Ткаченко лариса андреевна невролог – Консультативный кабинет по неврологии ООО МЕТИЛИК — Отзывы

Содержание

Лучшие врачи по мнению мам: результаты голосования

Количество просмотров: 53 890

Кто же они, лучшие врачи по мнению мам МамЭксперт?

Мамы не понаслышке знают, что найти хорошего специалиста — дорогого стоит.
Скольких нервов и слез стоит небрежно оброненная фраза горе-специалиста. И с другой стороны, как окрыляет и даёт силы грамотная консультация с объяснением причин и следствий и простая человеческая поддержка.
А когда болеет ребёнок, все эмоции мамы можно уверенно умножать на 100.

Как проводится голосование?

Мы провели голосование «Лучшие врачи по мнению мам» среди мам сообщества МамЭксперт, а это более 20 000 человек, в группах МамЭксперт в социальных сетях В контакте, Инстаграм, Одноклассники, Фейсбук, а также в чатах для общения в Viber.
В комментариях мамы указывали лучшего, по их мнению, врача и место его работы, а также, по желанию, краткий отзыв о его работе. В опросе приняло участие более 700 человек. Выбирали врачей по специальностям: детский невролог, ортопед,  офтальмолог, педиатр, лор, аллерголог, гастроэнтеролог, стоматолог, эндокринолог, кардиоревматолог, инфекционист.

Мы размещаем в этой статье результаты предварительного опроса в соцсетях и чатах. Голосование «Лучшие врачи по мнению мам» продолжается, и мы приглашаем ваc принять участие, оставить свое мнение о лучших врачах для малышей.

В рейтинг лучших врачей попали как врачи частных медицинских центров, так и государственных учреждений. Это подтверждает пословицу, что человек красит место, и  возможность для реализации профессионального потенциала и человеческих качеств доктора есть не только у врачей, ведущих частный прием.

Мы распределили врачей по специальностям, выделив тройку лидеров в каждой специальности согласно собранным голосам.

Итак, лучшие врачи по специальностям:

Педиатр:

1 место: Груша Татьяна Анатольевна, медицинский центр «Экомедсервис»

2 место: Чеснов Дмитрий Михайлович, 3 ГДКБ г. Минск

3 место: Кардаш Ольга Александровна, медицинский центр  «МедАвеню»

В список финалистов также входят:

  • Демина Оксана Федоровна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Бондарь Светлана Ивановна, 25 ДПК
  • Лущикова, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Зайцева Елена Семеновна,  2 ГДКБ
  • Спиридонов Алексей Владимирович, медицинский центр Добрый Доктор
  • Городникова Наталья Владимировна, 4ГДКБ
  • Татьяна Александровна, 2 роддом, отд реанимации новорожденных
  • Дегтярева, 20 ГДПК
  • Мачулина Людмила Николаевна, медицинский центр Экомедсервис.

Детский невролог:

1 место: Мезина Эмилия Владимировна, медицинский центр «Новый лекарь»

2 место: Машель Елена Александровна, РНПЦ «Мать и Дитя»

3 место: Шалькевич Леонид Валентинович, РНПЦ «Мать и Дитя»

3 место: Ткаченок Лариса Андреевна, РНПЦ «Мать и Дитя»

3 место: Бойдак Ирина Борисовна, 10 ГДПК

В список финалистов также входят:

  • Демина Оксана Федоровна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Боброва, 8 ДПК
  • Лопацкая Е.В., 3 ДПК
  • Тришина Юлия Валерьевна, Городской центр реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями
  • Намазова Татьяна Александровна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Филиппович Е.К., РНПЦ «Мать и Дитя»
  • Петровская Тамара Викторовна,  медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Шацкая Ирина Валерьевна, медицинский центр «ЛОДЭ», 3 ГДКБ
  • Елиневский Борис Леонидович, РНПЦ «Мать и Дитя»
  • Жевнеронок Ирина Владимировна, профессорский лечебно-консультативный центр
  • Шевченко Ирина Геннадьевна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Чуйко Зинаида Анатольевна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Ясинская Лариса Иосифовна, медицинский центр «Профессор»

Детский ортопед:

1 место: Рустамов Васим Мизарбекович, медицинский центр «ЛОДЭ»

2 место: Урьев Геннадий Абрамович РНПЦ травматологии и отропедии

3 место: Нарышкина Наталья Анатольевна, медицинский центр «ЛОДЭ»

В список финалистов также входят:

  • Букач Наталья Измайловна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Ярошик Владимир Васильевич, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Щелокова Наталья Николаевна «ЛОДЭ», 17 пка, 103 каб
  • Лобановская Татьяна Михайловна РНПЦ Мать и Дитя
  • Веевник Татьяна Николаевна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Ходанович, 17 ГДПК
  • Крючок Владимир Григорьевич, НИИ травматологии и ортопедии
  • Лашковския Владимир Владимирович, Гродно БСМП

Детский офтальмолог (окулист):

1 место: Фурманчук Анна Владимировна, медицинский центр «Новое зрение»

2 место: Клютченя Жанна Евгеньевна, медицинский центр «ЛОДЭ», РНПЦ «Мать и Дитя»

3 место: Олейник Оксана Петровна 4 ГДКБ

В список финалистов также входят:

  • Иванова Валентина Федоровна, 4 ГДКБ
  • Бугаева Светлана Владимировна, медицинский центр «Новое зрение»

Оториноларинголог (ЛОР-врач)

1 место: Чайковский Владимир Викторович, медицинский центр «Экомедсервис»

2 место: Буцель Анна Чеславовна, медицинский центр «Кравира»,4 ГДКБ

3 место: Перминов А.Б., медицинский центр «ЛОДЭ»

В список финалистов также входят:

  • Тихон Наталья Николаевна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Павлюкова Елена Петровна, 3 ГДКБ
  • Беляева Наталия Владимировна, медицинский центр «ЛОДЭ»
  • Морозова Ольга Николаевна, медицинский центр «ЛОДЭ»

Аллерголог

1 место: Яценко Галина Ильдусовна, медицинский центр «Нордин»

1 место: Буза Дмитрий Викторович, 4 ГДКБ

2 место: Присевок Евгения Константиновна, медицинский центр «ЛОДЭ»

3 место: Жиркевич Ирина Ивановна, 4 ГДКБ

В список финалистов также входит:

  • Баранаева Елена Алексеевна, медицинский центр «ЛОДЭ»

Гастроэнтеролог

1 место: Жуковская Светлана Евгеньевна, РНПЦ «Мать и Дитя»

2 место: Заяц Тамара Николаевна, медицинский центр «ЛОДЭ»

3 место: Назаренко Ольга Николаевна, медицинский центр «Санте»

В список финалистов также входят:

  • Загорский Сергей Эвелович, медицинский центр «ЛОДЭ»

Стоматолог

1 место: Шлеверда Татьяна Валерьевна, медицинский центр «ЛОДЭ»

2 место: Самотыевич Ирина Сергеевна, 14 ГПК

3 место: Бернатович Татьяна Николаевна, РКСП Сухая

В список финалистов также входят:

  • Шаповалова Наталья Егоровна, Стоматология Егора Рузова
  • Сентябрева Александра Юрьевна, медицинский центр Skydent

Эндокринолог:

1 место: Тишкевич Наталья Григорьевна, медицинский центр «Нордин»

2 место: Салко Ольга Борисовна, Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения

3 место: Пугавко Татьяна Бонифатьевна, 3 ГДКБ, МЦ «Центр здорового сна»

Кардиоревматолог

1 место: Чижевская Ирина Дмитриевна, 4 ГДКБ

1 место: Чичко Алексей Михайлович, 2 ГДКБ

Инфекционист

1 место: Галькевич Наталья Витальевна, ГДИКБ

2 место: Букатюк Тамара Игнатьевна, 22 ДПК

Дерматовенеролог

1 место: Барабанов Андрей Леонидович, медицинский центр «Лекарь»

2 место: Панкратов О.В., зав.каф. БелМАПО

3 место: Шиманский Григорий Алексеевич, медицинский центр «Вита-арт»

В список финалистов также входят:

  • Белугина Ирина Николаевна, медицинский центр «ЛОДЭ»

Гематолог

1 место: Могилевцева, РНПЦ «Мать и дитя»

2 место

: Борисенко Вера Николаевна, Минский диагностический центр

2 место: Смирнова Людмила Алексеевна, РКМЦ управделами президента

Врач УЗ диагностики

1 место: Шредер Сергей Анатольевич, медицинский центр «Экомедсервис», «Лекарь»

2 место: Кукушкина Елена Викторовна, медицинский центр «Экомедсервис»

3 место: Жура Ирина Николаевна, медицинский центр «Экомедсервис»

3 место: Ковалев Сергей Иванович, РНПЦ «Мать и дитя»

 

Очень надеемся, что список «Лучшие врачи по мнению мам» окажется полезным для вас. Места работы врачей могут меняться, если вы заметили неточность, укажите в комментариях. Для нас всех очень важна актуальность списка «Лучшие врачи по мнению мам»

Голосование не закончено, оно продолжается. Примите участие в опросе, порекомендуйте проверенных врачей будущим мама и малышам! Называя кандидатуру врача, Вы помогаете другим мамам получить грамотное лечение ребенка, а врач получает признание своих компетенций и профессионализма.

Похожие материалы:
comments powered by HyperComments

www.mamexpert.by

Специалисты

Абаева
Светлана Сергеевна
Врач общей практики (семейный врач)
Абдулаев
Залимхан Мухадинович
Врач - хирург
Абрамова
Татьяна Сергеевна
Врач - терапевт
Авдеева
Елена Александровна
Врач функциональной диагностики
Агеева
Любовь Афанасьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Аджибатирова
Айнура Нургазыевна
Врач общей практики (семейный врач)
Акопов
Александр Сергеевич
Заведующий консультативно-диагностическим отделением - врач-методист
Акуленок
Людмила Владимировна
Врач - эндокринолог
Алексеева
Ирина Николаевна
Врач-невролог
Антонюк
Екатерина Викторовна
Врач - терапевт
Антохина
Екатерина Геннадьевна
Врач - терапевт участковый
Антошина
Евгения Владимировна
Врач - терапевт участковый
Анциферова
Татьяна Анатольевна
Заведующий онкологическим отделением - врач - онколог
Артемьева
Дженни Юрьевна
Врач - терапевт участковый
Архипова
Наталья Владимировна
Заведующий кабинетом врача - эпидемиолога - врач - эпидемиолог
Асанова
Азиза Кыдралиевна
Врач - терапевт
Аслаханова
Лейла Вахаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Атюшкина
Любовь Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Ахмедов
Турал Наби оглы
Врач - рентгенолог
Багирова
Амира Зияддиновна
Врач - терапевт участковый
Байгереева
Тамила Расуловна
Врач - рентгенолог
Баймуханов
Ирназар Хамитович
Врач - рентгенолог
Бакаев
Рихард Герасимович
Врач общей практики (семейный врач)
Баранова
Наталия Сергеевна
Врач - физиотерапевт
Баранцова
Алена Александровна
Врач - терапевт участковый
Бахтияров
Ринат Загитович
Врач - кардиолог
Беднякова
Светлана Евгеньевна
Врач - хирург
Берая
Валерий Владимирович
Врач - онколог
Бобоев
Бахтиёр Абдукахорович
Врач - невролог
Богова
Марина Германовна
Врач общей практики (семейный врач)
Болдырева
Наталья Вадимовна
Врач - акушер-гинеколог
Борденюк
Василий Иванович
Врач - хирург
Борисов
Борис Георгиевич
Врач - психиатр - нарколог
Британов
Алексей Геннадьевич
Врач - методист
Бруннер
Роман Артурович
Врач - методист
Будяева
Светлана Михайловна
Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач-физиотерапевт
Букова
Галина Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Важенина
Елена Павловна
Врач - стоматолог - терапевт
Вакарчук
Алла Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Вакуловская
Маргарита Кирилловна
Врач - методист
Валялин
Андрей Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Ванеева
Татьяна Сардионовна
Врач - невролог
Варшавский
Вадим Борисович
Врач общей практики (семейный врач)
Васильев
Сергей Викторович
Заведующий травматолого - ортопедическим отделением - врач травматолог - ортопед
Винклер
Дмитрий Виллиевич
Врач - терапевт участковый
Винокурова
Анна Владимировна
Врач - инфекционист
Воронцова
Екатерина Александровна
Врач - оториноларинголог
Гаврилова
Ольга Ивановна
Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)
Гаенко
Елена Павловна
Врач - онколог
Галицинская
Марина Владимировна
Заведующий филиалом - врач-эндоскопист
Галузинская
Алла Гаврииловна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Гамдуллаева
Эльвира Магомедшефиевна
Врач - невролог
Гасанов
Алим Гасанович
Врач - онколог
Герасимова
Наталья Анатольевна
Врач - хирург
Герасимова
Юлия Львовна
Врач - невролог
Говерт
Ирина Геннадиевна
Врач - акушер-гинеколог
Гогошина
Татьяна Юрьевна
Врач - хирург
Голицына
Ирина Вячеславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Горицкая
Надежда Максимовна
Врач общей практики (семейный врач)
Громова
Наталья Сергеевна
Врач - ревматолог
Гурова
Ольга Ильинична
Врач общей практики (семейный врач)
Дадабоева
Наргиза Абдуалиевна
Врач общей практики (семейный врач)
Данилов
Андрей Анатольевич
Врач - терапевт
Данилова
Валентина Александровна
Врач - терапевт участковый
Данилова
Юлия Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Данилова
Юлия Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Двойченкова
Кира Николаевна
Врач - кардиолог
Демидова
Наталия Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Джавадьян
Маргарита Самсоновна
Врач - онколог
Джураханова
Сабохат Абдуллоевна
Врач общей практики (семейный врач)
Дометова
Дарья Олеговна
Врач - оториноларинголог
Дорошева
Жанна Владимировна
Врач - методист
Дорошкова
Нина Григорьевна
Врач - терапевт
Дубровина
Ярослава Алексеевна
Врач - эндокринолог
Евграфов
Максим Вадимович
Врач - хирург
Егорова
Ольга Евгеньевна
Врач - терапевт участковый
Ежикова
Алла Владимировна
Заведующий лабораторным отделом - врач клинической лабораторной диагностики
Елеева
Елена Салатовна
Заведующий организационно - методическим отделом - врач - методист
Ендовицкий
Александр Александрович
Врач - уролог
Ермоленко
Юлия Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Ерохина
Ольга Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Есакова
Мария Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Ефремов
Андрей Эдуардович
Врач - эндоскопист
Ефремов
Дмитрий Игоревич
Врач-травматолог-ортопед
Ефремова
Марина Геннадьевна
Врач - терапевт участковый
Жамлина
Ольга Сергеевна
Врач - акушер-гинеколог
Жгенти
Иоанна Дмитриевна
Врач общей практики (семейный врач)
Животов
Владимир Васильевич
Врач - оториноларинголог
Жукова
Елена Николаевна
Врач - офтальмолог
Журавлева
Анна Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Забродская
Елена Эдуардовна
Врач функциональной диагностики
Завадский
Константин Вадимович
Врач - травматолог-ортопед
Зайка
Людмила Николаевна
Врач - терапевт участковый
Зайцев
Андрей Викторович
Врач общей практики (семейный врач)
Зарецкая
Наталья Викторовна
Врач - офтальмолог
Зверева
Катерина Ахмадовна
Врач - терапевт участковый
Зверева
Надежда Степановна
Врач - акушер-гинеколог
Звонков
Виктор Николаевич
Врач - эндоскопист
Знахаренко
Владимир Иванович
Врач - гериатр
Зюзина
Дарья Владимировна
Врач - рентгенолог
Иванов
Сергей Петрович
Врач общей практики (семейный врач)
Иванова
Галина Федоровна
Врач общей практики (семейный врач)
Илларионов
Михаил Андреевич
Врач - рентгенолог
Ильина
Ирина Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Ионова
Дарья Леонидовна
Врач - рентгенолог
Исламова
Светлана Михайловна
Врач - невролог
Исследование
Ишмухаметова
Рамиля Мидхатовна
Врач - терапевт
Кадямова
Джамиля Фаритовна
Врач общей практики (семейный врач)
Казарова
Елена Борисовна
Врач - рентгенолог
Казарян
Анна Суреновна
Врач - кардиолог
Каландырец
Нина Васильевна
Врач общей практики (семейный врач)
Калоева
Алена Николаевна
Врач - эндокринолог
Каминская
Инна Васильевна
Врач - дерматовенеролог
Камынина
Светлана Александровна
Врач - уролог
Канаев
Дмитрий Бадмаевич
Врач - рентгенолог
Караджаева
Ирина Берды-муратовна
Врач общей практики (семейный врач)
Карамышева
Елена Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Карасев
Анатолий Леонидович
Врач - онколог
Кардава
Натиа Гогиевна
Врач - кардиолог
Карецкая
Карина Геннадьевна
Врач - онколог
Карлов
Михаил Геннадьевич
Врач-терапевт участковый
Касаткина
Людмила Борисовна
Врач - физиотерапевт
Каширина
Галина Алексеевна
Врач - онколог
Кириллова
Галина Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Коваленко
Наталья Вячеславовна
Врач - оториноларинголог
Когут
Оксана Александровна
Заведующий филиалом - врач - терапевт
Колоколов
Джеймс Джексонович
Врач - онколог
Коломиец
Елена Валентиновна
Заведующий филиалом - врач-хирург
Колпачков
Антон Владиславович
Врач - хирург
Кольцова
Людмила Ивановна
Врач общей практики (семейный врач)
Кононенко
Наталья Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Коржова
Оксана Александровна
Врач - невролог
Коробова
Татьяна Геннадиевна
Врач - эндокринолог
Коровников
Глеб Анатольевич
Врач - хирург
Косарева
Нэлли Ефимовна
Врач - инфекционист
Косолапова
Кристинья Андреевна
Врач - невролог
Костилова
Наталья Александровна
Врач - невролог
Кошутин
Игорь Анатольевич
Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому - врач - терапевт
Кудинов
Сергей Евгеньевич
Врач - терапевт участковый
Кудряшова
Лидия Дмитриевна
Врач - методист
Кузнецова
Наталья Семеновна
Врач - эндокринолог
Кузьминых
Ольга Андреевна
Врач общей практики (семейный врач)
Куликова
Татьяна Сергеевна
Врач - кардиолог
Куращупова
Анна Викторовна
Врач - рентгенолог
Курбанова
Мариян Курбановна
Врач - оториноларинголог
Курланова
Ольга Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Куров
Владимир Дмитриевич
Врач общей практики (семейный врач)
Кучерявая
Валерия Владимировна
Врач - офтальмолог
Лапшова
Светлана Владимировна
Врач - терапевт
Ларина
Ирина Самуиловна
Врач общей практики (семейный врач)
Леонов
Сергей Авенирович
Врач - травматолог-ортопед
Лифшиц
Анна Владимировна
Заведующий отделением эндокринологии - врач - эндокринолог
Логунова
Татьяна Александровна
Врач - рентгенолог
Ломтева
Ксения Андреевна
Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)
Лосева
Марина Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Лукерина
Светлана Викторовна
Врач функциональной диагностики
Лунева
Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Маврицына
Галина Дмитриевна
Врач - терапевт
Македонский
Евгений Витальевич
Врач - терапевт участковый
Максимова
Илона Михайловна
Врач - офтальмолог
Макшиев
Адам Эльмадиевич
Врач - хирург
Манцева
Анна Алексеевна
Врач - онколог
Маркин
Вячеслав Анатольевич
Врач - травматолог-ортопед
Маркина
Анастасия Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Мартиросян
Эрик Гаврушович
Врач - стоматолог - терапевт
Матвеева
Алла Михайловна
Врач - инфекционист
Матвеева
Светлана Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Микаилова
Жаля Вахидовна
Врач функциональной диагностики
Милехина
Ольга Владимировна
Врач - акушер-гинеколог
Миронюк
Алина Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Митина
Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Михайлова
Светлана Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Михура
Лариса Борисовна
Врач общей практики (семейный врач)
Моисеева
Ольга Борисовна
Врач - эндокринолог
Молотова
Наталья Евгеньевна
Заведующий отделением лучевой диагностики - врач - рентгенолог
Морачевска
Тамара Даудовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Мочалов
Владимир Иванович
Заведующий филиалом - врач-методист
Муравьева
Людмила Владимировна
Врач - эндокринолог
Мусаев
Данил Исмаилович
Заведующий филиалом - врач-уролог
Нагоева
Диана Урусбиевна
Врач-терапевт участковый
Надейкина
Мария Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Нарышкина
Нина Борисовна
Врач - терапевт
Некрасова
Марина Николаевна
Врач - оториноларинголог
Нестерова
Елена Васильевна
Врач функциональной диагностики
Никольская
Елена Евгеньевна
Врач общей практики (семейный врач)
Никулина
Ольга Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Овчинникова
Светлана Геннадьевна
Врач - терапевт
Омарова
Асият Исламовна
Врач - терапевт участковый
Павельева
Елена Васильевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Панахов
Руфат Сакит оглы
Врач общей практики (семейный врач)
Пасхина
Ирина Игоревна
Врач общей практики (семейный врач)
Пацких
Марина Игоревна
Врач - терапевт участковый
Пенчковска
Моника Кжиштофовна
Врач общей практики (семейный врач)
Пересветова
Елена Владимировна
Врач - офтальмолог
Пестов
Денис Михайлович
Врач - онколог
Петросян
Самвел Геворгович
Врач - уролог
Пикаускайте
Дейвиде Освальдовна
Врач ультразвуковой диагностики
Плавник
Татьяна Эдуардовна
Врач - гастроэнтеролог
Платов
Виктор Валерьевич
Заведующий кабинетом организационно - методической и клинико-экспертной работы - врач - методист
Погодин
Олег Вячеславович
Врач - уролог
Полюдов
Андрей Сергеевич
Врач - онколог
Поминов
Сергей Владимирович
Врач - хирург
Попелова
Ольга Валерьевна
Врач - офтальмолог
Попов
Евгений Николаевич
Врач общей практики (семейный врач)
Поспелов
Илья Владимирович
Врач - рентгенолог
Постникова
Надежда Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Почежирцева
Татьяна Викторовна
Врач - терапевт
Прокофьева
Галина Степановна
Заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики
Прядихина
Екатерина Сергеевна
Врач - терапевт участковый
Пудовкина
Вера Валерьевна
Врач - хирург
Рамазанов
Замир Насирович
Врач - хирург
Рафиков
Равиль Зуфарович
Врач - травматолог-ортопед
Ролдугина
Виктория Олеговна
Врач клинической лабораторной диагностики
Рыбкина
Иветта Александровна
Врач - терапевт участковый
Рябова
Юлия Александровна
Врач - офтальмолог
Савкова
Лариса Александровна
Врач - офтальмолог
Сарсания
Жанна Шалвовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Сафиева
Диана Галимовна
Врач общей практики (семейный врач)
Сафиуллина
Лариса Петровна
Врач общей практики (семейный врач)
Секинаева
Лейла Асланбековна
Врач - рентгенолог
Селезнева
Мария Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Селихова
Алла Аркалыковна
Врач - невролог
Симонова
Татьяна Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сироткина
Светлана Павловна
Врач общей практики (семейный врач)
Скакунова
Ирина Геннадьевна
Врач - пульмонолог
Скобель
Алексей Алексеевич
Врач - рентгенолог
Сметанина
Наталия Ивановна
Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)
Советкин
Сергей Викторович
Главный врач
Соколова
Екатерина Сергеевна
Врач общей практики (семейный врач)
Сорокина
Марина Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Сотскова
Марина Васильевна
Врач - офтальмолог
Спиранский
Павел Александрович
Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)
Стрелкова
Анна Олеговна
Врач общей практики (семейный врач)
Стригунова
Елена Борисовна
Врач - офтальмолог
Сухова
Ирина Ивановна
Врач - методист
Сухоручкин
Александр Павлович
Врач - рентгенолог
Табиева
Наргыз Ибрагимовна
Врач - терапевт участковый
Тавакина
Оксана Вячеславовна
Врач - терапевт участковый
Тарасенко
Ольга Владимировна
Врач - терапевт
Тарасова
Ксения Дмитриевна
Врач общей практики (семейный врач)
Тедеева
Зара Ботазовна
Врач функциональной диагностики
Тележникова
Елена Владимировна
Врач - методист
Титова
Ирина Тимофеевна
Врач общей практики (семейный врач)
Ткаченко
Елена Владимировна
Врач - оториноларинголог
Трофимова
Анастасия Анатольевна
Врач - терапевт участковый
Трохимец
Инна Юрьевна
Врач - терапевт
Туловская
Наталья Евгеньевна
Врач общей практики (семейный врач)
Турайфи
Суад Ахмадовна
Врач общей практики (семейный врач)
Туркбаев
Алижан Исламидинович
Врач - терапевт участковый
Тхагапсоева
Маират Хатифовна
Врач - кардиолог
Уваров
Виктор Михайлович
Врач - кардиолог
Уманская
Анна Александровна
Врач - терапевт участковый
Урумова
Ирина Алановна
Врач - колопроктолог
Уткина
Александра Глебовна
Врач - кардиолог
Федорова
Вера Валентиновна
Врач - терапевт участковый
Федосеева
Ольга Геннадьевна
Врач - гастроэнтеролог
Федосеева
Татьяна Сергеевна
Врач - терапевт участковый
Филонова
Ирина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Фокша
Марина Александровна
Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)
Фомина
Юлия Александровна
Врач - кардиолог
Хаджибаева
Диларам Ахатовна
Врач - физиотерапевт
Хадонова
Белла Магометовна
Врач - эндокринолог
Хайбуллина
Наталья Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Халилуллина
Ляйля Хасяновна
Врач - оториноларинголог
Халитова
Гюзель Хайдаровна
Врач - ревматолог
Хаммори
Мохамад Хишам
Врач - хирург
Хапсирокова
Светлана Кучуковна
Заведующий терапевтическим отделением - врач - общей практики (семейный врач)
Хаськович
Мая Николаевна
Врач - рентгенолог
Хачатрян
Рубен Джанибекович
Врач - уролог
Хидиров
Абдуллатип Алимханович
Врач - уролог
Хозова
Александра Алексеевна
Заведующий отделением неврологии - врач - невролог
Худнева
Лариса Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Цветкова
Ольга Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Цыренова
Альбина Дашидоржиевна
Врач общей практики (семейный врач)
Чахкиева
Асет Магаметовна
Врач функциональной диагностики
Черкашина
Анастасия Васильевна
Врач общей практики (семейный врач)
Чернышева
Татьяна Викторовна
Врач - рентгенолог
Чинёнова
Елена Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Шалыгин
Владимир Андреевич
Врач - терапевт участковый
Шамсуева
Зинаида Исаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шарибжанова
Анастасия Мнировна
Врач - рентгенолог
Шаршунов
Даниил Николаевич
Врач - уролог
Шарыгина
Ирина Николаевна
Врач - методист
Шевелева
Вероника Владимировна
Врач - эндоскопист
Шеворакова
Елена Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач)
Широкова
Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Шихшаева
Камила Динмагомедовна
Врач - оториноларинголог
Юданова
Ирина Анатольевна
Врач - эндоскопист
Юрьев
Андрей Геннадьевич
Врач - хирург
Яковлева
Татьяна Владимировна
Врач - терапевт

gp195.mos.ru

Ткаченко Лариса Андреевна | РУТ (МИИТ)

среднее профессиональное образование

05.07.1989

  • Медицинская сестра
  • Медицинская сестра

Московское медицинское училище №8

дополнительное образование

31.03.2018

  • Сестринское дело в терапии
  • 144 ч.

Мед. колледж РУТ (МИИТ)

22.10.2011

  • Сестринское дело в терапии

ГОУ СПО медицинское училище №13

23.05.2008

  • Сестринское дело в терапии

Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения

aurora.miit.ru

Ткаченко Лариса Ивановна - инфекционист. Запись

Ткаченко Лариса Ивановна — инфекционист

Ткаченко Лариса Ивановна ­- Доктор медицинских наук, врач — инфекционист, гепатолог высшей квалификационной категории. Специалист с более тридцати пяти летним профессиональным стажем в практическом звене Здравоохранения.

Краткая биография доктора Ткаченко Л. И.

Ткаченко Лариса Ивановна В 1982 году успешно оканчивает Ставропольский Государственный медицинский университет в статусе врача лечебного дела. Затем. По распределению на интернатуру «берет» инфекционные болезни. В 1983 году, она получает диплом врача инфекциониста Первого Ленинградского медицинского университета имени академика Павлова. После этого, Лариса Ивановна переезжает Новгород, где возглавляет отделение вирусных гепатитов (1983 год по 1985г.). В 1985 году, доктор уже набравшись хорошего опыта в качестве врача и руководителя переезжает в родной Ставрополь. В 1985 году её приглашают в качестве старшего лаборанта кафедры инфекционных болезней Ставропольского Государственного медицинского университета.

Ткаченко Лариса Ивановна

Одновременно она проходит обучение в аспирантуре при данной кафедре. Получив степень, Ткаченко Лариса Ивановна переводится на должность выше ­ ассистент кафедры (1989 год). В 2004 году, доктор получает научное повышение до доцента. Пройдёт некоторое врем и в жизни Ларисы Ивановны происходит еще одно грандиозное событие ­ она с блеском представляет свою очередную диссертацию комиссии, по решению которой становится Доктором медицинских наук. Доктор ­ активный научный деятель. Основной спецификой её научной работы является диагностика и терапия вирусных гепатитов. Данная проблема, встает остро по всей территории Российской Федерации, ведь количество вспышек, увы, не идет к уменьшению, а наоборот, растет. Медицинскую и консультативную помощь доктор осуществляет на клинической базе Краевого консультативно­-диагностического центра. Помимо этого, Ткаченко Л. И. очень часто принимает пациентов в других больницах и поликлиниках Ставропольского края. Врач регулярно усовершенствует свои знания с помощью дополнительных циклов и сертификатов. Под личным руководством Ларисы Ивановны была создана первая школа для людей больных гепатитами. Здесь, пациенты получают всю необходимую информацию о своем статусе. Им помогают ведущие врачи гепатологи и инфекционисты достичь хороших лечебных результатов и снизить вероятность инфицирования


 

Турбеева Елизавета Андреевна — редактор страницы

 

 


Вы можете записаться на прием к специалисту по телефону 8-863-322-03-16 или воспользоваться электронной записью на консультацию

Ткаченко Лариса Ивановна

05.02.2018


vrach-profi.ru

Выезд невролога

Врач узкой специальности, выезжающий на дом

Невролог
Юрий Александрович Ткаченко

  • снятие болевого синдрома при боли в спине, суставах
  • консультация, назначение обследования и лечения
  • расшифровка данных МРТ
  • ведение больных после инсультов с назначением плановой терапии
  • интерпретация результатов обследования

С января 2014 года в поликлиническом отделении ООО «Аксон МП»постоянно ведет прием известный в Саратове врач-невролог Юрий Александрович Ткаченко.
Записаться на прием к неврологу Вы можете по телефону в г. Саратове 8452 77-86-68, 40-10-99.
Прием ведется ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 13-00 по адресу: г. Саратов, ул. Хвалынская, д. 51 (район Сенного рынка).
Стоимость первичной консультации – 700 р.

Если у Вас по какой-либо причине нет возможности записаться на прием, Вы можете вызвать невролога на дом. Позвоните по телефону 845251-51-51 или 70-51-70 и наш диспетчер даст исчерпывающую информацию о возможности получить консультацию невролога на дому в удобное для Вас время.

Стоимость консультации невролога на дому – 2000 р.
За время своей более чем двадцатилетней лечебной практики Юрий Александрович оказал помощь многим сотням неврологических больных, помог побороть отчаяние, справиться с недугами разной степени тяжести, остроты и продолжительности, улучшить качество жизни.

Поводы для обращения к неврологу весьма разнообразны. Чаще всего это болевой синдром различной локализации - будь то головная боль, боль в шее, плечевом поясе, пояснице или в нижних конечностях. Поможет доктор и пациентам с такими симптомами, как нарушение сна, головокружение, общая слабость, шум в ушах, нарушение двигательной активности, повышенное артериальное давление, немотивированная усталость и смена настроения.


Именно невролог в ходе консультации назначит необходимое обследование для постановки точного диагноза, что позволит определить природу заболевания и правильно подобрать лечение. При обращении в острых случаях своевременная консультация и назначение адекватной терапии позволяет в большинстве случаев избавить пациента от тревожащих его симптомов и добиться скорейшего выздоровления, а выполнение дальнейших рекомендаций невролога поможет избежать рецидивов. Длительное динамическое наблюдение за состоянием здоровья хронических больных позволит улучшить качество их жизни, снизить риск и частоту возникновения осложнений.

akson-med.ru

Сотрудники компании Добрый Доктор

Дечко Александр Валерьевич

Должность – директор.
Окончил Минский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 26 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2006 года.

Орловская Екатерина Анатольевна

Должность – заместитель директора по управлению и организационной работе.
В 1992 г. окончила Минское медицинское училище №1 по специальности сестринское дело.
В 2002 г. окончила юридический факультет Института современных знаний.

В "Добром Докторе" работает с 2007 года.

Пронько Светлана Николаевна

Должность – юрисконсульт.
В 2008 году окончила Минский институт управления по специальности "Правоведение".

В "Добром Докторе" работает с 2019 года.

 

Малявко Дмитрий Вацлавович

Должность – врач-педиатр.
Окончил Белорусский государственный медицинский институт в 1992 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 27 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2013 года.

Грак Лариса Александровна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Минский государственный медицинский институт в 1977 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 42 года.

В "Добром Докторе" работает с 2008 года.

Листопад Владимир Викторович

Должность – врач-педиатр.
Окончил Гродненский Государственный медицинский институт в 1993 году.
Врач первой категории.
Стаж по специальности 26 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2009 года.

Рощина Ольга Владимировна

Должность – врач-педиатр
Окончила Минский государственный медицинский институт в 1994 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 25 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2009 года.

Спиридонов Алексей Владимирович

Должность – врач-педиатр.
Окончил лечебно-профилактический факультет Белорусского государственного медицинского университета в 1998 году.
Врач высшей категории.
Стаж по специальности 21 год.

В "Добром Докторе" работает с 2007 года.

Кирпиченко Ольга Олеговна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Витебский медицинский институт по специальности "Лечебное дело" в 1995 году.
Врач первой категории.
Стаж по специальности 22 года.

В "Добром Докторе" работала с 2012 по 2018 год.

Латышева Лилия Георгиевна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Минский государственный медицинский институт в 2000 году по специальности "Лечебное дело".
Врач первой категории.
Стаж по специальности 19 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2013 года.

Елиневская Светлана Анатольевна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Минский государственный медицинский институт в 1990 году по специальности "Педиатрия".
Врач высшей категории.
Стаж по специальности 29 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2007 года.

Кузьменко Юрий Васильевич

Должность – врач-педиатр.
Окончил Гродненский государственный медицинский институт в 1995 году по специальности "Педиатрия".
Врач высшей категории.
Стаж по специальности 24 года.

В "Добром Докторе" работает с 2014 года.

Денисов Николай Алексеевич

Должность – врач-педиатр.
Окончил Белорусский государственный медицинский университет в 2005 году по специальности "Педиатрия".
Врач первой категории.
Стаж по специальности 14 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2014 года.

Савицкий Денис Владимирович

Должность – врач-педиатр.
Окончил Белорусский государственный медицинский университет в 2010 году по специальности "Педиатрия".
Врач первой категории.
Стаж по специальности 9 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2014 года.

Лабанок Александр Демьянович

Должность – врач-педиатр.
Окончил Минский государственный медицинский институт в 1984 году по специальности «Педиатрия».
Врач высшей категории.
Стаж по специальности 35 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2015 года.

Ковалёва Татьяна Владимировна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Минский государственный медицинский институт в 1986 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 33 года.

В "Добром Докторе" работает с 2016 года.

Дубовик Ольга Михайловна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Гродненский государственный медицинский университет в 2007 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 12 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2014 года.

Семенец Наталья Васильевна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Гомельский государственный медицинский университет в 2005 году по специальности «Лечебное дело».
Врач высшей категории.
Стаж по специальности 14 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2017 года.

Мавричева Наталья Леонидовна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Минский государственный медицинский институт в 2000 году по специальности «Лечебное дело».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 19 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2017 года.

Мирицкая Алина Фабияновна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Минский государственный медицинский институт в 1986 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 33 год.

В "Добром Докторе" работает с 2017 года.

Науменко Александра Николаевна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Белорусский государственный медицинский университет в 2011 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 8 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2017 года.

Хвостова Юлия Владимировна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Минский государственный медицинский институт в 1996 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 23 года.

В "Добром Докторе" работает с 2017 года.

Волчек Ольга Владимировна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Белорусский государственный медицинский университет в 2011 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 8 лет. 

В "Добром Докторе" работает с 2017 года.

Лысак Людмила Валерьевна

Должность – врач-педиатр.
Окончила Минсктй государственный медицинский институт в 1994 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 25 лет. 

В "Добром Докторе" работает с 2018 года.

 
Иванова Марина Ильинична

Должность – врач-невролог.
Окончила Минский государственный медицинский институт в 1993 году по специальности «Педиатрия».
Врач первой категории.
Стаж по специальности 26 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2012 года.

Татьяна Николаевна Лукенюк

Должность – логопед.
Окончила Минское медицинское училище в 1996 году по специальности "Сестринское дело", БГПУ им. М.Танка в 2003 году по специальности "Дефектология".
Логопед второй категории.
Стаж по специальности 6 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2018 года.

Плотко Татьяна Владимировна

Должность – медсестра по массажу (старшая).
Окончила Минское медицинское училище 2 по специальности "сестринское дело" в 1996 году.
Медсестра высшей категории.
Стаж по специальности 23 года.

В "Добром Докторе" работает с 2011 года.

Касинич Галина Вячеславовна

Должность – медсестра по массажу.
Закончила Минское медицинское училище  1 по специальности сестринское дело в 1996 году.
Медсестра первой категории.
Стаж по специальности 23 года.

В "Добром Докторе" работает с 2010 года.

Халецкая Елена Витальевна

Должность – медсестра по массажу.
Закончила медицинское училище по специальности сестринское дело в 1994 году.
Медсестра первой категории.
Стаж по специальности 25 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2013 года.

Першина Елена Владимировна

Должность – медсестра по массажу.
Закончила Борисовское медицинское училище по специальности сестринское дело в 1989 году.
Медсестра первой категории.
Стаж по специальности 30 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2016 года.

Лычковская Юлия Ивановна

Должность – медсестра по массажу.
Закончила Минское медицинское училище №2 по специальности сестринское дело в 1988 году.
Медсестра первой категории.
Стаж по специальности 31 год.

В "Добром Докторе" работает с 2017 года.

Грищеня Виктория Александровна

Должность – медсестра по массажу.
Закончила Мозырское медицинское училище по специальности сестринское дело в 2007 году.
Медсестра первой категории.
Стаж по специальности 12 лет.

В "Добром Докторе" работает с 2015 года.

dodoctor.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *