Речкин александр николаевич психиатр – 2009 г. Питерские скитания. — О серьезном …

Содержание

НАШИ ПОПЕЧИТЕЛИ — Дислексия

Черниговская Татьяна Владимировна — доктор биологических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ, советский и российский филолог, учёный  в области нейронауки и психолингвистики.

 

 

 

Интервью на телеканале Россия К

 

 

Ахутина Татьяна Васильевна — доктор психологических наук, профессор, заведующая лабораторией нейропсихологии ф-та психологии МГУ, ученица Александра Романовича Лурии, была со-редактором его книги «Основные проблемы нейролингвистики».

Закончила дефектол. ф-т МГПИ им. Ленина, защитила канд. и докторскую диссертации на ф-те психологии МГУ. С 1967 г. активно сотрудничала с Алексеем Алексеевичем Леонтьевым в области нейро- и психолингвистики.. Психолингвистам известна модель порождения речи Леонтьева-Ахутиной.

С начала 90-х годов работает в области детской нейропсихологии. Является ведущим отечественным специалистом по предупреждению и преодолению трудностей обучения. 

 Скачать книгу

 

Корнев Александр Николаевич — психиатр, логопатолог, нейропсихолог, доктор психологических наук, кандидат медицинских наук, президент Ассоциации логопатологов Санкт-Петербурга, зав. кафедрой логопатологии СПбГПМУ, руководитель Лаборатории нейрокогнитивных технологий НИЦ СПбГПМУ

 

 

 

 

Интервью в Московском Комсомольце

 

 

 

Матвеева Екатерина Юрьевна — кандидат психологических наук, старший научный сотрудник лаборатории нейропсихологии факультета психологии МГУ.

Выпускница Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (МГУ), факультет психологии, отделение клинической психологии. Аспирантура на базе Московского городского психолого-педагогического университета (МГППУ). В 2009 году защитила диплом кандидата психологических наук по теме: «Регуляция внимания у детей 5-7 лет здоровых и с нарушениями развития». Работает с детьми больше 15 лет. Опубликовано более 20 научных работ, автор коллективной монографии «Методы нейропсихологического обследования детей 6-9 лет».

 

 

 

dyslexiarf.com

Нижегородская областная психоневрологическая больница № 3

Ф.И.О.

Дата рождения

Должность

ВУЗ, факультет,

год окончания

Квалификация по диплому

Квалиф. категория

Наличие

сертификата

Последнее усовершенствование

График

работы

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Врачи

Агафонова Елена Николаевна

26.09.1958

врач-рентгенолог

НГМИ

Лечебное дело (высшее) 1991

врач

Высшая      15.04.2016 рентгенология

рентгенология 08.05.2014

рентгенология

08.05..2014  ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Апостолова Марина Викторовна

18.03.1977

заведующий отделением, врач-психиатр

НГМА

Лечебное дело (высшее) 2000

врач

Высшая      25.02.2015 психиатрия

психиатрия

10.03.2017 

 

 
психотерапия

08.05.2013 

психиатрия

10.03.2017 
ГОУ ВПО НГМА

 

психотерапия

08.05.2013 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 14.00

Аргентова

Елена Владимировна

04.05.1973

заместитель главного врача

по медицинской части

НГМА

Лечебное дело (высшее) 1998

врач

Высшая       15.04.2015 психиатрия

психиатрия

03.10.2014 

 

 

организация здравоохранения и общ. здоровье

27.02.2015 

психиатрия

03.10.2014 ГОУ ВПО НГМА

 

организация здравоохранения и общ. здоровье 27.02.2015 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Болотов

Александр Николаевич

06.03.1961

врач-фтизиатр

ГМИ им. Кирова

Лечебное дело (высшее) 1984

врач

фтизиатрия 20.12.2013

№  А 294857

фтизиатрия                    

20.12.2013 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 14.00

Гринько

Мария Петровна

06.09.1958

заведующий отделением, врач-психиатр

ГМИ им. Кирова

Лечебное дело (высшее) 1984

врач

1 кат.           13.11.2013 психиатрия

психиатрия

24.05.2013

психиатрия

24.05.2013 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Дудорова Наталья Александровна

20.02.1986

врач-психиатр

НижГМА

Лечебное дело (высшее) 2009

врач

психиатрия

31.07.2017

 

психиатрия

31.07.2017 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Казачкова

Елена

Михайловна

26.01.1990

врач-психиатр

ГОУ ВПО НГМА

Лечебное дело (высшее) 2014

врач

психиатрия

31.07.2015

психиатрия

31.07.2015 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Аншукова

Светлана

Николаевна

02.02.1973

врач-стоматолог-терапевт

НГМИ Стоматология (высшее) 1995

врач-стоматолог

Высшая кат. 18.04.2012

стоматология терапевтическая

06.02.2015

стоматология                 терапевтическая             06.02.2015 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.06

Пиксаев

Сергей

Николаевич

05.04.1978

врач-психиатр

Мордовский гос. университет Лечебное дело (высшее) 2001

врач

I кат.           25.06.2014 психиатрия

психиатрия

29.04.2016

психиатрия

29.04.2016

ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Смирнов

Михаил

Дмитриевич

27.11.1973

заведующий отделением, врач-психиатр

НГМА

Лечебное дело (высшее) 1998

врач

психиатрия

04.03.2014

 

 

психиатрия и наркология

28.04.2017

 

 

судебно-психиатрическая экспертиза

12.02.2016

психиатрия

04.03.2014 ГОУ ВПО НГМА

 

психиатрия и наркология

28.04.2017 ГОУ ВПО НГМА

 

судебно-психиатрическая экспертиза

12.02.2016 ФГБУ «ФМИЦПН им. Сербского Минздрава России

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Тришкова

Елена

Борисовна

13.02.1968

главный врач

НГМИ

Лечебное дело (высшее) 1992

врач

Высшая  кат. 

23.06.2017 психиатрия

судебно-психиатрическая экспертиза

29.03.2013

 

 

 

 

психиатрия и наркология

02.10.2015

 

 

организация здравоохранения и общ. здоровье 13.11.2015

судебно-психиатрическая экспертиза

29.03.2013 ФГБУ «ФМИЦПН им. Сербского Минздрава России

 

психиатрия и наркология

02.10.2015 ГОУ ВПО НГМА

 

организация здравоохранения и общ. здоровье 13.11.2015 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 16.42

Трофимов

Андрей

Васильевич

04.11.1981

заведующий отделением, врач-психиатр

НГМА

Лечебное дело (высшее) 2008

врач

психиатрия

04.03.2014

 

 

психиатрия и наркология

03.10.2014

психиатрия

04.03.2014 ГОУ ВПО НГМА

 

психиатрия и наркология

03.10.2014 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Шиляева

Татьяна

Вячеславовна

02.09.1983

врач-эпидемиолог

Самаркандский гос.университет

Медико -профилактическое дело (высшее) 2006

врач

эпидемиология 09.06.2017

 

 

организация здравоохранения и общ. здоровье 30.04.2015

эпидемиология

09.06.2017 ГОУ ВПО НГМА

 

организация здравоохранения и общ. здоровье 30.04.2015 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Константинова Виктория Владимировна

31.01.1969

зам.гл.врача по КЭР

05.05.2014

НГМА

Лечебное дело (высшее) 1997

врач

Высшая кат.          21.10.2016 психиатрия

психиатрия

06.03.2015 

 

 

психиатрия и наркология

06.05.2014 

 

 

судебно-психиатрическая экспертиза

07.05.2015 

 

 

 

 

организация здравоохранения и общ. здоровье 11.04.2014

 

психиатрия

06.03.2015 ГОУ ВПО НГМА

 

психиатрия и наркология

06.05.2014  ГОУ ВПО НГМА

 

судебно-психиатрическая экспертиза

07.05.2015 ФГБУ «ФМИЦПН им. Сербского Минздрава России

 

организация здравоохранения и общ. здоровье 11.04.2014 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Ломоносова

Елена      

Анатольевна

06.03.1980

врач-психиатр 19.01.2009

Петрозаводский ГУ Лечебное дело (высшее) 2003

врач

психиатрия

01.11.2013

психиатрия

01.11.2013 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Макарова

Наталья

Владимировна

10.07.1957

врач-терапевт

ГМИ им. Кирова 

Педиатрия (высшее)1981

врач- педиатр

терапия

 07.04.2017

 

 

физиотерапия

03.04.2015

терапия

07.04.2017 ГОУ ВПО НГМА

 

 физиотерапия

03.04.2015

ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Маркова

Инна

Витальевна

13.10.1978

заведующий отделением, врач-психиатр

НГМА

Лечебное дело (высшее) 2001

врач

психиатрия

03.02.2017

психиатрия

03.02.2017 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Родионов

Артем

Сергеевич

16.11.1990

врач-психиатр

НГМА

Педиатрия (высшее) 2014

врач

Психиатрия

29.07.2016

психиатрия

 29.07.2016  ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Костина

Татьяна Владимировна

09.05.1969

Врач клинической лабораторной диагностики

НГМА

Педиатрия (высшее) 1997

врач

Высшая кат. 

10.02.2017 психиатрия

клиническая лабораторная диагностика

04.04.2014

клиническая лабораторная диагностика

04.04.2014 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Исаев

Дмитрий Петрович

25.02.1992

врач-психиатр

НижГМА

Лечебное дело (высшее) 2016

врач

психиатрия

31.07.2017

 

психиатрия

 31.07.2017 ГОУ ВПО НГМА

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Косицына Наталья Юрьевна

01.12.1967

Врач-терапевт

НГМИ

Лечебное дело (высшее) 1992

врач

 Терапия

 23.11.2013

Терапия

23.11.2013 ФГКОУ Институт ФСБ России г.Нижний Новгород

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Сабаева 

Галина Валентиновна

13.09.1964

Врач-гинеколог

НГМИ

Лечебное дело (высшее) 1995

врач

 Акушерство и гинекология 16.10.2015

 Акушерство и гинекология 16.10.2015

 НГМА

Работает по совместительству

Никулина

Алла Владимировна

02.12.1966

Врач-отоларинголог

НГМИ

Лечебное дело (высшее) 1990

врач

Оториноларингология 30.11.2016

Оториноларингология 30.11.2016

НГМА

Работает по совместительству

Шадрина Татьяна Алексеевна

05.04.1958

Врач-офтальмолог

НГМИ им. Кирова

Лечебное дело (высшее) 1985

врач

Высшая кат. офтальмология 06.09.2012

Офтальмология 

28.04.2017

Офтальмология

28.04.2017

НГМА

Работает по совместительству

Сырейщикова Мария Васильевна

18.07.1946

Врач-инфекционист

НГМИ им. Кирова

Педиатрия (высшее) 1970

врач-педиатр

Высшая кат. инфекционные болезни 17.05.2013

 Инфекционные болезни

 07.04.2017

 Инфекционные болезни НГМА 07.04.2017

Работает по совместительству

Медицинские психологи

Назарова

Татьяна Геннадьевна

10.01.1981

Медицинский психолог

Московский Гуманитарно-экономический институт Психология (высшее) 2004

Психолог, преподаватель психологии

 Клиническая медицинская психология в практике консультирования

 29.01.2015

Удостоверение

29.01.2015 клиническая медицинская психология в практике консультирования

НГПУ им. К.Минина

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Иванова

Татьяна Всеволодовна

30.01.1978

Медицинский психолог

НГПУ

Психология (высшее) 2000

 

Психолог

Кандидат психологических наук

13.10.2006

НГПУ

 Клиническая психология

 12.06.2014

Удостоверение

Медицинская и судебная психология

25.11.2016

ФГБУ «ФМИЦПН им. Сербского Минздрава России

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Федотова Любовь Викторовна

11.06.1973

Медицинский психолог

НГГУ им.Лобачевского Экономика и управление на предприятии (высшее) 1998

 

НГПУ им. К.Минина Психология (высшее)

2015

Экономист-менеджер

 

 

 

 

 

Психолог, преподаватель психологии

Клиническая психология

12.06.2014

Клиническая психология

12.06.2014

УРАО г.Москва

Понедельник-пятница

8.00 – 14.00

Медицинские сестры

Рябых

Надежда Николаевна

08.06.1961

Главная медсестра

Лукояновское медицинское училище

Медицинская сестра (среднее профессиональное) 1979

Медицинская сестра

Высшая кат.

 Организация сестринского дела

28.10.2015

Организация

сестринского дела

13.05.2016

 

Организация сестринского дела

13.05.2016

ГАУ ДПО НО ЦПК ИПП СЗ

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Бурлакова Любовь Владимировна

04.03.1961

Старшая медицинская сестра

Лукояновское медицинское училище

Медицинская сестра (среднее профессиональное) 1979

Медицинская сестра

Высшая кат.

 Сестринское дело

07.11.2016

Сестринское дело

08.04.2016

 

Сестринское дело

08.04.2016

ГАУ ДПО НО ЦПК ИПП СЗ

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Беляева

Татьяна Николаевна

09.01.1975

Старшая медицинская сестра

медицинское училище г. Кинешма Лечебное дело (среднее профессиональное)

1996

Фельдшер

Высшая кат.

 Сестринское дело

 02.05.2017

Сестринское дело

20.02.2014

 

Сестринское дело

20.02.2014

ГАУ ДПО НО ЦПК ИПП СЗ

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Шилина

Любовь Александровна

28.04.1973

Старшая медицинская сестра

медицинское училище г.Богородск Фельдшер (среднее профессиональное)

1993

Фельдшер-акушер

 Высшая кат.

 Сестринское дело

05.12.2013

Сестринское дело

21.02.2013

 

Сестринское дело

21.02.2013

ГАУ ДПО НО ЦПК ИПП СЗ

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Блохина

Наталья Александровна

25.10.1977

Старшая медицинская сестра

медицинское училище г. Богородск Фельдшер (среднее профессиональное)

1997

Фельдшер-акушер

Высшая кат.

Сестринское дело

07.11.2014

Сестринское дело

31.10.2013

 

Сестринское дело

31.10.2013

ГАУ ДПО НО ЦПК ИПП СЗ

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Егорычева Наталья Владимировна

28.07.1973

Старшая медицинская сестра

медицинское училище г. Шуя Фельдшер  (среднее профессиональное)

1993

Фельдшер

Высшая кат.

Сестринское дело

18.01.2013

Сестринское дело

01.11.2012

 

Сестринское дело

01.11.2012

ГАУ ДПО НО ЦПК ИПП СЗ

Понедельник-пятница

8.00 – 15.42

Пиксаева Надежда Петровна

10.02.1979

Старшая медицинская сестра

Ливенское государственное медицинское училище

Лечебное дело (среднее профессиональное)

1999

Фельдшер

Первая кат.

Сестринское дело

05.06.2014

Сестринское дело

31.10.2013

 

 

 

Диетология

31.03.2014

Сестринское дело

31.10.2013

ГАУ ДПО НО ЦПК ИПП СЗ

 

Диетология

31.03.2014 ГАУ ДПО НО ЦПК ИПП СЗ

Понедельник-пятница

8.00 – 14.30

nopnb3.zdrav-nnov.ru

Специалисты — Северодвинский психоневрологический диспансер

Швецов Вадим ИвановичГлавный врач, организация здравоохранения и общественное здоровьеВысшее, АГМИ, 1988 г., педиатрия06.04.15-0.04.2015 ГБОУ ВПО СГМУ Повышение квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье»Сертификат 012904 0001680 с 30.04.2015г. по 29.04.2020г.«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Березин Александр ГенриховичЗаместитель главного врача по медицинской части, врач-психиатр, организация здравоохранения и общественное здоровьеВысшее, АГМИ, 1984 г., лечебное дело14.03.16-9.04.2016 ГБОУ ВПО СГМУ Повышение квалификации «Управление персоналом в условиях рыночных отношений»

27.02-27.03.2017 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»

12.01.15-29.04.2015 ГБОУ ВПО СГМУ Профессиональная переподготовка «Психиатрия-наркология»

Сертификат 0129240993004 с 09.04.2016г. по 08.04.2021г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Сертификат 0129310255270 с 26.10.2018г. по 26.10.2023г. «Психиатрия»

Сертификат 012904 0001482 с 29.04.2015г. по 28.04.2020г. «Психиатрия-наркология»

Бежанова Полина ОлеговнаАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач-психиатр участковыйУкраинская медицинская стоматологическая академия г. Полтава, 2003, Лечебное дело, врач16.11.2015-18.01.2016
Национальная МАПО им. П.Л. Шупика Повышение квалификации «Психиатрия»
Сертификат 0990241092457 от 27.12.2016г. по 26.12.2021г. «Психиатрия»
Гладких Алексей ВикторовичАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач-психиатр участковыйВысшее, АГМА, 1996 г., лечебное дело07.09.15-17.10.2015 ГБОУ ВПО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»Сертификат 0129240762070 с 17.10.2015г. по 16.10.2020г. «Психиатрия»
Коптелина Виктория ВладимировнаАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач-психиатр детский участковыйВысшее, ГОУ ВПО СГМУ, 2009 г., педиатрия21.03.16-16.04.2016 ГОУ ВПО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»Сертификат 0129240992720 с 16.04.2016г. по 15.04.2021г. «Психиатрия»
Кулькова Людмила ВикторовнаАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач-психиатр участковый, первая, психиатрияВысшее Нижегородский МИ, 1991 г., лечебное дело12.01.15-06.03.2015 ГОУ ВПО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»Сертификат 012904 0000494 с 06.03.2015г. по 05.03.2020г. «Психиатрия»
Леонова Мария Аркадьевна2 психиатрическое отделение, врач-психиатрВысшее, ГБОУ ВПО «СГМУ», 2015 г., лечебное дело01.09.2015-29.06.2016
ФГБОУ ВО «СГМУ» МЗ РФ
Интернатура «Психиатрия»

12.02-09.06.2018
ФГБОУ ВО СГМУ
Профессиональная переподготовка
«Психиатрия-наркология»

Сертификат 0129241033750 с 31.08.2016г. по 30.08.2021г.
«Психиатрия»

Сертификат 0129310254649 с 09.06.2018г. по 08.06.2023г.
«Психиатрия-наркология»

Малыгин Виталий АлександровичАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач-психиатр детскийВысшее, АГМИ, 1973 г., лечебное дело11.02.19-09.03.2019г. ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»Сертификат 0129310256299 с 10.03.2019г. по 10.03.2024г. «Психиатрия»
Меньщикова Татьяна Алексеевна2 психиатрическое отделение, врач-психиатрГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия, 2004, Лечебное дело, врач03.09-29.09.2018г.
ФГБОУ ВО СГМУ
Повышение квалификации
«Психиатрия»

01.10-15.12.2018
ФГБОУ ВО СГМУ
Профессиональная переподготовка
«Психотерапия»

Сертификат 0129310255095 с 29.09.2018г. по 29.09.2023г.
«Психиатрия»

Сертификат 0129310255712 с 15.12.2018г. по 15.12.2023г.
«Психотерапия»

Мизина Неля Ильинична1 психиатрическое (психонаркологическое) отделение, врач-психиатр, высшая, психиатрияВысшее, АГМИ, 1980 г., лечебное дело02.04.18-28.04.18 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»

18.01.16-13.02.2016 ГБОУ ВПО СГМУ Минздрава РоссииПовышение квалификации «Современные вопросы наркологии»

Сертификат № 0129241033918 с 28.04.2018г.по 28.04.2023г. «Психиатрия»

Сертификат 0129240763367 с 13.02.2016г. по 12.02.2021г. «Психиатрия-наркология»

Попов Владимир ПетровичОтделение медико-социальной реабилитации «Аура», врач-психиатр, высшая, психиатрияВысшее, Красноярский МИ, 1978 г., лечебно-профилактическое дело03.09.18-29.09.2018 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»Сертификат 0129310255091 с 29.09.2018г. по 29.09.2023г. «Психиатрия»
Поляков Павел Николаевич1 психиатрическое (психонаркологическое) отделение, заведующий отделением, врач-психиатр, высшая, психиатрияВысшее, АГМИ, 1974 г., лечебное дело02.04-28.04.2018
ФГБОУ ВО СГМУ
Повышение квалификации
«Психиатрия»

18.01-13.02.2016 ГБОУ ВПО СГМУ Минздрава России Повышение квалификации «Современные вопросы наркологии»

15.01-10.02.2018
ФГБОУ ВО СГМУ
Повышение квалификации
«Психотерапия»

Сертификат 0129241033922 с 28.04.2018г. по 28.04.2023г.
«Психиатрия»

Сертификат 0129240763368 с 13.02.2016г. по 12.02.2021г.
«Психиатрия-наркология»

Сертификат 0129060017727 с 10.02.2018г. по 09.02.2023г.
«Психотерапия»

Рудкина Наталья Ивановна1 психиатрическое (психонаркологическое) отделение, врач-психиатрВысшее, АГМИ, 1993 г., лечебное дело02.11.15-12.12.2015 ГБОУ ВПО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»Сертификат 0129240762776 с 12.12.2015г. по 11.12.2020г. «Психиатрия»
Снятков Дмитрий Алексеевич2 психиатрическое отделение, заведующий отделением, врач-психиатрВысшее, ГОУ ВПО СГМУ, 2009 г., педиатрия27.02-27.03.2017 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»

12.02-14.03.2018 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия-наркология»

Сертификат 0129241034323 с 27.03.2017г. по 26.03.2022г. «Психиатрия»

Сертификат 0129310107322 с 14.03.2018г. по 14.03.2023г. «Психиатрия-наркология»

Фоменко Ольга СергеевнаАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач-психиатр участковыйВысшее, АГМА, 1996 г., педиатрия02.11.15-12.12.2015 ГБОУ ВПО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»Сертификат 0129240762778 с 12.12.2015г.по 11.12.2020г. «Психиатрия»
Бреславец Андрей БорисовичАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач-психиатр-нарколог, заведующий отделениемВысшее, ГОУ ВПО «СГМУ», 2005 г., лечебное дело03.04-29.04.2017 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия-наркология»Сертификат  0129241034757, с 29.04.2017г. по 29.04.2022г. «Психиатрия-наркология»
Парамонов Александр НиколаевичОтделение медико-социальной реабилитации «Аура», заведующий отделением, врач-психиатр-нарколог, высшая, психиатрия-наркологияВысшее, АГМИ, 1991 г., лечебное дело01.10.2018-27.10.2018 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия-наркология»

11.12-23.12.2017
Институт психотерапии и мед. психологии РПА им. Б.Д.Карвасарского
«Психотерапия в клинике психосоматичес-ких расстройств и внутренних болезней»

Сертификат 0129310255277 с 27.10.2018г. по 27.10.2023г. «Психиатрия – наркология»

Сертификат 1178270003817 с 23.12.2017г. по 22.12.2022г.
«Психотерапия»

Правдин Василий МихайловичАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач-психиатр-наркологВысшее, АГМИ, 1977 г., лечебное дело18.01.16-13.02.2016 ГБОУ ВПО СГМУ Минздрава России Повышение квалификации «Современные вопросы наркологии»Сертификат 0129240763369 с 13.02.2016г. по 12.02.2021г. «Психиатрия-наркология»
Худякова Елена ВасильевнаОтделение медико-социальной реабилитации «Аура», врач-психотерапевтВысшее, АГМИ, 1990 г., лечебное дело16.01-11.02.2017 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Психотерапия и медицинская психология» 

21.03-16.04.2016 ГОУ ВПО СГМУ Повышение квалификации «Психиатрия»

Сертификат 0129240994979 с 11.02.2017г. по 10.02.2022г. «Психотерапия»

Сертификат 0129240992728 с 16.04.2016г. по 15.04.2021г. «Психиатрия»

Рудкина Наталья ВладиславовнаАмбулаторно-поликлиническое отделение, врач терапевтВысшее, АГМИ, 1984 г., лечебное дело16.01-11.02.2017 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Терапия»Сертификат 0129240995103 с  11.02.2017г. по 10.02.2022г. «Терапия»
Щеголихин Михаил АлександровичОбщебольничный персонал, врач-неврологВысшее, ГОУ ВПО СГМУ, 2010, Педиатрия, врач27.03-22.04.2017 ФГБОУ ВО СГМУ Повышение квалификации «Неврология»Сертификат 0129241034747 с 22.04.2017г. по 21.04.2022г. «Неврология»
Елагина Мария СергеевнаОбщебольничный персонал, врач функциональной диагностикиВысшее, Архангельская государственная медицинская академия, 1997, Педиатрия, врач14.01-09.02.2019 ФГБОУ ВО СГМУ
Повышение квалификации
«Функциональная диагностика»
Сертификат 0129310256049 с 09.02.2019г. по 08.02.2024г.
«Функциональная диагностика»
Пирогова Дарья ВикторовнаОбщебольничный персонал, врач функциональной диагностикиВысшее, ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет» МЗ РФ, 2007, Педиатрия, врач06.08-30.09.2017 ФГБОУ ВО СГМУ
Повышение квалификации
«Функциональная диагностика
Сертификат 0129310106058 с 30.09.2017г. по 29.09.2022г.
«Функциональная диагностика»

xn--d1arfh.xn--p1ai

Специалисты психоневрологического отделения Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ

Заведующий психоневрологическим отделением

Беляева Елена Евгеньевна

врач-невролог высшей категории, нейрофизиолог, ботулинотерапевт, член Mежрегионального Общества Специалистов Ботулинотерапии (МООСБТ).

Образование

Окончила Оренбургская государственная медицинская академия по специальности «Лечебное дело» в 1996 году. Там же прошла обучение в клинической ординатуре по специальности «Неврология» в 1999 году. Регулярно проходит курсы специализации и усовершенствования в Российской медицинской академии последипломного образования и на базе Учебно-научного центра Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации.

Работает в ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» с 2001 года в должности заведующий психоневрологическим отделением поликлиники.

Специализация

Сертифицированный специалист по специальности «Неврология».

Врачебный стаж более 16 лет.

Сфера клинических интересов: болевые синдромы разных локализаций, в том числе нейропатические, хронические боли; мигрень, лицевые боли; энцефалопатия, деменция, когнитивное снижение; головокружения и нарушения устойчивости; функциональная неврология.

Владеет методами локальной инъекционной терапии болевых синдромов при дорсалгиях; методикой анальгезии триггерных точек при отраженных болевых синдромах.

Использует ботулотоксины типа А BOTOX (США) и XEOMIN (Германия) в лечении мышечных дистоний, головной боли напряжения, боли в спине, спастичности. В эстетической неврологии — локальный гипергидроз, мимические морщины верхней трети лица. Возобновляемый действующий сертификат ботулинотерапевта с 2001 года.

Занимается научными исследованиями в области вертеброгенных и невертеброгенных болевых синдромов шейного уровня. Опубликовано 12 печатных работ.

www.fgu-obp.ru

Психоневрологический диспансер №8 Линев Александр Николаевич Психиатрия

OnLineLPU.RU Запись на прием к врачу

editСанкт-Петербург

Линев Александр Николаевич

Психиатрия

Врач Линев Александр Николаевич Психиатрия ведет прием в медицинской организации » Психоневрологический диспансер №8″ по адресу
пр. Юрия Гагарина, д. 18, корп. 3
Расписание работы врача

Линев Александр Николаевич Психиатрия

на 14 дней.
  • ПН, 10 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ВТ, 11 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • СР, 12 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ЧТ, 13 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ПТ, 14 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • СБ, 15 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ВС, 16 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ПН, 17 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ВТ, 18 июня 2019 c 19:30 до 19:30
  • СР, 19 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ЧТ, 20 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ПТ, 21 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • СБ, 22 июня 2019 Нет информации о времени приёма.
  • ВС, 23 июня 2019 Нет информации о времени приёма.

onlinelpu.ru

заведующий психиатрическим отделением Института мозга человека Александр Чомский

16.10.2015

Гости программы: 2×2 Saxophone Quartet и Дмитрий Сташкевич

Квартет основан в 2010 году группой профессиональных саксофонистов, выпускников Санкт-Петербургской консерватории и Университета культуры и искусств, объединенных идеей создания нового формата концертных выступлений.

16.10.2015

Гость программы: певица Слава

У певицы Славы – всегда потрясающие клипы. Сценарии артистка пишет сама и признаётся, что спецэффектам отдаёт должное, но больше любит «живую» видеосъёмку.

20.10.2015

Гость программы: заслуженная артистка России Наталия Вдовина

Замечательная актриса театра и кино Наталия Вдовина рассказывает о своей новой роли. В проекте «Последний мент», премьера которого состоится на Пятом канале в ноябре, Наталия исполняет роль бывшей жены главного героя Гоши Куценко. Отношения у персонажей складываются непросто, если не сказать драматично. Как раскрываются сложные ситуации в заданном жанре сериала?

22.10.2015

Гости программы: группа The Rasmus

Легендарная финская группа The Rasmus решила сбежать от северной осени, и поэтому в скором времени она объявится на юге России, в Краснодаре, где сейчас температура, как в остывшей финской сауне.

15.10.2015

Гость программы: певица, композитор Ева Польна

Певица и композитор Ева Польна считает, что добрые дела не терпят шума вокруг них. Однако, если речь идёт о привлечении внимания к какому-то благотворительному фонду, то в этом случае известным людям нечего стесняться.

16.10.2015

Гость программы: чемпион мира и Европы по фигурному катанию Илья Авербух

В России много лет не приживался мюзикл. Сколько было проектов сделано именно в этом жанре: они продержались совсем недолго. А Илья Авербух готовится представить мюзикл на льду! «Кармен», считает Авербух, не классический мюзикл: этот проект сработан в особенном жанре, который – надеются артисты – придётся публике по душе.

www.5-tv.ru

Врачи психиатрической больницы 1 им Алексеева главврач, лечащие врачи больницы Кащенко, пнд 13 1 2 24 23 Поливаново, главный врач врачи психоневрологического диспансера

Врачи — Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Алексеева Н. А. (бывш. Кащенко, Канатчикова дача)
Главный врач: Юрий Афанасьевич Шуляк

Зам. гл. врача по медицинской части: Андрей Борисович Сыникэ
Зам. гл. врача по медицинской части: Борис Геннадьевич Белозеров
Зам. глав. врача по медицинской части для работы по ГО и МР: Валерий Михайлович Чаус
Зам. глав. врача по амбулаторно-поликлинической работе: Лариса Андреевна Бурыгина
Зам. глав. врача по экспертизе: Галина Георгиевна Смирнова
Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе: Александра Алексеевна Бурма
Зам. глав. врача по эпидемиологическим вопросам: Людмила Ивановна Демидович
Главная медицинская сестра психиатрический больницы №1: Олеся Владимировна Таньшина

Заведующий отделением № 5 (жен.): Елена Александровна Храмченкова
Заведующий отделением № 7 (смеш.): Гульчечек Абраровна Галлямова
Заведующий отделением № 16 (муж.): Елена Евгеньевна Алексеева
Заведующий отделением № 23 (муж.): Владимир Алексеевич Орлов
Заведующий отделением № 25 (муж.): Игорь Вячеславович Сучков
Заведующий отделением № 27 (жен.): Наталья Сергеевна Громова
Заведующий отделением № 28 (жен.): Ольга Анатольевна Доронина
Заведующий отделением № 29 (жен.): Евгения Викторовна Крюкова
Заведующий отделением № 30 (жен.): Ирина Владимировна Гончарова

Отделение функциональной диагностики
Зав. отделением функц.диагностики: Вера Владимировна Васильева, врач высшей квалификации
Врач-диагност: Елена Вячеславовна Берёзкина
Мед.сестры: Татьяна Борисовна Полякова (высшая квалификация), Марина Павловна Светлова (высшая квалификация), Екатерина Владимировна Муравьёва (2 врачебная квалифия), Наталия Львовна Кошечкина, Татьяна Александровна Кондакова.

Кабинет магнитно-резонансной терапии — МРТ
Зав. отделением магнитно-резонансной терапии — МРТ: Э.Г. Кошелев, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации


Психоневрологический диспансер № 1
Зам. глав. врача по медицинской части — заведующий ПНД 1: Сергей Александрович Голубев, кандидат мед.наук

Диспансерное отделение
Зав. диспансерным отделением: Андрей Михайлович Вдовенко, кандидат мед.наук
Ст. медицинская сестра: Людмила Дмитриевна Бодулева

Врач-психиатр участковый: Анастасия Александровна Королёва, кандидат мед.наук
Врач-психиатр участковый: Александр Леонидович Поляков
Врач-психиатр участковый: Ирина Анатольевна Бирюкова
Врач-психиатр участковый: Зинаида Леонидовна Дербенёва
Врач-психиатр участковый: Людмила Владимировна Дупленская
Врач-психиатр участковый: Ирина Александровна Корсакова
Врач-психиатр участковый: Виктор Владимирович Турский
Врач-психиатр участковый: Роза Сергеевна Айрапетян
Врач-психиатр участковый: Салтанат Всеволодовна Медведева
Врач-психиатр участковый: Максим Григорьевич Скоромец
Врач-психиатр участковый: Елена Станиславовна Миронова
  
Медико-социальный кабинет
Специалист по соц. работе: Татьяна Анатольевна Осипова
Специалист по соц. работе: Ирина Валерьевна Проничева

Кабинет функциональной диагностики
Врач отделения функциональной диагностики: Владимир Алексеевич Симонов
Мед. сестра  отделения функциональной диагностики: Нина Николаевна Зорина

Процедурный кабинет
Мед. сестра процедурного кабинета: Нина Константиновна Мамаева
Мед. сестра процедурного кабинета: Татьяна Михайловна Блинова

Психотерапевтический кабинет
Врач-психотерапевт: Илона Анатольевна Гревцова
Врач-психотерапевт: Пётр Владимирович Белоусов

Кабинет медицинского психолога
Мед. психолог: Инна Юрьевна Самусенко
Мед. психолог: Анна Станиславовна Липатникова
Мед. психолог: Наталья Александровна Игнатова

Логопедический кабинет
Врач-логопед: Сусанна Леонидовна Клочихина

Отделение детской психиатрии
Медрегистраторы: Ангелина Георгиевна Адаманова, Наталья Константиновна Муллахметова, Елена Александровна Неустроева, Вера Тимофеевна Тыма
Детский врач-психиатр участковый: Валентина Анатольевна Никитаева
Детский врач-психиатр участковый: Надежда Николаевна Шурбина
Детский врач-психиатр участковый: Селина Александра Олеговна

Кабинет по обслуживанию подростков
Врач-психиатр подростковый: Илона Анататольевна Гревцова
 


Психоневрологический диспансер № 2
Зам. глав. врача по медицинской части — заведующий ПНД 2: Михаил Ефимович Левин
Ст. медсестра филиала: Елена Владимировна Алфимова
 
Диспансерное отделение
Зав. диспансерным отделением: Надежда Анатольевна Сашина
Ст. медицинская сестра: Ольга Викторовна  Овчинникова

Врач-психиатр участка №1: Максим Александрович Голубчиков
Врач-психиатр участка №2: Марина Валерьевна Лебедева
Врач-психиатр участка №3: Ольга Васильевна Смехова
Врач-психиатр участка №4: Елена Ивановна Яковлева
Врач-психиатр участка №5: Маргарита Олеговна Крученок
Врач-психиатр участка №6: Дмитрий Сергеевич Скрябин
Врач-психиатр участка №7: Ольга Михайловна Краснощекова
Врач-психиатр участка №8: Елена Николаевна Кудрина
Врач-психиатр участка №9: Лариса Алексеевна Галич
Врач-психиатр участка №10: Екатерина Сергеевна Митрохина

Логопедический кабинет
Врач-логопед: Татьяна Вацлавовна Величко

Кабинет медицинского психолога
Мед. психолог: Дарья Николаевна Грамотова

Диспансерное детское отделение
Зав. отделением: Галина Николаевна Сухова
Врачи-психиатр: Олег Пинхосович Макарон
Врачи-психиатр: Елена Анатольевна Казакова
Врачи-психиатр: Марина Тенгизовна Яшвили

Диспансерное подростковое отделение
Зав. отделением: Леонид Васильевич Сергеев

Дневной стационар
Зав. дневным стационаром: Юрий Евгеньевич Бобьев
Ст. медсестра дневного стационара: Нина Ивановна Медкова
 
Психоэндокринологический центр
Зав. психоэндокринологическим центром: Степан Нарбеевич Матевосян

 
Психоневрологический диспансер № 13
Зам. глав. врача по медицинской части — заведующий ПНД 13: Галина Алексеевна Вологжанина
Ст. медсестра филиала: Галина Владимировна Плотникова

Диспансерное отделение №1
Зав. диспансерным отделением №1: Оксана Викторовна Алимова
Врач-психиатр участковый: Наталья Николаевна Белякова
Врач-психиатр участковый: Елена Николаевна Ширеторова
Врач-психиатр участковый: Татьяна Владимировна Пронина
Врач-психиатр участковый: Людмила Михайловна Недосекина
Врач-психиатр участковый: Артем Андреевич Гилев
Врач-психиатр участковый: Юлия Дмитриевна Гинюк
Врач-психиатр участковый: Веста Михайловна Арнаутова
Врач-психиатр участковый: Владимир Владиславович Юров
Врач-психиатр участковый: Андрей Анатольевич Алсаков
Врач-психиатр участковый: Михаил Викторович Воронин
Врач-психиатр участковый: Елена Станиславовна Миронова
 
Диспансерное отделение №2
Зав. диспансерным отделением №2: Надежда Анатольевна Лустенко
Врач-психиатр участковый: Ярослав Васильевич Медюх
Врач-психиатр участковый: Анатолий Валерьевич Гордиенко
Врач-психиатр участковый: Наталья Олеговна Корнева
Врач-психиатр участковый: Зинаида Петровна Цынская
Врач-психиатр участковый: Надежда Федоровна Гудкова
Врач-психиатр участковый: Нина Борисовна Данилова
Врач-психиатр участковый: Владимир Дмитриевич Гудзь
Врач-психиатр участковый: Зоя Николаевна Крутова
Врач-психиатр участковый: Николай Николаевич Пуховский
Врач-психиатр участковый: Елена Владимировна Попова
Врач-психиатр участковый: Елена Петровна Петрунина

Диспансерное отделение №3
Зав. диспансерным отделением №3: Елена Станиславовна Неклюдова, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр участковый: Елена Викторовна Чевризова
Врач-психиатр участковый: Вячеслав Иванович Максимов
Врач-психиатр участковый: Бетя Рувимовна Рольник
Врач-психиатр участковый: Юлия Михайловна Дедюрина
Врач-психиатр участковый: Валентина Васильевна Кандинова
Врач-психиатр участковый: Анатолий Николаевич Калинкин
Врач-психиатр участковый: Анастасия Сергеевна Кипкаева
Врач-психиатр участковый: Галина Николаевна Гришина
Врач-психиатр участковый: Таисия Владимировна Петерс
Врач-психиатр участковый: Елена Владимировна Попова
Врач-психиатр участковый: Елена Петровна Петрунина
 
Диспансерное подростковое отделение
Зав. отделением: Александр Эдуардович Вайнштейн, кандидат мед.наук, врач-психиатр высшей категории 
Врач-психиатр подросткового отделения: Алла Геннадиевн Головина, д.м.н. врач-психиатр высшей категории  
Врач-психиатр подросткового отделения: Надежда Ефимовна Кравченко, кандидат мед.наук, врач-психиатр высшей категории 

Диспансерное детское отделение
Зав. детским отделением: Ольга Анатольевна Соловьёва
Врач-психиатр: Вероника Леонидовна Колосова, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Наталия Сергеевна Мазур, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Владимир Алексеевич Ларионов, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Элла Викторовна Ковалева, врач-психиатр высшей квалификации 
Врач-психиатр: Эльвира Наильевна Сяпкулова, врач-психиатр 1 квалификации  
Врач-психиатр: Антонина Феликсовна Шапошникова, врач-психиатр высшей квалификации 
Врач-психиатр: Елена Петровна Петрунина, врач-психиатр высшей квалификации 
Врач-психиатр: Наталья Сергеевна Севумян, к.м.н. врач-психиатр высшей квалификации 
Врач-психиатр: Надежда Андреевна Солохина, врач-психиатр высшей квалификации  
Врач-психиатр: Оксана Владимировна Шилова, врач-психиатр высшей квалификации   
Врач-психиатр: Наталья Сергеевна Севумян, к.м.н. врач-психиатр высшей квалификации 

Психотерапевтический кабинет
Врач-психотерапевт: Ольга Викторовна Сизова, врач-психотерапевт высшей квалификации 
Врач-психотерапевт: Алла Вениаминовна Сизова, врач-психотерапевт высшей квалификации 
Врач психотерапевт: Тимур Иршадович Еналиев
 
Кабинет психологов
Врач-психолог: Илья Михайлович Соболев
Врач-психолог: Татьяна Владимировна Воскресенская
Врач-психолог: Алексей Николаевич Черчен
Врач-психолог: Ирина Ивановна Юдина
Врач-психолог: Елена Ивановна Астахова
Врач-психолог: Александра Александровна Петрова
 
Кабинет логопеда
Врач-логопед: Наталья Владимировна Масленникова
Врач-логопед: Тамара Васильевна Демина

Дневной стационар
Зав. дневным стационаром: Иршад Рашидович Еналиев, врач-психиатр высшей квалификации 
Врач-психиатр: Ольга Петровна Гулько
Врач-психиатр: Елена Александровна Косарева
Врач-психиатр: Марианна Владимировна Кузьминова
Врач-психолог: Дарья Эммануиловна Волкова
Врач-психолог: Яна Анатольевна Макарова

Медико-реабилитационное отделение
Зав. медико-реабилитационным отделением (МРО): Юрий Владимирович Ушаков, д.м.н., врач-психиатр высшей квалификации 
Врач-психиатр: Наталья Викторовна Галкина, врач-психиатр высшей квалификации 
Врач психотерапевт: Юлия Олеговна Мартынюк
Врач-терапевт: Зинаида Степановна Белорыбкина, врач-терапевт высшей квалификации 
Врач-невролог: Светлана Михайловна Кубышта

 
Психоневрологический диспансер № 23
Зам. глав. врача по медицинской части — заведующий ПНД 23: Дмитрий Николаевич Киселев
Старшая медиц.сестра: Валентина Андреевна Козина

Дневной стационар ПНД 23
Заведующий дневным стационаром: Дина Дмитриевна Григорьева, врач-психиатр
Ст. медсестра дневного стационара: Наталья Алексеевна Пономарева
Врач-психиатр: Нина Олеговна Ремизова
Врач-психиатр: Виталий Владимирович Корнилов

Врач-психиатр участковый: Илья Григорьевич Гернет
Мед. сестра участковая: Вера Александровна Говорова
Врач-психиатр участковый: Вероника Михайловна Сомова
Мед. сестра участковая: Галина Григорьевна Писачева
Врач-психиатр участковый: Кирилл Николаевич Константинов
Мед. сестра участковая: Надежда Петровна Бурняшева
Врач-психиатр участковый: Татьяна Александровна Кильдюшова
Мед. сестра участковая: Галина Степановна Сторчаус
Врач-психиатр участковый: Елена Александровна Веденяпина
Мед. сестра участковая: Елена Сергеевна Коршунова
Врач-психиатр участковый: Владимир Владимирович Вожжов
Мед. сестра участковая: Татьяна Григорьевна Чевордина
Врач-психиатр участковый: Анастасия Сергеевна Кипкаева
Врач-психиатр участковый: Галина Николаевна Гришина
Врач-психиатр участковый: Таисия Владимировна Петерс
Врач-психиатр участковый: Елена Владимировна Попова
Врач-психиатр участковый: Елена Петровна Петрунина

Врач-психотерапевт дневного стационара: Александр Геннадиевич Данилин
Врач-психотерапевт: Сергей Константинович Кузнецов
Врач-психотерапевт: Сергей Николаевич Сурнин
 
Медицинский психолог дневного стационара: Кирилл Николаевич Бурыкин
Медицинский психолог: Станислав Николаевич Киселёв
Медицинский психолог: Алексей Георгиевич Гладков

Врач-логопед: Наталья Александровна Воробьева

Врач-психиатр участковый детский: Ольга Петровна Шмакова
Врач-психиатр участковый детский: Влада Владимировна Шульпина
 
Врач-психиатр подростковый: Ольга Николаевна Кузьмичева
Врач-психиатр подростковый: Вероника Михайловна Сомова
 

 

Психоневрологический диспансер № 24
Зам. глав. врача по медицинской части — заведующий ПНД 24: Александр Эдуардович Вайнштейн
Старшая медиц.сестра: Татьяна Григорьевна Федосеенко

Диспансерное отделение 
Заведующий диспансерным отделением: Ольга Ивановна Сарайкина, врач-психиатр высшей квалификации

Врач-психиатр участковый: Сергей Иванович Круковский
Врач-психиатр участковый: Антонина Леонидовна Адамс
Врач-психиатр участковый: Ирина Кужугетовна Захарова
Врач-психиатр участковый: Ирина Юрьевна Шатунова
Врач-психиатр участковый: Борис Алексеевич Енгалычев
Врач-психиатр участковый: Людмила Александровна Донченко

Отделение детской психиатрии
 
Врач-психиатр детский и подростковый участковый: Галина Витальевна Фадеева
Врач-психиатр детский участковый: Алла Николаевна Олейникова
 
Медицинский психолог: Ирина Николаевна Иванова
Медицинский психолог: Ольга Григорьевна Рудакова
Медицинский психолог: Оксана Тазобековна Утеулина
 
Логопед: Ирина Александровна Афанасьева

 

Филиал «Поливаново»
Зам. глав. врача по медицинской части — заведующий филиалом Поливаново: Валентин Сергеевич Ващенко
Заведующий женским отделением №31: Нина Михайловна Савчук
Заведующий мужским отделением №32: Алексей Валерьевич Кармилов
Заведующий мужским отделением №33: Сергей Александрович Николаев

xn—-1-5cdabg3azabewr4aohvpgr7dwbn7k1c.xn--p1ai

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.