Снежко татьяна анатольевна: Снежко Татьяна Анатольевна — пользователь, сотрудник

Содержание

РО ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "СКОРОПОСЛУШНИЦА", ИНН 2234999078

Общие сведения:



Контактная информация:

Юридический адрес: 659363, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, РАЙОН БИЙСКИЙ, СЕЛО ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54

Телефон: 8 (905) 984-52-29

E-mail:

Реквизиты компании:

Виды деятельности:

Учредители:


Регистрация в Пенсионном фонде Российской Федерации:

Регистрационный номер: 032014114325

Дата регистрации: 11.07.2014

Наименование органа ПФР: Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Бийске Алтайского края

ГРН внесения в ЕГРЮЛ записи: 2142225915643

Дата внесения в ЕГРЮЛ записи: 12.08.2014

Регистрация в Фонде социального страхования Российской Федерации:

Регистрационный номер: 220601001022061

Дата регистрации: 14.07.2014

Наименование органа ФСС: Филиал №6 Государственного учреждения - Алтайского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

ГРН внесения в ЕГРЮЛ записи: 2142225916303

Дата внесения в ЕГРЮЛ записи: 12.08.2014

Госзакупки по 44-ФЗ не найдены

Госзакупки по 223-ФЗ не найдены

Арбитраж: Сертификаты соответствия: Исполнительные производства:

Краткая справка:

Организация 'МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "СКОРОПОСЛУШНИЦА" С. ПЕРВОМАЙСКОЕ БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)' зарегистрирована 10 июля 2014 года по адресу 659363, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, РАЙОН БИЙСКИЙ, СЕЛО ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 54. Компании был присвоен ОГРН 1142225901476 и выдан ИНН 2234999078. Основным видом деятельности является деятельность религиозных организаций. Компанию возглавляет ЩИГРЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.

Добавить организацию в сравнение

Компания Снежко Татьяна Анатольевна, УНП 290387857 – юридический адрес, статус юридического лица.

Данные из ЕГР

УНП: Доступно по подписке

Статус: Доступно по подписке История субъекта хозяйствования

История субъекта хозяйствования: Доступно по подписке

Дата регистрации: Доступно по подписке

Регистрирующий орган: Доступно по подписке

Вид деятельности: Доступно по подписке

История сведений видов деятельности

История сведений видов деятельности: Доступно по подписке

Юридический адрес: Доступно по подписке

История изменения юр. адреса

История изменения юр. адреса: Доступно по подписке

Наличие запрета на отчуждение доли: Доступно по подписке

Наименование (рус.): Доступно по подписке

Наименование (бел.): Доступно по подписке

История изменения наименования

История изменения наименования: Доступно по подписке

Данные реестра налогоплательщиков

Статус: Доступно по подписке

Дата постановки на учет: Доступно по подписке

Дата регистрации: Доступно по подписке

Юр. адрес: Доступно по подписке

История юр. адресов:

История юр. адресов: Доступно по подписке

Наименование инспекции МНС (код инспекции МНС): Доступно по подписке

Основание ликвидации: Доступно по подписке

Дата ликвидации: Доступно по подписке

Краткое наименование плательщика: Доступно по подписке

Полное наименование плательщика: Доступно по подписке

Доступно по подписке

Контактная информация

Доступно по подписке

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Смирнова Татьяна Владимировна Директор Высшее образование Уровень квалификации по должности соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории
Резепова Елена Викторовна Заместитель директора по содержанию образования Высшее образование Уровень квалификации по должности соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории
Пискунова Наталья Владиировна Заместитель директора по ресурсам Высшее образование Уровень квалификации по должности соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории
Исмангулова Марина Михайловна Заместитель директора по качеству образования Высшее образование Уровень квалификации по должности соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории
Лупанова Татьяна Валериевна Заместитель директора  Высшее образование Уровень квалификации по должности соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории
Балашова Ольга Викторовна Учитель начальных классов Высшее образование  
Боровецкая Галина Викторовна Учитель начальных классов Высшее образование
 
Викторова Надежда Анатольевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Голикова Татьяна Николаевна Учитель начальных классов Высшее образование

 

Губогло Майя Николаевна  Учитель начальных классов Высшее образование  
Дубинина Юлия Сергеевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Жижилева Александра Владимировна Учитель начальных классов Высшее образование  
Каменская Ольга Викторовна Учитель начальных классов Высшее образование  
Капшук Елена Александровна Учитель начальных классов Высшее образование  
Киприянова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов Высшее образование  
Коршунова Олеся Владимировна Учитель начальных классов Высшее образование  
Лебедева Юлия Владимировна Учитель начальных классов Высшее образование  
Логинова Жанна Александровна Учитель начальных классов Высшее образование  
Матвеева Дарья Витальевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Михеева Анна Викторовна Учитель начальных классов Высшее образование  
Никешина Виктория Николаевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Никитенко Ольга Владимировна Учитель начальных классов Высшее образование  
Рычкова Татьяна Евгеньевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Саватькова Инна Васильевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Салунина Елена Викторовна Учитель начальных классов Высшее образование  
Сафонова Людмила Вячеславовна Учитель начальных классов Высшее образование  
Смирнова Ольга Евгеньевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Тамилина Ольга Александровна Учитель начальных классов Высшее образование  
Тепаева Анна Викторовна Учитель начальных классов Высшее образование
 
Тулина Людмила Александровна Учитель начальных классов Высшее образование  
Хмелевская Алла Сергеевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Хрулева Диана Денисовна Учитель начальных классов Высшее образование  
Шилинова Наталья Николаевна Учитель начальных классов Высшее образование  
Бояринцева Тамара Анатольевна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Жданова Анастасия Романовна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Кабанова Анна Консантиновна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Кузнецова Анна Олеговна
Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Милованова Ирина Наильевна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Мифтахова Любовь Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Молчанова Ольга Владимировна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Погалова Людмила Михайловна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Подольская Елена Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее образование
Смирнова Марина Михайловна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Тамонова Наталья Сергеевна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Терентьева Ольга Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Ципенко Анастасия Антоновна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Ципенко Наталья Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее образование  
Анисин Сергей Иванович Учитель иностранного языка Высшее образование  
Баловнева Ирина Юрьевна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Блашкина Ольга Ивановна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Воробьева Светлана Евгеньевна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Конаков Андрей Иванович Учитель иностранного языка Высшее образование  
Лебедева Людмила Борисовна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Левченко Наталья Евгеньевна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Лукашева Ирина Юрьевна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Огарева Наталия Михайловна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Осипова Татьяна Геннадьевна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Погосян Гоар Ашотовна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Сапего Анна Сергеевна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Сорокина Любовь Борисовна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Степичева Ольга Дмитриевна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Тонян Снежанна Левони Учитель иностранного языка Высшее образование  
Тяпкина Ирина Викторовна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Шатохина Анна Владимировна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Юрченко Марина Владимировна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Янбикова Галия Салижановна Учитель иностранного языка Высшее образование  
Захарова Татьяна Викторовна Учитель истории и обществознания Высшее образование  
Корнышева Людмила Викторовна Учитель истории и обществознания Высшее образование  
Корочкина Валентина Николаевна Учитель истории и обществознания Высшее образование  
Пенкина Юлия Вадимировна Учитель истории и обществознания Высшее образование  
Пономарь Татьяна Николаенва Учитель истории и обществознания Высшее образование  
Хлебникова Татьяна Николаевна Учитель истории и обществознания Высшее образование  
Царик Ольга Игоревна Учитель истории и обществознания Высшее образование  
Шутова Александра Владимировна Учитель истории и обществознания Высшее образование  
Корнышева Людмила Викторовна Учитель экономики, права Высшее образование  
Хлебникова Татьяна Николаевна Учитель экономики, права Высшее образование  
Антонова Наталья Викторовна Учитель математики Высшее образование  
Буракова Анастасия Александровна Учитель математики Высшее образование  
Воронова Ирина Юрьевна Учитель математики Высшее образование  
Горинвоа Елена Александровна Учитель математики Высшее образование  
Денисова Мария Сергеевна Учитель математики Высшее образование  
Денисова Наталья Евгеньевна Учитель математики Высшее образование  
Наводило Ольга Витальевна Учитель математики Высшее образование  
Наумова Дарья Андреевна Учитель математики Высшее образование  
Орлова Ольга Николаевна Учитель математики Высшее образование  
Пичугина Мария Георгиевна Учитель математики Высшее образование  
Пронина Ирина Владиславовна Учитель математики Высшее образование  
Скрикуляк Елена Станиславовна Учитель математики Высшее образование  
Удовицкая Марина Викторовна Учитель математики Высшее образование  
Филатова Татьяна Геннадьевна Учитель математики Высшее образование  
Юркова Юлия Викторовна Учитель математики Высшее образование  
Яковенко Кристина Николаевна Учитель математики Высшее образование  
Яфарова Татьяна Борисовна Учитель математики Высшее образование  
Березенко Елена Николаевна Учитель информатики Высшее образование  
Буракова Анастасия Александровна Учитель информатики Высшее образование  
Карелин Дмитрий Владимирович Учитель информатики Высшее образование  
Килина Ирина Михайловна Учитель информатики Высшее образование  
Крупянко Ирина Ивановна Учитель информатики Высшее образование  
Сафронова Евгения Вадимовна Учитель информатики Высшее образование  
Смирнова Наталья Викторовна Учитель информатики Высшее образование  
Соколовская Светлана Сергеевна Учитель информатики Высшее образование  
Хафизова Елена Игоревна Учитель информатики Высшее образование  
Шибанова Марина Викторовна Учитель информатики Высшее образование  
Андреева Людмила Николаевна Учитель физики Высшее образование  
Резепова Елена Викторовна Учитель физики Высшее образование  
Федорова Татьяна Николаевна Учитель физики Высшее образование  
Чернышева Майя Вильямовна Учитель физики Высшее образование  
Шкатова Тамара Александровна Учитель физики Высшее образование  
Андреева Людмила Николаевна Учитель астрономии Высшее образование  
Ефремова Елена Александровна Учитель астрономии Высшее образование  
Жарова Ирина Юрьевна Учитель астрономии Высшее образование  
Шкатова Тамара Александровна Учитель астрономии Высшее образование  
Абдрахманова Галия Рифатовна Учитель химии Высшее образование  
Виговская Елена Владимировна Учитель химии Высшее образование  
Орлова Светлана Николаевна Учитель химии Высшее образование  
Арушанова Екатерина Геннадиевна  Учитель биологии Высшее образование  
Бабенецкий Евгений Валерьевич Учитель биологии Высшее образование  
Барсукова Галина Леонидовна Учитель биологии Высшее образование  
Демидова Валентина Петровна Учитель биологии Высшее образование  
Кренгель Ирина Анатольевна Учитель биологии Высшее образование  
Ефремова Елена Александровна Учитель географии Высшее образование  
Жарова Ирина Юрьевна Учитель географии Высшее образование  
Исмангулова Марина Михайловна Учитель географии Высшее образование  
Матвеенко Алла Борисовна Учитель географии Высшее образование  
Савкина Татьяна Михайловна Учитель географии Высшее образование  
Воронцов Светлана Александровна Учитель музыки Высшее образование  
Паршикова Евгения Юрьевна Учитель музыки Высшее образование  
Березан Вера Игоревна Учитель ИЗО, МХК Высшее образование  
Драгой Марина Владимировна Учитель ИЗО, МХК Высшее образование  
Иванова Маргарита Анатольевна Учитель ИЗО, МХК Высшее образование  
Корочкина Валентина Николаевна Учитель ИЗО, МХК Высшее образование  
Пенкина Юлия Вадимовна Учитель ИЗО, МХК Высшее образование  
Фомичева Юлия Сергеевна Учитель ИЗО, МХК Высшее образование  
Иванова Маргарита Анатольевна Учитель по предмету  "Материальные технологии" Высшее образование  
Килина Ирина Михайловна Учитель по предмету  "Материальные технологии" Высшее образование  
Сорокина Елена Александровна Учитель черчения Высшее образование  
Фомичева Юлия Сергеевна Учитель черчения Высшее образование  
Брицкая Прасковья Лукьяновна Учитель ОБЖ Высшее образование  
Радкевич Лилия Александровна Учитель ОБЖ Высшее образование  
Бадаков Сергей Георгиевич Учитель физической культуры Высшее образование  
Иерусалимская Ольга Юрьевна Учитель физической культуры Высшее образование  
Матвеев Александр Николаевич Учитель физической культуры Высшее образование  
Михеев Андрей Викторович Учитель физической культуры Высшее образование  
Соколов Евгений Владимирович Учитель физической культуры Высшее образование  
Соколова Ирина Александровна Учитель физической культуры Высшее образование  
Фомин Михаил Андреевич Учитель физической культуры Высшее образование  
Греченко Наталья Витальевна Учитель ОРКСЭ и ОДНКНР Высшее образование  
Иванова Ольга Михайловна Учитель надомного обучения Высшее образование  
Сорокина Елена Александровна Учитель надомного обучения Высшее образование  
Вдовиченко Мария Петровна Педагог дополнительного образования Высшее образование  
Пучкова Марина Владимировна Педагог дополнительного образования Высшее образование

 

 

Список телефонов и адресов электронной почты

Должность

Телефон/ адрес

электронной почты

ФИО

Внутренний

телефон

№ аудитории

Администрация

Врио ректора

22-48-79

[email protected]

Боев Максим Юрьевич

1010

345

Проректор по учебной работе

22-48-79

[email protected]

Коношко Лариса Викторовна

1011

345

Проректор по научной работе

76-54-46

[email protected] 

Жебо Анна Владимировна

1016

309

Проректор по воспитательной и социальной работе

70-52-10

[email protected]

Долматова Елена Андреевна

1088

321

Проректор по экономике и финансам

[email protected]

Орехова Светлана Ивановна

Учёный совет

Учёный секретарь

70-52-16

[email protected]

Лешкова Оксана Валерьевна

1022

331

Помощники ректора

Помощник ректора

22-48-79

[email protected]

Лукоянова Надежда Олеговна

1020

345

Помощник ректора по международным связям

76-81-03

[email protected]

Верестев Константин Геннадьевич

1202

408





Отдел формирования контингента

Начальник отдела

70-52-13

[email protected]

Баку Марина Александровна

1040

223

Ведущий документовед

70-52-13

76-54-23

Мякишева Наталья Владимировна

1042

223

Старший инспектор

70-52-13

76-54-23

Черемных Алина Викторовна

1041

223

Ведущий профконсультант

70-52-13

[email protected]

1041

223

Факультеты и кафедры

Факультет международных экономических отношений

Декан

76-54-54

[email protected]

Бойко Татьяна Степановна

1500

231

Заместитель декана по очной форме обучения

76-54-54

[email protected]

Рудецкая Анна Викторовна

1503

 231

Старший менеджер д/о

76-54-54

[email protected]

Киняшова Юлия Борисовна

1501

231

Заместитель декана по научной работе
76-54-54

[email protected]

Фролова Наталья Сергеевна
 1502 231

Заместитель декана по заочной форме обучения

76-54-17

[email protected]

Толмачева Ирина Анатольевна

1502

231

Старший менеджер з/о

76-54-17

[email protected]

Кисилева Людмила Валентиновна

1502

231

Кафедры

Завкафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации

37-49-50

а[email protected]

Пак Светлана Михайловна

1510

1515

506

509

Завкафедрой логистики и коммерции

56-20-84

[email protected]  

Андрианова Наталья Викторовна

Амурский бульвар, 45

Завкафедрой маркетинга и рекламы

22-48-93

а[email protected]

Пиханова Светлана Анатольевна

1513

1512

412

И.о. завкафедрой мировой экономики и таможенного дела

22-49-28

[email protected]

Фролова Наталья Сергеевна

1504

1505

326

Завкафедрой экономической теории

37-49-43

[email protected]

Гасанов Эйваз Али оглы

1509

1516

416

Факультет управления и технологий

Декан 

22-48-84

[email protected]

Синюков Василий Алексеевич

1400

318

Заместитель декана по учебной работе очной и заочной форм обучения

75-84-46
[email protected]

Толканева Оксана Георгиевна

 1413

 318

Старший менеджер д/о

75-84-46

Безденежная Елена Ивановна

 1401

 318

Заместитель декана по воспитательной работе и формированию контингента

[email protected]

 1412

 320

Заместитель декана по научной работе

[email protected]

Бирюкова Лариса Викторовна

 

 363

Старший менеджер з/о

70-52-11 
[email protected]

Басюк Наталья Александровна

 1412

 320

 Кафедры

Завкафедрой государственного и муниципального управления 

37-49-23

а[email protected]

Сидоренко Ольга Владимировна

1402

308

И.о. завкафедрой математики и математических методов в экономике

76-11-38

[email protected]

Мясников Евгений Анатольевич

1404

511

Завкафедрой информационных систем и технологий

22-48-99

[email protected]

[email protected]

Чуйко Ольга Игоревна

1203

207

Завкафедрой технологии продуктов общественного питания

34-09-04
[email protected]

Купчак Дарья Владимировна

1409

 359

Завкафедрой товароведения 

76-53-95
[email protected]

Жебо Анна Владимировна

1410

 355

И.о. завкафедрой экономики предприятия и менеджмента 

76-53-94
[email protected] 

Апханова  Екатерина Юрьевна

1407
1408

 363

Экономический факультет

Декан

76-54-47

[email protected]

[email protected]

Солдаткин Сергей Николаевич

1300

311

Заместитель декана по очной форме обучения

70-52-15

[email protected]

Котлова Юлия Александровна

1302

315

Старший менеджер д/о

76-54-47

[email protected]

Москвитина Ольга Владимировна

1301

311

Заместитель декана по заочной форме обучения

70-52-15

[email protected]

Гасанова Наталья Викторовна

1303

315

Старший менеджер з/о

Менеджер з/о

70-52-15

Ким Мен Е

Крячко Полина Станиславовна

1312

1303

315

Заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству

37-49-38

Петрова Зоя Александровна

 1304

312 

Кафедры

Завкафедрой бухгалтерского учёта, анализа и экономической безопасности

37-49-65

[email protected]

Коробкова Оксана Константиновна

1212

  421

Завкафедрой социально-гуманитарных наук

22-49-16

[email protected]

Завалишин Андрей Юрьевич

1307

418

Завкафедрой финансов и кредита

76-54-53

[email protected]

Тишутина Ольга Игоревна

1315

1305

1304

312

И.о. завкафедрой физического воспитания и спорта

76-81-04

[email protected]

Родионова Анна Геннадьевна

1211

101-п

Вахта физкультурно-оздоровительного комплекса
 37-49-39   

Юридический факультет

Декан

56-10-27

Никитенко Маргарита Геннадьевна

1200

 215

Старший менеджер д/о

56-74-33

[email protected]

Романская Елена Анатольевна

1201

 215

Заместитель декана по очной форме обучения, научно-исследовательской работе и международному сотрудничеству

56-74-33

Мусатова Светлана Геннадьевна

1201

 215

Заместитель декана по заочной форме обучения

Старший менеджер з/о

37-49-53

[email protected]

[email protected]

56-58-27

Манцуров Дмитрий Юрьевич

Чевгаева Елена Викторовна

1506

1210

  109

Кафедры

Завкафедрой гражданского права и гражданского процессуального права

76-54-58

[email protected]

Корнилова Наталья Викторовна

1511

 417

Завкафедрой конституционного, административного и финансового права

37-49-24

[email protected]

Никитина Анна Васильевна

1209

 419

Завкафедрой трудового и предпринимательского права

34-10-09

[email protected]

Якунин Дмитрий Владимирович

1613

 404

Завкафедрой уголовного права и криминологии

56-18-32

[email protected]

Антонова Елена Юрьевна

2224

 435

Завкафедрой уголовного процесса и криминалистики

37-49-53

[email protected] 

Манцурова Линда Александровна

1506

 422

Завкафедрой философии, теории и истории государства и права

34-19-49

[email protected]

Никитенко Маргарита Геннадьевна

1306

1310

 420

Общеуниверситетские структурные подразделения

Центр дистанционных образовательных технологий

Программист

76-53-97

[email protected]

Снежко Татьяна Валерьевна   

1309

510

Центры дополнительных профессиональных программ

Центр антикризисного управления и оценки собственности

56-58-63

[email protected]

Плоткина Анна Рафаиловна

Центр «Аудитор»

76-54-60

[email protected]

Миронова Ирина Борисовна


1204

1205

215

Центр государственных закупок  56-20-97

[email protected]

Андрианова Наталья Викторовна Амурский бульвар, 45, каб. 7

Центр «Финансист»

76-54-53

[email protected]

Тишутина Ольга Игоревна

1315

1305

424

Центр подготовки управленческих кадров (президентская программа)

76-54-56

[email protected]

Апханова Екатерина Юрьевна


103

Учебно-методическое управление

Начальник

72-33-27

[email protected]

Тумилевич Елена Николаевна

 1308

 427

Отдел менеджмента качества, лицензирования и аккредитации

Начальник

37-49-58

[email protected]

Никонорова Лариса Алексеевна            

1046

427

Ведущий инженер

37-49-58

[email protected]

Косова Мария Анатольевна

1046

427

Ведущий инженер

34-14-49
               
[email protected]
Каминская Жанна Александровна
1063220

Отдел организации учебного процесса

Начальник

70-52-18

[email protected]

[email protected]

Дорошкова Татьяна Анатольевна

1044

329

Ведущие инженеры

70-52-18

[email protected]


[email protected]

Антошкина Татьяна Анатольевна

Наумова Светлана Александровна

Сёмкина Ирина Эриковна

1045

329

Научная часть

Помощник проректора по научной работе

76-11-24

1018

309

Заведующая аспирантурой

76-11-24

[email protected]

Евстратова Анна Анатольевна

1018

309

Директор студенческого научно-исследовательского центра

22-49-29

[email protected]

Лешкова Оксана Валерьевна

1017

323

Директор центра дополнительных профессиональных программ

22-49-29

WhatsApp

+7 (914) 811-72-99

[email protected] 

Синяева Анна Андреевна

1017

323

Центр исследований ШОС и АТР


Заведующий научно-исследовательским сектором
[email protected]Вороненко Александр Леонидович 1214 325

Отдел по воспитательной работе

Начальник

37-49-21

[email protected] 

Веренич Ирина Петровна

1023

353

Специалист по работе с органами студенческого самоуправления

76-54-45 

Радзиевская Екатерина Алексеевна

1023

353

Специалист по внеучебной работе

 37-49-21

а[email protected]

Мазурик Анастасия Игоревна

1024

115

Специалист по культурно-досуговой работе

 76-54-45

[email protected]

Кичук Антон Сергеевич

1024

115

Центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников (ЦЗС)

Директор

Ведущий профконсультант

76-81-06

[email protected]

Жарова Елена Витальевна

Харьковская Александра Сергеевна                                                                     

1555

 110

Отдел международных связей

Начальник

22-49-06

[email protected] 

Маловичко Татьяна Владимировна

1080

324

Ведущий переводчик

Специалист по международным программам и проектам

Специалист по работе с иностранными студентами

76-54-49

[email protected] 

Корнута Владимир Михайлович

Могир Екатерина Сергеевна

1081

324

Отдел по связям с общественностью

Начальник

75-84-47

[email protected]

1612

504

Управление правовой, кадровой работы и делопроизводства

Начальник

74-87-72

[email protected]

Гримович Александр Владимирович

1082

219

 Заместитель начальника
 37-49-45Шишлова Лариса Михайловна
 1083 219

Специалисты по кадрам

37-49-45

[email protected]

Ташлыкова Татьяна Андриановна

Павленко Елена Ивановна

Кругликова Анастасия Сергеевна

1083

219

Студенческий стол отдела кадров

72-06-10

Колмыкова Ольга Николаевна

1084

432-а

Ведущий юрисконсульт

76-54-63

[email protected]

Потапова Людмила Юрьевна

1093

327

Канцелярия

Заведующий 

76-54-55

Чернявская Людмила Петровна

1085

101-л

Делопроизводитель

76-54-55

Чекурда Наталья Петровна

1085

101-л

Архив

Заведующий 

75-84-49

[email protected]

Павленко Татьяна Николаевна

1074

УчПК

Управление бухгалтерского учёта и экономики

Начальник, главный бухгалтер

76-54-51

[email protected]

Тищенко Галина Андреевна

1030

333

Заместитель главного бухгалтера по отчётности

72-48-96

Власюк Наталья Анатольевна

1037

335

Материальная группа

Ведущие бухгалтеры

72-48-96

Тиликина Елена Леонидовна 

Кондратьева Тамара Юрьевна

Елистратова Татьяна Юрьевна

1037

1032

335

Бухгалтер по расчётам со студентами за обучение

75-84-45

[email protected]

Сон Юлия Янсеновна

1086

339

Заместитель главного бухгалтера по налогам

Расчетная группа

Ведущие бухгалтеры

Ведущий бухгалтер по стипендиям

76-53-96

[email protected]

22-49-00

[email protected]

Ватулина Елена Васильевна

Рубан Татьяна Анатольевна

Семенникова Наталья Александровна

Туркова Галина Ивановна

1036

1036

1034

1035

341

Касса

22-49-00

Барабанова Татьяна Ивановна

1033

341

Банковская группа

76-54-63

Митина Елена Юрьевна

1093

327

                              Управление бюджетного планирования, анализа и финансов                     
Начальник

Ведущие экономисты


76-54-57
[email protected]
Канаева Ольга Алекссевна

Щербакова Галина Николевна

Мазикина Наталья Александровна

 1215 337

Центр компьютерных технологий

Директор

76-81-02

[email protected]

Конюков Максим Владимирович

1050

517

Заместитель директора по программированию

76-81-02

[email protected]

Фоменко Антон Сергеевич

2020

517

Старший лаборант (приём заявок по телефону) 76-81-02
[email protected]
Эрикайкина Наталья Викторовна  1051  517
         Отдел образовательных технологий

Начальник

76-54-62

[email protected]

Горячева Екатерина Алексеевна

1056

508

Инженер-программист 1 категории ООТ (обслуживание компьютерных классов)  [email protected] Кожеуров Игорь Валерьевич   1057  515
         Отдел технического обслуживания 

Начальник

37-49-51

[email protected] 

Абара Виталий Васильевич 

1059

501

         Отдел системной интеграции

Администратор локально-вычислительных сетей

[email protected] 

Строев Андрей Викторович

1053

517

Ведущий программист ОСИ

[email protected]

Колодезный Сергей Викторович

1052

517

Редакционно-издательский центр


1070

227


1071

229

Библиотека

Директор

37-49-44

[email protected]

[email protected]

Потехина Юлия Владимировна

1060

Читальный зал

220

Зав. отделом библиотечных ресурсов

37-49-44

[email protected]

[email protected]

Бережная Елена Вячеславовна

1061

Читальный зал

220

Зав. отделом научной информации

[email protected]

Кондрашова Татьяна Евгеньевна

1061

Читальный зал

220

Зав. сектором электронных ресурсов

[email protected]

Качанов Максим Андреевич

1063

Читальный зал

220

Абонемент учебой и научной литературы

[email protected]

Логинова Татьяна Валентиновна

1064

 118

Отдел формирования фондов библиотеки

[email protected]

Лазарева Галина Борисовна

1065

118

Административно-хозяйственное управление

 

Начальник                                            

76-54-50
[email protected]

1014

120                 

Отдел имущественных отношений и ресурсного обеспечения

Начальник                                                       

70-52-19

[email protected]

Вишневская Дарья Викторовна

1021

121

Контрактный управляющий

75-84-51  

[email protected]

                             

Зорина Наталья Николаевна

1026

Заведующая складом

70-52-19

Лисовская Любовь Васильевна

1026

1099 склад

Ведущий специалист по охране труда

74-42-72

1025

123

Отдел эксплуатации и ремонта 

Начальник

74-42-72

Подольский Вячеслав Михайлович

1019

123

Ведущий инженер

72-33-25

1028

Ведущий инженер-строитель

72-33-25

1610

Слесарная мастерская

 

 

1099

 

Служба энергетика

Главный энергетик

74-42-72

Фунтусов Сергей Алексеевич

1028

123

Электромонтажер

Телефонист

37-49-22

Волков Андрей Викторович

1097

110

Отдел обслуживания и благоустройства

Начальник

37-49-41

Мамедов Станислав Николаевич

1027

117

Заведующий хозяйством

8-924-414-4485

whatsapp

Юрасов Сергей Владимирович

Гараж

Начальник

76-54-61

Писарев Андрей Викторович

1095

 

Служба охраны 

Начальник охраны

Комната охраны

76-59-22

22-50-53

1089

1098

111-а

110

Вахта

Проходная

73-03-81

1092

 1094


Кабинет доврачебной помощи

Медицинская сестра

76-54-35

Синицина Нина Александровна

1603

211

Общежитие

Заведующая

22-52-15

22-50-26

Лавренцова Марина Анатольевна

 

Ул. Тихоокеанская, 152

Паспортист

 22-52-15

          


Ул. Тихоокеанская, 152

Специальный отдел




1090

221  

Отдел по мобилизационной работе (второй отдел)

Начальник

76-81-05 

2199 

225

Ведущий специалист по учету и бронированию граждан

76-81-05 

Федорова Инна Александровна

2199

225

 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Председатель  

 72-48-96

Елистратова Татьяна Юрьевна

1032

335

Первичная профсоюзная организация обучающихся

Председатель

+7(924)918-32-64

[email protected]

Юров Константин Дмитриевич


Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам информационной политики

Подкомитет Северной зоны

Абраменко Ольга Николаевна
Анохина Мария Николаевна
Жирина Анастасия Юрьевна
Зелямова Александра Евгеньевна
Кошлец Юрий Леонидович
Ладыженская Екатерина Андреевна
Луценко Иван Александрович
Миненко Марина Викторовна
Мищенко Александра Владимировна
Недилько Алеся Владимировна
Панюта Яна Владимировна
Пасюта Вадим Семенович
Путря Андрей Федорович
Разгонова Яна Николаевна
Сахно Евгения Александровна
Сергиенко Анна Владимировна
Тарасенко (Моголясова) Наталия Юрьевна
Теплякова Елена Сергеевна
Толмачева Татьяна Николаевна
Фатина Татьяна Александровна
Чернова Ольга Викторовна

Подкомитет Северо-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями — председатель подкомитета Северо-Восточной зоны — Жарикова Наталья Александровна, депутат Совета Белоглинского сельского поселения Белоглинского района

Бережная Галина Тулановна
Бледнов Сергей Юрьевич
Бурлака Юлия Ивановна
Воротникова Наталья Анатольевна
Герасименко Анатолий Александрович
Гизбрехт Андрей Иванович
Загорулько Александр Васильевич
Изабакарова Надежда Владимировна
Ищук Наталья Юрьевна
Какоха Ольга Петровна
Каткевич Марина Владимировна
Козленко Татьяна Сергеевна
Кравченко Ирина Григорьевна
Куликова Ольга Васильевна
Малышева Ирина Сергеевна
Мануйлов Дмитрий Анатольевич
Осадчая Диана Васильевна
Потехина Мария Владимировна
Сафронова Ольга Николаевна
Сеина Елена Александровна
Черенкова Нина Викторовна

Подкомитет Центральной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями — председатель подкомитета Центральной зоны — Логунов Александр Владимирович, депутат Совета Кореновского городского поселения Кореновского района

Агамалян Анастасия Артуровна
Бережная Анна Александровна
Близнюк Петр Петрович
Бурлаева Юлия Алексеевна
Волков Александр Игоревич
Говоров Александр Алексеевич
Друзьякин Денис Викторович
Ефарова Елена Вячеславовна
Забудько Елена Сергеевна
Колесьянкин Дмитрий Александрович
Комарова Александра Васильевна
Костенко Евгения Алексеевна
Левицкая Екатерина Владимировна
Любанская Наталья Анатольевна
Михайловская Эмма Николаевна
Моисеева Екатерина Александровна
Погорельцев Евгений Георгиевич
Родинцев Вячеслав Вячеславович

Подкомитет Юго-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями — председатель подкомитета Юго-Восточной зоны — Комаревцева Ирина Владимировна, депутат Совета Мостовского городского поселения Мостовского района

Александрова Диана Октаевна
Башарина Екатерина Петровна
Беленко Светлана Михайловна
Боровков Александр Николаевич
Голосникова Татьяна Александровна
Катрашова Надежда Владимировна
Квачёва Любовь Анатольевна
Кособоков Александр Александрович
Куртюгова Кристина Викторовна
Матюшечко Лилия Владимировна
Ригерт Юлия Владимировна
Рогожкина Елена Васильевна
Снежко Татьяна Владимировна
Соха Ольга Васильевна
Тращиев Максим Вячеславович
Тулинов Алексей Алексеевич
Ушанева Юлия Леонидовна
Хартян Андрей Георгиевич
Хочикян Карина Вазгеновна
Шаповалова Светлана Владимировна

Подкомитет Южной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями — председатель подкомитета Южной зоны — Тертышная Виктория Юрьевна, депутат Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района

Баглаева Мира Геннадьевна
Бакринева Ирина Юрьевна
Батогова Галина Дикрановна 
Вородин Надежда Константиновна
Дацко Татьяна Михайловна
Денисенко Григорий Николаевич
Емельянова Олеся Сергеевна
Жилищиков Иван Андреевич
Зенова Екатерина Станиславовна
Ковальчук Марина Юрьевна
Козлов Александр Александрович
Корсун Анжела Александровна
Лубашева Галина Дмитриевна
Мякишева Виолетта Германовна
Одамай Юлия Владимировна
Петров Сергей Викторович
Фириченко Анна Александровна
Шевченко Иван Иванович
Ярыш Наталья Викторовна

ТД Генерация - контакты

Самара

Москва

Хабаровск

+7 (846) 300 49 59
[email protected]

+7 (499) 450 49 59
[email protected]

+7 (4212) 788 359
[email protected]

443050, Самара, ул. Транзитная, 20

117556, Москва, Варшавское шоссе, д. 68, к. 3, 1 этаж, офис 26

680001, г. Хабаровск ул. Артемовская, 87, литер Л, офис 1.9

График работы:
Офис: пн-пт, 9.00—18.00
Склад: пн-пт, 9.00—18.00

График работы:
Офис: пн-пт, 9.00—18.00

График работы:
Офис: пн-пт, 9.00—18.00
Склад: пн-пт, 9.00—18.00

Генеральный директор

Александр Владимирович Снежко

+7 (846) 300 49 59
[email protected]

Помощник генерального директора

Татьяна Евгеньевна Зяблова

+7 (909) 344 66 63
+7 (846) 300 49 59 (доб. 116)
[email protected]

Управление продаж

Самара и ПФО

Начальник отдела по работе с проектными организациями

Остап Валерьевич Игумнов

+7 (964) 984 34 21
+7 (846) 300 49 59 (доб. 123)
[email protected]

Специалист по работе с ПИР

Ирина Игоревна Игонина

+7 (963) 115 62 92
+7 (846) 300 49 59 (доб. 125)
[email protected]

Северо-Западный ФО

Рамиль Ринатович Байбиков

+7 (964) 984 34 20
+7 (846) 300 49 59 (доб. 108)
[email protected]

Уральский и Сибирский ФО

Елена Александровна Тупикова

+7 (964) 984 34 16
+7 (846) 300 49 59 (доб. 133)
[email protected]

Приволжский ФО

Евгений Александрович Кочкуров

+7 (967) 920 73 75

+7 (846) 300 49 59 (доб. 120) 

 [email protected]

Южный и Северо-Кавказский ФО

Екатерина Васильевна Гаранина

+7 (964) 991 19 05
+7 (846) 300 49 59 (доб. 113)
[email protected]

Москва и ЦФО

Специалист по оптическому кабелю

Екатерина Николаевна Громова

+7 (960) 813 75 65
+7 (499) 450 49 59 (доб. 208)
[email protected]

Специалист по оптическому кабелю

Андрей Валерьевич Залепухин

+7 (499) 450 49 59 (доб 202)
[email protected]

Специалист по оптическому кабелю

Людмила Олеговна Журавлева

+7 (960) 808 36 06
+7 (499) 450 49 59 (доб. 207)
[email protected]

Хабаровск и ДФО 

Директор филиала

Сергей Валерьевич Кудряшов

+7 (962) 50 11 002
+7 (4212) 788 359 (доб. 301)
[email protected]

Управление производства и качества продукта

Технический директор

Максим Львович Долбин

+7 964-984-34-23
+7 (499) 450 49 59 (доб. 131)
[email protected]

Отдел планирования и обеспечения

Руководитель отдела

Руслан Петрович Донец

+7 964 984 34 12
[email protected]

Специалист по закупкам

Людмила Анатольевна Муромцева

+7 (846) 300 49 59 (доб. 119)
[email protected]

Управление построения организации персонала и коммуникации

Отдел персонала

Ульяна Валерьевна Сайко

+7 909 344 66 61
+7 (846) 300 49 59 (доб. 112)
[email protected]

Управление финансов и бухгалтерия

Главный бухгалтер

Ольга Владимировна Попова

+7 (846) 300 49 59 (доб. 118)

Заместитель гл. бухгалтера

Татьяна Николаевна Касперова

+7 (846) 300 49 59 (доб. 128)

Бухгалтер-экономист

Юлия Юрьевна Пронина

+7 (846) 300 49 59 (доб. 127)

Управление расширения и имиджа

Руководитель отдела

Юлия Анатольевна Грановская

+7 (967) 765-02-11
+7 (846) 300 49 59 (доб. 140)
[email protected]

Наши выпускники

1934 год

  1. Асеев Б.Н.
  2. Бирюков В.К.
  3. Варшавский Я.Л.
  4. Дмитриева П.В.
  5. Ибраев Ф.Н.
  6. Коцоева Е.В.
  7. Кабанов М.Н.
  8. Мельников В.Н.
  9. Матлина М.Л.
  10. Родина Т.М.
  11. Шумов М.П.
  12. Негляд А.В.

1935 год

  1. Авштолис К.И.
  2. Вермов А.Б.
  3. Горбунова Е.Н.
  4. Трофимов А.В.
  5. Егунова О.Н.
  6. Заманский К.П.
  7. Меерович С.М.
  8. Фелистак С.М.
  9. Минц А.Г.
  10. Ландау С.Г.
  11. Селивановская А.П.
  12. Чернявская Н.П.
  13. Гайгерова Е.А.
  14. Зонова П.В.
  15. Мелик-Захаров С.В.

1937 год

  1. Бовшовский А.А.
  2. Бунин В.Ф.
  3. Готлиб Г.Б.
  4. Гусева А.И.
  5. Давыдова Г.М.
  6. Иванова В.А.
  7. Неаполитанский П.Е.
  8. Рудзеевский Б.В.
  9. Сагитова Ю.
  10. Хаймович В.С.

1938 год

  1. Асеева Б.Н.
  2. Григорьева А.П.
  3. Головашенко Ю.А.
  4. Зубков Ю.А.
  5. Лобачева В.Ф.
  6. Кацоева Т.К.
  7. Родина Т.М.
  8. Плетнев А.В.
  9. Леонгард В.А.
  10. Нестеренко Л.С.
  11. Косьяненко В.С.

1940 год

  1. Потик Б.И.
  2. Фельдман Я.С.
  3. Ревуцкий В.Д.

1941 год

  1. Бедлинский К.Б.
  2. Белевская Е.И.
  3. Бурче А.Н.
  4. Гозенпуд А.Н.
  5. Зенкевич Е.П.
  6. Крымов Л.Л.
  7. Кузанова
  8. Линхобоев Д.
  9. Митюшкина В.Т.
  10. Поливанов
  11. Рогачевский М.И.
  12. Скачкова О.М.
  13. Саранбаева З.
  14. Шумская Е.И.
  15. Шухатович Л.
  16. Явник И.Г.

1945 год 

  1. Алянский Юрий Лазаревич
  2. Арсалан Зинаида Ивановна
  3. Барская Надежда Евгеньевна
  4. Васильева-Гаевская Кира Александровна
  5. Владыкина Валерия Семеновна
  6. Галагин Виктор Александрович
  7. Григорьянц Нина Нерсесовна
  8. Гурьева Нина Александровна
  9. Дзенциол Клара Иосифовна
  10. Ивушкина Антонина Павловна
  11. Итина Ольга Михайловна
  12. Каминская Алла Борисовна
  13. Каминская Наталия Владимировна
  14. Корешкова Лидия Григорьевна
  15. Красовицкая Валентина Владимировна
  16. Марьян Марьяна Давыдовна
  17. Моргунова Натилия Александровна
  18. Новикова Ольга Владимировна
  19. Осовцов ИзраильМоисеевич
  20. Остроумова Софья Александровна
  21. Порватов Евгений Борисович
  22. Райцева Ольга Николаевна
  23. Резникова Ирина Александровна
  24. Рейзер Эстер Гесселевна
  25. Ровная Наталия Александровна
  26. Рогачевская Ирина Владимировна
  27. Рыбасова Татьяна Дмитриевна
  28. Сахарова Ирина Николаевна
  29. Силантьева Людмила Васильена
  30. Семенченко Татьяна Давыдовна
  31. Стерлин Эсфирь Зиновьевна
  32. Сченснович Николай Иванович
  33. Толмаева Зоя Георгиевна
  34. Фрадкина Ида Соломоновна
  35. Фрейдкина Любовь Марковна

1946 год

  1. Бачелис Татьяна Израилевна
  2. Борисова Ирина Евгеньевна
  3. Бромберг-Мирская Слава Моносовна
  4. Бондаренко Татьяна Аркадьевна
  5. Быстрова-Кузнецова Татьяна Александровна
  6. Василевская Рахиль Борисовна
  7. Волович Анна Ароновна
  8. Генералова Мария Константиновна
  9. Иванова Евгения Гавриловна
  10. Игнатьева-Адамович Нина Александровна
  11. Кузнецова Ирина Степановна
  12. Лапина Маргарита Вениаминовна
  13. Липина Юлия Петровна
  14. Лоритто-Шустер Евгений Александрович
  15. Месникова Анна Юльевна
  16. Мотылева Любовь Александровна
  17. Образцова Анна Георгиевна
  18. Полежаева Елена Александровна
  19. Розанцева Вера Петровна
  20. Соболева Людмила Андреевна
  21. Соловьева Елена Дмитриевна
  22. Строева-Сканави Марианна Николаевна
  23. Сурова Ольга Ивановна
  24. Тимонина Вера Алексеевна
  25. Троицкая Вера Николаевна
  26. Уварова Елизавета Дмитриевна
  27. Фишкис Галина Львовна
  28. Хацревин Дальвида Александровна
  29. Цирнюк Валентина Андриановна
  30. Шлякова Агнесса Николаевна
  31. Эдлис Надежда Сергеевна

1947 год

  1. Аркина Наталия Ефимовна
  2. Азарх Зинаида Борисовна
  3. Балабанова Нина Сергеевна
  4. Бергер Лидия Александровна
  5. Березин Константин Давидович
  6. Бондина Валентина Андреевна
  7. Богуславская Зоя Борисовна
  8. Бродская Татьяна Викторовна
  9. Вишневская Инна Люциановна
  10. Вонзблейн-Баренгольц Мириам Моисеевна
  11. Ганцевич Софья Михайловна
  12. Гинзбург-Князевская Татьяна Борисовна
  13. Гладышева Тамара Григорьевна
  14. Грузинова Ирина Александровна
  15. Денисова-Приданникова Ирина Петровна
  16. Дзюбинская Ольга Сергеевна
  17. Зоркина-Васильева Нея Марковна
  18. Кандеева Тамара Валериановна
  19. Карманова Маргарита Степановна
  20. Клименко Лидия Александровна
  21. Коварская Изабелла Яковлевна
  22. Кононенко Людмила Александровна
  23. Криушенко Юрий Дмитриевич
  24. Кузнецова Валентина Петровна
  25. Ларионова-Чеботарева Тамара Александровна
  26. Мовшович Татьяна Ароновна
  27. Моисеев Борис Петрович
  28. Морозова Надежда Николаевна
  29. Никольская Людмила Леанидовна
  30. Португалова Марианна Григорьевна
  31. Пронина-Трухтанова Надежда Степановна
  32. Рабинович Генриетта Григорьевна
  33. Репина Ираида Владимировна
  34. Саблина Майя Игоревна
  35. Тамашин Лев Григорьевич
  36. Тирзбаурр-Рождественская Майя Теодоровна
  37. Терентьева-Рогатнева Лариса Алексеевна
  38. Фрадкина Ирина Семеновна
  39. Циглер Вероника Николаевна
  40. Шнейдерман Исаак Израилевич
  41. Шуб Юлий Германович
  42. Эльперин Нелли Ноевна
  43. Яковлева Валентина Николаевна

1948 год 

  1. Аграновская-Мильвидская Таисия Нисоновна
  2. Андрианкина-Чадукова Любовь Яковлевна
  3. Арденс Ольга Николаевна
  4. Балашова-Кордунова Наталия Александровна
  5. Барулина Любовь Михайловна
  6. Белина Б.И.
  7. Бердичевская Лидия Сергеевна
  8. Гефтер Анна Марковна
  9. Гринберг Саул Моисеевичч
  10. Дилевская Галина Юрьевна
  11. Дисман Бела Григорьевна
  12. Каплунов Юрий Самуилович
  13. Кириллова Валентина Михайловна
  14. Корбина Марьяна Юрьевна
  15. Крикун Надежда Саввишна
  16. Крымко Фаина Матвеевна
  17. Малышев Юрий Владимирович
  18. Машкина Зинаида Алексеевна
  19. Мейер Евгения Константиновна
  20. Михельсон Александр Самойлович
  21. Новоселицкая Шошана Мироновна
  22. Патрикеева Ирина Николаевна
  23. Полякова Нина Борисовна
  24. Попова Лидия Степановна
  25. Путинцева Тамара Александровна
  26. Раздьяконова Тамара Владимировна
  27. Разживина Людмила Филипповна
  28. Савченко-Поварени Лариса Александровна
  29. Сарри Фаина Александровна
  30. Сахарова Ирина Васильевна
  31. Тер-Габриэлян Наири Сааковна
  32. Терещенко Наталия Александровна
  33. Тодрия Натэлла Сильвестровна
  34. Торчинская Наталия Михайловна
  35. Туровская Майя Иосифовна
  36. Устабаева Халида Дустовна
  37. Урушадзе Циала Амберковна
  38. Ушакова Раиса Сергеевна
  39. Чикина Екатерина Гавриловна
  40. Шибаева Тамара Семеновна
  41. Щекина Наталия Владимировна

1950 год
Заочное отделение

  1. Богатырев Александр Зиновьевич
  2. Вишиан Григорий Борисович
  3. Захаров Виктор Александрович

1952 год
Заочное отделение

  1. Кессельман Тамара Александровна
  2. Лейн Алла Зиновьевна

1953 год
Заочное отделение

  1. Аррисон Зоя Викторовна
  2. Брегман Майя Иосифовна
  3. Вашко Ирина Константиновна
  4. Запенин Николай Михайлович
  5. Крымова Наталья Анатольевна
  6. Людавская Янина Михайловна
  7. Лазорайтис Юлиус
  8. Луйку Ханс Хансович
  9. Матцев Николай Сергеевич
  10. Малярова Валентина Васильевна
  11. Мейдман - Маковская Валентина Абрамовна
  12. Михайлова Алла Александровна
  13. Мухамеджанов Калтай
  14. Наймарк Анна Николаевна
  15. Нехорошев Юрий Иванович
  16. Огнянова Юлия Андреевна
  17. Пекелис Юлия Абрамовна
  18. Покаржевский Борис Васильевич
  19. Рыбаков Юрий Сергеевич
  20. Смирнова Наталья Ильинична
  21. Щербина Георгий Иванович
  22. Фельдман Елена Владимировна
  23. Финогенова Надежда Тимофеевна

1955 год
Заочное отделение

  1. Арешев Григорий Михайлович
  2. Драго Нина Григорьевна
  3. Дубровин Марк Исаакович
  4. Вахрушева Елена Анатольевна
  5. Габриелов Абрам Шамаевич
  6. Жарова Евгения Фоминична
  7. Иванов Борис Петрович
  8. Караулова Елизавета Александровна
  9. Комиссарова Вера Константиновна
  10. Миловская Марина Викторовна
  11. Офрихтер Виктор Давыдович
  12. Николаева Леонилла Владимировна
  13. Правдухина Елизавета Николаевна
  14. Рутковская Галина Юрьевна
  15. Радчик Петр Цезаревич
  16. Субботина Ия Петровна
  17. Симан Эвальд Фрицевич
  18. Суприн Георгий Ильич
  19. Тамбиева Джанет Атушевна
  20. Умбрасас Ионас
  21. Федотова Инна Владимировна
  22. Шахнарович Генрих Александрович
  23. Шайкевич Владимир Борисович
  24. Шесткова Елена Алексеевна
  25. Шишкин Сергей Владимирович
  26. Щедровицкая Майя Владимировна

1956 год
Заочное отделение

  1. Ваганова Мария Михайловна
  2. Горин-Бродский Семен Львович
  3. Неронова Анастасия Григорьевна
  4. Теснек Иван Иванович
  5. Язовицкий Ефрем Владимирович

1957 год
Заочное отделение

  1. Александрова Клеопатра Александровна
  2. Бенцианова Сусанна Гдальевна
  3. Гулиев Арсен Григорьевич
  4. Дзюба Валентин Сергеевич
  5. Лысенко Татьяна Дмитриевна
  6. Пантелеев Николай Васильевич

1958 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.В. Алперс

  1. Ковалевская Инесса Алексеевна
  2. Кречетова Римма Павловна
  3. Радищева Ольга Александровна
  4. Царапкина Татьяна Семеновна
  5. Василинина Ирина Алексеевна
  6. Михкельс Малле Реэт Каараловна
  7. Морозов Юрий Алексеевич
  8. Савов Спартак Мефодьевич
  9. Силлар Ивика Борисовна
  10. Торшилова Елена Михайловна
  11. Полякова Ольга Михайловна

1958 год
Очное отделение
Худ. рук. Ю.С. Рыбаков

  1. Богданова Надежда Ивановна
  2. Глазырина Людмила Борисовна
  3. Кылу Вело
  4. Нурпеисов Кубетай Аликович
  5. Раевская Зинаида Павловна
  6. Тараканова Руфь Жозефовна
  7. Яковлева Ольга Сергеевна
  8. Кучерская Галина Григорьевна
  9. Кюн Регина

1966 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков

  1. Аннаев Амангельды
  2. Владимирская Людмила Юрьевна
  3. Гарон Светлана Александровна
  4. Гудкова Любовь Ивановна
  5. Добронравов Владимир Сергеевич
  6. Земцова Любовь Николаевна
  7. Каримов Кадыр Шобтобаевич
  8. Мартынова Альбина Николаевна
  9. Мелнаце Рита Яновна
  10. Нигмаджанова София Гильмановна
  11. Шантаренков Николай Никифорович
  12. Шерский Георгий Алексеевич
  13. Шеховцев Владимир Андреевич
  14. Ильина Людмила Евгеньевна

1967 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.В. Алперс

  1. Близнов Виктор Тимофеевич
  2. Демидов Александр Павлович
  3. Ивашнев Виталий Иванович
  4. Игнатовский Владимир Спасов
  5. Истюшина Марина Ивановна
  6. Кашицына Светлана Филипповна
  7. Музафар Рашид Аль Абдул Вахид
  8. Никулин Сергей Константинович
  9. Подгородинский Валерий Васильевич
  10. Сорокина Нинель Сергеевна
  11. Тарановская Светлана Георгиевна
  12. Иванова Евгения Емельяновна
  13. Гузовская Людмила Александровна
  14. Цветова Людмила Михайловна

1967 год
Заочное отделение

  1. Андерсов Леонид Владимирович
  2. Андрюшенко Владимир Дмитриевич
  3. Березина Нина Ивановна
  4. Бобин Олег Борисович
  5. Бидерман Юлиан Абрамович
  6. Брызгайлова Валентина Степановна
  7. Васильева Татьяна Павловна
  8. Виленская Элла Михайловна
  9. Воронцов Иван Николаевич
  10. Воробьева Ольга Ивановна
  11. Ватутина Людмила Ивановна
  12. Горенкова Нина Федоровна
  13. Гейкина Сильвия Хуговна
  14. Горняков Лариса Леонидовна
  15. Гиндин Валентин Борисович
  16. Дубин Абдулла Ибрагимович
  17. Давыдова Светлана Яковлевна
  18. Декшне-Укурс Зинаида Микелевна
  19. Зуев Анатолий Сергеевич
  20. Зеленская Вероника Лукинична
  21. Закс Зельда Ароновна
  22. Кулик Анатолий Дмитриевич
  23. Клебанов Михаил Давыдович
  24. Конашевская Инесса Владимировна
  25. Киреево Галина Ивановна
  26. Ковалева Светлана Андреевна
  27. Котельников Иван Степанович
  28. Кошелено Владимир Иванович
  29. Лапина Алла Наумовна
  30. Малков Михаил Никанорович
  31. Могиленко Анатолий Яковлевич
  32. Мадора(?е) Софья Моисеевна
  33. Морозова Ирина Григорьевна
  34. Никитина Алла Михайловна
  35. Нечаева Людмила Пантелеевна
  36. Присухина Нелли Михайловна
  37. Пушкарева Лариса Константиновна
  38. Остропольская Людмила Евгеньевна
  39. Рубан Татьяна Николаевна
  40. Рыбачук Владимир Пименович
  41. Рувинская Софья Владимировна
  42. Саввова Лариса Емельяновна
  43. Сафонова Рената Анатольевна
  44. Сахно Михаил Кириллович
  45. Скворцова Надежда Федоровна
  46. Саакова Неела Владиславовна
  47. Уфаев Михаил Михайлович
  48. Шингарев Ян Николаевич
  49. Экслер Наталья Евгеньевна

1968 год
Заочное отделение

  1. Амосова Евгения Михайловна
  2. Брук Римма Аркадьевна
  3. Балабанова Валентина Ивановна
  4. Богорад Нелли Ефимовна
  5. Букина Вера Александровна
  6. Бартошевич Татьяна Владиславовна
  7. Давыдов Михаил Георгиевич
  8. Герман Александр Семенович
  9. Голиков Сергей Петрович
  10. Говорова Жанна Михайловна
  11. Егорова Елена Андреевна
  12. Заболоцких Борис Васильевич
  13. Кретов Николай Константинович
  14. Казакевич Людмила Яковлевна
  15. Какунина Елена Сергеевна
  16. Колесова Алла Алексеевна
  17. Крюкова Людмила Павловна
  18. Кокоша Валентина Ивановна
  19. Каринская Наталья Николаевна
  20. Кандеева Елена Владимировна
  21. Лобашкова Антонина Николаевна
  22. Никулин Сергей Константинович
  23. Назаленова Нина Николаевна
  24. Перевышко Клавдия Ильинична
  25. Русакова Алевтина Ивановна
  26. Савина Раиса Федоровна
  27. Сувернева Татьяна Витальевна
  28. Снеговский Станислав Павлович
  29. Тренева Елизавета Витальевна
  30. Свиридкин Виктор Николаевич
  31. Сухина Зинаида Петровна
  32. Усенов Павел Усенович
  33. Островская Раиса Ильинична
  34. Фомин Анатолий Савельич
  35. Фомкин Рудольф Егорович
  36. Хомякова Валентина Васильевна
  37. Хомякова Лидия Васильевна
  38. Хомутовский Александр Николаевич
  39. Челышева Нина Александровна
  40. Чепуштанова Руфина Николаевна
  41. Швецова Светлана Сергеевна
  42. Якомова Ирина Анатольевна
  43. Ярмолинская Ольга Александровна

1969 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков

  1. Корнилова Лидия Алексеевна
  2. Корчак Марина Михайловна
  3. Листова Татьяна Евгеньевна
  4. Логачев Владимир Федорович
  5. Макаршина Ирина Леонидовна
  6. Любимов Борис Николаевич
  7. Новикова Ольга Алексеевна
  8. Писецкая Раиса Алексеевна
  9. Попов Юрий Николаевич
  10. Поцубеенко Алла Александровна
  11. Рахманова Гюльшихназ Мамед-Жиновна
  12. Селиванова Людмила Владиславовна
  13. Федоров Эмир Александрович
  14. Честнова Антонина Михайловна
  15. Якович Марина Михайловна
  16. Якубовский Станислав Валерианович

1969 год
Заочное отделение

  1. Атапас Вера Николаевна
  2. Андреева Светлана Михайловна
  3. Бескина Галина Вульфовна
  4. Бычков Анатолий Михайлович
  5. Волкоморов Владимир Алексеевич
  6. Быкова Рима Николаевна
  7. Бабаева Марина Федоровна
  8. Дубовицкий Вениамин Владимирович
  9. Крючков Георгий Николаевич
  10. Ковалева Галина Афанасьевна
  11. Лобанов Иван Иванович
  12. Ларгин Алексей Иванович
  13. Лукьянченко Виктория Моисеевна
  14. Моцар Татьяна Васильевна
  15. Маркова Мария Герасимовна
  16. Немцова Татьяна Владимировна
  17. Ладунова Эльвира Дмитриевна
  18. Леонова Ванда Владимировна
  19. Литвия Рита Рахмаиловна
  20. Миттельштедт Наталья Петровна
  21. Михайлов Виктор Анатольевич
  22. Постникова Лидия Иосифовна
  23. Пилипенко Элла Николаевна
  24. Паршин Виктор Федорович
  25. Пичхадзе Ламара Абрамовна
  26. Стрелкова Дина Николаевна
  27. Свитенко Владимир Артемович
  28. Сорохтина Ирина Игоревна
  29. Сергеева Ирина Леонидовна
  30. Тихвинская Людмила Ильинична
  31. Шпаер Анна Яковлевна
  32. Ширак Эдуард Эдуардович
  33. Филатов Петр Александрович
  34. Яшкис Парнас Фердинандос

1969 год (июль)
Заочное отделение

  1. Антонов Геннадий Константинович
  2. Андреев Леонид Сергеевич
  3. Антопова Галина Яковлевна
  4. Арская Алевтина Геннадьевна
  5. Балашова Лидия Николаевна
  6. Балалаева Галина Михайловна
  7. Берлюз Людмила Дмитриевна
  8. Боголюбова Светлана Михайловна
  9. Бондаренко Галина Георгиевна
  10. Браслыня Аусма Изеповна
  11. Буянова Лидия Александровна
  12. Вахитова Гренада Шамильевна
  13. Вдовцева Люция Пахомовна
  14. Вельвич Варвара Дмитриевна
  15. Воробьев Вячеслав Вадимович
  16. Голиков Анатолий Сафронович
  17. Горбунова Алевтина Анатольевна
  18. Горячева Татьяна Александровна
  19. Далекая Валентина Алексеевна
  20. Еремина Галина Геннадьевна
  21. Ефимова Заира Петровна
  22. Замковец Галина Николаевна
  23. Ильин Александр Павлович
  24. Исаева Маргарита Ивановна
  25. Истомина Светлана Николаевна
  26. Калранова Лариса Гавриловна
  27. Каспиравичуте Валерии Чеслово
  28. Климова Наталья Николаевна
  29. Корчагина Людмила Васильевна
  30. Кастерина Эльмира Сергеевна
  31. Крымко Владимир Ильич
  32. Кутькина Лидия Васильевна
  33. Культенко Иван Прокопьевич
  34. Кирьев Владимир Пашитович
  35. Куликова Марианна Павловна
  36. Кудинова Ольга Константиновна
  37. Ладыгина Надежда Никитична
  38. Мицкевич Людмила Григорьевна
  39. Назарова Инна Павловна
  40. Науменко Лилия Васильевна
  41. Никитина Елизавета Ивановна
  42. Пармакян Нонна Константиновна
  43. Пономарев Юрий Михайлович
  44. Попова Раиса Тимофеевна
  45. Симонова- Войнаровская Нина Ивановна
  46. Скоробегов Дмитрий Валентинович
  47. Слизский Вячеслав Федорович
  48. Соловьева Светлана Федоровна
  49. Сташкевич Галина Ивановна
  50. Стрельников Лев Алексеевич
  51. Сухиничук Кирилл Адамович
  52. Кураева Людмила Васильевна
  53. Хохлов Константин Александрович
  54. Храменков Анатолий Викторович
  55. Хмыров Борис Иванович
  56. Червонная Людмила Григорьевна
  57. Чадоромцева Инна Вартановна
  58. Чубисов Алексей
  59. Чушин Владимир Ильич
  60. Шабаев Анатолий Федорович
  61. Шевцова Лилия Максимовна
  62. Шеин Александр Георгиевич
  63. Эрнесто Дель Боске Арин
  64. Янса Владимир Николаевич

1970 год
Очное отделение
Худ. рук. Ю.С. Рыбаков

  1. Водопьянов Алексей Федорович
  2. Волчанский Андрей Ростиславович
  3. Евенко Тамара Павловна
  4. Жаров Александр Петрович
  5. Константинова Марина Евгеньевна
  6. Калайтан Никита Евгеньевич
  7. Козырева Галина Борисовна
  8. Лебедева Татьяна Петровна
  9. Митников Анатолий Маркович
  10. Макарова Галина Витальевна
  11. Николаев Михаил Михайлович
  12. Рудаков Евгений Константинович
  13. Рустамова Ораз Джахан
  14. Тарасов Георгий Викторович
  15. Тинн Эдуард Олегович
  16. Фелинская Наталья Александровна
  17. Шуб Мариана Юльевна
  18. Холодова Галина Ефимовна
  19. Япеева Лилия  Адгамовна

1971 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.И. Ростоцкий

  1. Аннабердыев Берды-Назар Оразович
  2. Айрапетьянц Галина Сергеевна
  3. Борисов Валерий Семёнович
  4. Большова Наталия Дмитриевна
  5. Вакар Ирина Анатольевна
  6. Докова Радка Тодорова
  7. Калиев Марат Мамбетжанович
  8. Каменев Анатолий Владимирович
  9. Крупченко Валерий Васильевич
  10. Кушкаки Замануддин
  11. Нечипоренко Ольга Степановна
  12. Оскар-Оол Валентина Владимировна
  13. Пикулева Галина Ивановна
  14. Полетова Лидия Алексеевна
  15. Седых Мария Дмитриевна
  16. Солодовников Александр Александрович
  17. Чернобровов Игорь Николаевич
  18. Швыдкой Михаил Ефимович

1972 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков

  1. Астафьева Марина Львовна
  2. Бекхожина Гулькахан Халижановна
  3. Горина Екатерина Федоровна
  4. Иванов Владислав Васильевич
  5. Иняхин Александр Борисович
  6. Колязин Владимир Федорович
  7. Кузьмина Антонина Федоровна
  8. Кулешова Елена Владимировна
  9. Лебедева Наталия Николаевна
  10. Мамедов Гельды Джумаевич
  11. Никитина Татьяна Викторовна
  12. Никитин Евгений Владимирович
  13. Порватов Андрей Евгеньевич
  14. Прохорова Валентина Диомидовна
  15. Пивоваров Олег Иванович
  16. Сагатова Халила Адылхановна
  17. Терешин Сергей Александрович
  18. Турчин Владимир Михайлович
  19. Фесенко Михаил Васильевич
  20. Черкас Иван Иванович
  21. Яцевич Татьяна Владимировна
  22. Червенкова Копринка Георгиевна
  23. Мухамед Азиз Ашне
  24. Мцахели Мухаммед Седык
  25. Квачадзе Тенгиз Валерианович

1973 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Горбатова Елена Викторовна
  2. Изотова Нина Михайловна
  3. Майниеце Виолетта Александровна
  4. Наумов Владимир Кириллович
  5. Новиков Валентин Сергеевич
  6. Пайкова Любовь Юрьевна
  7. Порватова Мария Сергеевна
  8. Сченснович  Валентина Николаевна
  9. Хайченко Елена Григорьевна
  10. Чернова Лариса Александровна
  11. Бутрова Татьяна Валерьевна
  12. Гармиза Николай Вадимович
  13. Даутартас Жильвинас Стасио
  14. Кочеткова Инна Владимировна
  15. Недолужко Андрей Владимирович
  16. Савченко Валентин Петрович
  17. Абудел Нафе Арфан
  18. Ольховский Игорь Николаевич
  19. Пейсиков Анатолий Владимирович
  20. Сафьян Евгений Петрович

1974 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков

  1. Абдылдаева Дурбюбю Каранмановна
  2. Асархинова Роза
  3. Дорошенко Петр Владимирович
  4. Иванова Марина Ленгвардовна
  5. Ильясова Роза Халитовна
  6. Кузьменко Петр Леонидович
  7. Латыпова Роза
  8. Морозова Ирина
  9. Оренов Владимир
  10. Пикула Тамара
  11. Розенберг Евгений Григорьевич
  12. Ронис Марис Ивович
  13. Садовский Сергей
  14. Сиделева Галина
  15. Токарев Алексей Станиславович
  16. Шагин Игорь Дмитриевич
  17. Шапорина Любовь
  18. Шахназаров Александр Юрьевич
  19. Яковлев Владимир
  20. Ястржембский Святослав 

1975 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Андроникашвили Танатия Комневна
  2. Беляева Людмила Николаевна
  3. Борисова Надежда Васильевна
  4. Власова Ольга Ароновна
  5. Клинчина Татьяна Александровна
  6. Козлов Валерий Иванович
  7. Кошелева Екатерина Ивановна
  8. Логвинова Галина Ивановна
  9. Мучкинова Роза Кашкиновна
  10. Парфенов Виталий Борисович
  11. Пахомова Людмила Евгеньевна
  12. Рыскулова София Асановна
  13. Самсуму Абдулла Абдуллатив
  14. Смирнов Петр Леонидович
  15. Ситников Василий Николаевич
  16. Федорова Валентина Борисовна

1976 год
Очное отделение
Худ. рук. А.Г. Образцова

  1. Баженова Людмила Ефимовна
  2. Беглов Андрей Викторович
  3. Боровицкая Галина Павловна
  4. Бурдюжа Зинаида Герасимовна
  5. Волынчук Николай Николаевич
  6. Газиева Наталья Курбановна
  7. Горшкова Валентина Павловна
  8. Грузков Владимир Генрихович
  9. Зива Валентина Федоровна
  10. Кадочников Дмитрий Алексеевич
  11. Кайтова Фатима Сергеевна
  12. Копгельм Александр Николаевич
  13. Корнован Наталья Дмитриевна
  14. Коровина Елена Анатольевна
  15. Ларин Анатолий Петрович
  16. Левина Любовь Изольдовна
  17. Мухина Ирина Анатольевна
  18. Рамонова Екатерина Евгеньевна
  19. Степанова Анна Анатольевна
  20. Студзинская Любовь Васильевна
  21. Суханова Татьяна Николаевна
  22. Шихзаманова Ольга Джагатаевна 

1976 год
Заочное отделение

  1. Былич Галина Сергеевна
  2. Гончарова Майя Ивановна
  3. Голубева Наталья Ивановна
  4. Ездила Наталья Алексеевна
  5. Иванова Людмила Петровна
  6. Иванова Алевтина Александровна
  7. Интизарьян Елена Микаэловна
  8. Кандарицкая Елена Григорьевна
  9. Кокшаров Александр Александрович
  10. Кищенко Тамара Федоровна
  11. Калнынь Дзидра Мартыновна
  12. Компания Евгений Николаевич
  13. Ланской Олег Михайлович
  14. Лаукаре Бирута Артуровна
  15. Матвеева Лора Владимировна
  16. Николаевский Алексей Маркович
  17. Надворская Елена Ивановна
  18. Озерова Зинаида Георгиевна
  19. Поздняк Любим Кириллович
  20. Приселкова Наталья Сергеевна
  21. Рогожин Валерий Модестович
  22. Сугаков Виктор Яковлевич
  23. Смехова Алла Александровна
  24. Садовский Сергей Николаевич
  25. Тихоненко Тамара Ивановна
  26. Шандыбина Лидия Федоровна
  27. Шикова Алла Анатольевна
  28. Черенков Валерий Владимирович

1977 год
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков и Б.Н. Любимов

  1. Арсеньев Евгений Борисович
  2. Артемьева Ирина Львовна
  3. Богатенков Владимир Васильевич
  4. Горанова Ольга Васильевна
  5. Елманов Виктор Сергеевич
  6. Киселев Михаил Иванович
  7. Корников Анатолий Сагаевич
  8. Короткова Наталья Ивановна
  9. Корсая Светлана Виноровна
  10. Куренкова Людмила
  11. Лебедев Андрей Иванович
  12. Майорова Ольга Александровна
  13. Моисеева Нина Алексеевна
  14. Николовой Мариане Николовой
  15. Петров Геннадий Николаевич
  16. Покорская Елена Ярославовна
  17. Салтыкова Ольга Валентиновна
  18. Фам Ван Фук
  19. Хоанг Минь Хангу
  20. Шкут Николай Григорьевич

1977 год
Заочное отделение

  1. Агапова Татьяна Борисовна
  2. Алежкина Людмила Дмитриевна
  3. Антонова Екатерина Артуровна
  4. Гринберг Феликс Иосифович
  5. Добровольская Наталья Евгеньевна
  6. Двойников Анатолий Андреевич
  7. Ельцова Лариса Федоровна
  8. Иващенко Наталья Николаевна
  9. Киндякова Наталья Васильевна
  10. Кисс Виолетта Николаевна
  11. Крайнович Роберт Николаевич
  12. Лебедева Татьяна Петровна
  13. Лавренкина Александра Прокофьевна
  14. Межина Татьяна Владимировна
  15. Новикова Лариса Константиновна
  16. Новикова Валентина Ивановна
  17. Олондарь Виктор Валентинович
  18. Петелин Сергей Евгеньевич
  19. Рейли Велло Гартвигович
  20. Струкова Алла Алексеевна
  21. Слуцкая Александра Ивановна
  22. Чакуриди- Коява Тамара Харлимпиевна
  23. Шамес Роза Нафтольевна

1978 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Антонов Владимир Николаевич
  2. Акопян Гуар Макаровна
  3. Апостолов Кирилл Сергеевич
  4. Архипова Марина Всеволодовна
  5. Афанасьев Николай Ростиславович
  6. Воронченко Марина Владимировна
  7. Давыдова Елена Юрьевна
  8. Дыбовская Ольга Николаевна
  9. Коптелова Евгения Дмитриевна
  10. Овсянникова Елена Владимировна
  11. Петрова Ольга Геннадьевна
  12. Рамонова Наталья Николаевна
  13. Стахорский Сергей Всеволодович
  14. Стоянова Ольга Николаевна
  15. Трускаускайте Виталия Мёче
  16. Филиппова Виктория Евгеньевна
  17. Чутко Игорь Игоревич

1979 г.
Очное отделение
Худ. рук. П.А. Марков и Б.Н. Любимов

  1. Алферов Николай Васильевич
  2. Белова Екатерина Петровна
  3. Вартанова Карина Врамовна
  4. Грубовски Мартин
  5. Дотлибова Анна Михайловна
  6. Еремеева Марина Евгеньевна
  7. Ерофеева Елена Владимировна
  8. Кучеров Андрей Юрьевич
  9. Локшин Вадим Юрьевич
  10. Маркова Екатерина Борисовна
  11. Пивоварова Наталья Сергеевна
  12. Полозкова Ольга Дмитриевна
  13. Потапов Виталий Юрьевич
  14. Сахаров Петр Дмитриевич
  15. Уфимцева Екатерина Ивановна
  16. Федоренко Елена Геннадьевна
  17. Фоменков Сергей Борисович
  18. Цукасова Анна Сергеевна
  19. Янсюкевич Владимир Иванович

1980 год
Очное отделение
Худ. рук. Г.А. Хайченко

  1. Балакаева Делия
  2. Велихов Леонид Юльевич
  3. Восковска Альдона
  4. Давыдова Елена Львовна
  5. Кабдиева Сания Дуйсенахановна
  6. Кагарлицкий Борис Юльевич
  7. Кириленко Наталья
  8. Макаров Александр Вадимович
  9. Марцинкявичюте Рамуне Юстиновна
  10. Мурзина Марина Александровна
  11. Петрова Наталия Кирилловна
  12. Поварков Федор Янович
  13. Сергеенко Татьяна Дмитриевна
  14. Смирнова-Гриневич Наталия
  15. Солнцева Елена Николаевна
  16. Страупениеце-Бранце Агра Айновна
  17. Тимашева (Торбочкина) Марина Александровна
  18. Томашевский Андрей
  19. Фитали Ивона Генриковна
  20. Фугарова (Пчелкина) Елена Леонидовна
  21. Хугаева Наталия Георгиевна

1981 год
Очное отделение
Худ. рук. А.Н. Анастасьев, Ю.С. Рыбаков

  1.  Тишхейзере Эдита Эженовна
  2.  Фараджев Асаф Артурович
  3.  Аксенов Николай Стефанович
  4.  Бабянскас Марина Юрьевна
  5.  Бермонт Александр Александрович
  6.  Волчкова Ольга Сергеевна
  7.  Ефремова Анастасия Олеговна
  8.  Ильяшенко Вера Дмитриевна
  9.  Караулов Андрей Викторович
  10.  Лакаров Константин Валерьевич
  11.  Мухамеджанова Жамеля Калтаевна
  12.  Одинцов Евгений Александрович
  13.  Пинижена Ольга Евгеньевна
  14.  Садовская Алла Михайловна
  15.  Сальников Алексей Константинович
  16.  Турчанинова Елена Владимировна
  17. Умуралиева Нурифа Керимбековна
  18.  Янкаускайте Корнелия
  19. Бальчунайте Аудрона

1982 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Гулия Татьяна Георгиевна
  2. Дранникова Ирина Петровна
  3. Дунаева Елена Александровна
  4. Жадов Валерий Дженистонович
  5. Зайцева Ирина Михайловна
  6. Карпова Нина Никитична
  7. Коробков Сергей Николаевич
  8. Мартиросян Рузанна Максимовна
  9. Патапенко Светлана Николаевна
  10. Полонская Елена Борисовна
  11. Предко Елена Николаевна
  12. Сизенко Елена Евгеньевна
  13. Троицкий Николай Яковлевич
  14. Цекиновский Борис Борисович
  15. Чайрова Ирина Милчева
  16. Юдина Екатерина Ивановна

1982 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.Н. Любимов, Н.С. Пивоварова

  1. Соколянский Александр Юрьевич
  2. Королева Ольга Игоревна
  3. Биргер Алексей Борисович
  4. Вартанова Татьяна Грантовна
  5. Мамаладзе Майя Юрьевна
  6. Володарская Марина Романовна
  7. Усачев Михаил Михайлович
  8. Мясковская Ирина Евгеньевна
  9. Рощенко Ирина Владимировна
  10. Дешкова Ирина Павловна
  11. Казинская Татьяна Владимировна
  12. Ткач Елена Константиновна
  13. Линдовска Надежда
  14. Цой Наталья Валентиновна
  15. Сиривля Наталья Андреевна
  16. Сидоров Александр Васильевич
  17. Анкова Алла
  18. Никитан Елена Александровна
  19. Филиппов Алексей Александрович
  20. Колесникова Евгения Дмитриевна
  21. Цимблер Аркадий Абрамович
  22. Азарникова Елена Валентиновна
  23. Икбаль Мухамед Али Кадом
  24. Конкина Мария Михайловна
  25. Груева Елена Георгиевна
  26. Дугина Ирина Владимировна

1984 год
Очное отделение

  1. Богопольская Екатерина Михайловна
  2. Чаусова Ольга Викторовна
  3. Минкин Александр Викторович
  4. Кужугет Айланн Кариновна
  5. Кузнецов Алексей Анатольевич
  6. Раковская Маргарита Владимировна
  7. Смилдзина Ваца Харалдовна
  8. Юконис Дайнис Павлович
  9. Холоденко Лариса Ивановна
  10. Вдовин Дмитрий Юрьевич
  11. Игнатьева Мария Борисовна
  12. Пчелкина Татьяна Леонидовна
  13. Куржиямский Михаил Юрьевич
  14. Гаврюнина Анна Владимировна
  15. Югова Ольга Владимировна
  16. Часовникова Алла Владимировна

1985 год
Очное отделение
Худ. рук. Г.А. Хайченко

  1. Верник Вадим Эмильевич
  2. Глуховская Екатерина Витальевна
  3. Гриневич Алексей Владимирович
  4. Кретов Андрей Михайлович
  5. Науманис Нормунд Илмарович
  6. Маркина Нина Никитична
  7. Мирзоев Сухроб Кашкариевич
  8. Михалева Татьяна
  9. Плошко Татьяна Витольдовна
  10. Рукавишников Александр Михайлович
  11. Тропилло Елена Аркадьевна
  12. Тихвинская Екатерина Владимировна
  13. Труснова Екатерина Сергеевна
  14. Щербаков Вадим Анатольевич

1986 год
Очное отделение
Худ. рук. Н.И. Эльяш

  1. Алешин Юрий Михайлович
  2. Аллахвердиев Азер Махмуд оглы
  3. Богавская Магдалена
  4. Брагинская Юлия Викторовна
  5. Голиков Алексей Михайлович
  6. Данилова Алла Витальевна
  7. Дембинская Елена Игоревна
  8. Квасницкая Марина Николаевна
  9. Кондратьева Наталья Владимировна
  10. Краковская Екатерина Борисовна
  11. Курашинова Лейла Аскарбиевна
  12. Лифатова Наталия Михайловна
  13. Маковская Елена Евгеньевна
  14. Мамаханова Ирина Ивановна
  15. Могульская Лариса Викторовна
  16. Попов Александр Юрьевич
  17. Таривердиева Мария Леонидовна
  18. Фофонова Татьяна Вячеславовна
  19. Шеховец Марина Евгеньевна

1987 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.Н. Любимов, Н.С. Пивоварова

  1. Кононова Татьяна Владимировна
  2. Карась Елена Юрьевна
  3. Кин Юлия Владимировна
  4. Ле Куй Хиен
  5. Рыбакина Татьяна Юрьевна
  6. Муравьева Ирина Николаевна
  7. Саенко Екатерина Константиновна
  8. Богопольская Марана Эмильевна
  9. Меженинова Татьяна Михайловна
  10. Михалева Татьяна Кузьминична
  11. Альтер Светлана Иосифовна
  12. Габриэлова Екатерина Вячеславовна
  13. Иванова Екатерина Леонидовна
  14. Кондратьева Настасья Борисовна
  15. Кунявская Ася Гедальевна
  16. Плавская Елена Игоревна
  17. Кравченко Инна Валерьевна

1988 год
Очное отделение
Худ. рук. И.Н. Соловьёва

  1. Годер Дина Натановна
  2. Глухова Анна Александровна
  3. Егошина Ольга Владимировна
  4. Колесова Наталия Геннадьевна
  5. Курач Светлана Михайловна
  6. Облог Елена Альфредовна
  7. Смелякова Виктория Александровна
  8. Спиридонова Виктория Михайловна
  9. Шараева Анжэла Михайловна
  10. Давыдова Марина Юрьевна
  11. Коршунова Ольга Михайловна
  12. Демина Ольга Владимировна
  13. Ефремова Надежда Георгиевна
  14. Итина Светлана Анатольевна
  15. Попов Владимир Николаевич
  16. Оспинникова Екатерина Анатольевна
  17. Скоробогатова Ольга Николаевна
  18. Стрелецкая Марина Григорьевна
  19. Федянина Ольга Владимировна
  20. Возякова Ольга Валерьевна

1989 год
Очное отделение
Худ. рук. А.Г. Образцова

  1. Агаев Вагиф Расулд оглы
  2. Бондарева Марина Вадимовна
  3. Велижанина Елена Владимировна
  4. Вербицкая Галина Яковлевна
  5. Гамалея Ксения Юрьевна
  6. Губанова Ирина Николаевна
  7. Давлемшина Дина Гатуевна
  8. Машукова Феня Саральевна
  9. Молчанова Наталья Викторовна
  10. Овчинникова Наталья Владимировна
  11. Одиянкова Людмила Васильевна
  12. Передельская Татьяна Леонидовна
  13. Рошка Анжелика Александровна
  14. Рябцева Ольга Викторовна
  15. Снежко Татьяна Николаевна
  16. Харитонова Наталья Владимировна
  17. Хмельницкая Вероника Юрьевна

1991 год
Очное отделение
Худ. рук. Б.Н. Любимов

  1. Ануфриева Алла Валерьевна
  2. Арзиани Татьяна Константиновна
  3. Бунимович Яков Натанович
  4. Васильева Полина Анатольевна
  5. Веселовский Георгий Александрович
  6. Вислов Александр Александрович
  7. Губайдуллина Елена Рашидовна
  8. Коленько Наталья Эрастовна
  9. Крестьянинова Виктория Борисовна
  10. Мельникова Дарья Андреевна
  11. Неклюдова Мария Сергеевна
  12. Островский Сергей Михайлович
  13. Оролзонгийн Лхачвамаа
  14. Панченко Наталья Федосеевна
  15. Панюшкин Валерий Валерьевич
  16. Рахлина Анастасия Рафаиловна
  17. Регалайте Оресте Римантовна
  18. Сальникова Екатерина Викторовна
  19. Устименко-Бакумовская Лариса Григорьевна
  20. Херкюль Кади Аговна
  21. Хоанг То Хоа
  22. Шульгина Инна Олеговна

Заочное отделение
Худ.рук. Б.Н. Любимов

  1. Жигулин Евгений Викторович
  2. Дадашева Светлана Михайловна
  3. Гаевская Марина Юрьевна
  4. Алпатова Ирина Леонидовна
  5. Маилов Сергей Эдуардович
  6. Рагимова Ирина Дмитриевна
  7. Хохрякова Светлана Ивановна
  8. Азеева Ирина Викторовна
  9. Коломийцева Надежда Владимировна
  10. Саймина Наталья Каруевна
  11. Телегина Надежда Васильевна
  12. Мамаева Татьяна Валентиновна
  13. Шарашидзе Татьяна Александровна
  14. Сорокина Лидия Ивановна
  15. Силантьева Ирина Игоревна
  16. Танана Мария Казимировна
  17. Головина Анна Александровна
  18. Сплеснина Людмила Александровна
  19. Минаева Татьяна Евгеньевна
  20. Кежерадзе Теймураз Хулусович
  21. Форгель Михаил Якубович

1993 год
Очное отделение
Худ.рук. И.Н. Соловьева

  1. Бородина Наталия Алексеевна
  2. Заславский Григорий Анатольевич
  3. Кулик Ирина Анатольевна
  4. Кутловская Елена Николаевна
  5. Малкина Мария Александровна
  6. Островский Аркадий Михайлович
  7. Седов Ярослав Викторович
  8. Хрипин Андрей Эдуардович
  9. Капиносова Ирина Ивановна
  10. Ремизова Татьяна Борисовна
  11. Романцова Ольга Алексеевна

 

1994 год
Очное отделение
Худ.рук. Н.А. Крымова

  1. Краснов Дмитрий Григорьевич
  2. Машукова Александра Владимировна
  3. Грибкова Наталья Станиславовна
  4. Должанский Роман Павлович
  5. Зиеда Маргарита Валдемаровна
  6. Листова Елизавета Леонидовна
  7. Лоритто Ольга Евгеньевна
  8. Пэнь Тао
  9. Симурзина Елена Николаевна
  10. Шмерлинг Ада Федоровна
  11. Форостенко Екатерина Олеговна

Заочное отделение
Худ.рук. Б.Н. Любимов

  1. Дубинская Ольга Дмитриевна
  2. Никифорова Вера Вячеславовна
  3. Рудакова Ирина Владиславовна
  4. Тарковская Елена Владимировна
  5. Ямпольская Елена Александровна
  6. Дергачева Ольга Владимировна
  7. Думлер Марина Юрьевна
  8. Егорова Наталья Викторовна
  9. Минченко Дмитрий Анатольевич
  10. Мордухаева Марианна Адольфовна
  11. Нерсесян Владимир Захарович
  12. Степнов Вячеслав Юрьевич
  13. Умуралиева  Цыцыгма Цыреновна
  14. Харитонова Раиса Дмитриевна

1995 год
Очное отделение
Худ.рук. Б.Н. Любимов

  1. Добровольская Анна Вячеславовна
  2. Кулиш Александр Борисович
  3. Смольяков Александр Юрьевич
  4. Собокарь Наталья Сергеевна
  5. Бальян Карина Юрьевна
  6. Будикова Екатерина Борисовна
  7. Кантемирова Залина Зауровна
  8. Крахмалова Марианна Владимировна
  9. Морозова Екатерина Борисовна
  10. Скворцова Ирина Юрьевна
  11. Стаднюк Оксана Юрьевна
  12. Никифорова Виктория Витальевна

Заочное отделение
Худ. рук. И.Г. Мягкова

  1. Дакало Светлана Владимировна
  2. Кораблина Ольга Владимировна
  3. Зограбян Наталья Сергеевна
  4. Коваленко Виктория Евгеньевна
  5. Кузьмина Татьяна Ивановна
  6. Маликене Елена Вячеславовна
  7. Пушкарская Варвара Вадимовна
  8. Фрамполь Юлия Александровна
  9. Фрейман Вита Элмаровна

1996 год
Очное отделение
Худ.рук. Ю.С. Рыбаков

  1. Еремеева Оксана Вадимовна
  2. Климова Ирина Васильевна
  3. Феденкова Ольга Владимировна
  4. Лифатова Дарья Сергеевна
  5. Балашов Никита Евгеньевич
  6. Глаголина-Гусева Елизавета Борисовна
  7. Федяева Ирина Васильевна
  8. Григоренко Оксана Евгеньевна
  9. Амирханова Екатерина Зубайровна
  10. Кухаренко Илья Юрьевич

Заочное отделение
Худ.рук. И.Г. Мягкова

  1. Хайбулина Гюзель Гарифулловна
  2. Кравченко Галина Ивановна
  3. Хорькина Вера Алексеевна
  4. Шибанова Наталья Федоровна
  5. Шуринова Лариса Викторовна

1997 год
Очное отделение
Худ.рук. И.Н. Соловьева

  1. Балынина Наталья Юрьевна
  2. Андрейкина Ольга Вячеславовна
  3. Туева Алла Евгеньевна
  4. Граболуэ Татьяна Николаевна
  5. Золотовицкая Беляна Владимировна
  6. Аносова Елена Юрьевна
  7. Васина Наталья Борисовна
  8. Введенская Эльби Иосифовна
  9. Истомина Екатерина Михайловна
  10. Малиновская Софья Владимировна
  11. Поспелова Юлия Владимировна
  12. Попова Мария Владимировна
  13. Кузьмина Марина Сергеевна
  14. Хугаева Валерия Александровна
  15. Амануллах Фазеля

Заочное отделение
Худ.рук. А.А. Степанова

  1. Равинская Кира Юрьевна
  2. Секулич Николь Мариковна
  3. Беседа Оксана Павловна
  4. Беляков Игорь Викторович
  5. Бормотов Олег Сергеевич
  6. Лачинова Вера Михайловна
  7. Мусина Флюра Борисовна
  8. Саракуева Асият Мазировна
  9. Соломонов Павел Николаевич
  10. Суворова Светлана Аркадьевна
  11. Чапнина Ольга Валерьевна
  12. Хохлова Жанна Борисовна
  13. Шемракова Людмила Алексеевна      

1998 год
Очное отделение
Худ.рук. Н.А. Крымова

  1. Зимакова Татьяна Михайловна
  2. Соломонов Артур Петрович
  3. Лужкова Юлия Юрьевна
  4. Одина Майя Васильевна
  5. Руднев Павел Андреевич
  6. Ковальская Елена Георгиевна

Заочное отделение
Худ.рук. Пивоварова Н.С.

  1. Кислярова Екатерина Михайловна
  2. Хализева Марии Валентине
  3. Барешенкова Марина Валерьевна
  4. Остропольская Анна Вадимовна
  5. Толмачева Эльза Ивановна
  6. Мартынова Александра Вячеславовна
  7. Грибкова Анна Батразовна
  8. Конькова Елена Юрьевна
  9. Мамедова Арзу Уршан Кызы

1999 год
Очное отделение

  1. Андреева Е.А.
  2. Волк А.В.
  3. Городецкая А.И.
  4. Гриншпун П.В.
  5. Долгушева А.С.
  6. Коледова К.А.
  7. Кочетова Е.А.
  8. Лиштванова О.П.
  9. Люков К.В.
  10. Соколова М.А.
  11. Сысоева А.В.

Заочное отделение
Мастерская Любимова Б.Н. и Пивоваровой Н.С.

  1. Румянцева Ольга Олеговна
  2. Соловьева Наталья Юрьевна
  3. Требина Наталья Владимировна
  4. Шендерова Алла Владимировна
  5. Березкина Елена Владимировна
  6. Елисеева Наталья Витальевна
  7. Краснова Ирина Викторовна
  8. Мотроненко Ирина Леонидовна
  9. Купчина Сабина Гуметовна
  10. Лучин Андрей Александрович
  11. Семенова Марина Игоревна
  12. Власова Ольга Валерьевна
  13. Сасим Станислав Донович
  14. Кудрявцева Мария Александровна
  15. Савашова Юлия Алексеевна
  16. Тимченко Анастасия Анатольевна
  17. Ходырева Аста Сергеевна
  18. Пугачева Екатерина Викторовна
  19. Березнер Екатерина Лазаревна
  20. Хазанова Елена Анатольевна


2000 год

Очное отделение
Мастерская профессора Рыбакова Ю.С.

  1.  Андреева Е.В.
  2. Басс-Фернандес К.
  3. Волкова Г.Ю.
  4. Тарасова А.В.
  5. Хохлова А.В.
  6. Шестакова А.В.

Заочное отделение
Мастерская Пивоваровой Н.С.

  1. Сысоева Лилия Петровна
  2. Хромова Екатерина Владимировна
  3. Сергеева Анастасия Сергеевна
  4. Репина Марина Александровна
  5. Молчанова Светлана Васильевна
  6. Копельян Мария Эммануиловна
  7. Носова Юлия Викторовна
  8. Зинцов Олег Игоревич
  9. Данилюк Юлия Игоревна
  10. Мясникова Раиса Дмитриевна

2001 год
Очное отделение
Мастерская профессора Соловьевой И.Н.

  1. Антонова Е.Б.
  2. Боровик А.Б.
  3. Гончаренко А.Н.
  4. Конаев С.А.
  5. Львов М.В.
  6. Матросова Е.В.
  7. Фролкова Е.Ю.
  8. Хартиди Я.Ю.

Заочное отделение
Мастерская Коротковой Н.И.

  1. Ивлева Татьяна Михайловна
  2. Красюк Мария Александровна
  3. Епифанова Светлана Владимировна

2002 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Аросьев Г.Л.
  2. Белороссова Е.О.
  3. Винникова К.С.
  4. Игумнова В.В.
  5. Колесникова П.С.
  6. Коченкова Я.Ю.
  7. Линдо Е.Г.
  8. Маслова Е.Е.
  9. Налепина М.А.
  10. Пьяниченко Е.В.
  11. Тиханова О.А.
  12. Урусова Ю.В.
  13. Шабалтас А.И.

Заочное отделение
Мастерская Степановой А.А.

  1. Ключарева Ольга Николаевна
  2. Вострова Галина Александровна
  3. Бородин Алексей Леонидович
  4. Богалейша Элина Геннадиевна
  5. Винницкая Галина Валерьевна
  6. Колабская Оксана Вячеславовна
  7. Мехтиева Юлия Сергеевна
  8. Микулин Андрей Алексеевич
  9. Ненько Наталья Ивановна
  10. Павлова Анастасия Витальевна
  11. Цапко Елена Игоревна
  12. Щеулова Елена Евгеньевна

2003 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1.  Агеева Д.А.
  2.  Бейлина М.В.
  3.  Войновская Д.Н.
  4. Волынец А.С.
  5. Коршакова О.С.
  6. Ларичкина Е.В.
  7. Салмина Д.А.

Заочное отделение
Мастерская Вишневской И.Л.

  1. Авдеева Юлия Юрьевна
  2. Балоч Татьяна Евгеньевна
  3. Бурлака Надежда Болеславовна
  4. Исаева Наталья Олеговна
  5. Колганова Мария Александровна
  6. Кучеренко Елена Александровна
  7. Мальцева Дарья Владимировна
  8. Тазетдинова Руфина Ринатовна
  9. Черепанова Лариса Игоревна
  10. Шугаева Ольга Яковлевна
  11. Хусаинова Лиана Радьевна

2004 год
Очное отделение
Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

  1. Алексеева Варвара Сергеевна
  2.  Афанасиевская Ксения Григорьевна
  3. Баранова Юлия Сергеевна
  4. Воронова Екатерина Сергеевна
  5. Гришин Алексей Михайлович
  6. Коваленко Екатерина Владимировна
  7. Левина Марина Викторовна
  8. Павлова Вера Евгеньевна
  9. Тарханова Дарья Игоревна
  10. Харитонович Николай Дмитриевич
  11. Шалашова Анна Владимировна

Заочное отделение
Мастерская Рыбакова Ю.С.

  1. Алексидзе Анна Георгиевна
  2. Бединадзе Лиана Давидовна
  3. Буцаева Инна Анатольевна
  4. Вайзер Татьяна Владиславовна
  5. Гинцберг Елена Григорьевна
  6. Дружинина Наталия Сергеевна
  7. Здитовецкая Ирина Юрьевна
  8. Исмайлова Инна Валерьевна
  9. Кораблева Марина Владимировна
  10. Мирутенко Кира Сергеевна
  11. Перова Елена Валерьевна
  12. Пиотровская Елена Всеволодовна
  13. Плотникова Ирина Александровна
  14. Позднякова Елена Анатольевна
  15. Птицына Вера Николаевна
  16. Рябова Валерия Сергеевна
  17. Чичиркина Маргарита Владимировна

2005 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Антонова Дарья Александровна
  2. Безроднова Екатерина Владимировна
  3. Викторова Ирина Юрьевна
  4. Петрушанская Ольга Борисовна
  5. Сажина Наталья Николаевна
  6. Сокол Оксана Анатольевна
  7. Тарасова Вера Валерьевна
  8. Тельпина Юлия Дмитриевна
  9. Хорошилова Ольга Сергеевна
  10. Шевелева Алла Константиновна

Заочное отделение
Мастерская Карась Е.Ю.

  1. Белан Екатерина Николаевна
  2. Васильева Альфия Юрьевна
  3. Захарова Эльвира Олеговна
  4. Калачева Анастасия Дмитриевна
  5. Куковская Анна Владимировна
  6. Литвинова Наталья Ростиславовна
  7. Лобовиковой Наталье Николаевне
  8. Новинская Анна Алексеевна
  9. Новожилова Наталья Николаевна
  10. Островская Елизавета Александровна
  11. Петрова Виктория Андреевна
  12. Петошина Надежда Павловна
  13. Стихова Кира Анатольевна

2006 год
Очное отделение
Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

  1.  Арефьева Анастасия Борисовна
  2. Берлова Мария Сергеевна
  3. Гайдукова Екатерина Евгеньевна
  4. Грошева Ольга Анатольевна
  5. Гудкова Наталья Валерьевна
  6. Куприна Владислава Дмитриевна
  7. Рябова Екатерина Игоревна
  8. Сапрыкин Михаил Александрович
  9. Старинец Алина Валерьевна
  10. Тушева Юлия Юрьевна

Заочное отделение
Мастерская Степановой А.А.

  1. Бородычева Елена Сергеевна
  2. Голубкина Александра Владимировна
  3. Давидяк Екатерина Борисовна
  4. Коваль Мария Владимировна
  5. Коваева Анна Александровна
  6. Кулагина Юлия Владимировна
  7. Попков Алексей Игоревич
  8. Пучинская Алла Семеновна
  9. Солодкая Марина Владимировна
  10. Спиридонова Галина Николаевна
  11. Шаинян Наталья Багратовна

2007 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1.  Завгородняя Вера Владимировна
  2. Кайгородова Ирина Владимировна 
  3. Киселева Жанна Анатольевна 
  4. Кочанова Олеся Михайловна
  5. Ложкина Анна Игоревна
  6. Максимова Инна Александровна
  7. Нетупская Ольга Михайловна
  8. Персикова Анастасия Валерьевна
  9. Печегина Татьяна Александровна
  10. Сахоненко Александра Сергеевна
  11. Тарбеева Татьяна Николаевна
  12. Ткаченко Адель Георгиевна
  13. Чугунова Анна Александровна

Заочное отделение
Мастерская Пивоваровой Н.С.

  1. Амангельдыева Владислава Хыдыргулыевна
  2. Бабенко Дмитрий Владимирович
  3. Бахчиева Вера Георгиевна
  4. Головинова Евгения Александровна
  5. Круковская Татьяна Игоревна
  6. Любимова Ольга Борисовна
  7. Осипова Надежда Осиповна
  8. Пачис Елена Алексеевна
  9. Путичева Наталья Александровна
  10. Чистякова Мария Николаевна

2008 год
Очное отделение

  1. Аркалова Екатерина Валентиновна 
  2. Васильева Анна Юрьевна
  3. Жильцова Анна Сергеевна
  4. Зозо Анна Вячеславовна
  5. Кошкина Анастасия Александровна
  6. Недогреева Ксения Сергеевна
  7. Никитина Мария Игоревна
  8. Никитан Евгения Александровна
  9. Плюснина Наталья Алексеевна
  10. Тарамаева Мария Сергеевна
  11. Хазова Валерия Владимировна

Заочное отделение
Мастерская Вишневской И.Л.

  1. Бердичевская Светлана Анатольевна
  2. Гуменюк Валерия Александровна
  3. Кабакова Марина Дмитриевна
  4. Кладовая Елена Юрьевна
  5. Ковалева Анжела Юрьевна
  6. Кошевая Ольга Александровна
  7. Макарова Дарья Александровна
  8. Пшеничникова Наталья Валерьяновна
  9. Тарасова Марина Вячеславовна
  10. Таркоев Рустам Русланович
  11. Ткачева Наталия Геннадьевна
  12. Шамсутдинова Алсу Маратовна
  13. Шепталова Наталья Владимировна
  14. Хажиева Ленария Фанавиевна

2009 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Абакумова Татьяна Аркадьевна 
  2.  Александрова Софья Владимировна
  3. Алексанян Иоганна Оганесовна
  4. Афанасьева Екатерина Дмитриевна
  5. Денисова Ольга Леонидовна
  6. Зайчикова Ольга Вячеславовна
  7. Иванова Анастасия Павловна
  8. Новикова Мария Александровна
  9. Пунина Мария Сергеевна
  10. Самохина Алена Геннадьевна
  11. Сапунова Анна Николаевна
  12. Таги-заде Аида Алекперовна
  13. Хаустова Дария Олеговна
  14. Шапиро Екатерина Александровна

Заочное отделение
Мастерская Руднева П.А.

  1. Афанасьев Иннокентий Николаевич
  2. Биккулова Диана Ракиповна
  3. Булгакова Ольга Викторовна
  4. Власова Татьяна Олеговна
  5. Лобанова Анастасия Евгеньевна
  6. Минаева Елена Владимировна
  7. Селиванова Валерия Юрьевна
  8. Суляева Дарья Александровна
  9. Тотухова Ольга Геннадьевна

2010 год
Очное отделение
Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

  1.  Берман Николай Яковлевич
  2. Гаврилюк Ангелина Александровна 
  3.  Ильдатова Анна Сергеевна
  4. Капрару Мария Вячеславовна
  5. Каракасиян Вания Арменакович
  6. Коростелева Анастасия Владимировна
  7. Павлова Екатерина Евгеньевна
  8. Спиваковская Елизавета Дмитриевна
  9. Шпунякова Ольга Игоревна

Заочное отделение
Мастерская Карась Е.Ю.

  1. Альбрехт Татьяна Борисовна
  2. Артемьева Людмила Андреевна
  3. Бергалиева Юлия Зорановна
  4. Доссе Елена Людвиговна
  5. Кузьмина Анна Валентиновна
  6. Петрова Елена Олеговна
  7. Петрова Юлия Олеговна
  8. Ребецкая Маргарита Юрьевна
  9. Тимофеева Людмила Петровна

 2011 год
Очное отделение
Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

  1. Киселев Алексей Олегович
  2. Козяр Мария Константиновна
  3. Мерекин Александр Владимирович
  4. Некрасова Мария Андреевна
  5. Русакова Таисия Станиславовна
  6. Седова Мария Павловна
  7. Толстошева Александра Михайловна
  8. Топунова Ольга Андреевна
  9. Попова Елена Александровна
  10. Шмелева Мария Александровна
  11. Старыгина Мария Дмитриевна
  12. Борисова Вероника Юрьевна
  13. Грибкова Юлия Геннадьевна

Заочное отделение
Мастерская доцента Степановой А.А.

  1. Воскова Дарья Викторовна
  2. Банасюкевич Анна Вячеславовна 
  3. Баутина Ольга Анатольевна 
  4. Баязитова Елена Вадимовна
  5. Игнатович Анастасия Андреевна
  6. Литвинов Максим Григорьевич
  7. Макарихина Валентина Александровна
  8. Малахова Оксана Юрьевна
  9. Малыгина Нина Сергеевна
  10. Немых Елена Владимировна
  11. Павлова Анастасия Львовна
  12. Снисаренко Павел Геннадьевич
  13. Салбиева Залина Георгиевна
  14. Цветкова Татьяна Федоровна

 2012 год
Очное отделение
Мастерская доцента Степановой А.А.

  1. Васильева Александра Юрьевна
  2. Гварамадзе Любовь Васильевна
  3. Жиликова Софья Владимировна
  4. Киселева Анна Михайловна
  5. Мельников Михаил Михайлович
  6. Торопова Людмила Анатольевна
  7. Тришина Надежда Владиславовна
  8. Федотов Евгений Дмитриевич
  9. Царевская Елизавета Юрьевна

Заочное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Абрамов Александр Юрьевич
  2. Баязитова Елена Вадимовна
  3. Думанян Юлия Гареновна
  4. Караваева Светлана Игоревна
  5. Кармановская Мария Геннадьевна
  6. Лещева Елена Михайловна
  7. Липанова Анна Сергеевна
  8. Малыгина Нина Сергеевна
  9. Павлова Анастасия Львовна
  10. Саввичева Александра Андреевна
  11. Субботина Мария Вячеславовна
  12. Сулейманова Марина Сулеймановна
  13. Чернова Светлана Сергеевна
  14. Тарасовская Ирина Викторовна

 2013 год
Очное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н. и Карась А.Ю.

  1.  Алдашева Елена Анатольевна
  2. Баринова Александра Валерьевна
  3. Зотова Наталья Александровна
  4. Конев Никита Юрьевич
  5. Мамутова Хатидже Зеки кызы
  6. Пешина Ирина Олеговна
  7. Платущихина Александра Андреевна
  8. Слесаренко Елизавета Романовна
  9. Уваров Вячеслав Геннадьевич
  10. Шестопалова Александра Александровна
  11. Челюк Ольга Владимировна

Заочное отделение
Мастерская профессора Вишневской И.Л. и доцента Алпатовой И.Л.

  1. Беляева Анна Николаевна 
  2. Бычкова Ольга Евгеньевна
  3. Васильева Елена Оганесовна
  4. Воробьева Анна Вячеславовна
  5. Елшанская Валентина Михайловна
  6. Кирова Наталья Дмитриевна
  7. Коромыслеченко Евгения Сергеевна
  8. Кузнецова Леонора
  9. Матушкина Ирина Николаевна
  10. Сидорук Егор Андреевич
  11. Игнатович Анастасия Андреевна
  12. Салбиева Залина Георгиевна
  13. Воскова Дарья Викторовна

 2014 год
Очное отделение
Мастерская профессора Бартошевича А.В. и профессора Силюнаса В.Ю.

  1. Абакшонок  Наталья Александровна 
  2. Аксенова Дарья Владимировна
  3. Белова Елена Алексеевна 
  4. Исаенко Яна Владиславовна
  5. Качан Анастасия Викторовна
  6. Клюзко Анастасия Евгеньевна
  7. Крылова Наталья Андреевна
  8. Паукер-Бравина  Анастасия Сергеевна
  9. Погосян Мариам Гагиковна
  10. Подкорытова Татьяна Олеговна
  11. Потапова Юлия Игоревна
  12. Чуклинов Максим Андреевич

Заочное отделение
Мастерская доцента Руднева П.А.

  1. Бурцева Рената Борисовна
  2. Кострикова Екатерина Сергеевна
  3. Масленцева Наталья Евгеньевна
  4. Мишаев Максим Борисович
  5. Рожкова Елена Валерьевна
  6. Сидоренко Наталья Николаевна
  7. Толстикова Евгения Сергеевна
  8. Харитонова Екатерина Сергеевна
  9. Мамадназарбекова Камила Таировна
  10. Середина Светлана Александровна
  11. Яковлева Дарья Витальевна

2015
Очное отделение

Мастерская доцента Пивоваровой Н.С.

  1. Базова Наталья Александровна 
  2. Барсукова Алина Алексеевна 
  3. Вуль Евгения Михайловна
  4. Гинтовт Галла Алексеевна
  5. Зайнутдинова Алина Валерьевна
  6. Игнатенко Анна Андреевна
  7. Лякишева Варвара Васильевна
  8. Милюхина Елизавета Сергеевна
  9. Мухамеджанова Александра Андреевна
  10. Парфенова Анастасия Вадимовна
  11. Жук Анна Ильинична
  12. Уткина Татьяна Вадимовна
  13. Хитров Антон Глебович
  14. Чистякова Анастасия Игоревна

2015 год
Заочное отделение

Мастерская А.А. Вислова

  1. Абрамова Ольга Александровна 
  2. Аманова Мария Агамуратовна
  3. Аммосова Айтана Егоровна
  4. Гаврилова Марина Игоревна
  5. Дубяга Виталий Михайлович
  6. Йонаш Ирина Валерьевна
  7. Каришева Татьяна Игоревна
  8. Киселева Лучана Вячеславна
  9. Крутинская Елена Жановна
  10. Мартынова Юлия Александровна
  11. Слободяникова Елена Борисовна
  12. Старкова Ирина Александровна
  13. Сухорукова Екатерина Борисовна
  14. Ткачева Светлана Анатольевна
  15. Филатова Наталья Анатольевна
  16. Евстигнеева Евгения Алексеевна 

 2016 год
Очное отделение

Мастерская А.Ю. Карась

  1. Апикянс Виктория Николаевна 
  2. Бирчук Дмитрий Олегович
  3. Боева Татьяна Юрьевна
  4. Бороздинова Зоя Викторовна
  5. Бушуева Анастасия Ильинична
  6. Костина Алена Михайловна
  7. Котова Алина Евгеньевна
  8. Огородова Арина Валентиновна
  9. Пильгун Вера Сергеевна
  10. Рябинина Елизавета Николаевна
  11. Старикова Анна Руслановна
  12. Стрелкова-Рыбинская Юлия Владимировна ст.
  13. Турецкая Валерия Александровна
  14. Федорова Сардаана Викторовна
  15. Шмитова Дарья Алексеевна
  16. Штода Андрей Владимирович

2017 год
Заочное отделение
Мастерская профессора Любимова Б.Н.

  1. Акежева Сюзанна Юрьевна
  2. Галиаскарова Алина Айдаровна
  3. Когут Нелли Андреевна
  4. Королева Мария Александровна
  5. Мелихова Влада Дмитриевна
  6. Мелихова Наталия Геннадьевна
  7. Ананьева-Рященко (Орлова) Ирина Сергеевна
  8. Пахомова Екатерина Юрьевна
  9. Петрова Виктория Михайловна
  10. Свирид Мария Алексеевна
  11. Слаутина Татьяна Леонидовна
  12. Травкина Алла Михайловна
  13. Тихомирова Анна Алексеевна

2018 год
Очное отделение
Мастерская Пивоваровой Н.С.

  1. Дианова Ирина Михайловна
  2. Майорова Дарья Владимировна
  3. Соловова Наталья Александровна
  4. Тарханова Анастасия Олеговна
  5. Тимонина Екатерина Александровна
  6. Тихонова Полина Михайловна
  7. Точиева Инна Тамерлановна
  8. Уманская Елена Владимировна
  9. Черепанова Анастасия Сергеевна

Заочное отделение
Мастерская Алпатовой И.Л.

  1. Белинская Диана Андреевна
  2. Берри Виктория Михайловна
  3. Блинова Анастасия Сергеевна
  4. Зенкевич Надежда Сергеевна
  5. Карчава Гванца Зурабовна
  6. Краско Александра Валерьевна
  7. Мартынова Юлия Александровна
  8. Мелихова Влада Дмитриевна
  9. Свирид Мария Алексеевна

2019 год
Очное отделение
Худ.рук. А.А.Степанова

  1. Казьмина Анастасия Олеговна
  2. Ганзера Ирина Константиновна
  3. Файзуллина Елизавета Леонидовна
  4. Исупова Юлия Сергеевна
  5. Шаталова Лина Федоровна
  6. Пхор Полина Евгеньевна
  7. Кравченко Александра Михайловна 

Заочное отделение
Худ.рук. П.А.Руднев

  1. Венедиктова Екатерина Александровна
  2. Глухова  Анастасия Юрьевна
  3. Денева Людмила Ананатольевна
  4. Ложкина Анастасия Александровна
  5. Хасанова Гульназ Ильгизовна
  6. Шаркович Ольга Михайловна

2020 год
Очное отделение
Худ.рук.Е.Ю.Карась

  1. Афиногенова Полина Олеговна
  2. Нестерова Софья Константиновна
  3. Окунькова Валентина Михайловна
  4. Проскурякова Дарья Сергеевна
  5. Бабаева Анастасия Сергеевна
  6. Белова Екатерина Сергеевна
  7. Вильявисенсио Муньос Карлос Ричар
  8. Дзис Диана Андреевна
  9. Каракасиди Ставро Георгиевич
  10. Ромащенко Анна Ивановна
  11. Танченко Екатерина Игоревна
  12. Шекула Аркадий Юрьевич

Заочное отделение
Худ.рук.А.А.Вислов

  1. Лебедева Елизавета Сергеевна
  2. Пойманова Дарья Викторовна
  3. Соловьев Егор Андреевич
  4. Чернова Ирина Алексеевна
  5. Абазян Амалия Гариковна
  6. Айвазян Алина Ерджаниковна
  7. Гриня Маргарита Юрьевна
  8. Жданова Юлия Дмитриевна
  9. Истомина Ольга Сергеевна
  10. Щербак Дарью Дайну Прокофьевна
  11. Русакова Валентина Борисовна

Beautiful Blood Magazine

Online

Фотограф / ÄMR EZZELDINN, Style / АЛЕКСАНДРА ОСИНА, видеооператор / СЕРГИ ПЛАНАС, прическа и макияж / ZARA MERETUKOVA, звуковой дизайн / EMRE BALOGLU, Production / ANIMAL , ноябрь

,

9grapher 9grapher,

ноября / ÄMR EZZELDINN, Style / ALEXANDRA OSINA, видеооператор / SERGI PLANAS, прическа и макияж / ZARA MERETUKOVA, Sound Design / EMRE BALOGLU, Production / ANIMALWALL Studio

Beautiful Blood

Theresa

Beauty Photo 9000pher АЛЕКСАНДРА ОСИНА, видеооператор / СЕРГИ ПЛАНАС, прическа и макияж / ЗАРА МЕРЕТУКОВА, звуковой дизайн / ЭМРЕ БАЛОГЛУ, продакшн / ANIMALWALL Studio

Diversity Issue

Фотограф / ДЕННИС СТЕНИЛЬД, арт-директор / ШЕРИЛ ЧИУ, парикмахер / ШЕРИ ЧИУ, парикмахер АЛЕКСАНДРА ФРАГГА, Studio / WHITE BALANCE STUDIOS

11 ноября 2018

Фотограф / ДЕННИС СТЕНИЛЬД, арт-директор / SH ЭРИ ЧИУ, стилист / TAKEO SUZUKI, макияж / ALEXANDRA FRAGGA, Studio / WHITE BALANCE STUDIOS

Beautiful Blood

Sheri Chiu

Beauty

Фотограф / DENNIS STENILD, арт-директор / SHERI CHIU / ALEXANDRA FRAGGA, Studio / WHITE BALANCE STUDIOS

Featured

Photographer / TETSUYA MAEHARA, Makeup / SAYURI ISO, Hair / SHINYA FUKAMI, Fashion / Ai Takahashi, Art Director / Sayuri Iso

апреля /

апреля

A МАЭХАРА, Макияж / САЮРИ ИСО, Волосы / ШИНЬЯ ФУКАМИ, Мода / Ай Такахаши, арт-директор / Саюри Исо

Beautiful Blood

Нацуми Секине

Красота

Фотограф / ТЕТСУЯ МАЕХАРА, Макияж / САЮРИ / САЮРИ Мода / Ай Такахаши, арт-директор / Sayuri Iso

Featured

Фотография / XTRIMAN, Fashion / ANA NAVEIRO, Прически и макияж / SANDRA GARCÍA, Ретушь / MERCEDES HA USMAN

26 марта 2020

Фотография / XTRIMAN, Fashion / ANA NAVEIRO, Волосы и макияж / SANDRA GARCA, ретушь / MERCEDES HAUSMAN

Beautiful Blood

Luliia Oleynikova

Beauty Fashion / XTRIMAN

, Прически и макияж / SANDRA GARCA, Retouch / MERCEDES HAUSMAN

Телефон и телефон Татьяны Снежко

Мы установили стандарт поиска писем

Нам доверяют более 8.5 миллионов пользователей и 95% из S&P 500.


Нам не с чего начать. Обыскивать Интернет круглосуточно - это не поможет. RocketReach дал нам отличное место для старта. Теперь у нашего рабочего процесса есть четкое направление - у нас есть процесс, который начинается с RocketReach и заканчивается огромными списками контактов для нашей команды продаж..it, вероятно, сэкономит Feedtrail около 3 месяцев работы по сбору потенциальных клиентов. Мы можем отвлечь наше внимание на поиски клиента прямо сейчас!

Отлично подходит для составления списка потенциальных клиентов. Мне понравилась возможность определять личные электронные письма практически от любого человека в Интернете с помощью RocketReach. Недавно мне поручили проект, который рассматривал обязанности по связям с общественностью, партнерству и разъяснительной работе, и RocketReach не только связал меня с потенциальными людьми, но и позволил мне оптимизировать мой поисковый подход на основе местоположения, набора навыков и ключевого слова.

- Брайан Рэй , Менеджер по продажам @ Google

До RocketReach мы обращались к людям через профессиональные сетевые сайты, такие как Linkedln.Но нам было неприятно ждать, пока люди примут наши запросы на подключение (если они вообще их приняли), а отправка слишком дорога ... это было серьезным ударом скорости в нашем рабочем процессе и источником нескончаемого разочарования. Благодаря огромному количеству контактов, которые мы смогли найти с помощью RocketReach, платформа, вероятно, сэкономила нам почти пять лет ожидания.

Это лучшая и самая эффективная поисковая машина по электронной почте, которую я когда-либо использовал, и я пробовал несколько.Как по объему поисков, так и по количеству найденных точных писем, я считаю, что он превосходит другие. Еще мне нравится макет, он приятный на вид, более привлекательный и эффективный. Суть в том, что это был эффективный инструмент в моей работе как некоммерческой организации, обращающейся к руководству.

До RocketReach процесс поиска адресов электронной почты состоял из поиска в Интернете, опроса общих друзей или преследования в LinkedIn.Больше всего меня расстраивало то, как много времени на все это требовалось. Впервые я использовал RocketReach, когда понял, что принял правильное решение. Поиск писем для контактов превратился в одноразовый процесс, а не на неделю.

Поиск электронных писем для целевого охвата был вручную и занимал очень много времени. Когда я попробовал RocketReach и нашел бизнес-информацию о ключевых людях за считанные секунды с помощью простого и непрерывного процесса, меня зацепило! Инструмент сократил время на установление связи с новыми потенциальными клиентами почти на 90%.

Российский научно-исследовательский геологический институт (ВСЕГЕИ)

ПЕТРОВ Евгений
Директор Центра морской геологии, литогеодинамики и минерагении

+7 (812) 328 9090 доб. 2090

Подробнее

КИРСАНОВ Александр
Директор Центра дистанционных методов изучения природных ресурсов

+7 (812) 328 9090 доб.2234, +7 (812) 321 7201

Подробнее

МОЛЧАНОВ Анатолий
И.о. директора Центра прогнозных металлогенических исследований

+7 (812) 328 9090 доб. 2280

Подробнее

Сергей СЕРГЕЕВ
Директор Центра изотопных исследований

+7 (812) 328 9172

Подробнее

Владимир ХАЛЕНЕВ
Директор Центра научно-методического и организационного обеспечения государственного геологического картографирования

+7 (812) 328 9090 доб.2130

Подробнее

Виктор СНЕЖКО
Директор Центра информационных технологий по региональной геологии и металлогении

+7 (812) 328 9090 доб. 2027

Подробнее

Алексей АТАКОВ
Заместитель директора Центра геофизического обеспечения региональных геологоразведочных работ

+7 (812) 328 9090 доб.2140

Подробнее

КУДРЯВЦЕВ Иван Александрович
Заместитель директора Центра научно-методического обеспечения работ по созданию сети геолого-геофизических базовых линий, глубоких скважин и сейсмотектонического районирования

+7 (812) 328 9090 доб. 2011

Подробнее

СОКОЛОВ Алексей
Директор, академик Ф.Центральный научно-исследовательский геологический музей им. Н. Чернышева

+7 (812) 328 9090 доб. 2080

Подробнее

Ольга ЕРМИЛОВА
Директор Российской геологической библиотеки

+7 (812) 328 9090 доб. 2070

Подробнее

Сергей ПОПОВ
Директор, Московский Бранч ВСЕГЕИ

+7 (499) 192 8888

Подробнее

ЛАЗАРЕВ Федор
Директор Норильского отделения ВСЕГЕИ

+7 (3919) 46-83-72, +7 (3919) 46-83-49

Подробнее

Фамилия Снежко

Имена для Снежко

  • Ирина Снежко 4
  • Игорь Снежко 4
  • Юрий Снежко 2
  • Юлия Снежко 2
  • Юлия Снежко 2
  • Владимир Снежко 2
  • Виктор Снежко 2
  • Виктория 30 2
  • Татьяна Снежко 2
  • Таня Снежко 2
  • Светлана Снежко 2
  • Света Снежко 2
  • Сергей Снежко 2
  • Сергей Снежко 2
  • Ольга Снежко 2
  • Руслан Снежко 2
  • Руслан Снежко 2
  • Руслан Снежко 2
  • Руслан Снежко 2 2
  • Оксана Снежко 2
  • Николай Снежко 2
  • Николь Снежко 2
  • Наталья Снежко 2
  • Наталья Снежко 2
  • Надежда Снежко 2
  • Мария Снежко 2
  • Снежко 2
  • Снежко 2 9033 2
  • Маргарита Снежко 2
  • Максим Снежко 2
  • Людмила Снежко 2
  • Лариса Снежко 2
  • Катерина Снежко 2
  • Юлия Снежко 2
  • Ирен Снежко 2
  • Елена Снежко 2
  • Глеб Снежко 2
  • Георгий Снежко 2
  • Георгий Снежко 2
  • Георгий Снежко 2
  • Георгий Снежко 2
  • Георгий Снежко 2 9033 2
  • Елизавета Снежко 2
  • Елена Снежко 2
  • Екатерина Снежко 2
  • Дмитрий Снежко 2
  • Денис Снежко 2
  • Антон Снежко 2
  • Анна Снежко 2
  • Анна Снежко 2
  • Анна Снежко 2
  • 2
  • Алина Снежко 2
  • Алексей Снежко 2
  • Александр Снежко 2
  • Александра Снежко 2
  • Александр Снежко 2
  • Алена Снежко 2
  • Юра Снежко
  • Юра Снежко
  • Снежко
  • Виктор Снежко
  • Виктор Снежко
  • Виктория Снежко
  • Вероника Снежко
  • Валерий Снежко
  • Валерка Снежко
  • Валерия Снежко
  • Валентина Снежко
  • Tymur Снежко
  • Тамара Снежко
  • Syargei Снежко
  • Стас Снежко
  • София Снежко
  • Sergy Снежко
  • Саша Снежко
  • Saniok Снежко
  • Полина Снежко
  • Паша Снежко
  • Оля Снежко
  • Olexij Снежко
  • Олеся Снежко
  • Оленька Снежко
  • Александрой Снежко
  • Нинель Снежко
  • Nijole Снежко
  • Ник Снежко
  • Назар Снежко
  • Наталия Снежко
  • Наталья Снежко
  • Настя Снежко
  • Надежда Снежко
  • Мила Снежко
  • Михаил Снежко
  • Маша Снежко
  • Снежко Мартин 9033 Марина Снежко
  • Марина Снежко о Снежко
  • Маня Снежко
  • Мака Снежко
  • Людмила Снежко
  • Лина Снежко
  • Liljok Снежко
  • Леся Снежко
  • Леонид Снежко
  • Лейли Снежко
  • Ksenya Снежко
  • Kseniya Снежко
  • Костян Снежко
  • Колян Снежко
  • Кирилл Снежко
  • Катрин Снежко
  • Кейт Снежко
  • Катарина Снежко
  • Каролина Снежко
  • Карина Снежко
  • Яна Снежко
  • Иван Снежко
  • Филь Снежко
  • Евгения Снежко
  • Евгений Снежко
  • Евгения Снежко
  • Евгений Снежко
  • Евгений Снежко
  • Дмитрий Снежко
  • Диана Снежко
  • Давид Снежко
  • Даша Снежко
  • Данил Снежко
  • Дана Снежко
  • Чарльз Снежко
  • Дана Снежко
  • Богдан Снежко
  • Артур Снежко
  • Ангелина Снежко
  • Анатолий Снежко
  • Алёнка Снежко
  • Алена Снежко
  • Алекс Снежко
  • Алексей Снежко
  • Александра Снежко
  • Aleksahdr Снежко

Опечатки & Misspells

snezkho, senzhko, snzehko , снежк, снежкоа, снежко, снежко, снежкоо, сннежко

Top Images for Snezhko

Подобные названия

Snezhkov / Snezhkova
Snezhka

Инженерное управление заквасочными культурами при изучении температуры брожения кисломолочного напитка с продуктами

Абдул Манан, М., Уэбб, С. 2017. Современная микробная технология твердофазной ферментации для будущих биоперерабатывающих заводов для производства продуктов с добавленной стоимостью. Журнал исследований биотоплива, т. 4, вып. 4, стр. 730-740. https://doi.org/10.18331/BRJ2017.4.4.5

Абдулгадер, М., Ю, Дж., Зинатизаде, А.А., Уильямс, П., и Рахими, З. 2019. Анализ процесса и оптимизация одноступенчатого реактора с гибким волокном для биопленки, обрабатывающего промышленные сточные воды при переработке молока с использованием методологии поверхности реагирования (RSM) .Химико-инженерные исследования и разработки, т. 149, стр. 169-181. https://doi.org/10.1016/j.cherd.2019.07.011

Адебо, О. А., Нджобе, П. Б., Мулаба-Бафубианди, А. Ф., Адебийи, Дж. А., Десобго, З. С., Кайитеси, Е. 2017. Оптимизация условий ферментации для производства тинга с использованием методологии поверхности отклика. Журнал Food Process Preserve, vol. 42, нет. 1, стр. e13381. https://doi.org/10.1111/jfpp.13381

Азат Р., Лю Ю., Ли В., Кайир А., Линь, Д., Чжоу, В., Чжэн, X. 2016. Пробиотические свойства молочнокислых бактерий, выделенных из традиционно ферментированного сыра Синьцзян. Журнал Zhejiang Univercity Science B, vol. 17, нет. 8, стр. 597-609. https://doi.org/10.1631/jzus.B1500250

Балдуцци, Д., Тонони, Г. 2008. Интегрированная информация в дискретных динамических системах: мотивация и теоретические основы. PLoS Computational Biology, vol. 4, вып. 6, с. e1000091. https://doi.org/10.1371/journal.pcbi.1000091

Баник, Р., Santhiagu, A., Kanari, B., Sabarinath, C., Upadhyay, S. 2003. Технологические аспекты экстрактивной ферментации с использованием водных двухфазных систем. Всемирный журнал микробиологии и биотехнологии, вып. 19, нет. 4, стр. 337-348. https://doi.org/10.1023/A:1023940809095

Barãoa, C., Klososkia, S., Pinheiroa, K., Marcolinoa, V., Juniorb, O., da Cruzc, A., Pimentela, T. 2019. Кинетика роста кефирной биомассы: влияние температуры инкубации в молоко. Химическая инженерия, т.75, стр. 499-504.

Barłowska, J., Szwajkowska, M., Litwińczuk, Z., Król, J. 2011. Пищевая ценность и технологическая пригодность молока от различных видов животных, используемых для молочного производства. Всесторонние обзоры в пищевой науке и безопасности пищевых продуктов, т. 10, вып. 6, стр. 291-302. https://doi.org/10.1111/j.1541-4337.2011.00163.x

Белтран, Г., Ново, М., Гийамон, Дж., Николя Розес, Н. 2008. Влияние температуры ферментации и питательной среды на липидный состав дрожжей и летучие соединения вина.Международный журнал пищевой микробиологии, вып. 121, стр. 169-177. https://doi.org/10.1016/j.ijfoodmicro. 2007.11.030

Бишоп, М., Джеймс, А., Шредер, Дж., Уолш, С. 2012. Геопространственные технологии и цифровое геоморфологическое картирование: концепции, проблемы и исследования. Геоморфология, т. 137, нет. 1, стр. 5-26. https://doi.org/10.1016/j.geomorph. 2011.06.027

Бобер А., Ляшенко М., Проценко Л., Слободянюк Н., Мацейко Л., Ящук Н., Гунько С., Муштрук, М. 2020. Биохимический состав хмеля и качество готового пива. Potravinarstvo Словацкий журнал пищевых наук, т. 14, вып. 1, стр. 307-317. https://doi.org/10.5219/1311

Бобер А., Ляшенко М., Проценко Л., Слободянюк Н., Мацейко Л., Ящук Н., Гунько С., Муштрук М. 2020). Биохимический состав хмеля и качество готового пива. Potravinarstvo Словацкий журнал пищевых наук, т. 14, стр. 307-317. https://doi.org/10.5219/1311

Дафео, Дж., Даугулис, А. 2013. Удаление продукта на месте в ферментационных системах: улучшенная производительность процесса и рациональный выбор экстрагента. Письма о биотехнологии, т. 36, нет. 3, стр. 37-46. https://doi.org/10.1007/s10529-013-1380-6

Фахрурози, Ф., Рахаю, Э. К., Имам Б. Нугрохо, И. М., Лисдиянти П., 2019. Молочнокислые бактерии (ЛАБ), выделенные из ферментированных какао-бобов, предотвращают рост модельных бактерий, загрязняющих пищу. Материалы конференции AIP, т.2099, вып.1, с. 020005. https://doi.org/10.1063/1. 5098410

Фуртадо Д. Н., Тодоров С. Д., Ландграф М., Дестро М. Т., Франко Б. Д. 2014. Bacteriocinogenic Lactococcus lactis subsp. Lactis DF04Mi, выделенный из козьего молока: характеристика бактериоцина. Бразильский журнал микробиологии, вып. 45, нет. 4, стр. 24-37. http://doi.org/ 10.1590 / S1517-83822014000400052

Джакетти, Р. Э. 2006. Понимание взаимозависимости в корпоративных системах: модель и формализм измерения.Материалы Международной конференции по управлению бизнес-процессами 2006 г., т. LNCS 4103, стр. 257-268. https://doi.org/10.1007/11837862_26

Глушац, Й., Стиепич, М., Дурдевич-Милошевич, Д., Миланович, С., Канурич, К., Вукич, В., 2015. Рост и жизнеспособность Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus и Streptococcus thermophiles в традиционном йогурте, обогащенном медом и концентратом сывороточного протеина. Иранский журнал ветеринарных исследований, т. 16, нет.3, стр. 249-254. https://doi.org/10.27175184/PMC4782693

Górska-Warsewicz, H., Rejman, K., Laskowski, W., Checzotko, M. 2019. Молоко и молочные продукты и их питательный вклад в средний польский рацион. Питательные вещества, т. 11, вып. 8, стр. 287-298. https://doi.org/10.3390/nu 11081771

Груич, Р., Антонич, Б., Вуядинович, Д., Маканович, М. 2011. Традиционные кисломолочные продукты как основа для разработки новых продуктов в промышленных условиях.Качество жизни. т. 2, вып. 3-4, стр. 66-74. https://doi.org/10.7251/QOL1102066G

ISO 27205: 2010. Системы менеджмента качества - Требования. Международная организация по стандартизации.

Кеннеди, М. Дж., Кроуз, Д. 1999. Стратегии улучшения характеристик ферментационной среды: обзор. Журнал промышленной микробиологии и биотехнологии, вып. 23, нет. 6, стр. 456-475. https://doi.org/10.1038/sj.jim.2

  • 5

    Ким, Х., Ангелаки, Д., DeAngelis, G. 2015. Новая роль визуальных подсказок перспективы в нейронном вычислении глубины. Nature Neuroscience, vol. 18, №1, с. 129-137. https://doi.org/10.1038/nn.3889

    Kozelová, D. Mura, L., Matejková, E., Lopašovský, Ľ., Vietoris, V., Mendelová, A., Bezáková, M., Chreneková, M. 2011. Органические продукты, поведение потребителей на рынке и в Европе ситуация на рынке органических продуктов. Potravinarstvo Словацкий журнал пищевых наук, т. 5, вып. 3, стр. 20-26. https: // doi.org / 10.5219 / 96

    Марчи, М. Д., Фаган, К. С., О'Доннелл, С. О., Биттанте, Г. 2009. Прогнозирование коагуляционных свойств, титруемой кислотности и pH коровьего молока с использованием спектроскопии в среднем инфракрасном диапазоне. Журнал молочной науки, вып. 92, нет. 1, стр. 423-432. https://doi.org/10.3168/jds.2008-1163

    Мда, Т. Дж., Хуман, А. С., Ова, К. 2019. Пространственно-временные закономерности действуют как вычислительные механизмы, управляющие эмерджентным поведением в роях роботов. Международный журнал роевого интеллекта и эволюционных вычислений, вып.8, вып.1, с. 1-9. https://doi.org/10.4172/2090-4908.1000175

    Монтемурро, М., Понтонио, Э., Гоббетти, М., Риццелло, К. Г. 2019. Исследование питательных, функциональных и технологических эффектов заквасочного брожения проросшей муки. Международный журнал пищевой микробиологии, вып. 302, стр. 47-58. https://doi.org/10.1016/j.ijfoodmicro.2018.08.005

    Муштрук М., Васильев В., Слободанюк Н., Мукоид Р., Девятко О. 2020. Совершенствование технологии производства жидкого биотоплива из технических жиров и масел.В Иванов, В., Трояновска, Дж., Мачадо, Дж., Ляпощенко, О., Заяц, Дж., Павленко, И., Эдл, М., Перакович, Д. Достижения в области проектирования, моделирования и производства IІI. Швейцария: Springer International Publishing, стр. 377-386. ISBN 21954364-21954356. https://doi.org/10.1007/978-3-030-50491-5_36

    Николич, Дж. 2018. Строительство «с системами» по сравнению со строительством «в системе» IMS Открытая технология сборного строительства: проблемы для новой индустрии «заполнения» при масштабном переоборудовании жилья.Энергия, т. 11, стр. 11-28. https://doi.org/10.3390/en11051128

    Оспина, Э.А., Меррилл, Л., Бенсон, Т. 2018. Температура инкубации влияет на рост и выживаемость птенцов воробьиных, гнездящихся в открытой чаше. Экология и эволюция, т. 8, вып. 6, стр. 3270-3279. https://doi.org/10.1002/ece3.3911

    Паламарчук И., Муштрук М., Васильев В., Жеплинская М. 2019. Обоснование режимных параметров вибрационных конвейерных инфракрасных сушилок. Potravinarstvo Словацкий журнал пищевых наук, т.13, вып. 1, стр. 751-758. https://doi.org/10.5219/1184

    Parmjit, S. P. 2011. Ферментированные молочные продукты: закваски и потенциальная питательная ценность. Food and Nutrition Sciences, vol. 2, вып. 1, стр. 47-51. https://doi.org/10.4236/fns.2011.21006

    Роговский И.Л., Титова Л.Л., Троханяк В.И., Росамаха Ю. О., Блеснюк, О.В., Огиенко, А.В. 2019а. Инженерное управление двухфазных сошников посевных машин для внедрения технологий точного земледелия.ИНМАТЕХ. Агротехника, т. 58, нет. 2, стр. 137-146. https://doi.org/10.35633/INMATEH-58-15

    Роговский И., Титова Л., Троханяк В., Троханяк О., Степаненко С. 2019б. Экспериментальное исследование процесса очистки зерна в пневматическом сепараторе микробиокатур с аппаратной камерой. Бюллетень Трансильванского университета Брашова, серия II: Лесное хозяйство, деревообрабатывающая промышленность, сельскохозяйственная пищевая инженерия, том. 12 (61), нет. 1, стр. 117-128. https://doi.org/10.31926/but.fwiafe.2019.12.61.1.10

    Саху, Л., Панда, С. К. 2018. Инновационные технологии и их значение в производстве ферментированных продуктов питания и напитков: обзор. Инновации в технологиях для производства ферментированных продуктов питания и напитков, вып. Апрель, стр. 54-71. http://doi.org/10.1007/978-3-319-74820-7_1

    Sfakianakis, P., Tzia, C. 2014. Традиционная и инновационная переработка молока для производства йогурта; развитие текстуры и аромата: обзор. Продукты питания, т.3, вып. 1, стр. 176-193. https://doi.org/10.3390/foods3010176

    Шанина О., Галясный И., Гавриш Т., Дугина К., Сухенко Ю., Сухенко В., Медвидиева Н., Муштрук М., Розбыцкая Т., Слободянюк Н. 2019. Разработка структуры безглютенового бездрожжевого теста как фактора формирования качества хлеба. Potravinarstvo Словацкий журнал пищевых наук, т. 13, стр. 971-983. https://doi.org/10.5219/1201

    Сингх, М.С., Сингх, К.Н., Манджини, С., Холмс, Л. 2015. Моделирование роста Lactococcus lactis NCIM 2114 в различных условиях аэрации и перемешивания в бульоне. Брожение, т. 1, стр. 86-97. https://doi.org/10.3390/ fermentation1010086

    Смит, П., Финнеган, В., Нго, Т., Кронвалл, Г. 2018. Влияние температуры и времени инкубации на точность данных МИК и диско-диффузионных тестов на чувствительность к противомикробным препаратам. Аквакультура, т. 490, стр. 19-24. https://doi.org/10.1016/j.aquaculture.2018.02.020

    Спенс, К., Ван, К. Дж., Юссеф, Дж. 2017. Сочетание вкусов и временной порядок дегустации. Ароматизатор, об. 6, вып. 1, стр. 112-131. https://doi.org/10.1186/s13411-017-0053-0

    Тодоров, С., Стояновски, С., Илиев, И., Мончева, П., Неро, Л., Иванова, И. 2017. Технология и оценка безопасности молочнокислых бактерий, выделенных из традиционного болгарского ферментированного мясного продукта «луканка» . Бразильский журнал микробиологии, вып. 48, вып. 3, стр. 5-18. https://doi.org/10.1016/j.bjm.2017.02.005

    Виейтес, Дж., Гуаццарони, М., Белоки, А., Феррер, М. 2008. Метагеномические подходы в системной микробиологии. FEMS Microbiology Reviews, vol. 33, нет. 1, стр. 236-255. https://doi.org/10.1111/j.1574-6976.2008.00152.x

    Видьястути, Ю., Рохматуссолихат, Р., Фебрисиантоза, А., 2014. Роль молочнокислых бактерий в ферментации молока. Food and Nutrition Sciences, vol. 05, нет. 04, стр. 435-442. https://doi.org/10.4236/fns.2014.54051

    Wijnen, H.J., Molenaar, R., van Roovert-Reijrink, I. A. M., van der Pol, C. W., Kemp, B., van den Brand, H. 2020. Влияние температурного режима инкубации на продуктивность бройлеров. Наука о птицеводстве, т. 99, нет. 8, стр. 3897-3907. https://doi.org/10.1016/j.psj.2020.05.010

    Ву, С. М., Уе, Д., Ким, Дж., Ха, Ю. У. 2019. Исследование оптимальных условий ферментации для смешанных побочных продуктов при производстве кормов для скота. Инженерия в сельском хозяйстве, т. 12, вып. 4, стр. 34-47. https: // doi.org / 10.1016 / j.eaef.2019. 09.001

    Жеплинская М., Муштрук М., Кос, Т., Васильев, В., Крыжова, Ю., Мукоид, Р., Билко, М., Куц, А., Камбулова, Ю., Гунько, С. 2020. Влияние кавитационных эффектов на процессы очистки соков свекловичного производства. Potravinarstvo Словацкий журнал пищевых наук, т. 14, стр. 451-457. https://doi.org/10.5219/1284

    % PDF-1.5 % 1 0 объект > эндобдж 2 0 obj > поток 2020-09-27T17: 16: 28 + 02: 002020-09-27T17: 16: 28 + 02: 002020-09-27T17: 16: 28 + 02: 00Adobe InDesign CS4 (6.0) application / pdfuuid: a032466c-c0a1-4636-8e08-41c1bf08e156uuid: 827e84eb-8d4f-4007-b90e-f64bf620f64b Adobe PDF Library 9.0 конечный поток эндобдж 3 0 obj > эндобдж 5 0 obj > / ExtGState> / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / Properties> / MC1> / MC2> / MC3> / MC4> / MC5> / MC6> / MC7 >>>>> / Rotate 0 / TrimBox [0 .0 0,0 595,276 793,701] / Тип / Страница >> эндобдж 6 0 obj > / ExtGState> / Font> / ProcSet [/ PDF / Text / ImageC] / XObject >>> / Rotate 0 / TrimBox [0.0 0.0 595.276 793.701] / Type / Page >> эндобдж 7 0 объект > / ExtGState> / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] >> / Rotate 0 / TrimBox [0.0 0.0 595.276 793.701] / Type / Page >> эндобдж 33 0 объект > поток HWmo8_RH (d ݴ vz, $ & v; I BJ8nSp (P93> 3 {JB? 1Mwv W '݁ Zw0 & seiDi, / X94ҭh6

    eVGfH6E "䟃 W" SYcD1l¦ \% W' # xh * v1 & sa | ݇: Ƈxa0j} А.ʇQ`n99N} & - ʳzHn | Sœ]) "Zo xkFU.4 {> OͨfRLBbd> ލ fOb (Nhsp 2ɭ8YJ] r) 39; '? ЅH5s6; gq? 5f * y

    Конституционно-правовая и политическая ответственность политических партий Российской Федерации перед избирателями

    БАЙТИН Микаил. 2002. О понятии государства. В кн .: Правоведение. № 3. С. 14..

    БОБРОВА Наталья; ЗРАЖЕВСКАЯ Т.Д. 1985. Ответственность в системе гарантий конституционных норм (государственно-правовые аспекты).Воронеж. (По-русски).

    ИВАНОВ Антон Александрович. 2003. Цели юридической ответственности, ее функции и принципы. В кн .: Государство и право. № 6, с. 67-69. (По-русски).

    ИВАНОВА, Ольга; ЧАЛЫХ Ивановна; МАКОГОН, Борис; РАССКАЗОВ Илья Л .; ВАСЕКИНА, Эльнея. 2019. Исследование роли религиозных организаций в системе общего образования: формы государственно-конфессионального взаимодействия. Обзоры гуманитарных и социальных наук, Vol. Нет, 7 (4), стр.818-821

    КАЛМЫКОВА, Дарья Валерий. 2018. Публично-правовая ответственность политических партий. В кн .: Российское государствоведение. № 3. С. 29-37.

    КОЛОСОВА НИНА МИХАЙЛИВНА. 1997. Конституционная ответственность - самостоятельный вид юридической ответственности. Государство и право. № 2, с. 89-115. (По-русски).

    КОЛОСОВА НИНА МИХАЙЛИВНА. 2000. Конституционная ответственность в Российской Федерации.М. (На русском языке).

    КОНДРАШЕВ Александр. 1999. Конституционно-правовая ответственность субъектов федерации: вопросы теории и законодательного регулирования в Российской Федерации. Красноярск. (По-русски).

    КОНДРАШЕВ Александр. 2006. Конституционно-правовая ответственность политических партий и иных общественных объединений в российском законодательстве. Конституционное и муниципальное право. №11: 17.

    ЛАЗАРЕВ Вячеслав Валерий.1999. Конституционное парво. М. (На русском языке).

    ЛИПИНСКИЙ Димитрий Адамович. 2003. Регулятивная функция конституционной ответственности. Конституционное и муниципальное право. № 4. С. 22-35. (По-русски).

    МАКОГОН Борис; САВЕЛЬЕВА, И. В; ЛЯХКОВА Анжелика И.Л .; ПАРШИНА, А. А; ЕМЕЛЬАНОВ А.С. 2017. Интерпретация юридической ответственности как универсального инструмента процессуально-правовых ограничений. В: Турецкий онлайн-журнал искусства дизайна и коммуникации, No.7. С. 328–332.

    МАКОГОН Борис В; МАРХГЕЙМ, Марина В; МИНАСЯН, Анна А; НОВИКОВА, Алевтина Е; ЯРЫЧЕВ, Насруди У. 2019. Логическая классификация процессуальных ограничений. REVISTA INCLUSIONES. Том 6. Númeroe special – abril / junio, стр. 392-401.

    МАМУТ, Л. Светлана 1999. Проблема ответственности народа. В кн .: Вопросы философии. № 8. С. 19–28. (По-русски).

    НЕСМЕЯНОВА Светлана Е; РЯБОВА, Татьяна В; ТХАБИСИМОВА Людмила А; ЦАПКО Максим I; МАКОГОН Борис В.2018. Современные парадигмы правопонимания и развитие правового сознания в цепочке поставок (на примере России). Международный журнал управления цепочками поставок, № 7, Vol. (5), стр. 796-800.

    РУДОЛЬФ Татьяна Иванович.2003. Институциональный контекст и возложение политической ответственности. В: Политический журнал, № 65, стр. 190–215.

    .

    СИВОПЛЯС, Антонио Валентина. 2018. Зарубежный опыт нормативного закрепления мер юридической ответственности политических партий.В кн .: Пермский юридический альманах. № 1. С. 115-122. (По-русски).

    СНЕЖКО, Ольга Антони. 2002. Конституционные обязательства Российского государства. В кн .: Правовая политика и правовая жизнь. НЕТ. 2, т. 7. С. 41-56. (По-русски).

    СОЛОВЬЕВ Самуэль Джордж. 2003. Проблемные вопросы о юридической ответственности главы муниципальных образований.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *