Хациди ольга андреевна: Хациди Ольга Андреевна — 3 отзыва | Волгоград

Хациди Ольга Андреевна, онколог, Волгоград, отзывы, оценки, места приёма

Места приема

  1. Поликлиника №2

    Сайт: http://policlinic2v.ru

    Адрес: г. Волгоград, пр. Металлургов, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: государственные поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й поликлинике можно проехать трамваями №9, 13 до остановки «Проспект металлургов»; скоростным трамваем до остановки «Завод «Красный Октябрь»; троллейбусами №8, 8а до остановки «ДК имени Ленина».

    Официальное название: МУЗ «Поликлиника №2».

    Руководитель клиники: Кузнецов Виктор Алексеевич (тел. (8442) 73-62-15 ).

    Год открытия: 1946.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро:

    .

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, аллерголог, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, диетолог, эндокринолог, невролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала

    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.


Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

5 звёзд(0)
4 звезды(0)
3 звезды(0)
2 звезды
(0)
1 звезда(0)

Оценки

  • Вызывает доверие

  • Уделяет должное время пациенту

  • Врач внимателен и пунктуален

  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?

Добавить отзыв

Коллеги

  • Гаврилова Вера Григорьевна

    кардиолог

  • Суворкина Ирина Анатольевна

    аллерголог

  • Ипатова Анна Викторовна

    врач узи

  • Иванова Надежда Михайловна

    врач узи

  • Серкова Елена Валерьевна

    гастроэнтеролог

  • Пономарева Ирина Викторовна

    гинеколог

  • Курова Вероника Александровна

    диетолог

  • Котельникова Наталья Игоревна

    кардиолог

  • Чернышкова Оксана Геннадьевна

    кардиолог

  • Жукова Эльвира Васильевна

    невролог

  • Турченко Ольга Владимировна

    ортопед

  • Багров Дмитрий Владимирович

    офтальмолог (окулист)

Услуги

  • Первичная консультация

  • Приём врача

  • Повторный приём врача

  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хациди Ольга Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности «Онколог «: лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «онколог» в Волгограде

  • Попов Олег Петрович

    Маммолог

  • Сингатулина Наталья Борисовна

    Маммолог

  • Хоменко Анастасия Михайловна

    Маммолог

  • Капланов Камиль Даниялович

    Гематолог

  • Дубкова Елена Владимировна

    Гематолог

  • Шатилова Анна Сергеевна

    Гематолог

  • Саранова Анна Петровна

    Гематолог

  • Кубанцев Константин Борисович

    Маммолог

  • Хазов Василий Александрович

    Маммолог

  • Синюрин Валерий Захарович

    Маммолог

  • Файнштейн Дмитрий Владимирович

    Маммолог

  • Суворов Владимир Александрович

    Маммолог

Все врачи по специальности онколог в Волгограде

10 врачей «Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 Поликлиника №2» Волгоград, Металлургов пр-кт, 8

Актуально на 07. 03.2022 00:22

Список лучших врачей Металлургов пр-кт, 8, «Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 Поликлиника №2» в Волгограде. 10 врачей, 0 отзывов пациентов.

1.

Баканова Юлия Владимировна андролог, уролог

Полис ОМС

2.

Сулицкая Алена Викторовна офтальмолог

Полис ОМС

3.

Азимов Александр Георгиевич травматолог

Полис ОМС

4.

Хациди Ольга Андреевна онколог

Полис ОМС

5.

Колобанов Владимир Михайлович ЛОР (отоларинголог)

Полис ОМС

6.

Подошвина Наталья Анатольевна офтальмолог

Полис ОМС

7.

Спиридонов Павел Александрович хирург

Полис ОМС

8.

Пономарева Ирина Викторовна акушер-гинеколог

Полис ОМС

9.

Турченко Ольга Владимировна травматолог

Полис ОМС

10.

Смирнова Светлана Алексеевна хирург

Полис ОМС

Ее Королевское Высочество княгиня Ольга Романова рассказывает о своей королевской жизни

«Хотя я был чемпионом России по потреблению водки, сейчас я предпочитаю французское шампанское!»

Ее Королевское Высочество Ольга Романова

W Что вы делали на уроках истории в школе? Раньше я рисовал усы или очки на портретах королей и королев в учебниках. Другими словами — история часто была для меня довольно скучной. Но все по-другому, когда встречаешься с историей во плоти, слышишь, что думает «история», видишь, как «история» живет… и вот она, Ее Королевское Высочество Ольга Романова в лучшем своем домашнем обличии; проживающая в ее особняке с 33 комнатами.

33 комнаты — это размер Дома Провендеров в очаровательном загородном графстве Кент, где живет наша «история» — потомок Российского Царского Царства, семья Романовых, Ее Королевское Высочество княгиня Ольга Андреевна Романова. Она пригласила «Русскую рулетку», чтобы обсудить свою новую книгу и эксцентричное детство; пышность русских балов; жизнь с лошадьми и собаками в Provender House; ее ужасный вкус к телевидению и мужчинам и как ее выдвинули в качестве кандидата в невесты принца Уэльского, самого Чарльза!

После прогулки по роскошным палатам, столовым и салонам 13-го века мы проходим, как по туннелю времени, через гостиные 18-го века и музыкальные залы 19-го века, гардеробные и спальни. С небольшой иронией принцесса и ее любимые собаки предпочли поселиться в уютной теплой кухне. Затем Ольга преподнесла мне свои сердечные угощения: пухлый виноград, зрелый сыр, мягкий хлеб и вкуснейший паштет.

Хотите бокал вина или стакан воды? Вы можете взять и то, и другое?» — тактично заметил Его Королевское Высочество.

Ее стройная спортивная фигура была одета в простые джинсы и водолазку.

«Многие ожидают, что принцесса будет носить тиару каждый день дома. Люди странные, — засмеялась она. «Я встаю в 6:30-7 утра, выхожу и разбираюсь с двумя моими пони, толкаю тачку, собираю лошадиные какашки, захожу, завтракаю с собаками, выгуливаю их, возвращаюсь, делаю упражнения и так далее. Пять раз в год я умываюсь, пользуюсь услугами визажиста и втискиваюсь в бальное платье. Я делаю только пять мячей в год, так что это нормально. Мне нравится быть с друзьями, мне нравится, что некоторые из моих детей иногда моются и приходят со мной на бал. Я очень люблю адмирала лорда Уэста из Спитхеда на Русском балу дебютанток в Лондоне, он и его жена очень веселые, — улыбнулась она. «Это хорошая ночь, и я нахожу это хорошим развлечением».

Ольга вздохнула, налила себе вина и вручила мне заказ: «Пожалуйста, угощайтесь. Это камамбер и неплохой шотландский сыр, который я нашел, и очень вкусный паштет. Пожалуйста, продолжайте есть, это местное. Мне нравится мармелад».

Здесь я должен приветствовать местных производителей в графстве Кент! Их продукты спелые, вкусные и красочные, особенно когда их подает принцесса, что подчеркивает их родословную.

— Когда я была маленькой, мы проводили много времени у Дорчестера и Клариджа, — продолжала она голосом, который звучал бы как опытный музыкант, который может сыграть драматическую мелодию, но может перейти к беззаботному, Юмористическая весна в любой момент. «Моя мама говорила, что это хорошая цена. Все эти места теперь изменились и уже не те. Раньше в Ritz было прекрасно пить чай, но теперь в нем так много дополнительных столиков и туристов. Сейчас по комнате с трудом можно пройти. Он потерял свое je ne sais quoi; заполнен довольно унылыми людьми. Раньше это всегда были хорошо одетые люди, которые выглядели привлекательно, теперь они допускают людей в джинсах, шортах и ​​мини-юбках. Конец эпохи гламура. Вот и все!»

Правда? В Дорчестере нет гламура? Принцессы наверняка знают лучше? Поэтому я взял паузу, согласился и подумал, что погуглю исторические фотографии Дорчестера в период его расцвета, когда вернусь в офис.

Надин Сильвия Ада МакДугалл (1908–2000) / (C) Национальная портретная галерея, Лондон

Княгиня Ольга Романова — единственная дочь от брака Надин Сильвии Ады МакДугалл и князя Андрея Александровича. Отец принцессы был сыном великого князя Александра Михайловича и его жены великой княгини Ксении Александровны. Проще говоря, это делает отца Ольги племянником царя Николая II. Ольга родилась в 1950 году в Англии, когда ее матери было 42 года, а отцу только что исполнилось 56 лет.

«У меня был бал и свадебный завтрак в Дорчестере. Мой бал дебютанток был в 1968 и я помню, что мои родители поставили меня перед выбором: устроить бал или построить бассейн здесь, в Доме Провендеров. Я выбрал мяч, потому что знал, что не буду жить здесь всю свою жизнь, поэтому бассейн был бы потрачен впустую. Я знал, что ни моя мать не подойдет к нему, ни мой отец не войдет в него. И еще я подумал, что бал будет неплохой забавой. Действительно, моя мать тоже! Так что все, кому мои родители были чем-то обязаны, были там. Мне нравилась писательница Джорджетт Хейер, так что это стало костюмированным балом эпохи Регентства. Костюм эпохи Регентства на очень худых женщинах, вроде меня, смотрелся идеально. Если вы доходили до 14-го размера, вы выглядели плохо, но если у вас был 16-й размер, как у моей матери, вы выглядели ужасно. Однако мужчины выглядели прекрасно. В ту эпоху носили бриджи из оленьей кожи и сапоги до колен. Моя мама не любила клубы, поэтому мы построили танцпол внизу, где было очень темно. Она попросила включить свет, потому что на танцполе у ​​нее не было никаких «платков». Это было немного утомительно, но моя мать была девственницей — я не был бы хорошим козырем, если бы не был девственником — так что все время продолжал гореть свет. Вот какие люди были тогда. Это было все равно, что отправиться в Аскот. В Королевской ограде раньше был определенный кодекс: нельзя быть разведенным, банкротом или бывшим банкротом или сидеть в тюрьме. В настоящее время вы получаете все три. Им пришлось изменить закон о «разведенных», когда развелась сестра королевы, не так ли?

Что касается предложения принца Чарльза сделать предложение принцессе Ольге, то это опять-таки дело рук ее матери, Надин Сильвии Ады Макдугалл.

«В 1967 году Harpers Bazaar провел раздел, чтобы найти подходящую иностранную принцессу для принца Чарльза. Я был одним из пяти или шести. Была еще девушка из Люксембурга. На самом деле я был не той религии — я русский православный, — поэтому я выбыл в первом туре». Затем она задумалась и засмеялась с беззаботной природой подростка: «С какой стати кто-то захотел жениться на мне тогда, не говоря уже сейчас? Я встречала этого человека всего два раза в жизни, и это никогда бы не сработало. Я слишком эгоистичен, самоуверен и не терплю дерьма. Он бы не хотел на мне жениться, к тому же я любила плохих парней». Ее озорная улыбка теперь была широка, как ров. – Мне и в голову не пришло бы пойти за таким хорошим человеком, как Чарльз, со всеми его обязанностями, хотя моя мать была бы так рада… Так что никак. Это была несбыточная мечта матери. Я всегда восхищался принцем Чарльзом и Камиллой. Я думал, что их огласка из-за Дианы была очень неудачной. Я не считаю, что нужно выносить сор из избы. Это было плохо для Камилы, и я думаю, это был ад для бедного старого принца Чарльза. Кстати, Диана не была принцессой. Меня очень раздражает, когда люди называют ее «принцессой Дианой», потому что на самом деле она была принцессой Уэльской».

Семейный архив: крестины княгини Ольги Романовой на балу в честь ее выхода в свет в отеле «Дорчестер», 29 июня 1968 г.

По мнению Ольги, вы принцесса по имени только в том случае, если ваш отец был принцем. Матерью Ольги была княгиня Эндрю, а не княгиня Надин. Следовательно, Ольга была принцессой Ольгой, а Диана фактически была принцессой Уэльской или принцессой Чарльзом. «Называть ее принцессой Дианой совершенно неправильно и меня это раздражает», — выдохнула ошеломленная Ольга.

«Знаете, в наши дни некоторые люди покупают игры. Однако они могут не знать, что эти титулы ненастоящие», — сказала Ольга, когда она инструктировала свою милую, взволнованную собаку Ронни спуститься вниз и подальше от волнующих запахов на столе. «Я имею в виду, что название может быть настоящим, но оно ничего не значит. Продаваемые титулы больше не существуют, семьи, как правило, мертвы, так что это не имеет значения. Эти названия больше не используются. Некоторые люди в Британии имеют более одного титула, поэтому они продают несколько и оставляют себе основной. Их это совершенно не смущает. Ха! Это идея., но я не могу продать свою нет! Это моя личность».

Королевские украшения Дома Романовых также являются важной частью личности княгини Ольги.

«Когда я путешествую по России, я не чувствую кислого винограда, потому что считаю, что все эти дворцы должны принадлежать мне. Ведь я бы не родился, если бы не Революция. Мой отец до сих пор был бы женат на своей первой жене, он бы не встретил мою мать. Иногда в Англии у меня возникает странное чувство, когда я вижу романовские драгоценности на чужих шеях. Моя бабушка, великая княгиня Ксения Александровна Российская, старшая дочь императора России Александра III и императрицы России Марии Федоровны (урожденная принцесса Дагмара Датская), в 1919 удалось привезти в Великобританию некоторые фамильные драгоценности. Большая часть драгоценностей осталась в России. Моя бабушка выставила на аукцион свои драгоценности в 1940-х годах, еще до моего рождения. Их купила жена Георга V, королева Мария. Это означает, что иногда на шее королевской семьи можно увидеть что-то знакомое».
Как бы Ольга узнала их, если бы аукцион был до ее рождения?

У моей бабушки была инвентарная книга, и она сама рисовала картины в натуральную величину. Она у меня была некоторое время, но пришлось продать книгу. Мне пришлось продать много реликвий, чтобы отремонтировать этот дом ».

Время от времени княгиня Ольга продавала части своего семейного архива, чтобы сохранить этот дом 13-го века от ветхости и поддерживать его в хорошем состоянии. Однако есть драгоценные семейные реликвии, с которыми она никогда не расстанется. Среди них — знаменитый офорт, которым дед писал дату рождения отца на окне Зимнего дворца.

Работа художника Альфио Раписарди

«Мой отец родился в Зимнем дворце. Когда я впервые приехал в Санкт-Петербург в 1998 году, я почувствовал себя русским. Мой отец рассказывал мне о Санкт-Петербурге, он чувствовал себя как дома. Это было лучше, чем ожидалось. Так что в России я чувствую себя русским. Русские, которых я знаю, страдают меланхолией. Я тоже страдаю. Я ненавижу зиму и осень. Хотя я не впадаю в депрессию как таковую, но иногда ощущаю покалывание. Папа это сильно переживал. Я ничего не могу сказать по-русски, мне тяжело дается английский. Я знаю четыре слова по-русски: Да, Нет, Спасибо, Душка. Папа называл меня «Душка». До революции так обращались к детям, или любовникам. Это как «Дорогой». Папа говорил на пяти языках… про мужчин Романовых говорили, что они могут говорить на пяти языках, но молчат на всех.
Они не были большими болтунами. Обожаю казачью музыку и в шотах водки был великолепен! Я мог сделать шесть сразу. Мы с дочерью устраивали соревнования на мячах. Сейчас слишком стар для этого. Шампанское — это то, что я обожаю в эти дни».

Покончив с вином, переходим на кофе с финиками. Когда мы переходим к теме возраста, Ольга вспомнила свое детство.

— В октябре выходит моя книга «Княгиня Ольга, дикий и босой Романов». Она о моем дурацком детстве и различает беготню здесь босиком, дикую, с гувернанткой, и детство моего отца, родившегося и выросшего в Зимнем дворце с помпой и пышностью старой России. Первые три года своей жизни он был одет как девочка. С четырех лет отец облачился в военно-морскую форму и прошел путь от милой теплой детской с няней-англичанкой до холодной спальни с воспитателем, жесткой кроватью и по-флотски обращением. Он быстро перешел от комфорта к дискомфорту. Моей матери было ужасно тяжело в школе-интернате с 8 лет. Это было сразу после Первой мировой войны. Эта школа звучала как ад. Им не разрешалось держаться за перила, потому что они оставят следы от пальцев на полированном дереве, поэтому им пришлось идти по середине лестницы. Им приходилось таскать ведра с водой в любую погоду, потому что их использовали как рабов. Жили в общежитии без отопления. Имейте в виду, что это были хрупкие маленькие дети. У моей матери были страшные обморожения на руках и ногах, которые были связаны тряпками, поэтому она не могла нормально двигаться. В результате у нее были слабые легкие, и она постоянно болела пневмонией. Ужасная жестокость, но в то время они думали, что это нужно делать».

Пережитое заставило мать Ольги поклясться, что если бы у нее была девочка, она бы не отдала ее в интернат.

«В 1950-х это было эксцентрично. Ко мне приходили гувернантки и репетиторы, чтобы научить меня писать и играть в теннис. Когда дети аристократов были крошечными, у них была гувернантка, до 7-8 лет. С 8-11 лет они ходили в местную начальную или сельскую школу, в 11-12 лет их отправляли в школу-интернат. . В Англии все дети ходили в школу, кроме меня. Все мои друзья пошли в школу, а я был дома. Временами это было прекрасно, временами было одиноко. Я попросил маму пойти в школу, и ответ был бы: «Нет, я хочу, чтобы ты остался дома, это лучшее образование, и тебе не понравится школа». Когда моя дочь пошла в начальную школу в Шотландии, она сказала учителям, что ее мама никогда не ходила в школу, и они думали, что я человек с особыми потребностями. Поэтому, когда я впервые посетил родительский вечер, чтобы увидеть работу своей дочери, учителя с облегчением увидели, что я выгляжу нормально, хотя они подозревали, что под ней могут быть огромные недостатки! После Второй мировой войны, если у ребенка не было серьезных проблем, было неслыханно, чтобы дети не ходили в школу».

У Ольги было четверо детей. Младший не выжил. Ей трудно об этом говорить, но она говорит, пока говорит о своем втором сыне Френсисе Мэтью. «Когда мой сын Фрэн принял участие в украинском телешоу «Бэтчелор» в 2012 году, он полтора года жил в Киеве, и я гостила у него. Я согласился поехать в Крым, чтобы сняться в документальном фильме о дворцах моей семьи, потому что я их фактически никогда не видел. Меня отвели в Ливадийский дворец, что было интересно. Нас выгнали из часовни в Ливадии за то, что я ставил свечи и молился, пока меня снимала съемочная группа. Из-за алтаря вышел священник, который был в ярости на меня. Массандровский дворец мне показался очаровательным, так как его строили три разных архитектора. Там был настоящий английский розарий. Больше всего я хотел увидеть дом моего деда «Ай-Тодор». По прибытии он был окружен огромным деревянным забором и огромными воротами с маленькой дверцей. Мы звонили и звонили, пока не вышла бабушка и не отчитала нас. Затем я попросил встречи с директором, объяснил ему, кто я такой, и меня впустили. Его превратили в детский дом для жестокого обращения. Войдя, мы пошли в лес и увидели много могил. Раньше здесь была часовня, где мой отец и его первая жена обвенчались под домашним арестом. Когда вошли в дом, комнаты были забиты койками для детей, выглядевших вполне счастливыми. В столовой мы увидели старинные фрески с таким же декором. Это было удивительно. Сейчас это спа-центр. Мы пошли гулять по тропе между Ай-Тодором и Ливадией и нашли бродячую собаку, она пыталась меня лизнуть. Я подумал: «Боже, вот и все, что мне нужно — заразиться бешенством на тропе, где моя семья подолгу гуляла и разговаривала». Был май и очень холодно, экипаж то и дело извинялся за погоду. Такой британский… — она рассмеялась.

«Мне нравится читать газеты и смотреть телевизор с собакой по обе стороны. Я люблю мыльные оперы. Я смотрел «East Enders» с самого начала. Мне всегда приятно видеть, что люди намного хуже тебя, это заставляет чувствовать себя лучше. Мои дети считают мой вкус ужасным. Вот фото меня на одном из балов с мехом. Раньше мне очень нравилась эта фотография, но моя дочь сказала: «Ты не можешь использовать ее для своей книги, потому что ты выглядишь как трансвестит». Так что я этого не сделал. Я охотюсь на лис. Когда я жил во Флоренции, У меня был парень, Альфио Раписарди, , сейчас ему 93. Я вернулась и увидела его 14 лет назад. Он планировал приехать и посмотреть, как я охотлюсь на лис. Однако в конце концов он не смог этого сделать, поэтому я отправил ему фотографии, и он нарисовал меня на моем маленьком черном коне. Он был известен своими лошадьми и обнаженными телами в 60-х и 70-х годах, они были на всех потолках ресторанов в Италии, немного напоминая Микеланджело. За 30 лет, прошедших между его знакомством и встречей с ним, его обнаженные тела буквально стали порнографическими. Там я одет в странные цвета, но я всегда говорю: «Как хорошо, что я одет, потому что иначе эта картина должна была бы остаться в багажнике… навсегда!».

Когда Ольга вспоминает о мужчинах в своей жизни, на кухне вдруг становится жарко, поэтому она предлагает подышать свежим воздухом в саду, площадью до трех акров!

«Мой отец посадил это ореховое дерево из ореха в 1964 году и посмотрите, как красиво оно выросло! Белки посадили другие ореховые деревья», — смеется она. Папа был таким блестящим садовником и поваром. Поскольку у нас есть три акра дикой природы, мы часто проводим здесь мероприятия. Это красивое, спокойное и безмятежное место, потому что маленькие дети и собаки не могут сбиться с пути.
Мы можем приготовить банкет любого типа, у меня есть своя команда кейтеринговых.

Пока Ольга обсуждала план своего мероприятия, я замечаю, что дом стал немного шататься или перекашиваться.

» Ну, начали строить 700 лет назад. Подвала тогда не было. Это означает, что мне приходилось следить за ним, а это означает дополнительные эксплуатационные расходы. В результате я приглашаю платных гостей провести здесь выходные. Я нанимаю шеф-повара и «Улыбку»! Ха, только представьте себе, моя прабабушка, когда она жила здесь, имела здесь целых 20 человек штатных сотрудников — дворецких, кухарок и так далее!

С этой последней мыслью она запихнула своих собак в багажник своего старого драндулета и повезла меня на станцию. Пока мы кружились в этом вихре воспоминаний о романовском прошлом, о его золотом расцвете, о прекрасном мире нравов и общества, странностях и чудачествах, она увлеклась обсуждением своих воспоминаний о золотой родословной того времени и случайно высадила меня у неправильная станция. Такая же интригующая, эксцентричная и забавная, как и ее предки, княгиня Ольга: настоящая Романова.


Купить «Княгиня Ольга, Дикий и Босой Романов: https://www.amazon.co.uk/Princess-Olga-Wild-Barefoot-Romanov/dp/085683517X
ПОМЕСТЬЕ ЕЕ Королевского Высочества ПРИНЦЕССЫ ОЛЬГИ РОМАНОВОЙ: http://www.provenderhouse.co.uk
Provender House
Provender House, Provender Lane, Norton,
Nr Faversham, Kent ME13 0ST
Телефон: 07773 790872
Электронная почта: info@provenderhouse.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *