Захаркина юлия: Захаркина Юлия Николаевна — Педиатрия – МЕДСИ

Содержание

ЗОЛОТАЯ МАСКА - ФЕСТИВАЛЬ И ПРЕМИЯ

Окончила Пермский институт культуры в 2011 – курс Б. Мильграма. В 2009–2018 актриса Пермского Театра-Театра, среди ролей: Альдонса – «Дульсинея Тобосская» А. Володина, Наташа – «Наташина мечта» Я. Пулинович, Няня – «Бунт» по повести «Дубровский» А. Пушкина, Рунева – «Географ глобус пропил» по А. Иванову, Студентка – «Согласный/Несогласный» Б. Брехта, Лиз Хэнсон – «Догвилль» по сценарию Л. фон Триера , Эрмина Данглар – «Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес» Л. Квинт, Машенька – «На всякого мудреца довольно простоты» А. Островского, Мать Менахема – «Поминальная молитва» Г. Горина, Верочка – «Месяц в деревне» И. Тургенева. С 2017 актриса проекта «Квартира» в Санкт-Петербурге: участвует в спектаклях «Разговоры» по текстам Д. Хармса, Н. Заболоцкого, А. Введенского, Н. Олейникова, и «Фабрика Историй», Яков Друскин – «Исследование ужаса» по текстам Л. Липавского, Д. Хармса, Н. Заболоцкого, А. Введенского, Н. Олейникова, Я. Друскина. Среди ролей в других театрах: Катюша – «Толстого нет» О. Погодиной-Кузьминой, Хандра – «Онегин. Сны Татьяны» Р. Габриа по роману А. Пушкина в театре «Приют комедианта», Демон – «Демон» по М. Лермонтову, Настя – «Любовь людей» Д. Богославского в «Невидимом театре» Семена Серзина.

2020

Драма / женская роль второго плана — «Исследование ужаса», Фонд «Alma Mater» и проект «Квартира», Санкт-Петербург

27 апреля 19:00 — Вечер фортепианной музыки с Юлией Захаркиной | KAWAI

27 апреля в фирменном салоне KAWAI пройдет вечер классической фортепианной музыки. За рояль Shigeru Kawai сядет талантливая пианистка и лауреат международных музыкальных конкурсов Юлия Захаркина. Она исполнит бессмертные произведения Бетховена, Прокофьева и Шопена.

Ждем вас 27 апреля в салоне клавишных инструментов KAWAI по адресу Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр.4 (центральный вход).

Вход свободный, по предварительной записи по телефону: +7(499)390-16-29 (запись производится не ранее, чем за 7 дней до начала мероприятия).

Начало концерта — 19:00

Программа:

Л. Бетховен — Фантазия ор.77

Л. Бетховен — Соната ор.54

С. Прокофьев — Соната n.3

Ф. Шопен — Соната b-moll op.35

Юлия Захаркина родилась в городе Сургуте. В пять лет начала обучение игре на фортепиано в музыкальной школе №2 имени Г.Кукуевицкого. В 2010 году закончила Сургутский музыкальный колледж под руководством Пилецкой Ольги Дмитриевны. После чего поступила в Московскую Государственную консерваторию им.Чайковского в класс преподавателя Главатских С.А. В 2015 году закончила консерваторию с отличием под руководством Заслуженного деятеля искусств Владимира Мануиловича Троппа. В настоящее время студентка Академии дель Ридотто в городе Страделла, Италия. Класс профессора Aquiles Delle Vigne.

Принимала участие в мастер-классах Пауля Бадура-Скоды, Aquiles Delle Vigne. Сотрудничала с Сургутским филармоническим оркестром, оркестром республики Приднестровье, оркестром Norddeutsche Philharmonie Rostock. Выступала в залах Московской консерватории и Московского Дома Музыки.

Юлия является лауреатом многих международных конкурсов в номинациях соло и камерный ансамбль. В их числе Val Tidone International music competition, International Music Competition «Amigdala», International Music Competition “Don Vincenzo Vitti”, Bursa international piano competition.

Юлия Захаркина — Maskbook

Мне известно, что каждый актёр в постановке сам выбирал себе персонажа.  Почему именно Яков Друскин?

Сложно сказать. Мы выбирали куски из текстов «Разговоры» Липавского, сборника «Сборище друзей, оставленных судьбою» и других, где были произведения и дневниковые записи Липавского, Введенского, Олейникова, Друскина, Хармса, Заболоцкого. Я выбирала разные куски, которые мне понравились, получилось, что больше всего текстов именно Якова Семёновича. Борис Дмитриевич тоже рекомендовал определённые вещи. 
Может быть, это связано с мировосприятием. Не могу сказать, что я могу приблизиться по пониманию мира к Якову Друскину, это в принципе невозможно. Но этим людям около тридцати, как и нам сейчас. Мысли о том, что прожита половина жизни, и, может быть, это уже неудачно прожитая жизнь и мысли о смерти, о восприятии смерти – какие-то такие темы, которые поднимает Яков Семёнович в связи с тем, что он очень верующий человек. Верующий, сомневающийся и рефлексирующий. Может быть, где-то в этом есть какие-то пересечения. Но и Борису Павловичу во многом принадлежит этот выбор.

Это он сказал: «Вот, присмотрись к Друскину». У меня был вариант – Николай Макарович Олейников. Это совсем другой персонаж – он более яркий, открытый, в нём много чёрного юмора, он над всеми слегка издевается. 
Важно, что в «Исследовании ужаса» нет приближения к реальному человеку, скорее, есть персонаж, который мы пытались ухватить как образ мысли.

А что под этим подразумевается? Я правильно понимаю, что из-за этого и работа над ролью проходила не как обычно?

Один из способов, которые Борис Павлович предлагает:сначала ты говоришь текст, который произносит твой персонаж, и ты можешь не знать, о чём он. Ты его произносишь и в этот момент ты слышишь его и сам начинаешь понимать. Этот текст отражается от твоей природы, от зрителей в момент спектакля, от пространства. Другой вектор движения в спектакле: постепенный переход от изображения персонажа к проживанию. 

Какое значение для вас как для актрисы имеет, что ваш персонаж — мужчина?

Никогда не думала в этой роли о том, чтобы специально играть мужчину, потому что задача была создать персонажа через образ мысли, озвучить мысль. В принципе, в самой этой истории и в спектакле нет мужско-женских отношений. Там есть какие-то темы, но конкретно моего героя они не задевают,не касаются, поэтому я об этом не думала. 

А какие у вашего персонажа отношения с другими участниками спектакля? 

Об этом можно прочитать в дневниках Якова Семёновича, он на протяжении всей своей жизни осмысляет события тридцатых годов, наряду с религиозными темами постоянно вспоминает отношения и мысли друзей. Можно сказать, что к Заболоцкому он относился сдержанно. О творчестве Введенского у него есть целое исследование, он им восхищался. Они потом ближе к восьмидесятым годам с Тамарой Липавской записали, как она читает стихи Введенского, она знала, как их правильно читать. С Даниилом Хармсом они долго дружили, жили рядом, он сохранил его рукописи. Это все известные факты. Главным его другом был Леонид Липавский, они вместе учились, были философами. Все эти люди были друг для друга миром, в котором они жили.

Насколько вам близка философия ОБЭРИУтов и в частности Липавского?

Философия очень занимательная штука. Казалось бы, неприменимая к жизни, конечно, но она может заменять жизнь. Даже Яков Друскин пишет: «Я жизнь свою промыслил, а мысль пережил». Я могу понять, в чём удовольствие этой бесконечной философии, которая никогда не приходит к окончательным выводам. В этом есть жизнь этого круга людей. Потому что именно в этой компании философия перекликается во многом с творчеством, с поэзией, потому что философия, поэзия и любое другое искусство – это один круг. Вопрос, которому недурно себя посвятить. Мне это очень интересно. Недавно нашла свои записи пятилетней давности и там было написано «Философский театр». С ужасом подумала, что не помню, чтобы такого хотела. Но я это получила. 

Состоялось ли у вас именно исследование природы ужаса?

Мне кажется, что ужас – это погружение в этот объём мыслей, которые ты часто не хочешь мыслить, о чём ты не хочешь думать или, может быть, не думал никогда.

И столкновение этого объёма мысли с каким-то мелкими человеческими проявлениями, которые эту мысль разрушают. 

Каким образом спектакль «Исследование ужаса» повлиял на вас? 

Может быть, я была такой и до этого, может, как раз я как-то искажаю этого персонажа, но мне кажется, я начинаю меланхолично брюзжать, отстраняться от мира. Хочется погрузиться в книги, людей, время, которое было до тебя. 
Время и мысль постоянно ускользают. Возникает желание не цементировать их, а все время чувствовать дыхание, не забывать Липавского, Введенского, Олейникова Друскина, Хармса, Заболоцкого, а вместе с ними всех, кто жил в тридцатые годы двадцатого века, как пишет Валерий Подорога: «жить так, как будто это происходит сейчас».
Я думаю, что это очень важный спектакль для всех, кто его делал, — это большой кусок жизни. Он связан конкретно с нашей творческой группой, которая работала над проектом «Квартира.Разговоры». Это или финал нашей работы, или, наоборот, начало.

Странные переплетения. Посмотрим, что будет дальше, даже интересно.

Захаркина Юлия Александровна - Стоматолог. Екатеринбург (Свердловская область). » Электронная регистратура

Врач Лечебные учереждения

Клиника «Центр семейной медицины»

Свердловская область, г. Екатеринбург, Начдива Васильева д. 1/3

Геологическая Площадь 1905 Года Чкаловская

Центр семейной медицины Детское отделение

Свердловская область, г. Екатеринбург, Начдива Васильева д. 1/3

Геологическая

Медицинский центр «Пеан» на Тверитина

Свердловская область, г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В д. 46 В

Геологическая Площадь 1905 Года Чкаловская

Медицинский центр «Пеан» на Фучика

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика д. 1

Ботаническая Геологическая Чкаловская

Медицинский центр «Пеан» на Тверитина

Свердловская область, г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В д. 46 В

Геологическая Площадь 1905 Года Чкаловская

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

Ботаническая Геологическая Чкаловская

СМТ-КИДС

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сурикова д. 60

Чкаловская

Гармония на ул. Советская

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Советская д. 42

Динамо Машиностроителей Уральская

Детский доктор на Нагорной

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Нагорная д. 46 Б

Геологическая Динамо Площадь 1905 Года

Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гагарина д. 33

Геологическая Динамо Площадь 1905 Года

Центр «Бонум» на Краснокамской 36

Свердловская область, г. Екатеринбург, Краснокаменская 36

Геологическая Динамо Площадь 1905 Года

Детская городская больница №5

Свердловская область, г. Екатеринбург, Начдива Онуфриева д. 32А

Геологическая Площадь 1905 Года Чкаловская

Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гагарина д. 33

Геологическая Динамо Площадь 1905 Года

Медицинский центр «Здоровое детство» на Кировградской

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кировградская д. 62

Машиностроителей Проспект Космонавтов Уралмаш

Медицинский центр «Здоровое детство» на Онежской

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Онежская д. 2А

Ботаническая Геологическая Чкаловская

Медицинский центр «Здоровое детство» на Гагарина

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гагарина д. 33

Геологическая Динамо Площадь 1905 Года

«Здоровье 365» на Белинского

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского д. 119

Ботаническая Геологическая Чкаловская

Медицинский центр «Здоровое детство» на Онежской

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Онежская д. 2А

Ботаническая Геологическая Чкаловская

✅ ИП ЗАХАРКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА, 🏙 Рязань (OГРН 304623415400040, ИНН 623105132440) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

ИП ЗАХАРКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА было зарегистрировано 05 декабря 2001 (существует 19 лет) под ИНН 623105132440 и ОГРНИП 304623415400040. Местонахождение Рязанская область, город Рязань. Основной вид деятельности ИП ЗАХАРКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА: 49.31.21 Деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП ЗАХАРКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА отсутствуют в ЕГРИП.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты ИП ЗАХАРКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА

Местонахождение

Россия, Рязанская область, город Рязань

Зарегистрирован 05 декабря 2001

Перейти ко всем адресам


Телефоны


Электронная почта


Юлия Захаркина, Самара, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


В рубрике — актриса Юлия Захаркина, в этом году получившая премию «Прорыв».

..

Почему нельзя пропустить премьеру мюзикла «Дорогой мистер Смит»? Собрали 5 интересных и важных фактов о премьере.

Только живой звук

Это первый мюзикл в репертуаре театра. И впервые в «Приюте комедианта» музыканты будут находиться на сцене вместе с артистами — обладателями «Золотой Маски» Иваном Ожогиным и Юлией Дякиной.
Актуальная классика

Роман Джин Вебстер, на основе которого создан мюзикл, напоминает «Джейн Эйр», произведение сестер Бронте и сериал «Аббатство Даунтон». Но в своих мечтах и устремлениях главная героиня Джудит Эббот очень близка нашему времени. Она точно знает, чего хочет; отлично выстраивает границы; легко говорит «нет» даже тому, кто подарил ей шанс стать успешным писателем. Ее главное стремление — быть собой и найти путь, который принесет ей настоящее счастье.

Первая постановка мюзикла в России

Мюзикл на музыку Пола Гордона и с текстам Джона Кейрда (он основывался на романе Вебстер) уже покорил три континента. Его называют одной из самых трогательных историй любви на сцене американского музыкального театра.

Соединение современных технологий и романтического историзма

За 2 часа спектакля вы увидите 4 года из жизни героев и 2 мегаполиса начала прошлого века. Всё это — благодаря работе художника по костюмам Вячеслава Окунева, художника по свету Глеба Фильштинского и авторов видео «Арт Нови».

Перед артистами стоит задача ничуть не проще, чем освоить хореографию мюзикла «Кордебалет» (спойлер: очень сложно!): Юлии и Ивану нужно будет жить внутри видеопроекций и взаимодействовать с каждым предметом, который «оживает» благодаря видео.

Увидеть премьеру успеют все

В ближайшие месяцы мюзикл будет идти блоками по 3 показа. На премьеру 4 июня билетов уже нет, но смело можно планировать поход в театр 5, 6 июня или 20, 21 и 22 июля.

Почему билеты дороже, чем на другие постановки театра?

Цена билетов любого спектакля основана на затратах театра. Чтобы в камерном пространстве «Приюта комедианта» появился сложнейший технически спектакль, нам пришлось значительно обновить возможности сцены. Бюджет постановки уже в 3,5 раза превышает бюджет любого спектакля, ставившегося на Садовой за 34 года. Но мы верим, что эта постановка того стоит. Мюзикл «Дорогой Мистер Смит» // Театр «Приют комедианта» pkteatr.ru

Журнал «Женские секреты» - страница

адрес редакции: 119435, г. Москва, Большой Саввинский переулок, д. 12, корп. 6, 2-й этаж, деловой квартал «Московский шелк»
телефоны: (495) 232 32 00, 232 17 50


tavani-bg.com редакция:

креативный директор - дина силина
[адрес электронной почты защищен]

главный редактор - Дарья Халфина
[адрес электронной почты защищен]

арт-директор - малыгина анна
а.Малыгина @

редактор отдела моды - антон гулевский
[email protected]

редактор отдела чародеев - Дарья Халфина
[адрес электронной почты защищен]

редактор для урока с партнерами - киселева александра
[email protected]


отдел рекламы на сайте / отдел продаж рекламы tavani-bg.

com:

директор по рекламе сайта tavani-bg.com - алина толочкова
директор по цифровым продажам - алина толочкова
[email protected]

Женские секреты

ответственный редактор - даша веледеева
главный редактор - даша веледеева

арт-директор - иван воронцов-вельяминов
арт-директор - иван воронцов-вельяминов

зам. Главного редактора - мария белоковильская
зам. Главного редактора - мария белоковыльская

главный редактор - грибова марина
главный редактор - грибова марина

литературный редактор - лидия биргер
литературный редактор - лидия биргер

художественный руководитель - анастасия углик
художественный руководитель - анастасия углик


отдел моды:

директор - екатерина табакова
директор - екатерина табакова

директор по маркетингу - ксения куркина
директор по рынку моды и ювелирных изделий - ксения куркина

редактор - екатерина великанова
редактор - екатерина великанова

производитель - ксения степина
производитель - ксения степина

специальные редакторы в нью-йорке - полина дубик, жанна жюри
редакторы в нью-йорке - полина дубик, жанна присяжная

помощники - василий качаловский, ксения хамидуллина
помощники - василий качаловский, ксения хамидуллина


отдел красоты:

директор - юлия кудрявцева
директор - юлия кудрявцева

старший редактор - гукасян людмила
старший редактор - гукасян людмила


Отдел культуры и образа жизни:

взрослый редактор - денис мережковский
старший художественный редактор - денис мережковский


художественный отдел:

дизайнеры - ольга гриценко, мила белл, лиза новикова
дизайнеры - ольга гриценко, мила звонок, лиза новикова

фото режиссер - анна прохватилова
режиссер - анна прохватилова

фоторедактор - динара быкова
фоторедактор - динара быкова

ассистент фотоотдела - ирина захаркина
фото ассистент - ирина захаркина

редакторы-продюсеры - ольга мазурова, мария сорокина
подредакторы - ольга мазурова, мария сорокина

помощник редактора - аида наими
помощник редактора - аида наими

помощник главного редактора - айза дидарова
помощник главного редактора - айза дидарова


отдел продаж рекламы Harper’s Bazaar:

директор - дмитриева светлана
директор - дмитриева светлана
[адрес электронной почты защищен]

заместитель директора по рекламе - карачевцева ольга
заместитель директора - карачевцева ольга
[email protected]

старший менеджер - сергачева александра
старший менеджер по продажам - сергачева александра
[email protected]

Ассистент отдела рекламы - Ольга Квасова
Ассистент отдела рекламы - Ольга Квасова
[email protected]


журнал отдела маркетинга Harper’s Bazaar:

директор - Светлана Евстигнеева
Директор - Светлана Евстигнеева
[email protected]

помощник директора - таратова марина
помощник - таратова марина
[адрес электронной почты защищен]

Шестилетний мальчик пытается спасти деда, попавшего в огонь в сауне, оба погибли

Шестилетний мальчик умер от ожогов, пытаясь спасти своего деда от пожара в сауне в их доме в Карелии на западе России. Его усилия привлекли внимание правительства России, которое посмертно наградило его медалью «За отвагу».

По имеющимся данным, дед Славы Юшкова 29 августа упал на печь в сауне, которая находилась в саду. Заметив пожар, мальчик бросился в сауну и попытался вытащить деда из пламени. Не сумев дотащиться до безопасного места, мальчик отступил от сауны и крикнул матери. Мать, 30-летняя Юлия Захаркина, которая готовила в доме, выскочила на улицу, но не смогла потушить пожар из-за его серьезности.

Когда дедушка погиб в огне, мальчик был доставлен в больницу в «очень тяжелом состоянии» с более чем 90 процентами ожогов на теле. Он был помещен в медицинскую кому, но скончался от травм 9 сентября. Его похороны состоялись 13 сентября.

Рассказывая о храбрости мальчика, сосед семьи сказал: «Он проявил невероятную храбрость. Вместо того, чтобы убежать, он отчаянно пытался вытащить горящего дедушку из огня, получив ужасные ожоги. процесс.

Между тем Юшков посмертно награжден Государственной медалью Российского за отвагу.

«Подвиг и достойный поступок маленького Святослава навсегда останутся в нашей памяти и станут достойным примером для подрастающего поколения», - говорится в цитате. Инцидент произошел через несколько дней после того, как дедушка в Эндевор-Хиллз, Австралия, погиб, спасая свою внучку из горящего дома. 71-летний Гэри Ван Бри жил со своей дочерью и внуками. Заметив дым, Бри вышла из горящего дома вместе с его дочь и внук.Поняв, что его внучку нигде не найти, Бри вбежала в дом и убедилась, что его внучка выбралась. Однако он умер в процессе.

Это репрезентативное изображение пожарного в винодельческом регионе Напа во время ветрового пожара в Калифорнии, 9 октября 2017 г. Фото: JOSH EDELSON / AFP / Getty Images

Балтийский журнал экономических исследований

2015 - 2021 гг.

Текущий редактор (ы): Анита Янковска, ответственный редактор

Из издательства "Baltija Publishing"
Библиографические данные для серий, которые ведет Анита Янковска ().

Статистика доступа к этому журналу.
Следите за цитированием всех товаров по RSS-каналу
Чего-то не хватает в сериале или нет? Смотрите проверку данных RePEc для архива и серии.


Том 4, выпуск 5, 2018

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ К ВЫДЕЛЕНИЮ ВИДОВ СЛУЖБ ПО УЧЕТНЫМ ПОЗИЦИЯМ
Ирина Грицай , Александр Юнин и Антонина Мацола
УЛУЧШЕНИЕ МЕХАНИЗМА СБОРА ОПРЕДЕЛЕННЫХ НАЛОГОВ В УКРАИНЕ КАК МЕРЫ ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ: ПРАВОВОЙ АСПЕКТ
Александр Головко , Татьяна Кагановская и Галина Росс – г – на
ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ ФИНАНСИРОВАНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
Валентин Халунько , Вера Халунько и Рэарина Савюк
МЕТОДЫ ОЦЕНКИ И КОНЦЕПТУАЛЬНО-СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
Юрий Яремко , Лилия Шыкова и Лариса Сиволап
СУТЬ И СОДЕРЖАНИЕ КАТЕГОРИИ «ФИНАНСОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» И РАЗРАБОТКА КОНЦЕПЦИИ В УСЛОВИЯХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Надежда Бортник , Юлия Цуркан-Сайфулина и Александр Котуха
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ РЫНКА ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ УКРАИНЫ
Шкарлет Сергей , Валерия Прокопенко и Максим Дубина
ОЦЕНКА УСЛОВИЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ СТРАТЕГИИ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ОСНОВЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО И ЗАТРАТНОГО АНАЛИЗА
Василий Швец , Анна Баранец и Елена Трифонова
КЛАССИФИКАЦИЯ ИСТОЧНИКОВ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ТЕНЕВЫХ ОТНОШЕНИЙ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ ЖИЛИЩНЫХ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
Ирина Чеховская , Наталья Никитченко и Татьяна Билоус
МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ ОЦЕНКИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
Галина Филюк и Екатерина Акуленко
ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ В УСЛОВИЯХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Алексей Федотов и Светлана Левченко
ПЕРСПЕКТИВЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МЕТОДОЛОГИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ
Светлана Фаизова , Марина Иванова и Татьяна Пожуева
МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ПОСТСОВЕТСКИХ СТРАНАХ
Вячеслав Труба , Виктория Борщ и Ольга Гарань
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНОВ УКРАИНЫ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
Елена Тихонова , Александр Свидерский и Ирина Ефремова
МОРСКИЕ ТЕРРИТОРИИ: ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ГЛОБАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ
Анна Тытко , Ирина Сухан и Марианна Кощинец
УПРАВЛЯЮЩАЯ (АДМИНИСТРАТИВНАЯ) ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОНТРОЛЬНЫХ ОРГАНОВ В ОБЛАСТИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ: СУЩНОСТЬ И ВИДЫ
Ольга Тыльчик , Юрий Рябченко и Александр Попивняк
АУДИТ КАК ФОРМА КОНТРОЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ИНСПЕКЦИИ УКРАИНЫ
Игорь Богданюк , Владислав Колисниченко и Елена Устименко
ДОКТРИНАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОВ ЛЕКАРСТВ КАК ОСНОВНОГО ЭЛЕМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФИНАНСОВЫХ ГАРАНТИЙ В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ
Оксана Стрельченко , Ирина Лыченко и Любовь Шевченко
ДОГОВОР О МЕЖДУНАРОДНОЙ ФРАНЧАЙЗЕ
Богдан Стецюк , Юрий Мирошниченко и Павел Дудко
АУДИТ СООТВЕТСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ: УКРАИНСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
Юлия Слободяник , Светлана Шимон и Владимир Адам
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И ИННОВАЦИЯМИ
Татьяна Середюк и Юрий Вдовиченко
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МИРОВОГО ОПЫТА РАЗВИТЫХ СТРАН ПРИ ФОРМИРОВАНИИ НАПРАВЛЕНИЙ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОЦЕССА РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ ПО ОХРАНЕ ПРИРОДНОЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Оксана Сенишин и Марта Олиховская
ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЧЕРНОГО МОРЯ И ОСОБЕННОСТИ ЕГО РАЗВИТИЯ
Ирина Седикова , Игорь Савенко и Елена Бойко
ИННОВАЦИОННЫЕ КЛАСТЕРЫ БИЗНЕС-АКСЕЛЕРАТОРОВ В СФЕРЕ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Михаил Рябоконь и Юрий Пикалов
ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ
Марина Радиева
ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ В СТРАНАХ ЕС И УКРАИНЕ: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
Дмитрий Приймаченко , Татьяна Минка и Владимир Марченко
ФИНАНСОВЫЕ И ПРАВОВЫЕ НОРМЫ: ПРАВОВЫЕ СРЕДСТВА И МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ
Михаил Питиулич , Анатолий Полях и Николай Пахнин
НЕЗАКОННО ПОЛУЧЕННЫЙ ДОХОД КАК СТРУКТУРНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ТЕНЕВЫЕ ПРОЦЕССЫ В ЭКОНОМИКЕ
Наталия Берлач , Александр Кулик и Сергей Лосич
ПРЕСТУПНОСТЬ В ВНЕШНЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ В ПОСТСОВЕТСКИХ ГОСУДАРСТВАХ
Евгений Гречин и Василий Бурба
РЕТРОСПЕКТИВНЫЕ И СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ
Наталья Арабаджи и Ирина Корниенко
ЮРИДИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ДОГОВОРА ФАКТОРИНГА В РУМЫНИИ
Светлана Пилипенко , Юлия Удовенко и Виталий Чернеха
МИРОВОЕ СУДОСТРОЕНИЕ: ДВИЖУЩИЕ СИЛЫ И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ
Владимир Парсяк , Елена Жукова и Екатерина Парсяк
ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ ЭЛЕКТРОННОГО НАЛОГОВОГО УПРАВЛЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В УКРАИНЕ
Наталья Ортынская , Людмила Савранчук и Светлана Матчук
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРАВА НА ВОССТАНИЕ: ОТ ПРОЯВЛЕНИЯ ДЕМОКРАТИИ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА
Юрий Орлов , Андрей Ященко и Евгения Гладкова
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖБ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКЕ ГЕРМАНИЯ
Лариса Наливайко , Галия Чанышева и Сергей Козин
ФОРМИРОВАНИЕ ИННОВАЦИОННО-ИНВЕСТИЦИОННОЙ ИНТЕГРАЦИИ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
Юрий Мельник , Лидия Волощук и Татьяна Степанова
МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОЦЕНКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРАРНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ИХ СОТРУДНИЧЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ В СЕТИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОСТАВКИ
Оксана Никишина , Светлана Бондаренко и Оксана Зеркина
СТРАТЕГИЯ ЕС ДЛЯ ДУНАЙСКОГО РЕГИОНА КАК ИНКЛЮЗИВНАЯ ФОРМА ТРАНСГРАНИЧНОЙ ЭКОНОМИКИ
Юрий Маслов
МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КЛАССИФИКАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ РИСКОВ
Светлана Березина
ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ В ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ: ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ
Михаил Марков , Олег Емец и Андрей Форостяный
УЛУЧШЕНИЕ МЕТОДНОГО ПОДХОДА К РЕЙТИНГОВОЙ ОЦЕНКЕ СОТРУДНИКОВ В КАЧЕСТВЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КАРЬЕРНОГО РАЗВИТИЯ
Сергей Макаренко , Наталья Олейник и Татьяна Казакова
КОНЦЕПЦИЯ ЗАКОННЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ
Тимур Лоскутов , Сергей Мирошниченко и Ростислав Лемеха
ДИНАМИКА ПРЯМЫХ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ АВСТРИИ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ
Ирина Ломачинская , Сергей Якубовский и Иван Плец
ТРАНСФОРМАЦИЯ МЕТОДИЧЕСКИХ МАРКЕТИНГОВЫХ ПОДХОДОВ К ИССЛЕДОВАНИЮ ПРОБЛЕМЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ НА ЗЕРНОМ РЫНКЕ В ПРОБЛЕМАХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
Маргарита Лищенко , Татьяна Устик и Ирина Термоса
БИО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПРОГНОЗ ИНВЕСТИЦИЙ АГРАРНОЙ ЭКОНОМИКИ В СТРАНАХ ЕС
Валерия Лымарь
МОДЕЛИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ВЫСШИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН
Леся Лешаныч , Ирина Мяхких и Марьяна Шкода
ФИНАНСОВЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
Оксана Кузьменко , Татьяна Мацелик и Виктория Черная
ПРИМЕНЕНИЕ ДЕНЕЖНО-СТИМУЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В СОВРЕМЕННЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ
Ирина Крейдыч , Надежда Рощина и Оксана Казак
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТОИМОСТИ ПОДАРОК ​​КАК «ФИЛЬТРА» ЭФФЕКТИВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЩЕСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ
Татьяна Коломоец , Наталья Галицына и Сергей Кушнир
ФОРМИРОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО МЕХАНИЗМА СОДЕЙСТВИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ
Татьяна Корытько , Ольга Богуцкая и Самира Пулецкая
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ СОТРУДНИЧЕСТВА ТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ВЫСШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОМ КЛАСТЕРЕ
Ковбатюк Марина и Владислава Шевчук
КОММУНИКАТИВНЫЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ В ПОВЫШЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА
Коваль Виктор , Юрий Полежаев и Анастасия Безхлибна
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ПРОИЗВОДСТВА В УКРАИНЕ
Наталья Коваленко и Ян Берназюк
ПРОБЛЕМЫ БАНКОВСКИХ ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Станислав Иванов , Юлия Громенко и Валерия Родина
РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ БУХГАЛТЕРОВ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ УКРАИНЫ
Алла Живец
СПЕЦИФИКА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖБАМ
Алексей Дрозд , Виктор Костюк и Василий Ильков
КРИПТОВАЛЮТА В СИСТЕМЕ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ
Валерия Дынту и Олег Дикий
СТРУКТУРНО-ПРАВОВОЙ АНАЛИЗ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ
Елена Джафарова , Елена Рябченко и Игорь Артеменко
О НЕОБХОДИМОСТИ УЛУЧШЕНИЯ МЕТОДОЛОГИИ ИССЛЕДОВАНИЯ МОШЕННИКОВ И РАЗРАБОТКИ МЕТОДОВ ИССЛЕДОВАНИЯ ЕГО ОТДЕЛЬНЫХ ТИПОВ
Алексей Хумин , Виктория Зарубей и Ольга Рымарчук
ТРАНСФОРМАЦИОННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ НАУКИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
Олег Губанов , Сергей Мосондз и Олег Мельничук
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ВЫСШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ С ПЕРСПЕКТИВЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНКУРЕНЦИИ
Алла Касыч , Светлана Бреус и Евгения Хаустова

Том 4, выпуск 4, 2018

МЕХАНИЗМ МОТИВАЦИИ И СТИМУЛЯЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА В РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАНАХ: ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ УЛУЧШЕНИЯ В УКРАИНЕ
Виктория Борщ , Роман Щур и Олег Чуваков
ПРОБЛЕМЫ УКРАИНСКОЙ ЭКОНОМИКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОПЫТА ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ СОСЕДНИХ СТРАН ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ИХ
Владимир Борейко и Ольга Митчук
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ УСЛУГ НАЛОГООПЛАТЕЛЯМ В КОНТЕКСТЕ РЕФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Виктор Белоус , Михаил Тернущак и Дмитрий Стародуб
ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА УКРАИНЫ
Ян Берназюк и Наталья Коваленко
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ, СОЦИАЛЬНАЯ И ДУХОВНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ: ПОДХОДЫ К ОЦЕНКЕ
Дмитрий Ядранский , Виктор Чигрин и Елена Чумак
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ С ДРУГИМИ СУБЪЕКТАМИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Ирина Шопина , Валерия Рядинская и Анна Павловская
РАЗРАБОТКА МЕТОДИКИ ОЦЕНКИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНДЕКСА РЕЗУЛЬТАТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ОСНОВЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ УКРАИНЫ
Надия Шмыголь , Ольга Гальцова и Ирина Варламова
ОСОБЕННОСТИ ЗАЩИТЫ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТОРОВ В АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ УКРАИНЫ
Наталья Шелевер , Надия Булца и Виталий Герзаныч
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРИОБРЕТЕНИЯ СРЕДСТВ ГРАЖДАН ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ
Сергей Чернявский , Андрей Запотоцкий и Антон Сызоненко
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ ФИНАНСОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Наталья Уварова , Олег Михальский и Игорь Богданюк
СТАТУС НАЛОГОПЛАТЕЛЯ В НАЛОГОВОМ ПРАВОВОМ МЕХАНИЗМЕ
Владимир Уваров , Дмитрий Мирковец и Виктория Зарубей
УСТАНОВЛЕНИЕ СООТНОШЕНИЯ КОНЦЕПЦИЙ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) НЕЗАКОННО ПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ТЕНЕВОЙ ЭКОНОМИКОЙ: ВАЖНОСТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОЦЕССА ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Ольга Тыльчик , Елена Драган и Елена Назымко
ИССЛЕДОВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ КРИЗИСА ВЛИЯНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Сергей Белый , Дмитрий Корниенко и Александр Котуха
ФИНАНСОВАЯ АРХИТЕКТУРА КАК ОСНОВА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
Ольга Сосновская и Максим Житар
ОЦЕНКА УПРАВЛЕНИЯ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦАХ: ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД
Сергей Смеричевский , Татьяна Князиева и Атия Валид
ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ОСВОБОЖДЕНИЙ В СФЕРЕ УЛУЧШЕНИЯ РАСЧЕТОВ
Елена Синявская , Ольга Покатань – ева и Павел Покатай – ев
СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ИССЛЕДОВАНИЮ ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЗАЩИТЫ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НА ДОСТУП К ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ
Александр Сыбиха , Тамара Губанова и Роман Мельник
ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ СТРАН ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ (ОN НА ПРИМЕРЕ УКРАИНЫ): РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ
Ксения Серёбряк и Александра Мельникова
ВОЗНИКНОВЕНИЕ И РАЗВИТИЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ПРАВОВОЙ ТРАДИЦИИ НАРОДОВ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ
Ольга Середа
КОРРУПЦИЯ КАК ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЯВЛЕНИЕ, ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ГОСУДАРСТВА
Жанна Семчук , Ирина Жаровская и Ольга Мердова
МЕСТНЫЕ НАЛОГИ И СБОРЫ В ОБРАЗОВАНИИ ДОХОДОВ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА
Галина Россихина , Юлия Светличная и Оксана Брусакова
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКИМ ДЕЛОМ В УКРАИНЕ В УСЛОВИЯХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Виктория Рожелюк , Вита Семанюк и Тарас Бурденюк
ПОЛИТИКА ЭКОНОМИЧЕСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА: ОТ ИСТОКОВ К НОВЫМ ВАРИАНТАМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПАТРИОТИЗМА
Наталья Резникова , Владимир Панченко и Елена Булатова
УЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ АРЕНДНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Сергей Бардаш и Татьяна Осадча
ДЕТЕРМИНАНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ
Оксана Редква , Ольга Харан и Людмила Приступа
МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИЕ РИСКИ: КЛАССИФИЦИРОВАННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, МЕТОДЫ ИЗМЕРЕНИЯ, МОДЕЛИ СНИЖЕНИЯ
Юрий Пайда , Ярина Андрушко и Елена Ильюшик
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В РАССЛЕДОВАНИИ ФИНАНСОВОГО МОШЕННИЧЕСТВА
Владимир Ортынский , Юлия Черная и Наталья Павлюк
ЭТНО-РЕЛИГИОЗНЫЙ ТЕРРОРИЗМ: СУТЬ, РАЗМЕРЫ, КОНЦЕПЦИЯ
Юрий Орлов , Андрей Ященко и Юрий Данильченко
ИННОВАЦИИ КАК ФАКТОР СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НАЛОГОВОГО КОНСАЛТИНГА
Ольга Марченко , Наталья Маринов и Ольга Ярмак
ФИНАНСОВЫЙ КОНТРОЛЬ КАК СРЕДСТВО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОРРУПЦИИ В УКРАИНЕ
Оксана Кузьменко , Алексей Дрозд и Виктория Черная
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ПРИ РЕФОРМЕ СИСТЕМЫ ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ
Руслана Пикус и Анна Хемий
ГРАВИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ТОРГОВОГО ОБОРОТА МЕЖДУ УКРАИНОЙ И ЕС
Татьяна Мельник , Наталия Калюжна и Катерина Пугачевская
СЕРТИФИКАЦИЯ АГРАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ВЫХОДА НА ЕВРОПЕЙСКИЕ РЫНКИ
Лариса Мармуль и Елена Крюковская
ФИНАНСОВЫЙ МЕХАНИЗМ СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО РЕГИОНА
Марианна Стеней , Инна Иртышева и Елена Гурина
РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КАПИТАЛА В УСЛОВИЯХ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА
Бакумов Александр , Владислав Невядовский и Ольга Шайтуро
КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ
Ольга Крышевич , Елена Терзи и Ольга Старицкая
ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ПОДДЕРЖКА ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ В СЕЛЬСКИХ РЕГИОНАХ В СООТВЕТСТВИИ С ЕВРОПЕЙСКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ
Юрий Кирилов и Вадим Яровой
УКРАИНСКО-ЧЕШСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ: ДИПЛОМАТИЯ, ТОРГОВЛЯ И ТУРИЗМ (НАЧАЛО ВЕКА)
Роман Корсак , Василий Ильницкий и Иван Годи
БОНУС ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖБЫ - ПОВЫШЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ ПО ПЛАНУ ИЛИ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД МОТИВАЦИИ? ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОРМАТИВНЫЕ «ФИЛЬТРЫ»
Татьяна Коломоец , Валентина Стеценко и Сергей Кушнир
ИННОВАЦИОННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ
Сергей Колодинский , Татьяна Дракохруст и Марина Башинская
НАЛОГОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТНОГО БЮДЖЕТА КАК ИНСТРУМЕНТ ФИНАНСОВОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБЩИН
Людмила Козарезенко и Ирина Точилина
МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К РЕИНЖИНИРИНГУ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ НА СОВРЕМЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ
Виктория Кифяк и Юрий Лопатинский
ИНФОРМАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ИННОВАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СТОЛИЦЫ
Александр Карамушка , Светлана Мороз и Диана Грибова
ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСУРСНОГО ПОТЕНЦИАЛА В КРЕСТЬЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВАХ
Сергей Кальченко , Денис Еременко и Диана Грибова
ЗАЩИТА КОНСТИТУЦИОННЫХ КУЛЬТУРНЫХ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН КОНСТИТУЦИОННЫМ СУДОМ УКРАИНЫ
Николай Иншин , Юрий Рошниченко и Юрий Пайда
«ЗЕЛЕНАЯ» ИНФРАСТРУКТУРА ЭКОНОМИКИ РЕКРЕАЦИОННОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Наталья Андрыева , Сергей Нездойминов и Елена Мартынюк
РАЗРАБОТКА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ АГРАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОРГАНИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА НА ОСНОВЕ ЕВРОПЕЙСКОГО И МЕЖДУНАРОДНОГО ОПЫТА
Николай Игнатенко и Наталья Новак
ФИНАНСОВЫЙ ИНЖИНИРИНГ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ РЫНКА КОРПОРАТИВНЫХ ОБЛИГАЦИЙ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ НА ПРИМЕРЕ УКРАИНЫ
Мария Иоргачёва , Елена Ковалова и Иван Плец
ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ СИСТЕМ СОЦИАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЛОВ
Золотарова Наталья , Геннадий Шевчук и Андрей Шеварихин
ДИАГНОСТИКА ФИНАНСОВЫМИ РЕГУЛЯТОРАМИ ГОТОВНОСТИ ФИНАНСОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ К ВНЕДРЕНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ
Зачосова Наталья и Бабина Наталья
РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ЗЕЛЕНОГО ТУРИЗМА В РЕГИОНАХ УКРАИНЫ НА ОСНОВЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Юлия Гринчук и Ируна Романюк
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ МЕСТ
Ирина Гончаренко , Лилия Козаченко и Татьяна Мороз
ИНВЕСТИЦИИ В РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ
Германюк Наталья
МЕТОДЫ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОММУНИКАЦИЙ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА
Валентин Халунько , Ксения Куркова и Виталий Оксин
МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА СТОЛОВЫХ ЯЙЦ
Руслан Буряк , Марина Руденко и Игорь Чернодид
ПУТИ РАЗВИТИЯ ПОТЕНЦИАЛА ГОСУДАРСТВА В МОРСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ: ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
Елена Борщевская , Эдуард Кузнецов и Сергей Степанов
ОСОБЕННОСТИ ССУДНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ОСНОВНЫХ АКТИВОВ ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ
Юлия Алескерова , Лидия Федоришина и Наталья Коваль

Том 4, выпуск 3, 2018 г.

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА СОЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕ
Инна Ефимова , Александр Карнайхов и Владимир Резниченко
МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОНЦЕПЦИИ И ВЫБОРА ИННОВАЦИОННЫХ СТРАТЕГИЙ БИЗНЕСА
Вячеслав Джеджула и Ирина Епифанова
ФОРМИРОВАНИЕ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННЫХ ВУЗОВ
Константин Громовенко и Яна Тицкая
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОЦИАЛИЗАЦИЯ КАК НОВАЯ ПАРАДИГМА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Валентин Халунько , Urijchizmar1974 @ mail.com и [email protected]
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОПТИМАЛЬНОГО СООТНОШЕНИЯ КАПИТАЛА И ТРУДА ПРИ ДВУХФАКТОРНЫХ ФУНКЦИЯХ ПРОИЗВОДСТВА С НЕНУЛЕВОЙ ЗАМЕЩЕНИЕМ ПРИНЦИПОМ РАВНОЙ ДОБЫЧИ
Александр Янковый , Людмила Сотниченко и Ангелина Петрашевская
РОЛЬ СМИ В БОРЬБЕ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ НАРКОТИКИ
Ксения Юртаева , Евгения Гладкова и Алена Щербакова
ПРИОРИТЕТЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УКРАИНЫ В КОНТЕКСТЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Александр Юнин , Владимир Севрук и Сергей Павленко
ОПРЕДЕЛИТЕЛИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РЫНКА ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ В ЭПОХУ РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ
Шкарлет Сергей , Максим Дубина и Елена Жук
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОЦИАЛИЗАЦИЯ КАК НОВАЯ ПАРАДИГМА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Виталий Бочелюк
ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ СИСТЕМОЙ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ И ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ: ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ
Артем Шевчишен , Ольга Крышевич и Елена Лепей
ПОДХОДЫ К ТОЛКОВАНИЮ ТЕРМИНАЛА «ИСТОРИЧЕСКАЯ ФИНАНСОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ» КАК КРИТЕРИЯ КЛАССИФИКАЦИИ АУДИТА, ОБЗОРА И ДРУГИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗНАЧЕНИЯ
Наталья Шалимова и Ирина Андрощук
СТОИМОСТЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ СИСТЕМ ЭКСПЕРТНЫМИ МЕТОДАМИ
Константин Фисун , Мария Науменко и Надежда Бортник
КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ УКРАИНСКИХ ЭКСПОРТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ
Владимир Торяник , Владимир Джынджоян и Евгений Намлиев
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ КАК ЭЛЕМЕНТ СИСТЕМЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ
Титенко Лариса
ДЕТЕРМИНАНТЫ ПОТЕНЕНИЯ ЭКОНОМИКИ: ГЕНЕЗИС ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Ольга Тыльчик , Татьяна Плухатар и Александр Котуха
КОНГЛОМЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ КАК СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Марина Спивак , Олеся Хохуляк и Анастасия Иншина
АНАЛИЗ НАЛОГОВОГО БРЕМЕНИ В УКРАИНЕ В 2014–2016 ГГ.
Наталья Селиванова , Людмила Токарчук и Олег Чуваков
КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДОБАВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ПОДКОМПЛЕКСА ЗЕРНОВЫХ ПРОДУКТОВ УКРАИНЫ
Александр Свитовый , Николай Дьяченко и Григорий Коваленко
ВЛИЯНИЕ КОРРУПЦИИ НА ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ УКРАИНЫ В УСЛОВИЯХ РЕФОРМАЦИИ: РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ АНАЛИЗ
Леся Савченко , Анатолий Суббот и Юрий Демьянчук
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ В ОБЛАСТИ ЗЕМЕЛЬПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ И ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА В УКРАИНЕ: ПРОБЛЕМЫ СООТНОШЕНИЯ
Бондарь Александр
АНАЛИЗ И АУДИТ КЛЮЧЕВЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЛИЦ (НА ПРИМЕРЕ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ)
Алла Савченко , Катерина Салиамон-Михеева и Марианна Голинская
ИННОВАЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНТЕКСТЕ
Алла Руснак и Светлана Прохорчук
КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРИНЦИПЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ: ДОКТРИНАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ К ТИПОЛОГИИ
Галина Россихина , Михайло Гултай и Инна Куст
ВОПРОСЫ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ КРИПТОВАЛЮТНОГО ОБРАЩЕНИЯ В УКРАИНЕ
Василий Россихин , Михаил Бурдин и Олег Михальский
ИЗУЧЕНИЕ РЫНОЧНЫХ ЦЕН НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДУКТЫ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Катерина Речка
МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФИНАНСОВОЙ СТРАТЕГИИ ПРЕДПРИЯТИЯ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ СТРАТЕГИЕЙ
Марина Рета , Елена Друхова и Оксана Лисничук
ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАЛОГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ
Лариса Полятыкина и Ирина Самошкина
ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБЩЕСТВА
Павел Покатаев и Олег Матвийчук
СПОСОБОВ ПРЕОДОЛЕНИЯ КРИЗИСНОГО СОСТОЯНИЯ СТРАХОВОГО РЫНКА УКРАИНЫ: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ПРАВОВЫЙ АСПЕКТ
Ольга Побережец , Татьяна Степанова и Роман Щур
ЭКОНОМИКА УКРАИНЫ: НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ, НЕГАТИВНЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ
Максим Плугатыр , Леся Патык и Марина Кулик
ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД К МОНИТОРИНГУ КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ПОДПАДАЮЩИХ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ
Сергей Белый , Игорь Морозов и Вячеслав Тыльчик
РАЗВИТИЕ ЗЕЛЕНОГО ТУРИЗМА В УМНЫХ СООБЩЕСТВАХ
Мария Плотникова
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФАКТОРИНГА ОПЕРАЦИЙ В УКРАИНЕ
Петр Немеш , Ирина Нестерова и Васил Феннич
ПРИНЦИПЫ ОЦЕНКИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕГИОНА
Владимир Онищенко и Ольга Бондаревская
ОТНОШЕНИЯ ГЛАВНЫЙ ПОДРЯДЧИК - СУБПОДРЯДЧИК В РАМКАХ ДОГОВОРА
Ирина Никыфорчин и Наталия Судук
ПРАВОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАУЧНОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ
Сергей Мосондз и Тамара Губанова
УБЕЖДЕНИЕ НАЛОГОВ КАК УГРОЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: СПОСОБЫ И СПОСОБЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ (ВНУТРЕННИЙ И ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ)
Сергей Минченко , Елена Олейник и Андрей Боровик
РОЛЬ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ
Ольга Мельник , Андрей Тодощук и Марта Адамов
РАЗВИТИЕ КОНЦЕПЦИИ ВАРИАБЕЛЬНОСТИ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ: УКРАИНСКИЙ КОНТЕКСТ
Сергей Лехенчук , Юрий Великий и Светлана Белинская
СТРУКТУРНО-ПРАВОВОЙ АНАЛИЗ РЕГУЛИРОВАНИЯ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ
Евгений Легеза , Марина Савельева и Елена Джафарова
ИНСТИТУЦИОНАЛЬНО-ПРАВОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В УКРАИНЕ
Кощинец Виктор , Ольга Злахода и Марина Халий
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ УКРАИНЫ И СТРАН-ЧЛЕНОВ ЕС: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ АНАЛИЗ
Дмитрий Андреев , Олег Басай и Руслан Билокин
ЭВОЛЮЦИЯ КРЕСТЬЯНСКОГО ЗЕМЕЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА В ГОДУ УКРАИНСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917–1921 ГГ.
Сергей Корновенко , Виталий Тельвак и Василий Ильницкий
ОЦЕНКА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИТ-ПРИМЕНЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ
Анна Корниенко , Николай Чабаненко и Юлия Легеза
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИНВЕСТИЦИЙ В КАДРОВОЕ РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ
Елена Каховская , Татьяна Лосицкая и Катерина Колесникова
ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ТЕХНИЧЕСКИХ РИСКОВ
Ольга Каут , Дмитрий Козенков и Валентина Лебедева
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ
Татьяна Кагановская , Александр Головко и Катерина Инд
РОЛЬ И МЕСТО ФИНАНСОВЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ
Катерина Инд
ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АНТИКРИЗИСНОГО ПОТЕНЦИАЛА ПРЕДПРИЯТИЙ
Павел Ильчук , Петр Виблий и Ирина Лащик
ИДЕНТИФИКАЦИЯ УГРОЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ФИНАНСОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАК ЭЛЕМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Зачосова Наталья и Бабина Наталья
МЕТОД ВНЕДРЕНИЯ ИННОВАЦИЙ В ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЕ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
Евгений Заворотин , Алла Гордополова и Наталия Тюрина
ОПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛИ БАНКОВ В ФИНАНСИРОВАНИИ ПРОЦЕССОВ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ
Диана Завадская
АНАЛИЗ КРИЗИСНОГО УРОВНЯ В РЕГИОНАХ УКРАИНЫ
Елена Бобало

Том 4, выпуск 2, 2018

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВЛАСТЕЙ УКРАИНЫ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ПРИНЯТЬ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО К ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ЕС В ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННЫХ УСЛУГ
Олег Губанов , Тамара Губанова и Елена Яра
ФИНАНСОВОЕ ЕДИНСТВО МИРА КАК ОРГАНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
Ирина Гончаренко и Инна Серватынская
ВЛИЯНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ НА РАЗВИТИЕ ГОСУДАРСТВ В ГЛОБАЛИЗАЦИИ: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ
Надежда Бортник , Галина Дидковская и Вячеслав Тыльчик
ВЛИЯНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ РАСХОДОВ НА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ОПТИМИЗАЦИИ НА ПРОЦЕССОРАХ
Наталья Бондарчук и Леся Васильева
НЕСТАБИЛЬНОСТЬ И ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ
Таисия Бондарук , Наталья Мельничук и Игорь Бондарук
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЗАРУБЕЖНОГО И НАЦИОНАЛЬНОГО ОПЫТА УКРАИНЫ В УПРАВЛЕНИИ НАЛОГОМ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ
Анатолий Кислый , Богдан Стецюк и Инна Коваленко
ДОГОВОР АКЦИОНЕРОВ: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ И ЮРИДИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПРАВОВОЙ ДОКТРИНЫ УКРАИНЫ, СТРАН ЕС И США
Юрий Жорнокуй , Ольга Бурлака и Валентина Жорнокуй
ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА КАК СПОСОБ ЗАЩИТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ АВТОРОВ: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ПРАВОВЫЙ АСПЕКТ
Петр Немеш , Евгений Лейба и Васил Феннич
ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРИПТОВАЛЮТЫ В ДОГОВОРАХ ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ
Алексей Дрозд , Олег Басай и Ханна Чурпита
РАЗВИТИЕ КООПЕРАТИВОВ ОРГАНИЧЕСКИХ ФЕРМЕРОВ: США, ЕС И УКРАИНА
Роман Безус и Игорь Билоткач
ДЕНЕЖНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ЛИЦ, ВРЕМЕННО СЛУЖАЩИХ ЗА РУБЕЖОМ: ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ
Дмитрий Андреев , Руслан Билокин и Елена Тихонова
РАСХОДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО СДЕЛКЕ: ВОПРОСЫ УЧЕТА И АНАЛИЗА УПРАВЛЕНИЯ
Игорь Яремко и Татьяна Воскресенская
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР МЕТОДОЛОГИИ СИНЕРГЕТИКИ В ПОСТНОНКЛАССИЧЕСКОЙ НАУКЕ
Виктор Якимцов
ФОРМИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНИЗАЦИЙ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ КЛАСТЕРОВ
Александра Фарат и Мариан Ставки
ФОРМИРОВАНИЕ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ БРЕНДА
Диана Файвищенко
ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИХ ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИННОВАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕГИОНАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Дмитрий Солоха и Мария Ковальева
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НАРУШЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ МИРОВЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ
Сергей Смеричевский , Игорь Кривовязюк и Лариса Райчева
ПЕРСПЕКТИВЫ ВНЕДРЕНИЯ УЧАСТНИКА БЮДЖЕТИРОВАНИЯ КАК ЭФФЕКТИВНОГО ИНСТРУМЕНТА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ
Наталья Сиренко , Ольга Мельник и Наталья Шишпанова
МОДЕЛЬ ФРАНЧАЙЗИНГА КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ УСЛУГ НАУЧНЫХ БИБЛИОТЕК В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ УНИВЕРСИТЕТАХ
Максим Ситницкий
ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ФОРМ САМОЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ
Валерия Рядинская , Александр Козаченко и Олег Игнатюк
АНАЛИЗ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫХ РИСКОВ УСТОЙЧИВОГО ОСВОЕНИЯ МОРЯ В УКРАИНЕ
Наталья Андрыева , Владимир Гоцуляк и Станислав Горбаченко
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ФОРМИРОВАНИЮ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРЕДМЕТОВ В ЦЕПЯХ ПОСТАВКИ В УСЛОВИЯХ РИСКА
Юлия Ремыха и Оксана Позняк
РЕАЛИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ СЕКТОРЕ
Екатерина Разумова , Оксана Ильенко и Виктория Игнатюк
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЪЕДИНЕННЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБЩИН КАК ОРГАНА МЕСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ
Людмила Пронько , Татьяна Колесник и Оксана Самборская
ПРОЦЕССЫ ТРАНСФОРМАЦИИ РЫНКА IPO: УКРАИНСКИЙ И МИРОВОЙ ОПЫТ
Ольга Побережец , Елена Ковалова и Мария Иоргачёва
ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СТРАХОВОГО ПОСРЕДНИЧЕСТВА В УКРАИНЕ
Руслана Пикус , Наталья Приказюк и Наталья Кудрявская
ВЛИЯНИЕ "ЭНЕРГИИ" ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ НА РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Анна Переверзиева и Владимир Волков
ОНТОЛОГИЯ НАУЧНОГО ПОЗНАНИЯ ЭКОНОМИКИ ТЕНЕЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЗАТЕНЕНИЯ
Павел Пашко , Ольга Тыльчик и Александр Котуха
ФОРМИРОВАНИЕ БЕЗНАЛИЧНОЙ ЭКОНОМИКИ В УКРАИНЕ И В МИРЕ
Анна Олешко , Елена Тимошенко и Джлена Трохимец
DUE DILIGENCE: СУТЬ И ВОЗМОЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ
Александр Новиков , Марина Дубинина и Виталий Кузома
ОБЗОР ЗАДАЧ ФОРМИРОВАНИЯ И ПРОГРЕССА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ В СТРАТЕГИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ УКРАИНЫ В СВЕТЕ ТЕОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО МЕСТА
Михаил Медвид , Александр Комисаров и Ольга Мердова
МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИЙ В СОВРЕМЕННОМ КОНТЕКСТЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ БИЗНЕСА
Татьяна Алошина и Дмитрий Козенков
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РЕФОРМАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В УКРАИНЕ
Анатолий Мазур , Валерий Бондаренко и Сергей Мазур
ОСОБЕННОСТИ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНТЕКСТЕ СТАНДАРТИЗАЦИИ УЧЕТА И УНИВЕРСАЛИЗАЦИИ МЕХАНИЗМА РЕГУЛИРОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Елена Лютак , Ханна Чепурда и Сергей Войтович
СТАВКА СОЦИАЛЬНОЙ СКИДКИ: МЕТОДОЛОГИЯ ОЦЕНКИ
Владимир Липкан , Людмила Васютинская и Игорь Диордица
ПОДАРКИ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СЛУЖАТАМ: СТОИТ ЛИ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА
Коломоец Татьяна , Семен Стеценко и Анна Шарая
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕХАНИЗМА ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ В ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ АГРАРНОГО СЕКТОРА
Вячеслав Клочан и Ирина Клочан
МОДЕЛИРОВАНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ КЛАСТЕРОВ УКРАИНЫ
Оксана Карпенко , Елена Палывода и Елена Бондаренко
ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ К ОЦЕНКЕ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА И ЦЕЛИ РАЗВИТИЯ ЛОГИСТИЧЕСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО АУТСОРСИНГА
Инна Иртышева , Мар Стехней и Константин Завгородный
ВЛИЯНИЕ РАЗВИТИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ СИСТЕМ НА ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Павел Ильчук и ryna Mushenyk
ИННОВАЦИИ КАК ПРИОРИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНА
Леся Дмитришин и Елена Зварыч
ПРОБЛЕМА НЕРАБОТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ В УКРАИНЕ
Иван Демченко и Елена Яцух
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕТОДОВ АНАЛИЗА КРЕДИТНОЙ ЗАЩИТЫ ОТЧЕТЫ ОСНОВНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Юлия Алескерова , Татьяна Мулык и Лидия Федоришина

Том 4, выпуск 1, 2018

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ВРЕМЕННОГО РЫНКА В АНТИМОНОПОЛЬНОМ АНАЛИЗЕ
Анжелика Герасименко и Светлана Афендикова
МИРОВОЙ ОПЫТ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Валентин Халунько , Андрей Иванищук и Терезия Попович
ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ В КОНТЕКСТЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ
Олеся Ващук
ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ МОДЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТОМ НА ОСНОВЕ МЕТОДОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Бернацкая Наталья
ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ АРЕНДНОЙ БУХГАЛТЕРСКИ
Сергей Бардаш и Татьяна Осадча
ПРАВОВАЯ ОСНОВА ВНЕДРЕНИЯ ВАЛЮТНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В НЕКОТОРЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАНАХ И В УКРАИНЕ
Богдан Стецюк , Александр Сливка и Александр Башинский
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ЭКОНОМИЧЕСКАЯ И ПРАВОВАЯ ОСНОВА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Лару – са Янковская , Вячеслав Тыльчик и Ирина Хомышин
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УКРАИНЕ И НАПРАВЛЕНИЯ ИХ РЕШЕНИЯ
Марина Шендрихоренко и Любовь Шевченко
РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ: МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Лина Шендеровская и Ольга Гук
ОСНОВАНИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВРЕМЕННОГО ИЗЪЯТИЯ ИМУЩЕСТВА В УГОЛОВНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Татьяна Супрун , Татьяна Яцык и Виктория Шкелебей
АНТИМОНОПОЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РЫНКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ УКРАИНЫ: ЗАГАДКА С КОНЦЕПЦИЕЙ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОМИНИНГА И ОПЫТОМ ЕС
Ксения Смирнова и Антон Кориневич
РАЗРАБОТКА МОДЕЛИ ЦИФРОВЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ УНИВЕРСИТЕТОВ
Максим Ситницкий
ЭВОЛЮЦИЯ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ТЕОРИИ ЛИДЕРСТВА
Юрий Сафонов , Евгений Масленников и Наталья Ленская
ПРИНЦИПЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ УКРАИНЫ В УСЛОВИЯХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Юлия Пустовит , Виктор Тимашов и Алина Берхер
ВНЕШНИЙ ОПЫТ ИСПОЛНЕНИЯ ОБМЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ В УКРАИНЕ
Евгений Бараш , Юрий Кривицкий и Сергей Абламский
ФОРМИРОВАНИЕ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ УКРАИНЫ
Подорожный Евгений , Сандра Болдижар и Александр Софилканич
ОСОБЕННОСТИ УЧАСТИЯ УКРАИНЫ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
Татьяна Мельник , Людмила Кудырко и Лилия Самсонова
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА КОНКУРЕНЦИИ: КОНЦЕПЦИЯ, ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И МЕХАНИЗМЫ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ
Андрей Манжула , Дмитрий Припутень и Лилия Межевская
ИННОВАЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ: ВЛИЯНИЕ НА КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ РАЗВИТЫХ СТРАН ЕС
Ирина Ломачинская и Ивелина Подгорная
МЕТОДЫ АНАЛИЗА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА: ОСОБЕННОСТИ И ОГРАНИЧЕНИЯ
Владимир Липкан , Лидмила Васутинская и Татьяна Сивак
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ОСНОВА СИСТЕМНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ И ИННОВАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Ольга Кудрина и Виталий Омельяненко
КЛАССИФИКАЦИЯ ФОРМ ТЕНЕВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ТОЧКИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Андрей Кубаенко
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМИ РИСКАМИ КАК СТРАТЕГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Король Инна и Анастасия Полторак
ПОДАРОК ​​ГОСУДАРСТВЕННОМУ СЛУЖАТАМ - ПРОЯВЛЕНИЕ УВАЖЕНИЯ, НАГРАДА ИЛИ СРЕДСТВО НЕЗАКОННОГО ВЛИЯНИЯ
Татьяна Коломоец , Наталья Верлос и Юлия Пирожкова
ПРОГНОЗ ПРОИЗВОДСТВА И ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДВУХФАКТОРНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ АЛЛЕНА
Коваль Виктор , Ольга Слободянюк и Владимир Янковый
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРИОРИТЕТЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ ПРОЦЕССОВ ВНУТРЕННЕЙ МИГРАЦИИ В УКРАИНЕ
Ольга Балуева и Елена Чуприна
ИННОВАЦИОННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА УКРАИНЫ: ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЙСТВИЯ И ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
Анна Князевич , Владимир Кириленко и Людмила Головкова
УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЕ И УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ПО КЛАССИФИКАЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Юлия Клиус
ОНЛАЙН РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ОПЫТ ПОЛЬШИ, ВОЗМОЖНОСТИ УКРАИНЫ
Юрий Клапкив , Любовь Клапкив и Наталия Зарудная
МОДЕЛИРОВАНИЕ ДИНАМИКИ АДЕКВАТНОСТИ РЕГУЛЯТОРНОГО КАПИТАЛА БАНКА
Леонид Катранжи , Александр Подскребко и Виталий Краско
ПРЕОДОЛЕНИЕ КОРРУПЦИИ КАК ОСНОВА ЭФФЕКТИВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И УСТОЙЧИВОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ
Ирина Карабаза и Татьяна Кожухова
МОДЕЛИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ НА ОСНОВЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ
Лариса Калачевская
ВОПРОС ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ КРИПТОВАЛЮТЫ В УКРАИНЕ И ВО ВСЕМ МИРЕ: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
Николай Иншин , Леонид Могилевский и Алексей Дрозд
ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МОДЕЛИ CAPM В УКРАИНСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНВЕСТОРОВ
Людмила Захаркина и Марина Абрамчук
ФОРМИРОВАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ПОВЕДЕНИЯ НА РЫНКАХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УСЛУГ: ПРИМЕР УКРАИНЫ
Виктория Журыло и Ольга Прыгара
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ В УКРАИНЕ И ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАНАХ
Дмитрий Журавлов , Валерия Рядинская и Евгений Дурнов
ПОКАЗАТЕЛИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ: СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ
Николай Бабич и Анна Коваленко
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ В КОНТЕКСТЕ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНОЙ ТЕОРИИ
Валентина Дудченко и Константин Витман
СУДЕБНЫЙ БУХГАЛТЕР: СУТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ В УКРАИНЕ
Марина Дубинина , Ирина Епифанова и Ирина Ксонжик
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АППАРАТА ГИБРИДНЫХ НЕЙРОННЫХ СЕТЕЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ
Вячеслав Джеджула и Ирина Епифанова
ПРОЦЕСС УПРАВЛЕНИЯ ОБЪЕМОМ ПРОЕКТА
Яна Деренская
ФОРМИРОВАНИЕ МОДЕЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ УСЛУГ «ЭЛЕКТРОННЫЙ КАБИНЕТ»
Юля Даньшина
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ СЕЛЬСКОГО СЕКТОРА УКРАИНСКОЙ ОБЛАСТИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Надия Давыденко , Алина Буряк и Инна Демьяненко
УВЕЛИЧЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ НА ОСНОВЕ СЕТЕВОГО ПОДХОДА
Елена Гудзь и Наталия Прокопенко
ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ АДАПТАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ К ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ЕС (ACQUIS COMMUNAUTAIRE) В ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННЫХ УСЛУГ
Олег Губанов , Тамара Губанова и Елена Яра
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ КАК ВЫЗОВ УКРАИНСКИМ ЭКСПОРТЕРАМ ЖЕЛЕЗОРУДНОГО СЫРЬЯ
Ольга Грибиненко и Светлана Шахоян
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ В УКРАИНЕ И СТРАНАХ ЕВРОПЫ: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
Андрей Головач , Андрей Петровский и Оксана Адамчук
ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЙ КАК НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ УСТОЙЧИВОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Елена Арефьева , Самира Пилецкая и Серчий Арефьев

Мальчик-герой, 6 лет, умирает от 90 процентов ужасных ожогов, пытаясь спасти своего дедушку, оказавшегося в аду в сауне - Солнце

ШЕСТИЛЕТНИЙ мальчик умер, получив 90 процентов ожогов тела при попытке спасти своего дедушку от пожара в сауне.

Слава Юшков боролся, чтобы вытащить своего деда из пожара в саду дома его семьи в регионе Карелия на западе России.

5

Слава Захаркин, 6 лет, погиб, пытаясь вытащить своего деда из костра в садовой сауне Фото: East2west News

5

Слава получил ожоги 90 процентов тела во время попытки спасения и умер через 10 днейКредит: East2west News

Пожар начался после того, как мужчина упал на топку сауны, говорится в сообщении.

Когда Славе не удалось вытащить его в безопасное место, он скрылся в саду и крикнул своей матери, 30-летней Юлии Захаркиной, которая готовила там пищу.

Она выбежала на улицу, но не смогла потушить пожар, и дед Славы погиб.

Слава был доставлен в ожоговое отделение, где его состояние было охарактеризовано как «очень тяжелое».

Он был помещен в медицинскую кому и ему была проведена искусственная вентиляция легких, но он скончался 9 сентября, через десять дней после инцидента.

Слава, полное имя Святослав, похороны которого сегодня, посмертно награжден Государственной медалью Российской Федерации «За отвагу».

Награду вручил глава Следственного комитета России, близкий соратник Владимира Путина Александр Бастрыкин.

«Подвиг и достойный поступок маленького Святослава навсегда останутся в нашей памяти и станут достойным примером для подрастающего поколения», - говорится в цитате.

Медаль «За отвагу», созданная в 1938 году, обычно вручается военнослужащим за личное мужество и отвагу в обстоятельствах, сопряженных с риском для жизни.

Сосед семьи сказал: «Он проявил невероятную храбрость».

«Вместо того, чтобы убежать, он отчаянно пытался вытащить горящего дедушку из огня, получив при этом ужасные ожоги».

САМЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ

В Индии зафиксировано рекордное количество смертей от коронавируса 3689 из-за переполненных палат и крематориев

«Я ОТВРАТИТСЯ»

Папа в ярости, когда маме, убившей их маленькую дочь, разрешили работать с ДЕТЯМИ

GOING BALLISTIC

GOING BALLISTIC

GOING BALLISTIC

GOING BALLISTIC

с яростью реагирует на «большую ошибку» Байдена после взрыва службы безопасности

MADDIE PROBE

Адвокат подозреваемого Мэдди утверждает, что он «только в кадре, поскольку копы думают, что они умны»

SWEAT & TEARS

Индийская мама, 35 лет, задыхается от Ковида на парковке больницы в ожидании койки

COSTA DEL HELL

Семья британских эмигрантов в Бенидорме отказалась от еды из продуктовых банок после телефонного разговора

Covid

Бастрыкин также похвалил медиков за попытки спасти ребенка.

Похороны Славы сегодня проходят в городе Кондопога.

5

Славу доставили в ожоговое отделение и поставили на аппарат искусственной вентиляции легких Фото: East2west News

5

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин сказал, что Слава «навсегда останется в нашей памяти» Фото: East2west News

5

Слава посмертно награжден Государственной медалью России за отвагуКредит: East2west News

Мы платим за ваши рассказы! У вас есть история для новостной команды The Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните по телефону 0207782 4368. Вы можете связаться с нами по WhatsApp по телефону 07810 791 502. Мы платим и за видео. Щелкните здесь, чтобы загрузить свой.


20-я конференция FRUCT: Программа | Рамочная программа открытых инноваций FRUCT

Вы здесь

Чтобы скачать программу 20-й конференции FRUCT и ISPIT, щелкните здесь.

5 апреля (среда)
Кампус Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ», корпус 5, ул. Проф. Попова, 5

10:00 Экскурсия в музей Попова в ЛЭТИ
11:00 20 th Регистрация на конференцию FRUCT и кофе
Сессия: Официальное открытие 20-й -й конференции FRUCT
Зал: Конференц-зал корпуса 5 Председатель: Сергей Баландин
12:00 Официальное открытие 20-й -й конференции FRUCT
12:05 10м Приветственное слово от имени Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ» и Северо-Западного отделения IEEE в России от Дмитрия Холодняка, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия
12:15 15м Презентация Dell EMC по внешним исследованиям и академическому партнерству, Геннадий Смородин, Dell EMC, Россия
12:30 15м Maxscale: прокси для баз данных нового поколения, Тимофей Туренко, MariaDB Oy, Финляндия
12:45 Основной доклад: Роль мобильного здравоохранения в персонализированном и популяционном здравоохранении, Олег Медведев, МГУ, Россия
13:45 15м Sailfish Mobile OS Rus - первая российская мобильная платформа, Кирилл Чувилин, ООО «Открытые мобильные технологии», Россия
14:00 20м Кофе-брейк
Сессия: Решения электронного здравоохранения I
Кабинет: Конференц-зал корпуса 5 Председатель: Олег Медведев
14:20 20м Интеллектуальная система мониторинга артериального давления, Алексей Анисимов, Алена Скоробогатова и Анастасия Сутягина, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия
14:40 20м «Навигационная инфраструктура для людей с ограниченными возможностями», Кирилл Кулаков, Юлия Завьялова и Ирина Шабалина, Петрозаводский государственный университет, Россия
14:50 20м Изометрический метод аппаратной автоматизированной диагностики функционального состояния центральной нервной системы, Николай Сафианников, Ольга Буренева Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ» и Зоя Алексанян, Институт мозга человека РАН, Россия
15:20 20м iPatient в медицинских информационных системах и будущее Интернета здравоохранения, Ольга Колесниченко, Бюллетень анализа безопасности, Геннадий Смородин, Внешние исследования и академические альянсы Dell EMC, Андрей Мазелис, Александр Николаев, Лев Мазелис, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Александр Мартынов, Валерий Пулит, ИП. ARM, Юрий Колесниченко, Cybersecurity Technology, Россия, и Сергей Баландин, FRUCT, Финляндия
15:40 20м Алгоритмы анализа ЭКГ в мобильной системе кардиомониторинга, Александр Калиниченко, Светлана Моторина, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», и Алексей Усков, Медицинский проект CardioQVARK, Россия
16:00 20м Кофе-брейк
Сессия: Разработка программного обеспечения I
Аудитория: Конференц-зал корпуса 5 Председатель: Кирилл Чувилин
Сессия: Робототехника
Аудитория: 5230 Председатель: Тимофей Туренко
16:20 20м Классификация качества исходного кода на основе показателей программного обеспечения, Петр Вытовтов и Евгений Марков, ИрГТУ им. Калашникова, Россия Таксономия подходов к современным мультироботам SLAM, Кирилл Кринкин, Артем Филатов и Антон Филатов, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия
16:40 20м Кросс-платформенная разработка приложений для курсов смешанного обучения, Владимир Павлов, Владимир Хрящев, Наталья Касаткина и Дмитрий Соколенко, Ярославский государственный университет, Россия Программная платформа для разработки многомодульных робототехнических систем с асинхронным многопоточным управлением, Арсений Ивин и Даниил Михальченко, СПИИРАС, Россия
17:00 20м Метод и инструменты для автоматизированного сквозного тестирования приложений для Sailfish OS, Илья Парамонов, Андрей Васильев и Сергей Аверкиев, Ярославский государственный университет, Россия Адаптивный интерфейс дистанционного управления шестиколесным мобильным роботом на базе смартфона, Михаил Миронов, СПИИРАС, Алексей Кашевник, Университет ИТМО, Россия
17:20 20м Голосовой помощник для Sailfish OS, Петр Вытовтов, ИрГТУ им. Калашникова, Россия TRIK Studio: Техническое введение, Дмитрий Мордвинов, Юрий Литвинов и Тимофей Брыксин, Санкт-Петербург.-Петербургский государственный университет, Россия
17:40 20м Применение шаблона архитектуры микросервисов для создания модульной компьютерной системы числового управления, Максим Я. Афанасьев, Юрий В. Федосов, Анастасия А. Крылова и Сергей А. Шорохов, Университет ИТМО, Россия Косвенное взаимодействие пользователей и мобильных роботов на основе онтологий для совместной деятельности, Михаил Петров, Университет ИТМО, и Алексей Кашевник, СПИИРАС, Россия
18:00 Закрытие дня 3

6 апреля (четверг)
Кампус Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ», корпус 5, ул.Проф. Попова, 5

09:30 30м Регистрация на конференцию
Сессия: Решения электронного здравоохранения II
Аудитория: Конференц-зал, корп. 5 Председатель: Ольга Колесниченко
Сессия: Новые темы I
Аудитория: 5230 Председатель: Дмитрий Муромцев
10:00 20м Метод повышения энтропийной стабильности выборки ЭЭГ-сигнала и его применение для мониторинга состояния человека, Юлия Живолупова и Олег Цветков, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия Датчик для определения состава жидкости, Геннадий Лукьянов, Илья Ковальский, Университет ИТМО, Владимир Марголин, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия
10:20 20м Исследование параметров и свойств приближенной энтропии ЭЭГ на различных этапах анестезии, Анастасия Миганко, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия Проблемы построения траектории при лазерной обработке с ЧПУ, Максим Я.Афанасьев, Юрий В. Федосов, Анастасия А. Крылова и Сергей А. Шорохов, Университет ИТМО, и Сергей В. Акимов, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича, Россия
10:40 20м Совершенствование конструкции прибора для измерения артериального давления, Алена Скоробогатова, Анастасия Сутягина и Алексей Анисимов, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия Синтез нейроконтроллера для многороторного беспилотного летательного аппарата на основе нейроэмулятора, Сергей Андропов, Михаил Будко, Марина Будко и Алексей Гирик, Университет ИТМО, Россия
11:00 20м Совершенствование технологий мобильного здравоохранения с использованием интегрированных устройств на базе AFE, Юлия Боброва, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия Аэронавигация: оптимизация управления средствами управления воздушным движением, Игорь Гришин и Рена Тимиргалеева, Кубанский государственный технологический университет, Россия
11:20 20м О семантическом подходе к разработке услуг для социально-кибер-медицинских систем, Дмитрий Корзун, Александр Мейгал, Александр Бородин и Юлия Завьялова, Петрозаводский государственный университет, Россия Создание правил долгосрочной торговой системы с использованием генетического алгоритма на основе анализа исторических данных, Дмитрий Искрич и Дмитрий Григорьев, Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
11:40 20м Демонстрация датчика быстрого комбинационного рассеяния света с улучшенным сигналом для анализа дыхания человека, Себастьян Шлютер, Томас Зигер, Университет Зигена, Германия, и Геннадий Лукьянов, Университет ИТМО, Россия Синтаксис описания синтаксиса с использованием деревьев с градиентным усилением, Арсений Асташкин, Московский физико-технический институт, и Кирилл Чувилин, Физико-технический институт, Россия
12:00 20м Кофе-брейк
Сессия: Решения электронного здравоохранения III
Кабинет: Конференц-зал корпуса 5 Председатель: Зафар Юлдашев
Сессия: Обработка изображений и видео
Кабинет: 5230 Председатель: Владимир Хтящев
12:20 20м Автоматический анализ изображений в мультиспектральной системе для диагностики рака шейки матки, Александр Мотыко, Наталья Обухова, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия, и Ук Канг, Су-Джин Бэ и Дэ-Сик Ли, Корейский научно-исследовательский институт электротехнологии, Южная Корея О преобразовании цвета в серый для распространения цветных цифровых изображений, Елена Яковлева, Санкт-Петербург. Санкт-Петербургский государственный университет, Валерий Горбачев, Елена Кайнарова и Иван Метелев, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Россия
12:40 20м Метод анализа псевдофазового портрета в задаче распознавания биомедицинских сигналов, Карина Хачатрян, Людмила Манило и Алексей Анисимов, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия Сравнение методов оценки качества изображений для слияния мультифокусных изображений, Андрей Носков и Андрей Приоров, Ярославский государственный университет, Россия
13:00 20м Система удаленного мониторинга пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, Анны Татарниковой и Дмитрия Пупынина, ГУАП, Россия Формирование базы синтезированного изображения с помощью модели шумового воздействия, Василий Кирнос, Андрей Приоров и Владимир Антипов, Ярославский государственный университет, Россия
13:20 20м Система управления протезом верхней конечности, Даниил Томашевич и Юлия Боброва, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия Сессия: Умные пространства и Интернет вещей
Аудитория: 5230 Председатель: Дмитрий Корзун
Реализация Smart-M3 CuteSIB: оценка масштабируемости производительности, Андрей Вдовенко, Иван Галов и Дмитрий Корзун, Петрозаводский государственный университет, Россия
13:40 20м Исследования человеческого дыхания, Геннадий Лукьянов, Анна Рассадина, Алексей Воронин, Алексей Малышев, Университет ИТМО, Неронов Роман, Медицинский холдинг «Современные медицинские технологии», Россия, и Томас Сигер, Университет Зигена, Германия Об образовании в Интернете вещей, Дмитрий Намиот, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Россия, Вентспилсский университетский колледж Манфреда Снепс-Снеппе, Латвия, и Юсеф Дарадке, Университет принца Саттама бин Абдулазиза, KSA
14:00 20м Вейвлет-анализ сжатых биомедицинских сигналов, Андрей Степанов, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича, Россия Создание интеллектуального пространства на основе Smart-M3 с использованием устройства на основе DD-WRT, Сергей Михайлов, Университет ИТМО, и Алексей Кашевник, СПИИРАС, Россия
14:20 1.10 ч. Перерыв на обед
Сессия: Сетевые технологии
Кабинет: Конференц-зал корпуса 5 Председатель: Корзун Дмитрий Николаевич
15:30 20м Сеть связи для удаленного мониторинга ветряной турбины на основе инфракрасной камеры, Шахид Хуссейн и Янг-Чон Ким, Национальный университет Чонбук, Южная Корея
15:50 20м Mobile Edge Computing Services для динамического контроля качества обслуживания, Эвелина Пенчева и Ивайло Атанасов, Технический университет Софии, Болгария
16:10 20м Об образовании в области инженерии программного обеспечения для телекоммуникаций, Манфред Снепс-Снеппе, Вентспилсский университетский колледж, Латвия, Дмитрий Намиот и Владимир Сухомлин, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Россия
16:30 20м Мобильные пограничные вычислительные приложения для управления подключением, Эвелина Пенчева и Ивайло Атанасов, Технический университет Софии, Болгария
16:50 20м Спектральная эффективность восходящей системы SCMA с оценкой CSI, Александр Сергиенко и Вячеслав Климентьев, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия
17:10 20м Динамическая маршрутизация и распределение спектра для минимизации фрагментации в эластичных оптических сетях, Яди Сюй и Янг-Чон Ким, Национальный университет Чонбук, Южная Корея
Сессия: Демо-площадки в формате «Печа куча»
Зал: Конференц-зал корпуса 5 Председатель: Илья Парамонов
17:30 20м Питч-презентации демо (2 мин. / Питч)
17:50 10м Подготовка к светскому мероприятию в сочетании с демонстрацией и стендовой сессией
Сессия: Социальное мероприятие конференции, совмещенное с демонстрацией и стендовой сессией
Банкетный зал корпуса 5 Председатель: Илья Парамонов
18:00 Демо и постерная сессия в сочетании с социальным мероприятием
21:00 Закрытие дня 4

7 апреля (пятница)
Кампус Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ», корпус 5, ул.Проф. Попова, 5

09:30 30м Регистрация на конференцию
Сессия: Software Design II
Аудитория: Конференц-зал корп. 5 Председатель: Сергей Баландин
Сессия: Бизнес-информатика
Аудитория: 5230 Председатель: Алексей Кашевник
10:00 20м Разработка программного обеспечения для поиска линий резки и биговки на полотне гофрированного картона. Авторы: Антон Шабаев, Михаил Пробичев, Сергей Семанов, Петрозаводский государственный университет, и Иван Распопов, ООО «Картон Оптима», Россия Системы помощи водителю: современное состояние и возможные улучшения, Александр Комзалов, Университет ИТМО, и Николай Шилов, СПИИРАС, Россия
10:20 20м Сотовая нейронная сеть как нелинейный фильтр импульсного шума, Елена Соловьева, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия Систематический обзор систем проактивной поддержки драйверов и базовых технологий, Андрей Тарамов, Университет ИТМО, и Николай Шилов, СПИИРАС, Россия
10:40 20м Визуализация тематической модели с помощью IPython, Сергей Карпович, Мос. ru, Александр Смирнов, СПИИРАС, и Николай Тесля, Университет ИТМО, Россия Системы управления компетенциями в организациях: обзор литературы, Виктория Степаненко, Университет ИТМО, и Алексей Кашевник, СПИИРАС, Россия
11:00 20м Алгебраические байесовские сети: алгоритмы вероятностно-логического вывода и структуры хранения, Анастасия Бирилло и Екатерина Мальчевская, СПИИРАС, Андрей Золотин и Никита Харитонов, СПб.Санкт-Петербургский государственный университет, Россия Гибридные рекомендательные системы: обзор современных исследований и приложений, Данилова Виктория, Университет ИТМО, и Пономарев Андрей, СПИИРАН, Россия
11:20 20м Электрический комплекс комбинированного электроснабжения на основе возобновляемых источников энергии и гибридного корректирующего устройства, Борис Абрамович, Юрий Сычев, Санкт-Петербургский горный университет, и Вероника Прохорова, ГУАП, Россия Использование нейронных сетей в сопоставлении онтологий: обзор литературы, Павел Чуприна, Университет ИТМО, и Николай Тесля, СПИИРАС, Россия
11:40 20м Кофе-брейк
Сессия: Управление знаниями и данными I
Аудитория: Конференц-зал корпуса 5 Председатель: Николай Тесля
Сессия: Новые темы III
Аудитория: 5230 Председатель: Николай Шилов
12:00 20м Интерактивность в мультимедийных информационных системах для культурного наследия, Борисов Николай, Артем Смолин и Захаркина Валентина, Университет ИТМО, Россия Оксидные гетероструктуры для фотоэлементов, Кристина Еланская и Дмитрий Чигирев, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия
12:20 20м Семантическая сеть для умного музея истории повседневной жизни: построение и анализ данных, Оксана Петрина, Валентина Волохова, Светлана Яловицына, Алексей Варфоломеев и Дмитрий Корзун, Петрозаводский государственный университет, Россия Задачи моделирования изменений аудитории современных информационных и коммуникационных услуг методами сотовых автоматов, Антон Зарубин, Анастасия Савельева, Олег Кизюров, Сергей Павлов и Иннокентий Патрушев, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича, Россия
12:40 20м Поставщик открытых услуг для цепочек поставок, Антон Иващенко, Самарский национальный исследовательский университет, Павел Ситников, Университет ИТМО, Михаил Андреев и Олег Сурнин, ТРЦ «Открытый код», Россия Датчик теплового потока на основе сегнетоэлектрика, Илья Ковальский, Геннадий Лукьянов, Сергей Макаров, Университет ИТМО, Россия, и Томас Сигер, Университет Зигена, Германия
13:00 1.20 ч. Перерыв на обед
Сессия: Управление знаниями и данными II
Аудитория: Конференц-зал Bld. 5 Председатель: Александр Смирнов
Сессия: Встроенные системы и сети
Аудитория: 5230 Председатель: Алексей Сыщиков
14:20 20м Контекстно-ориентированное управление знаниями для поддержки принятия решений в бизнес-социо-киберфизических сетях: концептуальные и методические основы, Александр Смирнов, СПИИРАН, Россия, и Курт Сандкуль, Университет Ростока, Германия Система автоматизированного проектирования для моделирования и проектирования бортовых сетей SpaceWire. Авторы: Валентин Оленев, Юрий Шейнин, Ирина Лавровская, Илья Коробков, ГУАП, Дмитрий Дымов, Сергей Кочура и Вадим Школьный, ОАО «Академик М.Решетнев Ф. «Информационные спутниковые системы», Россия
14:40 20м Модель распространения информации в сервисе социальных сетей, Илья Викснин, Любовь Юртаева, Никита Турсуков и Александр Мурадов, Университет ИТМО, Россия Визуальная среда разработки для OpenVX, Алексей Сыщиков, Борис Седов, Константин Недоводеев и Сергей Пахарев, SUAI, Россия
15:00 20м Распределенная цифровая система хранения на основе OAIS с технологией HDFS, Игорь Никифоров, Никита Воинов, Павел Дробинцев и Всеволод Котляров, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Dell EMC, Россия Метод пространственного резервирования компонентов на основе проектных исследований космоса, Валентин Розанов и Елена Суворова, ГУАП, Россия
15:20 20м Нечеткая модель для анализа влияния неявных факторов, Дмитрий Назаров, Дмитрий Азаров, Яков Силин, Светлана Бегичева, Уральский государственный экономический университет, и Геннадий Смородин, Dell EMC, Россия Адаптивная Q-маршрутизация со случайным эхом и памятью маршрутов, Максим Кавалеров, Юлия Шилова и Юлия Лихачева, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Россия
15:40 20м Кофе-брейк
Сессия: Управление знаниями и данными III
Аудитория: Конференц-зал Bld. 5 Председатель: Александр Смирнов
Сессия: Новые темы IV
Аудитория: 5230 Председатель: Николай Шилов
16:00 20м Влияние различных подходов к выбору признаков на эффективность методов распознавания эмоций на основе SVM, Даниил Белков, Константин Пуртов и Владимир Кубланов, Уральский федеральный университет, Россия Непрерывное выполнение моделей системной динамики на потоке входных данных, Иван Перл, Алексей Мулюкин и Татьяна Коссович, Университет ИТМО, Россия
16:20 20м Выбор между операторами дельты и сдвига для представления данных с низкой точностью, Денис Бутусов, Тимур Каримов, Артур Каримов, Дмитрий Каплун, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия, Йеннун Хуанг и Су-Чуанг Ли, CITI Academia Sinica, Тайвань Исследование характеристик излучения микрополосковой антенны на основе фрактального подхода, Дмитрий Бабичев и Виктор Тупик, Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ», Россия
16:40 20м Персонализированная конфигурация нематериальных продуктов, Татьяна Левашова и Михаил Пашкин, СПИИРАС, Россия Безопасность мобильных устройств, управление личной и деловой конфиденциальностью, Екатерина Пшехоцкая и Олег Михальский, Политехнический университет, Россия
17:00 10м Официальное закрытие 20-й конференции FRUCT, Конференц-зал корпуса 5

Niño muere al intentar salvar a su abuelito de un incendio

Россия. - el pequeño Slava Yushkov, que con apenas 6 años dio su vida para intentar salvar a su abuelito de un incendio.

El desaortunado accidente ocurrió en Rusia el pasado 31 de agosto.

De acuerdo con información The Sun, el niño se encontraba con su abuelo en el jardín cuando ésteidentalmente cayó sobre el horno del сауна, el cual install ubicado a mitad del jardín.

El pequeño sin dudarlo corrió hacia su abuelo e intentó arrastrarlo fuera de las llamas; pero el peso del hombre era demasiado, por lo que le fue imposible moverlo y empezó gritar para pedir ayuda.

Su madre, Юлия Захаркина salió corriendo apenas lo escucho. Al llegar al jardín vio que las llamas habían alcanzado a su hijo e intentó extiguir el fuego, pero era demasiado tarde.

El abuelo de Slava había muerto envuelto en llamas y el pequeño sufrió quemaduras graves en todo el cuerpo y tuvo que ser llevado de Emergencia al Hospital.

Debido al dolor, los medicos tuvieron que inducirlo en un coma.Tras diez días de luchar por su vida, Slava Yushkov falleció.

Por su heroísmo, el Comité de Investigación Nacional le otorgó de forma pótuma la Medalla de valor del Estado ruso, un reconocimiento otorgado a интегрируется дель ejército que actúan con valor en circunstancias que ponen en riesgo su vida.

ПОБЕДИТЕЛИ

Забабонин Кондрат Федорович, р.01.07.1925 г.

Забагонская Евгения Васильевна, д. 01.01.1922

Забаровский Витольд Иосифович, р. 06.07.1916

Забелло Татьяна Александровна, д. 18.08.1932 г.

Забелло Варвара Николаевна, д. 27.07.1927

Забелло Евгения Иосифовна, р. 28.08.1923

Заблодский Петр Владимирович, р. 17.08.1924

Заблоцкая Екатерина Романовна, д. 16.07.1924 г.

Заблоцкая Евдокия Васильевна, д.24.02.1917 г.

Заблоцкая Зинаида Петровна, д. 17.08.1922

Заблоцкий Никола Тимофеевич, г.р. 12.10.1927

Заченко Анатолий Антонович, р. 09.05.1924

Загадский Иван Григорьевич, р. 01.10.1924

Загадский Василий Михайлович, р. 23.03.1923

Загнетова Анна Сергеевна, р. 15.08.1919

Загонкин Георгий Нестерович, р. 03.04.1914

Загорельская Алимпиада Петровна, д.18.04.1925 г.

Загорельская Валентина Васильевна, д. 24.01.1927

Загорельский Аркадий Фокич, р. 11.10.1913

Загорельский Никола Степанович, р. 24.06.1923

Загорный Иван Данилович, р. 27.03.1926

Загорский Степан Михайлович, р. 11.07.1923

Загужельский Иван Тихонович, р. 01.07.1919

Заикин Михаил Семенович, р. 10.04.1926

Заикина Елена Макаровна, д.28.09.1924 г.

Захарченко Иван Андреевич, р. 29.09.1921

Захаренко Лидия Николаевна, д. 08.04.1926

Захаренко Никола Кузьмич, р. 20.12.1927

Захаренко Нина Владимировна, б. 20.03.1923

Захаренко Петр Радионович, р. 10.09.1926

Захаренко Василий Фомич, р. 28.01.1908

Захаренко Юлия Митрофановна, р. 14.11.1923

Захаренков Иван Васильевич, р.04.10.1924 г.

Захаренков Михаил Петрович, р. 11.12.1919

Захаренкова Анастасия Фроловна, р. 03.08.1922

Захаренкова Виктория Ивановна, р. 12.10.1930

Захаревич Петр Валерьянович, р. 12.04.1921

Захарич Иван Федорович, р. 06.08.1921

Захариков Дмитрий Иванович, р. 25.09.1923

Захаркина Мария Карповна, г.р. 17.07.1926

Захаркова Мария Прокофьевна, д.27.04.1925 г.

Захаров Алексей Герасимович, р. 29.03.1926

Захаров Анатолий Тимофеевич, г.р. 25.10.1926 г.

Захаров Андрей Евсеевич, р. 04.05.1916

Захаров Иван Александрович, р. 19. 01.1925 г.

Захаров Иван Дмитриевич, р. 05.07.1925

Захаров Иван Иванович, р. 25.06.1925 г.

Захаров Михаил Васильевич, р. 22.11.1926

Захаров Никола Савельевич, г.р.21.05.1924 г.

Захаров Петр Платонович, р. 01.05.1920 г.

Захаров Валентин Федотович, р. 20.07.1926

Захаров Василий Федорович, р. 24.01.1924

Захаров Василий Иванович, р. 15.04.1927

Захаров Василий Васильевич, р. 10.02.1924 г.

Захаров Виктор Михайлович, р. 14.10.1926

Захаров Евгений Трофимович, р. 31.01.1929 г.

Захарова Александра Яковлевна, д.10.04.1926

Захарова Фаина Михайловна, д. 13.01.1924

Захарова Мария Ивановна, г.р. 23.07.1927 г.

Захарова Надежда Ивановна, д. 27.03.1927

Захарова Нина Ивановна, г.р. 19.01.1922

Захарова Ольга Александровна, д. 01.07.1923

Захарова Зинаида Марковна, д. 19.01.1924

Закина Анна Илларионовна, д. 01.01.1923

Зако Елена Филипповна, д. 01.07.1923

Законников Никола Михайлович, р. 22.04.1923

Закревская Ольга Васильевна, д. 21.05.1915

Закревская Татьяна Максимовна, д. 01.07.1919

Закревский Никола Максимович, р. 09.05.1925 г.

Закревский Никола Семенович, р. 01.07.1918

Закревский Петр Павлович, р. 15.07.1920 г.

Заленкская Лидия Филипповна, д. 04.02.1925 г.

Заленский Игнат Зиноньевич, р.01.05.1923

Заленский Павел Зиновьевич, р. 15.06.1915

Заленский Валентин Зиновьевич, р. 21.07.1927 г.

Залесская Фега Юдовна, д. 26.12.1913

Залесская Маргарита Васильевна, д. 05.09.1920

Залесская Владислава Петровна, д. 31.03.1928 г.

Залесский Григорий Михайлович, р. 09.04.1925 г.

Залецкий Григорий Федорович, р. 22.02.1927 г.

Залецкий Никола Григорьевич, р.29.05.1926

Залевский Алексей Павлович, р. 17.01.1925 г.

Залевский Петр Маркиянович, р. 10.07.1916

Залукаева Екатерина Исаковна, д. 19.06.1925 г.

Замалина Галина Григорьевна, д. 01.12.1924

Замков Павел Иванович, р. 14.03.1927

Замостоцкий Александр Степанович, р. 10.04.1918

Занко Леонид Трофимович, р. 01.10.1925 г.

Занко Евдокия Ивановна, р.22.07.1923 г.

Запальникова Лидия Ефимовна, р. 02.08.1926

Запольная Лидия Ивановна, д. 08.08.1926

Запольская Екатерина Романовна, д. 01.07.1922

Запольский Петр Ануфриевич, р. 24.08.1924

Запорожченко Иван Михайлович, р. 18.07.1926

Запорожец Степан Максимович, р. 09.08.1925 г.

Запрегаева Раиса Дмитриевна, д. 11.08.1927

Зараковский Иосиф Иосифович, р.20.09.1922

Зараковский Казимир Антонович, р. 13.03.1914 г.

Зарехта Юрий Владиславович, р. 03.07.1924

Зарецкая Людмила Степановна, д. 24.12.1923 г.

Зариченко Борис Петрович, г.р. 06.10.1926

Заровчатский Владимир Андреевич, р. 12.07.1925 г.

Зарубина Софья Федоровна, р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *