Никитина ольга борисовна гинеколог эндокринолог: Никитина Ольга Борисовна — 8 отзывов | Москва

Содержание

Cпециалисты Центральной медико-санитарной части №165. МЕДСАНЧАСТЬ №165

 

 

Oтзывы и предложения для ФГБУЗ ЦМСЧ 165 ФМБА РОССИИ</a>

Лучшие специалисты Медсанчасти №165:

 

 

Кузьмина Валентина Юрьевна

Руководитель Центра физиотерапии,

неврологии и восстановительного лечения

Заведующий дневным стационаром,

врач-невролог,

кандидат медицинских наук

 

Матвиенко Александр Владимирович

Руководитель центра амбулаторной хирургии

Врач-хирург,

сосудистый хирург,

флеболог

 

Мельникова Любовь Ивановна

Заведующая инфекционным отделением,

возглавляет Гепатологический центр,

врач-инфекционист,

врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук

 

Баженова-Бессонова Юлия Александровна

Заведующая диагностическим отделением

Врач функциональной диагностики высшей категории

 

Никитина Ольга Борисовна

Зам. руководителя Центра амбулаторной хирургии

Зав. акушерско-гинекологического отделения

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

 

Боголюбова Елена Борисовна

Заведующая неврологическим отделением,

врач-невролог,

врач высшей квалификационной категории

 

Сударева Людмила Олеговна

Врач психиатр-психотерпевт,

врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук

 

Краснобрижая Лариса Георгиевна

Врач терапевт,

врач высшей квалификационной категории

 

Певцова Ирина Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

 

Никифорова Татьяна Владимировна

Врач терапевт,

врач высшей квалификационной категории

 

Парсенкова Любовь Васильевна

Врач дерматовенеролог,

врач высшей квалификационной категории

 

Искра Татьяна Ивановна

Врач эндокринолог,

врач высшей квалификационной категории

 

Лебогова Анна Геннадиевна

Главная медицинская сестра

 

Комарова Анастасия Михайловна

Врач-офтальмолог Центра амбулаторной хирургии
   ЦМСЧ № 165

 

Иванов Дмитрий Александрович

Врач травматолог-ортопед

 

Магомедов Таймазхан Абдулхакимович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

Песков Иван Шандорович

Врач-трансфузиолог

 

 

 


пост хирургического
стационара

 

операционная

 

Никитина Ольга Борисовна — Гинеколог. Москва. » Электронная регистратура

Врач Лечебные учереждения

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова

г. Москва, Космонавта Волкова д. 9/2

Войковская Сокол Стрешнево

Медицинский центр Оранж клиник

г.

Москва, Новоясеневский пр-т д. 13, корп. 2

Битцевский парк Новоясеневская Ясенево Теплый стан

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки

г. Москва, ул. Окская д. 3, корп. 1

Кузьминки Волжская Текстильщики

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино

г. Москва, ул. Новокосинская д.10 корпус 1

Новокосино Выхино Новогиреево

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова

г. Москва, Космонавта Волкова д. 9/2

Войковская Сокол Стрешнево

«ЛОР Клиника №1» на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди д. 3

Новые Черемушки Профсоюзная Университет

«МедЦентрСервис» на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал д. 38/40, стр. 6

Курская Курская Чкаловская Чистые пруды

Клиника «Логон» на Таганской

г. Москва, ул. Солженицына д. 14, стр. 1

Крестьянская застава Марксистская Таганская Таганская

Клиника «Логон» на Авиамоторной

г. Москва, ш. Энтузиастов д. 11а, корп. 3

Авиамоторная Площадь Ильича Римская

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная д. 11/3

Марксистская Площадь Ильича Римская Таганская Таганская

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди д. 36

Новые Черемушки Профсоюзная Калужская

Ронами Валерий Гусейнович Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт

Инновационный медицинский центр

г. Москва, Сергия Радонежского д. 7

Площадь Ильича Римская Марксистская

Мачарадзе Дали Шотаевна Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор Аллерголог, Иммунолог, Детский аллерголог, Детский онколог

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи д. 41

Марьина Роща Достоевская Савеловская

Детская поликлиника №94 на Вишневой

г. Москва, ул. Вишневая д. 20, корп. 2

Спартак Сходненская Тушинская

Медицинский центр «Евромедклиник 24»

г. Москва, Сиреневый бульвар д. 32а

Первомайская Щелковская Измайловская

ЛПУ — Медицинские работники

Городская поликлиника №18 Приволжского района

Административно-управленческий персонал

Мансурова Резида Габделфартовна

главный врач

Административно-управленческий персонал, Организация здравоохранения и общественное здоровье

(843)229-09-02

Rezida. [email protected]

Баширова Лилия Ильдусовна

Заместитель главного врача по организационной методической работе

Административно-управленческий персонал, Организация здравоохранения и общественное здоровье

.

Сулбаева Татьяна Никитична

заместитель главного врача по медицинской части

Административно-управленческий персонал, Организация здравоохранения и общественное здоровье

(843)229-09-02

[email protected]

Ахметзянова Резеда Анасовна

заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам

Административно-управленческий персонал, Организация здравоохранения и общественное здоровье

(843)229-09-02

Rezeda. [email protected]

Хамидуллина Роза Хамитовна

главный бухгалтер

Административно-управленческий персонал, Финансово — экономическая деятельность учреждений здравоохранения.

(843)229-29-82

[email protected]

Мухаметшин Ильнар Наильевич

заместитель главного врача по административно-хозяйственной части

Административно-управленческий персонал, Финансово — экономическая деятельность учреждений здравоохранения.

Важкина Наталья Вячеславовна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Административно-управленческий персонал, Финансово — экономическая деятельность учреждений здравоохранения.

(843)229-29-82

[email protected]

Стоматологическое отделение

Терапевтическое отделение

Травматолого-ортопедическое отделение

Газизов Эрнест Раисович

Заведующий отделением врач-травматолог-ортопед

Травматолого-ортопедическое отделение, Врач-травматолог-ортопед

Хирургическое отделение

Неврологическое отделение

Дневной стационар

Стоматологическое ортопедическое отделение

Горячева Марина Владимировна

Заведующий стоматолого-ортопедическим отделением. Врач-стоматолог-ортопед

Стоматологическое ортопедическое отделение, Врач-стоматолог-ортопед

1

Кабинет ультразвуковой диагностики

Журавлева Дина Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики, Врач ультразвуковой диагностики

Казань, ул. Карбышева 12

Мамина Гульназ Ниязовна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики, Врач ультразвуковой диагностики

.

Рентгенологическое отделение

Женская консультация

Центр здоровья

Физиотерапевтическое отделение

Хасибуллина Аниса Абдулловна

Заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение, Врач-физиотерапевт

Функциональная диагностика

Отделение медицинской статистики

Офтальмологическое отделение

Онкологическое отделение

Кардиологическое отделение

Клинико-диагностическая лаборатория

Эндокринология

Профилактическое отделение


Больница № 85, центр офтальмологии

Кардиолог, Терапевт

Профпатолог, Гинеколог

Ортопед

Маммолог, Онколог

Хирург

Врач УЗИ

Ортопед, Травматолог

Хирург

Физиотерапевт

Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Хирург

Проктолог

Терапевт

Травматолог, Ортопед

Стоматолог-хирург, Стоматолог

Врач функциональной диагностики

Стоматолог

Ортопед, Травматолог

Терапевт

Врач функциональной диагностики

Хирург

Офтальмолог

Стоматолог

Врач функциональной диагностики

Профпатолог

ЛОР

Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Анестезиолог

ЛОР

Стоматолог

Гинеколог

Терапевт, Гастроэнтеролог

Стоматолог-хирург

Анестезиолог

Терапевт

Нейрохирург

Врач функциональной диагностики

Детский инфекционист, Инфекционист, Терапевт

Маммолог, Онколог

Ортопед, Травматолог

Психиатр

Рефлексотерапевт

Терапевт

Сосудистый хирург

Психиатр

Терапевт

Хирург

Офтальмолог-хирург, Офтальмолог

Врач функциональной диагностики

Травматолог

Врач функциональной диагностики

Психиатр

Анестезиолог

Дерматолог, Косметолог

Гастроэнтеролог, Диетолог

Гинеколог

Гинеколог

Терапевт

Фтизиатр

Офтальмолог

Гинеколог, Хирург

Кардиолог

Невролог

Врач УЗИ

Врач функциональной диагностики

Терапевт

Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Флеболог, Хирург

Уролог

Психиатр

Терапевт

Психиатр

Анестезиолог

Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог, Диетолог, Терапевт

Стоматолог-ортопед

Рентгенолог

ЛОР

Уролог, Андролог

Врач УЗИ

Ревматолог

Психиатр

Уролог

Невролог

Анестезиолог, Реаниматолог

Проктолог

Психиатр

Врач УЗИ

Хирург

Терапевт

Ортопед

Уролог

Рефлексотерапевт, Физиотерапевт

Эндоскопист

Офтальмолог

Анестезиолог

Инфекционист

Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург

Невролог

Пластический хирург

Гинеколог

Ортопед, Травматолог

Врач УЗИ

Терапевт

Невролог

Терапевт

Сосудистый хирург

Нарколог, Психиатр

Терапевт

Хирург

Пластический хирург

Терапевт

Травматолог, Ортопед

Стоматолог

Терапевт

Рентгенолог

Врач функциональной диагностики

Врач УЗИ

Пластический хирург

Уролог

Уролог

Инфекционист

Хирург

Врач УЗИ

Врач УЗИ

Физиотерапевт

Уролог

Невролог

ЛОР

Врач функциональной диагностики

Невролог, Детский невролог

Рентгенолог

Терапевт

Анестезиолог

Терапевт

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Психиатр, Психотерапевт

Дерматолог

Терапевт

Профпатолог

Стоматолог-хирург

Врач функциональной диагностики

Анестезиолог

Терапевт

Стоматолог

Невролог

Нарколог, Психиатр

Психиатр

Терапевт

Стоматолог

Терапевт, Эндокринолог

Хирург

Терапевт

Терапевт

Стоматолог

Стоматолог

Венеролог, Дерматолог

Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург

Офтальмолог

Анестезиолог

Хирург

Уролог

ЛОР

Кардиолог, Терапевт

Хирург

Пластический хирург

Онколог, Маммолог, Хирург

Гинеколог

Психолог

Рентгенолог

Терапевт

Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Терапевт

Гинеколог

Стоматолог

Врач УЗИ

Стоматолог

Физиотерапевт

Стоматолог-ортопед

Кардиохирург

Анестезиолог

Рентгенолог

Врач УЗИ

Невролог

Хирург

Хирург

Анестезиолог

Врач функциональной диагностики

Ортопед, Травматолог

Рентгенолог

Рентгенолог

ЛОР

Анестезиолог

Спортивный врач

Терапевт

Хирург

Офтальмолог

Психиатр

Эндоскопист

Гинеколог

Кардиолог

Анестезиолог

Гинеколог

Стоматолог-ортопед

Психиатр

ЛОР

Нейрохирург, Онколог, ЛОР

Анестезиолог

Косметолог, Дерматолог, Венеролог

Эндоскопист

Анестезиолог

Спортивный врач

Врач УЗИ

Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог

Ортопед

гинеколог-эндокринолог ЕМС.

Записаться на приём, задать вопрос.

Эксперт гинеколог-эндокринолог (специализируется, в том числе, на подготовке к беременности женщин с гинекологической и эндокринологической патологией), имеет колоссальный опыт ведения онкологических пациентов.

Стаж работы – более 16 лет. 

Ведущий специалист по урогинекологии и уродинамической диагностике расстройств мочеиспускания у женщин.

Доктор также является экспертом в области:

  • лечения и диагностики нарушения менструальной функции, менопаузы;
  • гистероскопической диагностики и лечения патологий полости матки;
  • эстетической гинекологии и лазерного лечения расстройств вульвы и влагалища;
  • экспертного УЗИ в гинекологии.

Образование

В 2000 году с отличием окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова, прошла клиническую ординатуру на кафедре акушерства и гинекологии ММА им. И.М. Сеченова.

В 2009 году успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Нарушения мочеиспускания у беременных женщин: факторы риска, диагностика и эффективность поведенческой терапии».

Имеет сертификат первичной специализации по ультразвуковой диагностике, сертификат по комплексному уродинамическому исследованию (КУДИ), свидетельства о повышении квалификации по обучающим циклам: «Гинекологическая эндокринология», «Антивозрастная медицина, активное долголетие», «Вспомогательные репродуктивные технологии в гинекологии», «Кольпоскопия и патология шейки матки», «Невынашивание беременности», «Гинекология детей и подростков», «Инфекции в акушерстве и гинекологии» и др.

Научные публикации и труды

Является автором 49 научных работ, в том числе, соавтором руководства для практикующих врачей, учебных пособий.

Принимала участие в 5 международных протоколах по консервативному лечению женщин с нарушениями мочеиспускания.

Языки:

Русский, английский.

Расписание работы врачей | Доктор КИТ

График приема специалистов Клиники «Доктор Кит»

 
Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Врачи — гинекологи
Бутко Наталья Васильевна 8:00-12:00 8:00-13:30 8:00-14:00 8:00-13:30 8:00-14:00  
Лавриненко Елена Борисовна   09:00-14:00   09:00-14:00    
Фунда Нина Анатольевна           9:00-12:00
Стариченко Людмила Вадимовна   12:00-15:00   12:00-15:00    
Кожевникова Анастасия Владимировна 12:00-16:00   12:00-16:00 08:00-10:30 12:00-16:00 9:00-13:00
Стеблецова Ольга Сергеевна 8:00-14:00 14:00-18:00 8:00-14:00 14:00-19:00 8:00-14:00 9:30-14:30
Врачи — урологи
Пчелинцев Лев Александрович   08:00-12:00     15:00-17:30  
Лыков Иван Алексеевич 08:00-14:00 12:00-15:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Врачи УЗИ и функциональной диагностики
Найко Елена Сергеевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
Рахматулина Елена Николаевна 08:00-18:00 08:00-18:00   08:00-18:00 08:00-13:30  
Маслова Валерия Владимировна 14:30-18:00   14:30-18:00 08:00-13:00    
Бутко Наталья Васильевна     14:00-19:00   14:00-19:00  
Газарян Марина Самвеловна 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
Григорян Жанна Зориковна 08. 30-15.00 08:30-15:00 08:30-15:00 08.30-15.00 08.30-15.00  
Каппушева Мариям Магометовна   12:00-17:00 12:00-15:00   12:00-15:00  
Пластический хирург
Надеин Кирилл Викторович 15:00-17:00 15:00-17:00     15:00-17:00  
Дерматовенеролог
Стеблецова Ольга Сергеевна 8:00-14:00 14:00-18:00 8:00-14:00 14:00-19:00 8:00-14:00 9:30-14:30
Кулешова Наталья Владимировна   10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00  
Врач — терапевт
Григорян Жанна Зориковна 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00  
Врач — эндокринолог
Никитина Ольга Анатольевна       15:00-19:00    
Врач — невролог
Александрова Марина Вячеславовна 08. 30-12.00   08.30-14.30   8.00-12.00  
 
             
Врач-проктолог
Залесская Лариса Сергеевна   9:00-13:00   13:00-17:00    
Петросянц Сергей Иванович     8:00-12:00   8:00-12:00  
Журавель Роман Вадимович   14:00-16:00     12:00-16:00 10:00-15:00
Галстян Ашхен Шагеновна     16:00-18:00      
Лысенко Олег Викторович 13:00-16:00          
Оверченко Дмитрий Борисович 09:00-13:00     08:00-13:00   09:00-15:00
Ортопед-травматолог
Драгунас Андрей Юрьевич   15:00-18:00     15:00-18:00  
Сосудистый хирург (флеболог)
Кривенко Евгений Владимирович 16:30-19:00   16:30-19:00      
Косметолог
Эминова Елена Алексеевна       15:00-19:00 15:00-19:00  
РЕНТГЕН
Гвоздева Елена Геннадьевна 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Маммолог
Дагова Оксана Алиевна       15:00-18:00    

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Питкярантская центральная районная больница»

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Вараюнь Надежда Николаевна
Акушер-гинеколог Липатова Анна Алексеевна
Акушер-гинеколог Ядина Олеся Сергеевна
Невролог Балабанова Елена Леонидовна
Невролог Волобуева Елена Валентиновна
Невролог Усова Наталья Сергеевна
Отоларинголог Житова Татьяна Викторовна 06. 05.2021 чт 08:45
Офтальмолог Политова Ирина Сергеевна
Педиатр Антипова Надежда Андреевна 2 Педиатрический 07.05.2021 пт 08:20
Педиатр Засекова Ольга Викторовна
Педиатр Логинова Ольга Ивановна 1 Педиатрический 05. 05.2021 ср 12:30
Педиатр Логинова Ольга Ивановна 1 Педиатрический
Педиатр Никитина Ольга Борисовна
Педиатр Новикова Татьяна Анатольевна 3 Педиатрический
Педиатр Сафонова Ирина Михайловна
Педиатр Яницина Тамара Владимировна
Психиатр Шадрина Владлена Викторовна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Яницина Тамара Владимировна
Стоматолог Варданян Гагик Лаврентьевич
Стоматолог Вахрамеева Наталья Викторовна
Стоматолог Кагалокова Радима Ауладиновна
Стоматолог Румянцева Ольга Николаевна 05. 05.2021 ср 13:20
Стоматолог Хасаев Самир Сайфудинович 06.05.2021 чт 14:40
Терапевт Ахуткина Галина Алексеевна 4 Терапевтический 5 Терапевтический
Терапевт Гайдукова Лариса Александровна
Терапевт Гладков Сергей Владимирович 6 Терапевтический
Терапевт Гусева Ирина Яковлевна 06. 05.2021 чт 08:00
Терапевт Емельянова Лидия Алексеевна 7 Врач общей практики 2 Терапевтический
Терапевт Ипполитова Татьяна Сергеевна 2 Терапевтический 05.05.2021 ср 16:15
Терапевт Третьякова Лариса Михайловна 1 Терапевтический 05. 05.2021 ср 08:48
Терапевт Шклярук Алексей
Хирург Абдуллаев Мехман Вахид Оглы
Хирург Анисимов Сергей Владимирович
Хирург Новиков Валерий Альбертович 13. 05.2021 чт 09:45
Эндокринолог Клименкова Наталья Ивановна
Врач общ. практики Емельянова Лидия Алексеевна 7 Врач общей практики 2 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Кулева Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Лайман Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Никонова Наталья Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Кулешова Ирина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/скорая медицинская помощь Емельянова Лидия Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Гладков Сергей Владимирович Запись через интернет
недоступна
Нарколог Полякова Наталия Михайловна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Чебанова Виктория Олеговна Запись через интернет
недоступна
Не указана Анисимов Сергей Владимирович Запись через интернет
недоступна
Педиатр Варламова Татьяна Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Матук Вера Владимировна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Савельева Валентина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Сергеева Татьяна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Башарина Алёна Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Кибец Анна Олеговна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Которгина Ольга Олеговна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Сафонова Ирина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Сергеева Жанна Михайловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Степанова Надежда Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Шклярук Ксения Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/скорая и неотложная помощь Глухова Инна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/скорая и неотложная помощь Комиссарова Наталья Петровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/скорая и неотложная помощь Пеккинен Яна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/скорая и неотложная помощь Степанова Надежда Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/скорая и неотложная помощь Ферапошкина Людмила Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/скорая и неотложная помощь Хатеева Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Журавлева Надежда Владимировна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Иванова Алена Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Кузнецова Светлана Святославовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гладков Сергей Владимирович 6 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гнатенко Ирина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гнатенко Ирина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Ладочкина Анна Ивановна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Усова Наталья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Башарина Алёна Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Гук Мария Ивановна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Душина Любовь Иосифовна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Засекова Ольга Викторовна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Иванова Елена Ивановна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Петрова Валентина Александровна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Сафонова Ирина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Степанова Надежда Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Тараева Вера Александровна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Хатеева Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Яницина Тамара Владимировна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Данилова Людмила Петровна Запись через интернет
недоступна

Кто такой репродуктивный эндокринолог?

Что такое репродуктивная эндокринология?

Репродуктивная эндокринология — это специальность акушерства и гинекологии. Для этого требуется 4 года обучения в медицинской школе с последующим завершением 4-летней резидентуры по акушерству и гинекологии. Обучение включает:

  • Медикаментозное и хирургическое лечение заболеваний женских половых путей
  • Уход за беременными
  • Роды

После прохождения резидентуры врач через высококонкурентную систему подаст заявку на дополнительное обучение в области репродуктивной эндокринологии.Это называется стипендией и включает трехлетнюю интенсивную программу обучения, направленную на понимание сложностей женской репродуктивной системы человека.

Репродуктивные эндокринологи получают сертификаты Американского совета акушерства и гинекологии по акушерству, гинекологии и репродуктивной эндокринологии и бесплодию. Для этого требуются как письменные, так и устные экзамены.

Найдите информацию о лечении бесплодия и тестировании в Коннектикуте.