Иванов александр леонидович челюстно лицевой хирург – Ограничение доступа

Главная \ О Клинике \ Отделения Клиники \ Отделение хирургического лечения аномалий черепно-челюстно-лицевой области (детское) \ Консультации специалистов

                                                                 График приема специалистов

Этаж № каб. ФИО Должность, квалификация Дни и часы приема
3 3023 Рогинский Виталий Владиславович Руководитель Клиники, заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор
Телефон: 8 (499) 246-33-86
Четверг
09:00-11:00
(накануне уточнить
4 4042 Иванов Александр Леонидович Заведующий отделением хирургического лечения аномалий черепно-челюстно-лицевой области у детей, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург
Телефон: 8 (499) 246-61-02
Пятница
09:00-14:00
по записи
2 2016 Овчинников Игорь Александрович Заведующий отделением детской челюстно-лицевой хирургии, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург
телефон: 8 (499) 246-86-57
Четверг
13:00-16:00
по записи
2 2016 Павелко Галина Александровна Заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач высшей категории, челюстно-лицевой хирург
Телефон: 8 (499) 255-31-99
Понед., Среда
12:00-14:00
по записи
2 2016 Агеева Людмила Витальевна кандидат медицинских наук, врач челюстно-лицевой хирург
Телефон: 8 (499) 246-61-02
Понед.
09:00-12:00
Четверг
11:30-13:00
по записи
2 2016 Павлович Вероника Антоновна кандидат медицинских наук, врач челюстно-лицевой хирург
8 (499) 246-61-02
Вторн.
14:00-16:00
Пятница
11:00 - 14:00
по записи
2 2016 Гавеля Екатерина Юрьевна кандидат медицинских наук, врач челюстно-лицевой хирург
8 (499) 246-61-02
Среда, Пятн.
14:00-16:00
по записи

Записаться на консультацию можно по телефону: 8 (499) 246-82-58 - регистратура.

Примечание: Расписание работы специалистов может изменяться - уточнить расписание можно по телефону: 8 (499) 246-82-58

Прислать свои вопросы Вы можете по электронной почте: [email protected]

childface.ru

Есть же такие врачи!

  Пишу о наших с сыном поездках по разным медучреждениям — может быть, кому-то, когда-то и поможет эта информация, и не будет упущено время. Ибо наших ортопедов поликлинике только уход… на пенсию исправит))).
Сегодня мы посетили ЦНИИС и ЧЛХ — Клинику детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Все продумано, никаких заминок и неудобств (ну, разве что покормить грудью уединенно негде — но мы и там нашли место).
Это, конечно, не главное. Главное — специалисты. Девочки, я никогда не видела, чтобы дети спокойно!!! шли к стоматологу на лечение зубов. Там было так мало плачущих деток — видела всего 2-х… совсем малявок. А как доктора улыбаются своим пациентам и как их заговаривают… в общем, я сделала для себя вывод — если возникнет надобность — то повезу своего сорванца только туда. Да и в инете — я не нашла плохих отзывов...
  Нам же был назначен прием у зав.отделением члх врача-хирурга к.м.н. Иванова А.Л. — покорена и сражена наповал его отношением ко всем пациентам (а нас было немало, и из Москвы — только 4,  к нему, как оказалось, везут со всей России сложные случаи… Так вот он каждого сам приглашал в кабинет и каждого провожал из кабинета… по идее, это нормально, но я такого нигде не видела. Плюс давно уже не слышала такой правильной речи и четких формулировок...
Меня он и порадовал, и немного огорчил. Порадовал тем, что нашу проблему решить можно — пока растет голова, все еще можно без оперативного вмешательства исправить, а расстроилась я из-за того, что полной симметрии уже не будет — т.е., если вглядываться, то все же видно будет, что есть уплощение затылка небольшое… ну да, я все равно надеюсь на лучшее — если будет такой результат, как прогнозирует — это замечательно. А там, вдруг все получится лучше))).
Шлем нам сделают за 2-3 недели, и к декабрю уже мы его наденем. И значит, бассейны-развивающие дет.центры пока отменяются.
Буду искать в инете развиваюшие занятия для годовасиков)))
Если у кого-то есть интересные — киньте ссылки, заранее благодарю всех!
Ответственность за все это дело возложат на нейрохирурга Сатанина Л.А.
  Немного веселого — Иванов — он Александр Леонидович, а Сатанин — Леонид Александрович… работают они в паре, так сказать, и во время общения  с ними периодически себя спрашивала — кого как  я назвала только что))).
Когда записывались к Сатанину — 1000 раз себе напомнила, что к СатАнину, а не к Сатанееву и не к Осатанелову ( «Чародеи прям вспомнились))) ).

Спасибо всем, кто читал и откликнулся, кто написал добрые слова поддержки!

www.baby.ru

| Консультации специалистов

Этаж № каб. ФИО Должность, квалификация Дни и часы приемавозраста
  Челюстно-лицевая хирургия 
 3 3023 Рогинский Виталий Владиславович Руководитель Клиники, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор Ср.
09:00-11:00
(накануне уточнить)
 4 4042  Иванов Александр Леонидович  Заведующий отделением детской челюстно-лицевой хирургии, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург Пт.
09:30-14:00
по записи
 5 5042 Овчинников Игорь Александрович  Заведующий операционным блоком, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург Чт
13:00-16:00
по записи
 2 2016 Павелко Галина Александровна  Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач высшей категории, челюстно-лицевой хирург Вт.
12:00-14:00
по записи
 2 2016 Агеева Людмила Витальевна
 
Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург Пн.
09:00-14:00
по записи
 2 2016 Павлович Вероника Антоновна  Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург Пт.
12:00-16:00
по записи
 2 2016 Гавеля Екатерина Юрьевна Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург Пт.
10:00-12:00
по записи
 2 2016 Салихов Камиль Саламович Челюстно-лицевой хирург Пт.
09:00-11:00
Хирургическая стоматология детского возраста
3 3020 Стебелькова Марина Львовна Заведующий отделением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, стоматолог-хирург Ежедневно
09:00 - 14:00
3 3021 Смирнов Дмитрий Федорович
Главный врач Клиники, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург Ср.
15:00-18:00 
3 3021 Стадницкая Наталия Павловна Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-стоматолог Пн., вт., чт., пт. 
09:00 - 14:00
3 3022 Садиков Юрий Захарович Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-стоматолог Пн., вт
15:00-19:00
Ср., чт., пт
09:00-14:00
3 3023 Кутвицкая Елена Владимировна Кандидат медицинских наук, хирург-стоматолог Пн., вт., ср., пт.
09:00-14:00
Чт. 
15:00-19:00
3 3019 Драчинский Кирилл Николаевич Кандидат медицинских наук, врач анестезиолог-реаниматолог Ежедневно
09:00-14:00
Терапевтическая стоматология
2 2034 Короленкова Мария Владимировна Заведующий отделением, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог Пн., вт., чт., пт. 9:00-15:00
Вт. (консультационный день)
09:00-12:00
2 2036А Жерлицына Светлана Богдановна Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог Пн., вт., чт
14:00-19:00
Ср., пт.
09:00-14:00
Пт. (чет)
(консультационный день)
09:00-13:00
2 2035 Пахомова Юлия Викторовна Врач-стоматолог Вт, ср., пт.
09:00-15:00
2 2036Б Ванглис Светлана Евгеньевна Врач-стоматолог Пн
15:00-20:00
Чт. (консультационный день)
09:00-12:00
Ср., пт
09:00-14:00
2 2035 Александрова Ольга Анатольевна Врач-стоматолог Пн., чт.
14:00-19:00
Пт.
09:00-14:00
Детская ортодонтия
2 2039 Старикова Наталия Валерьевна Заведующий отделением, кандидат медицинских наук, врач-ортодонт высшей категории Ежедневно
09:00-14:00
чт. (консультационный день)
09:00-13:00
2 2040 Хубулава Наталия Зауровна Кандидат медицинских наук, врач-ортодонт высшей категории Пн., вт., чт.
15:00-20:00
Ср., пт
09:00-14:00
2 2040 Удалова Наталия Васильевна Врач-ортодонт Пн, вт, чт
09:00-14:00
Ср., пт.
15:00-20:00
2 2040 Надточий Геннадий Андреевич Врач-ортопед Пн, ср.
15:00-20:00
Вт., чт., пт.
09:00-14:00
2 2042 Щербина Алексей Андреевич Врач-ортодонт Пн., ср.
09:00-14:00
Вт., чт.
15:00-20:00
2 2043 Пащенко Сергей Анатольевич Врач-ортодонт Пн., ср., пт.
15:00-20:00
Вт., чт.
09:00-14:00
2 2043 Смирнова Наталья Михайловна Врач-ортодонт Пн., ср.
09:00-14:00
Вт., чт., пт.
15:00-20:00
2 2043 Сафонова Юлия Александровна Врач-ортодонт (в отпуске по уходу за ребенком)

Отделение функциональной диагностики
2 2008
Надточий Андрей Геннадиевич
Доктор медицинских наук, профессор, УЗИ-специалист, Главный научный сотрудник
(УЗИ -дети, взрослые)
Пн., ср., пт.
09:30-12:00
по записи
4 4009 Вейзе Дмитрий Львович УЗИ-специалист (только взрослые) Ср., чт.
10:00-14:00
4 4009 Боярина Наталья Ивановна УЗИ - специалист (только взрослые) Пн., вт., пт.
09:00-14:00
2 2017 Даминов Роман Оскарович (ЛОР) Заведующий отделением реабилитации, кандидат медицинских наук, врач-оториноларинголог, челюстно-лицевой хирург Пн., чт.
Дети с 3-х лет 14:00-15:00
взрослые
15:00-18:00
4 4021 Кованов Алексей Валерьевич Врач-рефлексотерапевт Пн., вт., ср., чт.
11:00-12:00
(без записи)
4 4020-4024 Кашперова Ольга Геннадьевна,
Громова Лия Геннадьевна
Физиотерапевт Чт., пт.
09:00-14:00
4 4029 Евтехова Наталия Ивановна Логопед Пн., ср.
10:00-13:00
Вт., чт.
10:00-16:00
по записи
4 4016 Киселева Татьяна Игоревна Психолог детский по записи
2 2019-2020 ЭОД Чт., пт.
09:00-16:00
Примечание: Расписание приема специалистов может изменяться - для уточнения информации звоните по телефону: 8 (499) 246-82-58

Вы можете 

задать свой вопрос в разделе Вопрос врачу.

Для он-лайн консультации
Вы можете прислать запрос с фотографией ребенка и выписку из истории мед. карты больного  на адрес электронной почты: [email protected]

childface.ru

Главная \ О Клинике \ Отделения Клиники \ Отделение хирургического лечения аномалий черепно-челюстно-лицевой области (детское)


Заведующий отделением - Иванов Александр Леонидович, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, ведущий научный сотрудник отдела детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздрава России 

Специализация: врождённая патология, расщелины губы и нёба, ортогнатическая хирургия, быстрое прототипирование, трехмерное планирование и моделирование, контурная пластика индивидуальными эндопротезами, костно-реконструктивные операции в черепно-челюстно-лицевой области, устранение посттравматических деформаций, коррекция энофтальма, птоза, ринопластика.
Защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Использование методов компьютерного и стереолитографического биомоделирования в детской челюстно-лицевой хирургии"

Врачи отделения:

Павлович Вероника Антоновна - Врач - челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник отдела детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздрава России

Специализация: врожденная патология челюстно-лицевой области, расщелины губы и неба
Защитила кандидатскую диссертацию по теме: "Лечение и профилактика келоидных и гипертрофических рубцов в области лица и шеи"

Гавеля Екатерина Юрьевна
кандидат медицинских наук, врач-челюстно-лицевой хирург

Специализация: сосудистые образования, лимфангиомы, кисты

Защитила кандидатскую диссертацию по теме: "Обоснование применения аллогенной деминерализованной спонгиозы при лечении зубосодержащих кист челюстей у детей (клинико-экспериментальное исследование)"

Горбоносов Вячеслав Александрович
Врач - челюстно-лицевой хирург, младший научный сотрудник отдела детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздрава России

Специализация: врожденная патология челюстно-лицевой области, расщелины губы и неба

В стационаре отделения детской челюстно-лицевой хирургии выполняется весь спектр хирургических вмешательств, известных в мире. В полном объеме выполняются первичные и реконструктивные операции по коррекции врожденных аномалий развития лица и челюстей. Ежегодно в стационаре Клиники выполняется 600- 700 операций. В реабилитации, при необходимости участвуют специалисты: челюстно-лицевой хирург, ортодонт, стоматолог, стоматолог-хирург, оториноларинголог, педиатр, физиотерапевт, логопед, психолог.

Основным принципом работы является комплексная помощь детям с первых дней, месяцев и лет жизни и их полная медицинская и социальная реабилитация в раннем возрасте. Каждому ребенку составляется индивидуальный план комплексного лечения с учетом возраста, тяжести врожденной и сопутствующей патологии, условий проживания и отдаленности от Клиники.

Сочетание современных высокоэффективных методов диагностики, современного оборудования, высокой квалификации специалистов, комфортных условий пребывания в клинике  - позволяет достигать хороших результатов лечения, снижать уровень травматичности, сокращать сроки послеоперационного периода, обеспечивать комфортные условия пациента на этапах выздоровления.

Применяемые технологии: 

1.     Дистракционный остеогенез костей лицевого и мозгового черепа
2.     Устранение дыхательной обструкции методом КДО
3.     Стереолитографическое биомоделирование
4.     Прототипирование – система FDM
5.     Способ одномоментной хейлоринопластики
6.     Компьютерное планирование
7.     Способ первичной уранопластики
8.     Контрастная цветная КТ графия
9.     Краниофациальные операции в раннем детском возрасте
10.   Комплексное ортодонто-хирургическое лечение
11.   Алгоритм диагностических мероприятий при сосудистых поражениях
12.   Алгоритм лечения больных с переломами скулоглазничного комплекса
13.   Алгоритм реабилитации больных со сложными краниофациальными синдромами
14.   Устранение дефектов имплантатами: Карбопол, Титан
15.   Алгоритм реабилитации больных с приобретенными дефектами нижней челюсти
16.   Алгоритм реабилитации больных с переломами мыщелкового отростка
17.   Устранение деформации окологлазничной области с помощью катетера Фаллея
18.   Иммобилизация челюстей с помощью альвеолярных винтов
19.   Чрескожная радиочастотная абляция области сосудистых поражений
20.   Ультразвуковая деструкция сосудистых поражений


Применяется алгоритм реабилитации детей с врожденной расщелиной верхней губы и неба, основанный на современных мировых концепциях и собственном многолетнем опыте. Используются собственные патентованные разработки. Осуществляется первичная хейлориносептопластика. В результате полную реабилитацию таких детей возможно закончить уже к подростковому возрасту.

Все реконструктивные операции на лице проводятся с применением методов компьютерного моделирования. Точное планирование позволяет получать предсказуемый эстетический и функциональный результат хирургического лечения.

Используемые методы планирования и современные материалы позволяют эффективно решать задачу устранения посттравматических деформаций скуло-орбитального комплекса с использованием хирургических навигационных шаблонов, повышающих точность операции.

Впервые в мировой практике разработан и применяется в Клинике метод чрезкожной и чрезслизистой радиочастотной абляции сосудистых мальформаций любой степени сложности.

Проводятся операции удаления опухолеподобных поражений костей свода черепа (фиброзная дисплазия) с одномоментным устранением дефекта индивидуальным эндопротезом с восстановлением утраченной симметрии.

Щадящим способом с применением интраорбитальных имплантатов, полученных при помощи биомеханических вычислений, выполняется Коррекция энофтальма, возникшего после перелома скуло-орбитального комплекса.

Выполняется весь спектр операций по поводу параличей и парезов лицевого нерва.

Производится Устранение дефектов нижней челюсти и верхней челюсти с использованием титановых конструкций, композитных материалов и аутотканей на сосудистой ножке с использованием микрососудистой техники.

Проводятся симультанные операции с привлечением специалистов смежных специальностей (отоларинголог, нейрохирург и др).

Наши пациенты - дети с врожденной патологией в челюстно-лицевой области (расщелины губы и неба, краниофациальная патология), артрозами и анкилозами височно-нижнечелюстного сустава, опухолями (гемангиомы, лимфангиомы и др.), опухолеподобными образованиями и кистами, дефектами и деформациями ушных раковин, деформациями лица после травмы, дермоидными и боковыми кистами и свищами шеи... 
подробнее

Новые технологии, которые мы разрабатываем и применяем, позволяют оказывать помощь на высоком уровне, что сокращает сроки реабилитации и позволяет детям в дальнейшем посещать общеобразовательные школы.
Многие научные разработки, которые мы активно используем, за рубежом только начинают осваивать. Эти методики позволяют улучшить функциональный и косметический эффект операций...
подробнее

В настоящее время нет необходимости направлять детей с хирургической патологией черепно-челюстно-лицевой области за рубеж - в Клинике может быть оказан полный комплекс услуг на уровне лучших мировых центров.

 

 

childface.ru

Конференция Лечение аномалий прикуса и апноэ сна

Время проведения — 17-18 июня 2017 г.

Стоимость участия — 40 000 р. при оплате в день мероприятия; при оплате до 10 апреля 2017 – 30 000 р., при оплате до 16 июня 2017 – 35 000 р.; скидка 50% для студентов, интернов, ординаторов, аспирантов

Количество мест ограничено! Просим заблаговременно пройти регистрацию и подтвердить участие!

 

О конференции

Авторитетные спикеры
  • В мероприятии примут участие ведущие специалисты в области лечения нарушений прикуса.
  • Знаковое событие для ортогнатической хирургии и ортодонтии.
Разбор сложных случаев
  • Будет продемонстрирован высший пилотаж ортогнатической хирургии.
  • Из операционной в режиме онлайн будет представлена методика двучелюстной остеотомии с сегментацией по протоколу Арнетта в исполнении Хулио Сифуэнтеса.
  • В рамках курса будет представлен мультидисциплинарный подход к лечению пациентов с аномалиями прикуса при участии ортогнатических хирургов и ортодонтов для получения идеального конечного результата.
На стыке специальностей

В рамках курса будет представлен мультидисциплинарный подход к лечению пациентов с аномалиями прикуса при участии ортогнатических хирургов и ортодонтов для получения идеального конечного результата.

Чем полезен?

Для хирургов
  • Освоить передовые и наиболее сложные хирургические техники при коррекции аномалий прикуса;
  • Услышать авторитетное мнение по лечению обструктивного апноэ сна;
  • Познакомиться и пообщаться с коллегами из смежных специальностей.
  • Понять стратегию лечения пациента с тяжёлыми зубочелюстными аномалиями;
  • Усвоить алгоритм работы в команде с хирургом;
  • Познакомиться и пообщаться с коллегами из смежных специальностей.
Для ортодонтов
  • Понять стратегию лечения пациента с тяжёлыми зубочелюстными аномалиями;
  • Усвоить алгоритм работы в команде с хирургом;
  • Познакомиться и пообщаться с коллегами из смежных специальностей.

 

Лекторы 

Автор курса

Хулио Сифуентес (Сантьяго, Чили) - специалист в области ортогнатической хирургии и лечения апноэ сна; президент Южно-Американского Форума Арнетт; любимый ученик и постоянный спутник Уильяма Арнетта.

Приглашенные эксперты

Попов Сергей Александрович - заведующий кафедрой ортодонтии ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, д.м.н., доцент, один из ведущих специалистов в области ортодонтии в России, главный научный консультант Ormco

Фадеев Роман Александрович - заведующий кафедрой ортодонтии СПбИНСТОМ, д.м.н., профессор, врач-ортодонт, ортопед высшей категории. Специалист по диагностике и лечению зубочелюстных аномалий, спикер Ormco

Андреищев Андрей Русланович - челюстно-лицевой, пластический хирург, д.м.н., профессор

Жук Андрей Олегович - врач-ортодонт, к.м.н., главный врач #OrthoLike Dental Clinic, доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, вице-президент общества лингвальных ортодонтов России (RSLO)

Дробышев Алексей Юрьевич - заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета им. А. И. Евдокимова, заслуженный врач Российской федерации, д.м.н., профессор

Сенюк Андрей Николаевич - челюстно-лицевой, пластический хирург, к.м.н., руководитель Фэйс Смайл центра

Иванов Александр Леонидович - заведующий отделением хирургического лечения врожденных и приобретенных дефектов и деформаций челюстно-лицевой области, к.м.н., челюстно-лицевой хирург, ведущий научный сотрудник отдела детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздравсоцразвития России

Семенов Михаил Георгиевич - заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии им.А.А.Лимберга, д.м.н., профессор

Иванов Сергей Юрьевич - член–корреспондент РАН, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии Российского университета дружбы народов, президент стоматологической ассоциации хирургов-стоматологов и челюстно-лицевых хирургов России

Герасимов Сергей Николаевич - частная практика "Дентал-комплекс.спб"

 

Программа

Программа ещё формируется, подтверждённые лекции:

  • Виртуальное планирование операции в ортогнатической хирургии (Хулио Сифуентес)
  • Мультисегментальный ЛеФорт-I: ключевой фактор стабильности (Хулио Сифуентес)
  • Сложности ортогнатической хирургии (Хулио Сифуентес)
  • Обструктивное апноэ сна: диагностика и хирургическое лечение (Хулио Сифуентес)
  • Что необходимо хирургу от ортодонтии в ортогнатической хирургии? (Хулио Сифуентес)
  • Операции в переднем отделе челюстей - новые возможности ортогнатической хирургии (Андреищев Андрей Русланович)
  • Реконструкция окклюзии при лечении зубочелюстных аномалий. Цели и возможности (Жук Андрей Олегович)
  • Ортодонтия при ортогнатических операциях (Сенюк Андрей Николаевич)
  • Возможности компрессионно-дистракционного остеогенеза при лечении детей с синдромом нарушения дыхания (Иванов Александр Леонидович)
  • Анкилозирование височно-нижнечелюстного сустава в растущем организме: возможные пути решения проблемы (Семенов Михаил Георгиевич)
  • Симультанные операции в ортогнатической хирургии (Дробышев Алексей Юрьевич)
  • Непредсказуемость сагиттальной и трансверзальной декомпенсации в ходе ортодонтической подготовки (Попов Сергей Александрович)
  • Использование дентальных имплантатов в ортогнатической хирургии (Иванов Сергей Юрьевич)
  • Выбор позиции нижней челюсти при планировании исправления зубочелюстных аномалий (Фадеев Роман Александрович)
  • Проблема рецидива при аппаратурно-хирургическом лечении патологий Класса III (Герасимов Сергей Николаевич)

Если у Вас есть, что сказать по заданной теме, и вы готовы выступить перед коллегами – пишите на [email protected]

Все лекции сопровождаются синхронным переводом.

Операция

Во время конференции будет проведена одна операция (Двучелюстная остеотомия с сегментацией по протоколу Арнетта) с трансляцией в конференц-зал, участники конференции смогут общаться с хирургом в режиме онлайн.

orthodontia.ru

Клиника детской челюстно - лицевой хирургии и стоматологии

Этаж

№ каб.

ФИО

Должность, квалификация

Дни и часы приема

Челюстно-лицевая хирургия

3

3023

Рогинский Виталий Владиславович

Заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор

Среда 09:00-11:00

Накануне уточнить

4

4042

Иванов Александр Леонидович

Зав. отделение детской челюстно-лицевой хирургии, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Пятница

11:00-14:00

По записи

2

2016

Овчинников Игорь Александрович

Зав.опер.блоком, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Четверг 13:00-16:00

По записи

2

2016

Павелко Галина Александровна

Зав.консультативно-диагностическим отделением, врач высшей категории, челюстно-лицевой хирург

Понедельник 12:00-14:00
Среда 12:00-14:00

По записи

2

2016

Агеева Людмила Витальевна

кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Понедельник 09:30-14:00 По записи

2

2016

Павлович Вероника Антоновна

кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Вторник 14:00-16:00
Пятница 11:00-14:00

По записи

2

2016

Гавеля Екатерина Юрьевна

кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург

Вторник с 11:00-13:00

Пятница 14:00-16:00

По записи

2

2016

Репина Эвелина Андреевна

челюстно-лицевой хирург

2

2016

Салихов Камиль Саламович

челюстно-лицевой хирург

Пятница 09:00-11:00

По записи

Хирургическая стоматология детского возраста

3

3020

Стебелькова Марина Львовна

Зав. отделением, к.м.н., врач высшей категории, стоматолог-хирург

ежедневно
09:00 - 14:00

3

3021

Смирнов Дмитрий Федорович

к.м.н., челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург

Среда

15:00 – 18:00

3

3021

Стадницкая Наталия Павловна

к.м.н., врач высшей категории, хирург-стоматолог

Ежедневно
09:00 - 14:00

Кроме среды

3

3019

Драчинский Кирилл Николаевич

к.м.н., врач анестезиолог-реаниматолог

ежедневно

09:00-14:00

Терапевтическая стоматология

2

2034

Короленкова Мария Владимировна

Зав. отделением, к.м.н., врач-стоматолог

ежедневно кр. среды 09:00-15:00

Вторник (конс) 09:00-12:00;

2

2036А

Жерлицына Светлана Богдановна

к.м.н., врач-стоматолог

Пн., вт., чт

14:00-19:00
Ср., пятница

09:00 – 14:00

Пят (чет) конс

09:00-15:00

2

2035

Пахомова Юлия Викторовна

Врач-стоматолог

Вт., Ср., Пятн. 09:00-15:00

2

2036Б

Ванглис Светлана Евгеньевна

Врач-стоматолог

Пн 15:00-20:00
Четв (конс)

09:00-12:00
Ср., Пт

09:00-14:00

2

2035

Александрова Ольга Анатольевна

Врач-стоматолог

Пн.. Четв.

14:00-19:00

Пятн.

09:00-14:00

Детская ортодонтия

2

2039

Старикова Наталия Валерьевна

Зав. отделением, к.м.н., врач-ортодонт высшей категории

Ежедневно

09:00-14:00
Чт.(конс)

09:00-13:00

2

2040

Хубулава Наталия Зауровна

к.м.н., врач-ортодонт высшей категории

Пн., Вт., Чт. 15:00-20:00
Ср., Пт 09:00-14:00

2

2040

Удалова Наталия Васильевна

Врач-ортодонт

Пн, Вт, Чт 09:00-14:00
Ср., Пт. 15:00-20:00

2

2040

Надточий Геннадий Андреевич

Врач-ортопед

Пн, Ср. 15:00-20:00
Вт., Чт., Пт. 09:00-14:00

2

2042

Щербина Алексей Андреевич

Врач-ортодонт

Пн., Со. 09:00-14:00
Вт., Чт. 15:00-20:00

2

2043

Пащенко Сергей Анатольевич

Врач-ортодонт

Пн., Ср., Пт. 15:00-20:00
Вт., Чт. 09:00-14:00

2

2043

Смирнова Наталья Михайловна

Врач-ортодонт

Пн., Ср.

09:00-14:00

Вт., Чт., Пятн

15:00-20:00

2

2043

Сафонова Юлия Александровна

Врач-ортодонт

(в отпуске по уходу за ребенком)

Пн., Ср., Пт. 15:00-20:00
Вт., Чт. 15:00-20:00

Отделение функциональной диагностики

2

2008

Надточий Андрей Геннадиевич

д.м.н., профессор, УЗИ-специалист, Главный научный сотрудник
(УЗИ -дети, взрослые)

Понедельник, Пятница 
09:30-12:00

По записи

4

4009

Вейзе Дмитрий Львович

УЗИ-специалист (только взрослые)

Понедельник,Среда, Чт.            10:00-14:00

По записи

2

2017

Даминов Роман Оскарович (ЛОР)

зав. отделением реабилитации, к.м.н., врач-оториноларинголог, челюстно-лицевой хирург

Понедельник, Четверг  
все с 15:00-18:00

4

4021

Кованов Алексей Валерьевич

врач-рефлексотерапевт

Пн., Вт., Ср., Чт.
11:00-12:00 (без записи)

4

4020-4024

Кашперова Ольга Геннадьевна,
Громова Лия Геннадьевна

Физиотерапевт

Четверг, Пятница
09:00-14:00

4

4016

Киселева Татьяна Игоревна

Психолог детский

По записи

4

4029

Евтехова Наталья Ивановна

логопед

Пн., Ср.

10:00 – 17:00

Вт., Чт

10:00 – 16:00

По записи

2

2019-2020

ЭОД

ЭОД

Ежедневно
09:00-16:00

www.cniis.ru

Клиника детской челюстно - лицевой хирургии и стоматологии

Павелко Галина Александровна
Заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач высшей категории, челюстно-лицевой хирург

Стебелькова Марина Львовна
Зав. отделением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-стоматолог

Даминов Роман Оскарович
Заведующий отделением реабилитации, кандидат медицинских наук, врач-оториноларинголог, врач-челюстно-лицевой хирург.

Старикова Наталия Валерьевна
Руководитель группы госпитальной ортодонтии, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник

Короленкова Мария Владимировна
Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог детский, челюстно-лицевой хирург, старший научный сотрудник.

Рогинский Виталий Владиславович
Руководитель научного отдела детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, заслуженный деятель науки РФ, профессор, доктор медицинских наук, начальник отдела детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздравсоцразвития России, лауреат премии Правительства России в области науки и техники, лауреат международной премии "Венский кубок", лауреат премии "Профессия-жизнь", почетный член Тверской государственной медицинской Академии, действительный член Европейской Ассоциации челюстно-лицевых хирургов, главный редактор журнала "Стоматология детского возраста и профилактика".

Дни и часы приема: четверг 09:00-11:00, каб. 3023

Рогинский Виталий Владиславович
Руководитель научного отдела детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздравсоцразвития России, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, лауреат премии Правительства России в области науки и техники, лауреат премий "Венский кубок", "Профессия-жизнь", почетный член Тверской государственной медицинской Академии, действительный член Европейской Ассоциации челюстно-лицевых хирургов, главный редактор журнала "Стоматология детского возраста и профилактика".

Баранова Вера Васильевна
Врач-педиатр

Хубулава Наталья Зауровна
Кандидат медицинских наук, врач-ортодонт высшей категории

Жерлицына Светлана Богдановна
Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог детский

Иванов Александр Леонидович
Заведующий отделением хирургического лечения аномалий черепно-челюстно-лицевой области (детская), кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, ведущий научный сотрудник.

Дни и часы приема: Пт. 11:00-14:00, каб. 4042.

Алексеенко Мариэтта Станиславовна
Врач-невролог

Стадницкая Наталия Павловна
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-стоматолог

Громова Лия Геннадьевна
Врач-физитерапевт

Щербина Алексей Андреевич
Врач-ортодонт, научный сотрудник.

Пахомова Юлия Викторовна
Врач-стоматолог детский.

Овчинников Игорь Александрович
Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии (детская), кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, старший научный сотрудник.

Дни и часы приема: Чт. 13:00-16:00, каб. 3023

Солониченко Владимир Григорьевич
доктор медицинских наук,врач-генетик

Кашперова Ольга Геннадьевна
Врач-физиотерапевт

Пащенко Сергей Анатольевич
Врач-ортодонт


Специалисты 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

www.cniis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *