Валентина коляда лебедева: Валентин Гафт

Валентин Гафт

Народный артист РСФСР. После окончания Школы-студии МХАТ в 1957 году (мастерская В. О. Топоркова) дебютировал на сцене Театра имени Моссовета, затем перешёл в Московский драматический театр (Театр на Малой Бронной), а после служил в Ленкоме. С 1969 года актёр театра «Современник».

Роли в «Современнике»:

1970 — Шамраев — А. П. Чехов «Чайка»

1970 — Адуев — «Обыкновенная история» В. Розов по роману И. А. Гончарова

1970 — Стеклов — М. Шатров «Большевики» 

1970 — Сатин — М.Горький — «На дне»

1971 — Мартин — Р. Каугвер «Свой остров» 

1971 — Гусев – М. Рощин «Валентин и Валентина» 

1971 — И. Эркень «Тоот, другие и майор»

1972 — Оззи — Д. Рэйб «Как брат брату» 

1973 — Глумов — М. Е. Салтыков-Щедрин «Балалайкин и К°» 

1973 — Жгенти — М. Шатров «Погода на завтра» 

1974 — Лопатин — К. Симонов «Из записок Лопатина» 

1976 — Фирс — А. П. Чехов «Вишневый сад» 

1977 — Кухаренко — А. Гельман «Обратная связь» 

1978 — Генрих IV — Л.

Пиранделло «Генрих IV»

1980 — Горелов — М. Рощин «Спешите делать добро»

1980 — Людовик XIV — М. Булгаков «Кабала святош» 

1982 — Вершинин — А.П. Чехов «Три сестры» 

1983 — Городничий — Н.В. Гоголь «Ревизор» 

1984 — Джордж — Э. Олби «Кто боится Вирджинии Вульф?» 

1986 — «Дилетанты» — авторский вечер артистов театра 

1988 — Бостон — Ч. Айтматов «Плаха» 

1989 — Рахлин — В. Войнович, Г. Горин «Кот домашний средней пушистости»

1992 — Лейзер — Й. Бар-Йосеф «Трудные люди» 

1992 — Миранда — А. Дорфман «Смерть и дева» 

1994 — Хиггинс — Б. Шоу «Пигмалион» 

1997 — Фирс — А.П.Чехов «Вишневый сад»

1998 — Кукин — А. Галин «Аккомпаниатор» 

2000 — Валентин — Н. Коляда «Уйди-уйди» 

2001 — Глумов – М.Е. Салтыков-Щедрин «Балалайкин и К»

2007 — Он — Н. Коляда «Заяц love story» 

2009 — Артист — В. Гафт «Сон Гафта, пересказанный Виктюком» 

2013 — Веллер Мартин — Д. Л. Кобурн «Игра в джин» 

2017 — Отчим — «Пока существует пространство», идея и пьеса В. Гафт, С. Багов

Награды и премии:

1995 — Орден Дружбы за заслуги перед государством и успехи, достигнутые в труде, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами

1995 — Царскосельская художественная премия

1995 — Театральная премия имени И. М. Смоктуновского (первый лауреат премии)

2005 — Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени за большой вклад в развитие театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность

2007 — Международная театральная премия имени К. С. Станиславского в номинации «за вклад в развитие актёрского искусства России»

2009 — Премии «Звезда Театрала» в номинации «Лучшее соло»

2010 — Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие отечественного театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность

2011 — Российская национальная актёрская премия имени Андрея Миронова «Фигаро»

2012 — Премия «Золотой орёл» в номинации «За вклад в отечественный кинематограф»

2012 — Премия «Хрустальная Турандот» в номинации «За долголетнее и доблестное служение театру»

2015 — Памятная золотая медаль Сергея Михалкова (Российский фонд культуры)

2016 — Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность

 

Телефонный справочник | Калининградский государственный технический университет

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»

Должность/Наименование подразделений ФИО № кaб. Телефон Внутр. тел. Адрес эл. почты
РЕКТОРАТ
Ректор Волкогон Владимир Алексеевич 202 99-59-01 3001 [email protected]
Референт ректора  
Первый проректор Огий Оксана Геннадьевна 278 99-59-06 3006 [email protected]
Помощник первого проректора Васильева Ксения Владимировна [email protected]
Проректор по учебной работе Устич Владимир Иванович 206 99-59-03 3003 [email protected]
Помощник проректора по учебной работе Новицкая Анна Олеговна anna.
[email protected]
Проректор по научной работе Кострикова Наталья Анатольевна 277 99-59-11 3011 [email protected]
Помощник проректора по научной работе Истомина Наталья Николаевна [email protected]
Проректор по отраслевой научно-методической деятельности Недоступ Александр Алексеевич 216/1 99-59-96 3114 [email protected]
Приемная проректора по отраслевой научно-методической деятельности Кривобокова Людмила Александровна 216 [email protected]
Помощник проректора по отраслевой научно-методической деятельности Гудков Александр Леонидович 133 99-53-49 2191 [email protected] ru
Помощник ректора по развитию инфраструктуры спортивно-оздоровительного направления Егоров Александр Иванович цокольный этаж 99-53-73 2173 [email protected]
Советник ректора Иванов Виктор Евгеньевич 261/4 99-59-90 3090 [email protected]
Специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушений   122г 99-53-74 2174  
Ученый секретарь Свиридюк Надежда Васильевна 328 99-59-23 3023 [email protected]
ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Замчалова Лариса Евгеньевна
125г
99-59-71 3106
Ведущий специалист Ляховенко Алексей Иосифович 123г 99-59-71
99-59-78
3105
3088
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Начальник управления 207 99-59-16 3016
Заместитель начальника управления по экономическим вопросам Якушева Нонна Геннадьевна 215 99-59-31 3031 nonna. [email protected]
Заместитель начальника управления (гл. бухгалтер) Коваленко Валерия Евгеньевна 208
99-59-54
3054 [email protected]
Бухгалтерия
Ведущий бухгалтеp Живица Юлия Сергеевна 209 99-53-31 2131 [email protected]
Главный специалист расчетной группы Зайцева Елена Ивановна 213 99-59-46 3046 [email protected]
Плановый отдел
Начальник отдела Емельяненко Надежда Александровна 211 99-59-25 3025 [email protected]
Ведущий экономист Карая Юлия Викторовна 214 99-59-25 3117 [email protected]
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Бойко Анатолий Михайлович
262
99-59-37 3037 anatoly. [email protected]
Юридический отдел
Юрисконсульт Нефедова Татьяна Викторовна 262 99-59-37 3037 [email protected]
Сектор договорной работы
Ведущий экономист Беспалова Валентина Ивановна 259 99-59-17 3017 [email protected]
Отдел закупок
Начальник Чубара Екатерина Юрьевна 264 99-59-59 3059 [email protected]
Общий отдел делопроизводства
Начальник Долганова Мария Ивановна 204
99-53-47
2147 [email protected]
Канцелярия Болотская Елена Михайловна 281 99-59-20 3020 elena. [email protected]
Факс 99-53-46
Архив Лиске Нелли Федоровна 451
458
99-59-36
99-59-36
3115
3036
[email protected]
Отдел кадров
Начальник Дивина Елена Юрьевна 263 99-59-15 3015 [email protected]
Ведущий документовед Качуренко Татьяна Петровна 258 99-53-54 2154 [email protected]
Документовед Воробей Надежда Юрьевна 258 99-59-56 3056
Специалист по воинскому учету Пашкова Галина Ильинична 355 99-59-72 3072 [email protected]
УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННЫМ РАБОТАМ И БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник управления Стулика Евгений Викторович 113 99-59-14 3014 evgenij. [email protected]
Приемная 113 99-59-09 3009
ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Главный инженер Скороходов Петр Евгеньевич 113 99-59-08 3008 [email protected]
Главный энергетик Меркушкин Владимир Николаевич 122 99-59-52 3052 [email protected]
Служба главного инженера
Ведущий инженер Ломакина Ядвига Ивановна 114а 99-59-47 3047 [email protected]
Сантехники Бондарь Иван Марьянович б/н 99-53-65 2165
Служба главного энергетика
Электрик ГУК Тихонович Владимир Александрович 210 99-53-75 2175  
Отдел материально-технического снабжения
Специалист по снабжению Мушинская Юлия Валерьевна 114 99-53-42 2142 yuliya. [email protected]
Заведующий складом Козлова Наталья Геннадьевна б/н 99-59-33 3033  
Служба контроля
Начальник службы
Отдел безопасности труда и жизнедеятельности
Начальник отдела Ушаков Виктор Николаевич 115 99-59-48 3048 [email protected]
Кабинет охраны труда, пожарной безопасности и гражданской обороны Ушаков Виктор Николаевич 019 99-59-14 3078  
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА УЧЕБНЫХ КОРПУСОВ
Главный учебный корпус
Комендант главного учебного корпуса Бекшаева Ольга Александровна 158 99-59-83 3083  
Вахта главного учебного корпуса (Советский проспект)   1 этаж 99-59-41 3041  
Вахта главного учебного корпуса (проспект Мира)   1 этаж 99-59-41 3113  
Учебный корпус №1
Комендант учебного корпуса №1 (ул. Проф. Баранова, 43) Чавлытко Светлана Алексеевна 117б 56-48-11 1314  
Вахта учебного корпуса №1 (ул. Проф. Баранова, 43)   1 этаж 56-48-11 1313  
Учебный корпус №2
Комендант учебного корпуса №2 (Малый переулок, 32) Семик Юлия Степановна 214а 69-01-18 1318  
Вахта учебного корпуса №2 (Малый переулок, 32)   1 этаж 64-55-28    
Учебный корпус №3
Комендант учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4) Софронюк Николай Степанович 111 21-94-45    
Вахта учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4)   1 этаж 21-94-45    
Спортивно-оздоровительный лагерь «Отрадное»
Директор Осипенко Валерий Данилович   8-4015-32-27-56   valery. [email protected]
Учебно-лабораторная база практик и научных исследований (пос. Рыбачий)
Заведующий хозяйством Игошина Татьяна Николаевна   89114684662    
ЗДРАВПУНКТ
Заведующая здравпунктом Кибальчич Анна Алгисовна 2 99-53-38 2138
УПРАВЛЕНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И КООРДИНАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Альшевский Дмитрий Леонидович 267 99-59-84 3084 [email protected]
Заместитель начальника Алексеенко Нина Петровна 268 99-59-21 3021 [email protected]
Заместитель начальника Барышникова Светлана Юрьевна 274 99-53-59 2159 svetlana. [email protected]
Специалисты по УМР Мошарова Маргарита Эдуардовна 269 99-59-84 3084 [email protected]
Миллер Наталья Викторовна 269 99-59-84 3084 [email protected]
Студенческий отдел
Начальник отдела Васильева Ирина Иннокентьевна 120 99-59-13 3013 [email protected]
Специалист по УМР Никулина Ирина Григорьевна 118 99-59-24 3024 [email protected]
УПРАВЛЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ
(ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ)
Начальник управления Васильев Игорь Викторович 109 99-59-92 3092 igor. [email protected]
Класс тестирования 155б 99-59-99 2014
Центр профориентационной работы
Директор Тихонова Марина Анатольевна 108 99-59-68 3068 [email protected]
Отдел сопровождения дополнительного образования, практики и трудоустройства
Начальник отдела Вороничева Юлия Наркисовна 366 99-53-57 2157 [email protected]
Практика и трудоустройство Тимофеева Надежда Алексеевна 366 99-53-57 2157 [email protected]
Дополнительное образование Фурсова Елена Ивановна 359 99-53-52 2152 [email protected]
Центр организации приема абитуриентов
Начальник центра Карачинова Любовь Валерьевна 108 99-59-95 3095 karachinova. [email protected]
УПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ НАУЧНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ
Начальник управления Ключко Наталья Юрьевна 482 99-59-88 3102 [email protected]
Отдел аспирантуры и докторантуры
Начальник отдела Ланцевич Ирина Геннадьевна 482 99-59-30 3030 [email protected]
Заместитель начальника Колина Тамара Петровна 482 99-59-30 3030 [email protected]
Отдел организации научно-исследовательских работ студентов
Начальник отдела Станкевич Татьяна Сергеевна 484 99-59-50 3104 [email protected]
УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Поляков Руслан Константинович 483 99-59-62 3101 ruslan. [email protected]
Отдел организационной поддержки научной деятельности и научно-технической информации
Ведущий специалист Смирнова Ольга Александровна 483 99-59-62 3062 [email protected]
Редакция журнала «Известия КГТУ»
Выпускающий редактор научного журнала Супрунова Светлана Вячеславовна 134а 99-59-74 3074 [email protected]
УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Яфасов Абдурашид Яруллаевич 486 99-59-34 3034 [email protected]
Отдел интеллектуальной собственности
Начальник отдела Черникова Тамара Куприяновна 485 99-59-63 2008 tamara. [email protected]
Отдел проектов и программ
Начальник отдела Мороз Елена Дмитриевна 484 99-59-94 3103 [email protected]
Технопарк
Начальник Меркулов Александр Алексеевич 477 99-59-82 3082 [email protected]
Лаборатория 3D моделирования Голубков Александр Васильевич 480 99-53-32 2132
Лаборатория цифровых технологий Никулин Тимофей Русланович 232 99-59-12 3012 [email protected]
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СУДОСТРОЕНИЯ
Директор НИЦС Злыгостев Денис Валерьевич 121, 122
УК №1
56-48-22 1345 denis. [email protected]
Фонд технической документации Волова Татьяна Алексеевна 425 56-48-23 1316 [email protected]
УПРАВЛЕНИЕ РАЗРАБОТКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ И СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
Начальник управления Мельникова Виктория Александровна 270 99-53-60 3120 [email protected]
Заместители начальника Каева Алина Игоревна 270 99-53-60 3120 [email protected]
Заместитель начальника Таранов Андрей Викторович 284а 99-53-67 2167 [email protected]
Специалисты по УМР Глекова Сандра Сергеевна 270 99-53-61 2161 [email protected]
УПРАВЛЕНИЕ АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПЛАНИРОВАНИЯ
Начальник управления Бояринова Наталья Алексеевна 206 99-59-64 3064 natalya. [email protected]
Заместитель начальника Цыганова Наталья Николаевна 309Г 99-59-98 3098 [email protected]
Отдел планирования и оценочных процедур
Начальник отдела Чебан Ксения Андреевна 252 99-59-65 3065 [email protected]
Специалист Щербакова Анна Юрьевна 252 99-59-65 3065 [email protected]
Отдел мониторинга и информационной поддержки
Начальник отдела Базаров Денис Анатольевич 307Г 99-59-98 3063 [email protected]
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Директор центра Куземенский Юрий Юрьевич 261/14 99-59-85 3085 [email protected] ru
WEB-отдел Коляда Александр Валентинович 261/14 99-59-85 3085 [email protected]
Технический отдел Иодо Виктор Федорович 261/14 99-59-85 3085 [email protected]
АТС Кузьмин Михаил Петрович б/н 99-59-27 2027 [email protected]
Ведущий инженер ИТЦ Бapдышeв Кoнстaнтин Михaйлович б/н 99-59-28 3028 [email protected]
Главный специалист по защите информации Андреев Андрей Анатольевич 156а 99-59-75 [email protected]
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Н.С.ГАЕВСКОЙ
Директор Судник Светлана Александровна 413 99-59-61 3061 svetlana. [email protected]
Ведущий инженер Журавлева Людмила Валентиновна 413 99-59-61 3061 [email protected]
Межотраслевой центр по охране труда промышленной и пожарной безопасности
Директор Минько Виктор Михайлович 204 (УК №2) 64-52-41 [email protected]
Специалист по УМР Кремлякова Екатерина Сергеевна 204 (УК №2) 69-01-46 1346
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор Алдушина Юлия Казимировна 216/2 99-53-79 2179 [email protected]
Cпециалист по УМР Яшина Анна Алексеевна 103а 99-59-53 3053 anna. [email protected]
Методист высшей категории Кривобокова Людмила Александровна 216 99-59-96 3114 [email protected]
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор Соколова Елена Валерьевна 103а 99-59-53 3053 [email protected]
Делопроизводитель Коновалова Карина Витальевна 103а 99-59-53 3053 [email protected]
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛНОСТИ ОТДЕЛЕНИЯ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ ПРИ ФУМО
ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИЯ
Директор Чернова Анастасия Валерьевна 103а 99-59-53 3053 anastasia. [email protected]
Ученый секретарь Агафонова Светлана Викторовна 103а 99-59-53 3053 [email protected]
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Директор библиотеки Вареницына Марина Владимировна 157а 99-59-44 2016 [email protected]
Заместитель директора Заболотнова Елена Юрьевна 152а 99-53-41 2034 [email protected]
Заместитель директора по информатизации Корнышева Инна Валерьевна 152а 99-53-41 2034 [email protected]
Отдел хранения фондов Колупаева Елена Владимировна 10 99-53-41 2036 [email protected]
Выдача научной литературы Рысаева Леонора Анатольевна 105 99-53-41 2038 [email protected] ru
Зав. отделом обслуживания читателей Доброва Наталья Игоревна 106 99-53-41 2035 [email protected]
Выдача учебной литературы Кикитко Татьяна Валентиновна 106 99-53-41 2039 [email protected]
Сектор учета читателей Сивогракова Наталья Алексеевна 104 99-53-41 2040 [email protected]
Сектор гуманитарной литературы Ликарчук Светлана Евгеньевна 273 99-53-41 2041 [email protected]
Отдел комплектования документов Приходько Марина Анатольевна 154 99-59-45 3045 [email protected]
Сектор информационно-библиографического образования Михайловская Ольга Тихоновна 153 99-53-41 2042 [email protected] ru
Читальный зал Королева Альбина Александровна 157 99-53-41 2044 [email protected]u.ru
Сектор экономической литературы УК №2 Кузнецова Лидия Николаевна 106 69-01-39 1339 [email protected]
Отдел научной обработки документов и информационного обслуживания Оберг Елена Аркадьевна 155 99-53-41 2045 [email protected]
Сектор каталогизации документов Гребенюк Галина Ивановна 155 99-53-41 2045 [email protected]
Сектор электронных ресурсов и оцифровки документов Куртиш Наталья Лириевна 155 99-53-41 2045 [email protected]
ИЗДАТЕЛЬСТВО
Директор Смирнова Галина Антоновна 133а 99-53-49 2149 galina. [email protected]
Типография
Мастер Звада Татьяна Юрьевна 137 99-53-49 2193 [email protected]
Мастер Бардакова Светлана Викторовна 134 99-53-49 2192
УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ
Начальник управления Гордеева Елена Александровна 222 99-59-40 3040 [email protected]
Отдел по организации международной деятельности
Начальник отдела Шевченко Виктория Сергеевна 221 99-59-26 3026 [email protected]
Отдел по работе с иностранными студентами и протоколу
Начальник отдела Байрачная Елена Владимировна 221 99-53-30 2130 [email protected] ru
Отдел экспортного контроля
Ведущий инженер Охотникова Эльвира Евгеньевна 422 99-59-93 3093 [email protected]
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Начальник управления Розинкевич Галина Ивановна 280a 99-59-86 3086 [email protected]
Отдел по воспитательной работе Маринушкина Любовь Николаевна 223 89052462319
99-53-76
2176 [email protected]
Отдел по молодежной политике Абрамова Оксана Владимировна 223 89052462319
99-53-76
2176 [email protected]
Психолого-социальная служба Пудова Ирина Алексеевна 118
общ №3
93-44-18 irina. [email protected]
Специалист по организации спортивных мероприятий Медведев Григорий Дмитриевич 223 99-53-76 2176 [email protected]
Центр по исследованию и сохранению исторического наследия высшего рыболовного образования
Заведующий Итбаев Евгений Раулевич 500 99-59-29 3029 [email protected]
Совет ветеранов КГТУ Ковалева Валентина Борисовна 124г 99-59-29 3118 [email protected]
Медиацентр
Заведующий медиацентром Михайловский Михаил Юрьевич 102 99-59-79 3079 [email protected]
Студенческий городок
Директор (общежитие №5
ул. Горького, 19а)
Афанасьева Светлана Войтеховна 115 96-62-42 [email protected]
Паспортист (общежитие №5,
(ул. Горького, 19а)
Гусева Ирина Михайловна 114 96-52-20 [email protected]
Специалист по работе с иностранными студентами Андрюшанова Елена Петровна 116 96-62-42 [email protected]
Комендант и вахта общежития №3 (ул. Горького 19) Микиша Анна Николаевна 118а 96-52-20 [email protected]
Комендант и вахта общежития №5 (ул. Горького 19а) Сухарская Елена Николаевна 107 21-97-37 [email protected]
Комендант и вахта общежития №7 (ул. Горького 21а) Лукьянчикова Галина Александровна 116 96-57-95 st. [email protected]
ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профком сотрудников Калинин Александр Владиславович 127г [email protected]
Профком студентов и аспирантов Захаров Никита Сергеевич 78г 99-59-35 3035
ИНСТИТУТЫ
ИНСТИТУТ ОТРАСЛЕВОЙ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Директор института Мнацаканян Альберт Гургенович 115 (УК №2)
203 (ГУК)
69-01-00
99-59-91
1300
3091
[email protected] [email protected]
Приемная директора института Левицкая Елена Анатольевна 115 69-01-01 1301 elena. [email protected]
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Побегайло Марина Григорьевна 115 69-01-02 1302 [email protected]
Заместитель директора по научной и международной деятельности Зиновьева Алина Леонидовна 117 69-01-58 1358 [email protected]
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Шевченко Наталья Ивановна 117 69-01-58 1358 [email protected]
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Кохан Анжелика Николаевна 118 69-01-31 1331 [email protected]
Консультант-наставник Муров Виктор Михайлович 103 69-01-05 1305 viktor. [email protected]
Заведующий отделением дополнительной профессиональной подготовки Евстафьев Константин Александрович 216 63-24-02 [email protected]
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Руководитель Мамаева Анна Вячеславовна 119 69-01-17 1317 [email protected]
Администратор Каральникова Ирина Николаевна 119 69-01-08 1308 [email protected]
Администратор Борисова Марина Юрьевна 119 69-01-17 1362 [email protected]
Администратор Голофаст Ирина Вячеславовна 119 69-01-62 1362 irina. [email protected]
Администратор Дзюбенко Лариса Фоминична 119 69-01-08 1308 [email protected]
Администратор Лебедева Галина Михайловна 119 63-24-02 [email protected]
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО АТТЕСТАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АУДИТОРОВ
Директор учебно-методического центра по аттестации профессиональных аудиторов Романова Татьяна Владимировна 211 69-01-04 1304 [email protected]
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Директор аналитического центра Кузин Владимир Иванович 321 69-01-55 1355 [email protected]
ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий лабораторией Разиньков Юрий Александрович 320 69-01-54 1354 iurij. [email protected]
Ведущий редактор Круглова Элина Семеновна 209 69-01-52 1352 [email protected]
Заведующий хозяйством Ливончук Николай Александрович 112 69-01-38 1338  
КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Мнацаканян Альберт Гургенович 115 69-01-01 1301 [email protected]
[email protected]
Заведующий кабинетом Глушенкова Надежда Викторовна 212б 69-01-27 1327 [email protected]
Специалист по УМР Колосова Марина Григорьевна 212б 69-01-27 1327 marina. [email protected]
Заведующая кабинетами Прянишникова Инна Анатольевна 217 69-01-10 1310 [email protected]
Преподавательская   212а 69-01-40 1340  
Доцент Даниленков Валерий Леонидович 221 69-01-19 1319 [email protected]
Заведующий кабинетом Санникова Ирина Анатольевна 221 69-01-47 1347 [email protected]
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Дорофеева Виктория Вячеславовна 301 69-01-24 1324 [email protected]
Заведующий кабинетом Фатыхова Людмила Сергеевна 301 69-01-28 1328 ludmila. [email protected]
Специалист по УМР Щенникова Валентина Васильевна 301 69-01-28 [email protected]
Доцент Гегечкори Ольга Николаевна 416 64-14-23 [email protected]
Заведующий кабинетом Волкова Инга Анатольевна 417 64-14-23 [email protected]
Преподавательская 418 64-14-23
Доцент Саванович Светлана Владимировна 403а 69-01-26 1326 [email protected]
Заведующий кабинетом Никитова Евгения Архиповна 105 64-19-10 [email protected]
Специалист по УМР Прибыткова Оксана Анатольевна 105 64-19-10 oksana. [email protected]
Специалист по УМР Мальцева Татьяна Сергеевна 417 64-14-23 [email protected]
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ МЕТОДОВ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Сергеев Леонид Иванович 201 69-01-20 1320 [email protected]
Преподавательская   201 69-01-42 1342  
Заведующий кабинетом Маркова Наталья Григорьевна 201 69-01-21 1321 [email protected]
Профессор Карлов Анатолий Михайлович 202 69-01-16 1316 [email protected]
Заведующий кабинетом Телегей Надежда Александровна 202 69-01-53 1353 nadezhda. [email protected]
Преподавательская   202б 69-01-53 1353  
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Степанова Татьяна Евгеньевна 101 69-01-56 1356 [email protected]
Специалист по УМР Луя Анастасия Олеговна 106 69-01-13   [email protected]
Заведующий кабинетом Дроковская Нина Николаевна 102 69-01-13 1313 [email protected]
КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующая кафедрой Калинникова Лариса Николаевна 302 99-53-68 2168 [email protected] ru
Зам. зав. кафедрой по работе с иностранными студентами Резникова Татьяна Николаевна 373 99-53-63 2163 [email protected]
Специалисты по УМР Вишневская Татьяна Ивановна 329 99-53-68 2198 [email protected]
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Зайцев Анатолий Александрович 4 этаж 69-01-23 1323 [email protected]
Лаборантская (вахта) Левченко Анна Валерьевна 1 этаж 69-01-43 1343  
Заведующий хозяйством Елисеев Анатолий Васильевич 5 этаж 69-01-48 1348  
Тренерская (бокс) Ким Валентин Мухенович 1 этаж 69-01-44 1344 valentin. [email protected]
Тренерская подводного плавания Андреев Евгений Арсеньтевич 2 этаж 69-01-49 1349  
Учебный мастеp II категории Купавцова Светлана Владимировна 4 этаж 69-01-51 1351  
ИНСТИТУТ РЫБОЛОВСТВА И АКВАКУЛЬТУРЫ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Директор Новожилов Олег Анатольевич 433 99-53-69 2169 [email protected]
Заместитель директора по научной и международной деятельности Бурбах Анна Сергеевна 435 99-53-69 2101 [email protected]
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Кривопускова Екатерина Владимировна 434 99-53-69 2100 ekaterina. [email protected]
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Львова Екатерина Евгеньевна 432 99-53-72 2172 [email protected]
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Шахова Евгения Владимировна 434 99-53-69 2100 [email protected]
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Руководитель Гусева Дарья Олеговна 415 99-53-69 2102 [email protected]
Администратор Макуха Екатерина Олеговна 415 99-53-69 2102 [email protected]
Администратор Пивоварова Юлия Сергеевна 415 99-53-69 2102 yuliya. [email protected]
КАФЕДРА ВОДНЫХ БИОРЕСУРСОВ И АКВАКУЛЬТУРЫ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Шибаев Сергей Вадимович 312 99-59-32 3032 [email protected]
Лаборантская Егорова Юлия Евгеньевна 313 99-59-22 3022 [email protected]
Преподавательская   314 99-59-22 2143  
Преподавательская   348 99-53-35 2160  
Лаборантская Моисеева Анастасия Ивановна 349 99-53-35 3038 [email protected]
Профессорская Буруковский Рудольф Николаевич 400 99-59-69 3069 [email protected] ru
404 99-59-80 3080
Преподавательская Хайновский Константин Борисович 405 99-53-48 3096 [email protected]
Лаборантская Титинер Ольга Яковлевна 406 99-53-35 2135 [email protected]
Профессор Серпунин Геннадий Георгиевич 408 99-59-07 3007 [email protected]
Инженерная Воронина Татьяна Ивановна 411 99-53-48 2148 [email protected]
Преподавательская 411а 99-53-48 2153
Инженерная Севастьянова Екатерина Александровна 426а 99-59-22 3055 tatyana. [email protected]
Профессорская Саускан Владимир Ильич 439 99-59-22 3049 [email protected]
Специалист по УМР Минашкина Александра Владимировна 445 99-59-22 3049 [email protected]
КАФЕДРА ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32 / главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Минько Виктор Михайлович 204 УК №2 64-87-94   [email protected]
Преподавательская   204 УК №2 69-01-35 1335  
Специалист по учебно-методической работе Кусакина Людмила Кононовна 205 УК №2 69-01-34 lyudmila. [email protected]
Заведующий лабоpатоpиями Рыжова Татьяна Михайловна 200 УК №2 69-01-36 1336 [email protected]
Специалист по учебно-методической работе Сергеева Ирина Борисовна 322 ГУК 99-53-37 [email protected]
КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующий кафедрой Недоступ Александр Алексеевич 305/1 56-48-05 1304 [email protected]
Преподавательская Лайкова Альбина Николаевна 305/2 56-48-14 1321 [email protected]
Заведующий лабораториями Суконнов Анатолий Владимирович Цоколь к. 01 56-48-14 1322  
Учебно-исследовательская лаборатория Макаров Вячеслав Валерьевич 406 56-48-12 1315 [email protected]
КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующая кафедрой Кофанова Галина Петровна 304/td> 56-48-10 1309 [email protected]
Преподавательская   302а 56-48-09 1310  
Специалисты по УМР Крапивина Татьяна Владимировна 303 56-48-09 1312 [email protected]
Заведующий лабораториями Иванов Даниил Дмитревич 302 56-48-09 1311 daniil. [email protected]
УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО
(пос. Заозерье, Гурьевский район)
Директор Жданов Павел Петрович 99-53-69    
ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРИИ И ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Директор Верхотуров Василий Владимирович 370 99-53-40 2017 [email protected]
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Альшевская Марина Николаевна 320 99-53-40 2019 [email protected]
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Романенко Наталья Юрьевна 374 99-53-40 2020 nataliya. [email protected]
Заместитель директора по научной и международной деятельности Ульрих Елена Викторовна 374 99-53-40 2018 [email protected]
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Шурманова Евгения Игоревна 374 99-53-40 2019 [email protected]
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Руководитель Гринчук Мария Алексеевна 386 99-53-50 2184 [email protected]
Администратор Францева Аида Багдасаровна 386 99-53-50 2150 [email protected]
Администратор Крапивина Елена Константиновна 387 99-53-50 2185 elena. [email protected]
Администратор Кущик Елена Александровна 387 99-53-50 3123 [email protected]
КАФЕДРА АГРОНОМИИ И АГРОЭКОЛОГИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 2)
Заведующая кафедрой Бедарева Ольга Михайловна 202 21-99-01   [email protected]
Преподавательские Коршикова Наталья Гурьевна 216 21-08-47   [email protected]
Гуревич Александр Самуилович [email protected]
Калинина Екатерина Андреевна 303 21-08-47   [email protected]
Терещенко Светлана Анатольевна svetlana. [email protected]
Григорович Людмила Михайловна 305 21-08-47   [email protected]
Кабинет системы менеджмента качества
Ведущий инженер
Парахина Елена Николаевна 306 91-65-62   [email protected]
Заведующая лабораториями Визгалина Надежда Григорьевна [email protected]
Лаборантская   308 21-08-47    
Лаборатория физиологии 116 91-65-62  
КАФЕДРА ИНЖИНИРИНГА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Фатыхов Юрий Адгамович 241 99-53-36 2136 yuriy. [email protected]
Преподавательская   240 99-53-36 2180  
Лаборатория мехатроники и робототехники Агеев Олег Вячеславович 245 99-53-36 3066 [email protected]
Профессорская Суслов Александр Владиславович Цоколь каб.5 99-59-39 3039  
Преподавательская   379/1 99-59-70 3070  
Преподавательская   379 99-53-55 2155  
Лаборатория Тех. Маш.   б/н 99-53-55 3051  
КАФЕДРА ПРОИЗВОДСТВА И ЭКСПЕРТИЗЫ КАЧЕСТВА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 4)
Заведующий кафедрой Баркова Анна Сергеевна 101 95-56-18 [email protected]
Преподавательская   1 этаж 91-64-80    
Ветеринарная клиника   1 этаж 95-56-18    
Верхотуров Василий Владимирович 101 95-56-18   [email protected]
КАФЕДРА ПИЩЕВОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующая кафедрой Мезенова Ольга Яковлевна 106 56-48-06 1305 [email protected]
Преподавательская   107 56-48-07 1306  
Лаборатория Калинина Наталья Сергеевна 105 56-48-07 1307 natalya. [email protected]
КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующая кафедрой Титова Инна Марковна 323 99-53-70 2170 [email protected]
Преподавательская   368 99-53-70 2104  
Профессорская   321 99-53-70 2106  
Инженерная   335 99-53-70 2105  
Заведующая лабораториями Антонян Ирина Ивановна 337а 99-53-70 2166 [email protected]
КАФЕДРА ХИМИИ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Воротников Борис Юрьевич 132 99-53-39 2139 [email protected] ru
Заведующий лабораторией Лизоркина Ольга Анатольевна 127 99-53-62 2009 [email protected]
Препараторская Муравьева Наталья Александровна 130 99-53-62 2010  
ИНСТИТУТ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1, Генделя)
Директор Тристанов Александр Борисович 409 Генделя 99-59-55 3205 [email protected]
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Шемякина Татьяна Владимировна 411 Генделя 99-59-51 [email protected]
Заместитель директора по научной и международной деятельности Никишин Андрей Юрьевич 411 Генделя 99-59-51 3204 [email protected] klgtu.ru
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Никулин Тимофей Русланович 413 Генделя 99-59-66 3209 [email protected]
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Хомякова Ирина Васильевна 411 Генделя 99-59-51 3204 [email protected]
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1, Генделя)
Руководитель Витренко Ольга Сергеевна 413 Генделя 99-59-66 3206 [email protected]
Администратор Конобеевская Вера Викторовна 449 Генделя 99-53-78 3212 [email protected]
Администратор Рачкова Наталья Анатольевна 449 Генделя 99-53-78
Администратор Фокина Лариса Михайловна 449 Генделя 99-53-78 3211 [email protected] ru
КАФЕДРА АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Румянцев Александр Николаевич 235 99-53-34 2134 [email protected]
Преподавательская 257 99-53-51 2187
Заведующий лабораториями Долгий Николай Алексеевич 238 99-53-51 2151 [email protected]
Лаборатория Петров Андрей Иванович 347 99-53-71 2171  
КАФЕДРА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Петрикин Виктор Анатольевич 261/12 99-59-81 3081 [email protected] ru
Преподавательская   261/11 99-59-43 3043  
Преподавательская   261/1 99-59-42 3143  
Преподавательская   261/2 99-59-42 3144  
Преподавательская   261/3 99-59-42 3145  
Преподавательская   261/5 99-59-42 3146  
Заведующий лабораторией Законова Татьяна Владимировна 261/9 99-59-42 3042 [email protected]
КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1, Генделя)
Заведующий кафедрой Руденко Алексей Иванович 412 Генделя 99-59-38 3102 aleksej. [email protected]
Заведующий лабораторией Красюк Валентина Тихоновна 414 Генделя 99-59-49 3202 [email protected]
Преподавательская 407 Генделя 99-59-66 3207  
Преподавательская 420 Генделя 99-59-49 3203  
Компьютерный класс 401 Генделя 99-59-66 3208  
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
(Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота)
Заведующий кафедрой Великите Наталья Яронимо 436 (БГАРФ ГУК) [email protected]
Заведующий лабораторией Ильяшов Андрей Николаевич 402 (БГАРФ УК №1) 92-51-12
ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
директора института Александров Игорь Станиславович 215а 56-48-20 1333 [email protected]
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Ахмедова Наталья Равиловна 215б 56-48-21 1336 [email protected]
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Бурцев Сергей Николаевич 215б 56-48-21 1336 [email protected]
Заместитель директора по научной и международной деятельности Землякова Евгения Сергеевна 215б 56-48-21 1335 [email protected]
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Филонов Александр Георгиевич 215б 56-48-21 1335 alexandr. [email protected]
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Руководитель Волкова Лариса Юрьевна 205б 56-48-04 1303 [email protected]
Администратор (заочная) Алексеева Оксана Константиновна 203 56-48-15 1323 [email protected]
Администратор (заочная) Бикметова Татьяна Викторовна 203д 56-48-15 1323 [email protected]
Администратор (очная) Игнатьева Анастасия Сергеевна 203 56-48-08 [email protected]
Администратор (очная) Киреева Лилия Святославовна 203 56-48-08 1308 liliya. [email protected]
КАФЕДРА ЭНЕРГЕТИКИ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Белей Валерий Феодосиевич 146 99-59-73 3073 [email protected]
Преподавательская   121 99-53-77 2177  
Лаборатории Драненко Александр Владимирович 149
151
99-53-77 2110 [email protected]
Заместитель заведующего кафедрой по теплоэнергетики и теплотехнике Филонов Александр Георгиевич 415 (УК №1) 56-48-16 1326 [email protected]
Заведующий лабораториями СЭУиТЭ Селиванов Валерий Серафимович 112 (УК №1) 56-48-17 1330 alexandr. [email protected]
Преподавательская 411 (УК №1) 56-48-17 1327
Преподавательская 112 (УК №1) 56-48-17 1329/td>
Преподавательская 207а (УК №1) 56-48-17 1344
Преподавательская 413 (УК №1) 56-48-17 1328/td>
КАФЕДРА СТРОИТЕЛЬСТВА
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующий кафедрой Пименов Валерий Александрович 322 56-48-19 1338 [email protected]
Специалисты по УМР Жарких Людмила Александровна 323 56-48-18
53-44-97
1337 [email protected] ru
Преподавательская Александрова Тамара Павловна 204 56-48-13 1320  
Профессор Герасимов Анатолий Алексеевич 204 56-48-13 1319 [email protected]
Преподавательская   324 56-48-18 1331  
Преподавательская   421 56-48-18 1342  
Преподавательская   419/1 56-48-18 1332  
Преподавательская   419/2 56-48-18 1339  
Заведующий лабораториями Соловьев Александр Игоревич 325 56-48-18 1340 [email protected]
Методист Онуфриева Татьяна Вальдемаровна 215 56-48-21 [email protected] ru
КАФЕДРА КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующий кафедрой Дятченко Сергей Васильевич 327а 56-48-03 1325 [email protected]
Профессор Морозов Владимир Николаевич 318а 56-48-02 1343 [email protected]
Преподавательская Горянская Елена Николаевна 310/б 56-48-02 1302 [email protected]
Преподавательская   327/в 56-48-02 1324  
Преподавательская Горянский Геннадий Степанович 117/г 56-48-02 1318 [email protected]
КАФЕДРА ТЕОРИИ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН И ДЕТАЛЕЙ МАШИН
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Федоров Сергей Васильевич 310 99-53-45 2145 [email protected] ru
Преподавательская   309 99-53-45 2189  
Зал дипломного проектирования Евдокимова Надежда Валентиновна 464 99-59-76 3076  
Лаборатория автоматизированного проектирования машин Ежаков Александр Константинович 301 99-53-45 2188 [email protected]
КАФЕДРА ФИЗИКИ
(ГУК БГАРФ, ул. Молодежная, 6)
Заведующий кафедрой Синявский Николай Яковлевич 107 ГУК 92-51-16 [email protected]
Заведующий лабоpатоpиями Нестерова Ольга Владимировна 408 (УК №3) 92-51-43 [email protected]
Специалист по УМР Мошкова Елена Николаевна 408 (УК №3) 92-51-43 [email protected] ru

Обращения граждан

Добрый день!
Очень хотим, чтобы в нашем городе открылся детский технопарк «Кванториум» (это государственный проект).

https://roskvantorium.ru/
Детский технопарк «Кванториум» — это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием. Мы обучаем детей универсальным навыкам и предметным компетенциям через решение реальных кейсов от промышленных партнеров по ключевым проблемам развития науки и техники и привитие 4K-компетенций (креативности, коммуникативности, критического мышления, умения работать в команде).
Кванториум — это школа мышления, основная цель которой — воспитать поколение детей, способных обеспечить технологический прорыв в нашей стране. Мы учим детей учиться: наставник не передает ребенку накопленные знания, а учит его задавать вопросы, работать с большим объемом информации и верифицировать ее.

Просим Вас уточнить условия открытия подобного учреждения в Сертолово и посодействовать (подать заявку) на его открытие. Заранее благодарные дети и родители.

Ответа на обращение пока нет

Администрация
Здравствуйте,где находится городская библиотека.Уличные не интересуют.

Ответа на обращение пока нет

Здравствуйте Уважаемы Юрий Алексеевич
Обращается к Вам семья Корниловых. В результате пожара мы утратили все имущество и испытываем материальные трудности.
На всю семье (6 человек) нам предоставили одну комнату в общежитии ЦБИ с одним спальным местом. Дочери уже более года вынуждены снимать квартиру.
Ваши сотрудники позвонили в общежитие ,сказали что нам предоставили квартиры еще в декабре, что мы подали в суд на администрацию. В общежитии нам сказали оплатить за 2 месяца проживания и освободить комнату.
В суд на администрацию мы не подавали. Исковое заявление написано с пятью ошибками, подпись поддельная . По закону до решения суда нас не должны были выселять.
Мы вынуждены снимать 2 квартиры. Почему нас заставляют вселяться в дом 11 на Черной речке если от по ГОСТу (хрущевка панельная срок эксплуатации 50 лет без капитального ремонта) подлежит сносу.
У дома отсутствует часть кровли, фундамент рушится, арматура оголена и заржавела.
Вы лично на собрании обещали не предоставлять погорельцам квартиры в ветхих домах.

Ответа на обращение пока нет

Комитету ЖКХ

Здравствуйте. Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности работников отвечающих за уборку снега, наледи ненадлежащего качества на участке «Аллея сказок». Да собственно во всем городе Сертолово.
02.03.2022 мною была получена травма коленной чашечки, локтя. Что зафиксировано в травмпункте.
Если в дальнейшем не будут приняты меры, я буду вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации за причинённый вред здоровью ввиду ненадлежащего выполнения своих обязанностей.   а так же для привлечения ответственных лиц к административной ответственности.
Совершенно не понятно почему пешеходные дорожки не посыпаются песком, почему наледь не скалывается. От ул. Ветеранов невозможно пройти до остановки на ул. Молодцова. Я молодая девушка, мне тяжело пройти, а что говорить о пожилых людях.

Ответа на обращение пока нет

Здравствуйте!
Прошу внести в ФИАС новый адрес моего дома согласно постановления  МО Сертолово №822 от 17.12.2021 (во вложении). После выхода постановления адрес участка в ФИАС изменился, а адрес дома нет.

Ответа на обращение пока нет

Администрация г. Сертолово
Здравствуйте.
На территории г.Сертолово собираемся провести согласованный митинг обманутых дольщиков.Прошу предоставить Форму уведомления на проведение публичного мероприятия и обратный адрес для уведомления

Добрый день! проживаю по адресу г. Сертолово, мкр. Черная речка, дом 21 За всю зиму наш двор почистили один единственный раз, дорога просто в ужасающем состоянии. Обслуживающая компания отвечает ждите, вся техника брошена на расчистку Сертолово… А как же мы? мы же тоже относимся к Сертолово, а по факту такое впечатление, что беспризорный у нас поселок. И чего ждать? когда придет весна и все само растает?

Добрый день. Я Дидович Ксения Михайловна, обратилась в администрацию Сертолово 22.10.2021г. с заявлением о предоставлении земельного участка. Спустя месяц 22.11.2021 мне поступило уведомление о том что срок рассмотрения моего заявления продлевают в связи с направлением межведомственного запроса. 15.12.2021 я получила долгожданный ответ с отказом по причине того что в соответствии с указанной мною статьей я не могу получить участок без торгов. Согласно ст. 39.17 ЗК РФ Администрация должна рассмотреть заявление в срок 10 дней и в случае выявления несоответствия заявления вернуть документы заявителю. В моем случае были грубо нарушены сроки рассмотрения заявлений в связи с этим я получила окончательный ответ по заявлению через 53 дня. Затем я от 21.12.2021 подала заявление снова исправив в заявлении указанную ошибку. 25.01.2022 я снова получила уведомление о переносе рассмотрения моего заявления на неограниченный срок  в связи с отсутствием кворума. Сегодня 15.02. 2022  я получаю ответ с отказом и снова касающимся некорректности заявления а точнее несоответствия бланка заявления. Ко в сему еще добавилось то что в итоге я не смогу получить данные земельные участки в связи с тем что они предназначены для льготных категорий граждан. При этом участки превращены в» мусорники» и «непроходимые джунгли». Итог таков что нарушены и сроки рассмотрения заявлений (10 дней), и сроки рассмотрения данных зем. участков(30 дней) кроме того в каждом исправленном заявлении находится новая причина для отказа тогда как в КУМИ могли бы их указать все и сразу. Очевидно что процес намеренно затягивают.  Позвонив в КУМИ от специалиста Томары Анатольевны я услышала следующее:(цитирую)» Администрация не обязана уведомлять меня о своих планах на эти участки , а сделала это только для того чтобы я больше не выносила мозг своими заявлениями» . На вопрос о нарушении сроков рассмотрения специалист бросила трубку. Прошу разобраться в данной ситуации.    

Ответа на обращение пока нет

Здравствуйте, прошу Вас, уже нет сил терпеть. Попросите пожалуйста, хоть кого то почистить территорию у домов. Возможности проехать и припарковать машины нет. В том году хоть убрали в этом же, один раз приехали и все. Сейчас снег талый и ситуация стала еще хуже. Прошу Вас обратите на нас, несчастных и всеми забытых халопов!

Установите пожалуйста камеру (лучше две) улице Ветеранов в районе дома 15 и 8 видеокамеру. Люди (дети) ходят, машин много. А камер нет. Очень надо.

Ответа на обращение пока нет

Наш персонал

ФИО Подразделение Должность
Абаканович Евгения Викторовна Отделение лучевой диагностики ПО №57 Врач-рентгенолог
Абрамова Валентина Евгеньевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра процедурной ДС
Аветисова Юлия Александровна Отделение функциональной диагностики ЖК №39 Врач ультразвуковой диагностики
Агаханова Тамара Таджибовна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Заведующий отделением-врач-педиатр
Агирова Татьяна Викторовна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Айкашева Надежда Николаевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Аксарина Татьяна Ильинична Кабинет врача-ревматолога Врач-ревматолог
Алассар Валерия Александровна Физиотерапевтическое отделение ДПО №59 Врач-физиотерапевт
Алейникова Анастасия Евгеньевна 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Алексеева Александра Владимировна Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Алиев Шахбан Алиевич Кабинет неотложной медицинской помощи Врач-терапевт
Алиева Махпара Исмаил кызы Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Алилуева Ирина Павловна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Алфимова Марина Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики
Аль-Далати Алина Алиевна Отделение профилактики Медицинская сестра (доврачебного кабинета)
Аль-Шехадат Наталья Михайловна Женская консультация Врач-терапевт
Амиров Джамал Гаджимагомедович Кабинет врача-невролога ПО №57 Врач-невролог
Андреева Марина Сергеевна Центр амбулаторной хирургии Медицинская сестра
Андрианова Татьяна Игоревна Стоматологическое отделение Старшая медицинская сестра
Анисимова Вероника Вячеславовна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Анисимова Татьяна Леонидовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Анохин Андрей Фадеевич Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач-терапевт участковый
Антрушина Мария Алексеевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра школы
Антрушина Светлана Владимировна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра школы
Арсентьева Ирина Федоровна Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Артамонова Елена Юрьевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Артемова Екатерина Александровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Артюх Линард Юрьевич 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Астафьева Юлия Андреевна 2-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Афанасьева Анастасия Александровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр школы
Афонькина Наталья Александровна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Ашихмина Татьяна Михайловна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр
Бабанская Вера Ивановна Отделение лучевой диагностики ПО №57 Врач-рентгенолог
Багаева Ольга Викторовна 5-е терапевтическое отделение Медицинская сестра врача общей практики
Багрова Виктория Вячеславовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Бадзян Лидия Андреевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр детского сада
Базанова Марина Александровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Байбородина Альфия Аглямовна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Байкова Марьяна Сергеевна Отделение профилактики Врач-терапевт (отделение профилактики)
Балашева Ксения Владимировна Отдел медицинской статистики Медицинский статистик
Балиева Эльмира Садияровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Баранова Наталья Алексеевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Барбакадзе Мадонна Гивиевна 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Баренкова Галина Михайловна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Баринов Дмитрий Сергеевич Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Бархатов Юрий Николаевич Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Батраков Артём Александрович 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Бауэр Татьяна Августовна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Беглая Людмила Борисовна Кабинет инфекционных заболеваний Медицинская сестра
Безверхая Надежда Васильевна Дневной стационар ПО №57 Заведующий дневным стационаром — врач — терапевт
Беззабара Елена Николаевна 2-е терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра
Белоус Ирина Сергеевна Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Белькова Лидия Александровна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Белякова Лариса Николаевна Диабетологический центр ПО №57 Врач-офтальмолог
Берг Екатерина Сергеевна Офтальмологический кабинет Врач-офтальмолог
Березина Екатерина Михайловна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Берштейн Валентина Демьяновна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Блдеян Рузанна Вардгесовна 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Блинова Анна Владимировна Кабинет функциональной диагностики ПО №57 Врач функциональной диагностики
Блохина Валентина Ивановна Кабинет врача-офтальмолога ПО №57 Медицинская сестра
Богомолова Татьяна Васильевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Божок Сергей Владимирович Офтальмологический кабинет Врач-офтальмолог
Бойкова Зухра Ильдусовна Диабетологический центр ПО №57 Врач-детский эндокринолог
Бойцова Алевтина Эдуардовна 5-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Бойцова Вера Николаевна 5-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Бондаренко Дарья Дмитриевна Отделение профилактики Врач-терапевт (отделение профилактики)
Бордиловская Ирина Николаевна 2-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Борисенко Маргарита Борисовна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Борисов Сергей Сергеевич Диабетологический центр ПО №57 Врач-детский эндокринолог
Бочкова Ольга Геннадьевна Женская консультация Акушерка
Бричева Виктория Анатольевна 1-е терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра
Булыжникова Елена Александровна Цитологическая лаборатория Фельдшер-лаборант
Буняева Елизавета Ивановна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач-терапевт участковый
Бурганова Надежда Александровна 6-е терапевтическое отделение Медицинская сестра врача общей практики
Буча Валентина Ивановна Женская консультация Медицинская сестра процедурной
Быкова Юлия Владимировна Общеполиклинический медицинский персонал Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Важурова Наталья Геннадьевна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Валещик Анатолий Николаевич Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Ванюшенко Мария Геннадьевна Физиотерапевтическое отделение ПО №57 Врач-физиотерапевт
Варелджян Юлия Петровна Отделение функциональной диагностики Врач функциональной диагностики
Вареникова Ольга Сергеевна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Васильева Ирина Валерьевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант
Васильева Наталия Михайловна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Васильева Татьяна Юрьевна 6-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Вахтина Ирина Александровна 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Величкина Олеся Викторовна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Фельдшер школы
Величко Иветта Борисовна Физиотерапевтический кабинет Заведующий кабинетом-врач-физиотерапевт
Венедиктова Татьяна Александровна Центр амбулаторной хирургии Медицинская сестра
Венкова Галина Арисовна Физиотерапевтический кабинет Медицинская сестра по физиотерапии
Виноградова Светлана Ивановна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер (медицинская сестра) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам
Винокурова Людмила Алексеевна Оториноларингологический кабинет Медицинская сестра
Виноходова Мария Геннадьевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Витко Светлана Борисовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики
Волкова Валентина Павловна Отделение восстановительного лечения Медицинская сестра по массажу
Волокитина Юлия Николаевна 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Волынкин Сергей Владимирович Центр амбулаторной хирургии ПО №57 Врач-хирург
Волынская Татьяна Алексеевна Кабинет врача-кардиолога ПО №57 Врач-кардиолог
Воробец Елена Александровна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Воронцова Ольга Николаевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Воскресенская Марина Викторовна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Вяткина Анастасия Валериевна Центр амбулаторной хирургии ПО №57 Врач-хирург
Гаврилова Юлия Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник
Гайдаенко Алексей Владимирович Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Гафарова Заррина Фирузовна 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Герасимова Марина Александровна Женская консультация Акушерка
Гереев Эдил Атаевич Отделение профилактики ПО №57 Врач-терапевт
Героева Ольга Рудольфовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Гильманова Анна Андреевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Гинбург Анна Викторовна Инфекционный кабинет ДПО №59 Медицинская сестра
Голубева Екатерина Юрьевна 6-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Голубева Людмила Васильевна Кабинет неотложной медицинской помощи ПО №57 Врач-терапевт
Голубкова Светлана Михайловна Кабинет врача-эпидемиолога Врач-эпидемиолог
Гончарова Виктория Андреевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач-терапевт участковый
Гончарова Наталья Викторовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Старшая медицинская сестра
Гончарова Светлана Юрьевна Отделение восстановительного лечения ПО №57 Медицинская сестра по массажу
Горбачева Альфия Владимировна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Горлинская Бэлла Симховна Кабинет врача-гастроэнтеролога ПО №57 Врач-гастроэнтеролог
Горяинова Елена Николаевна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Горячева Ирина Фаустовна Общеполиклинический медицинский персонал ДПО №59 Заведующий детским поликлиническим отделением, врач-педиатр
Горячева Татьяна Анатольевна Неврологическое отделение Врач-невролог
Григорьева Александра Алексеевна 6-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Григорьева Ольга Ивановна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Григорьева Татьяна Николаевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Гридяева Надежда Геннадьевна 4-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Гришко Ирина Григорьевна Физиотерапевтическое отделение ПО №57 Медицинская сестра по физиотерапии
Гроздова Валентина Викторовна Дневной стационар Медицинская сестра процедурной
Гуацаева Виктория Игоревна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Гуляева Полина Сергеевна Отделение профилактики Врач-терапевт (отделение профилактики)
Гурбанова Жала Гачай кызы Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Фельдшер школы
Гурьянова Елена Николаевна Кабинет общей врачебной практики (семейной медицины) (пр. Просвещения, д.99, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Гутова Лилия Анатольевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинский регистратор
Гуцулюк Татьяна Валерьевна 2-е терапевтическое отделение Медицинская сестра врача общей практики
Гучуа Эмир Геноевич 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Давудова Хадижат Музаферовна Кабинет инфекционных заболеваний ПО №57 Медицинская сестра
Давыдова Анастасия Ивановна 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Данилов Павел Викторович Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Дементьева Вера Ставревна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Демидович Ольга Соломоновна Отделение скорой медицинской  помощи Заведующий отделением-врач скорой медицинской помощи
Демянцевич Татьяна Васильевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра школы
Джуракулова Лола Муитдиновна Неврологическое отделение Врач-невролог
Димова Людмила Петровна Процедурный кабинет ДПО №59 Медицинская сестра процедурной
Дмитриева Анна Анатольевна Оториноларингологический кабинет ДПО №59 Врач-оториноларинголог
Дмитриева Елена Юрьевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Донова Наталья Александровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Дремов Роман Иванович Общеполиклинический медицинский персонал Главный врач
Дроздова Наталья Валерьевна Кабинет неотложной медицинской помощи Врач общей практики (дежурный врач)
Егоян Ирина Феликсовна 1-е терапевтическое отделение Заведующий отделением-врач-терапевт участковый
Ежкина Наталия Кирилловна Цитологическая лаборатория Заведующий лабораторией-врач-лаборант
Ельцов Александр Иванович 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Ермишин Егор Викторович Отделение профилактики Врач-профпатолог (платные)
Жаворонкова Тамара Олеговна Педагогический персонал ДПО №59 Логопед
Жукова Людмила Павловна Женская консультация Старшая акушерка
Журавлева Татьяна Владимировна Военкомат Калининского р-на Медицинская сестра (врача-невролога)
Журбина Вероника Андреевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Старшая медицинская сестра
Задровская Александра Владимировна Офтальмологический кабинет Медицинская сестра
Зайцев Эдуард Владимирович Центр амбулаторной хирургии Врач-уролог
Зайцева Маргарита Александровна 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Зайцева Марина Геннадьевна Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Занданова Саглар Кониевна Отделение функциональной диагностики ЖК №39 Врач ультразвуковой диагностики
Зарецкий Михаил Александрович Отделение скорой медицинской  помощи Старший врач отделения скорой медицинской помощи
Захарова Елена Ивановна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант
Захарова Лада Геннадьевна Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Зацепина Маргарита Владимировна Отделение скорой медицинской  помощи Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи
Зверева Анна Павловна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Зверева Наталья Вячеславовна Отделение лучевой диагностики ПО №57 Врач ультразвуковой диагностики
Зевзеева Елена Николаевна Женская консультация Акушерка
Психолог
Зигерн-Корн Вадим Андреевич Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Зигерн-Корн Екатерина Сергеевна Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Зимульская Наталья Сергеевна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Зинова Татьяна Рафаиловна Физиотерапевтический кабинет Медицинская сестра по физиотерапии
Зубова Ксения Михайловна 6-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Зубяк Валерий Иосифович Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач общей практики
Иванилова Елена Викторовна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр школы
Иванов Андрей Сергеевич Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Иванова Виктория Евгениевна 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Иванова Галина Александровна Физиотерапевтическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра по физиотерапии
Иванова Елена Александровна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Иванова Зинаида Семеновна Отделение восстановительного лечения Медицинская сестра по массажу
Иванова Ирена Валентиновна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог
Иванова Ирина Дмитриевна Центр амбулаторной хирургии Медицинская сестра
Иванова Ирина Игоревна Общеполиклинический медицинский персонал ПО №57 Старшая медицинская сестра поликлинического отделения № 57
Иванова Нина Владимировна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Иванова Оксана Владимировна Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-терапевт
Иванова Ольга Анатольевна 2-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Ивойлова Владислава Михайловна Общеполиклинический медицинский персонал Главная медицинская сестра
Игнатова Марина Феликсовна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр школы
Игнатьева Яна Александровна Центр амбулаторной хирургии ПО №57 Старшая медицинская сестра
Извекова Галина Анатольевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Ильина Мария Николаевна Диабетологический центр ПО №57 Врач-детский эндокринолог
Ильина Олеся Дмитриевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр детского сада
Ионочкина Марина Ивановна Кабинет врача-невролога ПО №57 Врач-невролог
Ипполитова Карина Владимировна 5-е терапевтическое отделение Заведующий отделением-врач-терапевт участковый
Исаева Мария Гасамутдиновна Отделение лучевой диагностики ДПО №59 Врач-рентгенолог
Исаенко Наталья Анатольевна 4-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Исакова Екатерина Александровна 6-е терапевтическое отделение Заведующий отделением-врач общей практики
Исмаилова Лия Венедиктовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Кабанова Марина Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
Казакова Альфия Абдулгамидовна Процедурный кабинет ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Казиева Фларида Абдулахадовна Кабинет врача-невролога ПО №57 Врач-невролог
Калентеева Ольга Михайловна 3-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Калинина Анастасия Евгеньевна 4-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Камаль Мариам Ибрахимовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Караваева Елена Юрьевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер (медицинская сестра) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам
Карапетян Анна Жораевна Процедурный кабинет ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Каримова Анастасия Алексеевна 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Карпова Евгения Константиновна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра процедурной
Карпова Лариса Михайловна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр детского сада
Кацура Евгения Николаевна Отделение лучевой диагностики ДПО №59 Врач функциональной диагностики
Кашенина Екатерина Петровна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Кемпфе Ольга Юльевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Кибиткина Антонина Анатольевна Кабинет врача-детского кардиолога ДПО №59 Врач-детский кардиолог
Кириенко Наталья Владимировна Оториноларингологический кабинет Медицинская сестра
Кирьянова Ирина Игоревна Офтальмологический кабинет Врач-офтальмолог
Киселева Наталья Анатольевна Женская консультация Акушерка
Клеймёнова Гузалия Равильевна Отделение восстановительного лечения Заведующий отделением-врач-невролог
Клеймюк Виктор Валерьевич Центр амбулаторной хирургии Заведующий центром-врач-хирург
Клеймюк Софья Викторовна Процедурный кабинет ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Клименко Тамара Васильевна 3-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Климова Ирина Юрьевна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Клокова Ольга Рудольфовна Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-терапевт
Кнышов Олег Александрович Общеполиклинический медицинский персонал Заместитель главного врача по медицинской части
Князева Светлана Олеговна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Кобзева Марина Владимировна 1-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Ковальская Наталья Александровна 4-е терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра
Ковзель Екатерина Евгеньевна Отделение профилактики ПО №57 Врач-терапевт
Кожекина Галина Иосифовна Отделение профилактики ПО №57 Врач-акушер-гинеколог
Козлова Елена Валерьевна Дневной стационар ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Козлова Ирина Викторовна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Колесникова Людмила Александровна Физиотерапевтическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра по массажу
Колесникова Марина Игоревна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Колесникова Наталья Николаевна 1-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Колесова Екатерина Юрьевна 5-е терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра
Колесова Елена Алексеевна Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-терапевт
Колесова Татьяна Сергеевна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Коляда Александр Николаевич Отделение лучевой диагностики ДПО №59 Врач ультразвуковой диагностики
Конева Виктория Юриевна Женская консультация Заведующий консультацией-врач-акушер-гинеколог
Кононенко Светлана Ивановна 3-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Константинова Валентина Дмитриевна Общеполиклинический медицинский персонал ДПО №59 Старшая медицинская сетра детского поликлинического отделения
Константинова Юлия Анатольевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра школы
Коренева Елена Владимировна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Корнаева Мария Сергеевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Фельдшер детского сада
Коровина Татьяна Анатольевна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра
Королев Дмитрий Геннадьевич Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи (неотложной медицинской помощи)
Короневская Татьяна Станиславовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Краева Татьяна Дмитриевна Кабинет неотложной медицинской помощи ПО №57 Врач-терапевт
Красноярова Юлия Геннадьевна Отделение восстановительного лечения ПО №57 Врач-невролог
Крестьянинова Яна Юрьевна Диабетологический центр ПО №57 Медицинская сестра врача-эндокринолога (подиатра)
Криштафович Екатерина Викторовна Кардиологический кабинет Врач-кардиолог
Крук Анастасия Сергеевна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Крухмалев Вячеслав Вадимович 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Крюкова Надежда Викторовна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр школы
Кузнецова Ирина Викторовна 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Кузьмина Вера Алексеевна Диабетологический центр ПО №57 Заведующий центром-врач-эндокринолог
Кузьмина Наталья Олеговна Военкомат Калининского р-на Врач-невролог
Кузьмина Юлия Павловна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач-терапевт участковый
Кукоева Ольга Александровна Кабинет врача-невролога ПО №57 Врач-невролог
Куликова Елена Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник
Курганова Инна Романовна Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-хирург
Курос Галина Михайловна Отделение лучевой диагностики ПО №57 Рентгенолаборант
Курочка Николай Андреевич Отделение профилактики Врач-терапевт (отделение профилактики)
Латышева Ирина Валерьевна Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Лбова Татьяна Владимировна Отделение лучевой диагностики ДПО №59 Рентгенолаборант
Лебедева Анастасия Алексеевна 5-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Лебедева Елена Борисовна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Липина Олеся Ильдаровна 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Листовецкая Галина Клавдиевна Процедурный кабинет ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Литвинов Антон Евгеньевич Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Логунова Лада Владиславовна Хирургический кабинет ДПО №59 Врач-травматолог-ортопед
Лоева Ирина Альбертовна Кабинет врача-эндоскописта ПО №57 Врач-эндоскопист
Ломейко Елена Станиславна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра школы
Лыткина Любовь Александровна 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Львова Ольга Алексеевна Физиотерапевтическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра по массажу
Мазепина Наталья Робертовна Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Макарова Милада Юрьевна 6-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Маклакова Галина Евгеньевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Заведующий центром-врач общей практики
Максимова Алена Сергеевна 5-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Малая Алёна Станиславовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Маллакурбанова Динара Алимурадовна Кабинет врача-невролога ПО №57 Врач-невролог
Малова Ольга Султановна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Малышева Ирина Станиславовна Женская консультация Акушерка
Маляревич Елена Васильевна 5-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Мамедов Арслан Русланович Хирургический кабинет ДПО №59 Врач-детский хирург
Мамедова Гюльмира Искендер кызы Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр школы
Маракуева Ирина Евгеньевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Маркина Юлия  Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Маркова Валентина Алексеевна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант
Мартемьянов Вячеслав Евгеньевич Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-ортопед
Марченко Марина Анатольевна Кабинет здорового ребенка ДПО №59 Медицинская сестра
Матвеева Людмила Анатольевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра участковая
Матвеева Марина Владимировна Кабинет функциональной диагностики ПО №57 Медицинская сестра
Матвеева Оксана Борисовна Цитологическая лаборатория Врач-лаборант (цитолог)
Махов Антон Николаевич 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Мацкина Алла Наумовна Отделение скорой медицинской  помощи Старший фельдшер
Медведчикова Елена Прокофьевна Процедурный кабинет ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Меденцева Мария Александровна Офтальмологический кабинет ДПО №59 Врач-офтальмолог
Меркулова Ирина Марселевна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-терапевт подростковый
Милосердова Юлия Александровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Минькова Елена Васильевна Процедурный кабинет ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Миронихина Ольга Ивановна Кабинет врача-офтальмолога ПО №57 Врач-офтальмолог
Миронова Александра Валентиновна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Михайлова Анна Сергеевна 5-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Михайлова Ирина Акимовна 1-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Михайлова Ирина Валентиновна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач общей практики
Михайлова Ирина Константиновна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр детского сада
Михаленко Елена Николаевна 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Михеева Галина Валентиновна Общеполиклинический медицинский персонал ПО №57 Врач-методист
Многосмыслова Надежда Александровна Физиотерапевтическое отделение ДПО №59 Старшая медицинская сестра
Мойсюк Надежда Александровна Женская консультация Акушерка
Мокеева Наталья Александровна Центр амбулаторной хирургии Медицинская сестра
Морозова Елена Ивановна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Морозова Людмила Алексеевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер (медицинская сестра) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам
Мощенко Полина Олеговна 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Музик Екатерина Андреевна 2-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Муляр Наталия Анатольевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр школы
Мустафина Елена Валерьевна 6-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Мягкова Александра Евгеньевна Физиотерапевтическое отделение ПО №57 Врач-физиотерапевт
Наговицина Вера Владимировна Неврологический кабинет ДПО №59 Врач-невролог
Натопкина Ангелина Альгирдасовна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Наумова Ирина Эдуардовна 5-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Неверов Игорь Николаевич Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Незамаева Наталия Альбертовна 2-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Нецепляева Марина Александровна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Нечаева Людмила Ивановна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр детского сада
Никитина Любовь Сергеевна Кабинет врача-оториноларинголога ПО №57 Медицинская сестра
Никитина Светлана Юрьевна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант
Никифорова Наталья Борисовна 5-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Николаев Андрей Николаевич Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Николаева Галина Викторовна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинский регистратор
Николаева Юлия Николаевна Дневной стационар Врач-кардиолог
Никоян Наира Эдуардовна Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-терапевт
Носанова Елена Михайловна Физиотерапевтическое отделение ПО №57 Медицинская сестра по физиотерапии
Нурмамедова Майя Аннаевна 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Оболенская Ирина Борисовна Отделение восстановительного лечения ПО №57 Медицинская сестра по массажу
Оборотова Людмила Борисовна Офтальмологический кабинет Врач-офтальмолог
Овсянникова Наталья Владимировна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Ортанова Адиюх Хажпаговна Кабинет неотложной медицинской помощи ДПО №59 Врач-педиатр
Останкова Ольга Валериевна Неврологический кабинет ДПО №59 Врач-невролог
Павлова Марина Альбертовна Педагогический персонал ДПО №59 Логопед
Павлова Наталья Эдуардовна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр школы
Пакулина Светлана Владимировна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Палик Стефанида Васильевна Центр амбулаторной хирургии Старшая медицинская сестра
Папуниди Марина Дмитриевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Паршиков Богдан Валерьевич 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Пасечник Людмила Анатольевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинский регистратор
Пахомова Ксения Сергеевна Кабинет общей врачебной практики (семейной медицины) (пр. Просвещения, д.99, лит.А) Врач общей практики
Пащихин Александр Борисович Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Пекина Анна Викторовна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Переберина Маргарита Юрьевна 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Пермякова Галина Васильевна Стерилизационная Медицинская сестра стерилизационной
Перова Анна Владимировна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Петренко Наталья Тимофеевна Кабинет функциональной диагностики ПО №57 Врач функциональной диагностики
Петрова Ирина Валерьевна Женская консультация Акушерка
Петрова Наталия Константиновна Кабинет лечебной физкультуры ДПО №59 Врач по лечебной физкультуре
Петрухина Елена Игоревна Физиотерапевтическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра по физиотерапии
Петухова Елена Валентиновна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Врач-педиатр детского сада
Пигарева Нина Леонидовна Стоматологическое отделение Медицинская сестра
Полежаев Дмитрий Евгеньевич 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Политова Ольга Николаевна 3-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Полубаркина Ирина Юрьевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач общей практики
Пореченский Валерий Александрович 6-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Поспелкова Ольга Александровна Инфекционный кабинет ДПО №59 Врач-аллерголог-иммунолог
Постнова Анна Сергеевна 1-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Преснякова Елена Валентиновна Женская консультация Акушерка
Привалова Елена Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики
Примак Дарья Васильевна 5-е терапевтическое отделение Медицинская сестра врача общей практики
Продан Тамара Владимировна Процедурный кабинет ДПО №59 Медицинская сестра процедурной
Прокашева Кристина Александровна Отделение лучевой диагностики ПО №57 Рентгенолаборант
Прокофьева Светлана Борисовна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Пушкарева Наталия Геннадьевна Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-терапевт
Пушкарева Татьяна Владимировна Отделение функциональной диагностики ЖК №39 Заведующий УЗД — врач УЗД
Радохлеб Андрей Иванович Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Радченко Лина Анатольевна Кабинет врача-гастроэнтеролога ПО №57 Врач-гастроэнтеролог
Рахматулаева Раисат Магомедовна Отдел медицинской статистики Заведующий кабинетом-врач-статистик
Рзаева Нахиля Байрам Кызы Женская консультация Акушерка
Ригина Татьяна Викторовна Отделение лучевой диагностики Заведующий отделением-врач-рентгенолог
Ровбо Ядвига Деонизовна 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Романова Марина Андреевна Офтальмологический кабинет ДПО №59 Врач-офтальмолог
Романова Татьяна Павловна Организационно-методический отдел Заведующий организационно-методическим отделом-врач-методист
Романцова Лилия Владимировна 5-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Романчук Мария Федоровна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Рудов Вячеслав Георгиевич Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Рудофилова Ольга Петровна Кабинет неотложной медицинской помощи ДПО №59 Врач-педиатр
Румянцева Анна Владимировна Неврологический кабинет ДПО №59 Медицинская сестра
Румянцева Ольга Валентиновна 1-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Рыжих Надежда Васильевна Регистратура Медицинский регистратор
Савенкова Татьяна Михайловна Отделение восстановительного лечения ПО №57 Врач по лечебной физкультуре
Савина Ирина Владимировна Оториноларингологический кабинет ДПО №59 Медицинская сестра
Сазонова Наталья Алексеевна Офтальмологический кабинет Медицинская сестра
Сайед Севда Фаик кызы Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Салаева Алена Александровна Офтальмологический кабинет Врач-офтальмолог
Салихова Ильсия Назимовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Салтыкова Елена Сергеевна Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-терапевт
Самарин Дмитрий Борисович Кабинет врача-психотерапевта ПО №57 Врач-психотерапевт
Самарина Мария Викторовна Кабинет инфекционных заболеваний ПО №57 Врач-инфекционист
Сардаров Ахмед Магамедович 6-е терапевтическое отделение Врач общей практики
Сафина Галия Абидулловна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Светличная Нина Александровна Диабетологический центр ПО №57 Старшая медицинская сестра
Селина Елена Владимировна Диабетологический центр ПО №57 Врач-детский эндокринолог
Семенова Любовь Ананьевна Отделение функциональной диагностики Врач функциональной диагностики
Семенова Марина Владимировна Центр амбулаторной хирургии ПО №57 Медицинская сестра
Семенова Наталья Николаевна 6-е терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра
Семишина Светлана Александровна 3-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Сергеева Наталья Александровна Стоматологическое отделение Медицинская сестра
Сидоранова Ирина Дмитриевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Сизова Елена Сергеевна Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
Силантьева Елена Валентиновна 5-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Симкина Дарья Викторовна 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Синьков Леонид Евгеньевич Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Синькова Наталья Васильевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Синявина Татьяна Олеговна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра школы
Сиротина Тамара Ивановна Отделение восстановительного лечения Старшая медицинская сестра
Скорикова Наталья Владимировна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Скороход Надежда Геннадьевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Смирнова Алла Петровна 6-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Смирнова Галина Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант
Смирнова Екатерина Юрьевна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Смирнова Наталия Сергеевна Стоматологическое отделение Заведующая отделением-врач-стоматолог
Смирнова Наталья Александровна Женская консультация Акушерка
Смирнова Ольга Вениаминовна 2-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Смородина Дина Леонидовна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Смульская Лариса Анатольевна Дневной стационар ЖК №39 Акушерка дневного стационара
Снегова Марина Владимировна 5-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Соболев Роман Владиславович Отделение восстановительного лечения Медицинский брат по массажу
Соболевская Марина Михайловна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра школы
Созина Екатерина Александровна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Созинов Евгений Александрович Центр амбулаторной хирургии Врач-хирург
Сопко Зоя Александровна Кабинет врача-оториноларинголога ПО №57 Врач-оториноларинголог
Спасенов Дмитрий Владимирович Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Спиридонова Наталия Вячеславовна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Степанова Людмила Алексеевна 2-е терапевтическое отделение Заведующий отделением-врач-терапевт участковый
Степанова Наталия Николаевна Офтальмологический кабинет ДПО №59 Медицинская сестра
Строева Татьяна Васильевна Кардиологический кабинет Врач-кардиолог
Студеникина Екатерина Сергеевна 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Стяжкина Дарья Сергеевна 4-е терапевтическое отделение Заведующий отделением-врач-терапевт участковый
Субботина Екатерина Олеговна 4-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Суворкина Анастасия Андреевна 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Сударникова Ксения Евгеньевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач общей практики
Сулейманов Осман Абдурагимович 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Сулейманова Сабина Османовна Кабинет здорового ребенка ДПО №59 Врач-педиатр
Сулейманова Хадижат Хабибулаевна Офтальмологический кабинет Врач-офтальмолог
Султанова Асият Алибековна Офтальмологический кабинет Врач-офтальмолог
Султанова Екатерина Владимировна 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Сухарева Елена Петровна Отделение лучевой диагностики ПО №57 Рентгенолаборант
Сухарева Наталия Викторовна Отделение профилактики ПО №57 Медицинская сестра
Тапанайнен Елена Михайловна 4-е терапевтическое отделение Медицинская сестра врача общей практики
Тарасова Наталья Владиславовна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Таратынова Наталия Геннадьевна Физиотерапевтическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра по массажу
Тасенко Елена Николаевна Цитологическая лаборатория Лаборант
Терентьева Оксана Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория ПО №57 Медицинский лабораторный техник
Терцова Ирина Александровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Теряева Екатерина Юрьевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Тимофеева Светлана Викторовна Отделение восстановительного лечения Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Тинчурина Гузалия Рафиковна Женская консультация Акушерка
Тихая Елена Васильевна 2-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Тихомирова София Викторовна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Ткаченко Лидия Ивановна Кабинет врача-эндоскописта ПО №57 Медицинская сестра
Толишевская Наталья Николаевна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной
Торшукова Наталья Ивановна Физиотерапевтическое отделение ПО №57 Старшая медицинская сестра
Тремасова Елена Владимировна Кабинет инфекционных заболеваний Врач-инфекционист
Троценко Ирина Витальевна Процедурный кабинет ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Трясунова Татьяна Николаевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Старшая медицинская сестра
Туголукова Валентина Федоровна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Тулинова Елена Николаевна 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Тютина Светлана Алексеевна Физиотерапевтический кабинет Старшая медицинская сестра
Удлер Юлия Семеновна Отделение функциональной диагностики Врач функциональной диагностики
Уразалинова Елена Евгеньевна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Урбанович Оксана Николаевна 3-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Уросова Александра Андреевна Кабинет неотложной медицинской помощи Врач-терапевт
Устинова Надежда Викторовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра
Устинович Виталий Владимирович Стоматологическое отделение Медицинский брат врача-стоматолога-терапевта
Устюжанина Ирина Ильинична Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог
Федорова Надежда Николаевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Федорова Ольга Евгеньевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра
Федосеева Эльвира Валерьевна 6-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Федотов Виталий Олегович Отделение лучевой диагностики ПО №57 Врач ультразвуковой диагностики
Фетисова Оксана Валерьевна Отделение функциональной диагностики ЖК №39 Врач ультразвуковой диагностики
Фетисова Ольга Александровна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Филиппова Марина Владимировна Педиатрическое отделение ДПО №59 Заведующий отделением-врач-педиатр участковый
Фирсова Татьяна Сергеевна 1-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Фомин Александр Андреевич 6-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Фролова Елена Юрьевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Фролова Ольга Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант
Фучеджи Ольга Владимировна 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Хамицева Оксана Алановна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач-терапевт участковый
Хмельницкая Наталья Викторовна 1-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Ходжибаев Шухратджон Ганиевич Общеполиклинический медицинский персонал Заместитель главного врача по медицинской части по мобилизационной работе и гражданской обороне
Ходырева Татьяна Владиславовна 6-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Царев Глеб Петрович Общеполиклинический немедицинский персонал Медицинский психолог
Черкасов Дмитрий Владиславович Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач-терапевт участковый
Чернова Наталья Петровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра школы
Черных Марина Николаевна 6-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Чернявская Наталья Константиновна 3-е терапевтическое отделение Заведующий отделением-врач-терапевт участковый
Черняева Анна Дмитриевна 2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Чечик Ирина Оскаровна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Чечко Александра Александровна Кабинет лечебной физкультуры ДПО №59 Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Чивильдеев Андрей Владимирович 3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Чудикова Анастасия Григорьевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Чурикенова Елена Владимировна Отдел медицинской статистики Медицинский статистик
Чухина Татьяна Сергеевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Чучулина Мария Витальевна Педиатрическое отделение ДПО №59 Врач-педиатр участковый
Шабанова Евгения Валерьевна Общеполиклинический медицинский персонал ПО №57 Заведующий поликлиническим отделением
Шадричева Екатерина Сергеевна Оториноларингологический кабинет Врач-оториноларинголог
Шакерова Карина Адилевна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Шарипов Шамиль Алиомарович Центр амбулаторной хирургии Врач-хирург
Шарова Елена Сергеевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Шатохина Светлана Анатольевна Кабинет врача-психотерапевта Врач-психотерапевт
Шаурбин Денис Юрьевич 1-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Шахова Елена Владимировна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Шацких Надежда Александровна Отделение функциональной диагностики Врач функциональной диагностики
Шельвинский Андрей Викторович Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Шепелевич Вера Михайловна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Шефатова Дарья Игоревна Кабинет врача-офтальмолога ПО №57 Врач-офтальмолог
Шилова Галина Алексеевна 4-е терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая
Шиманская Ирина Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог
Широкова Татьяна Ивановна Оториноларингологический кабинет Врач-оториноларинголог
Шишкина Анна Игоревна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер (медицинская сестра) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам
Шишова Елена Ивановна Диабетологический центр ПО №57 Медицинская сестра врача-офтальмолога
Шишова Юлия Сергеевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Врач-терапевт ДС
Шкаликова Галина Сергеевна Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Шляпина Наталья Викторовна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Медицинская сестра детского сада
Шмидт Юлия Эдуардовна Отделение медико-социальной помощи ДПО №59 Врач-педиатр
Шулбаева Евгения Валерьевна Женская консультация Врач-акушер-гинеколог
Щелокова Ольга Александровна Стоматологическое отделение Медицинская сестра
Щербак Вадим Владимирович Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Щучкина Виктория Викторовна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Юлина Арина Петровна Стоматологическое отделение Врач-стоматолог-хирург
Юркевич Александр Иванович Отделение скорой медицинской  помощи Врач скорой медицинской помощи
Юркевич Мария Николаевна Центр общей врачебной (семейной) практики (ул. Гражданский проспект, д.104, корп.1, лит.А) Медицинская сестра врача общей практики
Юрьева Марина Николаевна Хирургический кабинет ДПО №59 Медицинская сестра
Якименко Елена Геннадьевна 3-е терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра
Яковлева Анна Сергеевна Педиатрическое отделение ДПО №59 Медицинская сестра участковая
Якубович Татьяна Александровна Диабетологический центр ПО №57 Врач-эндокринолог
Яльчибаева Руфина Фаруковна 4-е терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый
Ямалеева Регина Маратовна Процедурный кабинет ПО №57 Медицинская сестра процедурной
Янча Антон Григорьевич Отделение скорой медицинской  помощи Фельдшер скорой медицинской помощи
Янюк Клим Валерьевич Центр амбулаторной хирургии Врач-уролог

Контрольные прокаты фигуристов в Лужниках.

Фоторепортаж

09 сентября 2019

В выходные прошли контрольные прокаты российских фигуристов. В субботу, 7 сентября, спортсмены представили короткие программы, в воскресенье, 8 сентября, произвольные. На прокаты аккредитовалось около 70 представителей СМИ. Прямые трансляции в интернет вел Первый канал.

В традиционных предсезонных прокатах приняли участие 9 танцевальных пар (Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин не показали произвольную программу по болезни партнера), 7 фигуристов, 6 спортивных пар и 8 фигуристок . 

В прокатах произвольной программы чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева впервые исполнила два акселя в три с половиной оборота, один из которых в каскаде, при этом откатав программу чисто. Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова прыгнула три четверных прыжка — лутц и два тулупа.   

Прокатам на публике предшествовали сборы на олимпийской базе в Новогорске, где спортсмены вместе с техническими специалистами, судьями и представителями ФФККР подробно разбирали программы.

Фоторепортаж Михаила ШАРОВА и Татьяны ФЛАДЕ

Малая спортивная арена Лужников,

которая вмешает около 8,5 тысяч зрителей,

была заполнена до отказа

Алина Загитова

Виктория Синицина — Никита Кацалапов (танцы)

Евгения Медведева

Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро (танцы)

Анна Щербакова

Софья Евдокимова — Егор Базин (танцы)

Елизавета Туктамышева

Евгения Тарасова — Владимир Морозов (парное катание)

Алена Косторная

Анастасия Шпилевая — Григорий Смирнов (танцы)

Александра Трусова

Сергей Воронов

Софья Шевченко — Игорь Еременко (танцы)

Софья Самодурова

Бетина Попова — Сергей Мозгов (танцы)

Михаил Коляда

Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин (парное катание)

Александр Самарин

Александра Бойкова — Дмитрий Козловский (парное катание)

Станислава Константинова

Андрей Лазукин

Ксения Столбова — Андрей Новоселов (парное катание)

Дмитрий Алиев

Анастасия Мишина — Александр Галлямов (парное катание)

Ксения Конкина — Павел Дрозд (танцы)

Роман Савосин

Алиса Ефимова — Александр Коровин (парное катание)

Макар Игнатов

Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин (танцы)

Анабель Морозов — Андрей Багин (танцы)

Александр Кузнецов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов

Михаил Коляда, Игорь Образцов и Наталья Лебедева

Валентина Чеботарева и Станислава Константинова

Виктория Синицина — Никита Кацалапов, Ксения Конкина — Павел Дрозд

Евгений Рукавицын и Дмитрий Алиев

Евгения Медведева и Трейси Уилсон

Елизавета Туктамышева

Софья Евдокимова — Егор Базин

Михаил Коляда

Евгения Тарасова — Владимир Морозов

Алина Загитова

Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин

Сергей Воронов

Анастасия Мишина — Александр Галлямов

Евгения Медведева

Александр Самарин

Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро

Софья Самодурова

Анастасия Шпилевая — Григорий Смирнов

Роман Савосин

Александра Бойкова — Дмитрий Козловский

Анна Щербакова

Дмитрий Алиев

Алена Косторная

Анабель Морозов — Андрей Багин

Алиса Ефимова — Александр Коровин

Станислава Константинова

Софья Шевченко — Игорь Еременко

Александра Трусова

Ксения Конкина — Павел Дрозд

Макар Игнатов

Бетина Попова — Сергей Мозгов

Андрей Лазукин

Виктория Синицина — Никита Кацалапов

Фото Михаила ШАРОВА (Лужники) и Татьяны ФЛАДЕ (Новогорск)

 

 

SEC.

gov | Порог частоты запросов превысил

Чтобы обеспечить равный доступ для всех пользователей, SEC оставляет за собой право ограничивать запросы, исходящие от необъявленных автоматических инструментов. Ваш запрос был идентифицирован как часть сети автоматизированных инструментов, выходящих за рамки допустимой политики, и будет управляться до тех пор, пока не будут предприняты действия по объявлению вашего трафика.

Пожалуйста, заявите о своем трафике, обновив свой пользовательский агент, включив в него информацию о компании.

Для получения рекомендаций по эффективной загрузке информации из SEC.gov, включая последние документы EDGAR, посетите страницу sec.gov/developer. Вы также можете подписаться на получение по электронной почте обновлений программы открытых данных SEC, включая передовые методы, которые делают загрузку данных более эффективной, и улучшения SEC.gov, которые могут повлиять на процессы загрузки по сценарию. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected] gov.

Для получения дополнительной информации см. Политику конфиденциальности и безопасности веб-сайта SEC. Благодарим вас за интерес, проявленный к Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Идентификатор ссылки: 0.67fd733e.1647555829.5a9c550a

Дополнительная информация

Политика интернет-безопасности

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на мониторинг и аудит безопасности. В целях безопасности и для обеспечения того, чтобы общедоступные услуги оставались доступными для пользователей, эта правительственная компьютерная система использует программы для мониторинга сетевого трафика для выявления несанкционированных попыток загрузить или изменить информацию или иным образом нанести ущерб, включая попытки отказать в обслуживании пользователям.

Несанкционированные попытки загрузки информации и/или изменения информации в любой части этого сайта строго запрещены и подлежат судебному преследованию в соответствии с Законом о компьютерном мошенничестве и злоупотреблениях от 1986 года и Законом о защите национальной информационной инфраструктуры от 1996 года (см. S.C. §§ 1001 и 1030).

Чтобы гарантировать, что наш веб-сайт хорошо работает для всех пользователей, SEC отслеживает частоту запросов на контент SEC.gov, чтобы гарантировать, что автоматический поиск не повлияет на способность других получать доступ к контенту SEC.gov. Мы оставляем за собой право блокировать IP-адреса, отправляющие чрезмерные запросы. Текущие правила ограничивают количество пользователей до 10 запросов в секунду, независимо от количества компьютеров, используемых для отправки запросов.

Если пользователь или приложение отправляет более 10 запросов в секунду, дальнейшие запросы с IP-адреса (адресов) могут быть ограничены на короткий период.После того, как количество запросов упадет ниже порогового значения на 10 минут, пользователь может возобновить доступ к контенту на SEC.gov. Эта практика SEC предназначена для ограничения чрезмерных автоматических поисков на SEC.gov и не предназначена и не ожидается, что она повлияет на отдельных лиц, просматривающих веб-сайт SEC. gov.

Обратите внимание, что эта политика может измениться, поскольку SEC управляет SEC.gov, чтобы обеспечить эффективную работу веб-сайта и его доступность для всех пользователей.

Примечание: Мы не предлагаем техническую поддержку для разработки или отладки процессов загрузки по сценарию.

SEC.gov | Порог частоты запросов превысил

Чтобы обеспечить равный доступ для всех пользователей, SEC оставляет за собой право ограничивать запросы, исходящие от необъявленных автоматических инструментов. Ваш запрос был идентифицирован как часть сети автоматизированных инструментов, выходящих за рамки допустимой политики, и будет управляться до тех пор, пока не будут предприняты действия по объявлению вашего трафика.

Пожалуйста, заявите о своем трафике, обновив свой пользовательский агент, включив в него информацию о компании.

Для получения рекомендаций по эффективной загрузке информации из SEC.gov, включая последние документы EDGAR, посетите страницу sec. gov/developer. Вы также можете подписаться на получение по электронной почте обновлений программы открытых данных SEC, включая передовые методы, которые делают загрузку данных более эффективной, и улучшения SEC.gov, которые могут повлиять на процессы загрузки по сценарию. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Для получения дополнительной информации см. Политику конфиденциальности и безопасности веб-сайта SEC. Благодарим вас за интерес, проявленный к Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Идентификатор ссылки: 0.67fd733e.1647555829.5a9c5ab4

Дополнительная информация

Политика интернет-безопасности

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на мониторинг и аудит безопасности. В целях безопасности и для обеспечения того, чтобы общедоступные услуги оставались доступными для пользователей, эта правительственная компьютерная система использует программы для мониторинга сетевого трафика для выявления несанкционированных попыток загрузить или изменить информацию или иным образом нанести ущерб, включая попытки отказать в обслуживании пользователям.

Несанкционированные попытки загрузки информации и/или изменения информации в любой части этого сайта строго запрещены и подлежат судебному преследованию в соответствии с Законом о компьютерном мошенничестве и злоупотреблениях от 1986 года и Законом о защите национальной информационной инфраструктуры от 1996 года (см.S.C. §§ 1001 и 1030).

Чтобы гарантировать, что наш веб-сайт хорошо работает для всех пользователей, SEC отслеживает частоту запросов на контент SEC.gov, чтобы гарантировать, что автоматический поиск не повлияет на способность других получать доступ к контенту SEC.gov. Мы оставляем за собой право блокировать IP-адреса, отправляющие чрезмерные запросы. Текущие правила ограничивают количество пользователей до 10 запросов в секунду, независимо от количества компьютеров, используемых для отправки запросов.

Если пользователь или приложение отправляет более 10 запросов в секунду, дальнейшие запросы с IP-адреса (адресов) могут быть ограничены на короткий период. После того, как количество запросов упадет ниже порогового значения на 10 минут, пользователь может возобновить доступ к контенту на SEC.gov. Эта практика SEC предназначена для ограничения чрезмерных автоматических поисков на SEC.gov и не предназначена и не ожидается, что она повлияет на отдельных лиц, просматривающих веб-сайт SEC.gov.

Обратите внимание, что эта политика может измениться, поскольку SEC управляет SEC.gov, чтобы обеспечить эффективную работу веб-сайта и его доступность для всех пользователей.

Примечание: Мы не предлагаем техническую поддержку для разработки или отладки процессов загрузки по сценарию.

10 км ледяной Valdaice

EN

EN

ICE Valdaice 2021 — 10 км ледяной Valdaice

City / Country

Vayday, RU

Дата

23 февраля, 2021

гонки категории
Расстояние (км)

10.00 km

Увеличение высоты (метры)

50 м

9002 50 м

Национальность

Национальность

Возрастная категория

Индекс

7

1

00:55:53

Maxim Glinesky Russian

23-34 M

Вход до
Посмотреть индекс «

15

2

00:57:23

Фёдор АНДРЕЯНОВ Русский

23-34 М

9000 2 Вход до
см. Индекс «

3

3

3

00:57:56

Aleksandr Komel Russian

23-34 M

Вход до
Посмотреть индекс»

4

01:01

01:01

Artem Sekacev Russian

23-34 M

Вход до
Посмотреть индекс «

5

01:02:20

ILYA Sizemov Russian

-U23 M

2

22

22

6

01:03:10

Станислав Косирев Russian

23-34 M

23-34 M

Вход в
Посмотреть индекс «

7

3

01:05:16

Станислав Дементеев Russian

23-34 м

23-34 м

2

2


5

0

8

01:05:33

Savey Butin Russian

-U18 M

Вход на
см. Индекс «

0

9

9

01:05

01:05:45

Evgeny Ribiksky Russian

23-34 M

Войти в
Индекс «

10

10

01:06:23

Alexey Lebeedev Russian

40-44 M

Вход до
Посмотреть индекс»

11

01:07:17

Алексей Русаков Russian

40-44 м

Войти в
Посмотреть индекс «

90 090

12

01:10:53

Ruslan Gormin Russian

45-49 M

Вход в
Посмотреть индекс «

13

01 : 11: 04

Andrey Sevostyanov Russian

55-59 M

22


см. Индекс «

14

3

01:112

Андрей Грюдистов Russian

35-39 м

35-39 м


см. Индекс «

15

3

01:12:14

Владимир Элизаров Russian

23-34 M

Вход на
Посмотреть индекс «

16

16

01:12:35

Полина Petrochenkova Russian

23-34 W

Вход до
см. Индекс «

17

17

01:13:32

Alexey Artamonov Russian

23-34 м

Вход до
см. Индекс «

18

18

Maxim Rogachev Russian

40-44 M

Вход в
Посмотреть индекс»

19

19

01:14:26

-U18 W

Вход до
Посмотреть индекс «

20

01 : 15: 42

Георгий Ясеновец Russian

23-34 M

вход до
см. Индекс «

21

9 9 0122

01:16:49

Matvey Kondratev Russian

-U23 M

Вход до
Посмотреть индекс «

22

01:17:47

Artem Safonov Russian

23-34 M

22
см. Индекс «

23

01:18:51

Алексей Гусеев Russian

50-54 м

Вход в

См. К
см. Индекс «

25

25

01:19:06

Алексей Уханов Russian

40-44 м

Вход в
см. Индекс «

26

Ekaterina Agafonova Russian

-RUB20 W

Вход в
Посмотреть индекс»

27

01:19:08

Dmitry Barulin Russian

40-44 м

Вход до
Посмотреть индекс «

28

01 : 19: 27

Ekaterina Kolesnikova Russian

23-34 W

2

22

22
см. Индекс «

29

01:19:34

Renat Posomarenko Russian

-U18 M

-U18 M

Вход в
См. Индекс «

30

30

01:19:43

Dmitry Fedorov Russian

23-34 M

23-34 м

2

2

2
см. Индекс «

31

01:19:54

Андрей Малышон Russian

40-44 M

Вход в

См. Войти в
см. Индекс «

33

33

3

01:20:06

anna petrovich Russian

—-

Вход до
Посмотреть индекс»

34

01:20:14

Вероника АНТОНОВА Русский

45-49 Вт

2 90 Seed EX «

35

01:20:25

Nikolay Voloshin Russian

23-34 M

Вход в
Посмотреть индекс»

36

01:21

01:21:09

Алексей Городной Russian

40-44 м

Вход до
Посмотреть индекс «

37

01:21:15

Юрий Кудряшов Russian

40-44 M

2


см. Индекс «

38

3

01:21:24

Иван Березкин Russian

-U18 M

Вход до
см. Индекс «

39

39

01:22:22

Владислав Грицына 9 0129 Russian

45-49 M

45-49 м


Посмотреть индекс «

40

3

01:22:25

2 Владимир Мельничук Russian

23-34 м

Вход на

Посмотреть индекс «

41

41

2 Сергей Поздеев Russian

23-34 M

Войти в
См.

42

:50

01:22 Polina Klyukina Russian

23-34 W

Вход до
Посмотреть индекс «

43

01:23:38

01:23:38

Наталья Ivlieva Russian

40-44 W

2

Вход в
Посмотреть индекс «

9011 9

44

01:23:39

Виталий Ивлиев Russian

50-54 м

Вход до
см. Индекс «

45

01: 24:15

Mikhail Frolov Russian

35-39 м

2

2

46

3

01:24:16

Сергей Дерри Russian

23-34 M

23-34 M

2

Вход до
см. Индекс «

47

47

01:25:08

Андрей Канунников Russian

35-39 м

Вход на
см. Индекс «

48

48

01:25:31

Павел Топчубаев Russian

—90 м

Вход в

См.

50

50

01:25 Ольга Шамшурина Russian

40-44 W

Вход до
Посмотреть индекс «

51

01:26:04

01:26:04

Alisa Komel Russian

23-34 W

2

22

Вход в
Посмотреть индекс «

52

3

01:27:15

Evgeny Fedorov Russian

23-34 M

2 23-34 M

22

22

Вход в
см. Индекс «

53

01:28: 06

Ruslan Syryapin Russian

35-39 м


см. Индекс «

54

3

01:28:27

Надежда Иванова

23-34 w

23-34 W

Вход в
см. Индекс «

55

55

01:28:38

2 Artyom Zaklinsky Russian

-RUB18 м

Вход на
см. Индекс «

5

56

56

3

01:28:38

Egor Abramov Russian

-U18 M

Вход в
Посмотреть индекс»

57

01:28:46

Марина Баринова Russian

35-39 W

Войдите в
S EE index «

58

01:28:51

Evgeniya Aleynikova Russian

23-34 W

Вход до
см. Индекс»

59

01:29:00

Сергей Попов Russian

40-44 м

Вход до
Посмотреть индекс «

60

01:29: 01

Maria Kolyada Russian

40-44 W

90-44 W

2

2


см. Индекс «

61

61

01:29:05

Даниэль Садыков Русский

35-39 M

35-39 м

Вход в
см. Индекс «

0

62

62

01:29:12

Aleksandr Mitrofanov Russian

45-49 м

45-49 м

2
Посмотреть индекс «

0

63

63

01:29:15

Tatiana Voznyuk Russian

35-39 W

Вход на
Посмотреть индекс «

0

64

64

3

01:29 anastasia Suleymanova Russian

35-39 W

95-35

Вход в
Индекс «

65

01:29:49

Ольга Михайлова Russian

35-39 W

Вход до
Посмотреть индекс»

66

01:29:49

Ольга КЛИМКИНА Русский

35-39 Вт

2 1 см. индекс 2″ 309070

67

01:29:59

Evgeny Mayorov Russian

23-34 M

Вход до
см. Индекс «

68

01 : 30: 14

Alexey Vzvodnov Russian

35-39 M

22
см. Индекс «

69

3

01:30:22

Наталья Шилина Russian

35-39 W

35-39 W

Вход в
Посмотреть индекс «

70

01:30:23

Elena Gocheva Russian

40-44 W

Вход на
Посмотреть индекс «

1 71

71

01:30:38

Дмитрий Кузнецов Russian

40-44 M

Вход на

72

72

3

01:31:04

Андрей Алейников Russian

23-34 м

Войти в
см. Индекс «

73

73

3

01:31:20

Ekaterina Sceherina Russian

40-44 W

Вход в
Посмотреть индекс»

74

01:31:23

Evgeny Mikhailov Russian

35-39 м

Вход до
Посмотреть индекс «

75

01 : 31: 44

Алексей Герасимов русский

9013

Вход до
см. Индекс «

76

9012 2

01:31:57

Evgeny Golubev Russian

23-34 M

70122

77

77

01:31:58

Марина Иванюшенкова Russian

55-59 W

2

2


см. Индекс «

78

78

01:32:05

Андрей Розенштейн Russian

35-39 M

Вход в

Вход в
См. Индекс «

79

79

3

01:32:13

Марина Goryacheva Russian

35-39 W

Войти в
см. Индекс «

80090

80

01:32:34

Daniil liberman Russian

35-39 м

90 122

Вход в

Посмотреть индекс «

81

81

3

01:32:47

Anton Belikov Russian

40-44 M

Войти в
См.

82

:50

01:32:50

Maria Syryapina Russian

35-39 W

Вход до
Посмотреть индекс «

83

01:32:50

Валентина Ромина русский

23-34 W

2

22


см. Индекс «

84

84

01:32:57

Наталья Козлова Russian

45-49 W

70122

Вход в
см. Индекс «

85

01:32:58

Maria Gross Russian

45-49 W

45-49 W

2


см. Индекс «

86

3

01:33:10

Юлиана Тутрина Russian

23-34 W

Вход в

Вход в
см. Индекс «

0

87

9000

01:33:13

Igor Ivanov Russian

40-44 м

Войти до
см. Индекс «

88

01:33:17

Юлия Губенкова Russian

35-39 W

Войти в
Посмотреть индекс»

89

01:33:29

Nikolaj Telepen Russian

35-39 м

Войти в
Посмотреть индекс «900 03

90

01:33:30

Александр Наконечный русский

45-49 м

Вход до
Посмотреть индекс «

91

01:33:31

Сергей Соколов Russian

23-34 M

Вход в
Посмотреть индекс «

92

92

01:33:31

Yulia Zakharova Russian

35-39 W

35-39 W

2
See Index «

93

3

01:33:32

Наталья Черкасова Russian

35-39 W

Вход в
см. индекс»

94

01:34:24 20003 9 10 Ольга 279 9 ranucial

35-39 W

Вход на
Посмотреть индекс «

95

95

01:34:33

Сергей Гейло Russian

40-44 м

Вход в
см. Индекс «

96

96

3

01:35:17

yulia Klimanova Russian

35-39 W

Войти в
Посмотреть индекс

97

01:35:38

Konstantin Babenko Russian

23-34 M

Вход в
Посмотреть индекс «

98

01:35:56

01:35:56

Iuliia Gracheva Russian

23-34 W

2

Вход до
см. Индекс «

90 002 99

01:36:11

Дина Shangaraeva Russian

35-39 W

Вход в
Посмотреть индекс «

100

01:36 : 36

Сергей Крылов Russian

40-44 M

2

22

101

101

01:37:12

Сергей Махомет Russian

40-44 м

Вход до
Посмотреть индекс «

102

01:37:16

2 Светлана Барулина Russian

45-49 W

Вход в

Посмотреть индекс «

15

103

01:37:24

Renat Ilgamov Russian

35-39 M

Вход на
Посмотреть индекс «

0

104

3

01:37:26

01:37:26

Daniil Proskurin Russian

23-34 M

Войти в
Индекс «

105

01:37:43

Svetlana Kuznetsova Russian

35-39 W

Вход в
Посмотреть индекс»

106

01:37:45

01:37:45

Polina Antyukhova Russian

35-39 W

22


см. Индекс «

107

01:37:55

Polina Gnevko Russian

35-39 W

2

Вход в
см. Индекс «

108

9012 3

01:38:56

Svetlana Pozdnyakova Russian

35-39 W

2 95-39 W

Вход до
см. Индекс «

109

3

01:38:59

Elizaveta Troshina Russian

35-39 W

35-39 W

2
Посмотреть индекс «

110

3

01:38:59

Вячеслав Нежальский Russian

23-34 M

Вход в

Посмотреть индекс «

0 5

0

111

01:39:28

2 Artem Semak Russian

35-39 м

Войти К
см. Индекс «

0

112

112

3

01:39:43

Любов Бахарева Russian

40-44 W

901 22

Вход в

Посмотреть индекс «

113

3

01:40:06

2 Юля Гаврилова Russian

23-34 W

Войти в
См.

114

01:40:06

Maksim Maksimov Russian

35-39 M

Вход в
Посмотреть индекс «

115

01:40:33

Zhanna Barybina Russian

23-34 W

22

116

3

01:40:33

Станислав Асташкин Russian

35-39 M

Вход в
Посмотреть индекс «

117

01:40 : 40

Alena Khulap Russian

45-49 W

45-49 W

2

2

118

118

01:40:41

Станислав Базхулин Russian

40-44 M

40-44 M

Вход в
Посмотреть индекс «

119

119

3

01:40:45

Ksenia Trofimova Russian

35-39 W

Вход до
см. Индекс «

120

120

3

01:40:58

2

Ivan Lobko Russian

23-34 M

Войти в
См.

122

121

01:40:59

Ирина Ахманова Russian

40-44 W

Войти в 901 37 см. Индекс «

122

01:41:05

Polina Odinochenko Russian

23-34 W

Вход до
Посмотреть индекс»

123

01:41

01:41

Russian Russian

Вход до
Посмотреть индекс «

124

01:41 : 33

Olga Kotliar Russian

40-44 W

40-44 W


см. Индекс «

125

125

01:41:56

Ekaterina Nikanorova Russian

35-39 W

Вход до
см. Индекс «

126

126

01:42:16

Anastasia Kucherova Russian

23-34 W

23-34 W


Посмотреть индекс «

127

3

01:42:35

Alexandra Prokopenko Russian

35 -39 w

Вход в

Посмотреть индекс «

0 1 128

128

01:42:38

Svetlana Palesheva Russian

23-34 W

Войдите в систему
см. Индекс «

0

129

129

01:42:41

Varvara Abakumova Russian

-AU23 W

Вход в
Посмотреть индекс»

15

130

01:42:49

Ольга АКАШИНА Русский

35-39 W

37 Вход в i9 NDEX «

131

:55

Russian

40-44 W

Вход в
Посмотреть индекс»

132

01:42:56

Ekaterina Aksenova Russian

40-44 W

70122

Вход в
Посмотреть индекс «

133

01:43:07

Nadezhda Surikova Russian

40-44 W

40-44 W


см. Индекс «

134

134

01:43:24

Дарья Шикунова Russian

23-34 W

Вход в
Посмотреть индекс «

135

01:43:35

Виктория Сокол OVA Russian

35-39 w

35-39 W

Вход в
см. Индекс «

136

136

01:44:35

Роман Вихрев Russian

35-3- 39 м

Вход на
см. Индекс «

0

137

3

01:44:35

2 Marina Leibova Russian

35-39 W

Войти в
Смотреть индекс «

138

Валерия Муравьева Russian

40-44 W

Вход до
Посмотреть индекс»

139

01:44:36

Oleg BALANDIN Russian

35-39 M

Login to
see index»

9 0090

140

01:44:49

Elizaveta ZEMLYANSKAYA Russian

23-34 W

Login to
see index»

141

01:44:58

Elena PATANA Russian

35-39 W

Login to
see index»

142

01:45:05

Kirill TESYUL Russian

23-34 M

Login to
see index»

143

01:45:11

Olga NETYAGA Russian

60-64 W

Login to
see index»

144

01:45:12

Rustam MAGOMEDOV Russian 9 0131

35-39 M

Login to
see index»

145

01:45:15

Olga GRIDINA Russian

40-44 W

Login to
see index»

146

01:45:41

Natalia KULAGINA Russian

35-39 W

Login to
see index»

147

01:45:52

Daria STOLOVITSKAYA Russian

23-34 W

Login to
see index»

148

01:45:55

Aleksandra BURMINA Russian

35-39 W

Login to
see index»

149 9 0003

01:46:36

Irina BOBROVA Russian

40-44 W

Login to
see index»

150

01:47:41

Igor LIUKANOV Russian

60-64 M

Login to
see index»

151

01:48:01

Olga GONCHAROVA Russian

40-44 W

Login to
see index»

152

01:48:04

Dmitry IGNATIEV Russian

35-39 M

Login to
see index»

153

01:48:24

Galina FROLOVA Russian

45-49 W

90 122

Login to
see index»

154

01:49:02

Aleksandra ASONOVA Russian

23-34 W

Login to
see index»

155

01:49:06

Ivan SENNIKOV Russian

40-44 M

Login to
see index»

156

01:49:24

Ekaterina PONINA Russian

35-39 W

Login to
see index»

157

01:49:49

Boris SEMENOVSKY Russian

70-74 M

Login to
see index»

158

01:50 :19

Lyudmila SOROKINA Russian

23-34 W

Login to
see index»

159

01:51:20

Ekaterina PETROVICH Russian

45-49 W

Login to
see index»

160

01:53:04

Maria BARZAKOVSKAYA Russian

40-44 W

Login to
see index»

161

01:53:46

Natalie CHUPOVA Russian

23-34 W

Login to
see index»

162

01:54:10

Maksim GLINKA Russian

23-34 M

Login to
see index»

163

01:55:48

Yana ZELIKOVA Russian

35-39 W

Login to
see index»

164

01:55:59

Anastasia MELNICHUK Russian

23-34 W

Login to
see index»

165

01:56:46

Elena BARYSHNIKOVA Russian

45-49 W

Login to
see index»

166

01:57:22

Anna PLAKHOTNIKOVA Russian

23-34 W

Login to
see index»

167

01:58:04

90 122 Ekaterina TRAPEZNIKOVA Russian

23-34 W

Login to
see index»

168

01:59:56

Ekaterina BLAGODYR Russian

35-39 W

Login to
see index»

169

01:59:56

Anna ROMASHINA Russian

23-34 W

Login to
see index»

170

02:01:13

Natalia BANKIS Russian

40-44 W

Login to
see index»

171

02:02:38

Elena TANCEREVA Russian

23-34 W

Login to 9013 7 see index»

172

02:04:00

Galina FEDOSEEVA Russian

-U18 W

Login to
see index»

173

02:04:26

Ekaterina VASILYEVA Russian

35-39 W

Login to
see index»

174

02:08:07

Evgeniya BARABANOVA Russian

23-34 W

Login to
see index»

175

02:09:13

Nadezhda SHCHERBAKOVA Russian

55-59 W

Login to
see index»

176

02:09:18

90 127 Evgeniya KHVADZHAEVA Russian

55-59 W

Login to
see index»

177

02:10:21

Anastasia CABENINA Russian

23-34 W

Login to
see index»

178

02:12:21

Anatoly RUMYANTSEV Russian

35-39 M

Login to
see index»

179

02:13:25

Maria TURSUNOVA Russian

35-39 W

Login to
see index»

180

02:13:27

Olga KISLITSYNA Russian

40-44 W

Login to
se e index»

181

02:13:45

Ekaterina CHEKLETSOVA Russian

45-49 W

Login to
see index»

DNF

— — —

Anna SAFRONOVA Russian

-U23 W

Login to
see index»

  • ©2021 — UTMB® | ALL RIGHTS RESERVED

2015 UK Open Dance Championship Professional and Amateur Ballroom

This is a set of 2 DVDs showing the quarter-finals, semi-finals and finals of UK Open Standard Championships, which took place in Bournemouth, England in January 2015.Эти два DVD охватывают профессиональные бальные и любительские бальные мероприятия. вкл. 24 последних в Финал, презентационные танцы, вручение призов, танец победителей, интервью с победителями и эксклюзивные дополнения.

См. также профессиональную латынь и любительскую латынь.

Открытый чемпионат Великобритании среди профессионалов по бальным танцам

Четвертьфинал

  • Виктор Кишка и Дженни Фаверо, Италия
  • Марек Косаты и Паулина Глазик, Польша
  • Гаэтано Явароне и Эмануэла Наполитано, Италия
  • Крейг Шоу и Евгения Шоу, Англия
  • Александр Воскальчук и Вероника Егорова, США
  • Федерико Ди Торо и Анри Кокконен, Англия
  • Станислав Зелянин и Ирина Черепанова, Россия
  • Михаил Авдеев и Ольга Блинова, США
  • Артем Плахотный и Инна Берлизьева, США
  • Антон Лебедев и Анна Борщ, Канада
  • Густав Лундин и Валентина Оселедко, Швеция
  • Вэй Пин Ли и Сен Чжэн, Китай
  • Ван Цзин и Хао Юань Юань, Китай
Полуфинал
  • Александр Жиратков и Ирина Новожилова, Россия
  • Марат Гимаев и Алина Басюк, США
  • Эльдар Джафаров и Анна Сазина, Азербайджан
  • Анджело Мадония и Мария Митрохина, Англия
  • Уоррен Бойс и Кристи Бойс, Англия
  • Алессио Потенциани и Вероника Власова, Россия
Final
  1. Арунас Бизокас и Катюша Демидова, США
  2. Виктор Фунг и Анастасия Муравьева, США
  3. Андреа Гигиарелли и Сара Андраккио, Англия
  4. Домен Крапез и Наташа Карабей, Германия
  5. Валерио Колантони и Моника Нигро, Италия
  6. Чао Ян и Илин Тан, Китай
Открытый чемпионат Великобритании по бальным танцам среди любителей

Четвертьфинал

  • Цзяньань Пэн и Цзя Си Чжун, Китай
  • Андрей Волков и Анастасия Кравченко, Россия
  • Андрес Энд и Вероника Энд, США
  • Си Ченг Ли и Чжоу Мань Ни, Китай
  • Георгий Маркарян и Надежда Рухлова, Россия
  • Оскар Войцеховский и Каролина Холоди, США
  • Давид Моретти и Франческа Сфасция, Италия
  • Джек Бил и Наталья Сиянко, Англия
  • Чен Сянюй и Цзяо Юэхань, Китай
  • Шимон Калиновски и Гражина Грабицкая, Польша
  • Эдмунд Олт и Реум Хан, Южная Корея
  • Владимир Рудько и Мария Хирвонен, Финляндия
Полуфинал
  • Федор Исаев и Анна Зудилина, Россия
  • Станислав Портаненко и Наталья Коляда, Украина
  • Кайл Тейлор и Изабела Скиерска, Англия
  • Андрей Сырбу и Александра Хиксон, Англия
  • Диего Ариас Прадо и Екатерина Ермолина, Россия
  • Бен Тейлор и Стефани Боссен, Англия
Final
  1. Сергей Русу и Дорота Макар, Польша
  2. Душан Драгович и Грета Лауринайтите, Англия
  3. Чонг Хе и Цзин Шань, Китай
  4. Анджей Садецкий и Карина Наврот, Польша
  5. Лукаш Томчак и Александра Юрчак, Польша
  6. Алекс Фрейр Гуннарссон и Лиис Энд, Англия

Ссылка: 15UK-BL Цена 41 фунт стерлингов.95 без НДС

Запорожский индустриальный iPatents | ПатентГуру

A1″>
1 СУ1758915А1 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДЕРЖАТЕЛЬ Номер публикации/патента: СУ1758915А1 Дата публикации: 1992-08-30 Номер заявления: СУ4

2

Дата регистрации: 1991-05-22 Изобретатель: Резников Олег Л. Лапиков Игорь А Тарасов Вячислав К. Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МАЛОЕ Г ПРЕДПРИЯТИЕ ‘ПИОНЕР’ МПК: H05B7/10
2 СУ1724640А1 СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА ПЛАВЕННОЙ ИЗВЕСТИ Номер публикации/патента: СУ1724640А1 Дата публикации: 1992-04-07 Номер заявления: SU4815563 Дата регистрации: 17 апреля 1990 г. Изобретатель: Лагунов Юрий В. Жаворонков Юрий И. Галицкий Юрий П Ермоленко Валерий А Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I ЦЕНТР НТ ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЕЖИ ЗАПОРОЖСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА МПК: C04B32/02
3 СУ1738470А1 СПОСОБ ИЗВЛЕЧЕНИЯ КЕРАМИЧЕСКИХ КОРУНДОВЫХ СЕРДЕЧНИКОВ ИЗ ВНУТРЕННИХ ПОЛЫХ ПОЛОС ЛИТЫХ ИЗДЕЛИЙ Номер публикации/патента: СУ1738470А1 Дата публикации: 1992-06-07 Номер заявления: SU4863364 Дата регистрации: 11 июня 1990 г. Изобретатель: Иванов Анатолий I Клочихин Валерий Григорьевич Медведев, Виктор В. Севастьянов Виктор Николаевич Насекан, Юрий П. Пейчев, Георгий I Литвин Виталий М Калашников Геннадий П Замковой Василий Евгеньевич Коляда Валентина П Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I ЗАПОРОЖСКОЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ К БЮРО ‘ПРОГРЕСС’ МПК: B22D29/00
4 СУ1721099А1 ТЕРМОСТАТ ДЛЯ ТЕРМОМАГНИТНОЙ ОБРАБОТКИ МАГНИТОТВЕРДЫХ АНИЗОТРОПНЫХ СПЛАВОВ ТАКИХ, КАК ALNICO С СОДЕРЖАНИЕМ ТИТАНА ДО 2 % Номер публикации/патента: СУ1721099А1 Дата публикации: 1992-03-23 Номер заявления: SU4759377 Дата регистрации: 1989-09-05 Изобретатель: Гранковский, Вадим I Банников Сергей В. Орлиевский Олег И. Семкин, Сергей А Теребаев Валерий В. Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I НОВОЧЕРКАССКОЕ ПРОИЗВ ОБ ‘МАГНИТ’ МПК: C21D1/04
5 СУ1719046А1 СПОСОБ ПЕРЕРАБОТКИ ШЛАКА Номер публикации/патента: СУ1719046А1 Дата публикации: 15 марта 1992 г. Номер заявления: СУ4771926 Дата регистрации: 1989-11-13 Изобретатель: Куклинский, Владимир В. Жаворонков Юрий И. Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ‘ЗАПОРОЖСТАЛЬ’ ИМ.СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ МПК: B01J2/00
6 СУ1735690А1 ЭЛЕКТРОГАЗОВАЯ КОЛПАКОВАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ОТЖИГА РУЛОННОГО МЕТАЛЛА Номер публикации/патента: СУ1735690А1 Дата публикации: 1992-05-23 Номер заявления: СУ4730510 Дата регистрации: 17 августа 1989 г. Изобретатель: Иванов, Виктор И. Горшков Юрий Ф. Мовшович, Вилорд С Морозов Вячеслав Д Усенко Юрий И. Ермаков, Александр I Скуднов Владимир А. Ципер, Виктор М Скачков, Виктор А Кругляк Андрей Е Правопреемник: ДН МЕТАЛЛ ИНСТИТУТ ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МПК: F27B11/00
7 СУ1712435А1 ФЛЮС ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПОВЕРХНОСТИ РАСПЛАВА ЦИНКОВОГО СПЛАВА Номер публикации/патента: СУ1712435А1 Дата публикации: 15 февраля 1992 г. Номер заявления: SU46 Дата регистрации: 1989-03-31 Изобретатель: Лебедев Владимир А. Мищанин Василий Григорьевич Павленко Юрий П. Лисиенко Владимир Г. Ракипов Дильшат Ф Резниченко Игорь Г Крюченков Юрий В. Маликов Юрий К. Гаврилов Валерий Б Ширинкин Виктор А Правопреемник: УРАЛЬСКИЙ ПОЛТ И ИМ.С.М.КИРОВА ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I ЗАПОРОЖСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД МПК: C22B9/10
8 СУ1627951А1 УСТРОЙСТВО ДЛЯ ТЕРМОЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ ЧУГУННЫХ ОТЛИВОК Номер публикации/патента: СУ1627951А1 Дата публикации: 15 февраля 1991 г. Номер заявления: SU4619695 Дата регистрации: 1988-11-03 Изобретатель: Бердышев, Валерий Ф Бабенко, Валентин I Иргашбеков Бахтияр З. Малкина, Анна И. Райцес, Вениамин Б Третьякова Татьяна Львовна Правопреемник: МО И СТАЛИ СПЛАВОВ ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МПК: Г01Н25/32
9 СУ16А1 СПОСОБ НАГРЕВА МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ЛОМА Номер публикации/патента: СУ16А1 Дата публикации: 1991-12-07 Номер заявления: SU4759301 Дата регистрации: 1989-11-13 Изобретатель: Куклинский, Владимир В. Жаворонков Юрий И. Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ‘ЗАПОРОЖСТАЛЬ’ МПК: C21C5/28
10 СУ1557501А1 ПРИБОР ДЛЯ ПРОВЕРКИ ТОЛЩИНЫ ПОКРЫТИЯ НЕПРЕРЫВНЫХ ИЗДЕЛИЙ Номер публикации/патента: СУ1557501А1 Дата публикации: 15 апреля 1990 г. Номер заявления: SU4460333 Дата регистрации: 13 июня 1988 г. Изобретатель: Бердышев, Валерий Ф Бабенко, Валентин I Плотников, Сергей В. Мищенко, Валентин I Правопреемник: МО И СТАЛИ СПЛАВОВ ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МПК: Г01Н25/32
11 СУ1453628А1 ЭЛЕКТРОДНЫЙ ПОДВЕСНОЙ УЗЕЛ В РУДНО-ТЕРМИЧЕСКОЙ ПЕЧИ Номер публикации/патента: СУ1453628А1 Дата публикации: 1989-01-23 Номер заявления: SU4168155 Дата регистрации: 1986-12-26 Изобретатель: Беленький Лев З Рязанцев Леонид А Лебедев Владимир Николаевич Жук Анатолий Я. Сапко, Александр I Воронцов Борис Михайлович Щербинин, Владимир I Бендерский, Василий В. Правопреемник: ДН АЛЮМИНИЕВ ЗАВОД ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МПК: H05B7/10
12 СУ1500843А1 ВЕСОИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО Номер публикации/патента: СУ1500843А1 Дата публикации: 15 августа 1989 г. Номер заявления: СУ4281217 Дата регистрации: 13 июля 1987 г. Изобретатель: Шинкаренко, Владимир Львович Есаулов, Эдуард I Адамовский, Михаил А. Овсиенко Александр К. Возный, Николай Г. Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I КРИВОРОЖСКИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ‘КРИВОРОЖСТАЛЬ’ ИМ.В.И.ЛЕНИНА МПК: G01G3/14
13 СУ1421789А1 ТВЕРДЫЙ УГЛЕРОДСОДЕРЖАЩИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ Номер публикации/патента: СУ1421789А1 Дата публикации: 1988-09-07 Номер заявления: SU4213494 Дата регистрации: 1987-03-23 Изобретатель: Попов Александр Николаевич Попов, Александр А. Гасик, Михаил М Чепурной Анатолий К. Зингер, Михаил Х Милус, Игорь П Правопреемник: ДН АЛЮМИНИЕВ ЗАВОД ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МПК: B22F9/18
14 СУ1410997А1 УСТАНОВКА ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ УГОЛЬНОЙ СМОЛЫ Номер публикации/патента: СУ1410997А1 Дата публикации: 1988-07-23 Номер заявления: SU4079876 Дата регистрации: 1986-05-20 Изобретатель: Ревун, Михаил П. Рубчевский Валерий Н Компанияц, Александр I Мартынюк Валентин Т Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ КОКСОХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МПК: B01D3/14
16 СУ1426643А1 ИНЖЕКТОР ГАЗ/ЖИДКОСТЬ Номер публикации/патента: СУ1426643А1 Дата публикации: 1988-09-30 Номер заявления: SU4076028 Дата регистрации: 17 апреля 1986 г. Изобретатель: Дегтярев, Виктор С Волик, Виктор П. Ткалич Александр Николаевич Марченко Людмила Г. Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ‘ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ’ ИМ.А.Н.КУЗЬМИНА МПК: B05B1/14
17 СУ1409904А1 МЕТОД ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ПОКРЫТИЯ ДЛИННОМЕРНЫХ ИЗДЕЛИЙ Номер публикации/патента: СУ1409904А1 Дата публикации: 15 июля 1988 г. Номер заявления: SU4162651 Дата регистрации: 1986-12-16 Изобретатель: Бабенко, Валентин I Плотников, Сергей В. Бражевский, Валерий П Ежова Екатерина Е Мищенко, Валентин I Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I ОСОБОЕ К БЮРО КАБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ МПК: Г01Н23/20
18 СУ1440941А1 СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЛЕКСНОГО МОДИФИКАТОРА Номер публикации/патента: СУ1440941А1 Дата публикации: 1988-11-30 Номер заявления: SU4152772 Дата регистрации: 1986-11-28 Изобретатель: Кислицын, Виктор А. Ерко, Владимир I Солошенко Владимир П. Шубин Александр Евгеньевич Лихачев Анатолий Г. Лоттс, Юрий Ф. Минаев, Виктор М Литвиненко, Александр I Барашкин, Иван I Ключиков Владимир Николаевич Громаков, Николай П. Дрель Светлана Н Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I СТАХАНОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ ИМ.60-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ НИИ МЕТАЛЛУРГИИ,×.УЭУГСК МПК: C21C7/00
19 СУ1388233А1 СПОСОБ СВАРКИ ТРЕНИЕМ Номер публикации/патента: СУ1388233А1 Дата публикации: 15 апреля 1988 г. Номер заявления: SU4074636 Дата регистрации: 1986-06-04 Изобретатель: Бонами, Владимир М Рыжков Гений М Евтеев Олег Николаевич Шалашов Юрий П. Правопреемник: UK NII SP STALEJ,CüóABOB ô ´EPPOCüóABOB ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I МПК: Б23К20/12
20 СУ1323210А1 СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА СТАЛЬНОГО СЛИТКА Номер публикации/патента: СУ1323210А1 Дата публикации: 15 июля 1987 г. Номер заявления: SU4020435 Дата регистрации: 12 февраля 1986 г. Изобретатель: Вербицкий, Казимир П. Заозерный, Николай Т. Шевченко Владислав А Старцев, Александр Ф. Данченко Григорий Д Правопреемник: ЗАПОРОЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ I ЗАПОРОЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ‘ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ’ ИМ.А.Н.КУЗЬМИНА МПК: B22C3/00

Декабрь 2017 г. – Блоги и случайные статьи

Блог Театр Плюс №152. Следующий текст говорит сам за себя. Добавлю только, что очень жаль, что этот фильм, как и многие другие достойные фильмы в России за последние 20 с лишним лет, практически провалился.Были проблемы с дистрибьюторами, с другими, — я не знаю, правда. Я просто знаю, что замечательный фильм, сделанный с талантом, юмором и проницательностью, не дошел до зрителей, которого должен был. Я сделал кадр выше, на котором Виталий Мельников и Кирилл Пирогов беседуют после петербургской премьеры фильма Мельникова «Поклонник».

30 января 2012 г.
Джон Фридман

Возможно, я слишком близок к сегодняшней теме, чтобы поверить.Настоящим предупреждаю, что на премьере нового фильма Виталия Мельникова «Поклонник» в Санкт-Петербурге на прошлой неделе я присутствовал не как корреспондент The Moscow Times, а как муж актрисы Оксаны Мысиной.

Репортер, однако, редко сильно отстает от мужа.

Тем не менее, моя цель здесь не писать о веселье Оксаны — это я могу сказать, не так ли? — выступление экстравагантной поэтессы-декадентки, которая в самый неподходящий момент неоднократно приставала к великому писателю Антону Чехову.Я скорее хочу поговорить о прекрасном, атмосферном фильме Мельникова, который выводит на экран одно из самых правдоподобных и убедительных экранных изображений Чехова, которые я когда-либо видел.

«Поклонник» (что также можно перевести как «Дама-поклонница» — «Поклонница» по-русски) рассказывает о Чехове глазами женщины по имени Лидия Авилова. Она была автором нескольких рассказов, опубликованных в популярной печати в конце XIX века, и часто упоминается как одно из многих любовных увлечений Чехова.Ведутся серьезные научные споры о том, насколько Авилова действительно была близка к Чехову и насколько надежны ее воспоминания о том, что происходило между ними.

Мельникова, который создал свой сценарий по произведениям Авиловой, Чехова и писателя Ивана Бунина, это ничуть не интересует. Он тут же отмахивается от попыток привязать его к исторической достоверности (как будто это может быть абсолютным), начав свой фильм эпиграфом, взятым из слов Авиловой: «Это не воспоминания.Это мечты. Мечты моей жизни».

«Поклонник» — тонкий, тихий, но удивительно напряжённый фильм о серых уголках жизни вообще и, в частности, жизни двух людей, которых судьба на короткое время свела вместе. Как писал один петербургский критик, фильм «раскрывает красоту недосказанности, сдержанности, самопожертвования — ведь это фильм о любви, которой, по сути, никогда не было».

Фильм о любви, которой никогда не было.Разве это не звучит по-чеховски?

После показа у меня была отчетливо юмористическая возможность подслушать диалог между фотографом и Кириллом Пироговым, актером, играющим Чехова в фильме.

— Вы — вылитый Чехов, — восхищенно констатировал фотограф.

— О нет, — ответил Пирогов.

«Ты очень похож на него!»

«Нет, мы не похожи друг на друга».

— Я не имею в виду физически, обязательно, — ответил фотограф, меняя тактику.

«Нет, нет. Я совсем не похож на Чехова, — настаивал Пирогов.

— Но вы, я имею в виду, на экране, — в последний раз попытался сделать это фотограф.

«О, нет. Между мной и Чеховым нет ничего общего, — прямо заявил актер, фактически заглушив разговор.

Как бы то ни было, Пирогов дал богатый, убедительный, живой образ Чехова. Он сделал это, практически ничего не играя. Он избегает физических манер и никогда не принимает позы, которые он мог бы сымитировать с известных фотографий.Он редко носит знаменитое пенсне. Но Пироговская интерпретация Чехова, безусловно, гораздо глубже приближается к оригиналу.

Чехов Пирогова — слушатель. Он защищает свою частную жизнь. Он очень скромен в своих достижениях и полностью осознает, что у него хорошо получается. Когда он говорит или действует, он делает это убежденно и разумно. Его настолько не интересуют помпезность, церемонии и лесть, что он просто поворачивается и уходит от них — это не стоит той энергии, которую ему пришлось бы затратить, чтобы осудить это.Он мгновенно понимает, когда появляется что-то или кто-то, представляющий интерес. И он отвечает на это просто и открыто. У него острый глаз и острый слух. У него быстрый аналитический ум, который мы обычно видим глазами актера. Его характер сдержан и сдержан, но сложен и легко приспосабливается.

Я говорю об актерской интерпретации любимой исторической личности в кинематографическом антураже. Но всякий, кто восхищался Антоном Чеховым, наверняка узнает некоторые из своих впечатлений от этого человека в тех описаниях, которые я дал игре Пирогова.Это представление обладает почти волшебной способностью заставлять нас чувствовать, что мы близко знаем человека, которого не можем знать.

Авилова, грациозно и глубоко сыгранная Светланой Ивановой, — это что-то вроде собирательного портрета понимающей и чуткой личности, которую, наверное, хотел бы иметь в качестве поклонника каждый артист. Писатели часто говорят об одном или двух «читателях», для которых они пишут, — так сказать, об идеальном читателе.

Так Мельников представляет себе Авилову. Никаких претензий к Чехову в личном или профессиональном плане она не предъявляет.Она действительно ценит Чехова за то, что он делает и за то, кто он есть. Для нее это все одно и то же. По ее мнению, было бы глупо говорить об авторе так, как будто человека не существует, так же как было бы неправильно говорить о человеке, не принимая во внимание его писательские заслуги.

Поскольку Авилова замужем и является матерью двоих детей, когда она встречает Чехова, никогда не возникает никаких реальных вопросов о том, что она действует в соответствии со своим влечением. В конце концов, это был 19 век. Авилова и Чехов действительно обмениваются «личными» именами — они называют друг друга египтянами — и есть один момент, когда губы Чехова касаются ее щеки.Но значительная эротическая напряженность «Поклонника» целиком выражается в словах, интонациях, мыслях, взглядах и самых целомудренных действиях.

«Поклонник» — это еще и любовное письмо в Петербург. Мельников — один из великих режиссеров, живших в этом городе с начала 1960-х годов. В отличие от многих его фильмов, признанных классикой, сам Мельников упорно оставался в тени своего творчества. Каждый россиянин знает и любит такие фильмы, как «Хозяин Чукотки» (1966), «Семь невест для рядового Збруева» (1970) и «Старший сын» (1975), хотя может и не знать, кто их снял.

Действие многих его фильмов, таких как «Царская охота», «Бедный, бедный Павел» и «Поклонник», происходит преимущественно в Санкт-Петербурге. В «Поклоннике» Мельников, его операторы Сергей Астахов и Степан Коваленко, а также его художник Александр Загоскин создают длинные любовные панорамы города под серым небом и утопающих под снегом улиц. Река Нева, Петропавловская крепость, собор Спаса-на-Крови и знаменитый памятник Петру I Медный всадник появляются в фильме наряду с «анонимными» уличными сценами, которые показывают так называемую Северную столицу в ее самом романтичном и прекрасном .Город по праву становится дополнительным персонажем фильма.

Особенно меня впечатлила одна сцена на зимней ярмарке, во время которой Чехов и Авилова совершают короткую ухабистую прогулку на санях по заснеженной горке. Снег густой, реалистичный и немного грязный, как и любой снег, когда вокруг люди. Это не кинематографическое обеление, не подделка мыльной пены. Все в этом фильме одинаково правдоподобно и достоверно.

Я сказал Мельникову, что считаю его фильм любовным письмом в его родной город, но он меня поправил.

— Я даже не из Петербурга, — сказал он, улыбаясь. «Я из Сибири».

Тем не менее, это не отменяет моего наблюдения. Где бы Мельников ни родился и ни вырос, его видение Петербурга в «Поклоннике» захватывает дух и преподносится с явной любовью.

Мельников сказал, что фильм покупают дистрибьюторы в России «относительно хорошо». Московская премьера запланирована на март, и в этом же месяце фильм начнет показываться как минимум в петербургских кинотеатрах.По словам продюсера Ольги Аграфениной, интерес к фильму проявили несколько зарубежных кинофестивалей.

Если вас хоть сколько-нибудь интересует Антон Чехов, русская литература или вообще русская культура, мое предвзятое мнение, что вы не захотите пропустить «Поклонника», когда он будет, как говорится, в ближайшем театре.

MyFonts: шрифты ко Дню святого Валентина

Chameleon
[Прогноз шрифта]

Скрипт желаний
[Типсенсы]

Парфюмерия Скрипт Про
[Типсенсы]

Хируко Про
[Мысли]

Афродита Слим
[Типсенсы]

Кейли
[Надпись Великих озер]

Вермандуа
[Бумажный комбинат Сороки]

Кейли Форс
[Надпись Великих озер]

Аппетит
[Денис Серебряков]

Коринфия
[ТипSETit]

Деловой почерк
[Судтипос]

Нелли Сценарий Флориш
[Мастерская пирогов]

Оликана
[G-тип]

Любовники по сговору
[Харальд Гейслер]

FF Мистер К.
[ШрифтШрифта]

Альмибар
[Шрифты Corradine]

ASTYPE Орнаменты Награды A
[как тип]

БакалаврСкрипт
[Прогноз шрифта]

Аллюра
[ТипSETit]

Всегда
[Шрифты Scholtz]

Kyrial Display Pro
[Мостардизайн]

FM Эфир
[Шрифтмейкер]

Флери
[Дизайн Вишера]

LiebeOrnaments
[LiebeFonts]

Мадленетт
[Мастерская пирогов]

Серави
[Ставикс]

Кинотип болиголова
[Кинотип]

Щербет БФ
[Шрифты Bompartes]

Плебея
[Шрифты Corradine]

Монограммы Barocca
[Мастерская пирогов]

Посол Сценарий
[Канадский тип]

Нелли Скрипт
[Мастерская пирогов]

Привет, ты мне нравишься
[Развитый разум]

Ая Сценарий
[Мастерская пирогов]

Фелисита
[Дизайн Вишера]

Сценарий Даффи
[ShinnType]

Аппетит Новый
[Денис Серебряков]

София Про Конденсированный
[Мостардизайн]

Хэмптонс БФ
[Шрифты Bompartes]

Жентиль
[ПинтассильгоПринтс]

Миланетт
[Паратип]

Гавр Круглый
[знак]

Выпускник
[Прогноз шрифта]

Боливар
[Сезар Пуэртас]

Дорогая моя
[Типовые инновации]

Лиана
[Паратип]

Писатель свободы BF
[Шрифты Bompartes]

FF Мистер К Неофициальный Pro
[ШрифтШрифт]

Свева
[как тип]

Мадригал
[Шрифты Scholtz]

VIP
[Канадский тип]

Татьяна
[Паратип]

Валерия Скрипт
[Типы Лиан]

Легендария
[Шрифты Corradine]

Caslon Antique
[тип группы]

Кварц
[Шрифты Corradine]

Чикита
[Канадский тип]

Шрифт масала FF
[ШрифтШрифт]

Скрипт EF Петрас
[Эльснер+Флаке]

ASTYPE Орнаменты Награды C
[как тип]

Этерия
[Шрифты Corradine]

Card-O-Mat
[ПинтассильгоПринтс]

Коляда
[Ткачев]

Патрисиана
[Зеленый тип]

Сценарий Вагнера
[Канадский тип]

БФ Джеки Сью
[Шрифты Bompartes]

Черный лебедь БФ
[Шрифты Bompartes]

Caslon Antique
[линотип]

Сингела
[ПинтассильгоПринтс]

Скрипт Softipen
[АКТФ]

Мистраль
[URW++]

Драгоценности короны
[ТафиноТип]

P22 Макино
[ИХОФ]

Битник Барби
[Типовые инновации]

Эльфорт
[Интеллекта Дизайн]

Аромат
[Шрифты Scholtz]

Хельга
[Шрифты Corradine]

FF Джеки
[ШрифтШрифта]

Арк Монограмма SG
[Spiece Графика]

Пишущая рука
[Шрифты Scholtz]

Серофина
[знак]

Caslon Antique
[URW++]

Амьен
[Типодермический]

Рабочие
[Паратип]

Курьер
[Канадский тип]

Уилмингтон БФ
[Шрифты Bompartes]

МВБ Кафе Мими
[МВБ]

Хируко
[Мысли]

Рассказ Б.Ф.
[Шрифты Bompartes]

Макалу
[Юрай Кристина]

Валентинки FM PRO
[Шрифтмейкер]

Коммерческий скрипт
[Монотипия]

Южные ночи
[Брауар]

Дикая Песня
[Шрифты Scholtz]

ASTYPE Орнаменты Награды B
[как тип]

Маллен Хэнд
[Канадский тип]

Милафлер
[Паратип]

Доминик
[Канадский тип]

С уважением
[Канадский тип]

Эффект бабочки
[ПинтассильгоПринтс]

Скрипт сирены
[Канадский тип]

Перьевой шрифт
[Надпись Inc]

Соната Про
[профонтс]

Палисейд Про
[профонтс]

Способность
[Шрифты Scholtz]

Пишущая машинка секретной службы
[Коллекция Красного Петуха]

Юбилейные линии
[Коллекция Меканорма]

Байрон
[Коллекция Красного Петуха]

Веселый Роджер
[Коллекция Красного Петуха]

Артдеко
[Коллекция Меканорма]

Сценарий Уилларда Сниффина
[Коллекция Красного Петуха]

Алис
[Коллекция Красного Петуха]

Инициалы Риволи
[Коллекция Красного Петуха]

Сомбреро
[Основная графика]

Полима
[Основная графика]

Эночента
[знак]

Олидия
[знак]

Мемориа
[Шрифты Corradine]

Шелк
[Шрифты Scholtz]

Семейная собака
[ПиццаЧувак.дк]

Цветы А
[Дизайн Вишера]

Флоралиссимо
[Дизайн Вишера]

Классический декор Bodoni
[Дизайн Вишера]

Обезьяньи хвосты
[Дизайн Вишера]

Королевский Баварский
[Дизайн Вишера]

Легкая посадка
[URW++]

Стройный
[Шрифты Scholtz]

Копье
[Коллекция Красного Петуха]

Спенсериан Палмер Чистописание Pro
[Интеллекта Дизайн]

Сценарий Ballantines EF
[Эльснер+Флаке]

Мистраль
[линотип]

Баллон EF
[Эльснер+Флаке]

Кисть Скрипт EF
[Эльснер+Флаке]

Синие рамки для бокалов и виньетки
[знак]

Саундтрек
[ПинтассильгоПринтс]

Петерлон
[Интеллекта Дизайн]

Элина
[Паратип]

Иконы празднования морковного цветка
[Мастерская пирогов]

Мыло
[Типодермический]

Мелкие засечки
[Шрифты Corradine]

Красное дерево
[Канадский тип]

Комета
[Паратип]

Испанская роза
[ШрифтМеса]

Новелла
[Шрифтхаус]

Бренди БФ
[Шрифты Bompartes]

Коронет
[Монотипия]

Ретросценарий BF
[Шрифты Bompartes]

Коронет
[Adobe]

Мистраль
[ИТЦ]

Палтайм
[Типодермический]

Сердца и завитки
[Вне линии]

Коронет
[линотип]

Ганс Неоклассические флероны
[Интеллекта Дизайн]

Английский 157
[Паратип]

Кисть SB
[Коллекция цифровых шрифтов Scangraphic]

Стерлинговый шрифт
[Канадский тип]

Бланшар
[Канадский тип]

Праздник Пи
[Битовый поток]

Валентинс Б.В.
[Синие виниловые шрифты]

Рапидда
[Шрифты Corradine]

Свет любви
[ТипSETit]

Обожаю
[Канадский тип]

Лавина 4F
[4 февраля]

Наталья Свошес
[знак]

Экскалибур SCF
[Шрифты Scholtz]

Пьяный душ
[ПиццаЧувак.дк]

Воздушный шар
[URW++]

Даниэль Б.Ф.
[Шрифты Bompartes]

Тротуарное кафе BF
[Шрифты Bompartes]

Виант
[URW++]

Джеллигест
[ПиццаЧувак.дк]

Вегакут
[PizzaDude.dk]

Линия мечты
[Дизайн Вишера]

Филигрань
[Шрифты Scholtz]

Илиада
[Шрифты Scholtz]

кг Сердечные каракули
[Кимберли Гесвайн]

Лондондерри Эйр НФ
[Шрифты Никс]

Выкройка Love Birds
[ПинтассильгоПринтс]

Синий кубок нарисован
[знак]

Присса
[Шрифты Corradine]

Арабески
[Шрифты Scholtz]

Каракули-сердечки
[Вне линии]

Девичий разговор
[Шрифты Scholtz]

Джанда Любовь и дождь
[Кимберли Гесвайн]

Сценарий Монте-Карло NF
[Шрифты Никс]

DB Свадебные каракули
[Надписи наслаждения]

ДБ Цветы для девочек
[Надписи наслаждения]

Валентинки
[Основатели шрифтов Великого Альбиона]

Валентинки Флероны
[Основатели шрифтов Великого Альбиона]

LDJ Флирт
[Надписи наслаждения]

Аппетит Контраст
[Денис Серебряков]

Наталья
[знак]

Блик
[Паратип]

Маэстро
[Канадский тип]

Ультраксоид
[ПиццаЧувак.дк]

Любовники Про
[Шрифты Scholtz]

Сфинкс
[Коллекция Красного Петуха]

Евроскрипт Про
[профонтс]

Одетта
[Канадский тип]

Чувственный
[Шрифты Corradine]

День рождения
[Канадский тип]

Эспектро
[Шрифты Corradine]

Сан-Ремо Повседневная SG
[Spiece Графика]

BF Фиона Скрипт
[Латунные шрифты]

Локон
[Паратип]

Старый стиль Кентербери
[Коллекция Красного Петуха]

Адажио Про
[профонтс]

Галиция
[GRIN3 Новак]

Интим Скрипт
[Типы Лиан]

Классический шрифт
[Коллекция Меканорма]

Лента 131
[Битовый поток]

Рейв
[Джонафонтс]

Фунт
[Типодермический]

Помада
[Канадский тип]

Filmotype Zeal
[Кинотип]

Пишущая машинка
[ПиццаЧувак.дк]

Э.Ф. Гэндальф
[Эльснер+Флаке]

Райский сценарий
[Типы Лиан]

Лавбердс
[ПинтассильгоПринтс]

Балерина Про
[профонтс]


[Дизайн Вишера]

Gans Classic Fleurons
[Интеллекта Дизайн]

Коммерческий скрипт
[Битовый поток]

МВБ Хоцы Тотцы
[МВБ]

Семейный кот
[ПиццаЧувак.дк]

Антигуа
[Шрифты Corradine]

Абрикос
[Канадский тип]

Лурд
[знак]

FF Пратер Санс
[ШрифтШрифта]

Эйри
[Паратип]

Кудрявый Люли
[Шрифтхаус]

FF Эрикрайтхэнд
[ШрифтШрифта]

Кисть Скрипт
[Битовый поток]

Чайная ложка
[Канадский тип]

Сева
[Джонафонтс]

Кормовой Про
[Канадский тип]

Украшения в виде голубых кубков
[знак]

Гамбит Нуво SG
[Spiece Графика]

ДБ Римская философия
[Надписи наслаждения]

Концерто Про
[профонтс]

Симфония Про
[профонтс]

Белла Роуз
[ШрифтМеса]

Коммерческий скрипт
[URW++]

Бетина Скрипт
[Паратип]

АЛС Малина
[Ст.Студия Лебедева]

Мирабель
[Канадский тип]

Арабелла Про
[профонтс]

FF Провиденс Санс
[ШрифтШрифта]

Проколотый велосипед
[PizzaDude.dk]

Пьяный час
[ПиццаЧувак.дк]

PT Сценарий Муссон
[Паратип]

Кинотип Йельского университета
[Кинотип]

Иконки-приглашения «Морковный цветок»
[Мастерская пирогов]

Bodoni Classic Initials
[Дизайн Вишера]

Ретрозоид
[ПиццаЧувак.дк]

Шоколад
[Letraset]

Специи
[BA Графика]

Love4Sale
[Джеллоуин]

Баллон SB
[Коллекция цифровых шрифтов Scangraphic]

Белла
[Паратип]

Джамбоно FF
[ШрифтШрифта]

ФФ Ройс
[ШрифтШрифта]

Розедаль
[Дель Альма]

Эллида
[Дизайн Вишера]

Вивиан
[Дизайн Вишера]

Полька
[Коллекция Меканорма]

Бойфренд SoHo Nights
[Шрифты Bompartes]

Ганн
[Дизайн23]

Сердечные каракули тоже
[Вне линии]

Стандарт кисти
[Adobe]

Caslon Antique VL
[Коллекция Меканорма]

Синие рамки для бокалов и виньетки 2
[знак]

Синий кубок с цветами
[знак]

Новый стиль Packard
[Коллекция Красного Петуха]

Антиромантика
[Опечатка в типе]

Сценарий Хогарта EF
[Эльснер+Флаке]

Константин
[Дизайн Вишера]

Сценарий Синклера
[Коллекция Красного Петуха]

FF Слева
[ШрифтШрифта]

Диана
[Паратип]

Ролик
[Коллекция Красного Петуха]

Совершенная магия
[Плоский]

Преимущество
[Джонафонтс]

Девушка Сценарий
[Шрифты Scholtz]

Женевьева
[Шрифты Scholtz]

ФФ Матто
[ШрифтШрифта]

Гарабата
[Шрифты Corradine]

Флероны Три
[Дизайн Вишера]

Серена
[Канадский тип]

МВБ Шансон дАмур
[МВБ]

Лигнетка
[Тип лица]

DB Girly Soccer
[Надписи наслаждения]

Чикаго
[Коллекция Меканорма]

Моник Санс БФ
[Шрифты Bompartes]

HeartBeats BH
[Студия BluHead]

PT Сценарий Радуга
[Паратип]

FF Скрипт Ропсена
[ШрифтШрифта]

Синий бокал Рождественские украшения
[знак]

Джамбаттиста
[Дизайн Вишера]

Коммерческий скрипт
[линотип]

Врезные флероны
[Интеллекта Дизайн]

Приключения
[Паратип]

Шелковый шрифт
[Канадский тип]

Скрипт с водорослями Pro
[неаполитанский]

Весна
[Паратип]

Коммерческий сценарий EF
[Эльснер+Флаке]

Шатер
[Шрифты DP]

Мадемуазель Магнифик PW
[Шрифты Patty Whack]

Комикс
[Коллекция Меканорма]

Новая Амплиа
[Джонафонтс]

БД только для U
[Надписи наслаждения]

Скриптофино
[Дизайн Вишера]

LTC Праздничные украшения
[Компания Lanston Type]

Маятник
[Канадский тип]

Полька СБ
[Коллекция цифровых шрифтов Scangraphic]

Интервью Сайера
[Коллекция Меканорма]

Рондо
[Коллекция Меканорма]

Коммерческий скрипт
[Letraset]

Розабелла
[Паратип]

Nova Script Recut One + Two SG
[Spiece Графика]

Симпатичные письма
[Харальд Гейслер]

Сениза
[Судтипос]

Лента 131
[Тильда]

Херуина
[ПиццаЧувак.дк]

Краптой
[PizzaDude.dk]

Ксило-скрипт
[Дизайн Вишера]

Ксантиго
[PizzaDude.dk]

Булочка с инжиром
[PizzaDude.dk]

Какао
[Дизайн Вишера]

Вечеринка Нет
[ПиццаЧувак.дк]

Мелодия
[Паратип]

Концепция Sans
[Типы азбуки]

ITC Choc
[ИТЦ]

FF Чемберс Санс
[ШрифтШрифта]

Скриптиссимо
[Дизайн Вишера]

ФФ Нелио
[ШрифтШрифта]

ФФ Мерлин
[ШрифтШрифта]

Флигериш
[ПиццаЧувак.дк]

Все
[PizzaDude.dk]

Басня
[Шрифты Scholtz]

Роса
[Паратип]

Фристи
[PizzaDude.dk]

Королевская классика
[Дизайн Вишера]

Коронет I
[URW++]

Платан
[Коллекция Красного Петуха]

Шоколад
[URW++]

Бриллиг
[Шрифты Scholtz]

Страдивари
[тип группы]

FF Мистер К. Дингбаты
[ШрифтШрифта]

Стаккато 555
[Битовый поток]

iMark
[Джонафонтс]

Мистраль
[Коллекция Меканорма]

Республика 4F
[4 февраля]

Стикс
[Канадский тип]

Твердая Душа
[ШрифтШрифта]

FF Nexus Serif Pro
[ШрифтШрифта]

Коммерческий скрипт
[Тильда]

Синтемеск
[Типодермический]

Международная католическая школа для девочек BB
[Бламбот]

Сердца и завитки тоже
[Вне линии]

Сердца
[капица]

Промывка
[Типодермический]

Квиллер
[Канадский тип]

Сигнум
[Основная графика]

PR-Hearts-Take-Wing-01
[Шрифты PR]

Интенсивный вечер
[ПиццаЧувак.дк]

Сабтин
[PizzaDude.dk]

Астурия
[знак]

Форель
[Коллекция Меканорма]

Узурпация
[Типодермический]

Гибкий
[ПиццаЧувак.дк]

Мишель Б.Ф.
[Шрифты Bompartes]

Коммерческий сценарий SB
[Коллекция цифровых шрифтов Scangraphic]

Богемский
[Основная графика]

Мотив
[Паратип]

Энн Валентайнс
[пещера Дингбат]

Каракули
[Вне линии]

Роми
[Шрифты Scholtz]

Девушка с татуировкой
[Отто Маурер]

Тенофрик
[ПиццаЧувак.дк]

Мегаксоид
[PizzaDude.dk]

Алфавит Кейт Гринуэйс
[Дизайн Вишера]

Коммерческий сценарий SH
[Коллекция цифровых шрифтов Scangraphic]

ФФ Пепе
[ШрифтШрифта]

Caslon Antique EF
[Эльснер+Флаке]

1886 Романтические инициалы
[КЗС]

Классический Прохладный
[Шрифт знаменитостей]

Английский сценарий
[Дизайн Вишера]

Эмблемы Blue Goblet
[знак]

Тулуза
[Шрифты Scholtz]

Калчинский шрифт
[Ротограф]

Паудер-панк
[ПиццаЧувак.дк]

Scriptissimo Forte Swirls
[Дизайн Вишера]

Виант
[Коллекция Меканорма]

Готика
[Коллекция Меканорма]

Коммерческий скрипт
[Коллекция Меканорма]

Воко
[Основная графика]

Ацетон
[Кенн Мунк]

ФФ Нони
[ШрифтШрифта]

Шоколад
[линотип]

История любви
[латинотип]


[Типэлик]

Шамус Про
[Коллекция Красного Петуха]

Whexjable
[ПиццаЧувак.дк]

Смех
[тип группы]

Дива
[Канадский тип]

Сериатим
[Дизайн Дэвида Томца]

Грандеза Экстра
[Дизайн Вишера]

Стаккато 555
[Тильда]

Стаккато 222
[Тильда]

Физгигер
[знак]

Дезар
[Типодермический]

Милашка Вутси PW
[Шрифты Patty Whack]

Кисть Скрипт
[линотип]

Фрэнк Флауэрс
[Дизайн Вишера]

FF Дингбаты 2.0
[ШрифтШрифта]

АЛС Хейно
[Ст. Студия Лебедева]

Insigne Fleurons
[знак]

Мирла
[PizzaDude.dk]

Попадание
[Типодермический]

Кисть Скрипт
[Тильда]

Воздушный шар
[Тильда]

Орната Д
[Дизайн Вишера]

Элеганс Монолайн
[Шрифты Corradine]

Сценарий торта
[Дизайн Вишера]

Алексия
[Канадский тип]

Сердцеед BTN
[Нарушение норм]

Политип Праздники
[Основная графика]

Студия
[Коллекция Меканорма]

Сейер Скрипт
[Коллекция Меканорма]

Джексон
[Коллекция Меканорма]

Coronet Bold
[Коллекция Меканорма]

Шоколад
[Коллекция Меканорма]

Анатолий
[Коллекция Меканорма]

Ариус
[Основная графика]

НаталиСкрипт
[Паратип]

Письмо тарантула
[Коллекция Красного Петуха]

Амстердам Старый стиль
[Коллекция Красного Петуха]

Любовь N Поцелуи
[Креатив RAH]

Владимир Скрипт ЭФ
[Эльснер+Флаке]

LoveHearts
[Карандаш]

PR-Валендудль-01
[Шрифты PR]

FF Дунайский шрифт
[ШрифтШрифта]

Эрхарт
[Дизайн23]

Сердце Сладкое сердце
[Типодермический]

Веселая Полли
[РМУ]

Милле
[Паратип]

Мокрая кошечка
[Шрифт знаменитостей]

FF PicLig
[ШрифтШрифта]

Халапа
[знак]

Отобоке
[Типодермический]

Абуэлито
[Шрифты Corradine]

Черный и красивый
[Отто Маурер]

Праздничные и праздничные слова
[Вне линии]

Причудливая лягушка БФ
[Шрифты Bompartes]

Баттерфул
[ПиццаЧувак.дк]

Аксионгерой
[PizzaDude.dk]

Девять тысяч
[PizzaDude.dk]

Орнаменты Koelle
[знак]

Сен-Вал
[Ааа Да]

Манго
[Типодермический]

БФ Матула
[Латунные шрифты]

Йевида
[знак]

Лавслик
[ПиццаЧувак.дк]

Щетка BQ
[Бертольд]

Бог снов
[PizzaDude.dk]

Джугелия
[PizzaDude.dk]

Поцелуй и скажи
[Комикс]

Надин
[Дизайн Вишера]

Вумси
[ПиццаЧувак.дк]

Возьми Пять
[Дизайн Вишера]

Джилли Бин
[PizzaDude.dk]

Мишелина
[Коллекция Меканорма]

Латиноамериканка
[Коллекция Меканорма]

Гостиница
[Коллекция Меканорма]

Трафарет Hansson
[Коллекция Меканорма]

Щетка
[Коллекция Меканорма]

Брио
[Коллекция Меканорма]

Воздушный шар
[Коллекция Меканорма]

Ретивый
[Основная графика]

Якима
[Основная графика]

Васко
[Основная графика]

Монтик
[Основная графика]

Янус
[Основная графика]

Четыре
[Основная графика]

Бальбоа
[Основная графика]

Поколение граффити
[Типы азбуки]

Вырождение
[Типы азбуки]

Концептуальный кризис
[Типы азбуки]

Скриптиссимо Форте
[Дизайн Вишера]

Мой сценарий
[Дизайн Вишера]

FF Элегия
[ШрифтШрифта]

FF Эдди
[ШрифтШрифта]

FF Дунайская
[ШрифтШрифта]

FF Бублик
[ШрифтШрифта]

ФФ Анкун
[ШрифтШрифта]

Вечная жизнь
[ПиццаЧувак.дк]

Валентина
[Тип Ингримейн]

Бритва Билл
[Коллекция Красного Петуха]

Скрипт Хаузера
[Коллекция Красного Петуха]

Коронет
[Коллекция Красного Петуха]

Валентина СГ
[Spiece Графика]

Caslon Antique
[Шрифтхаус]

Смех
[Шрифтхаус]

FF Вы можете прочитать меня
[ШрифтШрифта]

FF Каменный
[ШрифтШрифта]

Перо FF
[ШрифтШрифта]

FF Priska Serif
[ШрифтШрифта]

FF Первичный
[ШрифтШрифта]

FF Пингвин
[ШрифтШрифта]

FF Мотель Готика
[ШрифтШрифта]

FF Matinee Gothic
[ШрифтШрифта]

FF Шедевр
[ШрифтШрифта]

FF локализатор
[ШрифтШрифта]

FF LetterGothic Slang
[ШрифтШрифта]

Макет FF
[ШрифтШрифта]

FF Курт
[ШрифтШрифта]

Сценарий FF Klunder
[ШрифтШрифта]

FF Картон
[ШрифтШрифта]

FF Граффио
[ШрифтШрифта]

FF GoldenGate Gothic
[ШрифтШрифта]

ФФ Фудони
[ШрифтШрифта]

ФФ Форчетта
[ШрифтШрифта]

FF FontSoup
[ШрифтШрифта]

FF Элементарный
[ШрифтШрифта]

ФФ ДюМур
[ШрифтШрифта]

ФФ ДуМифу
[ШрифтШрифта]

Ф. Ф. Дюматье
[ШрифтШрифта]

Ф.Ф. ДюГоген
[ШрифтШрифта]

Ф.Ф. Дюдюшан
[ШрифтШрифта]

ФФ ДюЧирико
[ШрифтШрифта]

FF Двойной голландский
[ШрифтШрифта]

ФФ Дотти
[ШрифтШрифта]

FF
[ШрифтШрифта]

FF Крафт
[ШрифтШрифта]

Контейнер FF
[ШрифтШрифта]

ФФ Колтелло
[ШрифтШрифта]

ФФ Чернобыль
[ШрифтШрифта]

FF Кавольфьоре
[ШрифтШрифта]

FF Bionic
[ШрифтШрифта]

FF Атланта
[ШрифтШрифта]

ФФ Амеба
[ШрифтШрифта]

FF Акант
[ШрифтШрифта]

FF Ленивый день
[ШрифтШрифта]

Астрон
[Паратип]

ИТЦ Мистраль
[линотип]

Орби Каллиграфик Два
[Паратип]

Orbi Calligraphic Three
[Паратип]

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.