Медицинский центр арбатский – —

Содержание

Расписание

ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
КДО
Ермишина Надежда Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.06.1914:00 -19:59
ВТ - 04.06.1910:00 -17:00
СР - 05.06.1910:00 -17:00
ЧТ - 06.06.1910:00 -17:00
ПТ - 07.06.1910:00 -16:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Василевская Ирина Аркадьевна Врач -детский эндокринолог
ПН - 03.06.1914:00 -20:00
ВТ - 04.06.1914:00 -20:00
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Ермолаева Мария Сергеевна Врач -детский эндокринолог
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.198:00 -20:00
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.198:00 -14:00
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Иванова Анна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
ПН - 03.06.1914:00 -20:00
ВТ - 04.06.198:00 -16:00
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -16:00
ПТ - 07.06.198:00 -17:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -15:00
Тощевикова Алина Константиновна Врач ультразвуковой диагностики
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.198:00 -16:00
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Егорова Ольга Александровна
Гастроэнтеролог
ПН - 03.06.1914:00 -20:00
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.1914:00 -20:00
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Рабичева Юлия Эдуардовна Гастроэнтеролог
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.198:00 -14:00
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.198:00 -14:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -15:00
Степанова Елена Анатольевна Гематолог
ПН - 03.06.198:00 -13:30
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.198:00 -13:00
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Чернова Валентина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 03.06.1914:00 -17:00
ВТ - 04.06.1910:00 -13:00
СР - 05.06.1910:00 -13:00
ЧТ - 06.06.1910:00 -13:00
ПТ - 07.06.1910:00 -13:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
ПН - 03.06.1914:00 -19:30
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.1914:00 -19:30
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Колесников Дмитрий Владимирович Детский кардиолог
ПН - 03.06.198:00 -12:00
ВТ - 04.06.198:00 -12:00
СР - 05.06.198:00 -12:00
ЧТ - 06.06.198:00 -12:00
ПТ - 07.06.198:00 -12:00
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.1914:00 -19:30
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Миронкин Игорь Юрьевич Детский уролог-андролог
ПН - 03.06.1914:00 -20:00
ВТ - 04.06.1911:00 -13:00
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.1913:30 -15:00
ВС - 09.06.1912:00 -15:00
Данилова Елена Федоровна Офтальмолог
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.199:00 -20:00
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Тарасенков Андрей Олегович Офтальмолог
ПН - 03.06.1914:00 -20:00
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.1914:00 -20:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -15:00
Каболов Эльбрус Хазишмелович Травматолог-ортопед
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Сардарян Тарон Владимирович Травматолог-ортопед
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -15:00
Миронкин Игорь Юрьевич Хирург
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.198:00 -11:00
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.199:00 -13:30
ВС - 09.06.199:00 -12:00
Неврологическое отделение
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.198:00 -15:00
СР - 05.06.198:00 -15:00
ЧТ - 06.06.198:00 -15:00
ПТ - 07.06.1916:00 -20:00
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Фещенко Мария Михайловна Логопед
ПН - 03.06.199:00 -15:00
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.199:00 -15:00
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.199:00 -15:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Белова Людмила Владимировна Медицинский психолог
ПН - 03.06.199:00 -16:30
ВТ - 04.06.199:00 -16:30
СР - 05.06.199:00 -16:30
ЧТ - 06.06.199:00 -16:30
ПТ - 07.06.199:00 -16:30
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Отделение диагностики, лечения и реабилитации ЛОР-органов
Гадисов Шамиль Сайгиднурович Оториноларинголог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.1914:00 -19:30
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.199:00 -14:30
ВС - 09.06.19
Исаева Мария Леонидовна
Оториноларинголог
ПН - 03.06.1914:00 -19:30
ВТ - 04.06.1914:00 -19:30
СР - 05.06.198:00 -13:30
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Коротовских Любовь Анатольевна Оториноларинголог
ПН - 03.06.1914:00 -19:30
ВТ - 04.06.198:00 -13:30
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -13:30
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Лелюк Олеся Владимировна Оториноларинголог
ПН - 03.06.198:00 -13:30
ВТ - 04.06.198:00 -13:30
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -13:30
ПТ - 07.06.1914:00 -19:30
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -14:30
Пожидаева Лариса Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 03.06.198:00 -13:30
ВТ - 04.06.1914:00 -19:30
СР - 05.06.198:00 -13:30
ЧТ - 06.06.1914:00 -19:30
ПТ - 07.06.198:00 -13:30
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -14:30
Хугаев Аслан Анатольевич Оториноларинголог
ПН - 03.06.198:30 -14:30
ВТ - 04.06.199:00 -14:00
СР - 05.06.1913:00 -19:00
ЧТ - 06.06.1913:00 -19:00
ПТ - 07.06.199:00 -15:00
СБ - 08.06.199:00 -14:30
ВС - 09.06.19
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.1914:00 -20:00
СР - 05.06.1914:00 -20:00
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -15:00
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
ПН - 03.06.1914:00 -20:00
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.198:00 -14:00
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.198:00 -14:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Мухина Кира Викторовна Педиатр
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.1912:00 -16:00
ЧТ - 06.06.1912:00 -16:00
ПТ - 07.06.1912:00 -16:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Погосян Сюзанна Вазгеновна Педиатр
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.198:00 -14:00
ЧТ - 06.06.1914:00 -20:00
ПТ - 07.06.1914:00 -20:00
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Стоматологическое
Старов Константин Григорьевич Ортодонт
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.1912:00 -18:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Репина Виктория Викторовна Стоматолог
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.1914:00 -20:00
СР - 05.06.198:00 -14:00
ЧТ - 06.06.1914:00 -20:00
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Хафид Анастасия Александровна Стоматолог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.1914:00 -20:00
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.198:00 -12:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -15:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.1914:30 -21:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -15:00
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.06.1914:40 -21:00
ВТ - 04.06.198:00 -14:00
СР - 05.06.1914:40 -21:00
ЧТ - 06.06.198:00 -14:00
ПТ - 07.06.1914:40 -21:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.1914:40 -21:00
СР - 05.06.198:00 -14:00
ЧТ - 06.06.1914:40 -21:00
ПТ - 07.06.198:00 -14:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.06.1914:30 -21:00
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.1914:30 -21:00
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.1914:40 -21:00
СР - 05.06.198:00 -14:00
ЧТ - 06.06.1914:40 -21:00
ПТ - 07.06.1911:00 -14:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 03.06.198:00 -14:20
ВТ - 04.06.198:00 -14:20
СР - 05.06.1914:40 -21:00
ЧТ - 06.06.198:00 -14:20
ПТ - 07.06.1914:40 -21:00
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 03.06.198:00 -14:00
ВТ - 04.06.1915:00 -21:00
СР - 05.06.198:00 -14:00
ЧТ - 06.06.1915:00 -21:00
ПТ - 07.06.198:00 -14:00
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.1914:40 -21:00
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.198:00 -14:20
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.198:00 -14:20
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 03.06.198:00 -14:20
ВТ - 04.06.198:00 -14:20
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -14:20
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 03.06.198:00 -14:20
ВТ - 04.06.1914:40 -21:00
СР - 05.06.198:00 -14:20
ЧТ - 06.06.1914:40 -21:00
ПТ - 07.06.198:00 -14:20
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 03.06.1914:40 -21:00
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -14:20
ПТ - 07.06.1914:40 -21:00
СБ - 08.06.199:00 -15:00
ВС - 09.06.19
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.198:00 -14:20
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.19
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 03.06.19
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.1914:40 -21:00
ЧТ - 06.06.1914:40 -21:00
ПТ - 07.06.198:00 -14:20
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.199:00 -15:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 03.06.1914:40 -21:00
ВТ - 04.06.198:00 -14:20
СР - 05.06.1914:40 -21:00
ЧТ - 06.06.1914:40 -21:00
ПТ - 07.06.19
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 03.06.198:00 -14:20
ВТ - 04.06.19
СР - 05.06.19
ЧТ - 06.06.198:00 -14:20
ПТ - 07.06.198:00 -14:20
СБ - 08.06.19
ВС - 09.06.19

lk.pirogov-center.ru

Платные врачи в Москве | Арбатклиник

Еделев Дмитрий Аркадьевич

хирург, кардиолог, диетолог
доктор медицинских наук

Герасимова Ольга Павловна

гинеколог-эндокринолог
Кандидат Медицинских наук

Харитонова Наталья Юрьевна

Врач педиатр, врач неонатолог, врач анестезиолог-реаниматолог
врач Первой категории

Пономарева Юлия Николаевна

Врач онколог, врач гинеколог-эндокринолог
Доктор Медицинских наук, профессор

Соловьева Алина Викторовна

Врач гинеколог-эндокринолог
Доктор Медицинских наук, профессор

Ростороцкая Вероника Владимировна

Врач кардиолог
Доктор Медицинских наук, профессор

Гончарова Анна Георгиевна

Врач диетолог, врач трихолог, врач эндокринолог
Доктор Медицинских наук, профессор

Милованов Андрей Петрович

Врач морфолог
Доктор медицинских наук, профессор

Крюков Александр Игоревич

Врач уролог-андролог
Кандидат медицинских наук

Князева Ирина Александровна

Врач реабилитолог
Кандидат Медицинских наук

Сидорович Ольга Игоревна

Врач аллерголог-иммунолог
Кандидат медицинских наук

Кан Игорь Юльевич

Врач психотерапевт, врач сексолог
Кандидат Медицинских наук

Бриль Дмитрий Евгеньевич

Врач уролог-андролог
Кандидат медицинских наук

Джассо Камара

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог
Кандидат Медицинских наук

Блинцов Сергей Борисович

Врач уролог-андролог
Врач высшей категории

Сергеева Наталья Геннадьевна

Врач УЗИ
Врач высшей категории

Сабуренко Марина Борисовна

Врач УЗИ
Врач высшей категории

Резанович Вера Сергеевна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории

Чураков Дмитрий Владимирович

Врач маммолог, врач онколог, врач хирург
Врач высшей категории

Никитина Лариса Васильевна

Врач эндокринолог
врач Высшей категории

Васильева Елена Александровна

Врач педиатр, гастроэнтеролог
Врач высшей категории

Чешкина Надежда Николаевна

Врач УЗИ
врач Высшей категории

Бутунов Алексей Андреевич

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач первой категории

Давьян Ольга Сергеевна

Врач невролог, врач алголог

Меткечекова Юлия Владимировна

Врач невролог

Соколова Альфина Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Григорьевская Лариса Анатольевна

Врач акушер-гинеколог

Герусова Анастасия Владимировна

Врач косметолог, врач хирург

Логинов Дмитрий Николаевич

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.

Погосова Рената Геннадьевна

Врач терапевт, врач гастроэнтеролог

Колесов Александр Владимирович

Врач по спортивной медицине, реабилитолог / Лечебная физкультура, врач спортивной сборной России по легкой атлетике, 2003-2009 гг.

Тапхарова Лариса Петровна

Врач ЛФК и спортивной медицины, врач реабилитолог, врач рефлексотерапевт

arbatclinic.ru

Рейтинг

1 АлкоМед на Осеннем бульваре

Специализированная клиника

12.16

0.00

отлично не определено
2 Бест Клиник в Спартаковском переулке

Многопрофильный медицинский центр

11.15

0.00

отлично высокие
3 АО «Медицина» во 2-м Тверском-Ямском переулке

Многопрофильный медицинский центр

10.99

0.00

отлично очень высокие
4 Европейский МЦ на ул. Щепкина

Многопрофильный медицинский центр

10.98

0.00

отлично очень высокие
5 КДС Клиник на Белозерской

Многопрофильный медицинский центр

10.83

0.00

отлично средние
6 Агат на Усиевича

Специализированная клиника

10.76

0.00

отлично средние
7 Клиника функциональных нарушений на Габричевского

Лечебно-диагностический центр

10.66

0.00

отлично высокие
8 Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр

10.65

0.00

отлично высокие
9 Seline Clinic в Большом Кондратьевском переулке

Центр эстетической медицины

10.64

0.00

отлично высокие
10 МедЦентрСервис в Басманном

Лечебно-диагностический центр

10.58

0.00

отлично средние
11 Бест Клиник на Новочерёмушкинской

Многопрофильный медицинский центр

10.54

0.00

отлично высокие
12 Европейский МЦ в Спиридоньевском переулке

Многопрофильный медицинский центр

10.52

0.00

отлично очень высокие
13 Клиника "120 на 80" на Народной

Многопрофильный медицинский центр

10.44

0.00

отлично высокие
14 ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов

Многопрофильный медицинский центр

10.39

-0.04

отлично высокие
15 Медицина на Академика Анохина

Лечебно-диагностический центр

10.38

0.00

отлично низкие
16 GMTClinic на Новинском бульваре

Многопрофильный медицинский центр

10.37

0.00

отлично высокие
17 Семейный доктор на Озерковской наб.

Лечебно-диагностический центр

10.31

0.00

отлично средние
18 КБ МГМУ им. Сеченова

Многопрофильный медицинский центр

10.30

0.00

отлично высокие
19 МедЦентрСервис в Северном Медведково

Лечебно-диагностический центр

10.29

0.00

отлично средние
20 НКЦ ОАО “РЖД” на Волоколамском шоссе

Многопрофильный медицинский центр

10.28

-0.09

отлично демпинговые
21 МедЦентрСервис в Тверском

Лечебно-диагностический центр

10.24

0.00

отлично низкие
22 Клинический Госпиталь "Лапино"

Многопрофильный медицинский центр

10.19

0.00

отлично очень высокие
23 Поликлиника №6

Лечебно-диагностический центр

10.19

0.00

отлично высокие
24 Юсуповская больница на Нагорной

Специализированная клиника

10.18

+0.62

отлично высокие
25 МедЦентрСервис на Проспекте Вернадского

Лечебно-диагностический центр

10.16

0.00

отлично средние
26 СМ-Клиника на Клары Цеткин

Многопрофильный медицинский центр

10.15

0.00

отлично высокие
27 МедЦентрСервис в Лефортово

Лечебно-диагностический центр

10.14

0.00

отлично средние
28 МедЦентрСервис на Черняховского

Лечебно-диагностический центр

10.13

0.00

отлично низкие
29 ФМБЦ им. А.И. Бурназяна на Маршала Новикова

Многопрофильный медицинский центр

10.13

0.00

отлично низкие
30 Клиника Семейная на Героев Панфиловцев

Многопрофильный медицинский центр

10.12

0.00

отлично высокие

www.krasotaimedicina.ru

Все клиники и медицинские центры у метро Арбатская (Москва)

197  клиник Москвы доступны при поиске клиник

Один из филиалов международной медицинской сети «ОН КЛИНИК» на Арбате — это медицинские услуги более чем по 20-ти направлениям. В этом центре осуществляют диагностику европейского уровня на аппаратах экспертного класса. В «ОН КЛИНИК» имеется собст...

Запись

Он Клиник на Новом Арбате

Улица Большая Молчановка, 32, стр. 1

пн.-вс. 09:00-21:00

+7(499)519-3221, +7(495)266-8649, +7 (495) 229-17-82, +7 (495) 223-22-79показать телефон акушерство, аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гомеопатия, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, косметология, лечебная физкультура (ЛФК), маммология, мануальная терапия, неврология, ортопедия, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, пластическая хирургия, рефлексотерапия, стоматология, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, стоматология эстетическая, терапия, травматология, урология, эндокринология

Цены

С 2002 года медицинский центр «Бизнес Мед» предоставляет платные услуги широкого профиля. Ко всем без исключения клиентам центра относятся как к важный персонам, это отражено и в названии. Забота о здоровье здесь осуществляется на высоком уровне. ...

Цены

Центральный институт дерматокосметологии расположен в историческом центре Москвы, и предлагает полный спектр дерматологических и косметологических услуг, который не уступает мировым стандартам. В логотипе нашего института заложена идеология фундам...

Цены

Центр классического акушерства «Дар Жизни» – лечебно-диагностический центр, работающий по принципу и образцам лучших современных европейских акушерско–гинекологических клиник. Основной концепцией нашей деятельности является сочетание классического...

Лечение и восстановление суставов и позвоночникаЕсли вы читаете эту страницу, значит, боль в спине вас беспокоит так сильно, что игнорировать ее дальше уже невозможно. К сожалению, вы в этом не уникальны. Хроническими заболеваниями позвоночника ст...

Косметологическая клиника "МАК", основана в 2011 году и является базовой платформой "Московской Ассоциации Косметологов". Врачи клиники – это опытные специалисты, действующие тренеры международного уровня, спикеры профессиональных симпозиумов и ко...

О ЦентреЦентр душевного здоровья «Альтер» - это команда квалифицированных, опытных и любящих свое дело специалистов различных направлений психологии и психотерапии, объединившихся ради одной цели – улучшения жизни и душевного комфорта своих клиент...

Филиал на Новом Арбате был открыт в конце 2015 года. Особенность филиала Сфера – это комплексное лечение и оздоровление: от стоматологии до гидротерапии и восстановительной медицины c возможностью оказаться в санатории, не выезжая за пределы центр...

Запись

Евразийская клиника на Новом Арбате

улица Новый Арбат, д. 36 с.3

пн.-вс. 08:00-23:00

+7(499)519-3221, +7 (495) 648 68 38показать телефон гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, неврология, нефрология, остеопатия, оториноларингология (ЛОР), рефлексотерапия, сомнология, терапия, трихология, урология, эндокринология

Цены

Диагностический медицинский центр «Самсон Мед» располагается в Хамовниках, на улице Остоженка. Данный центр предлагает лабораторные, функциональные и ультразвуковые диагностические исследования. Консультативно-лечебный прием в «Самсон Мед» ведут э...

Медицинский центр «Эдем» на Арбатской предоставляет комплексную многопрофильную помощь, ультразвук и другие виды диагностики, а также лабораторные исследования и терапию. В клинике работает аптека, стоматологический и массажный кабинет. Помимо это...

Цены

Медицинский центр «На Полянке» — одно из ведущих частных медицинских учреждений, работающих в области неврологии и психиатрии. Клиника включает в себя многопрофильный медицинский комплекс, неврологическую клинику и детскую клинику. В центре провод...

Запись

Неврологическая клиника на Полянке

улица Большая Полянка, 51а/9

пн.-чт. 09:00-21:00, пт.-сб. 10:00-19:00, вс. 10:00-15:00

+7(499) 519-32-21, +7(495)721-9001показать телефон андрология, гастроэнтерология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, диетология, кардиология, маммология, мануальная терапия, неврология, ортопедия, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, педиатрия, психология и психотерапия, рентгенология, рефлексотерапия, терапия, травматология, урология, эндокринология

Научный центр персонализированной психиатрии - организация, занимающаяся поиском маркеров психических и поведенческих расстройств, методов их диагностики, лечения и предупреждения.Мы предлагаем медицинские и психосоциальные услуги в области психи...

В историческом центре Москвы в Спиридоньевском переулке находится современная многопрофильная клиника — «Европейский медицинский центр». Центр располагает широкими лечебными, хирургическими и диагностическими возможностями. В клинике работает кома...

Запись

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.

Спиридоньевский переулок, 5

пн.-вс. 00:00-23:59

+7(499)519-3221, +7 (495) 933-66-55показать телефон акушерство, андрология, венерология, гематология, гинекология, дерматология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, наркология, неврология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, пластическая хирургия, психология и психотерапия, рентгенология, стоматология, стоматология детская, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, стоматология эстетическая, травматология, урология, хирургия общая, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология

Медицинский центр «Дипломат Клиник» находится в тихом и живописном уголке Москвы на Патриарших прудах. Центр является современным многопрофильным амбулаторным учреждением, где в комфортных условиях вы можете получить качественную медицинскую помощ...

Запись

Клиника Дипломат Клиник

Малый Козихинский переулок, 7

пн.-сб. 08:30-20:30, вс. Выходной

+7(499) 519-32-21, +7(495)510-3263показать телефон акушерство, андрология, гинекология, дерматология, кардиология, лечебная физкультура (ЛФК), маммология, неврология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, рефлексотерапия, терапия, урология, эндокринология

Клиника эстетической косметологии и лазерной медицины «Вита» расположилась буквально в двух шагах от станции метро «Краснопресненская», в здании известного киноцентра «Соловей». Клиника активно продвигает в мир идею о том, что пластическая хирурги...

Запись

Клиника красоты и женского здоровья Vita

Дружинниковская улица, 15

пн.-вс. 09:00-21:00

+7(495)488-22-36, +7(749)521-2099? +7(495)940-7057показать телефон андрология, гинекология, дерматология, диабетология, диетология, косметология, мануальная терапия, пластическая хирургия, сосудистая хирургия и флебология, трихология, урология

Цены

«Лечебный центр» — это один из крупнейших поликлинических центров Москвы, располагающийся в отдельном здании и насчитывающий более 650 сотрудников. Центр включает в себя отделения терапии, хирургии, гинекологии и вспомогательных репродуктивных тех...

Запись

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

улица Тимура Фрунзе, 15/1, (улица Россолимо, 1/15)

пн.-пт. 07:30-21:30, сб.-вс. 08:00-19:00

+7(499) 519-32-21, +7(495)786-4525показать телефон акушерство, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, косметология, лечебная физкультура (ЛФК), неврология, онкология, ортодонтия, офтальмология, сомнология, стоматология, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, стоматология эстетическая, УЗИ- диагностика, хирургия общая, эндокринология

Цены

kliniki.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *