Судья сафронова анна алексеевна – Сафронова А.А. | Арбитражный суд города Москвы

«Эра судов»: московские банкротные судьи

Банкротное право в последнее десятилетие получило бурное развитие, выглядит вполне повзрослевшим, освоившим массу тончайших инструментов разрешения дел о несостоятельности. В последние годы выходят не только учебники и комментарии, но и  обзоры практики, прогрессивные энциклопедии правовых позиций в практике высших судебных инстанций.

За каждым решением стоят вполне конкретные люди в мантиях, на ежедневной основе научившиеся погружаться в перипетии банкротных процессов, собственно, и создавая эту самую судебную практику. Судьи первых трёх ординарных инстанций являются главными действующими лицами банкротного права России. Их решения суть летопись русского правового реализма.

Медведев Дмитрий Анатольевич - цивилист и премьер - в статье декабрьского номера журнала «Закон» предсказывает, что мы станем свидетелями «эры судов», отмечает, что «в судебной практике зачастую и достигается баланс прав и интересов различных групп: кредиторов и должников…».

Судьи трёх инстанций по-настоящему творят банкротное право. Их решения, публикации, взгляды, стиль – предмет особого интереса. К ним и должно быть обращено пристальное внимание, которое зачастую растрачивается на спортсменов, политиков и актёров, вес и значение которых в предсказанную «

эру судов» будет снижаться.

 

Итак, ниже представлен список московских банкротных судей, регулярно разрешающих споры в городе с самой интенсивной судебной нагрузкой по делам о несостоятельности.

 

Семьдесят два лица московской судейской банкротной цивилистики на одной странице.

 

 

Арбитражный суд Московского округа

 

В Арбитражном суде Московского округа две коллегии: административная и гражданская.

http://www.fasmo.arbitr.ru/about/structure/judges

 

Дела о банкротстве рассматриваются 7-м судебным составом, входящим в гражданскую коллегию.

 

В 7-м судебном составе двенадцать судей:

  1. Мысак Николай Ярославович – председатель судебного состава.
  2. Голобородько Валентина Янкелевна.
  3. Закутская Светлана Анатольевна.
  4. Зверева Елена Арсеньевна.
  5. Зенькова Елена Леонидовна.
  6. Каменецкий Дмитрий Владимирович.
  7. Короткова Елена Николаевна.
  8. Кручинина Надежда Александровна.
  9. Михайлова Любовь Викторовна.
  10. Савина Оксана Николаевна.
  11. Тарасов Николай Николаевич.
  12. Холодкова Юлия Евгеньевна.

 

Девятый арбитражный апелляционный суд

 

В Девятом арбитражном апелляционном суде две судебные коллегии: коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, и коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений.

http://www.9aas.arbitr.ru/about/structure

 

Дела о банкротстве рассматриваются 6-м судебным составом, относящимся по какой-то причине к административной коллегии.

 

В 6-м судебном составе девять судей:

  1. Клеандров Иван Михайлович – председатель судебного состава.
  2. Гарипов Василь Сурханович.
  3. Григорьев Андрей Николаевич.
  4. Маслов Антон Сергеевич.
  5. Нагаев Рашит Галимович.
  6. Назарова Светлана Александровна.
  7. Порывкин Павел Александрович.
  8. Сафронова Маргарита Сарминовна.
  9. Шведко Ольга Игоревна.

 

Десятый арбитражный апелляционный суд

 

В Десятом арбитражном апелляционном суде две судебные коллегии: коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, и коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений.

http://10aas.arbitr.ru/rubric/136/Struktura-suda

 

Дела о банкротстве рассматриваются по всей видимости 3-м судебным составом, входящим в гражданскую коллегию.

 

В 3-м судебном составе семь судей:

  1. Мизяк Валентина Павловна – председатель судебного состава.
  2. Епифанцева Светлана Юрьевна.
  3. Катькина Надежда Николаевна.
  4. Короткова Елена Николаевна.
  5. Терешин Андрей Владимирович.
  6. Мурина Виктория Александровна.
  7. Гараева Наталья Яковлевна.

 

Арбитражный суд города Москвы

 

В Арбитражном суде города Москвы две судебные коллегии: коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, и коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений.

http://www.msk.arbitr.ru/about/structure

 

Дела о банкротстве рассматриваются судебными составами, входящими в гражданскую коллегию: 1, 12, 18, 20.

 

В 1-м судебном составе один судья:

  1. Гончаренко Сергей Владимирович – председатель судебного состава.

 

В 12-м судебном составе десять судей:

  1. Фатеева Наталья Владимировна – председатель судебного состава.
  2. Васильева Анна Николаевна.
  3. Злобина Екатерина Александровна.
  4. Клыкова Вера Николаевна.
  5. Кондрат Елена Николаевна.
  6. Коршунов Пётр Николаевич.
  7. Марасанов Валерий Михайлович.
  8. Марков Павел Алевтинович.
  9. Мухамедзанов Рамиль Шаукадович.
  10. Омельченко Андрей Геннадьевич.

 

В 18-м судебном составе пять судей:

  1. Амбадыкова Гиляна Алексеевна.
  2. Бальжинимаева Жанна Цырендашиевна.
  3. Ларина Галина Михайловна.
  4. Мироненко Элеонора Викторовна.
  5. Наумкина Елена Егоровна.

 

В 20-м судебном составе десять судей:

  1. Авдонина Ольга Сергеевна.
  2. Архипов Андрей Анатольевич.
  3. Белова Ирина Анатольевна.
  4. Кравчук Лариса Алексеевна.
  5. Луговик Евгения Владимировна.
  6. Романченко Игорь Васильевич.
  7. Сафронова Анна Алексеевна.
  8. Смирнова Гульнора Эроншоевна.
  9. Усачева Екатерина Викторовна.
  10. Чернухин Владимир Александрович.

 

Арбитражный суд Московской области

 

В Арбитражном суде Московской области две судебные коллегии: коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, и коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений.

http://www.asmo.arbitr.ru/about/structure

 

Дела о банкротстве рассматриваются судебными составами, относящимся по какой-то причине к административной коллегии: 6 и 9.

 

В 6-м судебном составе девять судей:

  1. Козлова Мария Вячеславовна – председатель судебного состава.
  2. Гараева Алла Хабибулловна.
  3. Гилязова Эльвира Файзеевна.
  4. Морхат Петр Мечиславович.
  5. Политов Дмитрий Валерьевич.
  6. Пономарев Дмитрий Александрович.
  7. Радин Сергей Викторович.
  8. Ремизова Ольга Николаевна.
  9. Уддина Венера Зиннуровна.

 

В 9-м судебном составе девять судей:

  1. Торосян Михаил Геннадиевич – председатель судебного состава.
  2. Бобринев Александр Алексеевич.
  3. Денисов Александр Эдуардович.
  4. Денисюк Николай Андреевич.
  5. Колисниченко Елена Анатольевна.
  6. Корниенко Владимир Андреевич.
  7. Левченко Юлия Александровна.
  8. Трошина Юлия Валерьевна.
  9. Шевырина Полина Владимировна.

 

zakon.ru

Решение Сафронова А.А.

Решение Сафронова А.А.

                                                     Решение

Квалификационной коллегии судей г. Москвы

11 мая 2017 года

 

Квалификационная коллегия судей г. Москвы в составе:

председательствующего Ишмуратовой Л.Ю.,

членов коллегии: Гречишкина А.А., Гроденского В.М., Жилкиной Т.Г., Иванова Н.А., Комлева С.В., Лопаткиной А.С., Сиратегян В.К., Мариненко К.А., Петрушина Е.Б., Пономаревой Т.В., Ждановой Ю.А., Кастальской М.Н., Хруслова Г.В., Ларина М.В., Шапошникова В.А., Орлова А.В.

при секретаре Федько А.К.,

рассмотрев представление исполняющего обязанности председателя Арбитражного суда г. Москвы о проведении квалификационной аттестации для присвоения второго квалификационного класса судье Арбитражного суда г. Москвы Сафроновой Анне Алексеевне,

 

установила:

 

Сафронова А.А., 19 сентября 1985 года рождения, Указом Президента Российской Федерации от 22 апреля 2013 года  №  396 назначена на должность судьи Арбитражного суда г. Москвы.

Решением Квалификационной коллегии судей г. Москвы от 17 апреля
2014 года судье Сафроновой А.А. был присвоен пятый квалификационный класс.

Из представленных для аттестации документов усматривается, что Сафронова А.А. за время работы судьей зарекомендовала себя с положительной стороны, грамотным и квалифицированным специалистом. Добросовестно исполняет профессиональные обязанности, принимает меры к всестороннему, полному, объективному рассмотрению дел в установленные законом сроки, постоянно повышает свой профессиональный уровень, следит за изменениями в текущем законодательстве и судебной практике, успешно применяет это в своей работе.

Срок пребывания Сафроновой А.А. в пятом квалификационном классе истек, и с учетом установленных данных имеются основания для присвоения ей четвертого квалификационного класса.

Руководствуясь подп. 6 п. 2 ст. 19, абзацем вторым п. 1 ст. 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» и п. 10 Положения о квалификационной аттестации судей, Квалификационная коллегия судей г. Москвы

 

решила:

 

присвоить судье Арбитражного суда г. Москвы Сафроновой Анне Алексеевне четвертый квалификационный класс, за что члены коллегии, принявшие участие в заседании, проголосовали единогласно.

Председательствующий                                              Л.Ю. Ишмуратова                                                    

 

Секретарь                                                       А.К. Федько

mow.vkks.ru

Судья Сафронова Анна Анатольевна - Судебные решения

01.  ООО "Сервис-охрана Труда" + ООО "Простор"
28 мая 2009 года
02.  О признании договоров недействительными
2 декабря 2008 года
03.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам страхования
5 октября 2009 года
04.  ООО "Торговый Дом "Пересвет"
20 декабря 2007 года
05.  ООО "Промстройпроект"
6 апреля 2012 года
06.  ООО "Росгосстрах"
18 мая 2012 года
07.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки
19 февраля 2009 года
08.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам подряда
9 декабря 2009 года
09.  МУП "Бытовой сервис" + ООО "Екатерина"
14 мая 2008 года
10.  Экономические споры и другие дела, возникающие из гражданских правоотношений
24 декабря 2009 года
11.  ОАО "Военно-страховая компания" + ОАО "Страховая группа МСК"
19 июля 2010 года
12.  ЗАО "Райффайзенбанк"
6 апреля 2010 года
13.  ОАО "Государственная страховая компания "Югория"
24 июня 2010 года
14.  ОАО "АльфаСтрахование" + ООО "Росгосстрах"
16 октября 2012 года
15.  ООО "Страховая компания "Уралрос"
2 июня 2011 года
16.  ЗАО "Системы теплоизоляции и огнезащиты универсальные" + ООО "Комплексный ремонт автомобилей и мототехники"
18 марта 2013 года
17.  ОАО "Уралсвязьинформ" + ОАО "Уралтелеком"
10 ноября 2008 года
18.  ОАО "ВСК" + ООО "Росгосстрах"
28 апреля 2012 года
19.  ОАО "Страховая компания "Прогресс-Гарант" + ООО "ЭкспертАудит"
11 ноября 2010 года
20.  ООО "АэроЭкспресс" + ООО "Страховая компания "УРАЛРОС"
11 октября 2010 года
21.  МО "Красноуфимский округ" + ОАО "Уралнефть"
23 января 2012 года
22.  ООО "Росгосстрах"
13 сентября 2011 года
23.  ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области"
28 июня 2007 года
24.  ОАО "Уралсвязьинформ" + ОАО "Уралтелеком"
7 ноября 2008 года
25.  ООО "Страховая компания "Северная казна" + ООО "Росгосстрах"
16 февраля 2012 года
26.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг
5 июня 2009 года
27.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам страхования
29 июля 2009 года
28.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам страхования
29 июля 2009 года
29.  ОАО "Альфа-Банк" + ОАО "Центральный Московский Депозитарий"
13 декабря 2010 года
30.  ОАО "Российская национальная страховая компания" + ОАО "Росстрах"
23 сентября 2011 года
31.  ООО "Каменск-Уральский трубный завод"
11 марта 2012 года
32.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг
16 декабря 2008 года
33.  Иные экономические споры
7 июля 2009 года
34.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам
19 января 2009 года
35.  Экономические споры и другие дела, возникающие из гражданских правоотношений
18 декабря 2009 года
36.  ОАО "Свердловэнергосбыт" + ОАО "Свердловэнерго"
29 июля 2008 года
37.  МУП "Тепловодоснабжение" + ОАО "Свердловэнергосбыт"
23 ноября 2007 года
38.  ЗАО "СГ "УралСиб" + ООО "Паритет-К"
4 октября 2012 года
39.  ЗАО "Логист" + ЗАО "Бизнес-Аудит-Центр"
24 сентября 2007 года
40.  ОАО "Уралсвязьинформ"
7 ноября 2008 года
41.  ООО "Мебельная компания "Одиссей" + ООО "Золото-Курган"
15 июля 2009 года
42.  О признании недействительными учредительных документов обществ или внесенных в них изменений
16 апреля 2009 года
43.  ООО "Рендер"
3 июля 2009 года
44.  ООО "Сайтос"
8 апреля 2013 года
45.  МО "город Екатеринбург" + ООО "Центр трудовой реабилитации инвалидов "Милэлг"
27 августа 2007 года
46.  ОАО "Страховая группа МСК" + ОАО "СГ МСК"
13 сентября 2011 года
47.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам страхования
15 июля 2009 года
48.  ОАО "Уралсвязьинформ" + ЗАО "Вессо-Урал"
25 мая 2009 года
49.  ОАО "Ростелеком" + ООО "Компания Энерго-План"
22 октября 2008 года
50.  ООО "Росгосстрах" + ООО "Страховая компания Екатеринбург"
3 августа 2010 года
51.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг
8 июня 2009 года
52.  ОАО "Национальная Страховая Группа" + ОАО "Страховая компания "Русский мир"
8 июня 2010 года
53.  ОАО "Военно-страховая компания" + ОАО "Тюменьмежрайгаз"
5 августа 2010 года
54.  ОАО "Национальная Страховая Группа" + ОАО "АльфаСтрахование"
1 октября 2010 года
55.  ЗАО "ГУТА-Страхование" + ООО "Росгосстрах"
16 мая 2012 года
56.  ОАО "Российские железные дороги" + ОАО "РЖД"
14 мая 2008 года
57.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам страхования
30 июня 2009 года
58.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг
27 октября 2009 года
59.  ООО "Новые технологии" + ООО "Инсис"
2 марта 2009 года
60.  ООО "Торговая компания "Митко" + ООО "Соучастие"
12 ноября 2009 года
61.  ОАО "Страховая группа МСК" + ОАО "Среднеуральский медеплавильный завод"
20 апреля 2012 года
62.  ООО "Рекламная площадь" + ООО "Русские окна-Екатеринбург"
24 октября 2008 года
63.  Экономические споры и другие дела, возникающие из гражданских правоотношений
11 декабря 2009 года
64.  ОАО "Русская Страховая Транспортная Компания" + ОАО "УРАЛСИБ"
17 февраля 2010 года
65.  ООО "Альтернатива" + ООО "ДЕК"
20 февраля 2007 года
66.  ОАО "Национальная Страховая Группа" + ОАО "Страховая компания "РОСНО"
8 сентября 2011 года
67.  ООО "Первоуральский мясоперерабатывающий завод"
29 февраля 2012 года
68.  ООО "МИР ВКУСА" + ООО "КРЕДОС Нижний Тагил"
19 апреля 2012 года
69.  ОАО "Национальная Страховая Группа" + ОАО "Банк "Северная казна"
28 июня 2010 года
70.  ОАО "Государственная страховая компания "Югория" + ООО "Страховая компания "Северная казна"
30 мая 2011 года
71.  ОАО "ПГ "УИЭ" + ООО "Кедр"
26 июля 2010 года
72.  ООО "Группа Ренессанс Страхование"
3 декабря 2009 года
73.  ООО "Промышленная Страховая Группа "ОСНОВА" + ООО "Страховая компания "Северная казна"
17 февраля 2010 года
74.  ООО "Росгосстрах" + ООО "Страховая компания "Северная казна"
29 февраля 2012 года
75.  ЗАО "Страховая группа "УралСиб" + ООО "Росгосстрах-Урал"
24 декабря 2009 года
76.  ОАО "Банк "Северная казна" + ЗАО "ГУТА-Страхование"
2 июня 2011 года
77.  ООО "Владимир и Ко" + ООО "Глобал-трейд"
9 октября 2008 года
78.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг
25 декабря 2008 года
79.  ООО "ИНВИНА-Опт" + ООО "Уралагроимпорт"
6 августа 2007 года
80.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки
9 февраля 2009 года
81.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам энергоснабжения
12 октября 2009 года
82.  ОАО "АльфаСтрахование"
8 сентября 2011 года
83.  ООО "Росгосстрах" + ООО "Группа Ренессанс Страхование"
8 декабря 2011 года
84.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки
7 ноября 2008 года
85.  ООО "Бизнес актив инвест" + ООО "Металл-Трейд"
2 февраля 2012 года
86.  ОАО "Военно-страховая компания" + ОАО "Сбербанк РФ"
27 января 2011 года
87.  ОАО "ВСК" + ОАО "Сбербанк России"
28 ноября 2012 года
88.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг
23 октября 2008 года
89.  ООО "ЭнергоСпецКомплект" + ООО "Холдинговая компания "БашУралЭнергоСтрой"
10 декабря 2009 года
90.  ООО "Гарант-Область"
21 ноября 2007 года
91.  Об уклонении от государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
26 февраля 2009 года
92.  ОАО "Государственная страховая компания "Югория" + ООО "Страховая компания "Северная казна"
16 июня 2010 года
93.  ООО "Спецшина" + ООО "Ленкер"
14 июля 2009 года
94.  ООО "Росгосстрах"
6 ноября 2012 года
95.  ОАО "АльфаСтрахование" + ЗАО "Евроцемент трейд"
4 октября 2011 года
96.  ООО "Страховая компания "Северная казна"
17 апреля 2012 года
97.  ООО "Демидовский Штофъ" + ООО "Торгово-логистическая компания "Содружество"
16 марта 2007 года
98.  ОАО "АльфаСтрахование" + ООО "Росгосстрах"
10 октября 2012 года
99.  МУП "Городские электрические сети" + МУП "Электросети"
26 августа 2009 года
100.  ОАО "Уралсвязьинформ" + ОАО "Ростелеком"
24 октября 2008 года

sudbiz.ru

Судья Сафронова Анна Алексеевна | legislation.su

ФИО адвоката Сафронова Анна Алексеевна
Фамилия Сафронова
Имя Анна
Отчество Алексеевна
Транслит safronova-anna-alekseevna
Ошибка cfahjyjdf fyyf fktrcttdyf
Суд АСГМ
Должность Судья
Состав
Коллегия
Телефон
Примечание
Биография
Указ
Карьера

legislation.su

Арбитражный суд города Москвы - адвокат Рождествин

1 Коновалова Екатерина Владимировна (495) 600-97-26 4057 Земельные споры 3 32-26
2 Махлаева Татьяна Ивановна (495) 600-98-34 8108 Административные и иные публичные правоотношения 17 33-34
3 Картавая Ольга Николаевна (495) 600-97-66 4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4 32-66
4 Клыкова Вера Николаевна (495) 600-99-04 7056 Банкротство 12 34-04
5 Киселёва Евгения Николаевна (495) 600-97-05 4057 Интеллектуальная собственность, деловая репутация, строительный подряд 2 32-05
6 Селиверстова Надежда Николаевна (495) 600-97-54 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 32-54
7 Огородникова Марина Сергеевна (495) 600-97-29 7108 Споры с участием банков 7 32-29
8 Чернухин Владимир Александрович (495) 600-97-12 8108 Банкротство 20 32-12
10 Пулова Людмила Викторовна (495) 600-97-35 4057 Земельные споры 3 32-35
11 Дружинина Виктория Геннадьевна (495) 600-97-62 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 32-62
12 Чадов Андрей Сергеевич (495) 600-98-12 4057 Интеллектуальная собственность, деловая репутация, строительный подряд 2 33-12
14 Лихачева Ольга Владимировна (495) 600-98-63 8056 Строительный подряд, страхование 11 33-63
15 Ведерников Максим Александрович (495) 600-97-01 4057 Интеллектуальная собственность, деловая репутация, строительный подряд 2 32-01
16 Махалкин Максим Юрьевич (495) 600-97-32 4057 Земельные споры 3 32-32
17 Полякова Анна Борисовна (495) 600-98-33 8056 Административные и иные публичные правоотношения 19 33-33
18 Кузнецова Лилия Владимировна (495) 600-99-28 9056 Банкротство 1 34-28
19 Подгорная Светлана Васильевна (495)  4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4  
20 Бедрацкая Анна Вячеславовна (495) 600-99-15 9108 Налоговое законодательство 16 34-15
21 Каменская Ольга Вячеславовна (495) 600-98-42 8056 Административные и иные публичные правоотношения 19 33-30
22 Архипова Юлия Владимировна (495) 600-97-98 4108 Споры с участием банков 15 32-98
23 Гамулин Андрей Александрович (495) 600-97-57 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 32-57
24 Мироненко Элеонора Викторовна (495) 600-98-07 9056 Банкротство 1 33-07
25 Мороз Карине Гагиковна (495) 600-97-09 7108 Споры с участием банков 7 32-09
26 Нечипоренко Наталия Владимировна (495) 600-97-07 4108 Споры с участием банков 15 32-07
28 Янина Елена Николаевна (495) 600-97-58 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 32-58
29 Лежнева Ольга Юрьевна (495) 600-97-77 7056 Векселя и перевозка 6 32-77
30 Ларина Галина Михайловна (495) 600-97-40 8108 Банкротство 20 32-40
31 ДавледьяноваЕлена Юрьевна (495) 600-97-41 4108 Споры с участием банков 15 32-41
33 Ласкина Светлана Олеговна (495) 600-97-20 8108 Административные и иные публичные правоотношения 17 32-20
34 Кравчик Олеся Анатольевна (495) 600-97-92 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 14 32-92
35 Панфилова Галина Евгеньевна (495) 600-99-07 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 34-07
37 Скачкова Юлия Анатольевна (495) 600-98-09 4057 Земельные споры 3 33-09
38 Иванов Александр Александрович (495) 600-99-35 7056 Банкротство 12 34-35
39 Лакоба Юлия Юрьевна (495) 600-97-15 7056 Векселя и перевозка 6 32-15
40 Павлюк Юрий Борисович (495) 600-97-59 7056 Векселя и перевозка 6 32-59
41 Березова Ольга Александровна (495) 600-97-30 4057 Земельные споры 3 32-30
42 Хайло Елена Александровна (495) 600-98-69 7056 Векселя и перевозка 6 33-69
43 Романов Олег Васильевич (495) 600-97-90 8056 Строительный подряд, страхование 11 32-90
44 Бубнова Надежда Леонидовна (495) 600-99-27 9056 Банкротство 1 34-27
45 Лаптев Василий Андреевич (495) 600-97-86 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 14 32-86
46 Архипов Андрей Анатольевич (495) 600-97-39 8108 Банкротство 20 32-39
47 Эльдеев Арслан Алексеевич (495) 600-97-37 4108 Споры с участием банков 15 32-37
48 Бурмаков Игорь Юрьевич (495) 600-97-87 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 14 32-87
49 Денискина Евгения Григорьевна (495) 600-97-34 4057 Земельные споры 3 32-34
50 Васильева Ирина Анатольевна (495) 600-97-14 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 32-14
51 Козленкова Ольга Валерьевна (495) 600-97-02 4057 Интеллектуальная собственность, деловая репутация, строительный подряд 2 32-02
52 Галиева Рената Евгеньевна (495) 600-97-16 4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4 32-16
53 Козлов Виталий Федорович (495) 600-97-64 9056 Финансовая аренда, лизинг 8 32-64
54 Голоушкина Тамара Геннадьевна (495) 600-97-51 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 32-51
55 Дубовик Олеся Владимировна (495) 600-98-06 7108 Споры с участием банков 7 33-06
56 Пономарева Татьяна Васильевна (495) 600-98-01 4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4 33-01
57 Жданова Юлия Александровна (495) 600-97-76 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 13 32-76
58 Жура Ольга Николаевна (495) 600-97-38 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 14 32-38
60 Бунина Оксана Петровна (495) 600-97-61 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 32-61
61 Орлова Наталья Владимировна (495) 600-98-02 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 33-02
62 Жежелевская Ольга Юрьевна (495) 600-97-93 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 14 32-93
63 Ишанова Татьяна Николаевна (495) 600-97-17 4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4 32-17
64 Чекмарева Наталия Алексеевна (495) 600-97-52 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 32-52
65 Иканин Дмитрий Викторович (495) 600-98-04 7056 Векселя и перевозка 6 33-04
66 Сафронова Анна Алексеевна (495) 600-98-21 8108 Банкротство 20 33-21
68 Абрамова Екатерина Анатольевна (495) 600-97-11 4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4 32-11
69 Шведко Ольга Игоревна (495) 600-97-13 4108 Споры с участием банков 15 32-13
70 Кондрат Елена Николаевна (495) 600-99-33 7056 Банкротство 12 34-33
71 Кравчук Лариса Алексеевна (495) 600-99-17 8108 Банкротство 20 34-17
72 Немова Ольга Юрьевна (495) 600-98-16 7108 Административные и иные публичные правоотношения 9 33-16
73 Таранникова Кристина Александровна (495) 600-99-18 9056 Банкротство 1 34-18
74 Никифоров Святослав Леонидович (495) 600-99-34 9056 Банкротство 1 34-34
75 Нагорная Александра Николаевна (495) 600-98-64 9108 Налоговое законодательство 16 33-64
76 Чебурашкина Наталья Петровна (495) 600-99-16 9056 Финансовая аренда, лизинг 8 34-16
77 Романенкова Светлана Валерьевна (495) 600-97-70 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 32-70
78 Истомин Сергей Сергеевич (495) 600-99-29 9056 Банкротство 1 34-29
79 Дранко Любовь Анатольевна (495) 600-98-36 8108 Административные и иные публичные правоотношения 17 33-36
81 Битаева Залина Валерьевна (495) 600-98-81 7108 Споры с участием банков 7 34-81
82 Болиева Вероника Зелимхановна (495) 600-97-69 9056 Финансовая аренда, лизинг 8 32-69
83 Сорокин Владислав Петрович (495) 600-97-80 4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4 32-80
84 Сизова Ольга Владимировна (495) 600-98-37 8108 Административные и иные публичные правоотношения 17 33-37
86 Аландаренко Татьяна Александровна (495) 600-98-59 9056 Банкротство 1 33-59
87 Агеева Лидия Николаевна (495) 600-99-14 7108 Споры с участием банков 7 34-14
88 Марков Павел Алевтинович (495) 600-99-32 7056 Банкротство 12 34-32
89 Акименко Ольга Александровна (495) 600-97-56 8056 Строительный подряд, страхование 11 32-56
91 Шудашова Яна Евгеньевна (495) 600-97-65 4057 Интеллектуальная собственность, деловая репутация, строительный подряд 2 32-65
92 Уточкин Игорь Николаевич (495) 600-98-40 8108 Административные и иные публичные правоотношения 17 33-40
93 Поздняков Владислав Дмитриевич (495) 600-97-06 7108 Административные и иные публичные правоотношения 9 32-06
94 Лапшина Вера Викторовна (495) 600-98-11 7108 Административные и иные публичные правоотношения 9 33-11
95 Свирин Александр Александрович (495) 600-99-20 9056 Банкротство 1 34-20
96 Гутник Полина Сергеевна (495) 600-98-26 8056 Строительный подряд, страхование 11 33-26
97 Китова Алла Геннадьевна (495) 600-97-36 4108 Споры с участием банков 15 32-36
100 Кочетков Александр Александрович (495) 600-97-94 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 14 32-94
101 Белова Ирина Анатольевна (495) 600-99-26 8108 Банкротство 20 34-26
102 Козловский Виктор Эдуардович (495) 600-98-08 7056 Векселя и перевозка 6 33-08
103 Гончаренко Сергей Владимирович (495) 600-99-30 9056 Банкротство 1 34-30
104 Бушмарина Надежда Валентиновна (495) 600-97-78 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 13 32-78
105 Никонова Ольга Ильинична (495) 600-97-67 4057 Интеллектуальная собственность, деловая репутация, строительный подряд 2 32-67
107 Ларин Максим Владимирович (495) 600-98-66 9108 Налоговое законодательство 16 33-66
108 Суставова Оксана Юрьевна (495) 600-98-48 9108 Налоговое законодательство 16 33-48
109   (495) 600-98-61 4057 Земельные споры 3 33-61
110 Мищенко Анна Валерьевна (495) 600-97-03 4057 Интеллектуальная собственность, деловая репутация, строительный подряд 2 32-03
111 Цыдыпова Аюна Владимировна (495) 600-99-13 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 14 34-13
112 Шарина Юлия Михайловна (495) 600-99-11 9056 Финансовая аренда, лизинг 8 34-11
113 Алексеев Андрей Геннадьевич (495) 600-97-68 8056 Строительный подряд, страхование 11 32-68
114 Ильина Татьяна Васильевна (495) 600-99-06 9056 Финансовая аренда, лизинг 8 34-06
115 Шевелева Лариса Анатольевна (495) 600-98-68 9108 Налоговое законодательство 16 33-68
116 Стародуб Анна Петровна (495) 600-99-01 8056 Строительный подряд, страхование 11 34-01
118 Окунева Ирина Владимировна (495) 600-98-52 9056 Финансовая аренда, лизинг 8 33-52
120 Блинникова Ирина Александровна (495) 600-98-10 8108 Административные и иные публичные правоотношения 17 33-10
121 Аксенова Екатерина Александровна (495) 600-98-32 8056 Административные и иные публичные правоотношения 19 33-32
122 Девицкая Наталья Евгеньевна (495) 600-98-17 7108 Административные и иные публичные правоотношения 9 33-17
123 Злобина Екатерина Александровна (495) 600-98-60 7056 Банкротство 12 33-60
124 Кравченко Евгений Владиславович (495) 600-99-31 9056 Банкротство 1 34-31
125 Смыслова Лариса Анатольевна (495) 600-97-85 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 32-85
126 Новиков Михаил Сергеевич (495) 600-98-58 8056 Строительный подряд, страхование 11 33-58
127 Кантор Кристина Андреевна (495) 600-99-08 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 34-08
129 Фатеева Наталья Владимировна (495) 600-99-03 7056 Банкротство 12 34-03
130 Кукина Светлана Михайловна (495) 600-98-29 8056 Административные и иные публичные правоотношения 19 33-29
131 Жбанкова Юлия Валерьевна (495) 600-97-83 7056 Векселя и перевозка 6 32-83
133 Михайлова Елена Владимировна (495) 600-97-19 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 32-19
134 Титова Екатерина Викторовна (495) 600-97-81 4057 Интеллектуальная собственность, деловая репутация, строительный подряд 2 32-81
135 Дудкин Вадим Васильевич (495) 600-97-28 4057 Земельные споры 3 32-28
136 Петрухина Анна Николаевна (495) 600-97-42 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 13 32-42
137 Скворцова Елена Андреевна (495) 600-97-89 4108 Споры с участием банков 15 32-89
138 Иванова Екатерина Витальевна (495) 600-97-84 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 13 32-84
139 Ваганова Евгения Александровна (495) 600-98-53 7108 Административные и иные публичные правоотношения 9 33-53
140 Паршукова Оксана Юрьевна (495) 600-99-05 9108 Налоговое законодательство 16 34-05
141 Авагимян Артур Георгиевич (495) 600-98-71 4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4 33-62
142 Немтинова Елена Вячеславовна (495) 600-98-54 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 33-54
143 Гедрайтис Оксана Сергеевна (495) 600-98-55 4108 С иностранным элементом, а также страхование и строительный подряд 4 33-55
144 Папелишвили Гиви Нодарович (495) 600-98-43 8108 Административные и иные публичные правоотношения 17 33-43
145   (495) 600-98-28 8056 Административные и иные публичные правоотношения 19 33-28
146 Яцева Валерия Александровна (495) 600-98-27 7056 Банкротство 12 33-27
147 Дейна Наталия Васильевна (495) 600-98-31 8056 Административные и иные публичные правоотношения 19 33-31
148 Нариманидзе Наталья Алексеевна (495) 600-98-14 7108 Административные и иные публичные правоотношения 9 33-14
149 Кузин Максим Михайлович (495) 600-98-38 8108 Административные и иные публичные правоотношения 17 33-38
150 Маслов Сергей Владимирович (495) 600-97-27 4057 Земельные споры 3 32-27
151 Чекмарев Геннадий Сергеевич (495) 600-98-56 8056 Строительный подряд, страхование 11 33-56
153 Кастальская Мария Николаевна (495) 600-98-39 8056 Административные и иные публичные правоотношения 19 33-39
154 Полукарова Александр Викторович (495) 600-98-15 7108 Административные и иные публичные правоотношения 9 33-15
155 Кухаренко Юлия Николаевна (495) 600-97-55 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 32-55
156 Дьяконова Лариса Сергеевна (495) 600-97-33 4108 Споры с участием банков 15 32-33
158 Худобко Иван Васильевич (495) 600-97-82 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 13 32-82
159 Константиновская Наталия Анатольевна (495) 600-97-91 6056 Корпоративные споры, ценные бумаги 13 32-91
160 Романченко Игорь Васильевич (495) 600-97-24 8108 Банкротство 20 32-24
161 Регнацкий Владимир Владимирович (495) 600-98-24 9056 Финансовая аренда, лизинг 8 33-24
162 Гусенков Михаил Олегович (495) 600-98-25 7108 Споры с участием банков 7 33-25
170 Еремина Ираида Ивановна (495) 600-97-44 7056 Векселя и перевозка 6 32-44
171 Абреков Руслан Тельманович (495) 600-96-36 9056 Финансовая аренда, лизинг 8 34-56
172 Панькова Наталья Михайловна (495) 600-97-46 7108 Споры с участием банков 7 32-46
174 Луговик Евгения Владимировна (495) 600-97-74 8108 Банкротство 20 34-74
175 Пахомов Евгений Александрович (495) 600-97-50 8108 Банкротство 20 32-50
176 Рыбин Дмитрий Сергеевич (495) 600-98-76 4057 Земельные споры 3 34-76
177 Марасанов Валерий Михайлович (495) 600-99-25 7056 Банкротство 12 34-25
178 Бальжинимаева Жанна Цырендашиевна (495) 600-97-25 7056 Банкротство 12 32-25
179 Коршунов Петр Николаевич (495) 600-97-88 7056 Банкротство 12 32-88
180 Ламонова Татьяна Андреевна (495) 600-97-18 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 10 33-18
181 Прижбилов Станислав Владимирович (495) 600-99-21 5108 Недвижимое имущество, собственность, аренда 5 34-21
182 Моисеева Юлия Борисовна (495) 600-98-80 7108 Споры с участием банков 7 50-48
184 Игнатова Екатерина Сергеевна (495) 600-99-59 9056 Банкротство 1 34-99
185 Васильева Анна Николаевна (495) 600-96-28 7056 Банкротство 12 37-43
186 Мухамедзанов Рамиль Шаукадович (495) 600-96-33 7056 Банкротство 12 36-33
187 Авдонина Ольга Сергеевна (495) 600-99-73 8108 Банкротство 20 38-46

rozdestvin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *