Врач невролог ладыгина елена ивановна: Ладыгина Елена Ивановна

ОГБУЗ «Яковлевская центральная районная больница»

1 Абрамова Валентина Васильевна акушерка
2 Авдеева Ольга Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
3 Агапова Кристина Юрьевна зубной врач
4 Азарова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная (постовая)
5 Акимова Татьяна Викторовна медицинская сестра по физиотерапии
6 Акулова Валентина Васильевна медицинская сестра по физиотерапии
7 Алексеенко Любовь Николаевна медицинская сестра 
8 Алексеева Елена Николаевна медицинская сестра
9 Алексеева Ирина Ивановна медицинская сестра палатная (постовая)
10 Алехина Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
11 Андросов Александр Александров заведующий Быковским ФАПом фельдшер
12 Анисимова Марина Николаевна  медицинская сестра
13 Апухтина Татьяна Ивановна медицинская сестра палатная (постовая)
14 Асамова Наталья Сергеевна акушерка
15 Асеев Василий Егорович медбрат по массажу
16 Ахмедова Галина Петровна медицинская сестра по физиотерапии
17 Ахмедова Анна Николаевна медицинская сестра
18 Бабанина Светлана Владимировна фельдшер 
19 Бабанина Ольга Викторовна медицинская сестра перевязочной
20 Бабешко Ирина Алексеевна медицинская сестра
21 Бакланова Инна Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
22 Балмочных Людмила Алексеевна медицинская сестра
23 Батырева Галина Ивановна медицинская сестра процедурной
24 Беличко Ирина Ивановна фармацевт
25 Белозерова Елена Васильевна медицинская сестра
26 Беседина Елена Ивановна старшая медицинская сестра
27 Беседина Лариса Анатольевна медицинская сестра анестезиста
28 Благодатина Владимира Филипп медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
29 Бобылева Светлана Петровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
30 Бондарева Оксана Сергеевна медицинская сестра процедурной
31 Бондарева Ася Николаевна медицинская сестра диетическая
32 Бондарь Валентина Митрофановна медицинская сестра палатная (постовая)
33 Борисова Светлана Анатольевна медицинская сестра
34 Бороденко Елена Васильевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
35 Братчина Марина Николаевна зубной врач
36 Брилькова  Ираида Валентиновна фельдшер-лаборант
37 Брынкина Мария Матвеевна медицинская сестра
38 Будкова Людмила Вячеславовна старшая медицинская сестра
39 Бурмисторова Елена Николаевна медицинская сестра
40 Быканова Мария Ивановна медицинская сестра
41 Быканова Зинаида Ильинична заведующая детской молочной кухней
42 Вапнярук Ираида Иосифовна главная медицинская сестра
43 Варвашенко Елена Николаевна медицинская сестра
44 Васильева Анна Владимировна рентгенолаборант
45 Васина Ольга Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая)
46 Величко Маргарита Владимировна рентгенолаборант
47 Вербицкая Марина Дмитриевна медицинская сестра
48 Власенко Ирина Николаевна старшая медицинская сестра
49 Волкова Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая)
50 Волосянская Мария Федоровна акушерка
51 Волошина Наталья Павловна медицинская сестра палатная (постовая)
52 Воробьев Александр Игоревич фельдшер скорой медицинской помощи
53 Выродова Алевтина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии
54 Гаврилива Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
55 Гаврилова Елена Александровна медицинская сестра
56 Галумян Диана Бенияминовна медицинская сестра участковая (терапевта)
57 Гарифулина Татьяна Михайловна акушерка 
58 Гламазда Татьяна Ивановна акушерка
59 Глотова Наталья Сергеевна медицинская сестра
60 Голощапова Галина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
61 Грачева Наталья Николаевна старшая медицинская сестра
62 Гончаренко Татьяна Алексеевна медицинская сестра
63 Горлова Екатерина Ивановна акушерка
64 Гридчина Ольга Ивановна медицинская сестра палатная (постовая)
65 Губарева Марина Александровна рентгенолаборант
66 Губина Нина Ивановна лаборант
67 Гурьева Людмила Петровна фельдшер-лаборант
68 Густи Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
69 Дели Екатерина Ивановна медицинская сестра участковая 
70 Децук Александра Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая)
71 Добрянская Юлия Александровна медицинская сестра анестезиста
72 Донская Наталья Николаевна медицинская сестра
73 Дорофеева Валентина Николаевна фельдшер скорой медицинской помощи
74 Дробот  Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
75 Дробот Нина Михайловна медицинская сестра приемного отделения
76 Дробышева-Шовалиева Лола Музафаровна фельдшер скорой медицинской помощи
77 Дроздова Вера Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
78 Дроздова Анна Алексеевна операционная медицинская сестра
79 Евлашкина Екатерина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
80 Егорова Мария Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая)
81 Егорова Елена Ивановна медицинская сестра
82 Елецкая Раиса Ивановна медицинская сестра по физиотерапии
83 Еремина Елена Борисовна медицинская сестра процедурной
84 Есина Оксана Михайловна фельдшер скорой медицинской помощи
85 Есина Зоя  Петровна рентгенолаборан
86 Ечина Марина Вячеславовна медицинский лабораторный техник
87 Жарко Надежда Сергеевна медицинская сестра участковая 
88 Желтонога Людмила Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи
89 Журба Ирина Александровна фельдшер скорой медицинской помощи
90 Журавлева Надежда Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
91 Зайцева Лариса Михайловна медицинская сестра
92 Закуракина Наталья Сергеевна медицинская сестра
93 Замулина Татьяна Николаевна медицинская сестра
94 Захарченко Яна Сергеевна заведующая ФАПом фельдшер
95 Зваженко Наталья  Михайловна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
96 Зваженко Нина Андреевна медицинская сестра перевязочной
97 Зверева Татьяна Васильевна акушерка
98 Звягинцева Татьяна Николаевна рентгенолаборант
99 Зенюк Алла Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)
100 Знак Светлана Федоровна рентгенолаборант
101 Золотухина Ирина Валерьевна фельдшер-лаборант
102 Зорина Любовь Афанасьевна медицинская сестра
103 Зубчик Кристина Викторовна медицинская сестра
104 Иванищева Наталья Александров фельдшер скорой медицинской помощи
105 Игнатьева Ольга Александровна медицинская сестра
106 Ильина Оксана Александровна старшая медицинская сестра
107 Инякова Елена Владимировна заведующая кабинетом мед. статистики врач-статистик
108 Калинина Ольга Александровна медицинская сестра перевязочной
109 Калмыкова Людмила Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) 
110 Калугина Елена Леонидовна медицинская сестра
111 Каменская Лариса Алексеевна медицинская сестра
112 Каминская Наталья Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
113 Карташева Людмила Леонидовна медицинская сестра перевязочной 
114 Киевская Ирина Сергеевна зубной врач
115 Кирилова Валентина Павловна медицинская сестра
116 Кирюхина Елена Александровна медицинская сестра
117 Кирюхина Людмила Викторовна медицинская сестра диетическая
118 Кирякова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
119 Кирякова Екатерина Семеновна фармацевт
120 Коберник Александр Николаевич медбрат по массажу
121 Ковалева Светлана Петровна помощник врача эпидемиолога
122 Ковалевская Любовь Павловна медицинская сестра палатная (постовая)
123 Кожухова Ирина Васильевна медицинская сестра процедурной
124 Козлова Светлана Александровна медицинская сестра
125 Козлова Ольга Ивановна медсестра по массажу
126 Колесникова Татьяна Юрьевна медицинская сестра
127 Колесникова Яна Валериевна зубной врач
128 Колосова Оксана Николаевна старшая медсестра
129 Комличенко Зоя Федоровна заведующая ФАПом фельдшер
130 Коник Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая)
131 Кононенко Елена Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
132 Константинова Любовь Павловна медицинская сестра процедурной
133 Коренская Людмила Алексеевна медицинская сестра процедурной
134 Корниенко Елена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
135 Коровина Ирина Сергеевна медицинская сестра
136 Косова Наталья Петровна медицинская сестра
137 Костина Валентина Владимировна медицинская сестра
138 Костромыкина Валерия Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи
139 Костяева Елена Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи
140 Кофанова Яна Тейфуровна медицинская сестра палатная (постовая)
141 Кравцова Елена Вячеславовна старшая медицинская сестра
142 Кривчикова Марина Васильевна фельдшер
143 Круговая Валентина Дмитриевна медицинская сестра
144 Куприянова Ирина Владимировна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
145 Куртова Светлана Викторовна медицинская сестра -анестезиста
146 Ладыгина Валентина Николаевна заведующая ФАПом фельдшер
147 Лапеева Олеся Владимировна старшая акушерка
148 Лебедева Елена Ильинична медицинская сестра
149 Лебедянская Анастасия Ивановна фельдшер скорой медицинской помощи
150 Лебедянская Яна Руслановна фельдшер скорой медицинской помощи
151 Легенченко Оксана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
152 Леонова Татьяна Геннадьевна медицинская сестра процедурной
153 Лесовая Наталья Станиславовна медицинская сестра участковая
154 Ливенцева Елена Михайловна медсестра палатная (постовая)
155 Литвин Дарья Андреевна фельдшер скорой медицинской помощи
156 Литвинова Нина Васильевна медицинская сестра -анестезиста
157 Литвинова Елена Алексеевна медицинская сестра процедурной
158 Лобурец Елена Васильевна фельдшер-лаборант
159 Логвиненко Галина Николаевна медицинская сестра
160 Логвинова Ирина Аркадьевна медицинская сестра палатная (постовая)
161 Лузгин Алексей Владимирович фельдшер скорой медицинской помощи
162 Луконина Клавдия Геннадьевна зубной врач
163 Луханина Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
164 Лыкова Валентина Ильинична медицинская сестра
165 Лычева Елена Владимировна заведующая ФАПом фельдшер
166 Малеко Олег Валерьевич зубной техник
167 Малеко Наталья Михайловна зубной врач
168 Малыхин Сергей Владимирович зубной техник
169 Матухнова Елена Ивановна фельдшер 
170 Матяш Валентина Викторовна зубной врач
171 Медведева Вера Егоровна медицинская сестра участковая
172 Мезенцева Любовь Митрофановна заведующая ФАПом акушерка
173 Мелехина Лилия Александровна фельдшер
174 Меняйлова Наталья Борисовна заведующая ФАПом медсестра
175 Мигулина Оксана Владимировна медицинская сестра
176 Мизенко Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра
177 Митирева Ирина Ивановна медицинская сестра
178 Михайлова Ирина Павловна медицинская сестра процедурной
179 Михайлова Марина Владимировна фельдшер
180 Мишанина Светлана Евгеньевна медицинская сестра участковая
181 Мишинева Юлия Васильевна медицинская сестра по массажу
182 Моисеева Ольга Владимировна медицинская сестра
183 Молодых Нина Ивановна медицинская сестра палатная
184 Мосян Роман Анзорович зубной техник
185 Муллова Наталья Васильевна рентгенолаборант
186 Муравченко Любовь Федоровна медицинская сестра процедурной
187 Набиуллина Евгения Николаевна медицинская сестра
188 Назарова Юлия Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии
189 Настека Татьяна Николаевна медицинская сестра
190 Наумова Ирина Анатольевна медицинская сестра -анестезист 
191 Непорожняя Елена Васильевна старшая медицинская сестра
192 Нетребенко Светлана Михайловна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
193 Никитина Светлана Дмитриевна операционная медицинская сестра
194 Николаева Юлия Николаевна медицинская сестра участковая
195 Нижник Ирина Александровна старший лаборант
196 Николаевский Евгений Александрович медбрат по массажу
197 Образцов Александр Иванович фельдшер
198 Овчинникова Ольга Васильевна фельдшер-лаборант
199 Острая Татьяна Викторовна медицинская сестра
200 Оксененко Наталья Алексеевна медицинская сестра
201 Орешкина Ольга Геннадьевна медицинская сестра участковая
202 Осадчий Юрий Николаевич зубной техник
203 Оспищева Марина Юрьевна медицинская сестра процедурной
204 Пивовар Антонина Павловна медицинская сестра по массажу
205 Плотникова Нелли  Викторовна медицинская сестра
206 Павлова Александра Евгеньевна медицинская сестра процедурной
207 Пшеничных Лариса Михайловна фельдшер 
208 Переверзева Ольга Михайловна медицинская сестра перевязочной 
209 Перькова Марина Федоровна медицинская сестра по массажу
210 Прокопова Елена Петровна медицинская сестра
211 Проскурина Наталья Сергеевна зубной врач
212 Позднякова Марина Олеговна медицинская сестра по массажу
213 Павлиенко Людмила Валентиновна медицинская сестра
214 Подзлкова Наталья Алексеевна медицинская сестра
215 Пирогова Александра Николаевна медицинская сестра перевязочной
216 Пшеничных Виктор Михайлович фельдшер скорой медицинской помощи
217 Пигорева Ольга Андреевна медицинская сестра диетическая
218 Подвигина Клавдия Юрьевна медицинская сестра перевязочной
219 Полетова Оксана Николаевна медицинская сестра
220 Плехова Светлана Геннадьевна фельдшер скорой медицинской помощи
221 Подымака Ирина Леонтьевна медицинская сестра
222 Плотникова Лола Алешевна медицинская сестра
223 Пономаренко Тамара Анатольевна операционная медицинская сестра
224 Проскурина Марина Алексеевна медицинская сестра процедурной
225 Парандеева Ирина Сергеевна рентегенолаборант
226 Пшеничная Ольга Александровна фельдшер СМП
227 Путятина Татьяна Юрьевна медицинская сестра
228 Патекина Елена Николаевна медицинская сестра
229 Паршина Татьяна Николаевна медицинская сестра
230 Пешехонова Валентина Михайлов зубной врач
231 Перевертайло Татьяна Владимир медицинская сестра
232 Патрашкова Елена Ивановна зубной техник
233 Пучкова Людмила Степановна медицинская сестра
234 Попленкин Сергей Вячаславович фельдшер
235 Рясная Надежда Ивановна медицинская сестра
236 Рахманина Ольга Ивановна фельдшер
237 Резанова Надежда Николаевна медицинская сестра -анестезист
238 Реутова Алла Викторовна  медицинская сестра
239 Романенко Валентина Михайловна старшая медицинская сестра
240 Ржевская Елена Васильевна медицинская сестра участковая
241 Сикачева Ирина Алексеевна старшая медицинская сестра
242 Сергеева Елена Дмитриевна медицинская сестра палатная (постовая)
243 Сергеева Елена Николаевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
244 Соснова Зоя Григорьевна фельдшер 
245 Савенкова Галина Петровна медицинская сестра
246 Сергеева Любовь Николаевна старший фельдшер
247 Серебровская Наталья Леонидовна фельдшер 
248 Сополева Любовь Ивановна акушерка
249 Сахарова Нина Петровна медицинская сестра палатная (постовая)
250 Смага Ольга Ивановна медицинская сестра
251 Семенова Людмила Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
252 Секарева Валентина Владимировна фельдшер
253 Сулиева Сабрия медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
254 Стрекалова Валентина Дмитриевна медицинская сестра участковая
255 Северина Юлия Олеговна медицинская сестра процедурной
256 Семенова Людмила Викторовна акушерка
257 Седова Светлана Михайловна фельдшер-лаборант
258 Старкова Елена Вячеславовна медицинская сестра
259 Сивова Татьяна Владимировна фельдшер
260 Скрыпникова Вера Павловна рентгенолаборант
261 Суворова Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии
262 Стрельникова Виктория Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
263 Столбова Татьяна Владимировна медицинская сестра по массажу
264 Сенотова Татьяна Леонидовна медицинская сестра процедурной
265 Стахарюк Лилия Селиверстовна  медицинская сестра
266 Севрюкова Елена Александровна старшая медицинская сестра
267 Совкова Снежана Александровна медицинская сестра
268 Спицина Татьяна Григорьевна зубной врач
269 Соболева Елена Викторовна медицинская сестра процедурной
270 Сенюкова Ольга Васильевна лаборант
271 Сулим Оксана Александровна лаборант
272 Сальтевская Юлия Анатольевна старшая медицинская сестра
273 Смыкова Олеся Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
274 Святченко Вера Ивановна медицинская сестра участковая
275 Силина Елена Николаевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
276 Сергеева Ольга Юрьевна инструктор по ЛФ
277 Стеганцева Татьяна Александровна медицинская сестра палатная (постовая)
278 Сурта Валентина Владимировна фельдшер-лаборант
279 Третьякова Наталья Викторовна медицинская сестра процедурной
280 Топчиенко Татьяна Александровна старшая медицинская сестра
281 Тутова Раиса Васильевна старшая медицинская сестра
282 Ткаченко (Воробьева) Наталья Егоровна фельдшер 
283 Татевосян Асмик Эдвардовна медицинская сестра
284 Тутова Мария Александровна фельдшер
285 Томанова Галина Андреевна медицинская сестра участковая
286 Терзи Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая)
287 Титова Лилия Викторовна медицинская сестра по физиотерапии 
288 Тимашева Татьяна Николаевна фельдшер
289 Трегубенко Екатерина Николаевна  медицинская сестра
290 Телятникова Екатерина Игоревна медицинская сестра
291 Турчина Ирина Александровна медицинская сестра палатная (постовая)
292 Темленова Наталья Валерьевна медицинская сестра по массажу
293 Титова Наталья Алексеевна медицинская сестра
294 Тутов Юрий Викторович фельдшер
295 Топунова Мария Николаевна фельдшер
296 Ткачева Маргарита Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
297 Ткачева Надежда Юрьевна фельдшер 
298 Турчина Людмила Ивановна медсестра медицинская сестра палатная (постовая)
299 Ткаченко Алексей Игоревич фельдшер 
300 Усевич Мехпарэ Чингизовна медицинская сестра
301 Усова Екатерина Викторовна медицинская сестра по физиотерапии 
302 Филенко Елена Николаевна медицинская сестра
303 Фоменко Ирина Викторовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
304 Фомина Надежда Степановна фельдшер
305 Филиппова Оксана Викторовна медицинская сестра процедурной
306 Халеева Анна Васильевна медицинская сестра участковая
307 Хаустова Людмила Павловна медицинская сестра процедурной
308 Хоришко Татьяна Сергеевна зубной врач
309 Царухаева Хасахалум Гаджиевна зубной врач
310 Цветошенко Галина Петровна медицинская сестра палатная (постовая)
311 Цыганкова Наталья Николаевна  медицинская сестра процедурной
312 Царухаев Январь Гаджимерзоевич зубной техник
313 Черникова Любовь Витальевна медицинская сестра -анестезист
314 Ченцова Елена Егоровна медицинская сестра
315 Чернышева Ирина Васильевна акушерка
316 Черняева Валентина Николаевна медицинская сестра участковая
317 Чернюк Виктория Викторовна медицинская сестра -анестезист
318 Чичин Юрий Геннадьевич фельдшер
319 Чулкова Елена Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
320 Чубук Андрей Николаевич зубной техник 
321 Черных Мария Павловна медицинская сестра 
322 Чулухиева Людмила Федоровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
323 Черкасова Мария Владимировна медицинская сестра
324 Чупрова Елена Викторовна медицинская сестра процедурной
325 Черкашина Екатерина Михайловна акушерка
326 Чубук Николай Васильевич зубной техник
327 Черных Ирина Васильевна медицинская сестра процедурной
328 Чубук Любовь Сергеевна медицинская сестра по массажу
329 Чаусова Наталья Викторовна фельдшер скорой медицинской помощи
330 Шамитько Нина Семеновна медицинская сестра процедурной
331 Шпилевая Любовь Борисовна медицинская сестра
332 Шавалеева Альфия фельдшер 
333 Штыленко Тамара Николаевна фельдшер 
334 Ширяева Елена Павловна зубной врач
335 Шпенет Маргарита Юрьевна акушерка
336 Шалмиева Марина Владимировна  медицинская сестра процедурной 
337 Шевелева Таисия Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
338 Шарикова Таисия Федоровна медицинская сестра палатная (постовая)
339 Шпилева Наталья Владимировна медицинская сестра
340 Шемякина Наталья Евгеньевна медицинская сестра участковая
341 Шатилова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
342 Шмелева Ирина Анатольевна заведующая  ФАПом фельдшер
343 Шлютова Наталья Александровна операционная медицинская сестра
344 Шмакова Евгения Владимировна лаборант
345 Шаповалова Елизавета Дмитриевна медицинская сестра 
346 Шмелькова Марина Викторовна медицинская сестра 
347 Шеховская Тамара Викторовна лаборант
348 Шитикова Ирина Анатольевна медицинская сестра участковая
349 Шаповалова Ирина Николаевна медицинская сестра
350 Шевчик Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная
351 Шепета Татьяна Викторовна старшая акушерка
352 Шахрай Лариса Викторовна медицинская сестра
353 Шаламова Светлана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)
354 Щегликова Лидия Валерьевна гигиенист стоматологический
355 Щуховцова Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая)
356 Щербакова Татьяна Васильевна рентгенолаборант
357 Яценко Любовь Ивановна фармацевт

Информация о специалистах ГУЗ «Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации им.

Я.С. Стечкина»

График работы и часы приема осуществляются по сменному графику и утверждаются главным врачом ежемесячно

Сотрудники центра регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Консультативно-поликлиническое отделение,

г. Тула, пос. Косая Гора, ул. Пушкина, д.24,

запись на прием по телефону 230-100

Кулагин Владимир Владимирович, врач по спортивной медицине, диплом Ивановского государственного медицинского института по специальности «педиатрия» от 1994 года, квалификация и сертификация по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2017 г. (до 22.05.2022)

Тарасова Татьяна Алексеевна, врач- физиотерапевт, диплом Саратовского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело» от 1979 года, квалификация и сертификация по специальности «физиотерапия» в 2017 г. (до 05.12.2022)

 

Врачебно-физкультурный филиал отделение спортивной медицины №1

г. Тула, ул.

Н. Руднева, д.64-в

запись на прием по телефону 35-30-16

Нижник Любовь Николаевна, заведующая отделением спортивной медицины № 1 — врач по спортивной медицине, диплом Саратовского государственного медицинского института по специальности «педиатрия» от 1976 года, квалификация и сертификация по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2019 г. (до 17.05.2024)

Свиридова Лариса Васильевна, врач по спортивной медицине, диплом Архангельского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело» от 1981 года, квалификация и сертификация по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2017 г. (до 22.05.2022)

Баранова Диана Алексеевна, врач по спортивной медицине, диплом Смоленской государственной медицинской академии по специальности «педиатрия» от 1996 года, квалификация и сертификация по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2017 г. (до 22.05.2022)

Соболева Ольга Алексеевна, врач по спортивной медицине, диплом Воронежского медицинского института по специальности «педиатрия» от 1987 года, квалификация и сертификация по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2018 г. (до 18.05.2023)

Дубоносова Галина Николаевна, заведующая отделением лечебной физкультуры — врач по лечебной физкультуре, диплом Ярославского государственного медицинского института по специальности «педиатрия» от 1989 года, квалификация и сертификация по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2016 г. (до 16.12.2021)

Ладыгина Марина Альбертовна, заведующая кабинетом функциональной диагностики — врач функциональной диагностики, диплом Тартуского университета по специальности «лечебное дело» от 1999 года, квалификация и сертификация по специальности «функциональная диагностика» в 2016 г. (до 18.12.2021)

Доронина Оксана Юрьевна,  врач-невролог, диплом Рязанского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело» от 2009 года,квалификация и сертификация по специальности «неврология» в 2017 г. (до 20.10.2022)

Богданов Виктор Алексеевич, врач-оториноларинголог, диплом Волгоградского государственного медицинского института по специальности «педиатрия» от 1975 года, квалификация и сертификация по специальности «оториноларингология» в 2020 г. (до 11.03.2025)

Чмуневич Аркадий Аркадьевич, заведующий организационно методическим кабинетом — врач методист, диплом Санкт-Петербургской военно — медицинской академии по специальности «лечебное дело» от 1999 года, квалификация и сертификация по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2016 г. (до 14.03.2016)

Филатова Анна Игоревна,  врач функциональной диагностики, диплом Тульского государственного университета по специальности «лечебное дело» от 2016 года, квалификация и сертификация по специальности «функциональная диагностика» в 2018 г. (до 25.12.2023)

Врачебно-физкультурный филиал отделение спортивной медицины № 2

г.

Новомосковск, ул. Первомайская, д. 21

запись на прием по телефону (48762)2-45-01, 2-47-77

Березенко Алексей Юрьевич, заведующий отделением спортивной медицины №2 — врач по спортивной медицине, диплом Российского государственного медицинского университета по специальности «педиатрия» от 1997 года, квалификация и сертификация по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2017 г. (до 26.12.2022)

Магомедова Юлия Алексеевна,  врач-педиатр, диплом Смоленского государственного медицинского института по специальности «педиатрия» от 1984 года, квалификация и сертификация по специальности «педиатрия» в 2018 г. (до 15.01.2023)

Киреева Наталья Сергеевна,  врач по спортивной медицине, диплом Смоленской государственной медицинской академии по специальности «лечебное дело» от 2002 года, квалификация и сертификация по специальности «неврология» в 2018 г., по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» в 2018 г. (до 31.12.2023)

Ткаченко Нина Павловна, врач функциональной диагностики, квалификация и сертификация по специальности «функциональная диагностика» в 2016 г. (до 2021)

Филиал медицинской профилактики

г. Тула, ул. Н. Руднева, д.64-в

запись на прием по телефону 65-65-72

Гарина Елена Владимировна, заведующая отделом медицинской профилактики — врач методист, диплом Рязанского медицинского института по специальности «гигиена, санитария, эпидемиология» от 1983 года, квалификация и сертификация по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2016 г. (до 22.02.2021)

Дубова Татьяна Геннадьевна, медицинский психолог, диплом Тульского государственного педагогического института по специальности «русский язык и литература» от 1991 года, квалификация и сертификация по специальности «медицинская психология» в 2017 г.

Касторных Ольга Ивановна, заведующий отделом коммуникационных и общественных проектов — врач-методист, диплом Нижегородской государственной медицинской академии по специальности «медико-профилактическое дело» от 2003 года, квалификация и сертификация по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2019 г. (до 30.10.2024)

Зотова Елена Ивановна, врач-методист, диплом Рязанского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело» от 1985 года, квалификация и сертификация по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2017 г. (до 07.08.2022)230

 

Сотрудники — Первая детская поликлиника

ФИО

Начало работы

Должность

Специальностьпо диплому

Категория

Сертификат

Акулова Елена Анатольевна

23.05.16

Старшая мед сестра ШДО

Сестринское дело

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13. 07.2018

Сертификат «Современные аспекты управления, экономики в здравоохранении», 30.04.2019

ПК «Организация сестринского дела», 30.04.2019

07.23, 04.24

Александрова Людмила Валерьевна

06.04.15

Старшая мед сестра дневной

Лечебное дело, 1994

Сестринское дело, 2000

Высшая, 24.11.2017

Сертификат «Современные аспекты управления, экономики в здравоохранении», 27.11.2018

ПК «Организация сестринского дела», 27.11.2018

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.11.2017

ПК «Сестринская помощи детям», 2017

11. 22, 11.23

Гофман

Диана Радиковна

2020

 Фельдшер педиатрического участка

Лечебное дело 26.06.2014

 

Сертификат «Лечебное дело», 29.03.2019

ПК «Фельдшер педиатрического участка»,29.03.2019

03.24

Бергер

Светлана Михайловна

03.04.15

Медицинская сестра процедурной

Сестринское дело, 2002

Высшая, 28.09.2018

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 28. 09.18

Сертификат  «Сестринское дело», 28.09.18

ПП Сертификат  «Сестринское дело в педиатрии», 14.05.19

09.23

Барышева

Лариса

Сергеевна

2018

Фельдшер

ООМПД вОО

Лечебное дело, 2014

 

ПП «Лечебное дело», 26.01.2018

Сертификат «Лечебное дело», 13.10.2020

 ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 02.09.2020-13.10.2020

10.25

Бакулина Екатерина Сергеевна

01. 04.15

Мед сестра по физиотерапии

Сестринское дело, 2002

 

Сертификат «Физиотерапия», 20.12.2019

ПК «Физиотерапия», 20.12.2019

12.24

ПП «Медицинский массаж» 18.01.21-12.03.21

Белоусова

Елена Владимировна

01.09.21

Фельдшер

Серовское медицинское училище, лечебное дело, фельдшер, 1994

 

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 30.12.2019

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 30. 12.2019

12.2024

Берошвили Ольга Викторовна

25.05.15

Фельдшер

Лечебное дело, 1997

Высшая, 23.03.18

Сертификат «Лечебное дело», 23.03.2018

ПК «Фельдшер педиатрического участка»,2018

03.23

Бойко

Ксения

Сергеевна

31.08.21

Медицинская сестра участковая

СОМК, сестринское дело, медицинская сестра, 2021

 

ПК «Коронавирусная инфекция: деятельность среднего медицинского персонала. .» 21.10.20

Выписка по аккредитации от 01.06.21

06.2026

Ботникова Юлия Владимировна

02.04.15

Медицин. лабораторн. техник

Лабораторно-диагностическое дело, 1993

Высшая, 02.10.18

Сертификат «Лабораторная диагностика», 02.10.2018

ПК «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике», 02.10.2018

10.23

Боровикова Наталья Александров-на

12.04.21

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2002

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.

11.2020

11.2025

Бубнова Альфия Салиховна

06.06.18

Медицинская сестра

ООМПНД в ОО

Сестринское дело, 2003

Первая, 03.11.2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 29.10.2005

Сертификат «Сестринское дело», 22.10.2012

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 03.11.2017

ПК «Сестринский уход за новорожденными», 2005

ПК «Первичная медико-профилактическая помощь населению», 2012

ПК «Первичная медико-профилактическая помощь детям»,03.11. 2017

11.22

Богданова

Евгения

Алексеевна

 

Медицинская сестра

ООМПНД в ОО

Сестринское дело,

29. 06.2019

 

Диплом по специальности сестринское дело от 29.06.2019

Свидетельство о первичной аккредитации «Сестринское дело», 09.07.2019

07.2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волкова Алина Валериановна

15. 04.15

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 1993

Высшая 24.12.2019

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.12.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2019

12.2024

 

Вострикова Елена Валерьевна

27.08.15

Медицинская сестра по массажу

Лечебное дело, 2003

ДЕКРЕТ

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПК «Первичная медико-профилактическая помощь детям», 2018

07. 2023

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Воденикова Татьяна Сергеевна

02.07.81

Мед.сестра каб.ЭКГ

Сестринское дело, 30.06.99

 

Сертификат «Функциональная диагностика», 12.2020г

ПК «Функциональная диагностика», 08.06.2020 – 17.07.2020г.

06.25

Гайсина Ольга Михайловна

17.06.15

Мед сестра врача-невролога

Лечебное дело, 2000

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 29. 05.2015

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2015

Аккредитация «Сестринское дело в педиатрии», 01.06.2021

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям»,

25.01.2021-19.02.2021

Гейдарова Светлана Набиевна

2019

Медицинская сестра участковая

Свидетельство об аккредитации счпециалиста «Сестринское дело» 09.07.2019019

 

Свидетельство об аккредитации специалиста «Сестринское дело» 09.07.2019

Сестринское дело в педиатрии» 2021

07.2024

Гильметдинова

Алина

Фаритовна

17. 07.2020

Фельдшер ОНП

Среднее, СОМК, лечебное дело, фельдшер, 2015

 

Сертификат «Лечебное дело», 27.06.2015

ПК «Фельдшер педиатрического участка», 14.12.2021

 

Аккредитация 12.21

Гинько Раиса Романовна

11.03.16

Медицинская сестра

Среднее, Лысьвенское мед училище, Медицинская сестра, 1988

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 09.08.2016

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2016

Аккредитатция 2021

Даишева Людмила Степановна

10. 01.17

Медицинская сестра

Сестринское дело, 1966

Первая, 22.04.2011

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 04.03.2016

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2016

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 21.05.2021

Сертификат 03.21

Дорохина Лариса Владимировна

19.11.15

Медицинская сестра уролога-андролога

Сестринское дело, 1999

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 04.07.2017

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 04. 07.2017

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 04.07.2017

07.22

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ 2020

 

 

 

 

 

 

Егорова Елена Сергеевна

(совм.)

30.09. 21

Медицинская сестра ОНП

СОМК, сестринское дело, 2016

 

ПП «Сестринский уход за новорожденными в палатах реанимации и интенсивной терапии», 2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 03. 03.2017

03.2022

Елькина Юлия Сергеевна

05.05.15

Медицинская сестра гастроэнтеролога

Сестринское дело, 1997

Высшая, 16.05.2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 16.05.2017

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2017

05.22 

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ 2020

Ефимова Любовь Александровна

28.09. 15

Провизор,

Специалист по закупкам

Фармация, 1994

 

Сертификат по фармацевтической и медицинской деятельности, 05. 02.2017

ПК «Организация фармацевтической деятельности и лекарственного обеспечения населения и медицинских организаций», 05.02.2017

02.2022

Желудов Тимофей Олегович

09.09.21

Фельдшер педиатрического участка

УрГУПС, фельдшер, лечебное дело, 2015

 

Сертификат «Скорая и неотложная помощь», 30.06.2015

Сертификат «Лечебное дело», 30.06.2015

Сертификат «Медицинский массаж», 30.06.2015

ПК «Скорая и неотложная помощь», 2015

ПК «Медицинский массаж», 2015

Жданова

Арина Михайловна

03. 07.15

Медицинская сестра по массажу

Сестринское дело, 2015

ДЕКРЕТ

Сертификат «Медицинский массаж», 18.12..2020

ПК «Медицинский массаж» 25.05.2020-19.06.2020

06.25

Жукова Валентина Владимировна

13.04.15

Медицинская сестра врача-оториноларинголога

Сестринское дело, 2010

Высшая, 2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 26.03.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2017

 03. 24

ПК «Сестринское дело в оториноларингологии»26.03.19

03.24

Забирова Александра Николаевна

04.10.21

Медицинская сестра врача акушера гинеколога

СОМК, акушерка, 2015

 

Сертификат «Акушерское дело», 09.10.2020

ПК «Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях», 2020

Диплом о ПП «Сестринское дело в педиатрии» 12.11.2021

10.2025

Зайцева Юлия Робертовна

05.03.18

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2014

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 25. 06.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям»,2019

06.24

Зыкова Екатерина Эдуардовна

18.07.16

Фельдшер

Лечебное дело, 2016

 

Сертификат «Медицинский массаж», 02.07.2016

ПП «Медицинский массаж»,2016

Сертификат «Лечебное дело», 03.12.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»

03.12.2019

12.24

Кайгородова Наталья Витальевна

01.02.17

Медицинская сестра

Сестринское дело, 1998

 

Сертификат 2016

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2016

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2021

10. 2021

Карабаева Оксана Сергеевна

27.05.19

Фельдшер

Лечебное дело, 2010

 

ПП «Лечебное дело», 2017

Сертификат «Лечебное дело», 20.09.2017

09.2022

 

Кардаева

Татьяна

Александровна

07.04.20

Медицинская сестра участковая

Среднее, сестринское дело, 1992

Высшая, 2018

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 21. 09.2018

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

ПК «Иммунопрофилактика инфекционных заболеваний», 2019

09.2023

Клементьева

Елена Вивторовна

17.07.18

Медицинская сестра

Среднее, сестринское дело, 1995

 

ПК «Сестринское дело в хирургии», 2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 31.03.2017

03.2022

Козлова Ирина Ивановна

20.04.15

Медицинская сестра по массажу

Сестринская сестра, 1979

Высшая, 2007

Сертификат «Медицинский массаж», 15. 12.2014

ПК «Медицинский массаж», 2014

Сертификат «Медицинский массаж», 10.12.2019

ПК «Медицинский массаж», 2019

12.2024

Колосова Елена Георгиевна

02.02.17

Медицинская сестра

Сестринское дело, 2000

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

ПП «Сестринское дело», 27.08.2016

Сертификат «Сестринское дело», 27.08.2016

ПК «Организация иммунизации населения» (72 часа), 2021

07. 23

Коновалова Вера Витальевна

09.04.15

Медицинская сестра участковая

Лечебное дело, 2007

Первая, 2013

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

2020 Лечебное дело

07.23

Костоусова Татьяна Викторовна

12.01.16

Медицинская сестра врача-невролога

Сестринское дело, 1993

Высшая

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13. 07.2018

ПК «Первичная медико-санитарная помощь», 2018

Сертификат «Сестринское дело», 06.03.2020

ПК «Сестринское дело в неврологии» 06.03.2020

03.2025

Кошман Юлия Леонидовна

02.10.17

Главная медицинская сестра

Сестринское дело, 1990

Высшая, 2018

ПК «Современные аспекты управления, экономики в здравоохранении», 27.11.2018

Сертификат «Организация сестринского дела», 27.11.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь», 2016       

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 18.10.2016

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2021

ПК «Организация работы мед учреждений по применению и обороту наркотических средств и психотропных веществ», 23. 03.2017

КПК «Организация дезинфекционной деятельности»20.03.18

ПК «Обращение с опасными отходами» 03.05.2018

10.21, 03.22, 03.23, 05.23, 11.23

Корчагина Лариса Николаевна

2020

Медицинская сестра процедурного кабинета

Медицинская сестра 02.07.1987

Высшая

Сертификат «Сестринское дело », 24.04.2020

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных кабинетов», 30.03.20-24.04.20г

ПП «Сестринское дело в педиатрии»,  20.04.21

04.2025

Крыскина Диля Фларидовна

09. 04.15

Медицинская сестра участковая

Лечебное дело, 2000

Вторая, 2017

ДЕКРЕТ

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 29.12.2017

ПП «Первичная медико-санитарная помощь», 2017

12.22

Кузнецова Екатерина Андреевна

27.09.16

Фельдшер

Лечебное дело, 2016

ДЕКРЕТ

Сертификат «Лечебное дело», 05.07.2016

Охрана здоровья детей и подростков 2019

07.2021

Кузнецова Мария Анатольевна

16. 03.15

Медицинская сестра по физиотерапии

Сестринское дело, 2012

 

Сертификат «Физиотерапия», 01.12.2014

ПК «Физиотерапия», 2014

Сертификат «Медицинский массаж», 18.05.2018

ПК «Медицинский массаж», 2018

Сертификат «Физиотерапия», 20.12.2019

ПК «Физиотерапия», 2019

Медицинский массаж, 05.23

Физиотерапия, 12.024

Крючкова Анна Ивановна

2020

Медицинскийлабораторный техник

Диплом о ПП, 30.11. 2011Г

 

Сертификат «Лабораторная диагностика», 04.10.2016

ПП «Современные методы биохимических  исследований лабораторной диагностики», 04.10.2016

ПК «Современные методы клинических исследований лабораторной диагностики» 2021,

Сертификат 10.21

Ладыгина Анастасия Сергеевна

04.02.15

Медицинская сестра по физиотерапии

Сестринское дело, 2013

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

Сертификат «Физиотерапия», 21. 10.2016

ПК «Физиотерапия», 2016

ПК «Физиотерапия», 2021

Физиотерапия, Сестринское дело, 07.23

Липина Наталья Владимировна

01.02.17

Медицинская сестра

Сестринское дело, 1999

Высшая, 2012

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 21.07.2017

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2017

07.22

Мальцева

Елена

Викторовна

2019

Медицинская сестра

Сестринское дело, 2005

 

Специальность «Сестринское дело в педиатрии», 24. 11.2020

Диплом ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 16.03.20—30.04.20г

11.2025

Магдибур

Валерия

Анатольевна

2019

Фельдшер

ООМПД вОО

Лечебное дело, 2014

 

Сертификат «Лечебное дело», 03.12.2019

 ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 03.12.2019

12.24

Майфат

Татьяна

Михайловна

01.09.20

Фельдшер ООМПД вОО

Лечебное дело, 2021

 

Выписка из аккредитации, 17. 03.2021

03.2026

Машарова

Татьяна

Сергеевна

2019

Фельдшер

ООМПД вОО

Лечебное дело, 2019

 

Диплом и акккредитация «Лечебное дело», 04.07.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»,

02.09.2020-13.10.2020

 07.24.

Маслакова Светлана Александровна

15.06.16

Медицинская сестра

Лечебное дело, 2000

Высшая, 2018

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 22. 02.2018

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2018

02.23

 

Мачура Елена Борисовна

21.09.15

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2000

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

07.23

Мерк Светлана Васильевна

07.04.15

Медицинская сестра травматолога-ортопеда

 

Медицинская сестра, 1983

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13. 07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

Сертификат «Сестринское дело », 18.12.2020

ПК «Сестринское дело в травматологии», 10.06.2020-07.07.2020

Сестринское дело в педиатрии 07.23

Сестринское дело, 12.2025

Михелидзе Наталья Сергеевна

11.09.18

Фельдшер

Лечебное дело, 2003

 

Сертификат «Лечебное дело», 22.12.2020

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 25.11.2020-

22.12.2020

12.25

Михина Наталья Петровна

2019

Медицинская сестра участковая

Диплом 2016

 

ПП «Охрана здоровья детей и подростков» 01. 11.16

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии »  01.11.16

ПК прошла 11.21

Минеева Александра Васильевна

2019

Медицинская сестра отделения неотложной помощи

 

ДЕКРЕТ

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии »  03.2017

ПП «Медицинская сестра скорой и неотложной помощи» 08.04.2020 – 08.05.2020г

03.22

Мухаметова

Аина

Муратовна

15.12.21

Фельшер ОНП

Диплом, лечебное дело, 2014

 

Сертификат «Лечебное дело», 26. 01.2018

 

01.2023

Николаевская

Ольга

Николаевна

19.02.19

Медицинская сестра гениколога

Сестринское дело, 27.06.2008

Высшая

19.06.18

ДЕКРЕТ

Сертификат «Сестринское дело », 07.04.2017

ПП «Сестринская помощь детям» 09.07.19

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии », 09.07.19

Специализация гинекология 2020

07.24

Никулина Ольга Викторовна

09. 2020

Медицинская сестра процедурного кабинета

Сестринское дело,

Высшая

Сертификат «Сестринское дело », 12.12.2017

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 16.11.20-11.12.20г

ПП  «Сестринское дело в педиатрии»,2021

Выписка из аккредитации, 24.04.2021

04.2026

Никитина Елена Борисовна

17.07.17

Фельдшер

Лечебное дело, 1993

Высшая, 2016

Сертификат «Лечебное дело», 19. 04.2016

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2016

Аккредитация «Лечебное дело», 01.06.2021

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»,

24.02.21-23.03.2021

Нижниченко

Светлана Александровна

16.06.

1958

Медицинская сестра процедурного кабинета

Сестринское дело,

 

Сертификат «Сестринское дело », 30.11.2020

ПК «Гемодиализ», 2020

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 2021

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 12. 11.2021

Выписка из аккредитации «Сестринское дело в педиатрии», 19.11.2021

ПП  «Первичная медико-санитарная помощь»,2021

11.2026

Носкова

Алина

Максимовна

2019

Фельдшер

ООМПД вОО

Лечебное дело, 19.062019

 

Диплом и акккредитация «Лечебное дело», 19.06.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков» 19.11.21,

 

06.2024

Оболенская Наталья Владимировна

20. 05.15

Медицинская сестра невролога

Сестринское дело, 2001

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь», 2018

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ 2020

07.2023

 Оралина

Наталья

Владимировна

19.08.20

Медицинская сестра участковая

Среднее, сестринское дело, 2011

Первая, 2016

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 09. 02.2016

ПК «Первичная медико-санитарная помощь», 2016

02.2021

Паситова Вера Владимировна

05.05.15

Медицинская сестра эндокринолога

Сестринское дело, 1993

Сестринское дело, 2010 (повыш уровень)

Высшая, 2015

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

Сертификат «Сестринское дело», 04.05.2018

ПК «Сестринское дело в эндокринологии», 2018

Сертификат «Функциональная диагностика», 09.11.2020

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

ПП «Функциональная диагностика», 2020

Сестринское дело в педиатрии 07. 23

Сестринское дело, 05.2023

Функциональная диагностика, 11.2025

Першакова

Евгения

Максимовна

30.08.21

Медицинская сестра, ОНП

Среднее, сестринское дело, 2021

 

Первичная аккредитация, 06.2021

ПП «Медицинский массаж», 2021

ПК «Вопросы профилактики, диагностики, лечения за пациентами с новой коронавирусной инфекцией», 2021

06.2026

Петухова Ирина Сергеевна

23.04.18

Медицинская сестра по физиотерапии

Сестринское дело, 1990

 

Сертификат «Физиотерапия», 15. 03.2019

ПП «Физиотерапия», 15.03.2019

03.2024

Прокина

Татьяна

Юрьевна

 

Медицинская сестра

ООМПД вОО

Лечебное дело 28.02.1998

Высшая, 2019

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 30.05.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2019

05.2024

Полякова Наталья Владимировна

05.2019

Медицинская сестра

ООМПД вОО

Сестринское дело, 2018

 

Диплом ПП «Сестринское дело в педиатрии» 29. 04.2020-16.06.2020 по программе «Охрана здоровья детей и подростков»

ПП «Сестринское дело», 2018

Сертификат «Сестринское дело», 09.11.2018

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 09.12.2020

Сестринское дело в педиатрии, 12.25

Сестринское дело, 11.2023

Поимцева Елена Александровна

14.06.16

Медицинскилабораторный техник

Лабораторная диагностика, 1996

Высшая, 27.12.2019

Сертификат «Лабораторная диагностика», 27.12.2019

ПК «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике», 27.12.2019

12. 24

Постникова Инга Викторовна

14.08.17

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2012

 

Сертификат «Сестринское дело», 25.07.2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

Сестринское дело, 07.22

Сестринское дело в педиатрии, 07.2023

Прокопенко

Екатерина

Игоревна

15.11.21

Фельдшер ООМПДвОО

СОМК, фельдшер, 2017

 

ПП «Скорая неотложная помощь» 2019

Сертификат «Скорая и неотложная помощь», 15. 11.2019

Сертификат «Лечебное дело», 27.06.2017

ПК «Оборот наркотических средств и психотропных веществ», 25.03.2019

ПК «Неотложная помощь больным с сосудистыми заболеваниями кардиологического и неврологического профилей», 2018

Лечебное дело 06.2022

Скорая и неотложная помощь 11.2024

Протасов Максим Юрьевич

(совм)

01.03.16

Фельдшер

Лечебное дело, 1993

 

Сертификат «Скорая и неотложная помощь», 16.03.2018

ПК «Скорая и неотложная помощь», 16.03.2018

03.23

 

Половинченко Елена Валерьевна

 

Фельдшер

ООМПД вОО

Лечебное дело, 26. 06.2003

 

 

Решетникова Мария Сергеевна

07.19

Фельдшер

ООМПД вОО

Лечебное дело

06.2016

 

Сертификат «Лечебное дело», 13.10.2020

ПК «Охрана здоровья детей и подростков» 13.10.2020г

10.25

Регир

Наталья Сергеевна

16.12.19

Мед.сестра

ООМПД вОО

Сестринское дело, 1989

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 26. 06.2015

ПК «Охрана здоровья детей и подростков» 26.06.2015г

ПК «Коронавирусная инфекция», 2020

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2021, 144ч

10.25

Рогозина

Эльза

Аркадьевна

01.12.20

Фельдшер, ОНП

Среднее, лечебное дело, 2011

 

Сертификат «Лечебное дело», 22.04.2016

ПК «Охрана здоровья работников промышленногых и других предприятий», 2016

ПК «Фельдшер педиатрического участка», 14.12.2021

2021

Соловьева Мария Андреевна

25. 07.19

Медицинская сестра процедурного кабинета

Сестринское дело, 2014

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 20.04.2019

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов»27.12.2019г.

Сертификат «Сестринское дело», 27.12.2019

Сестринское дело, 12.2024

Сестринское дело в педиатрии, 04.2024

 

Cавина Анна

Владимировна

26.02.16

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2013

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии»28. 02.2020г.

Диплом ПП «Сестринское дело в педиатрии»

28.02.2020г.

02.25

Савонова Анна Валерьевна

14.12.15

Медицинская сестра акушера-гинеколога

Акушерское дело, 2002

 

Сертификат «Сестринское дело»,04.06.2019

ПП «Сестринская помощь в гинекологическом отделении» 04.06.19

06.24

Санникова

Кристина

Игоревна

06.12.21

Медицинская сестра дшо

 Сестринское дело, 2016

 

Сертификат «Сестринское дело», 23. 11.2017

Сертификат «Сестринское дело», 08.12.2020

ПК «Медицинская помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией», 2021

ПК «Частые вопросы интенсивной терапии и реанимации», 2021

ПК «Сестринское дело», 2020 (144 ч)

ПК «Первичная медико-профилактическая помощь населению», 2017

12.2025

Семенова

Алена

Вадимовна

20.12.2021

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2012

 

Сертификат «Сестринское дело», 24.02.2022

ПК «Сестринское дело в терапии», 2017

Сенцова Ксения Сергеевна

26. 10.15

Медицинская сестра участковая

Лечебное дело, 2008

Первая, 2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 04.07.2017

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 04.07.2017

07.22

Сергеева Елена Викторовна

09.04.15

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 1996

Высшая, 2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 03.11.2017

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2017

Сертификат «Современные аспекты управления, экономики в здравоохранении», 30. 04.2019

ПК «Организация сестринского дела», 30.04.2019

Сертификат «Организация сестринского дела», 30.04.2019

Сестринское дело в педиатрии, 11.22

Организация сестринского дела, 04.24

Сидорова Алёна Вадимовна

09.08.17

Фельдшер, ООМПДиП в ОО

Лечебное дело, 2017

 

Сертификат «Лечебное дело», 03.12.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»

03.12.2019

12.2024

Сидорова

Ксения

Вадимовна

27. 11.19

Медицинская сестра, ООМПДиП в ОО

Среднее, сестринское дело, 2019

 

Выписка из аккредитации 09.07.2019

07.2024

Сизова Валентина Владимировна

28.07.15

Медицинская сестра процедурной

 

Высшая, 23.04.2020

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 25.10.2019

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 25.10.2019

10.2024

Софьина Ксения Леонтьевна

15. 09.16

Фельдшер

Лечебное дело, 2006

Первая, 01.06.2018

Сертификат «Лечебное дело», 17.04.2018

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2018

11.23

Степанова Юлия Владимировна

01.08.18

Медицинская сестра

Сестринское дело, 1998

Высшая, 2016

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 16.09.2016

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 24.09.2021

Аккредитация «Первичная медико-санитарная помощь детям », 24. 09.2021

 

 

Степанова Светлана Владимировна

15.09.15

Медицинская сестра врача-невролога

Сестринское дело, 1992

 

Сертификат «Сестринское дело», 29.07.2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

Сестринское дело в педиатрии, 07.23

Сестринское дело, 07.2022

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ 2020

Судай Наталья Юрьевна

20.04.15

Медицинская сестра врача-офтальмолога

Сестринское дело, 1995

Высшая, 2014

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13. 07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

ПК «Коронавирусная инфекция», 2020

ПК «Организация деятельности при условиях помощи пациентам с коронавирусной инфекцией», 2020

ПК «Сестринское дело в офтальмологии», 19.04.2019

07.23, 04.24

 

Сучкова Жанна Викторовна

03.11.15

Рентгенолаборант

Сестринское дело, 1994

Высшая, 2018

Сертификат «Рентгенология», 10.07.2018

ПК «Лабораторное дело в рентгенологии», 2018

ПК «Радиационная безопасность и радиационный контроль», 18. 05.2017

05.22, 07.23

Садкова Елена Геннадьевна

02.2020

Медицинская сестра ООМПД в ОО

Сестринское дело, 09.11.2018

 

ПП «Сестринское дело», 2018

Сертификат «Сестринское дело», 09.11.2018

ПП «Сестринское дело», 2018

ПК «Коронавирусная инфекция», 2020

Диплом ПП «Сестринская дело в педиатрии», 09.07.2021

Соболева Екатерина Сергеевна

10.2020

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 19. 06.2020

 

Диплом по специальности «Сестринское дело» 19.06.2020

ПК «Коронавирусная инфекция: деятельность среднего медицинского персонала», 2020

Сертификат «Сестринская дело в педиатрии», 01.2021

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям»

Сестринское дело, 06.2025

Тагирова Лилия Салаватовна

29.04.15

Медицинская сестра врача-дет кардиолога

Сестринское дело, 2004

 

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 13.07.2018

ПП «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2018

07. 23

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ 2020

Таскина

Елена

Константиновна

15.12.20

Медсестра офтальмолога

Неоконченное высшее, педиатрия

 

Выписка на допуск к мед.деятельности по должности медсестра, 12.12.2019

12.2024

Татарин Елизавета Даниловна

02.2019

Мед.сестра

Сестринское дело, 2015

 

Диплом ПП «Сестринское дело в педиатрии» 29. 11.2020-26.05.2020 по программе «Охрана здоровья детей и подростков»

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.11.2020

11.25

Трошина Светлана

Александровна

 

Фельдшер

ООМПД вОО

Лечебное дело, 2021

 

Диплом о профессиональной переподготовке

«Лечебное дело» 02.07.2021

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2021

07.2026

Усс

Алена

Дмитриевна

27. 07.21

Медицинская сестра ООМПД вОО

Среднее, сестринское дело, 2021

 

Выписка из аккредитации от 05.07.2021

07.2026

Усольцева Любовь Николаевна

09.04.15

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2010

Вторая, 2019

ДЕКРЕТ

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 25.06.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 25.06.2019

06.24

Усанина Екатерина Петровна

03. 01.74

Мед.сестра

Сестринское дело

1992

Высшая

Диплом ПП «Функциональная диагностика» 11.06.2021

Аккредитация «Функциональная диагностика» 11.06.2021

06.2026

 

Федякова

Светлана

Викторовна

17.08.21

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 1994

 

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 20.04.2021

Сертификат «Сестринское дело», 04. 05.2018

Сертификат «Организация сестринского дела», 04.06.2019

ПК «Организация рабочего пространства в медиине», 2018

ПК «Сестринское дело в терапии», 04.05.2018

Сестринское дело, 05.2023

Организация сестринского дела, 06.2024

Филимонова Надежда Анатольевна

16.02.17

Медицинская сестра врача-пульмонолога

Сестринское дело, 2003

Высшая, 2019

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 15.02.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям»,15.02.2019

02.24

Специализация 2020

Фокина Елена Ваисовна

03. 04.15

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

Лечебное дело, 1997

Сестринское дело, 2011

Высшая, 2019

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 19.03.2019

ПК «Усовершенствование мед сестер процедурных и прививочных кабинетов», 19.03.19

03.24

 

Фазлутдинова Лияна Ирековна

10.2021

Медицинская сестра участковая

Диплом по специальностиСестринское дело, 20.06.2019г

 

Свидетельство об первичной аккредитации 09. 07.2019

07.2024

Холкина Ирина Валерьевна

09.04.15

Фельдшер

Лечебное дело, 02.07.2010

 

Сертификат «Скорая и неотложная помощь», 12.05.2017

Диплом о ПП «Скорая и неотложная помощь», 12.05.2017

05.22

Холкина Лариса Валерьевна

11.11.15

Фельдшер

Лечебное дело, 03.07.2012

 

Сертификат «Скорая и неотложная помощь», 20. 04.2018

Диплом о ПП «Скорая и неотложная помощь», 20.04.2018

04.23

Цыганкова Наталья Юрьевна

12.01.15

Медицинскилабораторный техник

Сестринское дело, 1995

Высшая 2019

Сертификат «Лабораторная диагностика», 02.04.2019

ПК «Современные методы клинических исследований лабораторной диагностики», 02.04.2019

04.24

Чайникова Анастасия Сергеевна

04.05.21

Фельдшер

Лечебное дело, 2018

 

Сертификат «Лечебное дело», 03. 12.2019

ПК «Охрана здоровья детей и подростков»

03.12.2019

12.2024

Шарабанова Татьяна Васильевна

26.10.15

Медицинская сестра врача-аллерголога

Сестринское дело, 1996

Высшая, 2017

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 29.12.2017

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2017

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ 2020

12.22

Шарифулина Светлана Ивановна

06.05.15

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 1996

Высшая, 2019

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 08. 12.2014

ПК «Охрана здоровья детей и подростков», 2014

Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 24.12.2019

ПК «Первичная медико-санитарная помощь детям», 2019

12.2024

Швоева Ирина Николаевна

2019

Медицинская сестра ООМПД в ОО

Лечебное дело

1989

 

Диплом ПП «Сестринское дело в педиатрии» 29.04.2020-26.05.2020 по программе «Охрана здоровья детей и подростков»

Сертификат «Сестринское дело», 28.12.2018

 Сертификат «Сестринское дело в педиатрии», 09.12.2020

Сестринское дело, 12. 2023

Сестринское дело в педиатрии, 12.2025

Шиханова

Татьяна

Дмитриевна

2019

Медицинская сестра

ООМПД вОО

Сестринское дело, 2019

 

Диплом «Сестринское дело» 04.06.19

ПА «Сестринское дело» 09.07.19

ПП «Сестринское дело в педиатрии», 2021

Выписка из аккредитации, 29.04.2021

Сестринское дело, 07.24

Сестринское дело в педиатрии, 04.2026

 

Ярославцева Валерия Алексеевна

18. 04.16

Фельдшер

Лечебное дело, 2010

ДЕКРЕТ

Сертификат «Лечебное дело», 02.12.2015

ПК «Охрана здоровья работников промышленных и других предприятий», 2015

 

Головная боль — 86 ответов невролога на вопрос №112036

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.