Мне 40 ему 25 – Ей 40, ему 25
Мне 40, а любовники — моложе
[3334600961] Мой сын развелся с женой ради женщины намного его старше. Живет с ней четвертый год весь в любви и восторгах, утверждает, что у него никогда не было такого секса и не было так интересно с человеком. Живут на его жилплощади, он ее обеспечивает. Надо отдать должное, что выглядит она отменно, ее возраст никогда не дашь. Но как долго это продлится (?)- другой вопрос. Впрочем, в отношения сына я не лезу. Пусть живет, как нравится.
У меня перед глазами два примера. Родственники прожили вместе лет 40, жена была старше на 14 лет. И приятельница уже более двенадцати лет в браке с мужчиной на 16 лет ее моложе. Я уже давно перестала что-либо понимать в этой жизни.
А если нужны только временные любовники — так сам Бог велит выбирать молодых. Будете держать себя в тонусе и продлите собственную «молодость». Недаром говорят» скажи, сколько лет твоему любовнику, и я скажу, сколько тебе». Ровесников и тех, что старше Вас оставьте малолетним девчушкам. Они у них нынче в моде.
папа сына воспитывал?
Да. В полной дружной семье.
сынуля кто по гороскопу?
Небось, Рак или Скорпион. Эти знаки — известные геронтофилы
Про рака — 100%. Они-то как раз любят рассказывать всё маме.. Я поэтому когда прочитала что он маме доклаывает, какой у него с новой женой секс, подумала 0 100% рак.
Молодцы всех оценили, даже до чужого сына добрались, какой же мерзкий,мелочный,циничный и извращенный обществом народ пошел, даже читать все это противно, а вообще прежде чем судить кого то, загляните к себе в семью и жизнь, и не надо мне говорить что там все нормально, нормальные люди не осуждают, они просто это обсуждают, разница двух этих слов очень велика…[/quote
Ишь, читать ей противно. А старухе спать с сыночком не противно? Нормальненько так? Только гнилая бабец-дегенератка будет спать с юнцами, и гордиться этим. Времена, видишь ли , такие настали — потребляй по полной, главное, себе удовольствие доставить, а там, хоть не рассветай.
www.woman.ru
Мать молодого человека ненавидит меня. Что делать? Мне 25, ему 40 лет
Ольга93, для того, чтобы лучше понять своего мужчину и разобраться с мотивом поведения мамы, которая не хочет знать Вас, необходимо побольше узнать о прошлом Вашего мужчины и о том, как он жил до Вас, как строил отношения в течение всей своей жизни (ведь ему уже 40 лет), насколько сильно мнение мамы влияло на его поступки.Если Вы мало знаете о прошлом человека, значит Вы по сути мало представляете себе, с кем имеете дело. Вы рискуете, сближаясь с человеком, не зная его прошлого и не понимая, как он строил отношения до Вас, что мешало его отношениям с женщинами и разрушило их. До того, как планировать семью и детей со взрослым мужчиной, важно разобраться, что за человек будет рядом с Вами. В этом очень помогает разобраться прошлое — там Вы сможете увидеть, что было важно для Вашего мужчины, что влияло на его поступки и как он ведет себя в конфликтных ситуациях. Поведение мамы Вы также сможете понять, узнав побольше о том, как в прошлом складывались ее отношения с женой сына и с его предыдущими женщинами, с которыми дело не дошло до свадьбы — увидеть, насколько мама влияет на выбор сына.
Так что Вам имеет смысл узнать, как долго продлился и почему распался предыдущий брак, и какую роль в этом сыграла мама. А также, как мама в прошлом реагировала на других подруг или знакомых женщин, с которыми пытался сблизиться её сын.
www.psysovet.ru
Разница между супругами-15 лет в пользу мужа. Нормально? Ей 25,ему 40
В пользу мужа)
НУ если речь идет а о тупой пизде то нормально. за всю жизнь только и научилась ноги раздвигать и ртом работать
Всякое бывает. По мне это нехорошо, но что поделать, если люди любят друг друга?
в 63 и 78 разница будет незначительной
если не любят друг друга.. ни какой пользы нету обоем.Нет конечно, нормально это когда ей 18 ему 40
у нас есть такая пара на работе, она постоянно клеится к молодым парням, да и ко всем мужчинам, видимо не хватает внимания от пожилого супруга
Пусть усосут старые подонкиВполне… как раз такие пары и выживают…
Если им нормально — значить хорошо.
Пока соотношение 40-25 — нормально. А вот когда ему будет 60 — вот тут-то всё и начнётся…
Потом будет она хватать молоденьких парней ща попы, когла мужу долбонет 65.Знаем: видели, слышали.
Конечно нормально.
touch.otvet.mail.ru
Ей 25,ЕМУ 40. Зачем она ему ?
ему с ней комфортно. тепло и спокойно.. интересно-вот и все) но это пройдет))Щи варить и убирать в доме. Все остальноенайдет на стороне)
А он ей нахрена?
тупейший вопрос
Мне 46,ей 29.Зачем я ей?
… та наски в любом возрасти стирать треба …))))))))))))))
Скорее зачем он ей?
а что? собственно нормальный возраст и у него и у нее, самый сок
вот у него и спроси….
Удовлетворяет его самолюбие. Ну и секс естесственно.
тешит его самолюбие
не считаю это разницей в возрасте (оба в соку)…
да и нормальная разница в возрасте—Мужик уже состоялся—она еще в тираж не вышла!!!
Как, а духовные ценности как же???
как зачем, она- молодая, а он рядом с ней — умный.
а вы не думали над тем, что «любви все возросты покорны» ? ну ведь так и есть!! ! почему вы не думаете что м/у ними действительно серьезные отношения! у меня естьл ичный пример… моей сестре 35 лет, а ее мужу 49 и они вместе вот уже 15 лет и все у них отлично, и живут душа в душу! ! ну а если по другому смотреть на ситуацию, то многие девушки которых в детстве не растил папа, ищут в будущем именно мужчину старше себя… можно сказать они хотят восполнить внимани и заботу недополученную в детстве!! ! во так вот!!!
а ей 40 а ему 25 — зачем?))) ) думаю, что ответ в любом случае в отношениях двоих к друг другу, а не в реакции их окружающих.. . знаешь что нельзя делать на красной площади и почему?))))))))))
touch.otvet.mail.ru
Ответы@Mail.Ru: Мне 40, ему — 25.Что делать?
жить и радость доставлять
Смотря что ты хочешь?
Любить и не смотреть на тех, кто упрекает. Удачки
что и до этого
Еще быстрее двигать телом!!!
А какеи есть варианты?!
сложи и раздели на два
любить и быть любимой….
Ну и… Не вижу проблем.Радуйтесь друг другу,любите и живите,как самим нравится,а не как люди скажут.
-25 это сильно) , а серьезно- ты счасливая! многие в 40 не могут найти себе нового человека! так держать!!!!
А чего хочется??? то и делайте…
Ириша-это просто цифры….главное это -то что у тебя в нутри!
жить сегодняшним днем и радоваться, что вы нашли друг друга!
наслаждайся чувствами, ведь сердцу не прикажешь, просто что-бы потом не было жаль …
женщина выглядит на столько лет,сколько лет ее спутнику!<br>наслаждайся!
LİUBİTİİİİİİİİİİİİİİİİİ
возраст не играет главную роль,а главное у вас любовь и отношение.так что удачи и долгих-долгих отношение и любви!!!
если он за, то вперёд!
touch.otvet.mail.ru
Мне 40,ему 25….Секса еще не было
Он же сам все это должен понимать, и если дело и доведет до секса, значит его это не беспокоит
Лучше бы и не надо доводить до секса.
минеть его до опупения))
попробуй найти лучше ровесника.
Всё будет в полном порядке.
В сорок лет тело уже дряблое? Не поверю.
в темноте дряблости не видно
не прибедняйтесь
Напиши мне знаю про это
Вы сами начали отношения…. вам расхлебывать. Че вы советы просите… как маленькая
одеть корсет и чулки
лучше ни разу чем попробовать и потом задавать тут вопросы типа- почему не звонит или зачем я это сделала
touch.otvet.mail.ru
Я ЖИВУ МНЕ 40 А ЕМУ 25 ЧТО ДЕЛАТЬ
Жить дальше и не отпускать.
ну и живите дальше, какие проблемы…
Ещё раз задуматься, ДЛЯ ЧЕГО Вы живёте. И когда Вы это поймёте, то Вам не нужны будут никакие советчики. Недавно я прочитал книгу Эдуарда Шюре «Великие посвящённые». Хотя книга была переведена на русский язык в 1914 году, но я не подозревал о её существовании, и она стала для меня настоящим Откровением. Мне пришлось её вернуть, но я заказал в интернет-магазине, и теперь у меня есть свой экземпляр. Рекомендую Вам обратить на неё внимание. Вы поймёте, какую роль книга МОЖЕТ сыграть в Вашей жизни. Вы узнаете то, что Вам до сих пор никто не рассказал: как устроен этот мир, что из себя представляет человек, зачем в моём теле поселилась душа? Как мне жить, чем измерять пройденный путь, как относиться к другим людям и к душе своего ребёнка, и что ему говорить, чтобы объяснить, для чего он появился на свет? Это — одна из книг, может быть, самая важная, которую ДОЛЖЕН прочитать каждый человек. Иначе он может прожить целую жизнь и умереть, так и не поняв, для чего он приходил в этот мир. Вы сможете прикоснуться к Истине и стать в какой-то степени Посвящённой. Но самое главное — Вы поймёте, что МОЖЕТЕ быть свободным, а значит, счастливым человеком! Не верите? Убедитесь сами. Я нашёл электронную версию этой книги по адресу: <a rel=»nofollow» href=»http://psylib.kiev.ua/» target=»_blank»>http://psylib.kiev.ua/</a> Заархивированную книгу Шюре (файл) Эдуард Шюре Великие посвященные. zip можно до 9 октября скачать по ссылке: <a rel=»nofollow» href=»http://files.mail.ru/WQLLV4″ target=»_blank»>http://files.mail.ru/WQLLV4</a> Читайте, размышляйте. У Вас есть шанс понять себя и мир. Не упустите его!
если тебе, вернее ВАМ вместе хорошо, то какие могут быть проблемы, живите в свое удовольствие
Я пишу стихи. У меня есть такое стихотворение «Исповедь», Вот строки из него, может онивам помогут разобраться в себе: «Когда сердце любит, — ответил монах, Совет только губит. Поверь, не в слезах В страданье идёт совершенство души. К тому, кого любишь, иди, поспеши.
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком — не «минус», а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
touch.otvet.mail.ru