Светлана иванова валерьевна: Иванова Светлана Валерьевна — Терапия – МЕДСИ

Содержание

✅ ИП ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА, 🏙 Санкт-Петербург (OГРН 304781133100091, ИНН 781132682947) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

ИП ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА было зарегистрировано 16 сентября 2003 (существует 18 лет) под ИНН 781132682947 и ОГРНИП 304781133100091. Местонахождение Санкт-Петербург. Основной вид деятельности ИП ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА: 56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА отсутствуют в ЕГРИП.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты ИП ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Местонахождение

Россия, Санкт-Петербург

Зарегистрирован 16 сентября 2003

Перейти ко всем адресам


Телефоны


Электронная почта


Иванова Светлана Валерьевна, Россия, Пермский край, Пермь, Крисанова улица, дом 10

Акушерство, перинатология

Аллергология, иммунология

Анестезиология и реаниматология

Артроскопия и артрология

Ветеринария

Гастроэнтерология

Гематология, трансфузиология

Гемодиализ, нефрология

Генетика

Гинекология, эндоскопическая гинекология

Дезинфекция и стерилизация

Дерматология, венерология

Детская хирургия

Детские болезни: педиатрия, неонатология

Диетология, лечебное питание

Инфекционные болезни, ВИЧ, паразитология

Информационные технологии, телемедицина

Кардиология

Кардиохирургия

Косметология, лечебная косметика

Косметологическая, пластическая хирургия

Лабораторная диагностика, анализы

Лапароскопия (эндоскопическая хирургия)

Логопедия

ЛОР: отолариноларингология, эндоринохирургия

Маммология

Медицинское право

Микробиология, вирусология

Наркология

Народные средства, нетрадиционная медицина

Неврология

Нейрохирургия

Онкология

Офтальмология — глазные болезни

Проктология

Психиатрия

Психология

Психотерапия

Пульмонология

Ревматология

Радиология: рентген, УЗИ, КТ, МРТ

Рефлексотерапия, иглоукалывание, Су Джок

Санитария, гигиена, эпидемиология

Сексология и сексопатология

Сестринское дело, уход за больными

Скорая помощь, медицина катастроф, военная медицина

Сосудистая хирургия, ангиология, флебология

Стоматология

Судебная медицина, патанатомия

Терапия

Торакальная и торакоскопическая хирургия

Травматология и ортопедия

Трансплантология

Туберкулез — фтизиатрия

Урология и андрология, эндоурология

Фармакология, токсикология

Физиотерапия, реабилитация, массаж, ЛФК, курортология

Функциональная диагностика

Хирургия общая и абдоминальная

Челюстно-лицевая хирургия

ЭКО, ИКСИ, ВРТ, репродуктология: лечение бесплодия

Экономика и организация здравоохранения, страхование

Эндокринология, диабет

Эндоскопия

Список работников

Врачи
1. Авдеева Светлана Анатольевна Врач – офтальмолог (0,5 ст.)
2. Баженов Евгений Васильевич врач анестезиолог-реаниматолог хирург. отделения
3. Богданова Лидия Филипповна   врач стоматолог (детский)
4. Васильева Ксения Владимировна Врач педиатр участковый
5. Гаманистов Евгений Александрович врач хирург поликлиники
6. Горбунова Виктория Михайловна Заместитель главного врача по поликлинической работе
7. Говоруха Игорь Евгеньевич Врач   — стоматолог
8. Григорьева Наталья Павловна   врач хирург хирургического отделения
9. Дубова Анна Леонидовна Врач терапевт участковый
10.   Кабакова Наталья Михайловна врач отоларинголог (дек.от.)
11.   Карелин Сергей Геннадьевич   врач эндоскопист
12.   Карелина Елена Викторовна  Врач психиатр-нарколог
13.   Киселева Галина Александровна  Заведующий терапевтическим отделением,
14.   Клыков Евгений Владимирович Врач – офтальмолог
15.   Литвинцева Елена Григорьевна Заведующая детским отделением, врач- педиатр
16.   Лукманова Анастасия Валерьевна врач-стоматолог
17.
 
Марова Татьяна Сергеевна Врач – педиатр участковый
18.   Михалёва Галина Николаевна Участковый врач – терапевт
19.   Мунгалов Дмитрий Павлович Врач ЛФК
20.   Муртузалиева Издаг Мирзоевна Врач педиатр участковый
21.   Никифорова Татьяна Ивановна Врач терапевт участковый
22.   Третьякова Лидия Сергеевна   врач стоматолог (с 228.04.2020)
23.   Соколова Юлия Романовна Врач терапевт участковый
24.   Смирнова Елена Николаевна зам.главного врача по медицинской части
25.   Трушкова Ирина Леонидовна завед.стоматологич.кабинетом. вр.стоматолог
26.   Темнова Елена Борисовна Врач дерматовенеролог
27.   Щёголева Мария Анатольевна Завед. клинической лабораторией (с 07.10.2019 г)
28.   Лончаков Антон Николаевич Провизор
Средний медицинский персонал
1. Авдеева Ирина Валерьевна   Операционная медсестра хирургического отд.
2. Аладина Татьяна Викторовна Помощник врача эпидемиолога
3. Аргунова Оксана Анатольевна медсестра палатная инфекционного отдел.
4. Байбородина Ксения Сергеевна медсестра палатная хирур. отд. (декр.отп.)
5. Госькова Жаннета Петровна   фельдшер фтизиатрического кабинета (декр.от.)  
6. Башурова Людмила Сергеевна Выездной фельдшер ОСМП (декр.отп.)
7. Белявская Наталья Ивановна  Медсестра анестезист хирургического отделения
8. Богданова Наталья Викторовна медсестра поликлиники инфекционного кабинета
9. Бочкарёва Татьяна Викторовна Медсестра анестезист хирургического отделения
10.   Берикян Маргарита Владимировна  медсестра палатная детского отд. (декр.отп.)
11.   Бронникова Елена Анатольевна   акушерка поликлиники 
12.   Букина Надежда Владимировна медсестра палатная детского отделения
13.   Верхотурова Светлана Геннадьевна медсестра палатная терапевтического отделения
14.   Гребенкина Галина Викторовна  
акушерка женской консультации
15.   Григорьева Олеся Викторовна Выездномей фельдшер скорой медицинской помощи 
16.   Григорьева Юлия Сергеевна медсестра поликлиники кабинета (ЭКГ)
17.   Дорохина Екатерина Анатольевна Медсестра участковая врача педиатра
18.   Доровская Любовь Юрьевна Медсестра врач эндоскописта
19.   Жилина Ирина Петровна Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам отделения скорой медицинской помощи.
20.   Зубахина Ольга Олеговна  медсестра дневного стационара
21.   Иванова Алена Анатольевна Медсестра прфкабинета
22.   Иванова Светлана Юрьевна фельдшер-лаборант
23.   Измайлова Татьяна Григорьевна акушерка поликлиники (замена)
24.   Киселева Виктория Михайловна медсестра палатная инфекционного отд.
25.   Клыкова Дарья Владимировна Акушерка женской консультации (д/о)
26.   Козлова Елена Николаевна   медсестра палатная терапевтического отделения 
27.   Кокухина Светлана Анатольевна Фельдшер лаборант
28.   Кондратьева Анжела Васильевна  главная медсестра
29.   Корыткова Оксана Викторовна участковая медсестра врача терапевта  
30.   Корягина Ольга Вениаминовна медсестра поликлиники (врача офтальмолога)
31.   Котельникова Светлана Павловна акушерка акушерского отделения
32.   Кравченко Татьяна Владимировна   Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам отделения скорой медицинской помощи
33.   Куксова Светлана Александровна Медсестра поликлиники (процедурный кабинет)
34.   Литвякова Олеся Андреевна Медицинская сестра хирургического .отд. (за Самохвалову Л.А. д/о)
35.   Лопатина Наталья Викторовна   медсестра процедурного кааб. детской поликл.
36.   Лопатина Дарья Евгеньевна медсестра палатная хирургического отделения
37.   Лопатина Людмила Владимировна участковая медсестра врача терапевта
38.   Лопатина Наталья Анатольевна медсестра палаты новорожденных акушерск.отд.
39.   Любимова Любовь Юнусовна Медицинская сестра инфекц.отделения
40.   Матафонова Анастасия Николаевна   Выездной фельдшер СМП (декр.отп.)
41.   Матафонова Ольга Алексеевна Медицинская сестра психиатра
42.   Мелешина Ирина Валерьевна акушерка акушерского отделения
43.   Маркова Елена Николаевна Участковая медсестра врача педиатра (дет.пол.)
44.   Минеева Наталья Викторовна Медсестра поликлиники
45.   Мирошниченко Екатерина Станиславовна Медсестра палатная хирургического отд.
46.   Мокина Татьяна Владимировна Участковая медсестра врача терапевта (д/о)
47.   Молдованова Юлия Владимировна   Фельдшер   СМП
48.   Морозова Ирина Ивановна Медсестра физиокабинета
49.   Молокова Елена Валентиновна Фельдшер СОШ
50.   Мунгалова Марина Валентиновна Акушерка аушерского отд.
51.   Мунгалова Надежда Владимировна фельдшер-лаборант
52.   Мунгалова Юлия Сергеевна медсестра дневного стационара
53.   Мурзина Екатерина Олеговна акушерка поликлиники (смотрового кабинета)
54.   Нечаева Вера Юрьевна фельдшер лаборант
55.   Перевозчикова Ольга Николаевна   медсестра палатная инфекционного отд.
56.   Перминов Михаил Сергеевич  рентгенлаборант  
57.   Перминова Вера Геннадьевна  Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам отделения Скорой помощи
58.   Першина Татьяна Ивановна медсестра палатная детского отделения
59.   Пичуева Анна Владимировна акушерка акушерского отделения
60.   Рогалева Светлана Александровна Медицинский лабораторный техник
61.   Мунгалова Ксения Викторовна медсестра инфекционного отделения
62.   Самахвалова Лариса Анатольевна Медсестра палатная хирург.отдел.   с 22.05.2020  
63.   Серёдкина Виктория Александровна фельдшер поликлиники
64.   Спиридонова Виктория Александровна Фельдшер СМП (временно за Матафонову А.Н.)
65.   Сидорова Екатерина Сергеевна Медисестра хирургического отделения(ПИТ)
66.   Суслова Людмила Павловна   медсестра палатная терапевтического отделения
67.   Стрельникова Полина Евгеньевна Медицинская сестра палатная инфекц.отделение
68.   Трухина Светлана Геннадьевна   медсестра дневного стационара
69.   Трушков Артём Сергеевич рентгенлаборант
70.   Тумашева Альбина Васильевна    Фельдшер профкабинета
71.   Удалова Роза Самвеловна медсестра палатная хирургического отделения
72.   Фейзулина Людмила Вадимовна медсестра палатная детского отделения (старшая)
73.   Фисенко Евгения Михайловна медсестра палатная терапевтического отд. (старшая)
74.   Фомич Инга Александровна медсестра поликлиники   врача хирурга  
75.   Фунтусова Ирина Ивановна медсестра перевязочного кабинета хирургического отд. (старшая)
76.   Харина Елена Сибенжаевна фельдшер-лаборант 
77.   Чернякова Вера Павловна   медсестра поликлиники (врача стоматолога)
78.   Чумакова Ксения Александровна   фельдшер Скорой медицинской помощи
79.   Чумакова Вера Самуиловна операционная медсестра хирургического отделения
80.   Шестакова Оксана Александровна  медсестра поликлиники (кабинет дерматовенеролога)
81.   Шихардина Юлия Сергеевна Рентгенолаборант   
82.   Щукина Галина Анатольевна медсестра палатная хирургич.отделения
83.   Якимова Светлана Федоровна медсестра процедурного кабинета
Младший медицинский персонал
1. Акельева Ирина Викторовна санитарка инфекционного отделения
2.  1 Антоненко Вероника Анатольевна санитарка хирургического отделения
3. Астраханцева Наталья Григорьевна санитарка детского отделения
4. Бакшеева Наталья Михайловна  санитарка хирургического отделения
5. Баранова Надежда Александровна   санитарка перевязочного кабинета хирур. отд.
6. Бардышева Светлана Юрьевна санитарка поликлиники (рентгенкабинет)
7. Беленцова Марина Викторовна санитарка клинической лаборатории
8 Данилова Елена Сергеевна санитарка терапевтического отделения
9 Ерохина Наталья Николаевна санитарка терапевтического отделения
10 Каверзина Татьяна Анатольевна санитарка акушерского отделения
11 Колодежная Галина Валерьевна санитарка детского отделения 
12 Коренева Наталья Сергеевна  санитарка инфекционного отделения
13 Кислицина Дарья Владимировна санитарка хирургического отделения
14 Панасюк Людмила Викторовна санитарка операционного блока хирургического отделения 
15 Титова Валентина Александровна санитарка акушерского отделения
16 Черных Светлана Александровна  санитарка хирургического отделения
17 Шароглазова Ольга Александровна санитарка хирургического отделения
18 Шихардина Галина Владимировна   санитарка терапевтического отделения
19 Савельева Светлана Михайловна санитарка терапевтического отделения
20 Строкина Елена Борисовна Санитарка акушерского отделения
21 Шишмарева Лидия Аркадьевна санитарка стерилизационной (поликлиники)
Прочие
1. Аладина Наталья Евгеньевна  Буфетчица т/о
2. Аникьева Наталья Викторовна  машинист по стирке и ремонту спец.одежды и белья
3. Антипина Вера Павловна  Бухгалтер
4. Архипова Марина Викторовна Повар
5. Башурова Елена Васильевна Кухонный работник
6. Богданова Екатерина Анатольевна Секретарь (д/о)
7. Богданова Елена Полувьевна Заместитель главного бухгалтера, бухгалтер
8. Бронникова Валентина Георгиевна Бухгалтер
9. Вахтина Надежда Александровна Уборщик служебных помещений
10.   Копырина Надежда Викторовна кастелянша хирургического отделения
11.   Шаклеин Александр Николаевич Электрогазосварщик
12.   Голобокова Елена Евгеньевна   специалист по кадрам 
13.   Герасимова Евгения Артуровна  Уборщик служебных помещений  д/о
14.   Довгуненко Вера Васильевна специалист по кадрам   (д/о)
15.   Дьяченко Светлана Владимировна Заведующий складами
16.   Ельчина Алина Алексеевна   главный бухгалтер
17.   Ерзиков Сергей Кириллович    Дворник
18.   Заам Александра Ивановна  Кастелянша инфекционного отделения
19.   Иванова Ольга Валерьевна медрегистратор
20.   Карчуганова Анна Александровна Машинист по стирке и ремонту спец. одежды и белья
21.   Кайгородов Владимир Никифорович   дежурный по охране объектов
22.   Козлова Маргарита Афанасьевна  Машинист по стирке и ремонту спец.одежды и белья
23.   Козырева Людмила Павловна Бухгалтер
24.   Комогорцева Оксана Николаевна Юрисконсульт
25.   Бояркина Светлана Юрьевна  Оператор ЭВМ (кааб. 6)
26.   Крылова Ирина Борисовна   Буфетчик детского отделения
27.   Красноперова Наталья Ивановна медрегистратор
28.   Котельникова Татьяна Евгеньевна   Оператор ЭВМ
29.   Краснопёрова Надежда Ивановна  Буфетчик хирургического отделения
30.   Каражёва Мария Петровна Машинист по стирке и рем.спец. одежды и белья
31.   Копылова Елизавета Александровна Уборщик служебных помещений ЛФК
32.   ЛесниковаНина Семеновна  Бухгалтер  
33.   Литвинцев Андрей Геннадьевич Электромонтер по обслуживанию электрооборудов
34.   Маслова Татьяна Павловна  Уборщик служебных помещений
35.   Малышев Александр Геннадьевич Рабочий по ремонту и обслуживанию зданий
36.   Маслова Марина Николаевна Медрегистратор (флюр.)
37.   Мальцева Ирина Владимировна Повар
38.   Мальцев Евгений Михайлович Слесарь – сантехник
39.   Минеев Егор Владимирович Оператор ЭВМ (за Муминову Е.Л.)
40.   Молоков Степан Валентинович Дежурный по охране
41.   Муратова Татьяна Ивановна Буфетчица детского отделения  
42.   Муминова Елена Леонидовна оператор ЭВМ (д/о)
43.   Некрасова Галина Михайловна Гардеробщик
44.   Николаева Надежда Георгиевна Заместит.глав.врача по эконом.вопросам
45.   Окулова Оксана Андреевна  бухгалтер  
46.   Осинина Полина Васильевна  Повар
47.   Пинигина Ирина Ивановна Кастелянша акушерского отделения
48.   Панов Михаил Георгиевич  Столяр
49.   Паутова Нина Николаевна кассир
50.   Перминова Татьяна Анатольевна Инженер ТБ и ОТ
51.   Пичуева Елена Александровна медрегистратор детской консультации
52.   Пичуева Ирина Александровна медрегистратор
53.   Немерова Наталья Алексеевна Уборщик помещений
54.   Плотникова Юлия Владимировна Медрегистратор
55.   Пушкарёва Олеся Сергеевна   Экономист ( закупки)
56.   Губенина Екатерина Александровна Буфетчица инфекционного отделения
57.   Рябышева Елена Васильевна специалист по маркетингу
58.   Савватеева Лидия Васильевна   кастелянша терапевтического отделения
59.   Савицкая Тамара Ивановна Уборщик служебных помещений
60.   Серёдкина Ольга Сергеевна кухонный работник
61.   Середкина Татьяна Юрьевна УСП
62.   Суходолина Татьяна Федоровна Экономист (бухгалтерия)
63.   Сющук Татьяна Сергеевна Медстатист
64.   Туркина Лариса Дмитриевна Инструктор ЛФК
65.   Трушин Евгений Викторович программист
66.   Туралыкова Наталья Сергеевна   Уборщик служебных помещений
67.   Фомина Людмила Викторовна Уборщик служебных помещений
68.   Харитонова Надежда Эдуардовна Специалист отдела кадров (за Довгуненко В.)
69.   Хромина Юлия Геннадьевна Медрегистратор детской консультации д/о
70.   Хирьянова Наталья Валерьевна  Уборщик служебных помещений   (д/о)
71.   Чупрова Валентина Александр. Медрегистратор
72.   Шапошникова Оксана Владимировна Уборщик служебных помещений
73.   Стрельников Валерий Никитович Сторож (вахтер)
74.   Щукина Лидия Константиновна  Медстатистик
75.   Юркин Андрей Сергеевич дежурный по охране объектов
76.   Ярославцева Елена Сергеевна Оператор ЭВМ
Водители
77.   Котенев Юрий Николаевич Водитель- отделения Скорой медид.пом.
78.   Матафонов Виктор Анатольевич водитель отделения скорой медицинской помощи
79.   Молоков Валентин Васильевич  водитель отделения скорой медицинской помощи
80.   Мунгалов Анатолий Павлович  Водитель автомобиля
81.   Мурзин Сергей Кимович Водитель автомобиля
82.   Черных Геннадий Анатольевич Водитель автомобиля
83.   Щукин Александр Анатольевич Водитель автомобиля
84.   Сергеев Алексей Витальевич Водитель автомобиля
85.   Заам Иосиф Борисович   водитель ассенизационной машины
  Работники ФАП
п.Досатуй
1. Бурова Нина Александровна Заведующая ФАП, фельдшер 
2. Бессолицина Елена Николаевна Патронажная мед.сестра
3. Парыгина Алена Леонтьевна Уборщик служебных помещений
п.Пограничный
4. Артемьева Наталья Ильинична   Уборщик служебных помещений
с.Молодёжный
5. Попова Марина Вильевна  зав.ФАП с. Молодежный, фельдшер 
6. Шкудина Ольга Анатольевна  Фельдшер
7. Толстокулакова Елена Сергеевна Уборщик служебных помещений
8. Вихров Евгений Леонидович  водитель
с.Новоцурухайтуй
9. Наседкина Ирина Юрьевна Зав.ФАП, фельдшер
10.   Пименова Елена Васильевна   Уборщик служебных помещений
с. Староцурухайтуй
11.   Шишанина Мария Поликарповна  Заведующая ФАП,фельдшер  
12.   Ступенькова Елена Николаевна  Уборщик служебных помещений
13.   Шишанин Александр Поликарпович Уборщик служебных помещений  
с.Урулюнгуй
14.   Фомин Борис Юрьевич   Заведующий ФАП, фельдшер 
15.   Фомина Светлана Александровн акушерка ФАП
16.   Рюмкина Марина Иннокентьевна Уборщик служебных помещений
17.   Кибус Игорь Вячеславович водитель
с.Дурой
18.   Ступенькова Нина Зыяновна Заведующа,фельдшер
19.   Бронникова Наталья Евгеньевна   Уборщик служебных помещений
с.Усть – Тасуркай
20. 6 Бушина Светлана Анатольевна   Заведующая ФАП с.У-Тасуркай фельдшер  
21. . Казанцева Вера Петровна  Уборщик служебных помещений
22.   Колесников Семён Игоревич Водитель
с.Верх – Тасуркай
23. 2 Тюкавкина Наталья Михайловна   Уборщик служебных помещений
с.Зоргол
24. 3 Ваулина Марина Викторовна  Заведующая ФАП ,фельдшер  
25. 3 Рюмина Ольга Семеновна Уборщик служебных помещений  
26.   Устинов Сергей Иванович Истопник
с. Селинда
27.   Госькова Любовь Валерьевна Заведующая ФАП, акушерка
28.   Баженова Елена Александровна Уборщик служебных помещений (0,5ст.)
с.Норинск
29. 3 Астафьева Наталья Юрьевна   Уборщик служебных помещений   (0,25 ст.)
с.Талман–Борзя
30.   Черных Артём Владимирович Зав.ФАП,фельдшер
31.   Эпова Елена Николаевна   Уборщик служебных помещений   
32. 3 Васильев Валерий Владимирович Водитель
33.   Мироманов Николай Андреевич Кочегар
с. Улан
34. 3 Соснина Марина Борисовна  Заведующая ФАП, фельдшер  
35.   Замешаев Иван Иванович Кочегар
с.Новоивановка
36.   Зюскина Елена Михайловна Уборщик служебных помещений
с.Погадаево
37. 4 Кустова Александра Валерьевна Уборщик служебных помещений (д/о)
38. 4 Чукунов Максим Сергеевич   Водитель
39.   Беляева Екатерина Геннадьевна УСП(за Кустову)
с.Бырка
40. 4 Родионова Наталья Александровна Заведующий ФАП, фельдшер
41.   Суслина Антонина Павловна Медсестра патронажная
42. 5 Кулакова Марина Николаевна  Уборщик служебных помещений
43. 5 Горбунова Марина Георгиевна  Уборщик служебных помещений
44. 5 Аржанов Юрий Александрович Водитель
п.Кличка
1. Евсеева Юлия Юрьевна Заведующая ВА
2.  йф Фешова Светлана Васильевна Медицинская сестра физиотерап. кабинета
3. Юшина Ирина Владимировна Медсестра процедурная
4. Ушакова Ирина Владимировна   Фельдшер (выход с 02. 07.2020 г.)
5. Матвеева Юлия Игоревна Акушерка
6. Колокольцева Ирина Александровна Уборщик служебных помещений
7. Кузьмин Владимир Михайлович Водитель
8. Кузнецова Ирина Ивановна Уборщик служебных помещений
9. Гузеева Елена Леонидовна Оператор ЭВМ

Методическое объединение учителей начальных классов

Евдокимова Татьяна Анатольевна,
заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Иванова Светлана Валерьевна,
методист МО учителей начальной школы,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Ссылка на сайт учителя
Третьякова Алла Васильевна
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»
Ссылка на сайт учителя
Жужулина Татьяна Викторовна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Ссылка на сайт учителя
Циома Елена Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Босалинис Жанна Михайловна
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»
Ссылка на сайт учителя
Рассохина Оксана Сергеевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Ссылка на сайт учителя
Черных Наталья Алексеевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»
Ссылка на сайт учителя
Карасева Марина Адольфовна
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Гордич Наталья Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Ссылка на сайт учителя
Анохина Любовь Анатольевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»

Ссылка на сайт учителя

Иванова Елена Борисовна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Сорнева Любовь Сергеевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Ссылка на сайт учителя
Баскова Татьяна Владимировна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Ссылка на сайт учителя
Новикова Наталья Сергеевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Ссылка на сайт учителя
Захарова Екатерина Алексеевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Хрусталева Людмила Ивановна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Утяшева Анастасия Вадимовна,
учитель начальных классов первой квалификационной категоии
Ссылка на сайт учителя
Степанова Юлия Александровна,
учитель начальных классов первой квалификационной категории
Щербакова Ирина Васильевна,
учитель начальных классов
Ссылка на сайт учителя
Горбачева Татьяна Евгеньевна,
учитель начальных классов первой квалификационной категории
Микрюкова Марина Алексеевна,
учитель начальных классов первой квалификационной категории
Штылева Елена Сергеевна,
учитель начальных классов первой квалификационной категории

Воспитатели группы продленного дня

Степанова Юлия Александровна, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Калиберда Елена Владимировна, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Харитонова Галина Ивановна, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Астафьева Светлана Александровна, воспитатель ГПД высшей квалификационной категории

Мельникова Елена Сергеевна, воспитатель ГПД высшей квалификационной категории
Ссылка на сайт воспитателя

Мамзина Валентина Александровна, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Светочева Наталья Владимировна, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Теленкевич Елена Вячеславовна, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Чурышкина Надежда Павловна,воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Ершова Ирина Васильевна,воспитатель ГПД

Шалагинова Светлана Валерьевна

Раздел 1. Профессиональное образование
1.1. Образование по профилю профессиональной деятельности [1]
1.2. Дополнительное профессиональное образование [2]
1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности [3] [4]
1.4. Системность профессионального развития [6] [7]
1.5  Соответствие планируемого самообразования
Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии
2.1. Цель профессиональной деятельности
2.2. Целей профессиональной деятельности в соответствии с Программой развития МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»
2. 3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив [9] [10]
2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»
2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами Приложение 1
2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся [11]
2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в ХМАО-Югре [28]
2.8. Профессиональные награды [12]
Раздел 3. Профессиональная деятельность
3.1 Программно-методическая документация [13]
3. 2. Оценочные средства для определения успешности учащихся [14]
3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в образовательной деятельности [15]
3.4 Инновационная деятельность [16]
3.5. Транслирование опыта профессиональной деятельности [17]
3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах [18]
3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности [19]
3.8. Экспертная деятельность [20]
Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности
4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ [21]
4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования
4. 3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах [22]
4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся [23] [24] [25]
4.5. Инициативы, осуществленные во взаимодействии с коллегами [26]
4.6. Результаты, достигнутые во взаимодействии с социальными партнерами Приложение 2
4.7 Результаты, достигнутые во взаимодействии с родителями [27]

Сведения об ОО —Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)


ПЦК «Специальное фортепиано»

1 – 7 классы
  • Кучеренко Марина Владимировнапредседатель ПЦК – Заслуженный работник культуры Воронежской области, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Браславская Дарья Юрьевна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель I квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Браславская Анастасия Юрьевна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГИИ), ассистентура-стажировка (2016 г. ), преподаватель I квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Улыбкина Юлия Викторовна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс специального фортепиано

  • Маринич Галина Борисовна – Заслуженный работник культуры РФ, образование – высшее (Казанская государственная консерватория), преподаватель высшей квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Миронова Юлия Владимировна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель I квалификационной категории,  класс специального фортепиано 

  • Склярова Светлана Владимировна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее(ВГАИ), преподаватель I квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Швецова Анна Владимировна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Красненок Лидия Петровна – образование – высшее (Саратовская государственная консерватория), преподаватель высшей квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Ловчикова Светлана Владимировна – образование –  высшее (ВГАИ), преподаватель I квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Паринова Наталия Михайловна – образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Примакова Людмила Ивановна – образование – высшее (ВГИИ), преподаватель I квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Мокшина Наталья Николаевна — образование – высшее (ВГИИ),  высшая квалификационная категория, концертмейстер 

  ПЦК «Специальное фортепиано»

8 класс – II курс 
  • Погорелов Анатолий Евгеньевич – председатель ПЦК – Заслуженный  артист  РФ, Заслуженный деятель искусств Воронежской области, профессор ВГИИ, образование – высшее (Институт искусств им. Гнесиных), преподаватель высшей квалификационной категории,  класс специального фортепиано 

  • Калашникова Ольга Алексеевна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, доцент ВГИИ, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс специального фортепиано 

  • Семенкова Светлана Ивановна – профессор ВГИИ, образование – высшее (МГК им.П.И. Чайковского), преподаватель высшей квалификационной категории, класс фортепиано

 

ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»

           Преподаватели:

  • Иванова Светлана Сергеевна – председатель ПЦКпрофессор ВГИИ, зав. кафедрой «Оркестровые инструменты» ВГИИ, образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных), преподаватель высшей квалификационной категории по классу скрипки 

  • Бортникова Ирина Игоревна – кандидат педагогических наук, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории по классу скрипки 

  • Тимошенко Татьяна Николаевна – Заслуженный работник культуры Воронежской области, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории по классу скрипки 

  • Тумаева Татьяна Ивановна –  Заслуженный работник культуры Воронежской области, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории по классу виолончели 

  • Иванова Екатерина Геннадьевна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель по классу скрипки 

  • Шпинева Анастасия Викторовна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель по классу альта

  • Дмитриева Татьяна Борисовна –  образование – высшее (ВГАИ), преподаватель по классу виолончели

  • Криницкая Наталья Вячеславовна –  образование – высшее (ВГАИ), преподаватель 1 квалификационной категории по классу виолончели

  • Красавина Татьяна Ивановна –  образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории по классу виолончели

  • Андросов Юрий Семенович  – Заслуженный артист РФ, образование –  высшее (ВГИИ), высшая квалификационная категория, главный дирижер симфонического оркестра ВСМШ 

  • Мингалев Евгений Николаевич – Заслуженный артист Воронежской области, образование – высшее (ВГАИ), высшая квалификационная категория, дирижер симфонического оркестра ВСМШ

           Концертмейстеры:

  • Баталова Ольга Игоревна – Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование  – высшее (ВГИИ), концертмейстер высшей квалификационной категории 

  • Подгорнова Елена Яковлевна – Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГИИ), концертмейстер высшей квалификационной категории 

          Иллюстраторы:

 ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

         Преподаватели:

  • Ловчиков Владимир Александрович – председатель ПЦКЗаслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор ВГИИ, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс кларнета 

  • Коротких Анна Владимировна – образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс флейты 

  • Коломыцева Ксения Сергеевна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс флейты 

  • Воронин Игорь Викторович – образование – высшее (Астраханская государственная консерватория), преподаватель высшей квалификационной категории, класс саксофона 

  • Шабашов Владимир Павлович – Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный деятель искусств Воронежской области, профессор ВГИИ, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс – ударные инструменты 

  • Хананаев Дмитрий Витальевич – образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс – ударные инструменты 

  • Гура Александр Сергеевич – Заслуженный работник высшей школы РФ, образование – высшее (Киевская государственная консерватория), преподаватель высшей квалификационной категории, дирижирование

  • Бабушкин Николай Васильевич – образование –  высшее (Красноярский государственный институт искусств), преподаватель по классу фагота

  • Мещеряков Игорь Владимирович – образование –  высшее (ВГАИ), преподаватель по классу габоя

  • Харьковский  Дмитрий Олегович – образование –  высшее (ВГАИ), преподаватель высшей квалификационной категории по классу волторны

          Концертмейстеры:

  • Хачатурова Ирина Ивановна – Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГИИ), концертмейстер высшей квалификационной категории

  • Шварц Наталья Анатольевна – Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГПИ), концертмейстер высшей квалификационной категории 

  • Мельникова Татьяна Леонидовна –  образование – высшее (ВГИИ), концертмейстер высшей квалификационной категории

  • Рабенкова Инна Владимировна –  образование – высшее (ВГАИ), концертмейстер высшей квалификационной категории

  • Соколова Светлана Леонидовна –  образование – высшее (ВГАИ), концертмейстер высшей квалификационной категории

ПЦК «Общее фортепиано»
  • Бич Лариса Борисовна – председатель ПЦК – Заслуженный учитель РФ, образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных), преподаватель высшей квалификационной категории 

  • Сибилева Валентина Филипповна – образование – средне-специальное (ВМУ), высшее (ВГУ), преподаватель высшей квалификационной категории

  • Риммель Ирина Викторовна – образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории,  класс специального фортепиано

 

ПЦК «Теоретические дисциплины»

          Михайлова Нелли Николаевна –  председатель ПЦК Заслуженный                         учитель РФ, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной     категории –  сольфеджио, ЭТМ, гармония 

  • Колычева Алла Алексеевна –  образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории — сольфеджио

  • Поваляева Ирина Дмитриевна  – образование – средне-специальное (ВМУ), высшее (ВГПУ), преподаватель высшей квалификационной категории – сольфеджио, ритмика 

  • Харламова Ольга Владимировна  – образование – высшее (Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова), преподаватель высшей квалификационной категории – музыкальная литература 

  • Головина Валентина Васильевна – Заслуженный работник культуры РФ, образование – высшее (ВГИИ), высшая квалификационная категория, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин 

  • Василенко Анастасия Андреевна – Кандидат искусствоведения, образование высшее (РАМ им. Гнесиных), высшая квалификационная категория, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин 

  • Белянская Нина Вадимовна  – Кандидат искусствоведения, образование – высшее (Алма-Атинская государственная консерватория), высшая квалификационная категория, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин  

  • Массалитинов Константин Степанович – образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории – музыкальная информатика 

  • Крючкова Наталья Александровна – образование – высшее (РАМ им. Гнесиных), преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

  • Винникова Наталья Владимировна – образование – Воронежское музыкальное училище, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

 Вокально — хоровая секция

         Преподаватели:

  • Мингалева Светлана Викторовна — Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель I квалификационной категории, хоровой класс, класс сольного пения 

  • Логинова Екатерина Викторовна — Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс сольного пения

          Концертмейстеры:

  • Гостева Елена Владимировна — Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), концертмейстер                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

    ПЦК «Концертмейстерский класс», 

    «Камерный ансамбль», 

    «Фортепианный ансамбль»

                                                                                                                                                                  Преподаватели:

  • Задонская Екатерина Михайловна – председатель ПЦК — Заслуженный артист РФ, профессор ВГИИ, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстерский класс, камерный ансамбль фортепианный ансамбль 

  • Пожидаева Ирина Витальевна   — образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстерский класс 
  • Гельфанд Светлана Александровна — Заслуженный артист РФ, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстерский класс 

  • Воронцов Александр Николаевич — образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстерский класс 

  • Горшкова Ирина Михайловна — Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее, преподаватель высшей квалификационной категории фортепианный ансамбль 

  • Лисак Яна Феликсовна – Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), концертмейстер

           Иллюстраторы:

  • Солодилова Зоя Дмитриевна — Народная артистка РФ, образование высшее (Харьковский институт искусств), высшая квалификационная категория 

  • Сахарова Татьяна Владимировна — Дипломант международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ)

 

ПЦК «Инструменты народного оркестра»

           Преподаватели:

  • Карещиков Егор Александрович – председатель ПЦК —  Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГАИ), преподаватель I квалификационной категории, класс балалайки 

  • Иншаков Иван Викторович — Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор ВГИИ, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель высшей квалификационной категории, класс балалайки 

  • Леденева Маргарита Алексеевна — образование – высшее (ВГАИ), преподаватель высшей квалификационной  категории, оркестровый класс 

  • Мисирханова Галина Довлеталиевна — Доцент ВГИИ, образование – высшее (ВГИИ), преподаватель по классу домры 

  • Сафонова Анна Валерьевна — образование – высшее (Тамбовский государственный университет), преподаватель высшей квалификационной категории по классу гитары 

  • Сотников Александр Иванович — Заслуженный работник культуры РФ, профессор ВГИИ, образование – высшее (Саратовская государственная консерватория), преподаватель высшей квалификационной категории по классу баяна

  • Брусенцев Юрий Викторович — Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор ВГИИ, образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных), преподаватель высшей квалификационной категории по классу аккордеона

           Концертмейстеры:

  • Никулина Александра Сергеевна — Лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, образование – высшее (ВГИИ), концертмейстер

 

ПЦК «Педагогическая практика»
  • Богоявленская Наталья Евгеньевна – председатель ПЦК — И.о. профессора ВГИИ, образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных), преподаватель высшей квалификационной категории, класс виолончели, педагогическая практика 

  • Афонченко Людмила Федоровна — Доцент ВГИИ, кандидат педагогических наук, образование – высшее (Саратовская государственная консерватория), высшая квалификационная категория, преподаватель педагогических основ преподавания творческих дисциплин; учебно-методического обеспечения учебного процесса 

  • Мушечкова Наталия Николаевна — образование – высшее (Уфимский государственный институт искусств), преподаватель высшей квалификационной категории, класс специального фортепиано, педагогическая практика

  ПЦК « Общеобразовательных дисциплин» 
  • Барабашова Вера Алексеевна – председатель ПЦК — образование – высшее (ВГПУ), высшая квалификационная категория, преподаватель начальных классов

  • Попова Елена Владимировна — образование – высшее (ВГПУ), высшая квалификационная категория, преподаватель начальных классов 

  • Долгих Римма Александровна – председатель ПЦК — образование – высшее (ВГПИ), высшая квалификационная категория, преподаватель начальных классов 

  • Воробьева Елена Владимировна — образование – высшее (ВГПИ), I квалификационная категория, преподаватель начальных классов

  • Исакова Ирина Михайловна – председатель ПЦК — образование – высшее (Ташкентский педагогический институт), преподаватель высшей квалификационной категории, русский язык и литература 

  • Борисова Елена Сергеевна — образование – высшее (ВГПИ), преподаватель I квалификационной категории, русский язык и литература 

  • Жиляева Алла Викторовна — образование – высшее (ВГУ), преподаватель русского языка, литературы, русский язык  и культура речи, мировое литературное наследие 

  • Ярмонова Вера Ивановна — образование – высшее (ВГПИ), преподаватель высшей квалификационной категории, история, история мировой культуры, обществознание, граждановедение, основы философии, ОПЭС, основы права 

  • Кошкина Елена Геннадьевна — образование – высшее (ВГПУ), преподаватель I квалификационной категории, иностранный языка (английский, французский) 

  • Стрельникова Марина Анатольевна — Кандидат филологических наук, образование – высшее (ВГУ), иностранный языка (английский) 

  • Мазин Юрий Дорофеевич — Заслуженный работник физической культуры РФ, образование – высшее (ВГПИ), преподаватель высшей квалификационной категории, физкультура

Team — Сколково Сообщество

Игорь Агапов
Александр Володарский
Владимир Гершензон
Марк Дэвид Isalan
Хани Абдель Азиз Абдель Азиз Тольба Elshemy
Константин Балакин
Лев Цыренов
Евгений Никитин
Сергей Bayov
Евгений Lupyan
Сергей Барталев
Леонид Тен
Алексей Косик
Олег Гусев
Татьяна Валериевна Татаринова
Татьяна Reshetilova
Михаил Kharcenko
Дмитрий Остроушко
Максим Ефанов
Денис Колбасов
Михаил Приданников
Валерий Беляев
Василий Короткий
Виктор Рыжов
Елена Рыжова
Елена Ковалёва
Борис Сёмин
Людмила Donchenco
Михаил Волков
Дмитрий Рязанцев
Вячеслав Косоруков
Марина Подгорная
Евгения Юрченко
Татьяна Цыганова
Али-Магомет Айбазов
Марина Селионова
Лидия Карпунина
Анастасия Камионская
Анатолий Морозов
Александр Кингтао KY
Олег Радин
Светлана Комбарова
Александр Криворучко
Анатолий Щербаков
Елена Zhnichkova
Ольга Бабич
Любовь Коломбет
Ольга Ларионова
Александр Ianenko
Ирина Ким
Наталья Немцева
Ольга Карпова
Николай Равин
Чирков
Андрей Letarov
Александр Кураков
Сергей Кукушкин
Виктор Др. Корзун
Сергей Зеленцов
Андрей Маркин
Марк Баев
Владислав Belimenko
Татьяна Губина
Галина Волкова
Алексей Клыков
Жанна Мухина
Алексей Забережный
Анатолий Mikhilev
Виктор Балабанов
Виктор Schlyakhov
Александр Тимофеев
Сергей Жевора
Татьяна Каленик
Николай Пименов
Вера Крючкова
Дмитрий Незговоров
Анна Банникова
Михаил Бебуров
Валентина Корелина
Михаил Неустроев
Алексей Дейкин
Алексей Соловченко
Евгений Климов
Андрей Брюханов
Евгений 090 Алексей Черкашин
Ольга Орлова
Игорь Павлов
Олег Тюрин
Любовь Getmantseva
Александр Веретенников
Иван Евдокимов
Александр Шиков
Rahimdzhan Roziev
Николай Zabokritskiy
Юрий Никольский
Сергей Брускин
Евгений Buff
Наталья Василевская
Ирина Горячева
Светлана Иванова
Василий Любецкий
Павел Наталин
Михаил Нечаев
Виктор Никольского
Михаил Rayak
Эльчин Садыхов
Лидия Самарина
Алексей Svitsov
Ярослав Слободской-Плюснин
Азамат Shantyz
Дарья Шумилина
Ренад Alyautdin
Александр Игоревич Аристархов
Fazoil Атауллаханов
Нияз Ахмед Abdus Самед
Шамиль Ахмедов
Евгений Ачилдиев
Светлана Быковская
Андрей Виноградов
Рауль Гайнетдинов
Александр Глухов
Евгений Горнев
Андрей Борис Горячев
Пол Грингард
Стефано Густинчич
Марко Дюранте
Борис Животовский
Игорь Жимуу лева
Дмитрий Зоров
Карло Витторио Catapano
Юрий Knirel
Тимо Калеви Korpela
Николай Кузнецов
Сергей Ларин
Джузеппе Антонио Legname
Евгений Николаев
Джозеф Патрик Розен O`Dubhthaigh-Оргел
Матей Oresic
Владимир Poroykov
Наталья Пятигорская
Игорь Рогозин
Константин Северинов
Владимир Семиглазов
Игорь Тетерин
Ясир Хамид Махмуд Абдель Хафиз
Равиль Хамитов
Дэвид Томас Харрис
Дмитрий Шаменков
Юрий Юркевич
Игорь Yamiskiy
Николас Томас Bello
Lucia Altucci
Стефано Indraccolo
Леонид Шапиро
Лиана Oganezova
Вадим Яковлев
Agzamdzhan Niyazmatov
CLAES FREDRIK BJÖRKLING
Alexey Alexov
Vyacheslav Sukhov
Maxim Filipenko
Natalia BASTRIKOVA
Valeri Viktor
Igor Lubimov
Viktor Fedorov
Сергей Ширяев
Asya Asya Azieva
Natalia Zhidkova
Dmitriy Atochin
Mikalai P алящук
Кудрявцев Алексей
Петрин Сергей
Марина Секачева
Петр Львович Старокадомский
Дмитрий Пшежецкий
Владимир Еремин
Таис Руссомано
Александр Ниворожкин
Вернер Буркарт
Владимир Ф. Клепцын
Елена Ивановна Шварц
Дмитрий Цыпин
Ольга Реброва
Юрий Шахов
Николаос-ANTONIOS Ливанос
Эркки Юхани Путтонен
Wilma Lukas
Дмитрий Усанов
Александр A.Krenitsky и
Натан Бах
Андрей Гапеев
Дмитрий Komelyagin
Светлана P Chapoval
Константин Мелихов
Виталий Omelyanovskiy
Виктория Горбачевой
Денис Кузьмин
Алексей Полоников
Дмитрий Овчинников
Андрей Рытик
Лариса Василец
Альберт Пинхасов
Олег Ковалевский
Михаил Федянин
Сергей Леонов
Камиль Хафизов
Serge Лоран Bernard
Наталья Mushenkova
немецкий Шипулин
Дмитрий Киреев
Павел Копнин
Nikolay Bagmet
Владимир Чуланов
Дмирты Напалков
Anton Rodionov
Георгий Bazykin
Юрий Ольга
Оксана Кислиак
Ольга Остроумова
Анна Простякова
Вадим Даминов
ILYA KRYLOV
ALEXANDRA Konradi
Tatiana Serebriyysk аят
Людмила Бондарева
Андрей Budnevsky
Vitaliya Морозова
Виталий Дунин-Барковский
Arcady Зинченко
Виктор Панченко
Александр Говоров
Дмитрий Telyshev
Евгений Miljudin
Татьяна Рудько
Ярослав Ашихмин
Александр Назаров
Анна Гончарова
Сергей Рудницкий
Илья Еремин
Вячеслав Duke
Вадим Balabanyan
Роман Иванов
Татьяна Семиглазова
Антон Урусов
Кристина Закурдаева
Александр Рубцов
Алексей Грачев
Алексей Устюгов
Роман Иванов
Татьяна Грачева
Оспан Мынбаев
Максим Семенов
Борис Аксельрод
Сергей Баландин
Тимур Валиев
Татьяна Gudasheva
Леонид Директор
Георгий Лебедев

ул.

Serguis Assembly & Learning Center при Толстовском фонде, Нью-Йорк. Учителя в Центре

Наталья Пена

Предварительный детский сад Русский язык, Чтение, Игры

Наталья Елисеенко

1 класс, 2 класс Русский язык, Чтение

Людмила Зиск

Предварительный детский сад, 1-й класс, 2-й класс Русский язык, Чтение

Анна Валерьевна Зуденко

Предварительный детский сад, 3-й класс Закон Божий, Русский язык, Чтение

Ангелина Христофоровна Полтаракова

Предварительный детский сад, 1-й класс, 2-й класс Пение для самых маленьких

Светлана Михайловна Еричева

Предварительный детский сад, 1-й класс, 5-й класс Сказки/игры, Фильмы, Русский язык, Чтение

Ирина Борисовна Иванова

1-й класс, 2-й класс Русский язык, Чтение, История

Зуденко Александра Валерьевна

2 класс Русский язык, Чтение

Отец Григорий Котляров

2-й класс, 5-й класс, 6-й класс «А» Закон Божий

Сумберак Татьяна Валентиновна

3 класс Закон Божий

Журавлёва Ольга Анатольевна (Сазонова)

4 класс, 6 класс «Б» История, русский язык, чтение

Алена Петровна Ромашенок

5 класс, 6 класс «Б» История

Игорь Павлович Заутин

5 класс, 6 класс «Б» Русский язык, Чтение

Екатерина Иванович Будзилович

6 класс «Б», 8 класс, 9 класс, 11 класс Закон Божий, История, Русский язык

Клавдия Леонидовна Хетчинова

Русский язык, Чтение

Наталья Дмитриевна Азрикан

Изучение алфавита, чтение, география

Ирина Михайловна Хоперская

9 класс, 10 класс Закон Божий

Вячеслав Леонтьевич Никитин

10 класс, 12 класс Русский язык, литература, история

Максим Викторович Кудинов

10 класс, 11 класс История

Ярмолинец Вадим Алексеевич

10-12 классы

Русский язык, Литература

Мариинский Сезон 2020-2021 — Кировско-Мариинский Балет

58 минут назад, Лия сказал:

Спасибо, это очень интересно. Впрочем, Дон Кихот, похоже, будет не раньше октября, а Мариинский завтра ставит «Сильфиду». После фиаско с Жизель всего несколько недель назад, когда несколько танцоров заболели, это кажется очень скоро, особенно по сравнению с Японией, которая, похоже, до сих пор реагировала на Covid одним из лучших. Поскольку в России теперь есть вакцина, мне интересно, сделал ли Гергиев обязательным возвращение танцоров на сцену.

Я чувствую, дать ему шанс. Если большие шаги не работают, попробуйте меньшие, но не закрывайте все это без крайней необходимости.

Вот мнение ведущего танцовщика Мариинского театра Ксандера Пэриша от 19 августа. Конечно, это только его собственное мнение. Всю статью в New York Times, вероятно, стоит прочитать или перечитать.

Когда труппа решила проводить гала-концерты, она разделила 16 солистов на пары, чтобы они могли танцевать вместе. По словам г-на Пэриша, эти выступления в начале августа прошли хорошо и были встречены аплодисментами. По его словам, это, похоже, вызвало у компании желание «включить ускоритель».Вскоре к репетициям присоединился кордебалет, и размер класса увеличился до 30 танцоров. «Теперь это случилось, — сказал мистер Пэриш, — и потребовалось, сколько, две с половиной недели, чтобы начать?»

Он сказал, что «Мариинский» получил «много критики в социальных сетях» за слишком раннее возвращение. Но он не считает это справедливым. Балет предпринял все возможные меры, сказал он. мы должны ждать два года, чтобы вернуться на сцену, — добавил он. — Это смешно. Карьера танцора длится 20 лет.”

«Г-н Пэриш отверг критику Валерия Гергиева, руководителя Мариинского театра и активного сторонника г-на Путина. «Я уважаю его желание вернуться на сцену, несмотря на ситуацию, — сказал он. — Это действительно показывает, насколько он заботится о этот вид искусства».

https://www.nytimes.com/2020/08/19/arts/dance/mariinsky-ballet-coronavirus-outbreak.html


Отредактировано Бадди

Национальные штаты | Отправка | Правительство Приднестровской Молдавской Республики

по Новому Приднестровью . . 14 читает.

Президент Приднестровской Молдавской Республики

Президентский стандарт




Участник
Евгений Шевчук


Участок
30 декабря 2011 г. Подарок

Политическая партия
Независимо от

Приднестровская Молдавская республика





Tatiana Turanskaya

Участок
10 июля 2013 года

Политическая партия
независимый

Кабинет приднестровской Молдавской Республики

Должность

Office


6

Tatinana Turanskaya

Prime Minsiter

Наталья Григорьевна Никифорова

Заместитель премьер-министра

Нина Викторовна Штански

Заместитель премьер-министра
Министр иностранных дел

Maija Иванова Парнас

Заместитель премьер
Министр экономического развития

Александр Владимирович Свидерский

заместитель премьер

Сергей Николаевич Monul

министр внутренних дел

Александр Алексеевич Лукьяненко

министр обороны

Ольга Сергеевна Дубровина

министр юстиции

Елена Георгиевна Гиржул

Министр финансов

Оксана Вальвервана Буланова

Министр труда и социальных ecurity

Nikolaiy Иванович Nedelkov

Министр Agriculure и природных ресурсов

Василий Филиппович Gumenniy

Министр здравоохранения

Светлана Иванова Фадеева

Министр Образование

Высший совет Приднестровской Молдавской Республики

Speaker
Mikhail Burla
Продление
с 13 июня 2012 г.

Структура

мест
43
43


43

Политические группы
Обновление (25)
Проник (1)
Приднестровье Коммунистическая партия (1)
Независимо от (16)

Выборы

Система голосования
Первое прошлоеПочта

Последние выборы
12 декабря 2013 г.

Место встречи

Здание Парламента, Тирасполь

Новое Приднестровье

Сырой • Отчет

СЕК.правительство | Порог частоты запросов превысил

Чтобы обеспечить равный доступ для всех пользователей, SEC оставляет за собой право ограничивать запросы, исходящие от незадекларированных автоматизированных инструментов. Ваш запрос был идентифицирован как часть сети автоматизированных инструментов, выходящих за рамки приемлемой политики, и будет управляться до тех пор, пока не будут предприняты действия по объявлению вашего трафика.

Заявите о своем трафике, обновив свой пользовательский агент, включив в него информацию о компании.

Для получения рекомендаций по эффективной загрузке информации из SEC.gov, включая последние документы EDGAR, посетите страницу sec.gov/developer. Вы также можете подписаться на получение по электронной почте обновлений программы открытых данных SEC, включая передовые методы, которые делают загрузку данных более эффективной, и улучшения SEC.gov, которые могут повлиять на процессы загрузки по сценарию. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Для получения дополнительной информации см. Политику конфиденциальности и безопасности веб-сайта SEC. Благодарим вас за интерес, проявленный к Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Идентификатор ссылки: 0.5dfd733e.1646215857.3f181f2

Дополнительная информация

Политика безопасности Интернета

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на мониторинг и аудит безопасности. В целях безопасности и для обеспечения того, чтобы общедоступные услуги оставались доступными для пользователей, эта правительственная компьютерная система использует программы для мониторинга сетевого трафика для выявления несанкционированных попыток загрузить или изменить информацию или иным образом нанести ущерб, включая попытки отказать в обслуживании пользователям.

Несанкционированные попытки загрузки информации и/или изменения информации в любой части этого сайта строго запрещены и подлежат судебному преследованию в соответствии с Законом о компьютерном мошенничестве и злоупотреблениях от 1986 года и Законом о защите национальной информационной инфраструктуры от 1996 года (см.S.C. §§ 1001 и 1030).

Чтобы обеспечить хорошую работу нашего веб-сайта для всех пользователей, SEC отслеживает частоту запросов контента SEC.gov, чтобы гарантировать, что автоматический поиск не повлияет на способность других получать доступ к контенту SEC.gov. Мы оставляем за собой право блокировать IP-адреса, отправляющие чрезмерные запросы. Текущие правила ограничивают количество пользователей до 10 запросов в секунду, независимо от количества компьютеров, используемых для отправки запросов.

Если пользователь или приложение отправляет более 10 запросов в секунду, дальнейшие запросы с IP-адресов могут быть ограничены на короткий период.Как только количество запросов упадет ниже порогового значения на 10 минут, пользователь может возобновить доступ к контенту на SEC.gov. Эта практика SEC предназначена для ограничения чрезмерных автоматических поисков на SEC.gov и не предназначена и не ожидается, что она повлияет на отдельных лиц, просматривающих веб-сайт SEC.gov.

Обратите внимание, что эта политика может измениться, поскольку SEC управляет SEC.gov, чтобы обеспечить эффективную работу веб-сайта и его доступность для всех пользователей.

Примечание: Мы не предлагаем техническую поддержку для разработки или отладки процессов загрузки по сценарию.

100+ лучших русских отчеств для девочек и мальчиков

Русские отчества отличаются от большинства соглашений об именах.

Хотя есть много красивых русских имен для девочек и много замечательных русских имен для мальчиков, среднее русское имя — захватывающая сделка. При этом указывается, мужское это имя или женское.

В русском отчестве первостепенное значение имеет имя отца. Это потому, что все русские отчества являются отчествами.Для получения среднерусского имени для ребенка берется фамилия отца и к концу этого имени добавляются определенные суффиксы. Это суффиксы «ович» или «евич» для мальчиков (мужские отчества) и «евна» и «овна» для девочек (женские отчества), не путать с женским суффиксом фамилий «ова». Таким образом, русские отчества мальчиков оканчиваются на «ович» или «евич», а русские женские отчества оканчиваются на «овна» или «евна». Эти имена, оканчивающиеся на «ович» или другие префиксы, означают одно и то же; либо сын, либо дочь отчества.Когда русские имена мальчиков и русские имена девочек сочетаются с этими отчествами, они создают идеальные русские имена для девочек и мальчиков. Итак, без лишних слов, давайте взглянем на этот список многочисленных отчеств для мальчиков и девочек русского происхождения.

Если вы хотите узнать больше о славянских именах, вы можете прочитать наши статьи о русских именах для мальчиков и русских именах для девочек.

Русские отчества членов королевской семьи и официальных лиц

Русские мужские отчества могут быть как уникальными, так и знакомыми.Так же и русские женские отчества. Вот некоторые русские имена, которые можно использовать в качестве отчества, которые являются типичными русскими именами.

1. Александрович (М) означает «сын Александро»; от Николая Александровича Романова, последнего царя.

2. Андреевич (М) означает «сын Андрея»; от Михаила Андреевича Суслова, советского политика

3. Даниилович (М) означает «сын Даниила»; от Ивана Данииловича Калиты, исторического великого князя Московского.

4. Феликсович (М) означает «сын Феликса»; от Феликса Феликсовича Юсупова, русского аристократа. Отличное отчество для русского мальчика.

5. Федорович (М) означает «сын Федор»; Борис Годунов, русский царь 16 века.

6. Ильич (М) означает «сын Ильи»; от Владимира Ильича Ленина, первого президента Советской России.

7. Иванович (М) означает «сын Ивана»; Дмитрий Иванович Донской был еще одним известным русским монархом.

8. Ивановна (Ж) означает «дочь Ивана»; Валентина Иванова Матвиенко — российский политик.

9. Максимилианович (М) означает «сын Максимилиана»; Георгий Максимилианович Маленков — советский политический деятель.

10. Михайлович (М) означает «сын Михаила»; Вячеслав Михайлович Молотов — советский дипломат.

11. Николаевич (М) означает «сын Николая»; от Алексея Николаевича Косыгина, советского государственного деятеля.Очень классное отчество в составе имен для мальчиков.

12. Сергеевич (М) означает «сын Сергея»; от последнего советского президента Михаила Сергеевича Горбачева.

13. Степанович (М) означает «сын Степан»; от Виктора Степановича Черномырдина, бывшего премьер-министра России.

14. Тимурович (М) означает «сын Тимура»; от Егора Тимуровича Гайдара, российского экономиста.

15. Вадимович (М) означает «сын Вадима»; Сергей Вадимович Степашин — российский политик.

16. Васильевич (М) означает «сын Василия»; от Анатолия Васильевича Луначарского, советского революционера.

17. Владимирович (М) означает «сын Владимира»; от Владимира Владимировича Путина, нынешнего президента России.

18. Вольфович (М) означает «сын Вольфа»; Владимир Вольфович Жириновский — российский политик.

19. Вячеславович (М) означает «сын Вячеслав»; от российского политика Бориса Вячеславовича Грызлова.

20. Ярославич (М), что означает «сын Ярослава», — отчество Александра Ярославича Невского, известного русского царя.

Русский Женские и мужские отчества известных изобретателей и ученых

Посмотрите на отчества известных ученых и ученых.

21. Алексеевич (М) означает «сын Алексея»; Анатолий Алексеевич Карацуба — русский математик.

22. Авенировна (Ж) означает «дочь Авенира»; от российско-американского археолога Татьяны Авенировны Проскуряковой.

23. Давидович (М) означает «сын Давида»; от Семена Давидовича Кирлиан изобрел кирлиановскую фотографию.

24. Дмитриевич (М) означает «сын Дмитрия»; от Лавра Дмитриевича Проскурякова, инженера-мостостроителя.

25. Евгеньевич (М) означает «сын Евгений»; от Ростислава Евгеньевича Алексеева, русского морского инженера.

26. Генрихович (М) означает «сын Генриха»; Леонид Генрихович Хачиян был ученым-компьютерщиком.Для отчества это одно из редких русских имен.

27. Григорьевич (М) означает «сын Григорий»; от инженера эрудита Владимира Григорьевича Шухова.

28. Игнатьевна (Ж) означает «дочь Игнатия»; Вера Игнатьевна Гедройц — первая женщина-профессор хирургии в России. Это вдохновляющее второе имя по ассоциации.

29. Хрисанфовна (Ж) означает «дочь Хрисанова»; Валентина Хрисанфовна Кирлиан была изобретателем кирлианской фотографии.Красивое отчество, созданное по правилам относительно женских отчеств.

30. Константинович (М) означает «сын Константина»; от Андрея Константиновича Нартова, русского изобретателя и ученого.

31. Леонидович (М) означает «сын Леонида»; Алексей Леонидович Пажитнов — изобретатель Тетриса

32. Матвеевич (М) означает «сын Матвея»; Алексей Матвеевич Оловников — известный российский биолог.

33. Павлович (М) означает «сын Павла»; от русского врача Константина Павловича Бутейко.

34. Порфирьевич (М) означает «сын Порфирия»; Александр Порфирьевич Бородин — русский химик.

35. Саулович (М) означает «сын Саула»; от Генриха Сауловича Альтшулле, изобретателя-эрудита.

36. Соломоновна (Ж) означает «дочь Соломона»; Лина Соломоновна Штерн — советский биохимик.

37. Тимофеевич (М) означает «сын Тимофея»; от Михаила Тимофеевича Калашникова, русского военного ученого.

38. Валентинович (М) означает «сын Валентина»; Евгений Валентинович Касперский — основатель антивирусной системы Касперского.

39. Васильевна (Ж) означает «дочь Василия»; Софья Васильевна Ковалевская, русский математик.

40. Вульфовна (Ж) означает «дочь Вульфа»; Блюма Вульфовна Зейгарник — советский психиатр.

41. Егорович (М) означает «сын Егора»; Николай Егорович Жуковский – основоположник современной аэродинамики.

Русские средние отчества известных писателей

У писателей есть интересные вариации отчеств. Взгляните на список ниже.

42. Абрамович (М) означает «сын Аврама»; Евгений Абрамович Баратынский был элегическим русским поэтом.

43. Афанасьевич (М) означает «сын Афанасий»; Афанасий Афанасьевич Фет, русский поэт лирического стиха.

44. Ахатовна (Ж) означает «дочь Ахата»; Изабелла Ахатовна Ахмадулина — русская поэтесса.

45. Андреевна (Ж) означает «дочь Андрея»; Анна Андреевна Горенко была поэтессой.

46. Аркадьевич (М) означает «сын Аркадия»; Габриел Аркадьевич Уреклян — русско-армянский поэт.

47. Донатович (М) означает «сын Доната»; Сергей Донатович Довлатов, русский писатель.

48. Феофилактович (М) означает «сын Феофилакта»; Алексей Феофилактович Писемский — русский драматург.

49. Гаврилович (М) означает «сын Гаврила»; Николай Гаврилович Чернышевский был поэтом.

50. Петрович (М) означает «сын Петрова»; Якова Петровича Полонского, русского поэта-романтика.

51. Петровна (Ж) означает «дочь Петрова»; русского философа Елены Петровны Блаватской. Это одно из самых распространенных русских имен.

52. Торекулович (М) означает «сын Торекула»; Чингиз Торекулович Айтматов — советский писатель.

53. Юрьевич (М) означает «сын Юрия»; русского писателя Михаила Юрьевича Лермонтова.

54. Зиновьевна (Ж) означает «дочь Зиновия»; второе имя писательницы Айн Рэнд.

Известные русские отчества из поп-культуры

Вот вдохновленные поп-культурой отчества.

55. Альбертовна (Ж) означает «дочь Альберта»; Татьяна Альбертовна Арнтгольц — российская театральная актриса.

56. Александровна (Ж) означает «дочь Александро»; от российской актрисы Екатерины Александровны Климовой.

57. Аниславовна в(Ф) означает «дочь Анислава»; Настасья Аниславовна Самбурская — российская телеведущая и певица.

58. Антонович (М) означает «сын Антона»; Сезар Антонович Кюи — русский музыкальный критик и художник.

59. Арсеньевич (М) означает «сын Арсения»; Андрей Арсеньевич Тарковский – легендарный кинорежиссер.

60. Богдановна (Ж) означает «дочь Богдана»; Мила Богдановна Йовович — американская актриса русского происхождения.

61. Борисовна (Ж) означает «дочь Бориса»; Анна Борисовна Чиповская российская певица и актриса.

62. Феликсовна (Ж) означает «дочь Феликса»; Матильда-Мария Феликсовна Кшесинская — русско-польская прима-балерина.

63. Гарриевич (М) означает «сын Гарри»; Альфред Гарриевич Шнитке — русско-немецкий композитор.

64. Георгиевна (Ж) означает «дочь Георгия»; Лянка Георгиевна Грю — киноактриса.

65. Игоревна (Ж) означает «дочь Игоря»; от Кристины Игоревны Асмус, российской театральной актрисы.

66. Иосифовна (Ж) означает «дочь Иосифа»; Ольга Иосифовна Преображенская была русской балериной и педагогом.

67. Леонидовна (Ж) означает «дочь Леонида»; Анна Леонидовна Ковальчук — российская актриса.

68. Леонович (М) означает «сын Леона»; Микаэл Леонович Таривердиев — композитор.

69. Матвеевна (Ж) означает «дочь Матвея»; Анна Матвеевна Павлова, легендарная российская прима-балерина.

70. Михайловна (Ж) означает «дочь Михаила»: Ирина Михайловна Баронова была балериной с мировым именем.

71. Муратовна (Ж) означает «дочь Мурата»; Рената Муратовна Литвинова — российский режиссер и актриса.

72. Павловна (Ж) означает «дочь Павла»; Елизавета Павловна Гердт — преподаватель русского классического танца.

73. Платоновна (Ж) означает «дочь Платона»; Тамара Платоновна Карсавина была знаменитой прима-балериной из России.

74. Романовна (Ж) означает «дочь Романа»; от прима-балерины Натальи Романовны Макаровой.

75. Сергеевна (Ж) означает «дочь Сергея»; Галина Сергеевна Уланова — российская балерина.

76. Теофилович (М) означает «сын Теофило»; Святослав Теофилович Рихтер — русский пианист-виртуоз.

77. Валентиновна (Ж) означает «дочь Валентина»; Вера Валентиновна Алентова – известная российская актриса.

78. Викторович (М) означает «сын Виктора»; Антон Викторович Ельчин — русско-американский актер.

79. Викторовна (Ж) означает «дочь Виктора»; Светлана Викторовна Ходченкова — российская актриса.Красивый пример женских отчеств в именах.

80. Владимировна (Ж) означает «дочь Владимира»; Ирина Владимировна Дворовенко — российская балерина на пенсии.

81. Яковлевич (М) означает «сын Якова»; Виссарион Яковлевич Шебалин — русский композитор.

82. Яковлевна (Ж) означает «дочь Якова»; Агриппина Яковлевна Ваганова, педагог-новатор русского балета

Известные русские отчества из спорта

Велики и отчества у российских спортсменов.

83. Алексеевна (Ж) означает «дочь Алексея»; Анжелика Алексеевна Крылова — бывшая танцовщица на льду.

84. Анатольевич (М) означает «сын Анатолия»; Роман Анатольевич Павлюченко, футболист.

85. Булатовна (Ж) означает «дочь Булата»; Лилия Булатовна Шобухова — бегунья на длинные дистанции.

86. Гаджиевна (Ж) означает «дочь Гаджи»; от российской прыгуньи с шестом Елены Гаджиевны Исинбаевой.

87. Геннадьевна (Ж) означает «дочь Геннадия»; Екатерина Геннадьевна Волкова — российская бегунья.

88. Геннадьевич (М) означает «сын Геннадия»; Александр Геннадьевич Анюков — футбольный тренер и бывший российский игрок.

89. Искандеровна (Ж) означает «дочь Искандера»; Гульнара Искандеровна Самитова-Галкина — российская бегунья.

90. Кимович (М) означает «сын Кима», от популярного российского шахматного гроссмейстера Гарри Кимовича Каспарова.

91. Леонтьевна (Ж) означает «дочь Леонтия»; Мария Леонтьевна Иткина — бегунья на пенсии.

92. Львович (М) означает «сын Львова»; от гроссмейстера Юрия Львовича Авербаха.

93. Макарович (М) означает «сын Макара»; Бабич Евгений Макарович — хоккеист

94. Мубиновна (Ж) означает «дочь Мубина»; от теннисистки Динары Мубиновны Сафиной.

95. Николаевна (Ж) означает «дочь Николы»; от русской барьеристки Натальи Николаевны Ивановой.

96. Олеговна (Ж) означает «дочь Олега»; Ксения Олеговна Рыжова — легкоатлетка-спринтер.

97. Валерьевна (Ж) означает «дочь Валерия»; от Елены Валерьевны Вяльбе, бывшей лыжницы.

98. Вячеславовна (Ж) означает «дочь Вячеслава»; от Елены Вячеславовны Дементьевой, бывшей теннисистки.

99. Витальевна (Ж) означает «дочь Виталия»; Мария Витальевна Верченова — гольфистка.

100. Ефимович (М) означает «сын Ефима»; от российского гимнаста Николая Ефимовича Андрианова.

101. Евгеньевна (Ж) означает «дочь Евгения»; от Светланы Евгеньевны Савицкой.

102. Юрьевна (Ж) означает «дочь Юрия»; второе имя Марии Шараповой, популярной звезды российского тенниса.

В Kidadl есть много замечательных статей с именами для детей, которые могут вас вдохновить. Если вам понравились наши предложения по русским отчествам, то почему бы не взглянуть на что-то другое, например славянские фамилии или русские имена домашних животных.

Румыния — Руанда

| Домашняя страница протокола | Другие публикации | Полная PDF-версия

 

Быстрые ссылки на страны в алфавитном порядке:

 



РУМЫНИЯ

ПОСОЛЬСТВО РУМЫНИИ
Канцелярия: 1607 23RD STREET, NW 20008
(ПОСОЛЬСТВО 202-332-4846) (ФАКС 202-232-4748)

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО АДРИАН КОСМИН ВИЕРИТА; МИССИС. EUGENIA CODRINA VIERITA
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ

МИССИС.ДАНИЭЛА АНДА ГРИГОР ГИТМАН; Г-Н. КРИСТИАН ГРИГОР ГИТМАН
СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВА МИССИИ)

МР. ДЭН ВАЛЕНТИН ФАТУЛОИУ; МИССИС. КАРМЕН ФАТУЛОИУ
СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК (ДОМАШНИЕ ДЕЛА)

МР. КРИСТИАН ГАГИНСКИЙ; МИССИС. КРИСТИНА ВИКТОРИЯ ГАГИНСКАЯ
СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

МР. ВИОРЕЛ ОНЕЛ; МИССИС. МАРИЯ МОГЛАН ОНЕЛЬ
СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

МИССИС. ЕВГЕНИЯ КОДРИНА ВИЕРИТА
СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

МИССИС.КАРМЕН АЛИНА БЕЛЬДЕСКУ; Г-Н. АНДРЕЙ БЕЛЬДЕСКУ
КОНСУЛЬТАНТ

МИССИС. КРИСТИНА ВИКТОРИЯ ГАГИНСКАЯ; Г-Н. КРИСТИАН ГАГИНСКИЙ
СОВЕТНИК

МР. ДОРИАН МИХАЙ; МИССИС. КАРМЕН МИХАЙ
СОВЕТНИК (ПОЛИТИЧЕСКИЙ)

МР. ЛАУРЕНТИУ МИРЧА БАБЕЙ; МИССИС. МАРИАНА БАБЕЙ
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ (ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР)

МИССИС. МИХАЭЛА МАРИАНА ДЬЯКОНУ; Г-Н. МИХАИЛ РОМЕО ДЬЯКОНУ
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ И КОНСУЛ

МР.РОБЕРТ ОКТАВИАН ДУМИТРЕСКУ; МИССИС. АМЕЛИЯ ДУМИТРЕСКУ
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ОВИДИЙ РУЛЕСКУ; МИССИС. МИОАРАЙЕ РУЛЕСКУ
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ВАЛЕНТИН БОГДАН НЯГУ; МИССИС. КЛАУДИЯ КАТИ НЕАГУ
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МИССИС. САМИРА ДЖОРДЖИНА СЕРБАНЕСКУ
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. СЕРБАН БРЕБЕНЕЛЬ
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МС. АЛИНА РУКСАНДРА ХУЗАР
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР.АЛЕКСАНДРУ РАЗВАН ХУЗА; МИССИС. ИОАНА ТИН ЛА ХУЗА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МС. ИЛИНКА ИЛИЕ
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ФЛОРИН ДРАГОМИР; МИССИС. РОЗА МАРИЯ ДРАГОМИР
АТТАШЕ (СВЯЗЬ)

МР. СОРИН ЯКОБ; МИССИС. ФЛОРИКА КЛАУДИЯ ЯКОБ
АТТАШЕ (СВЯЗЬ)

МР. НИКОЛАЙ РУСУ; МИССИС. КАТАЛИНА РУСУ
АТТАШЕ (СВЯЗЬ)

БРИГАДНЫЙ ГЕНЕРАЛ ЛИВИУ СЕРБАН; МИССИС. КРИСТИНА СЕРБАН
АТТАШЕ ОБОРОННЫХ, ВОЕННЫХ, ВМС И ВВС

МАЙОР РОБЕРТ КАЛИНОЮ; МИССИС. GABRIELA CICI CALINOIU
ASST. АТТАШЕ ОБОРОННЫХ, ВОЕННЫХ, ВМС И ВОЗДУШНЫХ СРЕДСТВ

ПОДПОЛКОВНИК ГЕОРГЕ УРСУЛЕАН; МИССИС. МАРИЯ УРСУЛЕАН
АСТ. АТТАШЕ ОБОРОННЫХ, ВОЕННЫХ, ВМС И ВОЗДУШНЫХ СРЕДСТВ

КОНСУЛЬСКИЕ ДЕЛА
1607 23RD STREET, NW 20008
(ОФИС 202-232-4747) (ФАКС 202-232-4748)

АТТАШЕ ОБОРОННЫХ, ВОЕННЫХ, ВМС И ВВС
1607 23-я УЛИЦА, СЗ 20008
(ОФИС 202-234-6206) (ФАКС 202-232-4748)

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК
1607 23-Я УЛИЦА, СЗ 20008
(ОФИС 202-232-6593) (ФАКС 202-332-4858)

 

 

РОССИЯ

ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Канцелярия: 2650 WISCONSIN AVENUE, NW 20007
(ПОСОЛЬСТВО 202-298-5700) (ФАКС 202-298-5735)

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО ЮРИЙ В.УШАКОВ; МИССИС. СВЕТЛАНА М. УШАКОВА
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ

МР. АЛЕКСАНДР НИКИТИЧ ДАРЧИЕВ; МИССИС. ТАМИЛЬЯ А. АХМЕТЖАНОВА
СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

МР. АНДРЕЙ ПАВОЛВИЧ ДОЛГОРУКОВ; МИССИС. БОЙЧЕНКО АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК (ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ)

МР. ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ АЛЕКСЕЕВ; МИССИС. МАРИНА ВИКТОРОВНА АЛЕКСЕЕВА
СОВЕТНИК

МР. ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ БАБАХИН; МИССИС.БАБАХИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
СОВЕТНИК (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ)

МР. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ БАЛАКИН; МИССИС. ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА БАЛАКИНА
КОНСУЛЬТАНТ

МИССИС. НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА БАТОВА
СОВЕТНИК

МР. ГЕОРГИЙ. БОРИСЕНКО; МИССИС. ЕЛЕНА Н. КОЧНОВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БОРЯК
СОВЕТНИК

МР. ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ ХРОМЧЕНКОВ; МИССИС.ХРОМЧЕНКОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
СОВЕТНИК (КОНСУЛЬТЕНТ)

МР. ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ ЛЕОНТЬЕВ
СОВЕТНИК

МР. ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ЛЕЗГИНЦЕВ; МИССИС. МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ЛЕЗГИНЦЕВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. АЛЕКСАНДР К. ЛУКАШЕВИЧ; МИССИС. ВЕРА Л. ЛУНЕВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. ЛЯМИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ; МИССИС. НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ЛЯМИНА
СОВЕТНИК

МР. НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ МАКАРОВ; МИССИС.МАКАРОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОРЕХОВ; МИССИС. ОРЕХОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. ИГОРЬ Ю. ПОЛОЗКОВ; МИССИС. ЕКАТЕРИНА ПОЛОЗКОВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. ВЛАДИМИР И. РЫБАЧЕНКОВ; МИССИС. МАЙЯА. РЫБАЧЕНКОВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. ВАДИМ В. САВЕЛЬЕВ
КОНСУЛЬТАНТ

МР. АЛЕКСЕЙ ШИШАЕВ
КОНСУЛЬТАНТ

МР.БОРИС И. СОКОЛОВ; МИССИС. ЭЛИКА И. СОКОЛОВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ СТЕПАНОВ; МИССИС. ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА СТЕПАНОВА
СОВЕТНИК

МР. ЭЛЬМИРТ. ТАГИРОВ; МИССИС. ТАГИРОВА ИННА Н.
КОНСУЛЬТАНТ

МР. СЕРГЕЙ К. ТЕРАШКЕВИЧ; МИССИС. ЕЛЕНА В. ТЕРАШКЕВИЧ
СОВЕТНИК (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ)

МР. ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ ВИДОВ; МИССИС. ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА ВИДОВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР.ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ВОЛКОВ; РС. ТАТЬЯНА ВОЛКОВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ЗАКОЖУРНИКОВ; МИССИС. ТАТЬЯНА Г. ЗАКОЖУРНИКОВА
КОНСУЛЬТАНТ

МР. ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ЗВЕДРЕ; МИССИС. ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА ЗВЕДРЕ
КОНСУЛЬТАНТ

МР. АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ АЛЬШАНСКИЙ; МИССИС. АЛЬШАНСКАЯ СВЕТЛАНА БОРИСОВНА
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ВЛАДЛЕН ВИКТОРОВИЧ ЕПИФАНОВ; МИССИС. ЕПИФАНОВА ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР.ИГОРАНАТОЛЬЕВИЧ ГЛАДКИХ; МИССИС. ЖАННА ВИКТОРОВНА ГЛАДКИХ
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ВЛАДИМИР ГЕРМАНОВИЧ ГРЯЗНОВ; МИССИС. ГРЯЗНОВА ВЕРА ГОРДЕЕВНА
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АЛЕКСАНДР В. ИВАЩЕНКО; МИССИС. ЕЛЕНА М. ИВАЩЕНКО
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ КАТРИЧ; МИССИС. МАРИАННА ЕВГЕНЬЕВНА КАТРИЧ
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ХОРИШКО; МИССИС. ОЛЬГА В. ХОРИШКО
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР.ВАСИЛИЙ С. МАКАРОВ; МИССИС. МАКАРОВА НАТАЛЬЯ ИРОНОВИЧКА
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ ШИЛИН
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ОЛЕГ БОРИСОВИЧ СМОЛЕНКОВ; МИССИС. РЕГИНА НИКОЛАЕВНА СМОЛЕНКОВА
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ И КОНСУЛЬТ

МР. ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ВЕТРОВ; МИССИС. ИРИНА СЕРГЕЕВНА ВЕТРОВА
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ЗИНОВЬЕВ; МИССИС. ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ЗИНОВЬЕВА
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР.ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ЗУБКОВ; МИССИС. ИРИНА НИКОЛАЕВНАЗУБКОВА
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ БИРЮКОВ; МИССИС. ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА БИРЮКОВА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ И КОНСУЛ

МР. АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ БОРИСОВ; МИССИС. ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА БОРИСОВА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АЛЕКСАНДР ИГОРЬЕВИЧ ЕМЕЛЬЯНОВ; МИССИС. ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЕМЕЛЬЯНОВА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ОЛЕГ КАРЕЛИН; МИССИС.ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА КАРЕЛИНА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МС. ИРИНА А. ХОРТОНЕН
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ КОЧЕШКОВ; МИССИС. ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА КОЧЕШКОВА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ КРЮЧКОВ; МИССИС. КРЮЧКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ КУЗЬМИН; МИССИС. ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА КУЗЬМИНА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР.РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ МАРШАВИН; МИССИС. МАРШАВИНА АННА МИХАЙЛОВНА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ОЛЕГ В. ПОЗДНЯКОВ; МИССИС. СВЕТЛАНАЙ. ПОЗДНЯКОВА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. КОНСТАНТИН В. СЕРЕДНЯКОВ
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ШАБАЛИН; МИССИС. ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ШАБАЛИНА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ СМИРНОВ; МИССИС. ИРАИДА ДМИТРИЕВНА СМИРНОВА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР.АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ ТЕМЯШОВ; МИССИС. МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ТЕМЯШОВА
ВТОРОЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ВАДИМ БОРИСОВИЧ БЕРЕЗИН; МИССИС. БЕРЕЗИНА ИННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ДЕМА; МИССИС. ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ДЕМА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ИВАН ИГОРЬЕВИЧ ГЛУШКО; МИССИС. ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА КОРОТКОВА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ И ВИЦЕ-КОНСУЛ

МР. ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ КАРЕВ; МИССИС.СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА КАРЕВА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ КИСЕЛЕВ; МИССИС. КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ И ВИЦЕ-КОНСУЛ

МР. ВАЛЕРЬЯН МИХАЙЛОВИЧ КРИВОШЕЕВ; МИССИС. НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА НИКАНОРОВА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АНДРЕЙ А. ЛЕДЕНЕВ; МИССИС. ЛЕДЕНЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ МЕДЫНСКИЙ; МИССИС. ОКСАНА ЮРЬЕВНА МЕДЫНСКАЯ
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР.АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ МИТИН; МИССИС. МИТИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ПЯТАК; МИССИС. ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА ПЯТАК
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ СЕРГЕЕВ
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МИССИС. МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ТЕМЯШОВА; Г-Н. АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ ТЕМЯШОВ
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АРТЕМ СТЕПАНОВИЧ ТЕВАНЯН; МИССИС. ТЕВАНЯН АННА МИХАЙЛОВНА
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР.ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ТРОФИМЕНКО; МИССИС. СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА ТРОФИМЕНКО
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ ЖУКОВЕЦ; МИССИС. ЛАУРА ЮСУПОВНА ЖУКОВЕЦ
ТРЕТИЙ СЕКРЕТАРЬ

МР. АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ АРТЕМОВ; МИССИС. АРТЕМОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
АТТАШЕ

МР. ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ БУХТЕРЕВ; МИССИС. БУХТЕРЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
АТТАШЕ

МС. КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЧУПАХИНА
АТТАШЕ

МР.АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ДУДИНОВ; МИССИС. ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА ДУДИНОВА
АТТАШЕ

МР. ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ ЕФИМОВ; МИССИС. ЕЛЕОНОРА ВИКТОРОВНА ЕФИМОВА
АТТАШЕ

МР. АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ЕСИН; МИССИС. ЕСИНА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА
АТТАШЕ

МР. АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ ГОРОХОВ; МИССИС. ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ГОРОХОВА
АТТАШЕ

МР. ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ИЛИНСКИЙ; МИССИС. ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА ИЛИНСКАЯ
АТТАШЕ

МР.ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ ИВАНОВ; МИССИС. НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ИВАНОВА
АТТАШЕ

МР. КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
АТТАШЕ

МР. МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ КЛИМОВСКИЙ; МИССИС. СВЕТЛАНА И. КЛИМОВСКАЯ
АТТАШЕ

МР. АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ КУЛЕШОВ; МИССИС. КУЛЕШОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
АТТАШЕ

МР. АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ МАРКОВ; МИССИС. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА МАРКОВА
АТТАШЕ

МР.ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ПАЧИН; МИССИС. ПАЧИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
АТТАШЕ

МР. АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ ПОДДАВАШКИН; МИССИС. ГАЛИНА ИВАНОВНА ПОДДАВАШКИНА
АТТАШЕ

МР. АЛЕКСАНДР В. ПОДЛЕСНЫЙ; МИССИС. ПОДЛЕСНАЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
АТТАШЕ

МР. АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ ПОСЫЛКИН; МИССИС. ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА ПОСЫЛКИНА
АТТАШЕ

МР. ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ РАТНИКОВ; МИССИС. ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА РАТНИКОВА
АТТАШЕ

МР.АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ РЕМИЗОВ; МИССИС. НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА РЕМИЗОВА
АТТАШЕ

МР. ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ СЕМЕНОВ; МИССИС. НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВА СЕМЕНОВА
АТТАШЕ

МР. АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СОКОЛОВ; МИССИС. ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА СОКОЛОВА
АТТАШЕ

МР. СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ СОКОЛОВ; МИССИС. СОКОЛОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
АТТАШЕ

МР. ТАРЕЛИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
АТТАШЕ

МР.АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ТРЕТЬЯКОВ; МИССИС. СВЕТЛАНА ВИКТОРОНВА ТРЕТЬЯКОВА
АТТАШЕ

МР. СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ ВЕСЕЛКИН; МИССИС. ВЕСЕЛКИНА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
АТТАШЕ

МИССИС. ИРИНА СЕРГЕЕВНА ВЕТРОВА; Г-Н. ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ВЕТРОВ
АТТАШЕ

МР. АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЯСКЕВИЧ; МИССИС. ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ЯСКЕВИЧ
АТТАШЕ

МР. ЗЕНКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
АТТАШЕ

КОНТР-АДМИРАЛ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ АГАПОВ МИССИС.ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНААГАПОВА
АТТАШЕ ЗАЩИТЫ

ПОЛКОВНИК ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ КИСЕЛЕНКО; МИССИС. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА КИСЕЛЕНКО
ВОЕННЫЙ АТТАШЕ

КАПИТАН ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ БЕЛЯЕВ; МИССИС. МАРИНА НИКОЛАЕВНА БЕЛЯЕВА
ВМФ

ПОЛКОВНИК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ШАШОК; МИССИС. МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА ШАШОК
АВИА АТТАШЕ

ПОДПОЛКОВНИК БЫКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ; МИССИС. НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА БЫКОВА
АСС.ВОЕННЫЙ АТТАШЕ

ПОДПОЛКОВНИК МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ ЕЛОВИК; МИССИС. ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЕЛОВИК
АСС. ВОЕННЫЙ АТТАШЕ

ПОЛКОВНИК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ КОТОВ; МИССИС. КОТОВА АНЖЕЛИКА ГЕОРГИЕВНА
АСС. ВОЕННЫЙ АТТАШЕ

ПОДПОЛКОВНИК ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ ЛЯШЕНКО; МИССИС. ЛЮЛИЯ Ф. ЛЯШЕНКО
АСС. ВОЕННЫЙ АТТАШЕ

ПОЛКОВНИК НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ РУСЯЕВ; МИССИС. РУСЯЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
АСС.ВОЕННЫЙ АТТАШЕ

КАПИТАН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ АНТОНОВ; МИССИС. ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА АНТОНОВА
АСС. ВОЕННО-МОРСКОЙ АТТАШЕ

КОМАНДИР ИГОРЬ ЭДГАРОВИЧ ЕЛЬКИН; МИССИС. ОЛЬГА АРКАДЬЕВНА ЕЛЬКИНА
АСС. ВОЕННО-МОРСКОЙ АТТАШЕ

КОМАНДИР СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ СМИРНОВ; МИССИС. СМИРНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА
АСС. ВОЕННО-МОРСКОЙ АТТАШЕ

ПОДПОЛКОВНИК ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ БАЙМЫШЕВ; МИССИС. БАЙМЫШЕВА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА
АСС. ВОЗДУШНОЕ АТТАШЕ

ПОЛКОВНИК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ БЛЕДНЫХ; МИССИС. БЛЕДНЫХ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
АСС. ВОЗДУШНОЕ АТТАШЕ

КОНСУЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
2641 TUNLAW ROAD, NW 20007
(ОФИС 202-939-8907) (ФАКС 202-939-8917)

ОФИС АТТАШЕ ВОЕННЫХ, ВМС И ВВС
2552 BELMONT ROAD, NW 20008 (ОФИС 202-965-1181)
ОФИС АТТАШЕ ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ
1609 DECATUR STREET, NW 20011 6288
(ОФИС)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОФИС
1706 18-Я УЛИЦА, СЗ 20009
(ОФИС 202-232-6020)

РУССКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
1825 PHELPS PLACE, NW 20008
(ОФИС 202-265-3840) (ФАКС 202-265-6040)

ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2001 CONNECTICUT AVENUE, NW 20008
(ОФИС 202-234-7170)

 

 

РУАНДА

ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ РУАНДА
Канцелярия: 1714 NEW HAMPSHIRE AVENUE, NW 20009
(ПОСОЛЬСТВО 202-232-2882) (ФАКС 202-232-4544)

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО ДЖЕЙМС КИМОНИО; МИССИС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.