Швецов михаил юрьевич: Швецов Михаил Юрьевич — 9 отзывов | Москва

Содержание

Швецов Михаил Юрьевич | Нефролог | Москва

О враче:

Михаил Юрьевич занимается дифференциальной диагностикой причин нарушения функции почек (повышение креатинина сыворотки крови, снижение скорости клубочковой фильтрации), мочевого синдрома (белок в моче, повышенный уровень эритроцитов, лейкоцитов мочи). Осуществляет диагностику и лечение хронического гломерулонефрита, поражения почек при системных аутоиммунных заболеваниях (системной красной волчанке, системных васкулитах, антифосфолипидном синдроме), сахарном диабете, гипертонической болезни, метаболическом синдроме, подагре; поликистозной болезни почек, хронического тубулоинтерстициального нефрита, лекарственных нефропатий. Проводит нефропротективную терапию (лечение, сохраняющее функцию почек, отдаляющее гемодиализ).

Действующие сертификаты:

Нефрология

Образование:

Московская медицинская Академия им. И.М. Сеченова, (1992 г.)
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева Московской медицинской академии (в настоящее время Первый Московский государственный медицинский университет) им. И.М. Сеченова, (1994 г.)

Аспирантура по специальности "Нефрология", Кафедра нефрологии ФППОВ Московской медицинской академии (в настоящее время Первый Московский государственный медицинский университет) им. И.М. Сеченова, (1997 г.)

Дополнительное образование:

Нефрология (по программе Международного общества нефрологов), стажировка в отделении нефрологии клиники Университета им. Карла Густава Каруса, г. Дрезден, Германия, (2003 г.)
Нефрология (на базе специальности «Терапия»), Кафедра нефрологии ФППОВ Московской медицинской академии (в настоящее время Первый Московский государственный медицинский университет) им. И.М. Сеченова, (2007 г.)
Нефрология, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, (2008, 2013, 2018 гг.)

Участие в профессиональных сообществах:

Член Научного общества нефрологов России.
Член Российского диализного общества.
Член Европейской почечной ассоциации - Европейской ассоциации диализа и трансплантации (ERA-EDTA).
Член Международного общества нефрологов (ISN).

Научная деятельность:

Ежегодно выступает с докладами и лекциями на научных мероприятиях по нефрологии и внутренним болезням федерального и регионального уровня. Выступал со стендовыми и устными докладами на конгрессах Европейской почечной ассоциации — Европейской ассоциации диализа и трансплантации (ERA-EDTA).
Более 200 научных работ, посвященных проблеме артериальной гипертонии при заболеваниях почек, механизмам развития почечной недостаточности и методам ее профилактики.
Главы в учебниках и руководствах по нефрологии, соавтор Национальных клинических рекомендаций по хронической болезни почек, почечной артериальной гипертонии.

ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:

хроническая болезнь почек неуточненной природы,

хронический гломерулонефрит,
волчаночный нефрит,
вторичный гломерулонефрит при системных васкулитах,
нефропатия, ассоциированная с антифосфолипидном синдромом,
диабетическая нефропатия,
поражение почек при гипертонической болезни, метаболическом синдроме,
уратная нефропатия,
хронический тубулоинтерстициальный нефрит,
хронический пиелонефрит,
поликистозная болезнь почек,
хроническая почечная недостаточность.

Брянская ул., д.3

Киевская

Швецов Михаил Юрьевич - пользователь, сотрудник

Швецов Михаил Юрьевич пользователь

кандидат медицинских наук с 1998 года
Прежние места работы (Нажмите для отображения)
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.
М. Сеченова
Соавторы: Кутырина И.М., Шилов Е.М., Моисеев С.В., Мухин Н.А., Фомин В.В., Камышова Е.С., Руденко Т.Е., Бобкова И.Н., Кушнир В.В., Фомин В.В., Козловская Л.В., Таронишвили О.И., Шестакова М.В. показать полностью..., Фомин В.В., Виллевальде С.В., Кобалава Ж.Д., Носиков В.В., Kozlovskaya N., Novikov M.S., Варшавский В.А., Ефремовцева М.А., Лебедева М.В., Леванковская Е.И., Нагайцева С.С., Холина Ю.С., Kamyshova E., Kozlovskaya L.I., Zheng A., Бурденный А.М., Герасимов А.Н., Добронравов В.А., Зайцев А.Ю., Иванова Е.И., Козловская Л.В., Лысенко С.В., Мирошниченко Л.И., Оконова Е.Б., Попова О.П., Пягай Н.
Л., Рамеева А.С., Серова А.А., Смирнов А.В., Сорокин Ю.Д., Чжэн А., Шестаков А.Е., Шилов А.Е., Badawy W.M., Frontasyeva M.V., Madadzada A.I., Mukhin N.A., Nagaytseva S., Nosikov V.V., Rogov V., Shalyagin Y., Spiro S., Veliyeva Z.T., Аляев Ю.Г., Амелина Е.Л., Андреенко Е.Ю., Андросова С.О., Андросова С.О., Балацкий А.В., Балкаров И.М., Балкарова О.В., Батюшин М.М., Биличенко Т.Н., Бойцов С.А., Бровко М.Ю., Буланова М.Л., ВОРОНЬКО О.Е., Варшавский А.А., Васильева М.П., Ватазин А.В., ГРИНШТЕЙН Ю.И., Герасименко О.И., Голицина Е.П., Горашко Н.М., ДРАПКИНА О.М., Джаналиев Б.Р., Дудинская Е.Н., ЕРМОЛЕНКО В.М., Журавлева Е. А., Зи-лов А.В., Иванов А.А., Иванов А.А., Иванова Е.С., Ипатов П.В., КОТОВСКАЯ Ю.В., Калинина А.М., Каюков И.Г., Коз-ловская Н.Л., Колос И.П., Краснова Т.Н., Кузнецова А.В., Кузнецова А.В., Матрохин Н.Н., Медведева Т.Ю., Мильчаков К.С., Моисеев В.С., ПОДЗОЛКОВ В.И., Попова О.П., Проскурнева Е.П., Пулин А.А., РОЖИНСКАЯ Л.Я., Разуваева М.А., Рамеева А.С., Рощупкина С.В., Сагинова Е.А., Салдакеева А.В., Самоходская Л.М., Сердюк С.Е., Синева Л.В., Ставровская Е.Д., Стручкова Т.Я., Творогова Т.В., Травкина Е.В., ХИРМАНОВ В.Н., Хуснутдинова Л.А., Цыгин А.Н., Чазова И.Е., Чжан А.В., ШАМХАЛОВА М.Ш., ШУТОВ А.М., Шаля-гин Ю.
Д., Шляхто Е.В., Шовская Т.Н., Шовская Т.Н., Шоломова В.И., Шутов А.А., Юркевич Л.Ю., краснова т.н.
81 статья, 1 книга, 5 тезисов докладов, 1 дипломная работа
Количество цитирований статей в журналах по данным Web of Science: 37, Scopus: 26
РИНЦ:
IstinaResearcherID (IRID): 8793577

Деятельность


  • Статьи в журналах
      • 2018 Формирование метаболических нарушений, артериальной гипертензии и хронической болезни почек у пациентов с избыточной массой тела: вклад полиморфизма генов ангиотензина, NO-синтазы, интерлейкинов -1b, -6
      • Шоломова В. И., Самоходская Л.М., Балацкий А.В., Бровко М.Ю., Краснова Т.Н., Сагинова Е.А., Швецов М.Ю., Мухин Н.А.
      • в журнале Технологии живых систем, издательство Издательство "Радиотехника" (Москва), том 15, № 1, с. 20-28
      • 2016 Клиническое значение полиморфных маркеров генов TNF, IL6 и IL10 при хроническом гломерулонефрите
      • Камышова Е.С., Швецов М. Ю., Кутырина И.М., Бурденный А.М., Чжэн А., Носиков В.В., Бобкова И.Н.
      • в журнале Терапевтический архив, издательство Медиа Сфера (М.), том 88, № 6, с. 45-50 DOI
      • 2014 СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЙ РИСК И ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ ПОЧЕК: СТРАТЕГИИ КАРДИО-НЕФРОПРОТЕКЦИИ
      • Кобалава Ж. Д., Бобкова И.Н., Виллевальде С.В., Ефремовцева М.А., Козловская Л.В., Швецов М.Ю., Шестакова М.В.
      • в журнале Клиническая фармакология и терапия, издательство Фарма Пресс (М.), том 23, № 3, с.  4- 4
      • 2014 Сердечно-сосудистый риск и хроническая болезнь почек: стратегии кардио- нефропротекции
      • Кобалава Ж.Д., Бобкова И.Н., Виллевальде С.В., Ефремовцева М. А., Козловская Л.В., Швецов М.Ю., Шестакова М.В.
      • в журнале European Journal of Internal Medicine, издательство Elsevier BV (Netherlands), том 1, № 04, с. 234-257
      • 2014 Сердечно-сосудистый риск и хроническая болезнь почек: стратегии кардио-нефропротекции
      • МОИСЕЕВ В.С., МУХИН Н.А., СМИРНОВ А.В., КОБАЛАВА Ж.Д., БОБКОВА И.Н., ВИЛЛЕВАЛЬДЕ С.В., ЕФРЕМОВЦЕВА М. А., КОЗЛОВСКАЯ Л.В., ШВЕЦОВ М.Ю., ШЕСТАКОВА М.В., АРУТЮНОВ Г.П., БОЙЦОВ С.А., ГАЛЯВИЧ А.С., ГРИНШТЕЙН Ю.И., ДОБРОНРАВОВ В.А., ДРАПКИНА О.М., ЕРМОЛЕНКО В.М., КАРПОВ Ю.А., КАЮКОВ И.Г., КОТОВСКАЯ Ю.В., КУХАРЧУК В.В., МАРТЫНОВ А.И., МОИСЕЕВ С.В., МОРОЗОВА Т.Е., ОГАНОВ Р.Г., ПОДЗОЛКОВ В.И., РОЖИНСКАЯ Л.Я., ТЕРЕЩЕНКО С.Н., ФОМИН В.В., ХИРМАНОВ В.Н., ЧАЗОВА И.Е., ШАМХАЛОВА М. Ш., ШИЛОВ Е.М., ШЛЯХТО Е.В., ШУТОВ А.М.
      • в журнале Клиническая фармакология и терапия, издательство Фарма Пресс (М.), том 23, № 3, с. 4-27
      • 2008 Успех инвазивного лечения фибромускулярной дисплазии почечной артерии, обусловившей артериальную гиперто-нию у молодого больного
      • Фомин В. В., Швецов М.Ю., Зайцев А.Ю., Моисеев С.В., Шилов Е.М., Попова Е.Н., Ле-бедева М.В., Шовская Т.Н.
      • в журнале Инновационные техноло-гии и прогресс терапевти-ческой клиники. М., изда-ние ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова, 2008, с. 66, с. 66-72
      • 2008 Успех инвазивного лечения фибромускулярной дисплазии почечной артерии, обусловившей артериальную гиперто-нию у молодого больного
      • Фомин В.В., Швецов М. Ю., Зайцев А.Ю., Моисеев С.В., Шилов Е.М., Попова Е.Н., Ле-бедева М.В., Шовская Т.Н.
      • в журнале Инновационные техноло-гии и прогресс терапевти-ческой клиники. М., изда-ние ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова, 2008, с. 66, с. 66-72
      • 2007 Ишемическая болезнь почек и сочетанные хронические нефропатии: клинические и прогностические особенности
      • Швецов М.Ю., Фомин В.В., Моисеев С. В., Кутырина И.М., Шилов Е.М., Козловская Н.Л., Зайцев А.Ю., Балкаров И.М., Таронишвили О.И.
      • в журнале Терапевтический архив, издательство Медиа Сфера (М.), № 6, с. 44-49
      • 2006 Ишемическая болезнь почек и диабетическая нефропатия, проявляющаяся нефротическим синдромом, при сахарном диабете типа 2
      • Швецов М. Ю., Мухин Н.А., Шилов Е.М., Моисеев С.В., Лебедева М.В., Фомин В.В., Киреева В.И., Таронишвили О.И.
      • в журнале Врач, издательство Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом Русский врач (Москва), № 6, с. 27-31
      • 2006 Ишемическая болезнь почек: течение, прогноз, возможности лечения
      • Швецои М.Ю., Мухин Н. А., Фомин В.В., Моисеев С.В., Зайцев А.Ю., Краснова Т.Н., Таронишвили О.И., Рощупкина С.В.
      • в журнале Клиническая медицина, издательство Медицина (М.), № 7, с. 64-69
      • 2006 Комбинация амлодипина с рамиприлом в лечении артериальной гипертонии при ишемической болезни почек
      • Фомин В.В., Моисеев С.В., Швецов М.Ю., Таронишвили О.И., Селиванова О. Ю., Сорокин Ю.Д., Матрохин Н.Н., Мухин Н.А.
      • в журнале Клиническая фармакология и терапия, издательство Фарма Пресс (М.), № 3, с. 60-64
      • 2004 Ассоциация комплекса полиморфных маркеров генов ангиотензинпревращающего фермента, синтетазы альдостерона и энлдотелиальной синтетазы оксида азота с прогрессированием хронического гломерулонефрита
      • Камышова Е. С., Швецов М.Ю., Кутырина И.М., Носиков В.В., Горашко Н.М., Игнатьев И.В., Воронько О.Е., Шило В.Ю., Аляев Ю.Г., Шилов Е.М.
      • в журнале Терапевтический архив, издательство Медиа Сфера (М.), № 9, с. 16-20
      • 2004 Нарастающая азотемия, спровоцированная назначением ингибитора ангиотензинпревращающего фермента при ишемической болезни сердца
      • Швецов М. Ю., Фомин В.В., Таронишвили О.И., Шилов Е.М., Моисеев С.В., Кушнир В.В., Сорокин Ю.Д.
      • в журнале Терапевтический архив, издательство Медиа Сфера (М.), № 9, с. 66-70
      • 2003 Ишемическая болезнь почек
      • Мухин Н.А., Швецов М. Ю., Козловская Л.В., Кутырина И.М., Моисеев С.В., Фомин В.В., Кушнир В.В.
      • в журнале Терапевтический архив, издательство Медиа Сфера (М.), том 75, № 6, с. 5-11
      • 2003 Роль ультразвуковой допплерографии с использованием фармакологической пробы с каптоприлом в оценке почечной гемодинамики при хроническом гломерулонефрите
      • Мартынов С.А., Швецов М.Ю., Кутырина И. М., Мирошниченко Н.Г., Кушнир В.В., Стручкова Т.Я., Джаналиев Б.Р., Варшавский В.А., Проскурнева Е.П.
      • в журнале Терапевтический архив, издательство Медиа Сфера (М.), том 75, № 6, с. 41-46
      • 2002 Применение ингибиторов ангиотензинпревращающего фермента при хронической почечной недостаточности
      • Швецов М. Ю., Кутырина И.М., Лифшиц Н.Л., Рогов В.А., Камышова Е.С., Оконова Е.Б., Андросова С.О., Мартынов С.А., Мирошниченко Н.Г., Герасименко О.И.
      • в журнале Терапевтический архив, издательство Медиа Сфера (М.), том 74, № 6, с. 34-39
  • Статьи в сборниках
      • 2011 Urinary excretion of vascular endothelial growth factor (VEGF), carbonic anhydrase IX (CA 9) and neutrophil gelatinase-associated lipocalin (NGAL) in patients with chronic glomerulonephritis (CGN): association with clinical activity and renal function
      • Shvetsov M. , Bobkova I., Zheng A., Li O., Chebotareva N., Kamyshova E., Rudenko T.
      • в сборнике Abstracts of XLVIII European Renal Association European Dialysis and Transplantation Association (ERA-EDTA) Congress, Prague, 2011: F283, место издания Prague, с. 283-283
  • Книги
      • 2014 Диспансерное наблюдение больных хроническими неинфекционными заболеваниями и пациентов с высоким риском их развития. Методические рекомендации под редакцией Бойцова С.А., Чучалина А.Г
      • Бойцов С.А., Ипатов П.В., Калинина А.М., Андреенко Е.Ю., Сердюк С.Е., Колос И.П., Дудинская Е.Н., Творогова Т.В., Пулин А.А., Биличенко Т.Н., Шилов Е.М., Бобкова И.Н., Швецов М.Ю., Амелина Е.Л.
      • место издания Москва, 112 с.
  • Тезисы докладов
      • 2004 Ишемическая болезнь почек варианты течения
      • Швецов М. Ю., Мухин Н.А., Козловская Л.В., Моисеев С.В., Фомин В.В., Кутырина И.М., Кушнир В.В., Михайлов О.И.
      • в сборнике Клинические разборы, место издания Русский врач Москва, тезисы, с. 93-105
  • Руководство дипломными работами

Швецов Михаил Юрьевич - прием 3600 ₽ Нефролог отзывы, адрес где принимает в Москве

Швецов Михаил Юрьевич, найдено отзывов: 41 , опыт работы: 24 года

Швецов Михаил Юрьевич Нефролог

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1997 г.)

Курсы повышения квалификации

"Ишемическая болезнь сердца, нарушение ритма и проводимости", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.) "Современные принципы диагностики и лечения болезней почек", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1998 г.) "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1998 г.) "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1999 г.) "Основы педагогики и общей патологии человека", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2001 г.) "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2003 г.) "Современные принципы диагностики и лечения болезней почек", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова (2003 г.) "Нефрология", Университет им. Карла Густава Каруса, Дрезден, Германия (2003 г.) "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2008 г.) "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2013 г.) "Нефрология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2018 г.)

Опыт работы

Врач-нефролог, Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней имени Е.М. Тареева Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Научный сотрудник, отдел нефрологии, Научно-исследовательский центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1997-1999 гг.) Врач-нефролог, Клиника Института аллергологии (1999 г.) Старший научный сотрудник, отдел нефрологии, Научно-исследовательский центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1999-2002 гг.) Ассистент кафедры нефрологии и гемодиализа, Факультет послевузовского профессионального образования , Первый Московский государственный медицинский университет им И. М. Сеченова (2000 г.) Ведущий научный сотрудник, отдел нефрологии, Научно-исследовательский центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (2002 г.)

Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Швецов Михаил Юрьевич, а также стоимость приёма в различных клиниках, где принимает Швецов Михаил Юрьевич. Если вам не подходит график, место или условия приема, которые предлагает Швецов Михаил Юрьевич и вы хотите найти другого специалиста по направлению Нефролог, сервис ГлавВрач поможет найти нужного доктора. Для этого просим вас перейти на главную страницу и задать требуемые критерии. Наш сервис работает моментально!

Швецов Михаил Юрьевич

Швецов Михаил Юрьевич

Звание, уч степень: к.м.н. Звание, ученая степень: к.м.н.
Ведущий научный сотрудник отдела нефрологии НИИ Уронефрологии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, доцент кафедры нефрологии и гемодиализа Института профессионального образования. кандидат медицинских наук, врач высшей категории по специальности нефрология.
В 1992 г. закончил ММА им. И.М. Сеченова.

Кандидатская диссертация:
"Особенности синдрома артериальной гипертонии у больных волчаночным нефритом" (1998).

Публикации и профиль: Более 100 публикаций в ведущих специальных журналах по нефрологии и внутренним болезням (журналы "Терапевтический архив", "Клиническая нефрология", "Нефрология и диализ", "Клиническая фармакология и терапия", "Nephrology, Dialysis, Transplantation". Является автором глав в учебниках и руководствах для врачей ("Нефрология", "Рациональная фармакотерапия в нефрологии", "Нефрология. Национальное руководство", "Современные принципы диагностики и лечения хронической болезни почек"), входит в число разработчиков национальных клинических рекомендаций "Хроническая болезнь почек: основные принципы скрининга, диагностики, профилактики и подходы к лечению" Научного общества нефрологов России.

Участие в международных съездах, конгрессах, последипломное обучение: съезды Европейской почечной ассоциации - Ассоциации диализа и трансплантации (ERA-EDTA), Всемирного общества нефрологов (ISN), Научного общества нефрологов России (НОНР), Российского диализного общества (РДО) ¬– устные и стендовые доклады.
В 2005 г – краткосрочная стажировка в отделении нефрологии госпиталя университета Карла Густава Каруса (Дрезден, Германия). Ежегодно участвует в работе международных школ по нефрологии, организуемых ISN, ERA-EDTA, РДО, НОНР (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Будапешт, Берлин, Мадрид, Прага, Констанца, Гданьск и др.).

Преподавательская работа: Работает доцентом кафедры нефрологии и гемодиализа Факультета послевузовского профессионального образования врачей Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, доцентом кафедры внутренних болезней Факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова.

Лечебная работа: Консультирует больных нефрологического профиля в консультативно-поликлиническом отделении Клиники нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М. Тареева 3 УКБ Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, в стационаре клиники, отделении нефрологии 24 ГКБ, в других лечебно-профилактических учреждениях г. Москвы.

Членство в научных обществах:
Международное общество нефрологов (ISN), Европейская почечная ассоциация – Ассоциация диализа и трансплантации (ERA-EDTA), Научное общество нефрологов России, Российское диализное общество, нефрологическая секция Московского терапевтического общества.

Основное направление научной деятельности: хроническая болезнь почек, хронический гломерулонефрит, поражение почек при системной красной волчанке, почечная артериальная гипертония, ишемическая болезнь почек, нефропротекция

Кафедра нефрологии и гемодиализа: Доцент
Отдел нефрологии: Вед. научный сотрудник

Телефон:  (499) 246-61-76, 248-41-66

отзывы пациентов, запись на приём, где принимает – Москва – НаПоправку

В принципе, прием у Михаила Юрьевича прошел хорошо, но полное впечатление о нем как о враче пока не могу составить, потому что у меня было слишком мало данных с собой. Я впервые вообще посещала такого специалиста, именно нефролога, и так как он ничего, естественно, мне не смог сказать, то направил меня на обследования, пока же сложно делать какие-то выводы, в данном случае они будут более, чем преждевременными. Я просто в плане медицинского обслуживания тертый калач, по врачам очень много хожу, поэтому согласна с врачом. В дальнейшем планирую обращаться также к Михаилу Юрьевичу, в любом случае, он произвел на меня, в принципе, положительное впечатление. Он внимательный, выслушивает, собирает анамнез, расспрашивает. Также можно указать из плюсов, что кое-какие моменты я все-таки для себя узнала, о которых не догадывалась никогда. Например, о приеме таблеток и их действии на почки, о том, что на них также действует огромное количество обследований, которые мне приходится проходить, и это вредно. Для меня это все было абсолютнейшей новостью, так что прием оказался в любом случае полезным, теперь как минимум я стала об этом задумываться. И хоть врачу и не удалось дать мне полную консультацию, потому что слишком много вопросов возникло и нужен целый список обследований, пожалуй, я поставлю ему пятерку. Мне приходится обращаться к целому ряду врачей и бывают такие суперспециалисты, с которыми иногда неприятно общаться, в данном же случае, наоборот, приятно и комфортно и объясняет он все доступным и понятным языком. О клинике по одному разу, конечно, сложно судить, но мне понравилось, что нет никакого столпотворения, то есть все достаточно разграничено. Ты не то что не находишься ни в какой толпе, но даже вокруг тебя в пределах двух-трех метров никого нет. Это, я считаю, плюс, особенно сейчас! Я не совсем поняла, как они это делают, но сложилось впечатление, что они как-то разграничивают поток пациентов. Также отмечу, что все было вовремя, приняли быстро. По документам они все, естественно, соблюдают, например, я впервые подписывала документ, где дала свои данные, что я не контактировала с больными ковидом и так далее, и тому подобное. С другой стороны, это значит, что в любой момент, если кто-то из пациентов заразится, то ты, как говорится, войдешь в список. Так что это палка о двух концах, не совсем однозначные меры, мне пришлось уже в апреле сидеть на самоизоляции по предписанию. Но все же хорошо, что клиника тщательно и строго все это соблюдает, в отличие от других, где чисто температуру измеряют и заставляют надевать маски.

Читать полностью

⭐ Швецов Михаил Юрьевич 💊 - Нефролог | Отзывы | Где принимает

С 27 января 2019 по настоящий момент держится температура 37,4. Бактерий в моче нет. Лейкоцитов мало из-за диабетического осложнения дисфункции лейкоцитов (отсутствие фагоцитоза). Частое мочеиспускание каждые 20 минут мелкими порциями. Сильнейшая слабость, не могу больше сама себя обслуживать в свои 36 лет. Если в дороге, то писаюсь из-за невозможности терпеть. СОЭ сильно зашкаливает 33. Лейкоцитарная эстераза ++ положительная. СКФ почек по пробе Реберга 52. А цистатин С 0,9. Не смотря на температуру. некомфортное мочеиспускание каждые 20 минут, отеки и снижение СКФ, доктор Швецов не поставил диагноз «обострение пиелонефрита» (хотя этот диагноз у меня есть во всех выписках, часто рецидивирующий пиелонефрит и дисфункция лейкоцитов) и не назначил антибактериальное лечение. Основной диагноз: диабет аутоиммунный с 5 летнего возраста. Сахара от 3 до 28, прыжки сахара резкие до 8 раз за сутки. Дозы тресибы подобраны моим эндокринологом, количество ХЕ считаю, веду таблицы, дневник питания. Кетоз и сахар является результатом именно нелеченного воспалительного процесса в почках, который врач даже не смог диагностировать. С февраля 2019 я потеряла 8 кг своего веса, стала 43 кг вместо своих 52 кг. Боль в почках сильная. Отеки на лице сильные. В ЭНЦ хороший нефролог Шахнамазова мне написала: с учетом лабильного течения диабета рекомендовано пцр крови на уреаплазму и микоплазму. Эти анализы я сдала и они положительны на микоплазму. Сахар в моче 28 ммоль, моча с повышенным содержанием глюкозы является благоприятной средой для бактерий. Условно-патогенная микоплазма хоминис дает воспаление почек. Поэтому врач ЭНЦ Шахнамазова назначила мне эти анализы. А врач Швецов не учитывает дисфункцию нейтрофилов (лейкоцитов), не учел положительный анализ на микоплазму хоминис, диагноз воспаление почек вопреки температуре и частому дискомфортному мочеиспусканию не поставил, лечение не назначил. Зато назначил огромное количество ненужных платных анализов и обследований, а направления на бесплатные не дал.

Цена-качество

Швецов Михаил Юрьевич | Отзывы | Стоимость приема

Доктор очень хороший, доброжелательный и внимательный. Я давно у него наблюдаюсь. Врач меня осмотрел и дал рекомендации по изменению курса лечения.

19 января 2021 г., Дмитрий

Врача рекомендовали нам, как выдающегося нефролога. На приеме он все нам все рассказал, посмотрел все наши документы, осмотрел ребенка и назначил нам для профилактики консультацию раз в пол года. Мы с 2017 года наблюдались у нефролога по месту жительства, а теперь нам нужен специалист для взрослых. Хороший и профессиональный доктор. Мы остались довольны.

25 декабря 2020 г., Оксана

Доктор внимательный. Михаил Юрьевич все посмотрел, проверил и сделал правильное назначение.

17 декабря 2020 г., Эмануэл

Все прошло профессионально, тщательно и добросовестно. Мы получили удовольствие от приема.

11 декабря 2020 г., Галина

Михаил Юрьевич выдающийся врач! Он очень внимательный и высокой квалификации специалист! Я удовлетворён!

10 ноября 2020 г., Дмитрий

Очень внимательный и хороший доктор. Он назначил мне анализы, исследования и дал рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.

3 ноября 2020 г., Наталия

Компетентный доктор. Он разбирается не только в своем направлении. Врач назначил мне лечение, терапию и выписал направление на обследование.

25 октября 2020 г., Ксения

Квалифицированный, внимательный и высокопрофессиональный врач. У меня был повторный приём. Доктор проконсультировал меня по результатам анализов.

19 октября 2020 г., Ксения

Внимательный и профессиональный доктор. Он очень подробно все изучил, опросил меня, вник в самую суть моей проблемы и назначил дополнительное исследование.

28 сентября 2020 г., Антон

Доктора отличает внимательность, чуткость и тщательность в работе. Он назначил мне анализы и прописал лечение.

22 сентября 2020 г., Сергей

депутатов Государственной Думы - Деловой совет США и России


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Абалаков Александр Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Абасов Махмед Магарамович
Единая Россия

Абрамов Иван Николаевич
Либерально-демократическая Россия (ЛДПР)
Первый заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

Абубакиров Ришат Фазлутдинович
Единая Россия

Афонин Юрий Вячеславович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

Афонина Наталья Геннадьевна
Единая Россия

Афонский Владимир Игоревич
Единая Россия
Заместитель председателя комитета по имуществу

Агаев Бехан Бахаевич
Партийная принадлежность: Единая Россия

Агаев Ваха Абуевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя комитета по имуществу

Агеев Александр Александрович
Справедливая Россия
Председатель Ревизионной комиссии Государственной Думы
Первый заместитель Председателя Комитета по конституционному праву и госстроительству

Аксаков Анатолий Геннадьевич
Справедливая Россия
Председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Акулов Тимур Юрович
Единая Россия

Алексеева Татьяна Олеговна
Единая Россия

Алферов Жорес Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Алимовая Ольга Николаевна
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Ананских Игорь Александрович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Андреев Андрей Анатольевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по депутатской этике

Анисимов Егор Игоревич
Либерально-демократическая партия России

Аникеев Григорий Викторович
Единая Россия

Антошкин Николай Тимофеевич
Единая Россия

Арефьев Николай Васильевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Аршба, Отари Ионович
Единая Россия
Заместитель председателя партии «Единая Россия»

Аршинова Алена Игоревна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по образованию

Аскендеров Заур Асеович
Единая Россия

Авдеев Михаил Юрьевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по строительству и землепользованию

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бабаков Александр Михайлович
Единая Россия
Председатель комитета по правовому обеспечению развития оборонно-промышленного комплекса

Балашов, Балаш Курбанмагомедович
Единая Россия

Балыхин, ул. Григорий Артёмович
Единая Россия

Бариев Марат Мансурович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по физическому воспитанию, спорту и делам молодежи

Баталина Ольга Юрьевна
Единая Россия
Председатель комитета по труду, Социальная политика и V

Баталова, Рима Акбердинова
Единая Россия

Белоусов Вадим Владимирович
Единая Россия

Белых, Ирина Викторовна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по национальностям

Единая Россия

Берулава


Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по образованию

Бессонов Владимир Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Бифов Анатолий Жамалович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя комитета по имуществу

Богуславский Ирек Борисович
Единая Россия
Заместитель председателя комитета по промышленности

Бортко Владимир Владимирович
КПРФ
Заместитель председателя комитета по культуре

9000 3 Борцов Николай Иванович
Единая Россия

Борзова Ольга Георгиевна
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по делам семьи, женщин и детей

Брычак Михаил Васильевич
Справедливая Россия
Первый заместитель председателя , Комитет по транспорту

Брыксин Александр Юрьевич
Единая Россия

Булавинов Вадим Евгеньевич
Единая Россия

Бурков Александр Леонидович
Справедливая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по региональной политике
, Комитет по делам федерации

Бурматов Владимир Владимирович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по образованию

Бурыкина Наталья Викторовна
Единая Россия

A B C D E F G H I J K L M N О П К Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Чайка Валентин Васильевич
Единая Россия

Чеботарев Владимир Николаевич
Справедливая Россия

Чепа Алексей Васильевич
Заместитель Председателя Правления Комитет по науке и высоким технологиям

Черешнев Валерий Александрович
Справедливая Россия
Председатель Комитета по науке и высоким технологиям

Черкасов Кирилл Игоревич
Справедливая Россия

Черкесов Виктор Васильевич КПРФ Россия (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействия коррупции

Четверников Александр Владимирович
Справедливая Россия

Чикин Валентин Васильевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

C хиндяскин, Сергей Викторович
Единая Россия

Чиркова Ирина Александровна
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Чижов, Сергей Викторович
Единая Россия

Юдиная Россия

Юдиная Россия А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Делимханов Адам Султанович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель Председателя Комитета по науке и высоким технологиям

Демченко, Иван Иванович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

Деньгин Вадим Евгеньевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Первый заместитель председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

Денисенко Олег Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействия коррупции

Диденко Алексей Николаевич
Либерально-демократический Партия России (ЛДПР)

Дмитриева Оксана Генриховна
Справедливая Россия

Дорофеев Сергей Борисович
Единая Россия
Заместитель председателя по здравоохранению

Дорохин, Павел Сергеевич КПРФ КПРФ
Заместитель председателя Комитета по промышленности

Доронин Сергей Александрович
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета по сельскому хозяйству

Доровин Евгений Владимирович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Drape Григорьевна
Справедливая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по культуре

Дроздов Илья Юрьевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Дегтярев Михаил Владимирович
000 Заместитель председателя ЛДПР
000 Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
000 Комитет по науке и высоким технологиям

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ефимов Виталий Борисович
Единая Россия
Первый Заместитель председателя комитета по транспорту

Элифанова Ольга Николаевна
Just Russia
Председатель комитета по делам семьи, женщин и детей

Ем, Юрий Павлович
Единая Россия

Емельянов Михаил Васильевич Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Эркенов Ахмат Чокаевич
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по науке и высоким технологиям

Есяков Сергей Яковлевич
Единая Россия
Первый Заместитель председателя Комитета по энергетике

Езерский Николай Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Езубов Алексей Петрович
Единая Россия

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ ЪЫЬ Э Ю Я

Фабричный Сергей Юрьевич
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по гражданским и уголовным делам , Арбитражное и процессуальное право

Фахритдинов Иршат Юнирович
Единая Россия

Фечина, Лариса Геннадьевна
Единая Россия

Федоров Евгений Алексеевич
Единая Россия

Федоткин Владимир Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Федяев Павел Михайлович
Единая Россия

Финько Олег Александрович
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета Госдумы по организационной структуре и положению

Фокин Александр Иванович
Единая Россия

Фургал, Сергей Иванович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Председатель Комитета по здравоохранению

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Гаджиев Магомед Тажудинович
Единая Россия

Гаджиев Мурад Станиславович
Единая Россия

Гальченко Валерий Владимирович
Единая Россия

Галимарданов Марсель Магфурович
Единая Россия

Ганзя Вера Анатольевна
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Гартунг Валерий Карлович
Справедливая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по промышленности

Гасанов Джамаладин Набиевич
Справедливая Россия

Гасанов, Магомедкади Набиевич
Единая Россия

Гаврилов Сергей Анатольевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Председатель Комитета по имуществу

Геккиев Заур Далхатович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

Герасименко Николай Федорович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Герасимова Надежда Васильевна
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по организационной структуре и положению

Гильмутдинов Ильдар Ирекович
Единая Россия

Глубоковская, Эльмира Гусейновна
Справедливая Россия

Гончар Николай Николаевич
Единая Россия
Председатель Комитета по финансовым рынкам

Гончаров Виктор Сергеевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Горовой Николай Иванович
Единая Россия

Горовцов Дмитрий Евгеньевич
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействия коррупции

Гостев Руслан Георгиевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Говорин Николай Васильевич
Единая Россия

Говорухин Станислав Сегеевич
Единая Россия
Председатель комитета по культуре

Грачев Иван Дмитриевич
Справедливая Россия

Грешневиков Анатолий Николаевич
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета природных ресурсов, природопользования и экологии

Гришин Евгений Анатольевич Юнайтед

Громов Борис Всеволодович
Единая Россия

Гудков Дмитрий Геннадьевич
Справедливая Россия

Гусева Ирина Михайловна
Единая Россия

Гутенев Владимир Владимирович
Единая Россия

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ ЪЫЬ Э Ю Я

Игошин Игорь Николаевич
Единая Россия

Иконников Вайлы Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Ильтяков Александр Владимирович
Единая Россия

Ильясов Радик Сабитович
Единая Россия

Исаев Андрей Константинович
Единая Россия
Заместитель Председателя Государственной Думы

Ищенко Александр Николаевич
Единая Россия

Ишмухаметов, Рустам Рифатович
Единая Россия

Иванов Николай Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Иванов Сергей Владимирович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета по строительству и земельным вопросам

Иванов Валерий Викторович
Единая Россия

Иванюженков Борис Викторович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Кабанова Валентина Викторовна
Единая Россия

Качкаев Павел Рюрикович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ

Калашников Леонид Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Первый заместитель председателя Комитета по международным делам

Калюжный Руслан Валерьевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Каминский Александр Викторович
Единая Россия

Карелин Александр Александрович
Единая Россия

Каргинов Сергей Генриович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Первый заместитель председателя Комитета по сельскому хозяйству

Карлов Георгий Александрович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

Кармазина Раиса Васильевна
Единая Россия

Карпов Анатолий Евгеньевич
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Кашин Борис Сергеевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Кашин Владимир Иванович
Единая Россия

Катасонов Сергей Михайлович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

Казаков Алексей Валерьевич
Справедливая Россия

Казаков Виктор Алексеевич
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

Казакова Ольга Михайловна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета общественных и религиозных организаций

Хайров Ринат Шамильевич
Единая Россия

Хайруллин Айрат Назипович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по сельскому хозяйству

Хамчиев Белан Багаудинович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

Харитонов Николай Михайлович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Председатель Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

Харлов, Вадим Борисович
Справедливая Россия

Худяков Роман Иванович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Хинштейн Александр Евсеевич
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействия коррупции

Хор Глеб Яковлевич
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

Хороля Дмитрий Оттович
Единая Россия

Хоронжук Оксана Владимировна
Единая Россия

Хованская, Галина Петровна
Справедливая Россия
Председатель комитета по жилищно-коммунальной политике

Кидяев Виктор Борисович
Единая Россия
Председатель Комитета по делам федерации и региональной политике

Климов Виктор Владимирович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Кобзон Иосиф Давыдович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по культуре

Кочиев Роберт Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Когогина Альфия Гумаровна
Единая Россия

Колесник Андрей Иванович
Единая Россия

Колесников Олег Алексеевич
Единая Россия

Коломейцев Николай Васильевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

Коломейцев Виктор Андреевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

Комоедов Владимир Петрович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Председатель Комитета по обороне
Сопредседатель Комитета по расходам на оборону и безопасность государства

Комоцкий Борис Олегович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Кононов Владимир Михайлович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по науке и высоким технологиям

Кононенко Дмитрий Халарович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Корниенко Алексей Викторович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Костунов Илья Евгеньевич
Единая Россия

Ковалев Николай Дмитриевич
Единая Россия
Председатель Комитета по доходам и отчетности госдепартаментов

Ковалев Анатолий Дмитриевич
Единая Россия

Кожевникова Мария Александровна
Единая Россия

Крашениников Павел Владимирович
Единая Россия
Председатель, Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

Красильникова Ольга Константиновна
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета по делам семьи, женщин и детей

Красов Андрей Леонидович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по обороне

Кравченко Валерий Николаевич
Единая Россия

Кравец Александр Алексеевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Кравцов Александр Владимирович
Справедливая Россия

Кретов Александр Владимирович
Единая Россия

Кривоносов Сергей Владимирович
Единая Россия

Кропачев Александр Сергеевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Крупенников Владимир Александрович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

Крутов Андрей Дмитриевич
Справедливая Россия

Кулик Геннадий Васильевич
Единая Россия

Куликов Александр Дмитриевич
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

Куликов Олег Анатольевич
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
Заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Кумин Вадим Валентинович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Первый заместитель председателя Комитета по финансовым рынкам

Куранов Григорий Владимирович
Единая Россия

Курбанов Ризван Даниелович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по конституционному праву и государственному строительству

Курдумов Александр Борисович
Либерально-демократическая партия России
Заместитель председателя Комитета Госдумы по организации и положению

Кузин Сергей Павлович
Единая Россия

Кузьмичева Екатерина Ивановна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по культуре

Кузьмин Николай Алексеевич
КПРФ

Кузьмина Алла Владимировна
Справедливая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

Кузьминых Тамара Гавриловна
Единая Россия

Квитка Владимир Иванович
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по международным делам

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Лакутин Николай Афанасьевич
Справедливая Россия

Лазарев Константин Александрович
КПРФ

Лебедев Игорь Владимирович
Единая Россия
Заместитель Председателя Государственной Думы

Лебедев Олег Александрович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Лебедев Олег Владимирович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и русской диаспоры

Ледков Григорий Петрович
Единая Россия

Левичев Николай Владимирович
Справедливая Россия
Заместитель Председателя Государственной Думы

Левин Леонид Леонидович
Справедливая Россия
Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

Лихачев Василий Николаевич
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Липатов Юрий Александрович
Единая Россия

Литвинцев Дмитрий Алексеевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Ломакин-Румянцев Александр Вадимович
Справедливая Россия

Луговой Андрей Константинович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействия коррупции

Лысаков Вячеслав Иванович
Единая Россия
Первый заместитель председателя Комитета по конституционному праву и государственному строительству

Лысяков Алексей Алексеевич
Справедливая Россия

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Макаров Андрей Михайлович
Единая Россия
Председатель Комитета по бюджету и налогам
Co -Председатель Комитета по надзору за бюджетом

Макаров Николай Иванович
Единая Россия

Махмутов, Анвар Анасович
Единая Россия

Макиев, Зураб Гайозович
Единая Россия

Максакова-Игенбергс Мария Петровна
Единая Россия

Максимов Валерий Юрьевич
Единая Россия

Максимова Надежда Сергеевна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

Максимова Светлана Викторовна
Единая Россия

Мамаев Сергей Павлинович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Мануилова Ирина Викторовна
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по образованию

Марданшин, Рафаэль Мирхатимович
Единая Россия

Маринин Сергей Владимирович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета по строительству и земельным вопросам

Маркелов Михаил Юрьевич
«Единая Россия»
Первый заместитель председателя Комитета общественных и религиозных организаций

Маркин Андрей Леонидович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Маркин Эдуард Витальевич
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета по культуре

Матханов Иринчей Эдуардович
Справедливая Россия

Машкарин Владимир Петрович
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета правового развития оборонно-промышленного комплекса

Мельников Иван Иванович
Коммунистическая партия России (КПРФ)
Первый заместитель Председателя Государственной Думы

Меткин Александр Михайлович
Единая Россия

Михалев Борис Владимирович
Справедливая Россия

Миронов Сергей Михайлович
Справедливая Россия

Митина Елена Анатольевна
Единая Россия

Митрофанов Алексей Валентинович
Справедливая Россия

Моисеев Михаил Алексеевич
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

Михеев Олег Леонидович
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета по энергетике

Москалькова Татьяна Николаевна
Справедливая Россия
Заместитель председателя Комитета по связям с СНГ, евразийской интеграции и делам русской диаспоры

Москвичев Евгений Сергеевич
Единая Россия
Председатель Комитета по транспорту

Мукабенова Марина Алексеевна
Единая Россия

Муравленко Сергей Викторович
Коммунистическая партия России (КПРФ)

Мурзабаева, Салия Шарафьянова
Единая Россия

Мусалимов Николай Николаевич
Единая Россия

Муцоев Зелимхан Аликоевич
Единая Россия
Заместитель председателя Комитета по связям с СНГ, евразийской интеграции и делам русской диаспоры

Музыкаев Аднан Абдулаевич
Справедливая Россия

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Напсо, Юрий Айсович
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
Первый заместитель председателя , Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

Naryshkin, Sergei Evgenyevich
United Russia
Speaker of the State Duma

Natkho, Raziyet Khamedovna
United Russia

Nazarova, Irina Yurievna
United Russia

Nekrasov, Aleksandr Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

Neverov, Sergei Ivanovich
United Russia
Deputy Speaker of the State Duma

Nikitchuk, Ivan Ignatievich
Communist Party of Russia (CPRF)

Nikolaev, Mikhail Efimovich
United Russia

Nikolaeva, Elena Leonidovna
United Russia
First Deputy Chair, Committee on Housing and Communal Resources

Nikonov, Vyacheslav Alekseyevich
United Russia
Chairman, Committee on Education

Nilov, Oleg Anatolievich
Just Russia

Nilov, Yaroslav Evgenyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

Nosov, Dmitry Yuryevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Nosovko, Gennady Sergeyevich
Just Russia

Novikov, Dmitry Georgievich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on Science and High Technology

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Obukhov, Sergei Pavlovich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

Oganyan, Oganes Armenakovich
Just Russia
Deputy Chairman, Committee on Property

Ogul, Leonid Anatolievich
United Russia

Omelchenko, Valery Viktorovich
Just Russia

Ozerov, Andrei Aleksandrovich
Just Russia

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Panina, Elena Vladimirovna
Just Russia
Deputy Chair, Committee on Construction of Parliamentary Center Buildings

Pankov, Nikolai Vasilievich
United Russia
Chairman, Committee on Agricultural Affairs

Pakholkov, Oleg Vladimirovich
Just Russia

Parakhin, Vladimir Vyacheslavovich
Just Russia
First Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

Parshin, Nikolai Alekseyevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Pautov, Viktor Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Petrov, Aleksandr Petrovich
United Russia

Petrov, Sergei Anatolyevich
Just Russia

Petrov, Sergei Valeryevich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

Petrov, Yuriy Aleksandrovich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Property

Peshkov, Viktor Petrovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Petukhova, Natalya Removna
Just Russia

Pimashkov, Pyotr Ivanovich
United Russia

Pinskiy, Viktor Vitalyevich
United Russia

Pivnenko, Valentina Nikolaevna
United Russia
First Deputy Chairwoman, Committee on Regional, North, and Far East Policy

Pletneva, Tamara Vasilyevna
Communist Party of Russia (CPRF)

Pligin, Vladimir Nikolaevich
United Russia
Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

Poddubny, Sergei Anatolyevich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Physical Education, Sports, and Youth Affairs

Ponevezhsky, Vladimir Aleksandrovich
United Russia

Ponomarev, Aleksei Alekseyevich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Duma Organization and Regulation

Ponomarev, Arkadiy Nikolaevich
United Russia

Ponomarev, Ilya Vladimirovich
Just Russia

Popov, Sergei Aleksandrovich
United Russia

Potapov, Aleksandr Vladimirovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Potsyapun, Vladimir Timofeyevich
United Russia

Pozdnyakov, Vladimir Georgievich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on Duma Organization and Regulation
Deputy Chairman, Committee on State Deputy Income and Property Filings

Pozgalev, Vyacheslav Evgenyevich
United Russia

Primachek, Vladimir Aleksandrovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Prokoliev, Aleksandr Sergeyevich
United Russia

Pushkov, Aleksei Konstantinovich
United Russia
Chairman, Committee on Foreign Affairs

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Rakhmatullina, Zugura Yaganurovna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Culture

Rashkin, Valery Fedorovich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chair, Committee on Nationalities

Razvorotnev, Nikolai Vasilyevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Revin, Igor Alekseyevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Reznik, Boris Lvovich
United Russia

Reznik, Vladislav Matusovich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

Remezkov, Aleksandr Aleksandrovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Civil, Criminal, Arbitral, and Procedural Law

Reshulsky, Sergei Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Resin, Vladimir Iosifovich
United Russia
Chairman, Committee on Construction of Parliament Buildings

Rodin, Vladimir Romanovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Rodnina, Irina Konstantinovna
United Russia

Romanenko, Roman Yuryevich
United Russia

Romanov, Anton Vasilyevich
United Russia

Romanov, Pyotr Vasilyevich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Regional, North, and Far East Policy

Romanov, Valentin Stepanovich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Energy

Romanovich, Aleksandr Leonidovich
Just Russia
First Deputy Chairman, Committee on Foreign Affairs

Rudenko, Andrei Viktorovich
Just Russia
Deputy Chairman, Committee on Housing and Social Services

Rudensky, Igor Nikolaevich
United Russia

Rulkov, Evgeniy Adamovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Russkikh, Aleksey Yuryevich
Communist Party of Russia (CPRF)
Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

Ryabov, Nikolay Fedorovich
Communist Party of Russia (CPRF)

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Safaraliev, Gadzhimet Kerimovich
United Russia
Chairman, Committee on Nationalities

Safin, Marat Mubinovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

Samiev, Idlar Rafikovich
Just Russia

Sapozhnikov, Nikolai Ivanovich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Industry

Saraliev, Shamsail Yunusovich
United Russia

Savchenko, Oleg Vladimirovich
United Russia

Saveliev, Dmitry Ivanovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

Saveliev, Dmitry Vladimirovich
United Russia

Savitskaya, Svetlana Evgenievna
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chair, Committee on Defense

Seleznev, Valery Sergeyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman of the Committee on Property

Selimkhanov, Magomed Salamovich
United Russia

Selivanov, Yury Alekseyevich
Just Russia

Semyonov, Vladimir Vladislavovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Economic Policy, Innovative Development, and Entrepreneurship

Senatorova, Elena Nikolaevna
United Russia

Serdyuk, Mikhail Ivanovich
Just Russia Deputy Chairman of the Committee on Public and Religious Organizations

Shakkum, Martin Liutsianovich
United Russia First Deputy Chairman of the Committee onConstruction and Land Affairs

Shatilov, Nikolai Ivanovich
United Russia

Shaydenko, Nadezhda Anatolievna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Education

Shchepinov, Maksim Aleksandrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

Shein, Anatoly Alekseyevich
Just Russia

Sherin, Aleksandr Nikolaevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman, Committee on Physical Education, Sports and Youth Affairs

Shestakov, Vasily Borisovich
United Russia

Shingarkin, Maksim Andreyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Shkhagoshev, Adalbi Liulevich
United Russia

Shkolkina, Nadezhda Vasilyevna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Agricultural Affairs

Shlegel, Robert Aleksandrovich
United Russia

Shoigu, Larisa Kuzhugetovna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Duma Organization and Regulation

Shreider, Viktor Filippovich
United Russia

Shudegov, Viktor Evgrafovich
Just Russia
Deputy Chairman, Committee on Education

Shurchanov, Valentin Sergeyevich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on Information Policy, Information Technology, and Communications

Shvetsov, Vasily Georgievich
Just Russia

Sibagatullin, Fatikh Saubanovich
United Russia

Sidyakin, Aleksandr Ivanovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Housing and Communal Services

Sikorsky, Anatoly Sergeyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Simagin, Vladimir Aleksandrovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Simanovsky, Leonid Yakovlevich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Budget and Taxes

Sinelshikov, Yury Petrovich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Civil, Criminal, Arbitral, and Procedural Law

Sirotkin, Sergei Nikanorovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Nationalities

Skoch, Andrei Vladimirovich
United Russia

Skorobogatko, Aleksandr Ivanovich
United Russia

Slipenchuk, Mikhail Viktorovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

Slutksy, Leonid Eduardovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Chairman, Committee on CIS Relations, Eurasian Integration, and Russian Diaspora Affairs

Smirnov, Aleksandr Aleksandrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Smolin, Oleg Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on Education

Sobko, Sergei Vasilievich
Communist Party of Russia (CPRF)
Chairman, Committee on Industry

Sobolev, Viktor Vasilievich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Sokol, Svyatoslav Mikhailovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Sokolova, Irina Valerievna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Labor, Social Policy, and Veterans’ Affairs

Soloviev, Vadim Georgievich
Communist Party of Russia (CPRF)
Deputy Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

Starovoytov, Aleksandr Sergeyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Transportation

Starshinov, Mikhail Evgenyevich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Nationalities

Stepanova, Zoya Mikhailovna
United Russia

Subbotin, Konstantin Sergeyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Sukharev, Ivan Konstantinovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Svergunova, Margarita Nikolaevna
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Svintsov, Andrei Nikolaevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Sviridov, Valentin Valentinovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Svishchev, Dmitriy Aleksandrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Chairman, Committee on Sport and Youth Affairs

Sysoyev, Vladimir Vladimirovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Taisaev, Kazbek Kutsukovich
Communist Party of Russia (CPRF)
First Deputy Chairman, Committee on CIS Relations, Eurasian Integration, and Russian Diaspora Affairs

Tarasenko, Mikhail Vasilyevich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

Tarasyuk, Vasiliy Mikhailovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman, Committee on Energy

Tarmaev, Yury Ignatievich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tarnaev, Aleksandr Petrovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tarnavsky Aleksandr Georgievich
Just Russia
First Deputy Chairman, Committee on Budget and Taxes

Taskaev, Vladimir Petrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Ten, Sergei Yuryevich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Transportation

Terentiev, Aleksandr Vasilievich
Just Russia

Terentiev, Mikhail Borisovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

Tereshkova, Valentina Vladimirovna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Foreign Affairs

Tetekin, Vyacheslav Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tikhonov, Ruslan Kronidovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

Timofeyeva, Olga Viktorovna
United Russia

Tkachev, Aleksey Nikolaevich
United Russia

Trapeznikov, Valery Vladimirovich
United Russia

Trenin, Aleksey Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tretyak, Vladislav Aleksandrovich
United Russia

Tumanov, Andrei Vladimirovich
Just Russia
First Deputy Chairman, Committee on Information Policy, Information Technology, and Communications

Tumusov, Fedot Semyonovich
Just Russia

Turov, Artyom Viktorovich
United Russia

Tychinin, Andrei Dzhafarovich
Communist Party of Russia (CPRF)

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Umakhanov, Umakhan Magomedgadjevich
United Russia

Ushakov, Dmitriy Vladimirovich
Fair Russia

Ushakova, Elena Yuryevna
United Russia


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Vakhaev, Kozh Magomed Khumaidovich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on National Security and Anti-Corruption

Valeev, Ernest Abdulovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee National Security and Anti-Corruption

Valenchuk, Oleg Dorianovich
United Russia

Valuev, Nikolai Sergeevich
United Russia

Vanchugov, Roman Anatolyevich
Just Russia
Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

Vasilyenko, Aleksandr Borisovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

Vasilyev, Aleksandr Nikolaevich
United Russia

Vasilyev, Nikolai Ivanovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Vasilyev, Yuriy Viktorovich
United Russia

Vasiliyev, Vladimir Abdualiyevich
United Russia
Deputy Speaker, State Duma

Vasiltsov, Sergey Ivanovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Veinshtein, Sergey Evgenevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Vodolatsky, Viktor Petrovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Defense

Volchek, Denis Gennadevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Volkov, Daniel Vladimirovich
United Russia

Voronenkov, Dennis Nikolaevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Vostretsov, Sergey Alexeevich
United Russia

Vshivtsev, Vladimir Sergeevich
United Russia

Vtorygina, Elena Andreevna
United Russia

Vyatkin, Dmitry Fyodorovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

Vyborny, Anatoly Borisovich
United Russia

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Yakovleva, Larisa Nikolaevna
United Russia
Deputy Chair, Committee on Family, Women’s, and Children’s Affairs

Yakushev, Valery Vasilyevich
United Russia

Yarovaya, Irina Anatolyevna
United Russia
Chair, Committee on National Security and Anti-Corruption
Co-Chair, Committee on National Security and Safety Expenditures

Yashin, Mikhail Evgenyevich
United Russia

Yazev, Valeriy Afanasyevich
United Russia
First Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

Yurchenko, Sergey Ivanovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Yurevich, Mikhail Valeryevich
United Russia

Yushchenko, Aleksandr Andreevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Yusupov, Marsel Kharisovich
United Russia

Yuzhilin, Vitaly Aleksandrovich
United Russia

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

Zapolev, Mikhail Mikhailovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Zavalniy, Pavel Nikolaevich
United Russia
Chairman, Committee on Energy

Zavarzin, Viktor Mikhailovich
United Russia
Chairman, Committee on Deputy Ethics

Zelinksiy, Yan Viktorovich
Communist Party of Russia (CPRF)

Zharkov, Anton Viktorovich
United Russia

Zheleznyak, Sergey Vladimirovich
United Russia
Deputy Speaker, State Duma

Zhigarev, Sergey Alexandrovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
First Deputy Chairman, Committee on Defense

Zhirinovskiy, Vladimir Volfovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Zhukov, Aleksandr Dmitrievich
United Russia
First Deputy Speaker, State Duma

Zhuravlev, Sergey Valeryanovich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Deputy Chairman, Committee on Housing and Communal Policy

Zhurko, Vasiliy Vasilyevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Zhurova, Svetlana Sergeevna
United Russia
First Deputy Chair, Committee on Foreign Affairs

Zolochevsky, Vitaly Sergeevich
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

Zotov, Igor Lvovich
Just Russia

Zubitsky, Boris Davydovich
United Russia

Zubov, Valeriy Mikhailovich
Just Russia

Zvagelskiy, Viktor Fridrikhovich
United Russia
Deputy Chairman, Committee on Economic Policy, Innovative Development, and Entrepreneurship

Zyuganov, Gennadiy Andreevich
Communist Party of Russia (CPRF)

Tatneft - Key People | aiHit




Job Titles:
  • Aleksey Rashidovich Yumangulov, Director


Job Titles:
  • Professor, Doctor of Technical Sciences
  • Was Appointed As the Rector of AGNI

Alexander Dyakonov, Professor, Doctor of Technical Sciences, was appointed as a new rector of the Almetyevsk State Petroleum Institute.








Должности:
  • Заместитель начальника
  • И.о. корпоративного секретаря
  • Член комитета по корпоративному управлению



Должности:
  • Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

Родился в 1975 году. Г-н Аглиуллин окончил Казанский юридический институт МВД Российской Федерации в 2004 году. С 1995 по 2014 год работал в органах внутренних дел Российской Федерации. С 2014 по 2016 год г-н Аглиуллин работал заместителем начальника отдела специальной подготовки в Центре безопасности высших должностных лиц УВБ МВД по Республике Татарстан. С 2016 по 2019 год г-н Аглиуллин возглавлял службу безопасности и был помощником президента Республики Татарстан.С сентября 2019 года занимал должность министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.




Должности:
  • Ильдар Котдусович Гиздатуллин, директор




Родился в 1976 году. Г-жа Глухова окончила Казанский государственный университет в 1998 году. С 2005 по 2012 год она руководила сектором публичного права и нормативного регулирования экономики, а также была заместителем начальника юридического отдела Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. С 2012 по 2013 год возглавляла юридический департамент ОАО «Татавтодор». С 2013 по 2017 год г-жа Глухова была министром юстиции Республики Татарстан. В 2017 году назначена руководителем Государственного правового управления при Президенте Республики Татарстан.


Должности:
  • Член Совета директоров

Родился в 1953 году. В 1977 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени академика И.М. Губкина по специальности «Разработка и комплексная механизация нефтяных месторождений». Он получил степень делового администрирования в Оксфордском университете бизнеса в 1995 году. С января 2012 года по декабрь 2016 года - управляющий директор MOL Oman - представительства MOL Group в Маскате, Оман. С января 2017 г. - управляющий директор ООО «Джи Петроконсалтинг». С июля 2017 года - независимый советник (член комитета по оценке запасов) MOL Group.


Должности:
  • Независимый директор
  • Управляющий директор
  • Член комитета по аудиту
  • Член Совета директоров
  • Член комитета по кадрам и вознаграждениям
  • Член Совета директоров ПАО «Татнефть» Аудит





Должности:
  • Председатель
  • Независимый директор
  • Член Ревизионной комиссии
  • Член Совета директоров
  • Член комитета по кадрам и вознаграждениям
  • Член Совета директоров, программный директор Private Equity FIDES Business Partner AG, Швейцария

Родился в 1964 году. Имеет степень в области экономики, окончил Техническую школу в Цюрихе в 1989 году. Бакалавр швейцарского банковского дела - Цюрих. Соучредитель, программный директор прямых частных инвестиций, FIDES Business Partner AG, Швейцария с 2011 года. Независимый директор. Рене Фредерик Штайнер, член Совета директоров, независимый директор. Руководитель программ прямых частных инвестиций FIDES Business Partner AG. Председатель комитета по кадрам и вознаграждениям Совета директоров ПАО «Татнефть».



Должности:
  • Председатель Правления
  • Генеральный директор
  • Генеральный директор Публичного акционерного общества «Татнефть» имени В.Шашин Д.
  • Член Комитета по корпоративному управлению
  • Член Совета директоров, Председатель Правления, Генеральный директор ПАО

Родился в 1958 году. В 1983 году окончил Татарский вечерний факультет Московского института нефтехимической и газовой промышленности имени академика И.М. Губкина. В 1994 году - заместитель генерального директора по производственной деятельности, с 2000 по 2013 годы работал первым заместителем генерального директора - начальником отдела. Отдел реализации сырой нефти и нефтепродуктов.Генеральный директор ПАО «Татнефть» с ноября 2013 года. Место нахождения Общества (место нахождения исполнительного органа Общества): Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, 75.



Должности:
  • Генеральный директор
  • Корпоративный консультант
  • Член комитета по корпоративному управлению

Должности:
  • Заместитель генерального директора по капитальному строительству

Должности:
  • Главный специалист Управления технической, экономической информации и распространения знаний ПАО «Татнефть».
  • Член комитета по корпоративному управлению

Родился в 1960 году. В 1982 году окончил Московский ордена Трудового Красного Знамени институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханов. В 1995 году окончил Институт переподготовки и повышения квалификации кадров по финансово-банковским специальностям Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.С 2001 по 2016 гг. - начальник управления стратегического планирования, советник генерального директора по внешнеэкономической деятельности и финансово-банковским вопросам ПАО «Татнефть». Заместитель генерального директора по стратегическому развитию ПАО «Татнефть» с 2016 года.


Должности:
  • Член Правления, заместитель генерального директора по стратегическому развитию ПАО
  • Член Комитета по корпоративному управлению



Должности:
  • Член Ревизионной комиссии
  • член Совета директоров, министр финансов Республики Татарстан
  • член Совета директоров, неисполнительный директор. Министр финансов Республики Татарстан

Родился в 1964 году. В 1985 году окончил Казанский сельскохозяйственный институт по специальности «Учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве». Руководитель Министерства финансов Республики Татарстан с июня 2002 года.



Родился в 1949 году.Окончил Уфимский нефтяной институт по специальности горный инженер. С 1989 г. возглавляет НГДУ «Лениногорскнефть». Кандидат технических наук.


Должности:
  • член Совета директоров, заместитель генерального директора - главный геолог ПАО

Родился в 1950 году. В 1978 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени академика И.М.Губкина. Главный геолог - заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» с октября 1997 года. Доктор геолого-минералогических наук, профессор.


Должности:
  • Рафаэль Фаатович Бадретдинов, директор


Должности:
  • Помощник
  • Член Совета директоров
  • Неисполнительный директор
  • Президент
  • Член комитета по корпоративному управлению
  • Член Совета директоров, помощник Президента Республики Татарстан
  • Член комитета по кадрам и вознаграждениям

Родился в 1967 году. В 1991 году окончил физический факультет Казанского государственного университета, в 1994 году - аспирантуру Казанского государственного технологического университета. В 1998 году окончил курс в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. С 2006 г. по июнь 2010 г. - начальник управления нефтехимического комплекса Кабинета Министров Республики Татарстан. Помощник Президента Республики Татарстан с июня 2010 года. Кандидат химических наук.




Должности:
  • Головка
  • Член Совета директоров ПАО «Татнефть», первый заместитель генерального директора

Член Совета директоров ПАО «Татнефть», первый заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» по разведке и добыче нефти и газа - начальник Татнефть-Добыча. Он родился в 1965 году.Окончила Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. Академик И.М.Губкин в 1987 году по специальности `` Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений ''. Впоследствии окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ и Тюменский государственный нефтегазовый университет. С 2010 по 2011 год работал руководителем филиала ПАО «Татнефть» в Ливии. С 2011 по 2015 год работал начальником НГДУ «Елховнефть». С 2015 по 2018 год занимал должность заместителя генерального директора ПАО «Татнефть» по разработке и добыче нефти и газа.В 2018 году назначен первым заместителем генерального директора ПАО «Татнефть» по разведке и добыче нефти и газа. С 2019 года - первый заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» по разведке и добыче нефти и газа - руководитель «Татнефть-Добыча». Кандидат технических наук.


Должности:
  • Заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам

Должности:
  • Председатель Совета директоров ПАО «Татнефть» - Президент Республики Татарстан

Родился в 1957 году. В 1978 году окончил Казанский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик, а в 1986 году - заочный институт советской торговли. 1996 - 1998 гг. - министр финансов Республики Татарстан. С июля 1998 года работал Премьер-министром Республики Татарстан. Президент Республики Татарстан с марта 2010 года. Доктор экономических наук.





Должности:
  • Член Совета директоров

Родился в 1946 году.В 1971 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени академика И. М. Губкина. С 1999 по ноябрь 2013 года - генеральный директор ПАО «Татнефть». С ноября 2013 г. по настоящее время - помощник Президента Республики Татарстан, советник председателя Совета директоров ПАО «Татнефть». Доктор экономических наук.




Должности:
  • Член Совета директоров, Генеральный директор ПАО «Связьинвестнефтехим»

Родился в 1964 году.В 1986 году окончил Казанский государственный университет. Генеральный директор ПАО «Связьинвестнефтехим» с 2003 года.


Должности:
  • Ассистент
  • Генеральный директор по корпоративным финансам
  • Член комитета по корпоративному управлению




Должности:
  • Председатель
  • Председатель Комитета по аудиту
  • Независимый директор
  • Управляющий партнер
  • Член Совета директоров
  • Член комитета по кадрам и вознаграждениям

Родился в 1953 году. В 1975 году окончил Московский финансовый институт, в 1979 году - аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений. Кандидат наук. по экономике. Управляющий партнер BVM Capital Partners Ltd с 2001 года. Председатель: Левин Юрий Львович, член Совета директоров, независимый директор. Управляющий партнер BVM Capital Partners Ltd., член комитета по кадрам и вознаграждениям Совета директоров ПАО «Татнефть».

Михаил Горбачев - Противники | Transfermarkt

928 927 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 8 7928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 5 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 927 928 1 4 928 927 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 4 7928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 2
27 1.19 8 8 11 1,761
25 1,28 9 5 11 1,894 10 2,190
24 1,46 10 5 9 1,042
23,228 928 928 8 3 12 1,819
23 0,78 5 3 15 1,739
13 1,734
23 0,83 5 4 14 1,712
22,2928 4 6 12 1,968
22 1,36 8 6 8 1,778 928 928 927 928 928 928 928 927 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 6 11 1,911
21 0,81 4 5 12 1,694
21,228
  • 6 6 9 1. 459
    21 0,67 3 5 13 1,44 10 1,731
    20 1,15 7 2 11 1,726
    20 .28 928 4 4 12 1,672
    20 1,60 9 5 6 1,631 12 1,597
    20 1,15 6 5 9 1,592
    20 . 28 928 928 6 6 8 1,470
    20 0,90 5 3 12 1,282 928
    10 1,268
    20 0,75 4 3 13 1,141
    19.928 928 928 4 4 11 1.597

    Михаил Ходунов - Оппоненты | Transfermarkt

    27 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928
    2 0 0 2 86
    2 0 0
    0 2 0 41
    2 0 0 2 41
    928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 41
    2 0 0 2 41
    2 0 0 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 2 1. 50 1 0 1 33
    2 0 0 2 33
    928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 33
    2 0 0 2 24
    2 0 9282 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 0 0 2 21
    2 0 0 2 18
    928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 14
    2 3. 00 2 0 0 6
    1 3,00 1 0 0 77 928 28 9284 928 928 27 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 0 0 77
    1 3,00 1 0 0 77
    1 3.00 1 0 0 77
    1 3,00 1 0 0 77
    0 1 928 28 9284 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 0 0 77
    1 3,00 1 0 0 77
    1 3. 00 1 0 0 77
    1 0 0 1 71

    POBEDITELI

    Штанко Дмитрий Иванович, р. 15.07.1926 г.

    Штефан Татьяна Тимофеевна, д. 27.02.1922 г.

    Штемберг Владимир Яковлевич, г.р. 19.05.1925

    Штенников Владимир Николаевич, р. 19.08.1923

    Штофен Яков Ицкович, р.02.06.1926

    Штоколов Виктор Михайлович, р. 09.08.1927

    Штольвин Дмитрий Иванович, р. 03.12.1925 г.

    Штонда Василий Павлович, р. 01.07.1917

    Штонда Василий Павлович, р. 22.04.1926

    Штрякина Наталья Ефимовна, д. 15.07.1915 г.

    Штукатуров Петр Захарович, р. 19.07.1924

    Штукатуров Петр Захарович, р. 20.07.1924 г.

    Штукатурова Ольга Степановна, р.11.06.1921

    Штукин Иван Алексеевич, р. 23.08.1925 г.

    Штыков Александр Тихонович, р. 19.01.1923

    Штыков Иван Васильевич, р. 01. 07.1917

    Штыков Иван Васильевич, р. 28.09.1923

    Штынева Антонина Ивановна, д. 13.11.1925 г.

    Штырев Михаил Николаевич, р. 21.09.1926

    Штыркова Александра Петровна, корп. 06.06.1914

    Штырлин Игорь Вячеславович, р.21.08.1913 г.

    Штырманова Екатерина Григорьевна, ул. 25.09.1927

    Штырова Вера Ивановна, д. 17.09.1916

    Шубаркин Никола Степанович, р. 22.06.1925 г.

    Шубин Александр Павлович, г.р. 01.09.1912

    Шубин Алексей Иванович, р. 23.07.1915 г.

    Шубин Дмитрий Николаевич, г.р. 05.11.1926

    Шубин Василий Степанович, р. 10.02.1926

    Шубинова Мария Михайловна, р.09.04.1924

    Шубко Вера Михайловна, корп. 26.07.1925 г.

    Шугаров Никола Алексеевич, г.р. 06.06.1923

    Шугаев Александр Иванович, р. 06.09.1921

    Шукан Константин Юрьевич, р. 27.08.1925 г.

    Шукан Константин Юрьевич, р. 01.07.1917

    Шукурова Татьяна Павловна, р. 12.01.1923

    Шукюров Муталлиб Исмалович, р. 01.07.1917

    Шукюров Муталлиб Исмалович, р.29.09.1923

    Шулакин Иван Михайлович, р. 27.11.1924

    Шулаев Александр Федорович, р. 25.08.1920 г.

    Шульгин Василий Федорович, р. 31.08.1924 г.

    Шульгина Антонина Алексеевна, д. 02.02.1924 г.

    Шуликов Анатолий Епифанович, р. 15.03.1922

    Шульпин Семен Иванович, р. 06.11.1923

    Шумаков Петр Павлович, р. 18.08.1925 г.

    Шуманов Никола Матвеевич, г.р.25.07.1918 г.

    Шумаев Иван Алексеевич, г.р. 15.10.1925 г.

    Шумаев Василий Петрович, р. 14.04.1924

    Шумилин Никола Федорович, р. 21.04.1924 г.

    Шумилова Александра Ивановна, д. 20.02.1922 г.

    Шумин Александр Петрович, г.р. 29.11.1928

    Шумкин Александр Нефедович, р. 01.07.1917

    Шумкин Александр Нефедович, р. 15.09.1926

    Шумский Михаил Афанасьевич, р.25.10.1919

    Шумский Михаил Афанасьевич, р. 01.07.1917

    Шурлапов Алексей Алексеевич, р. 12.07. 1922

    Шурлапова Анастасия Кузьминична, р. 07.06.1923

    Шурупова Анна Павловна, р. 29.07.1924 г.

    Шурыгин Никола Матвеевич, г.р. 01.03.1923

    Шушкин Никола Иванович, р. 20.11.1919

    Шуский Иван Артемович, р. 22.12.1917 г.

    Шустаев Виктор Иванович, р.03.09.1922

    Шустаева Анна Дмитриевна, р. 07.01.1924

    Шустин Горазд Иванович, р. 28.12.1921

    Шустов Михаил Иванович, р. 14.12.1925 г.

    Шустов Михаил Матвеевич, р. 16.10.1918 г.

    Шустов Василий Иванович, р. 28.04.1923

    Шустов Василий Павлович, р. 13.12.1934 г.

    Шустов Владимир Афанасьевич, р. 27.08.1926

    Шустов Владимир Васильевич, р.21.06.1914 г.

    Шустов Владимир Васильевич, р. 25.01.1927

    Шустров Борис Николаевич, р. 24.07.1924 г.

    Шутова Анастасия Ивановна, р. 14.03.1924 г.

    Шутова Анна Григорьевна, р. 02.11.1923

    Шутова Любовь Ивановна, р. 02.04.1924

    Шувалов Иван Иванович, р. 03.08.1926

    Шувалов Василий Андреевич, р. 10.03.1923

    Шувалова Любовь Александровна, б.09.08.1924

    Шувалова Мария Сергеевна, р. 07.08.1920

    Шувалова Надежда Ивановна, д. 27.12.1920 г.

    Шувалова Ольга Михайловна, р. 29.06.1918

    Шувариков Анатолий Ефремович, р. 02.04.1925

    Шуваев Алексей Алексеевич, г.р. 20.09.1927

    Шуваев Сергей Ильич, р. 05.10.1918

    Швабрин Никола Степанович, р. 26.12.1923

    Шварев Никола Николаевич, г.р.10.03.1925 г.

    Шведенко Андрей Юрьевич, р. 17.07.1926

    Шведков Иван Ефремович, р. 06.01.1917

    Швецов Никола Иванович, р. 10.05.1917

    Швецов Василий Николаевич, р. 10.03.1926

    Швецов Виктор Георгиевич, р. 23.04.1923

    Швяков Андрей Иванович, р. 08.03.1923

    Швырев Михаил Яковлевич, р. 20.09.1922

    Швырков Михаил Ильич, р.16.11.1920 г.

    Сибирев Бронислав Михайлович, р. 11.08.1924

    Сибирев Михаил Фатеевич, р. 23.11.1919

    Сибриков Алексей Степанович, р. 20.07.1924 г.

    Сибурин Алексей Павлович, р. 13.10.1924 г.

    Сидоренко Иван Владимирович, р. 01.07.1917

    Сидоренко Иван Владимирович, р. 27.12.1923

    Сидоренко Павел Моисеевич, р. 15.06.1926

    Сидоренко Петр Александрович, р.16.01.1917 г.

    Сидорин Александр Парфирьевич, г.р. 30.07.1922

    Сидорин Александр Васильевич, г.р. 28.03.1924 г.

    Сидорин Иван Кузьмич, р. 02.07.1927

    Сидорин Михаил Васильевич, г.р. 15.09.1924 г.

    Сидорин Никола Матвеевич, г.р. 13.12.1919

    Сидорин Владимир Федорович, р. 03.09.1924

    Сидорина Анастасия Матвеевна, р. 05.12.1923

    Сидоркин Василий Васильевич, р.03.01.1925

    Сидоров Александр Дмитриевич, г.р. 19.06.1918

    Сидоров Александр Владимирович, г.р. 06.11.1915

    Сидоров Андрей Кириллович, р. 29.08.1914 г.

    Сидоров Борис Кондратьевич, г.р. 01.01.1923

    Сидоров Иван Васильевич, р. 15.10.1916 г.

    Сидоров Михаил Александрович, г.р. 30.09.1917 г.

    Сидоров Никола Миронович, р. 04.03.1925 г.

    Сидоров Никола Степанович, р.22.01.1923

    Сидоров Павел Васильевич, г.р. 01.07.1917

    Сидоров Павел Васильевич, р. 06.03.1923

    Сидоров Сергей Григорьевич, г.р. 08.02.1926

    Сидоров Василий Афанасьевич, р. 01.03.1918

    Сидоров Василий Дмитриевич, р. 18.02.1927

    Сидоров Василий Михайлович, р. 21.06.1926

    Сидоров Василий Павлович, р. 16.09.1927

    Сидоров Виктор Дмитриевич, р.27.02.1921 г.

    Сидоров Виктор Дмитриевич, р. 20.02.1925 г.

    Сидоров Виктор Максимович, р. 12.06.1926

    Сидорова Анна Николаевна, р. 09.09.1919

    Сидорова Мария Петровна, д. 24.10.1919

    Сидорова Наталья Александровна, д. 07.08.1925 г.

    Сидорова Прасковья Михайловна, д. 08.06.1911

    Сифоров Иван Архипович, р. 06.02.1921

    Сигалкин Алексей Дмитриевич, р.20. 04.1922

    Сигарев Петр Дмитриевич, д. 20.06.1925 г.

    Сигунов Василий Михайлович, р. 22.06.1922

    Сигунова Мария Васильевна, р. 13.05.1923

    Сиканов Дмитрий Петрович, г.р. 09.11.1920

    Сиксимов Михаил Николаевич, р. 23.11.1927

    Силантьев Владимир Иванович, р. 11.07.1924 г.

    Силантьев Яков Иванович, р. 04.01.1922

    Силантьева Мария Дмитриевна, д.09.05.1926

    Силаев Анатолий Ильич, р. 22.04.1923

    Силев Александр Федорович, р. 25.12.1924 г.

    Силев Александр Федорович, р. 14.10.1925 г.

    Силкин Александр Егорович, р. 17.06.1925 г.

    Силкин Федор Иванович, р. 12.07.1923

    Силкин Илья Спиридонович, р. 18.08.1916

    Силкин Михаил Иванович, р. 01.10.1925 г.

    Силкина Анна Федоровна, р.17.02.1922

    Силкина Мария Сергеевна, р. 14.09.1924

    Силкина Нина Михайловна, р. 23.12.1922

    Силкина Татьяна Тихоновна, р. 07.02.1920 г.

    Сильнов Иван Михайлович, р. 19.01.1925 г.

    Силуянов Аркадий Гаврилович, р. 18.04.1922

    Силянов Иван Павлович, р. 23.11.1925 г.

    Силянова Александра Семеновна, д. 13.08.1918

    Силянова Валентина Васильевна, д.06.08.1923

    Симакина Александра Алексеевна, ул. 28.04.1923

    Симаков Михаил Петрович, г.р. 08.03.1926

    Симаков Никола Георгиевич, г.р. 20.12.1921

    Симаков Никола Павлович, р. 01.07.1926

    Симаков Василий Артемович, р. 17.04.1921

    Симаков Василий Артемович, р. 01.07.1917

    Симаков Владимир Александрович, г.р. 10.01.1926

    Симакова Анна Васильевна, р.02.06.1919

    Симакова Мария Борисовна, г.р. 29.10.1923

    Симакова Мария Дмитриевна, д. 30.01.1923

    Симанов Иван Федорович, р. 08.10.1919

    Симашев Рашид Мухлисович, р. 01.02.1926

    Симаев Никола Иванович, р. 25.06.1925 г.

    Симбаев Степан Григорьевич, р. 08.01.1925

    Симбаев Степан Григорьевич, р. 10.10.1925 г.

    Симкин Алексей Иванович, р.14.02.1923 г.

    Симкин Алексей Яковлевич, р. 27.03.1925 г.

    Симкин Никола Иванович, р. 22.03.1923

    Симников Иван Михайлович, р. 09.07.1921

    Симников Иван Михайлович, р. 21.11.1923

    Симочкина Анна Антоновна, р. 05.01.1926

    Симочкина Мария Александровна, б. 29.08.1923

    Симонов Андрей Ефимович, р. 14.10.1926 г.

    Симонов Иван Павлович, р.23.05.1926

    Симонов Иван Емельянович, р. 15.01.1924 г.

    Симонов Михаил Тихонович, р. 27.05.1924 г.

    Симонов Павел Иванович, р. 12.07.1912 г.

    Симонов Василий Владимирович, г.р. 13.01.1926

    Симонов Владимир Иванович, р. 24.02.1924 г.

    Симонов Яков Иванович, р. 04.11.1922

    Симонова Александра Ивановна, д. 29.09.1923

    Симонова Александра Максимовна, ул.05.10.1924

    Симонова Клавдия Дмитриевна, д. 17.08.1923

    Симонова Любовь Дмитриевна, ул. 26.08.1923

    Симонова Маргарита Карповна, д. 05.06.1923

    Симонова Мария Федоровна, г.р. 23.08.1923

    Симорот Никола Александрович, г.р. 11.02.1928 г.

    Симорот Никола Александрович, г.р. 11.08.1924

    Симошин Иван Егорович, р. 05.06.1923

    Симошин Никола Васильевич, г.р.09.03.1920 г.

    Михаил Ходунов - Противники | Transfermarkt

    27 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 , 00 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 0 9282 7 77
    2 0 0 2 86
    2 0 0
    0 2 0 41
    2 0 0 2 41
    928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 2 41
    2 0 0 2 41
    2 0 0 2 33
    2 1,50 1 0 1 33
    2 9282 8 0 0 2 33
    2 0 0 2 33
    928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 24
    2 0 0 2 23
    2 0 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 0 0 2 18
    2 0 0 2 14
    0 6
    1 3,00 1 0 0
    1 3,00 1 0 0 77
    1 3,00 1 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928
    1 3,00 1 0 0 77
    1 3,00 141 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 927 028
    1 3,00 1 0 0 77
    1 3,00 1 0 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 928 1 3,00 1 0 0 77
    1 0 0 1 7 1

    Россия - Олигархен: Олег Дерипаска - Русал



    Startseite



    Russisch Monopoly

    Wie entstanden Rußlands Große Vermögen?

    ; Personenverzeichnis Абрамов Александр Абрамович, Роман Ахмедов, Фархад Алекперов, Ягит Анисимов Василий Авен, Петр Балаескул Владимир Батурина, Елена Беккер, Арнгольт Белоненко Олег Бендукидзе, Кача Бересовский, Борис Блаватник Леонид Бобков, Филип Богданов, Владимир Богданщиков Сергей Бойко Олег Бородин Павел Бревнов, Борис Бронштейн, Александр Брудно ,, Михаил Чан, немецкий Ходорковский Михаил Давидович, Дэвид Дерипаска Олег Дьяченко Татьяна Дубов, Владимир Федун Леонид Фридман Михаил Глушков Николай Голдовский, Яков Голубович Алексей Гончарук Александр Горбатовский Александр Городилов Андрей Городилов, Владимир Гусинский, Владимир Евтущенков, Владимир Каданников, Владимир Карачинский Анатолий Касьянов Михаил Казбеков Алан Керимов, Сулейман Хлопонин Александр Климин Анатолий Клюка, Фёдор Косогов Андрей Knaster, Александр Коган Владимир Красенкер Александр Кремер, Владимир Крючков Владимир Кукура Сергей Кусмищев Алексей Кузык, Борис Лебедев Александр Лебедев, Платон Лейвиман Александр Леваев, Лев Лисин Владимир Лущков Юрий Махмудов, Искандер Макаров Игорь Мамут Александр Мельников Владимир Мельниченко Андрей Миллер, Алексей Мордашёв Алексей Муравленко Сергей Немцов, Борис Ньюслин Леонид Новицкий, Евгени Оиф, Валери Ольховик Евгений Окулов, Валери Паникин Александр Патаркацишвили, Бадри Попов, Сергей Потанин Владимир Прохоров Михаил Пугачев, Сергей Пумпянский, Дмитрий Пущкин Александр Путилов Александр Рувим, Гебрюдер Сафин, Ралиф Шафраник Юрий Швидлер, Джевгени Шеремет, Вячеслав Шувалов, Игорь Семенников Александр Шахновский Василий Шапошников, Евгени Смлоенский Александр Сурков, Владислав Сысуев Олег Черной Михаил Черномырдин Виктор Чубайс Анатолий Усманов, Алишер Веремеенко Сергей Вид, Леонард Вавилов, Андрей Вексельберг, Виктор Виноградов, Владимир Волощин Александр Wjachirew, Rem Зубов Дмитрий Цветков Николай Gästebuch


    Загрузка: Die 500 führenden russischen Unternehmer

    Datenbank: 1700 Профиль von russischen Unternehmern



    Unternehmer Datenbank Russland Netstudien verfgt ber eine eigene Unternehmer-Datenbank, die mittlerweile 1700 Профиль umfasst. Die Daten liegen berwiegend in english Sprache als Rohdatensammlung in folgender Form vor:

    Профиль-Beispiel: Михаил Гуцериев , Ölunternehmer aus Russland


    Alle 1700 Profile sind auch in einer Excel-Liste verfgbar. Die Daten wurden nach folgenden Kriterien verdichtet:

    • Имя
    • Компания
    • Сектор
    • Рождение
    • Этническая принадлежность
    • Религия
    • Фортуна
    • Старые / Номенклатурные должности
    • Ранний переходный период
    • Профиль компании
    • Политика
    • Сеть
    • Уголовное дело, Неплатежеспособность

    Auszug aus der Excel-Liste

    Haben Sie Interesse an den Daten?

    Электронная почта: Beispiele kostenlos und unverbindlich anfordern



    Netzwerkanalysen

    Netstudien kann Ihnen auf Basis der Datenbank Schaubilder und Netzwerkanalysen erstellen.

    Биспиле:

    Die Entwicklung des Aluminium-Imperiums von Олега Дерипаски

    Schaubild в Voller Größe


    Akteure aus der St.Petersburger Stadtverwaltung in den 90er Jahren, die unter Vladimir Karriere machten.

    Vollständiges Schaubild


    Профиль в Datenbank:

    Абдулатипов, Рамазан Абдулкаримов Абдулжелил Абрамян, Ара Абрамов Александр Абрамович Александр Абрамович Борис Абрамович Роман Абрамсон, Валерий Абражеев Евгений Абросимов Павел Абызов Михаил Адамишин Анатолий Адамов Евгений Афанасаев Александр Афанасьев Дмитрий Афанасьев Александр Агаларов Арас Агапов Юрий Агеев Александр Алямова Галина Айдинов Андрей Ахмедов, Фархад Акимов Андрей Акопов Александр Аксененко Николай Аксененко, Рустам Аксютин Олег Акулинин Дмитрий Аладушкин Александр Алалуев Лев Алекперов, Вагит Александрович Александр Алексеев Сергей Аленкина, Лена Алешин Владимир Алексанян, Василий Альгинин Владимир Алиев, Аббас Алихан Амирханов Алмазов Сергей Альпеев Юрий Альтшул Дмитрий Альтшул, Юри Алтушкин Игорь Аминов Вадим Аминов Вячеслав Амунц Дмитрий Ананенков Александр Ананьев Алексей Ананьев Дмитрий Ананьев Сергей Ананьева Татьяна Ананьев Евгений Андерссон, Мартин Андреев Андрей Андреев Андрей Андросов Кирилл Ангелевич Андрей Англичанов Валерий Аникушин Виктор Анисимов Валерий Анисимов Василий Анненков Владимир Анненский Игорь Антипов Алексей Антипов Юрий Антонов Игорь Антонов Максим Антонов Владимир Антонов Владимир Антошин Игорь Арашуков Рауль Арбиев Станислав Аристов Александр Арсамаков, Абубакар Аршба, Отари Артемьев Тимур Артюхов, Виталий Арзиманов Анатолий Ашихмин Владимир Астафуров Олег Атлангериев, Мовлади Аушев, Мухарбек Аванесян Игорь Авдеев Роман Авен, Петр Аветисян Владимир Айбазов, Ратмир Айвазян Геннадий Азаров Андрей Бабаев Игорь Бабаян, Борис Бабаков Александр Бабаков Александр Бабичев Иван Бабкин Константин Бабскин Василий Багдасарян, Рафаэль («Рафик» Багин Анатолий Багрин Олег Бахтеев Евгений Бахтиаров Михаил Баков, Альберт Балаескул, Владимир (Балаескул) Балакин Михаил Барабенков Андрей Баранов Виктор Барченков Дмитрий Баринская, Андрей Барков Анатолий Бароев, Феликс Басим, Ефин Баскин Илья Батдыев, Мустафа Батурин Виктор Батурина, Елена Баумгертнер, Владислав Бажаев Денис Бажаев, Мавлит Бажаев Муса Бажаев Зия Бажанов Сергей Баженов Михаил Бекарев Андрей Бех Николай Беккер, Александр Беккер, Арнгольд Беккер, Игорь Беков, Абукар Беков Константин Бектемиров, Артем Белецкий Александр Белик, Дмитрий Белоглазов Владимир Белоненко Олег Белоцерковский Борис Белоусов Сергей Белов Олег Белов Юрий Белов Юрий Белозеров Владимир Белозеров Сергей Беляев Алексей Беляев Сергей Беляев Вадим Беляков Виктор Бельянинов Андрей Белявская Ольга Бендукидзе, Каха Бенин, Андрей Беньяминов, Шалми Березкин Григорий Березовский, Борис Берсон, Борис Бешмельницы, Андрей Беспалов Юрий Бестужев, Сергей Безбородов Сергей Безелянский Михаил Безруков Александр Безуглов Александр Безверхний Валерий Быков Артем Билалов Ахмед Бирштейн Борис Битков Игорь Бланко, Ростислав Блаватник, Леонид (Леонард) Блажко Максим Блох Андрей Бобков, Филипп, Бобриков Сергей Бобровников, Борис Бочаров Михаил Боев Сергей Богачев Александр Богачев Алексей Богачев Николай Богатырев Алексей Богданчиков Сергей Богданов Виталий Богданов Владимир Богомольный, Евгений Богуславский Леонид Богуславский Леонид Бойко Максим Бойко Олег Бойко, Василий Бокарев Андрей Бокоев, Таймураз Боксимер Эвир Аврамович Вайсман Илья Боллоев, Теймураз Болотин Михаил Большаков Антон Большаков Виктор Болычев Олег Боос, Георгий Борин Борис Борис Ковальчук Борисенко Николай Бородин Андрей Бородин Павел Боровой Константин Борцов Николай Борцов Юрий Босов Дмитрий Ботерашвили, Шота Браков Евгений Брандвейн, Рахмиэль Бреев Павел Брешт, Вячеслав Бреус, Шалва Бревнов Борис Брежнев Владимир Брилинг, Георгий Бродский Илья Бронштейн Александр Браудер, Уильям Брудно Михаил Брынцалов Владимир Бударин Олег Будыко Марк Бугаев Евгений Бугаев Владимир Бугров Андрей Буханцов Николай Букато Виктор Бухтояров Валентин Булава Иван Булхин, Анвар Буллок, Жанна Булочник Борис Булыгин Александр Буравой, Аркадий Буренин Андрей Бурлаков Сергей Бурлаков Андрей Бурлаков, Матвей Бурлаков Олег Бурман, Эдвард (Берман) Буров Власдислав Бурова Лариса Буряк Дмитрий (Буряк) Бусыгин Владимир Бутерус, Рольф Бутман, Евгений Бычков Евгений Быков Анатолий Быков Артем Быстров Евгений Чагаев Булат Чаршан, Михаил Челоянц, Джеван Чемезов Сергей Чернавин Вячеслав Черне Михаил Черников Сергей Черный, Лев (Чорный) Черный Михаил Черномырдин Виктор Чернов Станислав Черняев Валерий Черняков Андрей Чернышев Андрей Чертов Олег Червиченко Андрей Чешинский Леонид Четвериков Александр Чичваркин Евгений Чигиринский, Шалва Чиракадзе Дмитрий Чиригинский Александр Чирков Валерий Чиркунов Олег Чистяков Александр Чижов Сергей Чубайс Анатолий Чуйченко Константин Чупраков Цуканов Сергей Кертис, Стивен Дарькин Сергей Даурский Анатолий Даванков Александр Давбер, Сергей Давыдов Валерий Давидович, Давид Дегтярь Татьяна Грязнов Борис Байсаров, Руслан (Байсраов) Дейнеко Андрей Делимханов Адам Деллос, Андрей Демченко Борис Демченко Олег Демин Максим Демин Николай Демьянчук Владимир Денисов Александр Денисов Игорь Денисов Сергей Дерев Станислав Дережов Степан Романович Дерипаска Олег Дишдишян Рубен Дишдишян Рубен Длугач, Валерий "Глобус" Добашин Алексей Добринов Николай Добров Андрей Докучаев Сергей Доронин Владислав Дорошенко Виктор Довгань Владимир Довгань Владимир Дойхен, Дмитрий Драничиков Виктор Дрогин Александр Дружинин Геннадий Дубенецкий, Яков Дубинин Михаил Дубинин Сергей Дубов Владимир Дубов Юлий Дудаев, Джохар Дугельный Александр Дунаев Андрей Дунаев Владимир Дурасов Владимир Дуров, Павел Дворкович, Аркадий Дьяченко Леонид Дьяченко Татьяна Дьяков Анатолий Дымов Вадим Дымшаков Сергей Дюков Александр Дзабраилов Умар Джабраилов Умар Джапаридзе Георгий Джапаридзе Александр Ебралидзе Александр Ебралидзе Александр Эбзеев Борис Ефанов Александр Егиазарян, Ашот Егиазарян, Ашот Егиазаров, Кадим Егоров Николай Егоров Николай Егоров Сергей Егоров Вячеслав Экгардт Виктор Елисеев Александр Елисеев Илья Эренбург, Владимир Ерошевский, Яков / Ярошевский) Евневич Александр Евстафьев Аркадий Евтушенков Владимир Фабер, Виктор Фадеев Дмитрий Фадеев, Геннадий Файн, Александр Фардиев, Ильшат Фартушняк Николай Фартушняк Владимир Федермессер, Виталий Федоричев Алексей Федоров Александр Федоров Александр Федоров Александр Федоров Алексей Федоров Борис Федулев Павел Федун Леонид Федяев Михаил Фетисов Глеб Фетисов Николай Филатов Анатолий Филатов Андрей Филатов Андрей Филатов Дмитрий Филев Владимир Филева Наталья Филимонов Леонид Филин Владимир Филиппов Алексей Фильшин, геннадий Палец, Грегори Финогенов Игорь Финский Максим Фоменко Андрей Фрадков Михаил Фрайман, Александр (Фрайман) Франк, Сергей Фраппа, Стивен Френкель Алексей Фридман, Эдуард Фридман Михаил Фридланд, Леонид Фролов Александр Фрумкин Виктор Фуфаев Валентин Фукс Павел Фурман Александр Фурсенко Андрей Фурсенко, Сергей Федоров Игорь Федоров Михаил Федоров Николай Федоров Святослав Федоров Святослав Федоров Борис Гайдар, Егор Галагаев Владимир Галаничева Нина Гальчев, Филарет Галеев Ринат Галиев Искандер Галин, Глеб Галицкий Александр Галицкий Сергей Галкин Игорь Гамгонеишвили, Паата Ганцев Виктор Гапонцев Валентин Гаркуша Дмитрий «Гаврилин Лев " Гаврилов Сергей Гаврилов Владимир Гайдамек, Аркади Гайнанов, Салават Газизуллин, Фарит Генералов Сергей Генералов Всеволод Генкин Роман Генс, Георгий Генс, Георгий Геращенко Виктор Герасименко Виктор Гидаспов Борис Гинер Евгений Гирда, Александр Гительсон Александр Гизатуллин Тимур Глебович Игорь Гликлад, Александр (Алик) Глинка, Сергей Глориозов Андрей Глуховской Александр Глущенко Михаил Глушков Николай Гнесин Алексей Гольдберг, Андрей Гольденберг, Леонид Голдовский, Яков Гольдштейн, Алекс Голко, Ярослав Головков Александр Головнев Владимир Голубев Андрей Голубев Валерий Голубев Юрий Голубева Ольга Голубицкий, Вениамин Голубков Владимир Голубович Алексей Гончарук Александр Горбачев Владимир Горбатовский Александр Горбунцов, немец Гордеев Сергей Гордейчук Владимир Гордин Александр Горелов Дмитрий Горниг, Ганс-Иоахим Городилов Андрей Городилов Виктор Городилов Владимир Горохов Максим Горяев Тимур Говор Александр Говорухин Олег Грабарь, Вениамин Грабовец Леонид Грачев Павел Графт, Михаил Грейфер, Валерий Гребенников Валерий Греф, Герман Грешилов Николай Грибков Владимир Гридин Владимир Григорьев Александр Григорьев Сергей Григорьев Александр Валерьевич Григорьев Алексей Григорьев, В. Гринберг Игорь Гришин, Сергей Гришин, Юрий (Гринин) Громов Борис Грошев В.П. Грошев Владимир Груздев Николай Грызлов, Борис Груздев Владимир Гудайтис Алексей Гулько Юрий Гурецкий Борис Гуревич Евгений Гурьев Андрей Гуркалов Павел Гусаков Александр Гусев Павел Гусев Юрий Гущин Сергей Гущин Юрий Гусинский, Владимир Гуслистый Николай Гусман Николай Гутнов Руслан Гуцериев, Хамзат Хапсироков Назир Гуцериев Михаил Гуцериев, Саит-Салам Гвичия, Гиа Хайкин Илья Якобашвили, Давид Язев Валерий Ибрагимов Андрей Рагимов Ильхам Игнатьев Дмитрий Игошин Андрей Игошин Павел Илиев, Захкар Ильмжинов, Кирсан Илюмжинов, Кирсан Ильюшин Виктор Иноземцев Вячеслав Иорих Владимир Иоселани, Шаба Ирзун, Ольга Исаев Андрей Исаев, Роланд Исаев Юрий Исайкин Алексей Ишаев Виктор Ищенко Евгений Ищук Андрей Исламов Виктор Исмаилов Магомед Исмаилов Тельман Иваненко Виктор Иванишвили, Борис Иваньков, В.К. "Японец" Иванов Александр Александрович Иванов, Борис Иванов Максим Иванов, Сергей Иванов, Сергей Иванов Виктор Ивантерс, Дмитрий Измайлов, Тагир Назаров Виктор Изместьев Игорь Изместьев Игорь Израилит Валерий Дженнингс, Стивен Иордания, Борис Кабанов Евгений Кабанов Александр Качмазов Юрий Качман, Владимир (Кацман, Кацман) Каданников Владимир Кадыров Ахмад Кадыров, Рамзан Кагаловский, Константин Какабадзе Бадри Давидович Калачев Валерий Калашов, Захарий «Шакро Молодой» Калиевский Игорь Калин Сергей Калманович, Шабтай Калугин Вячеслав Калюжный Виктор Каменщик Дмитрий Каминский Вячеслав Каноков, Арсен Каноков Леонид Кантор, Вячеслав Каплун, немецкий Капминк Александр Капыш Павел Карачинский Анатолий Каримов Ильдар Карманов Александр Карпенко Николай Карпов Анатолий Карпов Илья Касанцев Виктор Кашин Александр Касперский, Евгений Касперский Наталья Касьяненко Сергей Касьянов Михаил Касьянов Олег Катков Андрей Кац Александр Кацнельсон Илья Кацура, Петр Катунин Александр Каверзнев Александр Кайданович, Витольд Казаков Александр Казаков Александр Казаков Виктор Казанков Андрей Казикеев Валерий (Казикаев) Казинец Леонид Казьмин Андрей Кехман Владимир Кенин Михаил Керимов Сулейман Кесаев Игорь Хабаров Александр Хабибуллин Олег Хачатуров Данил Хачатуров Сергей Хачатурянец, Ашот Хагажеев, Джонсон Хайдаров Джолал Хайруллин Айрат Хайруллин, Ильшат Хаит Борис Хакатрян Александр Хахатуров Григор Халдейс Александр Хан, немец Харебава, Жило Харебов Сослан Харитонин Виктор Харитонов Дмитрий Харьков, Евгений Харламов Александр Хасбулатов, Хамзат Хасбулатов Руслан Хасис Лев Хаяк, Игорь Хайдаров, Джалол Геллер, Александр Хетагуров, Сергей Хильченко Владимир Хитаришвили, Василий Хлебников Юрий Хлопонин Александр Хмарин Виктор Хоба, Любовь Ходорковский Михаил Ходов Николай Хохлов Вячеслав Хохлов Евгений Хорошавцев Виктор Хорошковский Валерий Христенко Виктор Христов, Владимир Хроленко Виктор Хромов Борис Худокормов Игорь Хусаенов Олег Хуснуллин Марат Хватов Николай Кикалишвили, Анзор Ким, Игорь Кириенко Сергей Кириков Андрей Кириленко, Артур Кириленко Сергей Кириличев Александр Кириллов, Юрий ИвановичКирилов Олег Кирюшин Константин Кирюшина Юлия Кирюшин Геннадий Киселев Александр Киселев Олег Кишилов Сергей Кислин, Сэм Кислов Сергей Кивелиди, Иван Кияшко Сергей Климин Анатолий Климов Игорь Климов Максим Климов Владимир Климова Елена Климович Мечислав Клишас Андрей Клочай Виктор Клячин Александр Клюка, Фёдор Клюкин Михаил Кнастер, Александр Кобзарь Андрей Кобзон, Иосиф Кочетов Алексей Кочетова, Инна Кочнев Александр Коган Валерий Коган Владимир Когонин Сергей Кох, Альфред Кохетов Эдуард Кокорич. Майкл Колбин, Петр Колесников Никита Колесников Сергей Коловой Владимир Колпаков Юрий Колпаков Юрий Коляда Олег Комаров Андрей Комаров Юрий Комиссаров Дмитрий Кондрашов Петр Коненихин Александр Конобеев Леонид Коногоров Андрей Конов Дмитрий Коновалов Игорь Копелев Владимир Копылов, Рудольф Корендовоч Сергей Коркунов Андрей Коропачинский Юрий Корошилов Феодор Коростелев Сергей Коровин Виктор Коровин Виктор Корсик Александр Корытов Виктор Корытов Виктор Коржаков, А.Коржев Дмитрий Косарев Игорь Косогов Андрей Косолапов Андрей Костин Андрей Костин Игорь Костин Иван Косяненко Александр Котелкин Александр Котенко Дмитрий Котляр Юрий Котёлкин Александр Ковальчук Юрий Ковалев Андрей Ковпак Игорь Козаков Валентин Кожемякин Григорий Кожевников Анатолий Козицын Андрей Козловский Дмитрий Козов Геннадий Козырева Александра Краников, Геннадий Крашенинников Павел Красненкер Александр Красненков Александр Краснов Михаил Краснянский, Георгий Кравцов Александр Кремер, Владимир Кривошеев, Кручина Николай Кругляк, Владимир Крупчак Валдимир Крупеев Михаил Крутой Игорь Крюков Олег Кудимов Юрий Кудрин Алексей Кудрявый Виктор Куимов Алексей Кукарских, Павел Кукес, Семен Кукура, Сергей Кулаков Иван Кулаковский Александр Куликов Григорий Куликов Николай Куливар Виктор Карабас Кульков Евгений Кумарин, Владимир (Барсуков) Куприянов Вячеслав Курбанов, Айдын Курланов Игорь Курманаев Азат Куртанидзе, Амиран Курташин Владимир Курцин Алексей Кушнеров, Юрий Куснирович Михаил Кустов Валерий Кувшинов Дмитрий Кузинец Борис Кузьмичев Алексей Кузьмин Александр Кузьмин Анатолий Кузьмин Владимир Кузнецов Алексей Кузнецов, Артём Кузнецов Михаил Кузнецов Владимир Кузнецов, Ярослав Кузнецова Татьяна Кузовой Константин Кузовой Константин Кузук Борис Кузяев Андрей Квантришвили, Отари "Отарик" Кветной, Лев Кычаков Александр Ладан Александр Лагутин Владимир Лагутин Владимир Владимирович Ландиа, Александр Лапкин Виктор Лапшин Алексей Ласточкин Юрий Лаврик, Владимир Лебедь Алексей Лебедев Александр Лебедев Анатолий Лебедев Дмитрий Лебедев Леонид Лебедев, Платон Лейтис, Игорь Лейвиков Марк Лейвиман Александр Лейбман Вячеслав Леонов Олег Леонтьев Сергей Лесин Михаил Левин, Всеволод Левинзон, Иосиф Левит, Игорь Левитин Игорь Левицкий Николай Лифшиц Александр Лигай, Вадим Лихачев Андрей Лихачев Николай Ликсутов Максим Лиллевяли, немецкий Линецкий Валерий Линник Александр Линник Виктор Линшиц Игорь Липухин Юрий Лисевич Юрий Лисин Владимир Лисовский Сергей Листьев Владимир Лицкевич Иван Литвиненко Владимир Лившиц Александр Любович, Майкл Лобкин Андрей Логинов Владимир Логинов Владимир Логвиненко Владимир Логвинов Александр Ломакин Артем Ломакин Анатолий Ломакин Анатолий Лопатюк Виктор Лоренц Виктор Лучанский, Григорий (Лучанский) Лоза Леонид Любашевский, Феликс Любимов Александр Любинин Дмитрий Лукьяненко Владимир Лусников, Павел Луценко Александр Луценко Натали Лужков Александр Лужков Михаил Лужков Юрий Львов Николай Ляш Михаил Маевский Леонид Маганов, Равиль Магий Михаил Магомадов Юнус Магомедов, Зиявудин Махато, Упендра Макаревич Леонид Макаров Александр Макаров Геннадий Макаров Игорь Макаров Николай Макаров Николай Макаров Сергей Махлай, Владимир Махмудов Искандер Махов Вадим Максутов, Рафшат Макушин Виктор Малашенко Игорь Малевский, Антон Малевский, Антон Малевский, Антон Мальгин, игорь Малин Владимир Малкин, Виталий Малофеев Константин Малов Евгений Мальцев Сергей Малуйшев Юрий «Малышев Александр (Малышев) " Малышева Валентина Мамедов Сергей Мамут Александр Манасир, Зиад Манченко Александр Маневич Михаил Мардариашвили, Таймураз Маргания, Отар Бархатцы, Максим Маримонт, Ефим Маринчев Анатолий Марков Олег Мартиросов Андрей Мартынов Олег Масарский Марк Машицкий, Виталий Маслов Дмитрий Масловский Павел Маслюков Юрий Матюшев Сергей Мэтт, Александр Матвиенко Валентина Матвиенко Валерий Матвиенко, Сергей Матыцын Александр Мауэргауз Александр Мауэргауз Константин Мавроди, Сергей Максимов Николай Мазепин Дмитрий Мазур, ИваН Мечетин Александр Медведев Дмитрий Медведев Александр Медведев Александр Меламед Леонид Мельниченко Андрей Мельниченко Владимир Мельников Сергей Мельников Владимир Меньщиков Владислав Меркушин Николай Меркушкин Александр Меркушкин Александр Меркушкин Алексей Меркушкин Иван Меррей, Галина Мещеряков Александр Метленко Нина Михаил Шеломи Михайлов Евгений Михайлов Сергей Михайлов, Сергей (Михась) Михайлова Лидия Михайличенко Алексей Михеев Олег Михель Артур Михельсон Леонид Микулик Владимир Милеев Алексей Милявский, Александр Миллер Алексей Мильнер Юрий Мильштейн, Вадим Минеев Александр Минкин Валерий Минниханов Рустам Миновалов Кирилл Минц Борис Мирилашвили, Константин Мирилашвили Михаил Мирилашвили, Вячеслав Мироненко Наталья Мироненко Станислав Мисевра, Олег Мишин Никита Митько Александр Митрофанов Павел Млодик, Симеон Мочальников Игорь Могилевич, Семон Сева - он же Сергей Шнайдер Моховиков Сергей Моисеев Валерий Молчанов Андрей Молдажанова Гульжан Монахов Сергей Мордашов Алексей Моргульчик Александр Мороз Василий Морозов Андрей Морозов Олег Морозов Валерий Морозов Виктор Мошири, Фархад Мошкович Вадим Мосионжик Александр Москаленко Александр Мостовой Петр Мотылев Анатолий Можжерин Владимир Муравьев Андрей Муравленко Сергей Мусин Валерий Муцоев, Селиман Мячин Виктор Набиев Гаслан Нагинский, Григор Найшуллер, Виктор Найвальт, Игорь Наровлянский Алексей Нарышкин Сергей Настич Владимир Нечаев Алексей Нечаев Андрей Нечаев Андрей Недорослев Сергей Некрасов Владимир Немзов, Борис Нерсисян, Тигран Несис, Александр Нестеренко Виктор Нестеров Николай Неверов Валерий Невзлин Леонид Никитин Александр Никитин Борис Никитин Дмитрий Никитин Юрий Николаев, Константин Николаев Алексей Николаев Михаил Иванович Николаев, Владимир Никулин Валерий Нисанов, Бог Ноготков Максим Носенко Сергей Носков Олег Новиков Аркадий Новицкий Евгений Новоселов Виктор Нухаев, Хожа Нуралиев, Борис Няго Александр Оболенцев Иван Одегов, Сергей Огарев Алексей Ойф Валерий Окулов Валерий Олерский Виктор Ольховик Евгений Ольшанский Николай Ониани, тариэль Опалова Наталья Орджоникидзе, Иосиф Орлов Александр Орлов Дмитрий Осинягов Сергей Ositis, Анастасия Островский, Евгений Очерцов Валерий Овчинников Борис Овчинников Николай Овсянников Сергей Константинович Пак Валерий Пахомов Артур Паланкоев Ахмет Палий Виктор Панфилов Алексей Паникашвили, Давид Паникин Александр Панников Андрей Пано, Роман Парамонов Михаил Пашаев Давид Патаркацишвили, Бадри Патрушев Николай Печенкин Валерий Пекарев Владимир Перепелкин Артур Переверзев Владимир Перфилов Григорий Перцовский Александр Петров Александр Петров, геннадий Петров, геннадий Петров Сергей Петров Юрий Петухов Владимир Певзнер, Симон Пичугов Виктор Пилипенко, Юрий Пинкевич Людмила Пипия, Роман Писарев Кирилл Пластинин Сергей Плешаков Александр Податьев владимир Поденок Андрей Подольский Александр Подольский Кирилл Подсохин Алексей Погосян Михаил Полетаев Юрий Полежаев Алексей Полежаев Алексей Полонский, Сергей Полтавченко, Георгий Полулях Николай Поляков Александр Поляков Владимир Поляничко Виктор Пономаренко Александр Пономаренко Владимир Пономарев Сергей Пономарев Юрий Попков Альберт Попов Константин Попов Михаил Попов Михаил Попов Сергей Портной, Марк Потанин Владимир Потапенко Игорь Пуртова Александра Поваренкин Симан Поваренкин Симан Преминин Василий Примаков Евгений Припачкин, Юрий Привалов Юрий Продуктыкин Игорь Прохоров Михаил Пронин Лев Пронин Владимир Протосения, Сергей Пугачев Сергей Пугин Николай Пугинский, Станислав Пумпянский Дмитрий Пушкарев Игорь Пушкин Александр Пушкин, Сергей Путилов Александр Путин, Игорь Путин Михаил Путин Владимир Пяткин Дмитрий Рачук Владимир Рафиков Леонард Рагозин Кирилл Рахимкулов, Мегдет Рахимов Ильгам Рахимов, Муртаза Рахимов, Урал Рахметов Серик Ракшин Александр Рамзайцев Георгий Рауль Арашукова Рапота, Григорий Раппопорт, Андрей Раппопорт Андрей Рашников Виктор Рассказов Алексей Раевская Наталья Раевская Наталья Разумов Дмитрий Ребрик Юрий Рейман Леонид Ремизов Алексей Ремизов Валерий Ремша Виктор Репик Алексей Смола, Владимир Рувим, Давид Реус, Андрей Резник Сергей Резник Владислав Резник Владислав Резникович Алексей "Роден Валерий " Родионов Петр Родионов Сергей Родионов Евгений Рогачев Андрей Ролбинов Александр Романенко Андрей Романов Михаил Романов, Вячеслав Россель, Эдуард Ротенберг, Аркадий Ротенберг, Борис Ровенский, В Ровнейко Вячеслав Розенберг, Йоквес Розенблюм Илья Рожецкин Леонид Рубанов Александр Рубинович Сергей Рудинский Игорь Рудников, Вячеслав Рудяк Михаил Русов Иван Рустамов, Зумруд Рябов Дмитрий Рязанов Юрий Рязанов Александр Рыбак Дмитрий Рыбаков Игорь Рыбкин Анатолий Рыболовлев Дмитрий Рыдник Юрий Сабадш Александр Сабиров, Ростам Сафин, Ралиф Сафина, Гузель Стрелец, Андрей Сайдуллаев Малик Сажинов Георгий Сахаров Эдуард Самаренкин Дмитрий Самойленко Александр Самонов Александр Самусев Александр Саникидсе, Давид Сапов Дмитрий Сапрыкин Александр Сардаров, Рашид Саркисов Николай Саркисов Сергей Саркисян, Аркадий Сатьев Евгений Савченко Олег Савельев Александр Савельев Дмитрий Савельев, Виталий Савицкий, Сергей Саввиди, Иван Сбитнев Василий Сечин Игорь Седых Анатолий Сигал, Пол Сегалович Илья Семаго, Владимир Семечкин Олег Семененко Георгий Семененко Петр Семенов Виктор Семин Алексей Сенаторов Александр Сеничев, Геннадий Сердюков Анатолий Сердюков Вадим Серебренников Андрей Серебряников, Нестор Севенюк Андрей Севостьянов Павел ШАБДУРАСУЛОВ Игорь Шафраник Юрий Шахновский Василий Шайман Леонид (Шайман) Шаймиев Айрат Шаймиев, Минтимер Шаймиев Радик Шахновский Василий Шакиров, Шамиль Шакиров, Винер Шамалов Николай Шаманов Анатолий Шапиро Иосиф Шапошников Евгений Шаповалов Алексей Шаповалов Сергей Шариков Борис Шарипов, Рашит Шаров Георгий Шаршов Владимир Шарыкин Олег Шатило, Николай Щербаков Владимир Шефлер Юрий Шеломов Михаил Шелухин Андрей Шепель Алексей Щербак, Владимир Щербаков Владимир Щербаковский, Григорий Шеремет Вячеслав Шеркунов Игорь Шестаков, Василий Шевченко, Вячеслав «Дядя Слава» Шевелев, Евгений Шевцов Алексей Шаликиани, Бондо Шифрин Александр Шифрин Эдуард Шигабутдинов Альберт Шигаев Олег Шилкин Сергей Шилов Игорь Широков Максим Ширшов Вячеслав Шишкарев Сергей Шишханов Михаил Шишкин Александр Шишков Кирилл Шишков Родион Школов Евгений Шкулев Виктор Шлосберг, Михаил (Слиозберг) Шляфштейн, Юрий (Шляифштейн) Шлыков Андрей Шмаргуненко Андрей Шмаргуненко Алексей Шмаргуненко Алексей Шматович Владимир Шмидт, Виталий Шнайдер, Александр Шохин Александр Шпигель Борис Шпигоцкий Сергей Штыров Вячеслав Штыров Вячеслав Щукин Александр Шульженко Юрий Шумейко Владимир Шумков Андрей Шуняев Сергей Шурчков Игорь Шувалов Игорь Шварз Леонид Швецов Вадим Швецов Владимир Швидлер Евгений Симановский Леонид Синельников Михаил Сипачев Владимир Ситко Валерий Сюшов Сергей Сивак Анатолий Скарга Дмитрий Скигин Дмитрий Скоч Андрей Скорняков Владимир Скоробогатько Александр Скороход Михаил Скороходов Владимир Скороходов Владимир Скуратов, Сергей Скуров Анатолий Скворцов Борис Слесарев Александр Слипенчук Михаил Слуцкер Владимир Смирнов, Адольф Смирнов Александр Смирнов Олег Смирнов Владимир Смоленский Александр Смушкин Захар Смузиков Александр Смыслов, Сергей Снопок, Сергей Собчак, Анатолий Собянин Сергей Сокол, Борис Соколов Алексей Соколов Дмитрий Соколов Юрий Солдатов Алексей Соловьев Владислав Сомхишвили, Тамаз Сорокин Константин Сорокин Максим Сосин Игорь Сосковец Олег Соснин Андрей Совмен, Хазрет Спиридонов Владимир Стариков Анатолий Стародубцев Константин Старцев Александр Ставский Михаил Степанов Александр Стерлигов, Герман Штернфельд, Владимир Страхов Леонид Стрелец Андрей Стрешинский, Иван Стрежнев Дмитрий Строев Егор Струков Константин Струнин Леонид Стржалковский, Владимир Судин Дмитрий Сухарев Владимир Сулейманов, Хожа Султанов Радик Султеев Руслан Суринов, Татевос Сурков Виктор Сурков Владислав Суслов Михаил Сутягинский Михаил Суздальцев Андрей Светаков Александр Свирский Павел Свирский Павел Свирский Семен Сыровацкий Михаил Сысуев Олег Тагирбеков, Казибек Тахаутдинов, Шафагат Тараба Дмитрий Таран, Эдуард Таранов Александр Таранцев Александр Тарасов Андрей Тарасов, Артём Тарасов Виктор Иванович Тарико, Рустам Тарпищев, Шамиль Татаренков Владимир Татум, Пол Чайковский, Роман Те, Павел Темерко Александр Тененбаум, Юджин Теплицкий, Аркадий Теплухин Павел Терегулов Рустам Терлецкий Евгений Терзян, Арташес Тетерев Борис Тетюхин Владислав Тезиев Олег Thrnquist, Torbjrn Тихонов Александр Тихонов Валерий Тиктински, Эдуард Тимченко Геннадий Тимербулатов Тимур Тимофеев Юрий Тимошишин Михаил Тинькофф Олег Титаренко Николай Титкин Александр Титов Алексей Титов Борис Ткачев Александр Ткачев Николай Токарев Николай Толчинский Александр Томенко Виктор Тосунян, Гарегин Трабер, Илья Трактовенко Давид Исаакович Трефилов Георгий Третьяков, Виталий Троицкий, Дмитрий (Троицкий) Троценко Роман Труш, Александр Трушин Юрий Трусков Андрей Трутнев Юрий Церетели, Зураб Чуйков Владимир Цикалюк Сергей Цимайло Андрей Цимбалистов Евгений Цивилев Сергей Цой Олег Цориев Тимур Цой, немец Цуканов Игорь Цветков Николай Цыганов Григорий Цыплаков Игорь Туголуков Евгений Тулин Дмитрий Тулупов Алексей Турчак Анатолий Тынкован Александр Тынкован Михаил Удачин Сергей Удрас, Дмитрий Уланов Александр Афон Уринсон, Яков Черкесов Виктор Ушаков Дмитрий Ушаков Дмитрий Ушаков Михаил Усманов, Алишер Усоян, Аслан - Дед Хасан Хасан Вагин Александр Вайнберг Лев Вайнштейн Александр Вайншток, Семен Вайсман Илья Ванцев Виталий Варданян Рубен Варшавский, Вадим Васадзе Леван Васильев Александр Васильев Дмитрий Васильев Сергей Васильев Георгий Васильев Сергей Васин Василий Вавилов Андрей Вавилов Андрей Вдовин Андрей Ведерников Георгий Вейнеров Олег Вексельберг Виктор Вермеенко Сергей Веселовский Михаил Вид, Леонард Видманов Виктор Видяев Борис Викулов Вадим Вильчик, Виталий Винчел, Майкл Виноградов Владимир Винокуров Александр Виролайнен, Анатолий Владимиров, Анатолий Власенко Николай Власов Алексей Водопьянов, Игнатий Водопьянов Игорь Воеводин Михаил Волчек Борис Волхин Александр Волков Александр Волков Борис Волков Максим Володин Вячеслав Волошин Александр Волошин Константин Волож, Аркадий Вольский Аркадий Вольский, Аркадий Воробьев Максим Воробьев Андрей Воронченко, Владимир Воронин Лев Ворошило Александр Вовк Дмитрий Вяхирев Рем Вьюгин Олег Варниг. Матиас Яковлев Игорь Яковлев Олег Яковлев, Виталий Яковлев Владимир Якубов, Яков Якубовский Кирилл Якунин, Вадим Якунин Виктор Якунин Владимир Якусев Андрей Яммар, Даниэль Янчев Петр Янов Вадим Яновский Кирилл Яшин Валерий Ясуд Леонид Яцышин Евгений Язев Валерий Егиазарян Ашот Ермилов Юрий Ермилов Юрий Есиповский Игорь Юмашев Валентин Юрченко Евгений Юрьев Евгений Юревич Михаил Юрьев Михаил Юров Илья Юрьев Михаил Юшваев Гаврил Юсуфов Игорь Юсупов Вадим Южанов Илья Южилин Виталий Заболотная Роман Зайонц Александр Зайцев Анатолий Зайцев, Вячеслав Зайцев Виктор Закарян, Гагик Захаров Александр Закоптелов Валерий Замани, Джаванфар Занадворов Александр Занадворов Александр Запол Юрий Зарапин Александр Заренков Вячеслав Зарибко Александр Зарубин Александр Затулин Константин Завадников Валентин Завертяеву Заверха Александр Завидия Андрей Зайцев Александр Зеленин Дмитрий Зеленов Дмитрий Зенкин Владимир Зеушева, Заур Жабоев, Самат Жарков Юрий Жеребцов Андрей Жеребцов Олег Жерновка, Александр Живило Михаил Жук Георгий Жуков Александр Жуков Юрий Жуков Юрий Журавлев Валерий Журба Дмитрий Зибарев Александр Зимин Дмитрий Зингаревич Борис Зингаревич Михаил Зивенко Сергей Золотарев Борис Зотов Михаил Зубарев Илья Зубарев Вячеслав Зубицкий Борис Зубицкий Евгений Зубицкий; Андрей Зубков Виктор Зубков Виктор Зубков Владимир Зубов Дмитрий Зурабов Михаил Зурабов Александр Юрьевич Зурабов Михаил Зверев Сергей Зверев Валентин Зюзин Игорь (ZIUZIN)

    Seitenanfang Impressum

    Das Netstudien-Profil:


    Preise

    Интернет / Тенденции

    Филиал

    Темен

    Schulungen

    Recherchen / Journalisten

    Загрузки


    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *