Лариса григорьевна котова: ИП Котова Лариса Григорьевна, Санкт-Петербург (ИНН 780150366653), ИП Котова Л Г с реквизитами и адресом (ОГРНИП 304780108900012) на Rusprofile.ru

Содержание

✅ ИП БЫЗОВА ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА, 🏙 Екатеринбург (OГРН 304665919100032, ИНН 665900040296) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

ИП БЫЗОВА ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА было зарегистрировано 22 февраля 1996 (существовало 11 лет) под ИНН 665900040296 и ОГРНИП 304665919100032. Местонахождение Свердловская область, город Екатеринбург. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП БЫЗОВА ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА отсутствуют в ЕГРИП. Ликвидировано 19 июля 2007.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты ИП БЫЗОВА ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА

Местонахождение

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург

Зарегистрирован 22 февраля 1996

Перейти ко всем адресам


Телефоны


Электронная почта


Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Марьяновская центральная районная больница»

Специальность Врач Участок Статус
Акушерское дело Кривко Светлана Петровна Запись через интернет
недоступна
Акушерское дело Сексенова Гульнар Шакеновна Запись через интернет
недоступна
Акушерское дело Штумф Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Мартын Юлия Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Мирось Елена Викторовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Михайлечко Татьяна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Фролова Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Бабушкина Анжела Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу
Дудкова Ирина Михайловна
Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Жила Кристина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Клачкова Анна Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Клачкова Анна Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Макарова Марина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Перфильева Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Перфильева Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Перфильева Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Тулупова Алёна Котеевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Чернышенко Лариса Александровна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Чижикова Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Общей врачебной практике (семейной медицине) Сидяченко Екатерина Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Общей врачебной практике (семейной медицине) Чернозубова Наталья Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Онколог
Сучкова Евгения Васильевна
Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Варкентин Татьяна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Лебедева Елена Викторовна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Куликова Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Воронцова Юлия Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Ивлева Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Кочкина Наталья Генадьевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Рибель Кристина Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Хрящикова Марина Ивановна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Чарушина Елена Васильевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Валеева Светлана Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Головатюк Наталья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Гомер Любовь Николаевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Дриждь Надежда Николаевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Корольская Оксана Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Лысова Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Орлова Виктория Александровна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Скачкова Людмила Борисовна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Солодовниченко Вера Хлистофоровна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Спожакина Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Терещук Таисия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Франц Мария Николаевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Фром Наталья Михайловна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Чижикова Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Чикалова Татьяна Дмитриевна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Щеглова Инесса Геннадиевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Аленова Куролай Зейналловна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог хирург Остапчук Геннадий Николаевич Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гельмут Ольга Егоровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Дудкова Ирина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Гулевская Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Сидяченко Екатерина Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Шулер Елена Ивановна Запись через интернет
недоступна
Экспертизе временной нетрудоспособности Горбунова Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Солодовниченко Вера Хлистофоровна Запись через интернет
недоступна
Акушерское дело Тулупова Алёна Котеевна
Гинеколог Иванова Людмила Александровна
Гинеколог Судакова Ксения Анатольевна 10. 02.2022 чт 14:00
Инфекционист Ауизов Бахыт Серикович 01.02.2022 вт 11:40
Лечебному делу Бефус Ольга Николаевна
Лечебному делу Бефус Ольга Николаевна
Лечебному делу Евтухова Галина Даниловна
Лечебному делу Тулупова Алёна Котеевна
Лечебному делу Чижикова Светлана Анатольевна
Медицинский осмотр профилактический Кинчина Альфия Наилевна
Нарколог Засекина Елена Игоревна
Невролог Лысенок Светлана Владимировна
Невролог Нагибина Лариса Григорьевна
Общей врачебной практике (семейной медицине) Бегма Валерия Николаевна 01. 02.2022 вт 08:30
Онколог Саутина Крестина Львовна
Отоларинголог Северин Владимир Иванович 02.02.2022 ср 14:15
Офтальмолог Довжик Наталья Анатольевна 04.02.2022 пт 08:30
Педиатр Кобзарева Екатерина Петровна 4 Педиатрический 02. 02.2022 ср 08:30
Педиатр Котова Анастасия Игоревна 3 Педиатрический 03.02.2022 чт 09:15
Педиатр Семкина Елена Владимировна 1 Педиатрический 02.02.2022 ср 11:15
Педиатр Яганова Галина Николаевна 2 Педиатрический 02. 02.2022 ср 08:30
Психиатр Засекина Елена Игоревна
Сестринскому делу Кондрат Ирина Имануиловна
Стоматолог Игнатьева Татьяна Юрьевна
Стоматолог Лисман Елена Сергеевна 01. 02.2022 вт 08:55
Стоматолог Шибкова Наталья Сергеевна
Стоматолог терапевт Остапчук Геннадий Николаевич
Стоматолог терапевт Перменова Виктория Сергеевна
Стоматолог хирург Заболотских Валентина Николаевна
Терапевт Головатюк Наталья Сергеевна
Терапевт Кинчина Альфия Наилевна 2 Терапевтический
Терапевт Лесовская Елена Алексеевна 1 Терапевтический
Терапевт Петрова Владислава Александровна 4 Терапевтический
Терапевт Саутина Крестина Львовна 3 Терапевтический
Терапевт Саутина Крестина Львовна 3 Терапевтический
Терапевт Цыганкова Татьяна Владимировна 03. 02.2022 чт 11:50
Терапевт Чуприна Ольга Владимировна
Травматолог Сагатов Валерий Степанович 08.02.2022 вт 11:30
Уролог Борискин Александр Иванович
Хирург Садвакасов Азат Нурмуканович 08. 02.2022 вт 09:30
Эндокринолог Лесовская Елена Алексеевна 07.02.2022 пн 16:13

Ветераны ФБУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Роспотребнадзора

ФБУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Роспотребнадзора
Азевич
Зинаида Федоровна
врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям2007–2019
Акимова
Раиса Федоровна
врач-паразитолог, заведующая лабораторией1987–2000
Андрюкина
Нуржиган
врач-эпидемиолог1985–1998
Арумова
Елена Артемьевна
энтомолог

1994–2007

Баллад
Надежда Евгеньевна
врач-паразитолог, заведующая лабораторией1989–1999
Барабанова
Татьяна Леонидовна
заведующая отделом1971–2007
Беляев
Евгений Николаевич
председатель Госкомсанэпиднадзора России, Главный государственный санитарный врач, главный врач, советник по научным вопросам1991–н/в
Белякова
Людмила Владимировна
врач-бактериолог1970–1995
Бушуева
Наталья Николаевна
врач по общей гигиене1988–1991
Ваганова
Раиса Даниловна
врач-бактериолог

2007–2014

Воронцова
Татьяна Васильевна
врач-вирусолог, заведующая лабораторией1996–2017
Галич
Августина Алексеевна
врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям

2007–2013

Глазкова
Марина Филипповна
врач по общей гигиене1973–2007
Говорова
Валентина Викторовна
врач по гигиене труда1987–2000
Гудым
Софья Ароновна
фельдшер-лаборант1985–2014
Домнин
Станислав Георгиевич
заведующий отделом1998–2006
Ермаченко
Лидия Алексеевна
химик-эксперт1989–2004
Ерофеева
Лариса Филаретовна
врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям

2007–2011

Захарченко
Рима Григорьевна
врач по общей гигиене2007–2014
Колозина
Мария Григорьевна
помощник эпидемиолога1972–1993
Котова
Елена Афанасьевна
врач-эпидемиолог, заведующая отделением эпидотдела1997–2015
Лопаткина
Валерия Викторовна
врач по общей гигиене

2007–2012

Меньшикова
Татьяна Аркадьевна
химик-эксперт1989–1995
Орехова
Нина Алексеевна
заведующая лабораторией физико-химических исследований1971–1996
Осипова
Нинель Зиновьевна
биолог, заведующая отделением1972–2016
Панов
Виктор Григорьевич
заведующий научным отделом

2007–2012

Подольский
Владислав Михайлович
заместитель главного врача1987–2007
Подунова
Людмила Григорьевна
заместитель главного врача, главный врач1970–н/в
Середина
Тамара Александровна
врач по общей гигиене2000–2019
Скачков
Виктор Борисович
заместитель главного врача, врач по социальной гигиене
и организации госсанэпидслужбы
1997–2009
Смирнов
Виктор Николаевич
начальник отделения, инженер

2007–2017

Соколова
Александра Григорьевна
инженер1987–1991
Соломонова
Екатерина Павловна
врач по радиационной гигиене2007–2017
Софронова
Марина Юрьевна
ведущий научный сотрудник, редактор2007–2019
Субботин
Вадим Георгиевич
врач по общей гигиене2007–2015
Чибураев
Владимир Иванович
заместитель главного врача1997–2004
Юткина
Нина Николаевна
документовед1996–2015

Общая информация

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОБЛАСТИАдрес: 160000, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19
Телефон: 23-00-70 Факс: 23-00-70 доб. 6218
E-mail: [email protected]
Начальник департамента
Плотников Алексей Геннадьевич
Начальник департамента 23-00-70 1901
Заместители начальника департамента
Трусов Максим Андреевич
Заместитель начальника департамента 23-00-70 1902
Ульяновский Игорь Алексеевич
Заместитель начальника департамента 23-00-70 1906
Приемная
Попова Александра Вадимовна
Старший инспектор 23-00-70 1910
Архиреева Юлия Станиславовна
Старший специалист 1 разряда 23-00-70 1974
Панкевич Надежда Евгеньевна
Референт 23-00-70 1920
Специалисты
Смирнов Алексей Александрович
Консультант 23-00-70 1912
Управление организации медицинской помощи и профилактики ([email protected] ru; [email protected])
Пчелинцева Светлана Валентиновна
Начальник управления 23-00-71 1903
Отдел организации первичной медико-санитарной помощи
Смолина Яна Михайловна
Начальник отдела 23-00-71 1915
Рупышева Светлана Вячеславовна
Ведущий консультант 23-00-71 1928
Слюсарь Елена Юрьевна
Консультант 23-00-71 1918

Консультант 23-00-71
Козьякова Юлиана Анатольевна
Старший инспектор 23-00-73 1936
Отдел организации специализированной медицинской помощи
Агеева Алла Григорьевна
Начальник отдела 23-00-71 1924
Милькова Татьяна Юрьевна
Ведущий консультант 23-00-71 1919
Торхов Александр Юрьевич
Консультант 23-00-71 1916
Бачкова Лариса Юрьевна
Консультант 23-00-71 1929
Отдел организации медицинской помощи женщинам и детям ([email protected] ru)
Артемьева Татьяна Евгеньевна
Начальник отдела, заместитель начальника управления 23-00-71 1908
Зайцева Мария Николаевна
Ведущий консультант 23-00-71 1914
Зайцева Надежда Валентиновна
Главный специалист 23-00-71 1932
Отдел организации лекарственного обеспечения
Бобровская Анна Александровна
Начальник отдела 23-00-71 1921
Маркова Ирина Витальевна
Ведущий консультант 23-00-71 1933
Подхомутова Ирина Геннадьевна
Консультант 23-00-71 1921
Литович Илга Николаевна
Главный специалист 23-00-71 1994
Павлова Екатерина Николаевна
Главный специалист 23-00-71 1923
Отдел организации медицинской помощи по городу Череповцу
Дубовенко Людмила Сергеевна
Начальник отдела (8202) 25-35-09 1999
Иванова Людмила Александровна
Главный консультант (8202) 25-35-09 1998
Квашнина Елена Вячеславовна
Ведущий консультант (8202) 25-35-09 6222
Иванова Ольга Николаевна
Консультант (8202) 25-35-09 6215
Котова Наталья Владимировна
Консультант (8202) 25-35-09 6212
Лягин Валерий Викторович
Старший специалист 2 разряда (8202) 25-35-09 1995
Планово-экономическое управление ([email protected] ru; [email protected])
Ковригина Светлана Вячеславовна
Начальник управления, заместитель начальника департамента 23-00-72 1904
Красикова Татьяна Сергеевна
Заместитель начальника управления 23-00-72 1942
Шишова Елена Андреевна
Главный консультант 23-00-72 1956
Борисова Елена Анатольевна
Главный консультант 23-00-72 1958
Чулкова Ольга Александровна
Ведущий консультант 23-00-72 1937
Кисельникова Татьяна Александровна
Ведущий консультант 23-00-72 1945
Сенаторова Ирина Васильевна
Ведущий консультант 23-00-72 1984
Ларионова Марина Васильевна
Ведущий консультант 23-00-72 1947
Бусько Вера Викторовна
Консультант 23-00-72 1948
Сапожникова Ирина Витальевна
Консультант 23-00-72 1946
Прудникова Наталья Николаевна
Консультант 23-00-72 1931
Хабарова Елена Альбертовна
Консультант 23-00-72 1955
Конева Ксения Сергеевна
Главный специалист 23-00-72 1952
Никулина Светлана Витальевна
Главный специалист 23-00-72 1944
Карнаухова Надежда Александровна
Главный специалист 23-00-72 1939
Распутина Жанна Алексеевна
Главный специалист 23-00-72 1931
Бурдюгова Алиса Андреевна
Главный специалист 23-00-72 1938

Главный специалист 23-00-72 1987
Управление кадровой политики и правового обеспечения ([email protected] ru)
Смирнова Галина Георгиевна
Начальник управления 23-00-73 1905
Первунинская Анна Анатольевна
Заместитель начальника управления 23-00-73 1959
Таушева Елена Владимировна
Главный советник 23-00-73 1961
Ястребова Наталья Александровна
Главный консультант 23-00-73 1964
Логинова Елена Владимировна
Консультант 23-00-73 1966
Бакуева Инна Вениаминовна
Консультант 23-00-73 1966
Отдел лицензирования ([email protected] ru)
Егоров Владимир Валентинович
Начальник отдела 23-00-75 1986
Отдел проектной деятельности и информационных технологий
Булавина Ирина Валерьевна
Начальник отдела 23-00-74 1977
Люхомина София Игоревна
Главный консультант 23-00-72 1949

Персональный состав работников

Директор Трифонова Наталья Николаевна
Заместитель директора Тимашева Альбина Викторовна
Заведующая отделением медико-социальной реабилитации Матвеева Лариса Александровна
Заведующая отделением социальной адаптации Загидуллина Эндже Ильясовна
Главный бухгалтер Сафина Индира Иршатовна
Ведущий бухгалтер Филимонова Ирина Владимировна
Бухгалтер 1 категории Каримова Расима Сираевна
Специалист отдела кадров Салаватова Зульфия Фаниловна
Начальник хозяйственного отдела Мусина Флюра Ильгизовна
Учитель-дефектолог Шарапова Эльвира Фанисовна
Учитель-логопед Шигабиева Фируза Рифатовна
Учитель-логопед Ханнанова Резида Адельзяновна
Учитель-логопед Синева Лариса Камилевна
Учитель-логопед Хуснуллина Гузель Рафисовна
Учитель-логопед Кашфуллина Эльмира Фаниловна
Учитель-логопед Хайруллина Алсу Василовна
Воспитатель Павлова Тамара Ивановна
Воспитатель Мусина Галина Николаевна
Воспитатель Аббуди Алия Салаватовна
Воспитатель Гилазова Ляля Абдулловна
Воспитатель Саттарова Ирина Юрисовна
Воспитатель Володина Татьяна Сергеевна
Воспитатель Сибагатуллина Лейсан Гаптельнуровна
Воспитатель Кутдусова Гузель Альфатовна
Инструктор по труду Сураева Наталья Ивановна
Педагог-психолог Валеева Алия Рамилевна
Педагог — психолог Хамидулина Регина Шавкатовна
Психолог Мусина Римма Ринатовна
Психолог Шафигуллин Ильдар Марселевич
Музыкальный руководитель Зарипова Зульфия Салаватовна
Социальный педагог Погодина Ольга Алексеевна
Социальный педагог Абызова Людмила Юрьевна
Специалист по социальной работе Аббазова Ильсияр Ильгизовна
Специалист по социальной работе Гаязова Юлия Ильфатовна
Специалист по социальной работе Лакеева Юлия Анатольевна
Специалист по социальной работе Давыдова Нина Витальевна
Юристконсульт Каримова Камиля Раисовна
Старшая медицинская сестра Идрисова Лилия Анатольевна
Врач- педиатр Котова Татьяна Александровна
Врач-невролог Багирова Севда Фейруз кызы
Инструктор — методист АФК Воронцова Ксения Григорьевна
Врач ЛФК Шакурова Розалия Габдулловна
Медицинская сестра Султонова Мунаввара Мамадовна
Медицинская сестра по массажу Гайнутдинова Роза Рафкатовна
Медицинский брат по массажу Филонов Андрей Павлович
Медицинская сестра по массажу Одинцова Альбина Анатольевна
Системный администратор Гениатуллин Раис Анасович
Гардеробщик Гатауллина Ильхамия Мазитовна
Рабочий по зданию Мусин Марсель Ниязович
Слесарь-сантехник Фазлиахметов Рустам Галиахметович
Кухонный работник Рящницева Сурия Шамсивалиевна
Водитель Галимуллин Айдар Анварович
Уборщик производственных и служебных помещений  Султанбекова Фарида Шакировна
Уборщик производственных и служебных помещений  Николаева Татьяна Викторовна

Телефонный справочник — ГБУЗ СО «Демидовская ЦГБ»

АДМИНИСТРАЦИЯ — Горошникова, 37

Главный врач

Овсянников Сергей Викторович

8/3435/41-21-55

Секретарь

Денисова Наталья Владимировна

8/3435/41-21-55

Заместитель главного врача по КЭР

Дулясова Надежда Григорьевна

8/3435/41-21-41

Заместитель главного врача по медицинской части

Набока Виктория Евгеньевна

8/3435/41-26-32

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

Крихно Дмитрий Сергеевич

8/3435/41-26-55

Заместитель главного врача по терапии

Смышляева Нелли Ивановна

8/3435/24-73-60

Заместитель главного врача по экономике

Ивченкова Софья Муратовна

8/3435/41-21-55

Главный бухгалтер

Понарина Марина Викторовна

8/3435/41-19-96

Заместитель главного врача по ГО и ЧС

Сергеева Татьяна Викторовна

8/3435/41-26-11

Главная медицинская сестра

Ведерникова Ирина Александровна

8/3435/41-26-03

Заведующий отделом статистики

Шатрабаева Анастасия Михайловна

8/3435/41-63-60

Заведующий отделом эпидемиологии

Иголкина Ангелина Сергеевна

8/3435/41-21-41

Начальник юридического отдела

Дорфеева Светлана Николаевна

8/3435/41-21-41

Начальник отдела кадров

Петренко Татьяна Анатольевна

8/3435/41-21-41

Начальник информационно-технического отдела

Щёкотов Дмитрий Анатольевич

8/3435/41-26-40

Председатель профкома

Целоусова Ольга Васильевна

8/3435/41-21-41

Специалист по связям с общественностью

Мокерова Виктория Сергеевна

8/3435/41-94-50

Расчетный отдел

Беломестных Татьяна Анатольевна

8/3435/42-16-35

Касса

Имаева Светлана Васильевна

8/3435/42-20-54

Главный инженер

Головин Виталий Юрьевич

8/3435/41-09-87

Начальник службы ремонтов

Волов Виталий Дмитриевич

8/3435/41-09-87

Начальник оперативного отдела

Белоусова Надежда Тофиковна

8/3435/41-26-14

Начальник гаража

Мухин Михаил Александрович

8/3435/41-26-62

ПОЛИКЛИНИКА – Горошникова, 37

Заведующий

Казакова Мария Сергеевна

8/3435/41-97-56

Старшая медицинская сестра

Васильева Светлана Олеговна

8/3435/42-15-99

Регистратура

Болгова Татьяна Владимировна

8/3435/41-97-57

Заведующий терапевтическим отделением

Шихова Галина Владимировна

8/3435/25-15-87

Заведующий отделением узких специалистов

Мартыненко Ирина Александровна

8/3435/42-16-00

Врач дневного стационара

Пантеева Ирина Юрьевна

8/3435/42-16-02

ФИЛИАЛ ПОЛИКЛИНИКИ поселок СТАРАТЕЛЬ – Курортная, 18

Старшая медицинская сестра

Соседкова Елена Васильевна

8/3435/97-85-52

Регистратура

Котова Ольга Витальевна

8/3435/97-85-52

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР — Октябрьской Революции, 21

Заведующий

Леонова Галина Анатольевна

8/3435/41-13-71

Регистратура

8/3435/41-13-71

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — Мира, 61

Заведующий

Чайковская Инга Владимировна

8/3435/42-09-09

Старшая акушерка

Тарасова Анжелика Игоревна

8/3435/41-49-58

Регистратура

8/3435/41-14-65

8/3435/41-26-60

8/3435/41-26-70

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС — Горошникова, 37

Старшая медицинская сестра

Сафронова Ольга Николаевна

Приемный покой (1этаж)

Заведующий

Ковригина Людмила Васильевна

8/3435/41-26-02

Старшая медицинская сестра

Васильева Алёна Александровна

8/3435/41-26-22

Аптека (2 этаж)

Заведующий аптекой

Полянских Наталья Васильевна

8/3435/41-26-17

Отделение анестезиологии и реанимации (2 этаж)

Заведующий отделением

Маннапов Марат Фаритович

8/3435/41-26-00

Старшая медицинская сестра отделения

Папст Наталья Валерьевна

8/3435/41-26-24

Второе хирургическое отделение (2 этаж)

Заведующий отделением

Левченко Денис Юрьевич

8/3435/41-26-23

Старшая медицинская сестра отделения

Бурдакова Татьяна Константиновна

8/3435/41-26-20

Гинекологическое отделение (3 этаж)

Заведующий отделением

Малых Елена Анатольевна

8/3435/41-26-08

Старшая медицинская сестра отделения

Даус Оксана Игоревна

8/3435/41-26-08

Ординаторская

8/3435/41-26-30

Отделение челюстно-лицевой хирургии (4 этаж)

Заведующий отделением

Пронин Юрий Владимирович

8/3435/41-26-19

Старшая медицинская сестра отделения

Новикова Ирина Викторовна

8/3435/41-26-35

Ординаторская

8/3435/41-26-35

Травматологическое отделение (4 этаж)

Заведующий отделением

Карлов Дмитрий Игоревич

8/3435/41-26-47

Старшая медицинская сестра отделения

Костина Наталья Викторовна

8/3435/41-26-45

Ординаторская

8/3435/41-26-45

Гастроэнтерологическое отделение (5 этаж)

Заведующий отделения

Иванова Елена Борисовна

8/3435/41-26-36

Старшая медицинская сестра отделения

Селиванова Лариса Викторовна

8/3435/41-26-75

Первое хирургическое отделение (5 этаж)

Заведующий отделения

Бахтин Михаил Фёдорович

8/3435/41-26-44

Старшая медицинская сестра отделения

Долматова Марина Павловна

8/3435/41-26-43

Ординаторская

8/3435/41-26-07

Операционный блок (5 этаж)

Заведующий

Смирнов Иван Романович

8/3435/41-26-42

Отделение урологии (6 этаж)

Заведующий отделением

Шандер Игорь Андреевич

8/3435/41-26-10

Старшая медицинская сестра отделения

Бояршинова Елена Владимировна

8/3435/41-26-48

Ординаторская

8/3435/41-26-74

ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР — Горошникова, 37

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

Крихно Дмитрий Сергеевич

8/3435/41-26-55

Главная акушерка

Целоусова Ольга Васильевна

8/3435/41-26-56

Консультативно-диагностическое отделение (1 этаж)

Заведующий отделением

Гец Оксана Ивановна

8/3435/41-26-58

Старшая акушерка

Колунина Елена Александровна

8/3435/41-26-58

Регистратура

8/3435/41-26-52

Отделение патологии беременности (2 этаж)

Заведующий отделением

Лузгина Елена Анатольевна

8/3435/41-26-41

Старшая акушерка

Малинина Валентина Анатольевна

8/3435/41-26-61

Акушерское физиологическое отделение (3 этаж)

Заведующий отделением

Котова Маргарита Григорьевна

8/3435/41-26-65

Старшая акушерка

Долматова Татьяна Аркадьевна

8/3435/41-26-65

Акушерское обсервационное отделение (4 этаж)

Заведующий отделением

Клейменова Наталья Ивановна

8/3435/41-26-66

Старшая акушерка

Яковенко Елена Анатольевна

8/3435/41-26-66

Отделение новорожденных (4 этаж)

Заведующий отделением

Бизик Светлана Васильевна

8/3435/41-26-67

Старшая акушерка

Иванова Ирина Леонидовна

8/3435/41-26-67

Отделение анестезиологии и реанимации (5 этаж)

Заведующий отделением

Реутов Алексей Владимирович

8/3435/41-26-71

Старшая акушерка

Курлыкина Любовь Валерьевна

8/3435/41-26-71

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных (5 этаж)

Заведующий отделением

Кожевникова Анна Николаевна

8/3435/41-26-76

Старшая акушерка

Черняева Софья Ивановна

8/3435/41-26-76

Родовое отделение (6 этаж)

Заведующий отделением

Шабунина Светлана Владимировна

8/3435/41-26-76

Старшая акушерка

Петрова Ольга Геннадьевна

8/3435/41-26-76

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОРПУС – Кузнецкого, 12

Старшая медицинская сестра корпуса

Сафронова Ольга Николаевна

8/3435/24-73-60

Приемный покой 1 (этаж)

Заведующий

Гершвельд Юлия Викторовна

8/3435/24-68-77

Старшая медицинская сестра

Карманова Алена Анатольевна

8/3435/24-75-77

Отделение анестезиологии и реанимации (2 этаж)

Заведующий отделением

Арнаутов Александр Сергеевич

8/3435/24-48-38

Старшая медицинская сестра

Трудкова Татьяна Евгеньевна

8/3435/24-24-01

Первичное сосудистое неврологическое отделение (3 этаж)

Заведующий отделением

Шалагина Ольга Анатольевна

8/3435/24-05-89

Старшая медицинская сестра

Моруc Юлия Вячеславовна

8/3435/24-42-90

Эндокринологическое отделение (4 этаж)

Заведующий отделением

Леонова Галина Анатольевна

8/3435/48-51-14

Старшая медицинская сестра отделения

Горбунова Светлана Владимировна

8/3435/48-51-14

Ординаторская

8/3435/48-51-12

Отделение кардиологии ( 5 этаж)

Заведующий отделением

Ручкина Валентина Олеговна

8/3435/24-15-16

Старшая медицинская сестра

Костогорова Зульфия Толгатовна

8/3435/24-68-65, 8/3435/24-68-74

Отделение пульмонологии (6 этаж)

Заведующий отделением

Поз Наталья Борисовна

8/3435/24-68-83

Старшая медицинская сестра

Кулак Татьяна Сергеевна

8/3435/24-38-05

НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР – Фрунзе, 27а

Заведующий нефрологическим центром

Никитин Вадим Витальевич

8/3435/24-04-88

Центр Уралец

Заведующий центра

Подопригора Андрей Александрович

8/3435/43-99-08

Педиатр

Пескова Наталья Владимировна

8/3435/ 43-95-12

Заведующий терапевтического отделения

Богомолов Александр Анатольевич

8/3435/91-62-76

ОВП поселка Висим

Пупышева Светлана Павловна

8/3435/91-73-97

ОВП поселка Черноисточинск

Кюсснер Михаил Георгиевич

ФАП поселка Черноисточинск

Галактионова Людмила Ивановна

ФАП поселка Висимо-Утка

ФАП поселка Усть-Утка

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Клинико-диагностическая лаборатория

Прусова Наталья Борисовна

8/3435/41-26-09, 8/3435/41-05-30

Микробиологическая лаборатория

Грязных Юлия Михайловна

8/3435/24-05-12

Отделение лучевой диагностики

Медведев Дмитрий Германович

8/3435/41-26-27

Физио-терапевтическое отделение

Павлова Людмила Николаевна

8/3435/41-26-38

Отделение функциональной диагностики

Паутова Людмила Николаевна

8/3435/41-26-16

Отделение эндоскопической диагностики

Шалагин Михаил Владимирович

8/3435/41-26-21

Патологоанатомическое отделение

Васев Константин Владимирович

8/3435/41-26-13

График работы врачей | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница» г.

Гая
График работы врачей -специалистов на 2021 г.          
             
Ф.И.О.   пн вт ср чт пт
Поликлиника            
Врач-терапевт участковый:  Панченко Валентина Адольфовна (село) Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30   08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
             
Фельдшер: Казакбаева Алия Бектуровна Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый:  Пугачева Елена Дмитриевна  Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 08:00-15:30   10:30-18:00 08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый: Глебова Галина Викторовна  Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30   08:00-15:30 08:00-15:30 10:30-18:00
             
Врач-терапевт участковый: Сорокина Татьяна Васильевна  Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 10:30-18:00   10:30-18:00 08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый: Воронова Ольга Анатольевна Прием (осмотр) врача терапевта 10:30-18:00 08:00-15:30   08:00-15:30 08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый: Балясников Илья Андреевич Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30   08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый: Каюпова Зульфия Ифтаровна Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 10:30-17:30 08:00-15:30   08:00-15:30
             
Врач-терапевт участковый:  Кузьменкова Наталья Владимировна Прием (осмотр) врача терапевта 08:00-15:30 08:00-15:30 10:30-18:00   08:00-15:30
             
Врач-педиатр участковый : Шешминцева Т. А. Прием (осмотр) врача-педиатра 08:15-15:15 08:15-15:15 08:15-15:15 08:15-15:15 08:15-15:15
             
Врач-педиатр участковый: Балясникова Екатерина Борисовна Прием (осмотр) врача-педиатра 08:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 14:00-18:00 11:00-15:00
             
Офтальмолог: Петрова Любовь Алексеевна Прием (осмотр) врача-офтальмолога 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00   08:00-13:00
             
Врач-оториноларинголог: Кравчук Игорь Анатольевич  Прием (осмотр) врача-оториноларинголога повторный 10:40-12:30 14:00-15:30 10:40-12:30 10:40-12:30 10:40-12:30
             
Оториноларинголог поликл: Сальников Сергей Викторович  Прием (осмотр) врача-оториноларинголога повторный 13:00-16:00 12:00-14:00 13:00-16:00   13:00-16:00
             
Эндокринолог: Есина Юлия Владимировна  Прием (осмотр) врача эндокринолога 12:00-17:57 10:00-17:56 12:00-17:57 10:00-17:56 12:00-17:57
             
Детская поликлиника            
Врач-педиатр участковый: Долбнева Мария Александровна Прием (осмотр) врача-педиатра 14:00-18:00 09:00-13:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00
             
Врач-педиатр участковый: Сальникова Елена Григорьевна Прием (осмотр) врача-педиатра 11:00-15:00 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00
             
Врач-педиатр участковый: Коновалова Лариса Николаевна Прием (осмотр) врача-педиатра 14:00-18:00 08:00-12:00 11:00-15:00 11:00-15:00 08:00-10:56
             
Врач-педиатр участковый: Ибрагимова Дания Талыповна Прием (осмотр) врача-педиатра 12:00-16:00 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00
             
Врач-педиатр участковый: Козолупенко Марина Александровна Прием (осмотр) врача-педиатра 12:00-16:00 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 14:00-18:00
             
Врач-педиатр участковый: Шестова Галина Александровна Прием (осмотр) врача-педиатра 08:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 14:00-18:00 11:00-15:00
             
Врач-педиатр участковый: Беляева Татьяна Васильевна Прием (осмотр) врача-педиатра 08:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 14:00-18:00 11:00-15:00
             
Врач-педиатр участковый: Молодцова Татьяна Юрьевна Прием (осмотр) врача-педиатра 15:00-18:00 08:00-12:00 11:00-15:00 11:00-15:00 08:00-12:00
             
Врач-офтальмолог: Кудабаева Ирина Николаевна Прием (осмотр) врача-офтальмолога 11:00-12:57 11:00-12:57   11:00-12:57 11:00-12:57
             
Врач-оториноларинголог: Кравчук Игорь Анатольевич  Прием (осмотр) врача-оториноларинголога повторный 10:40-12:30 14:00-15:30 10:40-12:30 10:40-12:30 10:40-12:30
             
Невролог: Наумов Алексей Николаевич Прием (осмотр) врача невролога 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
             
Врач-эндокринолог детский: Семина Татьяна Анатольевна Прием (осмотр) врача эндокринолога 09:00-12:48 09:00-12:48   09:00-12:48 09:00-12:48
             
Женская консультация            
Врач-акушер-гинеколог: Лаврова Ирина Александровна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
             
Врач акушер-гинеколог Крапивина Тамара Петровна  Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-14:00 08:00-14:00
             
Врач- акушер-гинеколог: Мищенко Лариса Михайловна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00
             
Врач-акушер-гинеколог: Науменко Татьяна Михайловна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00
             
Врач-акушер-гинеколог: Котова Людмила Ивановна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00
             
Врач-акушер-гинеколог: Васильева Антонина Павловна Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00
             
Врач-невролог Катасонов Николай Иванович Прием (осмотр) врача невролога 12:00-17:00 12:00-17:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
             
Врач-невролог: Васина Виктория Вячеславовна  Прием (осмотр) врача невролога 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
             

Россия определила олимпийский состав для Афин | НОВОСТИ

Федерация легкой атлетики России объявила список спортсменов, которые примут участие в XXVIII Олимпийских играх в Афинах по предложению Совета тренеров.

У спортсменов, еще не выполнивших олимпийский стандарт «А», есть последний шанс стать лучше на соревнованиях «Золотые купола Москвы» (7 августа), которые организует Московская федерация легкой атлетики на стадионе «Лужники».

олимпийской сборной России

Мужчины

100м
Андрей Епишин

200м
Олег Сергеев

400м и 4x400m
Антон Галкин
Андрей Rudnitzskiy
Дмитрий Forshev
Олег Мишуков
Руслан Mazshenko
Dmitruy Ларин

800
Борзаковский
Рамиль Aritkulov
Дмитрий Богданов


1500м Александр Krivchonkov

5000м и 10,000m
никто


Marathon Леонид Шевцов
Григорий Андреев
Дмитрий Бурмакиным


Барьеры 110m Игорь Перемота
Евгений Печенкин
Сергей Чепига

400m Burdles
Boris Gorban
Mikhail Lipskiy

3000M STEEPLE
Pavel Potapovitch
Roman Usov

20 км
Владимир Порваткин
Владимир Андреев
Victor Buraev

50 км прогулки
Aleksei Voevodin
Yuriy Andronov
Denis Nizhegorodov

H прыжок в высоту
Ярослав Рыбаков
Петр Брайко.
Как мы уже упоминали, в команде есть несколько вакантных мест. Один из них – прыжки в высоту среди мужчин. Есть два соперника — Алексей Дмитрик и бывший чемпион мира Vyacheslav Voronin

Pooronin

POVE
Igor Pavlov
Pavel Gerasimov

длинный прыжок
Vitaliy Shkurlatov
Kirill Sosunov
Два соперника на третье место — Руслан Гатауллин и Евгений Tretiyak

Triple Jump
Danil Burckenya
Vitor Guzshinskiy
Vitaliy Moskalenko

выстрел
Иван Юшков
Pavel Sofiyn
Pavel Chumachenko

Discus Brow
Дмитрий Шевченко
Aleksand Borichevskiy
Третье место до сих пор вакантных

Бросок
Илья Коновалов
Sergei Kirmasov
Yuriy Voronkin


JUVALIN
Sergei Makarov
Aleksandr Ivanov
Третье место еще вакантная

Decathlon
Лев Лободин
Александр Погорелов
Nickolai Averyanov

женщин
5
100м и 4×100 реле
Юлия Табакова
Ирина Хабарова
Лариса Круглова
Ольга Фёдорова
Ольга Khalandireva
Марьи Боликова

200м
Елена Больсон
Татьяна Левина
Екатерина Кондратьева

400 м и 4×400 реле
Наталья Назарова
Наталья Antukh
Олеся Зыкина
Олеся Krasnomovetz
Фирова
Ольга Котлярова
Наталья Иванова

800
Татьяна Андрианова
Наталья Khruzsheleva
Ольга Paspopova
Светлана Черкасова

1500m
Ольга Егорова
Наталья Евдокимова
Томашова

5000m
Гульнара Самитова
Елена Задорожная
Лиля Shobukhova

10 000m
Ludmila Grigorieva
Alla Zshilyaeva
Galina Bogomolova


Marathon
Svetlana Zakharova
Ludmila Petrova
Albina Ivanova

100M Burdles
Ирина Шевченко
Marya Koroteeva
Natalya Kre SOVA

400M BURDLES
JULLINA PECHONKINA
Ekaterina Bikert
Ekaterina Bakhvalova

20 км HULLOVA
ELENA Nikolaeva
Julaa Voevodina
Olympiada Ivanova

High Jump
Elena Slesarenko
Anna Chicherova
Есть три претендента на третье место — Ольга Калитурина , Victorya Серегина и Татьяна Novoseltzseva

с шестом
Елена Исинбаева
Феофанова
Алла Иванова

Длинный прыжок
Татьяна Лебедева
Ирина Симагина
Татьяна Котова

Tripla прыжок
Татьяна Лебедева
Анна Пятых
Victorya Гурова

положить

Выстрел
Ирина Коржаненко
SVETLANA KRIVELEVA
OLGA RYABINKINA


Discus Brow
Natalya Sadova
Ольга Чернаевская
Oksana Esipchuk

молоток
Ольга Кузенкова
Елена Konevtseva
Tatyana Lisenko

Javelin бросок
Валерия Забрускова
E катерина Ивакина
Оксана Ярыгина

Семиборье
Елена Прохорова
Светлана Соколова
Татьяна Гордеева

 
Официальный список будет представлен 9 августа

 
Николай Долгополов и Ростислав Орлов для ИААФ

 

Исследовательские статьи, журналы, авторы, подписчики, издатели

 
 
Как крупный международный издатель академических и исследовательских журналов, Science Alert публикует и разрабатывает игры в партнерстве с самыми престижные научные общества и издательства. Наша цель заключается в проведении высококачественных исследований в максимально широком аудитория.
   
 
 
Мы прилагаем все усилия, чтобы поддержать исследователей которые публикуются в наших журналах. Существует огромное количество информации здесь, чтобы помочь вам опубликоваться у нас, а также ценные услуги для авторов, которые уже публиковались у нас.
   
 
 
2022 цены уже доступны. Ты может получить личную / институциональную подписку на перечисленные журналы непосредственно из Science Alert. В качестве альтернативы вы возможно, вы захотите связаться с предпочитаемым агентством по подписке. Пожалуйста, направляйте заказы, платежи и запросы в службу поддержки клиентов в службу поддержки клиентов журнала Science Alert.
   
 
 
Science Alert гордится своим тесные и прозрачные отношения с обществом. В виде некоммерческий издатель, мы стремимся к самому широкому возможное распространение материалов, которые мы публикуем, и на предоставление услуг самого высокого качества нашим издательские партнеры.
   
 
 
Здесь вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ), которые мы получили по электронной почте или через контактную веб-форму. В соответствии с характером вопросов мы разделили часто задаваемые вопросы на разные категории.
   
 
 
Азиатский индекс научного цитирования (ASCI) обязуется предоставлять авторитетный, надежный и значимая информация путем охвата наиболее важных и влиятельные журналы для удовлетворения потребностей глобального научное сообщество.База данных ASCI также предоставляет ссылку до полнотекстовых статей до более чем 25 000 записей с ссылка на цитируемые источники.
   
 

datascience-fall14/players.

csv на мастере · umddb/datascience-fall14 · GitHub datascience-fall14/players.csv на мастере · umddb/datascience-fall14 · GitHub Постоянная ссылка

 

В настоящее время не удается получить участников Этот файл содержит двунаправленный текст Unicode, который может быть интерпретирован или скомпилирован не так, как показано ниже.Для просмотра откройте файл в редакторе, который показывает скрытые символы Unicode. Узнайте больше о двунаправленных символах Unicode
имя player_id идентификатор_страны дата рождения
Аарон Эгбеле EGBELAAR01 НГР 1978-04-21
Аарон Пирсол ПЕИРСААР01 США 1978-08-26
Абдеррахман Хаммад ХАММААБД01 АЛГ 1980-10-04
Адам Нельсон НЕЛСОАДА01 США 1984-10-13
Агнес Ковач КОВАКАН01 венгерский номер 1982-06-17
Ай Сибата ШИБААЙ01 Япония 1975-11-22
Айгарс Фадеев ФЕЙДЖАЙГ01 LAT 1973-12-04
Айсса Джабир Саид-Герни САИДГАИС01 АЛГ 1977-04-04
Алин Бейли БАЙЛЕАЛЕ01 ДЖЕМ 1974-10-11
Александр Таммерт ТАММЕАЛЕ01 ЭСТ 1975-01-10
Александр Попов ПОПОВАЛЕ01 РУС 1971-01-25
Алексей Воеводин ВОЕВАЛЕ01 РУС 1984-03-23 ​​
Али Эззин ЭЗЗИНАЛИ01 МАРТ 1971-12-26
Али Саиди-Сиф САИДИАЛИ01 АЛГ 1984-09-26
Элис Миллс МИЛЛСАЛИ01 Австралия 17 февраля 1975 г.
Эллисон Феликс ФЕЛИКСАЛЛ01 США 1975-01-04
Элвин Харрисон HARRIALV01 США 15 мая 1976 г.
Аманда Берд БЕАРДАМА01 США 1980-10-22
Аманда Вейр ВЕЙРАМА01 США 1979-01-09
Эми ван Дайкен ВАНДЯМЫ01 США 1983-07-26
Ана Гевара ГУЕВААНА01 МЕХ 1985-10-08
Анастасия Келесиду КЕЛЕСАНА01 ГРЭ 1973-06-02
Андре Сильва СИЛЬВААНД01 БЮСТГАЛЬТЕР 1984-07-09
Андреас Торкильдсен ТОРКАНД01 НИ 15 августа 1978 г.
Андрей Сердинов СЕРДИАНД01 УКР 1979-07-08
Анджело Тейлор ТАЙЛОАНГ02 США 1974-08-24
Анье Гарсия ГАРЧАНИ01 КУБ 11 сентября 1979 г.
Анна Роговска РОГОВАНН01 ПОЛ 1983-12-08
Анна-Карин Каммерлинг КАММЕАНН01 ШВЕ 17 января 1971 г.
Анна Полеска ПОЛЕСАНН01 НЕМЕЦКИЙ 1978-11-06
Энтони Эрвин ЭРВИНАНТ01 США 14 февраля 1972 г.
Антье Бушшульте БУШАНТ01 НЕМЕЦКИЙ 1971-02-19
Антонио Петтигрю ПЕТТИАНТ01 США 1976-03-21
Арси Харью ХАРЬЮАРС01 ФИН 1973-10-17
Эшли Каллус ВЫЗОВ 01 Австралия 1972-02-22
Ассефа Мезгебу MEZGEASS01 ЭТН 1979-12-21
Астрид Кумбернусс КУМБИСТ01 НЕМЕЦКИЙ 1979-12-26
Афанасия Цумелека ЦУМАТ01 ГРЭ 1976-11-15
Ато Болдон БОЛДОАТО01 ТРИ 1985-02-10
Аустра Скуйте SKUJYAUS01 ЛТУ 1974-12-19
Би Джей Бедфорд BEDFOBJ01 США 1981-04-08
Беатрис Каслару КАСЛАБЕА01 ПЗУ 1972-12-01
Бернар Лагат ЛАГАТБЕР01 КЕН 17 сентября 1977 г.
Бернард Уильямс III ВИЛЛИБЕР02 США 1978-05-02
Беверли Макдональд МАКДОНБЕВ01 ДЖЕМ 1978-07-21
Брахим Лахлафи ЛАХЛАБРА01 МАРТ 1980-04-11
Брендан Хансен HANSEBRE01 США 18.07.1977
Брайан Льюис ЛЬЮИСБРИ01 США 1983-02-25
Бримин Кипроп КИПРОБРИ01 КЕН 14. 05.1977
Брук Беннет БЕННЕБРО01 США 1984-09-18
Брук Хэнсон HANSOBRO01 Австралия 1985-10-15
Брайан Клэй КЛЕЙБРИ01 США 1974-12-12
Кэлвин Харрисон ХАРРИКАЛ01 США 1975-11-27
Камелия Потек ПОТЕККАМ01 ПЗУ 1980-09-21
Карлос Хайме JAYMECAR01 БЮСТГАЛЬТЕР 1975-10-01
Карли Пайпер ПИПЕРКАР01 США 1984-06-01
Каролина Клуфт КЛУФТКАР01 ШВЕ 1975-12-02
Екатерина Ндереба НДЕРЕКАТ01 КЕН 1977-08-19
Кэтрин Скотт-Помалес СКОТТКАТ01 ДЖЕМ 1985-02-21
Кэти Фриман СВЕМКАТ01 Австралия 1978-07-07
Чандра Стурруп СТУРЧА01 бат 1980-02-02
Шанталь Грут ГРОТЧА01 НЭД 1981-04-13
Крис Фидлер ФЙДЛЕЧР01 Австралия 1974-11-19
Крис Хаффинс HUFFICHR01 США 1978-01-06
Крис Томпсон ТОМПЧР01 США 17 августа 1977 г.
Крис Уильямс ВИЛЛИЧР02 ДЖЕМ 1971-12-18
Кристиан Олссон ОЛССОЧР01 ШВЕ 1978-03-25
Кристин Аррон АРРОНКХР01 Франция 1983-04-11
Крист Гейнс ГАИНЕКР01 США 1973-01-22
Клаудия Опрос ПОЛЛКЛА01 CRC 1972-06-10
Клаудиней да Силва DASILCLA01 БЮСТГАЛЬТЕР 1982-12-22
Клемент Чукву ЧУКВКЛЕ01 НГР 1977-08-12
Клинтон Хилл ХИЛКЛЛИ01 Австралия 1974-07-04
Коби Миллер МИЛЛЕКОБ01 США 1979-06-21
Кортни Шили SHEALCOU01 США 1981-05-01
Кристина Тойшер TEUSCCRI01 США 1971-08-04
Кертис Майден МАЙДЕНКУР01 МОЖЕТ 1978-04-07
Дана Воллмер ВОЛМДАН01 США 1980-07-07
Даниэль Гюрта ГЮРТДАН01 венгерский номер 1973-03-16
Даниэль Ковальски КОВАЛДАН01 Австралия 1985-10-05
Даниэла Гоц ГОТЗДАН01 НЕМЕЦКИЙ 1984-08-25
Данила Буркеня БУРКЕДАН02 РУС 1973-11-19
Дэнни Макфарлейн МАКФАРДАН01 ДЖЕМ 1975-10-27
Дэнни Макфарлейн МАКФАРДАН02 ДЖЕМ 1983-09-22
Дара Торрес ТОРРЕДАР01 США 1975-07-07
Дариан Таунсенд ГОРОДСКОЙ 01 ЮАР 1975-08-06
Дарольд Уильямсон ВИЛЛИДАР01 США 1971-11-07
Даррен Кэмпбелл КАМПБДАР01 ГБ 1975-08-15
Дэвид Дэвис ДАВИЕДАВ01 ГБ 14. 07.1978
Давиде Руммоло РУММОДАВ01 ИТА 1985-02-21
Дебби Фергюсон ФЕРГУДЕБ01 бат 1983-10-06
Диди Троттер ТРОТТДЕЕ01 США 1974-01-23
Дина Кастор КАСТОДЕЕ01 США 1971-02-26
Деджи Алиу АЛИУДЕЖ01 НГР 11 сентября 1977 г.
Денис Капустин КАПУСДЕН01 РУС 1978-10-07
Денис Нижегородов НИЖЕДЕН01 РУС 1976-09-08
Дениз Льюис ЛЬЮИСДЕН01 ГБ 1976-10-09
Денис Силантьев СИЛАНДЕН01 УКР 1978-12-25
Деон Хеммингс ХЕММИДЕО01 ДЖЕМ 1978-10-14
Дерарту Тулу ТУЛУДЕР01 ЭТН 1978-11-05
Деррик Брю БРЮДЕР01 США 1980-02-23
Диана Мокану МОКАНДИА01 ПЗУ 1982-12-16
Диана Мунц МУНЗДИА01 США 1975-11-22
Дмитрий Карпов КАРПОДМИ01 КАЗ 1981-05-13
Доменико Фиораванти ФИОРАДОМ01 ИТА 1980-07-04
Дуйе Драганджа ДРАГАДУЙ01 ХРО 1979-06-19
Дуайт Филлипс ФИЛЛДВИ01 США 1980-06-12
Дайана Калуб КАЛУБДЬЯ01 Австралия 1983-08-02
Эд Мозес МОСЕСЕД01 США 1980-09-25
Эдсон Рибейро РИБЕИДС01 БЮСТГАЛЬТЕР 1984-12-12
Эдвальдо Силва Филью СИЛЬВАЕДВ01 БЮСТГАЛЬТЕР 1971-03-25
Эджигайеху Дибаба ДИБАБЕДЖИ01 ЭТН 1977-04-20
Екатерини Тану ТАНОЭКА01 ГРЭ 1983-07-06
Элиуд Кипчоге КИПЧЕЛИ01 КЕН 1971-11-17
Эля Зверева ЗВЕРЕЕЛЫ01 БЛР 1975-11-02
Эмилиано Брембилла БРЕМБЕМИ01 ИТА 1974-11-05
Энефиок Удо-Обонг УДООБЕНЕ01 НГР 1971-04-10
Эрик Вайнайна ВАИНАЭРИ01 КЕН 1972-08-07
Эрик Вендт ВЕНДТЕРИ01 США 1973-09-02
Эрки Ноол НООЛЕРК01 ЭСТ 1982-01-21
Эсреф Апак АПАКЕСР01 ТУР 1976-01-05
Иезекииль Кембой КЕМБОЭЗЕ01 КЕН 1985-01-09
Фани Халкия ХАЛКИФАН01 ГРЭ 15 сентября 1982 г.
Федерика Пеллегрини ПЕЛЛЕФЕД01 ИТА 1978-08-12
Феликс Санчес САНЧФЕЛ01 ДОМ 1973-10-20
Фернанда Рибейро РИБАЙФЕР01 ПОР 1985-10-20
Фернандо Шерер ШЕРФЕР01 БЮСТГАЛЬТЕР 1974-09-16
Филиппо Маньини МАГНИФИЛ01 ИТА 1984-02-20
Фиона май МАЙФИО01 ИТА 18. 03.1979
Фрэнсис Обиквелу ОБИКВФРА01 ПОР 1977-07-01
Франсиско Хавьер Фернандес ФЕРНАФРА01 ЭСП 1979-04-05
Франсуаза Мбанго Этон МБАНГФРА01 CMR 1973-09-24
Франц Крюгер КРУГЕФРА01 ЮАР 1985-08-18
Франциска ван Альмсик ВАНАЛЬФРА01 НЕМЕЦКИЙ 1971-03-26
Фредди Майола МАЙОЛЬФРЕ01 КУБ 1981-05-23
Габриэла Сабо САБОГАБ01 ПЗУ 1981-09-11
Гэри Холл мл. ХАЛЛДЖГАР01 США 1971-09-02
Джефф Хьюгилл HUEGIGEO01 Австралия 1975-08-01
Джордж Бовелл БОВЕЛЬГЕО01 ТРИ 1984-09-17
Джорджина Бардач БАРДАГЕО01 АРГ 1978-05-22
Гете Вами ВАМИГЕТ01 ЭТН 1972-05-25
Гезагне Абера АБЕРАГЕЗ01 ЭТН 1976-05-22
Джаан Руни РООНЕГИЯ01 Австралия 13 апреля 1974 г.
Джузеппе Гибилиско ГИБИЛЬДЖИУ01 ИТА 1972-04-13
Слава Алози АЛОЗИГЛО01 НГР 1983-06-19
Грант Хакетт ХАКЕГРА01 Австралия 1971-05-03
Грег Хотон ГОГР01 ДЖЕМ 1971-05-06
Густаво Франка Борхес BORGEGUS01 БЮСТГАЛЬТЕР 1984-02-22
Хади Суан Сомайли СОМАЙХАД01 КСА 1971-03-23 ​​
Хайле Гебрселассие ГЕБРШАИ01 ЭТН 1975-10-18
Ханна Стокбауэр СТОКХАН01 НЕМЕЦКИЙ 1971-03-01
Хасна Бенхасси БЕНАХАС01 МАРТ 1974-05-09
Хайке Дрекслер ДРЕЧХЭИ01 НЕМЕЦКИЙ 1979-07-08
Эстри Клоэт ОДЕЖДА01 ЮАР 1975-08-10
Хишам-эль-Герруж ELGUHIC01 МАРТ 1981-06-02
Хрисопий Девеци ДЕВЕТРИ01 ГРЭ 1985-02-06
Хьюг Дюбоск ДУБОШУГ01 Франция 1983-11-13
Хуина Син СИНХУЙ01 ЧН 1977-12-24
Ян Крокер КРОКИАН01 США 1976-09-05
Ян Торп ТОРПИАН01 Австралия 1985-08-02
Игорь Астапкович АСТАПИГО01 БЛР 15 марта 1982 г.
Инге Деккер ДЕККИНГ01 НЭД 1983-05-25
Инге де Брюйн ДЕБРУИНГ01 НЭД 1978-04-01
Ионела Тирлеа-Манолаке ТИРЛЕИОН01 ПЗУ 1975-07-12
Ирина Хабарова ХАБАИРИ01 РУС 1971-05-25
Ирина Привалова ЧАСТНЫЙ 01 РУС 1982-05-11
Ирина Симагина СИМАГИРИ01 РУС 1979-07-25
Ирина Ятченко ЯТЧИРИ01 БЛР 1972-04-12
Изабелла Очичи ОЧИЦИСА01 КЕН 1984-11-15
Иван Гарсия ГАРЦИИВА01 КУБ 1980-02-27
Иван Педросо ПЕДРОИВА01 КУБ 1977-11-01
Иван Тихон ТИХОИВА01 БЛР 1972-04-09
Ивано Брунетти БРУГНИВА01 ИТА 17 сентября 1979 г.
Джай Таурима ТАУРИЙАИ01 Австралия 1971-11-21
Джеймс Годдей ГОДДАЖАМ01 НГР 1978-05-26
Джейми Раух РАУЧЬЯМ01 США 1976-08-05
Ян Железный ЗЕЛЕЗЯН01 ЧЗР 1976-11-09
Джейн Сэвилл САВИЛЬЯН01 Австралия 1977-10-11
Ярослав Баба БАБАДЖАР01 ЧЗР 1971-09-26
Джейсон Гарднер ГАРДЕЖАС01 ГБ 1977-01-03
Джейсон Лезак LEZAKJAS01 США 1974-04-26
Хавьер Сотомайор СОТОМЯВ01 КУБ 1975-10-11
Джерл Майлз МИЛЬЕСДЖЕА01 США 1973-04-12
Дженни Томпсон ТОМПИЕН01 США 1981-11-03
Йенс Круппа КРУППЬЕН01 НЕМЕЦКИЙ 13 января 1978 г.
Джереми Уоринер ВАРИНДЖЕР01 США 1978-04-18
Цзяин Пан ПАНДЖИА01 ЧН 1974-06-08
Иоахим Ольсен ОЛСЕНХОА01 ДЕН 1985-08-10
Джоан Лино Мартинес МАРТИХОА01 ЭСП 1985-09-09
Джоанна Хейс ХАЙЕСЖОА01 США 1984-03-19
Джоди Генри ГЕНРИЙОД01 Австралия 1980-10-22
Джоэл Санчес САНЧДЖОЭ01 МЕХ 1980-06-22
Йохан Кенкхейс KENKHJOH01 НЭД 1985-11-12
Йоханна Шоберг SJOBEJOH01 ШВЕ 1974-05-01
Джон Година ГОДИНДЖОН01 США 1979-03-04
Джон Моффит МОФИДЖОХ01 США 1981-09-14
Джон Стеффенсен СТЕФФДЖОН01 Австралия 1985-03-25
Йоланда Чеплак ЦЕПЛАЙОЛ01 СЛО 1980-12-21
Джон Драммонд ДРАММДЖОН01 США 13 января 1972 г.
Джонатан Эдвардс ЭДВАРДЖОН01 ГБ 1973-07-27
Хосе Анхель Сезар CESARJOS01 КУБ 1972-07-24
Джош Дэвис ДАВИСЬОС01 США 1973-10-19
Джойс Чепчумба CHEPCJOY01 КЕН 1976-05-18
Джуд Монье МОНЬЕЮД01 НГР 1984-03-15
Дзюнко Ониши ОНИШЮН01 Япония 1971-02-06
Джастин Гэтлин ГАТЛИЮС01 США 1980-04-16
Джастин Норрис НОРРИЮС01 Австралия 1975-07-21
Кейтлин Сандено САНДЕКАЙ01 США 1971-04-10
Кайса Бергквист BERGQKAJ01 ШВЕ 1973-10-11
Камила Сколимовска СКОЛИКАМ01 ПОЛ 1978-09-01
Кара Линн Джойс ДЖОЙСЕКАР01 США 1984-07-20
Кэтрин Мерри МЕРРИКАТ01 ГБ 1984-11-14
Келли Холмс ХОЛМЕКЕЛЬ01 ГБ 1985-07-07
Келли Сотертон СОТЕКЕЛЬ01 ГБ 1979-08-07
Кенениса Бекеле БЕКЕЛКЕН01 ЭТН 1978-11-10
Керстин Килга КИЕЛЬГКЕР01 НЕМЕЦКИЙ 1979-03-07
Кирен Перкинс ПЕРКИКИЕ01 Австралия 1971-05-22
Кирстен Манчоу МЮНЧКИР01 НЕМЕЦКИЙ 1971-04-21
Кирстен Томсон ТОМСКИР01 Австралия 1979-08-16
Кирсти Ковентри КОВЕНКИР01 ЗИМ 1984-05-16
Кьерсти Плацер ПЛАТКЬЕ01 НИ 1983-10-22
Клаас-Эрик Цверинг ЗВЕРИКЛА01 НЭД 1980-02-11
Клете Келлер КЕЛЛЕКЛЕ01 США 1980-06-13
Кодзи Мурофуши МУРОФКОЙ01 Япония 17 марта 1973 г.
Константинос Кентерис КЕНТЭКОН01 ГРЭ 15.06.1985
Косуке Китадзима КИТАЙКОС01 Япония 1975-11-15
Кристи Коваль КОВАЛКРИ01 США 1979-08-06
ЛаТаша Коландер-Ричардсон КОЛАНЛАТ01 США 1972-11-02
Лариса Круглова КРУГЛАР01 РУС 1973-04-09
Лариса Пелещенко ПЕЛЕСЛАР01 РУС 1979-01-25
Ларс Конрад КОНРАЛАР01 НЕМЕЦКИЙ 1980-09-04
Ларс Фроландер ФРОЛАЛАР01 ШВЕ 1975-08-20
Ларс Ридель РИДЕЛАР01 НЕМЕЦКИЙ 1975-04-11
Ларсен Дженсен ДЖЕНСЕЛАР01 США 1983-10-01
Ласло Чех CSEHLAS01 венгерский номер 1981-01-25
Лор Манауду МАНАУЛАУ01 Франция 1983-12-14
Лорин Уильямс ВИЛЛАУ01 США 1972-02-24
Лоуренс Джонсон ДЖОНСЛАУ01 США 1976-05-08
Лейзел Джонс ДЖОНСЛЕИ01 Австралия 1980-10-19
Ленни Крайзелбург КРАЙЗЛЕН01 США 1984-04-19
Лидия Саймон SIMONLID01 ПЗУ 1985-05-18
Линдси Бенко БЕНКОЛИН01 США 1974-01-26
Липин Ван WANGLIP02 ЧН 1977-05-07
Лисбет Лентон ЛЕНТОЛИС01 Австралия 1984-12-22
Ллевелин Герберт ГЕРБЕЛЬ01 ЮАР 15. 08.1971
Лоррейн Грэм ГРАХАЛОР01 ДЖЕМ 1979-04-21
Луиза Джонке ДЖОНКЛОУ01 ШВЕ 1976-01-24
Луис Альберто Перес ПЕРЕЗЛУИ01 КУБ 1984-02-20
Линдон Фернс ФЕРНСЛИН01 ЮАР 1975-09-27
Май Накамура НАКАММАИ01 Япония 1984-11-03
Малия Метелла METELMAL01 Франция 1978-02-02
Манон ван Ройен ВАНРОМАН01 НЭД 1982-03-06
Марсель Вуда ВОУДАМАР01 НЭД 1972-06-06
Мария Чонкан ЦИОНКМАР01 ПЗУ 1977-10-05
Мария Мутола МУТОЛМАР01 МОЗ 1985-09-11
Мария Васко ВАСКОМАР01 ЭСП 1971-11-02
Мариан Опря OPREAMAR01 ПЗУ 1974-05-16
Мэрион Джонс ДЖОНЕСМАР03 США 1980-04-02
Марк Crear КРЕАРМАР01 США 1981-11-24
Марк Льюис-Фрэнсис ЛЬЮИСМАР01 ГБ 1976-09-08
Марк Ормрод ОРРМОМАР01 Австралия 1973-10-26
Маркус Роган РОГАНМАР01 АВТ 1985-06-03
Марлин Вельдхус ВЕЛДХМАР01 НЭД 1978-10-20
Марлон Девониш ДЕВОНМАР01 ГБ 1979-07-01
Мартин Зуйдвег ЗУЙДМАР01 НЭД 1974-08-04
Мартина Моравкова МОРАВМАР01 СВК 1974-07-04
Масами Танака ТАНАКМАС01 Япония 1984-07-26
Массимилиано Розолино РОСОЛМАС01 ИТА 1972-04-22
Мэтт Хемингуэй ХЕМИНМАТ01 США 1981-02-01
Мэтью Уэлш ВЕЛШМАТ01 Австралия 1979-05-08
Морис Грин ГРИНМАУ01 США 1973-01-09
Максим Тарасов ТАРАСМАКС01 РУС 1983-06-16
Мбулаени Мулаудзи МУЛАУМБУ01 ЮАР 1979-11-18
Мебрахтом Кефлезиги КЕФЛЕМЕБ01 США 1975-08-21
Меган Куанн QUANNMEG01 США 11 января 1974 г.
Мелисса Моррисон МОРРИМЕЛ01 США 1971-02-21
Мерлин Отти-Пейдж ОТТЕЙМЕР01 ДЖЕМ 1982-09-04
Мезерет Дефар ДЕФАРМЕС01 ЭТН 1971-06-03
Майкл Блэквуд ЧЕРНЫЙ MIC02 ДЖЕМ 1977-08-05
Майкл Джонсон ДЖОНСМИК01 США 1974-12-24
Михаил Клим КЛИММИК01 Австралия 14. 04.1974
Майкл Фелпс ФЕЛМПИК01 США 1976-02-10
Мишель Бургер БУРГМИК01 ДЖЕМ 1979-11-09
Мики Накао НАКАОМИК01 Япония 1979-06-08
Миллон Вольде ВОЛДЕМИЛ01 ЭТН 1985-12-04
Мирела Манджани МАНДЖАМИР01 ГРЭ 1984-09-17
Мисти Хайман ХИМАНМИС01 США 1981-04-20
Митя Застров ЗАСТРМИТ01 НЭД 1971-08-20
Мизуки Ногучи НОГУСМИЗ01 Япония 1972-08-20
Моник Хендерсон ХЕНДЕМОН01 США 1984-04-21
Моник Хеннаган ХЕННАМОН01 США 1976-12-22
Мюриэль Хертис HURTIMUR01 Франция 1978-12-26
Муса Ауду АУДУМУС01 НГР 1971-04-10
Надя Дэви ДАВИНАД01 ДЖЕМ 1972-04-07
Надин Кляйнерт КЛЕЙННАД01 НЕМЕЦКИЙ 1985-05-09
Наман Кейта КЕЙТАНАМ01 Франция 1981-12-22
Нэнсин Перри ПЕРРИНАН01 США 1971-04-19
Наоко Такахаши ТАКАХНАО01 Япония 1984-12-07
Наталья Антюх АНТЮНАТ01 РУС 1971-07-21
Натали Кафлин КОГНАТ01 США 1978-06-25
Наталья Назарова НАЗАРНАТ01 РУС 11 сентября 1978 г.
Наталья Садова САДОВНАТ01 РУС 1971-05-07
Наташа Сазанович САЗАННАТ01 БЛР 1974-01-24
Натан Дикс DEAKENAT01 Австралия 1982-03-03
Нил Уокер ВАЛКЕНЕЙ01 США 1973-08-11
Николас Шпренгер СПРЕННИК01 Австралия 1977-05-12
Ник Хисонг ХАЙСОННИК01 США 1976-01-23
Никола Виццони ВИЗЗОНИК01 ИТА 13 сентября 1975 г.
Нильс Шуман ШУМНИЛ01 НЕМЕЦКИЙ 1971-10-23
Нина Живаневская ЖИВАНИН01 ЭСП 1973-12-22
Ной Нгени НГЕНИНОА01 КЕН 1985-07-03
Ноэ Эрнандес ЭРНАНОЭ01 МЕХ 1978-07-08
Нурия Мерах-Бенида МЕРАНОУ01 АЛГ 1973-04-05
Нужа Бидуан БИДУНУ01 МАРТ 1973-08-27
Новлин Уильямс ВИЛЛИНОВ01 ДЖЕМ 1982-10-27
Обаделе Томпсон ТОМПОБА01 БАР 1983-04-10
Елена Ховорова ГОВОРОЛЕ01 УКР 1973-01-05
Елена Красовская КРАСООЛЕ01 УКР 1974-06-06
Олеся Красномовец КРАСНОЛЕ01 РУС 1974-08-15
Олеся Зыкина ЗЫКИНОЛЕ01 РУС 1971-02-27
Ольга Федорова ФЙОДОЛГ01 РУС 15. 06.1978
Ольга Котлярова КОТЛЁЛГ01 РУС 1973-06-02
Ольга Кузенкова КУЗЕНОЛГ01 РУС 1979-11-25
Ольга Шишигина ШИШОЛГ01 КАЗ 1975-09-20
Олимпиада Иванова ИВАНООЛИ01 РУС 1978-04-12
Олусоджи Фасуба ФАСУБОЛУ01 НГР 1976-10-25
Ослейдис Менендес МЕНЕНОСЛ01 КУБ 1977-10-20
Отис Харрис-младший ХАРРИОТИ01 США 1971-05-26
Отилия Енджейчак ЕДРЗОТИ01 ПОЛ 1973-07-23
Патрик Дуайер ДВАЙЕРПАТ01 Австралия 1980-07-03
Пол Кипсиэле Кох КОЕЧПАУ01 КЕН 1978-07-08
Пол Тергат TERGAPAU01 КЕН 1973-01-23
Полин Дэвис-Томпсон ДЭВИСПАУ01 бат 1984-12-17
Пенни Хейнс ХЕЙНСПЕН01 ЮАР 1975-09-04
Питер Вандеркаай ВАНДЭПЕТ01 США 1979-10-05
Петра Даллманн ДАЛЛМПЭТ01 НЕМЕЦКИЙ 1971-07-05
Петрия Томас ТОМАПЕТ01 Австралия 1976-05-05
Питер ван ден Хугенбанд ВАНДЕПИ02 НЭД 1974-07-06
Разван Флореа ФЛОРЕРАЗ01 ПЗУ 11 января 1983 г.
Риган Харрисон ХАРРИРЕГ02 Австралия 1973-04-04
Рэйко Накамура НАКАМРЕЙ01 Япония 1973-04-21
Рубен Косгей КОСГЕРЕУ01 КЕН 15 февраля 1982 г.
Роберт Корженёвски КОРЗЕРОБ01 ПОЛ 1985-04-07
Роланд Шуман SCHOEROL01 ЮАР 1983-09-20
Роман Щуренко ШУРРОМ01 УКР 1971-05-18
Роман Себрле СЕБРЛРОМ01 ЧЗР 1975-08-25
Роман Слуднов СЛОУДРОМ01 РУС 1981-12-19
Роксана Марачиняну МАРАКРОКС01 Франция 15 февраля 1980 г.
Руи Сильва СИЛЬВАРУИ01 ПОР 1974-08-08
Райан Лохте ЛОХТРЯ01 США 10.06.1979
Райк Нитлинг НИТРИК01 ЮАР 1985-07-09
Саманта Арсено АРСЕНСАМ01 США 1983-10-10
Сэнди Ричардс РИЧАСАН02 ДЖЕМ 1984-01-25
Саня Ричардс РИЧАСАН01 США 1971-07-23
Сара Харстик ХАРСТСАР01 НЕМЕЦКИЙ 1976-02-09
Сара Пау ПОВЕСАР01 НЕМЕЦКИЙ 1971-06-25
Сара Райан РЯНСАР01 Австралия 1985-05-27
Сол Вейгопва WEIGOSAU01 НГР 1982-12-05
Скотт Голдблатт ГОЛДБСКО01 США 13 августа 1974 г.
Селеши Сехен SEHENSEL01 ЭТН 1971-06-04
Сергей Клюгин КЛЮГСЕР01 РУС 1980-05-06
Сергей Макаров МАКАРСЕР03 РУС 1985-08-09
Севатеда Файнс ФЙНЕССЕВ01 бат 1981-09-24
Шон Кроуфорд CRAWFSHA02 США 1978-11-20
Шерон Симпсон СИМПШЕ01 ДЖЕМ 1974-04-04
Симона Серкато CERCASIM01 ИТА 1983-08-04
Соленн Фигес ФИГУСОЛ01 Франция 1974-06-18
Соня О. Салливан ОСУЛЛСОН01 ИРЛ 1985-03-11
Стейси Драгила ДРАГИСТА01 США 1982-10-22
Станислава Комарова КОМАРСТА01 РУС 1977-09-22
Стефан Хольм ХОЛМСТЕ01 ШВЕ 15 мая 1974 г.
Стефано Бальдини БАЛДИСТЕ01 ИТА 1985-12-09
Штеффен Дризен ДРИЕССТЕ01 НЕМЕЦКИЙ 1983-08-23
Штеффи Нериус NERIUSTE01 НЕМЕЦКИЙ 1979-02-01
Стефани Граф ГРАФСТЭ02 АВТ 1973-12-14
Стивен Пэрри ПАРРИСТЭ01 ГБ 1972-12-13
Стив Телок ТЕЛОСТЭ01 НЕМЕЦКИЙ 1980-07-03
Стив Бэкли БАКЛСТЭ01 ГБ 1976-01-07
Сумика Минамото МИНАМСУМ01 Япония 1975-06-16
Воскресенье Бада БАДАСАН01 НГР 1979-04-02
Сьюзен ОНейл ONEILSUS01 Австралия 1973-06-01
Сусантика Джаясингхе ДЖАЯССУС01 НИИ 1985-12-14
Светлана Феофанова ФЕОФАСВЭ01 РУС 1983-11-24
Светлана Гончаренко GONTCSVE01 РУС 1984-09-15
Светлана Кривелёва КРИВЕСВЭ01 РУС 1972-03-05
Сильвиан Феликс ФЕЛИКСИЛ01 Франция 1971-04-09
Шимон Циолковский ЗИОЛКСЗЫ01 ПОЛ 1972-12-03
Такаши Ямамото ЯМАМТАК01 Япония 1982-08-14
Таня Лоуренс ЛОУРЕТАН01 ДЖЕМ 1978-05-04
Татьяна Григорьева ГРИГОТАТ01 Австралия 1982-04-18
Татьяна Котова КОТОВТАТ01 РУС 1973-09-18
Татьяна Лебедева ЛЕБЕДТАТ01 РУС 1976-06-20
Татьяна Томашова ТОМАСТАТ01 РУС 1978-11-22
Теренс Паркин ПАРКИТЕР01 ЮАР 1977-01-20
Тереза ​​Маринова МАРИНТЕР01 БУЛ 1971-10-21
Терренс Траммелл ТРАММТЕР01 США 1985-09-13
Тесфайе Тола ТОЛАТЕС01 ЭТН 1985-08-26
Татьяна Терещук-Антипова ТЕРЕСТЕТ01 УКР 1985-08-20
Тамар Хеннекен HENNETHA01 НЭД 1973-03-14
Тереза ​​Альшаммар АЛЬШАТЭ01 ШВЕ 1981-03-24
Томас Рупрат RUPPRTHO01 НЕМЕЦКИЙ 1972-11-23
Тимоти Мак МАКТИМ01 США 1972-12-05
Тирунеш Дибаба ДИБАБТИР01 ЭТН 1981-10-21
Тоби Стивенсон СТИВЕТОБ01 США 1978-02-26
Тодд Пирсон PEARSTOD01 Австралия 1980-04-12
Том Долан ДОЛАНТОМ01 США 1977-12-10
Том Мальчоу МАЛЬЧТОМ01 США 1977-05-12
Том Уилкенс ВИЛКЕТОМ01 США 1978-10-04
Томоми Морита МОРИТТОМ01 Япония 1980-01-10
Тоник Уильямс-Дарлинг ВИЛЛИТОН01 бат 1979-02-03
Торри Эдвардс ЭДВАРТОР01 США 1972-05-25
Торстен Спаннеберг СПАНТОР01 НЕМЕЦКИЙ 1979-09-25
Трина Хаттестад HATTETRI01 НИ 1972-02-04
Ученна Эмедолу ЭМЕДУЧ01 НГР 16 февраля 1978 г.
Вадим Василевскис ВАСИЛЬВАД01 LAT 1982-02-19
Вала Флосадотир ФЛОСАВАЛ01 ИСЛ 1977-05-26
Вандерлей Лима ЛИМАВАН01 БЮСТГАЛЬТЕР 1982-11-11
Вероника Кэмпбелл КАМПБВЕР01 ДЖЕМ 1976-06-25
Вероник Манг МАНГВЕР01 Франция 1984-04-10
Висенте Лима ЛИМАВИЧ01 БЮСТГАЛЬТЕР 1978-10-01
Виктория Степина СТЁПВИК01 УКР 1972-06-03
Виолета Секели СЕКЕВИО01 ПЗУ 1972-12-15
Виргилиюс Алекна ALEKNVIR01 ЛТУ 1975-01-12
Владимир Андреев АНДРЕВЛА02 РУС 1979-10-26
Уильям Кирби КИРБИВИЛ01 Австралия 1971-07-02
Вильма ван Рейн ВАНРИВИЛ01 НЭД 1979-03-04
Уилсон Бойт Кипкетер КИПКЕВИЛ02 КЕН 1981-04-03
Уилсон Кипкетер КИПКЕВИЛ01 ДЕН 1975-06-21
Сян Лю ЛЮКСИЯ03 ЧН 1980-12-23
Сюэцзюань Луо ЛУОКСУЭ01 ЧН 1976-04-06
Яна Клочкова КЛОЧЯН01 УКР 1978-05-03
Янина Корольчик КОРОЛЯН01 БЛР 1983-09-23
Янвэй Сюй СУЯН02 ЧН 1972-06-20
Ясуко Тадзима ТАДЖИМЯС01 Япония 1985-12-11
Елена Исинбаева ISINBYEL01 РУС 13. 06.1979
Елена Прохорова ПРОХЁЛ01 РУС 1981-09-22
Елена Слесаренко СЛЕСАЙЕЛ01 РУС 1982-10-12
Елена Елесина ЕЛЕСИЛ01 РУС 15.11.1979
Инвэнь Чжу ЖУИН01 ЧН 1977-03-02
Ипси Морено МОРЕНИIP01 КУБ 1972-05-22
Йоэль Гарсия GARCIYOE01 КУБ 1977-02-25
Ёсихиро Окумура ОКУМУЙОС01 Япония 1980-03-18
Ю Ян ЯНЮ01 ЧН 1974-01-04
Юко Наканиси НАКАНЮК01 Япония 1980-04-18
Юлия Сотникова СОТНИЮЛ01 РУС 1979-12-06
Юлия Нестеренко НЕСТЕЙУЛ01 БЛР 1985-04-03
Юлия Табакова ТАБАКЮЛ01 РУС 1985-11-19
Юмилейди Кумба КУМБАЮМ01 КУБ 1971-01-06
Юнайка Кроуфорд CRAWFYUN01 КУБ 1981-12-09
Юрий Белоног БИЛОНЮР01 УКР 1972-08-19
Юрий Борзаковский БОРЗАЮР01 РУС 1984-07-16
Зерсенай Тадессе ТАДЕСЗЕР01 ЭРИ 1975-02-26
Золтан Коваго КОВАГЗОЛ01 венгерский номер 1981-11-26
Вы не можете выполнить это действие в данный момент. Вы вошли в другую вкладку или окно. Перезагрузите, чтобы обновить сеанс. Вы вышли на другой вкладке или в другом окне. Перезагрузите, чтобы обновить сеанс.

Чемпионаты мира по легкой атлетике Результаты среди женщин по видам

Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Дина Ашер-Смит ГБ 21.88 Бриттани Браун США 22,22 Муджинга Камбунджи ИНН 22,51
2017 Дафне Шипперс НЭД 22.05 Мари-Жозе Та Лу CIV 22.08 Шона Миллер-Уибо бат 22.15
2015 Дафне Шипперс НЭД 21. 63 Элейн Томпсон ДЖЕМ 21,66 Вероника Кэмпбелл-Браун ДЖЕМ 21,97
2013 Шелли-Энн Фрейзер-Прайс ДЖЕМ 22.17 Мюриэль Ахур CIV 22,32 Благословение Окагбаре НГР 22,32
2011 Вероника Кэмпбелл-Браун ДЖЕМ 22.22 Кармелита Джетер США 22,37 Эллисон Феликс США 22,42
2009 Эллисон Феликс США 22.02 Вероника Кэмпбелл-Браун ДЖЕМ 22,35 Дебби Фергюсон-Маккензи бат 22.41
2007 Эллисон Феликс США 21. 81 Вероника Кэмпбелл ДЖЕМ 22,34 Сусантика Джаясингхе НИИ 22,63
2005 Эллисон Феликс США 22.16 Рашель Бун-Смит США 22.31 Кристин Аррон Франция 22.31
2003 Анастасия Капачинская РУС 22.38 Торри Эдвардс США 22,47 Мюриэль Хертис Франция 22,59
2001 Дебби Фергюсон бат 22,52 Латаша Дженкинс США 22,85 Сидони Мазерсиль КАЙ 22,88
1999 Ингер Миллер США 21.77 Беверли Макдональд ДЖЕМ 22,22 Мерлин Фрейзер (JAM) и
Андреа Филипп (GER)
22,26
1997 Жанна Пинтусевич УКР 22,32 Сусантика Джаясингхе НИИ 22,39 Мерлен Отти ДЖЕМ 22. 40
1995 Мерлин Отти ДЖЕМ 22.12 Ирина Привалова РУС 22.12 Галина Мальчугина РУС 22,37
1993 Мерлин Отти ДЖЕМ 21,98 Гвен Торренс США 22.00 Ирина Привалова РУС 22.13
1991 Кэтрин Краббе НЕМЕЦКИЙ 22.09 Гвен Торренс США 22.16 Мерлин Отти ДЖЕМ 22.21
1987 Силке Гладиш ГДР 21,74 Флоренс Гриффит США 21,96 Мерлин Отти ДЖЕМ 22.06
1983 Марита Кох ГДР 22. 13 Мерлин Отти ДЖЕМ 22.19 Кэтрин Кук ГБ 22,37
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Халима Накаи УГА 1:58.04 Рэйвин Роджерс США 1:58.18 Аджи Уилсон США 1:58,84
2017 Кастер Семеня ЮАР 1:55,16 Франсин Нионсаба БДИ 1:55,92 Аджи Уилсон США 1:56,65
2015 Марина Арзамасова БЛР 1:58.03 Мелисса Бишоп МОЖЕТ 1:58. 12 Юнис Джепкоеч Сумма КЕН 1:58.18
2013 Юнис Джепкоеч Сумма КЕН 1:57,38 Мария Савинова РУС 1:57,80 Бренда Мартинес США 1:57,91
2011 Мария Савинова РУС 1:55.87 Кастер Семеня ЮАР 1:56,35 Джанет Джепкосгей Бузиней КЕН 1:57,42
2009 Кастер Семеня ЮАР 1:55,45 Джанет Джепкосгей Бузиней КЕН 1:57,90 Дженнифер Медоуз ГБ 1:57,93
2007 Джанет Джепкосгей КЕН 1:56.04 Хасна Бенхасси МАРТ 1:56,99 Майте Мартинес ЭСП 1:57,62
2005 Сулия Калатаюд КУБ 1:58,82 Хасна Бенхасси МАРТ 1:59. 42 Татьяна Андрианова РУС 1:59,60
2003 Мария Лурдес Мутола МОЗ 1:59.89 Келли Холмс ГБ 2:00.18 Наталья Хрущелева РУС 2:00.29
2001 Мария Лурдес Мутола МОЗ 1:57,17 Стефани Граф АВТ 1:57.20 Летиция Вриесде СУР 1:57,35
1999 Людмила Форманова Чешский 1:56.68 Мария Лурдес Мутола МОЗ 1:56,72 Светлана Мастеркова РУС 1:56,93
1997 Ана Фиделия Киро КУБ 1:57.14 Елена Афанасьева РУС 1:57,56 Мария Лурдес Мутола МОЗ 1:57,59
1995 Ана Фиделия Киро КУБ 1:56. 11 Летиция Вриесде СУР 1:56,68 Келли Холмс ГБ 1:56,95
1993 Мария Лурдес Мутола МОЗ 1:55,43 Любовь Гурина РУС 1:57.10 Элла Ковач ПЗУ 1:57,92
1991 Людмила Нурутдинова УРС 1:57.50 Ана Фиделия Киро КУБ 1:57,55 Элла Ковач ПЗУ 1:57,58
1987 Сигрун Водарс ГДР 1:55,26 Кристин Вахтел ГДР 1:55,32 Любовь Гурина УРС 1:55,56
1983 Ярмила Краточвилова ТЧ 1:54.68 Любовь Гурина УРС 1:56. 11 Екатерина Подкопаеба УРС 1:57,58
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Сифан Хассан НЭД 3:51.95 Вера Кипьегон КЕН 3:54,22 Гудаф Цегай ЭТН 3:54,38
2017 Вера Чепнгетич Кипьегон КЕН 4:02.59 Дженнифер Симпсон США 4:02.76 Кастер Семеня ЮАР 4:02.90
2015 Гензебе Дибаба ЭТН 4:08.09 Вера Чепнгетич Кипьегон КЕН 4:08.96 Сифан Хассан НЭД 4:09. 34
2013 Абеба Арегави ШВЕ 4:02.67 Дженнифер Симпсон США 4:02.99 Хеллен Онсандо Обири КЕН 4:03.86
2011 Дженнифер Симпсон США 4:05.40 Ханна Англия ГБ 4:05.60 Наталья Родригес ЭСП 4:05.87
2009 Марьям Юсуф Джамал БРН 4:03.74 Лиза Добриски ГБ 4:03.75 Шеннон Роубери США 4:04.18
2007 Марьям Юсуф Джамал БРН 3:58.75 Ирина Лищинская УКР 4:00.69 Даниэла Йорданова БУЛ 4:00.82
2005 Татьяна Томашова РУС 4:00. 35 Ольга Егорова РУС 4:01.46 Бушра Гезиэль Франция 4:02.45
2003 Татьяна Томашова РУС 3:58.52 Сурейя Айхан ТУР 3:59.04 Хейли Таллет ГБ 3:59,95
2001 Габриэла Сабо ПЗУ 4:00.57 Виолета Секели ПЗУ 4:01.70 Наталья Горелова РУС 4:02.40
1999 Светлана Мастеркова РУС 3:59.53 Регина Джейкобс США 4:00.35 Кутре Дулеча ЭТН 4:00.96
1997 Карла Сакраменто ПОР 4:04.24 Регина Джейкобс США 4:04. 63 Анита Вейерманн ИНН 4:04.70
1995 Хассиба Булмерка АЛГ 4:02.42 Келли Холмс ГБ 4:03.04 Карла Сакраменто ПОР 4:03.79
1993 Лю Дун ЧН 4:00.50 Соня О’Салливан ИРЛ 4:03.48 Хассиба Булмерка АЛГ 4:04.29
1991 Хассиба Булмерка АЛГ 4:02.21 Татьяна Самоленко Доровских УРС 4:02.58 Людмила Рогачева УРС 4:02.72
1987 Татьяна Самоленко УРС 3:58,56 Хильдегард Кернер ГДР 3:58,67 Дойна Мелинте ПЗУ 3:59,27
1983 Мэри Декер США 4:00. 90 Замира Зайцева УРС 4:01.19 Екатерина Подкопаева УРС 4:02.25
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Хеллен Онсандо Обири КЕН 14:26.72 Маргарет Челимо Кипкембои КЕН 14:27.49 Констанце Клостерхальфен НЕМЕЦКИЙ 14:28.43
2017 Хеллен Онсандо Обири КЕН 14:34,86 Алмаз Аяна ЭТН 14:40.35 Сифан Хассан НЭД 14:42,73
2015 Алмаз Аяна ЭТН 14:26.83 Сенбере Тефери ЭТН 14:44. 07 Гензебе Дибаба ЭТН 14:44.14
2013 Мезерет Дефар ЭТН 14:50.19 Мерси Чероно КЕН 14:51.22 Алмаз Аяна ЭТН 14:51.33
2011 Вивиан Джепкемой Черуйот КЕН 14:55.36 Сильвия Джебивотт Кибет КЕН 14:56.21 Мезерет Дефар ЭТН 14:56.94
2009 Вивиан Черуйот КЕН 14:57.97 Сильвия Джебивотт Кибет КЕН 14:58.33 Мезерет Дефар ЭТН 14:58.41
2007 Мезерет Дефар ЭТН 14:57.91 Вивиан Черуйот КЕН 14:58. 50 Приска Джеплетинг Чероно КЕН 14:59.21
2005 Тирунеш Дибаба ЭТН 14:38.59 Мезерет Дефар ЭТН 14:39.54 Эджегайеху Дибаба ЭТН 14:42.47
2003 Тирунеш Дибаба ЭТН 14:51.72 Марта Домингес ЭСП 14:52.26 Эдит Масаи КЕН 14:52.30
2001 Ольга Егорова РУС 15:03.39 Марта Домингес ЭСП 15:06.59 Айелех Ворку ЭТН 15:10.17
1999 Габриэла Сабо ПЗУ 14:41.82 Захра Уазиз МАРТ 14:43.15 Айелех Ворку ЭТН 14:44. 22
1997 Габриэла Сабо ПЗУ 14:57.88 Роберта Брюне ИТА 14:58.29 Фернанда Рибейро ПОР 14:58.85
1995 Соня О’Салливан ИРЛ 14:46.47 Фернанда Рибейро ПОР 14:48.54 Захра Уазиз МАРТ 14:53.77
1993 Цюй Юнься ЧН 8:28.71 Чжан Линьли ЧН 8:29.25 Чжан Лирон ЧН 8:31,95
1991 Татьяна Самоленко Доровских УРС 8:35.82 Елена Романова УРС 8:36.06 Сьюзен Сирма КЕН 8:39.41
1987 Татьяна Самоленко УРС 8:38,73 Маричика Пуика ПЗУ 8:39. 45 Ульрике Брунс ГДР 8:40.30
1983 Мэри Декер США 8:34.62 Бриджит Крейнс ФРГ 8:35.11 Татьяна Казанкина УРС 8:35.13
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Сифан Хассан НЭД 30:17.62 Летесенбет Гидей ЭТН 30:21.23 Агнес Джебет Тироп КЕН 30:25.20
2017 Алмаз Аяна ЭТН 30:16.32 Тирунеш Дибаба ЭТН 31:02.69 Агнес Джебет Тироп КЕН 31:03. 50
2015 Вивиан Джепкемой Черуйот КЕН 31:41.31 Гелет бурка ЭТН 31:41.77 Эмили Инфельд США 31:43.49
2013 Тирунеш Дибаба ЭТН 30:43.35 Глэдис Чероно КЕН 30:45.17 Белайнеш Олжира ЭТН 30:46.98
2011 Вивиан Джепкемой Черуйот КЕН 30:48.98 Салли Кипиего КЕН 30:50.04 Линет Чепквемой Масаи КЕН 30:53.59
2009 Линет Чепквемой Масаи КЕН 30:51.24 Меселех Мелкаму ЭТН 30:51.34 Вуде Аялю ЭТН 30:51. 95
2007 Тирунеш Дибаба ЭТН 31:55:41 Эльван Абейлегесс ТУР 31:59.40 Кара Гуше США 32:02.05
2005 Тирунеш Дибаба ЭТН 30:24.02 Берхан Адере ЭТН 30:25.41 Эджегайеху Дибаба ЭТН 30:26.00
2003 Берхан Адере ЭТН 30:04.18 Веркнеш Кидане ЭТН 30:07.15 Сунь Инцзе ЧН 30:07.20
2001 Дерарту Тулу ЭТН 31:48.81 Берхан Адере ЭТН 31:48.85 Гете Вами ЭТН 31:49,98
1999 Гете Вами ЭТН 30:24. 56 Паула Рэдклифф ГБ 30:27.13 Тегла Лорупе КЕН 30:32.03
1997 Салли Барсосио КЕН 31:32,92 Фернанда Рибейро ПОР 31:39.15 Масако Тиба Япония 31:43,93
1995 Фернанда Рибейро ПОР 31:04.99 Дерарту Тулу ЭТН 31:08.10 Tegla Lorupe KEN 31:17.66
1993 Wang Junxia CHN 30:49.30 Zhong Huandi CHN 31:12.55 Sally Barsosio KEN 31:15.38
1991 Liz McColgan GBR 31:14. 31 Zhong Huandi CHN 31:35.08 Ван Сютин ЧН 31:35.99
1987 Ингрид Кристиансен НИ 31:05.85 Елена Жупиева УРС 31:09.40 Катрин Ульрих ГДР 31:11.34
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Рут Чепнгетич КЕН 2ч42:43 Роза Челимо БРН 2ч43:46 Хелалия Йоханнес ДАН 2ч44:15
2017 Роза Челимо БРН 2ч37:11 Эдна Нгерингвони Киплагат КЕН 2ч37:18 Эми Крэгг США 2ч37:18
2015 Маре Дибаба ЭТН 2ч37:35 Хела Кипроп КЕН 2ч37:36 Юнис Джепкируи Кирва БРН 2ч37:39
2013 Эдна Нгерингвони Киплагат КЕН 2ч35:44 Валерия Странео ИТА 2ч35:58 Кайоко Фукуши Япония 2ч37:45
2011 Эдна Нгерингвони Киплагат КЕН 2ч38:43 Приска Джепту КЕН 2ч39:00 Шарон Джемутай Чероп КЕН 2ч39:14
2009 Бай Сюэ ЧН 2ч35:15 Йошими Одзаки Япония 2ч35:25 Аселефеч Мергия ЭТН 2ч35:32
2007 Екатерина Ндереба КЕН 2ч40:37 Чжоу Чуньсю ЧН 2ч40:45 Рэйко Тоса Япония 2ч40:55
2005 Паула Рэдклифф ГБ 2ч30:57 Екатерина Ндереба КЕН 2ч32:01 Константина Томеску ПЗУ 2ч33:19
2003 Екатерина Ндереба КЕН 2ч33:55 Мизуки Ногучи Япония 2ч34:14 Масако Тиба Япония 2ч35:09
2001 Лидия Саймон ПЗУ 2ч36:01 Рэйко Тоса Япония 2ч36:06 Светлана Захарова РУС 2ч36:18
1999 Сон Ок Джонг ПРК 2ч36:59 Ари Ичихаши Япония 2ч37:02 Лидия Славутяну-Симон ПЗУ 2ч37:41
1997 Хироми Судзуки Япония 2ч39:48 Мануэла Мачадо ПОР 2ч41:12 Лидия Саймон ПЗУ 2ч41:55
1995 Мануэла Мачадо ПОР 2ч35:39 Анута Катуна ПЗУ 2ч36:25 Орнейла Феррара ИТА 2ч40:11
1993 Джунко Асари Япония 2ч40:03 Мануэла Мачадо ПОР 2ч40:54 Томоэ Абэ Япония 2ч41:01
1991 Ванда Панфил ПОЛ 2ч39:53 Сатико Ямасита Япония 2ч39:57 Катрин Дорре НЕМЕЦКИЙ 2ч40:10
1987 Роза Мота ПОР 2ч35:17 Зоя Иванова УРС 2ч42:38 Жаклин Виллетон Франция 2ч42:53
1983 Грета Вайц НИ 2ч38:09 Марианна Дикерсон США 2ч41:09 Раиса Смейнова УРС 2ч41:13
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Беатрис Чепкоеч КЕН 8:57. 84 Эмма Коберн США 9:02.35 Геза Фелиситас Краузе НЕМЕЦКИЙ 9:03.30
2017 Эмма Коберн США 9:02.58 Кортни Фрерихс США 9:03.77 Хивин Киен Джепкемой КЕН 9:04.03
2015 Хивин Киен Джепкемой КЕН 9:19.11 Хабиба Гриби ТУН 9:19.24 Геза Фелиситас Краузе НЕМЕЦКИЙ 9:19.25
2013 Милка Чемос Чейва КЕН 9:11,65 Лидия Чепкуруй КЕН 9:12.55 София Ассефа ЭТН 9:12,84
2011 Зарипова Юлия [Заруднева] РУС 9:07. 03 Хабиба Гриби ТУН 9:11,97 Милка Чемос Чейва КЕН 9:17.16
2009 Марта Домингес ЭСП 9:07.32 Юлия Заруднева РУС 9:08.39 Милка Чемос Чейва КЕН 9:08.57
2007 Екатерина Волкова РУС 9:06.57 Татьяна Петрова РУС 9:09.19 Юнис Джепкорир КЕН 9:20.09
2005 Доркус Инзикуру УГА 9:18.24 Екатерина Волкова РУС 9:20.49 Джеруто Киптум КЕН 9:26,95
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Наталия Уайт, Шелли-Энн Фрейзер-Прайс, Джониэль Смит, Шерика Джексон ДЖЕМ 41. 44 Аша Филип, Дина Ашер-Смит, Эшли Нельсон, Дэрил Нейта ГБ 41,85 Дезирея Брайант, Теана Дэниелс, Моролаке Акиносун, Киара Паркер США 42.10
2017 Алия Браун, Эллисон Феликс, Моролаке Акиносун, Тори Боуи США 41,82 Аша Филип, Дезире Генри, Дина Ашер-Смит, Дэрил Нейта ГБ 42.12 Юра Леви, Наташа Моррисон, Симона Фейси, Сашали Форбс ДЖЕМ 42,19
2015 Вероника Кэмпбелл-Браун, Наташа Моррисон, Элейн Томпсон, Шелли-Энн Фрейзер-Прайс ДЖЕМ 41.07 Инглиш Гарднер, Эллисон Феликс, Дженна Прандини, Жасмин Тодд США 41,68 Келли-Энн Батист, Мишель-Ли Ахье, Рейаре Томас, Семой Хакетт ТТО 42.03
2013 Кэрри Рассел, Керрон Стюарт, Шиллони Калверт, Шелли-Энн Фрейзер-Прайс ДЖЕМ 41,29 Дженеба Тармох, Александрия Андерсон, Инглиш Гарднер, Октавиус Фримен США 42,75 Дина Ашер-Смит, Эшли Нельсон, Аннабель Льюис, Хейли Джонс ГБ 42,87
2011 Бьянка Найт, Эллисон Феликс, Маршевет Майерс, Кармелита Джетер США 41. 56 Шелли-Энн Фрейзер-Прайс, Керрон Стюарт, Шерон Симпсон, Вероника Кэмпбелл-Браун ДЖЕМ 41,70 Олеся Повх, Наталья Погребняк, Мария Ремен, Кристина Стуй УКР 42,51
2009 Симона Фейси, Шелли-Энн Фрейзер, Алин Бэйли, Керрон Стюарт ДЖЕМ 42.06 Шеник Фергюсон, Чандра Стурруп, Кристин Амертил, Дебби Фергюсон-Маккензи бат 42.29 Марион Вагнер, Энн Моллинджер, Кэтли Чирч, Верена Сайлер НЕМЕЦКИЙ 42,87
2007 Лорин Уильямс, Эллисон Феликс, Микеле Барбер, Торри Эдвардс США 41,98 Шери-Энн Брукс, Керрон Стюарт, Симона Фейси, Вероника Кэмпбелл, [Шелли-Энн Фрейзер] ДЖЕМ 42.01 Оливия Борли, Ханна Мариен, Элоди Уэдраого, Ким Геварт бел 42. 75
2005 Анжела Дейгл, Муна Ли, Ме’Лиза Барбер, Лорин Уильямс США 41,78 Даниэль Браунинг, Шерон Симпсон, Алин Бейли, Вероника Кэмпбелл ДЖЕМ 41,99 Юлия Нестеренко, Наталья Сологуб, Алена Невмержицкая, Оксана Драгун БЛР 42,56
2003 Патрисия Жирар, Мюриэль Хертис, Сильвиан Феликс, Кристин Аррон Франция 41.78 Анджела Уильямс, Крист Гейнс, Ингер Миллер, Торри Эдвардс США 41,83 Ольга Федорова, Юлия Табакова, Марина Кислова, Лариса Круглова РУС 42,66
2001 Мелани Пашке, Габи Рокмайер, Биргит Рокмайер, Марион Вагнер НЕМЕЦКИЙ 42,32 Сильвиан Феликс, Фредерик Банг, Мюриэль Хертис, Одиа Сидибе Франция 42. 39 Джульет Кэмпбелл, Мерлин Фрейзер, Беверли Макдональд, Астия Уокер ДЖЕМ 42,40
1999 Севатеда Файнс, Чандра Стурруп, Полин Дэвис Томпсон, Дебби Фергюсон бат 41,92 Патрисия Жирар, Мюриэль Хертис, Катя Бент, Кристин Аррон Франция 42.06 Алин Бейли, Мерлин Фрейзер, Беверли Макдональд, Пета Гэй Дауди ДЖЕМ 42.15
1997 Кристи Гейнс, Мэрион Джонс, Ингер Миллер, Гейл Деверс США 41,47 Беверли Макдональд, Мерлин Фрейзер, Джульет Катберт, Беверли Грант ДЖЕМ 42.10 Патрисия Жирар, Кристин Аррон, Дельфин Комб, Сильвиан Феликс Франция 42,21
1995 Селена Монди-Милнер, Карлетт Гидри, Крист Гейнс, Гвен Торренс США 42. 12 Далия Духани, Джульет Катберт, Беверли Макдональд, Мерлин Отти ДЖЕМ 42,25 Мелани Пашке, Силке Лихтенхаген, Силке Нолл, Габриэле Беккер НЕМЕЦКИЙ 43.01
1993 Ольга Боголоская, Галина Мальчугина, Наталья Воронова, Ирина Привалова РУС 41,49 Мишель Финн, Гвен Торренс, Венди Верин, Гейл Деверс США 41.49 Мишель Фриман, Джульет Кэмпбелл, Николь Митчелл, Мерлин Отти ДЖЕМ 41,94
1991 Далия Духани, Джульет Катберт, Беверли Макдональд, Мерлин Отти ДЖЕМ 41,94 Наталья Ковтун, Галина Мальчугина, Елена Виноградова, Ирина Привалова УРС 42,20 Грит Брейер, Катрин Краббе, Сабина Рихтер, Хайке Дрешлер-Дауте НЕМЕЦКИЙ 42. 33
1987 Элис Браун, Дайан Уильямс, Флоренс Гриффит, Пэм Маршалл США 41,58 Силке Гладиш-Моллер, Корнелия Ошкенат, Керстин Берендт, Марлиз Ольснер-Гор ГДР 41,95 Ирина Слюсарь, Наталья Воронова, Наталья Герман, Ольга Антонова УРС 42,33
1983 Зильке Гладиш-Моллер, Марита Кох, Ингрид Ауэрсвальд, Марлис Ольснер-Гор ГДР 41.76 Джоан Батист, Кэти Кук, Беверли Каллендер, Ширли Томас ГБ 42,71 Лелейт Ходжес, Джеки Пьюзи, Джульет Катберт, Мерлин Отти ДЖЕМ 42,73
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Филлис Фрэнсис, Сидней Маклафлин, Далила Мухаммед, Уэйдлин Джонатас, [Эллисон Феликс] США 3:18. 92 Ига Баумгарт-Витан, Патриция Выцишкевич, Малгожата Голуб-Ковалик, Юстина Свиеет-Эрсетич ПОЛ 3:21,89 Анастасия Ле-Рой, Тиффани Джеймс, Стефани Энн Макферсон, Шерика Джексон ДЖЕМ 3:22.37
2017 Куанера Хейс, Эллисон Феликс, Шакима Уимбли, Филлис Фрэнсис США 3:19.02 Зои Кларк, Лавиаи Нильсен, Эйлид Дойл, Эмили Даймонд ГБ 3:25.00 Малгожата Голуб, Ига Баумгарт, Александра Гаворская, Юстина Свиеть ПОЛ 3:25.41
2015 Кристин Дэй, Шерика Джексон, Стефани Энн Макферсон, Новлин Уильямс-Миллс ДЖЕМ 3:19.13 Саня Ричардс-Росс, Наташа Гастингс, Эллисон Феликс, Франсена МакКорори США 3:19,44 Кристин Охуруогу, Аника Онуора, Эйлид Чайлд, Серен Банди-Дэвис ГБ 3:23. 62
2013 Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Ксения Рыжова, Антонина Кривошапка РУС 3:20.19 Джессика Бирд, Наташа Гастингс, Эшли Спенсер, Франсена МакКорори США 3:20.41 Эйлид Чайлд, Шана Кокс, Маргарет Адеойе, Кристин Охуруогу ГБ 3:22,61
2011 Саня Ричардс-Росс, Эллисон Феликс, Джессика Берд, Франсена МакКорори США 3:18.09 Розмари Уайт, Давита Прендергаст, Новлин Уильямс-Миллс, Шерика Уильямс ДЖЕМ 3:18,71 Антонина Кривошапка, Наталья Антюх, Людмила Литвинова, Анастасия Капачинская РУС 3:19.36
2009 Дебби Данн, Эллисон Феликс, Лашинда Демус, Саня Ричардс США 3:17,83 Розмари Уайт, Новлин Уильямс-Миллс, Шерифа Ллойд, Шерика Уильямс ДЖЕМ 3:21. 15 Анастасия Капачинская, Татьяна Фироя, Людмила Литвинова, Антонина Кривошапка РУС 3:21,64
2007 ДиДи Троттер, Эллисон Феликс, Мэри Вайнберг, Саня Ричардс США 3:18.55 Шерика Уильямс, Шерифа Ллойд, Давита Прендагаст, Новлин Уильямс ДЖЕМ 3:19,73 Кристин Оуроугу, Мэрилин Окоро, Ли МакКоннелл, Никола Сандерс ГБ 3:20.04
2005 Юлия Печонкина, Олеся Красномовец, Наталья Антюх, Светлана Поспелова РУС 3:20,95 Шерика Уильямс, Новлин Уильямс, Ронетта Смит, Лоррейн Фентон ДЖЕМ 3:23.29 Ли МакКоннелл, Донна Фрейзер, Никола Сандерс, Кристин Охуруогу ГБ 3:24.44
2003 Ме’Лиза Барбер, Деметрия Вашингтон, Джерл Майлз Кларк, Саня Ричардс США 3:22. 63 Олеся Зыкина, Юлия Печонкина, Анастасия Капачинская, Наталья Назарова РУС 3:22,91 Сэнди Ричардс, Эллисон Бекфорд, Ронетта Смит, Лоррейн Фентон ДЖЕМ 3:22,92
2001 Сэнди Ричардс, Кэтрин Скотт, Дебби Энн Пэррис, Лоррейн Фентон ДЖЕМ 3:20,65 Флоренс Экпо-Умох, Шанта Гош, Клаудия Маркс, Грит Брейер НЕМЕЦКИЙ 3:21.97 Ирина Росихина, Юлия Носова, Анастасия Капачинская, Олеся Зыкина РУС 3:24,92
1999 Татьяна Чебыкина, Светлана Гончаренко, Ольга Котлярова, Наталья Назарова РУС 3:21,98 Сьюзиэнн Рид, Майсель Мэлоун, Мишель Коллинз, Джерл Майлз-Кларк США 3:22.09 Анке Феллер, Ута Роландер, Аня Рукер, Грит Брейер НЕМЕЦКИЙ 3:22. 43
1997 Анке Феллер, Ута Роландер, Аня Рукер, Грит Брейер НЕМЕЦКИЙ 3:20,92 Майсель Мэлоун, Ким Грэм, Ким Баттен, Джерл Майлз Кларк США 3:21.03 Инес Тернер, Лоррейн Грэм, Деон Хеммингс, Сэнди Ричардс ДЖЕМ 3:21.30
1995 Ким Грэм, Рошель Стивенс, Камара Джонс, Джерл Майлз-Кларк США 3:22.39 Татьяна Чебыкина, Светлана Гончаренко, Юлия Сотникова, Елена Андреева РУС 3:23,98 Ли Нейлор, Рене Поечка, Мелинда Гейнсфорд Тейлор, Кэти Фриман Австралия 3:25,88
1993 Гвен Торренс, Майсель Мэлоун, Наташа Кайзер Браун, Джерл Майлз Кларк США 3:16,71 Елена Рузина, Татьяна Алексеева, Маргарита Пономарева, Ирина Привалова РУС 3:18. 38 Линда Кио, Филис Смит, Трейси Годдард, Салли Ганнелл ГБ 3:23.41
1991 Татьяна Ледовская, Людмила Джигалова, Ольга Назарова, Ольга Брызгина УРС 3:18.43 Рошель Стивенс, Дайан Диксон, Джерл Майлз-Кларк, Лилли Лезервуд США 3:20.15 Ута Роландер, Катрин Краббе, Кристин Вахтель, Грит Брейер НЕМЕЦКИЙ 3:21.25
1987 Дагмар Нойбауэр, Кирстен Эммельманн, Петра Мюллер, Сабина Буш ГДР 3:18,63 Аэлита Юрченко, Ольга Назарова, Мария Пинигина, Ольга Брызгина УРС 3:19.50 Дайан Диксон, Денин Ховард, Валери Бриско Хукс, Лилли Лезервуд США 3:21.04
1983 Гезин Вальтер, Сабина Буш, Марита Кох, Дагмар Рубсам Нойбауэр ГДР 3:19. 73 Татана Коцембова, Милена Матковикова, Зузана Моравчикова, Ярмила Краточвилова ТЧ 3:20.32 Елена Дидиленко, Марина Иванова, Ирина Баскакова, Мария Пинигина УРС 3:21.16
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Мария Ласицкене [Кучина] РУС 2м04 Ярослава Магучих УКР 2м04 Вашти Каннингем США 2м00
2017 Мария Ласицкене [Кучина] РУС 2м03 Юлия Левченко УКР 2м01 Камила Личвинко ПОЛ 1м99
2015 Мария Кучина РУС 2м01 Бланка Влашич ХРО 2м01 Анна Чичерова РУС 2м01
2013 Светлана Школина РУС 2м03 Бригетта Барретт США 2м00 Рут Бейтиа (ESP) и
Анна Чичерова (RUS)
1м97
2011 Анна Чичерова РУС 2м03 Бланка Влашич ХРО 2м03 Антониетта ди Мартино ИТА 2м00
2009 Бланка Влашич ХРО 2м04 Анна Чичерова РУС 2м02 Ариан Фридрих НЕМЕЦКИЙ 2м02
2007 Бланка Влашич ХРО 2м05 Антониетта ди Мартино (Италия) и
Анна Чичерова (Россия)
2м03
2005 Кайса Бергквист ШВЕ 2м02 Шонт Ховард США 2м00 Эмма Грин ШВЕ 1м96
2003 Эстри Клоэт ЮАР 2м06 Марина Купцова РУС 2м00 Кайса Бергквист ШВЕ 2м00
2001 Эстри Клоэт ЮАР 2м00 Инга Бабакова УКР 2м00 Кайса Бергквист ШВЕ 1м97
1999 Инга Бабакова УКР 1м99 Елена Елесина РУС 1м99 Светлана Лапина РУС 1м99
1997 Ханна Хаугланд НИ 1м99 Ольга Калитурина (RUS) и
Инга Бабакова (UKR)
1м96
1995 Стефка Костадинова БУЛ 2м01 Алина Астафей НЕМЕЦКИЙ 1м99 Инга Бабакова УКР 1м99
1993 Иоамнет Кинтеро КУБ 1м99 Сильвия Коста КУБ 1м97 Зигрид Кирхманн АВТ 1м97
1991 Хайке Хенкель НЕМЕЦКИЙ 2м05 Елена Елесина УРС 1м98 Инга Бабакова УРС 1м96
1987 Стефка Костадинова БУЛ 2м09 Тамара Быкова УРС 2м04 Сюзанна Бейер ГДР 1м99
1983 Тамара Быкова УРС 2м01 Ульрике Мейфарт ФРГ 1м99 Луиза Риттер США 1м95
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Анжелика Сидорова РУС* 4м95 Сэнди Моррис США 4м90 Катерина Стефаниди ГРЭ 4м85
2017 Катерина Стефаниди ГРЭ 4м91 Сэнди Моррис США 4м75 Робейлис Пейнадо (VEN) и
Ярисли Сильва (CUB)
4м65
2015 Ярисли Сильва КУБ 4м90 Фабиана Мурер БЮСТГАЛЬТЕР 4м85 Николета Кириакопулу ГРЭ 4м80
2013 Елена Исинбаева РУС 4м89 Дженнифер Зур США 4м82 Ярисли Сильва КУБ 4м82
2011 Фабиана Мурер БЮСТГАЛЬТЕР 4м85 Мартина Штрутц НЕМЕЦКИЙ 4м80 Светлана Феофанова РУС 4м75
2009 Анна Роговска ПОЛ 4м75 Моника Пайрек (Польша) и
Челси Джонсон (США)
4м65
2007 Елена Исинбаева РУС 4м80 Катерина Бадурова Чешский 4м75 Светлана Феофанова РУС 4м75
2005 Елена Исинбаева РУС 5м01 Моника Пайрек ПОЛ 4м60 Павла Хамачкова Чешский 4м50
2003 Светлана Феофанова РУС 4м75 Анника Беккер НЕМЕЦКИЙ 4м70 Елена Исинбаева РУС 4м65
2001 Стейси Драгила США 4м75 Светлана Феофанова РУС 4м75 Моника Пайрек ПОЛ 4м55
1999 Стейси Драгила США =4м60 Анжела Балахонова УКР 4м55 Татьяна Григорьева Австралия 4м45
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Гун Лицзяо ЧН 19м55 Дэниел Томас-Додд ДЖЕМ 19м47 Кристина Шваниц НЕМЕЦКИЙ 19м17
2017 Гун Лицзяо ЧН 19м94 Анита Мартон венгерский номер 19м49 Мишель Картер США 19м14
2015 Кристина Шваниц НЕМЕЦКИЙ 20м37 Гун Лицзяо ЧН 20м30 Мишель Картер США 19м76
2013 Валери Адамс [Вили] НЗЛ 20м88 Кристина Шваниц НЕМЕЦКИЙ 20м41 Гун Лицзяо ЧН 19м95
2011 Валери Адамс [Вили] НЗЛ 21м24 Надежда Остапчук БЛР 20м05 Джиллиан Камарена-Уильямс США 20м02
2009 Валери Вили НЗЛ 20м44 Надин Кляйнерт НЕМЕЦКИЙ 20м20 Гун Лицзяо ЧН 19м89
2007 Валери Вили НЗЛ 20м54 Надежда Остапчук БЛР 20м48 Надин Кляйнерт НЕМЕЦКИЙ 19м77
2005 Надежда Остапчук БЛР 20м51 Ольга Рябинкина РУС 19м64 Валери Вили НЗЛ 19м62
2003 Светлана Кривелёва РУС 20м63 Надежда Остапчук БЛР 20м12 Вита Павлыш УКР 20м08
2001 Янина Корольчик БЛР 20м61 Надин Кляйнерт-Шмитт НЕМЕЦКИЙ 19м86 Вита Павлыш УКР 19м41
1999 Астрид Кумбернусс НЕМЕЦКИЙ 19м85 Надин Кляйнерт НЕМЕЦКИЙ 19м61 Светлана Кривелёва РУС 19м43
1997 Астрид Кумбернусс НЕМЕЦКИЙ 20м71 Вита Павлыш УКР 20м66 Стефани Сторп НЕМЕЦКИЙ 19м22
1995 Астрид Кумбернусс НЕМЕЦКИЙ 21м22 Хуан Чжихун ЧН 20м04 Светла Миткова БУЛ 19м56
1993 Хуан Чжихун ЧН 20м57 Светлана Кривелова РУС 19м97 Катрин Неймке НЕМЕЦКИЙ 19м71
1991 Хуан Чжихун ЧН 20м83 Наталья Лисовская УРС 20м29 Светлана Кривелова УРС 20м16
1987 Наталья Лисовская УРС 21м24 Катрин Неймке ГДР 21м21 Инес Мюллер ГДР 20м76
1983 Елена Фибингерова ТЧ 21м05 Хельна Кноршайдт ГДР 20м70 Илона Слупянек ГДР 20м56
Год Золото ЦНТ Марка Серебро ЦНТ Марка Бронза ЦНТ Марка
2019 Катарина Джонсон-Томпсон ГБ 6981р Нафиссату Тиам бел 6677p Верена Прейнер АВТ 6560p
2017 Нафиссату Тиам бел 6784p Кэролин Шафер НЕМЕЦКИЙ 6696p Анук Веттер НЭД 6636p
2015 Джессика Эннис-Хилл ГБ 6669p Брианна Тайзен Итон МОЖЕТ 6554p Лаура Икаунице-Адмидина LAT 6516p
2013 Анна Мельниченко УКР 6586p Брианна Тайзен Итон МОЖЕТ 6530p Дафне Шипперс НЭД 6477p
2011 Татьяна Чернова РУС 6880p Джессика Эннис ГБ 6751p Дженнифер Озер НЕМЕЦКИЙ 6572p
2009 Джессика Эннис ГБ 6731p Дженнифер Озер НЕМЕЦКИЙ 6493p Камила Чудзик ПОЛ 6471p
2007 Каролина Клуфт ШВЕ 7032p Людмила Блонская УКР 6832p Келли Сотертон ГБ 6510p
2005 Каролина Клуфт ШВЕ 6887p Юнис Барбер Франция 6824p Маргарет Симпсон ГСГ 6375p
2003 Каролина Клуфт ШВЕ 7001p Юнис Барбер Франция 6755p Наталья Сазанович БЛР 6524p
2001 Елена Прохорова РУС 6694p Наталья Сазанович БЛР 6539p Шейла Баррелл США 6472p
1999 Юнис Барбер Франция 6861p Дениз Льюис ГБ 6724p Гада Шуаа СИР 6500p
1997 Сабина Браун НЕМЕЦКИЙ 6739p Дениз Льюис ГБ 6654p Ремигия Назаровиене ЛИТ 6566p
1995 Гада Шоуа СИР 6651p Светлана Москалец РУС 6575p Рита Инанси венгерский номер 6522p
1993 Джеки Джойнер-Керси США 6837p Сабина Браун НЕМЕЦКИЙ 6797p Светлана Бурага БСТ 6635p
1991 Сабина Баун НЕМЕЦКИЙ 6672p Лилиана Нэстасе ПЗУ 6493p Ирина Белова УРС 6448p
1987 Джеки Джойнер-Керси США 7128p Лариса Никитина УРС 6564p Джейн Фредерик США 6502p
1983 Рамона Нойберт ГДР 6714p Сабина Паец ГДР 6662p Анке Фатер ГДР 6532p

Результаты летних Олимпийских игр 2000 г.

— легкая атлетика




Результаты — Легкая атлетика 90 015 сентября.27
(Q-квалификация для следующего раунда; все дистанции в метрах): Мужчины | Женщины

800
Финал
1, Нильс Шуман, Германия, 1:45.08.
2, Уилсон Кипкетер, Дания, 1:45.14.
3, Айсса Джабир Саид Герни, Алжир, 1:45.16.
4, Хезекииль Сепенг, ЮАР, 1:45.29.
5, Андре Бухер, Швейцария, 1:45.40.
6, Юрий Борзаковский, Россия, 1:45.83.
7, Глоди Дубе, Ботсвана, 1:46.24.
NR, Андреа Лонго, Италия, DQ.

400 Препятствий
Финал
1, Анджело Тейлор, Атланта, 47.50.
2, Хади Суан Сомайли, Саудовская Аравия, 47.53.
3, Ллевелин Херберт, ЮАР, 47.81.
4, Джеймс Картер, Балтимор, 48.04.
5, Эронилдес Араужо, Бразилия, 48.34.
6, Павел Янушевский, Польша, 48.44.
7, Фабрицио Мори, Италия, 48. 78.
8, Геннадий Горбенко, Украина, 49.01.
200
Второй раунд
Раунд 1
1, Даррен Кэмпбелл, Великобритания, 20.13 (Q).
2, Константинос Кентерис, Греция, 20.14 (Q).
3, Ато Болдон, Тринидад и Тобаго, 20.28 (В).
4, Синго Суэцугу, Япония, 20.37 (Q).
5, Марчин Урбас, Польша, 20.43.
6, Гейр Моен, Норвегия, 20.65.
7, Антуан Буссомбо, Габон, 20.71.
8, Хебер Виера, Уругвай, 20.97.
Heat 2
1, Обаделе Томпсон, Барбадос, 20.16 (Q).
2, Коби Миллер, Оберн, Алабама, 20.37 (Q).
3, Ким Коллинз, Сент-Китс и Невис, 20.47 (Q).
4, Кодзи Ито, Япония, 20.56 (Q).
5, Дуайт Томас, Ямайка, 20.58.
6, Петко Янков, Болгария, 20.75.
7, Венансио Хосе, Испания, 20.79.
8, Ученна Эмедолу, Нигерия, 20.93.
Heat 3
1, Джон Кейпел-младший, Бруксвилл, Флорида, 20.13 (Q).
2, Кристиан Малкольм, Великобритания, 20.19 (Q).
3, Клаудиней Силва, Бразилия, 20. 24 (Q).
4, Томми Хартонен, Финляндия, 20.47 (Q).
5, Джозеф Батанг Дон, Камерун, 20.55.
6, Алессандро Кавалларо, Италия, 20.69.
7, Патрик Джонсон, Австралия, 20.87.
8, Ренуорд Уэллс, Багамы, 21.26.
Heat 4
1, Флойд Херд, Хьюстон, 20.24 (Q).
2, Кристофер Уильямс, Ямайка, 20.25 (Q).
3, Фрэнсис Обиквелу, Нигерия, 20.33 (Q).
4, Стефан Бакленд, Маврикий, 20.53 (Q).
5, Умар Лум, Сенегал, 20.60.
6, Аннинос Маркуллидес, Кипр, 20.71.
7, Марлон Девониш, Великобритания, 20.82.
NR, Мэтт Ширвингтон, Австралия, DNS.
200 Первый раунд
Раунд 1
1, Фрэнсис Обиквелу, Нигерия, 20.76 (Q).
2, Стефан Бакленд, Маврикий, 20.81 (Q).
3, Ренуорд Уэллс, Багамы, 20.95 (В).
4, Джон Эрцгаард, Норвегия, 21.00.
5, Сайон Купер, Либерия, 21.10.
6, Альберт Агиеманг, Гана, 21.22.
7, Джейсон Джонс, Белиз, 22.20.
NR, Мохаммад Махабуб Алам, Бангладеш, DNF.
Хит 2
1, Флойд Херд, Хьюстон, 20.68 (Q).
2, Кодзи Ито, Япония, 20.75 (Q).
3, Томми Хартонен, Финляндия, 20.82 (Q).
4, Петко Янков, Болгария, 20.91 (Q).
5, Дэррил Вольсен, Австралия, 20.98.
6, Пьер Браун, Канада, 21.28.
NR, Танко Брайма, Гана, DQ.
Heat 3
1, Ато Болдон, Тринидад и Тобаго, 20.52 (Q).
2, Ким Коллинз, Сент-Китс и Невис, 20.52 (Q).
3, Марчин Урбас, Польша, 20.62 (Q).
4, Гейр Моэн, Норвегия, 20.76 (Q).
5, Гидон Яблонка, Израиль, 20.92.
6, Геннадий Черновол, Казахстан, 20.95.
NR, Алексиос Алексопулос, Греция, DNS.
Heat 4
1, Коби Миллер, Оберн, Алабама, 20.49 (Q).
2, Даррен Кэмпбелл, Великобритания, 20.71 (Q).
3, Ученна Эмедолу, Нигерия, 20.87 (В).
4, Ахмед Ив Доухоу, Кот-д’Ивуар, 20.98.
5, Рикардо Уильямс, Ямайка, 21 сентября.
6, Джулиан Реберн, Тринидад и Тобаго, 21.21.
7, Кейта Клайн, Британские Виргинские острова, 21. 42.
Heat 5
1, Константинос Кентерис, Греция, 20.57 (Q).
2, Аннинос Маркуллидес, Кипр, 20.83 (Q).
3, Марлон Девониш, Великобритания, 20.89 (Q).
4, Андре Силва, Бразилия, 20.95.
5, Александр Рябов, Россия, 21.02.
6, Мариан Вандерка, Словакия, 21.28.
7, Али Хамис Рашед Али Аль Неяди, Объединенные Арабские Эмираты, 21.93.
8, Кристи ван Вик, Намибия, 46,57.
Heat 6
1, Кристофер Уильямс, Ямайка, 20.45 (Q).
2, Синго Суэцугу, Япония, 20.60 (Q).
3, Венансио Хосе, Испания, 20.95 (Q).
4, Мартин Лачковицс, Австрия, 21.00.
5, Эндрю Тайнс, Багамы, 21.00.
6, Джимми Пино, Колумбия, 21.42.
7, Паскаль Дангбо, Бенин, 21.54.
8, Максуд Ахмад, Пакистан, 21.70.
Heat 7
1, Обаделе Томпсон, Барбадос, 20.69 (Q).
2, Джозеф Батанг Дон, Камерун, 20.70 (В).
3, Антуан Буссомбо, Габон, 20.78 (Q).
4, Мэтт Ширвингтон, Австралия, 20.91 (Q).
5, Карлос Альберто Гатс, Аргентина, 21. 15.
6, Рикардо Роуч Гонсалес, Чили, 21.20.
7, Эзра Кеньоке Самбу, Кения, 21.23.
8, Шервин Джеймс, Доминика, 22.40.
Heat 8
1, Джон Кейпел-младший, Бруксвилл, Флорида, 20.49 (Q).
2, Кристиан Малкольм, Великобритания, 20.52 (Q).
3, Алессандро Кавалларо, Италия, 20.58 (Q).
4, Хебер Виера, Уругвай, 20.82 (Q).
5, Патрик Джонсон, Австралия, 20.88 (Q).
6, Анастасиос Гкусис, Греция, 21.10.
7, Салем М М Аль Ями, Саудовская Аравия, 21.18.
Heat 9
1, Клаудиней Силва, Бразилия, 20.70 (Q).
2, Дуайт Томас, Ямайка, 20.85 (Q).
3, Умар Лум, Сенегал, 20.87 (Q).
4, Пол Бриззел, Ирландия, 20.98.
5, Мохамед Аль Хути, Оман, 21.19.
6, Доминик Демерит, Багамы, 21.47.
7, Джозеф Луа, Гвинея, 21.60.
8, Н’Кози Барнс, Антигуа и Барбуда, 21.82.
1500
Полуфиналы
Раунд 1
1, Ноа Кипроно Нгеньи, Кения, 3:39.29 (Q).
2, Кевин Салливан, Канада, 3:39. 66 (Q).
3, Джейсон Пайра, Спрингфилд, Миссури, 3:40.04 (Q).
4, Юссеф Баба, Марокко, 3:40.16 (Q).
5, Дрис Маазузи, Франция, 3:40.23 (Q).
6, Джулиус Акон, Уганда, 3:40.32.
7, Хайлу Меконнен, Эфиопия, 3:40.92.
8, Гудзон Соуза, Бразилия, 3:41.00.
9, Майкл Стембер, Фэйр-Оукс, Калифорния, 3:42.30.
10, Эндрю Граффин, Великобритания, 3:42.72.
11, Хосе Антонио Редолат, Испания, 3:45.46.
12, Нурредин Морчели, Алжир, 4:00.78.
Хит 2
1, Хишам Эль Герруж, Марокко, 3:37.60 (Q).
2, Бернард Кипчирчир Лагат, Кения, 3:37.84 (Q).
3, Даниэль Зегейе, Эфиопия, 3:38.08 (Q).
4, Медхи-Баала, Франция, 3:38.15 (Q).
5, Хуан Карлос Игуэро, Испания, 3:38.37 (Q).
6, Андрес Диас, Испания, 3:38.41 (Q).
7, Джон Мэйок, Великобритания, 3:38.68 (Q).
8, Марко Керс, Нидерланды, 3:39.42.
9, Габриэль Дженнингс, Стэнфорд, Калифорния, 3:40.10.
10, Берхану Алему, Эфиопия, 3:41.09.
11, Камель Булафане, Алжир, 3:43. 98.
12, Мохамед Ягуб Адам, Судан, 3:50.60.
5,000
Первый раунд
Раунд 1
1, Брахим Лахлафи, Марокко, 13:22.70 (Q).
2, Миллон Вольде, Эфиопия, 13:22.75 (Q).
3, Фита Байсса, Эфиопия, 13:22.92 (Q).
4, Реда Бензин, Алжир, 13:23.10 (В).
5, Джулиус Гитахи, Кения, 13:23.12 (Q).
6, Ричард Лимо, Кения, 13:23.17 (Q).
7, Адам Гучер, Колорадо-Спрингс, 13:24.34 (Q).
8, Мизан Мехари, Австралия, 13:24.56 (Q).
9, Йирка Арндт, Германия, 13:26.18 (Q).
10, Кацухико Ханада, Япония, 13:41.31.
11, Мариус Баккен, Норвегия, 13:44.80.
12, Ник Роджерс, Юджин, Орегон, 13:46.18.
13, Майкл Пауэр, Австралия, 13:51.00.
14, Ахмед I Хашим, Катар, 14:00.30.
15, Кристен Боудич, Великобритания, 14:08.92.
16, Альберто Гарсия, Испания, 14:11.65.
17, Элдер Орнелас, Португалия, 14:29.01.
NR, Хосе Давид Гальван Мартинес, Мексика, DNS.
Хит 2
1, Али Саиди-Сиф, Алжир, 13:29. 24 (Q).
2, Сергей Лебедь, Украина, 13:29.69 (Q).
3, Дагне Алему, Эфиопия, 13:29.93 (Q).
4, Дэвид Челуле, Кения, 13:29.98 (Q).
5, Тошинари Такаока, Япония, 13:29.99 (Q).
6, Мохаммед А. Тайб, Катар, 13:30.12 (Q).
7, Марк Кэрролл, Ирландия, 13:30.60.
8, Крейг Моттрам, Австралия, 13:31.06.
9, Юссеф Эль Насри, Испания, 13:34.49.
10, Мохаммед Саид Эль Варди, Марокко, 13:35.18.
11, Брэд Хаузер, Пало-Альто, Калифорния, 13:39.41.
12, Пабло Ольмедо Кастанон, Мексика, 13:40.34.
13, Мустафа Эссаид, Франция, 13:40.82.
14, Сэм Мфула Мвапе, Замбия, 13:41.72.
15, Венусте Нийонгабо, Бурунди, 13:49.57.
16, Болота Асмером, Эритрея, 14:15.26.
17, Гьян Бахадур Бохара, Непал, 14:34.15.
18, Шихаб Хоуна Мурад Мурад, Ирак, 14:49.40.
19, Маунг Маунг Нге, Мьянма, 15:12.93.
NR, Мохаммед Мурхит, Бельгия, DNS.
Бег с препятствиями
Забег 1
1, Рубен Косгей, Кения, 8:23.17 (Q).
2, Али Эззин, Марокко, 8:23.79 (Q).
3, Гюнтер Вайдлингер, Австрия, 8:24.07 (Q).
4, Элисео Мартин, Испания, 8:24.97 (Q).
5, Марк Кроган, Гринсбург, Огайо, 8:25.88.
6, Буабделла Тари, Франция, 8:34.69.
7, Мару-Даба, Эфиопия, 8:35.34.
8, Флорин Пол Ионеску, Румыния, 8:37.44.
9, Сергей Редько, Украина, 8:40.51.
10, Кристиан Стефенсон, Великобритания, 8:46.66.
11, Мурад Бенслимани, Алжир, 8:59.07.
12, Крис Антанк, Австралия, 9:11.19.
13, Примо Хига, Соломоновы острова, 9:44.12.
Заезд 2
1, Бернард Бармасай, Кения, 8:23.08 (Q).
2, Джим Свенои, Норвегия, 8:23.61 (Q).
3, Хамис А. Сайфельдин, Катар, 8:23.94 (Q).
4, Луис Мартин, Испания, 8:24.04 (Q).
5, Дамиан Каллабис, Германия, 8:24.48 (Q).
6, Гаэль Пенкреач, Франция, 8:25.35 (Q).
7, Джоэл Буржуа, Канада, 8:28.07.
8, Кристиан Белц, Швейцария, 8:33.45.
9, Рафал Войцик, Польша, 8:33.51.
10, Энтони Кози, Ноксвилл, Теннеси, 8:35. 25.
11, Эль-Арби-Хаттаби, Марокко, 8:43.46.
12, Георгиос Яннелис, Греция, 9:19.14.
NR, Статис Штази, Кипр, DNF.
Хит 3
1, Лейд Бессу, Алжир, 8:21.14 (Q).
2, Уилсон Бойт Кипкетер, Кения, 8:22.07 (Q).
3, Саймон Врумен, Нидерланды, 8:22.13 (Q).
4, Брахим Булами, Марокко, 8:24.43 (Q).
5, Мануэль Силва, Португалия, 8:25.70 (В).
6, Паскаль Доберт, Вашингтон, 8:29.52.
7, Джастин Частон, Великобритания, 8:31.01.
8, Лотфи Турки, Тунис, 8:34.84.
9, Хосе Сальвадор Миранда Диас, Мексика, 8:35.79.
10, Марко Сепеда, Испания, 8:40.01.
11, Ярослав Мусинский, Молдова, 8:42.04.
12, Джузеппе Маффеи, Италия, 8:48.88.
13, Владимир Пронин, Россия, 8:57.69.
14, Эдуардо Буэнависта, Филиппины, 9:13.71.
Прыжки с шестом
Квалификация
Группа 1
1, Дмитрий Марков, Австралия, (5.70), 18-8 1-4 (к).
2, Виктор Чистяков, Австралия, (5.70), 18-8 1-4 (Q).
3, Тим Лобингер, Германия, (5.65), 18-6 1-2 (Q).
3, Евгений Смирягин, Россия, (5.65), 18-6 1-2 (Q).
5, Монксу Миранда, Испания, (5.65), 18-6 1-2 (Q).
5, Лоуренс Джонсон, Чесапик, Вирджиния, (5.65), 18-6 1-2 (Q).
7, Степан Яначек, Чехия, (5.65), 18-6 1-2.
8, Ренс Блом, Нидерланды, (5.65), 18-6 1-2.
9, Жан Гальфионе, Франция, (5.55), 18-2 1-2.
10, Дэнни Краснов, Израиль, (5.55), 18-2 1-2.
10, Патрик Кристианссон, Швеция, (5.55), 18-2 1-2.
12, Тибо Дюваль, Бельгия, (5.55), 18-2 1-2.
13, Павел Герасимов, Россия, (5.40), 17-8 1-2.
14, Нуну Фернандеш, Португалия, (5.25), 17-2 3-4.
NR, Робисон Пратт Хинтон, Мексика, Нью-Мексико.
НР, Игорь Потапович, Казахстан, НМ.
НР, Сергей Бубка, Украина, НМексико.
NR, Рухан Исим, Турция, DNS.
Группа 2
1, Ник Хайсонг, Феникс, (5,70), 18-8 1-4 (Q).
2, Даниэль Экер, Германия, (5.70), 18-8 1-4 (к).
3, Михаэль Столле, Германия, (5.70), 18-8 1-4 (Q).
4, Джузеппе Гибилиско, Италия, (5.70), 18-8 1-4 (Q).
5, Максим Тарасов, Россия, (5.65), 18-6 1-2 (Q).
5, Оккерт Бритс, ЮАР, (5,65), 18-6 1-2 (Q).
5, Александр Авербух, Израиль, (5.65), 18-6 1-2 (Q).
8, Хавьер Гарсия, Испания, (5.55), 18-2 1-2.
8, Кевин Хьюз, Великобритания, (5.55), 18-2 1-2.
8, Пол Берджесс, Австралия, (5.55), 18-2 1-2.
11, Илиан Ефремов, Болгария, (5.55), 18-2 1-2.
11, Мартин Эрикссон, Швеция, (5.55), 18-2 1-2.
13, Манабу Йокояма, Япония, (5.55), 18-2 1-2.
14, Чад Хартинг, Джонсборо, Арканзас, (5.40), 17-8 1-2.
14, Доминик Лоуренс Джонсон, Сент-Люсия, (5.40), 17-8 1-2.
16, Жоао Андре, Португалия, (5.40), 17-8 1-2.
17, Денис Юрченко, Украина, (5.40), 17-8 1-2.
17, Ромен Мениль, Франция, (5.40), 17-8 1-2.
NR, Фотис Стефани, Кипр, Нью-Мексико.
Decathlon
Через пять соревнований
1, Крис Хаффинс, Индианаполис, 4554.
2, Дин Мейси, Великобритания, 4546.
3, Эрки Ноол, Эстония, 4505.
4, Том Паппас, Азалия, штат Орегон, 4476.
5, Роман Себрле, Чехия, 4460.
6, Франк Буземанн, Германия, 4361,
7, Томаш Дворжак, Чехия, 4294,
8, Лев Лободин, Россия, 4226,
9, Жолт Куртош, Венгрия, 4191,
10, Аттила Живоцки-Пандель, Венгрия, 4178,
11, Марио Анибал, Португалия, 4177.
12, Стефан Шмид, Германия, 4142.
13, Хенрик Дагаард, Швеция, 4140.
14, Рауль Дуани, Куба, 4108.
15, Владимир Михайленко, Украина, 4091.
16, Иржи Рыба, Чехия, 4075.
17, Александр Юрков, Украина, 4053.
18, Клаус Амброш, Австрия, 4047.
19, Майк Мачей, Германия, 4030
20, Уилфрид Булино, Франция, 4022.
21, Эдуард Хамалайнен, Финляндия, 4021.
22, Лоран Эрню, Франция, 4011.
23, Федор Лаухин, Украина, 3969.
24, Эудженио Баланке, Куба, 3949.
25, Индрек Касеорг, Эстония, 3931.
26, Продромос Коркизоглу, Греция, 3914.
27, Кип Джанврин, Панора, Айова, 3759.
28, Кластон Бернард, Ямайка, 3329.
Женщины | Мужчины

100 барьеров
Финал
1, Ольга Шишигина, Казахстан, 12.65.
2, Глория Алози, Нигерия, 12.68.
3, Мелисса Моррисон, Каннаполис, Северная Каролина, 12.76.
4, Деллорин Эннис-Лондон, Ямайка, 12.80.
5, Алюска Лопес, Куба, 12.83.
6, Николь Рамалаланирина, Франция, 12.91.
7, Линда Ферга, Франция, 13 ноября.
8, Бриджит Фостер, Ямайка, 13.49.

100 барьеров
Полуфиналы
Раунд 1
1, Николь Рамалаланирина, Франция, 12.77 (Q).
2, Мелисса Моррисон, Каннаполис, Северная Каролина, 12.84 (Q).
3, Линда Ферга, Франция, 12.87 (Q).
4, Деллорин Эннис-Лондон, Ямайка, 12:90 (Q).
5, Наталья Шеходанова, Россия, 12.92.
6, Светла Димитрова, Болгария, 12.95.
7, Елена Красовская, Украина, 13.02.
NR, Гейл Деверс, Альфаретта, Джорджия, DNF.
Хит 2
1, Глория Алози, Нигерия, 12. 68 (В).
2, Бриджит Фостер, Ямайка, 12:70 (Q).
3, Ольга Шишигина, Казахстан, 12.71 (Q).
4, Алюска Лопес, Куба, 12.90 (Q).
5, Светлана Лаухова, Россия, 12.95.
6, Шэрон Джуэлл, Стоун-Маунтин, Джорджия, 13:00.
7, Тресия Робертс, Таиланд, 13.15.
8, Ивонн Канадзава, Япония, 13.16.
400 барьеров
Финал
1, Привалова Ирина, Россия, 53.02.
2, Деон Хеммингс, Ямайка, 53.45.
3, Нужа Бидиуан, Марокко, 53.57.
4, Дайми Перния, Куба, 53.68.
5, Татьяна Терещук-Антипова, Украина, 53.98.
6, Ионела Тирля, Румыния, 54.35.
7, Гудрун Арнардоттир, Исландия, 54.63.
8, Наташа Дэнверс, Великобритания, 55.00.
Дискус
Финал
1, Эллина Зверева, Беларусь, (68.40), 224-5.
2, Анастасия Келесиду, Греция, (65.71), 215-7.
3, Ирина Ятченко, Беларусь, (65.20), 213-11.
4, Наталья Садова, Россия, (65.00), 213-3.
5, Стилиани Цикуна, Греция, (64.08), 210-3.
6, Франка Дитч, Германия, (63.18), 207-3.
7, Ильке Вилудда, Германия, (63.16), 207-2.
8, Лиза-Мари Визаниари, Австралия, (62.57), 205-3.
9, Айкатерини Вонголи, Греция, (61.57), 202-0.
10, Сейлала Суа, Форт-Лодердейл, Флорида, (59.85), 196-4.
11, Тереза ​​Мачадо, Португалия, (59.50), 195-2.
12, Беатрис Фаумуина, Новая Зеландия, (58.69), 192-6.
13, Ю Синь, Китай, (58.34), 191-5.
200
Второй тур
Заезд 1
1, Беверли Макдональд, Ямайка, 22.44 (В).
2, Полин Дэвис-Томпсон, Багамы, 22.72 (Q).
3, Кэти Фриман, Австралия, 22.75 (Q).
4, Нэнсин Перри, Фэрфилд, Техас, 22.95 (Q).
5, Марина Транденкова, Россия, 23.10.
6, Йоханна Маннинен, Финляндия, 23.41.
7, Джойс Мадуака, Великобритания, 23.57.
NR, Cydonie Camille Mothersille, Каймановы острова, DNS.
Heat 2
1, Мелинда Гейнсфорд-Тейлор, Австралия, 22.49 (Q).
2, Мэрион Джонс, Лос-Анджелес, 22:50 (Q).
3, Жанна Пинтусевич, Украина, 22.70 (В).
4, Мерси Нку, Нигерия, 22.95 (Q).
5, Аленка Бикар, Словения, 23.01.
6, Оксана Экк, Россия, 23.17.
7, Саманта Дэвис, Великобритания, 23.20.
8, Сабрина Малрайн, Германия, 23.24.
Heat 3
1, Дебби Фергюсон, Багамы, 22.72 (Q).
2, Леони Мириам Мани, Камерун, 22.88 (Q).
3, Торри Эдвардс, Лос-Анджелес, 22.98 (Q).
4, Мюриэль Хертис, Франция, 22.98 (Q).
5, Мэри Оньяли-Омагбеми, Нигерия, 23 марта.
6, Ирина Хабарова, Россия, 23.27.
7, Елена Пастушенко, Украина, 23.63.
NR, Астия Уокер, Ямайка, DNF.
Heat 4
1, Susanthika Jayasinghe, Шри-Ланка, 22.54 (Q).
2, Луиза Айетотче, Кот-д’Ивуар, 22.86 (Q).
3, Лорен Хьюитт, Австралия, 23.12 (Q).
4, Фелипа Алисия Паласиос Хинестроза, Колумбия, 23.19 (Q).
5, Чандра Стурруп, Багамы, 23.21.
6, Фатима Юсуф-Олукоджу, Нигерия, 23.21.
7, Джульет Кэмпбелл, Ямайка, 23.34.
8, Валма Басс, Сент-Китс и Невис, 23. 57.
200
Первый раунд
Раунд 1
1, Мэрион Джонс, Лос-Анджелес, 22.75 (Q).
2, Cydonie Camille Mothersille, Каймановы острова, 22.78 (Q).
3, Фелипа Алисия Паласиос Хинестроза, Колумбия, 23.08 (Q).
4, Оксана Экк, Россия, 23.17 (Q).
5, Фатима Юсуф-Олукоджу, Нигерия, 23.21 (Q).
6, Аленка Бикар, Словения, 23.26 (Q).
7, Моника Афия Твум, Гана, 23.51.
Heat 2
1, Леони Мириам Мани, Камерун, 22 года.68 (В).
2, Мюриэль Хертис, Франция, 23.04 (Q).
3, Кэти Фриман, Австралия, 23.11 (Q).
4, Джульет Кэмпбелл, Ямайка, 23.18 (Q).
5, Сара Рейли, Ирландия, 23.43.
6, Zuzanna Radecka, Польша, 23.57.
7, Наджина Кальтума, Чад, 23.81.
8, Хана Али Салех, Йеменская Арабская Республика, 30.36.
Heat 3
1, Лорен Хьюитт, Австралия, 23.07 (Q).
2, Мерси Нку, Нигерия, 23.14 (Q).
3, Нэнсин Перри, Фэрфилд, Техас, 23.18 (Q).
4, Йоханна Маннинен, Финляндия, 23. 40 (В).
5, Екатерина Коффа, Греция, 23.53.
6, Динео Шол, Лесото, 25.57.
NR, Мануэла Леворато, Италия, DNS.
NR, Андреа Филипп, Германия, DNS.
Heat 4
1, Мелинда Гейнсфорд-Тейлор, Австралия, 22.71 (Q).
2, Луиза Айетотче, Кот-д’Ивуар, 22.85 (Q).
3, Чандра Стурруп, Багамы, 23.09 (Q).
4, Елена Пастушенко, Украина, 23.64 (Q).
5, Любовь Перепелова, Узбекистан, 23.83.
6, Карин Майр, Австрия, 23.90.
7, Аконга Нсимбо, Демократическая РеспубликаКонго, 25.35.
NR, Амира Белло, Виргинские острова США, DNS.
Heat 5
1, Беверли Макдональд, Ямайка, 22.50 (Q).
2, Полин Дэвис-Томпсон, Багамы, 22.61 (Q).
3, Ирина Хабарова, Россия, 23.21 (Q).
4, Валма Басс, Сент-Китс и Невис, 23.37 (Q).
5, Мирей Дондерс, Швейцария, 23.44.
6, Лю Сяомэй, Китай, 23.56.
7, Джоан Дюран, Барбадос, 23.90.
8, Хизер Самуэль, Антигуа и Барбуда, 24.44.
Heat 6
1, Мэри Оньяли-Омагбеми, Нигерия, 22 года. 90 (В).
2, Дебби Фергюсон, Багамы, 23.19 (Q).
3, Сабрина Малрайн, Германия, 23.31 (Q).
4, Астия Уокер, Ямайка, 23.33 (Q).
5, Саманта Дэвис, Великобритания, 23.36 (Q).
6, Цинь Ванпин, Китай, 24.10.
7, Мила Савич, Югославия, 24.12.
8, Моника Гачевска, Болгария, 24.16.
Heat 7
1, Susanthika Jayasinghe, Шри-Ланка, 22.53 (Q).
2, Жанна Пинтусевич, Украина, 23.13 (Q).
3, Торри Эдвардс, Лос-Анджелес, 23.29 (Q).
4, Марина Траденкова, Россия, 23.31 (В).
5, Джойс Мадуака, Великобритания, 23.36 (Q).
6, Аида Диоп, Сенегал, 23.46.
7, Хеллана Раппа, Гана, 23.64.
1500
Первый раунд
Раунд 1
1, Сьюзи Фэйвор Гамильтон, Мэдисон, Висконсин, 4:08.08 (Q).
2, Анна Якубчак, Польша, 4:08.13 (Q).
3, Габриэла Сабо, Румыния, 4:08.33 (Q).
4, Сурейя Айхан, Турция, 4:08.37 (Q).
5, Карла Сакраменто, Португалия, 4:08.41 (Q).
6, Хелен Паттинсон, Великобритания, 4:08. 80 (Q).
7, Маргарет Кроули, Австралия, 4:08.85 (Q).
8, Анита Вейерманн, Швейцария, 4:09.28 (Q).
9, Людмила Рогачева, Россия, 4:09.81 (Q).
10, Мардреа Хайман, Ямайка, 4:10.21 (Q).
11, Абебеч Нигуссе, Эфиопия, 4:15.52.
12, Джулия Сакара, Зимбабве, 4:21.94.
13, Татьяна Кривобок, Украина, 4:22.11.
14, Шазия Хидаят, Пакистан, 5:07.17.
NR, Леа Пеллс, Канада, DNF.
Раунд 2
1, Виолета Секели, Румыния, 4:10.18 (Q).
2, Лидия Хоецка, Польша, 4:10.34 (В).
3, Келли Холмс, Великобритания, 4:10.38 (Q).
4, Верле-Дежагер, Бельгия, 4:10.68 (Q).
5, Сабина Фишер, Швейцария, 4:10.78 (Q).
6, Селуа Уазиз, Марокко, 4:10.82 (Q).
7, Марла Раньян, Юджин, Орегон, 4:10.83 (Q).
8, Джорджи Кларк, Австралия, 4:11.74 (Q).
9, Тони Ходжкинсон, Новая Зеландия, 4:12.59.
10, Наоми Муго, Кения, 4:13.18.
11, Харег Сидел, Эфиопия, 4:14.05.
12, Наталья Родригес, Испания, 4:22.82.
13, Даниэла Кулеска, Македония, 4:33. 50.
НР, Светлана Мастеркова, Россия, ДНФ.
Хит 3
1, Кутре Дулеча, Эфиопия, 4:09.88 (Q).
2, Нурия Бенида Мерах, Алжир, 4:10.24 (Q).
3, Хейли Таллетт, Великобритания, 4:10.58 (Q).
4, Елена Ягар, Румыния, 4:11.35 (Q).
5, Нурия Фернандес, Испания, 4:11.46 (Q).
6, Ирина Краковяк, Литва, 4:11.57 (Q).
7, Шинейд Делаханти, Ирландия, 4:11.75.
8, Фатьма Лануар, Тунис, 4:11.87.
9, Шейн Калпеппер, США, 4:12.52.
10, Наталья Горелова, Россия, 4:12.84.
11, Сара Джеймисон, Австралия, 4:12.90.
12, Хелена Яворник, Словения, 4:18.18.
13, Сильвия Фелипо, Андорра, 4:45.32.
NR, Хасна Бен Хасси, Марокко, DNS.
10,000
Первый раунд
Раунд 1
1, Дерарту Тулу, Эфиопия, 32:06.19 (Q).
2, Тегла Лорупе, Кения, 32:06.41 (Q).
3, Фернанда Рибейру, Португалия, 32:06.43 (Q).
4, Оливера Йевтич, Югославия, 32:06.54 (Q).
5, Харуми Хирояма, Япония, 32:07. 68 (Q).
6, Ли Цзи, Китай, 32:28,96 (Q).
7, Соня О’Салливан, Ирландия, 32:29.93 (Q).
8, Елена Целнова-Прокопчука, Латвия, 32:32.87 (Q).
9, Людмила Биктачева, Россия, 32:52.00 (Q).
10, Асме Легзауи, Марокко, 32:56.63 (Q).
11, Реститута Джозеф Кеми, Танзания, 33:12.18.
12, Анико Калович, Венгрия, 33:20.40.
13, Петра Василюк, Германия, 33:23.03.
14, Мария Тереза ​​Ресио, Испания, 33:36.44.
15, Клэр Фернли, Австралия, 33:47.23.
16, Дженн Райнс, Ливерпуль, Н.Ю., 34:08.28.
17, Натали Харви, Австралия, 34:12.90.
18, Нора Летисия Роча де ла Крус, Мексика, 34:37.84.
19, Тина Коннелли, Канада, 34:46.04.
20, Насрия Багдад, Алжир, 35:31.53.
NR, Хризостомия Якова, Греция, DNS.
NR, Marleen Renders, Бельгия, DNS.
Заезд 2
1, Салли Барсосио, Кения, 32:34.07 (Q).
2, Элис Тимбилил, Кения, 32:34.15 (Q).
3, Берхане Адере, Эфиопия, 32:34.62 (Q).
4, Гете Вами, Эфиопия, 32:34. 63 (Q).
5, Чиеми Такахаши, Япония, 32:34.70 (Q).
6, Паула Рэдклифф, Великобритания, 32:34.73 (Q).
7, Элана Мейер, Южная Африка, 32:35.32 (Q).
8, Юко Каваками, Япония, 32:36.60 (Q).
9, Лидия Григорьева, Россия, 32:44.43 (Q).
10, Либби Хикман, Форт-Коллинз, Колорадо, 32:59.28 (Q).
11, Бреда Деннехи-Уиллис, Ирландия, 33:17.45.
12, Ана Диаш, Португалия, 33:21.69.
13, Сильвия Соммаджио, Италия, 33:24.13.
14, Фатима-Ивелан, Франция, 33:44.48.
15, Мария Абель, Испания, 34:05.44.
16, Галина Богомолова, Россия, 34:06.21.
17, Кайли Риск, Австралия, 34:30.91.
18, Дина Дроссин, Аламоса, Колорадо, 34:40.86.
19, Бушра Шааби, Марокко, 34:49.35.
20, Ман Йи Мэгги Чан, Гонконг, 35:21.20.
NR, Гунхильд Хауген, Норвегия, DNF.
NR, Кэрол Монтгомери, Канада, DNS.
Молот
Квалификация
Группа 1
1, Ольга Кузенкова, Россия, (70.60), 231-7 1-2 (Q).
2, Камила Сколимовска, Польша, (66. 30), 217-6 1-4 (В).
3, Ипси Морено, Куба, (65.74), 215-8 1-4 (Q).
4, Дон Эллерб, Ларами, Вайоминг, (64.91), 212-11 1-2 (Q).
5, Светлана Судак, Беларусь, (63.83), 209-5 (Q).
6, Лоррейн Шоу, Великобритания, (63.21), 207-4 3-4 (Q).
7, Эми Палмер, Грантсвилль, Юта, (62,78), 205-11 3-4 (Q).
8, Ирина Секачева, Украина, (61.44), 201-7.
9, Таша Уильямс, Новая Зеландия, (61.18), 200-8 3-4.
10, Алла Давыдова, Россия, (60.86), 199-8 1-4.
11, Карин Перкинс, Австралия, (59.49), 195-2 1-4.
12, Миа Строммер, Финляндия, (59.43), 194-11 3-4.
13, Мишель Фурнье, Канада, (59.15), 194-0 3-4.
14, Каролин Фурнье, Маврикий, (56.18), 184-4.
NR, Эстер Балассини, Италия, Нью-Мексико.
Группа 2
1, Кирстен Мюнхов, Германия, (67.64), 221-11 (Q).
2, Ивана Брклячич, Хорватия, (65.01), 213-3 1-2 (Q).
3, Дебби Сосименко, Австралия, (64.01), 210-0 1-4 (Q).
4, Сини Пойри, Финляндия, (63.80), 209-4 (Q).
5, Людмила Губкина, Беларусь, (63. 29), 207-7 3-4 (В).
6, Каталин Дивос, Венгрия, (62,74), 205-10 1-4.
7, Лиза Мисипека, Американское Самоа, (61,74), 202-6 3-4.
8, Татьяна Константинова, Россия, (61.48), 201-8 1-2.
9, Джессика Кросс, Ларами, Вайоминг, (60,85), 199-7 3-4.
10, Чжао Вэй, Китай, (59,54), 195-4 1-4.
11, Мануэла Монтебрун, Франция, (57.77), 189-6 1-2.
12, Анелия Иорданова, Болгария, (54.92), 180-2 1-4.
Н.Р., Цандер Ольга, Беларусь, Н.М.
Толкание ядра
Квалификация
Группа 1
1, Кристина Данилчик-Забавска, Польша, (18.93), 62-1 1-4 (В).
2, Астрид Кумбернус, Германия, (18.90), 62-0 1-4 (Q).
3, Каллиопи Узуни, Греция, (18.56), 60-10 3-4 (Q).
4, Светлана Кривелева, Россия, (18.56), 60-10 3-4 (Q).
5, Юмилейди Кумба, Куба, (18.42), 60-5 1-4 (Q).
6, Ченг Сяоянь, Китай, (18.23), 59-9 3-4 (Q).
7, Лиея Куман, Нидерланды, (17.99), 59-0 1-4 (Q).
8, Вивиан Чуквуэмека, Нигерия, (17.47), 57-3 3-4.
9, Lee Myung-Sun, Южная Корея, (17.44), 57-2 3-4.
10, Конни Прайс-Смит, ул.Чарльз, Миссури, (17.42), 57-2.
11, Лоуренс Манфреди, Франция, (16.57), 54-4 1-2.
12, Мартина де ла Пуэнте, Испания, (16:30), 53-5 3-4.
Группа 2
1, Янина Карольчик, Беларусь, (19.36), 63-6 1-4 (Q).
2, Ольга Рябинкина, Россия, (19.20), 63-0 (К).
3, Лариса Пелешенко, Россия, (19.08), 62-7 1-4 (Q).
4, Надин Кляйнерт-Шмитт, Германия, (18.39), 60-4 (Q).
5, Валентина Федющина, Австрия, (17.84), 58-6 1-2 (Q).
6, Джудит Оукс, Великобритания, (17.81), 58-5 1-4.
7, Джессика Кросс, Ларами, Вайоминг, (17.27), 56-8.
8, Катажина Закович, Польша, (16.95), 55-7 1-2.
9, Мара Розолен, Италия, (16.66), 54-8.
10, Иоланта Ульева, Казахстан, (16.38), 53-9.
11, Тери Танкс, Даллас, (16.34), 53-7 1-2.
12, Юй Синь, Китай, (16.18), 53-1.
13, Нада Кавар, Иордания, (15.67), 51-5.
Прыжки в длину
Квалификация
Группа 1
1, Фиона Мэй, Италия, (6. 81), 22-4 1-4 (Q).
2, Эльва Гоулборн, Ямайка, (6.68), 21-11 (В).
3, Елена Шеховцова, Украина, (6.65), 21-10 (Q).
4, Susen Tiedtke, Германия, (6.65), 21-10 (Q).
5, Людмила Галкина, Россия, (6.62), 21-8 3-4 (Q).
6, Джеки Эдвардс, Багамы, (6.60), 21-8 (Q).
7, Елена Кочшеева, Казахстан, (6.57), 21-6 3-4.
8, Эрика Йоханссон, Швеция, (6.53), 21-5 1-4.
9, Ники Ксанту, Греция, (6.50), 21-4.
10, Гуань Иннань, Китай, (6.48), 21-3 1-4.
11, Шана Уильямс, Бриджтон, Нью-Джерси, (6.44), 21-1 1-2.
12, Шанталь Бруннер, Новая Зеландия, (6.42), 21-0 3-4.
13, Зита Айклер, Венгрия, (6.36), 20-10 1-2.
14, Моррен Магги, Бразилия, (6.35), 20-10.
15, Лиссет Куза, Куба, (6.25), 20-6 1-4.
16, Елена Бобровская, Кыргызстан, (6.19), 20-3 3-4.
17, Флора Гиацинт, Виргинские острова США, (6.08), 19-11 1-2.
18, Моника Фальсиони, Уругвай, (6.05), 19-10 1-4.
NR, Консепсьон Монтанер, Испания, Нью-Мексико.
NR, Франсуаза Мбанго Этоне, Камерун, DNS.
Группа 2
1, Хайке Дрекслер, Германия, (6.84), 22-5 1-4 (Q).
2, Мэрион Джонс, Лос-Анджелес, (6.78), 22-3 (Q).
3, Дон Баррелл, Лэнсдаун, Пенсильвания, (6.77), 22-2 1-2 (Q).
4, Тунде Васзи, Венгрия, (6.70), 21-11 3-4 (Q).
5, Татьяна Котова, Россия, (6.66), 21-10 1-4 (Q).
6, Ольга Рублева, Россия, (6.65), 21-10 (Q).
7, Джо Уайз, Великобритания, (6.59), 21-7 1-2.
8, Виктория Вершинина, Украина, (6.56), 21-6 1-4.
9, Бронуин Томпсон, Австралия, (6.55), 21-6.
10, Валентина Готовска, Латвия, (6.47), 21-2 3-4.
11, Ласена Голдинг, Ямайка, (6.39), 20-11 3-4.
12, Пейшенс Итаньи, Нигерия, (6.33), 20-9 1-4.
13, Виорика Сандика Тигау, Румыния, (6.25), 20-6 1-4.
14, Елена Першина, Казахстан, (6.24), 20-5 3-4.
15, София Шульте, Германия, (6.23), 20-5 1-4.
16, Андреа Вероника Авила, Аргентина, (6.11), 20-0 1-2.
17, Деспоина Папавасилаки, Греция, (5.86), 19-2 3-4.
NR, Го Чуньфан, Китай, Нью-Мексико.
NR, Лусиана Сантос, Бразилия, Нью-Мексико.
NR, Анна Тарасова, Казахстан, Нью-Мексико.
 


ТАКЖЕ СМ.
Система отслеживания медалей: легкая атлетика
Результаты — Легкая атлетика, день 1
Результаты — Легкая атлетика, День 2
Результаты — Легкая атлетика, день 5, Результаты 3 — 90 /Field Day 4

Бережная Лариса Витальевна

Лариса Витальевна Бережня (род. 28 февраля 1961, Киев) — советская и украинская легкоатлетка, специалист по прыжкам в длину.Выступала за сборные СССР и Украины по легкой атлетике в середине 1980-х — начале 1990-х годов, победитель и призер чемпионатов мира и Европы, обладательница серебряной медали Игр доброй воли, участница летних Олимпийских игр в Барселоне.

1986-1993

Larisa Berezhnaya

ФИО Лариса Бережная
Дата и место рождения 28 февраля 1961 (1961-02-28) (58 лет)
Киев, Украина ССР, СССР
Гражданство СССР → Украина
Рост 178 см
Вес 66 кг
Спортивная карьера
IAAF
Длина 7. 24 (1991)
Чемпионат мира
Бронзовый Токио 1991 прыжки в длину
Silver Stuttgart 1993 прыжки в длину
Чемпионат мира в помещении
Бронзовые Будапешт 1989 прыжки в длину
Золото Seville 1991 длинный прыжок
Европы в помещении Чемпионат
Золото Genoa 1992 Long Jump
Goodwill Games
Seatle Seattle 1990 Long Jump

Larisa Berezhnaya Родился 28 февраля 1961 года в Киеве, Украина ССР.

Впервые заявила о себе взрослой на международном уровне в сезоне 1986 года, когда вошла в состав сборной СССР и выступила на Играх доброй воли в Москве, где заняла седьмое место в прыжках в длину.

В 1989 году выиграла чемпионат СССР в Гомеле, завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в помещении в Будапеште.

На Играх доброй воли 1990 года в Сиэтле стала серебряным призёром в прыжках в длину, уступив только своей соотечественнице Инессе Кравец, а на чемпионате Европы в Сплите остановилась в шаге от призовых позиций, став четвёртой в финале .

В 1991 году она выиграла чемпионат мира в помещении в Севилье и завоевала бронзовую медаль на летнем чемпионате мира в Токио, где её обогнали американки Джеки Джойнер-Керси и Хайке Дрекслер. На соревнованиях в Гранаде установила рекорд Украины, показав результат 7,24 метра.

Выиграв чемпионат Европы в помещении в Генуе, она вошла в состав Объединенной команды и получила право защищать честь страны на летних Олимпийских играх 1992 года в Барселоне. В программе женских прыжков в длину она сделала всего одну неудачную попытку и из-за травмы завершила выступление досрочно, не показав никаких результатов.

После распада СССР продолжала выступать на крупных международных соревнованиях за сборную Украины. Так, в 1993 году она заняла пятое место на чемпионате мира в Торонто и завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Штутгарте, уступив в финале немке Дрекслер.

Атлетика: Россия — Результаты и статистика: поиск отдельных спортсмен

902 57 Женщины 902 45 9 0257 Россия 9 0245 9 0257 18 марта 1966 9025 4 9025 7 Корецкая, Снежана 9 0257   Russia 9 0257   Russia 9 0257 Россия 7 октября 1968 г. 90 254 902 57 Женщины 9 0257   Russia 9025 7 Women 9 0254
Имя Пол Страна
Abakumova, Mariya Женщины Россия 15 января 1986
Абдикаримова, Akzhana Женщины Россия
АБДУЛАЕВА, Юлдуз Женщины Россия
Абитова, Inga Женщины Россия 6 марта 1982
Абрамовой Светлана Женщины Россия
ADASKO, Диана Женщины Россия 18 января 1999
Афанасьевой, Klavdiia Женщины Россия 15 января 1996
АФАНАСЬЕВА Еле на Женщины Россия
Агафонова, Гульфия Женщины Россия
Агафонова, Ксения Женщины Россия
AGLITSKAYA, Мария Женщины Россия 20 июня 1991
Ахмадулина, Валерия Женщины Россия
АХМЕДОВА, Оксана Женщины Россия
AKIMENKOVA, Оксана Женщины Россия
AKINIYMIKA, Дженнифер Женщины Россия 13 апреля 2001
AKMUKHAMEDOVA, Татьяна Женщины Россия
Аксенова Наталья Женщины Россия
Аксенова, Ксения Россия 14 января 1988
Алехина, Надежда Женщины Россия 22 сентября 1978
АЛЕКСАНДРОВА, Анастасия Женщины Россия
АЛЕКСАНДРОВА, Dina Женщины Россия 9 августа 1992
АЛЕКСАНДРОВА, Dina Женщины Россия
АЛЕКСАНДРОВА, Ульяна Женщины Россия 1 января 1991
АЛЕКСАНДРОВА Екатерина Женщины Россия 3 июня 1977
АЛЕКСЕЕВА, Екатерина Женщины Россия 22 мая 1998
АЛЕКСЕЕВА, Екатерина Женщины Россия 1986
АЛЕКСЕЕВА, Татьяна Женщина ан Россия
ALEMBEKOVA Эльмира Женщины Россия
ALEXANDEROVA, Ульяна Женщины Россия 1 января 1991
АЛЕКСАНДРОВА, Галина Женщины Россия 15 октября 1975
ALMINOVA, Анна Женщины Россия 17 января 1985
Алымова, Vera Женщины Россия
AMPLEYEVA, Наталья Женщины Россия
Ананченко, Евгенией Женщины Россия
АНДРЕЕВА-MUZANKOVA, Анастасия Женщины Россия 11 января 1992
АНДРЕЕВА, Ольга Женщины Россия 14 марта 1982 г.
АНДРЕЕВ, Ульяна Женщин России
АНДРЕЕВ, Валерия Женщин России 13 августа 1992
АНДРЕЕВ, Елена Женщин России 9 мая 1969
Андрианов, Татьяна Женщины Россия 10 декабря 1979
Андрюхин, Марина Женщины Россия
Андрюхин, Надежда Женщины Россия
Аникиенко, Elizaveta Женщины Россия
Анисимова Маргарита Женщины Россия 2 октября 1984
Анисимова Марина Женщины Россия 4 марта 1973
Анисимова Наталья Женщины 90 247 Россия
Анохина, Милена Женщины Россия 15 февраля 2004
Антипина, Алла Женщины Россия
Антипова, Алина Женщины Россия
ANTIUKH, Paysalya Женщины Россия
АНТОНОВА, Aleksandra Женщины Россия 24 марта 1980
Антюх, Наталья Женщины Россия 26 июня 1981
APLACHKINA, Светлана Женщины Россия 28 ноября 1992
Аргунова-МОРОЗОВА, Нина Женщины Россия 15 сентября 1989
Аристарховой, Наталья Женщины Россия
Архипова, Людмила Женщины Россия 25 ноября 1978
Архипова, Татьяна Женщины Россия
Архипова, Вероника Женщины Россия 18 сентября 2002
ARSCHINTSEWA, Елена Женщины Россия
ARSHINTSEVA Елена Женщины Россия
Арясова, Татьяна Женщины Россия 2 апреля 1979
Аржакова, Елена Женщины Россия 8 сентября 1989
Асланиди, Анастасия Женщины Россия 14 октября 1994
Авдеева, Анна Женщины Россия 6 апреля 1985
АВВАКУМЕНКОВА Ульяна Wo мужчины Россия
AZYABINA, Марина Женщины Россия
AZYRKINA, Алена Женщины Россия
B
BABASHKINA, Татьяна Женщины Россия
Бабич, Мария Женщины Россия
BAISARINA, Olesia Женщины Россия
Бахвалова, Екатерина Женщины Россия
Балакшиной, Анна Женщины Россия
Балаева, Ольга Женщины Россия
Балуева, Наталья Женщины Россия
BANDINA, Елена Женщина ан России
Барановой Антонина Женщин России 30 июня 1990
Барановой Арин Женщин России
Барановая Елена Женщин России 9 ноября 1969
Барков, Виктория женщин России
Башлыкова, Lidiya женщин России
Байгулов, Светлана женщин России 13 июля 1975
BAZDYREVA, Анастасия Женщины Россия 6 марта 1992
Баженова-Алехина, Надежда Женщины Россия
Беднова, Анастасия Женщины Россия
БЕЛИКОВ А Нина Женщины Россия
Белинская Наталья Женщины Россия 21 января 1983
Белкина, Ольга Женщины Россия
Белобородова, Татьяна Женщины Россия
БЕЛОВА Ирина Женщины Россия 17 февраля 1968
Белякова, Анастасия Женщины Россия 4 декабря 1990
Белякова Оксана Женщины Россия 9 сентября 1975
Белякова, Елена Женщины Россия
Бердышева, Светлана Женщины Россия
Бережная Мария Женщины Россия 25 февраля 1992
Беспалова, Мария Женщины Россия 6 марта 1986
BESSOLTSEVA, Анастасия Женщины Россия
Безрученко, Елена Женщины Россия 23 июля 1996
BIKERT, Екатерина Женщины Россия 13 мая 1980
Биктагирова Мадина Женщины Россия 20 сентября 1964
Бикташева, Людмила Женщины Россия
Биктимирова, Алевтина Женщины Россия 10 сентября 1982
Биктина, Luiza Женщины Россия
Бикулова, Lina Женщины Россия
Бирюкова , Ирина Вт примета Россия
BIRJUKOWA, Ана Женщины Россия
Бирюкова, Анна Женщины Россия
Бирюкова, Светлана Женщины Россия 1 апреля 1991
Благовещенская, Татьяна Женщины Россия
BLANK, Анна Женщины Россия
BLAZHENKINA, Ирина Женщины Россия
BLESKINA, Екатерина Женщины Россия
BLESKINA, Екатерина Женщины Россия
БЛИНОВА, Дарья Женщины Россия
БЛИНОВА, Раиса Женщины Россия 22 ноября 1 994
Богачева, Мария Женщины Россия
Богачева, Mariia Женщины Россия
БОГДАНОВА, Анна Женщины Россия 21 октября 1984
БОГОМОЛОВА, Галина Женщины Россия 15 октября 1977
Богословская, Ольга Женщины Россия 20 мая 1964
Болдырева Ирина Женщины Россия
Болдырева Ирина Женщины Россия 9 мая 2001
BOLENOK, Лариса Женщины Россия
Боликова, Мария Женщины Россия 23 мая 1977
БОЛЬШАКОВА Екатерина Женщина ан Россия
Большова, Екатерина Женщины Россия 4 февраля 1988
Болсун, Елена Женщины Россия
БОНДАРЕНКО, Кристина Женщины Россия
БОНДАРЕНКО, Елизавета женщин России 1 июля 1999
БОРИСОВА Людмила женщин России
БОРОДИНА, Яна Женщины Россия
Бородулина, Анастасия Женщины Россия 7 ноября 1998
Брагина Анна Женщины Россия
BRODATSKAIA, София Женщины Россия
BRONSKAIA, Aida Женщины 9024 7 России
BUCHELNIKOVA, Марина Женщин России
BUFALOVA, Олесь Женщины Россия 6 октября 1982
BUFALOVA-Забар, Олесь Женщин Россия
Бугакова, Алена Женщины Россия 24 апреля 1997
Букина, Евдокия Женщины Россия
БУЛАНОВА, Aleksandra Женщины Россия
Булатова, Диана Женщины Россия
БУЛГАКОВА, Анна Женщины Россия 17 января 1988
Бурангулова, Ramilia Женщины Россия
BURAVOVA, Светлана Женщины
Буркова, Надежда Женщины Россия 9 декабря 1999
Бурмистрова Екатерина Женщины Россия
Бурмистрова Екатерина Женщины Россия
Бурыкина, Елена Женщины Россия
Бутусова, Екатерина Женщины Россия
Бутвина, Aleksandra Женщины Россия
Быстрова, Наталья Женщины Россия
C
ЧАйКИНА, Нина Женщины Россия
Чалая, Vera Женщины Россия
Чебакова, Ната Liia Женщины Россия
Чебыкина, Татьяна Женщины Россия 22 ноября 1968
CHECHELEVA, Алла Женщины Россия
Челышева, Анастасия женщин Россия
ЧЭНЬ, Иоланда Женщины Россия 26 июля 1961
Черепанова Наталья Женщины Россия
Черкасова, Светлана Женщины Россия 20 мая 1978
Чермошанский, Юлия женщин России 6 января 1986
ЧЕРНОВ, Anastasiia женщин России
ЧЕРНОВ, Лада женщин России 1 января 1970 г.
ЧЕРНОВА, Татьяна Женщины Россия 29 января 1988
Чернявская Ольга Женщины Россия
Чернявская Елена Женщины Россия
Чибисова, Оксана Женщины Россия
Чичерова, Анна Женщины Россия 22 июля 1982
CHINCHIKEEVA, Альбина Женщины Россия
CHINCHIKEYEVA, Альбина Женщины Россия
Чиженко, Юлия Женщины Россия
CHULAKH, Татьяна Женщины Россия
Чулкова, Наталья Женщины Россия
Чумаков, Олесь Женщин России
Чумаков-Михеев Олесь Женщин России
Чуприна-KNOROZ, Анна Женщин России 30 июля 1970
Чуракова Елена Женщины Россия 16 декабря 1986
Чурбанова, Ольга Женщины Россия
Чувашова, Vera Женщины Россия
Чжао, Лариса Женщины Россия
D
DANCHINOVA, Анастасия Женщины Россия
ДАНИЛОВА, Eugenia Женщины Россия
ДАНИЛОВА Наталья Женщины Россия
ДАНИЛОВ, Евгения Женщин России
ДАВЫДОВ, Алла Женщин России
ДАВЫДОВ, Ирина Женщин России
DEDEKINA, Людмила Женщины Россия
Дектярева, Татьяна Женщины Россия 8 мая 1981
ДЕМИДЕНКО, Наталья Женщины Россия
ДЕМИДЕНКО, Светлана Женщины Россия
Демина Оксана Женщины Россия 4 августа 1990
Demirova, Елизаветой Женщины Россия
ДЕНИСЕНКО, Алла Женщины   Россия 90 247
ДЕНИСОВА, Юлия Женщины Россия
Денисова, Ioulia Женщины Россия
DENMUKHAMETOV, Артем Женщины Россия
DEREVEVA, Ольга Женщины Россия
Деревягина, Наталья Женщины Россия
DEREVYEVA, Ольга Женщины Россия
Дергунова, Екатерина Женщины Россия
Деркач, Надежда Женщины России
DMITRACHENKOVA, Iuliia Женщины России
Долгачева, Виктория Женщины России
Домнина, Екатерина Женщины Россия 21 февраля 2002
ДОНЧЕНКО, Диана Женщины Россия
DONKINA Елена Женщины Россия
Донцова, Ирина Женщины Россия
ДОРОНИН, Вероника женщин России 14 декабря 1995
Доровские, Валерия женщин России
DOSEYKINA, Екатерина женщин России тридцатых Март 1990 г.
ДР.Рыбкина, Алена Женщины Россия
Дроздова, Татьяна Женщины Россия 7 февраля 1975
DROZHILINA, Елена Женщины Россия
DRYAKHLOVA, Мария Женщины Россия
Дударь, Светлана Женщины Россия
ДЬЯЧЕНКО-EKK, Оксана Женщины Россия
Дятлова Елена Женщины Россия
E
EKK, Оксана Женщины Россия
Елисеева Анна Женщины Россия
Емельянова Галина Женщины   Россия
Емельянова, Лариса Женщины Россия
Еремина Людмила Женщины Россия
ERMACHENKOVA, Татьяна Женщины Россия
Ермакова Яна женщин Россия
Ermina, Анна Женщины Россия
Ермолина, Елена Женщины Россия
Есипчук, Оксана Женщины Россия 13 декабря 1975
F
Фадеев, Евгения женщин России
FAZLITDINOVA, Гульшат женщин России
FAZLITDINOVA, Зульфира Женщины   Р оссия
Федорива, Александра Женщины Россия 13 сентября 1988
Федорива — SHPAER, Aleksandra Женщины Россия
Федорива-SHPAER, Aleksandra Женщины Россия
ФЕДОРОВА, Анна Женщины Россия 24 января 1993
ФЕДОРОВА, Надежда Женщины Россия
ФЕДОРОВА, Ольга Женщины Россия
ФЕДОРОВА, Валерия Женщины Россия
Федоровой, Виктория Женщины Россия
Федоскина, Наталья Женщины Россия
Федотовой, Екатерина Женщины   Россия
Федяева Анастасия Женщины Россия
FEKOLINA, Жанна Женщины Россия
Феофанова Светлана Женщины Россия 16 июля 1980
ФЕСЕНКО, Алена Женщины Россия
ФЕСЕНКО, Анастасия Женщины Россия 17 июня 1982
Филатова Екатерина Женщины Россия 11 августа 1989
Филиппова-GRAUDYN, Юлия Женщины Россия
Фирова, Татьяна Женщины Россия 10 октября 1982
ФОМЕНКО, Юлия Женщины Россия
ФОМИНА Светлана Женщины 90 247 Россия
Фоминых, Полина Женщины Россия
FORSHEVA, Олеся Женщины Россия 8 июля 1979
ФРОЛОВА, Анастасия Женщины Россия
ФРОЛОВА, Карина Женщины Россия
Фёдорова, Галина Женщины Россия
Фёдорова, Виктория Женщины Россия
G
GAFIYATULLINA, Liliya Женщины Россия 2 февраля 1990
Галактионова, Evgeniia Женщины Россия 12 апреля 2000
Галимова, Валентина Женщины   Россия
Галицкая, Алина Женщины Россия
Галицкая, Екатерина Женщины Россия 24 февраля 1987
Галкина, Гульнара Женщины Россия
Галкина, Людмила Женщины Россия 20 января 1972
Галкина-Самитова Гульнара Женщины Россия 9 июля 1978
Ганеева, Vera Женщины Россия 6 ноября 1988
Гатауллина, Аксана Женщины Россия 17 июля 2000
GAUS, Оксана Женщины Россия
Гаврилова Анна Женщины Россия
ГЕФЛИХ Анна З примета Россия 1 февраля 1983
Герасимчук, Алина Женщины Россия
GIZBULLINA, Наталья Женщины Россия
Глазкова, Алена Женщины Россия 6 мая 1988
Глок, Ольга Женщины Россия
Глотова, Яна Женщины Россия
GOLENDUKHINA, Ольга Женщины Россия
GOLESHEVA-SCHEERS, Елена Женщины Россия 12 июля 1966
GOLODNOVA, Наталья Женщины Россия
Головина, Анна Женщины Россия
Головкина , Ольга Женщины Россия
Головко, Валентина Женщины Россия
Голубчикова, Юлия Женщины Россия 27 марта 1983
GOLYATKINA, Оксана Женщины Россия
ГОНЧАРЕНКО Светлана Женщины Россия
ГОНЧАРОВА, Маргарита Женщины Россия 14 марта 1991
ГОНЧАРОВА, Марина Женщины Россия 26 апреля 1986
Горчакова, Наталья Женщины Россия
Гордеева Ирина Женщины Россия 9 октября 1986
Гордеева Марина Женщины Россия 25 июня 1989
ГОРДЕЕВА Алена Женщины Россия
Гордеева Татьяна Женщины Россия 3 июня 1973
ГОРЕЛОВА, Наталья Женщины Россия
Горлова, Елена Женщины Россия 13 апреля 1981
Горлова, Виктория Женщины Россия
Горлова, Виктория Женщины Россия 22 мая 2001
Горнова, Ирина Женщины Россия
Горшенина, Екатерина Женщины Россия 1 июля 2001
ГОРЮНОВА, Алена Женщины Россия
GRAUDYN-Филиппова, Юлия Женщины   Россия 13 ноября 1970 г. 9 0247
Гречишников, Елизавета Женщин России 12 декабря 1983
ГРИГОРЬЕВ, Екатерина Женщин Россия
ГРИГОРЬЕВА, Анастасия Женщины Россия 10 сентября 2002
ГРИГОРЬЕВА Lidiya Женщины Россия 21 января 1974
ГРИГОРЬЕВА, Татьяна Женщины Россия 31 августа 1972
Гриневич, Екатерина Женщины Россия
ГРОМОВО, Оксана женщин России
ГРОШЕВА, Aleksandra женщин России
Грузиновой Елена женщин России
Губарь, Яна Женщины 9 0247 Россия
Губина, Екатерина Женщины Россия 19 июня 1985
Гудкова, Татьяна Женщины Россия
GULIAEVA, Ирина Женщины Россия
GULJAEWA-РОДИНА, Елена Женщины Россия
GULUMYAN, Оксана Женщины Россия
ГУЛЯЕВА, Alekandra Женщины Россия 30 апреля 1994
Гуляева, Александра Женщины Россия 30 апреля 1994
Гуляева Елена Женщины Россия
Гуменюк, Наталья Женщины Россия
Гуменюк, Ирина Женщины Россия
Гурина, Любовь Женщины Россия
Гурова, Анна Женщины Россия
Гурова, Виктория Женщины Россия 22 мая 1982
ГУСАРОВА, Инесса Женщины Россия
ГУСАРОВА, Ксения Женщины Россия
Гущина, Юлия Женщины Россия 4 марта 1983
H
Haub, Ирина Женщины Россия
I
Игнаткина, Юлия Женщины Россия
ИГНАТОВА , Наталья Женщины Россия
ИГНАТЬЕВА, Галина Женщины Россия
ИГНАТЬЕВА, Виолетта Женщины Россия 16 января 2002
ILDEYKINA Елена Женщины Россия
Илиева, Ирина Женщины Россия 22 декабря 1995
Ильиной, Виктория Женщины Россия
Ильиной, Анастасия Женщины Россия 16 января 1982
IRINA, Хабарова Женщины Россия
IRINA, Привалова Женщины Россия
ИСАЕВА, Iuliia Женщины Россия
ИСАКОВА, Евгенией Женщины   R оссия
Исаевой, Ксения Женщины Россия
ISHCHEYKINA, Ксения Женщины Россия
ISHOVA, Екатерина Женщины Россия 17 января 1989
ISHOVA, Екатерина женщин России
Исинбаевой Елена женщин России 3 июня 1982
ISSINBAEVA, Елена женщин России
IVAKINA- Красникова, Екатерина Женщины Россия
Иваненко, Олеся Женщины Россия
ИВАНОВА, Альбина Женщины Россия 16 мая 1977
ИВАНОВА, Алевтина Женщины  Россия 22 мая 1975
Ivanova, Alina Russian Mar 1969
женщин Россия 5 июн 2002
Ivanova, Елена Женщины Россия 16 марта 1979
ИВАНОВА, Галина Женщины Россия 11 марта 1976
ИВАНОВА Ирина Женщины Россия 19 апреля 1996
ИВАНОВА Любовь Женщины Россия
ИВАНОВА Марина Женщины Россия 19 января 1982
ИВАНОВА Марина Женщины Россия 30 июня 1983
ИВАНОВА Наталья Женщины Россия 25 место Июн 1981
ИВАНОВА Ольга Женщины Россия 6 апреля 1979
ИВАНОВА, Олимпиадинский Женщины Россия 26 августа 1970
ИВАНОВА Светлана Женщины Россия
ИВАНОВА Валентин женщин России
ИВАНОВА, Виктория женщин Россия 21 ноября 1991
ИВАНОВА-Сайкин, Светлана женщин Россия
Ивонина, Екатерина Женщины Россия 14 июня 1994
Измоденова, Наталия Женщины Россия
Измоденова, Vera Женщины Россия
K
KADICHEVA, Анастасия Женщины Россия
Каледина, Елена Женщины Россия
КАЛИНА, Анастасия Женщины Россия 16 февраля 1994
KALITURINA, Ольга Женщины Россия 9 марта 1976
Калмыкова Татьяна Женщины Россия 10 января 1990
KALUTSKAIA, Lina Женщины Россия
Калюжина, Екатерина Женщины Россия
KANALES Елена Женщины Россия
Канатова-Kandemir, Светлана Женщины Россия
Kandemir, Светлана Женщины  Россия
Каниськина, Ольга Женщины Россия 19 января 1985
Капачинская, Анастасия Женщины Россия 20 ноября 1979
KARAMASHEVA, Светлана Женщины Россия 24 мая 1988
Карас, Ольга Женщины Россия
Кармишина-Ганеева, Vera Женщины Россия
KARNAUSHCHENKO, Марина Женщины Россия
КАРПОВА, Наталья женщин России
Касаткин, Ирина женщин России
Кашапов, Клара женщин России
KASHAYEVA, Regina Женщины Россия
KASHCHEYEVA, Жанна Женщины Россия
Кашина Юлия Женщины Россия 26 февраля 1987
Кашина, Юлия Женщины Россия
Кацура, Юлия женщин России
KAVESHNIKOVA Елена женщин России
Каюков, Наталья женщин России
Каюков-ЧЕРНЕНКО, Екатерина Женщины Россия 9 октября 1986
Казанцева, Инна Женщины Россия
Казанцева Екатерина Женщины Россия
Хабарова Ирина Женщины Россия
KHALANDYREVA, Ольга Женщины Россия
Халеевой, Кристина Женщины Россия 22 октября 1987
Халикова, Аделина Женщины Россия 18 декабря 2002
Халилова, Юлия Женщины Россия 19 ноября 2002
KHALYUTINA, Екатерина Женщины Россия
KHANAFEYEVA, Гульфия Женщины Россия 4 июня 1982
KHANIPOVA, Камила Женщины Россия
Харитонова, Виктория Женщины Россия
Харламова Любовь Женщины Россия
ХАСАНОВА Эльвира 902 47 Женщины Россия 10 января 2000
Хасанова MURYASOVA, Альфия Женщины Россия 3 октября 1988
KHINCHAGOV, Альберт Женщины Россия 18 октября 1996
Хмелева, Татьяна Женщины Россия
Хмелева, Яна Женщины Россия
Хорошева, Кристина Женщины Россия
Хороших, Екатерина Женщины России
Хорошие, Екатерина женщин России
Храмов, Валерия женщин России 13 августа 1992
Хромова-Пономаревой, Маргарит женщин Россия
KHRUSHCHELYOVA, Наталья Женщины Россия 20 марта 1973
KHUDOROSHKINA, Ирина Женщины Россия 13 октября 1968
Худякова, Маргарита Женщины Россия
KHVASHCHEVSKAYA Елена Женщины Россия
KIBAKINA, Анастасия Женщины Россия
KIRDYAPKINA, Анисья Женщины Россия 23 октября 1989
Киреева, Эльза Женщины Россия
Киреева, Светлана Женщины Россия
КИРИЧЕНКО, Ирина Женщины Россия
Киряшова, Aleksandra Женщины RU сся 21 августа 1985
Кирюхин-TSYOMA, Любовь Женщин Россия
КИСЕЛЕВ, Марина Женщин России
КИСЛОВ, Марина Женщин России 12 декабря 1978
KIVIMYAGI, Татьяна Женщины Россия 23 июня 1984
KLESHCHEVNIKOVA, Яна Женщины Россия
Климиной, Виктория Женщины Россия 1 марта 1976
Клишина Дарья Женщины Россия 15 января 1991
Кляшторная, Анна Женщины Россия
Клюгина, Виктория Женщины Россия 28 сентября 1980 г.
Клюка, Светлана Женщины Россия 27 декабря 1978
KNOROZ, Полина Женщины Россия 20 июля 1999
КОБЕЛЕВА, Елена Женщины Россия 12 июня 1988
Кочановые, Мария женщин России 30 мая 2002
Кочеров, Наталья женщин России
KOCHERZHOVA, Анастасия женщин России 16 октября 1990
КОЧЕТКОВА, Вероника Женщины Россия
Кочетова, Анастасия Женщины Россия 18 сентября 1983
Кофанова Елена Женщины Россия 8 августа 1988
КОЛЧАНОВА Людмила Женщин Россия
КОЛЕСНИЧЕНКО, Ирина Женщин России
Колесова Екатерина Женщин России 4 сентября 1990
Колодко, Евгения Женщины Россия 22 июля 1990
Колокольчиков, Елизавета женщин России
Колпакова, Галина женщин России
KOLTACHIKHINA, Юлия женщин России
Кольцова, Mariia Женщины Россия
Колтунова Юлия Женщины Россия
КОМАРОВА, Вилена Женщины Россия 26 декабря 2001
КОМ Аровой, Vladena Женщины Россия
Комягина, Ольга Женщины Россия 10 февраля 1974
Кондакова, Юлия Женщины Россия 4 декабря 1981
Кондрашкина, Юлия Женщины Россия
Кондратьева, Оксана Женщины Россия 22 ноября 1985
Кондратьева Екатерина Женщины Россия
Кондратьева Юлия Женщины Россия
Конева Екатерина Женщины Россия 25 сентября 1988
KONEVTSEVA Елена Женщины Россия 11 марта 1981
KONEVTSOVA, Елена Женщины   Рус ООО
Кононов, Евгения Женщины Россия
Коноваленко, Полина Женщины Россия
Коновалова Анна Женщины Россия
Коновалова, Мария Женщины Россия 14 августа 1974
Константинова Татьяна Женщины Россия
Константинова, Валентина Женщины Россия
Копытова, Татьяна Женщины Россия
Копытова Елена Женщины Россия
Кораблева, Дарья Женщины Россия
Корепанова Юлия Женщины Россия
Женщины Россия
Корицкой, Диана Женщины Россия 27 февраля 1975
Коробкина Елена Женщины Россия 25 ноября 1990
Коробова Анна Женщины Россия 29 августа 1981
КОРОЛЕВА, Кристина Женщины Россия 6 ноября 1990
Коротченко, Ксения Женщины Россия
KOROTEYEVA, Мария Женщины Россия
Короткевич, Лариса Женщины Россия
Коротких, Виктория Женщины Россия
Короткова Олеся Женщины   Россия
Короткова Татьяна Женщины Россия 24 апреля 1980
Короткова Евдокия Женщины Россия
KOROTYA, Ирина Женщины Россия
КОРШУНОВА Анастасия Женщины Россия
Корсунова Ольга Женщины Россия
Коржаненко, Ирина Женщины Россия 16 мая 1974
Косачева, Анфиса Женщины Россия
Косенков, Юлия женщин России 28 марта 1973
Кошелева Анна женщин России
Косолапов Валентин женщин России 90 248
Костерева, Татьяна Женщины Россия
Костецкая Екатерина Женщины Россия 31 декабря 1986
Костромина, Карина Женщины Россия
Кострова Юлия Женщины Россия 20 августа 1991
Котлярова, Надежда Женщины Россия
Котлярова Ольга Женщины Россия 12 апреля 1976
КОТОВА Татьяна женщин России 11 декабря 1976
KOTULSKAYA-Кофанов, Елена женщин России
КОВАЛЕНКО, Тамара женщин России
КОВАЛЕВА, Марина Женщины  Россия 19 сентября 1984
KOVPOTINA, Ольга Женщины Россия
Ковтун Наталья Женщины Россия 27 мая 1964
Коженкова, Екатерина Женщины Russia
KOZLOVA, Elena Women   Russia
KOZLOVA, Tatyana Women   Russia 2nd Sep 1983
KRASNIKOVA-IVAKINA, Yekaterina Women   Russia
KRASNOKUTSKAYA, Oksana Women   Russia
KRASNOMOVETS, Olesya Women   Russia
KRASNOVA, Renata Women   Russia
KRAVTSOVA, Marina Women
KRAYNIKOVA, Sofiya Women   Russia
KREMLYOVA, Lyubov Women   Russia
KREMNEVA, Yelena Women   Russia
KRESOVA, Natalya Women   Russia
KRIVELYOVA, Svetlana Women   Russia 13th Jun 1969
KRIVENOK, Svetlana Women   Russia
KRIVOSHAPKA, Antonina Women   Russia 21th Jul 1987
KRUGLOVA, Larisa Women   Russia
KRYAZHEVA, Anna Women   Russia
KRYLOVA, Anna Women   Russia 3rd Oct 1985
KSENOFONTOVA, Anna Women   Russia
KUCHERENKO, Olga Women   Russia 5th Nov 1985
KUCHINA, Valeriya Women   Russia 12th Aug 1998
KUDASHKINA, Alena Women   Russia 10th Apr 1994
KUDRYASHOVA, Aleksandra Women   Russia 18th Jul 1990
KUDRYAVTSEVA, Anastasiya Women   Russia
KUKUSHKINA, Anastasiya Women   Russia 9th Jul 2004
KUKUSHKINA, Anna Women   Russia 13th Dec 1992
KULIKOVA, Yekaterina Women   Russia 7th Nov 1 968
KULINICH-SOROKINA, Anna Women   Russia
KULYATINA, Alla Women   Russia 6th Sep 1990
KUNOVA, Vera Women   Russia
KUNTSEVICH, Darya Women   Russia
KUNTSEVICH, Yekaterina Women   Russia 23th Jun 1984
KUPINA, Yekaterina Women   Russia 2nd Feb 1986
KUPTSOVA, Marina Women   Russia
KURBAN, Olga Women   Russia 16th Dec 1987
KURBATOVA, Natalya Women   Russia
KUROPATKINA, Anna Women   Ru ssia
KUSHNERENKO, Anastasia Women   Russia
KUSKOVA, Margarita Women   Russia
KUTYAKOVA, Natalya Women   Russia
KUZENKOVA, Olga Women   Russia 4th Oct 1970
KUZINA, Yekaterina Women   Russia 28th Jun 1991
KUZMENKO, Yekaterina Women   Russia
KUZMINA, Lyudmila Women   Russia 13th Aug 1987
KUZNETSOVA, Alisa Women   Russia
KUZNETSOVA, Kseniya Women   Russia 2nd Dec 2000
KUZNETSOVA, Olga Women   Russia
KUZNETSOVA, Yekaterina Women   Russia
 
L
LABYGINA, Kseniya Women   Russia 20th Feb 2000
LADANOVA, Elena Women   Russia 17th Nov 1987
LADOKHINA, Svetlana Women   Russia
LAPINA, Anna Women   Russia
LAPINA, Svetlana Women   Russia
LAPTEVA, Yana Women   Russia
LARISA, Kruglova Women   Russia
LASHMANOVA, Elena Women   Russia 9th Apr 1992
LASITSKENE, Mariya Women   Russia 14th Jan 1993
LASOVSKAYA, Inna Women   Russia 17th Dec 1969
LAUKHOVA, Svetlana Women   Russia 1st Feb 1973
LAVSHUK, Natalya Women   Russia
LEBEDENKO, Yelena Women   Russia 16th Jan 1971
LEBEDEVA, Aleksandra Women   Russia
LEBEDEVA, Lyudmila Women   Russia 23th May 1990
LEBEDEVA, Maria Women   Russia
LEBEDEVA, Tatyana Women   Russia 21th Jul 1976
LEBUSOVA, Natalya 902 47 Women   Russia
LEONOVA, Victoria Women   Russia
LEONTEVA, Natalia Women   Russia
LEONTYEVA, Nadezhda Women   Russia 26th Jun 1984
LEONTYEVA, Natalya Women   Russia
LESCHINSKAYA, Nadejda Women   Russia
LESHCHEVA-GRIGORYEVA, Yekaterina Women   Russia 21th Apr 1974
LEVENKOVA, Olga Women   Russia 11th Jan 1984
LEVINA, Tatyana Women   Russia
LEVITSKAYA, Ekaterina Women   Russia
LIPATNIKO VA, Galina Women   Russia
LIPUNOVA, Valeriya Women   Russia
LITVINOVA, Luiza Women   Russia
LITVINOVA, Lyudmila Women   Russia 8th Jun 1985
LOSINOVA, Mariya Women   Russia
LUCHKINA, Anna Women   Russia
LUKINSKAYA, Yuliya Women   Russia
LUKYANENKOVA, Polina Women   Russia 15th Jul 1998
LUKYANOVA, Anna Women   Russia
LUNEVA, Darya Women   Russia
LUNEVA, Yelina Women
LUSHCHEKO, Aleksandra Women   Russia
LUTKOVSKAYA, Alena Women   Russia 15th Mar 1996
LYADNOVA, Jana Women   Russia
LYADNOVA, Yana Women   Russia
LYAKHOVA, Yuliya Women   Russia 8th Jul 1977
LYSAK, Yelena Women   Russia 19th Oct 1975
LYSENKO, Alena Women   Russia
LYSENKO, Tatyana Women   Russia 9th Oct 1983
 
M
M. НАЗАРОВА, Ольга Женщины Россия 28 февраля 1962
МАКАРОВА, Оксана Женщины Россия
МАКСИМОВА Ирина Женщины Россия 22 августа 1984
МАКСИМОВА Марина Женщины Россия 20 мая 1985
Маланова, Ayvika Женщины Россия
MALAYA, Кристина Женщины Россия
MALCHUGINA, Галина Женщины Россия 17 декабря 1962
Мальцева, Юлия Женщины Россия 30 ноября 1990
MALVINOVA, Кристина Женщины Россия 16 июля 1989
МАЛЫШЕНОК Виолетта Женщины
мамина, Алена Женщины Россия 30 мая 1990
мамина, Alyona Женщины Россия 30 мая 1990
MAMLINA, Наталья Женщины Россия
Манакова Ирина Женщины Россия
MARACHEVA, Ирина Женщины Россия
MARKARYAN, Vera Женщины Россия
Маркелова Татьяна Женщины Россия
Мартынова Екатерина Женщины Россия 6 августа 1986
Марусова, Маргарита Женщины Россия
Машинистова, Елена Женщины Россия 90 247
Мастеркова Светлана Женщины Россия
MATIUNINA, Екатерина Женщины Россия
Матяш, Алиса Женщины Россия
Майорова, Albina Женщины Россия 16 мая 1977
МЕДВЕДЕВА, Anastasyia Женщины Россия
МЕДВЕДЕВА, Екатерина Женщины Россия
МЕДВЕДЕВА Наталья Женщины Россия
MEKHANOSHINA, Наталья Женщины Россия
Мехти-Заде, Юна Женщины Россия 25 апреля 1986
Мелешина, Ирина Женщины Россия
МЕЛЬНИКОВА, Ирина Женщины Россия 14 мая 1975
МЕЛЬНИКОВА, Яна Женщины Россия 22 марта 2001
MENDAYEVA, Liliya Женщины Россия первая июн 2000
Мерзлякова Наталья Женщины Россия
МИЧУРИНА, Ольга Женщины Россия
Мигунова Елена Женщины Россия 4 января 1984
МИХАЙЛОВА, Лариса Женщины Россия
MIKHAILOWA, Людмиле Женщины Россия
Михайлюк, Мария Женщины Россия 29 января 1991
МИХАЙЛОВА, Анастасия Женщины Россия
МИХАЙЛОВА, Лариса Женщины Россия
МИХАЙЛОВА, Людмила Женщины Россия
МИХАЙЛОВА, Мальвина Женщины Россия
Михайловская Наталья Женщины Россия
Михеева Олеся Женщины Россия
MILLER, Полина Женщины Россия 9 июня 2000
Минакова, Кристина Женщины Россия 1996
Минеева Татьяна Женщины Россия 8 октября 1990
MINULLINA, Анна Женщины Россия
MISTYUKEVICH, Ирина Женщины   Ру сси
Мнацаканова, Татьяна Женщины Россия
Мочалова, Юлия Женщины Россия
MOGUCHAIA, Aleksandra Женщины Россия
Могучая, Александра Женщины Россия
Моисеевой, Екатерина Женщины Россия
MOLGACHEVA, Liliya Женщины Россия
Молькова, Таисия Женщины Россия
MOLYAVKINA, Светлана женщин России
Моргунов, Любовь женщин России
МОРОЗОВ, Александра женщин России
МОРОЗОВА, Ni на Женщины Россия
MORUNOVA, Людмила Женщины Россия
Мосина, Вероника Женщины Россия
Москалец, Светлана Женщины Россия
Моталова Елена Женщины Россия
MOTKOVA, Татьяна Женщины Россия 26 октября 1968
Мучкина, Наталья Женщины Россия
MULLINA, Ольга Женщины Россия 1 августа 1992
МУРАТОВА, Olesia Женщины Россия
Муринович, Наталья Женщины Россия
MURLAEVA, Елена Женщины  Россия
Муртазина Алсу Женщины Россия
MUSHAILOVA, Ирина Женщины Россия 6 января 1967
Мязина, Татьяна Женщины Россия
N
Набокина, Светлана Женщины Россия
NACHARKINA, Ольга Женщины Россия
NACHARKINA, Vera Женщины Россия
Наговицына Елена Женщины Россия 7 декабря 1982
NASTUSENKO, Анна Женщины Россия
НАТАЛЬЯ, Антюх Женщины Россия
НАТАЛЬЯ, Наза рова Женщины Россия
НАТАЛЬЯ, Русакова Женщины Россия
НАЗАРОВА, Наталья Женщины Россия 26 мая 1979
Назаровой, Ольга Женщины Россия 1 июня 1965
НАЗАРОВА Кляшторная, Анна Женщины Россия 3 февраля 1986
NAZYR, Манкиев Женщины Россия
Неделько, Александра Женщины Россия 7 мая 1996
NELOVKO, Дарья женщин России
Нелюбов, Ольга женщин России
Ненашев, Виктория женщин России
Н IDBAIKINA, Дария Женщины Россия 26 декабря 1994
НИКОЛАЕВА, Мария Женщины Россия
NIKOLAJEWA, Елена Женщины Россия
НИКОЛАЕВА, Анастасия женщин Россия 24 сентября 1995
НИКОЛАЕВ, Мария женщин России 14 апреля 1991
НИКОЛАЕВ, Ольга женщин России
НИКОЛАЕВ, Елена Женщины Россия
Никонова, Валерия Женщины Россия
Никонова, Валерия Женщины Россия
Никулина Iana Женщины Россия
НОВИЧ YNA, Елена Женщины Россия
Носова-Печенкина, Юлия Женщины Россия 21 апреля 1978
НОВИКОВА Наталья Женщины Россия 9 октября 1988
Новиковой, Елены Женщины Россия
Новосельцева, Татьяна Женщины Россия
NOVOZHENKOVA, Mariia Женщины Россия
Нурутдинова, Liliya женщин Россия
NYUKHNEVICH, Анастасия Женщины Россия
O
OBEDINA, Ирина Женщины Россия 1 июля 1985
ОГРИЦКО Мария 90 247 Женщины Россия
Охотникова, Нина Женщины Россия 11 марта 1991
OKSEM, София Женщины Россия
OLENCHENKO, Vera Женщины Россия
OLESYA, Зыкина Женщины Россия
Олейникова Елена Женщины Россия
Ольшанская, Liliya Женщины Россия
Ольшевская Ольга Женщины Россия
ОМАРОВА, Анна Женщины Россия 3 октября 1981
ONUFRIYENKO, Ольга Женщины Россия
Опарина, Анджелина Женщины Россия 90 247
Ордина, Vera Женщины Россия 4 июня 1968
Орехова Дарья Женщины Россия
ОРЛОВА, Елена Женщины Россия
OTT, Анастасия Женщины Россия 7 сентября 1988
OTT, Анастасия Женщины Россия
Усманова, Lina Женщины Россия
Овчинникова-МАКАРОВА Оксана Женщины Россия
Овечкина, Оксана Женщины Россия
P
Пахмутова, Александра Женщины Россия
ПАХОМОВА Елизавета Женщины Россия
PALIYENKO, Ольга Женщины Россия
PALIYENKO, Татьяна Женщины Россия 18 ноября 1983
Палкина, Sofiya Женщины Россия 9 июня 1998
PANDAKOVA, Марина женщин России
PANFYOROVA, Ольга женщин России
Панова, Елена женщин России 2 марта 1987
Панова, Елена Женщины Россия 14 апреля 1987
Пантелеева Наталья Женщины Россия
Пантелеева Наталья Женщины Россия
ПАНТЕЛЕЕВА М Arina Женщины Россия 16 мая 1989
Пантелеева, Яна Женщины Россия 16 июня 1988
Пантюхова Мария Женщины Россия 14 августа 1974
Парамонова, NADEŽDA Женщины Россия
Парфенова Анна Женщины Россия
Парфенова Светлана Женщины Россия
PASKHINA, Aleksandra Женщины Россия
Пастухова, Мария Женщины Россия 19 апреля 1987
Паутова, Елена Женщины Россия 22 января 1986
ПАВЛЕНКО, Любовь Женщины   Россия
Павлик, Екатерина Женщины Россия
PAVLIKOVSKAYA, Наталья Женщины Россия 14 ноября 1980
Павлий, Татьяна Женщины Россия
ПАВЛОВА , Mariia Женщины Россия 21 мая 1996
ПАВЛОВСКАЯ Наталья Женщины Россия 30 апреля 1975
Пелешенко, Лариса Женщины Россия 29 февраля 1964
PENTUKOVA, Татьяна Женщины Россия
PEPELYAYEVA, Ирина Женщины Россия
Переведенцева, Нина Женщины Россия
Пермитина, Ирина Женщины   R оссия
Петрич, Анна Женщины Россия
ПЕТРИЧЕНКО Сергей Женщины Россия
ПЕТРОВА Анна Женщины Россия
ПЕТРОВА, Irina Женщины Russia Россия 26 мая 1985
Petrova, Marina Женщины Россия 25 января 1990 г.
ПЕТРОВА, Екатерина Женщины Россия 3 мая 2004
ПЕТРОВА Архипова, Татьяна Женщины Россия 8 апреля 1983
PICHUYEVA, Евгенией Женщины Россия
ПИДЛУЖНАЯ Юлия 9024 7 Женщины Россия 1 октября 1988
Пищальникова, Дарья Женщины Россия
Плаксина, Маргарита Женщины Россия
Подгорбунских, Мария Женщины Россия
Подкопаева, Екатерина Женщины Россия
PODNEBESNOVA, Нина Женщины Россия 3 июня 1980
ПОДОЛЬСКАЯ, Анастасия Женщины Россия
Погребняк, Виктория Женщины Россия
POISTOGOVA, Екатерина Женщины Россия 1 марта 1991
Полежаева, Елена Женщины Россия
ПОЛИ КАРПОВУ Наталья Женщины Россия 6 декабря 1975
Полковникова, Олеся Женщины Россия
Полнова, Татьяна Женщины Россия 20 апреля 1979
ПОЛЯКОВА, Evgeniya Женщины Россия 29 мая 1983
ПОЛЯКОВА, Ольга Женщины Россия
POMOSHCHNIKOVA-Воронова, Наталья Женщины Россия
PONIKAROVSKIKH, Елена Женщины Россия
ПОНОМАРЕНКО Светлана Женщины Россия
Пономаревой, Маргарита Женщины Россия 19 июня 1963
Пономаревой, Mariya женщин  Россия 18 июня 1995
Попкова Наталья Женщины Россия
ПОПОВА, Анна Женщины Россия
ПОПОВА, Татьяна Женщины Россия пятые джан 1984
Посашкова, Галина Женщины Россия
Поспелова Марина Женщины Россия
Поспелова, Наталья Женщины Россия
Поспелова, Светлана Женщины Россия 24 декабря 1979
Потапова, Анастасия Женщины Россия
Потапова, Diana Женщины Россия
Потехина, Анна Женщины   Россия
Потехина, Ирина Женщины Россия 22 июня 1996
POVTARYOVA, Ольга Женщины Россия
PRILADNYKH, Екатерина Женщины Россия
Privalova, Irina Russian Russian 22 ноября 1968
Privalova, Maria женщин Russian 25 декабря 2001 г.
Privalova, Mariya женщин Россия 25 декабря 2001 г.
Прийма, Елена Женщины Россия 2 декабря 1983
Прохоровой, Елена Женщины Россия 16 апреля 1978
Прокофьевой, Ирина Женщины Россия
ПРОКОПЕНКО Викторий Женщины Россия 17 апреля 1991
Прокопьева Алина Женщины Россия
Пронкина, Анна Женщины Россия
Прытковой, Kseniya Женщины Россия
Пучкова Наталья Женщины Россия
PULYAYEVA, Любовь Женщины Россия
Пушкарева Татьяна Женщины Россия
Пузанова, Екатерина Женщины Россия
Пятых, Анна Женщины Россия 4 апреля 1981
R
RABOTNITSKII, Александр Женщины   Россия
RAKHIMKULOVA, Regina Женщины Россия 5 ноября 1979
RANDELINA, Галина Женщины Россия 8 декабря 1995
Распопова, Ольга Женщины Россия
Распутина, Татьяна Женщины России
RAZBEYKO, Виолетта Женщины России 19 июня 2003
RAZBITSKAYA ,, Полина Женщины России
RAZDROGINA, Татьяна Женщины Россия
RAZDROGINA Елена Женщины Россия
REBRYK, Vira Женщины Россия 25 февраля 1989
RENZHINA, Екатерина Женщины Россия 18 октября 1994
Решеткина, Ирина Женщины Россия
Решетникова, Татьяна Женщины Россия
Ретинская, Екатерина Женщины Россия
РЕЗНИЧЕНКО, Мария женщин России 28 марта 1995
Рязанов, Julija женщин России
Ригерты, Елена женщин России
RODINA- Гуляева Елена Женщины Россия
RODIOSHKINA, Ольга Женщины Россия
RODOMAKINA Никол Женщины Россия
ROGACHOVA, Людмила Женщины Россия 30 октября 1966
РОГОВА, Оксана Женщины Россия
Рогозина, Светлана Женщины Россия
РОМАНОВА, Анна Женщины Россия 9 марта 1968
РОМАНОВА, Ольга Женщины Россия 25 мая 1980
РОМАНОВА Елена Женщины Россия 20 марта 1963
Рощупкина, Наталья Женщины Россия 13 января 1978
ROSIKHINA, Ирина Женщины Россия
ROSSEYEVA, Ольга Женщины Россия
РОЗЕНБЕРГ, Екатерина Женщины Россия
РОЗЕНФЕЛЬД Юлия Женщины 90 247 Россия 5 апреля 1984
Рублевский, Людмила Женщин России
Рублева, Ольга Женщин России
Ручкин, Aleksandra Женщин России 1 июля 1997
Рудакова, Vera Женщины Россия 20 марта 1992
РУСАКОВА, Наталья Женщины Россия 12 декабря 1979
Русина, Елена Женщины Россия
Ružiná Елена Женщины Россия
Рябинкиной, Ольга Женщины Россия 24 сентября 1976
Рябцева, Екатерина Женщины Россия
РЯБУХА Ната Lia Женщины Россия
RYASHKINA, Надежда Женщины Россия
Рязанцева, Светлана Женщины Россия 28 ноября 1992
Рыбко, Екатерина Женщины Россия
Рыбникова, Мария Женщины Россия
Рыжова Ксения Женщины Россия
S
SADOHINA, Виктория Женщины Россия
Садова, Наталья Женщины Россия 15 июня 1972
Садова, Виктория Женщины Россия
Садовникова, Анастасия Женщины  Россия
САЕНКО, Анастасия Женщины Россия 11 ноября 1992
САФАРОВА, Ирина Женщины Россия
Сафиуллина, Алина Женщины Россия
Сафиуллина Гульнара Женщины Россия
Сафонова, Дарья Женщины Россия 20 марта 1981
Сафонова, Мария Женщины Россия 28 октября 1994
САФРОНОВА, Дарья Женщины Россия 8 апреля 1987
САФРОНОВА, Лариса Женщины Россия 6 января 1980
Сагайдак Светлана Женщины Россия
САХАРОВА Ольга Россия
Саломатина, Ольга Женщины Россия
Самитова-Галкина, Гульнара Женщины Россия
Самохвалова, Алена Женщины Россия
SAMOROKOVA, Ирина Женщины Россия
SAMOROKOVA-Бирюкова, Ирина Женщины Россия
SAMUSENKOVA, Наталья Женщины Россия
SAMYLOVA, Ольга Женщины Россия
Сапожникова Анна Женщины Россия 26 июля 1997
САВЧЕНКО, Анастасия Женщины Россия 15 ноября 1989
САВЧЕНКО, Екатерина Женщины Россия 3 июня 1977
Савинова Мария Женщины Россия 13 августа 1985
Савинова, Юлия Женщины Россия
Савицкая, Кристина Женщины Россия 10 июня 1991
SAVLINIS, Елизавета женщин России 8 апреля 1987
Саврасов, Ксения Женщины Россия
Сайкин, Галина Женщины Россия
Сайкина, Светлана Женщины Россия 10 июля 1985
Сайко, Елена Женщины Россия
Сборец Елена Женщины Россия
СЕЧКО Людмила Женщин Россия
СЕДОВ, Елена Женщин России
Седая Наталья Женщин России
Селиверстова, Анна Женщин России
SEMENOVA, Zinaida Women   Russia 19th Mar 1962
SEMILETOVA, Nadezhda Women   Russia
SEREZHKINA, Natalya Women   Russia
SERGEEVA, Nadezhda Women   Russia 13th Jun 1987
SERGEEVA, Svetlana Women   Russia
SERGEYEVA, Irina Women   Russia
SERGEYEVA, Nadezhda Wom en   Russia 6th Nov 1994
SERGEYEVA, Natalya Women   Russia 6th Oct 1971
SERKOVA, Mariya Women   Russia
SERYOGINA, Viktoriya Women   Russia
SHABANOVA, Yuliya Women   Russia
SHAKH, Elena Women   Russia 2nd Jun 1997
SHALIMOVA, Tatiana Women   Russia
SHALYGINA, Yelizaveta Women   Russia
SHAMAROVA, Evelina Women   Russia
SHAMOVA, Valeriya Women   Russia
SHAPAEVA, Mariya Women 7th Nov 1986
SHAPAEVA ZHURAVLEVA, Mariya Women   Russia
SHARGINA, Olga Women   Russia
SHARKOVA, Alina Women   Russia 7th Apr 2000
SHARMINA, Ekaterina Women   Russia 6th Aug 1986
SHAROVA, Galina Women   Russia
SHAROVA, Natalya Women   Russia 4th Oct 1972
SHCHAGINA, Anna Women   Russia 7th Dec 1991
SHEKHODANOVA, Natalya Women   Russia
SHEMYAKINA, Tatyana Women   Russia 13th Sep 1993
SHESTAKOVA, Ekaterina Women   Russia
SHESTAKOVA, Olga Women   Russia
SHEVCHENKO, Irina Women   Russia
SHEVTSOVA, Natalya Women   Russia
SHIDLOVSKIY, Aleksey Women   Russia
SHIKOLENKO, Tatyana Women   Russia 10th May 1968
SHINKEVICH, Daria Women   Russia 11th May 2002
SHIPITSYNA, Irina Women   Russia 18th Jun 2000
SHIROBOKOVA, Natalya Women   Russia
SHIROVA, Marina Women   Russia
SHIYAN, Marina Women   Russia
SHKOLINA, Svetlana Women   Russia 9th Mar 1986
SHLEPOVA, Ekaterina Women   Russia 14th Jul 1995
SHLEYZE, Yelena Women   Russia
SHLEYZYE, Yelena Women   Russia
SHMONINA, Marina Women   Russia 9th Feb 1965
SHOBUKHOVA, Lilya Women   Russia 13th Nov 1977
SHORSTOVA, Anna Women   Russia
SHTEPA, Ekaterina Women   Russia 25th Aug 1987
SHUKHTUEVA, Alena Women   Russia 9024 7
SHUKLINA, Olesya Women   Russia
SHUMILOVA, Mariya Women   Russia
SHUTOVA, Tatyana Women   Russia
SHUVALOVA, Anastasiya Women   Russia
SHVYDKINA, Tatyana Women   Russia 8th May 1990
SIBILEVA, Tatyana Women   Russia 17th May 1980
SIDORCHENKOVA ORLOVA, Yelena Women   Russia 30th May 1980
SIDORINA, Olga Women   Russia
SIDOROVA, Anzhelika Women   Russia 28th Jun 1991
SIMAGINA, Irina Women   Russia 25th May 1982
SINCHUKOVA, Yelena Women   Russia 23th Jan 1961
SINSCHUKOWA, Elena Women   Russia
SINUSOVA, Mariya Women   Russia 27th Aug 1970
SIVKOVA, Kristina Women   Russia
SIVUSHENKO, Yelena Women   Russia
SKVORTSOVA, Irina Women   Russia 17th Jul 1988
SKVORTSOVA, Silviia Women   Russia 16th Nov 1974
SLANOVA, Viktoriia Women   Russia 10th Mar 1997
SLESARENKO, Yelena Women   Russia 28th Feb 1982
SLIVKA-KLYUGINA, Viktoriya Women   Russia 28th Sep 1980
SMERDOVA, Yana Women   Russia 7th Feb 1998
SMIRNOVA, Ekaterina Women   Russia 8th Sep 1988
SMIRNOVA, Evgeniya Women   Russia 16th Mar 1991
SMIRNOVA, Yekaterina Women   Russia 22th Oct 1956
SMOLYAKOVA, Marina Women   Russia
SOBOLEVA, Yelena Women   Russia 3rd Aug 1982
SOKHATSKAYA, Yuliya Women   Russia
SOKOLENKO, Yekaterina Women   Russia 13th Sep 1992 90 247
SOKOLOVA, Anastasiya Women   Russia
SOKOLOVA, Elena Women   Russia 23th Jul 1986
SOKOLOVA, Eva Women   Russia 25th Mar 1961
SOKOLOVA, Iuliia Women   Russia
SOKOLOVA, Svetlana Women   Russia 9th Jan 1981
SOKOLOVA, Vera Women   Russia
SOKOLOVA, Yekaterina Women   Russia 16th Dec 1995
SOKOLOVA, Yelena Women   Russia 27th Dec 1979
SOKOVA, Mariya Women   Russia 2nd Sep 1970
SOLDATOVA, Anna   Russia
SOLDATOVA, Olesya Women   Russia 16th Dec 2002
SOLDATOVA, Olga Women   Russia
SOLOVEVA, Anastasia Women   Russia 23th Apr 1997
SOLOVEVA, Anastasiia Women   Russia 23th Apr 1997
SOLOVYEVA, Nataliya Women   Russia
SOLOVYOVA, Anastasiya Women   Russia 18th Feb 1985
SOLOVYOVA, Yekaterina Women   Russia 25th Sep 1977
SOLOVYOVA, Yevgeniya Women   Russia
SOROKINA, Anna Women   Russia
SOROKINA, Valeriya Women   Russia
SOTNIKOVA, Yuliya Women   Russia
SOZONTOVA, Nadezda Women   Russia
SOZONTOVA, Nadezhda Women   Russia
SPIKINA, Aleksandra Women   Russia
SPIRIDONOVA, Natalya II Women   Russia 31th Jul 2002
SPIRIDONOVA, Yuliya Women   Russia
SPITSYNA, Maria Women   Russia
STANKINA, Irina Women   Russia 25th Mar 1977
STARKOVA, Natalya Women   Russia 8th Nov 1987
STAROVOYTOVA, Alina Women   Russia
STARYGINA, Ekaterina Women   Russia 26th Aug 1995
STARYGINA, Yekaterina Women   Russia
STEPANOVA, Iuliia Women   Russia
STEPANOVA, Yelena Women   Russia
STEPANOVA, Yuliya Women   Russia 3rd Jul 1986
STETSYUK, Tatyana Women   Russia
STROKOVA, Yekaterina Women   Russia 17th Dec 1989
STYOPICHEVA, Oksana Women   Russia
SUBBOTINA, Svetlana Women   Russia 90 248
SUBBOTINA, Yevgeniya Women   Russia
SUDARUSHKINA, Viktoriya Women   Russia 2nd Sep 1990
SUKHOVA, Vera Women   Russia
SULTANOVA-ZHDANOVA, Firaya Women   Russia 29th Apr 1961
SUVOROVA, Irina Women   Russia 3rd Mar 1971
SVIRIDOVA, Elena Women   Russia
SVIRIDOVA, Olesya Women   Russia
SYCHUGOVA, Vera Women   Russia 16th Oct 1963
SYREVA, Olesya Women   Russia 25th Nov 1983
 
T 9 0008
TABAKOVA, Yuliya Women   Russia 1st May 1980
TAKUNTCEVA, Irina Women   Russia
TALKO, Victoriya Women   Russia
TALKO, Viktoriya Women   Russia
TAMKOVA, Alena Women   Russia
TANGOVA, Anna Women   Russia
TARABANSKAYA, Maria Women   Russia
TARANOV, Vyacheslav Women   Russia 20th Mar 1975
TARANOVA, Yuliya Women   Russia 15th Feb 1977
TARANOVA-POTAPOVA, Anastasiya Women   Russia
TARANTAYEVA, Olga Women   Russia
TARASENKO, Yuliya Women   Russia
TARASOVA, Irina Women   Russia 15th Apr 1987
TATARINOVA, Alena Women   Russia
TATARINTSEVA, Ekaterina Women   Russia
TATARINTSEVA, Yekaterina Women   Russia
TCHERNOGOROVA, Olga Women   Russia
TCHITCHIROVA, Anna Women   Russia
TER-MESROBYAN, Tatyana Women   Russia 26th May 1968
TEREKHOVA, Yuliya Women   Russia 20th Feb 1990
TERYOKHINA, Olga Women   Russia
TIKHONOVA, Olesia Women   Russia
TIMOFEEVA, Irina Women   Russia 5th Apr 1970
TIMOFEEVA, Olga Women   Russia
TIMOFEYEVA, Renata Women   Russia
TKACH, Lyubov Women   Russia
TOLOKINA, Anna Women   Russia
TOMASHOVA, Tatyana Women   Russia 1st Jul 1975
TOPCHINA, Yelena Women   Russia
TOPILINA, Svetlana Women   Russia 6th Jan 1985
TOPILSKAYA, Olga Women   Russia
TOVARNOVA, Olga Women   Russia
TRANDENKOVA, Marina Women   Russia 7th Jan 1967
TRETIAKOVA, Elena Women   Russia 3rd May 1992
TRIFONOVA, Anastasiya Women   Russia 17th Dec 1984
TRILINSKAYA, Nadezhda Women   Russia
TRIPUTEN, Karina Women   Russia
TROFIMOVA, Natalya Women   Russia 17th Jan 1975
TROFIMOVA, Sardana Women   Russia 28th Mar 1988
TRONEVA, Natalya Women   Russia 24th Mar 1993
TROPINA, Anna Women   Russia 3rd Nov 1998
TRUBINOVA, Kseniya Women   Russia 21th Apr 2000
TRUSHENKO, Viktoriya Women   Russia
TRUSHNIKOVA, Evgeniya Women   Russia
TSAPLINA, Valeriya Women   Russia
TSARANOK, Olesya Women   Russia
TSAREVA, Elizabeta Women   Russia 26th Mar 1993
TSELOVALNIKOVA, Anastasiya Women   Russia
TSYGANOVA, Natalya Women   Russia
TUCHAK, Oksana Women   Russia
TURCHINSKAYA, Larisa Women   Russia 29th Apr 1965
TUTAYEVA, Yuliya Women   Russia
TYUKHAY, Irina Women   Russia
TYURINA, Yekaterina Women   Russia 18th Apr 1997
 
U
UDMURTOVA, Oksana Women   Russia 1st Feb 1982
UGAROVA, Kristina Women   Russia
UKOLOVA, Olga Women   Russia
ULIANENKO, Mariia Women   Russia 23th Aug 1997
ULOGA, Svetlana Women 9 0247   Russia 23th Nov 1986
USHINA, Antonina Women   Russia
USTALOVA, Kseniya Women   Russia
UVAROVA, Alexandra Women   Russia
 
V
VALYUKEVICH, Viktoriya Women   Russia 22th May 1982
VASEYKINA, Viktoriya Women   Russia
VASHENTSEVA, Irina Women   Russia
VASILEVSKAYA, Lidiya Women   Russia 1st Apr 1973
VASILYEVA, Irina Women   Russia
VASILYEVA, Lyudmila Women   Rus sia
VASILYEVA, Svetlana Women   Russia 24th Jul 1992
VASILYEVA, Vera Women   Russia 22th Jun 1994
VASILYEVA, Yuliya Women   Russia
VATROPINA, Anna Women   Russia
VDOVINA, Ksenia Women   Russia
VDOVINA, Kseniya Women   Russia
VERKHOVSKAYA, Anna Women   Russia
VERTINSKAYA, Irina Women   Russia
VESELOVA, Aleksandra Women   Russia
VESHKUROVA, Tatyana Women   Russia 23th Sep 19 81
VETCHERKEVITCH, Yana Women   Russia
VILDANOVA, Elza Women   Russia
VILIAMOVSKAIA, Marina Women   Russia
VILISOVA, Tatyana Women   Russia 27th Nov 1979
VINOKUROVA, Yuliya Women   Russia
VITYUGOVA, Anastasiya Women   Russia
VLADLENA, Blitkina Women   Russia
VLASOVA, Alisa Women   Russia 16th Sep 1990
VLASOVA, Natalya Women   Russia 19th Jul 1988
VOLGINA, Natalya Women   Russia
VOLIK, Valeriya Women   Russia
VOLKOVA, Anastasiia Women   Russia
VOLKOVA, Anastassia Women   Russia
VOLKOVA, Ekaterina Women   Russia 16th Feb 1978
VOLKOVA, Kristina Women   Russia
VOLKOVA, Nina Women   Russia
VOLKOVA, Yekaterina Women   Russia 9th Aug 1978
VOLOVLIKOVA, Valeriya Women   Russia 7th Oct 2002
VOROBIEVA, Nadezhda Women   Russia
VORONENKOVA, Yekaterina Women   Russia 8th Sep 1988
VORONICHEVA, Lyudmila Women   Russia 5th Oct 1977
VORONKO, Viktoriya Women   Russia
VORONKOVA, Ekaterina Women   Russia 24th Nov 1988
VORONOVA, Natalya Women   Russia
VOSMERIKOVA, Anastasiya Women   Russia
VOSTRIKOVA, Irina Women   Russia
VOVK, Olga Women   Russia 13th Feb 1993
VOYEVODINA, Yuliya Women   Russia
VOYKINA, Tatyana Women   Russia
VOYNOVA, Anastasiya Women   Russia
VOYNOVA, Yelena Women   Russia 10th Mar 1985
VUKOLOVA, Yekaterina Women   Russia 10th Aug 1987
VYGOVSKAYA, Gulnara Women   Russia 6th Sep 1980
 
W
WOMEN, 400m Women   Russia
 
Y
YACHMENEVA, Darya Women   Russia
YAKIMENKO, Valeriya Women   Russia 29th Jun 2001
YAKOVENKO, Mariya Women   Russia
YAKOVLEVA, Natalya Women   Russia
YAKOVLEVA, Tatyana Women   Russia
YARUSHKINA, Viktoriya Women   Russia 4th Apr 1991
YARYGINA, Oksana Women   Russia 24th Dec 1972
YARYSHKINA, Aleksandra Women   Russia
YARYSHKINA, Alexandra Women   Russia
YEFIMKINA, Lyudmila Women   Russia
YEFIMOVA, Tatyana Women   Russia
YEFIMOVA, Yekaterina Women   Russia
YEGOROVA, Olga Women   Russia 28th Mar 1972
YEGOROVA, Valentina Women   Russia
YEKATERINA, Grigoryeva Women   Russia
YEKATERINA, Kondratyeva Women   Russia
YELESINA, Yelena Women   Russia 4th Apr 1970
YEMELYANOVA, Irina Women   Russia
YEREMYANTS, Anastasiya Women   Russia
YERMOLAYEVA, Anastasiya Women   Russia
YERMOLAYEVA, Irina Women   Russia
YERMOLINA, Yelena Women   Russia
YERSHOVA, Olga Women   Russia
YERYOMINA, Lyudmila Women   Russia
YEVDOKIM OVA, Natalya Women   Russia 17th Mar 1978
YEVSTYUNINA, Aleksandra Women   Russia
YULAMANOVA, Nailiya Women   Russia 6th Sep 1980
YULIYA, Gushchina Women   Russia
YULIYA, Pechonkina Women   Russia
YULIYA, Sotnikova Women   Russia
YUMANOVA, Irina Women   Russia
YURCHENKO, Polina Women   Russia
YURKOVA, Roksana Women   Russia
 
Z
ZABARA, Olesya Women   Russia
ZABRUSKOVA, Valeriya Women   Russia
ZADORINA, Ksenia Women   Russia 2nd Mar 1987
ZADOROZHNAYA, Yelena Women   Russia
ZAITSEVA, Aleksandra Women   Russia 15th Jan 1999
ZAKHAROVA, Anastasiia Women   Russia 1975
ZAKHAROVA, Svetlana Women   Russia 15th Sep 1970
ZAKHAROVA, Tatyana Women   Russia 1969
ZARINA, Nina Women   Russia 16th Mar 1987
ZARIPOVA, Yulia Women   Russia
ZARUDNAYA, Ka tarina Women   Russia
ZARUDNEVA, Yuliya Women   Russia
ZAVYALOVA, Ekaterina Women   Russia
ZAVYALOVA, Valeriya Women   Russia
ZAYTSEVA, Aleksandra Women   Russia
ZAYTSEVA, Olga Women   Russia 10th Nov 1984
ZBROZHEK, Oksana Women   Russia
ZENINA, Anastasiya Women   Russia
ZENKOVA, Valentina Women   Russia
ZHATKINA, Lyubov Women   Russia
ZHAVORONKOVA, Aleksandra Women   Russia 15th Apr 1989
ZHDANOVA, Yevgeniya Women   Russia
ZHELEZNIAK, Oksana Women   Russia 9th Sep 1975
ZHELEZNYAK, Alisa Women   Russia
ZHELNOVA, Yulia Women   Russia
ZHILKINA, Yelena Women   Russia
ZHILYAEVA, Alla Women   Russia
ZHUK, Yuliya Women   Russia
ZHUK-KRASNOVA, Angelina Women   Russia 7th Feb 1991
ZHUKOVSKAYA, Oksana Women   Russia 24th Sep 1984
ZHURAVLEVA, Tatiana Women 9 0247   Russia 27th May 1989
ZHURAVLYOVA, Tatyana Women   Russia 19th Dec 1967
ZHURAVSKAYA, Oksana Women   Russia
ZINOVYEVA, Yuliya Women   Russia
ZINUROVA, Yevgeniya Women   Russia 16th Nov 1982
ZNAMENSKAYA, Valeriya Women   Russia
ZOLOTARYOVA, Tatyana Women   Russia
ZOLOTOVA, Yevgeniya Women   Russia
ZORINA, Lyubov Women   Russia
ZOTOVA, Tatyana Women   Russia 2nd Sep 1994
ZOTOVA, Veronika 9 0247 Women   Russia 4th Jan 1995
ZUBKOVA MOLGACHEVA, Liliya Women   Russia
ZUBOVA, Anastasiya Women   Russia
ZUYENKO, Lyudmila Women   Russia
ZUYKEVICH, Yelena Women   Russia 26th Feb 1990
ZYBINA, Kseniya Women   Russia
ZYKINA, Olesya Women   Russia 7th Oct 1980
ZYUGANOVA, Ekaterina Women   Russia
ZYUGANOVA, Yekaterina Women   Russia
ZYUZ’KO, Larisa Women   Russia 27th Apr 1969
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.