Сапунова ирина валерьевна гинеколог: Сапунова Ирина Валерьевна — 3 отзыва | Москва

Содержание

Гинекология — ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

Хотите чувствовать себя молодой и здоровой в любом возрасте? Регулярно посещайте врача-гинеколога, даже если вас ничего не беспокоит. Ведь  некоторые заболевания протекают без всяких симптомов, и выявить их на ранней стадии сможет только врач. А уж если начали чувствовать дискомфорт или боль внизу живота, наблюдаете различные выделения, столкнулись с нарушением менструального цикла или опасаетесь приближения климакса и связанных с ним проблем, — не сомневайтесь: визит к врачу необходим.

В  отделении гинекологии ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России работают опытные врачи – акушеры-гинекологи и гинекологи-эндокринологи. Как показывают исследования, гинекологическими заболеваниями в репродуктивном периоде страдает 40-60% женщин, независимо от возраста. Поэтому для оценки состояния женского здоровья и эффективного лечения очень важна помощь  гинеколога-эндокринолога.

Нормализовать работу эндокринной системы, от состояния которой  зависит не только  самочувствие, но и внешний вид женщины, — одна из важных задач  гинеколога-эндокринолога. Блеск в глазах, свежая  кожа, красивые волосы,  стройная фигура, позитивный настрой, бодрость —  это во  многом, результат работы специалиста. Конечно, в сотрудничестве с самой пациенткой.

С возрастом организм  женщины претерпевает изменения, нарушается гормональный баланс. Сбои и возрастные сдвиги в гормональной  системе негативно сказываются на всем организме, провоцируя появление разнообразных проблем со здоровьем. И наша задача – точно выявить причину разлаженности в организме.

Отделение  гинекологии ФГБУ «НМИЦ  ТПМ» Минздрава  России оснащено всем необходимым для того, чтобы вернуть здоровье женщинам любого  возраста, одним  — избавиться от недуга, другим — подарить радость материнства, другим – смягчить возрастные изменения.

Гинекологи-эндокринологи нашего Центра  помогут вам при нарушениях  менструального цикла, лечении синдрома ПМС, поликистозе  яичников, паппиломах, кондиломах, эндометриозе, миоме матки, заболеваниях шейки матки и слизистых оболочек,  гормональном  дисбалансе, бесплодии, повторяющихся выкидышах, при риске остеопороза и других проблемах.

Специально для наших пациенток мы  разработали разнообразные комплексные программы обследования, направленные на выявление проблем с женским здоровьем. Сегодня к услугам обращающихся в наш Центр женщин действуют такие программы как «Планирование беременности», «Симфония гормонов», «Для нее» (до 40 лет), «Для нее» (40 лет и старше), «Будь здорова» (онкопоиск для женщин).

Сапунова Ирина Валерьевна – врач акушер, гинеколог

Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы. Проводит манипуляции. Ирина Валерьевна участник Российской и Международной ассоциации врачей по заболеванию шейки матки. Участник ассоциации врачей акушер-гинекологов - эндокринологов. Постоянный участник конференций по гинекологии.

Отзывы пациентов о враче: Сапунова Ирина Валерьевна

Все было хорошо. Доктор с хорошей квалификацией. Все по полочкам разложили, все решили и пришли к общему знаменателю. Я довольна.

Ольга

19 сентября 2018

Доктор очень грамотный, компетентный. Всё объяснила, посмотрела всё состояние здоровья, выписала анализы и правильно выписала нужные обследования, с которыми абсолютно согласна, учитывая, что не первый год занимаюсь здоровьем. Всё понравилось, буду ходить.

Диана

27 августа 2018

Всем довольны, нам всё понравилось, доктор внушает доверие, дальше будем её посещать. Ходили к ней раньше в другую клинику.

Софья

23 марта 2018

Все было нормально, Ирина Валерьевна внимательно меня выслушала, она приятная женщина.

Светлана

13 марта 2018

Она задала все вопросы, выслушала внимательно все рассказы, провела осмотр, взяла анализы, подтвердила диагноз. Мне она показалась немного медлительной, но это наверное потому, что я немного торопливая. Отношение было не безразличное. Я была осведомлена о стоимости самого приема и для меня удивительно стала стоимость анализов, которые у нас взяли, я считаю, что родителей нужно информировать о стоимости анализа, это было бы правильнее, а нам это было сообщено постфактум. В целом я приемом довольна, потому что я получила все ответы и рекомендации, которые нужны.

Олеся

12 февраля 2018

Сотрудники Приморская краевая клиническая больница 1

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, Хирургический корпус, корпус А, этаж 1

Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 245-75-41

Руководители отделения:

Супрун Марина Александровна
Заведующая приемным отделением

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Приемно-диагностическое отделение"

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 7-й этаж

Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

Храпатая В.Н.
анестезиолог-реаниматолог врач высшей категории

Малюк Л.В.
старшая операционная сестра высшей категории, отличник здравоохранения

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Операционный блок"

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 3-й этаж

Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 240-09-67

Руководители отделения:

Рублева Ольга Васильевна
Заведующая отделением

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение гипербарической оксигенации (ГБО)"

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57корпус «А» (хирургический), 1-й этаж

Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 8 (423) 264-89-00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение эндоскопической хирургии"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение эндоскопической хирургии"

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 8, 1-й этаж

Понедельник-пятница: с 9:00 до 15:00
Тел. отделения 240-05-02

Руководители отделения:

Васнецов Константин Сергеевич
Заведующий отделением

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Патологоанатомическое отделение"

Расписание врачей - ОГАУЗ 'Поликлиника №10'

Расписание работы ОГАУЗ "Поликлиника №10"




24 Мая - 30 Мая 2021






Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
24.май 25.май 26.май 27.май 28.май
Диагностическое отделение №3 (Р.Люксембург)
1-Денисова  1-Денисова




1-кабинет рентгена  1-кабинет рентгена 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
17-Шаповалова Узи диагностика сосудов  17-Шаповалова Узи диагностика сосудов
11:00 - 13:55 11:00 - 13:55
11:00 - 13:55
17-Шаповалова ЭХО-КГ  17-Шаповалова ЭХО-КГ
08:30 - 11:00 08:30 - 11:00
08:30 - 11:00
Шаповалова О.Н. Ультразвуковая диагностика 17-Шаповалова. УЗИ диагностика


11:00 - 17:00
22-кабинет ЭКГ (Р.Люксембург,39)  22-кабинет ЭКГ (Р.Люксембург,39) 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00
Кабинет профилактики (Р.Люксембург)
Лазарева В.Г. Терапевт Кабинет: 15-Кабинет выписки рецептов 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00
10-Кабинет профилактики ДОГВН  10-Кабинет профилактики ДОГВН 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Общеполиклинический персонал (Р.Люксембург)
Выжиченко Н.И. Медицинская сестра 8-Кабинет плановой госпитализации 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00
Смотровой кабинет (Профсоюзная,Р.Люксембург)
Юркина М.Н. Акушерка Смотровой кабинет -6А Р.Люксембург,39 08:00 - 12:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 08:00 - 12:00
12:30 - 15:30 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 12:30 - 15:30
Терапевтическое отделение №3 (Р.Люксембург)
Батищева Н.Г. Терапевт Заведущая поликлиническим отделением №3 кабинет №3 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00







Мурзалева А.А. Фельдшер 1в-кнп 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 13:00 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Абдулаева В.А. Терапевт 11-терапевт 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 08:00 - 09:30 16:00 - 17:30
Участки: 0001, 0007, 0008, 0009, 0011 13:30 - 14:45 13:30 - 14:45 09:30 - 10:45 17:30 - 18:45

14:45 - 15:30 14:45 - 15:30 10:45 - 11:30 18:45 - 19:30

15:30 - 16:00 15:30 - 16:00 11:30 - 12:00 19:30 - 20:00
Зологина А.В. Терапевт 16-терапевт 08:00 - 09:30 16:00 - 17:30 08:00 - 09:30 10:00 - 12:00 08:00 - 09:30
Участки: 0004, 0007, 0008, 0011 09:30 - 10:45 17:30 - 18:45 09:30 - 10:45 09:30 - 10:45

10:45 - 11:30 18:45 - 19:30 10:45 - 11:30 10:45 - 11:30

11:30 - 12:00 19:30 - 20:00 11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
Файрузова Н.А. Терапевт 16-терапевт
10:00 - 12:00 13:00 - 14:00 08:00 - 09:30 12:00 - 13:30
Участки: 0006, 0007, 0008, 0009, 0011 14:00 - 15:00 09:30 - 10:45 13:30 - 14:45

15:00 - 15:30 10:45 - 11:30 14:45 - 15:30

15:30 - 16:00 11:30 - 12:00 15:30 - 16:00
Копылова А.П. Терапевт 18-терапевт 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 16:00 - 17:30 12:00 - 13:30 16:00 - 17:30
Участки: 0002, 0007, 0008, 0009, 0011 09:30 - 10:45 09:30 - 10:45 17:30 - 18:45 13:30 - 14:45 17:30 - 18:45

10:45 - 11:30 10:45 - 11:30 18:45 - 19:30 14:45 - 15:30 18:45 - 19:30

11:30 - 12:00 11:30 - 12:00 19:30 - 20:00 15:30 - 16:00 19:30 - 20:00
Абрамова З.Г. Терапевт 20-терапевт 10:00 - 12:00 08:00 - 09:30 16:00 - 17:30 12:00 - 13:30 16:00 - 17:30
Участки: 0003, 0007, 0008, 0009, 0011 09:30 - 10:45 17:30 - 18:45 13:30 - 14:45 17:30 - 18:45

10:45 - 11:30 18:45 - 19:30 14:45 - 15:30 18:45 - 19:30

11:30 - 12:00 19:30 - 20:00 15:30 - 16:00 19:30 - 20:00
Гаревских Г.В. Терапевт 20-терапевт 16:00 - 17:30 12:00 - 13:30 10:00 - 12:00 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30
Участки: 0005, 0007, 0008, 0009, 0011 17:30 - 18:45 13:30 - 14:45 09:30 - 10:45 09:30 - 10:45

18:45 - 19:30 14:45 - 15:30 10:45 - 11:30 10:45 - 11:30

19:30 - 20:00 15:30 - 16:00 11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
Узкие специалисты отделения №3 (Р.Люксембург)
Никульникова А.Н. Эндокринолог 12-эндокринолог 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00
11:00 - 11:45 11:00 - 11:45 11:00 - 11:30 11:00 - 11:45 11:00 - 11:45
11:45 - 12:15 11:45 - 12:15 11:30 - 12:00 11:45 - 12:15 11:45 - 12:15
Эскина О.И. Кардиолог 13-кардиолог 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00
18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 13:00 - 14:00 12:00 - 14:00 18:00 - 20:00
Атрошенкова А.А. Невролог 13-невролог 08:00 - 10:00 10:00 - 10:30 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 08:00 - 10:00
10:00 - 10:30 10:30 - 13:00 16:00 - 16:30 16:00 - 16:30 10:00 - 10:30
10:30 - 12:00 13:00 - 14:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 10:30 - 12:00
12:00 - 14:00
18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 12:00 - 14:00
Петлин Г.Ф. Онколог 5-онколог 08:20 - 10:20 08:20 - 10:20 08:20 - 10:20 08:20 - 10:20 08:20 - 10:20
Галкин В.А. Хирург 6-хирург 08:00 - 11:10 14:00 - 16:50 08:00 - 10:50 14:00 - 16:50 11:00 - 11:50
11:10 - 12:00 16:50 - 17:10 10:50 - 11:10 16:50 - 17:10 11:50 - 12:10
12:00 - 14:00 17:10 - 18:00 11:10 - 12:00 17:10 - 18:00 12:10 - 14:00
15:00 - 17:40 18:00 - 20:00 13:00 - 14:00 18:00 - 20:00 15:00 - 18:00
17:40 - 18:00
15:00 - 18:00
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00

Список врачей - Официальный сайт ОБУЗ \"Фатежская ЦРБ\"

п/п

ФИО

Занимаемая должность

организация, выдавшая документ  об образовании \ год выдачи

Специальность по диплому

Квалифи-кационная категория

Сведения из сертификата\специальность\срок действия

график работы и часы приема

1.                  

Авдеева Юлия Алексеевна

врач-невролог

ФГБОУ ВО "Курский государственный медицинский университет" \ 2017

Лечебное дело

 

Неврология \ 12.08.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

2.                  

Аверина Людмила Константиновна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Красноводское областное медицинское училище (Министерство здравоохранения ТССР) \ 1981

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \  19.02.2021

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

3.                  

Алферова Вера Васильевна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1975

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 14.04.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

4.                  

Анненкова Ольга Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1985

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.06.2022

Скорая и неотложная помощь \ 14.01.2024

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

5.                  

Анпилогова Валентина Васильевна

медицинская сестра участковая

Рыльское медучилище \ 1989

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело в педиатрии \ 19.05.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

6.                  

Артемова  Галина Константиновна

зубной врач

Курское медицинское училище \ 1988

Зубной врач

 

Стоматология \ 29.04.2021

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

7.                  

Асеева Марина Михайловна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1989

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 23.04.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

8.                  

Асеева Ника Сергеевна

медицинская сестра

участковая

ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" \ 2018

Сестринское дело

 

Сестринское дело \

12.07.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

9.                  

Атрошко Елена Николаевна

медицинская сестра

7-ое Ленинградское медицинское училище \ 1988

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 10.10.2019

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

10.               

Афанасьева Татьяна Анатольевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2003

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 08.12.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

11.               

Базыкин Александр  Вячеславович

врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1988

Врач

 

Рентгенология \ 03.04.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

12.               

Баракат Шади Мохамад

врач-эндоскопист

врач-гастроэнтеролог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2003

Врач

 

Эндоскопия \ 09.06.2022

Гастроэнтерология \ 04.04.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

13.               

Башкирова Марина Ивановна

фельдшер

Рыльское медучилище \ 1991

Фельдшер 

Первая

Лечебное дело \ 08.12.2019

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

14.               

Белова Лариса Борисовна

медицинская сестра

Курское медицинское училище \ 1984

Акушерка 

Высшая

Функциональная диагностика \ 24.05.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

15.               

Белова Мария Николаевна

медицинская сестра перевязочной

ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" \ 2017

Сестринское дело

 

Сестринское дело \ 29.06.2022

Операционное дело \ 03.11.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

16.               

Белова Наталья Владимировна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Щигровское медучилище \ 2002

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 28.06.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

17.               

Боброва Инна  Александровна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курское медицинское училище \ 1985

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 07.05.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

18.               

Богданова Лариса Петровна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Рыльское медучилище \ 1988

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 04.05.2023

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

19.               

Боголюбова Валентина Васильевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курское медицинское училище \ 1982

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 10.05.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

20.               

Борзенкова Светлана Викторовна

медицинская сестра по физиотерапии

Рыльское медучилище \ 1992

Медицинская сестра 

Высшая

Физиотерапия \ 05.03.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

21.               

Бородулина  Любовь Александровна

врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1990

Врач

Высшая

Рентгенология \ 23.03.2023

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

22.               

Брескина Ольга Викторовна

медицинская сестра участковая

Щигровское медучилище \ 2004

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 22.11.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

23.               

Брусенцева Татьяна Владимировна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1973

Фельдшер 

 

Сестринское дело \ 03.04.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

24.               

Бугаева Наталья Николаевна

старшая медицинская сестра  поликлиники

Рыльское медучилище \ 1991

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 02.11.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

25.               

Букреева Елена Анатольевна

медицинский статистик

Рыльское медучилище \ 1996

Фельдшер 

Первая

Медицинская статистика \ 07.03.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

26.               

Буланова Надежда Ивановна

врач-дерматовенеролог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1986

Врач

Первая

Дерматовенерология \ 24.03.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

27.               

Валгузова  Светлана Николаевна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 2009

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 21.11.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

28.               

Валгузова Лариса Александровна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1984

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 04.03.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

29.               

Воскресенская Елена Анатольевна

медицинская сестра по физиотерапии

Курское медицинское училище \ 1989

Медицинская сестра 

Высшая

Физиотерапия \ 08.05.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

30.               

Генджаева Наира Бицирамазановна

врач-акушер-гинеколог

Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала \ 2012

Врач

 

Акушерство и гинекология  \ 29.12.2019

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

31.               

Гнездилова Наталья Николаевна

медицинская сестра

Старооскольский медицинский колледж \ 2005

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело\ 08.06.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

32.               

Гордейчук Людмила Михайловна

врач-терапевт

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1971

Врач

Высшая

Терапия \ 05.04.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

33.               

Григорян Жанна Ашотовна

врач-терапевт участковый

ФГБОУ ВО КГМУ \ 2018

Врач-лечебник

 

Терапия \ 02.07.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

34.               

Громашева Елена Петровна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1994

Акушерка 

Первая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

35.               

Давыдова Ирина Васильевна

врач-педиатр участковый

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1982

Врач

Первая

Педиатрия \ 18.05.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

36.               

Дзюба Оксана Алексеевна

медицинская сестра

неврологического отделения стационара

ОГОУ СПО "Курский базовый медицинский колледж" \ 2005

Лечебное дело

 

Сестринское дело \ 14.04.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

37.               

Дмитрова Жанна Петровна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2002

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 04.03.2021

 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

38.               

Дмитрова Юлия Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1999

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 02.11.2023

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

39.               

Дурнева Евгения Евгеньевна

операционная медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 2012

Фельдшер 

 

Операционное дело \ 03.07.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

40.               

Дьяконова Галина Егоровна

рентгенолаборант

Курское медицинское училище \ 1993

Медицинская сестра 

Высшая

Рентгенология \ 26.04.2024

 

1 смена с 8.00 до 14.00

2 смена с 10.00 до 16.00

41.               

Евдокимова Лилия Николаевна

фельдшер-нарколог

Курское медицинское училище \ 1982

Фельдшер 

 

Лечебное дело \ 13.03.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

42.               

Емельянов Сергей Николаевич

врач-хирург

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1979

Врач

 

Хирургия \ 10.12.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

43.               

Емельянова Ольга Петровна

рентгенолаборант

Щигровское медучилище \ 2003

Фельдшер 

Первая

Рентгенология \ 25.12.2019

 

1 смена с 8.00 до 14.00

2 смена с 10.00 до 16.00

44.               

Ерпилов Максим Игоревич

врач-травматолог-ортопед

ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" Минздрава России \ 2013

Лечебное дело

 

Травматология и ортопедия \ 05.04.2024

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

45.               

Ефименко Татьяна Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог

ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России\ 2015

Педиатрия

 

Акушерство и гинекология \31.08.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

46.               

Жилина Светлана Ивановна

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медицинское училище \ 1996

Лечебное дело

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 09.07.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

47.               

Жирова Тамара Сергеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1990

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 08.05.2024

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

48.               

Зимина Галина Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский медицинский колледж\1996

Медицинская сестра

Первая

Сестринское дело \ 04.03.2021

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

49.               

Зиновьева Лариса Григорьевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1979

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 24.12.2023

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

50.               

Золотарева Надежда Владимировна

врач-невролог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2004

Врач

Первая

Неврология \ 30.03.2020

Профпатология \ 15.06.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

51.               

Зубкова Наталья Анатольевна

фармацевт

Курский Фармакологический Колледж \ 1998

Фармацевт 

 

Фармация \ 29.11.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

52.               

Иванова Нелля Александровна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1995

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 14.11.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

53.               

Истомин Владимир Алексеевич

медицинский брат палатный (постовой)

Рыльский медицинский колледж \ 1998

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 18.10.2022

Сестринское дело \ 07.10.2024

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

54.                

Истомина Елена Алексеевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльский медицинский колледж \ 1998

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 20.12.2023

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

55.               

Истомина Нина Васильевна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1977

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 18.10.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

56.               

Капустина Светлана Александровна

фельдшер-лаборант

Курское медицинское училище \ 1990

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 13.12.2023

 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

57.               

Кислинская Марина Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Щигровское медучилище \ 1995

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.06.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

58.               

Кичигин Сергей  Дмитриевич

врач-травматолог-ортопед

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1992

Врач

Высшая

Травматология и ортопедия \ 13.02.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

59.               

Кичигина Людмила Александровна

медицинская сестра палатная (постовая)

Орловское медицинское училище \  1995

Сестринское дело

Высшая

Сестринское дело \ 04.03.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

60.               

Кичигина Мария Владимировна

врач-невролог

ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

Педиатрия

 

Неврология \ 29.03.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

61.               

Ковалева Людмила Владимировна

заведующий поликлиникой - врач функциональной диагностики

 

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1984

Врач

Высшая

Функциональная диагностика \ 27.10.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

62.               

Кокин Роман Георгиевич

врач-хирург

Курский государственный медицинский университет\ 2000

Врач

Высшая

Хирургия \ 09.06.2022

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

63.               

Кокырц Екатерина Ивановна

зубной врач

Белгородское городское медицинское училище \ 1984

Зубной врач

 

Стоматология \ 30.11.2020

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

64.               

Колоколова Елена Викторовна

рентгенолаборант

Курский базовый медицинский колледж \ 2003

Фельдшер 

Высшая

Рентгенология \ 22.10.2020

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

65.               

Колоколова Жанна Александровна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2001

Медицинский лабораторный техник

 

Лабораторная диагностика \ 09.11.2023

 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

66.               

Кондаурова Оксана Михайловна

медицинская сестра

участковая

Щигровское медучилище \ 1996

Фельдшер 

 

Сестринское дело в педиатрии \ 03.11.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

67.               

Кондратенко Роман Александрович

заместитель главного врача по медицинской части

врач-невролог

ГБОУ ВПО "КГМУ" г.Курск\ 2012

Врач

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье\14.11.2023

Неврология \ 17.04.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

68.               

Конева Елена Михайловна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Ливенское медицинское училище \ 1986

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

69.               

Коровина Галина Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1973

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 08.12.2022

 

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

70.               

Костикова Галина Ивановна

заместитель главного врача по КЭР

врач-психиатр

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1983

Врач

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье\11.04.2021

Психиатрия \ 03.06.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

71.               

Крюкова Евгения Васильевна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1978

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

72.               

Кузьмина Раиса Андреевна

врач общей практики (семейный врач)

Киргизский медицинский институт \ 1978

Врач 

 

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ 01.07.2020

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

73.               

Кучина Лариса Анатольевна

медицинская сестра - анестезист

Рыльское медучилище \ 1984

Фельдшер 

Высшая

Анестезиология и реаниматология \ 06.03.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

74.               

Лазарева Нелли Алексеевна

врач-терапевт участковый

Петрозаводский государственный университет \ 1990

Врач

Высшая

Терапия \04.05.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

75.               

Ларина Марина Валерьевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2001

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 01.03.2021

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

76.               

Лебедева Людмила Николаевна

заместитель главного врача

Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского \ 1980

Врач 

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ 07.02.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

77.               

Литовченко Галина Игоревна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2009

Медицинский лабораторный техник

Первая

Лабораторная диагностика \ 25.12.2023

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

78.               

Лихонин Владимир Александрович

заведующий терапевтическим отделением стационара - врач-терапевт

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1985

Врач

Высшая

Терапия \ 02.05.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

79.               

Лободовский Сергей Ананьевич

врач ультразвуковой диагностики

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1986

Врач

 

Ультразвуковая диагностика \ 25.04.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

80.               

Локтионов Иван Анатольевич

медицинский брат по массажу

Курский базовый медицинский колледж \ 1999

Фельдшер 

Высшая

Медицинский массаж \ 28.10.2020

 

с 8.00 до 11.54

81.               

Локтионов Игорь Михайлович

врач-травматолог-ортопед

врач-онколог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1994

Врач

 

Травматология и ортопедия \ 27.10.2019

Онкология \ 07.02.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

82.               

Локтионова Наталья Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1991

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 16.06.2022

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

83.               

Лосева Анастасия Александровна

врач функциональной диагностики

врач-анестезиолог-реаниматолог

ГБОУ ВПО " Курский государственный медицинский университет" \ 2016

Лечебное дело

 

Функциональная диагностика \ 30.05.2023

Анестезиология и реаниматология \ 29.08.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

84.               

Лунев Михаил Степанович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1977

Врач

Высшая

Анестезиология и реаниматология \ 17.05.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

85.               

Малеева Екатерина Николаевна

врач-педиатр участковый

ФГБОУ ВО " Курский государственный медицинский университет" Минздрава России \ 2017

Педиатрия

 

Педиатрия \ 05.07.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

86.               

Малеева Ирина Витальевна

врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2012

Стоматология

 

Стоматология общей практики \ 05.03.2023

 

с 8.00 до 11.15

87.               

Мамченкова Любовь Игоревна

медицинская сестра

Московское медучилище №21 \ 1984

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 14.04.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

88.               

Маслова Наталья Николаевна

врач-терапевт участковый

врач-эндокринолог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1997

Врач

Высшая

Терапия \ 07.05.2023

Эндокринология \ 07.02.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

89.               

Митюрев Леонид Сергеевич

врач-травматолог-ортопед

ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" Минздрава России \ 2014

Лечебное дело

 

Травматология и ортопедия \ 31.08.2021

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

90.               

Мишина Нина Максимовна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1977

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 22.04.2020

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

91.              О

Олейникова Виктория Игоревна

врач-акушер-гинеколог

ГБОУ ВПО "КГМУ" МЗ РФ г.Курск

Врач

 

Акушерство и гинекология\ 02.08.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

92.               

Нащекина Елена Николаевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Рыльское медучилище \ 1983

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.06.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

93.               

Нестерова Марина Сергеевна

медицинская сестра

Щигровское медучилище \ 1998

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 23.06.2022

 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

94.               

Никонова Анастасия Сергеевна

врач-стоматолог

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Курский медицинский институт \ 2009

Стоматология

 

Стоматология общей практики \ 31.03.2021

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

95.               

Новосельцева Наталья Дмитриевна

медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1991

Медицинская сестра 

Высшая

Общая практика \ 26.06.2020

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

96.               

Павлова Людмила Всеволодовна

заведующий рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1974

Врач

Первая

Рентгенология \ 04.05.2021

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

97.               

Панина Наталья Борисовна

врач-терапевт подростковый

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1984

Врач

 

Терапия \ 24.11.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

98.               

Полетаева Светлана Валерьевна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 1999

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2021

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

99.               

Попова Татьяна Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медучилище \ 1996

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 30.11.2020

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

100.             

Пронина Любовь Петровна

врач-офтальмолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1990

Лечебное дело

 

Офтальмология \ 17.05.2022

с 8.30 до 16.12

понедельник

среда

пятница

101.             

Проскуряков Сергей Борисович

врач ультразвуковой диагностики

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1990

Врач

 

Ультразвуковая диагностика \ 29.04.2022

 

с 8.30 до 18.15 понедельник

среда

пятница

102.             

Протасова Лариса Вячеславовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Курское медицинское училище \ 1981

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 15.12.2022

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

103.             

Пусторнакова Галина Дмитриевна

медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Курское медицинское училище \ 1984

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 19.02.2020

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

104.             

Рахимова Наталия Игоревна

медицинская сестра функциональной диагностики

Курский медицинский колледж \ 1997

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 30.06.2021

 Функциональная диагностика \ 07.06.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

105.             

Рудакова Таисия Ивановна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1974

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 15.04.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

106.             

Рудская Людмила Николаевна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1979

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 11.03.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

107.             

Рудская Нина Алексеевна

операционная медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1981

Медицинская сестра 

Высшая

Операционное дело \ 20.03.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

108.             

Русак Михаил Анатольевич

врач-травматолог-ортопед

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" \ 2004

Лечебное дело

Первая

Травматология и ортопедия \ 02.10.2022

с 9.00 до 16.48 перерыв 15 минут

109.             

Рябых Надежда Александровна

медицинская сестра процедурной

Щигровское медучилище \ 1990

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 13.05.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

110.             

Савельев Владимир Владимирович

врач-хирург

Курский государственный медицинский университет \ 2002

Лечебное дело

 

Хирургия \ 08.02.2024

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

111.             

Савина Валентина Васильевна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Рыльское медучилище \ 1985

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

112.             

Санькова Алевтина Вячеславовна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1993

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

113.             

Санькова Галина Александровна

врач-педиатр участковый

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии \ 1988

Врач 

Первая

Педиатрия \ 13.04.2023

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

114.             

Сапунов Игорь Григорьевич

врач-хирург

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1975

Врач

Высшая

Хирургия \ 29.03.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

115.             

Севцов Игорь Валерьевич

врач-психиатр-нарколог

врач-психиатр

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" \ 2010

Лечебное дело

 

Психиатрия-наркология \ 24.12.2021

Психиатрия \ 31.10.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

116.             

Семикоп Наталья Александровна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 1999

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 17.11.2022

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

117.             

Сергеева Ольга Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1991

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 12.10.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

118.             

Сергеева Татьяна Александровна

медицинская сестра

ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж"

Сестринское дело

 

Сестринское дело \ 16.07.2024

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

119.             

Сидельников Виктор Викторович

врач-хирург

Харьковский государственный медицинский университет \ 2002

Лечебное дело

 

Хирургия \ 28.05.2023

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

120.             

Скотникова Ольга Вячеславовна

старшая медицинская сестра отделения скорой медицинской помощи

Курское медицинское училище \ 1995

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 18.10.2022

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

121.             

Соболькова Христина Анатольевна

главная медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 1995

Медицинская сестра 

Высшая

Организация сестринского дела \ 30.03.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

122.             

Сотникова Елена Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1988

Фельдшер 

Первая

Лечебное дело \ 20.06.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

123.             

Сурагин Андрей Валерьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

ГБОУ ВПО "КГМУ" МЗ РФ \ 2016

Врач

 

Анестезиология-реаниматология \ 28.08.2022

Трансфузиология \ 14.10.2024

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

124.             

Сухочева Людмила Леонидовна

медицинская сестра участковая

Рыльское медучилище \ 1989

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 27.11.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

125.             

Творогов Андрей  Васильевич

врач-фтизиатр

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1996

Врач

 Первая

Фтизиатрия \ 26.09.2020

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

126.             

Тищенко Любовь Петровна

медицинская сестра процедурной неврологического отделения стационара

Рыльское медучилище \ 1999

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

127.             

Товстокорых Наталья Евгеньевна

медицинская сестра

Магаданский медицинский колледж \ 2009

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело в педиатрии \ 14.04.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

128.             

Толмачева Марина Александровна

медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2009

Акушерка 

Первая

Сестринское дело \ 24.12.2019

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

129.             

Толстых Маргарита Вячеславовна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2000

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 14.12.2023

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

130.             

Третьякова Ольга Юрьевна

медицинская сестра ЦСО

ОГОУ СПО "КБМК" г.Курск \ 2007

Сестринское дело

 

Сестринское дело \ 17.09.2023

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

131.             

Уваркина Татьяна Сергеевна

медицинская сестра по массажу

Курский базовый медицинский колледж \ 2000

Медицинская сестра 

 

Медицинский массаж \ 29.06.2023

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

132.             

Филатов Роман Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Курский государственный медицинский университет \ 2014

Врач-лечебник

Высшая

Анестезиология-реаниматология \ 15.05.2023

Трансфузиология \ 08.02.2024

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

133.             

Харичкова Марина Тимофеевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский базовый медицинский колледж \ 2001

Акушерка 

Высшая

Сестринское дело \ 12.10.2021

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

134.             

Холодилина Наталья Павловна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Щигровское медучилище \ 1993

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 15.04.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

135.             

Цуканова Нина Ивановна

медицинская сестра процедурной

Рыльское медучилище \ 1968

Фельдшер 

Высшая

Организация сестринского дела \ 23.10.2023

с 8.00 до 15.00 перерыв 15 минут

136.             

Цуканова Татьяна Владимировна

акушер

Курское медицинское училище \ 1993

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

137.             

Чаплыгина Алина Сергеевна

медицинская сестра по массажу

БОУ Орловской области СПО "Орловский базовый медицинский колледж"  \ 2012

Сестринское дело

 

Медицинский массаж \ 28.04.2020

Рентгенология \10.10.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

138.             

Чаплыгина Евдокия Петровна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1977

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

139.             

Чаплыгина Елена Ивановна

провизор

Курский государственный медицинский институт \ 1988

Фармация

 

Фармацевтическая технология \ 13.12.2019

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

140.             

Чаплыгина Ирина Владимировна

ретнгенолаборант

Курский базовый медицинский колледж \ 2013

Медицинская сестра 

 

Рентгенология \ 07.06.2023

Сестринское дело \ 05.10.2022

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

141.             

Чаплыгина Людмила Николаевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медучилище \ 1980

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 15.03.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

142.             

Чаплыгина Надежда Вячеславовна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1992

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 08.12.2019

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

143.             

Чаплыгина Оксана Владимировна

медицинская сестра

участковая

Рыльский медицинский колледж \ 2010

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 19.05.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

144.             

Чаплыгина Татьяна Вениаминовна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1979

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 13.03.2023

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

145.             

Чаус Ирина Анатольевна

медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 1998

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 15.12.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

146.             

Черкасова Татьяна Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский базовый медицинский колледж \ 1995

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 23.06.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

147.             

Черкашина Валентина Ивановна

медицинская сестра

Рыльское медицинское училище \ 1986

Медицинская сестра

 

Сестринское дело \ 14.10.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

148.             

Черноусова Валентина Ивановна

старшая медицинская сестра терапевтического отделения стационара

медицинская сестра диетическая

Курское медицинское училище \ 1983

Акушерка 

Высшая

Сестринское дело \ 18.10.2022

Диетология \ 30.06.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

149.             

Шапошникова Юлия Олеговна

старшая медицинская сестра травматологического отделения стационара

 

Курский базовый медицинский колледж \ 2011

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 25.06.2023

Анестезиология-реаниматология \ 11.04.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

150.             

Шеховцова Диана Сергеевна

врач-стоматолог

ФГБОУ ВО "Курский государственный медицинский университет"

Стоматология

 

Стоматология \ 19.07.2024

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

151.             

Широких Валентина Михайловна

медицинская сестра участковая

Курский базовый медицинский колледж \ 1998

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 14.04.2022

с 8.00 до 11.54 перерыв 15 минут

152.             

Шубина Елена Сергеевна

медицинская сестра по массажу

Курский медицинский колледж \ 2002

Лечебное дело

 

Медицинский массаж \ 03.07.2024

Сестринское дело \ 02.10.2024

Курский базовый медицинский колледж \ 1998

153.             

Шульгина Наталья Николаевна

врач-оториноларинголог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1993

Врач

Первая

Оториноларингология \ 18.01.2021

 

Курский базовый медицинский колледж \ 1998

154.             

Шунько Елена Александровна

медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 2015

Медицинская сестра 

 

Функциональная диагностика \ 07.06.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

155.             

Щетинина Валентина Михайловна

медицинская сестра участковая

Курское медицинское училище \ 1978

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело в педиатрии \ 05.11.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

156.             

Ярыгина  Ирина Владиславовна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 1997

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 18.06.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

Ирина Михеева, DO - Бруклинский гинеколог

Ирина Михеева, DO

О Бруклине Гинеколог Ирина Михеева

Как сертифицированный гинеколог, Ирина Михеева, DO, занимается проблемами женского здоровья. Она может помочь вам преодолеть неприятные симптомы, вылечив основное заболевание. Опытный врач, она обеспечивает исключительную медицинскую помощь на всех этапах вашей жизни.

Д-р Михеева каждую неделю видит общие проблемы со здоровьем женщин, но все же уделяет внимание вашим индивидуальным проблемам.Она справляется с такими состояниями, как:

  • Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП)
  • Проблемы с фертильностью
  • Гормональный дисбаланс
  • Назначение противозачаточных средств
  • Недержание мочи или гиперактивный мочевой пузырь
  • Постменопаузальное кровотечение
  • Проблемы, связанные с родами
  • Менструация проблем

Гинекологические исследования и процедуры

Как один из лучших гинекологов в Бруклине, о вас заботится доктор.Михеева - главный приоритет. Некоторые из гинекологических тестов и процедур, которые она выполняет, включают:

  • Обследование груди
  • Тест плотности костей
  • Мазок Папаниколау
  • Установка и удаление ВМС
  • Ультразвук таза
  • Трансвагинальное УЗИ
  • Установка и установка пессария
  • Беременность с мочой тесты
  • Сонограмма
  • Расширение и выскабливание (D&C)
  • Перевязка маточных труб
  • Уродинамическое исследование
  • Колоноскопия
  • Гистерэктомия
  • Биопсия эндометрия, если у пациента полипы эндометрия

Каждая женщина индивидуальна, со всеми потребностями .Хотя гистерэктомия, или удаление матки, является второй наиболее распространенной операцией среди женщин в США, доктор Михеева гарантирует, что это правильное лечение для вас. Она заботится о каждом своем пациенте.

Высшее образование и профессиональная подготовка

Сейчас д-р Михеева проживает в Бруклине и работает гинекологом с 1988 года. В 1983 году она получила медицинское образование в Харьковском государственном медицинском университете. Позже она закончила аспирантуру Харьковской медицинской академии. образование в области акушерства и гинекологии.Она также получила степень доктора остеопатической медицины (DO) в Колледже остеопатической медицины в Нью-Йорке.

Она прошла стажировку в Медицинском центре Маймонида в Бруклине. Она также работала в ряде больниц и написала 20 научных работ. Она свободно говорит на английском, украинском и русском языках. Чтобы получить лучший гинекологический уход, запишитесь на прием к доктору Михеевой.


Century Medical and Dental Center, многопрофильная клиника по статье 28, открыта с 2000 года.Для вашего удобства вы можете посетить любой из трех наших офисов в Бруклине. Врачи и персонал говорят на нескольких языках. Все офисы имеют удобные часы работы:

  • Понедельник - пятница: с 8:00 до 21:00
  • Суббота и воскресенье: с 8:00 до 18:00

Ирина Возны, Пенсильвания - Бруклинский гинеколог

Ирина Возный, PA

О Бруклине Гинеколог Ирина Возны

Чтобы получить полный спектр гинекологической и акушерской помощи, посетите Медико-стоматологический центр Century и спросите Ирину Возны, Пенсильвания.Популярный гинеколог, она оказывает опытную бережную помощь женщинам всех возрастов. В качестве ассистента врача она занимается с 1999 года, но старается быть в курсе всех последних исследований и методов.

Г-жа Возны находит время, чтобы поговорить с вами о ваших проблемах и сделать тесты, необходимые для постановки точного диагноза. Она лечит широкий спектр состояний и проблем, в том числе:

  • Проблемы с менструацией, такие как аномальные или постменопаузальные кровотечения
  • Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП)
  • Инфекции мочевыводящих путей (ИМП)
  • Недержание или гиперактивный мочевой пузырь
  • Гормональные проблемы
  • Контрацепция
  • Проблемы с фертильностью
  • Роды

Гинекологические процедуры выполнены

Г-жаВозный может помочь вам с любыми гинекологическими проблемами. Приходите в Медицинский и стоматологический центр Century в Бруклине для консультации и диагностики. Вы можете получить помощь:

  • Обследование груди
  • Мазок Папаниколау
  • Тесты плотности костей
  • Пренатальные услуги
  • Тесты на беременность в моче
  • Расширение и выскабливание (D&C)
  • Введение или удаление ВМС
  • Назначение противозачаточных таблеток
  • Подгонка и установка пессария
  • Кольпоскопия
  • Уродинамическое исследование
  • Гистерэктомия
  • Перевязка маточных труб
  • Биопсия эндометрия
  • Биопсия шейного конуса
  • Ультразвук таза
  • Внутриматочная инсеминация
  • Гормональная терапия Трансвагинальная терапия

Посвящается лечению и знаниям

Г-жаВозни получила степень младшего научного сотрудника в муниципальном колледже Кингсборо в Бруклине. После этого она поступила в Университет Св. Иоанна, чтобы получить степень бакалавра наук по программе помощника врача. Она продолжает исследовать новые способы обращения с женщинами.

Сертифицирована Национальной комиссией по сертификации ассистентов. Она гордится своей работой в Медицинском и стоматологическом центре Century. Когда вы удовлетворены в конце дня, это все, что имеет значение.Назначьте встречу с г-жой Возни, лучшим гинекологом в Бруклине.


Century Medical and Dental Center, многопрофильная клиника по статье 28, была открыта с 2000 года. Для вашего удобства вы можете посетить любой из трех наших офисов в Бруклине. Врачи и персонал говорят на нескольких языках. Все офисы имеют удобные часы работы:

  • С понедельника по пятницу: с 8:00 до 21:00
  • Суббота и воскресенье: с 8:00 до 18:00

Акушерство и гинекология | Ирина Пуляева MD | Мюнстер

Страхование

Список страховок может быть изменен и не является гарантией покрытия.Вам следует позвонить в свою страховую компанию, чтобы узнать о льготах. Свяжитесь с вашей страховой компанией или вашим работодателем, если у вас есть вопросы о вашем покрытии.
  • Aetna
  • Гимн
  • Гимн HIP
  • Anthem Medicaid
  • BCBS IL
  • CareSource
  • Планы Cigna Health
  • Cigna HealthSpring
  • Cofinity
  • Общественный Альянс Здоровья
  • Департамент труда
  • Сеть Healthcare Finest
  • Humana
  • Лютеранское предпочтение
  • Управляемые медицинские услуги
  • Рынок управляемых медицинских услуг
  • MDWise
  • Медикейд Иллинойс
  • Медикейд IN
  • Medicare IN
  • Medicare Rail Road
  • MultiPlan / PHCS
  • Предпочтительный доступ к сети
  • Вождь
  • SIHO
  • Tricare / Humana Military
  • United Health Care
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *