Демидович ольга владимировна: предприниматель и учредитель, генеральный директор Демидович Ольга Владимировна (ИНН 771800074261)

Содержание

Структура

Администрация ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»

   Чаусова Татьяна Владимировна
   Директор
   
  тел.: (4722) 35-76-59

   Колкунов Антон Олегович
   Заместитель директора

   тел.: (4722) 35-76-44

   Кузнецова Ирина Алексеевна
   Заместитель директора

   тел.: (4722) 35-76-74

   Мирошникова Раиса Ильинична  
   Заместитель директора по АХЧ

   тел.: (4722) 35-76-52

   Рыбалова Елена Михайловна
   Специалист по кадрам

   тел.: (4722) 35-76-52

Главный инженер

   Гаркуша Антон Сергеевич
   

   тел.: (4722) 35-76-98



Экономист

   Земляная Татьяна Александровна
   

   тел.: (4722) 35-76-08

Отдел организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

   Седых Лариса Михайловна            
   Начальник отдела

   тел. : (4722) 35-76-06

   Суворова Ирина Ивановна 
   Методист

   тел.: (4722) 35-76-06

   Зарубина Марина Владимировна
   Методист

   тел.: (4722) 35-76-06

   Вечерка Елена Евгеньевна
   Методист

   тел.: (4722) 35-76-06



Отдел организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

   Демидович Ольга Викторовна
   Начальник отдела

   тел.: (4722) 35-76-30

   Кожевникова Анна Сергеевна
   Методист

   тел.: (4722) 35-76-30

   Скиденко Сергей Викторович 
   Методист

   тел.: (4722) 35-76-30

Отдел сопровождения оценочных процедур ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»

   Богданова Виктория Алексеевна
   Начальник отдела

   тел.: (4722) 35-76-05

   Новицкая Марина Ивановна
   Методист

   тел. : (4722) 35-76-05

   Кононенко Юлия Александровна
   Методист

   тел.: (4722) 35-76-05


   Литвинова Ольга Валерьевна
   Методист

   тел.: (4722) 35-76-05


   Ченчик Анна Алексеевна
   
Методист

   тел.: (4722) 35-76-05



Отдел программно-технического и технологического сопровождения оценочных процедур ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»

   Глебов Александр Александрович
   Начальник отдела

   тел.: (4722) 35-76-04

   Ноздрачев Андрей Сергеевич
   Программист

   тел.: (4722) 35-76-04

   Пилипенко Юрий Владимирович
   Программист

   тел.: (4722) 35-76-04

   Черняев Роман Станиславович
   Программист

   тел.: (4722) 35-76-04

   Коноваленко Карина Вадимовна
   Методист

   тел.: (4722) 35-76-04

Личность в истории Лысьвенского округа

Список персоналий

  • Аблицов Пётр Михайлович
  • Абраменкова Анна Сергеевна
  • Абраменкова Ольга Сергеевна
  • Аверкиев Валерий Николаевич
  • Аврутин Яков Маркович
  • Агалаков Степан Михайлович
  • Алексий (в миру Дроздов Алексей Александрович)
  • Аликин Николай Васильевич
  • Ананьин Олег Петрович
  • Андриянов Василий Андриянович
  • Аппога Эрнест Фрицевич
  • Арапов Сергей Григорьевич
  • Арбитман Лев Абрамович
  • Протоиерей Аркадий (Сапун Аркадий Аркадьевич)

  • Балабанов (до 1953 г.
    Суфиев) Николай Михайлович
  • Балахнин Иван Васильевич
  • Балдина Екатерина Владимировна
  • Балицкий Василий Павлович
  • Балков Андрей Иванович
  • Балков Павел Павлович
  • Балюкин Виталий Алексеевич
  • Баранов Пётр Савельевич
  • Баташёв Павел Васильевич
  • Бачурин Александр Иванович
  • Башарина Галина Поликарповна
  • Башкевич Роберт Михайлович
  • Безсонов Владимир Евграфович
  • Беликов Михаил Петрович
  • Белобородов Александр Григорьевич (Георгиевич)
  • Белобров Иван Фёдорович
  • Белодедов Николай Михайлович
  • Белоусов Михаил Афанасьевич
  • Березов Михаил Александрович
  • Береснев Анатолий Михайлович
  • Беспятых Виталий Алексеевич
  • Бликанов Андрей Андреевич
  • Бобров Александр Михеевич
  • Богданов Дмитрий Николаевич
  • Бойко Анастасия Александровна
  • Бондаренко Ирина Максимовна
  • Борисенко Людмила Григорьевна
  • Борисов Сергей Васильевич (псевдоним – Даниленко Пётр Романович)
  • Борисова Тамара Никитична
  • Брагин Александр Николаевич
  • Брагин Георгий Михайлович
  • Бражников Григорий Фёдорович
  • Бронников Борис Александрович
  • Бурмасов Сергей Петрович
  • Бурцев Борис Васильевич
  • Бурцева Лидия Ивановна
  • Буторин Олег Гаврилович
  • Быстрых Александр Дмитриевич

  • Вавилин Герольд Николаевич
  • Вавуленко Андрей Никифорович
  • Ваганов Николай Павлович
  • Варлаам (в миру — Передернин Александр Ильич), Отец
  • Варлашов Фёдор Дмитриевич
  • Вашляев Геннадий Васильевич
  • Ведерников Евгений Рудольфович
  • Веретёнов Владимир Васильевич
  • Верхотуров Юрий Евгеньевич
  • Вершинин Геннадий Васильевич
  • Вершинина Надежда Константиновна
  • Вехова Нина Валентиновна
  • Видунов Евдоким Фёдорович
  • Протоиерей Владимир (Лычников Владимир Михайлович)
  • Власова Ирина Николаевна
  • Волков Виссарион Демидович
  • Волков Владимир Алексеевич
  • Волков Михаил Демидович
  • Вологина Ольга Владимировна
  • Воробьёв Владимир Александрович
  • Воронов Владимир Фёдорович
  • Вотинов Фёдор Степанович
  • Вроченский Иосиф Николаевич
  • Вульфиус Георгий Германович
  • Вьюгов Владимир Константинович
  • Вяткина Любовь Ивановна

  • Галягин Павел Иванович
  • Галямова Любовь Пантелеевна
  • Ганьжин Владимир Александрович
  • Гассельблат Виталий Алексеевич
  • Геннадий (в миру Беляев Григорий Васильевич)
  • Гизатулин Фаиз Гилмуллович
  • Голышев Сергей Васильевич
  • Гончаров Александр Леонидович
  • Горбунов Павел Власович
  • Горнов Владимир Абрамович
  • Горшков Степан Данилович
  • Гремячкин Николай Леонидович
  • Грибач Василий Сергеевич
  • Гринкевич Сергей Алексеевич
  • Гусев Владимир Васильевич
  • Гученко Людмила Алексеевна
  • Гущин Валентин Михайлович

  • Денисов Александр Матвеевич
  • Дистилятор Раиса Иосифовна
  • Добротворский Михаил Михайлович
  • Добротворский Михаил Михайлович
  • Домнин Дмитрий Титович
  • Драчев Гарольд Алексеевич
  • Дубровина Галина Витальевна
  • Дьяков Анатолий Валентинович

  • Еговцев Александр Ильич
  • Елагина Анна Михайловна
  • Елизаренко Фёдор Николаевич
  • Елисеев Сергей Леонидович
  • Ершова Елена Валерьевна

  • Ёлохов Матвей Владимирович
  • Ёлохова Галина Семёновна

  • Жданов Георгий Михайлович
  • Журавлёв Александр Алексеевич
  • Журавлёв Серафим Александрович
  • Журавлёв Сергей Александрович

  • Загуляев Тимофей Николаевич
  • Занадворных Григорий Фёдорович
  • Зануцци Александр Владимирович
  • Зеленская Надежда Семёновна
  • Зернин Леонид Семёнович
  • Зернина Маргарита Викторовна
  • Золотавина Фаина Павловна
  • Золотов Алексей Матвеевич
  • Золотов Серафим Алексеевич
  • Зотиков Сергей Леонтьевич
  • Зязин Георгий Михайлович

  • Ибряев Сергей Павлович
  • Иванов Алексей Викторович
  • Иванов Евгений Васильевич
  • Иванов Евгений Нилович
  • Иванова Вера Ильинична
  • Ильющенков Александр Пантелеевич
  • Инькова Анна Трофимовна
  • Исаков Михаил Борисович
  • Исакова Анна Павловна
  • Ишмухаметов Ахмадулла Ха(о)зеевич

  • Каракулов Николай Захарович
  • Карпов Тимофей Елизарович
  • Карякин Аркадий Андреевич
  • Касьянов Иван Алексеевич
  • Каштанова Валентина Дмитриевна
  • Каюрин Сергей Александрович
  • Кем Константин Яковлевич
  • Кириллов Евгений Васильевич
  • Киселёв Григорий Тихонович
  • Киселёв Сергей Васильевич
  • Киселёв Сергей Степанович
  • Кислицын Владимир Алексеевич
  • Кичанов Алексей Васильевич
  • Клементьев Александр Иванович
  • Клюкин Николай Федотович
  • Кнауф Андрей Андреевич
  • Коваленко Павел Васильевич
  • Ковальногих Любовь Михайловна
  • Ковин Николай Сергеевич
  • Ковшик Иван Андреевич
  • Козлов Василий Никитович
  • Кокшарова Валентина Георгиевна
  • Колесов Павел Иванович
  • Колчина Людмила Николаевна
  • Комаренко Виктор Алексеевич
  • Комаров Леонид Анатольевич
  • Кондаков Сергей Петрович
  • Кононов Василий Лаврентьевич
  • Конькова Зинаида Николаевна
  • Копылова Зинаида Ивановна
  • Коркодинов Виктор Александрович
  • Коростелёв Семён Иванович
  • Косвинцева Нина Кузьминична
  • Костицын Владимир Николаевич
  • Костицын Вячеслав Викторович
  • Котельников Михаил Павлович
  • Котов Иван Васильевич
  • Котова Елена Игоревна
  • Кочнев Виктор Анатольевич
  • Кошурников Пётр Николаевич
  • Краева Алла Андреевна
  • Красильников Алексей Александрович
  • Краснопольский Александр Александрович
  • Крашенинников Авенир Донатович
  • Кречетов Андрей Павлович
  • Кривилёв Александр Игнатьевич
  • Кривкин Виктор Леонидович
  • Кривошеев Александр Ефимович
  • Крылатов Евгений Павлович
  • Ксенофонтов Николай Михайлович
  • Кузнецова Лидия Архиповна
  • Кузьмин Александр Александрович
  • Куклин Евгений Владимирович
  • Кун Бела Морисович
  • Курзанов Иван Николаевич

  • Ладейщиков Алексей Дмитриевич
  • Лазарев Леонид Александрович
  • Лакомов Виктор Иванович
  • Лапшина Римма Васильевна
  • Латышев Борис Гурьянович
  • Лебедев Терентий Иванович
  • Лепихин Валерий Михайлович
  • Литинская Мария Дмитриевна
  • Лобанов Борис Иванович
  • Лобашов Владимир Николаевич
  • Логийко Фёдор Карпович
  • Ломаев Александр Михайлович
  • Ломаев Михаил Кириллович
  • Лузин Алексей Иванович
  • Лукин Александр Иванович
  • Лызов Иван Дианович
  • Лямзин Виктор Сергеевич

  • Макаров Василий Иосифович
  • Макарова Любовь Михайловна
  • Макеров Александр Григорьевич
  • Максаров Николай Варнавьевич
  • Максимов Владимир Валерьевич
  • Макшаков Анатолий Семёнович
  • Маланчак Иван Дмитриевич
  • Малолеткин Алексей Андреевич
  • Малышева Галина Андреевна
  • Мальцев Фёдор Фёдорович
  • Мальшаков Николай Петрович
  • Маринец Николай Никифорович
  • Маркина-Хлюпина Клавдия Ивановна
  • Масленников Иван Фёдорович
  • Машковцев Аркадий Григорьевич
  • Медведев Михаил Порфирьевич
  • Меденников Евгений Александрович
  • Мельчиков Георгий Александрович
  • Мельчин Леонид Григорьевич
  • Милюков Леонид Петрович
  • Миронов Александр Сергеевич
  • Миронова Наталья Александровна
  • Михайлов Алексей Алексеевич
  • Михайлов Владимир Анатольевич
  • Михайлов Игорь Иванович
  • Михайлов Николай Геннадьевич
  • Михута Сергей Васильевич
  • Мокроносов Дмитрий Евгеньевич
  • Мокроносов Сергей Евгеньевич
  • Муракаев Марсель Гайбатуллович
  • Мухаева Замиря Ахнабовна
  • Мясников Геннадий Алексеевич
  • Мясникова Нина Аркадьевна

  • Недорезова Евгения Леонидовна
  • Нельзина Екатерина Ивановна
  • Нечаев Арсентий Алексеевич
  • Нечуговских Наталья Октябриновна
  • Никандров Василий Николаевич
  • Никитин Арсений Павлович
  • Никона (в миру Перетягина Раиса Егоровна)
  • Новиков Алексей Александрович
  • Новоселов Вадим Дмитриевич
  • Новосёлов Степан Андреевич
  • Носков Валерий Алексеевич

  • Оборин Александр Васильевич
  • Оборин Владимир Александрович
  • Оборин Вячеслав Афанасьевич
  • Оборин Пётр Артемьевич
  • Оборин Пётр Ермолаевич
  • Оборин Сергей Григорьевич
  • Обыденнов Дмитрий Степанович
  • Одинцов Емельян Семёнович
  • Онуфрович Адам Ильич
  • Опарин Владимир Петрович
  • Орлова Елена Ильинична
  • Останин Павел Сергеевич
  • Охотникова Любовь Афанасьевна
  • Ошвинцев Михаил Константинович

  • Павленко Владимир Якимович
  • Павлов Олег Борисович
  • Падуков Михаил Александрович
  • Пайю Леонард Павлович
  • Палантай (Ключников) Иван Степанович
  • Пальчинский Пётр Иоакимович
  • Панин Александр Васильевич
  • Парфёнов Николай Михайлович
  • Пастухова Галина Сергеевна
  • Пашкевич Александр Яковлевич
  • Первушин Иван Михеевич
  • Перевозчиков Николай Алексеевич
  • Перевощиков Валерий Николаевич
  • Подойницын Степан Якимович
  • Подоплелов Александр Павлович
  • Подтуркин Юрий Александрович
  • Полье, граф Адольф Антонович
  • Попов Леонид Лукич
  • Порозов Николай Леонидович
  • Постников Леонард Дмитриевич
  • Потапов Леонид Артемьевич
  • Потапов Сергей Сергеевич
  • Прожерина Татьяна Филипповна
  • Прокудин-Горский Сергей Михайлович
  • Просолупов Александр Андреевич
  • Пузанов Всеволод Владимирович
  • Пьянков Матвей Владимирович

  • Расторгуева Нина Михайловна
  • Рахманов Николай Фёдорович
  • Рейснер Лариса Михайловна
  • Ремянников Дмитрий Яковлевич
  • Реутов Валерий Леонидович
  • Реутов Леонид Григорьевич
  • Реутова Илорида Георгиевна
  • Рихтер Сергей Александрович
  • Рогов Николай Абрамович
  • Родыгин Евгений Павлович
  • Рождественский Алесей Петрович
  • Рождественский Петр Алексеевич
  • Рожков Степан Васильевич
  • Романов Геннадий Иванович
  • Романовских Валентина Павловна
  • Русанов Максим Михайлович
  • Русинова Татьяна Фёдоровна
  • Рыжиков Владимир Герасимович
  • Рындин Кузьма Васильевич
  • Рычкова Галина Петровна
  • Рябенко Евгений Иванович
  • Рябов Виталий Захарович

  • Савин Анатолий Афанасьевич
  • Савина Клавдия Александровна
  • Санников Иван Сергеевич
  • Себекин Валерий Петрович
  • Седов Леонид Александрович
  • Селезнёв Михаил Иванович
  • Семёнов Виктор Николаевич
  • Сергеев Николай Александрович
  • Сергеев Николай Дмитриевич
  • Серов Виктор Павлович
  • Сибиряков Михаил Андреевич
  • Сидоров Владимир Иванович
  • Синакевич Николай Александрович
  • Ситников Вячеслав Аркадьевич
  • Ситникова Людмила Степановна
  • Смирнов Борис Александрович
  • Смирнов Пётр Александрович
  • Смышляев Иван Сергеевич
  • Собецкий Вадим Станиславович
  • Соколов Виктор Георгиевич
  • Соколов Иван Александрович
  • Соловьёв Валерий Геннадьевич
  • Соломин Виктор Васильевич
  • Соснин Александр Васильевич
  • Соснин Александр Степанович
  • Спехов Иван Иванович
  • Стариков Олег Борисович
  • Стародумов Пётр Георгиевич
  • Стафеев Владимир Иванович
  • Столяров Николай Самойлович
  • Страутман Ян Янович
  • Строганов Александр (Захарий) Николаевич
  • Строганов Григорий Александрович
  • Строганов Николай Григорьевич
  • Строганов Сергей Александрович
  • Строганов Сергей Григорьевич
  • Студитов-Парфёнов Пётр Иванович
  • Суслов Геннадий Петрович
  • Сухарева Лидия Николаевна
  • Сырчин Геннадий Иванович
  • Сюзев Павел Иванович

  • Тетюев Виктор Степанович
  • Тетюева Галина Михайловна
  • Тимошок Сергей Григорьевич
  • Тове Лев Львович
  • Толстов Николай Лукич
  • Трапезников Иван Афанасьевич
  • Трегубов Аркадий Исаакович
  • Трушников Аркадий Григорьевич
  • Трушников Юрий Иванович
  • Трясцын Виктор Вениаминович
  • Тунёв Андрей Васильевич
  • Туфан Хасан
  • Тшасковский Александр Францевич
  • Тыквач Иван Павлович

  • Украинцев Никита Николаевич
  • Умов Алексей Иванович
  • Урих Маргарита Викторовна
  • Усольцев Василий Яковлевич
  • Устинов Григорий Яковлевич
  • Усть-Качкинцев Виктор Фёдорович
  • Утков Юрий Афанасьевич
  • Ухмылов Валентин Иванович
  • Ушаков Владимир Викторович

  • Федоров Святослав Николаевич
  • Федосеев Николай Иванович
  • Филин Александр Иванович
  • Филиппова Нина Ивановна
  • Фионина Валентина Фёдоровна
  • Фосс Фёдор Фёдорович

  • Халиулин Герман Григорьевич
  • Халтурин Юрий Иванович
  • Хаткевич Василий Игнатьевич
  • Хлызов Сергей Николаевич
  • Хлюпин Сергей Павлович
  • Хмеляр Анна Фёдоровна
  • Хорошавцева Людмила Федоровна

  • Цуканов Владимир Степанович
  • Цы(и)лёв Павел Николаевич

  • Чазов Павел Андреевич
  • Чебыкин Александр Петрович
  • Червяков Сергей Васильевич
  • Черепанов Зиновий Петрович
  • Черных Виктор Иванович
  • Чернышов Виктор Михайлович
  • Чернышов Иван Фёдорович
  • Чесноков Николай Гаврилович
  • Чикильдин Анатолий Алексеевич
  • Чунжина Светлана Аркадьевна
  • Чупина Зинаида Михайловна

  • Шабаршин Николай Александрович
  • Шабурова Мария Александровна
  • Шавкунов Валерий Павлович
  • Шаврин Станислав Андреевич
  • Шайдурова Лариса Павловна
  • Шайдурова Олеся Сергеевна
  • Шакиров Мухаммед (Михаил) Садык-Сакирович
  • Шакирова Мукарлама Губайдулловна
  • Шардин Станислав Андреевич
  • Шардина Любовь Андреевна
  • Шаркунова Вера Дмитриевна
  • Шатов Михаил Алексеевич
  • Шатрова Маргарита Карповна
  • Шаховская Варвара Александровна
  • Шаховская Елизавета Борисовна
  • Шаховской Борис Григорьевич
  • Шац Моисей Вольфович
  • Шеин Михаил Петрович
  • Шервуд Леонид Владимирович
  • Шестаков Адольф Алексеевич
  • Шестаков Поликарп Иванович
  • Шиков Владимир Григорьевич
  • Шилов Владислав Александрович
  • Шилов Евгений Григорьевич
  • Шипици(ы)н Василий Алексеевич
  • Ширинкин Евгений Алексеевич
  • Широкова Надежда Юрьевна
  • Шитов Борис Александрович
  • Шитова Лидия Алексеевна
  • Шолохов Александр Андреевич
  • Шпынов Николай Николаевич
  • Штейников Петр Андреевич
  • Шуваева Людмила Михайловна
  • Шувалов Виталий Валерьевич
  • Шувалов Павел Андреевич
  • Шувалов Павел Петрович
  • Шувалов Пётр Павлович
  • Шувалова-де-Полье-Бутеро-Родали Варвара Петровна
  • Шуткин Иван Николаевич
  • Шухов Владимир Григорьевич

  • Щёткин Василий Гаврилович
  • Щёткина Лидия Сергеевна
  • Щукина Анна Карповна
  • Щусев Алексей Викторович

  • Юрин Владислав Фёдорович
  • Ютволина Екатерина Евгеньевна
  • Ютт Фридрих Иванович

  • Ястребов Иван Павлович

Карточка производства

Вид судопроизводства:

Административное судопроизводство

Дата поступления:

22. 01.2021, Впервые 

Судебная коллегия (Состав):

Судебная коллегия по административным делам

По иску:

о признании недействующим п.4.4 Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22.05.2020 N 15

Заявители (истцы / административные истцы):

Абакумова Алина Сергеевна, Абалина Светлана Николаевна, Абалихин Сергей Геннадьевич, Абдулмуталимов Сулейман Гасанович, Абдулмуталимова Алла Валентиновна, Аблинов Рудольф Демидович, Абрашенков Александр Владимирович, Абрашенков Владимир Александрович, Абрашенкова Елена Владимировна, Абрашенкова Лидия Васильевна, Аввакумов Даниил Викторович, Авдеева Антонина Петровна, Агапова Галина Николаевна, Агарков Сергей Владимирович, Агаркова Маргарита Валерьевна, Агафьин Андрей Васильевич, Агафьина Светлана Игоревна, Агеев Андрей Сергеевич, Агишин Игорь Вячеславович, Азанова Наталия Владимировна, Азарова Наталья Викторовна, Азарова Юлия Викторовна, Айбазова Мадина Мудалифовна, Акашкин Юрий Васильевич, Акашкина Елена Николаевна, Акимова Вера Прокопьевна, Акимова Галина Николаевна, Аксянова Динара Дамировна, Алаев Василий Геннадьевич, Алаева Татьяна Николаевна, Александрова Елена Александровна, Алексеев Антон Игоревич, Алексеева Светлана Владимировна, Алексеенкова Ольга Сергеевна, Алексютович Анжелика Олеговна, Аленушкина Людмила Александровна, Алешкина Ирина Игоревна, Аллилуева Людмила Викторовна, Алтын-Баш Лилия Маликовна, Алькузи Наталья Владимировна, Алябьева Вера Юрьевна, Ананьева Альбина Михайловна, Андреев Михаил Геннадьевич, Андрианов Максим Валерьевич, Андрианова Наталья Валентиновна, Андрющенко Вера Владимировна, Анисенкова Ольга Александровна, Анисимов Денис Анатольевич, Аношина Анна Васильевна, Аношкин Яков Анатольевич, Аношкина Дарья Александровна, Антакова Виктория Сергеевна, Антонов Николай Михайлович, Антонова Дарья Михайловна, Антонова Ирина Валериевна, Анчикова Жанна Анатольевна, Апян Лика Сергеевна, Аргунова Вера Николаевна, Арнольдова Ольга Дмитриевна, Артамонова Елена Петровна, Артеменко Анна Николаевна, Артеменко Ольга Николаевна, Артемов Дмитрий Викторович, Артемова Елена Алексеевна, Артемова Ирина Александровна, Артюхова Ольга Васильевна, Архипова Людмила Дмитриевна, Аршук Вероника Васильевна, Арюткина Ольга Вячеславовна, Асеева Лариса Николаевна, Асланов Игорь Сергеевич, Асташкова Виктория Викторовна, Атласкова Надежда Георгиевна, Афанасьев Станислав Александрович, Афанасьева Ольга Сергеевна, Афонин Игорь Иванович, Афонин Кирилл Игоревич, Афонина Елена Николаевна, Афтаева Ольга Андреевна, Ахметжанов Ринат Нигматжанович, Ахметжанова Тамара Николаевна, Ахметзянова Нина Тимофеевна, Ахтямова Светлана Анатольевна, Ашихмина Ирина Андреевна, Аюпова Наталья Васильевна, Бабаскин Ростислав Вячеславович, Бабикова Светлана Олеговна, Бабух Артем Александрович, Бабушкина Марина Вениаминовна, Багрова Евгения Ивановна, Баева Алена Викторовна, Баженова Светлана Витальевна, Базаева Мария Владимировна, Базаров Валерий Николаевич, Балтабаева Алена Сергеевна, Бандурин Леонид Михайлович, Бандурина Светлана Михайловна, Банкетова Людмила Борисовна, Банникова Инна Геннадьевна, Барадаран_Хоссейни Екатерина Николаевна, Баранов Александр Юрьевич, Баранова Зоя Эдуардовна, Баранова Лилия Тимергалиевна, Барсук Александр Иванович, Барсуков Евгений Александрович, Бартенев Николай Иванович, Барышева Валентина Петровна, Бахмат Дарья Сергеевна, Башарина Вера Александровна, Башлыкова Светлана Васильевна, Безбородова Юлия Михайловна, Безруков Андрей Анатольевич, Беккер Елена Анатольевна, Бекмурзина Анна Дмитриевна, Белая Наталья Евгеньевна, Белеванцева Светлана Владимировна, Беликов Александр Николаевич, Беликова Юлия Владимировна, Белов Алексей Геннадьевич, Белов Дмитрий Геннадьевич, Белова Светлана Сергеевна, Белушкин Евгений Валерьевич, Белушкина Ирина Юрьевна, Беляев Александр Юрьевич, Беляева Лариса Владимировна, Белякова Светлана Евгеньевна, Белякова Татьяна Александровна, Бердников Олег Геннадьевич, Березан Дмитрий Петрович, Березан Лариса Евгеньевна, Березина Екатерина Гарольдовна, Бессонова Надежда Анатольевна, Бикметова Нурия Махмутовна, Бикметова Эльвира Рузилевна, Билалова Лейсан Наилевна, Билькина Надежда Михайловна, Биткин Николай Федорович, Биткина Лариса Алексеевна, Битков Павел Сергеевич, Блинкова Ольга Владимировна, Блинова Алена Владимировна, Блинова Светлана Васильевна, Бобков Иван Анатольевич, Бобкова Оксана Анатольевна, Боброва Надежда Леонидовна, Богданов Дмитрий Евгеньевич, Богданова Надежда Михайловна, Бодовский Владислав Константинович, Бодунова Майя Валериевна, Боева Екатерина Васильевна, Бойко Евгений Владимирович, Бойко Ирина Николаевна, Бойченко Степан Викторович, Бойчук Лора Бениковна, Болбышев Валерий Петрович, Бондаренко Алена Владимировна, Бондаренко Любовь Ивановна, Борисов Иван Сергеевич, Борисова Маргарита Александровна, Борисова Ольга Адамовна, Боровков Александр Валентинович, Бородин Алексей Алексеевич, Бородин Михаил Николаевич, Бородина Елена Юрьевна, Бородина Татьяна Григорьевна, Бочкарев Сергей Юрьевич, Бочкарева Валентина Павловна, Бражникова Елена Гарибзяновна, Бражникова Надежда Викторовна, Бреев Дмитрий Игоревич, Брежнев Андрей Иванович, Бржезовская Ольга Григорьевна, Бржезовская Юлия Александровна, Бржезовский Александр Менделович, Брызгалов Леонид Викторович, Бубнова Анжела Яковлевна, Бугрова Ольга Владимировна, Буданова Анастасия Владимировна, Буданова Татьяна Александровна, Бузулукова Оксана Станиславовна, Букич Павел Олегович, Буланова Елена Николаевна, Бураков Евгений Иванович, Бурданова Оксана Владимировна, Бурлаченко Екатерина Владимировна, Бурмистрова Нонна Васильевна, Буряченко Ольга Владимировна, Буряченко Эльфрида Сергеевна, Бухарова Евгения Геннадьевна, Бушманов Вячеслав Владимирович, Буянов Александр Валентинович, Буянова Елена Владимировна, Быканов Николай Васильевич, Быкова Наталья Степановна, Валовая Татьяна Сергеевна, Валяев Дмитрий Владимирович, Ванислав Елена Владимировна, Варава Ольга Александровна, Варенцов Алексей Владимирович, Варенцов Илья Алексеевич, Варенцова Анжелла Ивановна, Васильева Виктория Олеговна, Васильева Дарья Игоревна, Васильева Екатерина Ильинична, Васильева Елена Александровна, Васильева Татьяна Васильевна, Васильчикова Ирина Игоревна, Вассерлауф Ирина Эгоновна, Ватаманюк Владлена Владимировна, Вахромеева Ольга Владимировна, Вахтерова Наталья Николаевна, Вашкина Наталья Евгеньевна, Вашурина Валерия Владимировна, Веденский Алексей Викторович, Веклич Надежда Васильевна, Венцель Любовь Валерьевна, Вересова Татьяна Геннадьевна, Вершинин Игорь Николаевич, Вершинина Василя Васильевна, Видинеева Любовь Константиновна, Вижевцев Роман Николаевич, Вижевцева Светлана Николаевна, Викторова Татьяна Владимировна, Виноградова Надежда Сергеевна, Витюгова Александра Владимировна, Вишнякова Ольга Юрьевна, Владыкин Александр Станиславович, Власов Владимир Александрович, Власов Рошан Владимирович, Власова Алина Вадимовна, Власова Нина Александровна, Власова Ольга Васильевна, Власова Стелла Владимировна, Водолазкин Тимофей Иванович, Водолазкина Эльвира Сергеевна, Вознесенская Татьяна Владимировна, Волков Андрей Николаевич, Волкова Екатерина Владимировна, Волкова Ирина Вячеславовна, Волкова Татьяна Викторовна, Вологдина Марина Александровна, Воробьева Надежда Александровна, Воронина Елена Константиновна, Воронина Марина Михайловна, Воронина Нина Александровна, Воронина Светлана Юрьевна, Воронкова Юлия Геннадьевна, Восканян Гаяне Мартиросовна, Вялых Александр Анатольевич, Вялых Ирина Григорьевна, Вяткин Александр Александрович, Габдуллина Лилия Флюзовна, Габдулхакова Занфира Гаиповна, Габитов Владимир Евгеньевич, Габитова Анастасия Николаевна, Гавренкова Татьяна Анатольевна, Гаврилов Николай Валерьевич, Гаврильчева Евгения Олеговна, Гагарина Лидия Геннадьевна, Гаевая Людмила Николаевна, Гайнетдинова Ирина Анваровна, Гайнетдинова Расима Рахимьяновна, Гайсина Эльвира Рафаиловна, Галимова Резеда Насиховна, Галицкая Екатерина Юрьевна, Галицкий Андрей Ефимович, Галиченко Валентина Павловна, Галиченко Ольга Станиславовна, Галиченко Павел Евгеньевич, Ганеева Венера Мубараковна, Ганеева Галия Абдуллавна, Ганеева Луиза Рауфовна, Ганина Юлия Владимировна, Ганичева Ирина Николаевна, Ганутина Евгения Геннадьевна, Гарманова Нина Сергеевна, Гевелюк Юлия Наилевна, Гизатуллин Руслан Маратович, Гильванова Юлия Рафаиловна, Гладышева Марина Валерьевна, Глазов Александр Павлович, Глебов Максим Вячеславович, Глебова Александра Викторовна, Глебова Лариса Леонидовна, Глух Наталья Анатольевна, Глухарев Игорь Николаевич, Гоголева Наталья Юрьевна, Голева Дарья Сергеевна, Голева Ольга Александровна, Голованова Елена Ивановна, Головенкина Лариса Михайловна, Гончарова Кристина Альбертовна, Гончарук Светлана Викторовна, Горбачева Юлия Викторовна, Горбунов Павел Александрович, Горбунова Анастасия Дмитриевна, Горбунова Марина Дмитриевна, Горгохина Елена Алексеевна, Гордеева Ирина Петровна, Гордиенко Сергей Иванович, Гордон Екатерина Викторовна, Горнак Валерия Александровна, Горобец Валерия Александровна, Горчаков Геннадий Сергеевич, Горчакова Татьяна Витальевна, Гофман Владимир Александрович, Градова Ирина Владимировна, Грачева Анна Игоревна, Григоренко Ольга Викторовна, Григорьев Константин Анатольевич, Григорьева Евгения Анатольевна, Григорьева Елена Петровна, Григорьева Наталья Александровна, Гриднева Юлия Эдуардовна, Гринблат Борис, Гритчина Эллина Ивановна, Гришанова Алевтина Вячеславовна, Гришанова Екатерина Александровна, Гришкевич Ольга Александровна, Громова Галина Олеговна, Губанова Ирина Николаевна, Гугучкин Григорий Владимирович, Гук Яна Александровна, Гулько Любовь Владимировна, Гуляева Светлана Николаевна, Гундаров Игорь Алексеевич, Гуницкий Анатолий Анатольевич, Гунченко Елена Владимировна, Гуревич Елена Георгиевна, Гуркина Наталья Михайловна, Гурьянова Галина Евгеньевна, Гусаков Тимур Геннадьевич, Гусева Ирина Анатольевна, Гусева Полина Владиленовна, Давлетова Роза Руслановна, Давлетшин Вальмер Назипович, Давыдов Вадим Яковлевич, Давыдова Анжела Валерьяновна, Давыдова Анна Леонидовна, Давыдова Елена Владимировна, Данилина Ольга Григорьевна, Данилова Наталья Юрьевна, Двоеглазова Антонина Аметовна, Дегтярева Елена Михайловна, Дегтярь Оксана Александровна, Демагина Вера Михайловна, Дементьева Дарья Александровна, Демиденко Александр Анатольевич, Демиденко Тамара Васильевна, Демиденкова Татьяна Васильевна, Демин Виктор Владимирович, Демина Наталья Анатольевна, Демьянов Андрей Артурович, Денисенко Павел Александрович, Денисова Надежда Александровна, Дзюба Галина Ивановна, Дивисенко Оксана Викторовна, Дмитриев Борис Амбросимович, Дмитриева Светлана Сергеевна, Дмитриенко Елена Фениморовна, Днепровская Татьяна Владимировна, Добрынина Любовь Андреевна, Догадина Вероника Анатольевна, Додаева Олеся Ивановна, Дозмаров Кирилл Валерьевич, Долгих Ирина Геннадьевна, Долгов Евгений Юрьевич, Донская Ольга Константиновна, Донская Татьяна Константиновна, Дордий Денис Анатольевич, Доронина Татьяна Аркадьевна, Дорофеев Алексей Евгеньевич, Дорофеева Анна Евгеньевна, Дорошева Юлия Александровна, Дрожжев Николай Александрович, Дроздов Владимир Михайлович, Дроздова Татьяна Леонидовна, Дронова Анна Владимировна, Дружинин Николай Николаевич, Дубенко Юлия Сергеевна, Дубровина Елена Владимировна, Дубынин Михаил Юрьевич, Дуванова Елена Николаевна, Дымочко Сергей Анатольевич, Дьяконов Михаил Евгеньевич, Дьяконова Екатерина Борисовна, Дьяченко Татьяна Петровна, Дюхина Любовь Владимировна, Дягилева Наталья Николаевна, Дятлова Анастасия Викторовна, Евдокимова Мария Александровна, Евкова Наталья Александровна, Евсеева Ольга Александровна, Евстифеев Сергей Алексеевич, Евсютин Роман Геннадьевич, Евтушенко Игорь Захарович, Егорова Марина Анатольевна, Елагин Юрий Николаевич, Елагина Надежда Викторовна, Елисеева Ольга Евгеньевна, Ельчанинова Елена Олеговна, Емелина Ксения Александровна, Емельянова Лолита Викторовна, Епифанов Андрей Владимирович, Епихин Алексей Владимирович, Ермаков Антон Николаевич, Ермакова Любовь Владимировна, Еромчик Сергей Анатольевич, Ерохин Владимир Григорьевич, Ершов Александр Алексеевич, Ершов Владимир Николаевич, Ефремов Сергей Иванович, Ефремова Инна Сергеевна, Жарихина Мария Аркадьевна, Жаркова Наталья Андреевна, Жаркова Ольга Александровна, Жарова Мария Владимировна, Жигновский Максим Валерьянович, Жикова Евгения Владимировна, Жиленко Даниил Сергеевич, Жильцов Денис Викторович, Жирнова Анна Сергеевна, Жиро Сергей Сергеевич, Жмотов Геннадий Вячеславович, Жмурова Александра Игоревна, Жукарина Татьяна Геннадьевна, Жуков Валерий Дмитриевич, Жукова Ольга Николаевна, Жукова Татьяна Анатольевна, Журавель Елена Ивановна, Журавлев Антон Геннадьевич, Журавлева Наталья Степановна, Журавский Константин Борисович, Завадский Максим Вячеславович, Завалишина Лидия Алексеевна, Завьялов Андрей Борисович, Загуменнов Максим Сергеевич, Загуменнова Татьяна Владимировна, Задавина Ирина Юрьевна, Заика Андрей Андреевич, Заика Елена Шакуровна, Заирова Анна Валерьевна, Зайков Николай Георгиевич, Зайнуллина Диниза Шамилевна, Зайцев Николай Николаевич, Зайцев Сергей Андреевич, Зайцева Любовь Митрофанова, Зайцева Татьяна Кирилловна, Закирова Любовь Васильевна, Замчук Елена Григорьевна, Замчук Оксана Леонидовна, Запольская Татьяна Михайловна, Зарипова Зиля Магсумовна, Зарубина Елена Валентиновна, Зарубина Лариса Александровна, Захареев Дмитрий Анатольевич, Захаренкова Наталия Анатольевна, Захарин Олег Владимирович, Захаров Алексей Валерьевич, Захаров Иван Юрьевич, Захарова Евгения Юрьевна, Зацепина Любовь Ивановна, Зацепина Светлана Вячеславовна, Зацепина Татьяна Вячеславовна, Заяц Татьяна Евгеньевна, Звездочкин Виктор Алексеевич, Зверькова Наталья Валерьевна, Звычайная Ирина Павловна, Зеленцов Артем Петрович, Земскова Светлана Анатольевна, Зенитова Ирина Викторовна, Зима Ольга Васильевна, Зимин Алексей Николаевич, Зинина Любовь Федоровна, Златопольская Ольга Евгеньевна, Золина Резеда Нурисламовна, Золотова Ксения Владимировна, Зонов Евгений Васильевич, Зотеева Ольга Викторовна, Зотов Владислав Викторович, Зубарева Елена Николаевна, Зубарева Татьяна Васильевна, Зубков Игорь Вячеславович, Зубрик Михаил Викторович, Зуева Елизавета Евгеньевна, Зурабян Сурен Тельтанович, Зюзин Андрей Вячеславович, Зюзина Елена Борисовна, Зюзина Оксана Владимировна, Иванникова Александра Михайловна, Иванов Виктор Иванович, Иванов Денис Викторович, Иванов Дмитрий Анатольевич, Иванова Анастасия Григорьевна, Иванова Галина Ивановна, Иванова Елена Евгеньевна, Иванова Любовь Рудольфовна, Иванова Мария Владимировна, Иванова Наталия Валентиновна, Иванова Наталья Викторовна, Иванова Наталья Владимировна, Иванова Ольга Вячеславовна, Иванова Ольга Геннадьевна, Иванова Светлана Анатольевна, Иванова Юлия Николаевна, Иванова Юнна Олеговна, Игнатова Анна Владимировна, Игнатова Галина Александровна, Игнатова Людмила Ивановна, Игнатьев Константин Николаевич, Идиятуллина Светлана Эдуардовна, Иксанова Наталья Геннадьевна, Ильин Владимир Александрович, Ильина Татьяна Борисовна, Ильинец Наталья Анатольевна, Ильичев Виктор Валерьевич, Ильясов Андрей Андреевич, Ильясова Евгения Александровна, Ильясова Раиля Фаукатовна, Илюшкина Татьяна Викторовна, Исаков Андрей Михайлович, Исакова Людмила Владимировна, Исанбаев Ришат Гайнисламович, Кабышева Надежда Борисовна, Казаева Екатерина Владимировна, Казанцева Валентина Александровна, Казанцева Елена Владимировна, Казанцева Ольга Валерьевна, Калашникова Ирина Геннадьевна, Калинин Дмитрий Викторович, Калинина Елена Эдмундовна, Калинников Александр Аркадьевич, Калинцев Дмитрий Михайлович, Калишкина Екатерина Викторовна, Камина Екатерина Владимировна, Кан Ирина Владимировна, Кананенков Юрий Геннадьевич, Канашина Ирина Васильевна, Канев Александр Кириллович, Канева Валентина Антоновна, Каниева Мунавара Александровна, Канищева Ольга Владимировна, Каныгин Владимир Петрович, Капитанова Ирина Ивановна, Капустин Сергей Петрович, Караваева Екатерина Сергеевна, Караваннова Ирина Николаевна, Карамова Альбина Ринатовна, Карасев Владимир Алексеевич, Карасева Лилия Дмитриевна, Карев Сергей Петрович, Карева Валентина Руслановна, Карелина Наталья Федоровна, Карпов Александр Владимирович, Карпов Андрей Константинович, Карпушкина Кристина Викторовна, Касаткина Анастасия Валерьевна, Касимова Гузель Наиловна, Кассина Светлана Вадимовна , Катасонов Владимир Алекссевич, Катасонова Наталья Юрьевна, Катюшин Андрей Владимирович, Катюшина Марина Анатольевна, Кафырина Анна Александровна, Кацнельсон Олег Эдуардович, Квасов Денис Николаевич, Кеворкова Ася Артуровна, Кейзеров Кирилл Петрович, Кехва Ирина Игоревна, Ким Гузаль Бахтиеровна, Ким Светлана Вадимовна, Киреева Юлия Викторовна, Кириевич Елена Ивановна, Кириллов Кирилл Владимирович, Кириллова Ольга Александровна, Кирин Александр Сергеевич, Кирина Евгения Сергеевна, Кириченко Елена Николаевна, Кирпичникова Ольга Сергеевна, Киселев Станислав Олегович, Киселева Полина Николаевна, Киселева Эльмира Равильевна, Китаева Светлана Леонидовна, Китанин Евгений Вячеславович, Кишина Светлана Николаевна, Клабукова Анастасия Андреевна, Кленьшин Анатолий Григорьевич, Клиенков Сергей Юльевич, Клименко Александра Игоревна, Клименко Алексей Николаевич, Климов Виктор Сергеевич, Климов Сергей Анатольевич, Климова Клавдия Федоровна, Клипова Наталья Владимировна, Клочков Владимир Александрович, Клубничкина Наталья Павловна, Ключникова Марина Николаевна, Князев Алексей Анатольевич, Князева Людмила Николаевна, Кобелева Алина Леонардовна, Кобринская Мария Максовна, Ковалева Полина Михайловна, Ковальский Сергей Николаевич, Ковылина Лариса Александровна, Ковязин Александр Сергеевич, Ковязина Наталья Сергеевна, Ковязина Светлана Анатольевна, Кожин Евгений Сергеевич, Козик Андрей Олегович, Козик Ульяна Александровна, Козик Юлия Александровна, Козина Наталья Анатольевна, Козихина Любовь Сергеевна, Козлов Александр Сергеевич, Козлов Николай Сергеевич, Козлова Оксана Андреевна, Козлова Татьяна Сергеевна, Козырева Варвара Анатольевна, Колевид Наталья Юрьевна, Колесникова Маргарита Николаевна, Колодка Валерий Иванович, Колядная Ольга Евгеньевна, Комарова Людмила Анатольевна, Комиссарова Юлия Викторовна, Кондратенко Валерия Владимировна, Кондратьева Наталья Вячеславовна, Конева Елена Григорьевна, Коннов Дмитрий Владимирович, Коновалов Евгений Петрович, Коновалова Кристина Владимировна, Коноплев Кирилл Владимирович, Константинов Александр Николаевич, Константинова Анна Валерьевна, Константинова Елена Ивановна, Константинова Марина Сергеевна, Константинова Светлана Сергеевна, Кончиленко Людмила Владимировна, Коптелева Муза Алексеевна, Корзан Вячеслав Александрович, Корзан Регина Олмерзаевна, Коробко Александра Владимировна, Королев Александр Николаевич, Королева Ксения Дмитриевна, Королева Любовь Михайловна, Королева Ольга Владимировна, Королева Ольга Геннадьевна, Коростелева Татьяна Владимировна, Короткова Людмила Викторовна, Корсакова Ирина Владимировна, Кортунова Екатерина Николаевна, Коруц Константин Александрович, Корягин Сергей Владимирович, Косарев Андрей Николаевич, Косенко Игорь Юрьевич, Косилов Александр Николаевич, Косова Галина Михайловна, Косова Людмила Максимовна, Косолапов Александр Александрович, Косолапова Анна Ивановна, Костюнина Наталья Леонидовна, Костяная Ирина Владимировна, Косухкин Алексей Владимирович, Косухкина Екатерина Васильевна, Котельникова Анастасия Владимировна, Котина Оксана Вениаминовна, Котова Анна Викторовна, Кохан Алена Александровна, Коцарева Наталья Викторовна, Кочаков Даниил Игоревич, Кочетов Дмитрий Александрович, Кочуров Александр Евгеньевич, Кочурова Ольга Владимировна, Кошелев Андрей Евгеньевич, Кошелева Екатерина Игнатовна, Кошелева Елена Евгеньевна, Кошилова Ирина Хатыповна, Кравченко Виолетта Олеговна, Кравченко Григорий Геннадьевич, Кравченко Наталия Федоровна, Кравченко Юрий Юрьевич, Кравчук Алексей Николаевич, Крайс Евгения Владимировна, Крамарев Валерий Борисович, Краснова Анна Витальевна, Красных Инна Викторовна, Красовская Алена Сергеевна, Красовский Олег Владимирович, Красько Ольга Юрьевна, Краюшкина Надежда Владимировна, Кремнева Надежда Геннадьевна, Крехалева Галина Викторовна, Кривенко Надежда Петровна, Кривуля Роман Геннадьевич, Кротова Елена Валериевна, Крупенина Ирина Николаевна, Крутицкая Оксана Григорьевна, Крылов Андрей Александрович, Крылов Герман Леонидович, Крысанов Сергей Игоревич, Крысанова Римма Васильевна, Крюков Владимир Владимирович, Крюковская Юлия Евгеньевна, Кубанова Елена Алексеевна, Кудашов Александр Иванович, Кудинова Лариса Анатольевна, Кудинова Марина Анатольевна, Кудрявцева Ирина Николаевна, Кудрявцева Лана Геннадьевна, Кузнецов Максим Валентинович, Кузнецов Павел Сергеевич, Кузнецова Владислава Олеговна, Кузнецова Елена Васильевна, Кузнецова Елена Геннадьевна, Кузнецова Елена Николаевна, Кузнецова Людмила Леонидовна, Кузнецова Ольга Петровна, Кузнецова Снежана Германовна, Кузьмина Наталия Владимировна, Кузьмичева Евгения Андреевна, Кулагина Любовь Станиславовна, Кулакова Людмила Николаевна, Куликова Екатерина Игоревна, Куликова Полина Леонидовна, Кульбачная Наталья Анатольевна, Кульбачный Дмитрий Александрович, Кунгуряков Валерий Николаевич, Купавцева Марина Геннадьевна, Купавцева Юлия Геннадьевна, Купоросова Ольга Николаевна, Курбатов Игорь Викторович, Курбатова Гульнара Хатмулловна, Курносова Ольга Владимировна, Кустов Александр Николаевич, Кустова Валентина Владимировна, Кутейникова Флида Рашидовна, Кухарчук Лариса Евгеньевна, Кухарчук Мария Иосифовна, Кухтина Евгения Константиновна, Кучумова Минигульсум Касимова, Лавриненко Марина Михайловна, Лавриченко Виталий Михайлович, Лавриченко Наталья Ивановна, Лавров Евгений Дмитриевич, Лаврова Ирина Александровна, Лагута Геннадий Александрович, Лагута Наталья Ивановна, Лазарев Александр Владимирович, Лазарева Юлия Александровна, Лазаричева Наталья Алексеевна, Лапицкая Светлана Станиславовна, Лаптева Лариса Ивановна, Лаптева Светлана Валериевна, Ларькина Татьяна Валерьевна, Латыпов Анатолий Робертович, Лебедева Любовь Васильевна, Лебедева Ольга Сергеевна, Лебедева Юлия Дмитриевна, Лебедка Валерия Владимировна, Левада Татьяна Игоревна, Левдин Виктор Федорович, Левин Николай Николаевич, Левина Марина Игоревна, Ледникова Елена Евгеньевна, Лезова Елена Викторовна, Лекарева Анна Ивановна, Леник Ирина Викторовна, Ленкова Валентина Семеновна, Леонтьева Наталья Евгеньевна, Лерман Александра Владимировна, Лесина Валерия Николаевна, Лесняк Ольга Владимировна, Лесовая Елена Борисовна, Лесовская Валерия Георгиевна, Лещинская Людмила Георгиевна, Ликуева Екатерина Валерьевна, Лимарь Елена Викторовна, Лисицкая Надежда Викторовна, Лисицкий Ян Анатольевич, Лисичников Александр Юрьевич, Лисконоженко Ольга Анатольевна, Лобанов Игорь Петрович, Лобатова Светлана Владимировна, Логвинов Владимир Федорович, Логинова Людмила Владимировна, Лосикова Юлия Валерьевна, Лось Татьяна Владимировна, Лукашова Анжела Васильевна, Лукьянов Роман Александрович, Лукьянова Евгения Владимировна, Лунина Злата Владимировна, Луп Вера Владимировна, Луцкевич Наталия Владимировна, Лушавина Алина Александровна, Лысиков Роман Валерьевич, Лыткина Марина Андреевна, Львова Евгения Станиславовна, Львова Екатерина Борисовна , Любимова Анастасия Владимировна, Лютова Анна Юрьевна, Лядова Анастасия Сергеевна, Лямзина Инна Владимировна, Ляпунова Инна Владимировна, Ляховая Марина Сергеевна, Ляшенко Галина Владимировна, Мазин Александр Анатольевич, Мазуряк Юлия Викторовна, Макарова Ирина Алексеевна, Макарова Наталья Владимировна, Маковникова Вера Ивановна, Максимова Анастасия Сергеевна, Максимова Наталья Николаевна, Маланичева Мария Михайловна, Маланова-Смирнова Анастасия Александровна, Маликов Данил Ришатович, Маликова Марина Владимировна, Малиновская Татьяна Анатольевна, Малкова Татьяна Николаевна, Малова Маргарита Владиславовна, Малолетнева Людмила Александровна, Малыгина Марина Николаевна, Малышева Елена Владимировна, Мальцева Ирина Валерьевна, Малютин Алексей Александрович, Мамедбейли Эльбек Исмаилович, Мамонтова Елена Валентиновна, Мансуров Тимур Фаридович, Мансурова Татьяна Билялетдиновна, Манукян Гарун Саргисович, Манукян Кармен Гагиковна, Марагорина Элеонора Александровна, Марзагульдеев Федор Геннадьевич, Маринина Светлана Константиновна, Мариуцэ Георге , Маркина Оксана Николаевна, Мартакова Наталья Анатольевна, Мартынова Вера Валентиновна, Мартынова Ирина Сергеевна, Мартынова Мария Александровна, Мартынова Наталья Эдуардовна, Мартынова Ольга Валентиновна, Маршалкин Валентин Анатольевич, Маскаева Наталья Ивановна, Масленко Наталья Валерьевна, Маслова Валентина Николаевна, Маслова Нина Ивановна, Маслова Светлана Ивановна, Матвеев Владимир Ильич, Матвеева Валентина Владимировна, Матвеева Елена Петровна, Матушкин Андрей Вячеславович, Матушкина Ольга Вячеславовна, Матыцина Ирина Валерьевна, Махмутов Рустем Рамилевич, Маховская Татьяна Алексадровна, Мачуева Вера Сергеевна, Машкова Александра Владимировна, Машьянова Нина Александровна, Маякова Валерия Александровна, Маяцкая Тамара Михайловна, Медведева Ирина Яковлевна, Медяник Лариса Алексеевна, Мейя Вадим Генрихович, Мелентьева Екатерина Владимировна, Мельник Александр Иванович, Мельник Иван Петрович, Мельников Дмитрий Игоревич, Мельникова Елена Николаевна, Мельникова Сабина Николаевна, Мельникова Юлия Юрьевна, Менькова Илона Александровна , Менькова Нина Викторовна, Метельская Анастасия Александровна, Меунаргия Алина Георгиевна, Мешина Дина Леонидовна, Мешкевич Татьяна Евгеньевна, Мещеринов Виктор Павлович, Милешкина Александра Сергеевна, Милославская Зоя Александровна , Минаева Наталья Валентиновна, Минченко Татьяна Петровна, Миргородская Анна Ивановна, Мироненко Ольга Васильевна, Миронов Роман Александрович, Миронова Ольга Владимировна, Мирошниченко Владимир Николаевич, Митрохина Александра Юрьевна, Михайлова Ольга Сергеевна, Михайлова Ульяна Валериевна, Михайлова Юлия Владимировна, Михальская Любовь Александровна, Мишакина Галина Геннадьевна, Моисеев Юрий Владимирович, Моисеева Алена Юрьевна, Моисеева Оксана Николаевна, Моисеева Татьяна Николаевна, Моисеева Ульяна Юрьевна, Молчанова Елена Николаевна, Мореквас Ольга Ивановна, Морозов Иван Сергеевич, Морозов Юрий Петрович, Моруга Александр Николаевич, Моруга Рада Александровна, Мосеева Светлана Вениаминовна, Москаленко Ирина Михайловна, Москвина Татьяна Сергеевна, Московец Нина Геннадиевна, Мосолова Светлана Федоровна, Мосягина Елена Анатольевна, Мосякин Геннадий Викторович, Мосякина Валентина Андреевна, Мочалова Ольга Геннадьевна, Мудрецов Кирилл Владиславович, Мулюков Константин Маратович, Мулюкова Гульнара Рифовна, Муравьева Евгения Олеговна, Мурадова Лола Туйгуновна, Муратова Анастасия Владимировна, Муратова Нелли Николаевна, Муставина Румия Искандеровна, Муха Ирина Вячеславовна, Мушатенко Даниэль Владимирович, Мягкая Юлия Сергеевна, Мягкова Екатерина Вадимовна , Мясникова Елена Юрьевна, Надежкина Мария Евгеньевна, Надежкина Надежда Захарьевна, Надельманн Анастасия Андреевна, Назарова Алла Григорьевна, Назарова Анна Сергеевна, Назарова Лидия Федоровна, Назырова Руфина Римовна, Назырова Эльмира Рифгатовна, Наскидашвили Наталья Вячеславовна, Наумкин Андрей Юрьевич, Наумов Алексей Николаевич, Наумова Анна Никитична, Наумова Татьяна Александровна, Невыглас Евгения Евгеньевна, Нейфах Елена Львовна, Немытченко Любовь Валентиновна, Неруш Надежда Васильевна, Нестерова Анжелика Юрьевна, Нетребовская Яна Евгеньевна, Нечаев Юрий Иванович, Нечаева Любовь Викторовна, Нечаева Ольга Юрьевна, Нечкина Татьяна Анатольевна, Нигматулина Дина Рифкатовна, Низамов Александр Наильевич, Никитова Ольга Алексеевна, Никифорова Татьяна Андреевна, Николаев Александр Владимирович, Николаев Алексей Иванович, Николаев Алексей Федерович, Николаева Наталья Владимировна, Николаенко Юрий Федорович, Николенко Наталья Александровна, Никоноров Евгений Геннадьевич, Нихачова Фазу Шамсаддиновна, Новакова Наталья Ивановна, Новиков Анатолий Владимирович, Новикова Галина Федоровна, Новикова Лидия Алексеевна, Новикова Ольга Васильевна, Новикова Тамара Владимировна, Новожилов Михаил Васильевич, Ноздря Татьяна Федоровна, Носенко Гульсира Бахтиаровна, Носова Светлана Евгеньевич, Нурутдинова Аида Наильевна, Обуховская Татьяна Леонидовна, Оверчук Данил Сергеевич, Овинова Инна Станиславовна, Одинцова Евгения Александровна, Окуньков Александр Михайлович, Окунькова Ирина Александровна, Омельченко Юлия Евгеньевна, Орлов Александр Викторович, Орлов Александр Яковлевич, Орлова Анна Геннадьевна, Орлова Гульназ Талгатовна, Орлова Елена Юрьевна, Орлова Марина Вячеславовна, Орлова Татьяна Михайловна, Осиновских Елена Валентиновна, Оснеговская Юлия Евгеньевна, Осокина Марина Равильевна, Остащенко Надежда Николаевна, Павлов Григорий Александрович, Павлов Захар Олегович, Павлов Константин Григорьевич, Павлов Николай Васильевич, Павлова Ирина Геннадьевна, Павлова Юлия Александровна, Павлюченкова Анна Сергеевна, Палехова Евгения Олеговна, Палкина Валентина Михайловна, Палладичев Сергей Евгеньевич, Палладичева Марина Вячеславовна, Панжинская Лидия Викторовна, Панкова Елена Кимовна, Панов Алексей Александрович, Панов Валерий Валентинович, Панов Евгений Юрьевич, Панова Екатерина Родионовна, Панова Ирина Николаевна, Панова Лариса Васильевна, Панова Оксана Александровна, Панова Оксана Олеговна, Панова Татьяна Алексеевна, Пантелеева Светлана Николаевна, Панюшева Ирина Игоревна, Парамонова Татьяна Владиславовна, Парфенова Татьяна Николаевна, Паршакова Зоя Валентиновна, Паршина Эльвира Николаевна, Пастухова Ирина Александровна, Патин Андрей Николаевич, Паулкина Мария Ильинична, Пахомов Артем Сергеевич, Пашина Алена Марковна, Пенинг Надежда Сергеевна, Перепелица Надежда Федоровна, Персидская Мария Александровна, Першаева Татьяна Александровна, Пестерева Татьяна Александровна, Петраускас Татьяна Леонидовна, Петрова Ангелина Дмитриевна, Петрова Анна Сергеевна, Петрова Светлана Владимировна, Петрова Светлана Николаевна, Петрунина Татьяна Ивановна, Петрухина Ирина Александровна, Пивнев Дмитрий Евгеньевич, Пивоварова Кристина Владимировна, Пикулина Евгения Анатольевна, Пилевина Светлана Васильевна, Пилунов Григорий Александрович, Пилунова Анна Борисовна, Пинчук Павел Евгеньевич, Планкин Николай Викторович, Планкина Екатерина Александровна, Платонова Екатерина Владимировна, Плахина Ирина Юрьевна, Плотников Сергей Иванович, Плотникова Виктория Александровна, Плохов Алексей Юрьевич, Повторейко Елена Анатольевна, Погодин Ярослав Сергеевич, Погуляев Михаил Васильевич, Поддубная Анастасия Александровна, Поддымов Сергей Викторович, Подкорытова Валентина Владимировна, Подъяпольская Елена Евгеньевна, Пожидаева Людмила Александровна, Поздняков Алексей Валериевич, Позднякова Ангелина Владимировна, Покалюхин Леонид Анатольевич, Полещук Валентина Хризоновна, Полонникова Светлана Васильевна, Полшков Иван Дмитриевич, Полякова Надежда Павловна, Полянская Анна Юрьевна, Пономаренко Наталия Васильевна, Попов Дмитрий Евгеньевич, Попов Олег Викторович, Попова Анна Алексеевна, Попова Екатерина Васильевна, Попова Людмила Георгиевна, Попова Юлия Аглямовна, Попова Юлия Александровна, Пост Сергей Сергеевич, Потапов Илья Петрович, Потапова Надежда Валентиновна, Правдолюбова Татьяна Николаевна, Прибыльский Михаил Васильевич, Привадо Виталий Владиславович, Приходченко Эльмира Балташевна, Прокопьева Марина Геннадьевна, Прокушкина Оксана Анатольевна, Пронина Галина Владимировна, Просвирнин Сергей Юрьевич, Простосердова Юлия Ремовна, Прохоров Александр Николаевич, Прудченко Руслана Николаевна, Птицына Анастасия Юрьевна, Пузенко Владимир Александрович, Пупкова Галина Петровна, Пустарнак Александр Николаевич, Пфеффер Юлия Геннадьевна, Пшенцова Ольга Валентиновна, Пыжьянова Елена Александровна, Пыхова Ольга Викторовна, Пятаев Алексей Николаевич, Разин Алексей Александрович, Размадзе Вита Григорьевна, Размадзе Теа Теймуразовна, Рамберг Анатолий Анатольевич, Рассоха Юлия Владимировна, Ратчина Татьяна Ивановна, Рахманова Валентина Николаевна, Рахматуллина Фаниса Сабировна, Раяпу Александр Оскарович, Ревтова Ирина Николаевна, Редько Александр Алексеевич, Резникова Светлана Валерьевна, Резцова Ольга Михайловна, Ремнева Екатерина Александровна, Репина Екатерина Владимировна, Репина Елена Владимировна, Решетов Виталий Геннадьевич, Рихтер Дмитрий Владимирович, Рогов Валерий Иванович, Рогова Ирина Анатольевна, Рогожкина-Боровицкая Светлана Михайловна, Рогожникова Татьяна Владимировна, Родимцева Оксана Николаевна, Родионов Алексей Евгеньевич, Рожков Андрей Владимирович, Рожков Роман Владимирович, Рожкова Ольга Сергеевна, Романенко Татьяна Николаевна, Романов Дмитрий Ниолаевич, Романова Екатерина Алексеевна, Романова Елена Анатольевна, Романова Елена Викторовна, Романова Елена Дмитриевна, Романова Инесса Викторовна, Романова Ирина Геннадьевна, Рохлина Елена Львовна, Рублев Андрей Михайлович, Рудакова Наталья Евгеньевна, Рузайкина Татьяна Геннадьевна, Рукавишников Константин Леонидович, Рулева Анастасия Васильевна, Румянцев Николай Николаевич, Рыбкина Ирина Борисовна, Рыжов Игорь Юрьевич, Рыжов Олег Борисович, Рыльцова Ольга Петровна, Рябова Юлия Анатольевна, Ряховская Лариса Юрьевна, Саблина Юлия Александровна, Савельев Дмитрий Давидович, Савельева Ольга Ивановна, Савельева Ольга Ивановна_, Савенков Сергей Николаевич, Саверский Александр Владимирович, Садомцева Юлия Михайловна, Садыков Руслан Равильевич, Садыкова Анна Викторовна, Садыкова Марина Александровна, Саитзянова Елена Викторовна, Саламаткина Полина Сергеевна, Саликова Светлана Алексеевна, Салманова Евдокия Николаевна, Самойлов Сергей Михаилович, Самойлова Светлана Юрьевна, Самофалова Мария Сергеевна, Самсонова Кристина Александровна, Санникова Вероника Сергеевна, Сапижак Юрий Дмитриевич, Сапов Сергей Алексеевич, Саргсян Валентина Ивановна, Саттарова Екатерина Владимировна, Сафеева Диана Рамилевна, Сафонова Анна Васильевна, Сафрошкина Ирина Владимировна, Саяхова Гузель Рустамовна, Светлицкий Виталий Игоревич, Свинарь Сергей Иванович, Свиридов Иван Иванович, Свистунова Кристина Николаевна, Северина Ольга Владимировна, Севостьянов Александр Сергеевич, Севостьянов Сергей Витальевич, Севостьянова Валентина Николаевна, Седнева Наталья Константиновна, Седов Алексей Сергеевич, Сеземова Ольга Михайловна, Секерина Ирина Анатольевна, Семений Ольга Андреевна, Семенов Алексей Александрович, Семенов Андрей Валерьевич, Семенов Вадим Александрович, Семенов Игорь Давыдович, Семенова Анна Викторовна, Семенова Людмила Ивановна , Семенова Наталья Владимировна, Семенова Оксана Константиновна, Семенова Ольга Юрьевна, Семенова Раиса Николаевна, Семенченко Елена Анатольевна, Семерня Евгения Владимировна, Сеничкина Ольга Васильевна, Сергеев Олег Валерьевич, Сергеева Елена Викторовна, Сергеева Татьяна Николаевна, Серебрицкий Павел Михайлович, Середников Артур Сергеевич, Сероухов Владимир Александрович, Сетемин Вячеслав Юрьевич, Сетемина Елена Анатольевна, Симонов Алексей Игоревич, Симонян Алина Александровна, Симчич Любовь Николаевна, Синьков Дмитрий Владимирович, Синькова Татьяна Анатольевна, Сисюра Лидия Михайловна, Сичкарь Ирина Витальевна, Скачкова Нина Александровна, Скоркин Юрий Павлович, Скоркина Светлана Николаевна, Скоробогатова Галина Алексеевна, Скринникова Анна Валерьевна, Скуфин Андрей Вячеславович, Скуфина Лариса Александровна, Слепушкина Ольга Михайловна, Слюсарь Александр Игоревич, Слюсарь Светлана Викторовна, Сманцева Анна Юрьевна, Смекалина Алла Леонидовна, Смирнова Людмила Николаевна, Смирнова Наталья Владимировна, Смирнова Татьяна Константиновна, Смирнова Юлия Николаевна, Смоленкова Татьяна Павловна, Смолкина Елена Владимировна, Смородина Юлия Александровна, Снетков Алексей Вячеславович, Снимщиков Владислав Константинович, Снопов Андрей Михайлович, Снопова Галина Евгеньевна, Соболева Анастасия Алексеевна, Соболева Елена Владимировна, Соколов Алексей Сергеевич, Соколова Альбина Валерьевна, Соколова Галина Алексеевна, Соколова Елена Владиславовна, Соколова Ирина Алексеевна, Соколова Людмила Анатольевна, Соколова Татьяна Яковлевна, Солдатов Владимир Павлович, Соленкова Ольга Константиновна, Соленкова Татьяна Павловна, Соловьева Анастасия Евгеньевна, Соловьева Ольга Вячеславовна, Соломатин Владимир Валентинович, Соломенный Андрей Александрович, Солопов Александр Иванович, Сорокина Анна Вячеславовна, Сорокина Людмила Сергеевна, Сорокина Ольга Вячеславовна, Сороцкая Юлия Михайловна, Сосинович Александр Александрович, Сосинович Елена Владимировна, Сосновская Анна Александровна, Спинка Виолетта Борисовна, Спиридонова Ольга Дмитриевна, Спирина Ирина Владимировна, Стадничук Юлия Владимировна, Стебунов Андрей Александрович, Стеняев Дмитрий Вячеславович, Степанов Алексей Степанович, Степанова Любовь Федоровна, Степанова Надежда Петровна, Степанова Татьяна Викторовна, Стерхова Галина Ивановна, Стерхова Людмила Валерьевна, Стефаненко Евгений Юрьевич, Столпянский Виктор Юрьевич, Стоянов Александр Николаевич, Страхов Анатолий Александрович, Стрельникова Ася Олеговна, Стрельникова Варвара Борисовна, Стрибояринова Праволада Александровна, Стрижевская Наталья Валерьевна, Стрижевский Игорь Леонидович, Строева Елена Борисовна, Субботина Юлия Геннадьевна, Суворов Евгений Михайлович, Суворова Ирина Вячеславовна, Суворова Людмила Владимировна, Суднова Маргарита Болеславовна, Супалов Константин Анатольевич, Супонина Татьяна Александровна, Супрун Наталья Викторовна, Суранова Анастасия Евгеньевна, Суркова Яна Владимировна, Суханова Екатерина Александровна, Суханова Марина Львовна, Сухин Андрей Юрьевич, Сухова Полина Николаевна, Суходолова Светлана Андреевна, Сыстерова Евгения Алексеевна, Сычков Юрий Владимирович, Сюльжина Ирина Владимировна, Табакар Лилия Владимировна, Тазенкова Айгуль Рамилевна, Тамбулатова Юлия Владимировна, Таран Дмитрий Александрович, Таранюк Андрей Владимирович, Тарасов Андрей Владимирович, Тарасова Наталья Анатольевна, Тарасюк Юрий Александрович, Тареева Анастасия Владимировна, Тарханова Александра Константиновна, Тарханова Наталья Владимировна, Татьянина Людмила Викторовна, Таценко Анастасия Сергеевна, Телехов Александр Владимирович, Терехина Наталья Николаевна, Терехова Анастасия Сергеевна, Терешонков Константин Петрович, Терешонкова Екатерина Владимировна, Тиманова Елена Александровна, Тимофеева Елена Владимировна, Тимохина Ирина Анатольевна, Тимчур Екатерина Александровна, Тимчур Иван Александрович, Титова Анна Владимировна, Титова Юлия Сергеевна, Тихомирова Ольга Сергеевна, Тихоненко Элико Владимировна, Тихонов Алексей Николаевич, Тихонова Елена Витальевна, Тихонова Людмила Васильевна, Тихонова Оксана Александровна, Ткачева Ирина Александровна, Ткаченко Наталья Сергеевна, Ткаченко Ольга Леонидовна, Токарева Марина Дмитриевна, Токарева Наталья Павловна, Токсанбаев Руслан Амантаевич, Токсанбаева Наталья Юрьевна, Тома Светлана Альбертовна, Томзина Екатерина Григорьевна, Торбова Людмила Анатольевна, Торопчина Людмила Александровна, Травкин Георгий Борисович, Травкина Ирина Витальевна, Трегубова Ирина Владимировна, Третьяков Андрей Николаевич, Третьяков Николай Иванович, Тропин Евгений Николаевич, Трошина Вера Викторовна, Трошкова Елена Владимировна, Трубачев Илья Александрович, Трубачева Алина Витальевна, Трусова Юлия Юрьевна, Трясунова Мария Юрьевна, Тумаева Мария Владимировна, Туманов Вячеслав Евгеньевич, Туманова Светлана Викторовна, Туманова Светлана Степановна, Тупикин Денис Викторович, Туркин Андрей Валерьевич, Туруткина Алла Владимировна, Тушков Владимир Сергеевич, Тыринова Марианна Валерьевна, Уваров Андрей Юрьевич, Угарова Татьяна Витальевна, Ульяненко Роман Олегович, Усенко Елена Евгеньевна, Усольцев Александр Иванович, Устинова Виктория Викторовна, Устинова Елена Павловна, Утехина Валентина Васильевна, Ушакова Елена Ивановна, Фадина Юлия Александровна, Фадичева Светлана Николаевна, Файзулина Фагиля Асхатовна, Факеев Евгений Владимирович, Фалькина Наталья Владиславовна, Фатеева Наталья Владимировна, Федоренко Светлана Сергеевна, Федоров Федор Дмитриевич, Федорова Альбина Васильевна, Федорова Екатерина Анатольевна, Федорова Оксана Валерьевна, Федорова Юлия Леонидовна, Федулаев Александр Александрович, Федулаева Мария Алексеевна, Федулова Ирина Алексеевна, Феклин Антон Борисович, Феоктистова Екатерина Борисовна, Фесьо Татьяна Алексеевна, Фидорович Ася Андреевна, Фидорович Мирослав Анджеевич, Филатов Евгений Юрьевич, Филатова Анастасия Сергеевна, Филатова Марина Николаевна, Филин Владимир Иванович, Филиппова Анна Владимировна, Филиппова Елена Васильева, Филиппович Надежда Алексеевна, Филоненко Кирилл Александрович, Фирсов Александр Иванович, Фирсов Виктор Александрович, Фирсова Анна Николаевна, Фирсова Маргарита Михайловна, Фирсова Мария Александровна, Фокина Анна Владимировна, Фоменко Екатерина Владимировна, Фоменко Наталья Владимировна, Фомин Антон Геннадьевич, Фомина Анна Александровна, Фомина Елена Михайловна, Франц Елена Ивановна, Франц Юрий Борисович, Фролкин Павел Николаевич, Фролов Денис Викторович, Фролова Оксана Игоревна, Фролова Ольга Викторовна, Хазиев Альтаф Закиевич, Хайрулин Алексей Игоревич, Хайруллина Алена Петровна, Халимова Фарида Мутагаровна, Халявка Светлана Михайловна, Хамитов Роберт Гарифуллович, Ханган Федор Ефремович, Хандога Сергей Александрович, Харакидзян Елена Викторовна, Харионовский Алексей Борисович, Харитонов Игорь Михайлович, Харитонова Татьяна Николаевна, Хасанова Людмила Николаевна, Хачатурова Марина Владимировна, Хворов Михаил Евгеньевич, Хвостова Ирина Юрьевна, Хивинова Наталья Станиславовна, Хилажетдинова Лилия Рамильевна, Хисматулина Ирина Равильевна, Хлопова Анна Яковлевна, Хлопова Ирина Михайловна, Хлюстова Оксана Юрьевна, Хмелевский Николай Иванович, Ходус Раиса Сергеевна, Холопова Людмила Вениаминовна, Хорошунова Лариса Викторовна, Храмова Дарья Николаевна, Храмова Елена Алексеевна, Храмова Светлана Александровна, Хребтова Ольга Витальевна, Хрипенникова Юлия Николаевна, Хромых Наталья Викторовна, Худяев Сергей Валерьевич, Хусаинова Зульфия Анваровна, Цветков Борис Валерьевич, Цветкова Марина Тихоновна, Цымбал Наталья Анатольевна, Чадина Олеся Юрьевна, Чайка Валентина Александровна, Чанцева Наталья Алексеевна, Чебанов Дмитрий Петрович, Челпых Марина Константиновна, Чемоданова Любовь Ивановна, Ченцова Ольга Александровна, Чердынцева Ирина Николаевна, Чередникова Вера Дмитриевна, Черкашина Анна Викторовна, Чернова Татьяна Алексеевна, Черногорлова Анастасия Валериановна, Черноусова Светлана Васильевна, Чернышова Светлана Валерьевна, Черняева Александра Сергеевна, Четверикова Ольга Николаевна, Чижевский Владимир Геннадьевич, Чиркин Александр Вячеславович, Чистякова Юлия Александровна, Чмерева Маргарита Георгиевна, Чуйко Даниил Вадимович, Чулпанова Гульсина Рифгатовна, Чурилова Лариса Дмитриевна, Чурина Ирина Владимировна, Шабанов Олег Вячеславович, Шабельник Михаил Александрович, Шагдамова Светлана Халимовна, Шадская Мария Владимировна, Шакина Ольга Вячеславовна, Шакирзянова Полина Раисовна, Шакурова Наиля Шакирьяновна, Шалагина Галина Ивановна, Шамраев Вадим Сергеевич, Шанхов Алексей Евгеньевич, Шаонова Кристина Владимировна, Шаронова Кристина Владимировна, Шатон Галина Ивановна, Шафалинов Владислав Анатольевич, Швабенланд Эмма Ивановна, Шевцова Екатерина Сергеевна, Шевченко Анна Николаевна, Шевченко Надежда Александровна, Шевчук Екатерина Петровна, Шейкин Вадим Анатольевич, Шейкина Татьяна Владимировна, Шелякова Зоя Геннадьевна, Шепеленок Анна Владимировна, Шепеленок Сергей Владимирович, Шерстобой Людмила Сергеевна, Шершицкий Александр Александрович, Шибашова Марина Валентиновна, Шигильчева Екатерина Ромиловна, Широков Александр Сергеевич, Широков Юрий Юрьевич, Широкова Ирина Юрьевна, Широкова Мария Михайловна, Шихеева Галина Викторовна, Шишкина Екатерина Александровна, Шишкина Людмила Викторовна, Шлейкина Евгения Андреевна, Шматова Ирина Николаевна, Шмелева Светлана Александровна, Шмидт Светлана Викторовна, Шолина Евгения Юрьевна, Шорникова Екатерина Владимировна, Штин Юлия Борисовна, Штылева Елена Сергеевна, Шубина Татьяна Александровна, Шуваев Александр Андреевич, Шувалов Андрей Андреевич, Шульгина Татьяна Евгеньевна, Шумаков Михаил Леонидович, Шумакова Елена Леонидовна, Шумейко Олеся Юрьевна, Шумилова Лариса Леонидовна, Шуринова Вероника Викторовна, Шутая Алена Александровна, Шутикова Анна Леонидовна, Шутова Наталья Викторовна, Шутова Ольга Валентиновна, Щелокова Наталья Борисовна, Щербатых Алексей Иванович, Щербина Наталья Анатольевна, Щетник Елена Александровна, Щурова Наталья Васильевна, Эйвин Юрий Дмитриевич, Эйрих Татьяна Юрьевна, Юрина Татьяна Николаевна, Юрлова Светлана Валерьевна, Юрочкина Елена Сергеевна, Юрьева Наталья Васильева, Юшина Ольга Геннадьевна, Явуз Анастасия Викторовна, Ягрушкина Наталья Николаевна, Яковлева Инна Дмитриевна, Якунина Елена Игоревна, Ямова Елена Владимировна, Ярославцева Юлия Александровна, Ясевич Валерий Анатольевич, Яхимович Татьяна Ивановна, Яхонтов Александр Петрович, Яценко Егор Андреевич

Информация о врачах ГАУЗ «Краевая больница № 4»

НомерФИОНаименование ВУЗа, факультета, Дата окончанияЗанимаемая должностьНаличие квалификационной категории (№ и дата приказа, наименование специальности)Серия и № сертификата, кем и когда выдан, наименование специальностиВедомственные награды и почетные
звания
1234567
1 Лемента Любовь Андреевна Благовещенский МИ рег № 57
лечебное дело
27. 06.1981
главный врач Сер № 1177040082343 от 29.12.2020 Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г.Москва
Организация здравоохрания и общественное здоровье
С 1989 г Отличник Здравоохранения;

С 2005 г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области

2 Барышникова Вера Александровна Читинский МИ рег № 30
лечебное дело
28.06.1977
зам гл врача по экспертизе времен.нетруд Высшая от 06.12.2019 приказ МЗ ЗК № 621/од Организация здравоохранения и общ. здоровье № 1177040037887 ООО»Университет постдипломного професионального образования» г.Москва Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.03.2020 С 1999 г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
3 Савинов Александр Николаевич Пермский государственный мединститут
лечебное дело
30. 06.77
зам гл врача по мед части для раб по гражданской обороне и мобилизации Высшая от 07.07.2017 организация здравоохранения и общ. здоровье Сер № 1177241297170 от 02.05.2017 АНО ДПО Центральный многопрофильный институт г.Новосибирск
Организация здравоохрания и общественное здоровье
4 Шлапакова Оксана Валерьевна Читинский МИ
Педиатрия
23.06.1993
заместитель главного врача по организ.-методич.работе Первая Пр. № 260 МЗ от 07.05.2015 организация здравоохранения и общ. здоровье категория продлена по приказу МЗ РФ № 394н от 30.04.2020г до 1 января 2021г Сер № 1177040082342 от 29.12.2020 Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г.Москва
Организация здравоохрания и общественное здоровье
С 2018г. Заслуженный работник здравоохранения Забайкальского края
5 Матвеева Наталья Геннадьевна ЧМИ
Лечебное дело
28. 06.1996
заведующая поликлиникой Сер № 1177241297170 от 27.12.2019 Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г.Москва
Организация здравоохрания и общественное здоровье

Организация здравоохрания и общественное здоровье

6 Луговская Ольга Владимировна Читинский МИ
лечебное дело
21.06.85
зав. родовым отд акушерского стационара ., врач акушер гинеколог Высшая Пр. № 337 МЗ от 07.07.2017 акушерство и гинекология № 0175241166349 ФГБОУ ВО «ЧГМА» Акушерство и гинекология 10.02.2017
7 Берина Ольга Юрьевна Читинский МИ рег.№ 16
лечебное дело
22.06.1984
зав., врач акушер гинеколог гинекологического отделения стационара Высшая Пр. № 229/ОД МЗ от 08.05.2018 акушерство и гинекология № 1177040054226 Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г. Москва Акушерство и гинекология 20.11.2020 С 2018г Заслуженный врач Забайкальского края
8 Салбукова Светлана Ивановна ЧГМА рег.№ 63 Лечебное дело
21.06.2002
зав . женской консультацией врач акушер гинеколог Высшая Пр. № 313 МЗ от 06.05.2016 акушерство и гинекология № 1154241899200 ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации спец-тов здравоохранения» г.Новосибирск 15.03.2019 Акушерство и гинекология
9 Васильченко Ольга Сергеевна ЧГМА рег. № 19
Лечебное дело
21.06.2002
заведующая отделением патологии беременности, врач акушер гинеколог Высшая Пр. № 473 МЗ от 09.10.2017 акушерство и гинекология № 0175241512160 ФГБОУ ВО «ЧГМА» Акушерство и гинекология 20.04.2018
10 Феденев Леонид Васильевич Семипалатинский мединститут
Лечебное дело
29. 06.1974
врач акушер гинеколог гинекологического отделения стационара Высшая Пр. № 621о/д МЗ ЗК от 06.12.2019 акушерство и гинекология № 0175241792210 ФГБОУ ВО ЧГМА Акушерство и гинекология 12.04.2019 С 2021 г. Заслуженный врач Забайкальского края
11 Пушкарева Ирина Васильевна Читинский МИ рег. № 229
лечебное дело
27.06.1980
врач акушер гинеколог женской консультации Первая Пр. № 371/ОД МЗ от 09.07.2018 акушерство и гинекология № 0175241166351 ФГБОУ ВО «ЧГМА» Акушерство и гинекология 10.02.2017 С 2017 г. Заслуженный врач Забайкальского края
12 Борсук Надежда Владимировна ЧГМА рег. № 21
Лечебное дело
25.06.2007
врач акушер гинеколог женской консультации Вторая Пр. № 636/од МЗ ЗК от 10.12.2018 акушерство и гинекология № 0175241512603 ФГБОУ ВО «ЧГМА» Акушерство и гинекология 12. 10.2018
13 Губина Татьяна Константиновна ГОУ ВПО «ЧГМА» рег. № 43
Лечебное дело
25.06.2007
врач акушер гинеколог стационара Вторая Пр. № 553 МЗ от 09.10.2015 акушерство и гинекология категория продлена по приказу МЗ РФ № 394н от 30.04.2020г до 1 января 2021г № 1154241990335 ЧудПО»Институт переподготовки и повышения квалификации спец-в здравоохр-я » Акушерство и гинекология 15.04.2019
14 Четвериков Максим Александрович ГОУ ВПО «ЧГМА» рег. № 178
Лечебное дело
29.06.2016
врач акушер гинеколог акушерского стационара № 017524039985519 ФГБОУ ВПО «ЧГМА» Акушерство и гинекология 30.06.2017
15 Дашиева Лидия Цыреновна ЧГМИ рег.№ 60
Лечебное дело
29.06.1990
врач акушер гинеколог женской консультации № 1177040037916 ООО»Университет постдипломного професионального образования» г. Москва 09.03.2020 № 0175240516292 ГБОУ ВПО «ЧГМА» Акушерство и гинекология
16 Демидович Анна Николаевна ГБОУ ВПО «ЧГМА» рег. № 59
Лечебное дело
28.06.2013
врач акушер гинеколог акушерского стационара № 1154242057338 ЧУДПО ИПиПКСЗ г.Новосибирск Акушерство и гинекология 21.06.2019
17 Березовский Евгений Сергеевич ГБОУ ВПО «ЧГМА» рег. № 26
Лечебное дело
28.06.2013
врач акушер гинеколог стационара № 1154080012307 АНО ДПО «Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения» Акушерство и гинекология 21.10.2019
18 Лапердина Юлия Владимировна ГОУ ВПО «ЧГМА» рег. № 121
Лечебное дело
26.06.2015
врач акушер гинеколог акушерского стационара Находится в отпуске по уходу за ребенком № 1177040077332 ООО «Альтернатива» Акушерство и гинекология 29. 12.2020
19 Дружинина Анастасия Евгеньевна ФГБОУ ВПО «Читинская государственная медицинская академия» МЗ РФ рег.№ 54 Лечебное дело 21.06.2019г. врач акушер гинеколог стационара аккредитация от 04.08.2021 №11 ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» Акушерство и гинекология
20 Пакульских Александр Сергеевич ФГБОУ ВПО «Читинская государственная медицинская академия» МЗ РФ рег.№121 Лечебное дело 21.06.2019г. врач акушер гинеколог стационара аккредитация от 04.08.2021 №11 ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» Акушерство и гинекология
21 Жанчипова Надежда Читинский ГМИ рег.№ 23
Педиатрия
23.06.1993
врач анестезиолог-реаниматолог стационара Высшая Пр. № 458 МЗ от 08.07.2016 Анестезиология — реаниматология № 0377180735173 ФГБОУ ДПО «Российская мед. академия нерер. проф. образования» МЗ РФ Анестезология — реаниматология 07.04.2018 С 2007г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
22 Голубев Вячеслав Александрович Благовещенский ГМИ рег.№ 63
Лечебное дело
30.06.1988
врач анестезиолог-реаниматолог стационара Высшая Пр № 473 МЗ от 09.10.2017 Анестезиология — реаниматология № 1177040077237 ООО «Альтернатива» г.Москва Анестезиология — реаниматология 29.12.2020
23 Малахов Валерий Александрович ГОУ ВПО «ЧГМА» рег.№ 110
Лечебное дело
24.06.2010
зав.отделением , врач анестезиолог-реаниматолог стационара Первая Пр. № 511/ОД МЗ от 10.10.2018 Анестезиология-реаниматология Анестезиология — реаниматология 02.10.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040046641
24 Дампилов Максим Владимирович ГБОУ ВПО «ЧГМА» рег. № 62
Лечебное дело
27.06.2014
врач анестезиолог-реаниматолог стационара Вторая Пр. № 114/ОД МЗ от 06.03.2019 Анестезиология — реаниматология № 0175040000347 ФГБОУ ВО ЧГМА Анестезиология — реаниматология 28.02.2020
25 Родионов Валентин Иванович Горьковский МИ рег.№193
Лечебное дело
28.06.1973
врач анестезиолог-реаниматолог стационара № 0175240080773 ГОУ ВПО г.Новосибирск Анестезиология — реаниматология 21.10.2019 С 1987г Отличник Здравоохранения;
С 2001г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
26 Суханов Денис Игоревич ГОУ ВПО ЧГМА
Лечебное дело
16.06.17
врач анестезиолог-реаниматолог стационара анестезиология — реаниматология 19.06.2019г. без серии 0175242019328 ГБОУ ВПО ЧГМА г.Чита
27 Голдырева Елена Викторовна ЧГМА
педиатрия
18. 06.2003
заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист № 0175241311166 ФГБОУ ВО «ЧГМА»
Инфекционные болезни 26.01.2018
28 Дамбаева Аюна Юрьевна ГОУ ВПО ЧГМА
Лечебное дело
16.06.17
врач -инфекционист поликлиники Инфекционные болезни 19.06.2019г. без серии 0175242009308 ГБОУ ВПО ЧГМА г.Чита
29 Погодаева Валентина Лазаревна Читинский МИ
Лечебное дело
26.06.1970
завед кардиологич отд, врач-кардиолог стационара Высшая Пр. № 246 МЗ от 05.07.2019 Кардиология № 1154241899188 ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации спец-тов здравоохранения» г.Новосибирск 14.03.2019 Кардиология С 1998г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
30 Гогорян Епракси Нерсесовна Читинский МИ рег. № 182
Лечебное дело
23.06.1995
врач -кардиолог поликлиники № 0175241165052 ФГБОУ ВО «ЧГМА»
Кардиология 12.05.2017
31 Кузнецова Юлия Вадимовна ГБОУ ВПО «ЧГМА» рег.№ 93
Лечебное дело
29.06.2016
врач -кардиолог № 0175241652658 ФГБОУ ВО «ЧГМА»
Кардиология 22.06.2018
32 Гребнева Наталья Григорьевна Алтайский МИ
Педиатрия
17.06.1980
врач кардиолог детский детской поликлиники Высшая Пр. № 378 МЗ от 05.07.2019 Детская кардиология № 0175240081067 ФГБОУ ВО «ЧГМА»
Детская кардиология 28.12.2018
33 Тупеко Ирина Геннадьевна Дальневосточный гос.университет Биология — химия 26.06.1992г зав лабораторией, врач клин лаб диагнос Высшая Пр. № 237/од МЗ от 28.04.2020 клиническая лабораторная диагностика № 1154241970192 ЧудПО»Институт переподготовки и повышения квалификации спец-в здравоохр-я » Клиническая лабораторная диагностика 15. 04.2019 С 2005г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
34 Козлова Анна Сергеевна ГБОУ ВПО «ИГМУ» рег.№ 284
Медико — профилактическое дело
25.06.2014
врач клинической лабораторной диагностики № 1177040028700 Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г.Москва Клиническая лабораторная диагностика 13.04.2020г
35 Туранова Любовь Вячеславовна
ГБОУ ВПО «ЧГМА» рег. № 27 Менеджер по спец. «Сестринское дело» 10.06.2008
врач-методист № 01154242057339 ЧУДПО ИПиПКСЗ г.Новосибирск Управление сестринской деятельностью 21.06.2019
36 Бурков Леонид Анатольевич Читинский МИ рег.№ 10
Лечебное дело
28.06.1991
зав.отделением ,врач невролог Высшая Пр. № 698 МЗ от 04. 12.2015 неврология категория продлена по приказу МЗ РФ № 394н от 30.04.2020г до 1 января 2021г 17.04.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040041247 Неврология
37 Карпова Ольга
Владимировна
ГОУ «ЧГМА» рег. № 21
Педиатрия 22.06.2001
врач-невролог поликлиники Первая
Пр. №229/ОД МЗ от 08.05.2018 неврология
№ 0175040001216 ФГБОУ ВО ЧГМА Неврология 03.04.2020
38 Сахарчук Ирина Васильевна ЧГМА рег.№ 67
Педиатрия
27.06.1997
врач-невролог детской поликлиники Первая
Пр. №237/ОД МЗ от 28.04.2020 неврология
№ 1154080013651 АНО ДПО г.Новосибирск институт повышения квалификации работников здравоохранения Неврология 02.12.2019
39 Савватеева Елена Викторовна Читинский ГМИ рег. № 159
Лечебное дело
23. 06.1995
врач-невролог № 1177040028701 Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г.Москва Неврология 13.04.2020
40 Беркович Евгений Николаевич ЧГМА
Врач-педиатр
22.06.2000
зав.отделением , врач-неонатолог акушерского стационара Высшая Пр. № 698 МЗ от 04.12.2015 неонатология категория продлена по приказу МЗ РФ № 394н от 30.04.2020г до 1 января 2021г № 0175241165433 ГБОУ ВПО ЧГМА Неонатология 27.10.2017
41 Бондаренко Майя Митуповна ЧГМИ рег.№ 2
Педиатрия
23.06.1995
завед отдел.реанимации и интенсивной терапии новорожденных, врач-неонатолог Высшая Пр. № 398 МЗ от 10.07.2015 неонатология категория продлена по приказу МЗ РФ № 394н от 30.04.2020г до 1 января 2021г № 1177040054235 Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г. Москва Неонатология 24.11.2020 С 2017 г. Заслуженный врач Забайкальского края
42 Раздобреева Надежда Ивановна ГБОУ ВПО ЧГМА рег. № 103
Педиатрия
28.06.2013
врач-неонатолог акушерского стационара Первая Пр. № 398 МЗ от 30.06.2021 неонатология 24.10.2019г. ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет» МЗ РФ сер. 0176241914959 Неонатология
43 Горлова Евгения Петровна ГБОУ ВПО ЧГМА
Педиатрия
26.06.2006
Врач-неонатолог акушерского стационара Первая Пр. № 401 МЗ от 10.03.2017 неонатология № 0175040000295 ФГБОУ ВО ЧГМА Неонатология 21.02.2020
44 Орунбаев Данияр Ошский государственный университет Педиатрия 25.08.2013г. Врач-неонатолог акушерского стационара №0177240698997 ФГАО УВО «Российский университет дружбы народов» г. Москва Неонатология 24.12.2020г.
45 Тайирбекова Айгул Жалал-Абадский государственный университет Кыргызская Республика Лечебное дело 31.07.2017г. врач-оториноларинголог
46 Логинов Сергей Николаевич ЧГМИ рег. № 108
Лечебное дело
29.06.1990
врач-оториноларинголог Высшая Пр. № 511/од от 10.10.2018 Оториноларингология № 0738240983523 ИГМАПО-филиал ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России Оториноларингология 25.02.2017 С 2005г. присуждена ученая степень Кандидата медицинских наук
47 Переверзева Татьяна Сергеевна Алтайский МИ
Лечебное дело
19.06.1980
врач офтальмолог стационара Высшая Пр. № 313 МЗ от 06.05.2016г. офтальмология № 1177242239670 ООО «Современная академия профессион стандартов» Офтальмология 03.04.2020 С 2007г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
48 Тихоньких Игорь Юрьевич ГОУ ВПО ЧГМА
Лечебное дело
16.06.17
врач-офтальмолог детской поликлиники Офтальмология 19.06.2019г. без серии 0175242019330 ГБОУ ВПО ЧГМА г.Чита
49 Якимова Лидия Федоровна ЧМИ рег.№ 110
Педиатрия
19.06.1987
зав педиатрическим отделением, врач педиатр стационара Высшая Пр. № 458 МЗ от 08.07.2016 педиатрия № 0175240865139 ГБОУ ВПО ЧГМА Педиатрия 15.12.2017
50 Страшко Вера Владимировна ЧМИ рег.№ 72
Педиатрический
23.06.1995
заведующая детской поликлиникой, врач педиатр Высшая Пр. № 568 МЗ от 07.10.2019 педиатрия № 0175040001129 ФГБОУ ВО ЧГМА Педиатрия 27.03.2020
51 Козьмина Тайва Рашидовна Саратовский МИ рег. № 2114
Педиатрия
28.06.1977
врач педиатр участковый Высшая Пр. № 320/од МЗ от 05.07.2019 педиатрия № 0175240865594 ГБОУ ВПО ЧГМА Педиатрия 22.04.2016
52 Тимофеева Людмила Ефимовна Красноярский МИ рег.№ 2373
Педиатрия
22.06.1978
врач педиатр участковый Высшая Пр. № 246 МЗ от 05.07.2019 педиатрия № 0175240865827 ГБОУ ВПО ЧГМА Педиатрия 18.05.2016
53 Голубева Елена Борисовна ЧГМИ рег.№ 53
Педиатрия
28.06.1991
врач педиатр участковый Высшая Пр. № 437 МЗ от 09.10.2017 педиатрия 25.12.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040082106 Педиатрия
54 Деревцова Ольга Николаевна ЧГМА рег.№ 25
Педиатрия
28.06.1996
врач педиатр участковый Высшая Пр. № 437 МЗ от 09.10.2017 педиатрия № 0175240865591 ГБОУ ВПО ЧГМА Педиатрия 22.04.2016
55 Муштакова Ирина Николаевна Семипалатинск ГМИ рег. № 90 Педиатрия 30.06.1989 врач-педиатр
участковый
Высшая Пр. № 320/од МЗ от 05.07.2019 педиатрия № 1177241526565 АНО ДПО «ЦМИ» Педиатрия 18.12.2017 С 2012 г. Заслуженный работник здравоохранения Забайкальского края
56 Гурбатова Наталья Геннадьевна ГОУ ВПО ЧГМА рег.№ 33
Педиатрия
25.06.2007
врач педиатр участковый Первая Пр. № 568 МЗ от 07.10.2019 педиатрия № 0175040001379 ФГБОУ ВО ЧГМА Педиатрия 27.03.2020
57 Баженова
Ася
Александровна
ЧГМИ рег. № 11
Педиатрия
23.06.1989
врач-педиатр ДШО детской поликлиники Первая Пр. № 371/ОД МЗ от 09.07.2018 педиатрия 29. 12.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040074010 Педиатрия
58 Селезнева Ирина Сергеевна ГБОУ ВПО ЧГМА рег. № 110 Педиатрия 28.06.2013 врач педиатр участковый № 0175241792431 ГБОУ ВПО ЧГМА Педиатрия 26.04.2019
59 Тактахаева Ольга Владимировна ГОУ ВПО ЧГМА рег.№ 95
Педиатрия
23.06.2006
зав.педиатрическим отделением детской поликлиники, врач-педиатр Находится в отпуске по уходу за ребенком № 175241166523 ФГБОУ ВО ЧГМА
Педитария
03.03.2017г.
60 Медведева Галина Георгиевна ГОУ ВПО ЧГМА рег. № 58
Педиатрия
26.05.2015
врач-педиатр участковый № 0175240864645 ГБОУ ВПО ЧГМА Педиатрия 30.06.2016
61 Филатова Ирина Алексеевна Красноярский МИ рег. № 3566
Педиатрия
24.06.1983
врач-педиатр детской поликлиники № 1154241899189 ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации спец-тов здравоохранения» г.Новосибирск 14.03.2019 Педиатрия
62 Галимов Глеб Альбертович ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» рег. № 22 Педиатрия 21.06.2019г. врач психиатр стационара аккредитация от 04.08.2021 №11 ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» Психиатрия
63 Савватеев Андрей Вениаминович ЧГМА рег.№ 165
Лечебное дело
28.06.1996
врач психиатр участковый поликлиники № 1154080012529 АНО ДПО «Новосибирский институт повышения квалификации работников здраоохранения» Психиатрия
28.10.2019
64 Чернигова Анна Александровна Читинский МИ рег. № 152
Лечебное дело
25.06.1976
врач психиатр нарколог поликлиники Высшая Пр.№636/од МЗ ЗК от 10.12.2018 психиатрия-наркология 17.04.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040041342
Психиатрия — наркология
65 Просверенников Борис Михайлович ЧГМА
Лечебное дело
17.06.2004
врач психиатр-нарколог стационара 17.04.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040041276
Психиатрия — наркология
66 Кулакова Галина Николаевна Читинский МИ
Лечебное дело
26.06.1970
врач-пульмонолог стационара Высшая Пр. № 229/ОД МЗ от 08.01.2018 пульмонология № 1154241522404 ЧУ ДПО «Институт перепод. и повыш. Квал.спец.здравоох.»
Пульмонология
12.02.2018
Ветеран труда;
С 1990г
Отличник Здравоохранения;
С 2005г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
67 Рясной Владимир Михайлович ЧГМИ рег. № 245
Лечебное дело
25.06.1981
врач рентгенолог Первая Пр. № 229/ОД МЗ от 08.05.2018 рентгенология № 0175241512262 ФГБОУ ВО ЧГМА
Рентгенология 27.04.2018
68 Тупеко Антон Николаевич ГБОУ ВПО СибГМУ рег. № 14 Медицинская биофизика, врач-биофизик 25.06.2014 зав.отделением ренттгенолучевой диагностики, врач рентгенолог 17.04.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040041266 Рентгенология
69 Туранова Надежда Исаевна ГБОУ ВПО ЧГМА рег. № 181
Педиатрия
26.06.2015
врач-рентгенолог № 1177040046646 ООО»Университет постдипломного професионального образования» г.Москва Рентгенология 23.10.2020
70 Барышников Сергей Иванович Читинский МИ рег. № 15
Лечебное дело
26.06.1981
врач скорой медицинской помощи Высшая Пр. № 313 МЗ от 06.05.2016 скорая медицинская помощь № 1177040037923 ООО»Университет постдипломного професионального образования» г.Москва 09.03.2020 Скорая медицинская помощь
71 Беспалова Ирина Владимировна ЧГМИ рег. № 49 Лечебное дело 22.06.1988 зав отделением, врач скорой медицинской помощи Высшая Пр. № 398 МЗ от 10.07.2015 скорая медицинская помощь категория продлена по приказу МЗ РФ № 394н от 30.04.2020г до 1 января 2021г № 1154242171849 ЧУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения» г.Новосибирск Скорая медицинская помощь 16.10.2019
72 Таран Григорий Владимирович Томский военно-медицинский институт рег. № 057
Лечебное дело
21.06.2003
врач скорой медицинской помощи Первая Пр. № 621/од от 06.12.2019 скорая медицинская помощь № 0175241166343 ФГБОУ ВО ЧГМА
Скорая медицинская помощь 10.02.2017
73 Раинник Татьяна Павловна ЧГМИ рег.№ 73
Стоматология
20.06.1986
заведующая отделом, врач — статистик Первая Пр. №337 от 07.07.2017 организация здравоохранения и общ. здоровье № 1177241297073
АНО ДПО ЦМИ
Организация здравоохрания и общественное здоровье 02.05.2017г
74 Головко Лидия Анатольевна
15.06.2012г ЧГМА Менеджер по спец. «Сестринское дело «Интернатура ГБОУ ВПО ЧГМА Управление сестринской деятельностью \ 01-07-2014
врач-статистик ЧУ ДПО»Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения» Управление сестринской деятельностью \ 30-05-2019 \ сер 1154241990834
75 Вечерина Надежда Александровна Иркутский МИ рег. №.7
Стоматология
28.06.1985
врач стоматолог детский поликлиники Высшая Пр. № 612 МЗ от 08.12.2017 стоматология детская № 1177040077215 ООО «Альтернатива» г.Москва Стоматология детская 29.12.2020
76 Деревцов Андрей Евдокимович ЧГМИ рег. № 18 Стоматология 23.06.1998 врач-стоматолог детский поликлиники № 0175241512633 ГБОУ ВПО ЧГМА Стоматология детская 26.10.2018
77 Лукшиц Вера Васильевна Читинский МИ
Стоматология
20.06.1986
завед. стоматол отделением, врач стом-терапевт Высшая Пр. № 458 МЗ от 08.07.2016 стоматология терапевтичес-кая № 0175241792324 ФГБОУ ВО ЧГМА Стоматология терапевтическая 26.04.2019 С 2003г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
78 Овчинникова Елена Юрьевна ЧГМИ рег. № 35 Стоматология 19.06.1987 врач-стоматолог-терапевт Высшая Пр. № 156 МЗ от 11.03.2016г стоматология-терапевтическая № 0175241791756 ГБОУ ВПО ЧГМА Стоматология терапевтическая
01.02.2019
79 Кузнецов Николай Сергеевич ЧГМА
Стоматология
22.06.2000
врач-стоматолог терапевт Высшая Пр. № 237/од МЗ от 28.04.2020 стоматология терапевтическая № 1177242269580 АНО ДПО Центральный многопрофильный институт Стоматология терапевтическая 07.05.2020
80 Дашевская Нина Викторовна ЧГМИ рег.№.25
Стоматология
29.06.1979
врач-стоматолог терапевт № 0175241164929 ФГБОУ ВО ЧГМА Стоматология терапевтическая 28.04.2017
81 Федосова Наталья Ивановна Читинский мединститут рег. № 51
Врач стоматолог
23.06.94 стоматология хирургическая, ПП-1 №895084, от 03. 05.2013
врач- стоматолог- хирург Высшая Пр. № 307 МЗ от 09.07.2018 стоматология хирургическая Стоматология хирургическая Сер № 0175241512035 30.03.2018 ФГБОУ ВО ЧГМА
82 Гашенко Галина Васильевна Читинский Государственный медицинский институт \ 26.06.1981 \ лечебное дело врач-терапевт ФГБОУ ВО ЧГМА Терапия \ 26-03-2018 \ 0175241511922
83 Быкова Любовь Михайловна Читинский МИ
Лечебное дело
25.06.1976
заведующая терап отд, врач терапевт поликлиники Высшая Пр. № 114/од МЗ от 06.03.2019 терапия № 0175241791552 ФГБОУ ВО ЧГМА Терапия 14.12.2018 С 2002г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
84 Эль Гааб Мурид Омар Иркутский государственный мединститут рег.№ 17
Лечебное дело
30.06.1997
завед терапевтич. отд., врач-терапевт стационара Высшая Пр. №211 МЗ от 05.05.2017 Терапия 10.11.2017 № 0175241165546 ФГБОУ ВО ЧГМА Терапия
85 Бакшеева Любовь Васильевна Читинский мединститут
лечебное дело
23.06.94
врач терапевт участковый поликлиники Высшая Пр. № 473 МЗ от 09.10.2017 Терапия 0175240982693 от 04.11.2016 ФГБОУ ВО ЧГМА
Терапия
86 Мисюркеева Анастасия Владимировна ГОУ ВПО ЧГМА рег.№ 119
Лечебное дело
25.06.2008
врач терапевт центра здоровья № 1177242239671 ООО «Современная академия профессион стандартов» Терапия 03.04.2020
87 Вавилова Людмила Александровна Благовещ. ГМИ Леч. 1983г. врач—терапевт
участковый
18.12.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040055006 Терапия С 2014 г. Заслуженный работник здравоохранения Забайкальского края
88 Левченко Валентина Алексеевна Читинский МИ
Лечебное дело
27.06.1975
врач терапевт поликлиники № 1154241838621 ЧУ ДПО Институт повышения квалификации спец здравоохр. Терапия 07.12.2018
89 Сергеев Александр Юрьевич ЧГМИ
Лечебное дело
20.06.1986
врач терапевт стационара 17.04.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040041291 Терапия
90 Тыць Евгения Евгеньевна Читинская государствен-ная медицинская академия 26.06.2013 Педиатрия врач терапевт участковый поликлиники Читинская государственная медицинская академия Терапия\29-03-2019\0175240082705
91 Фоменко Любовь Алексеевна Читинский МИ рег. №.278
лечебное дело
25.06.76
врач терапевт участковый поликлиники 02.10.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040046645 Терапия \ С 2017 г. Заслуженный врач Забайкальского края
92 Вторушина Ольга Петровна Читинский медицинский институт рег.№ 70
лечебное дело
23.06.94
врач терапевт участковый поликлиники Серт. № 0175241164809 21.04.2017 ФГБОУ ВО ЧГМА
Терапия
93 Бурматова Наталья Владимировна ГОУ ВПО ЧГМА рег.№ 118
Лечебное дело
25.06.07
врач терапевт участковый поликлиники Сер № 0175241512588 от 12.10.18г. ФГБОУ ВО ЧГМА
Терапия
94 Агарова
Валентина
Сергеевна
Иркутский ГМУ,
Лечебное дело 29.06.06г.
врач терапевт участковый поликлиники 0175241165333 ФГБОУ ВО ЧГМА
«Терапия»
13. 10.2017г.
95 Коростелева Мария Ивановна ФГБОУ ВО ЧГМА Лечебное дело 16.06.2017г. врач терапевт участковый поликлиники ФГБОУ ВО ЧГМА свидетельство об аккредитации от 16.07.2017 № 332400023128 Лечебное дело ( врач-лечебник)
96 Мукминова Юлия Камилевна ГОУ ВПО Оренбургская медицинская академия 26.06.2010г Лечебное дело Врач-терапевт Первая Пр. № 91-а МЗ Красноярского края от 12.04.2019 Терапия 29.12.2020 ЧОУ ДПО «Межрегиональный институт непрерывного образования» г.Тольяти № 1163242650664 Терапия
97 Васильченко Алексей Петрович ЧГМА рег.№.20
Лечебное дело
21.06.02
зав., врач травматолог-ортопед стационара Высшая Пр. № 473 МЗ от 09.10.2017 травматология и ортопедия Сер № 0175241511952 от 23.03.2018 ФГБОУ ЧГМА Травматология и ортопедия
98 Якимова Ирина Геннадьевна Читинский МИ
лечебное дело
21. 06.85
врач травматолог-ортопед поликлиники Высшая Пр. № 112 МЗ от 15.03.2018 Травматология — ортопедия А № 1947032 24.10.2017 ЧГМА Травматология и ортопедия
99 Болдырев Игорь Эдуардович ЧГМИ рег№16
Лечебное дело
26.06.92
врач -травматолог-ортопед травмпункта Высшая Пр. № 337 МЗ от 07.07.2017 Травматология — ортопедия № 1177040077436 ООО «Альтернатива» г.Москва Травматология и ортопедия 29.12.2020
100 Лапердин Андрей Олегович ГБОУ ВПО ЧГМА Лечебное дело 27.06.2014 врач травматолог-ортопед стационара 2 квалиф. Категория Пр. № 698 от 10.10.2018 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия от 23.10.2020г. Сер № 0175040001742 ФГБОУ ВО ЧГМА
101 Коростелев Виталий Владимирович ГБОУ ВПО ЧГМА Лечебное дело 29. 06.2016 врач травматолог-ортопед 2 квалиф. Категория Пр. № 170/од от 30.04.2021 Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия от 30.06.2017г. 0175241285756 ФГБОУ ВПО ЧГМА
102 Ахуналиев Азамат Ошский государственный университет Лечебное дело 07.07.2017г. врач травматолог-ортопед
103 Баранова Надежда Александровна ЧГМИ рег. № 39 Лечебное дело 26.06.1981г. врач ультразвуковой диагностики детской поликлиники А № 4708980 от 26.10.2019 ГОУ ВПО ЧГМА
Ультразвуковая диагностика
С 2012 г. Заслуженный работник Читинской области
104 Баранова Наталия Владимировна Читинская ГМА
педиатрия 17.06 2004 г.
врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика \ 17.04.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040041239
105 Кожина Наталья Михайловна ГОУ ВПО «ЧГМА» рег. № 67
Лечебное дело
21.06.2002
врач ультразвуковой диагностики акуш.стационара 2 квалиф. Категория Пр. № 237/од от 28.04.2020 Ультразвуковая диагностика № 1177040037914 ООО»Университет постдипломного професионального образования» г.Москва 09.03.2020 ультразвуковая диагностика
106 Талпэ Лариса Анатольевна Читинский мединститут рег.№ 35
лечебное дело
23.06.95
врач ультразвуковой диагностики А № 4708980 от 27.10.2017 ЧГМА
Ультразвуковая диагностика
107 Петров Кирилл Олегович ФГБОУ ВО ЧГМА рег. № 36
Педиатрия
20.06.2018
врач-уролог № 332400076030 Свидетельство об аккредитации Лечебное дело 13.07.2018г
108 Берин Сергей Евгеньевич Читинский МИ рег № 18
лечебное дело
22.06.84
заведующий отделением, врач-уролог № 0175241294316 Урология\ГОУ ВПО ЧГМА \26-04-2019
109 Белых Анастасия Сергеевна Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита \ 2003 \ педиатрия врач клинический фармаколог № 1177040047010 Клиническая фармакология \Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г.Москва \ 13-11-2020
110 Янченко Евгения Петровна ГОУ ВПО ЧГМА рег.№ 119
Лечебное дело
24.06.05
зав.отделением функциональной диагностики , врач функциональной диагностики серт 0175241792106 от 31.03.17
ФГБОУ ВО ЧГМА Функциональная диагностика
111 Баландина Александра Иннокентьевна Читинский МИ рег.№ 20
лечебное дело
27.06.75
врач функциональной диагностики серт 0175251166670 рег. № 6523 от 31.03.17
ФГБОУ ВО ЧГМА Функциональная диагностика
с 2017г. Заслуженный врач Забайкальского края
112 Туранов Виктор Павлович Читинский МИ
лечебное дело
30. 06.78
зав оперблоком , врач-хирург Высшая Пр. № 237/од МЗ от 28.04.2020 Хирургия № 1177040028702 Общество с ограниченной ответственностью «Университет постдипломного профессионального образования» г.Москва Хирургия 13.04.2020г С 2012г Отличник здравоохранения;
С 2002г. Заслуженный работник здравоохранения Читинской области
113 Абуров Александр Александрович Читинская гос.медакадемия
лечебное дело
27.06.97
врач-хирург стационара Высшая Пр. № 621/од МЗ от 06.12.2019 Хирургия ГОУ ВПО ЧГМА Хирургия \ 29-04-2016 \ 0175240865730
114 Андрейченко Сергей Александрович Читинская государственная медакадемия
лечебное дело
26.06.98
зав.хир.отд. врач — хирург стационара Высшая Пр. № 320/ОД МЗ от 05.07.2019г. хирургия Сер № 0175241512661 от 26.10.2018 хирургия ФГБОУ ВО ЧГМА
115 Суяркулов Рахимжан Расулжанович Ошский гос. университет рег. № 2739 25.09.2010г. Лечебное дело врач хирург стационара 2 квалиф. Категория Хирургия Пр. № 170/од от 30.04.2021 серт. № 0175241164888 от 28.04.2017г. ФГБОУ ВО ЧГМА Хирургия
116 Маматкулзода Шухратджони Шавкат Таджикский государственный медицинский университет от 01.09.2008 Лечебное дело Врач хирург поликлиники
117 Кузнецов Денис Михайлович Читинская государственная медицинская академия , г. Чита \ 2010 \ ВСГ 2763541 врач-хирург стационара № 1177040077216 ООО «Альтернатива» г.Москва Хирургия \ 05-10-2020 \
118 Шевцова Мария Сергеевна ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» 21.06.2019г Лечебное дело врач хирург стационара № 772300189460 Свидетельство об аккредитации Лечебное дело 04. 07.2019г
119 Пахомов Александр Викторович ЧГМА
Лечебное дело
28.06.12
зав.отделением, врач-детский хирург стационара ФГБОУ ВО ЧГМА Детская хирургия \ 30-06-2017 \ 0175241285549
120 Онипсенко Денис Валерьевич ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия , г. Чита \ 29.06.2011 \ Лечебное дело врач челюстно-лицевой хирург стационара 1 квалиф. Категория Чееелюстно-лицевая хирургия Пр. № 170/од от 30.04.2021 Сер № 0175040000629 Челюстно-лицевая хирургия \ 26-04-2019 ФГБОУ ВО Читинская государственная медицинская академия
121 Гольберт Наталья Викторовна Читинский мединститут
лечебное дело
29.06.90
врач эндокринолог поликлиники Высшая Пр. № 605 МЗ от 03.10.2016 Эндокринология Сер. № 0175241512522 от 01. 06.2018 ФГБОУ ВО ЧГМА Эндокринология
122 Ваулина Наталья Геннадьевна Иркутский государст-венный медицинский институт Врач-эпидемиолог
22.06.1993
врач-эпидемиолог Первая Пр. № 211 МЗ от 05.05.2017г. Эпидемиология АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт» 02.10.2017г Сер 1177241471591 Эпидемиология
123 Землянова Светлана Юрьевна Иркутский государст-венный медицинский институт Провизор «фармация»
22.06.1993
Заведующая МБА , провизор-технолог 17.04.2020 ООО «Университет постдипломного профессионального образования» № 1177040041265 Управление и экономика фармации
124 Скиба Ирина Геннадьевна Хабаровский государст-венный фармацевтический институт Провизор «фармация»
01.07.1995
зам. зав.провизор-технолог № 1154241757811 от 27. 08.2018 ЧУДДПО Иркутская ИП и ПКСЗ Управление и экономика фармации

Планета здоровья

Технические средства Сайта автоматически распознают сетевые (IP) адреса каждого пользователя. Упомянутые сведения; электронные адреса лиц, пользующихся интерактивными сервисами Сайта и (или) отправляющих электронные сообщения в адреса, указанные на Сайте; автоматически накапливаемые сведения о том, к каким интернет-страницам Сайта обращались пользователи; иные сведения (в том числе персонального характера), сообщаемые пользователями, – хранятся с использованием технических средств Сайта и используются исключительно для целей совершенствования способов и методов представления информации на Сайте, улучшения обслуживания его пользователей (посетителей), выявления наиболее посещаемых интернет-страниц (интерактивных сервисов) Сайта, а также ведения статистики посещений Сайта. Вне вышеуказанных пределов информация о пользователях Сайта не может быть каким-либо образом использована или разглашена. Доступ к таким сведениям имеют только лица, специально уполномоченные на проведение работ с персональными данными пользователей Сайта и предупрежденные об ответственности за случайное или умышленное разглашение либо несанкционированное использование таких сведений.

Информация персонального характера о пользователях Сайта хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Какая-либо информация, являющаяся производной по отношению к перечисленным выше сведениям представляется для последующего использования (распространения) исключительно в обобщенном виде, без указания конкретных сетевых (электронных) адресов и доменных имен пользователей (посетителей) Сайта.

Инженерный лицей НГТУ — Михайлова Валентина Александровна

Образование: высшее

— 2004 год, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирская государственная геодезическая академия», инженер по специальности «Технология приборостроения»;

— 2010 год, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирская государственная геодезическая академия», степень магистра техники и технологии по направлению «Оптотехника»;

— 2017 год, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», программа «Технология и предпринимательство»

Должность: учитель технологии, руководитель кафедры технологии.

Категория: первая квалификационная категория

Опыт работы: педагогический стаж  года, в лицее НГТУ — 4 года 

Преподаваемые дисциплины: Технология (модули «Инженерное моделирование», «Инженерный дизайн CAD»), Инженерная графика.

Руководитель внеурочного курса «Инженерный конструктор Cuboro».

Курсы повышения квалификации

2016 год

—     Сертификат о повышении квалификации «Шаг в будущее с Cuburo», 16 часов;

2017 год

—     Диплом о повышении квалификации по программе «Технология и технопредпринимательство», ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 256 часов;

—     Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инженерные технологии в метапредметной деятельности», ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», 36 часов;

2018 год

—     Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Теория и практика организации чемпионатов в сфере инженерно-технического творчества школьников», ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», 36 часов;

—     Удостоверение о повышении квалификации по программе «Проектная деятельность компьютерного моделирования», МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр информатизации «Эгида», 40 часов;

2019 год

—     Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Особенности работы с дошкольниками на развивающих занятиях в детских садах и центрах: теория и практика», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа;

Сертификат о дистанционном обучении по учебному курсу «Подготовка организаторов в аудитории». ФГБУ «Федеральный центр тестирования».

Личные достижения

2016 год

—     Диплом за участие в Соревнованиях по Cuboro Новосибирской области (руководитель команд МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»), ООО «Куборо»;

—     Диплом за участие в эстафете Cuboro(руководитель команд МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»), ООО «Куборо»;

—     Благодарственное письмо за особый вклад в Чемпионате Cuboro Новосибисркой области, ООО «Куборо»;

2017 год

—     Благодарственное письмо за активное участие в Чемпионате по настольной стратегической игре CuboroTrickyWays», ООО «Куборо»;

—     Благодарственное письмо за подготовку команды к мероприятию «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro послу Швейцарии Иву Россье», ООО «Куборо»;

—     Сертификат участника за активное участие в Первом Всероссийском Чемпионате по Cuboro (руководитель команд МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»), ООО «Куборо»;

2018 год

—     Почетная грамота Администрации Ленинского района «За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя»;

—     Почетная грамота Законодательного собрания Новосибирской области «За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения»;

—     Сертификат участника в отборочном этапе Регионального Чемпионата JuniorSkills Новосибирской области в качестве эксперта, компетенция: «Конструирование», ООО «Куборо»;

—     Благодарственное письмо за помощь в проведении отборочного этапа Регионального Чемпионата JuniorSkills по компетенции: Конструирование (SoftSkills), ООО «Куборо»;

—     Благодарственное письмо за подготовку участников к Областному чемпионату Новосибирской области среди школьников по TrickyWays, ООО «Куборо»;

—     Сертификат участника за участие в Городском чемпионате по настольной игре TrickyWays организованной в честь 125-летия города Новосибирска, ООО «Куборо»;

—     Диплом за 3 место в открытом кубке Байкала по конструированию «Кубориада – 2018», категория: педагоги, АНО ЦИИ «Креативные игры»;

—     Сертификат участника в открытом кубке Байкала по конструированию «Кубориада – 2018», (руководитель команд МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»), АНО ЦИИ «Креативные игры»;

—     Благодарность за организацию Чемпионата Байкальского международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии», Министр образования Иркутской области, АНО ЦИИ «Креативные игры»;

—     Благодарственное письмо за помощь в подготовке команды к II Чемпионату России по Cuboro (руководитель команд МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»), ООО «Куборо»;

—     Диплом 2 место за победу в II Чемпионате России по Cuboro (руководитель команд МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»), ООО «Куборо»;

2019 год

—     Благодарственное письмо Министерства образования Новосибирской области «За активную деятельность, направленную на создание развивающей образовательной среды и формирование инженерного мышления обучающихся Новосибирской области»;

—     Благодарственное письмо директора МБОУ «Инженерный дицей НГТУ» за труд, терпение, ответственность, за творческий подход и активную жизненную позицию;

—     Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

—     Сертификат участника в отборочном этапе Регионального Чемпионата SoftSkillsCuboro Новосибирской области в качестве эксперта, ООО «Куборо»;

—     Сертификат наставника команды во II Чемпионате по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск, АНО ЦИИ «Креативные игры»;

—     Благодарность министра Иркутской области за организацию II Чемпионата по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск;

—     Благодарственное письмо за помощь в проведении Отборочного этапа Городского чемпионата по настольной игре TrickyWays в качестве эксперта, ООО «Куборо»;

—     Благодарственное письмо за помощь в проведении III Чемпионата России по Cuboro среди школьников в качестве эксперта, ООО «Куборо»;

—     Диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет (руководитель команд МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»), ООО «Куборо»;

—     Благодарственное письмо за помощь в подготовке команды к III Чемпионату России по Cuboro, ООО «Куборо».

 Участие в семинарах

2017 год

—     Сертификат участия в работе обучающего семинара «Формирование инженерных компетенций», МКУДПО «ГЦРО»;

—     Свидетельство за выступление на районном семинаре по теме «Системно-деятельностный подход в обучении как одно из условий формирования у младших школьников ключевой познавательной компетенции – умение учиться», отдел образования администрации Ленинского района;

—     Сертификат участника городских мероприятий в рамках методического сопровождения инновационной деятельности семинара по теме «Современные технологии в школьном инженерном образовании». «Инженерный конструктор Куборо» (занятие в 1 классе), МКУДПО «ГЦРО»;

—     Свидетельство о участии в конференции в качестве эксперта на XXIII районной научно-практической конференции школьников «Сибирь», секция «Инженерия и технология», отдел образования администрации Ленинского района;

2018 год

—     Свидетельство о участии в Районной научно-практической конференции школьников «Сибирь» в качестве эксперта, секция «Инженерия и технология», отдел образования администрации Ленинского района;

—     Свидетельство о участии в Районном конкурсе исследовательских проектов учащихся 5-8 классов в качестве члена экспертного жюри, секция «Я – будущий инженер», отдел образования администрации Ленинского района;

—     Сертификат участника в работе методической конференции «НГТУ-опорный вуз для учреждений среднего образования Новосибирской области», ФГБОУ ВО НГТУ;

—     Сертификат участия в работе обучающего семинара «Анализ и оценка деятельности занятий по Cuboro в ОУ», МКУДПО «ГЦРО»;

—     Сертификат участника городских мероприятий в рамках методического сопровождения инновационной деятельности семинар «Развитие инженерного мышления учащихся начальной школы при помощи практического конструирования на базе «Конструктора Cuboro», занятие внеурочной деятельности «Решение конструкторской задачи SoftSkills. Практическое конструирование», МКУДПО «ГЦРО»;

—     Сертификат участия в работе научно-практической конференции «Использование средств ИКТ при реализации образовательной программы специализированных инженерных IT-классов: опыт и перспективы», НИПКиПРО;

2019 год

—     Сертификат участника областного семинара по инженерно-технологическому образованию «Полигон высоких технологий – центр компетенций инженерного образования», МБОУ ОУ г. Новосибирска «Гимназия №14 «Университетская»;

—     Свидетельство за выступление на городском семинаре по теме «Урок технологии в новом формате». Модуль «Инженерный дизайн», отдел образования администрации Ленинского района;

—     Свидетельство о участии в Районной научно-практической конференции школьников «Сибирь» в качестве эксперта, секция «Инженерия и технология», отдел образования администрации Ленинского района.

Достижения обучающихся под руководством педагога

2016 год:

—      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (среднее звено) – Маковкин Денис, 5 класс;

—      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (среднее звено) – Слиз Дарья, 5 класс;

—      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (среднее звено) – Якимович Анна, 5 класс;

—      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (начальное звено) – Томилова Ксения, 3 класс;

—      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (начальное звено) – Леонова Алена, 3 класс;

—      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (начальное звено) – Колупаев Ефим, 3 класс;

—      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Маковкин Денис, 5 класс;

—      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Слиз Дарья, 5 класс;

—      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Якимович Анна, 5 класс;

—      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Томилова Ксения, 3 класс;

—      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Колупаев Ефим, 3 класс;

—      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Леонова Алена, 3 класс;

2017 год:

—      диплом за участие в мероприятии: «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro послу Швейцарии Иву Россье» — Науменко-Тарасова Елизавета, 4 класс;

—      диплом за участие в мероприятии: «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro послу Швейцарии Иву Россье» — Леонова Алена, 3 класс;

—      диплом за участие в мероприятии: «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro послу Швейцарии Иву Россье» — Томилова Ксения, 3 класс;

—      сертификат участника за активное участие в Первом Всероссийском Чемпионате по Cuboro – Томилова Ксения, 4 класс;

2018 год:

—      диплом за 1 место в 3 региональном чемпионате JuniorSkills на кубок Губернатора Новосибирской области в компетенции «Конструирование» (14+) – Климова Екатерина, 9 класс;

—      диплом за 1 место в 3 региональном чемпионате JuniorSkills на кубок Губернатора Новосибирской области в компетенции «Конструирование» (14+) – Городилов Александр, 9 класс;

—      диплом за 1 место в 3 региональном чемпионате JuniorSkills на кубок Губернатора Новосибирской области в компетенции «Конструирование» (14+) – Кабелин Максим, 9 класс;

—      сертификат участника за участие в Городском чемпионате по настольной игре TrickyWays организованной в честь 125-летия города Новосибирска – Лузгин Захар, 4 класс;

—      сертификат участника за участие в Городском чемпионате по настольной игре TrickyWays организованной в честь 125-летия города Новосибирска – Пустовалова Софья, 4 класс;

—      диплом за 2 место в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (начальная школа), г. Иркутск – Халимончук Антон, 3 класс;

—      диплом за 2 место в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (начальная школа), г. Иркутск – Дубовцев Кирилл, 2 класс;

—      диплом за 2 место в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (начальная школа), г. Иркутск – Тисленко Иван, 3 класс;

—      сертификат финалиста в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (начальная школа), г. Иркутск – Дубовцев Кирилл, Халимончук Антон, Тисленко Иван, 2-3 классы;

—      сертификат участника в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (основная школа), г. Иркутск – Демидович Ольга, Пустовалова Соня, Черданцев Артём, 5-6 классы;

—      сертификат участника в Открытом кубку Байкала по конструированию “Кубориада-2018», г. Иркутск – Томилова Ксения, 4 класс;

—      сертификат участника в Открытом кубку Байкала по конструированию “Кубориада-2018», г. Иркутск – Михайлова Вероника, 4 класс;

—      диплом 1 место в турнире “Думаем» в открытом кубке Байкала по конструированию «Кубориада-2018», г. Иркутск – Леонова Алена, Томилова Ксения, Петухова Дарья, 4 класс;

—      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» — Тисленко Иван, 3 класс;

—      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» — Демидович Ольга, 6 класс;

—      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» — Кабелин Максим, 10 класс;

—      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» — Климова Екатерина, 10 класс;

—      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» — Городилов Александр, 10 класс;

—      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» — Дубовцев Кирилл, 2 класс;

—      благодарственное письмои за плодотворное сотрудничество и помощь в качестве эксперта во II Чемпионате России по Cuboro, Петухова Дарья, 4 класс;

—      благодарственное письмои за плодотворное сотрудничество и помощь в качестве эксперта во II Чемпионате России по Cuboro, Пустовалова Софья, 4 класс;

—      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Науменко-Тарасова Елизавета, 5 класс;

—      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Жвакин Савелий, 5 класс;

—      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 — Колупаев Ефим, 4 класс;

—      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Черданцев Артем, 4 класс;

—      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Аладушкина Дарья, 5 класс;

—      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Демидович Ольга, 5 класс;

—      сертификат участника в чемпионате «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Гилев Ярослав, 1 класс;

—      сертификат участника в чемпионате «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Третьяк Ирина Сергеевна;

—      сертификат участника в чемпионате «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Третьяк Сергей Алексеевич;

2019 год:

—      диплом за 3 место за победу в игре – Чемпионате Cuboro Тетрис – Леонова Алена, 5 класс;

—      диплом за 3 место за победу в игре – Чемпионате Cuboro Тетрис – Томилова Ксения, 5 класс;

—      диплом за 3 место за победу в игре – Чемпионате Cuboro Тетрис – Демидович Ольга, 6 класс;

—      сертификат участника за участие в отборочном этапе Регионального Чемпионата JuniorSkills. По компетенции: Конструирование (SoftSkills) – Леонова Алена, 5 класс;

—      сертификат участника за участие в отборочном этапе Регионального Чемпионата JuniorSkills. По компетенции: Конструирование (SoftSkills) – Томилова Ксения, 5 класс;

—      сертификат участника за участие в отборочном этапе Регионального Чемпионата JuniorSkills. По компетенции: Конструирование (Soft Skills) – Демидович Ольга, 6 класс;

—      диплом участника в межрегиональных соревнованиях «Полигональные фигуры» в рамках Международной образовательной выставки «Учебная Сибирь 2019. Регион НТИ. Новые возможности для каждого» — Горбачева Мария, 6 класс;

—      диплом участника в межрегиональных соревнованиях «Полигональные фигуры» в рамках Международной образовательной выставки «Учебная Сибирь 2019. Регион НТИ. Новые возможности для каждого» — Задорожный Иван, 6 класс;

—      диплом победителя за участие в Региональных соревнованиях «Мосты и башни из спагетти», формат «Семейный» в номинации «Самый прочный мост» в рамках Международной образовательной выставки «Учебная Сибирь 2019. Регион НТИ. Новые возможности для каждого» — команда «Лицей НГТУ»;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Завертан Лев, 2 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Завертан Михаил, 5 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Леонова Алена, 6 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Леонова Илья, 3 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Петухова Дарья, 6 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Тисленко Иван, 4 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Дубовцев Кирилл, 3 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Фролов Никита, 4 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Томилова Ксения, 6 класс;

—      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Науменко-Тарасова Елизавета, 7 класс;

—      диплом 1 место за победу в Отборочном этапе Городского чемпионата по настольной игре TrickyWays – Дубовцев Михаил, ученик школы развития «Хочу все знать», МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»;

—      благодарственное письмо за помощь в проведении III Чемпионата России по Cuboro среди школьников в качестве эксперта – Науменко-Тарасова Елизавета, 7 класс;

—      благодарственное письмо за помощь в проведении III Чемпионата России по Cuboro среди школьников в качестве эксперта – Жвакин Савелий, 7 класс;

—      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Дубовцев Кирилл, 3 класс;

—      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Тисленко Иван, 4 класс;

—      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Леонов Илья, 3 класс;

—      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Фролов Никита, 4 класс;

—      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Суконнов Тимур, 1 класс;

—      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Халимончук Антон, 4 класс;

—      диплом 3 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro «Семейные игры» — Дубовцева Лариса Геннадьевна;

—      диплом 3 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro «Семейные игры» — Дубовцев Максим Владимирович;

—      диплом 3 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro «Семейные игры» — Дубовцев Михаил, ученик школы развития «Хочу все знать», МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»;

—      сертификат участника за участие в III Чемпионате России по Cuboro – Завертан Михаил, 5 класс;

—      сертификат участника за участие в III Чемпионате России по Cuboro «Семейные игры» — Завертан Лев, 2 класс

Центр СПИДа | Екатеринбург и Свердловская область

Людмила Дмитриевна Кива

Заведующий клинико-диагностическим отделением № 2
  • с 8. 00 до 15.00
  • (343) 286-30-14
  • [email protected].ru
  • ул. Волгоградская, 185ж, каб 310

Ольга Николаевна Козихина

Врач-акушер-гинеколог
  • с 8.00 до 15.00
  • Запись по тел. 286 30 14
  • ул. Волгоградская, 185ж

Лариса Александровна Посохова

Врач-эпидемиолог
  • 8:00 до 15:30
  • (343) 286 30 14
  • [email protected]
  • ул. Волгоградская, 185ж

Марина Викторовна Долганова

Специалист по социальной работе
  • с 8.30 до 16.30
  • Запись по тел. 286 30 14
  • [email protected]
  • ул. Волгоградская, 185ж, каб 304

Владимир Владимирович Демидович

Врач-инфекционист
  • с 9. 00 до 16.00
  • Запись по тел. 286 30 14
  • ул. Волгоградская, 185ж, каб 302

Евгения Олеговна Гордон

Врач-педиатр
  • с 9.00 до 16.00
  • Запись по тел. 286 30 14
  • ул. Волгоградская, 185ж, каб 309

Мария Михайловна Волынская

Врач-педиатр
  • с 8.00 до 15.00
  • Запись по тел. 286 30 14
  • ул. Волгоградская, 185ж, каб 304

Анна Юрьевна Яхина

Врач-инфекционист
  • с 8.00 до 15.00
  • Запись по тел. 286 30 14
  • ул. Волгоградская, 185ж, каб 324

Дмитрий Алексеевич Кадыров

Врач-эпидемиолог

Власова Мария Владимировна

Психолог
  • с 8.00 до 15.00
  • Запись по тел. 286 30 14
  • ул. Волгоградская, 185ж, каб 311

Возврат к списку


Демидович в приговоре — приговор Демидович

SentencesMobile
  • Другим звали Пантелей Демидович Пянда (вероятно, сын Пянды Сафонова), его имя было записано в 1643 году.
  • После его окончания, в 1935 году, Демидович проработал один семестр на математическом факультете Института математических наук. кожевенная промышленность.
  • После ее окончания в 1923 году Демидович посещал физико-математическое отделение педагогического факультета, созданного в 1921 году при Белорусском государственном университете.
  • Он получил ученую степень в 1927 году и был рекомендован в аспирантуру факультета высшей математики, но Демидович не подумал об этом и вместо этого уехал работать в Россию.
  • В июле 1948 года город был переименован в Высоцк в честь советского пулеметчика Кузьмы Демидовича Высоцкого, погибшего в этом районе 4 марта 1940 года в последние дни Зимней войны.
  • Дейнека женился на Вере Демидович 23 мая 1926 года, прежде чем работать в Латвии и Эстонии в качестве полевого секретаря Всероссийского евангелического союза, а затем совершил ряд проповеднических поездок по русской диаспоре по всему миру.
  • В 1935 году в Московском университете Демидович защитил кандидатскую диссертацию на тему «О существовании интегрального инварианта в системе периодических орбит», и в следующем году ему была присуждена степень доктора философии. Д.
  • Колмогоров увидел, что Демидович интересуется проблемами дифференциальных уравнений, пригласил его вместе с ним заняться изучением качественной теории обыкновенных дифференциальных уравнений под руководством Вячеслава Степанова. Руководя его деятельностью, Степанов называл себя научным руководителем своего младшего коллеги.
  • Результаты кастингов были объявлены 20 июля 2010 года, среди них 11 избранных — телеведущие Денис Курян, Ольга Барабанщикова, Ирина Казанцева, Андрей Бибиков, бывшие участники JESC Алексей Жигалкович, Ксения Ситник, Юрий Демидович, Алина Молош, Дарья Надина as а также непрофессионалы Юлия Бражинская и Илья Ильмурский.
  • В 1938 году Демидовичу было присвоено звание доцента кафедры математического анализа Мехмата МГУ. В 1963 г. ВАК присвоил ему степень доктора физико-математических наук, а в 1965 г. Демидовичу было присвоено звание профессора кафедры математического анализа Мехмата МГУ.В 1968 году Президиум Верховного Совета России присвоил Демидовичу почетное звание «Заслуженный деятель науки РСФСР».
  • Сложно увидеть Демидовича в приговоре.
  • В 1938 году Демидовичу было присвоено звание доцента кафедры математического анализа Мехмата МГУ. В 1963 г. ВАК присвоил ему степень доктора физико-математических наук, а в 1965 г. Демидовичу было присвоено звание профессора кафедры математического анализа Мехмата МГУ.В 1968 году Президиум Верховного Совета России присвоил Демидовичу почетное звание «Заслуженный деятель науки РСФСР».
  • В 1938 году Демидовичу было присвоено звание доцента кафедры математического анализа Мехмата МГУ. В 1963 г. ВАК присвоил ему степень доктора физико-математических наук, а в 1965 г. Демидовичу было присвоено звание профессора кафедры математического анализа Мехмата МГУ. В 1968 году Президиум Верховного Совета России присвоил Демидовичу почетное звание «Заслуженный деятель науки РСФСР».

Даниил Демидович

Поз 2: Данил ‘Dendi’ Ишутин Поз 3: Олег ‘LastHero’ Демидович Поз 4: Энис ‘5up’ Эльфки Поз 5: Дмитрий ‘Фишман’ Полищук Тренер: Даниил ‘МеТТпуМ’ Гилев.

День Валенсийского сообщества Da de la Comunidad Valenciana знаменует годовщину захвата города Валенсии королем Арагоном Яковом I.

Посмотреть профили людей с именем Даниил Демидович. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы общаться с Даниилом Демидовичем и другими людьми, которых вы, возможно, знаете. Facebook дает людям возможность.

Посмотреть профили людей с именем Даниил Демидович. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы общаться с Даниилом Демидовичем и другими людьми, которых вы, возможно, знаете. Facebook дает людям возможность.

. Danielsson Даниил Данилссон Данил Данилченко Данило Данило Данилофф nokia6630 тайские правила кайнозоя Валенсии.

. Франции 214 24 0,000403921713061144 0,00239664740835329 13224 Испания 215 8103 1.55097100158462e05 5.47131466367699e05 2505303 Валенсийское сообщество.

wasd171wasd171. TemplateReact Typescript; Environmentcreatereactapp. Файлы. общественные. src. App.tsx. index.tsx. styles.css. package.json. tsconfig.json.

Национальная медицинская библиотека Текущий каталог: электронная книга с совокупным списком, написанная Национальной медицинской библиотекой США. Прочтите эту книгу с помощью Google Play.

U53N457 3384769 5336158 ред. 2 Общество общественных услуг штата НЬЮ-ЙОРК исследования еврейских и христианских апокалипсисов от Даниила до Откровения.

Даниил Демидович юпо квенье Facebook. Jiunge na Facebook kuwasiliana na Даниил Демидович на wengine unaowafahamu. Facebook inawapa watu uwezo wa.

Даниил Демидович юпо квенье Facebook. Jiunge na Facebook kuwasiliana na Даниил Демидович на wengine unaowafahamu. Facebook inawapa watu uwezo wa.

Автор: Национальная медицинская библиотека У.S .; Формат: Журнал; v.; 31 см. Каталог медицинской библиотеки. Накопление ежеквартального Накопительного листинга.

Национальная медицинская библиотека Текущий каталог: совокупный список, том 1. Передняя обложка Национальной медицинской библиотеки США Министерство здравоохранения США.

Magic Rabbit привез Юрия Демидовича в Киев! 11 лет назад. Видео. Бэкстейдж тур с Ольгой! Николь Даниил красит в Минске. 10 лет назад. Сказка.

Министерство здравоохранения и социального обеспечения США Служба общественного здравоохранения Национальные институты здравоохранения Национальная медицинская библиотека 1989 г. Медицина.

Министерство здравоохранения и социального обеспечения США Служба общественного здравоохранения Национальные институты здравоохранения Национальная медицинская библиотека 1989 г. Медицина.

Entre ou cadastrese no Facebook para conectarse com seus amigos parentes e pessoas que voice conhece. Entrar. ОУ. Кадастровый Даниил Демидович.

Entre ou cadastrese no Facebook para conectarse com seus amigos parentes e pessoas que voice conhece. Entrar. ОУ. Кадастровый Даниил Демидович.

Посмотреть профиль Даниила Демидовича в крупнейшем в мире профессиональном сообществе LinkedIn.Валенсия Валенсийское сообщество Испания500 + контактов.

Даниил Демидович 5 подписчиков. Подписаться. 396 тыс. Подписчиков. Подписаться. Булкин 3,38 млн подписчиков. Подписаться. Black Horse 1.99 млн подписчиков.

Создание общественного центра дизайна и создание новых школ дизайна — вот некоторые из целей Валенсии, пока это World Design.

Матонис и Даниэль Ф. Мелиа Ван Найс Калифорния Форд и Бейли 415 стр. История Испании и Португалии Общество Миннеаполиса для испанского языка и.

Национальная медицинская библиотека Текущий каталог: совокупный перечень. Национальная медицинская библиотека США. Об этой книге Условия использования.

О насПрессаАвторское правоСвяжитесь с намиСоздателиРекламаДля разработчиковУсловияКонфиденциальностьПолитика и безопасностьКак работает YouTubeПроверьте новые функции. 2021 Google LLC.

О насПрессаАвторское правоСвяжитесь с намиСоздателиРекламаДля разработчиковУсловияКонфиденциальностьПолитика и безопасностьКак работает YouTubeПроверьте новые функции. 2021 Google LLC.

Беларусь Даниил Козлов Музыка Свет.10 лет назад Беларусь: Юрий Демидович поет «Волшебный кролик» / Детское Евровидение 2009.

Президент Валенсии Анил Мурти, технический секретарь Мигель Нгель Корона, тренер первой команды Йос Бордалс и тренер по фитнесу Хавьер Видаль.

Посмотреть профиль Даниила Демидовича в крупнейшем в мире профессиональном сообществе LinkedIn. В профиле Даниила указано 6 вакансий.

Посмотреть профиль Даниила Демидовича в крупнейшем в мире профессиональном сообществе LinkedIn. В профиле Даниила указано 6 вакансий.

. Национальная медицинская библиотека Текущий каталог Национальной медицинской библиотеки США. Накопительный листинг; который он поглотил в 1990 году.

Взять это из библиотеки! Текущий каталог Национальной медицинской библиотеки. Накопительный листинг. [Национальная медицинская библиотека США]

https://www.youtube.com/channel/UCx0v6myDBTvYVrSygqsJnew. Даниил Черноморец. Даниил Борис Демидович. Борис Андрей Ханский.

16 февраля 2020 г. Национальная медицинская библиотека Текущий каталог: совокупный список Национальная медицинская библиотека U.С. Google Книги.

237 Подписчиков 176 Подписчиков 15 сообщений См. Фото и видео в Instagram Даниила Демидовича @daniildemidovich

Стек: React MobX Typescript Node множество сокетов и обновлений в реальном времени. Фронтенд-инженер. Космос307. Апрель

Стек: React MobX Typescript Node, множество сокетов и обновлений в реальном времени. Фронтенд-инженер. Космос307. Апрель

Это может быть из-за технической ошибки, которую мы работаем над исправлением. Попробуйте перезагрузить страницу.

Это может быть из-за технической ошибки, которую мы работаем над исправлением.Попробуйте перезагрузить эту страницу ..

Даниил Демидович Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Даниилом Демидовичем и другими людьми, которых вы, возможно, знаете. .

Даниил Демидович Присоединяйтесь к Facebook, чтобы общаться с Даниилом Демидовичем и другими людьми, которых вы, возможно, знаете. .

Последние твиты от Даниила Демидовича @ DaniilDemidovi1 :. https://t.co/yHNnamJd9g

Валенсианиста из Англии! Футбольный фанатик. Англия. Дата регистрации: октябрь 2016 г.

Даниил Демидович Facebook. Даниил Демидович Facebook.

Даниил Демидович Facebook.Даниил Демидович Facebook.

Даниил Демидович. Даниил Демидович.

Даниил Демидович. Даниил Демидович.

даниил.демидович … 6.: 6 2019:: 0.

Даниил Демидович Facebook. Facebook

Даниил Демидович Facebook. Facebook

… Даниил Демидович.

… Даниил Демидович.

Facebook.

Facebook.

участников | htmlmusicwoborders

Участники фестиваля — серьезные студенты, изучающие фортепиано, обычно в возрасте от среднего до позднего подросткового возраста, приехавшие из нескольких штатов и европейских стран.Некоторые из них были постоянными учениками профессора Поддубной или встречались с ней на мастер-классах и конкурсах, а других рекомендовали их собственные учителя.

У каждого студента есть ежедневные занятия с профессором Поддубной и достаточно времени для практики. Все ученики исполняют одно или несколько произведений несколько раз в неделю на регулярных публичных концертах, которые стали очень популярными среди местных жителей и дачников. Студенты старших курсов выступают в рамках фестиваля с сольными концертами.

участников прошедших сезонов MWB…

Алессандра Мариано, США

Анастасия Дульская, США

Ариадна Майер, Швеция

Энни Сюй, США

Энни Ван, США

Баоюй Райт, США

Беренис Майер, Швеция

Берккан-Арслан, Турция

Бренден Дэвис, США

Калеб Дарлинг, США

Кальвин Ли-Бишоп, США

Кристиан Сандерс, Нидерланды / США

Димитар Димитров, Болгария

Элен Сноррасон, Болгария / Исландия

Elvire Boelee, Нидерланды

Эмир Ильген, Турция

Энрик Ву-Терриен, Канада

Эрик Вон, США

Евгений Генчев, Болгария

Фаршад Тахвилдар-Заде, США / Иран

Джордж Сю, США / Китай

Горсев Тепе, США

Хелен Хе, США

Христо Петров, Болгария

Илья Ищенко, Россия

Isyl Kaya, Турция

Джози ДиФилиппо, США

Кэтрин Ли-Бишоп, США

Кевин Чен, США

Лев Давыдов, Россия

Лиза Изельборн, США

Маркос Эдгар, США

Мария Йовкова, Молдова

Марк Демидович, Россия

Марлен Маккарти, США

Максин Парк, США

Мерт Хакан Секер, Турция

Натали Сноррасон, Болгария / Исландия

Наталья Крыкова, США / Украина

Натаниэль Вилас, США

Нелл Бриттон, США

Ольга Волкова, Россия

Филипп Петков, Болгария / Беларусь

Роберт Эйсеманн, США

Роберт Поортинга, Нидерланды

Роксан Парк, США

Сэм Вон, США

Себастьян Иивонен, Швеция

Стивен Ван, США

Тонг Сюй, Китай / США

Валентина Тот, Нидерланды / Венгрия

Василий Пантелеев, Россия

Веселин Нинов, Болгария

Вивиан Чой, Австралия / Южная Корея

Владимир Тягунов, Россия

Тамби Чимук, Туреки

Уильям Бергеш, США

Ярослав Колпаков, Россия

Ясеми Котан, Турция

Церковь Святого Остина и пресвитерия — Пример

В Ливерпуле в настоящее время насчитывается более 3000 домов и сотни других объектов недвижимости, которые пустуют более шести месяцев. Свободная недвижимость — это зеленый свет для скваттеров, вандалов и других видов антиобщественного поведения, затрагивающего целые сообщества. Только в прошлом году в Ливерпуле было 6 066 сообщений об антиобщественном поведении и 1748 сообщений о криминальном ущербе и поджогах. Это истощает ресурсы местных властей, а владельцы недвижимости остаются с дорогостоящими счетами за ремонт и более высокими страховыми взносами.

Возможное решение

Один из способов решения этой проблемы — опекунство.Идея, впервые реализованная компанией Ad Hoc Property Management в Европе и Великобритании, направляет работающих специалистов, «хранителей», в пустые здания за гибкую плату за лицензию. Лицензиаты получают доступное жилье и экономят деньги, а пустая собственность охраняется и поддерживается присутствием; это также может иметь регенерирующий эффект на более широкую область. Опекуны, проживающие в доме, не только предотвращают приход недвижимости в негодность, но и могут снизить расходы на страхование, безопасность и ущерб, что должно быть в центре внимания местных властей и собственности по всей стране.

«Если бы больше владельцев собственности и советов знали о преимуществах опеки над собственностью, в городе было бы меньше свободных владений. Это не только оживит здания и территории, но и сэкономит деньги на расходах, связанных с вандализмом, разграблением активов и связанными с этим антисоциальными проблемами. Наше решение более экономично по сравнению с традиционными мерами безопасности. — сказал Алан МакЛарен, региональный менеджер подразделения Ad Hoc в Ливерпуле.

Дело в пункте

Одним из объектов собственности, которым, безусловно, является Опекун, является церковь Св. Остина и пресвитерий в Ливерпуле.Это красивое здание в районе Крессингтон восходит к 1838 году и является зданием, внесенным в список II степени, и состоит из двух зданий, расположенных на 52 акрах — самой бывшей церкви и красивого пресвитерия, примыкающего к ней с задней стороны.

В сентябре 2015 года церковь закрылась для публики и вышла на рынок. В ожидании покупателя владельцы связались с Ad Hoc, чтобы управлять им и обезопасить его от вандализма, сквоттинга или разграбления активов. В течение двух с половиной лет Ad Hoc успешно защищала здания, используя комбинацию своей интеллектуальной системы сигнализации и заставляя Стражей жить в пресвитерии.

«Жить в красивом доме так близко к центру города и по такой доступной цене — это редкая находка. Я не только могу экономить деньги, но и могу делать это, наслаждаясь отличным образом жизни и отдавая деньги обществу, охраняя собственность », — сказала Ольга Демидович, хранитель в St Austin’s.

Расположенный всего в 5 милях к юго-востоку от центра Ливерпуля и в нескольких минутах ходьбы от вокзала Крессингтон, пресвитерий (в общей сложности 3283 кв. Фута) был преобразован в 5 жилых помещений, общую кухню и гостиную, а также несколько душевых. и туалеты.

За доступную лицензионную плату в размере всего 200 фунтов стерлингов за кубометр Ad Hoc дает возможность жить по доступной цене и удобно, при этом экономя деньги, которые многие опекуны используют для депозита на будущий дом. Затем это помогает частично решить жилищный кризис в Великобритании на разных уровнях, а также сэкономить деньги местных властей, епархий и владельцев недвижимости.

ADT не поддерживает Java 8 с февраля 2021 г.

Поскольку Eclipse Foundation планирует сделать Java 11 (JRE) обязательной для предстоящего выпуска Eclipse 2020-09 и последующих версий, это, следовательно, повлияет на инструменты разработки ABAP в Eclipse (ADT).

Для пользователей ADT это означает:

  • С февраля 2021 г. для ADT потребуется как минимум Eclipse 2020-09 и, следовательно, неявно Java 11
  • Ранние пользователи новых версий Eclipse должны ожидать, что потребность в Java 11 возникнет уже в сентябре 2020 года
  • Рекомендуемая версия Java 11 — SapMachine 11 (https://sap.github.io/SapMachine/)

Допустимые комбинации Eclipse / Java для средств разработки ABAP в Eclipse (ADT)

ADT 3.10

май
2020

ADT 3,12

августа
2020

ADT 3,14

ноябрь
2020

ADT 3,16

Февраль 2021 г.

Затмение 2019-12 Java 8 или Java 11
Затмение 2020-03 Java 8 или Java 11 Java 8 или Java 11
Затмение 2020-06 Java 8 или Java 11 Java 8 или Java 11 Java 8 или Java 11
Затмение 2020-09 Ява 11 Ява 11 Ява 11
Затмение 2020-12 Ява 11 Ява 11
Затмение 2021-03 Ява 11

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: В любой момент времени поддерживается только новейшая версия ADT.Например. ADT 3.10 больше не будет поддерживаться после выпуска ADT 3.12. Подробнее см. Стратегию поддержки ADT в SAP-ноте 1856565.

Заявление об отказе от ответственности: Это текущее состояние планирования (август 2020 г.). SAP может изменить его в любое время без дополнительного уведомления.

Дополнительная информация

Для получения дополнительной информации см. SAP-ноту 2949356.

Произошла ошибка при настройке пользовательского файла cookie

Этот сайт использует файлы cookie для повышения производительности.Если ваш браузер не принимает файлы cookie, вы не можете просматривать этот сайт.


Настройка вашего браузера для приема файлов cookie

Существует множество причин, по которым cookie не может быть установлен правильно. Ниже приведены наиболее частые причины:

  • В вашем браузере отключены файлы cookie. Вам необходимо сбросить настройки своего браузера, чтобы он принимал файлы cookie, или чтобы спросить вас, хотите ли вы принимать файлы cookie.
  • Ваш браузер спрашивает вас, хотите ли вы принимать файлы cookie, и вы отказались. Чтобы принять файлы cookie с этого сайта, нажмите кнопку «Назад» и примите файлы cookie.
  • Ваш браузер не поддерживает файлы cookie. Если вы подозреваете это, попробуйте другой браузер.
  • Дата на вашем компьютере в прошлом. Если часы вашего компьютера показывают дату до 1 января 1970 г., браузер автоматически забудет файл cookie. Чтобы исправить это, установите правильное время и дату на своем компьютере.
  • Вы установили приложение, которое отслеживает или блокирует установку файлов cookie.Вы должны отключить приложение при входе в систему или проконсультироваться с системным администратором.

Почему этому сайту требуются файлы cookie?

Этот сайт использует файлы cookie для повышения производительности, запоминая, что вы вошли в систему, когда переходите со страницы на страницу. Чтобы предоставить доступ без файлов cookie потребует, чтобы сайт создавал новый сеанс для каждой посещаемой страницы, что замедляет работу системы до неприемлемого уровня.


Что сохраняется в файле cookie?

Этот сайт не хранит ничего, кроме автоматически сгенерированного идентификатора сеанса в cookie; никакая другая информация не фиксируется.

Как правило, в cookie-файлах может храниться только информация, которую вы предоставляете, или выбор, который вы делаете при посещении веб-сайта. Например, сайт не может определить ваше имя электронной почты, пока вы не введете его. Разрешение веб-сайту создавать файлы cookie не дает этому или любому другому сайту доступа к остальной части вашего компьютера, и только сайт, который создал файл cookie, может его прочитать.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *