Сергеевна
Учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: с 1979 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г — Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в начальной школе. 2014 г. — ФГОС: современный аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении.

Куницын Артем Евгеньевич
инструктор по физической культуры
высшая категория

Куницын Артем Евгеньевич
инструктор по физической культуры
высшая категория
Педагогический стаж: 15 лет

Уровень образования: высшее

Нехина Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Нехина Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Общий стаж: с 1978 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2012 г. — Современные педагогические технологии в преподавании литературы (технология Ильина, технология педагогических мастерских, технология тезаурусного моделирования, ИКТ и др.) 2018 г — Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО

Нехин Николай Павлович
Учитель физики и информатики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика и информатика

Нехин Николай Павлович
Учитель физики и информатики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика и информатика
Общий стаж: с 1978 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2005 г. — «Информационные технологии: компьютерное моделирование и компьютерный эксперимент, объектно-ориентировнное программирование в среде DELPHI, WEB-дизайн». г. Томск, университет систем управления и радиоэлектроники. 2009 г. — «Обучение информатике с учетом требований итоговой аттестации учащихся», г. Красноярск, институт повышения квалификации. 2014 г. — «Фомирование межпредметных понятий как метапредметного результата обучения физике, химии, биологии, географии в основной школе», г. Красноярск, институт повышения квалификации. 2014 г. — «ЕГЭ по физике: особенности содержания и оценивания заданий», г. Красноярск, институт повышения квалификации. 2015 г. — «Подготвка экспертов по физике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ», г. Красноярск, институт повышения квалификации. 2015 г. — «Подготвка экспертов по физике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ», г. Красноярск, институт повышения квалификации. 2015 г. — «Обучение информатике с учетом требований итоговой аттестации учащихся», г. Красноярск, институт повышения квалификации.

Останина Юлия Анатольевна
Учитель английского языка
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Останина Юлия Анатольевна
Учитель английского языка
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 9 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2018 г — Стратегии, тактики, особенности обучения английскому языку с учетом требований итоговой аттестации учащихся

Павлович Елена Сергеевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика

Павлович Елена Сергеевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика
Общий стаж: с 1979 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г — Практика создания индивидуальных учебных планов старшеклассников.

Павленко Дмитрий Владимирович
Учитель истории и обществознания
без категории
Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Павленко Дмитрий Владимирович
Учитель истории и обществознания
без категории
Преподаваемые дисциплины: История и обществознание
Общий стаж: 1 год

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2016 г — Содержание и методика преподавания истории в контексте ФГОС 2018 г — «Предметы образовательной области «Обществознание»: содержание и методика преподавания в контексте ФГОС нового поколения» 2019 г — «Тренинг компетентности педагога в контексте требований профессионального стандарта»

Парфенычева Евгения Николаевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика

Парфенычева Евгения Николаевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: с 1978 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г. – «Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учетом психофизиологических особенностей школьников». 2011 – «Моделирование учебных занятий по математике на основе блочно-модульного представления информации». 2016 г. — Методика подготовки школьников к профильному ЕГЭ по математике

Подгайнова Вера Михайловна
Учитель химии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Химия

Подгайнова Вера Михайловна
Учитель химии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Химия
Общий стаж: с 1986 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г — Практика создания индивидуальных учебных планов старшеклассников. 2012 г. — Преподавание предметов естествен­нонаучного цикла в условиях реализации БУП-2004. Вар. модули: Интенсивные технологии преподавания химии в школе. Мониторинг учебных достижений по химии.

Сухомлинов Анатолий Тимофеевич
Учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология

Сухомлинов Анатолий Тимофеевич
Учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Общий стаж: с 1976 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г. – «Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учетом психофизиологических особенностей школьников». 2012 г. — Методика реализации программ учебного предмета «Технология». Ученический проект в технологическом образовании. 2016 г.- Начальник КГКОУ ДПО «УМЦ по ГО, ЧС и ПБ»

Супрун Наталья Викторовна
Учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Супрун Наталья Викторовна
Учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: с 1989 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г. — Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в начальной школе.

Ташкина Елена Вольдемаровна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика

Ташкина Елена Вольдемаровна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: с 1977 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г — Практика создания индивидуальных учебных планов старшеклассников. 2012 г. — Содержание и методика преподавания математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе.

Улько Валентина Августовна
Учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Технология

Улько Валентина Августовна
Учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Технология
Общий стаж: с 1993 года

Уровень образования: средне-специальное
Повышение квалификации: 2010 г. — Методика реализации программ учебного предмета «Технология». Ученический проект в технологическом образовании. 2016 г. — Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Черепанова Светлана Васильевна
Учитель изобразительного искусства
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО

Черепанова Светлана Васильевна
Учитель изобразительного искусства
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО
Общий стаж: с 1972 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2012 г. — Реализация требований ФГОС начального общего образования (изодеятельность).

Шмакова Татьяна Владимировна
Учитель истории
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Шмакова Татьяна Владимировна
Учитель истории
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: История и обществознание
Общий стаж: с 1990 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 г. – «Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учетом психофизиологических особенностей школьников». 2011 г. — Практика создания индивидуальных учебных планов старшеклассников. 2013 г. — Организация коррекционно-развивающего обучения детей с ОВЗ (ЗПР) в условиях общеобразовательной школы. 2018 г — Деятельность социального педагога в образовательной организации в рамках реализации ФГОС и «стратегии развития воспитания» 2018 г — Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности

Иванов Николай Александрович
Учитель физической культуры
без категории
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Иванов Николай Александрович
Учитель физической культуры
без категории
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: с года

Повышение квалификации: 2016 г. -ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательной организации

Зыкова Надежда Сергеевна
учитель английского языка
Общий стаж: 1 год

Уровень образования: высшее

Гревцева Ярослава Геннадьевна
учитель английского языка
первая категория
Общий стаж: 21 год / Педагогический стаж: 21 год

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель начальных классов учитель английского языка
Повышение квалификации: 2019 г — Реализация требований ФГОС начального общего образования (для учителей иностранных языков»

Машукова Анастасия Владимировна
учитель математики

Машукова Анастасия Владимировна
учитель математики
Общий стаж: 5 лет / Педагогический стаж: 5 лет

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель математики и информатики
Повышение квалификации: 2018 г — Разработка заданий для формирования и развития у учащихся познавательных универсальных учебных действий на уроках математики

Пономарева Инна Юрьевна
учитель английского языка

Пономарева Инна Юрьевна
учитель английского языка
Педагогический стаж: 16 лет

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель английского языка
Повышение квалификации: 2018 г. — Медиация. Особенности применения медиации в образовательной организации.

Невольских Ольга Александровна
учитель географии и астрономии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: география, астрономия

Невольских Ольга Александровна
учитель географии и астрономии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: география, астрономия
Педагогический стаж: 7 лет

Уровень образования: высшее

Запольская Елена Вячеславовна
учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык

Запольская Елена Вячеславовна
учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Педагогический стаж: 14 лет

Уровень образования: высшее

Качалина Елена Николаевна
учитель биологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология

Качалина Елена Николаевна
учитель биологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология
Общий стаж: 21 год

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011 год — «Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учетом психофизиологических особенностей школьников», КК ИПКиППРО, 72 ч. 2011 год — «Преподавание предметов естественнонаучного цикла (биология) в условиях реализации БУП-2004.», КК ИПКиППРО, 72 ч.; 2013 год — «Менеджмент в образовании», филиал НОУ ВПО «Московский психолого – социальный университет», г. Канск, 72 ч.; 2014 год — «Развитие у учащихся познавательных универсальных действий средствами способа диалектического обучения», КК ИПКиППРО, 108 ч.; 2015 год – Система оценки качества образования в образовательной организации: «оценка — контроль», «система — поддержка», КК ИПКиППРО, 72 ч.; 2016 г. — Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Профессиональная переподготовка: 2018 год — «Менеджмент в образовании»

Зевакина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Зевакина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Педагогический стаж: 18 лет

Уровень образования: Высшее
Повышение квалификации: Повышение квалификации: 2016 г. — Проектирование учебного процесса по литературе в основной и старшей школе с учетом требований ФГОС 2016 г. — Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адвокат Пестова Анна Владимировна | Информация об адвокате Анна Владимировна Пестова


Адвокат Пестова Анна Владимировна (Ульяновская область) — на данной странице представлена подробная информация. Вы прекрасно знаете насколько в настоящее время непросто найти хорошего и квалифицированного адвоката. И данный ресурс призван оказать вам необходимую информационную поддержку для принятия решения.

Если по вашему мнению информация об адвокате Пестова Анна Владимировна ошибочна или не обладает достаточной полнотой — напишите об этом администратору сайта.

Для вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «адвокат Пестова Анна Владимировна», но и по ошибочному запросу «fldjrfn gtcnjdf fyyf dkflbvbhjdyf». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

Подробная информация

ФИО Пестова Анна Владимировна
Фамилия Пестова
Имя Анна
Отчество Владимировна
Реестровый номер 73/1195
Номер удостоверения
Государство Российская Федерация
Округ Приволжский федеральный округ
Регион Ульяновская область
Город
Палата
Адвокатское образование
Место работы
Адрес
Сайт
Электронная почта
Телефон
Биография
Статус Исключен
Просмотров 174

Смотрите также: Адвокат Чаусова Кристина Борисовна, Адвокат Баженова Ирина Николаевна.

Информация о странице
Название страницы Адвокат Пестова Анна Владимировна
Описание страницы На данной странице представлена подробная информация об адвокате Пестова Анна Владимировна
Ключевые слова страницы Пестова Анна Владимировна, адвокат, юрист, отзывы, информация, список дел, биография

Возможно вас заинтересуют адвокаты

  • Адвокат Нальгиев Магометгири Хакяшевич.
  • Адвокат Дзгоев Руслан Тамбиевич.
  • Адвокат Скловский Константин Ильич.
  • Адвокат Штонда Елена Валериевна.
  • Адвокат Андросов Андрей Валерьевич.
  • Адвокат Мишин Василий Николаевич.
  • Адвокат Мельников Юрий Алексеевич.
  • Адвокат Ходько Юрий Васильевич.
  • Адвокат Щербо Дмитий Юрьевич.
  • Адвокат Путятин Владимир Владимирович.
  • Пестова Анна Владимировна: ссылки на страницу об адвокате
    HTML-код ссылки на адвоката Пестова Анна Владимировна Адвокат Пестова Анна Владимировна
    BB-код ссылки на адвоката Пестова Анна Владимировна для форумов [url=http://onlawyer.ru/advokat/95168/]Пестова Анна Владимировна — информация об адвокате [/url]
    Прямая ссылка на адвоката Пестова Анна Владимировна для социальных сетей и электронной почты http://onlawyer. ru/advokat/95168/

    Судебные приставы Пестова (ОСП Пестовского и Хвойнинского районов )

    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Судебный пристав-исполнитель Белякова Юлия Евгеньевна 88166952098
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Начальник отдела — старший судебный пристав Попова Светлана Ивановна 88166952459
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Старший специалист 2 разряда Тяпкова Ольга Анатольевна 88166952098
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Старший специалист 3 разряда Решетняк Ольга Владимировна 88166952459
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Колпачков Денис Александрович 79052928901
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Косьяненко Евгений Игоревич 88166952459
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Нестина Анастасия Владиславовна 88166952459
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Судебный пристав-исполнитель Громова Ирина Владимировна 88166956736
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Судебный пристав-исполнитель Гусева Раиса Николаевна 88166956736
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Судебный пристав-исполнитель Радионова Татьяна Евгеньевна 88166956736
    ОСП Пестовского и Хвойнинского районов Судебный пристав-исполнитель Федорова Юлия Борисовна 88166952459

    МБОУ Школа №116 г.

    о. Самара

    ВИНОГРАДОВ
    Андрей Евгеньевич

    директор школы

    График работы директора:
    Понедельник — пятница с 8.30 до 16.30.

    Прием граждан:
    По понедельникам с 9.00 до 16.00.

    —>

     
    НОВИКОВ Дмитрий Михайлович

    Заместитель директора
    Учитель информатики первой категории
    Образование высшее
    Самарский институт управления, менеджмент
    СГСПУ, учитель математики и информатики
    Стаж работы по специальности с 2008 года
    Тел.: (846) 260-51-01


     
    ДУБАЕВА Светлана Владимировна

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Учитель географии
    Образование высшее
    Самарский педагогический институт, учитель географии

    Тел. : (846) 260-51-01



    ИВЧЕНКО Ольга Петровна

    Заместитель директора по воспитательной работе
    Учитель начальных классов
    Образование высшее
    Балашовский государственный пед. институт, учитель начальных классов
    Стаж работы по специальности с 1986 года
    Тел.: (846) 260-77-37



    БАРСКОВА Ольга Валерьевна

    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
    Образование высшее
    Тел. (846) 260-77-37



    ШЕВЛЯКОВА Светлана Юрьевна

    Главный бухгалтер
    Образование высшее
    Тел.: (846) 260-77-47


     
    ФЕОКТИСТОВА Тамара Владимировна

    Учитель русского языка высшей категории
    Образование высшее
    Самарский педагогический институт, учитель рускского языка литературы
    Стаж работы по специальности с 1986 года


     
    НИКУЛЬШИНА Эльвира Эдуардовна

    Учитель русского языка
    Образование высшее
    Самарский государственный педагогический университет, учитель начальных классов и русского языка
    Стаж работы по специальности с 1998 года



    КОСТИНА Светлана Владимировна

    Учитель русского языка
    Образование высшее
    Самарский государственный педагогический университет, учитель русского языка и литературы
    Стаж работы по специальности с 2002 года


     
    ФИЛИМОНОВА Виктория Вячеславовна

    Учитель английского языка
    Образование высшее
    Елабужский государственный педагогический институт, учитель английского и немецкого языков
    Стаж работы по специальности с 1988 года


     
    ПЕСТОВА Ольга Сергеевна

    Учитель английского языка
    Образование высшее
    Самарский государственный педагогический университет, учитель английского и немецкого языков
    Стаж работы по специальности с 1999 года


     
    ВАУЛИНА Екатерина Андреевна

    Учитель английского языка
    Образование высшее
    МГПУ, учитель английского и немецкого языков
    Стаж работы по специальности с 2002 года


     
    НИКУЛИНА Ирина Владимировна

    Учитель математики
    Образование высшее
    Куйбышевский педагогический институт, учитель математики и физики
    Стаж работы по специальности с 1989 года


     
    БАБУШКИНА Марина Вениаминовна

    Учитель математики
    Образование высшее
    Куйбышевский педагогический институт, учитель математики и физики
    Стаж работы по специальности с 1986 года



    АГАПОВА Мария Сергеевна

    Учитель информатики первой категории
    Образование высшее
    Самарский государственный социально-педагогический университет
    Стаж работы по специальности с 1987 года



    СОРОКИНА Наталья Вячеславовна

    Учитель математики первой категории
    Образование высшее
    Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета, учитель математики и информатики
    Стаж работы по специальности с 1995 года



    ДАВЫДКИНА Галина Павловна

    Учитель физики
    Образование высшее
    Куйбышевский педагогический институт, учитель математики
    Стаж работы по специальности с 1989 года


     
    КАЗАНЦЕВА Татьяна Николаевна

    Учитель химии и биологии
    Образование высшее
    Куйбышевский педагогический институт, учитель биологии и химии
    Стаж работы по специальности с 1983 года


     
    ПЕТРОВА Галина Анатольевна

    Учитель биологии
    Образование высшее
    ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», Г. Краснодар
    Стаж работы по специальности с 2019 года


     
    МИНАЕВА Ксения Викторовна

    Учитель истории и географии
    Образование высшее
    СГСПУ, учитель истории и обществознания
    Стаж работы по специальности с 2018 года


     
    ДЬЯЧЕНКО Людмила Валерьевна

    Учитель истории высшей категории
    Образование высшее
    Куйбышевский педагогический институт, учитель истории и обществоведения
    Стаж работы по специальности с 1980 года


     
    ХАЛЕТОВА Алия Ильдаровна

    Учитель истории
    Образование высшее
    Самарский государственный социально-педагогический университет
    Стаж работы по специальности с 2020 года


     
    ГОНЧАР Нина Ивановна

    Учитель начальных классов
    Образование высшее
    Куйбышевский педагогический институт, учитель русского языка и литературы
    Стаж работы по специальности с 1966 года


     
    ВОРОБЬЕВА Оксана Васильевна

    Учитель начальных классов
    Образование средне-специальное
    Куйбышевское педагогическое училище, учитель начальных классов
    Стаж работы по специальности с 1988 года


     
    МАСЛОВА Ольга Борисовна

    Учитель начальных классов
    Образование высшее
    СГПУ, учитель начальных классов
    Стаж работы по специальности с 1995 года


     
    ЛИСИНЦЕВА Яна Дмитриевна

    Учитель начальных классов
    Образование высшее
    ССПК, учитель начальных классов
    СГАУ им. С.П. Королева, педагог-психолог
    Стаж работы по специальности с 2020 года


     
    МИНАЕВА Оксана Александровна

    Учитель начальных классов
    Образование высшее
    Макеевский экономико-гуманитарный институт, учитель начальных классов
    Стаж работы по специальности с 1988 года


     
    ФЕДОТКИНА Анастасия Вячеславовна

    Учитель начальных классов
    Образование высшее
    СГСПУ, учитель начальных классов
    Стаж работы по специальности с 2019 года


     
    МУРЗИНА Елена Евгеньевна

    Учитель изобразительного искусства
    Образование высшее
    Уральский педагогический институт, учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения
    Стаж работы по специальности с 2016 года


     
    ЗЯБЛОВА Людмила Ивановна

    Учитель физической культуры
    Образование высшее
    КГПИ, учитель физической культуры
    Стаж работы по специальности с 1989 года


     
    ДОЛНИКОВА Анастасия Владимировна

    Учитель физической культуры
    Образование высшее
    Сергивский губернский техникум, учитель начальных классов
    Проф. переподготовка АНО ДПО «СЦЭО», учитель физической культуры
    Стаж работы по специальности с 2018 года


     
    ДУРЫГИНА Алла Владимировна

    Учитель технологии и ОБЖ
    Образование высшее
    Институт текстильной и легкой промышленности, инженер-технолог
    Стаж работы по специальности с 1993 года


     
    ХАЙБУЛАТОВА Наталья Сергеевна

    Педагог-психолог
    Образование высшее
    Самарский государственный университет
    Стаж работы по специальности с 2017 года

    НЕМАНКИН Тимофей Александрович Изобретения, патенты и заявки на патенты

    Номер публикации: 201478

    Abstract: Настоящее изобретение относится к биотехнологии и включает выделенные моноклональные антитела, в частности моноклональные антитела человека, которые специфически связываются с PD-1 с высокой аффинностью. Антитела по изобретению могут быть химерными, гуманизированными или человеческими антителами или их антигенсвязывающими фрагментами и могут быть использованы в качестве лекарственного средства в онкологии и иммуноонкологии, для лечения заболеваний, связанных с различными нарушениями пролиферации или развития клеток. Изобретение также относится к способам получения указанных антител и к способу лечения заболеваний человека с использованием указанных антител.

    Тип: Заявление

    Подано: 4 июля 2017 г.

    Дата публикации: 2 мая 2019 г.

    изобретателей: Виктория Михайловна ЭКИМОВА, Дмитрий Валерьевич КОРЖАВИН, Юлия Сергеевна ЧЕРНЫХ, Тимофей Александрович НЕМАНКИН, Валерий Владимирович СОЛОВЬЕВ, Анна Константиновна ВЛАДИМИРОВА, Ирина Андреевна БУЛАНКИНА, Сергей Васильевич ДИДУК, Ольга Владимировна ГОНЧАРОВА, Анна Владимировна ЕРОШОВА, Яков Юрьевич УСТЮГОВ, Марина Владимировна АРТЮК УЛИТИН Роман Алексеевич ИВАНОВ, Дмитрий Валентинович МОРОЗОВ

    .

     

    ,   —

     

    https://nsportal. ru/kuznetsova-anna-aleksandrovna-pedagog .

     

    ,

    https://nsportal.ru/budantseva-irina-vladimirovna

     

    ,

    http://nsportal.com.ru/tatyana-gennadevna-zubkova

    https://tgz1979.wixsite.com/my-site

    ,

    https://nsportal.ru/gudukas-irnina-mihaylovna

     

    , https://infourok.ru/user/kalganova-inna-aleksandrovna

    ,   —

    https://nsportal.ru/ella-kulazhina

     

    ,

     

    https://nsportal.com.ru/salangina-olga-valerevna

    ,

    http://nsportal.ru/yanyshevskaya-irina-ivanovna.

    ,

    http://nsportal.ru/elenapsch

    ,

    https://nsportal. ru/telnova-inna-sergeevna

    ,

    https://nsportal.com.ru/repina-natalya-nikolaevna1972

    ,

    https://infourok.ru/user/shabalina-lyudmila-vyacheslavovna

    ,

    https://nsportal.ru/teryohina-nataliya-aleksandrovna

    ,

    https://infourok.ru/user/moor-valentina-anatolevna

    https://nsportal.ru/moor-valentina-anatolevna

    ,

    https://infourok.ru/user/zhukova-elena-nikolaevna12

      ,

    majatnik.ucoz.ru

    ,

    https://nsportal.ru/svetushka

    ,

     

    https://infourok.ru/user/shumilov-evgeniy-nikolaevich

    ,

    копыловамм.86сч-пи.эдусит.ru

    ,

    — https://infourok. ru/user/zagaynova-olga-sergeevna

    — https://nsportal.ru/zagaynovaolga

    -zagainova.86sch-pi.edusite.ru

     

    ,

     https://infourok.ru/user/ershova-svetlana-vladimirovna5

    ,

    .

    matem1.86sch-pi.edusite.ru

    ,

    — patlina.86sch-pi.edusite.ru,

    infoourok.ru/user/patlina-nadezhda-leonidovna

    — https://nsportal.ru/nadechka-0

    .

    ivanova.86sch-pi.edusite.ru

    ,

    пестова.86sch-pi.edusite.ru

     

     

    .

    .

     http://nsportal.ru/an-lyudmila-nikolaevna

      ,

    . /—

     

      ,

     добро пожаловать.86sch-pi.edusite.ru

    ,

    lisicinatn.86sch-pi.edusite.ru

    ,

    http://galinatcvetkova2.wix.com/86hmao

    ,

    http://oxana197344.wix.com/martschenko-oxana

    Правительственные уведомления о корпорациях | Ontario Gazette Том 134 Выпуск 15 | 14 апреля 2001 г.

    Свидетельство о ликвидации

    Уведомление

    Настоящим Учитывая, что свидетельство о роспуске в соответствии с Законом о коммерческих корпорациях было одобрено.Дата вступления в силу роспуска предшествует листингу корпорации.

    Дата

    Название корпорации

    Корпоративный номер Онтарио

    2001-3-2

    Джон А. Оклер Компани Лимитед

    233348

    2001-3-2

    л.Steele Cartage Ltd.

    364106

    2001-3-2

    Маленький слон Inc.

    1096892

    2001-3-2

    389047 Онтарио Ltd.

    389047

    2001-3-2

    1299274 Онтарио Inc.

    1299274

    2001-3-15

    Холлмарк Констракшн Лимитед

    77143

    2001-3-19

    Корпорация Факслок

    950053

    20. 03.2001

    Гектор Сервисный Центр ООО

    379919

    20.03.2001

    Hoaf Thai Electric Co. Ltd.

    881411

    20.03.2001

    954894 Онтарио Inc.

    954894

    2001-3-23

    Ф.А. Росс и партнеры ООО

    354890

    2001-3-23

    673102 Онтарио Лимитед

    673102

    2001-3-26

    Arngee Trucking Inc.

    514266

    2001-3-26

    Одежда Discovery Ltd.

    1107139

    2001-3-26

    F-A Equipment & Consulting Inc.

    1116262

    2001-3-26

    Hk Village Express Inc.

    1247155

    2001-3-26

    Профессиональная поддержка Inc.

    1232726

    2001-3-26

    Wah Ngan International Investments Ltd.

    10

    2001-3-26

    Youdelis Associates Inc.

    361856

    2001-3-26

    567157 Онтарио Ltd.

    567157

    2001-3-26

    1234612 Онтарио Ltd.

    1234612

    2001-3-26

    1259106 Онтарио Inc.

    1259106

    2001-3-26

    1262747 Онтарио Inc.

    1262747

    2001-3-27

    Black Water Investments Inc.

    1377860

    2001-3-27

    Канарик Холдингс Лимитед

    111776

    2001-3-27

    Цай Консалтинг Inc.

    1294107

    2001-3-27

    623230 Онтарио Inc.

    623230

    2001-3-27

    3 Онтарио Лимитед

    3

    2001-3-27

    4 Онтарио Inc.

    4

    2001-3-27

    1005147 Онтарио Inc.

    1005147

    2001-3-28

    Amazon Lapidary Services Ltd.

    738158

    2001-3-28

    Дональд Ф.Коулинг Холдингс Лимитед

    440279

    2001-3-28

    Репродукции Graphart Inc.

    630780

    2001-3-28

    Haessler Drive Technology Inc.

    1252566

    2001-3-28

    Корпорация Зенгент

    1354044

    2001-3-29

    Acl Consulting Inc.

    1326299

    2001-3-29

    Спи Холдко Инк.

    1160284

    2001-3-29

    The Anti-Gravity Room Products Limited

    1145905

    2001-3-29

    670311 Онтарио Inc.

    670311

    2001-3-29

    1401983 Онтарио Inc.

    1401983

    2001-3-29

    1403901 Онтарио Inc.

    1403901

    2001-3-30

    Кейблдата Лимитед

    546300

    2001-3-30

    Корпорация Чун Хо

    1239178

    2001-3-30

    Дорада Канада Inc.

    1139867

    2001-3-30

    Фэнси Индастриз Лтд.

    1231342

    2001-3-30

    Hansa Pacific Inc.

    1313338

    2001-3-30

    Дж. Росс Уилсон Сервисез Inc.

    1151042

    2001-3-30

    Магазин обуви Джоши Inc.

    1428263

    2001-3-30

    Le Joli Enterprises Inc.

    1329825

    2001-3-30

    ТОО Консалтинг Inc.

    1153357

    2001-3-30

    Rocave Inc.

    1367430

    2001-3-30

    Smart Tech International Inc.

    1247594

    2001-3-30

    Тропикана (Торонто) Ltd.

    1319332

    2001-3-30

    1249530 Онтарио Inc.

    1249530

    2001-3-31

    Mcmanus Elliott Communications Inc.

    1303638

    B. G. Hawton
    Директор (A), отделение компаний
    15/01

    Отмена по уважительной причине (Закон о коммерческих корпорациях)

    Уведомление

    Настоящим Учитывая, что приказами в соответствии с разделом 240 Закона о коммерческих корпорациях , указанные ниже сертификаты были аннулированы по уважительной причине, а в случае свидетельств о регистрации корпорации были распущены.Дата вступления в силу отмены предшествует листингу корпорации.

    Дата

    Название корпорации

    Корпоративный номер Онтарио

    2001-3-29

    Creative Video Solutions Inc.

    1324781

    2001-3-29

    Д.П.Г. Консультанты по системам ООО

    688925

    2001-3-29

    Корпоративные открытые системы Inc.

    1375291

    2001-3-29

    Решения h3O Inc.

    1213518

    2001-3-29

    Катан Сервисиз Инкорпорейтед

    1417950

    2001-3-29

    Mountain Tops Stereo Inc.

    1117903

    2001-3-29

    Картина Рэнда Inc.

    1318829

    2001-3-29

    Serenity Gardenscape Inc.

    1398054

    2001-3-29

    1010565 Онтарио Ltd.

    1010565

    2001-3-29

    1226435 Онтарио Лимитед

    1226435

    2001-3-29

    1438273 Онтарио Ltd.

    1438273

    2001-4-2

    Delta Computer Brokerage Inc.

    751420

    2001-4-2

    T-One Канада Inc.

    1365148

    B. G. Hawton
    Директор (A), отделение компаний
    15/01

    Аннулирование свидетельства о регистрации (Закон о коммерческих корпорациях)

    Уведомление

    Настоящим дается, что приказами в соответствии с подразделом 241 (4) Закона о коммерческих корпорациях свидетельства о регистрации, указанные ниже, были аннулированы, а корпорация (корпорации) была распущена. Дата вступления в силу отмены предшествует листингу корпорации.

    Дата

    Название корпорации

    Корпоративный номер Онтарио

    2001-4-2

    Admore Renovations Ltd.

    1207048

    2001-4-2

    Atana Consulting Group Inc.

    1385836

    2001-4-2

    Атлас Автомарт Inc.

    1385530

    2001-4-2

    Авату Канада Inc.

    1385594

    2001-4-2

    Барр Кровля ООО

    1167385

    2001-4-2

    Лучший повар Inc.

    1385532

    2001-4-2

    Body Trim Health Spa Inc.

    1370380

    2001-4-2

    Международный канал надежды Inc.

    1385816

    2001-4-2

    Лизинг гражданских транспортных средств Ltd.

    13

    2001-4-2

    Похоронное бюро Demarco & Watts Ltd.

    1385810

    2001-4-2

    Дуэйн Канада Inc.

    1385572

    2001-4-2

    Все на колесах Ltd.

    1243180

    2001-4-2

    J.I.B.C. Linehaul (2000) Inc.

    1379550

    2001-4-2

    Кафе на Рыночной площади Centerpoint Inc.

    1385579

    2001-4-2

    Market Square Cafe Лицензирование Inc.

    1385580

    2001-4-2

    Multichase Enterprises Inc.

    1385539

    2001-4-2

    Корпорация Онтекс

    1406353

    2001-4-2

    Стэнли энд Ассошиэйтс Инк.

    1385585

    2001-4-2

    Глупые компьютеры Inc.

    1317977

    2001-4-2

    Super Star Restaurant And Pizza Limited

    1385840

    2001-4-2

    Корпорация Тайгер Джордж

    1385484

    2001-4-2

    Travel-Net Communications Inc.

    1110969

    2001-4-2

    Victory Forever Investment Group Company Limited

    1142653

    2001-4-2

    Wright-Man Ландшафтный дизайн и садоводство Inc.

    1052566

    2001-4-2

    1303875 Онтарио Inc.

    1303875

    2001-4-2

    1374015 Онтарио Inc.

    1374015

    2001-4-2

    1385308 Онтарио Inc.

    1385308

    2001-4-2

    1385344 Онтарио Ltd.

    1385344

    2001-4-2

    1385369 Онтарио Inc.

    1385369

    2001-4-2

    1385374 Онтарио Лимитед

    1385374

    2001-4-2

    1385375 Онтарио Лимитед

    1385375

    2001-4-2

    1385377 Онтарио Inc.

    1385377

    2001-4-2

    1385381 Онтарио Лимитед

    1385381

    2001-4-2

    1385386 Онтарио Inc.

    1385386

    2001-4-2

    1385442 Онтарио Inc.

    1385442

    2001-4-2

    1385448 Онтарио Лимитед

    1385448

    2001-4-2

    1385463 Онтарио Inc.

    1385463

    2001-4-2

    1385470 Онтарио Лимитед

    1385470

    2001-4-2

    1385478 Онтарио Inc.

    1385478

    2001-4-2

    1385500 Онтарио Лимитед

    1385500

    2001-4-2

    1432941 Онтарио Inc.

    1432941

    B. G. Hawton
    Директор (A), отделение компаний
    15/01

    Уведомление об ошибке

    См. Бюллетень Онтарио, Vol.133-51 от 16 декабря 2000 г.

    Уведомление

    Настоящим сообщается, что уведомление, выпущенное в соответствии с разделом 241(3) Закона о коммерческих корпорациях , изложенное в The Ontario Gazette от 16 декабря 2000 г., было опубликовано по ошибке и является недействительным.

    Номер

    Название корпорации

    Корпоративный номер Онтарио

    1

    Основные общественные услуги для обездоленных Inc.

    804597

    B. G. Hawton
    Директор (A), отделение компаний
    15/01

    Аннулирование свидетельства о регистрации (нарушители Закона о налогах на прибыль корпораций)

    Уведомление

    Настоящим сообщается, что в соответствии с подразделом 241 (4) Закона о коммерческих корпорациях Свидетельства о регистрации корпораций, указанных ниже, были аннулированы приказом от 19 марта 2001 г. за невыполнение требований положения Закона о налоге на корпорации , и указанные корпорации были распущены на эту дату.

    Дата

    Название корпорации

    Корпоративный номер Онтарио

    19. 03.2001

    Райдер Ремонт окон и домов Ltd.

    772721

    19.03.2001

    Сабурин Лейк Эйруэйз Лимитед

    115524

    Б.Г. Хоутон
    Директор (A), отделение компаний
    15/01

    Закон об изменении имени

    Уведомление

    Настоящим Учитывая, что в течение недели, закончившейся 2 марта 2001 г., были разрешены следующие изменения имени. В приведенном ниже списке показано предыдущее имя, за которым следует новое имя.

    Афхами-Ардакани, Алиреза — Афхами Немати, Алиреза
    Афшан, Шерин — Хасан, Шерин
    Ахмадзаи, Халед — Ахмадзай, Феррари НК
    Ахмадзай, Забих Улла — Азери, Заби
    Ахмед, Сайед Мухаммед — Сайед, Мухаммед Ахмед,
    Кодзи Юхан — Алиму, Юхан Кодзи
    Альзерене, Роза Ли — Зерене, Розали Чарли
    Алзерене, Сабрина — Зерене, Сабрина Чарли
    Амитофски, Джетон — Амити, Джетон
    Апп, Роберт — Апп, Роберт Стив Ороно Карл Максимилиан Ксавьер Ван
    Армстронг , Кори Линн — Ванерп, Кори Линн
    Багга, Гурушаран Каур — Дхами, Гурушаран Каур
    Баркер, Жазмин Энн — Шиклуна, Джазмин Энн
    Барретто, Иветт Сьюзан Алисен — Барретто-Дюваль, Иветт Сьюзан Алисен
    Бейтман, Жасмин Мари — Грант, Жасмин Мари
    Баткин, Майкл — Шатурин, Майкл
    Бегум, Мазада — Ахмед, Мазада
    Бегум, Сайеда Ровшан Ара — Мридха, Сайеда Ровшан Ара
    Бенн, Джефф Чандлар Камрадж — Чандлар, Джефф Камрадж
    Бермам, Энн Мари — Ситлер, Энн Мари
    Бхаруча, Крупали — Ганди, Крупали
    Бондаренко, Виктория Борисовна — Петтипас, Виктория Борисовна
    Бонешанскер, Аманда Кэтлин — Бонси, Аманда Кэтлин
    Бокс, Франклин Стивен Брайант — Брайант, Франклин Стивен
    Брауде, Таля — Грин, Талия
    Брумс, Монделл Патриция — Хант, Монделл Патриция
    Браун, Чарльз — Браун, Джонатон Джозеф
    Браун, Дуглас Мэтью — Браун, Дуглас Мэтью Ирвин
    Браун, Джессика Энн — Валела, Джерсика Энн
    Буког, Ширлина Булакан — Ахмед, Ширлина Булакан
    Чен, Шао Бо — Чан, Синтия Шаобо
    Чен, Ян — Чен, Джек Ян
    Чоу Ло, Так Фан — Лоу, Эми Так Фан
    Кларк, Джонатан Мэтью — Стокл, Джонатан Мэтью
    Коннелл, Дэвид Майкл Форд — Дрейк , Дэвид Майкл Форд
    Чанджи, Маргита — Чаньи, Маргит
    Дагер, Цзинань — Муссаед, Цзинань
    Дасс, Ромини Анела — Рамджиаван, Ромини Анела
    Дэвидсон, Триша Алиша — Корриган, Триша Алиша
    Де Сильва, Широ ми — Де Сильва, Рим
    Дханота, Нирмалджит Каур — Сингх, Нирмалджит Каур
    Дхуга, Амарджит Каур — Джохал, Амарджит Каур
    Дикер, Стэнли Эдвард — Сингер, Мелоди Лин
    Дингуолл, Эндрю Гарнетт — Варлоу, Эндрю Гарнетт
    До, Нгуен Хоанг — До, Ньюи
    Дункан Уоттс, Мелисса Дорис Аманда — Рэйвенвулф, Кэтрин Анджела Морган
    Дюваль, Марк Джозеф Джерард — Барретто-Дюваль, Марк Джозеф Джерард
    Элдридж, Дженни Джо-Энн — Милсон, Дженни Джо-Энн
    Эльханефей, Ашраф Омар Гад — Эльханафей, Ашраф Омар
    Это, Джоанна Кэролайн — Брак, Джоанна Кэролайн
    Фариа, Розмари Энн — Фариа, Шерил Энн
    Фиашетти, Биола Мари — Фиашетти, Беула Мари
    Филевич, Мария Катажина — Чарнота, Мария Катажина
    Флеминг, Дженни Рэйчел Элизабет — Кэмпбелл, Дженни Рэйчел Элизабет
    Фут, Эшли Роуз — Лангштейн, Эшли Роуз
    Форд, Беверли Энн — Бахманн, Беверли Энн
    Франс, Жанин Роуз Мари — О’Куинн, Жанен Роуз Мари
    Франко, Элис Эсме ralda — Франко Сампайо, Элис Эсмеральда
    Фрейзер, Мэри Рита Фрэнсис — Темпл, Мэри Рита Фрэнсис
    Фрит, Алекс Дуглас — Хансен, Джейк
    Фултон, Эмма Рэйчел — Хауз, Эмма Рэйчел
    Фунг, Йи Чиен — Фунг, Кенни Йи Чиен
    Галабадаараччи, Русиру Сампат — Фернандо, Розеро
    Ганендран, Бабита — Махендраганесан, Бабита
    Гао, Цзяньмин — Гао, Джеймс
    Грин, Рассел Джозеф — Сакри, Рассел Джозеф
    Грей, Дженис Иветт — Грей-Томпсон, Дженис Иветт
    Гу, Хуан — Гу, Келли Хуан
    Ханегадар, Кристин Гити — Ханегадар, Кристин Кейти
    Хэмлин, Дональд Фредерик — Биллард, Дональд Фредерик
    Хэнлон Коглин, Хуан Карлос — Хэнлон, Скотт Эдвард
    Хо, Куи Ван — Ван, Куи Мин
    Хобсон, Ронни Ли — Коуэн, Ронни Ли
    Хорошко, Рената Катажина — Анджеевски, Рената Катажина
    Ху, Ичжун — Ху, Грейс Ичжун
    Хюинь, Линг Минь — Вонг, Ленни
    Идову, Олайеми Адунни — Кэкстон-Идову, Олайеми Адунни
    Ивани, Тэмми Дженн ifer — Crilly, Tammy Jennifer
    Jaroszewicz, Danuta — Paluch, Danuta
    Jarvis, Sheena Michelle — Campbell, Sheena Michelle Jarvis
    Jeng, Yuen Han — Chow, Yuen Han
    Kelly, Jennifer Margaret — Pryde, Jennifer Margaret
    Khalaf, Nada Salah М. — Халаф, Нада Сами М.
    Кинг, Тара Линн — Дженнисон, Тара Линн
    Кирмайер, Синди Мари — Крейг, Синди Мари
    Кригель, Сандра Джин — Кригель-Белангер, Сандра Джин
    Ладусер, Эшли Аманда — Уайт, Эшли Аманда
    Ланчи, Даниэль Джозеф — Ланчи, Донато Джозеф
    Ланглуа, Николь — Батлер, Николь
    Лангмид-Шмидт, Хейли Бринн — Трикетт, Хейли Бринн
    Ласкано Сантис, Эстрелла Вивиана — Танц, Эстрелла Вивиана
    Левин, Борис — Левин, Барри
    Льюис , Эшли Ребекка — Оньянго, Эшли Ребекка
    Льюис, Сара Кэтлин — Оньянго, Сара Кэтлин
    Лин, Сюнь — Лин, Джесси Сун
    Логанатан, Гембира — Логан, Джем
    Ли, Данг Хью — Ли-Вонг, Вики
    Ма, Ка Ют — Ма, Кеннет Ка-Ют
    Макколл, Миллисент Линн — Паллески, Миллисент Линн
    Макнейл, Керина Скай — Дионн, Керина Скай
    Манн, Коринн Элизабет — Кори, Коринн Элизабет
    Манухаран, Абирами — Шантарубан, Абирами
    Мансур, Сикандар — Хан, Рубина Умбрин 912 79 Маракл, Ребекка Джин — Ашманн, Ребекка Джин
    Мариано, Розанна Тунгол — Мариано Перейра, Розанна Тунгол
    Мартелл, Лиза Мари — Флейвор, Лиза Мари
    Мартинс Феррейра, Мария До Росарио — Перейра, Мария До Росарио
    Маринович, Урсула — Уокер , Урсула
    МакФарланд, Будин Уильям Гарри — МакФарланд-Кригер, Бо Уильям
    Маккатчен, Шона Маргарет — хирург, Шона Маргарет
    Маклеллан, Тайлор — Финн, Тайлор Майкл
    Мематиан-Араби, Парасто — Первез, Алита Соня
    Миллер, Мелисса Энн — Курц, Мелисса Энн
    Мохаммед, Шайджахан — Ахмед, Тахмин
    Мохсини, Нилофар — Хабиби, Нилофар
    Монис, Дженифер — Кисквирин, Дженифер
    Награ, Парамджит Каур — Манн, Парамджит Каур
    Наджарзаде, Эффат — Заде, Ева
    Нэш, Лиза Джоанн — Нэш, Элизабет Джоанн
    Немати, Шахрзад — Афхами Немати, Шахрзад
    Норт, Уильям Глидхолл II — Уитон-Норт, Уильям Глидхолл II
    О’Брайен, Сэнди Мари Дейл — Грос-Луи, Сэнди Мари Дейл
    Омар, Сара — Эльханафей, Сара
    Омар Эльханафей, Оскар — Эльханафей, Оскар Омар
    Овайд, Васмия — Аль-Фархан, Васмия Абдалла
    Пейдж, Нэнси Энн — Белфорд, Нэнси Энн
    Пакетт, Элисия Александра — Эванс, Элизия Александра
    Патель , Шамим Усмангани — Сайяд, Шамим Усмангани
    Перера, Прадип Джаямпати — Перера, Прадип Джей
    Персо, Дулари — Персо, Анджани Дулари
    Пураслани, Сина — Ариан, Сина
    Премдас, Жизель Наташа-Ли — Авалос, Жизель Наташа-Ли
    Радху, Анита — Идрис, Анита
    Рахал, Гурприт Каур — Джохал, Гурприт Каур
    Раллис, Дон Сиопос — Раллис, Дон Сиопис
    Равувари, Кришна Кумар — Равувари, Крис
    Редферн, Терри Ли — Сомертон, Терри Ли
    Рид, Рамона Белинда — Дин, Рамона Белинда
    Рейс, Хулимар Коста — Пассос, Джулимар Коста
    Робинсон, Брук Иделл — Бьюкенен, Брук Иделл
    Саги, Кармен — Чоака, Кармен
    Санталингам, Сантамати — Патманатан, Сантамати
    Саттари, Махваш Марьям — Саттари, Марьям
    Саваримуту, Бриттни Матхура — Сурешкумар, Бриттни Матхура
    Савенков, Сергей Анатольевич — Савин, Серж Анатолий
    Шварцберг, Чава — Шварц, Ева
    Шоу, Джанет — Бриджес, Джанет
    Син, Дейзи — Шин, Дейзи
    Син, Герцог — Шин, Герцог
    Сингх, Балвиндер — Сандху, Балвиндер Каур
    Сингх, Гурман — Джохал, Гурман Сингх
    Сингх, Кульвиндер — Сандху, Кевин Сингх
    Сингх, Омприт — Сандху, Омприт Каур
    Сингх, Румелия — Мисир, Румелия
    Сингх, Сатнарин — Рамнарин, Сатнарин Сингх
    Сингх, Сукхвиндер — Сандху, Сукхвиндер Сингх
    Снелл, Маргарет Линн — Мэннерс, Маргарет Линн
    Спенс, Гейл Харрис — Спенс, Гейл Мари
    Сен-Дени, Келси Шерил — Муди, Келси Реба
    Страсбургер, Карен Эстелла — Страсбургер, Карон Эстелла
    Субраи, Розелин — Сароя, Розелин
    Сью, Ширли — Сью, Маргарет Ширли
    Силаси, Эшли Мэй — Леру, Эшли Мэй
    Табоне, Маргарита — Люмия-Табоне, Марг herita
    Tamayo, Elisa — Paulo, Elisa
    Thiyagarajah, Bamini — Ravitharan, Bamini
    Thompson, Jacqueline — Jones, Jacqueline
    Tickner, Chad William — Servais, Chad William
    Tobias Brooks, Kathleen Emma Maralyne — Ravenbrooks, Kathleen Emma2 Iryne Tozzi 91 , Леа Джильда — Риччи, Леа Ванесса
    Тран, Май Тху — Тран, Карина
    Урра, Паола Александра — Джонс, Паола Александра
    Валера, Джульетта — Пиментель, Джульетта
    Велла, Рэйчел Энн — Джонстон, Рэйчел Энн
    Висагапперумал, Суджанти — Parthipan, Sujanthy
    Vo, Dung Anh — Vo, Jim Da
    Володкович, Дмитрий — Володкович, Дмитрий
    Watson, John Robert Shane — Finn, John Robert Shane
    Webb, Colleen — Thomas, Colleen Ellinore
    Wellhauser-Brown, Darren Harley — Уоллис, Даррен Харли
    Уилсон, Дорин Линн Мари — Макаллистер, Дорин Линн Мари
    Вонг, Ой Линг — Ван, Ой Линг
    Рен, Кэтрин Джейн — Дрейк, Джейн Кэтрин
    Ву, Хой Ки — Ву, Александр Хой Ки
    Ву, Пуй Инь — Ву, Элис Пуй Инь
    Юань, Сяоли — Юань, Линда
    Юэн, Пуй Чи — Юэнь Марк, Лори Пуй Чи
    Зусман, Мина — Зусман, Мина Милка
    Зыдек, Эльжбета Анета — Зелински, Эльжбета Анета

    Джудит М. Хартман
    Заместитель генерального регистратора
    (6866) 15

    Уведомление

    Настоящим Учитывая, что в течение недели, закончившейся 9 марта 2001 г., были разрешены следующие изменения имени. В приведенном ниже списке показано предыдущее имя, за которым следует новое имя.

    Ахтила, Тиина Аннели — Харрисон, Тиина Аннели
    Абони, Каталин — Саймон, Кэти Абони
    Адшейд, Джей Кэмерон Джон — Дитомасо, Джей Камерон Джон
    Адшейд, Томас Майкл Родни — Дитомасо, Томас Майкл
    Александр, Шанталь Девон — Сакс, Шанталь
    Алкенбрак, Жаклин Сюзанна — Моубрей, Жаклин Сюзанна
    Альтарковский, Илон — Алтарь, Илон Шейн
    Алвес, Андрея Маргарида, маркизы — Рибейро, Андрея Маргарида, маркизы
    Амчиславская, Янина Александровна — Рагимов, Янина Александровна —Марарет Алиса Андерсон,
    Симпсон, Алисса Маргарет
    Андерсон, Мишель Тэмми — Цибульски, Мишель Тэмми
    Андраде Де Абреу, Микаэла Кристина — Перейра, Микаэла Кристина Андраде Де
    Арнольд, Шон Гордон — Бойд-Арнольд, Шон Гордон
    Арумугараджа, Йогарани — Раджа, Йогарани Кинс
    Ат , Леви Брайан — Консидайн, Леви Брайан Аткинс
    Атто, Джейни — Атто, Джони
    Обен, Роберта Жаннетт — Обен, Бобби Жаннетт
    Бахл, Кшитий — Бахл , Анкит
    Бахрани-Гири, Абдулсамад — Бахрани, Самад
    Бахакан, Мерла Де Ла Роса — Гутьеррес, Мерла Де Ла Роса
    Барбер, Аманда Роуз — Эдкок, Аманда Роуз
    Барнс, Кимберли Доун — Нуньес, Кимберли Доун
    Батехина, Анна — Удовикина Анна
    Бейн Ирина Валентиновна — Терещенко Ирина Валентиновна
    Билони, Брендан Джон — Билани, Брендан Джон
    Билони, Золтан Джон — Билани, Джон
    Бохоркес, Ада Алисия — Куэльяр, Ада Алисия
    Боррейчо, Ана Кристина Диниз — Коста, Ана Кристина Диниз
    Бойд, Бриттани Кеньон — Бойд-Арнольд, Бриттани Кеньон
    Брар, Вриндерпал Каур — Чима, Вриндерпал Каур
    Брирли, Коди Аллен — Аллен, Коди Грегори
    Брирли, Дебора Джойс — Аллен, Дебора Джойс
    Брирли, Розали Чарити — Аллен, Розали Чарити
    Бродская, Юлия — Бродский, Джули
    Бакл-Холл, Энн Хизер — Бакл, Энн Хизер
    Балмер, Мэрилин Дороти — Балмер, Маралин Дороти
    Бертч, Райан Майкл — Майкл, Райан
    Буши, Венди Мэй — Кокрейн, Венди Мэй
    Бустонера, Нельси Флорес — Харрисон, Нельси Флорес
    Бутрус, Анкин — Бедросян, Анкин
    Бутрус, Талин — Бедросян, Талин
    Бутрус, Юсиф — Бедросян, Ховсеп
    Кэмпбелл, Маргарет Скотт — Кэмпбелл , Маргарет
    Кэмпбелл, Сьюзан — Финлейсон, Сьюзен
    Кэрриер, Мари Жасинте Мануэль — Кэрриер Синклер, Мари Жасинте Мануэль
    Карти, Мэдж Мари — Мейтленд, Мэдж Мари
    Чанг, Одри Пи Ша — Чанг, Лорейн
    Чой, Чон Сук — Чоу , Кристина Джонг
    Чуда, Анна Малгожата — Микоржевски, Анна Малгожата
    Чуонг, Кэтрин Хоу-Ва — Хо, Кэтрин Хоу-Ва
    Кук, Сьерра Дайан — Кук-Поттер, Сьерра Дайан
    Куку, Кристиан — Коман, Кристиан
    Куку, Даниэль Себастьян — Коман, Даниэль Себастьян
    Куку, Эдуард Кристиан — Коман, Эдуард Кристиан
    Дагене, Шанталь Алин Мари — Ле Гальез, Шанталь Алин Мари
    Дагене, Мартин Сюзанн Мари — Ле Галес, Мартин Сюзанн Мари
    Де Леппер, Лиза-Мари Луиза — Бин, Лиза-Мари Луиза
    Де Марко, Соня Антониетта — Антик, Соня Антониетта
    Дин, Мохамед Каямудин — Дин, Джошуа Мохамед
    Денхуэд Харман, Мария Фернанда — Харман-Денхуд, Аманда Мария Фернанда
    Дешен , Джозеф Терри Питер — Бернард, Терри Джозеф Питер
    Даливал, Гурприт Каур — Гревал, Гурприт Каур
    Дитц, Бранден Майкл — Хэнси, Бранден Майкл
    Добсон, Магдалена Моника — Гринфилд, Магдалена Моника
    Доэрти, Майкл Патрик — Стефак, Майкл Патрик
    Донкор, Констанс — Боади, Констанс
    Даулинг, Джессика Лесли — Хусак, Джессика Лесли
    Друин, Джейми-Линн Мари — Дэйви, Джейми-Линн Мари
    Джевецка, Милена Зофия — Дебек, Милена Зофия
    Даннетт, Тодд Эрик Кирк — Здеб , Тодд Эрик Кирк Даннетт
    Даннинг, Шейн — Далмус, Шейн
    Дуонг, Ричард — Фам, Ричард
    Двайер, Шаррон Дениз — Миллер, Шэрон Джулия
    Экичи, Кевсер — Эрдоган, Кевсер
    Эллиотт, Анна — Бассет, Анна
    Эллис, Дональд Роберт — Дюма, Дональд Роберт
    Эриан, Надысадек Ибрагим — Ибрагим, Нади Садек
    Фабиан, Эдвард — Фабиан, Эдвард Лука
    Фиорек, Беата — Курпиевски, Беата
    Флери-Гийон, Лайн Мария Луиза — Гийон, Лайн Мари-Луиза
    Forbes, Тайлер Джеймс — Крейг, Тайлер Джеймс
    Фости, Кертис Джин — Аноним, Мистер
    Фрэнси, Джеймс Дэвид — Фрэнси, Хеймиш Тавиш Али Абдун Нур
    Фрейзер, Ларри Эдвард — Пантлин, Ларри Эдвард
    Фрейзер, Лори Энн — Фрейзер-Уильямс, Лори Энн
    Фрейзер, Томас Роберт — Пантлин, Томас Роберт
    Фрей, Дэвид — Мартин, Дэвид Фрей
    Фуллер, Синди Леа — Фуллер-Роджерс, Синди Ли
    Гейлер, Кристофер Даниэль Томас — Херингер, Кристофер Дэниел Томас
    Джайлз, Ракель Линдси Мари — Хопкинс, Ракель Линдси Мари
    Гиллис, Стюарт Уэсли — Гиллис-Бейкер, Стюарт Уэсли
    Гирдхар, Рича Санджай — Гирдхар, Бхавика Санджай
    Гомес, Джерард Кевин — Прайс, Кристофер Дуэйн Джеррард Энтони Шон Пау l
    Гонсалес Де Массер, Марта Элизабет — Массажер, Элизабет
    Грант, Дженнифер Жаклин — Джайлз, Дженнифер Жаклин
    Гравель, Бланш Идельда — Туржон, Эдельта Бланш
    Гуай, Эндрю Джеймс — Макбрайд, Энджел Арион Джеймс
    Хасия, Мирослав Казимеж — Хасия , Марк
    Хамим, Мохамед Мулафер — Хашим, Рашид Мухаммад
    Хамурку, Умран — Калачай, Умран
    Ханг, Фидора — Хоанг, Фидора
    Хангья, Кароли Золтан — Саймон, Золи
    Харпер, Джейсон Чарльз — Карр, Джейсон Чарльз
    Хартманн, Тайсон Джеймс — Викерс, Тайсон Джеймс
    Хаттар, Нурма Раджаеи — Какиш, Норма Раджаи
    Хейвуд, Иоланда Патриция Вива — Уолтерс, Иоланда Патриция Вива
    Хернден Радке, Кэтлин Эльда Мэри — Радке, Кэтлин Эльда Мэри
    Холт, Кори Дэвид — Ролло, Кори Дэвид
    Холт, Дана Кристофер — Ролло, Дана Кристофер
    Хотте, Мартин Ричард Ален — Кузино, Мартин Ричард
    Хауэлл, Джессика Энн — Хауэлл, Джессика Энн
    Хойл, Джейсон Дэвид — Динник, Джейсон Да vid
    Гринюк, Дайан-Мари — Робертс, Диана Мари
    Хьюберт, Джеффри Дуглас — Суитмен, Джеффри Дуглас Хьюберт
    Хантер-Грей, Спенсер Лафлин — Кэпсон-Грей, Спенсер Лафлин
    Ифеаничукву, Кристиан — Нвалор, Кристиан Ифеаничукву
    Иванович, Ольга Аникка — Иванович, Аникка
    Джексон, Мэри Патерсон — Блэкмор, Мэри Патерсон
    Джейнс, Томас Леонард Фрейзер — Джонс, Томас Леонард Фрейзер
    Джеяратнам, Анцеландилипку — Дилипкумар, Джайя
    Иоахимидес, Маргарет Джойс — Николсон, Маргарет Джойс
    Джонсон, Аксель Мартин — Джонсон, Мартин Аксель
    Джонсон, Сандра Джоан — Йонссон, Александра Гудрун
    Джонс, Цици Тинофара — Джонс, Сици
    Кайтар, Лайос — Кайтар, Луи Жозеф
    Какусян, Кохар — Киледжян, Кохар
    Кан, Эндрю — Ожен, Эндрю
    Каур, Херджиндер — Пабла, Херджиндер Каур
    Каур, Манджит — Секон, Манджит Каур
    Каур, Рамандип — Малхи, Рамандип Каур
    Каур, Сарабжир — Малхи, Сарабджит
    Каялика, Фа Дайм — Буке, Фадиме
    Келлетт, Мерлин Дороти — Ди Козимо, Мерлин Дороти
    Кнорр, Нэнси Энн — Кнорр-Уилсон, Нэнси Энн
    Кобылинска, Беата — Рытель, Беата
    Коморовска, Юстина Александра — Урбански, Юстина Александра
    Кравец, Наталка Мария — Кравец, Натали Мария
    Крукоски, Габриэлла Мари — Пупо, Габриэлла Мари
    Лафон, Джозеф Зенон Андре — Лафон, Патрик Эндрю Джозеф Зенон
    Лафтчиев, Веселин Петков — Лафчис, Веско
    Лай, Би Хуи — Чонг, Сильвия
    Ламондин, Мария Тереза ​​Валери — Гардхаус, Джазмин Валери
    Ларок, Ричард Питер — Ларок, Джеймс Питер
    Лата, Рангини Суман — Кумар, Рангини Суман
    Ло, Пуй Шан Карен — Йип, Пуй Шан Карен
    Ли, Квок Юэн — Ли, Даниэль Квок Юэнь
    Ли, Кун — Ли, Куинн
    Личти, Эмануэль — Лихти, Эммануэль
    Лим, Нве Нве Лвин — Лим, Мэй Линн
    Лайл, Синди — Леветт, Синди Саманта
    Литтл, Уитни Ли — Де Мело, Уитни Ли
    Ломакина , Ирина Михайловна — Сельск i, Ирина
    Луччаков Игорь Янович — Луч, Игорь
    Луччаков, Иван Игоревич — Луч, Иван
    Луччакова Елена Анатольевна — Луч, Елена
    Удача, Мариса Кэтрин — Сэмпсон, Мариса Кэтрин
    Ли, Бриттани Дю — Дьюли, Бриттани
    Махадеван, Матиараси — Кирупахаран, Матиараси
    Махрус, Хани Набиль — Дмитрий, Джон Набиль
    Май, Ка Чанг — Май, Фрэнк Чанг
    Малечка, Беата — Шарифи, Беата
    Манкузо, Халина Патрисия — Пентени Манкузо, Триша
    Мандер, Сандип Каур — Сангха, Сандип Каур
    Манн, Харшаран Каур — Панесар, Харшаран Каур
    Мануйлов, Павел Константинович — Монкрифф, Пол Дутра
    Мараг, Клодетт Харри — Мэттисон, Клодетт Харри
    Марас, Хрвое — Марас, Майкл
    Маркес Дос Сантос, Ана Кристина — Маркес Дос Сантос Мальтез, Ана Кристина
    Мартин, Марк — Джеймс, Марк Энтони
    Мартин, Пол — Джеймс, Пол Люк
    Мартузальски, Малгожата — Пачник, Маргарет
    МакГилвари, Мэри Лузелия — МакГилли vray, Мэри Зила
    Маккрон, Эрин Роуз — Грэм, Эрин Роуз
    Макнэни, Уэйн Фрэнсис — Блейкли, Уэйн Фрэнсис
    Мэй, Бонинг — Мэй, Ричард Бонинг
    Мелкон, Энджел — Бедросян, Анжелль
    Мендизабал, Эйра Ямина — Родригес, Эйра Ямина
    Микаллеф, Чемейн Ли — Дель Мастро, Чемейн Ли Микаллеф
    Миллер, Джейсон Динсдейл Лейн — Миллер, Джейсон Динсдейл Лейн
    Митра, не записано — Митра, Митра
    Моалим, Ахмед Мохамед — Ричард, Аллен
    Могк, Джудит Энн — Станиулис , Judith Anne
    Mohammadalizadehshirazi, Amir — Alizadeh, Amir
    Mohammadalizadehshirazi, Haniyeyh — Alizadeh, Anna
    Mohammadalizadehshirazi, Mohammadali — Alizadeh, Ali
    Monague, Derek Leo — Fife, Derek Leo
    , Vernony Vernon, Jevony Vernon —
    Моррис, Кеннет Рой — Гилкрист, Кеннет Рой
    Мухаммед, Икрам Куреши — Куреши, Икрам Мухаммад
    Награ, Манджит Каур — Падда, Манджит Каур
    Нараянан, Раманатан Санкара — Нараянан, Санкара
    Назарзаде Бониче, Сахам — Назари, Нана
    Ноэль-Лакасс, Мари Алин Сильви — Ноэль, Сильви Мари Алин
    Норрад, Кольт Альфонс Пьер — Ривьер, Кольт Альфонс Пьер
    Новак, Кристофер Мэтью — Уинтерс, Юпитер Дориан
    О’Киф, Келли Патриция — Гудвин, Келли Патриция
    О’Нил, Майкл Дэвид — Тодд, Майкл Роберт
    Ока, Изабелла Лидия — Диманов, Изабелла Лидия
    Орр-Петрекка, Мэтью Джонатан — Петрекка, Мэтью Джонатан
    Острис, Джеймс — Керр, Джеймс
    Пачеко Мониз, Рут Катарина — Кордейро, Рут Катарина
    Падда, Карамджит Каур — Бал, Карамджит Каур
    Панчадчарам, Таксагини — Фернандо, Таксагини
    Папа, Лесли Чарльз — Голден, Лесли Чарльз
    Паску, Корина Даниэла — Скоропан, Корина Даниэла
    Патель , Неха — Канжар, Неха
    Педен, Иэн Чарльз Роби — Роби Педен, Иэн Чарльз
    Пелли, Дженнифер Линн — Кэрью, Дженнифер Линн
    Петрант, Леви Сеплас — Кифас, Исайя Леви Петрант
    Петрова, Ангелина Атан assova — Stoianova, Anguelina Atanasova
    Phang, Donna Maria — Conrad, Donna Maria
    Pharbo, Savitri Devi — Pharbo Persaud, Savitri Devi
    Picard, Rosanne — Verreault, Rosanne Fernande Marie
    Pineda, Ethel Novel — Ng, Ethel Novel
    Pontikas, Барбара Энн — Бермудес Бадилья, Барбара Энн
    Попович, Александра — Кубурович, Александра
    Поттер, Дэвид Рис — Кук-Поттер, Дэвид Рис
    Поттер, Кеннеди Эвелин — Кук-Поттер, Кеннеди
    Празза, Эндрю Эдвард — Алгуайр, Эндрю Эдвард
    Purtill, Sarah Elyse — De Marchi, Sarah Nicole
    Какиш, Никола — Какиш, Никола Раджаи
    Какиш, Раджаи Никола — Какиш, Раджаи Никола
    Какиш, Тина — Какиш, Тина Раджаи
    Радар, Мортеза — Радар, Мэтт
    Раджадурай, Ватани — Сатгунесваран, Ватхани
    Раджатурай, Виджия Деви — Варатхесваран, Виджи Уоррен
    Раджентиран, Аривалаган — Деннис, Никсон
    Рамеш, Рангалакшми — Кашьяп, Рахна
    Рейд, Грегори Джон — Уайт, Грегори Джон
    R en, Yuhong — Ren, Emily Yuhong
    Reyes, Ramon Pedro — Reyes Rios, Pedro Fausto
    Rietveld, Stephanie Gail — Bevington, Stephanie Gail
    Rightmyer, Wendy Sheryl — Kirby, Wendy Sheryl
    Rio, Donna Barbara — Rio, Dawna Barbara
    Роберт, Ореле — Роберт, Жак Жюльен
    Руллер, Уэсли Рой — Руллер, Рой
    Рассел, Дэвид Александр — Вон, Дэвид Александр
    Ратледж, Даррен Барри — Хоган, Даррен Барри
    Саадипур, Хале — Бэк, Хале
    Садек, Бола — Ибрагим, Пауль Нади
    Садек, Ясы — Ибрагим, Ясы Нади
    Садер, Мириам — Ибрагим, Мириам Нади
    Саксеева, Алиса — Стюарт, Алиса
    Салук, Наталья-Рима — Салук, Наталья
    Саравайские, Елизавета Романовна — Лифшиц, Елизавета Романовна
    Саткунанатан, Шантини — Сутагар, Шантини
    Саксеева, Татьяна — Стюарт, Стелла
    Схетына, Джоанна — Кучевска, Джоанна
    Шофилд, Бетти Донна — Шофилд, Донна Элизабет
    Скривер, Тайлер Джеймс — Стивенс, Тайлер Джеймс Скривер
    Семенова, Ольга — Кубрак, Ольга
    Серрул, Кали Мари — Бекинг, Кали Мари
    Сетиа, Равиндер Каур — Кумар, Рави
    Шанмуганатан, Шри Раджани — Тирукумар, Шрираджани
    Шоу, Карсел Ловел мл. — Шоу, Тайрон Карсел Ловел
    Шейх, Фахар Имтиаз — Шейх Али Ахмед
    Шешадри, Рамеш Бангалор — Кашьяп, Рамеш
    Шоаа-Ахмади, Хомаюн — Ахмади, Хомаюн
    Сингх, Аршдип — Малхи, Аршдип Сингх
    Сингх, Балбир — Пабла , Балбир Сингх
    Сингх, Чаранджит — Секон, Чаранджит Сингх
    Сингх, Индерджит — Падда, Индерджит Сингх
    Сингх, Джагджит — Малхи, Джагджит Сингх
    Сингх, Манджит Каур — Сингх, Сурджит Каур
    Сингх9, Пушминдер — Гревал Сипперт, Герда — Линдстроам, Кира
    Ситарски, Лорел Энн — Бек, Лорел Энн
    Снелл, Шерил Энн — Снук, Шерил Энн
    Собко, Александр — Фрост, Александр Максимус
    Согомонян, Анри — Ваграм, Генри С.
    Согомонян, Кристина — Ваграм, Кристина
    Согомонян, Ваграм — Ваграм, Ван Амо
    Сонг, Ынкюнг — Сонг, Регина Ынкюнг
    Спиявка, Руксандра-Луминита — Пинто, Руксандра-Луминита
    Стивенс, Джозеф Джон Джеймс — Тенньер, Джозеф Джон Джеймс
    Stoodley, Myrna Veronica — H’redulla, Anyaa
    Subramaniam, Thamayanthi — Porabaharan, Thamayanthi
    Sunda, Nachhattar Kaur — Clair, Nachhattar
    Sutton, Judy Mae — Purcell, Judy Mae
    Swaninathan, Nimalambikai — Hartharan2, Ag97 Sataza 9127 Малгожата — Скшипник Сатко, Агата Малгожата
    Таллер, Джулия Мириам — Варгас, Джулия Мириам
    Теджани, Самир — Пардхан, Самир-Зейн Миназ
    Тармалингам, Кирия — Кумаратасан, Кирия
    Томас, Джозеф — Джозеф, Мохан Томас
    Томпсон, Линда Энн — Томпсон, Жасмин Линда Энн Роуз
    Турайсингам, Мифили — Санталингам, Мифили
    То, Сует Ин — То, Моника Суэт Ин
    Тобар, Янет Инес — Каверо, Янет Инес
    Тран, Хунг Тхань — Т Ран, Хью
    Трелфорд, Кристал Хелен — Коби, Кристал Хелен
    Тернбулл, Грегори Аллан — Миллер, Грегори Аллан
    Тернер, Синди Джин — Грегори, Синди Джин
    Удофе, Филипс Мохаммед — Удофе, Филипс Понедельник
    Утоми, Эстер Азука — Утоми -Офили, Эстер Азука
    Вайд, Субхашини — Приск, Субхашини
    Вальков, Никола Стефанов — Стоев, Никола Иванов
    Валькова, Магдалена Стефанова — Стоева, Магдалена Катерина
    Вальчук, Сергей — Вальчук, Серж
    Верраич, Ясбир Каурс — Мундика, Яс Каур
    Волински, Алена — Волински-Ашкенази, Алона
    Вора, Свати — Патель, Свати
    Воу, Кауанг Дуак — Ву, Кунг Дык
    Войс, Саня Тереза ​​— Гейст, Саня Тереза ​​
    Веприк, Ирена Мария — Росс, Ирена Мария
    Веприк, Ян — Росс, Ян
    Веприк, Питер Эндрю — Росс, Питер Эндрю
    Веприк, Роберт-Ежи — Росс, Роберт Ежи
    Вестгард, Эшли Алексис — Вестгард, Ашико Алексис
    Уильямс, Энди Брент — Хамфри, Энди Брент
    Войтак , Эндрю Чар Лес — Уолтерс, Эндрю Чарльз
    Ву, Чао-Ян — Ву, Чарльз
    Ву, Цзя — Ву, Джейн
    Ву, Цинь — Ву, Анджела Цинь
    Сян, Гуан Хуан — Хон, Кей
    Йип, Ка Фай — Йип, Кевин Ка Фай
    Юсеф, Асим Мохамед — Джозеф, Сэмми Мохаммед
    Чжан, Йи Цзе — Чжан, Кейли Йи-Дже
    Чжу, Ливэй — Чжу, Эрик Ливей
    Зубко, Зориана — Бикусов, Зориана
    Зильберштейн, Брунгильда — Биаджиони, Брунгильда

    Джудит М. Хартман
    Заместитель генерального регистратора
    (6867) 15

    Уведомление

    Настоящим Учитывая, что в течение недели, закончившейся 16 марта 2001 г., были разрешены следующие изменения имени. В приведенном ниже списке показано предыдущее имя, за которым следует новое имя.

    Абу Рахал, Халил Ассаад — Рахалл, Чарльз
    Абу-Рахал, Даниэль Ассаад — Рахалл, Даниэль
    Акинний, Ибилола Эгуда — Ахмед, Ибилола Эгуда
    Аллен, Карлен Мэй — Аллен-Уорд, Карлен Мэй
    Алвес, Сандра — Резвани, Сандра
    Авелла, Феличе — Авелла, Фил
    Барраклаф, Майкл Шейн — Аннис, Майкл Шейн
    Бенард, Дебора Ада — Дидиловски, Дебора Ада
    Блэр, Венди Хелен — Кэмбер, Венди Хелен
    Бузан, Мелисса Энн— Робертс, Мелисса Энн
    Бузан, Робин Ренеа — Робертс, Робин Ренеа
    Катон, Люси Энн Петра — Гарриман, Люси Энн Петра
    Чунг, Ивонн — Чунг, Вероника Ивонн
    Чоботар, Дора Арман — Чоботар, Дара Шайлин
    Чотту, Санджай Прасад — Чхоту, Санджай Прасад
    Clayton, Carlyle Christoper Anthony — Gentles, Carlyle Christoper Anthony
    Corbett, Cristian Jose — Corbett, Francisco Cristian Jose
    Correia, Ilda Maria — Howard, Ilda Maria
    Daigneault, Jodylynn — Carroll, Jodylynn
    Danga, Arlina Dupan — Мартинес, Арлина Дюпан
    Дайфаллах, Амани Сехам Ихаб — Хамзе, Амани Алисса
    Дайфаллах, Надин Амалия Ихаб — Хамзе, Надин Амалия
    Де Лонго, Эльза Эльба— Сканлан, Эльза Эльба
    Ужин, Джейсон Александра Стивен — Фоди, Джейсон Александр Стивен
    Долдрон, Глория— Долдрон-Эдмунд, Глория
    Донец, Агнешка Маржена— Братек-Донец, Агнешка Маржена
    Дукран, Нандрам — Дукран, Нандрам Дэнни
    Дюма, Виктория Сьюзан Натали — Майкот, Виктория Сьюзан Наташа
    Эдвардс, Дуглас Аллан — , Дариус
    Фахми, Альфред Файез — Гургиус, Альфред Файез
    Фан, Бинг Мэй — Мерфи, Джули Бингмей
    Фанг, Ян Санг — Фан, Янли
    Фародки, Хума — Хан, Хума
    Форгард, Патрисия Дженис — Будро, Рики Жозефина
    Франклин, Карен Мари — Боутон, Карен Мари
    Горска, Лаура Джоанна — Эльхадж-Хассан, Лаура Джоанна
    Хамид, Рашида — Чоудхури, Рашида Имам
    Харнетт, Гарри Уильям — Лейден, Гарри Уильям
    Хаслам, Мишель Дон — Ста Ттон, Мишель Доун
    Хе, Элейн — Хо, Элейн
    Хе, Фан Цзя — Хо, Фань Цзя
    Эррера, Шелли Кэролайн — Камара, Шелли Кэролайн
    Хоанг, Хью Тье — Вонг, Сильвия
    Хох, Эмили Жанна — Ирвинг, Эмили Жанна
    Хомолка, Стивен Джои — Палдус, Стивен Джоуи
    Хормозестерабади, Альборз — Хормоз, Альборз
    Хормозестерабади, Голамали — Хормоз, Амир
    Хормозестерабади, Саханд — Хормоз, Саханд
    Ховдыш, Петр — Говдыш, Питер
    Гудуцек, Кахсия Кларк, Кахсия Паган Гудрун
    Айлес, Стейси Рут — Макиннис, Стейси Рут
    Илтон, Хелен Энн — Кавана, Хелен Энн
    Якаб, Джулианна — Кристоф, Джулианна
    Джесс, Адам Майкл — Джесс-Бэннон, Адам Майкл
    Джесс, Брейден Коул — Джесс-Бэннон, Брейден Коул
    Джесс, Кори Остин — Джесс-Бэннон, Кори Остин
    Джесс, Кайл Аарон — Джесс-Бэннон, Кайл Аарон
    Джесс, Майкл Киркланд — Джесс-Бэннон, Майкл Киркланд
    Джутте, Дэниел Джон — Миддлбрук , Даниил Джон
    Карпенко Евгений ня Сергеевна — Костикова, Евгения Сергеевна
    Кисик, Кеннет Джеймс — Вуд, Кеннет Джеймс
    Хаджурия, Прия Карани Наротама Рамеш — Алдис, Прия Карани Наротама Рамеш
    Хан, Мд Махбубул Хук — Хан, Махбуб Хук
    Херман, Адам Питер — Герман, Адам Бенджамин Питер
    Конопельки, Мари Жаннет Жюли — Женье, Жюли Жаннет
    Кульбицкая, Татьяна — Наумович, Виктория
    Кидд, Ричард Лерой — Штольц, Ричард Джозеф Кобе
    Лафреньер, Джозеф Дэвид Александр — Лафренье, Дэвид Джон Александр
    Лоуренс, Уэйн Дуглас — Лоуренс, Ремингтон Уэйн Дуглас
    Лебедева, Юлия — Берк, Юлия
    Ли, Джонхьюк— Ли, Джон Джонг-Хьюк
    Ли, Со Ён — Чо, Со Ён
    Леленц, Энн Элизабет — Эванс, Энн Элизабет
    Левкович, Зофия — Федорович, Зофия
    Ли, Юань Бик — Ли, Глэдис Юань Бик
    Линь, Фа Чуан — Линь, Дэвид Фа-Чуан
    Ло, Кван Хо — Ло, Джон Кван Хо
    Ло, Тинг Хин — Ло, Хинсон Тинг Хин
    Лук , Хиу Лам — Лук, Ван Эсса Хиу Лам
    Лук, Кин Квок — Лук, Кинни Кин Квок
    Лук, Винг Хей — Лук, Херрик Винг Хей
    Лумбанг, Селеста Ракидан — Тилан, Селеста Ракидан
    МакЛеннан, Алишия Сидни Уилсон — Уингров, Алишия Сидней
    Маквана, Шил — Дарбар, Шил Удесинг
    Маруф, Ханя — Хан, Ханя
    Машталер, Орел — Мусталер, Орест Майкл
    МакКоннелл, Лесли Клэр — Хендерсон, Лесли Клэр
    Маккензи, Джарет Джон — Боусфилд, Джарет Джон
    МакКоннелл, Блейк Мэтью Кинкейд — Хендерсон , Блейк Мэтью Кинкейд
    Мензи, Рудольф — Менци, Фриц Рудольф
    Мерсер, Элисон Иона — Коллантес, Элисон Иона
    Мессам, Руби — Мессам-Макферсон, Руби
    Мецнер, Габриэле — Альбрехт, Габриэле
    Моради, Насер — Моради, Армин
    Moulder, Margaret Angela — Angeli, Margaret Angela
    Muhunthan, Myurathy — Rao, Myurathy
    Muncaster, Krista Marie — Madahbee, Krista Marie
    Murray, Andrew Lee Charles— Johnston, Andrew Lee Charles— Johnston, Andrew Lee Charles
    Myssak, Oxana Anatol иивна — Беннет Оксана Анатольевна
    Награ, Харприт Каур — Чаухан, Харприт Каур
    Натт, Теджиндер Сингх — Даливал, Теджиндер Сингх
    Нил, Тайлер Дэвид — Нил-Эллис, Тайлер Дэвид
    Никонович, Валентина Ивановна — Джонс, Валентина Ивановна
    О ‘Рейли, Дэвид Грегори — Рейли, Дэвид Грегори
    Ормерод, Стефани Гай — Зелински, Стефани Гай
    Паингамуве, Сугатасири Теро — Амбанвала, Саманта Кумара
    Пархоменко, Ирина Васильевна — Тишковский, Ирина Васильевна
    Патель, Падмини — Маклеллан1, 7 Падмини 9 , Милдред Эмили — Пекоре, Милдред Роуз Эмилия
    Пенсом, Люсинда Джанин— Бертон, Люсинда Джанин
    Ферланд, Керри Энн — Медланд, Керри Энн
    Пестова, Надежда Васильевна — Пестова, Надя Васильевна
    Полгар, Энико Ирина — Кальман, Инико Ирина
    Расия, Сароджинидеви — Кайлайяпиллай, Сароджинидеви
    Рэймонд, Стивен Крейг — Хиллиер, Стивен Крейг
    Ричардс, Мария Алехандра — Родригес Лойо, Мария Алехандра
    Ричмонд, К. эннет Майкл — Ричмонд, Майкл Кеннет
    Рингуолд, Дороти — Гордон, Дороти
    Ричи, Валери Джин — Бэннон, Валери Джин
    Робертс, Филлис Мэрилин — Джорданс Ралстон, Рей
    Роман, Ана-Мария Елена — Гудов, Ана-Мария Елена
    Роуз, Тошима Шанай — Гейл, Тошима Шанай
    Роуз, Тимика Шакейша — Гейл, Тимика Шакейша
    Рострон, Нора Норис — Паркер, Нора Норис
    Руссе, Мари-Амели Сюзанна Надин — Карсон, Мари-Амели Сюзанна Надин
    Салим, Мухаммад Аамир — Чоудхари, Мухаммад Аамир Салим
    Зальцман, Вита Суламифь — Штрассфельд, Вита Суламифь
    Сампат, Индра Деви — Мухаммед, Индра Деви
    Сэмпсон, Роберт Артур Джерард — МакИсаак, Роберт Артур
    Сандху, Мариндер Каур — Сра, Мариндер Каур
    Сов, Марлен Мари Бонни— Панаро, Марлен Мари Бонни
    Щеколдин, Александр — Щеколдин, Александр
    Сенека, Шана Анна — Белл, Шана Анна
    Сетупати, Нандини — Рутиресваран, Нандини
    Шарп Фирипп, Эль xander — Wielechowicz, Alexander
    Shen, Rui — Su, Linda
    Sidsworth, Tracey Lynn — Rigon, Tracey Lynn
    Singh, Daljit — Clair, Daljit
    Singh, Daljit — Bhartt, Daljit Singh
    Slewa, Reta — Roshanian, Reta
    Smith , Эрнест Рональд — Смит, Рональд
    Стэмкос, Джордж — Стэмко, Джордж
    Стюарт, Шеннон Лоранна — Сатклифф, Шеннон Лоранна
    Стодин, Сьюзен Рэй — Хатертон, Сьюзан Рэй
    Суботич, Дусика — Ковачевич, Душица
    Сертис, Сара Кэтрин — Каллетон , Сара Кэтрин
    Сутерски, Ирэн — Кордина, Ирэн
    Сайед, Билал Г. — Гилани, Билал Захид
    Табадрос, Арсани — Юсеф, Арсани
    Табадрос, Бетар — Юсеф, Питер
    Табадрос, Джордж — Юсеф, Джордж Макрам
    Талебан, Захра — Талебан, Нилофар Сара
    Тантра, Хендри Курнлдай — Тан, Кент
    Тамотарампиллай , Пушпалоджини — Манматараджан, Пушпалоджини
    Тиара, Манджит Каур — Гахал, Манджит Каур
    Томпсон, Мики — Такеда, Мики
    Трайчефф, Дженнифер — Помпео, Дженнифер
    Тран, Чи Куен — Тран, Кельвин
    Тростмер, Роберт Джон Франк — Тростмер, Кристин Роберта
    Ашер, Тиффани Энн — Каули, Тиффани Энн
    Валлон, Шерразон Делориа — Аног, Шерразон Делориа
    Велаутэм, Виджита — Моханатас, Виджита
    Вьегас, Шэрон — Бейн, Шарон
    Ван, Винни — Хо, Винни
    Уайлс, Коллин Дайэнн — Уайлс-Пру, Коллин Дайэнн
    Уилсон, Кристин Айрин — Русо, Криситн Айрин
    Уайз, Эшли Ли — Доусон, Эшли Ли
    Вишневска, Джоанна — Сломковски, Джоанна
    Ву, Вэй Сия — Ву, Стив Вэй
    Ву, Вэньюэ — Ву, Уилла Вэньюэ
    Ян, Цю Фэн — Пикфилд, Милла Киуфэн
    Йемане, Томас Игзо — Йемане, Эрмиас Игзо
    Юссеф, Жаклин — Джусеф, Жаклин
    Юэнь, Сью Ми Линда — Чинничи, Сью Ми Линда

    Джудит М. Хартман
    Заместитель генерального регистратора
    (6868) 15

    Уведомление

    Настоящим Учитывая, что в течение недели, закончившейся 23 марта 2001 г., были разрешены следующие изменения имени. В приведенном ниже списке показано предыдущее имя, за которым следует новое имя.

    Арьяи, Фрешта — Лабиб, Фрешта
    Абдель Салам, Амр Эхаб Надь Мохамед Фарид — Фарид, Амр Эхаб
    Абдель Салам, Эхаб Надь Мохамед Фарид — Фарид, Эхаб Надь
    Абдель Салам, Рания Эхаб Надь Мохамед Фарид — Фарид, Рания Эхаб
    Abdulle, Yonis — Omar, Yonis Abdulkadir
    Abou Abbas, Dia — Ghazal, Dia
    Agah, Olga — Moallem, Olga
    Ah Chin Kow, Marie Chantal Monique Ah Mee Kiow — Leger, Marie
    Chantal Monique Ah Mee Kiow
    Ahmad, Jamil — Адамс, Шан Дж.
    Ахмар, Талия — Нассери, Талия
    Аламеда, Джон Алан Кларенс — Кеннеди, Джон Алан Кларенс
    Алекси, Энн-Мари — Джесси, Анна Банана
    Али, Мохамед — Салим, Мохамед Элли
    Андерсон, Кимберли Энн — Стивен-Андерсон, Кимберли Энн
    Андерсон, Линда Энн — Уотерман, Линда Энн
    Андерсон Ропицки, Синди Каролина — Андерсон, Каролина Мэри Ропицки
    Армстронг, Джеймс Эндрю — Гудлифф, Джеймс Эндрю
    Ассаад, Салим — Саймон, Сэм Ассаад Джон
    Эттлбери, Виктория Мишель — Саймонс, Виктория Мишель
    Айса, Джван А — Джазрави, Джван Элиа
    Бабаевская, Ирина — Джейкобсон, Эрин
    Балвар, Люк Уоррен — Гардинер, Люк Уоррен
    Барбер, Эйнсли Виктория Макдональд — Шеннон, Эйнсли Виктория Макдональд
    Барика, Владимир — Беринг , Уильям Эрик
    Бэшем, Джонатан Фредерик Пол Эдвард — Бэшем, Джонатан
    Фредерик Пол Эдвард
    Бейлис, Аманда Доминик Латерс — Ривз, Аманда Доминик Летрез
    Бекони, Элиза Джузеффина — Бекони, Л. isa Marie
    Bedi, Nitin — Nayyar, Nitin
    Bell, Carolynn Louise — Bell/Menecola, Carolynn Louise
    Besemann, Eva — Meyer, Eva
    Bickramsingh, Daniela Miranda — Austin, Daniela Miranda
    Bickramsingh, Waheeda Zalisha — Austin, Waheeda Zalisha
    Блюм, Марлен Мэрилин — Вери, Марлана
    Ботез, Ирина Михаэла — Табан, Ирина Михаэла
    Бойл, Меган Эшли — Бойл-Хеймбекер, Меган Эшли
    Брадарич, Аннита — Брадарич, Аннет Анна
    Брахимай, Ксенифер — Брахимай, Дженнифер
    Браун , Хайди Джин — Бойл, Хайди Джин
    Браун, Джейсон Эдвард — МакАртур, Джейсон Эдвард Джон
    Браун, Ивонн Виктория — МакАртур, Ивонн Виктория Луиза
    Кейн, Бьорн Деннис — Фоссберг, Денис Бьорн
    Кэрриер, Джозеф Артур Гонорий — Кэрриер, Гонорий
    Чан, Ка Ян Джамме — Чан, Кен Ка Ян
    Шаретт, Джерри Джозеф — Шаретт, Джерри Джозеф
    Чау, Хью Ки — Чау, Жаннетт
    Чен, Джинсон — Чен, Джеки
    Чен, Тони — Ли, Тони
    Чен, Ян — Чемпион en, Cynthia Yan
    Cheung, Hei Keung — Chong, Chuck
    Choman, Bhavisha Narendra — Nayee, Bhavisha Narendra
    Chshepakina, Eleonora — Duvall, Eleonora
    Clark, Rebecca Ann — Romaniuk, Rebecca Ann Clark
    Clause, Tracey Leigh — Anderson, Трейси Ли
    Корреа, Сильвия Джин — Корреа, София Сильвия
    Кортни, Кайла Энн — Хайнс, Кайла Энн
    Каубро, Тери-Джейн — Аллен, Тери-Джейн
    Кроули, Аннет Глория — Хейворд, Аннет Глория
    Чафит, Эржебет — Чафит , Элизабет
    Чафит, Янош — Чафит, Джон
    Дахилиг, Грейс Нуэска — Реолалас, Грейс Дахилиг
    Дайе, Белинда Энн — Брэдфорд, Белинда Энн
    Де Фрейтас, Донна Мари — Сардинья, Донна Мари
    Делеон, Сёрдж — Доллин, Дэвид
    Демари-Маркиз, Кэролайн Сара Джин — Демари-Эллиотт, Кэролайн Сара Джин
    Дхиа Джасим, Лума — Оздемир, Лума
    Ду, Цян — Ду, Эрик Цян
    Ду, Ифань — Ду, Джимми Ифань
    Дварка, Розина Ребекка — Сингх, Розина Ребекка
    Дзенитис-Зенинс, Ро Дерик Карлис — Дубчак, Родерик Карлис
    Элиа, Полис Тиматиус — Элиа, Пол Тиматиус
    Эллиотт, Каролин Элизабет — Хоу, Каролин Элизабет
    Фахрабади, Согра — Фахрабади, Сара
    Федичкина, Елена Александровна — Трейси, Елена Александровна
    Фелтон, Кари- Энн — Маккензи, Кари-Энн
    Фернандо, Кумарагеваттеге Инока Миранда — Гунетиллеке,
    Кумарагеваттеге Инока Миранда
    Феррейра, Вероника Де Фатима Соареш — Феррейра Брум, Вероника Де Фатима Соарес
    Флетчер, Майкл Дэвид — Лейвер, Майкл Дэвид
    Фуладгар, Мохамдреза Фуладгар, Реза
    Фрайденрайх, Сьюзан — Фрейденрих, Сьюзен
    Гендерс, Блейк Аллан — Лазар, Блейк Алекс
    Годфри, Эбби Джин — Фрейман, Эбби Джин
    Гулд, Тайлер Джеймс Дуглас — Хамфри, Тайлер Джеймс Дуглас
    Гревал, Кулдип Каур — Сингх , Кулдип Каур
    Гросс, Каллида Элизабет — Макканн, Каллида Элизабет
    Гринфилд, Анна — Гринфилд, Онна Катарина
    Гринфилд, Джеймс — Гринфилд, Джеймс Закари
    Гвани, Ханан Камаль Кириллос — Ханна, Ханан Камаль Кириллос
    Холдейн, Дионн Элейн — Холдейн, Эстер Элейн
    Ханна, Дунья — Юсиф, Дунья
    Хак, Акрам-Ул — Раджа, Икрам Уль-Хак
    Хардинг, Патрисия Элейн — Хардинг, Патрисия Кристин Элейн
    Харрисон, Кэрри Линн — Томпсон, Кэрри Линн
    Харви, Тимоти Брюс — Стадден, Тимоти Брюс
    Хацав, Илан — Хацав, Илия
    Хелья, Харис — Карагич, Харис
    Хоанг, Тай Хуу — Вонг, Хью Тай
    Ходжкинсон, Кимберли Мэй — Сибрук, Кимберли Мэй
    Холман, Манда Кэтрин — Фрейман, Манда Кэтрин
    Хулахан, Кевин Уильям мл. — Макдональд, Кевин Уильям
    Се, Ван-Юнг — Се, Сара Ван-Юнг
    Гумберт, Паскуале Франсуаза Джанин — Штадекер, Паскуале Франсуаза Джанин
    Хуссен, Басим — Каррполи, Басам
    Исхария, ущелья Бушра — Элия, ущелья Бушра
    Исмаил Хедер, Горан — Исмаил, Горан
    Исмаил, Ризван Бадруддин — Исмаил, Ризван Мэтью
    Джеймисон, Дебра Дрю — Аткинсон, Дебра Дру
    Джин, Чжунхао — Джин, Эндрю Чжунхао
    Джонстон, Шелли Линн — Виссер, Шелли Линн
    Джонс, Анджела Джин — Буш, Анжела Джин
    Калейвахеаокаланиокапууни, Алекса Рио — Мерседес, Алекса Зса-Жа
    Кан, Мэн Дик — Кан, Алан Гарретт
    Кандия, Косиминсингам — Кандиа, Косим Эммануэль
    Кант, Рави — Верма, Рави
    Каттупарампил, Ренджит Абрахам — Авраам, Ренджит Каттупарампил
    Каур, Камалджит — Али, Канвал
    Хошнешин Лангруди, Мехди — К-Лангроуди, Мехди
    Хошнешин Лангруди, Родман Али — К-Лангроуди, Родмун Али
    Кинг, Дэниел Уильям Харди — Лэзенби, Дэни l Майкл Харди
    Кирзати, Теофанис — Кирзати, Франк Теофанис
    Клюгерман, Лариса — Шуб, Лара Мишель
    Комалдинова, Ирина Юрьевна — Неровния, Ирина Юрьевна
    Козловски, Сильвана — Де Прато, Сильвана
    Кпорторсу, Джоана Эсси — Догбе, Джоана Эсси
    Крклюс, Тихомир — Кирклиш, Тим Тихомир
    Кумаравелу, Рагумари — Утайякумаран, Рагумари
    Квартенг, Кристал Яа — Квартенг, Нана Яа Ньярко Кристал
    Лам, Тиен Тран — Чан, Хуи Чен Дженни
    Лейн, Шанталь Супрена — Макбрайд, Шанталь Супрена
    Ле, Тхи Хюэ — Ле, Ле
    Леклер, Джошуа Пол Эдмонд — Хиско, Джошуа Пол Эдмонд
    Лейкин, Марина — Филатова, Марина
    Ли, Сяоронг — Ли, Эллен
    Ли, Инь — Ли, Оливия Инь
    Лим, Оу Тиан — Лим, Оу Тиан Лиза
    Лим, Ширли — Дин, Ширли Лим
    Лин Лим, Леди — Лин Лим, Сандра
    Литтл-Лакомб, Фелисити Брайанна Хейзел — Литтл, Фелисити Брайанна Хейзел
    Ло, Ю-Ханг — Ло, Энджи Ю-Ханг
    Локулияна, Сумали Гаятри — Барран, Сумали Гаятри
    Лоури, Эндрю Лоуренс Уильям — МакТайр, Эндрю Ганнер
    Лаффман, Дженнифер Роуз — Финли, Дженнифер Роуз
    Макихерн, Шейн Аллан — Логан, Корбон
    МакИсаак, Митчелл Александр — Маклин, Митчелл Александр
    Мэджик, Бранка — Киров, Бранка
    Маджид, Мохаммад Абдул — Мандайаппурат, Маджид
    Мао, Сяо Мин — МакКрири, Элисон Энн Сяомин
    Марандола, Мари Роберта Арманд — Лашанс Лернер, Джейд Роберта
    Маргалло, Мария Эмерита Лу Ф. — Маргалло-Калабио, Мейлоу
    Мартелл, Сьерра Жасмин — Джабер, Сьерра Жасмин
    Мартин, Алисия Анжела Виола — Лоу, Алисия Анжела Виола Мартин
    Максимова, Полина Григорьевна — Готлиб, Паула
    Маклеод, Мэри Лидия — Рой, Мэри Лидия
    Менса , Джордж — Джума, Яв Акора
    Мерсер, Барбара Линн — Макнеймс, Барбара Линн
    Милберри, Карен Рут Мэри Клодетт — Мур, Карен Рут Мэри Клодетт
    Милли, Абдул-Раззак — Алхатиб, Абдул Раззак
    Милли, Раша — Алхатиб, Раша
    Мирабедини, Сейед Мазияр — Мирабедини, Мазияр
    Мирабедини, Ясаминэ — Мирабедини, Ясмин
    Мировщиков, Сергей А.— Мирокс, Сергей
    Мировщикова, Ольга С. — Мирокс, Ольга
    Мировщикова, Полина — Мирокс, Полина
    Мурсалин, Шармила — Кордозу Да Силва, Шармила
    Мосенде, Селиния Де Лос Сантос — Ардиенте, Селиния Де Лос Сантос
    Муресан, Алина Михаэла — Дэн, Алина Михаэла
    Мюррей, Адам Кристофер — Лайдла, Адам Кристофер
    Масклоу, Джейсон Гордон — Армстронг, Джейсон Гордон
    Муза, Гулед Абди — Мохамед, Гулед Абди
    Наджиб, Шазия — Ризви, Шазия
    Наллия, Шармини — Сантагит , Шармини
    Нарцисо, Эрлинда Р. — Онго, Эрлинда Р.
    Нельсон, Райан Эрнест — Келлер, Райан Нельсон
    Немек, Мариджан Станко — Немек, Марио Станко
    Нгуен, Ан Гия — Нгуен, Эндрю
    Нгуен, Фан Стефан — Хюинь, Стефан Фан
    Нибель, Левенн Джилл — Филлипс, Джилл
    Никифоров, Михаил Евгений — Никифоров, Майкл
    Никсир, Паричехр Мирабебини — Никсиар, Николь
    Нотте, Фелиция Мэй — МакМинн, Фелиция-Мэй
    Оливейра, Дэвид — Оливейра, Дэвид Пачеко
    Пайбомиас, Леонард Иван — Паибомсай Уокер , Леонард Иван
    Пальма Вера, Долорес Мерседес — Каррено Гонсалес, Долорес Мерседес
    Параг, Навиндрадат — Параг, Дерек Давид
    Парсаяр, Али Реза — Парсаяр, Армин
    Парук, Мохамед Мохидин — Фарук, Мохидин
    Павлов, Орест — Павлив, Орест
    Павлова, Оксана — Павлов, Оксана
    Пелехос, Тимоти Майкл — Ходж, Тимоти Майкл
    Перейра, Натали — Перейра-Коуэн, Натали
    Питерс, Дженнифер Дезире — Хоуден, Дженнифер Дезире
    Пикеринг, Джеффри Грейг — Лор Энс, Джеффри Пол
    Прис, Пейдж Лейла Гвладис — Гионет, Пейдж Лейла Гвладис
    Псаллидас, Вайя — Дривас, Вайя
    Пуро-младший, Роберт Стивен — Синклер, Роберт Стивен
    Путрис, Карама Х. — Путрус, Маргерит
    Писади, Кристин Рут — Страчан, Кристин Рут
    Кванц, Рэнди Ли Дуглас — Арруда, Рэнди Ли Дуглас
    Рахбардадбахш, Атаэла — Рахбар, Ата
    Ракшиит, Басудхаа — Дасгупта, Басудхаа Митху
    Ракшит, Сани Мануптадж — Дасгупта, Басудхаа Митху
    Ракшит, Сани Мануптадж , Санни
    Рэмдиал, Мишель Сюзанна — Джардино, Мишель Сюзанна
    Робинсон, Клара Дайан — Мэтьюз, Дайан Элизабет
    Роллер, Мелоди Эстер — Флинн, Мелоди Эстер
    Росарио-младший, Кристуто Р. — Росарио, Кристофер Джон
    Росс, Тениль Дениз — Уоллес, Тениль Дениз
    Сабри, Аяд Ш — Джазрави, Аяд Шавкат
    Садик, Абу Фарзаад — Ливвес, Фаро
    Самуэльс-Грант, Лилиет Алдерфай — Грант, Лилиет Алдерфай
    Санта, Тунде Ильдико — Сабо, Тунде Ильдико
    Солт, Кэрол Дайэнн — Дженеско, Даниэль Кристин
    Савич, Оливера — Гаспар, Оливера
    Сейтхалилов, Алексей — Джейкобсон, Алекс
    Сейтхалилов, Кирилл — Якобсон, Ким
    Шерман-Белкнап, Мелисса Роуз Хильда — Шерман, Мелисса Ханна-Кристин
    Шевель, Гермия — Шевель, Чана
    Ши, Нин — Стоун, Мозес Нингши
    Сингх, Мунрадж — Фамбри, Мандип Сингх
    Сиред, Кэтрин Мэри — Грант, Кэтрин Мэри
    Сивапатам, Сивентини — Гнанесваран, Сивентини
    Скробал, Фрэнк Эдвард — Мэтьюз, Фрэнк Эдвард
    Сын, Кьюнг Хо — Сын, Тони
    Сукдео, Савита — Руп, Савита
    Сен-Пьер, Дэрил Роджер — Миддлтон-Фаулер, Дэрил Роджер
    Стерлинг, Аманда Мэй — Миллер, Аманда Мэй
    Стивен, Лоррейн — Стивен-Андерсон, Лоррейн
    Стоквелл, Аманда Джейн — Брент, Эйдж Локхарт
    Салливан, Мантис — Хохшильд, Мантис
    Салливан, Маврикий — Хохшильд, Маврикий
    Сунтарлингам, Суганти — Балендрараджа, Сугантых
    Тейлор Гиллес-Надон, Джек Тейлор , Рональд Жиль Джек
    Черепова, Елена — Портной, Елена
    Чуерепов, Евгений — Портной, Женя
    Темплтон, Джун Гай — Удалл, Джун Гай
    Терзич, Зринка — Уитли, Джина Мэри
    Таоян, Со — Тао, Со Ванг 9127 9 Теобальд, Каталин — Теобальд, Кэтрин
    Тиматиус, Стевани Полис — Элия, Стефани Полис
    Тот, Джорджи Джолан — Джорджо, Джорджи Джолан
    Тринидад, Эстрелла Б. — Lavigne, Estrella Trinidad
    Trottier, Traci Lee — Genier, Traci Lee
    Tseng, Feng Sau — Chung-Tseng, Feng Sau
    Vallieres, Isabelle Marie — Prud’homme, Isabelle Marie
    Van, Quang Minh — Van, Chris Minh
    Van Leeuwen, Ron — Van Leeuwen, Rene Reinier
    Varfolomeeva, Maissa Iosifovna — Kozlovski, Maya
    Varughese, Teggy — Varughese, Tiji
    Verma, Shavinder Kumar — Verma, Shiv
    Vigon, Mark David — Dafoe, Mark
    Vladulescu, Maria-Roxana — Cigolea, Maria-Roxana
    Vuong, Pauline Boi-Linh — Wong, Pauline Pui-Ling
    Wain, Linda Louise — Mcarthur, Linda Louise Victoria Scarlet
    Weeks, Elizabeth Mary — Mason, Elizabeth Mary
    Wen, Xiangxu — Wen, Susan Xiangxu
    Wenzel, Quinn Brianna — Pauli, Quinn Brianna Wenzel
    Wilch, Tingyu — Niu Wilch, Tingyu
    Willms, Michael Andrew — Ford, Michael Andrew
    Wright, Chantal Marie Lisa — Roy, Chantal Marie Lisa
    Wu, Ying — Wu, Karen Ying
    Wurker, Christopher Aaron — Whitton, Christopher Aaron
    Wurker, Natasha Marie — Whitton, Natasha Marie
    Xu, Ji Dong — Xu, William Ji Dong
    Xu, Le Ning — Xu, Helen Le Ning
    Yahweh, Yashua Qodesh Ruah — Ball, Murray Terrence
    Yang, Hsun-Chi — Yang, Chih-Chi Jenny
    Yang, Po-Tzu — Yang, Cheng-Chieh Bruce
    Yarosky, Lauren Julie — Adam, Lauren Julie
    Yeremian, Lernik — Jeremian, Ler Edward
    Yeung, Ping — Yeung, Rita Ping
    Yi, Kunli — Yi, Nelson
    Yi, Weiwen — Yi, Tony
    Yousif, Shawkat S. — Джазрави, Шавкат Сабри
    Залевска, Барбара — Стащик, Барбара
    Зенга, Даниэль Элейн — Уилк, Даниэль Элейн
    Зерафа, Анджело Энтони — Фергюсон, Энтони Анджело
    Чжай, Чжиджун — Чжай, Джерри Чжиджун
    Чжэн, Хун — Чжэн, Уинифред Хун
    Чжоу, Чуньлинь — Чжоу, Чарльз Чуньлинь
    Чжу, Сюй — Чжу, Дэвид Сюй
    Зисис, Константин — Зисис, Стивен Костас

    Джудит М. Хартман
    Заместитель генерального регистратора
    (6869) 15

    Уведомление

    Настоящим Учитывая, что в течение недели, закончившейся 30 марта 2001 г., были предоставлены следующие изменения имени.В приведенном ниже списке показано предыдущее имя, за которым следует новое имя.

    Аддо-Беко, Квабена — Аддо-Беко, Исаак Квабена
    Агилар, Алия М. — Хендерсон, Алия М.
    Аль Бофради, Хайдер Тахир Кадом — Хайман, Сэм
    Аль Маяхи, Ахмед — Сокальский, Константин
    Алекперов, Сабина — Евдаев, Сабина
    Аллистон, Лиана Мари Лайла — Аллистон, Лиана Лайла
    Эймс, Лоррейн Мари Берна — Перро, Лорейн Мари Берна
    Арезо, Хасина — Аресо Корайши, Хасина
    Баджонски, Владимир — Бадонский, Владимир
    Бадонска, Ада — Бадонски, Ада
    Бадонска, Яна — Бадонски, Яна
    Бейкер, Дуглас Джон — Пресли, Элвис Арон
    Баласингам, Баланирмалан — Баласингам, К. Б. Баланермалан
    Бегам, Пьяра — Бегум, Шопна Шабнам
    Белек, Джозеф Онель — Белек, Нил Джозеф
    Белисарио, Линда П. — Лазаро, Линда П.
    Бенджамин, Дениз Алтея — Бакнор, Дениз Алтея
    Билка, Божена — Пасек , Божена
    Бляев, Хари — Беляев, Гари
    Бонин, Жизель Элен Мари — Бонин-Сэвидж, Жизель Элен Мари
    Бушар, Джозеф Берт — Батлер, Джозеф Бертрам
    Брюне, Кристина Мария — Мурва, Кристина Мария
    Бак, Деван Энн — Хардинг, Девон Энн
    Берни, Кэрол Энн — Новосад, Кэрол Энн
    Кабрера, Лазара — Газдич, Лазара
    Каллахан, Таня Линн — Рид, Таниалинн
    Кэмерон, Сюзетт Энн-Мари — Линтон, Сюзетт Энн-Мари
    Кэррон, Брайан Джей — Гудфеллоу, Брайан Джей
    Картер, Тамара Джанин — Таунсли, Тамара Джанин
    Чарчар, Чирин — Д’монте, Чирин
    Чарис, Мерви Аннели — Бейкер, Мерви Аннели
    Чен, Йонг — Чен, Джеймс Йонг
    Чопяк, Надя — Олиник , Надя
    Кларк, Мэри Эллен — Ардито, Ма ry Ellen
    Couch, Marjorie Ruth — Axford Couch, Marjorie Ruth
    Crawford, Gayle Louise — Payette, Gayle Louise
    Crljen, Sandra — Elkington, Sandra
    Cusinato, Italo Giuseppi Beneto — Cusinato, Anthony Etalo
    Czajkowska, Joanna, Joanna — Wysocki
    Да Коста, Фернандо Мануэль — Клара, Фернандо Мануэль
    Дебска, Кристина — Бенко, Кристина
    Дешам, Райли Виктория — Юнгблут, Райли Виктория
    Деста, Салина — Резене, Салина
    Ди Мондо, Луиза Анна — Ди Мондо-Брогно, Луиза Анна
    Джуричич, Милада — Костич, Милада
    Добсон, Терри Линн — Гелинас, Терри Линн
    Донхён, Мун — Мун, Дэвид Д.
    Дрейвен, Эрик Марк — Шум, Эрик Фукеунг
    Ду, Вейхуа — Ду, Лилиан В.
    Данн, Арлин Элизабет — Александр, Арлин Элизабет
    Фелтман, Энн Мари — Мэлонди, Энн Мари
    Фрейзер, Сьюзан Джин — Хиггинс, Сьюзан Джин
    Фурри, Стивен Пол — Скотт, Стивен Бад
    Галлоуэй, Кэри-Энн Эвелин — Уэллс, Кэри-Энн Эвелин
    Гинти, Рэйчел Эллен — Корниш, Рэйчел Эллен
    Гловер, Кристофер Томас — Смрке, Кристофер Томас Милан
    Гонсалес, Джон Энтони — Голдинг, Тейлор Велисарий
    Гульярсингх, Роанна — Рамчаран, Роанна
    Грандмонд, Мари Сьюзен Лина — Макколи, Лина Сюзанна
    Грэнфилд, Гаррет Генри — Генри, Гаррет
    Грей, Дайна Кэтрин — Вебстер, Дайна Кэтрин
    Гейнич, Алла Владимировна — Гейниш , Алла
    Гейнич, Данил Олегович — Гейниш, Даниил Олегович
    Гейнич, Олег Зиновьевич — Гейниш, Олег
    Гиндон, Виктория Линн — Лоулер, Виктория Линн
    Гуревич, Марина — Атиас, Марина
    Хафиз, Алаа — Хешмати, Алаа
    Хафиз, Али — Хешмати, Али
    Хафиз, Хавра — Хешмати, Хавра
    Хафиз, Марьям — Хешмати, Марьям
    Харви, Таня Виктория Энн — Харви, Виктория Энн
    Хендерсон, Кэролин Вирджиния — Беркли, Кэролайн Вирджиния
    Хенофи , Валери Фиби Энн — Ариал, Валери Фиби Энн
    Генри, Кандирра Патрисия — Уилсон, Кандирра Патрисия
    Куры, Габриэле Дорис — Ван Меггелен, Габриэле Дорис
    Хо, Уолтер И Чи — Хоу, Уолтер
    Хо, Инь Ва — Хо, Тимоти Инь Вах
    Хоутон, Трейси Патрисия — Бучковски, Трейси Патриция
    Яновская, Раиса — Хейфец, Раиса
    Илич, Невенка — Ранкович, Невенка
    Ип Чан, Сиу Лан — Чан, Энни Сиу Лан
    Джонс, Лори Дениз — Таунсли, Лори Дениз Картер
    Кандасами, Тевараджани — Джеячандран, Тевараджани
    Каушал, Сангит — Каушал, Санни
    Кейрстед, Кимберли Доун — Уилсон, Кимберли Доун
    Хан, Патрисия Тереза ​​Элизабет — Перера, Патрисия Тереза ​​Элизабет
    Хосла, Рачита — Хосла Уотсон, Рачита
    Китсис, Олена — Китсис, Хелен
    Корунтофф, Уильям — Кернс, Уильям
    Коваленко, Дженнифер Дайан — Блэк, Дженнифер Дайан
    Кугатас, Вималесвари — Висвалингам, Вималесвари
    Куяк, Танис Джилл — Райт, Танис Джилл
    Кунин, Владимир — Кунин, Влад
    Ла Ривьер, Дженнифер Трейси — Саммерхейс, Дженнифер Трейси
    Лэнг, Сюзанна Ребекка — Лэнг-Доу, Сюзанна Ребекка
    Ли, Эстер Матильда — Тротт, Эстер Матильда
    Лессард, Жан Даниэль — Лессар, Даниэль Жан
    Леунг, Се Лонг — Леунг, Юки Се Лонг
    Леунг, Цз Лок — Леунг, Аарон Цз Лок
    Левинска, Магдалена — Фальзон, Магдалена
    Либрах, Сари Линн — Харрел, Сари Линн
    Линтон, Шейла Джейд — Линтон-Сов, Шайла Джейд
    Мальмберг, Шарри Коллин — Фезерстон, Шарри Коллин
    Мартин, Тревор — Уилсон, Тревор Стюарт
    Матеску, Иоана Ралука — Стефан, Иоана Ралука
    Макрей, Трейси Мэри — Пейн, Трейси Мэри
    МакЭндрю, Ирэн — Сильва, Ирэн
    М cFadyen, Sheilagh Joyce McLean — McLean, Sheilagh Joyce
    McKinnon, Donald — Mackinnon, Donald Farquhar
    Megit, Dale Shelagh — Nichols, Dale Shelagh
    Merio, Alison Renee — Heath, Alison Renee
    Millman, Melissa Lynn — Hutchinson, Melissa Lynn
    Мир, Решма — Мир, Фатема
    Мизокава, Мегуми — Ю, Мегуми
    Мохамед-Абдулле, Нур Биле — Абдулле, Нур Биле
    Мур, Эшли Энн Чаара — Марин, Эшли Энн
    Моралес Айяла, Глория Эстела — Лиска, Глория Эстела
    Мутукумару, Сантини — Муралитаран, Сантини
    Негреа, Корнелия — Теодореску, Корнелия
    Нг, Кинг Чиу — Ву, Уильям
    Нгуен, Конг Дат — Нгуен, Эндрю Дат Конг
    Нгуен, Конг Сон — Нгуен, Питер Конг Сон
    Никерсон, Нанси Мадлен — Рорабек, Нанси Мадлен
    Орландо, Грасиетт — Медейрос, Грасиетт
    Османи, Атия — Сахба, Атиа
    Палон, Ричи Роуз Гарсес — Мунтяну, Ричи Роуз Гарсес
    Панчини, Луселен Абреу — Селис, Луселен Абреу
    Парсонс, Бет Тай Энн — Парсонс, Маккензи
    Питерс, Ванесса Линн — Круикшенк, Элизабет Ваннесса Линн
    Пинто, Николетт Кэрол-Энн — Микель, Николетт Кэрол-Энн Пинто
    Полещук, Уолтер Ричард — Картер, Уолтер Ричард
    Понд, Конни — Понд, Лоретта Конни Мари
    Прусски, Алина Элиза — Гринблат, Алина Элиза
    Пуукила, Фредерик Джордж — Пукила, Фредерик Джордж
    Рафтер, Кристин — Бургон, Кристин
    Рейес, Джойс Марано — Де Лос Сантос, Джойс Марано
    Ричардс, Карен Семоне — Маракл, Карен Семон
    Робитайл, Кэти Энн — Робитайл, Кэти
    Ронкадин, Амелия — Туччароне, Амелия
    Розенблитт, Дебра Луиза — Синсофски, Дебра Луиза
    Садеги, Норма Франсиско — Дела Круз, Норма Франсиско
    Сантос, Энрике Мануэль — Валентино, Джон Генри
    Scott, Marizete Gouveia — Damasceno Scott, Marizete Gouveia
    Sdao, Anna — D’onghia Sdao, Anna
    Семчук, Ольга — Semchuk, Elsie
    Shannon, Tyler Dustin Peter’s — Carter, Tyler Dustin 9 1279 Шеперд, Синтия Дайан Мари — Томенсон, Синтия Дайан Мари
    Шевфельт, Дебора Мари — Корбетт, Дебора Мари
    Сидики, Ахмад — Сидики, Ахмад Мохаммад Омар
    Сидики, Хассан — Сидики, Абдулвахаб Мохаммад Омар
    Сидики, Лила — Сидики, Лила — Мохаммад Омар
    Сидики, Мохаммад Амир — Сидики, Мохаммад Омар Абдулхафор
    Симмонс, Милдред Дороти Кэтлин — Симмонс, Кэтлин Милдред Дороти
    Сингх, Девинер — Бхалру, Девиндер Сингх
    Сингх, Маджит Индерпал — Пабла, Манджит Индерпал Сингх9,27 Гарча, Мандип Сингх
    Сингх, Мухтиар Сингх — Сандрал, Мухтиар Сингх
    Сивараджан, Лалита — Шастри, Лалита
    Сивараджан, Сатьямангалам Рамакришна — Савараджан, Шастри
    Смит, Брайан Патрик — Галлоуэй, Брайан Марсель
    Смит, Лори Лорин — Картер Джейн
    Смит, Джессика Алиша — Галлоуэй, Джессика Алиша
    Шриджаянтх, Рохини — Махендрараджа, Рохини
    Святой Лаврентий, Адам Гарри — Тибони, Адам Гарри
    Ставропу los, Petros — Stavroupulos, Peter
    Sterling, Michael Daniel — Miller, Michael Daniel
    Swales, Sheila Ann — Mankulich, Sheila Ann
    Tai, Yan — Haggart Roberts, Lyn Taiyan
    Tanaka, Mayumi — Ellis, Mayumi
    Teo, Chong Beng — Чанг, Джеймс
    Типпенескум, Джун Тереза ​​— Хантер, Джун Тереза ​​
    Трэвер, Лаура Джеральдин — Сабо, Лаура Джеральдин
    Трояновска, Барбара — Бадны, Барбара
    Тернер, Шарлин Трейси — Баркер, Шарлин Трейси
    Тио, Розалин — Тайлон, Рози Ли
    Валентайн, Алтея Наташа — Валентайн Гриффит, Алтея Наташа
    Ванденбум, Эрик Патрик — Эндрюс, Эрик Дженсен
    Ворвис, Василики Бесси — Ворвис, Василики
    Вагамес, Брюс МакШеппери — Фишер, Брюс МакШеффри
    Уилсон, Лиза Мари — Гаррет, Лиза Мари
    Вул, Мария Викторовна — Строколис, Мария Викторовна
    Юнг, Чунг Хин — Юнг, Мэтью Чунг Хин
    Юнг, Ка Чуи — Юнг, Ка Чуи Сесили
    Янг, Джессика Джин — Далессандро, Джессика Джин
    Зеплаева Эльвира — Берчадская Эльвира
    Чжан Юэ — Чжан Джой Юэ

    Джудит М. Хартман
    Заместитель генерального регистратора
    (6870) 15

    Фихирисар Дорева — Цикин Бамбанчин

    Ватаила, а аршен айкинта, «Зодчество-2009» я ба кова мамаки хар ма фие да локачин буэвар. Гайятар май кула да канджин да кума канджин янаин хотон, гами да тамбарин, фарарен кубики на румфуна маймакон мадайдаицин мататтакала дабан-дабан — дук ванан я душаше а баян фаге локачин да я байяна цева дага ванан шекарар Зодчество я йи нийяр баяр да кьяута га кьяута га abubuwan да suka wuce zaɓin farko на juri таре да difloma па cancanta.Дон хака, бикини па шекара та 2009 я сами kusan mutane 17 да сука лаше kyautar. Shin Wannan ba hujja ce mafi nauyi ba cewa, duk da rikicin tattalin arziki, gine-ginen Rasha ba wai kawai ya wanzu ba, har ma ya ci gaba? Idan mai kula da Yuri Avvakumov ya buƙaci nemo wasu kayan aiki na Index na Dorewa, to, watakila, ayyukan nasara 17 sun dace dawann rawar.

    Koyaya, gabaɗaya, ya zama abin asiri ko shawarar «sakawa kowa» ya kasance wani ɓangare ne na abin da aka haɓaka a baya game da sabon bikin ko kuma shawarar da ba da daewa ba na masu yanke hukunci. А вурин бикин баяр да кьяутуттукан, шугабан квамитин алкалай, Сергей Киселев, я ярда сева абубува дабан-дабан сун неми кованэ дифлома — дука дангане да мануфар айкинсу да янкинсу, да кума царин зане-занэ. Мисали, гидан васан кваиквайо на далиби, цибияр касуванчи да кума цикин ташар ташар джиргин каркашин каса сун йи гогайя дон «Азурфа» бангарен «Гине-гине», а цикин «Айюка» вани ширин цара биране, гидан зама май заман канса да кума баббан цибияр бадже коли сун хаду а дайя габатарва кума кодаяке зодчество кояуше яна мамакин ядда айюка дабан-дабан засу ия каво аршен васан ванан ко ваккан гаса, а карон фарко та янке шаварар сасанта ванан рикитарва та ханьяр да воханка фи кванлияр, раш воханка фи кванлияр ba da lambobin yabo ba ayyukan mutane da yawa kamar типологии на gine-ginen Rasha gaba ɗaya.

    Don haka, masu yanke hukunci dole ne su tsara tsauraran sharuɗa don kimanta gine-gine masu inganci kawai lokacin da lokacin zaɓar babban wanda ya ci nasarar Zodchestvo-2009, mai gidan Crystal Daedalus. А хакиканин гаския, аквай мутане уку да сука неми баббар кяутар та бикин — «Даниловский форт» та Сергей Скуратов, отал дин Евгений Герасимов а дандалин Островский да ке Санкт-Петербург да макаранта май ламба 1414 таре да зурфин назарин Туранчи а кан тити. Na Sojojin Совет а цикин Москва, ваанда АО «АРСТ» сука цара (шугаба — К.М. Коновальцев, ГАП — О.К. Коновальцев, май дзанэн гини — О. Тищенко, баббан май царава — А. Рубинштейн).

    Abubuwa biyu на farko sunfi sanannu sosai. «Даниловский форт» вани нау’и не май махимманци на царь киркир Сергей Скуратов: царь май ма’ана да дунуле жузу’ин филастик, ƙварвар янайын тага да нау’икан каян айкин було, каян васан бидийо таре да гилашин гилаши масу лауни да farfajiyar да ака shirya akan салон. А цикин айюкан айюкан Евгений Герасимов, отал дин да ке кан дандалин Островский я зама ба на халитт ба пе: ан гина ши не а цакияр баббан бирнин Аревацин, хагу на сананнен Александринка, кума га май занен я зама вата дама та мусамман дон»саму цикин фата «на тарихин ул. Петербург. Юри на Зодчество-2009, а кан ханя, дабан сун годе маса сабода ванан: «май дзанэн да ке айки да салон замани я ауки матакин цува санкт-петербург кума я аирири гинин да ке магана гейм да тарихин гине-гиненса», каранта шаварар да ака баяр дон ба да кьяутар отал на гина дифлома та зинария».

    Кума идан «Даниловский форт» да гинин Герасимов ан буга су акаи-акаи а цикин масана’антар ƙварарру кума фийе да сау ɗая ана ба су кьямарар хото на ƙварарру, то Макаранта Та 1414 акан Титин Соджоджин Советский вани абу не да Зодчество я буэ га джамаа.Don kusanci da makarantar, membobin alkalan bikin sun ma tafi yawon shakatawa zuwa gare ta kuma saboda yadda ya dace da tsara abubuwan cikin ta da kuma warware fuskokin (kuma su jirage farare ne, waɗanda manyan mutane ke mamayewa da arfi- sikelin gikesel лаунукан мулуфи на каян адо на «супрематист»), сун чика да фарин чики ƙвараи. Бабу шакка, ба а таа самун гине-гинен макарантар да ке да халайе масу кьяу камар хака цикин Москва ба, кума да алама насарар ванан абу ба та каво та ханьяр царин гине-гине ба камар хака, амма та хаува да рубутун. Дук абин да мутум зай се, чибиёйин касуванчи да отал-отал, гами да ваанда ке да инганчи та фускар гине-гине, ан гина су а цикин асарму та ханьяр цари мафи гирма фийе да чибиёйин илими. Membobin alkalan, ba su ce uffan ba game da yanayin zamantakewar da suka zaba, suna mai jaddada cewa an ba Daedalus kyautar «ƙimar abin gine-gine a cikin dukkan bayyanuwarsa». Kuma Сергей Киселев har ma ya ba da shawarar cewa duk waɗanda ke wurin dole ne su je makaranta # 1414 дон балагуро домин фускантар «баббан фарин цики.»

    Дауке да баббан абин да ака фи со а гасар, «Даниловский Форт», дон хака, ан ба ши «Диплом на Зинария» «Зодчество-2009» кавай. Ya kasance cikin mafi kyawun gine-ginen shekaru biyu da suka gabata don «shawo kan halayen геометрическая па gargajiya da ci gaban yaren filastik». Вани абу на Сергей Скуратов — cibiyar kasuwanci ta Barkli-Plaza — ya karɓi difloma na Azurfa, kuma membobin kwamitin ba su ɓoye gaskiyar cewa suna tunanin na dogon lokaci ba wanne daga cikin rukunin gidaje ya kamata a ba da «zinariya» da wanne — » азурфа», тунда басу да вата маана га джуна. ga aboki a cikin inganci da kuma a cikin hoton maginin ginin. Санья ламбар сиррин «бию» зува «Баркли-Плаза» (дон «дабарун ярен гине-гинен замани, таре да таймакон абин да я иву а хаа гинин а цикин шинген тарихи») ана ия аука а матсаин хараджи га ананан матсакаицин янки на ванан абу — «Даниловский форт» я кусан нинки бию.

    А аса мун лиссафа дук маньян ваанда сука чи насара а бикин Зодчество-2009.

    Hakanan an karɓi difloma na azurfa ta cibiyar horarwa ta Cibiyar Kwalejin Wasannin Wasanni ta Rasha (GITIS) (babban mai zane — Unungiyar Kasuwancin Masa ta MNIIP «Mosproekt-4», ƙirar ciki — Архитектурная мастерская А.А. Асадова) — «don kyakkyawa, wasan ginshiƙai da kyakkyawan bayani game da ayyuka», — да кума ташар джиргин каркашин каса на св.Санкт-Петербург «Спасская» (ООО «Тарон зане-зане на Рапопорт Э.М.» да ОАО НИПИИ «Ленметрогипротранс»).

    Дипломы на тагулла на бикин Зодчество-2009 ya tafi wurin marubutan kasuwancin da baje kolin kayan a pl. К. Фаберже и цикин Санкт-Петербург (ООО «А. Лен»), масу цики на тарон битар на санкт-петербургской «Студии 44» да кума рукунина гидажен «Кристалл» и кантити. Гоголь и цыкин Казань («Тарон бита на Д. Величкина да Н. Голованова»).

    A cikin ɓangaren «Ayyuka», wani aikin da Сергей Скуратов Архитекторы — «Lambunan Aljanna», aka ba shi difloma ta zinare.Яин карбар дифлома, Сергей Александрович я байяна фатан цева зай ба да гудуммава ваджен айватар да ванан айкин, сабода «бабу вата лада да та фи дачева га май занен гини фие да ганин фарин цикин мутанен да ке зауне а гидадженса.» Мутум на бию да я сами ламбар зинаре а цикин ванан надин ши не айкин гина сабон рукунин камфанин на ЧГУ да айкин медицинский факультет на ЧГУ в Грозном (рукунин камфанонин «Стиль»).

    Ан ба да дифлома на азурфа а цикин айюкан зува вани гида да ака йи да катако май лами а кан тафкин Горький а янкин Нижний Новгород (марубута — С.Туманин, Е. Куликова), Cibiyar keɓaɓɓun Yankuna na Naturalasa na Ханты-Мансийский май икон маллакар Округ-Югра, Белоярский (ЗАО Сити-Арх) да кума ширин айватар да янкин цибирин Саперный цибирин Раша (ОАО «Гипрогор»).

    An ba da difloma na tagulla a cikin ɓangaren ayyukan ga «Gidan zaman gida mai zaman kansa 2» (марубута — Р. Цопанов, Т. Кудзиев), kowane gidan zama a ƙauyen Komarovo (ООО А. Лен) da cibiyar kasuwanci a kan ул. Цюрупа в Уфе (ОАО Проектный институт «Башкирский гражданский проект»).

    Bugu da kari, da yawa daga cikin gine-ginen, wadanda aka yaba wa gudummawar ci gaban gine-ginen Rasha na zamani musamman daga alkalan Zodchestvo-2009, an ba su lambobin yabo na Unionungiyar Aran Gine-ginen Rasha» Don Skwararren Arwararrun Highwararrun Highwararru» wanda aka sanya wa suna Василий Баженов. Сергей Скуратов, Евгений Рапопорт, Дмитрий Величкин и Николай Голованов sun karɓi lambobin yabo.

    A ƙasa muna buga cikakken jerin kyaututtukan waɗanda masu shirya bikin suka bayar.

    Diplomasiyya na Ma’aikatar Ci gaban Yankin Tarayyar Rasha

    га Гвамнан янкин Томск Кресс Виктор Мельхиорович — дифлома «зува га шугабан баббар маджалисар зартарвар икон мулкин каса та кунгияр тарайяр раша дон насарорин да ака саму а айватар да мануфофин цара биранен джихохи а цикин царин касан каса мафи фифико джиди арахаде май айкин» гидахе — га Гражданин ƙаса на Раша»

    Зува га шугабан Тотма, гундумар Тотемский та гундумар Вологда, Николай Николаевич Лысанов, дифлома»га Шугабан бирни на Тарайяр Раша дон насарорин да ака саму а айватар да царин царя биранен джихар а цикин царин фифико айкин аса»май араха да джинда -ɗда га Гражданин ƙаса на Раша»

    Баббан масанин гине-гинен янкин Липецк Концане Бируте Павловна — диплом «Zuwa ga Babban Masanin gine-gine na Constungiyar Tarayyar Rasha don nasarorin da aka samu a aiwatar da manufofin tsara biranen jihohi a cikin tsarin aikin maiɗdaada mai fifiko» в араха форан фаса на раша»

    Баббан масанин гине-гинен Ульяновск Клейменова Наталья Николаевна — Диплом «Баббан масанин гине-гинен Урунгиёйин банунгийойи на Федерацияасар Раша, Гундумар Урбан та Тарайяр Раша дон насарорин да ака саму а айватар да царин цари биранен джихар а цикин царин ай» араха да Джин даи. Гидаже дон ‘Ян аса на Раша»

    Баббан Дарактан Цыбияр Кимийя да кере-кере та Царин Сарарин Самания «ЕНКО» Сергей Викторович Скатерщиков — дифлома «Дон мафи кьявун айки а фаген цара биране а цикин царин айватар да фификон айкин каса» Гида май арха да Джин дади га ‘Ян Цитизасар Раша «На йи дигири

    Виталий Владимирович Перцев, Шугабан Офишин Джине-гине да Цара Гари да Янкин Белгород, диплом «Дон мафи кьявун айки а цикин царе-царен биране а цикин царин айватар да фификон айкин аса» Гида май арха да Джин даи — га ‘Ян аса на Раша», д.г.н. II

    Cibiyar Bincike ta Tsakiya da Cibiyar Zane na Gidaje da Gine-ginen Jama’a — difloma «Domin mafi kyawun aiki a fagen tsara birane a cikin tsarin aiwatar da fifikon aikin ƙasa» Gidaje masu Sauki da Jin Dadi — ga Citizan ƙasa na Rasha» , III цифра

    Баббан Дарактан камфанин джине-джине «ДМ» (Св.Санкт-Петербург) Петров Анатолий Александрович — дифлома «Дон айватар да вани мухиммин айкин гине-гине на гине-гине (цара биране) а цикин айкин ƙаса на фифико» Араха да Джин Дади Гидай — га энсан Руканан Раша» Ина дигири

    Анатолий Давыдов, Шугабан Камфанин Рува на Мааданай на Кавказский на офунгияр Аран Гине-гинен Раша — дифлома «Дон айватар да вани мухиммин айкин гине-гине на гине-гине (цара гари) а цикин царин фификон айкин ƙаса» Гида май арха da Jin daɗi-ga ‘Yan ƙasar Rasha», digiri na II

    Варламова Мария Владимировна, баббар май цара айкин ОАО «Новгородгражданпроект», диплом «Дон айватар да вани мухиммин айкин гине-гине на гари (цара гари) цикин царин баббан айкин аса «Аффаукака да джин даин форан аса на раша», III разряд

    АО «Цибияр Сибирь «Сибспецпроектреставрация» — Диплом «Дон айюка а фаннин кияева да амфани да янайын тарихи да аладу»И дигири

    Иванова Евгения Макаровна, шугабар сашен царя янки на Воронежпроект, АО — диплом «Дон канканта а кияе да амфани да янайын тарихи да аладу», дигири на II

    га баббан масанин гине-гинен на Цибияр ОАО «Псковгражданпроект» Ширяев Юрий Михайлович — диплом та «Дон канканта а фаген аданава да амфани да янаин тарихи да ал’аду», дигири на III

    .

    Гасар дон мафи кьявун бугава игра да гине-джине да гине-джине

    Диплом им. офунгияра Джине-гинен Раша:

    1. Лисовский Владимир Григорьевич (Москва) — дон литтафин «Иван Фомин да Метаморфозы на Раша неоклассицизм»;

    2. Броновицкая Анна Юлиановна, Сесиль Клементина, Харрис Эдмунд — Дон Бинцикен альманах «Московское архитектурное наследие: точка невозврата»;

    3. Семенова Маргарита Михайловна (Москва) — дон литтафин «Михаил Федорович Марковский а цикин тарихин абокан айки, абокай, алайбай аалибай»;

    4.Ковачев Атанас (Болгария) — дон литтафин «Царицын Янки»;

    5. муджаллар «Проект Классик» (Москва) — дон житува та салон да абун цики;

    6. Ноткин Альберт Вульфович (Нальчик) — дон жерин лабараи кан илимин кимийяр халиту на гине-гине;

    7. Белов Анатолий Михайлович (Москва) — дон джерин макалоли кан гине-гинен замани;

    8. Цаллагов Сослан Федорович, Цаллагов Александр Сосланович (Владикавказ) — дон жерин касиду кан гине-гинен Аревацин Осетия.

    Диплом на тагулла на бикини:

    1. Заварихин Светозар Павлович, Русанов Геннадий Ефремович, Лавров Леонид Павлович (Санкт-Петербург) — дон литтафин «Город и Архитектор»;

    2. Долгов Александр Владимирович (Екатеринбург) — дон литтафин «Гинин катако на янкин Свердловск».

    Диплом на азурфа на бикин:

    1. Мильчик Михаил Исаевич (Москва) — дон литтафин «Гине-гинен гине-гинен Великий Новгород да янкин Новгород»;

    2.Уткин Илья Валентинович, Чепкунова Ирина Владимировна (Москва) — дон литтафин «Архитектор Георгий Густавович Вегман»;

    Дифлома на зинария на бикин:

    Казус Игорь Александрович (Москва) — дон литтафин «Советская архитектура 1920-х: Организационное проектирование»;

    Gasa don mafi kyawun fim game da gine-gine da gine-gine

    Диплом им. офунгияра Джине-гинен Раша:

    1. Ширяев Даниил, даректа, Анисимов Андрей, май даукарь хото, Гарбуз Иван, Лыкова Арина, Ширяев Михаил (Чибияр ОАО «Псковгражданпроект», г. Псков) — марубутан фим дин «2ДОМ2»

    2.Шаталов Борис Борисович, Шаталов Антон Борисович, Ковалев Евгений Владимирович, Кулаковский Антон Николаевич, Элли Артем Витальевич, Бутримович Наталья Петровна, Викторова Яна Владимировна, Позднякова Ирина Геннадьевна, Шарыпосова Анна, Янда

    Такардар дифлом на бикин:

    Дубкова Екатерина Алексеевна, манаджан гуданарва, Сухацкий Владимир Александрович, марубуцин рубутун, даректа, Мелентьев Антон Леонидович, май даукарь хото, Кравцова Марианна Александровна, май ширя эдита, инжиниян саути (Кемерово) — марубутан ширин загайе на тарихи «Гине-гинен» каян тарихи в Кемерово.1915 — 1963».

    Диплом та азурфа на бикин:

    Распопов Александр Сергеевич (Москва) — даректан фильма «Беслан. Вайвей»;

    Дифлома на зинария на бикин:

    Хзмалян Тигран (Армения) — даректан фим аин «Баббан Сиррин Ереван»;

    Бита игра да царь гине-гинен яра да кере кере

    Дипломы на зинария на бикин:

    A cikin gabatarwar «Мафи Сутудиё, Гимназия, Макаранта»

    Макарантар Фасаха та Яра «ФАРА» (Москва)

    Даракта — Абаева Инга Михайловна

    A cikin gabatarwa «Kayan al’adu a hannun Matasa»

    Лицей архитектуры и дизайна № 3 (Пенза)

    Даракта — Вукович Татьяна Викторовна

    A cikin gabatarwar «Ан киркиро макомар яу»

    Макарантар Джине-джине да Зейн «ДА-ДА!» (Джамхурияр Татарстан, Набережные Челны)

    Даракта — Хайман Татьяна Александровна

    Назарин абубуван киркирар аалибай на джами’о’ин джине-джине да кваледжоджи

    Диплом им. офунгияра Джине-гинен Раша:

    1. Рогожников Николай Викторович — ɗalibin Волгоград Jami’ar Jami’ar Gine-gine da Injin Injiniya
    2. Вильданова Лилия Вильгизовна — ɗalibar Jami’ar Казань та Jami’ar Gine-gine da Injin Injiniya
    3. Ганина Татьяна Сергеевна — ɗalibar Казанский государственный архитектурно-строительный университет
    4. Хабибуллина Резеда Хакимовна — далибар Джамиар Казань та Джамиар Гине-гине да Инджин Инжиния
    5. Грицкова Анастасия Васильевна — ɗalibar Cibiyar Nazarin Gine-ginen Москва (Кваледжин Джиха)
    6. Асатурова Гаяне Ашотовна — далибин Цыбияр Назарин гине-гинен Москва (Кваледжин Джиха)
    7. Бурмистрова Софья Евгеньевна — ɗalibar makarantar gine-ginen Москва (Макарантар Джиха)
    8. Готье Софья Владимировна — ɗalibin Cibiyar Gine-gine ta Moscow (Makarantar Jiha)
    9. Каримова Наталья Юрьевна — ɗalibar Cibiyar Gine-gine ta Moscow (Makarantar Jiha)
    10. Хмеленина Анна Николаевна — ɗalibar Cibiyar Gine-gine ta Moscow (Makarantar Jiha)
    11. Пеканова Нелли Александровна — ɗалибар Цыбияр Ильимин Фасаха та Фасаха та Санкт-Петербург, Сассака да Царин гине-гине май суна В. И. И. Е. Репин.

    Нунин-гасар на маана айюкан на матаса магини «Фихирисар дорева»

    Диплом им. офунгияра Джине-гинен Раша:

    1. Инъекции Андрей Алексеевич, Осипова Екатерина Игоревна — Санкт-Петербург

    Дон айкин Цыбияр Жамаа да Касуванци а Санкт-Петербург, ул. Полевая-Сабировская, д. 2

    2. Ложкин Павел Александрович, Полушин Евгений Андреевич —

    г. Екатеринбург

    Дон Айкин сама сама

    3. Асадов Андрей Александрович, Асадов Александр Рафаилович, Сапричян Карен Вачикович, Горелов Андрей Олегович, Золотухин Евгений Владимирович, Насыров Булат Ильдарович, Коренев Илья Владимирович, Мурашко Алексей Олегович — Москва

    Don Cona’idojin ra’ayi don haɓaka haɓakar ruwa «ОСТРОВА»

    4.Зайцев Борис Владимирович, Бережной Дмитрий Александрович — Москва

    Дон Айкин Гидан Зама.

    Обзор-гасар «Архитектура да биране ширява на янкуна да биранен раша»

    Дипломы на Юнионунгияр Юнионунгиёйин Гине-гинен Раша «Дон Насарорин Гине-гине да Царин Бирни» а цикин сашин «Янкунан Раша»:

    1. Янкин Ульяновск
    2. Гурасар Вологодская
    3. Кунгияр Вологодский союз архитекторов России
    4. Янкин Ставрополь

    Takardar difloma ta bikin «Domin gabatar da nasarori a cikin tsara birane da gine-gine»

    Янкин Томск

    Digiri na difloma na bikin

    Янкин Хабаровск

    Дифлома на зинария на бикин

    Янкин Липецк

    Такардар дифлома та бикин а цикин сашин «БИРНИН РОССИЯ»

    Бирнин Белгород

    Digiri na difloma na bikin

    — Бирнин Великий Новгород

    Дифлома на зинария на бикин

    — Бирнин Москва

    Саке-гаса «Creativeungiyoyin gine-ginen gine-gine da bitoci»

    Дипломы na Unionungiyar Unionan Gine-ginen Rasha a cikin sashin «Cibiyoyin Zane»:

    1. «Домин шекару масу ява на м таймако га чи габан биране ширява а Раша да кума 80-й ранар тунава да кафувар Чибияр»

    Cibiyar Nazarin Birane ta Rasha da Ci Gaban Zuba Jari «ГИПРОГОР», Москва

    Баббан Даракта — Грудинин Михаил Юрьевич

    2. «Домин фаркава да адана аль’адун гине-гинен катако»

    Цибияр Назарин Жамхурияр Республиканский да Назарин «Якутпроект», г. Якутск

    Баббан Даракта-Андросов И.С.

    3. «Домин баббан м насарорин а гине»

    МОСПРОЕКТ-2 май суна баян Посохин М.В.

    Баббан Даракта — Михаил Михайлович Посохин

    4. «Домин баббан м насарорин а гине»

    ОАО «МОСПРОЕКТ»

    Баббан Даракта — ВВ Стейскал

    5. «Дон габатарвар кваёин гине-гине на замани а цикин масана’антар тарихи на Псков»

    ЦНИИЭП на зама да гине-гинен джамаа, Москва

    Баббан Даракта — СВ Николаев

    Диплом им. Бикина Тагуллы

    Царь айкин-4

    Баббан Даракта А.В. Боков

    Digiri na difloma na bikin

    «КУРОРТПРОЕКТ», г. Москва

    Баббан Даракта Горохов Н.стр.

    Дипломы na Unionungiyar ofan Gine-ginen Rasha «Don manyan nasarorin haɓaka a cikin gine-gine» a cikin sashin «Ofishin, ɗakunan karatu, bita»

    Тарон зане-зане «АРСТ», г. Москва, Шугабан — Коновальцев К.М.

    ИТАКА-Жине-джин да Зане, Москва

    Даракта Павлова О.А.

    Диплом им. Бикина Тагуллы

    — ИТАКА-Жине-джин да Зане, Москва

    Даракта Павлова О.А.

    Digiri na difloma na bikin

    Камфанин гине-джине «Архиграф», г. Москва

    Баббан Даракта Ширнин М.В.

    Назарин-гасар айюкан гине-гине 2007-2009 гг. Саше на «Айюка»

    Диплом им. офунгияра Джине-гинен Раша:

    1. «Измайловская ханген заман габа» г.Санкт-Петербург

    «УРБИС-СПБ», Санкт-Петербург

    Харченко О.А., Бурчик И.Л., Пунтус Т.В., Энгельке Н.В.

    2. Мануфар гьяра янкин масана’анту а Мирный, Джамхурияр

    САХА

    «АБ-ЭЛИС» Москва

    Masu zanen gini: Лютомский Н. В., Богаевская Ю.В., Коп Е.Я., Сандомирский Г.С., Mai zane: Weinstein G.С.

    3. Чиники да ява да кума чибияр шакатава

    акан титин Стремянная а Санкт-Петербург

    «А-ЛЕН», Санкт-Петербург

    Орешкин С.И., Никандров А.А., Легкова О.А., Вайнер А.Г.

    4. Чибиёйин касуванчи да ява таре да филин аджие моточи а ɓойе акан баббар ханяр Можайск а цыкин Москва

    «АРХ-ПРОЕКТ-3», г. Москва

    Браиловская Н.Н., Александрова С.Г., Кондратюк И.В., Бутусов А.В.

    5. Чибиёин макарантар сакандаре на яра 280 а Химки, Янкин Москва

    «АРХ-ПРОЕКТ-3», г. Москва

    Браиловская Н.Н, Александрова С.Г., Кондратюк И.В., Бутусов А.В., Поляков В.В., Семина Ю.А.

    6. Мануфар цара гари дон си габан ɓата гарин соджа на 62

    Янкин цакия в Волгограде

    Джин-джин да Царин Джин-джин «Зеленое искусство»

    Красильникова Е.Е., Яровая Н.П., Радович П.О.

    Диплом на тагулла на бикини:

    1. «Гидадже масу заман кансу а кауйе. Хидикус» Аревацин Осетия-Алания

    Юнгияр камфанони на СТИЛЬ, г. Владикавказ.

    Цопанов Р.Э., Кудзиев Т.В.

    2. Гинин гидан мутум а Санкт-Петербург

    пос.Комарово

    «А.ЛЕН», Санкт-Петербург

    Орешкин С.И., Орешкина Е.С., Никандров А.А.

    3. Cibiyar kasuwanci akan titi. Цюрупы цикин гундумар Кировский

    gundumar biranen Уфа, Джамхурияр Башкортостан

    «Башкиргражданпроект»

    Мавродиев Д.И., Мануйлов А.В.

    Диплом на азурфа на бикин:

    1. Джибияр Янкунан Янкуна На Мусамман «Музей-музей»

    Ханты-Мансийский май чин гашин канта Округ а Белоярский

    Сити-Арка, Москва

    Лукомский В.В., Лукомская И.В., Морозов Ю.А., Азаренко И.Н., Капацевич Н.Н., Томилов Н.А.

    2. Айки дон царя янкин асар Саперный полуостров

    Цибирин Раша дон гина тарон АТЭС-2012

    «Rasha Cibiyar Birane Development da

    ci gaban saka jari «ГИПРОГОР», г. Москва

    Бычков С. И., Ашлапов Н.И., Неустроев К.Ф., Шнейдер И.М., Барковская Ю.В.

    3. Гине-гинен гидадже масу хава 2 да ака йи да катако май лайаллы а вани ауйен лауйе ан кан тафкин Горький а янкин Нижний Новгород.

    «Креативная бита им. Туманина С.Л.» Нижний Новгород

    Туманин С.Л., Куликова Е.

    Дипломы на зинария на бикин:

    1. «Ламбунан Алжанна»

    Айкин вани янки на янкин квата 473 а цикин Хамовники а цикин Москва

    «Офишин Гине-гине им. Сергея Скуратова», Москва

    Скуратов С.А.; Б., Кирьянова М.П., ​​Гуськова Е.В.

    2. Айкин чигабан сабон хададден Жамиар Джихар Чечен да айкин Медицинский факультет (матаки на 1) г. Грозный

    Юнгияр камфанони на СТИЛЬ, г. Владикавказ.

    Припутнев О.И., Чаленко И.В., Кайтуков С.К., Колесова О.М., Цопанов Р.Е., Уракова И.Г., Хугаева Л.И., Хацаева Э.А., Шильцова Ю.А., Гергиева М.С., Кокова М.С.

    Назарин-гасар айюкан гине-гине 2007-2009 гг. Саше «Джине-джин»

    Диплом им. офунгияра Джине-гинен Раша:

    1. Siyayya da cibiyar kasuwanci «Kitezh» tare da buɗe filin ajiye motoci mai hawa da yawa don motoci 800 a cikin Москва

    Гине-гинен Боков А.В., Буш Д.В., Кирдина Т.Г., Иванова Е.И.

    Масузанэ Лившин М.Я., Бекмухамедов Э.Э.

    «Моспроект-4» (Москва)

    Камфанинджини «MR Group»

    2. Гинин зама на аджин аджияр татталин арзики май ламба 99 а цикин гундумар Советский та Волгоград

    Масу зане-зане Чуйков А.В., Усманова Р.И., Фомин С.В.

    Май царава Ханов А.Е.

    «Царские замани» (Волгоград)

    Constructionungiyar gini «Камфанин СПТ»

    3. Cibiyar kasuwanci «Linkor» a kan bututun Петроградская a cikin St.

    Гине-гинен Явейн Н.И., Кулаченков В.Л., Лемехов В.И., Соколов П.С., таре да са ханнун Васильева Т.Р., Волкова О.Н., Замелова М.Н., Косова Д.П., Сологуб Т.Ю., Хмелева В.В.

    Масузане Иоффе В.М., Курбатов О.А.

    Тарон Зане-Зане «Студия 44» (Санкт-Петербург)

    Constructionungiyar gini «Цибияр-Зуба яри-Строй»

    4. Cibiyar kasuwanci «Aeroplaza» akan titi. Фара в Санкт-Петербурге

    Масузане-зане Харченко О.А., Ильинская В.В., Литвинов В.стр.

    «УРБИС-СПБ» (Санкт-Петербург)

    Строительный джин-джин «Техносервис»

    5. Касуванчин шагуна да нишаи а гундумар Выборгский на ул.

    Масу занен гини Головин А.С., Шретер А.Е., Елюхина А.М., Цветкова Е.А.

    Масузанэ Лобанов В.М., Взоров В.В., Штучкин В.В., Вяльшин В.Г., Соколова Н.Г., Трофимов М.А., Тентлер Ю.Н., Кондратьева Е.И., Крамарева И.Н.

    Баббан Инджиниян Айюка Луцко Н.Е.

    Головин и Шретер (ул.Санкт-Петербург)

    «Простор-Л» (Санкт-Петербург)

    Constructionungiyar gini «Стройкомплекс XXI»

    6. Хададден гидан зама да ява акан титин Бытха а цикин Сочи

    Архитекторы Гинзбург А.В., Фадеев И.В., Никульшин А.А., Тимошина Ю.А., Кулева Ю.В., Лундина Л.В., Атрепьева Е.В.

    Масузанэ Фролова Л.И., Кривошеин А.Н., Иовлев С.Ю., Ильенко Т.И., Коробейников А.Ю.

    Инжиния М. В. Мирсагатов Гани гани: Овчинников А.А., Бирюков А.А.

    «Моспроект-4» (Москва)

    Камфанинджини «MR Group»

    7.Ginin gida таре да ginannen filin ajiye motoci a layin Maly. Санкт-Петербург

    Гине-гинен Романов О.С. (hannaye), Деменов И.Н., Акимова А.В., Меньшиков Р.С.

    «Цибияр Харкокин Джине-джине та Санкт-Петербург»

    Constructionungiyar джин-джин ООО «Альфа»

    8. Многофункциональный хададдун «Атлантик Сити» в городе Санкт-Петербург

    Масу занен гини Гайкович С.В., Логвинов Э.О., Кукша Л.Л., Альтман В.М., таре да халартар Чистякова М.В., Софронова А.А., Тетеркин А.В., Рейдман А.А.

    Офишин джин-джин «Студия 17» (Санкт-Петербург)

    9. Гьярава да карбува га гинин гине-гинен тарихи на арни на 16 зува 19 дон гидан тарихи на тарихин Московский Кремль.

    Иван Баббан Гидан Хасумияр элларрава Московский Кремль

    Архитекторы Степанова Е.В., Генсицкий В.В., Балашова Е.Х.

    Инжинийи Густова А.Н. , Тутлис В.И., Попов А.И.

    Май царава Штавеман А.Б.

    Масу ба да шавара кан илимин кимийя Баталов А.Л., Левыкин А.К.

    Mai haɓaka fasahar gidan kayan gargajiya Конов А.№

    «Реставратор-М» (Москва)

    Строительный джин-джин РПП «Мишень-Цель»

    10. Сакэ гинин гинин масана’антар цува цибияр касуванцин «Депо №1»

    а Санкт-Петербург

    Масу зане-зане Лявданский В.Е., Волкова Е.А., Кособрюхова С.В.

    Май зане Иванов В.А.

    «Лявданский да Герасимов. Тарон зане-зане» (Санкт-Петербург)

    Constructionungiyar gini «Адамант-Строй»

    Диплом на тагулла на бикини:

    1.Гинин гида «Кристалл» акан тити. Гоголь-цикин Казань

    «Гине-гинен гине-гине да зане-занэ на зане-занэ на гине-гине Величкин да Голованов» (Москва)

    Архитекторы Величкин Д.В., Голованов Н.Н., таре да са ханнун Метелкин И.В., Шевченко А.А., Шевчук А.Д.

    Масузанэ Мещанкин С.В., Шмакин Е.М.

    Constructionungiyar gini ПСО «Казань»

    2. Kasuwancin kasuwanci da baje kolin kayayyakin a kan pl. Фаберже и сигарета Санкт-Петербург

    ППФ «А.Лен» (Санкт-Петербург)

    Масу зане-занэ Орешкин С.И., Андреева Р.В., Федорова М.В., Паринов П.В., Кружкова Н.Н. Афанасов В.Н.

    Constructionungiyar джин-джин «Самоцветы на Раша»

    3. Офишин дакин зане-зане «Студия 44» а лейин Манежный. Санкт-Петербург

    Тарон Зане-Зане «Студия 44» (Санкт-Петербург)

    Гине-гинен Явейн Н., Романцев В.А., Сологуб Т.Ю., Снежкин Г.С., Счастливцева К.О.

    Май царава Ярошевский Д.Ю.

    Constructionungiyar джини «Градстрой»

    Диплом на азурфа на бикин:

    1.Кваледжин Илимин Васаннин Васаннин Раша — ГИТИС

    «Моспроект — 4» (Москва)

    Масу зане-зане Асадова М.М., Крышталь М.В., Шульрихтер В.А., Балабанова П.И., таре да халартар Е.С. Колобаева, О.К. Ефименкова, А.Б. Пушина, Е.Н. Шилягина, М.В. Амосов, Э.Р. Аванесова.

    Инжиния Пискунов В.В., Май занен Родиченко П.Ю. , таре да халартар Болотова И.О., Еременко М.Е., Кушнер Ю.В., Панюшкина Н.Н.

    Цыкин Асадов А.А., Санду А.И., Хромова М.В., таре да са ханнун К.Л. Славина, И.В. Овчинников, А.О. Мурашко.

    Constructionungiyar джини «СУ-155»

    2. Царин айки да царин зама таре да ява «БАРКЛИ-ПЛАЗА»

    ООО «Офишин Гине-джине им. Сергея Скуратова» (г. Москва)

    Гине-гинен Скуратов С.А., Демидов Н.А., Шалимов П.В., Медведев А., Ишутина Н.

    Constructionungiyar джини «УКС — Восток»

    3.Ташар Метро «Спасская» ул Цикина

    «Архитектурный битарь Э.М. Рапопорт» (Санкт-Петербург)

    Масу занен гини Рапопорт Э.М., Хозацкий В.Г., Морозова В.№

    Масузане-зане Репин С., Сухов В., Уралов И., Фомин Н.

    Constructionungiyar гини «СМУ-13 Метрострой»

    Дифломасия на бикини Джина:

    1. Отал а кан пл. Островского и Цикина ул.

    Евгений Герасимов и Абокан Хула (Санкт-Петербург)

    Масу занен гини Герасимов Е.Л., Петрова З.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.