Вашкевич ирина владимировна: Вашкевич Ирина Владимировна — 10 отзывов | Москва

Репродуктологи у м. Окружная, 34 врача, 2799 отзывов

Свободное время на сегодня

Москва, Северный б-р, д. 7Б

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Киевская, д. 22

Студенческая

Кутузовская

Показать еще клинику

5. 0

Репродуктолог / Стаж 10 лет

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит)…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5.

0

Репродуктолог / Стаж 12 лет

Занимается диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Владеет методиками ВМИ (внутриматочнаяинсеминация), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму)…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 8 лет

Проводит комплексную диагностику, всестороннее обследование на предмет установления причины бесплодия иди невынашивания беременности. Назначает медикаментозное…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 11 лет

Специализируется на диагностике и лечении бесплодия. Консультирует супружеские пары, назначает обследования, готовит к оплодотворению. Назначает лечение…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 32 года

Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ)…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 8 лет

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

4. 6

Репродуктолог / Стаж 6 лет

Занимается лечением бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринных заболеваний в гинекологии. Проводит экстракорпоральное оплодотворение…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 19 лет

Ведёт консультативный амбулаторный приём женщин всех возрастных групп с целью профилактики и ранней диагностики гинекологической патологии. Проводит лечение…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

ВДНХ

Алексеевская

Выставочный центр

Улица Академика Королёва

5. 0

Репродуктолог / Стаж 6 лет

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит видеокольпоскопию, малые гинекологические операции, занимается ведением беременности всех…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Флотская, д. 80/7

Речной Вокзал

Коптево

Лихоборы

Водный Стадион

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Расковой, д. 32

Савеловская

Динамо

Показать еще клинику

5.0

Репродуктолог / Стаж 29 лет

Специализируется на таких направлениях, как гинекология, вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ), ультразвуковая диагностика, ведение беременности. ..

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 3 года

Проводит спермограммы, MAR-тест, НВА-тест, ДНК-фрагментации сперматозоидов, оплодотворение ооцитов методом ЭКО, ИКСИ (+ПИКСИ), оценку оплодотворения и…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 12 лет

Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочнаяинсеминация (ВМИ)…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 5 лет

Занимается диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Владеет методиками ВМИ (внутриматочнаяинсеминация), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму)…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 10 лет

Репродуктолог. Проводит лечение всех форм бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляцию овуляции, внутриматочную инсеминацию, ЭКО при снижении…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Бутырская, д. 56

Савеловская

Дмитровская

Тимирязевская

4. 9

Репродуктолог / Стаж 11 лет

Имеет опыт работы в отделении оперативной гинекологии. Автор ряда печатных публикаций, в том числе коллективных монографий на тему профилактики гиперстимуляции…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Улица Академика Королёва

Телецентр

Бутырская

ВДНХ

5. 0

Репродуктолог / Стаж 26 лет

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, пр-т Мира, д. 105, стр. 1

ВДНХ

Алексеевская

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

5. 0

Репродуктолог / Стаж 2 года

Проводит подготовку пациентов к процедуре ЭКО, лечение бесплодия. Специалист по ультразвуковой диагностике. Имеет большой опыт ведения беременности с высокой…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Бутырская, д. 56

Савеловская

Дмитровская

Тимирязевская

5. 0

Репродуктолог / Стаж 6 лет

Репродуктолог. Занимается диагностикой и выявлением причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности. Применяет индивидуальный подход к ведению…

Приём от: ?

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Бутырская, д. 56

Савеловская

Дмитровская

Тимирязевская

Свободное время на сегодня

Москва, ул. Бутырская, д. 56

Савеловская

Дмитровская

Тимирязевская

Персонал нашего центра — Медцентр «Надежда»

  • Арутюнян Маргарита Владиковна

    Врач акушер-гинеколог

  • Кузьменко Галина Геннадиевна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории

  • Морозова Наталья Михайловна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории

  • Бигулова Наталья Харитоновна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории

  • Дубонос Людмила Станиславовна

    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

  • Шарнина Марина Васильевна

    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, эндокринолог

  • Шушаков Виталий Витальевич

    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

  • Юртумбаев Марат Миндуголович

    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

  • Базык Вера Антоновна

    Врач гастроэнтеролог детский высшей категории

  • Кокая Александра Владимировна

    Врач гастроэнтеролог, врач УЗИ, зам. главного врача по клинико-экспертной работе.

  • Нараленкова Елена Ивановна

    Врач дерматовенеролог

  • Галстян Ваник Самвелович

    Врач кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗИ, высшей категории

  • Друдэ Виктор Эдуардович

    Врач колопроктолог высшей категории

  • Мкртчян Михаил Арменакович

    Врач невролог

  • Расулов Мансуржон Аминджанович (Александр Алексеевич)

    Врач невролог высшей категории

  • Лещинский Андрей Владиславович

    Врач нейрохирург

  • Макаревич Павел Александрович

    Врач онколог высшей категории

  • Стрельцова Наталья Ивановна

    Врач онколог высшей категории, маммолог, врач УЗИ

  • Беликов Александр Сергеевич

    Врач оториноларинголог

  • Папян Ани Мишаевна

    Врач оториноларинголог (ЛОР)

  • Фомина Елена Аркадьевна

    Врач оториноларинголог высшей категории

  • Рашоян Елена Фрунзиковна

    Врач терапевт, гирудотерапевт, физиотерапевт

  • Корбан Александр Александрович

    Врач травматолог-ортопед

  • Киселёв Геннадий Адольфович

    Врач травматолог-ортопед

  • Вундер Владимир Андреевич

    Врач травматолог-ортопед высшей категории

  • Менгниязова Елена Уктамовна

    врач УЗИ высшей категории

  • Азаровская Галина Васильевна

    Врач УЗИ высшей категории

  • Разумахина Мария Сергеевна

    Врач УЗИ. Кандидат медицинских наук

  • Павлович Александр Дмитриевич

    Врач уролог высшей категории

  • Залозный Александр Владимирович

    Врач уролог высшей категории, онколог

  • Куцый Сергей Владимирович

    Врач хирург высшей категории

  • Гордеев Василий Владимирович

    Врач хирург, онколог

  • Моренко Дмитрий Николаевич

    Врач хирург-флеболог

  • Чен Виталий Иванович

    Врач хирург-флеболог
    К.М.Н.

  • Кручинин Сергей Николаевич

    Врач эндокринолог высшей категории

  • Глубокий Юрий Юрьевич

    Врач эндоскопист

  • Голодюк Елена Анатольевна

    Врач эндоскопист

  • Быданов Владимир Аркадьевич

    Врач эндоскопист

  • Шекеев Юрий Петрович

    массажист

  • Ошарова Любовь Владимировна

    Медицинский (клинический) психолог

  • Анна Амелякина

    Администратор

  • Екатерина Вашкевич

    Администратор

  • Ирина Петрова

    Администратор

  • Марина Слепцова

    Администратор

  • Наталья Назарова

    Администратор

  • Наталья Ремнева

    Администратор

  • Ольга Тарасова

    Администратор

  • Митрошкина Надежда

    Администратор

  • Вероника Микова

    Администратор

  • Тихонова Надежда

    Администратор

  • Сёмина Олеся

    Администратор

  • Вашкевич Ирина Игнатьевна — Автор — База патентов Беларуси

    Номер патента: 17337

    Опубликовано: 30. 08.2013

    Авторы: Макаревич Денис Александрович, Голубович Владимир Петрович, Вашкевич Ирина Игнатьевна, Усанов Сергей Александрович, Дрожденюк Анатолий Павлович

    МПК: B01J 20/30, B01J 20/281

    Метки: получения, способ, липосорбента

    Текст:

    …виннокислого, содержащего гепарин. Варьируя количество гепарина в исходном растворе, можно получать сорбент разной степени модификации. Форма и размер кристаллов контролируется микроскопически и иллюстрируется фиг. 1, на которой изображены форма и размер кристаллов. Линия соответствует 10 мкм. На фиг. 2 приведена электрофореграмма белков, адсорбированных на сорбенте в процессе очистки образцов плазмы крови методом колоночной…

    Номер патента: 13850

    Опубликовано: 30.12.2010

    Авторы: Новаковский Максим Евгеньевич, Кузуб Наталья Владимировна, Свиридов Олег Васильевич, Вашкевич Ирина Игнатьевна, Жоров Олег Васильевич

    МПК: G01N 33/53

    Метки: свободного, количественного, способ, выбранного, иммунохимического, определения, тирогормона

    Текст:

    . ..и вносят 0,032 г (0,28 ммоль) -оксисукцинимида. Раствор охлаждают до 0 С и по каплям добавляют 3 13850 1 2010.12.30 0,045 мг (0,22 ммоль) ,-дициклогексилкарбодиимида в 2 мл диоксана. Перемешивают 1 ч при 0 С и 20 ч при комнатной температуре. Выпавший осадок дициклогексилмочевины отфильтровывают, к фильтрату добавляют 0,29 г (0,24 ммоль) трифторацетата -(3 аминопропил)биотинамида в 2 мл 0,13 и перемешивают 2 ч при комнатной температуре….

    Номер патента: 12989

    Опубликовано: 30.04.2010

    Авторы: Свиридов Олег Васильевич, Вашкевич Ирина Игнатьевна, Новаковский Максим Евгеньевич

    МПК: C07D 495/00

    Метки: или, иммунодиагностических, тиронина, связывающих, компонентов, системах, бифункциональных, 2-иминобиотином, конъюгаты, качестве, йодированных, производных, биотином

    Текст:

    …0,045 мг (0,22 ммоль) ,-дициклогексилкарбодиимида в 2 мл диоксана. Перемешивают 1 ч при 0 С и 20 ч при комнатной температуре. Выпавший осадок дициклогексилмочевины отфильтровывают, к фильтрату добавляют 0,29 г (0,24 ммоль) трифторацетата -(3-аминопропил)биотинамида в 2 мл 0,1 М 3 и перемешивают 2 ч при комнатной температуре. Реакционную смесь отфильтровывают, промывают последовательно водой, содой, водой, 0,1 М , водой и высушивают…

    Номер патента: 7044

    Опубликовано: 30.06.2005

    Авторы: Вашкевич Ирина Игнатьевна, Чащин Вадим Леонидович, Дрожденюк Анатолий Павлович, Макаренко Михаил Васильевич, Коломиец Эмилия Ивановна, Здор Наталья Анатольевна, Эпштейн Татьяна Викторовна, Свиридов Олег Васильевич

    МПК: C07K 4/06, C07K 1/14, C07K 1/30…

    Метки: очистки, выделения, способ, стрептавидина

    Текст:

    …и очистки стрептавидина из культуральной жидкости клеток Зггергошусез ау 1111111 без колоночной хроматографии, не требующий сложного приборного обеспечения. Его можно адаптировать К промышленной биотехнологии производства данного белкового продукта.Поставленная задача достигается заявляемым способом получения очищенного стрептавидина, включающем обработку исходной культуральной жидкости нерастворимыми солями металлов, растворимыми…

    Номер патента: 4324

    Опубликовано: 30. 03.2002

    Авторы: Свирид Василий Дмитриевич, Чащин Вадим Леонидович, Свиридов Олег Васильевич, Вашкевич Ирина Игнатьевна, Прядко Андрей Георгиевич, Стрельченок Олег Анатольевич, Щербань Александр Иванович

    МПК: G01N 33/531

    Метки: способ, иммуносорбентов, иммуноанализа, получения

    Текст:

    …покрытия раствор 5 мкг/мл конъюгата биотиниммуноглобулин быка инкубируют без встряхивания в течение ночи (14-18 ч) при комнатной температуре, а на стадии нанесения второго слоя покрытия раствор 20 мкг/мл стрептавидина инкубируют 14-18 ч при комнатной температуре. В варианте 2 прямую иммобилизацию стрептавидина ведут в течение 14-18 ч из раствора с концентрацией 40 мкг/мл. На следующей стадии в пробирки (из вариантов 1 или 2) вносят раствор…

    Номер патента: 4248

    Опубликовано: 30.12.2001

    Авторы: Стрельченок Олег Анатольевич, Свиридов Олег Васильевич, Щербань Александр Иванович, Чащин Вадим Леонидович, Вашкевич Ирина Игнатьевна, Свирид Василий Дмитриевич

    МПК: G01N 33/531

    Метки: твердофазных, способ, разделяющих, иммуноанализа, реагентов, получения

    Текст:

    . ..по способу-прототипу. Система для медицинского микроанализа РИА-ТСГ на основе разделяющего твердофазного реагента,полученного по заявляемому способу, характеризуется большей достоверностью и точностью результатов измерений по сравнению с системой на основе аналогичного реагента, изготовленного по способупрототипу, так как имеет более широкий диапазон определяемых концентраций и низкую вариабельность определений (рис. 1). Пример 2….

    Врачи ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 г.ЧЕЛЯБИНСК

    Фамилия Имя Отчество Профессия
    1 ГУБАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Акушерка
    2 ПАЛИЦЫНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Акушерка
    3 ЗАРИЦКАЯ ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА Акушерка
    4 КУРБАТОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Акушерка
    5 КУЛЬША КЛАВДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Акушерка
    6 СТАРИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Акушерка
    7 БАЛАКИНА ИРИНА Акушерка
    8 СМОЛИНА АНЖЕЛА БУЛАТОВНА Акушерка
    9 ПОЛКОВНИКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА Акушерка
    10 ДИНМУХАМЕТОВА САЙРИЯ МАРСОВНА Акушерка
    11 ЧИНЧАЛИНОВА АЙСЛУ МАНЖАСАРОВНА Акушерка
    12 ЭЛИС ВАЛЕНТИНА КОНДРАТЬЕВНА Акушерка
    13 ОВСЯННИКОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА Акушерка
    14 АСНОЕВА ДАРЬЯ РАФАИЛЕВНА Акушерка
    15 ПЕЧЕНКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Акушерка
    16 КИСЕЛЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Акушерка
    17 МИЛЕНИНА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА Акушерка
    18 МУРЗИНА НУРЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Акушерка
    19 СУНАГАТОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА Акушерка
    20 ДРОБОТ ЭЛЬВИНА УЭЛЬЕВНА Акушерка
    21 ВИШНЯКОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ Акушерка
    22 СУКОЛЕНОВА ВЕРА РАВИЛЬЕВНА Акушерка
    23 ПЛЮТА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Акушерка
    24 СМЕТАНКИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Акушерка
    25 ЧУФАРОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Акушерка
    26 ЧЕРНОСКУТОВА ТАМАРА ГЕОРГИЕВНА Акушерка
    27 БЕСПАЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Акушерка
    28 РАУДАНЕН ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Акушерка
    29 КУДРЯШОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Акушерка
    30 ГАЛИЧИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Биолог
    31 ШЛЯПИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Биолог
    32 СТРИЖОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА Биолог
    33 ИСАНГИЛЬДИНА ИЗАЛИЯ РАФКАТОВНА Биолог
    34 ГОЛУБ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач гастроэнте
    35 НЕУСТРОЕВА АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Врач- дерматове
    36 КОМАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач кардиолог
    37 МОЛОДЦЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Врач кардиолог
    38 ЛИТВИНОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА Врач кардиолог
    39 ЦЫСЬ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА врач кдл
    40 САМОТЕСОВА НЭЛЛИ ПЕТРОВНА врач кдл
    41 КОНЬКОВА ГАЛИНА КУЗЬМОВНА врач кдл
    42 ВОРОНКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА врач кдл
    43 ЧЕРНЫШЕВА АЛЕВТИНА ИВАНОВНА врач кдл
    44 ТРОСМАН ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА врач кдл
    45 КОВАЛЬЧУК МАРГАРИТА ЯКОВЛЕВНА врач кдл
    46 ЕВСИКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА Врач онколог
    47 САГИТОВА АЙГУЛЬ РАФАЭЛЕВНА Врач онколог
    48 ПАВЛЕНКО ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Врач психотерап
    49 ПОКРОВСКАЯ СВЕТЛАНА ГЕРМАНОВНА Врач статистик
    50 ЗАЙЦЕВ АРКАДИЙ ПАВЛОВИЧ Врач терапевт
    51 КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА врач узд
    52 ФОКИНА НИНА ПАВЛОВНА врач узд
    53 ГОВОРУХИНА ЯНА ВИКТОРОВНА врач узд
    54 ЛЕОНИДОВА ИРИНА ИВАНОВНА Врач функцион. д
    55 ЖЕРНОВНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Врач функцион.д
    56 МИШИНА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Врач функцион.д
    57 ШАРАПОВА НИНА НИКИТИЧНА Врач функцион.д
    58 ПАВЛОВА ИНГА АНАТОЛЬЕВНА Врач функцион.д
    59 ТАТАРНИКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА Врач функцион.д
    60 САЛАШЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Врач эндокринол
    61 ЕЖОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА Врач эндокринол
    62 САМУСЕВА АННА СЕРГЕЕВНА Врач эндокринол
    63 ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач эндокринол
    64 ЕЛАЕВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Врач эндокринол
    65 БЫЧКОВА ИННА МАРТИНОВНА Врач эндокринол
    66 ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Врач эпидемиоло
    67 БИКТИМИРОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА врач-акуш-гин с
    68 ЖАРОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА врач-акуш-гин с
    69 ЯРОШЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА врач-акуш-гин с
    70 ПОДДУБНАЯ НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА врач-акуш-гин с
    71 НИЗАМОВА ДИЛАРА РАШИДОВНА врач-акуш-гин с
    72 БУЛАЕВА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА врач-акуш-гин с
    73 ПАСТУХОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА врач-акуш-гин с
    74 ПИЧУГОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ врач-акуш-гин с
    75 МАГАНКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА врач-акуш-гин с
    76 ДРУЖИНИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА врач-акуш-гин с
    77 СУХАНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА врач-акуш-гин с
    78 ПРОСКУРЯКОВА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА врач-акуш-гин с
    79 ГАЙСОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА врач-акуш-гин с
    80 УСТЮЖАНИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА врач-акуш-гин с
    81 АЧКАСОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА врач-акуш-гин с
    82 МАКРИДИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА врач-акуш-гин ц
    83 ТОКАРЕВА МАРИЯ РАИСОВНА врач-акушер-гин
    84 ЕГОРОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА врач-акушер-гин
    85 ПЕРШИНА РАИСА КОНСТАНТИНОВНА врач-акушер-гин
    86 ФЕДОРИНА ИДА СЕМЕНОВНА врач-акушер-гин
    87 СМИРНЯГИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ врач-акушер-гин
    88 ШАМАТАВА ЕКАТЕРИНЕ РОМАНОВНА врач-акушер-гин
    89 ГЕЗИБЕЙКОВА ЭЛЛИНА АФТАНДИЛОВНА врач-акушер-гин
    90 ИВАНОВА ВИКТОРИЯ МАМЕДОВНА врач-акушер-гин
    91 ШЕБОЛТАЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА врач-акушер-гин
    92 ГЕНДЛЕР ОЛЬГА БОРИСОВНА врач-акушер-гин
    93 ИБРАГИМОВА ИНГА ЛЕОНИДОВНА врач-акушер-гин
    94 МУХИНА АННА МИХАЙЛОВНА врач-акушер-гин
    95 ЧЕЛМАКИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА врач-акушер-гин
    96 ПУСТОВАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА врач-акушер-гин
    97 ИВАНОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВНА врач-акушер-гин
    98 ТКАЧЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА врач-акушер-гин
    99 КАБИРОВ ФАНИЛЬ МУХАМЕТОВИЧ врач-анестезиол
    100 ТОЛКАЧЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ врач-анестезиол
    101 ГРОНСКИЙ АРТУР РОМУАЛЬДОВИЧ врач-анестезиол
    102 МИРОНЕНКОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА врач-анестезиол
    103 САЙФУЛЛИНА ДИАНА РИМОВНА врач-анестезиол
    104 ЧЕБОТНИКОВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ врач-анестезиол
    105 ЛЕСУНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ врач-анестезиол
    106 АЛЬМУХАМЕТОВА МАДИНА РАУФОВНА врач-анестезиол
    107 ИВАНОВА ТАТЬЯНА РЮРИКОВНА Врач-бактериоло
    108 САКЛАКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Врач-инфекцион
    109 НЕСТЕРЕНКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ врач-к/прокт п
    110 КОТОМИНА ЕЛЕНА МСТИСЛАВОВНА врач-к/прокт п
    111 ЧЕСНОКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ врач-невролог п
    112 АНАНИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА врач-невролог п
    113 ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ врач-невролог п
    114 ПЕЛЮХ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ врач-невролог п
    115 ЧИНГАРАЕВА АНЖЕЛИКА СУЛТАНМУРЗАЕВНА врач-невролог п
    116 СИЗЕНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА врач-невролог п
    117 ДУСТОВ БАХТИЕР САЙИДОВИЧ врач-невролог п
    118 ТАЛЫБОВА ЗАРЕМА ШАМИЛЬЕВНА врач-невролог п
    119 ГОЛЬЦФАРБ МИХАИЛ ДАВИДОВИЧ врач-невролог с
    120 СОЙФЕР НЕЛЛИ ИЗРАИЛЕВНА врач-невролог с
    121 ПОПОВА ИЛОНА АНАТОЛЬЕВНА врач-невролог с
    122 СТАСЯК ВАЛЕНТИНА МАКСИМОВНА врач-неонатолог
    123 РЯБКИНА ВАЛЕНТИНА НИКИТИЧНА врач-неонатолог
    124 ДОЛГАНОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА врач-неонатолог
    125 ОСИПОВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА врач-неонатолог
    126 ПАНОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА врач-неонатолог
    127 САГАДЕЕВА ЕЛЕНА АХСАНОВНА врач-неонатолог
    128 КОНОВАЛОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА врач-неонатолог
    129 ШНАЙДЕР ИРИНА АРТУРОВНА врач-неонатолог
    130 АЛЕКСАНДРОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА врач-оторинолар
    131 ШУЛЯТЬЕВА АННА КАРЛОВНА врач-оторинолар
    132 БОГДАНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА врач-офтальм ст
    133 КУДРЯШОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА врач-офтальмол
    134 ТОРХОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА врач-офтальмол
    135 КЛЕПАЦКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА врач-офтальмол
    136 ДУДНИК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА врач-офтальмол
    137 БРЮХАНЧИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Врач-пульмоноло
    138 САЧКО МАРИНА ИГОРЕВНА Врач-рентгеноло
    139 УШАКОВ ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ Врач-рентгеноло
    140 АЮПОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА Врач-рентгеноло
    141 ПЕРВАК АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА Врач-рентгеноло
    142 РУСИНА КРИСТИНА ИГОРЕВНА Врач-рентгеноло
    143 ЕЛШИНА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА врач-терапев ст
    144 ЛЕЩЕНКО ЛАРИСА АНДРЕЕВНА врач-терапев ст
    145 СОБОЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ врач-терапев ст
    146 ШАМАТУРИНА ОЛЬГА ЯРОСЛАВОВНА врач-терапев ст
    147 ТОЛЧИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ врач-терапев ст
    148 АЗАРЕНКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА врач-терапев ст
    149 БРАГИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА врач-терапев уч
    150 МЕДВЕДЕВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА врач-терапев уч
    151 СИТНЕР ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА врач-терапев уч
    152 ШАРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА врач-терапев уч
    153 БЕРСЕНЕВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА врач-терапев уч
    154 ОМЕЛЬЯНЕНКО ИННА АЛЕКСАНДРОВНА врач-терапев уч
    155 МАЛИНИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ врач-терапев уч
    156 БАЙМУХАМЕТОВА ГУЛЬНАЗ ЗАКИЕВНА врач-терапев уч
    157 ЧЕРЕПАНОВА НИНА МИХАЙЛОВНА врач-терапев уч
    158 МАЙДАНИК ЕЛЕНА АНВАРОВНА врач-терапев уч
    159 ГАРИПОВА ФАРЗАНА САЛИМОВНА врач-терапев уч
    160 ФАХРУДИНОВА ЕЛЕНА БАРИЕВНА врач-терапев уч
    161 ТУРЖУБАЕВА РИММА ФАРХИТДИНОВНА врач-терапев уч
    162 АКСЕНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА врач-терапев уч
    163 НАЗАРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА врач-терапев уч
    164 БОГДАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА врач-терапев уч
    165 СКОРЫНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА врач-терапев уч
    166 ЛУТОВИНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Врач-терапевт
    167 НАГОРНИЧНЫХ ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА Врач-терапевт
    168 КОРОБЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Врач-терапевт
    169 ОСИПОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Врач-терапевт
    170 ЯПРЫНЦЕВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ врач-травмат п
    171 МУСЛИМОВ АЛЕКСАНДР ФИДАИЛОВИЧ врач-травмат п
    172 ХАДЖИАЛИЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ХАДЖИАЛИЕВИЧ врач-травмат п
    173 ГАЛИМОВА ЭЛИЗА РИФОВНА врач-травмат п
    174 ФЕДЕЙКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ врач-травмат с
    175 ХАСАНОВ ОЛЕГ ДАНИИЛОВИЧ врач-травмат с
    176 ГУЗА НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ врач-травмат с
    177 ЖУРКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ врач-травмат с
    178 ЧАБАН ТАРАС ЯРОСЛАВОВИЧ врач-уролог п
    179 РАХМИЛЕВИЧ ЛЕВ АРКАДЬЕВИЧ врач-уролог п
    180 БАВИЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ФАВЕЛЕВИЧ врач-уролог ст
    181 ШЕСТАКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ врач-уролог ст
    182 СУВОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ врач-уролог ст
    183 САЛАЗНИКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ врач-уролог ст
    184 ПЛАКСИН ОЛЕГ ФЕДОРОВИЧ врач-уролог ст
    185 ЛАПИН ВЕНИАМИН ОЛЕГОВИЧ врач-уролог ст
    186 АНЮШКИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ Врач-фармаколог
    187 МИРОНЕНКОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ врач-хирург п
    188 ТОЛБИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА врач-хирург п
    189 АРТАМОНОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ врач-хирург п
    190 НАУМОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ врач-хирург ст
    191 ПЛАКСИН ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ врач-хирург ст
    192 ЧИКЛИМОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА врач-хирург ст
    193 ШАФИГУЛЛИН РИНАТ ГИНИЯТУЛЛОВИЧ врач-хирург ст
    194 ХАЖИЕВ ФАЯЗ ГАЯЗОВИЧ врач-эндоскопис
    195 РЕВА ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ врач-эндоскопис
    196 ГАКШТА ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ врач-эндоскопис
    197 ГИНИЯТУЛЛИНА САЛИМА САБИРЬЯНОВНА врач-эндоскопис
    198 ЗАРУБИНА НИНА ИВАНОВНА Гл. мед.сестра
    199 ВАЛЕЕВА ОЛЬГА РАИСОВНА Главная акушерк
    200 БАННЫХ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ Главный врач
    201 ЛУКШИНА ОКСАНА ЮРИЕВНА Диетсестра
    202 БОРИСОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ зав ГХО,врач
    203 ЕВСЕЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА зав неврол,врач
    204 ЩЕГЛОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА зав,врач-ак-гин
    205 МАКСИМОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА зав,врач-ак-гин
    206 КАРМАНОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА зав,врач-ак-гин
    207 КУРАГИНА ЭЛЕН ВЯЧЕСЛАВОВНА зав,врач-ак-гин
    208 ПИМЕНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА зав,врач-ак-гин
    209 АЛЕНИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА зав,врач-ак-гин
    210 БЕРДЮГИНА АННА ЛЕОНИДОВНА зав,врач-тер у
    211 ОВСЯННИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА зав,врач-тер у
    212 МАКСИМОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Зав. аптекой
    213 ИВЛЕЕВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Зав.д/с.ЖК,врач
    214 МАЛЮКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА зав.ж/кон,врач
    215 ПЛЕША ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА зав.КДЛ,врач
    216 БАТАГОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Зав.ЛФК
    217 МАЛАХОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА зав.м/пр,вр-тер
    218 МАРАМЗИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНА зав.н/рожд,врач
    219 ЗИНОВЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА зав.ОФД,врач
    220 БАСИСТЫЙ СТАНИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ зав.реан,врач
    221 РУСЕЦКАЯ ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА зав.статис,врач
    222 ЗЕМЛЯНСКАЯ ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА зав.терап,врач
    223 АНДРЕЕВА ИРИНА МУЛЛАХМАТОВНА зав. тр/п.врач
    224 ЧУБАКОВ АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ зав.травм,врач
    225 САЕТОВ МИРАС НУРМУХАМЕТОВИЧ зав.урол,врач
    226 КАНДАЛОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ зав.урол,врач
    227 САМОЙЛОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА зав.ФТО,врач
    228 ГОРЕЛКИН ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ зав.эндос,врач
    229 ИВАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ зам. гл.врача п
    230 ПОПОВА НИНЕЛЬ НИКОЛАЕВНА зам.гл.вр. покл
    231 ЛЮБАВИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА зам.гл.вр.по ро
    232 ПЛЕХАНОВА ЛЮБОВЬ РАФАЭЛЬЕВНА зам.главного вр
    233 ФЕДЕЙКИНА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА зам.главного вр
    234 ПОЛИОНОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Зубной врач
    235 РОДИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Инструктор мето
    236 СОЛОМАНИДЗЕ НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА Лаборант
    237 СОКОЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Лаборант
    238 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА Лаборант
    239 КОЛЬМАЕВСКАЯ ИРИНА ПЕТРОВНА Лаборант
    240 ТОЖИЕВА ТАСЛИМА ИКСАНОВНА Лаборант
    241 ЛИПИНА ИРИНА АРКАДЬЕВНА Лаборант
    242 БОГАТКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Мед сестра опер
    243 КРАВЧЕНКО ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА Мед сестра опер
    244 РАМАЗОНОВА РАЪНО РАХМАТИЛЛОЕВНА Мед сестра опер
    245 СТАРЦЕВА АННА ОЛЕГОВНА Мед сестра опер
    246 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Мед сестра опер
    247 БИККУЛОВА ТАНЗИЛЯ ГАФАРОВНА Мед сестра опер
    248 БАЙРАМОВА ИРИНА АЛИСОВНА Мед сестра опер
    249 ГОРДИНА ЗИНФИРА ФАТИХОВНА Мед сестра опер
    250 ЛЕВИНСКАЯ ЛЮБОВЬ ФИЛИППОВНА Мед сестра опер
    251 САМСОНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА Мед сестра опер
    252 ОВЦИНОВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Мед сестра опер
    253 ФРУНТИКОВА ФАВЗИЯ ФАТХУЛЛАЕВНА Мед. дезинфектор
    254 ТИХОНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА Мед.лаб.техник
    255 ВАКСМАН ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Мед.лаб.техник
    256 ВЛАДИМИРОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Мед.лаб.техник
    257 ВЫДРИНА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Мед.лаб.техник
    258 ЧЕРЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА Мед.лаб.техник
    259 БАЖЕНОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Мед.сестра
    260 ФУРСА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА Мед.сестра
    261 МАЛЬЧИКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Мед.сестра
    262 КРУПИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА Мед.сестра
    263 АБШИТИКОВА МАСКУДА ЭНГИЛЬСЕВНА Мед.сестра
    264 ВЕДЕРНИКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Мед. сестра
    265 ХУДЯКОВА АННА БОРИСОВНА Мед.сестра
    266 БАБИНЕЦ КЛАВДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Мед.сестра
    267 ЗАЙКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Мед.сестра
    268 КОРОБКОВА ЛЮБОВЬ ГЕОРГИЕВНА Мед.сестра
    269 ДЕСЯТКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Мед.сестра
    270 КУЗНЕЦОВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА Мед.сестра
    271 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Мед.сестра
    272 ФАДЕЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА Мед.сестра
    273 БАГАУТДИНОВА НУРШИДА САЙДУЛЛОВНА Мед.сестра
    274 КОВАЧ НОННА ВАЛЕРЬЕВНА Мед.сестра
    275 ЛЕБЕДЕВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА Мед. сестра
    276 КОРНИЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА Мед.сестра
    277 КАДОЧНИКОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА Мед.сестра
    278 ГРОШЕВА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА Мед.сестра
    279 ГЛАДКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра
    280 МАЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Мед.сестра
    281 ГРИБАНОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА Мед.сестра
    282 ХИСАМЕТДИНОВА МИЛЯ ТАЙФУРОВНА Мед.сестра
    283 ЯРУХИНА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Мед.сестра
    284 ШАМГУЛОВА РАМЗИЯ САГИТОВНА Мед.сестра
    285 ГРИГОРКИНА АЛЬБИНА РАМАЗАНОВНА Мед.сестра
    286 КАЗЫЕВА АЛЬФИЯ ЗАГРЕТДИНОВНА Мед. сестра
    287 СУЛЕЙМАНОВА РАУШАНИЯ АЗГАРОВНА Мед.сестра
    288 УЛЬЯНЕНКО ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА Мед.сестра
    289 АНДРИЕВСКИХ АННА НИКОЛАЕВНА Мед.сестра
    290 МАСЛЕННИКОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА Мед.сестра
    291 АБДУРАШИТОВА ФИЛЮРА ЗИНАТШАЕВНА Мед.сестра
    292 ПЯТКОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Мед.сестра
    293 САДЫКОВА РОЗАЛИНА ГАФУРОВНА Мед.сестра
    294 БУРХАНОВА ВЕНЕРА ГИЛЬФАНОВНА Мед.сестра
    295 ПРОСОЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Мед.сестра
    296 КАЗАЧЕНКО ХАМЗИЯ НИГМАТУЛЛОВНА Мед.сестра
    297 ФАТИХОВА АЛЬБИНА АЙДАРОВНА Мед. сестра
    298 ОЛОХОВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА Мед.сестра
    299 ПЕРЕЛЫГИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Мед.сестра
    300 ТУМАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА Мед.сестра
    301 ПАВЛЕНКО ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА Мед.сестра
    302 ПУЗЫРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Мед.сестра
    303 ВОРОНЧИХИНА АННА ЮРЬЕВНА Мед.сестра
    304 СКАРСТАН МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА Мед.сестра
    305 ИВАНОВА ГАЛНИСА ГИМАДИСЛАМОВНА Мед.сестра
    306 АБИТОВА ЭЛЬВИРА АБДУЛЛОВНА Мед.сестра
    307 ЗАРИПОВА ЛЕНЕРА НУРГАЛИМОВНА Мед.сестра
    308 СЕРЕДКИНА АМИНЯ КАЮМОВНА Мед. сестра
    309 ШИПУНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Мед.сестра
    310 КАШАПОВА ЭЛЬМИРА САЛЯХАТИНОВНА Мед.сестра
    311 УСОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА Мед.сестра
    312 ГУЗАИРОВА ЛУИЗА НАСРУЛЛОВНА Мед.сестра
    313 КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Мед.сестра
    314 ФЕКЛИСТОВА СВЕТЛАНА ЕПРЕМОВНА Мед.сестра масс
    315 ГОРБЕНКО ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА Мед.сестра пала
    316 РЕЗАЕВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Мед.сестра пала
    317 ЯКИМЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра пала
    318 ВАСИЛЬЕВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА Мед.сестра пала
    319 БЕРДНИКОВА ЛИЛИЯ ЖАСКАЙРАТОВНА Мед. сестра пала
    320 КРЕТИНИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Мед.сестра пала
    321 БЕЛОПОЛЬСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Мед.сестра пала
    322 ГАББАСОВА ЛИЛИЯ ШАРИФУЛЛОВНА Мед.сестра пала
    323 ГАЛИУЛЛИНА ЛИЛИЯ АБДУЛЛОВНА Мед.сестра пала
    324 КУЧУГУЛОВА РАДМИЛА МАРСЕЛЕВНА Мед.сестра пала
    325 МАТИЕВА ТАТЬЯНА ЧАРЫЕВНА Мед.сестра пала
    326 КАМАЛОВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА Мед.сестра пала
    327 ФЕЦОВА ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА Мед.сестра пала
    328 БАРЫЕВА ЛИЯ ДАУТБАЕВНА Мед.сестра пала
    329 ЮНУСОВА ЗУЛЬФИЯ ГАЙФУЛЛОВНА Мед. сестра пала
    330 КАЧЕСОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Мед.сестра пала
    331 ЛУКЬЯНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Мед.сестра пала
    332 МЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Мед.сестра пала
    333 ИВАНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Мед.сестра пала
    334 СИДОРОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра пала
    335 КОМАРОВА ЛИЛИЯ РУСТАМОВНА Мед.сестра пала
    336 ДЕГТЯРЕВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА Мед.сестра пала
    337 МИННАХМЕТОВА АЛИНА РАМИЛЕВНА Мед.сестра пала
    338 ГРЕХОВА ЛАДА ВЯЧЕСЛАВОВНА Мед.сестра пала
    339 ШАФИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Мед. сестра пала
    340 МАКАРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Мед.сестра пала
    341 ГАЛИМОВА ЛУИЗА ШАГИВАЛЕЕВНА Мед.сестра пала
    342 МУСТАФИНА САЛТАНАТ ИБРАЕВНА Мед.сестра пала
    343 БЕЛОГУБОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Мед.сестра пала
    344 СКРЕБКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Мед.сестра пала
    345 ЛУГИНИНА ВЕРА СЕРГЕЕВНА Мед.сестра пала
    346 РАЗИН ВЛАДИСЛАВ ПАВЛОВИЧ Мед.сестра пала
    347 БАЯЗИТОВ ВАДИМ ШАМИЛЬЕВИЧ Мед.сестра пала
    348 САТОНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Мед.сестра пала
    349 ДУНАЕВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА Мед. сестра пала
    350 ХУСНУТДИНОВА ЛИДИЯ ВАЛЕЕВНА Мед.сестра пала
    351 УСМАНОВА НУРАНИЯ ГАЗИМОВНА Мед.сестра пала
    352 БОРКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА Мед.сестра пала
    353 САИТГАЛИНА МАРЗИФА ВАЛИНУРОВНА Мед.сестра пала
    354 БОРИСОВА НАТАЛЬЯ ДАВЫДОВНА Мед.сестра пала
    355 КЛЕВЦОВА НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВНА Мед.сестра пала
    356 НИГАМАТУЛЛИНА РАСИМА АХМЕТОВНА Мед.сестра пала
    357 ИСАНГИЛЬДИНА ГУЛЬШИДА НАЖИБОВНА Мед.сестра пала
    358 ГУБАЙДУЛЛИНА МАРГАРИТА ГАВЕТДИНОВНА Мед.сестра пала
    359 ЛИНЧЕНКО АННА ГРИГОРЬЕВНА Мед. сестра пала
    360 АХМЕТОВА ФАНУЗА ХАРИСОВНА Мед.сестра пала
    361 КУРБАНОВА АЛЬФИЯ МИНЕГАЛИЕВНА Мед.сестра пала
    362 УСМАНОВА ГУЛЬНАРА КАМИЛЬЕВНА Мед.сестра пала
    363 АЗНАЛИНА ВЕНЕРА НАБЕЕВНА Мед.сестра пала
    364 ХАЖЕЕВА НУРИЯ АБДУЛГАЛЕЕВНА Мед.сестра пала
    365 НИКУЛЬШИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Мед.сестра пала
    366 ВИНТИШ ЛИЛЯ ДАНИЛОВНА Мед.сестра пала
    367 ХИСМАТУЛЛИНА ГУЛЬСУМ БАЙМУХАМЕТОВНА Мед.сестра пала
    368 САЕТГАЛИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Мед.сестра пала
    369 ЛЯШЕВСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Мед. сестра пала
    370 ЮЛМУХАМЕТОВА ГУЛЬШАТ ИЛЬФАТОВНА Мед.сестра пала
    371 САЙТХУЖИНА РОЗАЛИЯ БАЙНАЗАРОВНА мед.сестра пере
    372 ЯКУПОВА ЗИЛИЯ ВАЛИАХМЕТОВНА мед.сестра пере
    373 ВАСИЛИНА ГУЛЬНАРА НИГАМАТУЛОВНА мед.сестра пере
    374 РЫБКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА мед.сестра пере
    375 ЕЛИЗАРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра проц
    376 СМЕЯН ОЛЬГА ИВАНОВНА Мед.сестра проц
    377 ГИБАДУЛЛИНА РОЗА ДАУТБАЕВНА Мед.сестра проц
    378 КАРИМОВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА Мед.сестра проц
    379 ТКАЧЕНКО ЛЮЦИЯ НАГИМЬЯНОВНА Мед. сестра проц
    380 БАЛАНДИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Мед.сестра проц
    381 ГАЛЕЕВА РИММА РАИСОВНА Мед.сестра проц
    382 ГОЛИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Мед.сестра проц
    383 ЗАРИПОВА АНЖЕЛИКА РАФИСОВНА Мед.сестра проц
    384 КРУТИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Мед.сестра проц
    385 БАЛАБАНОВА СВЕТЛАНА ПРОКОПЬЕВНА Мед.сестра проц
    386 ИШКИНИНА ЭЛЬЗА РАМИЛОВНА Мед.сестра проц
    387 РУБАНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА Мед.сестра проц
    388 ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Мед.сестра проц
    389 БАРБАЗЮК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Мед. сестра проц
    390 ФЕФЕЛОВА ЛЮБОВЬ АФАНАСЬЕВНА Мед.сестра проц
    391 ИКОННИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Мед.сестра проц
    392 МУРАТОВА ЗИЛИЯ ГАБДРАФИКОВНА Мед.сестра проц
    393 СОРОКИНА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Мед.сестра проц
    394 ЯРМУХАМЕТОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра учас
    395 ПОЛЯКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра учас
    396 КОНКИНА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра учас
    397 БАЙМУРАТОВА РУШАНИЯ ГАББАСОВНА Мед.сестра учас
    398 СТРЕЛЬНИКОВА МАРИНА ПЕТРОВНА Мед.сестра учас
    399 МИШИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА Мед. сестра учас
    400 ТУХВАТУЛЛИНА РАИДА РАФИГАТОВНА Мед.сестра учас
    401 ЛУКЬЯНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Мед.сестра учас
    402 МОТОРИНА НИНА ИВАНОВНА Мед.сестра учас
    403 БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Мед.сестра учас
    404 АЛЕКСЕЕВСКАЯ АЛЕНА ЮРЬЕВНА Мед.сестра учас
    405 СЕМЕНОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА Мед.сестра учас
    406 СИНЯКОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА Мед.сестра учас
    407 ДОКШИНА ОКСАНА ПАВЛОВНА Мед.сестра учас
    408 ГУСЕВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА Мед.сестра учас
    409 ТЮБИНА МИНИЯ ХАМИДУЛЛОВНА Мед. сестра учас
    410 КАМИНСКАЯ ИРИНА ВИКТОРОВНА Мед.сестра учас
    411 ЦЫГАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра учас
    412 ГУРОВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА Мед.сестра учас
    413 ПАУЛЬ ИРИНА ПЕТРОВНА Мед.сестра учас
    414 КАЙГАРОДЦЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Мед.сестра учас
    415 САИТГАФАРОВА РАНИЯ САГИТОВНА Мед.сестра учас
    416 ЛАТЫПОВА ГУЛЬСАРА АБДОЛЛАЕВНА Мед.сестра учас
    417 КОЖИНА НЭЛЯ ПАВЛОВНА мед.сестра физ
    418 МУБАРАКШИНА ФЛЮРА РАФИКОВНА мед.сестра физ
    419 ФЛИТЕР ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА мед. сестра физ
    420 ЭБЕЛЬ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА мед.сестра физ
    421 ЗАРИПОВА ЗЕМФИРА НАИЛОВНА мед.сестра физ
    422 ГАЙДУКОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА Мед.сестра-анес
    423 МИНГАЗИНА НАИЛЯ МУТФУЛЛОВНА Мед.сестра-анес
    424 СУНАГАТУЛЛИНА РАМИЛЯ ШАРИПОВНА Мед.сестра-анес
    425 СОРОКИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Мед.сестра-анес
    426 КИРИЧЕНКО ВИОЛЕТТА АЛЬБЕРТОВНА Мед.сестра-анес
    427 ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Мед.сестра-анес
    428 ЧАПАЕВА НАИЛЯ ФАТЫХОВНА Мед.сестра-анес
    429 ГУЛЯВЦЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Мед. сестра-анес
    430 АРИШИНА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Медицинский рег
    431 ЕРЕМЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА Медицинский рег
    432 ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Медицинский рег
    433 ПИТИРИМОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Медицинский рег
    434 СЕЛЕЗНЕВА ЗОЯ ДМИТРИЕВНА Медицинский рег
    435 УСТЮЖАНИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Медицинский рег
    436 РАСТОРГУЕВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА Медицинский рег
    437 САВОЧКИНА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Медицинский рег
    438 НИКОЛАЕВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА Медицинский рег
    439 СИМОНОВА ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА Медицинский рег
    440 ВАШКЕВИЧ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Медицинский рег
    441 КОКОРИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Медицинский рег
    442 ЗЕМЛЯНСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Медицинский рег
    443 СМИРНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА Медицинский рег
    444 КАРПЕНКО ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА Медицинский рег
    445 МОТОВИЛОВА НИНА ФЕДОРОВНА Медицинский рег
    446 ПОДКОРЫТОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Медицинский рег
    447 БЕСПАШНИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА Медицинский рег
    448 БЕРЕЗИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Медицинский рег
    449 МОРОСАНОВА ВАЛЕНТИНА ЭММАНУИЛОВНА Медицинский рег
    450 ЕГОРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Медицинский рег
    451 МИРГОРОДСКАЯ ЛИЛИЯ ГИЛЬМИТДИНОВНА Медицинский рег
    452 ГРЕБЕНКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Медицинский рег
    453 ДУБРОВИНА КАРИНА РАФАЭЛЕВНА Медицинский рег
    454 ГАЛЕЕВА ЕЛЕНА АХМЕТГАЛЕЕВНА Медицинский рег
    455 КОРОЛЕВА НИНЕЛЬ НИКОЛАЕВНА Медицинский рег
    456 ЛЕБЕДЕВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА Медицинский рег
    457 САЛЕНКО ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА Медицинский рег
    458 ЛАЗАРЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Медицинский рег
    459 ХАФИЗОВА ОЛЕСЯ РАШИДОВНА Медицинский рег
    460 ВИНОКУРОВА Галина Леонидовна Медицинский рег
    461 КУРБАТОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Медицинский рег
    462 МОЧАЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Медицинский рег
    463 ОРЛОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА Медицинский рег
    464 ГИЛЕВА ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА Медицинский рег
    465 КЛЕМЕНТЬЕВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА Медицинский рег
    466 ФЕДОРОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Медицинский рег
    467 РАКОВИЧ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Медицинский рег
    468 ЖИЛЯЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА Медицинский рег
    469 РОЗУМ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА Медицинский рег
    470 ШЕЛОМЕНЦЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Медицинский рег
    471 КАЗАКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Медицинский рег
    472 ВОЛКОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА Медицинский рег
    473 ПОЛОЗОВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА Медицинский рег
    474 МИХАЙЛОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА Медицинский рег
    475 БАБИНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА Медицинский рег
    476 СТИФИЕНКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА Медицинский рег
    477 ГЛУХАРЁВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА Медицинский рег
    478 ЕФИМОВА НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА Медицинский рег
    479 АВЕРКИНА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА Медицинский рег
    480 КОРМИЛИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Медицинский рег
    481 ОРЛОВА ОЛЬГА ВАРФОЛОМЕЕВНА Медицинский рег
    482 ФЕДОТОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА Медицинский рег
    483 КОРОБЕЙНИКОВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА Медицинский рег
    484 МАРЧЕНКО ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА Медицинский рег
    485 ГАНЮШКИНА РАИСА СЕРГЕЕВНА Медицинский рег
    486 СУХАНОВА ЛИДИЯ ЛЕОНИДОВНА медстатистик
    487 КОМИССАРОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА медстатистик
    488 ЖИРКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Провизор
    489 ШИРШОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Провизор
    490 ГИЛЬМАНОВ РАУЛЬ НУРУЛЛОВИЧ Рентгенолаборан
    491 ПРУДНИКОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА Рентгенолаборан
    492 ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Рентгенолаборан
    493 ХАДАРИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Рентгенолаборан
    494 НУЖИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Рентгенолаборан
    495 ПЕТУХОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Рентгенолаборан
    496 БЕТЕХТИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Рентгенолаборан
    497 ГАЙДУЧЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Рентгенолаборан
    498 АМИНЕВА ГАДИЛЯ ГАЙНУЛЛОВНА Рентгенолаборан
    499 ПАРФЕНОВА ЯНИНА АЛЕКСАНДРОВНА Рентгенолаборан
    500 ХИСАЕВ РУСТАМ ФЕДОРОВИЧ Рентгенолаборан
    501 ТОКАРЕВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА Рентгенолаборан
    502 ШЕЛОМЕНЦЕВА ВЕРОНИКА ВАЛЕРЬЕВНА Рук. центра врач
    503 ШЕПЕЛЕВА АННА МИХАЙЛОВНА Санитарка
    504 КОЖЕВНИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Санитарка
    505 МЕДОВИКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА Санитарка
    506 ЕГОРОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА Санитарка
    507 МАНАКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА Санитарка
    508 ЮМАСУЛТАНОВА АНИСА ШАРИПЖАНОВНА Санитарка
    509 АБРАРОВА ЛЮЦИЯ МУХАМЕДВАЛЕЕВНА Санитарка
    510 БИКТИМИРОВА ЗИЛАРА ГАФИЯТОВНА Санитарка
    511 ГИЛЯЗОВА ТАЗКИРА ИСКАНДАРОВНА Санитарка
    512 АЙБАТОВА ТАНСЫЛУ ФАИЛОВНА Санитарка
    513 КРАСИЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА Санитарка
    514 МУРТУЗАЛИЕВА ШАМАЙ НАРИМАНОВНА Санитарка
    515 ЕВСТРАТЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Санитарка
    516 СМИРНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА Санитарка
    517 ЛОГИНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА Санитарка
    518 КОНДРАТЬЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Санитарка
    519 ЧЕРНЫШЕВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА Санитарка
    520 ШУЛЬГИНА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА Санитарка
    521 РАХМАТУЛЛИНА ТАНСЫЛУ ТИМЕРБАЕВНА Санитарка
    522 АХМЕТОВА РАМИЛЯ ФАРХИТДИНОВНА Санитарка
    523 ГАТЬЯТОВА ЭЛЬМИРА ЖАДИТОВНА Санитарка
    524 КОРОТКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Санитарка
    525 КОЛМЫКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Санитарка
    526 БАЯЗИТОВА ЛИДИЯ РАДИКОВНА Санитарка
    527 ХАЙБУЛЛИНА МАГАФУРА НУРГАЛИЕВНА Санитарка
    528 РУБЦОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Санитарка
    529 ШИШКИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Санитарка
    530 ГУСЬКОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Санитарка
    531 АРСЛАНОВА МАРГАРИТА РАСИХОВНА Санитарка
    532 КУЮДИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Санитарка
    533 КЛИМАНТОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА Санитарка
    534 АБДРАХМАНОВА НАТАЛЬЯ ИСРАФИЛЕВНА Санитарка
    535 ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Санитарка
    536 ЗАРИПОВА НАИЛЯ ФАИЛОВНА Санитарка
    537 ЛОСЕВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА Санитарка
    538 ЧЕРКАНОВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА Санитарка
    539 ЖИЯНБАЕВА ОЛЕСЯ ИЛЬДАРОВНА Санитарка
    540 ГАББАСОВА ФАТИМА ГАЛИМУЛЛОВНА Санитарка
    541 СТАРКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА Санитарка
    542 ГАРИПОВА ГУЛЬСИНА САМИГУЛЛИНОВНА Санитарка
    543 ГИЗЯТОВА ВАСИЯ САЙФУЛЛОВНА Санитарка
    544 ШЕВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Санитарка
    545 АБДРАЗАКОВА ЛИЛИЯ ШАВКАТОВНА Санитарка
    546 КАНДАКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Санитарка
    547 ЧИСТЯКОВА ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА Санитарка
    548 КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Санитарка
    549 СИЗЫХ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Санитарка
    550 ХАЙРУЛЛИНА ТАНЗИЛЯ РАФАИЛОВНА Санитарка
    551 ЕРМАКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА Санитарка
    552 КОМБАРОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА Санитарка
    553 САГИТОВА РАМЗИЛЯ САБУРОВНА Санитарка
    554 УТКИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА Санитарка
    555 ШУНАЙЛОВА ИННА ИВАНОВНА Санитарка
    556 КОРОБЕЙНИКОВА НАДЕЖДА СЕМЕНОВНА Санитарка
    557 ГАРАНИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Санитарка
    558 МАРОЧКИНА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА Санитарка
    559 АБРАРОВА РЕГИНА МУХАРАМОВНА Санитарка
    560 КОЛОСЕНЦЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА Санитарка
    561 МУРЗИНА РИММА ВАСИЛЬЕВНА Санитарка
    562 ЮНГБЛЮД НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Санитарка
    563 ТВЕРИТИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Санитарка
    564 БАТАЛОВА МАДИНА ГИНИЯТОВНА Санитарка
    565 ПОПОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Санитарка
    566 ДИНМУХАМЕТОВА ВАСИЛЯ ЗАЙНУЛОВНА Санитарка
    567 ХИСМАТУЛЛИНА ЗАКИЯ МАСГУТОВНА Санитарка
    568 БИККУЛОВА АЛЬФИЯ РАЙОНОВНА Санитарка
    569 НИЗАМОВА НАЙЛЯ ШАРИПЖАНОВНА Санитарка
    570 ИВЛЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Санитарка
    571 ПРИБЫЛЕВА ТАНЗИЛЯ МАВЛИХАНОВНА Санитарка
    572 НИЗАМОВА ЗУНИЯ ВИЛЬЕВНА Санитарка
    573 АЗНАЛИНА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Санитарка
    574 ДЖАНОЯН ЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА Санитарка
    575 ВАЛИУЛЛИНА МИНЗИЯ МУСТАФЕЕВНА Санитарка
    576 ХАМИТОВА МАРГАРИТА ИЛЬДАРОВНА Санитарка
    577 ФОЛИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Санитарка
    578 ШАРИПОВА ЗАЛИЯ КАРИМОВНА Санитарка
    579 МАТИЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Санитарка
    580 ЗЕМЛЯНСКАЯ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА Санитарка
    581 РОДИОНОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА Санитарка
    582 ЛУЧКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА Санитарка
    583 АХТЯМОВА НАСИМА ИШКИЛЬДАЕВНА Санитарка
    584 ГРАДИЛЬ ЛЮБОВЬ ТЕРЕНТЬЕВНА Санитарка
    585 ГОЩЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Санитарка
    586 САНДЫРЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Санитарка
    587 КОЛЕСНИКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Санитарка
    588 КАЛАЧЁВА Мария Александровна Санитарка
    589 КУЛЕКТИНОВА НАДЕЖДА САВЕТОВНА Санитарка
    590 ХОДНЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА Санитарка
    591 ЦЕНЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Санитарка
    592 ПОЛУХИНА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА Санитарка
    593 МУХАМЕДЬЯРОВА АЛЬБИНА ГАЗИЗУЛЛОВНА Санитарка
    594 ХРАМОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Санитарка
    595 ГАФУРОВА ФАРИДА ГАФАРОВНА Санитарка
    596 ХИСМАТУЛЛИНА АЛЬФИЯ ЗАЙНУЛЛОВНА Санитарка
    597 ЯНФАГАНАСОВА РАСИМА ЗАЙНУЛОВНА Санитарка
    598 ИСЯНГАЛЕЕВА ФАГИЛЯ ХАЛИЛОВНА Санитарка
    599 КАМАЛОВА ЖАНФИДА ЗАЙНУЛЛОВНА Санитарка
    600 ВАЛИУЛЛИНА РАМЗИЯ МУХИБУЛЛОВНА Санитарка
    601 МАХМУТОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Санитарка
    602 ПОПКОВА ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА Санитарка
    603 ИБРАГИМОВА АЛЕКСАНДРА СВЕТОСЛАВОВНА Санитарка
    604 ТУХВАТУЛЛИНА ЛИДИЯ НУРМУХАМЕТОВНА Санитарка
    605 СТАРОДУБЦЕВА АНФИСА АНДРЕЕВНА Санитарка
    606 АБДУЛЛИНА РАЙЛЯ РУСЛАНОВНА Санитарка
    607 ХАСАНОВА РАСИМА ШАЙХЕТДИНОВНА Санитарка
    608 МЕНЬШЕНИНА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА Санитарка
    609 КИРИКОВА ВЕРА СТЕПАНОВНА Санитарка
    610 ГИМАЗЕТДИНОВА РОЗАЛИЯ НАСИМОВНА Сестра-хозяйка
    611 ИСТАКОВА СВЕТЛАНА РЕНАТОВНА Сестра-хозяйка
    612 МАЛОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА Сестра-хозяйка
    613 КИЛАНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Сестра-хозяйка
    614 КОВТУН ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Сестра-хозяйка
    615 ГАФУРОВА АЛЬФИЗА ЗАКИРЬЯНОВНА Сестра-хозяйка
    616 ЯМОВА ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА Сестра-хозяйка
    617 ХУДЯКОВА ОЛЬГА АЛЬБЕРТОВНА Сестра-хозяйка
    618 КОВАЛЬСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Сестра-хозяйка
    619 МАЛЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Сестра-хозяйка
    620 БАЛАНДИНА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА Сестра-хозяйка
    621 МИНИБАЕВА ЛЮДМИЛА МАРАТОВНА Сестра-хозяйка
    622 ФЕДОРОВА МАРИЯ НАИЛЕВНА Сестра-хозяйка
    623 ДЕВЯТКОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА сестра-хозяйка
    624 ЧЕРКАССКАЯ ЛЮДМИЛА АНТОНОВНА Сестра-хозяйка
    625 ШНАРЕВИЧ НИНА ИВАНОВНА Сестра-хозяйка
    626 СМИРНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Социальный рабо
    627 САЙФУЛИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Ст. мед.регистра
    628 КОРОЛЕВА ЛАРИСА ВЛАДИСЛАВОВНА Ст.мед.сестра
    629 ХУДЯКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Ст.мед.сестра
    630 САХАУТДИНОВА ВЕНЕРА ИБРАГИМОВНА Ст.мед.сестра
    631 ДОЛГИХ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Ст.мед.сестра
    632 КАМАРОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Ст.мед.сестра
    633 ШУБИНА ЛАРИСА РАМИЛЕВНА Ст.мед.сестра
    634 БАЛАНДИНА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА Ст.мед.сестра
    635 БЕСПАЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Ст.мед.сестра
    636 ИСТРАТЮК ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА Ст.мед.сестра
    637 ГАРЕЕВА ЗУЛЬФИРА ИСХАКОВНА Ст. мед.сестра
    638 РУСАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА Ст.мед.сестра
    639 ПАШЕНКО СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Ст.мед.сестра
    640 ТРАПЕЗНИКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА Ст.мед.сестра
    641 СИМОНОВА ЕЛЕНА ГЕРМАНОВНА Ст.мед.сестра
    642 ГЛАДКИХ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Ст.мед.сестра
    643 МИРАСОВА ЕЛЕНА ТАДЕУШЕВНА Ст.мед.сестра
    644 ШИШКИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Ст.мед.сестра
    645 ВИШНЯГОВА ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА Ст.мед.сестра
    646 КРАЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Ст.мед.сестра
    647 ШУМИНА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА Ст.мед.сестра
    648 ЛОБКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Ст. мед.сестра
    649 ФАЙЗАГАЛЯМОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА Ст.мед.сестра
    650 АНТИПИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Ст.мед.сестра
    651 ШИШОВА ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА Старшая акушерк
    652 ПОНОМАРЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Старшая акушерк
    653 КАСЬЯНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Старшая акушерк
    654 ГОРБУНОВА ЛИЛИЯ ГИЛАСТИНОВНА Старшая акушерк
    655 КОВАЛЬ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Старшая акушерк
    656 КОРЯКИНА ВЕРА ВИКТОРОВНА Уборщик служ.по
    657 ВИЛКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Уборщик служ.по
    658 НАРУТЬ АНИСА САФУАНОВНА Фармацевт
    659 БАННИКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА Фармацевт
    660 ЗДАНОВИЧ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Фельд по приему
    661 ЛАНДЫШЕВА ИРИНА БОРИСОВНА Фельдшер
    662 БЕЛЯКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Фельдшер
    663 ПОГОДИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Фельдшер
    664 КЛЮЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Фельдшер-лабора
    665 КАЗАЧЕНКО ЕЛЕНА БОРИСОВНА Фельдшер-лабора
    666 ШАТКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Фельдшер-лабора
    667 СУНАГАТУЛЛИНА РОЗА ЯГАФАРОВНА Фельдшер-лабора
    668 ГУЩИНА ЛАРИСА ВАДИМОВНА Фельдшер-лабора
    669 РЫБАК ТАМАРА ПАВЛОВНА Фельдшер-лабора
    670 ЧАПЛЫГИНА ГАЛИНА ИРГАШЕВНА Фельдшер-лабора
    671 ГАБДУЛЛИНА ГУЛЬНАРА ИШТУГАНОВНА Фельдшер-лабора

    Контакты

    Должность

    Ф. И.О.

    Телефон

     

    рабочий

    кабинет

    дом.

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    Глава администрации

    Советского городского округа

    Сергеев Андрей Сергеевич

    40-001

    314

     

    Первый заместитель главы администрации

    Макаров Евгений Сергеевич

    40-002

    202

     

    Заместитель главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

    Бурых Александр Николаевич

    40-003

    107

     

    Заместитель главы администрации

    по социальным вопросам – начальник управления образования

    Курина Елена Михайловна

    40-050

    224


    И. о. заместителя главы администрации по финансово-экономическим вопросам

    Монастырский Алексей Васильевич

    40-008

    311


    Советник по вопросам корпоративной культуры

    Гаевская Наталья Федоровна

    40-082

    314


    Помощник главы администрации городского округа

    Харченко Наталья Михайловна

    40-001

    314


    Секретарь зам. главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

    Олейникова Ирина Владимировна

    40-035

    107


    Секретарь зам. главы администрации по социальным вопросам – начальника управления образования

    Плигунова Наталья Александровна

    40-051

    224


    Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

    Мельников Владимир Геннадьевич

    40-059

    325


    Контрольно-ревизионное управление


    Заместитель начальника управления

    Кротченко Виталий Николаевич

    40-018

    304


    Консультант

    Сорока Ольга Борисовна

    40-017

    307


    Главный специалист

    Ларионов Дмитрий Иванович

    40-047

    309


    Главный специалист

    Баташова Екатерина Сергеевна

    40-037

    309


    Ведущий специалист

    Емельянова Ирина Александровна

    40-031

    309


    Ведущий специалист

    Исаченкова Елена Олеговна

    40-031

    309


    Управление экономики, финансов и муниципальных закупок


    И. о. начальника управления

    Еременко Наталья Владимировна

    40-011

    210


    Заместитель начальника управления –   главный бухгалтер

    Вашкевич Светлана Михайловна

    40-020

    213


    Главный специалист

    Евтушенко Татьяна Валерьевна

    40-013

    210


    Главный специалист

    Хвостик Жанна Тадеушевна

    40-014

    210


    Главный специалист

    Соловьева Олеся Игоревна

    40-049

    223


    Главный специалист

    Летучих Елена Олеговна

    40-015

    223


    Главный специалист- бухгалтер

    Яковлева Елена Геннадьевна

    40-024

    211


    Главный специалист – бухгалтер

    Левачёва Ирина Викторовна

    40-022

    213


    Главный специалист -бухгалтер

    Позныхова Анна Игоревна

    40-023

    211


    Ведущий специалист

    Спирко Лилия Александровна

    40-016

    223


    Ведущий специалист

    Помозова Кристина Геннадьевна

    40-033

    222


    Отдел по взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ


    Начальник отдела

    Дорушин Михаил Николаевич

    40-064

    216

    Консультант

    Тамашаускене Анна Сергеевна

    40-060

    216

    Главный специалист

    Калинина Ксения Викторовна

    40-065

    216

    Ведущий специалист

    Кузнецова Татьяна Сергеевна

    40-065

    216

    Правовое управление


    Начальник управления

    Марков Николай Сергеевич

    40-041

    318


    Заместитель начальника управления

    Шпак Денис Николаевич

    40-068

    318


    Главный специалист

    Колмогорова Татьяна Алексеевна

    40-075

    318


    Главный специалист

    Чепчурова Евгения Владимировна

    40-076

    318


    Отдел архитектуры и градостроительства


    Начальник отдела

           Шейко Евгений      

             Геннадьевич

    40-061

        324


    Главный специалист

    Захарова Ольга Сергеевна

    40-062

    324


    Ведущий специалист

    Ананина Екатерина Николаевна

    40-062

    324


    Управление муниципального имущества


    Начальник управления

    Михеев Сергей Владимирович

    40-046

    327


    Заместитель начальника управления

    Бабинова Анна Александровна

    40-040

    328


    Главный специалист

    Пашкова Ирина Анатольевна

    40-044

    117


    Главный специалист

    Еркияшева Карина Валерьевна

    40-029

    117


    Ведущий специалист

    Бичикова Екатерина Александровна

    40-043

    328


    Ведущий специалист

    Макаревич Юлия Сергеевна

    40-042

    326


    Инженер

    Мишина
    Юна Ириковна

    40-029

    117


    Управление образования


    Заместитель начальника управления

    Комарова Татьяна Станиславовна

    40-054

    226


    Главный специалист

    Козлова Ирина Владимировна

    40-052

    224


    Главный специалист

    Яшунина Татьяна Валерьевна

    40-053

    224


    Главный специалист

    Чабаненко Галина Владимировна

    40-058

    226


    Ведущий специалист

    Янова Надежда Николаевна

    40-087

    224


    Управление по культуре, спорту и делам молодёжи


    Начальник управления

    Данилов Аркадий Константинович

    40-006

    114


    Консультант

    Тлумач Диана Юрьевна

    40-026

    114


    Ведущий специалист

    Лашманова Екатерина Витальевна

    40-025

    114


    Ведущий специалист

    Кустова Яна Владимировна

    40-025

    114


    Референт по общим вопросам

    Жеглов Николай Алексеевич

    40-026

    114


    Референт по общим вопросам

    Шахов Владислав Витальевич

    40-026

    114


    Управление делами


    Начальник управления

    Фирсиков Игорь Семёнович

    40-070

    205


    Консультант

    Гатаулина Светлана Викторовна

    40-069

    Архив


    Главный специалист

    Рашев Виталий Алексеевич

    40-039

    220


    Главный специалист

    Быренков Григорий Юрьевич

    40-038

    220


    Главный специалист

    Казакова Ольга Николаевна

    40-069

    Архив


    Ведущий специалист

    Лисицкая Марина Вадимовна

    40-063

    316


    Ведущий специалист

    Шефер Ольга Геннадьевна

    40-009

    209


    Ведущий специалист

    Попова Елена Сергеевна

    40-072

    205


    Ведущий специалист

    Боровкова Анастасия Евгеньевна

    40-002

    202


    Ведущий специалист

    Оганезова Екатерина Александровна

    40-001

    314


    Специалист 1 категории-инспектор по кадрам

    Алексеечева Кристина Викторовна

    40-021

    205


    Инспектор по кадрам

    Маркова Наталья Михайловна

    40-071

    205


    Референт по общим вопросам

    Солянкина Екатерина Николаевна

    40-072

    205


    Инспектор

    Полякова Ирина Владимировна

    40-069

    Архив


    Управление ЖКХ


    Начальник управления

    Чёрная Ирина Викторовна

    40-030

    303


    Заместитель начальника управления

    Булгакова Лариса Александровна

    40-004

    203


    Главный специалист

    Кислицына Светлана Ивановна

    40-032

    302


    Главный специалист

    Коваленко Анастасия Дмитриевна

    40-073

    203


    Главный специалист

    Левадная Елена Евгеньевна

    40-032

    302


    Ведущий специалист

    Бурдейко
    Павел Юрьевич

    40-034

    302


    Ведущий специалист

    Полушкин Кирилл Николаевич

    40-004

    203


    Референт по общим вопросам

    Амелина Кристина Сергеевна

    40-073

    203


    Отдел ЗАГС


    Начальник отдела

    Трунова Галина Алексеевна

    6-30-01



    Ведущий специалист

    Малеина Екатерина Васильевна

    6-30-01



    Инспектор

    Лямина Наталья Константиновна

    6-30-01



    Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав


    Главный специалист, ответственный секретарь комиссии

    Сорочинская Юлия Владимировна

    40-074

    108


    Окружной Совет депутатов


    Глава городского округа

    Соколовский Григорий Феликсович

    40-005

    201


    Заместитель главы городского округа

    Смильгин

    Виктор Эдуардович

    40-086

    201


    Помощник главы городского округа

    Миллер
    Наталья Ивановна

    40-066

    201


    Помощник главы городского округа

    Савосина Александра Валерьевна

    40-066

    201


    Консультант-юрист

    Рубе Александр Владимирович

    40-027

    227


    Управление социальной защиты населения


    Начальник управления

    Усова Ольга Николаевна

    40-080

    102


    Главный бухгалтер – главный специалист

    Червонец Валентина Феликсовна

    40-081

    102


    Главный специалист

    Мандровская Анна Викторовна

    40-084

    110


    Специалист 1 категории

    Савкова Наталья Григорьевна

    40-079

    110


    Специалист 1 категории

    Коваленко Наталья Валерьевна

    40-085

    102


    Отдел опеки и попечительства над совершеннолетними


    Начальник

    Повилайтене Лилия Владимировна

    40-085

    102


    Консультант

    Смильгина Наталья Александровна

    40-078

    102


    Ведущий специалист

    Баркина Оксана Кестутисовна

    40-083

    102


    Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними


    Начальник отдела

    Хмиль Нина Львовна

    40-055

    116


    Главный специалист

    Парусимова Ирина Владиславовна

    40-057

    116


    Ведущий специалист

    Лютоева Анна Константиновна

    40-056

    116


    Ведущий специалист

              Шпак Кристина

                 Сергеевна

    40-056

    116


    МКУ «Управление по делам ГО, ЧС и обеспечения»


    Директор

    Мацуль Виктор Матвеевич

    40-007

    225


    Ведущий специалист по ГО

    Крылов Владимир Вячеславович

    40-007

    225


    Курьер

    Гудзенко Анастасия Валерьевна

    40-028

    225


                                                                                                                ЕДДС

    Начальник ЕДДС

    Козлов Евгений Леонидович

    40-019

    225


    Оперативный дежурный ЕДДС

    Лаубган Александр Волиевич

    40-012

    ф. 3-55-13


    Оперативный дежурный ЕДДС

    Данченко Александр Степанович

    40-012

    ф.3-55-13


    Оперативный дежурный ЕДДС

    Ефимчик Александр Алексеевич

    40-012

    ф.3-55-13


    Хозяйственный отдел

    Заведующий хозяйством

    Швайченко Александр Борисович

    40-077

    308


    Водитель

    Васильев Сергей Адольфович

    40-048



    Водитель

    Чубенко Сергей Владимирович

    40-048



    Водитель

    Галицкий Сергей Анатольевич

    40-048



    Врач Сараева Оксана Владимировна.

    Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории. Стаж: 21 год
    2003 ( очная аспирантура по акушерству и гинекологии с защитой диссертационной работы «механизм влияния некоторых антиоксидантов на детоксикационные свойства крови и реакции перекисного окисления липидов у б)

    Аспирантура

    2008 ( повышение квалификации по лазерной гинекологии на базе фгу «государственный научный центр лазерной медицины федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» с выдачей удостове)

    Повышение квалификации

    2009 ( повышение квалификации « гистероскопия в оперативной гинекологи» на базе фгу «нцагип им. в. и. кулакова росмедтехнологий» с выдачей удостоверения.)

    Повышение квалификации

    2015 ( повышение квалификации «эндокринология в акушерстве и гинекологии» на базе рмапо с выдачей удостоверения. )

    Повышение квалификации

    2015 ( профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика» на базе гбоу впо «рниму им. н. п. пирогова» с выдачей диплома.)

    Циклы переподготовки

    2015 ( «врт в лечении женского и мужского бесплодия» на базе мгму имени и. м. сеченова с выдачей удостоверения.)

    Повышение квалификации

    2015 ( сертификат рудн» бесплодный брак и врт: амбулаторно-поликлиническая помощь».)

    Повышение квалификации

    RTA/ RUNET-ID

    Kobyalko Denis

    Nikitina Maria

    Senior Account Manager

    Pirogova Nadezhda

    Product Strategist

    Starkova Polina

    Head of Media Strategic Group

    Азамова Нигина

    Аладьев Дмитрий

    Алборов Глеб

    Алейникова Светлана

    Алексеева Елизавета

    Алла Угнич

    Анестиади Анна

    Анисимов Владислав

    Артемьев Павел

    Senior Account Manager

    Ахметов Артур Аскарович

    SMM Director

    Ахметов Артур

    Балашова Екатерина Владимирована

    Senior Account Manager

    Бандрина Анастасия Сергеевна

    Creative Director

    Баринова Софья Анатольевна

    account group head

    Баринова Софья

    Белова Евгения

    Эккаунт менеджер

    Беседин Александр

    Продюсер

    Битков Егор

    Блюменталь Андрей Петрович

    Богачева Юлия Владимировна

    Head of SEO

    Бодрова Анастасия

    Junior Account manager

    Бодрова Анастасия

    Бойцов Артём

    Бокашова Екатерина

    Будков Дмитрий

    Будков Дмитрий

    Буслаев Александр

    Буткевич Павел

    Бычков Евгений

    Бычков Евгений

    Бычков Евгений

    Managing Partner

    Бычков Евгений

    Васина Валентина

    Васина Валентина Сергеевна

    Васина Валентина

    Менеджер по контекстной и таргетированной рекламе

    Вашкевич Михаил Вячеславович

    Арт-диреткор

    Виноградова Полина

    Media Director

    Виноградова Полина

    Виноградова Полина

    Власенко Наталия

    Войнилович Дмитрий

    Воронина Полина

    Галеев Марсель

    Галеев Марк Рафаэлевич

    Hr manager

    Герасименко Полина Алексеевна

    Project manager

    Гительман Павел

    Гительман Павел

    CEO

    Гительман Татьяна

    Гительман Татьяна

    Гительман Татьяна

    PR-менеджер

    Гительман Татьяна

    Гительман Татьяна Руслановна

    Гительман Павел

    Гительман Павел

    CEO

    Глинская Алена

    Голышева Таьяна

    Горбачева Виктория

    аккаунт менеджер

    Горбачева Виктория

    senior account manager

    Данилова Анастасия

    Деменкова Ева

    Деменкова Ксения Андреевна

    SMM Project Manager

    Денисова Анастасия

    Дмитрий Майоров

    Дымченко Александр

    Account Manager

    Дьяченко Дмитрий

    Дьяченко Дмитрий

    Дьяченко Дима

    BDM

    Дьяченко Дмитрий

    Ермакова Кристина

    Ерофеенко Тихон

    Ерофеенко Тихон Геннадьевич

    Digital manager

    Ерофеенко Тихон

    Ершов Иван

    Женина Любовь

    Коммерческий директор

    Жмурова Елена

    Account manager

    Жоржолиани Элита Георгиевна

    Project manager

    Задорожная Алиса Витальевна

    Strategic Development Director

    Задорожная Алиса

    Strategy&Image Director

    Задорожная Алиса

    Заневская Ирина Владимировна

    специалист по аудиторным закупкам

    Зельвина Любовь Андреевна

    media planner

    Зиборов Максим

    Зиборов Максим Алексеевич

    Head of SEO and Analytics

    Зинурова Ирина

    Account Group Head

    Зинурова Ирина

    Зинурова Ирина

    Account Group Head

    Золотухин Никита

    Иванова Екатерина Александровна

    Client servise director

    Иванова Юлия Игоревна

    PPC Manager

    Иванова Юлия

    Ильина Полина

    Ильяшенко Евгений

    Казимов Павел Олегович

    Камалиева Альбина

    Камбарбаева Анастасия

    Head of Digital Planning Group

    Кардаш Варвара

    Account manager

    Касымова Альбина Альбертовна

    HR manager

    Касымова Альбина

    Касьянов Сергей

    Качуровская Диана

    Квачко Олеся

    Ким Мария Александровна

    младший медиа-плэнер

    Ким Диана

    Ким Мария Александровна

    младший медиа-плэнер

    Ким Мария Александровна

    младший медиа-плэнер

    Кобялко Денис Александрович

    Senior account manager

    Кобялко Денис

    Колганов Иван

    Колмайер Александр Владимирович

    Head of production

    Комова Вера

    управляющий директор

    Конных Елена Андреевна

    junior media planner

    Конных Елена

    Корнеев Антон Сергеевич

    Кошолкин Никита

    Data Scientist in App in the Air

    Кривопуск Анна

    Кудрявцева Майя

    Creator

    Кудрявцева Майя

    Senior Creator

    Кудрявцева Майя

    Куленкова Екатерина Александровна

    Junior PR-manager

    Кулик Никита

    Курганова Диана

    Курганова Диана Андреевна

    Business Development Manager

    Курганова Диана

    Куртушев Сергей

    Лапина Луиза

    Лапина Луиза

    Лесневский Димитрий

    Лялина Валерия

    Мажурина Анастасия

    Майорова Валерия

    Макей Яна

    Малышев Роман Сергеевич

    Digital manager

    Мантрова Анастасия Юрьевна

    Senior account manager

    Мантрова Анастасия

    аккаунт менеджер

    Маркова Юлия Валерьевна

    Масленникова Маргарита

    Масленникова Маргарита

    Мачура Диана

    Мезенцев Григорий

    Мезенцев Григорий

    Мезенцев Григорий Алексеевич

    Business Development Director

    Мезенцев Григорий

    Мещерякова Анастасия

    Минаев Андрей

    Минаев Андрей Владимирович

    smm director

    Михеева Ирина

    Михеева Ирина Тимуровна

    Junior Account Manager

    Мозговой Виталий

    Моисеева Елена

    Моисеева Елена Анатольевна

    Senior Account Manager

    Моисеева Елена

    Мокров Евгений

    Мокров Евгений Вячеславович

    Manager

    Мороз Галина

    Мороз Галина

    Мороз Галя

    Мусалев Равиль

    Мухортова Дарья

    Мухортова Дарья Александровна

    junior media planner

    Мягкова Елена Валерьевна

    Младший проджект менеджер

    Надежда Пирогова

    Носков Олег

    спец по контекстной и таргетированной рекламе

    Овсянников Андрей

    Оганезова Августа

    Орлова Елизавета Александровна

    Account manager

    Палютина Екатерина Валерьевна

    Менеджер по контекстной рекламе

    Палютина Екатерина Валерьевна

    Палютина Екатерина

    Менеджер по контекстной и таргетированной рекламе

    Палютина Екатерина Валерьевна

    Панина Ольга

    Патюкова Александра

    Патюкова Александра

    Першикова Алиса Владимировна

    Account manager

    Першикова Алиса

    Пирогова Надежда Игоревна

    Стратег

    Пирогова Надежда

    Product strategist

    Пономарева Ксения

    Попелышева Анастасия Михайловна

    Trainee

    Попелышева Анастасия Михайловна

    Trainee

    Портнягин Дмитрий

    Потоцкая Анна

    Птицына Надежда

    Птицына Надежда

    performance media planner

    Пустовольтов Борис

    Римар Елена

    аккаунт менеджер

    Романюк Андрей

    Россиус Карина

    Рубцов Иван

    Рысс Борис

    Рысс Борис

    Рысс Борис

    Managing Partner

    Садиков Никита

    Сайткулов Никита

    Менеджер по контекстной и таргетированной рекламе

    Салтыков Сергей

    SMM Group Head

    Салтыков Сергей Александрович

    Account Group Head

    Самотой Алина Михайловна

    UX-аналитик

    Сафутдинов Тимур Ралифович

    Project Manager

    Сафутдинов Тимур

    Семенов Никита Дмитриевич

    SMM Creator

    Семенов Никита

    SMM creator

    Семенов Павел

    Creator

    Сергеев Евгений Сергеевич

    Talent Acquisition Lead

    Сергеев Евгений

    Сигачева Татьяна

    Senior Integration project manager

    Сигачева Татьяна

    Integration project manager

    Синицына Полина Андрееевна

    SEO-специалист

    Скотникова Анна Анатольевна

    Аккаунт менеджер

    Слонь Ирина

    Смышляева Наталья

    Смышляева Наталья

    Соболевская Анна

    Junior Account Manager

    Соболевская Ана

    Станкевич Александра Брониславовна

    Стажер SEO

    Станкевич Александра Брониславовна

    SEO Analyst

    Старкова Полина

    group head of ppc direction

    Старостин Александр

    Сурина Мария

    Сыромолотов Игорь

    Сычева Мария

    Танова Анастасия Геннадиевна

    Менеджер по развитию

    Танова Анастасия Геннадиевна

    Менеджер по развитию

    Тарасенко Екатерина

    Текин Дмитрий

    account manager

    Тё Даниил

    Тё Даня

    PPC Manager

    Толстихин Михаил

    Уметбаев Фидан

    Уметбаев Фидан Раисович

    Business Development Manager

    Фаянцева Мария

    Федорова Ксения

    Федорова Ксения

    креатор

    Федотов Павел

    Федотова Валерия

    Царская Нина

    Цветухина Любовь

    Commercial Director

    Цой Елена

    SMM

    Цыбанков Вадим

    Цюкшо Варвара

    Чукин Антон

    project manager

    Шабанова Алина

    Шабуров Илья Геннадьевич

    Руководитель направления

    Шапиевская Ася

    Шарапов Артём

    Шленскова Дарья

    Шлыгина Алла Денисовна

    Seo-копирайтер

    Штернберг Юлия Валерьевна

    Шубина Ксения

    Шушпанова Анна

    Шушпанова Анна

    Яцкова Наталья

    Яцкова Ольга

    Яцкова Ольга

    Яшина Анна Александровна

    Media Group Head

    Яшина Ая

    Ольга Вашкевич Возраст, Википедия, семья, рост, собственный капитал и биография

    Возраст, биография и вики

    Ольга Вашкевич родилась 27 октября 1988 года в Минске, Беларусь, является белорусской баскетболисткой.

    Популярное как НЕТ
    Род занятий НЕТ
    Возраст 32 года
    Знак зодиака Скорпион
    Родился 27 октября 1988 г.
    День рождения 27 октября
    Место рождения Минск, Беларусь
    Национальность

    Белорусский

    Ольга Вашкевич Рост, вес и размеры

    В 32 года рост Ольги Вашкевич — 1.88 м.

    Физическое состояние
    Высота 1,88 м
    Масса Нет в наличии
    Размеры тела Нет в наличии
    Цвет глаз Нет в наличии
    Цвет волос Нет в наличии

    Знакомства и статус отношений

    В настоящее время она не замужем. Она ни с кем не встречается. У нас мало информации о ее прошлых отношениях и каких-либо предыдущих помолвках. По нашим данным, детей у нее нет.

    Семья
    Родители Нет в наличии
    Муж Нет в наличии
    Братья или сестры Нет в наличии
    Детский Нет в наличии

    Ольга Вашкевич Собственный капитал

    Ее собственный капитал значительно вырос в 2019-2020 годах.Итак, сколько стоит Ольга Вашкевич в возрасте 32 лет? Источником дохода Ольги Вашкевич в основном является успешный игрок. Она из Беларуси. Мы оценили собственный капитал, деньги, зарплату, доход и активы Ольги Вашкевич.

    Собственный капитал в 2020 году 1 миллион — 5 миллионов долларов
    Заработная плата в 2019 году На рассмотрении
    Собственный капитал в 2019 году В ожидании
    Заработная плата в 2019 году На рассмотрении
    Дом Нет в наличии
    Легковые автомобили Нет в наличии
    Источник дохода Игрок

    Ольга Вашкевич Социальная сеть

    Instagram Инстаграм Ольги Вашкевич
    Linkedin
    Твиттер
    Facebook Ольга Вашкевич Facebook
    Википедия Ольга Вашкевич Википедия
    Imdb

    Хронология

    Ольга Вашкевич (родилась 27 октября 1988 г. ) — белорусская баскетболистка БК «Цмоки-Минск» и национальной сборной Беларуси, где она принимала участие в чемпионате мира по баскетболу 2014 года.

    Список художников

    — — на Mutulart.com Список художников

    — — на Mutulart.com
    • GREE — ЗЕЛЕНЫЙ
    • GREE — GREG
    • ГРЕГ — ГРЕЙ
    • GREI — GREV
    • GRE — GRI
    • ГРИФ — ГРИФ
    • ГРИФ — ГРИМ
    • GRIM — GRIP
    • GRI — GRO
    • GROE — GROO
    • GROO — GROS
    • ГРОС — ГРУ
    • GRO — GRÜ
    • GRÜB — GRÜN
    • GRÜ — GU
    • ГУ — ГУА
    • GUA — GUB
    • ГУБ — ГУЭ
    • GUEO — GUER
    • GUE — графический интерфейс
    • GUI — GUIL
    • ГИЛЬЯ — ГИЛЬЯ
    • GUI — GUL
    • ГУЛ — ПИСТОЛЕТ
    • ПИСТОЛЕТ — ГУО
    • ГУО — ГУР
    • ГУР — ГУС
    • GUS — GUT
    • GUT — ПАРЕНЬ
    • ПАРЕНЬ — GYD
    • GYD — HẠ,
    • HẠ, — HAA
    • HAA — HAC
    • HAC — HAD
    • HAD — HAF
    • HAF — HAG
    • HAG — HAH
    • HAH — HAI
    • HAI — HAK
    • HAK — HAL
    • HALE — ЗАЛ
    • ЗАЛ — ЗАЛ
    • ЗАЛ — HALM
    • HAL — HAM
    • ХАМА — ХАМИ
    • ХАМИ — ХАМЛ
    • HAML — HAMM
    • ВЕТЧИНА — ХАНЬ
    • HAN, — HANC
    • HANC — HANG
    • ХАНГ — ГАНН
    • ГАНН — ГАНС
    • ГАНС — ГАНС
    • HAN — HAO
    • HAO — HAR
    • HARB — HARD
    • ЖЕСТКИЙ — HARF
    • HARF — HARL
    • HARL — HARP
    • HARP — HARR
    • HARR — HARR
    • HARR — HARR
    • HARR — HART
    • HART — HART
    • HART — HARV
    • HAR — ИМЕЕТ
    • HASE — HASL
    • HASL — HAST
    • HAS — HAU
    • HAU, — HAUS
    • HAU — HAV
    • HAV — HAW
    • HAW — HAY
    • HAYA — HAYE
    • HAYE — HAYT
    • АЙ — ОН
    • HE — HEA
    • ЛЕЧЕНИЕ — ТЯГА
    • HEA — HED
    • HED — HEF
    • HEF — ВУЗ
    • HEID — HEIN
    • HEIN — HEIN
    • HEI — HEL
    • HELC — АД
    • АД — ХЕЛС
    • HEL — HEN
    • HEND — HEND
    • HEND — HENL
    • HENL — HENR
    • HENR — HENR
    • HEN — HEQ
    • HEQ — HER
    • СТАДО — ГЕРМ
    • HERM — HERN
    • HERN — HERR
    • HERR — HERS
    • HERS — HERZ
    • ЕЕ — ЕСТЬ
    • HES — ВОУ
    • ВОУ — ЭЙ
    • ЭЙ — HIC
    • HIC — HID
    • HID — HIG
    • HIG — HIL
    • HILD — HILL
    • HILL — HILL
    • HIL — HIM
    • HIM — HIN
    • HIN — HIR
    • HIRO — HIRS
    • HIR — HJA
    • HJA — HO,
    • HO, — HOB
    • HOB — HOD
    • HOD — HØE
    • HØE — HOF
    • ХОФФ — ХОФФ
    • HOFF — HOFS
    • HOF — HOH
    • HOH — HOL
    • УДЕРЖАТЬ — ХОЛЛ
    • ХОЛЛ — ХОЛЛ
    • ХОЛЛ — ХОЛЬМ
    • HOLM — HOLS
    • HOLS — HOLW
    • HOL — HOM
    • HOM — HON
    • HON — HOO
    • КАПЮШОНО — КОПЬЯ
    • HOO — HOP
    • HOP — HOR
    • HORG — РОГ
    • РОГ — КОНЬ
    • HOR — HOS
    • СПП — ГОРЯЧИЕ
    • ГОРЯЧЕЕ — ЧАС
    • HOUL — HOUZ
    • HOU — КАК
    • HOWA — HOWI
    • КАК — HRA
    • HRA — HU
    • HU — HUA
    • HUAC — HUAN
    • HUA — HUB
    • HUBB — HUBM
    • HUB — HUD
    • HUD — ОБЪЯВЛЕНИЕ
    • HUGG — HUGH
    • HUG — HUI
    • HUI — HUL
    • HUL — HUM
    • HUM — HUN
    • ОХОТА — ОХОТА
    • HUN — HUR
    • HUR — HUS
    • HUS — Хижина
    • HUTC — HUTT
    • Хижина — HWA
    • HWA — HYN
    • HYN — Я,
    • Я, — ИБР
    • IBR — IDR
    • IDR — II,
    • II, — IKE
    • IKE — ILL
    • ILL — IMH
    • IMH — INC
    • INC — ING
    • ING — INO
    • ИНО — МОК
    • МОК — ИРЕ
    • IRÉ — IRW
    • IRW — ISH
    • ISH — ISM
    • ISM — ITA
    • ITA — IVA
    • ИВА — ИВЛ
    • ИВЛ — ИЗУ
    • ИЗУ — JAC
    • ДЖАСИ — ДЖЕК
    • ДЖЕК — ДЖАКО
    • ДЖАКО — ДЖАКО
    • ДЖАКО — ДЖАК
    • JAC — JAF
    • JAF — JAI
    • ДЖАЙ — ДЖЕМ
    • ДЖАМА — ДЖЕЙМ
    • ДЖЕМ — ЯНВАРЬ
    • JANC — JANK
    • JANK — JANS
    • ЯНС — ЯНВ
    • ЯНВ — JAR
    • JAR — JAS
    • JAS — Челюсть
    • Челюсть — JEA
    • JEA — JEL
    • JEL — JEN
    • ДЖЕНК — ДЖЕНС
    • JEN — JEP
    • JEP — JES
    • JES — JI,
    • JI, — JIA
    • ЦЗЯНЬ — ЦЗЯНЬ
    • JIA — JIJ
    • JIJ — JIN
    • ДЖИН, — ДЖИН
    • ДЖИН — ДЖИЙ
    • ДЖИЙ — ДЖО
    • ДЖО — ДЖОН
    • ЙОХА — ДЖОН
    • ДЖОН ДЖОН
    • ДЖОН ДЖОН
    • ДЖОН ДЖОН
    • JOH — JOL
    • JOL — JON
    • ДЖОН — ДЖОН
    • ДЖОН — ДЖОН
    • ДЖОН — ДЖОН
    • ДЖОН — ДЖОНС
    • JON — JOR
    • JOR — JOS
    • JOS — JOU
    • ДЖО — РАДОСТЬ
    • РАДОСТЬ — МЛАДШИЙ.
    • JR. — JUB
    • JUB — ИЮЛЬ
    • ИЮЛЬ — ИЮНЬ
    • ИЮН. — ЮНГ
    • JUNG — JUNT
    • ИЮНЬ — ЮС
    • ЮС — КАА
    • КАА — КАД
    • КАД — КАХ
    • КАХ — КАЙ
    • КАЙ — КАК
    • КАК — КАЛ
    • КАЛИ — КАЛР
    • КАЛ — КАМ
    • КАМ — КАН
    • КАН — КЕЙН
    • КЕЙН — КАНДЖ
    • КАН — КАО
    • КАО — КАП
    • КАП — КАР
    • КАРА — КАРК
    • КАРК — КАРП
    • KAR — KAS
    • КАСА — КАСС
    • КАС — КАТ
    • КЕЙТ — КАТТ
    • КАТ — КАУ
    • KAU — KAW
    • KAW — KAY
    • КАЙ — КАЗ
    • КАЗ — КЭА
    • KEA — KEE
    • KEE — KEI
    • KEI — KEL
    • КЕЛЛ — КЕЛЛ
    • КЕЛЛ — КЕЛС
    • КЕЛ — КЕМ
    • KEM — KEN
    • KENN — KENS
    • KEN — KER
    • KERÄ — КЕРН
    • КЕРН — КЕРЦ
    • KER — KET
    • КЕТ — КФФ
    • KFF — KHA
    • KHA — KHO
    • KHO — KID
    • KID — KIE
    • КИЕ — КИЛ
    • КИЛ — КИМ
    • КИМ, — КИМ,
    • КИМ, — КИМА
    • КИМ — КИН
    • ВИД — КОРОЛЬ
    • КОРОЛЬ — КОРОЛЬ
    • КИН — КИП
    • КИП — КИР
    • КИРК — КИРС
    • КИР — КОМПЛЕКТ
    • КОМПЛЕКТ — КИТЦ
    • КОМПЛЕКТ — KLA
    • KLA — KLE
    • KLEI — KLEI
    • KLE — KLI
    • КЛИ — КЛИН
    • KLI — KLO
    • КЛО — КНА
    • КНА — КНИ
    • KNI — KNO
    • KNO — KNU
    • КНУ — КОБ
    • КОБ — КОК
    • КОК — КОЕ
    • КОЕ — КОФ
    • КОФ — КОН
    • КОН — КОК
    • КОК — КОЛ
    • КОЛЕ — КОЛС
    • КОЛ — КОН
    • КОНЦ — КОНИ
    • КОНИ — КОНТ
    • КОН — КОП
    • КОП — КОР
    • KORC — KORN
    • KOR — KOS
    • КОС, — КОСО
    • КОС — КОТ
    • КОТ — КОУ
    • КОУ — КОВ
    • KOV — KŌY
    • KŌY — KRA
    • КРАБ — КРАМ
    • КРАМ — КРАС
    • КРАС — КРАУ
    • KRA — KRE
    • КРЕЙ — КРЕТ
    • KRE — KRI
    • КРИ — КРО
    • KROE — KRON
    • КРО — КРУ
    • КРУ — КРЫ
    • КРЫ — КУБ
    • КУБ — КУД
    • КУД — КУХ
    • КУХ — КУЛ
    • КУЛ — КУМ
    • КУМ — КУН
    • КУН — КУП
    • КУП — КУР
    • КУР — КУС
    • КУС — КУЙ
    • КУЙ — КВИ
    • KWI — KYR
    • КЫР — ЛАБОРАТОРИЯ
    • LAB — LAC
    • LAC, — LACO
    • LAC — LAE
    • LAE — LAG
    • LAG — L’A
    • L’A — LAI
    • ЛАИ — ЛАЛ
    • ЛАЛ — ЛАМ
    • ЯГНЕННИК — ЯГНЕННИК
    • ЯГНЕННИК — ЛАМО
    • LAM — LAN
    • LANC — ЗЕМЛЯ
    • ЗЕМЛЯ — ПРОУЛОК
    • ПРОУЛОК — ЯЗЫК
    • LANG — LANG
    • LANG — LANG
    • LANG — LANZ
    • LAN — LAP
    • LAP — LAR
    • ЛАРИ — ЛАРС
    • ЛАРС — ЛАРС
    • LAR — LAS
    • LAS — LAT
    • LAT — LAU
    • ЛАУБ — ЛАУР
    • ЛАУР — ЛАУТ
    • LAU — LAV
    • LAV — ЗАКОН
    • ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО — ЗАКОНЫ
    • ЗАКОН — ЛАЗ
    • ЛАЗ — LÊ
    • LÊ — LEA
    • LEA — ЛЕБ
    • LEB — LEC
    • LEC — светодиод
    • LED — LEE
    • ЛИ, — ЛИ,
    • ЛИ, — ЛИ,
    • ЛИ, — ЛИ,
    • ЛИ, — ЛИУ
    • ЛИ — НОГА
    • НОГА — ЛЕГ
    • LEH — LEI
    • ЛЕЙБ — ЛЕЙР
    • LEI — LEL
    • LEL — LEM
    • ЛЕМ — ЛЕМУ
    • ЛЕМ — ЛЕН
    • LEN — LEÓ
    • LEÓ — ЛЕВ
    • ЛЕВ — ЛЕП
    • ЛЭП — ЛЕР
    • ЛЕР — ЛЕС
    • ЛЕС — ДАВАЙ
    • LET — LEU
    • LEU — LEV
    • ЛЕВИ — ЛЕВИ
    • ЛЕВИ — ЛЕВИ
    • LEV — LEW
    • ЛЬВИ — ЛЬВИ
    • LEW — LHO
    • LHO — LI
    • LI — LI,
    • LI, — LI,
    • LI, — LIA
    • LIA — LIC
    • LIC — ЛОЖЬ
    • ЛОЖЬ — ЖИЗНЬ
    • LIF — LIL
    • LIL — LIM
    • LIM — LIN
    • LIN, — LIND
    • ЛИНДА — ЛИНДА
    • ЛИНДА — ЛИНДА
    • ЛИНДА — ЛИНГ
    • LING — LINT
    • LIN — LIP
    • LIP — LIS
    • LIS — LIT
    • LIT — LIU
    • ЛИУ — ЛИУ,
    • LIU — LIV
    • LIV — LLA
    • LLA — LO
    • LO — LOC
    • LOC — LOD
    • LOD — LOF
    • LOF — LOI
    • LOI — LOM
    • ЛОМ — ЛОН
    • ДОЛГО ДОЛГО
    • ЛОН — ЛОО
    • LOO — LOP
    • LOP — LOR
    • ЛОРД — ЛОРИ
    • LOR — ЛОТ
    • ЛОТ — ЛОУ
    • ЛУ — ЛЮБОВЬ
    • ЛЮБОВЬ — НИЗКАЯ
    • НИЗКИЙ, — НИЗКИЙ
    • НИЗКИЙ — LU
    • LU — LUB
    • LUB — LUC
    • LUCA — LUCI
    • LUC — LUD
    • ЛУД — ЛУЙ
    • LUJ — LUM
    • LUM — LUN
    • LUN — LUO
    • LUO — LUS
    • LUS — LUT
    • LUT — LV,
    • LV, — LYN
    • LYN — ЛИО
    • ЛИО — МА
    • MA — MÄÄ
    • MÄÄ — MAC
    • MACC — MACE
    • MACE — MACH
    • МАЧ — МАК
    • МАК — МАК
    • MACK — MACN
    • MAC — MAD
    • МАДА — МАДР
    • MAD — MAE
    • MAE — MAG
    • МАГ — МАГН
    • МАГН — МАГУ
    • МАГ — МАГ
    • MAH — MAI
    • MAIE — MAIR
    • МАИ — МАЙ
    • MAJ — MAK
    • МАК — МАЛ
    • МАЛА — МУЖЧИНЫ
    • МУЖЧИНЫ — МАЛИ
    • МАЛИ — МОЛЛ
    • МОЛЛ — СОЛОД
    • ТЗА — ЧЕЛОВЕК
    • МАНА — МАНД
    • MAND — MANG
    • МАНГ — МАНИ
    • МАНИ — МАНН
    • МАНН — МАН
    • ЧЕЛОВЕК — МЭН
    • MÄN — MAO
    • МАО — МАР
    • МАРА — МАРК
    • МАРК — МАРК
    • МАРК — МАРД
    • МАРД — МАРГ
    • МАРГ — МАРИ
    • МАРИ — МАРИ
    • МАРИ — МАРДЖ
    • МАРДЖ — МАРК
    • МАРК — МАРМ
    • MARM — MARQ
    • MARQ — МАРС
    • МАРС — МАРС
    • МАРС — МАРТ
    • МАРТ — МАРТ
    • МАРТ — МАРТ
    • МАРТ — МАРТ
    • МАРТ — МАРТ
    • МАРТ — МАРТ
    • МАРТ — МАРТ
    • МАРТ — МАРКС
    • МАР — МАС
    • МАСА — МАСИ
    • МАСИ — МАСО
    • МАСО — МАССА
    • МАССА — МАЧТА
    • МАЧТА — МАСЗ
    • МАС — МАТ
    • МАТЕМАТИЧЕСКИЙ — МАТЕМАТИЧЕСКИЙ
    • МАТЕМАТИКА — КОВРИКИ
    • КОВРИКИ — КОВРИКИ
    • КОВРИКИ — МАТОВЫЕ
    • MATT — MATU
    • МАТ — МАУ
    • МАУ — МАВ
    • МАВ — МАЙ
    • МАЙ, — МАЙ
    • МАЙ — МАЙО
    • МАЙ — МАЗ
    • МАЗИ — МАЗЗ
    • МАЗ — МКБ
    • MCB — MCC
    • MCCA — MCCL
    • MCCL — MCCO
    • MCCO — MCCU
    • MCC — MCD
    • MCD — MCE
    • MCE — MCG
    • MCGI — MCGU
    • MCG — MCI
    • MCI — MCK
    • MCK — MCL
    • MCLA — MCLE
    • MCL — MCM
    • MCM — MCN
    • MCN — MCW
    • MCW — MEA
    • MEA — MED
    • MED — MEE
    • MEE — MEH
    • MEH — MEI
    • MEIL — MEIW
    • МЭИ — МЭЛ
    • MELD — MELL
    • MELL — РАСПЛАВЛЕНИЕ
    • MEL — МУЖЧИНЫ
    • MEND — MENE
    • МЕНЕ — МЕНО
    • МУЖЧИНЫ — MER
    • MERC — MERG
    • MER — MÉR
    • MÉR — MER
    • MER — MES
    • MES — MET
    • METC — METZ
    • МЕТ — МЭЙ
    • MEYE — MEYE
    • MEY — MEZ
    • MEZ — MIC
    • MICH — MICH
    • MICH — MICH
    • МИКРОФОН — СРЕДНИЙ
    • MID — MIG
    • МИГ — МИК
    • МИК — МИЛ
    • МИЛА — МИЛИ
    • МИЛИ — МЕЛЬНИЦА
    • МЕЛЬНИЦА — МЕЛЬНИЦА
    • МЕЛЬНИЦА — МЕЛЬНИЦА
    • МЕЛЬНИЦА — МЕЛЬНИЦА
    • МЕЛЬНИЦА — МИЛНА
    • МИЛ — МИН
    • MINA — MING
    • МИН — НОРКА
    • MIN — MIO
    • МИО — МИР
    • МИР — МИС
    • MIS — MIT
    • MITC — MITC
    • MIT — MIU
    • МИУ — МИЗ
    • МИЗ — МОБ
    • MOB — MOD
    • MOD — МОГ
    • МОГ — МОИ
    • MOI — MOL
    • ФОРМА — MOLI
    • MOLI — MOLN
    • МОЛ — ПН
    • МОНА — МОНЕ
    • MONE — MONN
    • MONN — MONT
    • MONT — MONT
    • MONT — MONT
    • MONT — MONV
    • ПН — МОО
    • Луна — Мавр
    • Мавр — Мавр
    • MOO — MOR
    • МОРА — МОРА
    • МОРА — БОЛЬШЕ
    • БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ
    • БОЛЬШЕ — MORG
    • МОРГ — МОРИ
    • МОРИ — МОРИ
    • МОРИ — МОРО
    • MORO — MORR
    • MORR — MORR
    • MORR — MORT
    • MOR — MOS
    • MOSA — MOSE
    • МОИСЕЙ — МОХ
    • MOS — MOT
    • MOT — MOU
    • MOU — MOV
    • MOV — MPA
    • MPA — MUC
    • MUC — КРУЖКА
    • КРУЖКА — МУК
    • МУК — МУЛ
    • MUL — MÜL
    • MÜLL — MÜLL
    • МЮЛЬ — МАМА
    • МАМА — МУ
    • MUÑ — MUN
    • МУН — МУР
    • МУРА — МУРН
    • MURN — MURP
    • MURP — MURR
    • МУР — МУС
    • MUS — MUX
    • MUX — MYE
    • MYE — Н. E
    • N.E — NAD
    • НАД — НАГ
    • НАГ — НАХ
    • НАХ — НАК
    • НАКА — НАКА
    • НАК — НАМ
    • НАМ — НАН
    • NAN — NAP
    • НАПА — НАПУ
    • NAP — NAS
    • НАСК — НАСТ
    • НАН — НАУ
    • НАУ — NAV
    • NAV — NDE
    • NDE — NED
    • NED — NEG
    • НЕГ — НЕК
    • НЭК — НЭЛ
    • NEL — NEO
    • НЕО — РЭШ
    • РЭШ — НЭУ
    • NEU — NEV
    • NEV — НОВИНКА
    • NEWE — ТРИТОН
    • НОВИНКА — NGA
    • NGA — NG-
    • NG- — NIC
    • НИЧ — НИК
    • НИК — НИКО
    • NIC — NIE
    • NIEL — NIEU
    • NIE — НИК
    • НИК — НИМ
    • НИМ — НИШ
    • НИС — НИВ
    • НИВ — НОБ
    • НОБ — НЕТ
    • NOE — NOL
    • NOL — NON
    • НЕТ — НИ
    • НОРД — НОРМА
    • НОРМА — НОРТ
    • НИ — НЕ
    • НЕ — НОЯБРЬ
    • НОЯБРЬ — СЕЙЧАС
    • СЕЙЧАС — NTU
    • NTU — NUN
    • NUN — ГАЙКА
    • ОРЕХ — NYI
    • NYI — O’C
    • O’C — ВЕСЛО
    • ВЕСЛО — OBL
    • OBL — OCA
    • ОСА — О’К
    • O’C — O’D
    • O’D — OES
    • OES — OGD
    • OGD — OHA
    • OHA — OHT
    • ОТ — ОКА
    • ОКА — ОКУ
    • ОКУ — СТАРЫЙ
    • СТАРЫЙ — OLI
    • ОЛИВ — ОЛИВ
    • OLI — OLS
    • OLS — OLU
    • OLU — ONB
    • ОНБ — ОНГ
    • ONG — OON
    • OON — OPP
    • OPP — РУДА
    • РУДА — ОРЛ
    • ORL — ORO
    • ОРО — ОРТ
    • ОРТ — ОС,
    • ОС, — О’С
    • O’S — OSS
    • OSS — OST
    • OST — OTH
    • OTH — OTT
    • OTT — OUL
    • OUL — OVE
    • OVE — OWI
    • OWI — OZI
    • OZI — PAC
    • PAC — PAD
    • СОЛЛ — СОЛВ
    • СОЛ — СОМ
    • СОМ — СЫН
    • ПЕСНЯ — СЫНЫ
    • СЫН — СЁР
    • SØR — SOR
    • СОР — СУ
    • СУ, — СОУС
    • СУ — СОУ
    • СОУ — СПА
    • ПРОЛЕТ — СПА
    • СПА — SPE
    • SPEN — SPER
    • SPE — SPI
    • SPI — SPO
    • SPO — SPR
    • SPR — SR.
    • SR. — STA
    • STAC — STAH
    • СТА — СТАН
    • СТАН — СТАН
    • STAN — STAP
    • STAP — ЗВЕЗДА
    • ЗВЕЗДА — ПИЛА
    • STA — STE
    • STEE — STEF
    • СТЭФ — СТЭИ
    • STEI — STEI
    • STEI — STEM
    • СТВОЛ — ШАГ
    • ШАГ — СТЕР
    • СТЕР — СТЭУ
    • СТЭУ — СТЕВ
    • СТЕВ — СТЬЮ
    • STE — STI
    • STIE — STIR
    • СТИ — СТО
    • СТОК — СТОК
    • СТОК — СТОЛ
    • STOL — STON
    • STON — STOR
    • СТО — СТР
    • УЛИЦА — СТРЕЯ
    • СТРЕ — УЛИЦА
    • УЛИЦА — СТРИ
    • STRI — STRØ
    • СТРО — СТРУ
    • STR — СТЮ
    • STUC — СТУН
    • СТЮ — СТЮ
    • STY — SUB
    • ПОД — ГУП
    • ГУП — СУД
    • СУДЖ — СУЛ
    • SUL — SUM
    • СУММ — ВС
    • СОЛНЦЕ, — ЗАКОН
    • ВС — СУР
    • SUR — SUT
    • СУТА — СУТТ
    • SUT — SVA
    • SVA — SWA
    • SWAI — SWAR
    • SWA — SWI
    • SWI — SY,
    • SY, — SYM
    • SYM — SZA
    • SZA — SZI
    • SZI — SZW
    • SZW — TAB
    • TAB — TAE
    • ТАЭ — ТАЙ
    • ТАЙ — ТАК
    • ТАКА — ТАКА
    • ТАК — ТАЛ
    • ТАЛА — ТАЛ-
    • ТАЛ — ТАМ
    • ТАМ — ТАН
    • ТАНА — ТАНГ
    • ТАНГ — ТАНН
    • TAN — TAP
    • TAP — TAR
    • ТАР — ТАС
    • ТАС — ТАТ
    • ТАТ — ТАВ
    • ТАВ — ВРЕМЯ
    • ТАЙЛ — ТАЙЛ
    • ВРЕМЯ — ТКП
    • ТКП — ТЭГ
    • ТЭГ — ТЕЛ
    • ТЕЛ — ТЕМ
    • ТЕМ — ТЕП
    • ТЭП — ТЕР
    • ТЕР — ТЕС
    • TES — TEU
    • TEU — THA
    • ЭТО ОН
    • THEL — THEW
    • THE — THI
    • THI — THO
    • THOM — THOM
    • THOM — THOM
    • THOM — THOM
    • THOM — THOM
    • THOM — THOR
    • ТОР — ТОР
    • ЧТ — ЧТ
    • ЧТ — TIA
    • TIA — TIE
    • Галстук — TIL
    • TIL — TIM
    • ТИМ — ИНН
    • ИНН — МДП
    • TIR — TIX
    • TIX — TJU
    • TJU — TOD
    • TOD — TOG
    • TOG — TOL
    • ТОЛ — ТОМ
    • ТОМА — ТОМЛ
    • ТОМ — ТОН
    • ТОН — ТОЖЕ
    • ТОО — ТОР
    • ТОРД — ТОРП
    • ТОРП — ТОРР
    • TOR — TOS
    • TOS — TOU
    • TOU — TOW
    • БУКСИРОВКА — TRA
    • ПРОФ — ТРАО
    • TRAO — ПОДНОС
    • TRA — TRE
    • TREM — TREV
    • TRE — TRI
    • TRI — TRO
    • TROJ — TROU
    • ТРО — ТРУ
    • TRU — TSA
    • TSA — TSI
    • TSI — ТГУ
    • ТГУ — TUC
    • TUC — TUL
    • ТУЛ — ТУН
    • ТУН — ТУР
    • ТУРК — ПОВОРОТ
    • TURN — TURR
    • ТУР — ТВЭ
    • TVE — TYL
    • TYL — UBA
    • UBA — UEL
    • UEL — UJI
    • UJI — ULR
    • ULR — UND
    • UND — UNT
    • ЕНТ — УРБ
    • URB — URT
    • URT — UTR
    • UTR — VAC
    • VAC — VAI
    • VAI — VAL
    • VALD — VALE
    • ВАЛЛ — ВАЛЛ
    • ВАЛЛ — ВАЛЛ
    • ВАЛ — ВАН
    • ФУРГОН — ФУРГОН
    • ФУРГОН — ФУРГОН
    • ФУРГОН — ВАНД
    • ВАНД — ВАНИ
    • ФУРГОН — ВАР
    • ВАРД — ВАРДЖ
    • VAR — VAS
    • ВАСИ — ВАСТ
    • VAS — VAV
    • ВАВ — ВЭД
    • ВЭД — ВЭИ
    • ВЭИ — ВЭЛ
    • ВЭЛ — ВЕН
    • ВЕНА — ВЕНТ
    • ВЕН — ВЕР
    • ВЕРД — ВЕРХ
    • ВЕРХ — ВЕРМ
    • ВЕРМ — ВЕРО
    • ВЕРО — ВЕРТ
    • VER — VET
    • ПОО — ВИК
    • VIC — VID
    • VID — VIE
    • VIE — VIG
    • VIG — VIL
    • ВИЛЬ — ВИЛЛ
    • ВИЛЛ — ВИЛМ
    • VIL — VIN
    • VIN — VIO
    • VIO — VIS
    • ВИС — ВИТ
    • VIT — VLA
    • VLA — VOE
    • ГОЛОС — ВОЙ
    • VOI — VOL
    • ВОЛК — ВОЛП
    • VOL — VON
    • VON — VOR
    • ВОР — ВОЙ
    • ВОЙ — ВУ,
    • ВУ, — В.
    • W. — WAD
    • WAD — WAG
    • ВАГГ — ВАГН
    • WAG — WAI
    • WAI — WAL
    • WAL, — WALD
    • ВАЛЬД — ПРОГУЛКА
    • ПРОГУЛКА — ПРОГУЛКА
    • ПРОГУЛКА — СТЕНА
    • СТЕНА — СТЕНА
    • СТЕНА — ВАЛЬТ
    • WALT — WALT
    • WAL — WAN
    • ПАЛОЧКА — ВАНГ
    • ВАНГ — ВАНГ
    • ВАНГ — ВАНГ
    • ВАНГ — ВАНГ
    • WAN — ВОЙНА
    • WARB — WARD
    • ОПЕРАЦИЯ — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    • ВОЙНА — БЫЛА
    • БЫЛ — ВАТ
    • WATA — WATK
    • WATK — WATS
    • WATS — WATT
    • WAT — WEA
    • WEA — ВЕБ
    • WEBB — WEBE
    • WEB — СРЕДА
    • СР — ВЭГ
    • WEG — WEI
    • WEI, — ВЕЙЛ
    • WEIL — WEIN
    • WEIN — WEIS
    • ВЕЙС — ВЕЙС
    • WEI — WEL
    • ХОРОШО — WELS
    • WEL — WEN
    • ВЕНД — WENP
    • WEN — WER
    • WER — WES
    • WESE — ЗАПАД
    • ЗАПАД — ЗАПАД
    • WES — WEX
    • WEX — WHE
    • WHE — WHI
    • БЕЛЫЙ — БЕЛЫЙ
    • БЕЛЫЙ — БЕЛЫЙ
    • БЕЛЫЙ — БЕЛЫЙ
    • ПОЧЕМУ — ПОЧЕМУ
    • ПОЧЕМУ — WID
    • WID — WIE
    • WIE — ПАРИК
    • Парик — WIL
    • WILC — ДИКИЙ
    • WILD — WILK
    • ВИЛК — УИЛЛ
    • БУДЕТ — БУДЕТ
    • БУДЕТ — БУДЕТ
    • БУДЕТ — БУДЕТ
    • БУДЕТ — БУДЕТ
    • БУДЕТ — БУДЕТ
    • УИЛЛ — УИЛС
    • WILS — WILS
    • WILS — WILS
    • WIL — ВЫИГРАТЬ
    • ВЕТЕР — WINK
    • WINK — WINT
    • WIN — WIP
    • WIP — WIS
    • WIS — WIT
    • WIT — WIZ
    • WIZ — WOJ
    • WOJ — WOL
    • ВОЛК — ВОЛК
    • ВОЛК — ВОЛТ
    • WOL — WON
    • ВЫИГРАЛ — ВУ
    • ДЕРЕВО — ДЕРЕВО
    • ДЕРЕВО — ДЕРЕВО
    • ДЕРЕВО — ШЕРСТЬ
    • WOO — WOR
    • WOR — WRA
    • WRA — WRI
    • WRI — WRO
    • WRO — WU,
    • WU, — WU,
    • WU, — WUR
    • WUR — WYL
    • WYL — X,
    • X, — XIA
    • XIA, — XIAO
    • XIA — XIE
    • XIE — XIN
    • XIN — XU
    • Сюй — Сюй,
    • XU, — XUE
    • СЮЭ — ЯГ
    • ЯГ — ЯМ
    • ЯМА — ЯМА
    • ЯМ — ЯНЬ
    • ЯНА — ЯН
    • ЯН — ЯН
    • ЯН — ЯО
    • ЯО — ЯС
    • YAS — YAW
    • YAW — YEA
    • ДА — ЙЕО
    • YEO — YI,
    • YI, — ИНЬ
    • ИНЬ — ДА
    • YIS — YOK
    • YOK — YOO
    • YOO — YOS
    • YOS — ВЫ
    • ТЫ — ТЫ
    • YOUN — YOUN
    • ВЫ — YTE
    • YTE — YU,
    • Ю, — ЮА
    • ЮА — ЮЭ
    • ЮЭ — ЮН
    • YUN, — YUNY
    • ЮН — ЮЗ
    • ЮЗ — ЗАК
    • ZAC — ZAI
    • ЗАИ — ЗАЛ
    • ZAL — ZAN
    • ЗАНА — ЗАНР
    • ZAN — ZAR
    • ZAR — ZBI
    • ZBI — ZEI
    • ZEI — ZEM
    • ZEM — ZEN
    • ДЗЕН — ЗГА
    • ЗГА — ЖА
    • ZHAN — ZHAN
    • ZHAN — ZHAN
    • ZHAN — ZHAO
    • ЖА — ЖЭ
    • ЖЕЛ — ЖЕНЬ
    • ZHE — ZHI
    • ЖИ — ЖО
    • ЧЖОУ — ЧЖОУ
    • ZHO — ZHU
    • ZHU — ZIC
    • ZIC — ZIE
    • ЗИЕ — ЗИМ
    • ЗИМ — ЗИН
    • ЗИН — ЗИЗ
    • ЗИЗ — ЗОЛ
    • ЗОЛ — ЗОР
    • ZOR — ZUC
    • ZUC — ZÚÑ
    • ZÚÑ — ZVE
    • ZVE — ZZZ

    Возвращение памяти — Анонсы

    Возвращение памяти
    21 октября 2017 г. — 7 января 2018 г.

    ДОМ
    Первая улица
    2 Tony Wilson Place
    Манчестер M15 4FN
    Великобритания
    Часы: Вторник – суббота с 12 до 20,
    , воскресенье с 12 до 18

    Т +44 161 200 1500

    Неофициальные истории, подавленные воспоминания и стратегии сопротивления — все это объединяется в нашей новой большой групповой выставке, которая стремится переосмыслить наследие русской революции в ее столетний юбилей, исследуя, как современные художники реагируют на состояние «Нового Востока» сегодня.

    Вместо ностальгического взгляда на прошлое, новые комиссии и существующие работы повторно активируют и перенаправляют ключевые символы и истории этого прошлого — от авангарда и революции до краха коммунистической системы и идеологии — обращаясь к ключевым вопросам, связанным с концепция «Возвращение памяти», кураторы Аня Харрисон, Сара Перкс и Оля Сова.

    Ключевые заказы включают крупный междисциплинарный проект Санкт-Петербургского научно-исследовательского института растениеводства им. Вавилова — одного из крупнейших в мире банков семян — и будущее продовольственной безопасности и эволюции Каллума Купера.Видеоинсталляция Руслана Васкевича Победа над Солнцем переоценивает политику неоднозначной футуристической оперы, впервые организованной Казимиром Малевичем и другими авангардистами в 1913 году. Ирина Корина воссоздает крестьянскую избушку, в которой Ленин на виду ускользнул от ареста, притворившись им. финский крестьянин, в то время как Деклан Кларк и Сара Перкс смотрят на то, кого именно предала революция, наследие их предыдущей выставки ( Что вы делаете со своей революцией, когда она у вас есть? ) Совместная работа с Frieze Projects в сотрудничестве с KCC UK, Мун Кёнвон и Чон Джунхо проливают свет на малоизвестную историю крошечной деревни, расположенной на нейтральной полосе между Северной и Южной Кореей.

    Субкультура Артемия Троицкого издается совместно с The New Social & HOME и откроется в субботу, 21 октября. Выставка также включает специальный фильм и программу перформанса.

    Артисты: Бюро мелодраматических исследований, Деклан Кларк и Сара Перкс, Фил Коллинз, Каллум Купер, Глюкля, Мун Кёнвон и Чон Джунхо, Ирина Корина, Виктория Ломаско, Владислав Мамышев-Монро, Евгений Никифоров, Марта Попивода, Руслан Аза Шаденова Вашкевич, Рентген Аудио

    Беларусь: личная ответственность собственника по корпоративным долгам

    Собственники, руководители и иные ответственные лица могут нести персональную ответственность по долгам обанкротившегося коммерческого лица.Соответствующие положения были включены в белорусское законодательство в 2003 году; однако они не применялись до 2015 года. С тех пор, вместо этого, белорусские суды в определенное время принимали решение о том, чтобы раскрыть корпоративную завесу обществ с ограниченной ответственностью перед их акционерами. Более того, как белорусские, так и иностранные акционеры уже привлечены к ответственности по долгам компаний.

    Приведенный ниже текст представляет собой сокращенную выдержку из параграфа комментариев к Закону Республики Беларусь «Об хозяйственных обществах» (КонсультантПлюс-Беларусь Справочная база данных по правовым вопросам, 2016). Соавторы: Андрей Вашкевич, Ирина Аноп, Оксана Пучковская, Ольга Обсекова, Евгений Божко, Дмитрий Семашко.

    1. В соответствии с законодательством Республики Беларусь коммерческие юридические лица могут создаваться в форме акционерных обществ, обществ с ограниченной ответственностью и обществ с дополнительной ответственностью (далее — юридические лица).

    Ключевой особенностью юридического лица является то, что ответственность акционеров ограничивается их долей в компании. Поэтому они не могут нести личную ответственность по долгам компании.

    2. В компаниях с дополнительной ответственностью (ALC), как следует из этого термина, участники несут, солидарно, субсидиарную ответственность по их обязательствам в пределах своих активов в пределах, предусмотренных в уставе компании (статья 112 Закона № 2020- XII).

    Другими словами, вместо создания большого зарегистрированного фонда участники берут на себя дополнительные обязательства по долгам компании, когда активов компании недостаточно.

    Однако, согласно части 2 статьи Закона № 2020-XII существует особое условие, при котором акционеры общества с ограниченной ответственностью несут личную ответственность по долгам общества.Те акционеры, которые не внесли свои взносы в уставный фонд в полном объеме, несут солидарную и вторичную ответственность по обязательствам компании в пределах непогашенной суммы взноса.

    3. В некоторых исключительных обстоятельствах существует возможность привлечения акционеров и генеральных директоров к ответственности по долгам компании. Это называется прорыв корпоративной вуали.

    В таких случаях заинтересованные стороны хозяйственной компании, а также другие лица, имеющие право давать инструкции, имеющие обязательную силу для компании, или иным образом способные управлять ее деятельностью (включая единоличного руководителя), могут нести ответственность по долгам компании.

    Следует отметить, что информация об ответственности акционеров открытых акционерных обществ в открытых источниках отсутствует. Как правило, ответственность возлагается в основном на акционеров ООО и обществ с дополнительной ответственностью, то есть компаний, на которые акционеры имеют значительное влияние, а иногда и активно участвуют в корпоративном управлении.

    4. Исходя из вышеупомянутой информации и общей судебной практики, существуют следующие предпосылки для преодоления корпоративной завесы:

    — Должно быть банкротство;

    — Акционер или генеральный директор имеет соответствующие полномочия давать инструкции, обязательные для экономической компании, или способность иным образом управлять ее деятельностью;

    — Акционер или генеральный директор совершил соответствующие действия (или бездействие), свидетельствующие о том, что орган дает обязательные инструкции или использует свою способность руководить его деятельностью;

    — Между банкротством и причиной (действия конкретного акционера или генерального директора привели к банкротству) должна существовать причинно-следственная связь.

    Как следует из прав и обязанностей, предусмотренных Законом № 2020-XII, участие в корпоративном управлении является правом акционера. справа , не по долгу службы.Однако следует учитывать, что в случае банкротства бездействие акционера также может служить основанием для привлечения этого лица к ответственности по долгам компании.

    4. Есть также несколько условий, при которых вышеупомянутые причинности не должны быть доказаны .

    В частности, закон определяет, когда компания должна подать заявление о банкротстве . Это обязательство возлагается на лиц, уполномоченных учредительными документами, контрактами или законами управлять компанией.Таковы члены / акционеры, управляющий, председатель ликвидационной комиссии / ликвидатор, другие лица, наделенные вышеуказанными полномочиями. Если требование о подаче заявления о банкротстве не выполнено, ответственные лица несут солидарную ответственность по обязательствам компании.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.